Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Rio de Janeiro (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Rio de Janeiro (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Rio de Janeiro (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Rio de Janeiro (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
2,33% 69.644 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
2,11% 63.041 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
2,00% 59.803 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
1,87% 55.791 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
1,62% 48.232 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
1,56% 46.533 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
1,24% 36.892 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
1,21% 36.224 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
1,17% 35.024 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
1,13% 33.598 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
1,11% 33.061 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
1,02% 30.385 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,98% 29.160 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,97% 29.090 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,96% 28.651 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,92% 27.598 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,90% 26.726 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,88% 26.384 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,79% 23.685 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,77% 22.958 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,74% 22.014 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,73% 21.723 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,72% 21.631 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,67% 20.126 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,67% 20.057 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,66% 19.685 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,65% 19.388 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,65% 19.356 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
0,64% 19.174 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,63% 18.923 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,63% 18.754 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,63% 18.682 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,61% 18.189 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,59% 17.556 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,55% 16.456 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,55% 16.369 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,53% 15.937 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,51% 15.146 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,50% 15.078 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,49% 14.728 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,48% 14.314 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,46% 13.853 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,44% 13.111 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,43% 12.955 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,43% 12.908 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,43% 12.874 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,42% 12.690 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,42% 12.430 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,40% 11.948 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,38% 11.475 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,38% 11.346 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,36% 10.887 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,36% 10.783 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,36% 10.766 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,36% 10.653 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,35% 10.592 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,34% 10.244 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,34% 10.214 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,34% 10.209 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,33% 9.779 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,32% 9.640 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,31% 9.308 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,30% 9.022 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,30% 8.951 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,30% 8.921 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,29% 8.741 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,28% 8.424 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,28% 8.290 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,27% 8.194 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,27% 7.958 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,27% 7.918 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,26% 7.817 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,26% 7.758 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,26% 7.743 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,25% 7.438 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,24% 7.277 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,24% 7.262 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,24% 7.238 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,24% 7.119 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,24% 7.097 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,24% 7.030 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,23% 7.005 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,23% 6.928 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,23% 6.854 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,23% 6.757 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,22% 6.552 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,22% 6.547 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,22% 6.530 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,22% 6.422 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,21% 6.358 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,21% 6.314 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,21% 6.182 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,20% 6.066 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,20% 6.004 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,20% 5.970 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,20% 5.952 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,19% 5.659 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,19% 5.658 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,19% 5.624 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,19% 5.619 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,18% 5.497 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,18% 5.470 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,18% 5.442 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,18% 5.417 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,18% 5.382 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,18% 5.370 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,18% 5.283 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,18% 5.277 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,18% 5.248 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,17% 5.205 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,17% 5.165 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,17% 5.068 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,17% 5.054 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,16% 4.906 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,15% 4.590 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,15% 4.580 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,15% 4.565 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,15% 4.554 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,15% 4.400 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,15% 4.370 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,14% 4.314 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,14% 4.310 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,14% 4.299 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,14% 4.259 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,14% 4.224 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,14% 4.183 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,14% 4.181 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,14% 4.147 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,14% 4.125 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,13% 4.017 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,13% 3.973 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,13% 3.947 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,13% 3.850 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,13% 3.844 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,13% 3.842 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,13% 3.809 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,13% 3.771 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,12% 3.731 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,12% 3.706 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,12% 3.646 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,12% 3.543 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,12% 3.543 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,12% 3.541 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,12% 3.531 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,12% 3.497 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,11% 3.420 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,11% 3.414 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,11% 3.408 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,11% 3.383 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,11% 3.323 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,11% 3.292 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,11% 3.289 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,11% 3.246 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,11% 3.231 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,11% 3.205 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,11% 3.181 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,11% 3.165 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,10% 3.102 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,10% 3.094 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,10% 3.042 votos
Candidato Sergio Neguinho 36888

Sergio Neguinho

PTC
0,10% 2.987 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,10% 2.927 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,10% 2.892 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,10% 2.886 votos
Candidato Nido da Padaria 54444

Nido da Padaria

PPL
0,10% 2.886 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,10% 2.881 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,09% 2.827 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,09% 2.825 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,09% 2.820 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,09% 2.794 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,09% 2.760 votos
Candidato Macarrão do Quiosque 25135

Macarrão do Quiosque

DEM
0,09% 2.753 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,09% 2.695 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,09% 2.672 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,09% 2.616 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,09% 2.590 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,09% 2.572 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,09% 2.547 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,08% 2.532 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,08% 2.519 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,08% 2.472 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,08% 2.456 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,08% 2.456 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,08% 2.454 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,08% 2.420 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,08% 2.402 votos
Candidato Guiga 90347

Guiga

PROS
0,08% 2.390 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,08% 2.358 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,08% 2.356 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,08% 2.334 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,08% 2.331 votos
Candidato Andre  Petinha 35217

Andre Petinha

PMB
0,08% 2.328 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,08% 2.321 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,08% 2.310 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,08% 2.290 votos
Candidato Ray do Social 33777

Ray do Social

PMN
0,08% 2.273 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,08% 2.256 votos
Candidato Fernando Rei da Empada 25432

Fernando Rei da Empada

DEM
0,07% 2.197 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,07% 2.190 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,07% 2.166 votos
Candidato Miranda 28334

Miranda

PRTB
0,07% 2.161 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,07% 2.158 votos
Candidato Ari da Maré 33577

Ari da Maré

PMN
0,07% 2.149 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,07% 2.138 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,07% 2.130 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,07% 2.129 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,07% 2.107 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,07% 2.107 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,07% 2.100 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,07% 2.095 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,07% 2.092 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,07% 2.080 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,07% 2.079 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,07% 2.074 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,07% 2.072 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,07% 2.056 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,07% 2.039 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,07% 2.021 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,07% 2.002 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,07% 1.997 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,07% 1.996 votos
Candidato Paulinho do Aviario 90381

Paulinho do Aviario

PROS
0,07% 1.987 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,07% 1.979 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,07% 1.977 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,07% 1.977 votos
Candidato Waguinho 35384

Waguinho

PMB
0,07% 1.962 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,07% 1.960 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,07% 1.958 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,07% 1.956 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,07% 1.948 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,07% 1.943 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,06% 1.939 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,06% 1.919 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,06% 1.910 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,06% 1.900 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,06% 1.895 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,06% 1.883 votos
Candidato Cristiano Vieira 27665

Cristiano Vieira

DC
0,06% 1.879 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,06% 1.874 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,06% 1.865 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,06% 1.841 votos
Candidato Renato Junior 31421

Renato Junior

PHS
0,06% 1.841 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,06% 1.831 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,06% 1.818 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,06% 1.809 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,06% 1.806 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,06% 1.799 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,06% 1.797 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,06% 1.795 votos
Candidato Mario do Conselho 28108

Mario do Conselho

PRTB
0,06% 1.791 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,06% 1.766 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,06% 1.761 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,06% 1.760 votos
Candidato Rafael Lopes 27636

Rafael Lopes

DC
0,06% 1.756 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,06% 1.756 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,06% 1.744 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,06% 1.733 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,06% 1.727 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,06% 1.727 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,06% 1.721 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,06% 1.719 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,06% 1.709 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,06% 1.706 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,06% 1.700 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,06% 1.699 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,06% 1.690 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,06% 1.658 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,05% 1.631 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,05% 1.626 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,05% 1.602 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,05% 1.600 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,05% 1.599 votos
Candidato Kaká da Penha 28678

Kaká da Penha

PRTB
0,05% 1.582 votos
Candidato Keytetra 70177

Keytetra

AVANTE
0,05% 1.580 votos
Candidato Alibaba Magarça 44838

Alibaba Magarça

PRP
0,05% 1.573 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,05% 1.569 votos
Candidato Marcus Cid 20320

Marcus Cid

PSC
0,05% 1.564 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,05% 1.562 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,05% 1.562 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,05% 1.558 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,05% 1.554 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,05% 1.546 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,05% 1.540 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,05% 1.525 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,05% 1.517 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,05% 1.509 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,05% 1.485 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,05% 1.477 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,05% 1.476 votos
Candidato Jogador Flávio Deinha 15101

Jogador Flávio Deinha

MDB
0,05% 1.471 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,05% 1.466 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,05% 1.462 votos
Candidato Raphael Leandro 10198

Raphael Leandro

PRB
0,05% 1.462 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,05% 1.448 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,05% 1.444 votos
Candidato Alexandre Kaio 77773

Alexandre Kaio

SOLIDARIEDADE
0,05% 1.441 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,05% 1.436 votos
Candidato Glaucio Tiberio 35351

Glaucio Tiberio

PMB
0,05% 1.432 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,05% 1.429 votos
Candidato Evandro Machado 90002

Evandro Machado

PROS
0,05% 1.426 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,05% 1.425 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,05% 1.414 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,05% 1.412 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,05% 1.409 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,05% 1.407 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,05% 1.382 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,05% 1.381 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,05% 1.372 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,05% 1.368 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,05% 1.365 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,05% 1.364 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,05% 1.360 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,05% 1.360 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,05% 1.357 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,05% 1.350 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,05% 1.348 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,04% 1.343 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,04% 1.342 votos
Candidato Mario Gabiru 35711

Mario Gabiru

PMB
0,04% 1.333 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,04% 1.324 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,04% 1.308 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,04% 1.300 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,04% 1.298 votos
Candidato Regis Canellas 44004

Regis Canellas

PRP
0,04% 1.282 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,04% 1.277 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,04% 1.271 votos
Candidato Zezinho da Saúde 44336

Zezinho da Saúde

PRP
0,04% 1.266 votos
Candidato Eurico 35778

Eurico

PMB
0,04% 1.263 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,04% 1.261 votos
Candidato Bruno Topete 90888

Bruno Topete

PROS
0,04% 1.260 votos
Candidato Tia Zezé 27222

Tia Zezé

DC
0,04% 1.256 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,04% 1.255 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,04% 1.241 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,04% 1.238 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,04% 1.238 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,04% 1.232 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,04% 1.230 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,04% 1.220 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,04% 1.219 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,04% 1.219 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,04% 1.216 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,04% 1.209 votos
Candidato Ronald Pennaforte 51017

Ronald Pennaforte

PATRI
0,04% 1.209 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,04% 1.207 votos
Candidato Ze Bolinho 36010

Ze Bolinho

PTC
0,04% 1.200 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,04% 1.195 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,04% 1.195 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,04% 1.191 votos
Candidato Thiago Marola 70023

Thiago Marola

AVANTE
0,04% 1.186 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,04% 1.184 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,04% 1.181 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,04% 1.173 votos
Candidato Laprovita 55011

Laprovita

PSD
0,04% 1.151 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,04% 1.151 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,04% 1.151 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,04% 1.150 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,04% 1.150 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,04% 1.139 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,04% 1.138 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,04% 1.133 votos
Candidato Apolinario 15381

Apolinario

MDB
0,04% 1.130 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,04% 1.118 votos
Candidato Marcos Ferreira 20232

Marcos Ferreira

PSC
0,04% 1.114 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,04% 1.108 votos
Candidato Gedeon da Academia 19119

Gedeon da Academia

PODE
0,04% 1.104 votos
Candidato Tunico O Amigo do Povo 70051

Tunico O Amigo do Povo

AVANTE
0,04% 1.097 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,04% 1.088 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,04% 1.081 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,04% 1.075 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,04% 1.073 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,04% 1.065 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,04% 1.063 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,04% 1.057 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,04% 1.056 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,04% 1.049 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,04% 1.047 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,03% 1.042 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,03% 1.036 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,03% 1.032 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,03% 1.028 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,03% 1.024 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,03% 1.024 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,03% 1.024 votos
Candidato Miguel Pqd 31620

Miguel Pqd

PHS
0,03% 1.024 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,03% 1.022 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,03% 1.020 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,03% 1.014 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,03% 1.011 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,03% 1.011 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,03% 1.009 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,03% 1.004 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,03% 999 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,03% 993 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,03% 988 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,03% 980 votos
Candidato Marquinho da Saúde 28167

Marquinho da Saúde

PRTB
0,03% 979 votos
Candidato Carlos Gás 70888

Carlos Gás

AVANTE
0,03% 972 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,03% 968 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,03% 964 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,03% 964 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,03% 963 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,03% 962 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,03% 959 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,03% 956 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,03% 951 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,03% 943 votos
Candidato Tânia Guedes 15111

Tânia Guedes

MDB
0,03% 941 votos
Candidato William Carpete 28007

William Carpete

PRTB
0,03% 939 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,03% 929 votos
Candidato Márcio do Gás 51048

Márcio do Gás

PATRI
0,03% 925 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,03% 920 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,03% 918 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,03% 914 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,03% 914 votos
Candidato Adriano Colormak 36051

Adriano Colormak

PTC
0,03% 913 votos
Candidato Alex da Ótica 51101

Alex da Ótica

PATRI
0,03% 913 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,03% 912 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,03% 909 votos
Candidato Zé Cabeça 31488

Zé Cabeça

PHS
0,03% 908 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,03% 898 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,03% 897 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,03% 893 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,03% 891 votos
Candidato Major Matias 33633

Major Matias

PMN
0,03% 886 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,03% 885 votos
Candidato Leo Formiga 70250

Leo Formiga

AVANTE
0,03% 883 votos
Candidato Gustavo Pereira 25342

Gustavo Pereira

DEM
0,03% 882 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,03% 882 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,03% 881 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,03% 879 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,03% 879 votos
Candidato Leticia Pires do Megafone 90177

Leticia Pires do Megafone

PROS
0,03% 878 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,03% 877 votos
Candidato Dr. Cilas de Macedo 25257

Dr. Cilas de Macedo

DEM
0,03% 877 votos
Candidato Evancler dos Santos 51333

Evancler dos Santos

PATRI
0,03% 877 votos
Candidato Nem do Lava Jato 10121

Nem do Lava Jato

PRB
0,03% 876 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,03% 874 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,03% 869 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,03% 860 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,03% 853 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,03% 849 votos
Candidato Salathiel Salada 20322

Salathiel Salada

PSC
0,03% 847 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,03% 838 votos
Candidato Claudinei Poeta 55026

Claudinei Poeta

PSD
0,03% 831 votos
Candidato Leo Correia 90784

Leo Correia

PROS
0,03% 824 votos
Candidato Serginho 12394

Serginho

PDT
0,03% 824 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,03% 818 votos
Candidato Paulinho Soró 28322

Paulinho Soró

PRTB
0,03% 815 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,03% 815 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,03% 813 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,03% 813 votos
Candidato Zé Henrique 51226

Zé Henrique

PATRI
0,03% 809 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,03% 806 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,03% 803 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,03% 802 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,03% 802 votos
Candidato Claudinha Cdd 36444

Claudinha Cdd

PTC
0,03% 800 votos
Candidato J. Fernandes 70122

J. Fernandes

AVANTE
0,03% 797 votos
Candidato Tia Jo 90247

Tia Jo

PROS
0,03% 792 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,03% 786 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,03% 782 votos
Candidato Jorge Colins 13232

Jorge Colins

PT
0,03% 780 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,03% 779 votos
Candidato Soninha Toda Pura 70969

Soninha Toda Pura

AVANTE
0,03% 776 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,03% 776 votos
Candidato Chiquinho Mestre Sala 35010

Chiquinho Mestre Sala

PMB
0,03% 773 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,03% 772 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,03% 771 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,03% 771 votos
Candidato Vera das Favelas 35777

Vera das Favelas

PMB
0,03% 769 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,03% 767 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,03% 767 votos
Candidato Dário Miranda 20560

Dário Miranda

PSC
0,03% 766 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,03% 766 votos
Candidato Sergio do Social 12010

Sergio do Social

PDT
0,03% 765 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,03% 763 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,03% 762 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,03% 760 votos
Candidato Professor Lourival Bonifácio 35277

Professor Lourival Bonifácio

PMB
0,03% 759 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,03% 754 votos
Candidato Silvia Mangaravite 30060

Silvia Mangaravite

NOVO
0,03% 753 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,03% 751 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,03% 750 votos
Candidato Joca da Quitanda 70277

Joca da Quitanda

AVANTE
0,03% 750 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,02% 743 votos
Candidato Sérgio Rouco

Sérgio Rouco "pit"

PRB
0,02% 743 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,02% 742 votos
Candidato Manoel Teixeira 44166

Manoel Teixeira

PRP
0,02% 740 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,02% 739 votos
Candidato Jairo Pqd 25855

Jairo Pqd

DEM
0,02% 739 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,02% 732 votos
Candidato Jorge Braga 20288

Jorge Braga

PSC
0,02% 731 votos
Candidato Prof. Maravalho 70325

Prof. Maravalho

AVANTE
0,02% 731 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,02% 726 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,02% 725 votos
Candidato Sandra Santoro 30066

Sandra Santoro

NOVO
0,02% 725 votos
Candidato Uiliam Gonçalves 70209

Uiliam Gonçalves

AVANTE
0,02% 725 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,02% 721 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,02% 717 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,02% 717 votos
Candidato João Alberto

João Alberto "pocoto"

PATRI
0,02% 717 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,02% 715 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,02% 713 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,02% 711 votos
Candidato Marcelo Bebel 33032

Marcelo Bebel

PMN
0,02% 710 votos
Candidato Tia Val 35620

Tia Val

PMB
0,02% 707 votos
Candidato Oibe Costa 35999

Oibe Costa

PMB
0,02% 706 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,02% 706 votos
Candidato Tiago Oliveira 14017

Tiago Oliveira

PTB
0,02% 706 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,02% 705 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,02% 702 votos
Candidato Laerte Freitas 35599

Laerte Freitas

PMB
0,02% 700 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,02% 699 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,02% 697 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,02% 697 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,02% 691 votos
Candidato Reynaldo Paes 70777

Reynaldo Paes

AVANTE
0,02% 691 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,02% 690 votos
Candidato Ivan Monteiro 40394

Ivan Monteiro

PSB
0,02% 690 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,02% 682 votos
Candidato Wermeson 44410

Wermeson

PRP
0,02% 681 votos
Candidato Coronel Junior 35307

Coronel Junior

PMB
0,02% 680 votos
Candidato Professor Alberto Luiz Beto 36185

Professor Alberto Luiz Beto

PTC
0,02% 679 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,02% 676 votos
Candidato Jorge Azevedo 25199

Jorge Azevedo

DEM
0,02% 676 votos
Candidato Sila Meneses 19152

Sila Meneses

PODE
0,02% 674 votos
Candidato Daniel de Oliveira 10350

Daniel de Oliveira

PRB
0,02% 673 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,02% 671 votos
Candidato Fernanda Domingos 28018

Fernanda Domingos

PRTB
0,02% 670 votos
Candidato Anderson Andrade 44770

Anderson Andrade

PRP
0,02% 669 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,02% 664 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,02% 663 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,02% 663 votos
Candidato Marquinhos da Ótica 25655

Marquinhos da Ótica

DEM
0,02% 663 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,02% 659 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,02% 658 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,02% 658 votos
Candidato Cristian Ferreira 20567

Cristian Ferreira

PSC
0,02% 656 votos
Candidato Ary Jorge 33335

Ary Jorge

PMN
0,02% 651 votos
Candidato Marcio Chaveiro 12001

Marcio Chaveiro

PDT
0,02% 648 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,02% 646 votos
Candidato Sebastião do Carro de Som 28001

Sebastião do Carro de Som

PRTB
0,02% 645 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,02% 642 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,02% 640 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,02% 640 votos
Candidato Leonardo Lopes 54777

Leonardo Lopes

PPL
0,02% 639 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,02% 636 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,02% 632 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,02% 632 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,02% 628 votos
Candidato Fatima Arantes 70515

Fatima Arantes

AVANTE
0,02% 627 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,02% 627 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,02% 627 votos
Candidato Vera Nascimento 55586

Vera Nascimento

PSD
0,02% 624 votos
Candidato Mano Kacau 70002

Mano Kacau

AVANTE
0,02% 622 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,02% 622 votos
Candidato Thelma Rocha 20016

Thelma Rocha

PSC
0,02% 621 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,02% 620 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,02% 618 votos
Candidato Renato Santos 10021

Renato Santos

PRB
0,02% 615 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,02% 607 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,02% 604 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,02% 602 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,02% 602 votos
Candidato Valmir Gatto 22254

Valmir Gatto

PR
0,02% 602 votos
Candidato Flavio Vidinha 70005

Flavio Vidinha

AVANTE
0,02% 601 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,02% 601 votos
Candidato Sergio Amorim 36800

Sergio Amorim

PTC
0,02% 599 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,02% 597 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,02% 596 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,02% 596 votos
Candidato Verônica Oliveira 14321

Verônica Oliveira

PTB
0,02% 594 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,02% 591 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,02% 589 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,02% 589 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,02% 586 votos
Candidato Richardson Rocha 25035

Richardson Rocha

DEM
0,02% 580 votos
Candidato Iêda Nogueira 35789

Iêda Nogueira

PMB
0,02% 579 votos
Candidato Marcelo Andrade 51365

Marcelo Andrade

PATRI
0,02% 579 votos
Candidato Leo Js 65557

Leo Js

PC do B
0,02% 578 votos
Candidato Ze  Mauro 36136

Ze Mauro

PTC
0,02% 576 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,02% 572 votos
Candidato Fernando Ermiro 35262

Fernando Ermiro

PMB
0,02% 572 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,02% 571 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,02% 571 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,02% 569 votos
Candidato Professor Ribeirinho 11567

Professor Ribeirinho

PP
0,02% 568 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,02% 567 votos
Candidato Professor Ricardo Ferreira 65651

Professor Ricardo Ferreira

PC do B
0,02% 566 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,02% 565 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,02% 565 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,02% 562 votos
Candidato Lica da Maré 14355

Lica da Maré

PTB
0,02% 562 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,02% 560 votos
Candidato Alemão 90800

Alemão

PROS
0,02% 552 votos
Candidato Pedro Cavalcante 12712

Pedro Cavalcante

PDT
0,02% 552 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,02% 548 votos
Candidato Professora Adele Cardoso 40006

Professora Adele Cardoso

PSB
0,02% 548 votos
Candidato Leleco 70223

Leleco

AVANTE
0,02% 542 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,02% 541 votos
Candidato Ricarte Barros 14001

Ricarte Barros

PTB
0,02% 540 votos
Candidato Jonas da Reciclagem 77027

Jonas da Reciclagem

SOLIDARIEDADE
0,02% 536 votos
Candidato Luiz Claudio Gm 70727

Luiz Claudio Gm

AVANTE
0,02% 532 votos
Candidato Marisa Livramento 14149

Marisa Livramento

PTB
0,02% 531 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,02% 529 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,02% 529 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,02% 526 votos
Candidato Igor Pereira 25052

Igor Pereira

DEM
0,02% 526 votos
Candidato Sérgio Trem 25110

Sérgio Trem

DEM
0,02% 526 votos
Candidato Fabiana Penteado 44020

Fabiana Penteado

PRP
0,02% 525 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,02% 523 votos
Candidato Luiz Carlos Gato 90222

Luiz Carlos Gato

PROS
0,02% 522 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,02% 520 votos
Candidato Luiz Ludo 19526

Luiz Ludo

PODE
0,02% 518 votos
Candidato Miro Mirox 10661

Miro Mirox

PRB
0,02% 514 votos
Candidato Professor Israel 36678

Professor Israel

PTC
0,02% 513 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,02% 512 votos
Candidato Leandro Felix d'ponta 27101

Leandro Felix d'ponta

DC
0,02% 512 votos
Candidato Tininha 25166

Tininha

DEM
0,02% 512 votos
Candidato Coronel Pedro Silva 51337

Coronel Pedro Silva

PATRI
0,02% 508 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,02% 508 votos
Candidato Eduardo Oliveira 28088

Eduardo Oliveira

PRTB
0,02% 507 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,02% 507 votos
Candidato Jorge Pelé 27010

Jorge Pelé

DC
0,02% 501 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,02% 500 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,02% 500 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,02% 499 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,02% 498 votos
Candidato Carlos Marinho 40333

Carlos Marinho

PSB
0,02% 494 votos
Candidato Fátima da Uruguaiana 14557

Fátima da Uruguaiana

PTB
0,02% 494 votos
Candidato Braz Silva 19545

Braz Silva

PODE
0,02% 492 votos
Candidato Marcos Ladeira 12003

Marcos Ladeira

PDT
0,02% 491 votos
Candidato Morena do Açaí 55923

Morena do Açaí

PSD
0,02% 491 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,02% 490 votos
Candidato Mario Porto 40077

Mario Porto

PSB
0,02% 489 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,02% 488 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,02% 488 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,02% 488 votos
Candidato Paulo François 19243

Paulo François

PODE
0,02% 488 votos
Candidato Silas O Homem Que Nao Vacila 10031

Silas O Homem Que Nao Vacila

PRB
0,02% 488 votos
Candidato Thiago de Paula 31131

Thiago de Paula

PHS
0,02% 482 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,02% 479 votos
Candidato Osvaldina da Telerj 55121

Osvaldina da Telerj

PSD
0,02% 478 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,02% 477 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,02% 476 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,02% 475 votos
Candidato Jorge Carvalho 44015

Jorge Carvalho

PRP
0,02% 472 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,02% 470 votos
Candidato Marcelo Sa 90130

Marcelo Sa

PROS
0,02% 469 votos
Candidato Chiquinho da Ilha 43300

Chiquinho da Ilha

PV
0,02% 468 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,02% 468 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,02% 467 votos
Candidato Regina Helena 33121

Regina Helena

PMN
0,02% 466 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,02% 466 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,02% 465 votos
Candidato Leandro Barros 19838

Leandro Barros

PODE
0,02% 465 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,02% 465 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,02% 465 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,02% 464 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,02% 463 votos
Candidato Paulo Cebola 31797

Paulo Cebola

PHS
0,02% 462 votos
Candidato Indio Muaythai 50277

Indio Muaythai

PSOL
0,02% 461 votos
Candidato Rosinha Dias 36672

Rosinha Dias

PTC
0,02% 461 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,02% 459 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,02% 458 votos
Candidato Lidi Nogueira 51332

Lidi Nogueira

PATRI
0,02% 458 votos
Candidato Jair Cerqueira 14888

Jair Cerqueira

PTB
0,02% 457 votos
Candidato Samuel Braun 40111

Samuel Braun

PSB
0,02% 457 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,02% 455 votos
Candidato Casado do Povo 18394

Casado do Povo

REDE
0,02% 454 votos
Candidato Tânia da Leopoldina 14222

Tânia da Leopoldina

PTB
0,02% 454 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,02% 453 votos
Candidato Jorginho de Quintino 40023

Jorginho de Quintino

PSB
0,02% 453 votos
Candidato Pedro Feitosa 51050

Pedro Feitosa

PATRI
0,02% 452 votos
Candidato Fábio Mendes 15001

Fábio Mendes

MDB
0,02% 451 votos
Candidato Matteo Katireia 17264

Matteo Katireia

PSL
0,02% 451 votos
Candidato Romário Roma Enfermeiro 14231

Romário Roma Enfermeiro

PTB
0,02% 451 votos
Candidato Gilmar Henrique 10500

Gilmar Henrique

PRB
0,02% 450 votos
Candidato Daniel Marques 33444

Daniel Marques

PMN
0,02% 448 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,01% 446 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,01% 446 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,01% 445 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,01% 445 votos
Candidato Elaine Fernandes 14331

Elaine Fernandes

PTB
0,01% 442 votos
Candidato Fabio Luiz Pinto 70321

Fabio Luiz Pinto

AVANTE
0,01% 441 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,01% 441 votos
Candidato Liesbeth Nunes 12999

Liesbeth Nunes

PDT
0,01% 440 votos
Candidato Jonas Ferreira 31113

Jonas Ferreira

PHS
0,01% 439 votos
Candidato Messias Garoto Bom Bom 36168

Messias Garoto Bom Bom

PTC
0,01% 438 votos
Candidato Tia Andreia 31033

Tia Andreia

PHS
0,01% 438 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,01% 436 votos
Candidato Wanderli Santos 43663

Wanderli Santos

PV
0,01% 436 votos
Candidato Bruninho Andrade 13394

Bruninho Andrade

PT
0,01% 435 votos
Candidato Ivan Michel 19769

Ivan Michel

PODE
0,01% 435 votos
Candidato Jaime Tijuca 27272

Jaime Tijuca

DC
0,01% 435 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,01% 434 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,01% 434 votos
Candidato Erica Collares 43234

Erica Collares

PV
0,01% 433 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,01% 433 votos
Candidato Gomes Jubileu 10110

Gomes Jubileu

PRB
0,01% 433 votos
Candidato Marcelo Barros 14535

Marcelo Barros

PTB
0,01% 433 votos
Candidato Leonardo Abrantes 20341

Leonardo Abrantes

PSC
0,01% 432 votos
Candidato Vilardo Monteiro 70318

Vilardo Monteiro

AVANTE
0,01% 432 votos
Candidato Wania Franco 35045

Wania Franco

PMB
0,01% 431 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,01% 430 votos
Candidato Carlena Gomes 10655

Carlena Gomes

PRB
0,01% 429 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,01% 429 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,01% 428 votos
Candidato Lola da Paz 31176

Lola da Paz

PHS
0,01% 428 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,01% 427 votos
Candidato Clara do Rocha 40955

Clara do Rocha

PSB
0,01% 425 votos
Candidato Carlos Jesus 20008

Carlos Jesus

PSC
0,01% 423 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,01% 422 votos
Candidato Waleska Santana 22002

Waleska Santana

PR
0,01% 421 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,01% 420 votos
Candidato Julio César 13010

Julio César

PT
0,01% 420 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,01% 420 votos
Candidato Chiquinho de Paciencia 31110

Chiquinho de Paciencia

PHS
0,01% 419 votos
Candidato Dra. Xavier de Brito 12193

Dra. Xavier de Brito

PDT
0,01% 419 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,01% 418 votos
Candidato Sandra Santos 35170

Sandra Santos

PMB
0,01% 418 votos
Candidato Lula Eletricista 33265

Lula Eletricista

PMN
0,01% 416 votos
Candidato Jandir 55136

Jandir

PSD
0,01% 414 votos
Candidato Roseli Ferreira 31003

Roseli Ferreira

PHS
0,01% 413 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,01% 412 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,01% 412 votos
Candidato Leila - Assistente Social 10300

Leila - Assistente Social

PRB
0,01% 412 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,01% 412 votos
Candidato Marcos Força Brasil 20786

Marcos Força Brasil

PSC
0,01% 412 votos
Candidato Simone 36723

Simone

PTC
0,01% 412 votos
Candidato Fernando Julio 31363

Fernando Julio

PHS
0,01% 411 votos
Candidato Jobeleza 90080

Jobeleza

PROS
0,01% 409 votos
Candidato Paulo Masset 77555

Paulo Masset

SOLIDARIEDADE
0,01% 409 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,01% 408 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,01% 408 votos
Candidato Tuninho 44136

Tuninho

PRP
0,01% 408 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,01% 408 votos
Candidato Toby 70555

Toby

AVANTE
0,01% 407 votos
Candidato Seu Jorge Vieira 19721

Seu Jorge Vieira

PODE
0,01% 406 votos
Candidato Barbosa 33856

Barbosa

PMN
0,01% 405 votos
Candidato Cici de Santissimo 51500

Cici de Santissimo

PATRI
0,01% 405 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,01% 405 votos
Candidato Su Careca 12914

Su Careca

PDT
0,01% 405 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,01% 404 votos
Candidato Francisco da Silva 43226

Francisco da Silva

PV
0,01% 397 votos
Candidato Pedro Paulo Ferroviário 65567

Pedro Paulo Ferroviário

PC do B
0,01% 397 votos
Candidato Wellington Goulart 90061

Wellington Goulart

PROS
0,01% 396 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,01% 395 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,01% 395 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,01% 395 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 395 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,01% 394 votos
Candidato Kleber Ferreira 70234

Kleber Ferreira

AVANTE
0,01% 393 votos
Candidato Benjamin Bereco 35100

Benjamin Bereco

PMB
0,01% 392 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,01% 392 votos
Candidato Andre Luiz Araujo 11666

Andre Luiz Araujo

PP
0,01% 391 votos
Candidato André Martins 20798

André Martins

PSC
0,01% 390 votos
Candidato Luiz Moura 45551

Luiz Moura

PSDB
0,01% 390 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,01% 389 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,01% 388 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,01% 388 votos
Candidato Elaine Ferreira 18689

Elaine Ferreira

REDE
0,01% 387 votos
Candidato Amanda Cesário 45227

Amanda Cesário

PSDB
0,01% 386 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,01% 386 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,01% 386 votos
Candidato Tio Bira da Zona Oeste 70741

Tio Bira da Zona Oeste

AVANTE
0,01% 386 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,01% 385 votos
Candidato Deco Wanderly 45325

Deco Wanderly

PSDB
0,01% 384 votos
Candidato Pastor Lord 33334

Pastor Lord

PMN
0,01% 383 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,01% 383 votos
Candidato Selma Silva 55188

Selma Silva

PSD
0,01% 383 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,01% 381 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,01% 381 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,01% 381 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,01% 379 votos
Candidato Elias Rolo Compressor 31140

Elias Rolo Compressor

PHS
0,01% 379 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,01% 379 votos
Candidato Dr. Jones 70703

Dr. Jones

AVANTE
0,01% 378 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 377 votos
Candidato Alexandre Medeiros 10122

Alexandre Medeiros

PRB
0,01% 376 votos
Candidato Jeremias 35016

Jeremias

PMB
0,01% 376 votos
Candidato Jessé Junior 31214

Jessé Junior

PHS
0,01% 375 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,01% 375 votos
Candidato Professor Joel Costa 23225

Professor Joel Costa

PPS
0,01% 375 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,01% 374 votos
Candidato Rogerio Fernandes 51778

Rogerio Fernandes

PATRI
0,01% 374 votos
Candidato Carlos Otávio Franciscano 33233

Carlos Otávio Franciscano

PMN
0,01% 373 votos
Candidato Eliel Carteiro 44953

Eliel Carteiro

PRP
0,01% 372 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,01% 372 votos
Candidato Julio Negão 11545

Julio Negão

PP
0,01% 371 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,01% 370 votos
Candidato Prof. Saraiva 40840

Prof. Saraiva

PSB
0,01% 368 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,01% 367 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,01% 366 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,01% 364 votos
Candidato Luiz Filipe Barbosa 45245

Luiz Filipe Barbosa

PSDB
0,01% 362 votos
Candidato Andinho Dj 45288

Andinho Dj

PSDB
0,01% 359 votos
Candidato Claudio e Lana 35313

Claudio e Lana

PMB
0,01% 359 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,01% 359 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,01% 358 votos
Candidato Bob do Gás 10666

Bob do Gás

PRB
0,01% 358 votos
Candidato Felipão Werneck 44577

Felipão Werneck

PRP
0,01% 358 votos
Candidato Monique Almeida 25318

Monique Almeida

DEM
0,01% 358 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,01% 357 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,01% 357 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,01% 356 votos
Candidato Claudio O Reporter 22221

Claudio O Reporter

PR
0,01% 354 votos
Candidato Simone Soares 45175

Simone Soares

PSDB
0,01% 354 votos
Candidato Ivana Paranhos 55002

Ivana Paranhos

PSD
0,01% 353 votos
Candidato Marcone da Kombi 44667

Marcone da Kombi

PRP
0,01% 353 votos
Candidato Paulo Melgaco 12750

Paulo Melgaco

PDT
0,01% 352 votos
Candidato Luiz Marins 36044

Luiz Marins

PTC
0,01% 351 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,01% 349 votos
Candidato Daniela Freitas 35015

Daniela Freitas

PMB
0,01% 349 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,01% 349 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,01% 349 votos
Candidato Raquel Souza 20444

Raquel Souza

PSC
0,01% 349 votos
Candidato Jatobá 28234

Jatobá

PRTB
0,01% 348 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,01% 347 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,01% 346 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,01% 346 votos
Candidato Adilson Carlindo 36377

Adilson Carlindo

PTC
0,01% 344 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,01% 344 votos
Candidato Neila Barsand 12774

Neila Barsand

PDT
0,01% 343 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,01% 343 votos
Candidato Claudio Matias 55131

Claudio Matias

PSD
0,01% 342 votos
Candidato Edson Pantera Negra 11355

Edson Pantera Negra

PP
0,01% 342 votos
Candidato Sandra Social 55221

Sandra Social

PSD
0,01% 342 votos
Candidato Amaro Madureira 55224

Amaro Madureira

PSD
0,01% 341 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,01% 341 votos
Candidato Profª Cleide Vilela 35049

Profª Cleide Vilela

PMB
0,01% 341 votos
Candidato Sergio Elvis 33033

Sergio Elvis

PMN
0,01% 341 votos
Candidato Anderson Vascurado 45445

Anderson Vascurado

PSDB
0,01% 340 votos
Candidato Carlos Melo 20070

Carlos Melo

PSC
0,01% 339 votos
Candidato Jorge L.costa 36669

Jorge L.costa

PTC
0,01% 337 votos
Candidato Valdeci Martins 43100

Valdeci Martins

PV
0,01% 337 votos
Candidato Carlos Flor 25565

Carlos Flor

DEM
0,01% 336 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,01% 335 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,01% 335 votos
Candidato Júlio Macaé 51225

Júlio Macaé

PATRI
0,01% 335 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,01% 334 votos
Candidato Edu Goldenberg 65890

Edu Goldenberg

PC do B
0,01% 333 votos
Candidato Patricia Honorato 54335

Patricia Honorato

PPL
0,01% 332 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,01% 331 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,01% 331 votos
Candidato Tia Lena 19003

Tia Lena

PODE
0,01% 331 votos
Candidato Vera Flores 11711

Vera Flores

PP
0,01% 331 votos
Candidato Renata O'donnell 28027

Renata O'donnell

PRTB
0,01% 330 votos
Candidato Soraya Elias 11333

Soraya Elias

PP
0,01% 330 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,01% 329 votos
Candidato Professor Publio 70666

Professor Publio

AVANTE
0,01% 329 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,01% 328 votos
Candidato Dr. Sérgio 20520

Dr. Sérgio

PSC
0,01% 326 votos
Candidato Aleesandro 31021

Aleesandro

PHS
0,01% 324 votos
Candidato Baixinho de Santa Cruz 20004

Baixinho de Santa Cruz

PSC
0,01% 324 votos
Candidato Enfermeiro Ricardo 70011

Enfermeiro Ricardo

AVANTE
0,01% 324 votos
Candidato Marcia do Salao 19811

Marcia do Salao

PODE
0,01% 324 votos
Candidato Paulo Paixão 19853

Paulo Paixão

PODE
0,01% 322 votos
Candidato Victor Aguiar 36433

Victor Aguiar

PTC
0,01% 322 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 321 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,01% 321 votos
Candidato Marcos Zamenhof 50362

Marcos Zamenhof

PSOL
0,01% 320 votos
Candidato Maria Santos 25002

Maria Santos

DEM
0,01% 320 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,01% 320 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 319 votos
Candidato Ivanaldo Oliveira 10520

Ivanaldo Oliveira

PRB
0,01% 318 votos
Candidato Marquinho Popeye 28908

Marquinho Popeye

PRTB
0,01% 318 votos
Candidato Sargento Antonio Carlos 36067

Sargento Antonio Carlos

PTC
0,01% 318 votos
Candidato Kelly Mattos 20019

Kelly Mattos

PSC
0,01% 316 votos
Candidato Dr. Leonardo Aragão 28008

Dr. Leonardo Aragão

PRTB
0,01% 315 votos
Candidato Rosangela Capelly 15021

Rosangela Capelly

MDB
0,01% 315 votos
Candidato Emanoel de Jesus Silva 10064

Emanoel de Jesus Silva

PRB
0,01% 314 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,01% 314 votos
Candidato Victorino 19325

Victorino

PODE
0,01% 314 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,01% 313 votos
Candidato Prof Sergio Correa 25720

Prof Sergio Correa

DEM
0,01% 312 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,01% 310 votos
Candidato Carlos Alberto Junior 44018

Carlos Alberto Junior

PRP
0,01% 310 votos
Candidato Cristiano Mello 40974

Cristiano Mello

PSB
0,01% 309 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,01% 309 votos
Candidato Henrique Adir 28238

Henrique Adir

PRTB
0,01% 306 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,01% 306 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,01% 306 votos
Candidato Marcio Luiz 31651

Marcio Luiz

PHS
0,01% 306 votos
Candidato Sergio Magalhães 43643

Sergio Magalhães

PV
0,01% 306 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,01% 304 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,01% 303 votos
Candidato Tito 33888

Tito

PMN
0,01% 303 votos
Candidato Wallace Cruz 19011

Wallace Cruz

PODE
0,01% 302 votos
Candidato Mafia Moura 22255

Mafia Moura

PR
0,01% 301 votos
Candidato Elson Costa 77004

Elson Costa

SOLIDARIEDADE
0,01% 299 votos
Candidato Alessandro O Prefeitinho 55151

Alessandro O Prefeitinho

PSD
0,01% 298 votos
Candidato Jesus 40133

Jesus

PSB
0,01% 298 votos
Candidato Livian Merlino 10200

Livian Merlino

PRB
0,01% 298 votos
Candidato Petrônio 19247

Petrônio

PODE
0,01% 297 votos
Candidato Renato de Sousa 40005

Renato de Sousa

PSB
0,01% 297 votos
Candidato Xaolin da Rocinha 50133

Xaolin da Rocinha

PSOL
0,01% 297 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,01% 295 votos
Candidato Lipe Moreira 90236

Lipe Moreira

PROS
0,01% 295 votos
Candidato Quesada 12334

Quesada

PDT
0,01% 294 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,01% 293 votos
Candidato Dudu Barbosa 15150

Dudu Barbosa

MDB
0,01% 292 votos
Candidato Binho Favela 43646

Binho Favela

PV
0,01% 291 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,01% 291 votos
Candidato Vivian Costa / Vivian Soares 44999

Vivian Costa / Vivian Soares

PRP
0,01% 291 votos
Candidato Lucas Silva 45232

Lucas Silva

PSDB
0,01% 290 votos
Candidato Felipe Flausino 10113

Felipe Flausino

PRB
0,01% 289 votos
Candidato Pedrinho Só Vitória 15321

Pedrinho Só Vitória

MDB
0,01% 289 votos
Candidato David Belem 27004

David Belem

DC
0,01% 288 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 288 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,01% 287 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,01% 287 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,01% 287 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,01% 286 votos
Candidato Adriano Augusto 70027

Adriano Augusto

AVANTE
0,01% 285 votos
Candidato Fred Kalache 45044

Fred Kalache

PSDB
0,01% 285 votos
Candidato Julio Cronemberger 27228

Julio Cronemberger

DC
0,01% 285 votos
Candidato Quininha da Central 33523

Quininha da Central

PMN
0,01% 285 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,01% 284 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,01% 283 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,01% 282 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,01% 282 votos
Candidato Júnior do Karatê 10321

Júnior do Karatê

PRB
0,01% 282 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,01% 281 votos
Candidato Léo da Feirinha 51112

Léo da Feirinha

PATRI
0,01% 279 votos
Candidato Maurilio 18789

Maurilio

REDE
0,01% 279 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 279 votos
Candidato Valner Dodô 51008

Valner Dodô

PATRI
0,01% 279 votos
Candidato Cris Rodrigues 70151

Cris Rodrigues

AVANTE
0,01% 278 votos
Candidato Gb da Moto e do Surf 43777

Gb da Moto e do Surf

PV
0,01% 277 votos
Candidato Marcelão 70926

Marcelão

AVANTE
0,01% 277 votos
Candidato Renato Menezes 54555

Renato Menezes

PPL
0,01% 277 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,01% 277 votos
Candidato Rodrigo Azevedo 40200

Rodrigo Azevedo

PSB
0,01% 277 votos
Candidato Cardoso 12049

Cardoso

PDT
0,01% 276 votos
Candidato Fabinho Zidane 19789

Fabinho Zidane

PODE
0,01% 276 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,01% 275 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,01% 275 votos
Candidato Weslley Gustavo 51889

Weslley Gustavo

PATRI
0,01% 274 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,01% 272 votos
Candidato Dinho Leal 70789

Dinho Leal

AVANTE
0,01% 272 votos
Candidato Sergio Mutran Luz 45126

Sergio Mutran Luz

PSDB
0,01% 272 votos
Candidato Thiago Targino 65099

Thiago Targino

PC do B
0,01% 272 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,01% 271 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,01% 270 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,01% 270 votos
Candidato Isabel da Limpeza 11919

Isabel da Limpeza

PP
0,01% 269 votos
Candidato Prof Andre Santos 90233

Prof Andre Santos

PROS
0,01% 269 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,01% 268 votos
Candidato Fauzi 70012

Fauzi

AVANTE
0,01% 266 votos
Candidato Marcelo Moreira 70600

Marcelo Moreira

AVANTE
0,01% 266 votos
Candidato Correa Neles 43303

Correa Neles

PV
0,01% 265 votos
Candidato Adriana Jac 25232

Adriana Jac

DEM
0,01% 264 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,01% 264 votos
Candidato Itenilton Runner 28328

Itenilton Runner

PRTB
0,01% 263 votos
Candidato Luan Barros 31311

Luan Barros

PHS
0,01% 263 votos
Candidato Ramos 70332

Ramos

AVANTE
0,01% 263 votos
Candidato Dina Anacleto 51655

Dina Anacleto

PATRI
0,01% 262 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,01% 261 votos
Candidato Elizabeth Reis 14104

Elizabeth Reis

PTB
0,01% 261 votos
Candidato Gastão Filho 31957

Gastão Filho

PHS
0,01% 261 votos
Candidato Luis Serrano 11118

Luis Serrano

PP
0,01% 260 votos
Candidato Alexandre Oliveira 70053

Alexandre Oliveira

AVANTE
0,01% 259 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,01% 259 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,01% 259 votos
Candidato Moisés Gomes 25700

Moisés Gomes

DEM
0,01% 259 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,01% 258 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 258 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,01% 258 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,01% 257 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,01% 256 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,01% 256 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,01% 256 votos
Candidato Thiago Diogo 33000

Thiago Diogo

PMN
0,01% 255 votos
Candidato Jorginho Franco 31545

Jorginho Franco

PHS
0,01% 254 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,01% 254 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,01% 253 votos
Candidato Telma da Vitoria Régia 70040

Telma da Vitoria Régia

AVANTE
0,01% 252 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,01% 251 votos
Candidato Rosi Dias 36999

Rosi Dias

PTC
0,01% 250 votos
Candidato Jerônimo Rodrigues 33500

Jerônimo Rodrigues

PMN
0,01% 249 votos
Candidato Serginho da Vila Cruzeiro 55100

Serginho da Vila Cruzeiro

PSD
0,01% 249 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,01% 248 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,01% 247 votos
Candidato Francisco Tenorio 70088

Francisco Tenorio

AVANTE
0,01% 247 votos
Candidato Kelen Cardoso 12273

Kelen Cardoso

PDT
0,01% 247 votos
Candidato Irene Accioly 55023

Irene Accioly

PSD
0,01% 246 votos
Candidato Tatiana Agda 36333

Tatiana Agda

PTC
0,01% 246 votos
Candidato Ana Lucia Guerreira 15866

Ana Lucia Guerreira

MDB
0,01% 245 votos
Candidato Marcelo Fraga Amaral 55079

Marcelo Fraga Amaral

PSD
0,01% 245 votos
Candidato Ronei Rosa 12223

Ronei Rosa

PDT
0,01% 245 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,01% 244 votos
Candidato Thiago Pires 51002

Thiago Pires

PATRI
0,01% 243 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,01% 242 votos
Candidato Andre Feitosa 51070

Andre Feitosa

PATRI
0,01% 242 votos
Candidato Marcelo Soalheiro 43246

Marcelo Soalheiro

PV
0,01% 242 votos
Candidato Dra. Olga 70890

Dra. Olga

AVANTE
0,01% 241 votos
Candidato Germano Anunciação 35888

Germano Anunciação

PMB
0,01% 241 votos
Candidato Professor Andre Cantuaria 18008

Professor Andre Cantuaria

REDE
0,01% 241 votos
Candidato Adriano da Costa Verde 35439

Adriano da Costa Verde

PMB
0,01% 240 votos
Candidato Arthur Campos 18111

Arthur Campos

REDE
0,01% 240 votos
Candidato Jorge Saraiva 15606

Jorge Saraiva

MDB
0,01% 240 votos
Candidato Pastor Edinaldo Nascimento 44192

Pastor Edinaldo Nascimento

PRP
0,01% 240 votos
Candidato Alberto Rodrigues 27001

Alberto Rodrigues

DC
0,01% 239 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,01% 239 votos
Candidato Monica Barreto 90342

Monica Barreto

PROS
0,01% 238 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,01% 237 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,01% 236 votos
Candidato Wander Sabino 20027

Wander Sabino

PSC
0,01% 236 votos
Candidato Cesar Pereira 19007

Cesar Pereira

PODE
0,01% 235 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,01% 235 votos
Candidato Jose Carlos Nascimento 70037

Jose Carlos Nascimento

AVANTE
0,01% 235 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,01% 234 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,01% 233 votos
Candidato Carlos Oliveira 11501

Carlos Oliveira

PP
0,01% 231 votos
Candidato Crisvaldo Silva 33555

Crisvaldo Silva

PMN
0,01% 231 votos
Candidato Patricia Messina 43111

Patricia Messina

PV
0,01% 231 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,01% 230 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,01% 230 votos
Candidato Luiz Claudio 44850

Luiz Claudio

PRP
0,01% 230 votos
Candidato Rossana Rebecchi 45111

Rossana Rebecchi

PSDB
0,01% 230 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,01% 229 votos
Candidato Dr. Vitório 15888

Dr. Vitório

MDB
0,01% 229 votos
Candidato Anselmo da Portela 15233

Anselmo da Portela

MDB
0,01% 228 votos
Candidato Paulo Henrique 65012

Paulo Henrique

PC do B
0,01% 228 votos
Candidato Rochinha 90654

Rochinha

PROS
0,01% 228 votos
Candidato Tidi 28233

Tidi

PRTB
0,01% 228 votos
Candidato Adriana do Casal 20 36020

Adriana do Casal 20

PTC
0,01% 227 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,01% 227 votos
Candidato Duda Melo 31733

Duda Melo

PHS
0,01% 227 votos
Candidato Jéssica Titiry 13389

Jéssica Titiry

PT
0,01% 227 votos
Candidato Ricardo Arbex 30999

Ricardo Arbex

NOVO
0,01% 227 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,01% 226 votos
Candidato Lucas Brasilico 12608

Lucas Brasilico

PDT
0,01% 226 votos
Candidato Marcos José 43120

Marcos José

PV
0,01% 226 votos
Candidato Samuel Jardim 51338

Samuel Jardim

PATRI
0,01% 226 votos
Candidato Nereu da Saúde 12332

Nereu da Saúde

PDT
0,01% 225 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,01% 224 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,01% 224 votos
Candidato Luzinete da Acessibilidade 35119

Luzinete da Acessibilidade

PMB
0,01% 224 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,01% 224 votos
Candidato Azamor Medeiros 19998

Azamor Medeiros

PODE
0,01% 222 votos
Candidato Mestre Edson Couto 35591

Mestre Edson Couto

PMB
0,01% 222 votos
Candidato Nilza Soares 12513

Nilza Soares

PDT
0,01% 222 votos
Candidato Tia Vânia Bora Rio 10128

Tia Vânia Bora Rio

PRB
0,01% 222 votos
Candidato Valdecir Moreno 11121

Valdecir Moreno

PP
0,01% 222 votos
Candidato Raphael Villardy 90611

Raphael Villardy

PROS
0,01% 221 votos
Candidato Celber Val 12618

Celber Val

PDT
0,01% 220 votos
Candidato Fellipe Freitas 33101

Fellipe Freitas

PMN
0,01% 220 votos
Candidato Heitor  Pires 17621

Heitor Pires

PSL
0,01% 220 votos
Candidato Luciana Perez 31211

Luciana Perez

PHS
0,01% 220 votos
Candidato Neymar 55010

Neymar

PSD
0,01% 220 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,01% 219 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,01% 219 votos
Candidato Joilza Rangel 55655

Joilza Rangel

PSD
0,01% 219 votos
Candidato Lima Pras Comunidades 19257

Lima Pras Comunidades

PODE
0,01% 219 votos
Candidato Franklin Palmeira 12580

Franklin Palmeira

PDT
0,01% 218 votos
Candidato Jordan Drumond 11234

Jordan Drumond

PP
0,01% 218 votos
Candidato Fabio Prado 45025

Fabio Prado

PSDB
0,01% 217 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,01% 217 votos
Candidato Maria do Méier 44666

Maria do Méier

PRP
0,01% 217 votos
Candidato Pedro Oliveira 51114

Pedro Oliveira

PATRI
0,01% 217 votos
Candidato Rosenei Fornerolli 15007

Rosenei Fornerolli

MDB
0,01% 217 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,01% 216 votos
Candidato Elaine Moura 25234

Elaine Moura

DEM
0,01% 216 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,01% 216 votos
Candidato Sergio Pimentel 36085

Sergio Pimentel

PTC
0,01% 216 votos
Candidato Clovis 51746

Clovis

PATRI
0,01% 215 votos
Candidato J Santos 20193

J Santos

PSC
0,01% 215 votos
Candidato Julio Cellvision 44010

Julio Cellvision

PRP
0,01% 215 votos
Candidato Marcia Rufina 33005

Marcia Rufina

PMN
0,01% 215 votos
Candidato Prof. Josias Pereira 31114

Prof. Josias Pereira

PHS
0,01% 215 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,01% 214 votos
Candidato David Marques 45458

David Marques

PSDB
0,01% 213 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,01% 213 votos
Candidato Professor Anderson 19193

Professor Anderson

PODE
0,01%