Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Duque de Caxias (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Duque de Caxias (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Duque de Caxias (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Duque de Caxias (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
8,91% 34.165 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
5,27% 20.195 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
5,02% 19.234 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
2,86% 10.962 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
2,20% 8.441 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
1,69% 6.492 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
1,56% 5.979 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
1,54% 5.914 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
1,50% 5.740 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
1,41% 5.396 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
1,39% 5.345 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
1,35% 5.170 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
1,34% 5.125 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
1,33% 5.104 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
1,25% 4.784 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
1,23% 4.711 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
1,21% 4.637 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
1,15% 4.397 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
1,03% 3.966 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
1,03% 3.936 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
1,00% 3.845 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,94% 3.605 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,86% 3.287 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,82% 3.137 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,79% 3.046 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,72% 2.769 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,72% 2.761 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,70% 2.687 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,67% 2.578 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,67% 2.559 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,67% 2.550 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,65% 2.506 votos
Candidato Michel Vila Nova 44199

Michel Vila Nova

PRP
0,63% 2.422 votos
Candidato Naldo do Marcelinho do Sorvete 44333

Naldo do Marcelinho do Sorvete

PRP
0,58% 2.242 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,52% 1.999 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,52% 1.984 votos
Candidato Rogerio da Cadeira de Rodas 31045

Rogerio da Cadeira de Rodas

PHS
0,51% 1.971 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,51% 1.947 votos
Candidato Jailson do Social 44150

Jailson do Social

PRP
0,47% 1.790 votos
Candidato Léo T@í 55635

Léo T@í

PSD
0,44% 1.688 votos
Candidato Quiel Canarinho 77223

Quiel Canarinho

SOLIDARIEDADE
0,44% 1.669 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,43% 1.655 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,42% 1.597 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,41% 1.586 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,41% 1.565 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,41% 1.556 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,38% 1.467 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,38% 1.464 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,38% 1.449 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,38% 1.448 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,37% 1.435 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,36% 1.363 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,35% 1.329 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,33% 1.265 votos
Candidato Julio Cellvision 44010

Julio Cellvision

PRP
0,32% 1.229 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,32% 1.218 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,30% 1.152 votos
Candidato Solange Naval 77212

Solange Naval

SOLIDARIEDADE
0,29% 1.100 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,28% 1.080 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,28% 1.063 votos
Candidato Dindinho 45433

Dindinho

PSDB
0,24% 936 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,24% 933 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,23% 884 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,23% 867 votos
Candidato George Mendes 27444

George Mendes

DC
0,23% 864 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,22% 848 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,22% 839 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,22% 836 votos
Candidato Gryllo do Som 55171

Gryllo do Som

PSD
0,22% 827 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,22% 826 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,22% 825 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,21% 797 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,21% 795 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,21% 794 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,21% 788 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,20% 779 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,20% 774 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,20% 761 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,20% 756 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,19% 720 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,19% 715 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,18% 706 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,18% 701 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,18% 689 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,18% 687 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,18% 686 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,18% 679 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,17% 650 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,17% 647 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,17% 643 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,16% 632 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,16% 613 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,16% 612 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,16% 601 votos
Candidato Nil Santos 70013

Nil Santos

AVANTE
0,15% 588 votos
Candidato Marilda do Bazar 55134

Marilda do Bazar

PSD
0,15% 583 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,15% 583 votos
Candidato Andreia Elisa 77105

Andreia Elisa

SOLIDARIEDADE
0,15% 560 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,15% 559 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,14% 551 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,14% 537 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,14% 533 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,14% 532 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,13% 510 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,13% 506 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,13% 504 votos
Candidato Jonas da Reciclagem 77027

Jonas da Reciclagem

SOLIDARIEDADE
0,13% 500 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,13% 494 votos
Candidato Rubem Maxx 25175

Rubem Maxx

DEM
0,13% 493 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,13% 489 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,13% 487 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,13% 486 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,12% 479 votos
Candidato Renato M. Santos 36654

Renato M. Santos

PTC
0,12% 478 votos
Candidato Marcio Goleiro 18235

Marcio Goleiro

REDE
0,12% 466 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,12% 465 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,12% 465 votos
Candidato Levi 77022

Levi

SOLIDARIEDADE
0,12% 447 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,11% 440 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,11% 420 votos
Candidato Professor Floriano 15605

Professor Floriano

MDB
0,11% 404 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,10% 398 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,10% 388 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,10% 388 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,10% 380 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,10% 378 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,10% 372 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,09% 359 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,09% 358 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,09% 356 votos
Candidato Tia Gi 45787

Tia Gi

PSDB
0,09% 355 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,09% 352 votos
Candidato Williams Humanista 31101

Williams Humanista

PHS
0,09% 346 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,09% 345 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,09% 344 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,08% 318 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,08% 317 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,08% 312 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,08% 311 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,08% 310 votos
Candidato Pastor Gustavo 77456

Pastor Gustavo

SOLIDARIEDADE
0,08% 310 votos
Candidato Carlucio Mendonça 36983

Carlucio Mendonça

PTC
0,08% 296 votos
Candidato Tania do Ari 22311

Tania do Ari

PR
0,08% 295 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,08% 292 votos
Candidato Josué Henrique 51680

Josué Henrique

PATRI
0,08% 290 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,08% 288 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,07% 282 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,07% 279 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,07% 271 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,07% 269 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,07% 268 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,07% 262 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,07% 262 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,07% 262 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,07% 256 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,07% 253 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,06% 249 votos
Candidato Ivonete Parreira 55126

Ivonete Parreira

PSD
0,06% 248 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,06% 247 votos
Candidato Jordão Buchecha 22506

Jordão Buchecha

PR
0,06% 241 votos
Candidato Dudu Barbosa 15150

Dudu Barbosa

MDB
0,06% 240 votos
Candidato Mestre Bruce Lucio Paz 35956

Mestre Bruce Lucio Paz

PMB
0,06% 240 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,06% 239 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,06% 233 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,06% 232 votos
Candidato Marli Onda Jovem 13330

Marli Onda Jovem

PT
0,06% 229 votos
Candidato Pastor Silas Fala Mais 33320

Pastor Silas Fala Mais

PMN
0,06% 228 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,06% 228 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,06% 225 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,06% 224 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,06% 224 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,06% 223 votos
Candidato Elaine Martins 77227

Elaine Martins

SOLIDARIEDADE
0,06% 221 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,06% 220 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,06% 220 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,06% 220 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,06% 219 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,06% 212 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,05% 210 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,05% 210 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,05% 209 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,05% 209 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,05% 208 votos
Candidato Hugo Ramos 18088

Hugo Ramos

REDE
0,05% 205 votos
Candidato Marilene Bianca 77069

Marilene Bianca

SOLIDARIEDADE
0,05% 205 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,05% 204 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,05% 204 votos
Candidato Rosangela 55108

Rosangela

PSD
0,05% 202 votos
Candidato Ivo Filho 51677

Ivo Filho

PATRI
0,05% 201 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,05% 201 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,05% 201 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,05% 200 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,05% 197 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,05% 197 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,05% 195 votos
Candidato Paula Araújo 19731

Paula Araújo

PODE
0,05% 195 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,05% 194 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,05% 193 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,05% 191 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,05% 191 votos
Candidato Madrinha - Meire Moura 11113

Madrinha - Meire Moura

PP
0,05% 190 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,05% 189 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,05% 185 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,05% 185 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,05% 185 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,05% 183 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,05% 181 votos
Candidato Penha 10102

Penha

PRB
0,05% 181 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,05% 177 votos
Candidato Vanessa Martins 77714

Vanessa Martins

SOLIDARIEDADE
0,05% 177 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,05% 174 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,05% 174 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,04% 172 votos
Candidato Ordelino 31654

Ordelino

PHS
0,04% 171 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,04% 170 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,04% 167 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,04% 166 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,04% 166 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,04% 165 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,04% 165 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,04% 165 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,04% 163 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,04% 161 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,04% 160 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,04% 159 votos
Candidato Emanuel Deus Conosco 65652

Emanuel Deus Conosco

PC do B
0,04% 158 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,04% 158 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,04% 158 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,04% 155 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,04% 152 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,04% 150 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,04% 148 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,04% 147 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,04% 145 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,04% 144 votos
Candidato Zélia Luna 55007

Zélia Luna

PSD
0,04% 144 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,04% 142 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
0,04% 142 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,04% 140 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,04% 140 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,04% 137 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,04% 137 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,04% 136 votos
Candidato Pastora Sandra Felipe 77169

Pastora Sandra Felipe

SOLIDARIEDADE
0,04% 135 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,03% 134 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,03% 134 votos
Candidato Helena Rosa 33642

Helena Rosa

PMN
0,03% 134 votos
Candidato Washington  Comunidade 22040

Washington Comunidade

PR
0,03% 134 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,03% 133 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,03% 133 votos
Candidato Lili do Social 77447

Lili do Social

SOLIDARIEDADE
0,03% 133 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,03% 131 votos
Candidato Regina Xavier 77357

Regina Xavier

SOLIDARIEDADE
0,03% 130 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,03% 129 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,03% 128 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,03% 127 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,03% 124 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,03% 123 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,03% 123 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,03% 123 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,03% 122 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,03% 122 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,03% 121 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,03% 121 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,03% 121 votos
Candidato Ricardo Miranda 40407

Ricardo Miranda

PSB
0,03% 119 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,03% 117 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,03% 117 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,03% 117 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,03% 117 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,03% 116 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,03% 116 votos
Candidato Silvia Helena 77774

Silvia Helena

SOLIDARIEDADE
0,03% 115 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,03% 114 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,03% 113 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,03% 113 votos
Candidato Sidney Tubarão 51663

Sidney Tubarão

PATRI
0,03% 112 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,03% 111 votos
Candidato O Cara do Óculos 14633

O Cara do Óculos

PTB
0,03% 111 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,03% 111 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,03% 109 votos
Candidato Zinho da Saúde 44058

Zinho da Saúde

PRP
0,03% 109 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,03% 108 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,03% 107 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,03% 106 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,03% 105 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,03% 105 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,03% 104 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,03% 104 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,03% 103 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,03% 103 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,03% 103 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,03% 102 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,03% 102 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,03% 100 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,03% 97 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,03% 96 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,03% 96 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,03% 96 votos
Candidato Marcelo Neves 20234

Marcelo Neves

PSC
0,03% 96 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,02% 94 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,02% 93 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,02% 91 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,02% 90 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,02% 89 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,02% 89 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,02% 89 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,02% 88 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,02% 88 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,02% 87 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,02% 86 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,02% 86 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,02% 86 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,02% 85 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,02% 85 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,02% 84 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,02% 84 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,02% 83 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,02% 83 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,02% 82 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,02% 82 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,02% 82 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,02% 81 votos
Candidato Alexandre Mucilon 44990

Alexandre Mucilon

PRP
0,02% 81 votos
Candidato Allan Moraes 33337

Allan Moraes

PMN
0,02% 81 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,02% 81 votos
Candidato Fátima da Uruguaiana 14557

Fátima da Uruguaiana

PTB
0,02% 81 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,02% 81 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,02% 80 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,02% 80 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,02% 79 votos
Candidato Josias do Social 27005

Josias do Social

DC
0,02% 78 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,02% 78 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,02% 78 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,02% 78 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,02% 77 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,02% 77 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,02% 77 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,02% 76 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,02% 76 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,02% 76 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,02% 76 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,02% 75 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,02% 74 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,02% 74 votos
Candidato Alex Pinho 22136

Alex Pinho

PR
0,02% 73 votos
Candidato Patricia Sudré 70705

Patricia Sudré

AVANTE
0,02% 73 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,02% 73 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,02% 72 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,02% 72 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,02% 72 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,02% 72 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,02% 71 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,02% 71 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,02% 71 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,02% 71 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,02% 70 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,02% 70 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,02% 70 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,02% 70 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,02% 70 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,02% 70 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,02% 70 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,02% 70 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,02% 69 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,02% 68 votos
Candidato Neir Filho 36980

Neir Filho

PTC
0,02% 68 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,02% 67 votos
Candidato Thiago Diogo 33000

Thiago Diogo

PMN
0,02% 67 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,02% 66 votos
Candidato Ricardo Naval 10808

Ricardo Naval

PRB
0,02% 65 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,02% 65 votos
Candidato Wanderli Santos 43663

Wanderli Santos

PV
0,02% 65 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,02% 64 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,02% 64 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,02% 64 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,02% 63 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,02% 63 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,02% 63 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,02% 63 votos
Candidato Professor Anderson Messias 28166

Professor Anderson Messias

PRTB
0,02% 63 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,02% 63 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,02% 62 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,02% 62 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,02% 62 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,02% 61 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,02% 61 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,02% 61 votos
Candidato Gelson Faísca 70270

Gelson Faísca

AVANTE
0,02% 61 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,02% 61 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,02% 61 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,02% 60 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,02% 60 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,02% 60 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,02% 60 votos
Candidato Marcos Henrique 27103

Marcos Henrique

DC
0,02% 60 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,02% 60 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,02% 60 votos
Candidato Wallace Cruz 19011

Wallace Cruz

PODE
0,02% 60 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,02% 59 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,02% 59 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,01% 57 votos
Candidato Gil Santiago 51305

Gil Santiago

PATRI
0,01% 57 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,01% 56 votos
Candidato José Alves 33069

José Alves

PMN
0,01% 56 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,01% 56 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,01% 56 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,01% 56 votos
Candidato Adriana do Casal 20 36020

Adriana do Casal 20

PTC
0,01% 55 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 55 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,01% 55 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,01% 55 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,01% 55 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,01% 54 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,01% 54 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,01% 54 votos
Candidato Samuel de Xerem 19333

Samuel de Xerem

PODE
0,01% 54 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,01% 54 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,01% 53 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 53 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,01% 53 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,01% 53 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,01% 52 votos
Candidato Pastora Adriana 44156

Pastora Adriana

PRP
0,01% 52 votos
Candidato Richardson Rocha 25035

Richardson Rocha

DEM
0,01% 52 votos
Candidato Iyalorisá Janaina 54006

Iyalorisá Janaina

PPL
0,01% 51 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,01% 51 votos
Candidato Cristiano Lima 22012

Cristiano Lima

PR
0,01% 50 votos
Candidato Jeremias 35016

Jeremias

PMB
0,01% 50 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,01% 50 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,01% 50 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,01% 50 votos
Candidato Walter Cadeirante 28876

Walter Cadeirante

PRTB
0,01% 50 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,01% 49 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,01% 49 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,01% 49 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,01% 49 votos
Candidato Laprovita 55011

Laprovita

PSD
0,01% 49 votos
Candidato Luiz Brasil 51503

Luiz Brasil

PATRI
0,01% 49 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,01% 49 votos
Candidato Reginaldo José O Nado 51100

Reginaldo José O Nado

PATRI
0,01% 49 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 49 votos
Candidato Celio Borba 12607

Celio Borba

PDT
0,01% 48 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 48 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,01% 48 votos
Candidato Jéssica Titiry 13389

Jéssica Titiry

PT
0,01% 48 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,01% 48 votos
Candidato Paulinho 100 70125

Paulinho 100

AVANTE
0,01% 48 votos
Candidato Sargento Antonio Carlos 36067

Sargento Antonio Carlos

PTC
0,01% 48 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,01% 47 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,01% 47 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,01% 47 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,01% 47 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,01% 47 votos
Candidato Marcus Cid 20320

Marcus Cid

PSC
0,01% 46 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,01% 46 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,01% 46 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,01% 46 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,01% 46 votos
Candidato Carlos Otávio Franciscano 33233

Carlos Otávio Franciscano

PMN
0,01% 45 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,01% 45 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,01% 45 votos
Candidato Marquinhos da Ótica 25655

Marquinhos da Ótica

DEM
0,01% 45 votos
Candidato Miranda 28334

Miranda

PRTB
0,01% 45 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,01% 44 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,01% 44 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,01% 44 votos
Candidato Carol Brito 12016

Carol Brito

PDT
0,01% 44 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,01% 44 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,01% 44 votos
Candidato Fabiana Penteado 44020

Fabiana Penteado

PRP
0,01% 44 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,01% 44 votos
Candidato Lili Soldadora 45055

Lili Soldadora

PSDB
0,01% 44 votos
Candidato Marisa Livramento 14149

Marisa Livramento

PTB
0,01% 44 votos
Candidato Arnaldo Moraes 55257

Arnaldo Moraes

PSD
0,01% 43 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,01% 43 votos
Candidato Marquinho Lagos 77147

Marquinho Lagos

SOLIDARIEDADE
0,01% 43 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 43 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,01% 42 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,01% 42 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,01% 41 votos
Candidato Marcelão  Fernandes 44114

Marcelão Fernandes

PRP
0,01% 41 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,01% 41 votos
Candidato Pr.jorge Luiz do Casamento 28077

Pr.jorge Luiz do Casamento

PRTB
0,01% 41 votos
Candidato Raja Khalil 65003

Raja Khalil

PC do B
0,01% 41 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,01% 40 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,01% 40 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,01% 40 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,01% 40 votos
Candidato Professora Adele Cardoso 40006

Professora Adele Cardoso

PSB
0,01% 40 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,01% 40 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 39 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,01% 39 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,01% 39 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,01% 39 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,01% 39 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,01% 38 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,01% 38 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,01% 38 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,01% 38 votos
Candidato Ary Jorge 33335

Ary Jorge

PMN
0,01% 37 votos
Candidato Carlos Waldomiro 54217

Carlos Waldomiro

PPL
0,01% 37 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,01% 37 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,01% 37 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,01% 37 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,01% 37 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,01% 37 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,01% 37 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,01% 37 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,01% 37 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,01% 36 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,01% 36 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,01% 36 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,01% 35 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,01% 35 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,01% 35 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,01% 35 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 35 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,01% 35 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,01% 35 votos
Candidato Neila Barsand 12774

Neila Barsand

PDT
0,01% 35 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,01% 35 votos
Candidato Zuzu da Bicicleta 31332

Zuzu da Bicicleta

PHS
0,01% 35 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,01% 34 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,01% 34 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,01% 34 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,01% 34 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,01% 34 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,01% 34 votos
Candidato Luiz Marinho 40201

Luiz Marinho

PSB
0,01% 34 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,01% 34 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,01% 33 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,01% 33 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 33 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,01% 33 votos
Candidato Wania Franco 35045

Wania Franco

PMB
0,01% 33 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,01% 32 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,01% 32 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,01% 32 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,01% 32 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,01% 32 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,01% 32 votos
Candidato Seu Jorge Vieira 19721

Seu Jorge Vieira

PODE
0,01% 32 votos
Candidato Sila Meneses 19152

Sila Meneses

PODE
0,01% 32 votos
Candidato Simone Soares 45175

Simone Soares

PSDB
0,01% 32 votos
Candidato Tia Andreia 31033

Tia Andreia

PHS
0,01% 32 votos
Candidato Adeildes Baiana 19099

Adeildes Baiana

PODE
0,01% 31 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,01% 31 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,01% 31 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,01% 31 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,01% 31 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,01% 31 votos
Candidato Pastor Vanderson 31091

Pastor Vanderson

PHS
0,01% 31 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,01% 31 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,01% 31 votos
Candidato Ricardo Alcantara Pqd 20050

Ricardo Alcantara Pqd

PSC
0,01% 31 votos
Candidato Serjao do Sindicato 35258

Serjao do Sindicato

PMB
0,01% 31 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,01% 30 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,01% 30 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,01% 30 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,01% 30 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,01% 30 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,01% 30 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,01% 30 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,01% 30 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,01% 30 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,01% 29 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,01% 29 votos
Candidato Celinha Carvalho 44048

Celinha Carvalho

PRP
0,01% 29 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,01% 29 votos
Candidato Jordan Drumond 11234

Jordan Drumond

PP
0,01% 29 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,01% 29 votos
Candidato Kaká da Penha 28678

Kaká da Penha

PRTB
0,01% 29 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,01% 29 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,01% 29 votos
Candidato Beto Vasconcelos 43064

Beto Vasconcelos

PV
0,01% 28 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,01% 28 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,01% 28 votos
Candidato Gelson Henrique 77369

Gelson Henrique

SOLIDARIEDADE
0,01% 28 votos
Candidato Gustavo Pereira 25342

Gustavo Pereira

DEM
0,01% 28 votos
Candidato Leonardo Abrantes 20341

Leonardo Abrantes

PSC
0,01% 28 votos
Candidato Manoel Neto 36151

Manoel Neto

PTC
0,01% 28 votos
Candidato Mario Gabiru 35711

Mario Gabiru

PMB
0,01% 28 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,01% 28 votos
Candidato Professora Leonor 51022

Professora Leonor

PATRI
0,01% 28 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,01% 28 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,01% 28 votos
Candidato Salathiel Salada 20322

Salathiel Salada

PSC
0,01% 28 votos
Candidato Samuel Braun 40111

Samuel Braun

PSB
0,01% 28 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,01% 27 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,01% 27 votos
Candidato Bruno Topete 90888

Bruno Topete

PROS
0,01% 27 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,01% 27 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,01% 27 votos
Candidato Fernando Pinto 65959

Fernando Pinto

PC do B
0,01% 27 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,01% 27 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,01% 27 votos
Candidato Leo Js 65557

Leo Js

PC do B
0,01% 27 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,01% 27 votos
Candidato Marcelo Costa Bombeiro 36300

Marcelo Costa Bombeiro

PTC
0,01% 27 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,01% 27 votos
Candidato Marcos Paulo 45031

Marcos Paulo

PSDB
0,01% 27 votos
Candidato Mario Porto 40077

Mario Porto

PSB
0,01% 27 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,01% 27 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,01% 27 votos
Candidato Sergio Neguinho 36888

Sergio Neguinho

PTC
0,01% 27 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,01% 27 votos
Candidato Vera Nascimento 55586

Vera Nascimento

PSD
0,01% 27 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,01% 26 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,01% 26 votos
Candidato Carlos Flor 25565

Carlos Flor

DEM
0,01% 26 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,01% 26 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,01% 26 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,01% 26 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,01% 26 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,01% 26 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,01% 26 votos
Candidato Prof. Maravalho 70325

Prof. Maravalho

AVANTE
0,01% 26 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,01% 26 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,01% 26 votos
Candidato Sidney Aparecido 36555

Sidney Aparecido

PTC
0,01% 26 votos
Candidato Vera das Favelas 35777

Vera das Favelas

PMB
0,01% 26 votos
Candidato Amauri de Caxias 33345

Amauri de Caxias

PMN
0,01% 25 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,01% 25 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 25 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,01% 25 votos
Candidato Luciano Muniz 36215

Luciano Muniz

PTC
0,01% 25 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,01% 25 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,01% 25 votos
Candidato Protetor Monteiro 65777

Protetor Monteiro

PC do B
0,01% 25 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Sandra Santoro 30066

Sandra Santoro

NOVO
0,01% 25 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,01% 24 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,01% 24 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,01% 24 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Léo da Feirinha 51112

Léo da Feirinha

PATRI
0,01% 24 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,01% 24 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,01% 24 votos
Candidato Luiz Marins 36044

Luiz Marins

PTC
0,01% 24 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,01% 24 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,01% 24 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,01% 24 votos
Candidato Ray do Social 33777

Ray do Social

PMN
0,01% 24 votos
Candidato Renata O'donnell 28027

Renata O'donnell

PRTB
0,01% 24 votos
Candidato Ronaldo Lisboa Godinho 35312

Ronaldo Lisboa Godinho

PMB
0,01% 24 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,01% 24 votos
Candidato Ari da Maré 33577

Ari da Maré

PMN
0,01% 23 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,01% 23 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,01% 23 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,01% 23 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,01% 23 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,01% 23 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,01% 23 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,01% 23 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,01% 23 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,01% 23 votos
Candidato Expedito Dacor 35408

Expedito Dacor

PMB
0,01% 23 votos
Candidato Gilmar Henrique 10500

Gilmar Henrique

PRB
0,01% 23 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,01% 23 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Jobeleza 90080

Jobeleza

PROS
0,01% 23 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,01% 23 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,01% 23 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,01% 23 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,01% 23 votos
Candidato Thiago Targino 65099

Thiago Targino

PC do B
0,01% 23 votos
Candidato Valmir Gatto 22254

Valmir Gatto

PR
0,01% 23 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,01% 22 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,01% 22 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,01% 22 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,01% 22 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,01% 22 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,01% 22 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,01% 22 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,01% 22 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,01% 22 votos
Candidato Irmão Walter 54300

Irmão Walter

PPL
0,01% 22 votos
Candidato Lucas Muniz 33678

Lucas Muniz

PMN
0,01% 22 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,01% 22 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,01% 22 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,01% 22 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,01% 22 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,01% 21 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,01% 21 votos
Candidato Darci do Prado 10065

Darci do Prado

PRB
0,01% 21 votos
Candidato Dr. Sérgio 20520

Dr. Sérgio

PSC
0,01% 21 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,01% 21 votos
Candidato Evancler dos Santos 51333

Evancler dos Santos

PATRI
0,01% 21 votos
Candidato Fábio Mendes 15001

Fábio Mendes

MDB
0,01% 21 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,01% 21 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,01% 21 votos
Candidato Gomes Jubileu 10110

Gomes Jubileu

PRB
0,01% 21 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,01% 21 votos
Candidato Marinalva Hozana 22007

Marinalva Hozana

PR
0,01% 21 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,01% 21 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,01% 21 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,01% 21 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,01% 21 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,01% 21 votos
Candidato Vivian Costa / Vivian Soares 44999

Vivian Costa / Vivian Soares

PRP
0,01% 21 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,01% 21 votos
Candidato Alemão 90800

Alemão

PROS
0,01% 20 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,01% 20 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,01% 20 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,01% 20 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,01% 20 votos
Candidato Leandro Baeta 44334

Leandro Baeta

PRP
0,01% 20 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,01% 20 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,01% 20 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,01% 20 votos
Candidato Tânia da Leopoldina 14222

Tânia da Leopoldina

PTB
0,01% 20 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,00% 19 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,00% 19 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,00% 19 votos
Candidato Dr. Rogerio Chagas 18018

Dr. Rogerio Chagas

REDE
0,00% 19 votos
Candidato Dr. Terranova 55064

Dr. Terranova

PSD
0,00% 19 votos
Candidato Dudu do Oleo 18808

Dudu do Oleo

REDE
0,00% 19 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,00% 19 votos
Candidato Fatima Amorim 31022

Fatima Amorim

PHS
0,00% 19 votos
Candidato Felipe Flausino 10113

Felipe Flausino

PRB
0,00% 19 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,00% 19 votos
Candidato Lica da Maré 14355

Lica da Maré

PTB
0,00% 19 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,00% 19 votos
Candidato Paulo Masset 77555

Paulo Masset

SOLIDARIEDADE
0,00% 19 votos
Candidato Raphael Leandro 10198

Raphael Leandro

PRB
0,00% 19 votos
Candidato Renato Esteves Rodoviário 90235

Renato Esteves Rodoviário

PROS
0,00% 19 votos
Candidato Ricardo da Farmácia 15556

Ricardo da Farmácia

MDB
0,00% 19 votos
Candidato Rosi Dias 36999

Rosi Dias

PTC
0,00% 19 votos
Candidato Tidi 28233

Tidi

PRTB
0,00% 19 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,00% 19 votos
Candidato Adriano da Máquina 77012

Adriano da Máquina

SOLIDARIEDADE
0,00% 18 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,00% 18 votos
Candidato Azamor Medeiros 19998

Azamor Medeiros

PODE
0,00% 18 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,00% 18 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,00% 18 votos
Candidato Carmen Cruz 11502

Carmen Cruz

PP
0,00% 18 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,00% 18 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,00% 18 votos
Candidato Dr. Felix 22001

Dr. Felix

PR
0,00% 18 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,00% 18 votos
Candidato Evandro Machado 90002

Evandro Machado

PROS
0,00% 18 votos
Candidato Fabio Luiz Pinto 70321

Fabio Luiz Pinto

AVANTE
0,00% 18 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,00% 18 votos
Candidato Luana Eugenio 11300

Luana Eugenio

PP
0,00% 18 votos
Candidato Pedro Cavalcante 12712

Pedro Cavalcante

PDT
0,00% 18 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,00% 18 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,00% 18 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,00% 18 votos
Candidato Yago Santos 17677

Yago Santos

PSL
0,00% 18 votos
Candidato Cleiton Costa 44111

Cleiton Costa

PRP
0,00% 17 votos
Candidato Cristiano Mello 40974

Cristiano Mello

PSB
0,00% 17 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,00% 17 votos
Candidato Edson Pantera Negra 11355

Edson Pantera Negra

PP
0,00% 17 votos
Candidato Eliene Santos /eliene de Jesus 44456

Eliene Santos /eliene de Jesus

PRP
0,00% 17 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,00% 17 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,00% 17 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,00% 17 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,00% 17 votos
Candidato Francisco Tenorio 70088

Francisco Tenorio

AVANTE
0,00% 17 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,00% 17 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,00% 17 votos
Candidato Julio Negão 11545

Julio Negão

PP
0,00% 17 votos
Candidato Luiz Pimentel 35334

Luiz Pimentel

PMB
0,00% 17 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,00% 17 votos
Candidato Maria Santos 25002

Maria Santos

DEM
0,00% 17 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,00% 17 votos
Candidato Professor Jacqueson 28110

Professor Jacqueson

PRTB
0,00% 17 votos
Candidato Regina Helena 33121

Regina Helena

PMN
0,00% 17 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,00% 17 votos
Candidato Sergio Pimentel 36085

Sergio Pimentel

PTC
0,00% 17 votos
Candidato Valcir da Silva 11411

Valcir da Silva

PP
0,00% 17 votos
Candidato Valmir de Almeida 15300

Valmir de Almeida

MDB
0,00% 17 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,00% 17 votos
Candidato Wander Sabino 20027

Wander Sabino

PSC
0,00% 17 votos
Candidato Alexandre Kaio 77773

Alexandre Kaio

SOLIDARIEDADE
0,00% 16 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,00% 16 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,00% 16 votos
Candidato Andre Britto 15145

Andre Britto

MDB
0,00% 16 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,00% 16 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,00% 16 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,00% 16 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,00% 16 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,00% 16 votos
Candidato Fabio Fernandes 22062

Fabio Fernandes

PR
0,00% 16 votos
Candidato Gilmar Bastos 36288

Gilmar Bastos

PTC
0,00% 16 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 16 votos
Candidato Jairo Pqd 25855

Jairo Pqd

DEM
0,00% 16 votos
Candidato Jorge Luiz Azevedo 90500

Jorge Luiz Azevedo

PROS
0,00% 16 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,00% 16 votos
Candidato Jorge Valle / Jorge Santos 44144

Jorge Valle / Jorge Santos

PRP
0,00% 16 votos
Candidato Laerte Freitas 35599

Laerte Freitas

PMB
0,00% 16 votos
Candidato Lucia Castilho 22190

Lucia Castilho

PR
0,00% 16 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,00% 16 votos
Candidato Mário da Hemodiálise 15616

Mário da Hemodiálise

MDB
0,00% 16 votos
Candidato Pastor Lord 33334

Pastor Lord

PMN
0,00% 16 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,00% 16 votos
Candidato Paulo Henrique 65012

Paulo Henrique

PC do B
0,00% 16 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,00% 16 votos
Candidato Sergio do Social 12010

Sergio do Social

PDT
0,00% 16 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 15 votos
Candidato Alexandre Medeiros 10122

Alexandre Medeiros

PRB
0,00% 15 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,00% 15 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,00% 15 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,00% 15 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,00% 15 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,00% 15 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,00% 15 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,00% 15 votos
Candidato Cristiano 31190

Cristiano

PHS
0,00% 15 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,00% 15 votos
Candidato Dr Seixas 20233

Dr Seixas

PSC
0,00% 15 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,00% 15 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,00% 15 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,00% 15 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,00% 15 votos
Candidato Ivan Monteiro 40394

Ivan Monteiro

PSB
0,00% 15 votos
Candidato Juan Meriti 18019

Juan Meriti

REDE
0,00% 15 votos
Candidato Kakau Ferreira 14021

Kakau Ferreira

PTB
0,00% 15 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,00% 15 votos
Candidato Lucio do Trânsito 65221

Lucio do Trânsito

PC do B
0,00% 15 votos
Candidato Mano Kacau 70002

Mano Kacau

AVANTE
0,00% 15 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,00% 15 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,00% 15 votos
Candidato Marcio Damazio 25325

Marcio Damazio

DEM
0,00% 15 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,00% 15 votos
Candidato Marcos Força Brasil 20786

Marcos Força Brasil

PSC
0,00% 15 votos
Candidato Pedro Oliveira 51114

Pedro Oliveira

PATRI
0,00% 15 votos
Candidato Renato Junior 31421

Renato Junior

PHS
0,00% 15 votos
Candidato Silvio Cruz 10510

Silvio Cruz

PRB
0,00% 15 votos
Candidato Thiago de Paula 31131

Thiago de Paula

PHS
0,00% 15 votos
Candidato Adilson Carlindo 36377

Adilson Carlindo

PTC
0,00% 14 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,00% 14 votos
Candidato Denise Carraro 28286

Denise Carraro

PRTB
0,00% 14 votos
Candidato Dica da Figueira 90136

Dica da Figueira

PROS
0,00% 14 votos
Candidato Dr. Vitório 15888

Dr. Vitório

MDB
0,00% 14 votos
Candidato Eduardo do Blog 25023

Eduardo do Blog

DEM
0,00% 14 votos
Candidato Fellipe Freitas 33101

Fellipe Freitas

PMN
0,00% 14 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,00% 14 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,00% 14 votos
Candidato Iêda Nogueira 35789

Iêda Nogueira

PMB
0,00% 14 votos
Candidato Jonas Moreno 35305

Jonas Moreno

PMB
0,00% 14 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,00% 14 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,00% 14 votos
Candidato Laura Jardim 35008

Laura Jardim

PMB
0,00% 14 votos
Candidato Lidi Nogueira 51332

Lidi Nogueira

PATRI
0,00% 14 votos
Candidato Luizinho 35321

Luizinho

PMB
0,00% 14 votos
Candidato Marquinho do Estacionamento 31122

Marquinho do Estacionamento

PHS
0,00% 14 votos
Candidato Mauro Cesar 15166

Mauro Cesar

MDB
0,00% 14 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,00% 14 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,00% 14 votos
Candidato Professor Ribeirinho 11567

Professor Ribeirinho

PP
0,00% 14 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,00% 14 votos
Candidato Renato Menezes 54555

Renato Menezes

PPL
0,00% 14 votos
Candidato Sidney (Dinho) 51028

Sidney (Dinho)

PATRI
0,00% 14 votos
Candidato Tânia Guedes 15111

Tânia Guedes

MDB
0,00% 14 votos
Candidato Valdecir Moreno 11121

Valdecir Moreno

PP
0,00% 14 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,00% 14 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,00% 13 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
0,00% 13 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,00% 13 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,00% 13 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,00% 13 votos
Candidato Aparecida Leal 20022

Aparecida Leal

PSC
0,00% 13 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,00% 13 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,00% 13 votos
Candidato Carlos Lima 25200

Carlos Lima

DEM
0,00% 13 votos
Candidato Claudinei Poeta 55026

Claudinei Poeta

PSD
0,00% 13 votos
Candidato Cris Rodrigues 70151

Cris Rodrigues

AVANTE
0,00% 13 votos
Candidato Daniel de Oliveira 10350

Daniel de Oliveira

PRB
0,00% 13 votos
Candidato Dany Andrade 44407

Dany Andrade

PRP
0,00% 13 votos
Candidato Doutora Maria Amélia 28228

Doutora Maria Amélia

PRTB
0,00% 13 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,00% 13 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,00% 13 votos
Candidato Gastão Filho 31957

Gastão Filho

PHS
0,00% 13 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,00% 13 votos
Candidato Gisela Costa 12305

Gisela Costa

PDT
0,00% 13 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,00% 13 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,00% 13 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,00% 13 votos
Candidato Luiz Família 40022

Luiz Família

PSB
0,00% 13 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,00% 13 votos
Candidato Marcos Ferreira 20232

Marcos Ferreira

PSC
0,00% 13 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,00% 13 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,00% 13 votos
Candidato Michelli Queiroz 22019

Michelli Queiroz

PR
0,00% 13 votos
Candidato Morena do Açaí 55923

Morena do Açaí

PSD
0,00% 13 votos
Candidato Paulo Cebola 31797

Paulo Cebola

PHS
0,00% 13 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,00% 13 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,00% 13 votos
Candidato Ronaldo Tijuquinha 10373

Ronaldo Tijuquinha

PRB
0,00% 13 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,00% 13 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,00% 13 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,00% 13 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,00% 13 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
0,00% 13 votos
Candidato Wanderson do Sambura 11900

Wanderson do Sambura

PP
0,00% 13 votos
Candidato Wendel Vitoria 19222

Wendel Vitoria

PODE
0,00% 13 votos
Candidato Zé Henrique 51226

Zé Henrique

PATRI
0,00% 13 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,00% 12 votos
Candidato Anderson Gomes 54456

Anderson Gomes

PPL
0,00% 12 votos
Candidato Anna Castilho 35665

Anna Castilho

PMB
0,00% 12 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,00% 12 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,00% 12 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Bel 77221

Bel

SOLIDARIEDADE
0,00% 12 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,00% 12 votos
Candidato Capitão Nascimento 45674

Capitão Nascimento

PSDB
0,00% 12 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,00% 12 votos
Candidato Flavia Gonzaga 31117

Flavia Gonzaga

PHS
0,00% 12 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,00% 12 votos
Candidato Ivanaldo Oliveira 10520

Ivanaldo Oliveira

PRB
0,00% 12 votos
Candidato Jorge Azevedo 25199

Jorge Azevedo

DEM
0,00% 12 votos
Candidato Jorge Carvalho 44015

Jorge Carvalho

PRP
0,00% 12 votos
Candidato Julio Cronemberger 27228

Julio Cronemberger

DC
0,00% 12 votos
Candidato Luiz Carlos 44522

Luiz Carlos

PRP
0,00% 12 votos
Candidato Macarrão do Quiosque 25135

Macarrão do Quiosque

DEM
0,00% 12 votos
Candidato Major Matias 33633

Major Matias

PMN
0,00% 12 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,00% 12 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,00% 12 votos
Candidato Paquito Iunes 15012

Paquito Iunes

MDB
0,00% 12 votos
Candidato Patricia Honorato 54335

Patricia Honorato

PPL
0,00% 12 votos
Candidato Professor Ricardo Ferreira 65651

Professor Ricardo Ferreira

PC do B
0,00% 12 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,00% 12 votos
Candidato Sandra Leão 27772

Sandra Leão

DC
0,00% 12 votos
Candidato Sebastião do Carro de Som 28001

Sebastião do Carro de Som

PRTB
0,00% 12 votos
Candidato Sérgio Sapê 28050

Sérgio Sapê

PRTB
0,00% 12 votos
Candidato Tininha 25166

Tininha

DEM
0,00% 12 votos
Candidato Waguinho 35384

Waguinho

PMB
0,00% 12 votos
Candidato William Carpete 28007

William Carpete

PRTB
0,00% 12 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,00% 11 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,00% 11 votos
Candidato Áurea Martins 25077

Áurea Martins

DEM
0,00% 11 votos
Candidato Aurelinho 11433

Aurelinho

PP
0,00% 11 votos
Candidato Bonitão 70640

Bonitão

AVANTE
0,00% 11 votos
Candidato Carlos Jesus 20008

Carlos Jesus

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 11 votos
Candidato Correa Neles 43303

Correa Neles

PV
0,00% 11 votos
Candidato Cristiano Vieira 27665

Cristiano Vieira

DC
0,00% 11 votos
Candidato Daniel Marques 33444

Daniel Marques

PMN
0,00% 11 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,00% 11 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,00% 11 votos
Candidato Dr. Jones 70703

Dr. Jones

AVANTE
0,00% 11 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,00% 11 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,00% 11 votos
Candidato Eduardo Oliveira 28088

Eduardo Oliveira

PRTB
0,00% 11 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,00% 11 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,00% 11 votos
Candidato Gilson Pqd 51339

Gilson Pqd

PATRI
0,00% 11 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,00% 11 votos
Candidato Lucas Brasilico 12608

Lucas Brasilico

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Marcelo Barros 14535

Marcelo Barros

PTB
0,00% 11 votos
Candidato Marcelo Bebel 33032

Marcelo Bebel

PMN
0,00% 11 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,00% 11 votos
Candidato Marcelo Sa 90130

Marcelo Sa

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Márcio do Gás 51048

Márcio do Gás

PATRI
0,00% 11 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Marquinho Popeye 28908

Marquinho Popeye

PRTB
0,00% 11 votos
Candidato Matteo Katireia 17264

Matteo Katireia

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,00% 11 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,00% 11 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,00% 11 votos
Candidato Pedrinho Adl 10013

Pedrinho Adl

PRB
0,00% 11 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,00% 11 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,00% 11 votos
Candidato Professor Joel Costa 23225

Professor Joel Costa

PPS
0,00% 11 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Ricarte Barros 14001

Ricarte Barros

PTB
0,00% 11 votos
Candidato Rodrigo Duarte 28111

Rodrigo Duarte

PRTB
0,00% 11 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,00% 11 votos
Candidato Serginho 12394

Serginho

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Serginho da Vila Cruzeiro 55100

Serginho da Vila Cruzeiro

PSD
0,00% 11 votos
Candidato Tia Jo 90247

Tia Jo

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Tia Vânia Bora Rio 10128

Tia Vânia Bora Rio

PRB
0,00% 11 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,00% 10 votos
Candidato Anderson Assis 31013

Anderson Assis

PHS
0,00% 10 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,00% 10 votos
Candidato Bianca Santos 22520

Bianca Santos

PR
0,00% 10 votos
Candidato Brandão Corretor 44580

Brandão Corretor

PRP
0,00% 10 votos
Candidato Carlinho Cardoso 31321

Carlinho Cardoso

PHS
0,00% 10 votos
Candidato Carlos Oliveira 11501

Carlos Oliveira

PP
0,00% 10 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,00% 10 votos
Candidato Coronel Junior 35307

Coronel Junior

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Crisvaldo Silva 33555

Crisvaldo Silva

PMN
0,00% 10 votos
Candidato Dr. Cilas de Macedo 25257

Dr. Cilas de Macedo

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Dr. Wagner Pontes 12117

Dr. Wagner Pontes

PDT
0,00% 10 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,00% 10 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,00% 10 votos
Candidato Enir Balthazar 11131

Enir Balthazar

PP
0,00% 10 votos
Candidato Fabinho de Austin 44124

Fabinho de Austin

PRP
0,00% 10 votos
Candidato Itenilton Runner 28328

Itenilton Runner

PRTB
0,00% 10 votos
Candidato Ivana Paranhos 55002

Ivana Paranhos

PSD
0,00% 10 votos
Candidato J. Fernandes 70122

J. Fernandes

AVANTE
0,00% 10 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,00% 10 votos
Candidato Joilza Rangel 55655

Joilza Rangel

PSD
0,00% 10 votos
Candidato Josias Moreira 12339

Josias Moreira

PDT
0,00% 10 votos
Candidato Leonardo Lopes 54777

Leonardo Lopes

PPL
0,00% 10 votos
Candidato Liesbeth Nunes 12999

Liesbeth Nunes

PDT
0,00% 10 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,00% 10 votos
Candidato Luiz Tartaruga 13223

Luiz Tartaruga

PT
0,00% 10 votos
Candidato Manoel Teixeira 44166

Manoel Teixeira

PRP
0,00% 10 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,00% 10 votos
Candidato Marcos Zamenhof 50362

Marcos Zamenhof

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Naiara Borges 11200

Naiara Borges

PP
0,00% 10 votos
Candidato Oibe Costa 35999

Oibe Costa

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,00% 10 votos
Candidato Renato de Sousa 40005

Renato de Sousa

PSB
0,00% 10 votos
Candidato Ricardo Rocha 36612

Ricardo Rocha

PTC
0,00% 10 votos
Candidato Seguro 17057

Seguro

PSL
0,00% 10 votos
Candidato Sergio Magalhães 43643

Sergio Magalhães

PV
0,00% 10 votos
Candidato Tio Michel 33756

Tio Michel

PMN
0,00% 10 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,00% 10 votos
Candidato Wandinho da Liga 36600

Wandinho da Liga

PTC
0,00% 10 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 9 votos
Candidato Adriano da Costa Verde 35439

Adriano da Costa Verde

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Amanda Cesário 45227

Amanda Cesário

PSDB
0,00% 9 votos
Candidato Andre Feitosa 51070

Andre Feitosa

PATRI
0,00% 9 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,00% 9 votos
Candidato Aurélio 33088

Aurélio

PMN
0,00% 9 votos
Candidato Balthazar Dias Salgado 10133

Balthazar Dias Salgado

PRB
0,00% 9 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,00% 9 votos
Candidato Carlos Gás 70888

Carlos Gás

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Carlos Marinho 40333

Carlos Marinho

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Casado do Povo 18394

Casado do Povo

REDE
0,00% 9 votos
Candidato Clara do Rocha 40955

Clara do Rocha

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Cleber Galvêas 20006

Cleber Galvêas

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Cleiton Dias 31077

Cleiton Dias

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,00% 9 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,00% 9 votos
Candidato Diogo Cunha 25455

Diogo Cunha

DEM
0,00% 9 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,00% 9 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,00% 9 votos
Candidato Dr. Edson Batista 14614

Dr. Edson Batista

PTB
0,00% 9 votos
Candidato Ednei Lazaroni da Kanoagem 28445

Ednei Lazaroni da Kanoagem

PRTB
0,00% 9 votos
Candidato Enfermeiro Ricardo 70011

Enfermeiro Ricardo

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Francisco da Silva 43226

Francisco da Silva

PV
0,00% 9 votos
Candidato Glorinha Lopes 17030

Glorinha Lopes

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,00% 9 votos
Candidato Joca da Quitanda 70277

Joca da Quitanda

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Jogador Flávio Deinha 15101

Jogador Flávio Deinha

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Julio César 13010

Julio César

PT
0,00% 9 votos
Candidato Junior Angrilli 14144

Junior Angrilli

PTB
0,00% 9 votos
Candidato Keytetra 70177

Keytetra

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Leandro Felix d'ponta 27101

Leandro Felix d'ponta

DC
0,00% 9 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,00% 9 votos
Candidato Lucas Silva 45232

Lucas Silva

PSDB
0,00% 9 votos
Candidato Luis Serrano 11118

Luis Serrano

PP
0,00% 9 votos
Candidato Macilio da Ulfer 10962

Macilio da Ulfer

PRB
0,00% 9 votos
Candidato Marcio Chaveiro 12001

Marcio Chaveiro

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Monique Almeida 25318

Monique Almeida

DEM
0,00% 9 votos
Candidato Nilza Soares 12513

Nilza Soares

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Paulinho Soró 28322

Paulinho Soró

PRTB
0,00% 9 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Pedro Martins 20165

Pedro Martins

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Prof. Josias Pereira 31114

Prof. Josias Pereira

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Prof. Marcos Formiguinha 35233

Prof. Marcos Formiguinha

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,00% 9 votos
Candidato Quininha da Central 33523

Quininha da Central

PMN
0,00% 9 votos
Candidato Rafaelle Firmino 77750

Rafaelle Firmino

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Ramos 70332

Ramos

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Raquel Souza 20444

Raquel Souza

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Russo do Queijo 15013

Russo do Queijo

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Serginho 90200

Serginho

PROS
0,00% 9 votos
Candidato Sergio Silva 12331

Sergio Silva

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Soraya Elias 11333

Soraya Elias

PP
0,00% 9 votos
Candidato Wesley Souza 10060

Wesley Souza

PRB
0,00% 9 votos