Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Nova Iguaçu (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Nova Iguaçu (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Nova Iguaçu (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Nova Iguaçu (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
4,01% 14.048 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
3,87% 13.536 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
3,06% 10.706 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
2,68% 9.363 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
2,31% 8.091 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
2,31% 8.068 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
2,28% 7.979 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
2,03% 7.115 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
1,88% 6.596 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
1,85% 6.482 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
1,78% 6.226 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
1,69% 5.930 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
1,63% 5.709 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
1,49% 5.197 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
1,42% 4.957 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
1,26% 4.427 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
1,11% 3.900 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
1,07% 3.754 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
1,07% 3.750 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
1,04% 3.624 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
0,98% 3.419 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,91% 3.198 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,86% 3.023 votos
Candidato Ninho do Batuta 90013

Ninho do Batuta

PROS
0,85% 2.971 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,84% 2.943 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,81% 2.821 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,77% 2.689 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,67% 2.350 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,66% 2.326 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,66% 2.312 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,64% 2.229 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,60% 2.111 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,59% 2.067 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,58% 2.019 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,53% 1.870 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,53% 1.867 votos
Candidato Dica da Figueira 90136

Dica da Figueira

PROS
0,50% 1.735 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,48% 1.696 votos
Candidato Mario Felipe 36223

Mario Felipe

PTC
0,45% 1.570 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,44% 1.540 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,42% 1.484 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,41% 1.447 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,40% 1.417 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,38% 1.336 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,38% 1.336 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,38% 1.323 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,38% 1.318 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,37% 1.295 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,37% 1.290 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,37% 1.286 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,36% 1.258 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,35% 1.221 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,35% 1.210 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,34% 1.197 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,34% 1.188 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,32% 1.127 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,31% 1.093 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,31% 1.078 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,31% 1.072 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,30% 1.063 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,30% 1.037 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,30% 1.037 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,29% 1.026 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,26% 913 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,26% 893 votos
Candidato Jovino do Mercado 90366

Jovino do Mercado

PROS
0,25% 892 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,25% 890 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,24% 850 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,24% 841 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,24% 837 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,23% 821 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,23% 799 votos
Candidato Prof Paulinho da Academia 90111

Prof Paulinho da Academia

PROS
0,22% 787 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,22% 775 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,22% 770 votos
Candidato Nascimento Junior 90567

Nascimento Junior

PROS
0,22% 767 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,22% 758 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,22% 756 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,21% 752 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,21% 751 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,21% 750 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,21% 739 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,21% 731 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,21% 718 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,20% 685 votos
Candidato Renato Lopes 33013

Renato Lopes

PMN
0,19% 670 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,19% 670 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,19% 658 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,19% 657 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,19% 655 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,19% 648 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,18% 643 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,18% 616 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,18% 615 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,17% 589 votos
Candidato Serginho 90200

Serginho

PROS
0,17% 588 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,17% 584 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,16% 565 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,16% 560 votos
Candidato Alex Antunes 90767

Alex Antunes

PROS
0,15% 542 votos
Candidato Odair Jogador 27107

Odair Jogador

DC
0,15% 537 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,15% 524 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,15% 520 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,15% 518 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,14% 507 votos
Candidato Fabinho de Austin 44124

Fabinho de Austin

PRP
0,14% 501 votos
Candidato Marcio Pantanal 55234

Marcio Pantanal

PSD
0,14% 495 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,14% 494 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,14% 492 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,14% 491 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,14% 485 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,14% 476 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,14% 475 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,13% 471 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,13% 453 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,13% 438 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,12% 435 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,12% 434 votos
Candidato Expedito Dacor 35408

Expedito Dacor

PMB
0,12% 434 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,12% 432 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,12% 431 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,12% 431 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,12% 428 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,12% 428 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,12% 426 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,12% 426 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,12% 425 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,12% 424 votos
Candidato Luciano Carvalho 70300

Luciano Carvalho

AVANTE
0,12% 419 votos
Candidato Marcelo Costa Bombeiro 36300

Marcelo Costa Bombeiro

PTC
0,12% 408 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,12% 403 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,11% 400 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,11% 394 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,11% 391 votos
Candidato Tio Zia 35256

Tio Zia

PMB
0,11% 387 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,11% 383 votos
Candidato Claudia Lourenço 90151

Claudia Lourenço

PROS
0,11% 382 votos
Candidato Juno Faria 36336

Juno Faria

PTC
0,11% 380 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,11% 371 votos
Candidato Sérgio Sapê 28050

Sérgio Sapê

PRTB
0,11% 369 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,11% 368 votos
Candidato Gilmar Bastos 36288

Gilmar Bastos

PTC
0,10% 357 votos
Candidato Marcelão  Fernandes 44114

Marcelão Fernandes

PRP
0,10% 357 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,10% 348 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,10% 346 votos
Candidato Chocolate da van 77268

Chocolate da van

SOLIDARIEDADE
0,10% 345 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,10% 344 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,10% 341 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,09% 332 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,09% 330 votos
Candidato Marcelo Nozinho 90640

Marcelo Nozinho

PROS
0,09% 329 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,09% 328 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,09% 327 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,09% 326 votos
Candidato Marisa Rocha 28112

Marisa Rocha

PRTB
0,09% 325 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,09% 324 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,09% 322 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,09% 314 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,09% 312 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,09% 308 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,09% 307 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,09% 306 votos
Candidato Ricardo Rocha 36612

Ricardo Rocha

PTC
0,08% 295 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,08% 293 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,08% 290 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,08% 290 votos
Candidato Rosi Dias 36999

Rosi Dias

PTC
0,08% 286 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,08% 284 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,08% 283 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,08% 279 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,08% 278 votos
Candidato Renato Menezes 54555

Renato Menezes

PPL
0,08% 276 votos
Candidato Tia Fabi 28012

Tia Fabi

PRTB
0,08% 275 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,08% 273 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,08% 272 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,08% 270 votos
Candidato Magu Seixas 17331

Magu Seixas

PSL
0,08% 270 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,08% 266 votos
Candidato Alessandra Interprete 90311

Alessandra Interprete

PROS
0,08% 265 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,08% 265 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,08% 264 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,07% 262 votos
Candidato Carlos Samuca 90922

Carlos Samuca

PROS
0,07% 261 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,07% 253 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,07% 252 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,07% 247 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,07% 245 votos
Candidato Renato do Transporte 44556

Renato do Transporte

PRP
0,07% 242 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,07% 241 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,07% 239 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,07% 238 votos
Candidato Mário Vianna 15999

Mário Vianna

MDB
0,07% 237 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,07% 231 votos
Candidato Ednei Lazaroni da Kanoagem 28445

Ednei Lazaroni da Kanoagem

PRTB
0,07% 230 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,07% 228 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,06% 225 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,06% 224 votos
Candidato Edson Costa 40001

Edson Costa

PSB
0,06% 221 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,06% 219 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,06% 210 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,06% 209 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,06% 209 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,06% 206 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,06% 206 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,06% 205 votos
Candidato Professora Cristina 22663

Professora Cristina

PR
0,06% 205 votos
Candidato Doutora Maria Amélia 28228

Doutora Maria Amélia

PRTB
0,06% 204 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,06% 203 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,06% 198 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,06% 195 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,06% 193 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,06% 193 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,06% 193 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,05% 191 votos
Candidato Evaldo de Paula Paraizo 28329

Evaldo de Paula Paraizo

PRTB
0,05% 189 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,05% 187 votos
Candidato Gilson Pqd 51339

Gilson Pqd

PATRI
0,05% 187 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,05% 182 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,05% 181 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,05% 181 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,05% 178 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,05% 177 votos
Candidato Beth Funkeira 90004

Beth Funkeira

PROS
0,05% 176 votos
Candidato Adriana do Casal 20 36020

Adriana do Casal 20

PTC
0,05% 174 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,05% 174 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,05% 174 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,05% 172 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,05% 172 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,05% 171 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,05% 171 votos
Candidato Luizinho Jaceruba 22567

Luizinho Jaceruba

PR
0,05% 171 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,05% 171 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,05% 168 votos
Candidato Luiz Pimentel 35334

Luiz Pimentel

PMB
0,05% 168 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,05% 168 votos
Candidato Alessandro Moreno 35022

Alessandro Moreno

PMB
0,05% 165 votos
Candidato Libano 35655

Libano

PMB
0,05% 164 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,05% 163 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,05% 163 votos
Candidato Renata Kelly 13170

Renata Kelly

PT
0,05% 163 votos
Candidato Niltinho Mototaxi 25050

Niltinho Mototaxi

DEM
0,05% 161 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,05% 161 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,05% 160 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,05% 160 votos
Candidato Wagner Vicente 10318

Wagner Vicente

PRB
0,04% 156 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,04% 155 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,04% 152 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,04% 152 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,04% 151 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,04% 151 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,04% 150 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,04% 150 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,04% 149 votos
Candidato Valéria Carvalho 51188

Valéria Carvalho

PATRI
0,04% 146 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,04% 144 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,04% 144 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,04% 144 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,04% 144 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,04% 144 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,04% 143 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,04% 141 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,04% 140 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,04% 139 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,04% 137 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,04% 137 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,04% 136 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,04% 136 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,04% 135 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,04% 134 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,04% 133 votos
Candidato Jaceruba do Aipim 28399

Jaceruba do Aipim

PRTB
0,04% 130 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,04% 128 votos
Candidato Dra Adriana Côrtes 36361

Dra Adriana Côrtes

PTC
0,04% 127 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,04% 127 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,04% 127 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,04% 127 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,04% 126 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,04% 126 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,04% 126 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,04% 126 votos
Candidato Alfredo Bigode 22576

Alfredo Bigode

PR
0,04% 124 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,04% 124 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,03% 121 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,03% 121 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,03% 121 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,03% 119 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,03% 118 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,03% 117 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,03% 116 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,03% 115 votos
Candidato Erica Gabriel 25606

Erica Gabriel

DEM
0,03% 115 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,03% 115 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,03% 114 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,03% 113 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,03% 113 votos
Candidato Neide do Salão 51005

Neide do Salão

PATRI
0,03% 113 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,03% 113 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,03% 112 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,03% 112 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,03% 111 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,03% 111 votos
Candidato Serginho Jacutinga 35879

Serginho Jacutinga

PMB
0,03% 111 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,03% 110 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,03% 107 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,03% 107 votos
Candidato Bonitão 70640

Bonitão

AVANTE
0,03% 106 votos
Candidato Denise Carraro 28286

Denise Carraro

PRTB
0,03% 106 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,03% 106 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,03% 106 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,03% 105 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,03% 104 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,03% 102 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,03% 102 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,03% 100 votos
Candidato Gelson Henrique 77369

Gelson Henrique

SOLIDARIEDADE
0,03% 100 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,03% 100 votos
Candidato Creuza Valença 28958

Creuza Valença

PRTB
0,03% 99 votos
Candidato Lidiane Silva 27780

Lidiane Silva

DC
0,03% 99 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,03% 99 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,03% 98 votos
Candidato Manoel Valdivino 90001

Manoel Valdivino

PROS
0,03% 98 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,03% 98 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,03% 98 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,03% 97 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,03% 97 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,03% 97 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,03% 96 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,03% 96 votos
Candidato Fernando Imperial 36956

Fernando Imperial

PTC
0,03% 95 votos
Candidato Robinho Andrade 36770

Robinho Andrade

PTC
0,03% 95 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,03% 94 votos
Candidato Elizabeth Lugão 22765

Elizabeth Lugão

PR
0,03% 92 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,03% 92 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,03% 90 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,03% 90 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,03% 90 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,03% 89 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,03% 88 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,03% 88 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,02% 86 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,02% 86 votos
Candidato Marinete Irmã do Renato do Gás 36680

Marinete Irmã do Renato do Gás

PTC
0,02% 86 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,02% 84 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,02% 84 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,02% 84 votos
Candidato Thiago Mathias 28245

Thiago Mathias

PRTB
0,02% 84 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,02% 83 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,02% 83 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,02% 82 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,02% 81 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,02% 81 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,02% 81 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,02% 80 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,02% 80 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,02% 79 votos
Candidato Sergio Silva 12331

Sergio Silva

PDT
0,02% 79 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,02% 78 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,02% 78 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,02% 77 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,02% 77 votos
Candidato Jorginho Social 28107

Jorginho Social

PRTB
0,02% 77 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,02% 77 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,02% 76 votos
Candidato Erica Machado 54322

Erica Machado

PPL
0,02% 76 votos
Candidato Jaziel Lima 23017

Jaziel Lima

PPS
0,02% 76 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,02% 76 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,02% 76 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,02% 76 votos
Candidato Luciano Muniz 36215

Luciano Muniz

PTC
0,02% 75 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,02% 75 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,02% 74 votos
Candidato Ricardo Naval 10808

Ricardo Naval

PRB
0,02% 74 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,02% 73 votos
Candidato Claudia Cottas 20100

Claudia Cottas

PSC
0,02% 73 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,02% 73 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,02% 72 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,02% 71 votos
Candidato Talitinha 11400

Talitinha

PP
0,02% 71 votos
Candidato Pr Jorge  Guimarães 35559

Pr Jorge Guimarães

PMB
0,02% 70 votos
Candidato Massaranduba 90190

Massaranduba

PROS
0,02% 69 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,02% 68 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,02% 67 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,02% 67 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,02% 67 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,02% 67 votos
Candidato Ana Flavia A Serviço do Povo 33009

Ana Flavia A Serviço do Povo

PMN
0,02% 66 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,02% 66 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,02% 66 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,02% 66 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,02% 66 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,02% 65 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,02% 64 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,02% 64 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,02% 64 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,02% 63 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,02% 63 votos
Candidato Fátima da Uruguaiana 14557

Fátima da Uruguaiana

PTB
0,02% 63 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,02% 63 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,02% 63 votos
Candidato Mario Porto 40077

Mario Porto

PSB
0,02% 63 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,02% 63 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,02% 62 votos
Candidato Denise Mota 22150

Denise Mota

PR
0,02% 61 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,02% 61 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,02% 61 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,02% 60 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,02% 60 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,02% 60 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,02% 59 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,02% 59 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,02% 59 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,02% 59 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,02% 59 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,02% 59 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,02% 58 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,02% 57 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,02% 57 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,02% 57 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,02% 57 votos
Candidato Jorge Luiz Azevedo 90500

Jorge Luiz Azevedo

PROS
0,02% 56 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,02% 56 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,02% 55 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,02% 55 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,02% 55 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,02% 55 votos
Candidato Paiva do Frete / José Paiva 44368

Paiva do Frete / José Paiva

PRP
0,02% 55 votos
Candidato Rubens Revolta 25155

Rubens Revolta

DEM
0,02% 55 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,02% 54 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,02% 54 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,02% 54 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,02% 54 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,02% 53 votos
Candidato Tia Danda da Caipirinha 11224

Tia Danda da Caipirinha

PP
0,02% 53 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,01% 52 votos
Candidato Sheila do Cacuia 90680

Sheila do Cacuia

PROS
0,01% 52 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,01% 52 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,01% 50 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,01% 50 votos
Candidato Michelli Queiroz 22019

Michelli Queiroz

PR
0,01% 50 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,01% 50 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,01% 49 votos
Candidato Oibe Costa 35999

Oibe Costa

PMB
0,01% 49 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,01% 49 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,01% 49 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,01% 48 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,01% 48 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,01% 48 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,01% 48 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,01% 48 votos
Candidato Vitor del Rey 12888

Vitor del Rey

PDT
0,01% 48 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,01% 47 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,01% 47 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,01% 47 votos
Candidato Maria Galdino 20005

Maria Galdino

PSC
0,01% 47 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,01% 47 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,01% 46 votos
Candidato Márcio Bravim 19077

Márcio Bravim

PODE
0,01% 46 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,01% 46 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 46 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,01% 45 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,01% 45 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,01% 45 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,01% 45 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,01% 44 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,01% 44 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,01% 44 votos
Candidato J. Fernandes 70122

J. Fernandes

AVANTE
0,01% 44 votos
Candidato Josué Pipas 15444

Josué Pipas

MDB
0,01% 44 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,01% 44 votos
Candidato Tito 33888

Tito

PMN
0,01% 44 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,01% 43 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,01% 43 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,01% 43 votos
Candidato Ricardo Mariano 18688

Ricardo Mariano

REDE
0,01% 43 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,01% 43 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,01% 42 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,01% 42 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,01% 42 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,01% 42 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,01% 42 votos
Candidato Marcelo Oliveira 90777

Marcelo Oliveira

PROS
0,01% 42 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,01% 42 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,01% 42 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,01% 42 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,01% 42 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 41 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,01% 41 votos
Candidato Matteo Katireia 17264

Matteo Katireia

PSL
0,01% 41 votos
Candidato Rene Siqueira 35200

Rene Siqueira

PMB
0,01% 41 votos
Candidato Wallace Cruz 19011

Wallace Cruz

PODE
0,01% 41 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,01% 40 votos
Candidato Professor Wellysd Andrade 25007

Professor Wellysd Andrade

DEM
0,01% 40 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,01% 40 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,01% 39 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,01% 39 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,01% 39 votos
Candidato Jorge L.costa 36669

Jorge L.costa

PTC
0,01% 39 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,01% 39 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,01% 39 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,01% 38 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,01% 38 votos
Candidato Luiz Clezio 70180

Luiz Clezio

AVANTE
0,01% 38 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,01% 38 votos
Candidato Ruquinho da Comlurb 50199

Ruquinho da Comlurb

PSOL
0,01% 38 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,01% 37 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 37 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 37 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,01% 37 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,01% 37 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,01% 37 votos
Candidato Rosangela de Austim 44088

Rosangela de Austim

PRP
0,01% 37 votos
Candidato Tia Zezé 27222

Tia Zezé

DC
0,01% 37 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,01% 36 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,01% 36 votos
Candidato Vera das Favelas 35777

Vera das Favelas

PMB
0,01% 36 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,01% 35 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,01% 35 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,01% 34 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,01% 34 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,01% 34 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,01% 34 votos
Candidato Paula Lima 11789

Paula Lima

PP
0,01% 34 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,01% 34 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,01% 33 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,01% 33 votos
Candidato Cida Hair 36700

Cida Hair

PTC
0,01% 33 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 33 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,01% 33 votos
Candidato Macilio da Ulfer 10962

Macilio da Ulfer

PRB
0,01% 33 votos
Candidato Monique A Loira do Reboque 90453

Monique A Loira do Reboque

PROS
0,01% 33 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,01% 33 votos
Candidato Professor Anderson Messias 28166

Professor Anderson Messias

PRTB
0,01% 33 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,01% 33 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,01% 33 votos
Candidato Zé Henrique 51226

Zé Henrique

PATRI
0,01% 33 votos
Candidato Jessé Junior 31214

Jessé Junior

PHS
0,01% 32 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,01% 32 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,01% 32 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,01% 32 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,01% 31 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,01% 31 votos
Candidato Marisa Livramento 14149

Marisa Livramento

PTB
0,01% 31 votos
Candidato Salathiel Salada 20322

Salathiel Salada

PSC
0,01% 31 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,01% 31 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,01% 30 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,01% 30 votos
Candidato Dona Jenir 90063

Dona Jenir

PROS
0,01% 30 votos
Candidato Kleber Ferreira 70234

Kleber Ferreira

AVANTE
0,01% 30 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,01% 30 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,01% 30 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,01% 30 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,01% 29 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,01% 29 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,01% 29 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,01% 29 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,01% 29 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,01% 29 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,01% 29 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,01% 29 votos
Candidato Sebastião do Carro de Som 28001

Sebastião do Carro de Som

PRTB
0,01% 29 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,01% 29 votos
Candidato Vander 70620

Vander

AVANTE
0,01% 29 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,01% 29 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,01% 28 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,01% 28 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,01% 28 votos
Candidato Marquinhos da Ótica 25655

Marquinhos da Ótica

DEM
0,01% 28 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,01% 28 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,01% 28 votos
Candidato Adriano Colormak 36051

Adriano Colormak

PTC
0,01% 27 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,01% 27 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,01% 27 votos
Candidato Cida Silva 35120

Cida Silva

PMB
0,01% 27 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,01% 27 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,01% 27 votos
Candidato Fabio Luiz Pinto 70321

Fabio Luiz Pinto

AVANTE
0,01% 27 votos
Candidato Helena Guimarães 65365

Helena Guimarães

PC do B
0,01% 27 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,01% 27 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,01% 27 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,01% 27 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,01% 27 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,01% 27 votos
Candidato Tony Brito 14500

Tony Brito

PTB
0,01% 27 votos
Candidato Alexandre Kaio 77773

Alexandre Kaio

SOLIDARIEDADE
0,01% 26 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,01% 26 votos
Candidato Ariane Borges 12006

Ariane Borges

PDT
0,01% 26 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,01% 26 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,01% 26 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,01% 26 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,01% 26 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,01% 26 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,01% 26 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 26 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,01% 26 votos
Candidato Marcio Amarelinho 19454

Marcio Amarelinho

PODE
0,01% 26 votos
Candidato Maria Mantuan 55444

Maria Mantuan

PSD
0,01% 26 votos
Candidato Regis Canellas 44004

Regis Canellas

PRP
0,01% 26 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,01% 26 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,01% 26 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,01% 25 votos
Candidato Anderson Finelli 10427

Anderson Finelli

PRB
0,01% 25 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,01% 25 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,01% 25 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 25 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,01% 25 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,01% 25 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,01% 25 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,01% 25 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,01% 25 votos
Candidato Pastor Edinaldo Nascimento 44192

Pastor Edinaldo Nascimento

PRP
0,01% 25 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,01% 25 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,01% 25 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 25 votos
Candidato Anderson Andrade 44770

Anderson Andrade

PRP
0,01% 24 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,01% 24 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,01% 24 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,01% 24 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,01% 24 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,01% 24 votos
Candidato Cristiano Mello 40974

Cristiano Mello

PSB
0,01% 24 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,01% 24 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,01% 24 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,01% 24 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,01% 24 votos
Candidato Luciane Silva 36011

Luciane Silva

PTC
0,01% 24 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,01% 24 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,01% 24 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,01% 24 votos
Candidato Marcos Mendonça 12111

Marcos Mendonça

PDT
0,01% 24 votos
Candidato Mesaque Daumas 65765

Mesaque Daumas

PC do B
0,01% 24 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,01% 24 votos
Candidato Pastor Eleon 31322

Pastor Eleon

PHS
0,01% 24 votos
Candidato Paulo Henrique 65012

Paulo Henrique

PC do B
0,01% 24 votos
Candidato Professora Elizabeth 27822

Professora Elizabeth

DC
0,01% 24 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,01% 24 votos
Candidato Valmir de Almeida 15300

Valmir de Almeida

MDB
0,01% 24 votos
Candidato Vera Cardoso 51554

Vera Cardoso

PATRI
0,01% 24 votos
Candidato Wanderson do Sambura 11900

Wanderson do Sambura

PP
0,01% 24 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,01% 23 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,01% 23 votos
Candidato Ieda Oliveira 90007

Ieda Oliveira

PROS
0,01% 23 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,01% 23 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,01% 23 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,01% 23 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,01% 23 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,01% 23 votos
Candidato Ricardo Arbex 30999

Ricardo Arbex

NOVO
0,01% 23 votos
Candidato Sandra Santoro 30066

Sandra Santoro

NOVO
0,01% 23 votos
Candidato Sidney Tubarão 51663

Sidney Tubarão

PATRI
0,01% 23 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 23 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,01% 22 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,01% 22 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,01% 22 votos
Candidato Felipe Rodoviario 11780

Felipe Rodoviario

PP
0,01% 22 votos
Candidato Jasline Hecht 25425

Jasline Hecht

DEM
0,01% 22 votos
Candidato Kakau Ferreira 14021

Kakau Ferreira

PTB
0,01% 22 votos
Candidato Lili Soldadora 45055

Lili Soldadora

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,01% 22 votos
Candidato Luiz Marins 36044

Luiz Marins

PTC
0,01% 22 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,01% 22 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,01% 22 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,01% 22 votos
Candidato Rodrigo da Silva 16002

Rodrigo da Silva

PSTU
0,01% 22 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,01% 22 votos
Candidato Tania do Ari 22311

Tania do Ari

PR
0,01% 22 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,01% 22 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,01% 21 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,01% 21 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,01% 21 votos
Candidato José Suzart 10624

José Suzart

PRB
0,01% 21 votos
Candidato Juarez Cabral 12013

Juarez Cabral

PDT
0,01% 21 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Lucas Muniz 33678

Lucas Muniz

PMN
0,01% 21 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,01% 21 votos
Candidato Marcos Moura 28266

Marcos Moura

PRTB
0,01% 21 votos
Candidato Nido da Padaria 54444

Nido da Padaria

PPL
0,01% 21 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,01% 21 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,01% 21 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,01% 21 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,01% 20 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,01% 20 votos
Candidato Ary Jorge 33335

Ary Jorge

PMN
0,01% 20 votos
Candidato Cida Freitas 20604

Cida Freitas

PSC
0,01% 20 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,01% 20 votos
Candidato Décio Machado 33040

Décio Machado

PMN
0,01% 20 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,01% 20 votos
Candidato Dr. Sérgio 20520

Dr. Sérgio

PSC
0,01% 20 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,01% 20 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Marquinho do Estacionamento 31122

Marquinho do Estacionamento

PHS
0,01% 20 votos
Candidato Pedro Martins 20165

Pedro Martins

PSC
0,01% 20 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,01% 20 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,01% 20 votos
Candidato Samuel Braun 40111

Samuel Braun

PSB
0,01% 20 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,01% 20 votos
Candidato Waguinho 35384

Waguinho

PMB
0,01% 20 votos
Candidato Zeca Pereira 45999

Zeca Pereira

PSDB
0,01% 20 votos
Candidato Zenaide Maryins 28760

Zenaide Maryins

PRTB
0,01% 20 votos
Candidato Arnô 10222

Arnô

PRB
0,01% 19 votos
Candidato Carlos Lima 25200

Carlos Lima

DEM
0,01% 19 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,01% 19 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,01% 19 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,01% 19 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,01% 19 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,01% 19 votos
Candidato Juan Meriti 18019

Juan Meriti

REDE
0,01% 19 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,01% 19 votos
Candidato Laprovita 55011

Laprovita

PSD
0,01% 19 votos
Candidato Maria do Carmo 65056

Maria do Carmo

PC do B
0,01% 19 votos
Candidato Moisés Gomes 25700

Moisés Gomes

DEM
0,01% 19 votos
Candidato Nem do Lava Jato 10121

Nem do Lava Jato

PRB
0,01% 19 votos
Candidato Prof. Maravalho 70325

Prof. Maravalho

AVANTE
0,01% 19 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,01% 19 votos
Candidato Vera Flores 11711

Vera Flores

PP
0,01% 19 votos
Candidato Ana Leite 15213

Ana Leite

MDB
0,01% 18 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,01% 18 votos
Candidato Aurélio 33088

Aurélio

PMN
0,01% 18 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,01% 18 votos
Candidato Edson Pantera Negra 11355

Edson Pantera Negra

PP
0,01% 18 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,01% 18 votos
Candidato Irene Accioly 55023

Irene Accioly

PSD
0,01% 18 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,01% 18 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,01% 18 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,01% 18 votos
Candidato Lagoa do Transporte 90120

Lagoa do Transporte

PROS
0,01% 18 votos
Candidato Leonardo Abrantes 20341

Leonardo Abrantes

PSC
0,01% 18 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,01% 18 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,01% 18 votos
Candidato Miguel Pqd 31620

Miguel Pqd

PHS
0,01% 18 votos
Candidato Neuzinha Jornaleira 50567

Neuzinha Jornaleira

PSOL
0,01% 18 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,01% 18 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Suellen Cajueiro 25766

Suellen Cajueiro

DEM
0,01% 18 votos
Candidato Tia Jo 90247

Tia Jo

PROS
0,01% 18 votos
Candidato Vera 25675

Vera

DEM
0,01% 18 votos
Candidato Wermeson 44410

Wermeson

PRP
0,01% 18 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,00% 17 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,00% 17 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,00% 17 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,00% 17 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,00% 17 votos
Candidato Anderson Vascurado 45445

Anderson Vascurado

PSDB
0,00% 17 votos
Candidato Benjamin Bereco 35100

Benjamin Bereco

PMB
0,00% 17 votos
Candidato Bob do Gás 10666

Bob do Gás

PRB
0,00% 17 votos
Candidato Cida Madureira Maravilha 40234

Cida Madureira Maravilha

PSB
0,00% 17 votos
Candidato Cintia Alegre 20025

Cintia Alegre

PSC
0,00% 17 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,00% 17 votos
Candidato Cleiton Dias 31077

Cleiton Dias

PHS
0,00% 17 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,00% 17 votos
Candidato Diogo Cunha 25455

Diogo Cunha

DEM
0,00% 17 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,00% 17 votos
Candidato Dra. Raquel Nogueira 10399

Dra. Raquel Nogueira

PRB
0,00% 17 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,00% 17 votos
Candidato Fabinho Zidane 19789

Fabinho Zidane

PODE
0,00% 17 votos
Candidato Fatima Amorim 31022

Fatima Amorim

PHS
0,00% 17 votos
Candidato Jorginho Guerrero 33007

Jorginho Guerrero

PMN
0,00% 17 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,00% 17 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,00% 17 votos
Candidato Leonardo Lopes 54777

Leonardo Lopes

PPL
0,00% 17 votos
Candidato Luzinete da Acessibilidade 35119

Luzinete da Acessibilidade

PMB
0,00% 17 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,00% 17 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,00% 17 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,00% 17 votos
Candidato Prof Vera Lucia 27555

Prof Vera Lucia

DC
0,00% 17 votos
Candidato Renatinho Pimentel 31132

Renatinho Pimentel

PHS
0,00% 17 votos
Candidato Sargento Antonio Carlos 36067

Sargento Antonio Carlos

PTC
0,00% 17 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,00% 17 votos
Candidato Tininha 25166

Tininha

DEM
0,00% 17 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,00% 17 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 16 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,00% 16 votos
Candidato Andre  Petinha 35217

Andre Petinha

PMB
0,00% 16 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,00% 16 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,00% 16 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,00% 16 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,00% 16 votos
Candidato Fernando Rei da Empada 25432

Fernando Rei da Empada

DEM
0,00% 16 votos
Candidato Gisele Silva 17173

Gisele Silva

PSL
0,00% 16 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,00% 16 votos
Candidato Guiga 90347

Guiga

PROS
0,00% 16 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,00% 16 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,00% 16 votos
Candidato Madrinha - Meire Moura 11113

Madrinha - Meire Moura

PP
0,00% 16 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,00% 16 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,00% 16 votos
Candidato Marinalva Hozana 22007

Marinalva Hozana

PR
0,00% 16 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,00% 16 votos
Candidato Professor Floriano 15605

Professor Floriano

MDB
0,00% 16 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,00% 16 votos
Candidato Sargento Nogueira 51556

Sargento Nogueira

PATRI
0,00% 16 votos
Candidato Vanderson Dutra 20999

Vanderson Dutra

PSC
0,00% 16 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,00% 16 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,00% 15 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,00% 15 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 15 votos
Candidato Anselmo da Portela 15233

Anselmo da Portela

MDB
0,00% 15 votos
Candidato Antonio Borracheiro 28032

Antonio Borracheiro

PRTB
0,00% 15 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 15 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 15 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,00% 15 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,00% 15 votos
Candidato Julio Negão 11545

Julio Negão

PP
0,00% 15 votos
Candidato Kaká da Penha 28678

Kaká da Penha

PRTB
0,00% 15 votos
Candidato Luciano Barese 14147

Luciano Barese

PTB
0,00% 15 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,00% 15 votos
Candidato Nereu da Saúde 12332

Nereu da Saúde

PDT
0,00% 15 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,00% 15 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,00% 15 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,00% 15 votos
Candidato Rafaelle Firmino 77750

Rafaelle Firmino

SOLIDARIEDADE
0,00% 15 votos
Candidato Raphael Leandro 10198

Raphael Leandro

PRB
0,00% 15 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,00% 15 votos
Candidato Renata Marinho 55223

Renata Marinho

PSD
0,00% 15 votos
Candidato Renato Santos 10021

Renato Santos

PRB
0,00% 15 votos
Candidato Rogerinho 51622

Rogerinho

PATRI
0,00% 15 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
0,00% 15 votos
Candidato Sila Meneses 19152

Sila Meneses

PODE
0,00% 15 votos
Candidato Sonny Alves 90513

Sonny Alves

PROS
0,00% 15 votos
Candidato Tânia da Leopoldina 14222

Tânia da Leopoldina

PTB
0,00% 15 votos
Candidato Tatiana Agda 36333

Tatiana Agda

PTC
0,00% 15 votos
Candidato Tia Vânia Bora Rio 10128

Tia Vânia Bora Rio

PRB
0,00% 15 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,00% 15 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 14 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,00% 14 votos
Candidato Alzenice Leão 35877

Alzenice Leão

PMB
0,00% 14 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 14 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,00% 14 votos
Candidato Andrea Santoro 51679

Andrea Santoro

PATRI
0,00% 14 votos
Candidato Bruno Topete 90888

Bruno Topete

PROS
0,00% 14 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,00% 14 votos
Candidato Dindinho 45433

Dindinho

PSDB
0,00% 14 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,00% 14 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,00% 14 votos
Candidato Francisco Tenorio 70088

Francisco Tenorio

AVANTE
0,00% 14 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,00% 14 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,00% 14 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,00% 14 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,00% 14 votos
Candidato Marcelo Andrade 51365

Marcelo Andrade

PATRI
0,00% 14 votos
Candidato Marcelo Rodrigues 70007

Marcelo Rodrigues

AVANTE
0,00% 14 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,00% 14 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,00% 14 votos
Candidato Monique Almeida 25318

Monique Almeida

DEM
0,00% 14 votos
Candidato Paulo Lobato 70128

Paulo Lobato

AVANTE
0,00% 14 votos
Candidato Severo Lima 65653

Severo Lima

PC do B
0,00% 14 votos
Candidato Sidney Aparecido 36555

Sidney Aparecido

PTC
0,00% 14 votos
Candidato Simone Copelli 12103

Simone Copelli

PDT
0,00% 14 votos
Candidato Tia Deia da Feira 45355

Tia Deia da Feira

PSDB
0,00% 14 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,00% 14 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,00% 13 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,00% 13 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,00% 13 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,00% 13 votos
Candidato Carlos Flor 25565

Carlos Flor

DEM
0,00% 13 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,00% 13 votos
Candidato Claudinha Cdd 36444

Claudinha Cdd

PTC
0,00% 13 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,00% 13 votos
Candidato Elaine Ferreira 18689

Elaine Ferreira

REDE
0,00% 13 votos
Candidato Fabiano do Sitio 19688

Fabiano do Sitio

PODE
0,00% 13 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,00% 13 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,00% 13 votos
Candidato Henrique Adir 28238

Henrique Adir

PRTB
0,00% 13 votos
Candidato Indio Muaythai 50277

Indio Muaythai

PSOL
0,00% 13 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,00% 13 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,00% 13 votos
Candidato Jordan Drumond 11234

Jordan Drumond

PP
0,00% 13 votos
Candidato Kiki 22266

Kiki

PR
0,00% 13 votos
Candidato Lipe Moreira 90236

Lipe Moreira

PROS
0,00% 13 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,00% 13 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,00% 13 votos
Candidato Mário da Hemodiálise 15616

Mário da Hemodiálise

MDB
0,00% 13 votos
Candidato Pedrinho Adl 10013

Pedrinho Adl

PRB
0,00% 13 votos
Candidato Pedro Jorge 19111

Pedro Jorge

PODE
0,00% 13 votos
Candidato Pedro Paulo Ferroviário 65567

Pedro Paulo Ferroviário

PC do B
0,00% 13 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,00% 13 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,00% 13 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,00% 13 votos
Candidato Professor Andre Cantuaria 18008

Professor Andre Cantuaria

REDE
0,00% 13 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,00% 13 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,00% 13 votos
Candidato Rogerio Fernandes 51778

Rogerio Fernandes

PATRI
0,00% 13 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,00% 13 votos
Candidato Valmir Gatto 22254

Valmir Gatto

PR
0,00% 13 votos
Candidato Alibaba Magarça 44838

Alibaba Magarça

PRP
0,00% 12 votos
Candidato Aparecida Leal 20022

Aparecida Leal

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,00% 12 votos
Candidato Avelino 90009

Avelino

PROS
0,00% 12 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,00% 12 votos
Candidato Claudi Furtado 45525

Claudi Furtado

PSDB
0,00% 12 votos
Candidato Cris Rodrigues 70151

Cris Rodrigues

AVANTE
0,00% 12 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,00% 12 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,00% 12 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,00% 12 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,00% 12 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,00% 12 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,00% 12 votos
Candidato Fábio Mendes 15001

Fábio Mendes

MDB
0,00% 12 votos
Candidato Flavio Vidinha 70005

Flavio Vidinha

AVANTE
0,00% 12 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,00% 12 votos
Candidato Jorge Lisboa Caminhoneiro 10239

Jorge Lisboa Caminhoneiro

PRB
0,00% 12 votos
Candidato Jorge Valle / Jorge Santos 44144

Jorge Valle / Jorge Santos

PRP
0,00% 12 votos
Candidato Julio Cronemberger 27228

Julio Cronemberger

DC
0,00% 12 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,00% 12 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Lola da Paz 31176

Lola da Paz

PHS
0,00% 12 votos
Candidato Luiz Carlos Gato 90222

Luiz Carlos Gato

PROS
0,00% 12 votos
Candidato Marcelo Barros 14535

Marcelo Barros

PTB
0,00% 12 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,00% 12 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,00% 12 votos
Candidato Neila Ribeiro 19874

Neila Ribeiro

PODE
0,00% 12 votos
Candidato Paula Araújo 19731

Paula Araújo

PODE
0,00% 12 votos
Candidato Professor Lourival Bonifácio 35277

Professor Lourival Bonifácio

PMB
0,00% 12 votos
Candidato Raphael Villardy 90611

Raphael Villardy

PROS
0,00% 12 votos
Candidato Robson Hinz 55155

Robson Hinz

PSD
0,00% 12 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,00% 12 votos
Candidato Roseli Ferreira 31003

Roseli Ferreira

PHS
0,00% 12 votos
Candidato Sergio Neguinho 36888

Sergio Neguinho

PTC
0,00% 12 votos
Candidato Thiago de Paula 31131

Thiago de Paula

PHS
0,00% 12 votos
Candidato Verônica Oliveira 14321

Verônica Oliveira

PTB
0,00% 12 votos
Candidato Washington  Comunidade 22040

Washington Comunidade

PR
0,00% 12 votos
Candidato Wesley Souza 10060

Wesley Souza

PRB
0,00% 12 votos
Candidato Aleesandro 31021

Aleesandro

PHS
0,00% 11 votos
Candidato Anna Castilho 35665

Anna Castilho

PMB
0,00% 11 votos
Candidato Barbosa 33856

Barbosa

PMN
0,00% 11 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,00% 11 votos
Candidato Claudia Garcia 22999

Claudia Garcia

PR
0,00% 11 votos
Candidato Daniel de Oliveira 10350

Daniel de Oliveira

PRB
0,00% 11 votos
Candidato Daniel Gago Barbosa 12530

Daniel Gago Barbosa

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,00% 11 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,00% 11 votos
Candidato Elaine Andrade 14443

Elaine Andrade

PTB
0,00% 11 votos
Candidato Enfermeira Shirlene Matoso 51213

Enfermeira Shirlene Matoso

PATRI
0,00% 11 votos
Candidato Evancler dos Santos 51333

Evancler dos Santos

PATRI
0,00% 11 votos
Candidato Glaucio Tiberio 35351

Glaucio Tiberio

PMB
0,00% 11 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,00% 11 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,00% 11 votos
Candidato Johnny Luterking 51015

Johnny Luterking

PATRI
0,00% 11 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,00% 11 votos
Candidato Katia Silva 36200

Katia Silva

PTC
0,00% 11 votos
Candidato Laerte Freitas 35599

Laerte Freitas

PMB
0,00% 11 votos
Candidato Luis Serrano 11118

Luis Serrano

PP
0,00% 11 votos
Candidato Macarrão do Quiosque 25135

Macarrão do Quiosque

DEM
0,00% 11 votos
Candidato Marcia Pm 70127

Marcia Pm

AVANTE
0,00% 11 votos
Candidato Marcos Ferreira 20232

Marcos Ferreira

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Marquinho da Saúde 28167

Marquinho da Saúde

PRTB
0,00% 11 votos
Candidato Mellfigueira 70200

Mellfigueira

AVANTE
0,00% 11 votos
Candidato Michel Vila Nova 44199

Michel Vila Nova

PRP
0,00% 11 votos
Candidato Naiara Borges 11200

Naiara Borges

PP
0,00% 11 votos
Candidato Neide Felisberto 44833

Neide Felisberto

PRP
0,00% 11 votos
Candidato Patricia Honorato 54335

Patricia Honorato

PPL
0,00% 11 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,00% 11 votos
Candidato Professor Joel Costa 23225

Professor Joel Costa

PPS
0,00% 11 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,00% 11 votos
Candidato Reginaldo José O Nado 51100

Reginaldo José O Nado

PATRI
0,00% 11 votos
Candidato Renato M. Santos 36654

Renato M. Santos

PTC
0,00% 11 votos
Candidato Renato Roxinho 28028

Renato Roxinho

PRTB
0,00% 11 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,00% 11 votos
Candidato Samuel Jardim 51338

Samuel Jardim

PATRI
0,00% 11 votos
Candidato Tio Michel 33756

Tio Michel

PMN
0,00% 11 votos
Candidato Valdeci Martins 43100

Valdeci Martins

PV
0,00% 11 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Yago Santos 17677

Yago Santos

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Adriano da Costa Verde 35439

Adriano da Costa Verde

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,00% 10 votos
Candidato Alexandre Oliveira 70053

Alexandre Oliveira

AVANTE
0,00% 10 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,00% 10 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,00% 10 votos
Candidato André Martins 20798

André Martins

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Artur 77377

Artur

SOLIDARIEDADE
0,00% 10 votos
Candidato Coronel Junior 35307

Coronel Junior

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Deta Silva 55484

Deta Silva

PSD
0,00% 10 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,00% 10 votos
Candidato Dr. Vitório 15888

Dr. Vitório

MDB
0,00% 10 votos
Candidato Dra. Josy Moura 11811

Dra. Josy Moura

PP
0,00% 10 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,00% 10 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Everaldo Eufrásio 40867

Everaldo Eufrásio

PSB
0,00% 10 votos
Candidato Fernando Pinto 65959

Fernando Pinto

PC do B
0,00% 10 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Gustavo Pereira 25342

Gustavo Pereira

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Iêda Nogueira 35789

Iêda Nogueira

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,00% 10 votos
Candidato Jailson do Social 44150

Jailson do Social

PRP
0,00% 10 votos
Candidato Jairo Pqd 25855

Jairo Pqd

DEM
0,00% 10 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,00% 10 votos
Candidato Jonas Ferreira 31113

Jonas Ferreira

PHS
0,00% 10 votos
Candidato Josias Inst. de Refrigeração 54243

Josias Inst. de Refrigeração

PPL
0,00% 10 votos
Candidato Leo Correia 90784

Leo Correia

PROS
0,00% 10 votos
Candidato Léo da Feirinha 51112

Léo da Feirinha

PATRI
0,00% 10 votos
Candidato Luiz Ramos Fizola 19367

Luiz Ramos Fizola

PODE
0,00% 10 votos
Candidato Luiz Tartaruga 13223

Luiz Tartaruga

PT
0,00% 10 votos
Candidato Luizinho 35321

Luizinho

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,00% 10 votos
Candidato Mario da Saúde 35017

Mario da Saúde

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Messias Garoto Bom Bom 36168

Messias Garoto Bom Bom

PTC
0,00% 10 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,00% 10 votos
Candidato Nei Miguez Dr Nei 13077

Nei Miguez Dr Nei

PT
0,00% 10 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Professor Gilson Paixão 28300

Professor Gilson Paixão

PRTB
0,00% 10 votos
Candidato Raquel Souza 20444

Raquel Souza

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,00% 10 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Selma Silva 55188

Selma Silva

PSD
0,00% 10 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Sergio Pimentel 36085

Sergio Pimentel

PTC
0,00% 10 votos
Candidato Serjao do Sindicato 35258

Serjao do Sindicato

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Sidney (Dinho) 51028

Sidney (Dinho)

PATRI
0,00% 10 votos
Candidato Tango 20456

Tango

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Zuzu da Bicicleta 31332

Zuzu da Bicicleta

PHS
0,00% 10 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,00% 9 votos
Candidato Batista 10789

Batista

PRB
0,00% 9 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Casado do Povo 18394

Casado do Povo

REDE
0,00% 9 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,00% 9 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,00% 9 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Coronel Pedro Silva 51337

Coronel Pedro Silva

PATRI
0,00% 9 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Daniela Freitas 35015

Daniela Freitas

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Dilma Coelho 13888

Dilma Coelho

PT
0,00% 9 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Dudu do Oleo 18808

Dudu do Oleo

REDE
0,00% 9 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Eliane Novais 31667

Eliane Novais

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Elias Rolo Compressor 31140

Elias Rolo Compressor

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Emanoel de Jesus Silva 10064

Emanoel de Jesus Silva

PRB
0,00% 9 votos
Candidato Enfermeira Sonia 12666

Enfermeira Sonia

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Evandro Lourenço O Gente Nossa 11772

Evandro Lourenço O Gente Nossa

PP
0,00% 9 votos
Candidato Fabiana Penteado 44020

Fabiana Penteado

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,00% 9 votos
Candidato Fellipe Freitas 33101

Fellipe Freitas

PMN
0,00% 9 votos
Candidato Flavia Gonzaga 31117

Flavia Gonzaga

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,00% 9 votos
Candidato Gilmar Henrique 10500

Gilmar Henrique

PRB
0,00% 9 votos
Candidato Gilton Sarmento 10142

Gilton Sarmento

PRB
0,00% 9 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,00% 9 votos
Candidato Helio Coelho 20678

Helio Coelho

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Ivana Paranhos 55002

Ivana Paranhos

PSD
0,00% 9 votos
Candidato João do Apara 45354

João do Apara

PSDB
0,00% 9 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,00% 9 votos
Candidato Jorge Pelé 27010

Jorge Pelé

DC
0,00% 9 votos
Candidato Josué Henrique 51680

Josué Henrique

PATRI
0,00% 9 votos
Candidato Júnior do Karatê 10321

Júnior do Karatê

PRB
0,00% 9 votos
Candidato Leila do Turismo 77319

Leila do Turismo

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Leo Formiga 70250

Leo Formiga

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Lucas Brasilico 12608

Lucas Brasilico

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Manoel Teixeira 44166

Manoel Teixeira

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Marcelo Cabeleireiro 27427

Marcelo Cabeleireiro Eleito

DC
0,00% 9 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,00% 9 votos
Candidato Nadaja Ribeiro 36210

Nadaja Ribeiro

PTC
0,00% 9 votos
Candidato Neide Veloso 17917

Neide Veloso

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Osvaldina da Telerj 55121

Osvaldina da Telerj

PSD
0,00% 9 votos
Candidato Pastor Josias Fernando 31042

Pastor Josias Fernando

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Pedro Cavalcante 12712

Pedro Cavalcante

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,00% 9 votos
Candidato Professor Miller Cosendey 70029

Professor Miller Cosendey

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Quininha da Central 33523

Quininha da Central

PMN
0,00% 9 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Ronaldo Lisboa Godinho 35312

Ronaldo Lisboa Godinho

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Sergio Elvis 33033

Sergio Elvis

PMN
0,00% 9 votos
Candidato Tadeu Dias 25004

Tadeu Dias

DEM
0,00% 9 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,00% 9 votos
Candidato Thiago Targino 65099

Thiago Targino

PC do B
0,00% 9 votos
Candidato Tigre 13388

Tigre

PT
0,00% 9