Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Federal no Rio de Janeiro em Nova Iguaçu (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Nova Iguaçu (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Federal no Rio de Janeiro em Nova Iguaçu (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Nova Iguaçu (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Dr. Luizinho 1177

Dr. Luizinho Eleito

PP
8,65% 31.188 votos
Candidato Juninho do Pneu 2500

Juninho do Pneu Eleito

DEM
6,99% 25.197 votos
Candidato Helio Fernando Barbosa Lopes 1720

Helio Fernando Barbosa Lopes Eleito

PSL
5,28% 19.046 votos
Candidato Rosangela Gomes 1033

Rosangela Gomes Eleito

PRB
3,85% 13.869 votos
Candidato Flordelis 5593

Flordelis Eleito

PSD
3,06% 11.033 votos
Candidato Daniela do Waguinho 1545

Daniela do Waguinho Eleito

MDB
2,56% 9.235 votos
Candidato Marcelo Freixo 5050

Marcelo Freixo Eleito

PSOL
2,47% 8.907 votos
Candidato Raquel Stasiaki 1718

Raquel Stasiaki

PSL
2,34% 8.452 votos
Candidato Walney Rocha 5151

Walney Rocha

PATRI
2,29% 8.271 votos
Candidato Clébio Lopes Jacaré 1712

Clébio Lopes Jacaré

PSL
2,22% 8.004 votos
Candidato Alessandro Molon 4040

Alessandro Molon Eleito

PSB
2,17% 7.828 votos
Candidato Otoni de Paula 2050

Otoni de Paula Eleito

PSC
2,11% 7.591 votos
Candidato Carlos Jordy 1777

Carlos Jordy Eleito

PSL
1,73% 6.248 votos
Candidato Sóstenes 2577

Sóstenes Eleito

DEM
1,44% 5.197 votos
Candidato Gerciano 1211

Gerciano

PDT
1,14% 4.122 votos
Candidato Jandira Feghali 6565

Jandira Feghali Eleito

PC do B
1,11% 4.008 votos
Candidato Marcio Green 3655

Marcio Green

PTC
1,11% 3.992 votos
Candidato Sargento Gurgel 1798

Sargento Gurgel Eleito

PSL
1,08% 3.889 votos
Candidato Leonardo Picciani 1580

Leonardo Picciani

MDB
1,00% 3.591 votos
Candidato Wagner Montes 1010

Wagner Montes Eleito

PRB
0,89% 3.202 votos
Candidato Rodrigo Maia 2587

Rodrigo Maia Eleito

DEM
0,88% 3.169 votos
Candidato Luiz Lima 1717

Luiz Lima Eleito

PSL
0,85% 3.065 votos
Candidato Carlinho Presidente 3131

Carlinho Presidente

PHS
0,82% 2.963 votos
Candidato Clarissa Garontinho 9044

Clarissa Garontinho Eleito

PROS
0,73% 2.623 votos
Candidato Igor Porto 2855

Igor Porto

PRTB
0,68% 2.443 votos
Candidato Gilson Cunha 4404

Gilson Cunha

PRP
0,66% 2.370 votos
Candidato Pedro Augusto 5580

Pedro Augusto

PSD
0,65% 2.360 votos
Candidato Benedita da Silva 1377

Benedita da Silva Eleito

PT
0,65% 2.357 votos
Candidato Talíria Petrone 5077

Talíria Petrone Eleito

PSOL
0,64% 2.309 votos
Candidato Gegê do Açougue 4444

Gegê do Açougue

PRP
0,59% 2.136 votos
Candidato Major Fabiana 1746

Major Fabiana Eleito

PSL
0,53% 1.924 votos
Candidato Soel 3610

Soel

PTC
0,50% 1.818 votos
Candidato Marcos Soares 2533

Marcos Soares

DEM
0,50% 1.810 votos
Candidato Alexandre Valle 2290

Alexandre Valle

PR
0,49% 1.769 votos
Candidato Tiquinho 3644

Tiquinho

PTC
0,44% 1.586 votos
Candidato Abilio Maciel 2812

Abilio Maciel

PRTB
0,44% 1.574 votos
Candidato Wallace Flay 7035

Wallace Flay

AVANTE
0,42% 1.512 votos
Candidato Fabinho Bodinho 3123

Fabinho Bodinho

PHS
0,41% 1.467 votos
Candidato Márcio Labre 1752

Márcio Labre Eleito

PSL
0,41% 1.466 votos
Candidato Altineu Cortes 2269

Altineu Cortes Eleito

PR
0,39% 1.394 votos
Candidato Diogão Bem Melhor 4544

Diogão Bem Melhor

PSDB
0,38% 1.388 votos
Candidato Pr. Alex Conçalves 1723

Pr. Alex Conçalves

PSL
0,36% 1.302 votos
Candidato Eduardo Bandeira de Mello 1818

Eduardo Bandeira de Mello

REDE
0,36% 1.284 votos
Candidato Otavio Leite 4555

Otavio Leite

PSDB
0,32% 1.137 votos
Candidato Sub Oficial Bonifácio 1750

Sub Oficial Bonifácio

PSL
0,31% 1.124 votos
Candidato Reimont 1333

Reimont

PT
0,30% 1.097 votos
Candidato Marcelo Crivella Filho 1000

Marcelo Crivella Filho

PRB
0,30% 1.084 votos
Candidato Waguinho Anabal 3690

Waguinho Anabal

PTC
0,30% 1.081 votos
Candidato Alexandre Cardoso 5540

Alexandre Cardoso

PSD
0,29% 1.034 votos
Candidato Marcelo dos Moveis 3606

Marcelo dos Moveis

PTC
0,28% 1.009 votos
Candidato Wadih Damous 1322

Wadih Damous

PT
0,28% 1.006 votos
Candidato Comandante Sergio Weydt 1747

Comandante Sergio Weydt

PSL
0,28% 1.001 votos
Candidato Silvia Arão 2518

Silvia Arão

DEM
0,27% 969 votos
Candidato Xandrinho 7080

Xandrinho

AVANTE
0,27% 961 votos
Candidato Vinícius Farah 1515

Vinícius Farah Eleito

MDB
0,27% 957 votos
Candidato Rubens Teixeira 1077

Rubens Teixeira

PRB
0,26% 952 votos
Candidato Simão Sessim 1125

Simão Sessim

PP
0,26% 947 votos
Candidato Téssia Lônica 4416

Téssia Lônica

PRP
0,26% 947 votos
Candidato Paulo Ganime 3030

Paulo Ganime Eleito

NOVO
0,26% 926 votos
Candidato Paulo Ramos 1234

Paulo Ramos Eleito

PDT
0,25% 904 votos
Candidato Huguinho 4423

Huguinho

PRP
0,25% 897 votos
Candidato Verônica Lima 1358

Verônica Lima

PT
0,25% 891 votos
Candidato Julio Gonçalves 1055

Julio Gonçalves

PRB
0,24% 881 votos
Candidato Gutemberg Reis 1516

Gutemberg Reis Eleito

MDB
0,24% 872 votos
Candidato Sara Winter 2550

Sara Winter

DEM
0,24% 860 votos
Candidato Ezequiel Teixeira 1919

Ezequiel Teixeira

PODE
0,24% 859 votos
Candidato Silvio Charuto 3669

Silvio Charuto

PTC
0,23% 847 votos
Candidato Chagas Bola 1707

Chagas Bola

PSL
0,23% 840 votos
Candidato Chris Tonietto 1714

Chris Tonietto Eleito

PSL
0,22% 808 votos
Candidato Wilson Beserra 1500

Wilson Beserra

MDB
0,22% 782 votos
Candidato Marcelo Itagiba 2300

Marcelo Itagiba

PPS
0,21% 752 votos
Candidato T.coronel Busnello 2845

T.coronel Busnello

PRTB
0,21% 742 votos
Candidato Professor Joziel 1716

Professor Joziel Eleito

PSL
0,20% 733 votos
Candidato Ruy da Padaria 3607

Ruy da Padaria

PTC
0,20% 728 votos
Candidato Daizinho 2710

Daizinho

DC
0,20% 722 votos
Candidato Iranildo Campos 7717

Iranildo Campos

SOLIDARIEDADE
0,20% 722 votos
Candidato Rogério do Salão 9022

Rogério do Salão

PROS
0,19% 703 votos
Candidato Paulinho Leopoldo 1267

Paulinho Leopoldo

PDT
0,19% 700 votos
Candidato Gelson Azevedo 3100

Gelson Azevedo Eleito

PHS
0,19% 692 votos
Candidato Neizinho Irmão 3176

Neizinho Irmão

PHS
0,19% 687 votos
Candidato Marco Furtado 2520

Marco Furtado

DEM
0,19% 686 votos
Candidato Jones Moura 5511

Jones Moura

PSD
0,19% 680 votos
Candidato Soraya Santos 2222

Soraya Santos Eleito

PR
0,19% 675 votos
Candidato Francisco Floriano 2580

Francisco Floriano

DEM
0,19% 670 votos
Candidato Roberto Sales 2510

Roberto Sales

DEM
0,18% 659 votos
Candidato Felipe Bornier 9090

Felipe Bornier

PROS
0,17% 621 votos
Candidato Hugo Leal 5510

Hugo Leal Eleito

PSD
0,17% 606 votos
Candidato Glauber Braga 5080

Glauber Braga Eleito

PSOL
0,17% 602 votos
Candidato Jean Wyllys 5005

Jean Wyllys Eleito

PSOL
0,17% 602 votos
Candidato Julio Lopes 1111

Julio Lopes

PP
0,17% 599 votos
Candidato Marcelo Calero 2323

Marcelo Calero Eleito

PPS
0,16% 587 votos
Candidato Comandante Ribeiro Afonso 1704

Comandante Ribeiro Afonso

PSL
0,16% 584 votos
Candidato Laura Carneiro 2525

Laura Carneiro

DEM
0,16% 578 votos
Candidato Dr Jose Luiz 3617

Dr Jose Luiz

PTC
0,15% 554 votos
Candidato Mauricio Lopes 3133

Mauricio Lopes

PHS
0,15% 552 votos
Candidato Clay Fuly 2865

Clay Fuly

PRTB
0,15% 549 votos
Candidato Andinho do Gas 2351

Andinho do Gas

PPS
0,15% 531 votos
Candidato Bambam Naval 1772

Bambam Naval

PSL
0,15% 526 votos
Candidato Pedro Paulo 2501

Pedro Paulo Eleito

DEM
0,14% 515 votos
Candidato David Miranda 5000

David Miranda

PSOL
0,14% 511 votos
Candidato Tia Raquel do Social 2502

Tia Raquel do Social

DEM
0,14% 507 votos
Candidato Danielle Cunha 1530

Danielle Cunha

MDB
0,14% 505 votos
Candidato Cristina Mel 5123

Cristina Mel

PATRI
0,14% 496 votos
Candidato Alencar Daciolo 5101

Alencar Daciolo

PATRI
0,14% 492 votos
Candidato Luiz Antônio 2727

Luiz Antônio Eleito

DC
0,14% 487 votos
Candidato André Lazaroni 1555

André Lazaroni

MDB
0,13% 477 votos
Candidato Leandro Lyra 3077

Leandro Lyra

NOVO
0,13% 469 votos
Candidato Celso Pansera 1301

Celso Pansera

PT
0,13% 467 votos
Candidato Jéssica do Cuide-Se Bem 4421

Jéssica do Cuide-Se Bem

PRP
0,13% 461 votos
Candidato Professor Franklin Santos 1701

Professor Franklin Santos

PSL
0,13% 458 votos
Candidato Luiz Sergio 1312

Luiz Sergio

PT
0,13% 457 votos
Candidato Chico Jesus 3622

Chico Jesus

PTC
0,13% 452 votos
Candidato Mauricio Price 1715

Mauricio Price

PSL
0,12% 450 votos
Candidato Roberto Motta 2030

Roberto Motta

PSC
0,12% 450 votos
Candidato Glauco Kaizer 1233

Glauco Kaizer

PDT
0,12% 449 votos
Candidato Marco Antônio Cabral 1577

Marco Antônio Cabral

MDB
0,12% 440 votos
Candidato Chiquinho Brazão 7070

Chiquinho Brazão Eleito

AVANTE
0,12% 438 votos
Candidato Aureo 7733

Aureo Eleito

SOLIDARIEDADE
0,12% 435 votos
Candidato Drigão 1400

Drigão

PTB
0,12% 427 votos
Candidato Comandante Sarmento 1702

Comandante Sarmento

PSL
0,12% 416 votos
Candidato Dra. Lenir Fortunato 2018

Dra. Lenir Fortunato

PSC
0,12% 416 votos
Candidato Dr. Veloso 5513

Dr. Veloso

PSD
0,11% 410 votos
Candidato Helcio Angelo 3611

Helcio Angelo

PTC
0,11% 407 votos
Candidato Átila A. Nunes 1505

Átila A. Nunes

MDB
0,11% 401 votos
Candidato Alexandre Prado 1776

Alexandre Prado

PSL
0,11% 394 votos
Candidato Pr Márcio Matos 1820

Pr Márcio Matos

REDE
0,11% 391 votos
Candidato Daniel Silveira 1796

Daniel Silveira Eleito

PSL
0,11% 384 votos
Candidato Dr.ontiveros 1218

Dr.ontiveros

PDT
0,11% 382 votos
Candidato Irmão Eliezer Frutuoso 1921

Irmão Eliezer Frutuoso

PODE
0,11% 382 votos
Candidato Celso Barros 2512

Celso Barros

DEM
0,11% 379 votos
Candidato Russo 7012

Russo

AVANTE
0,10% 378 votos
Candidato Professora Leci 5011

Professora Leci

PSOL
0,10% 374 votos
Candidato Prof Max 3132

Prof Max

PHS
0,10% 372 votos
Candidato Chininha 2800

Chininha

PRTB
0,10% 371 votos
Candidato Sheila da Saude 3630

Sheila da Saude

PTC
0,10% 367 votos
Candidato Jorge Braz 1011

Jorge Braz

PRB
0,10% 358 votos
Candidato Papinha 1700

Papinha

PSL
0,10% 354 votos
Candidato José Maria Rangel 1350

José Maria Rangel

PT
0,09% 342 votos
Candidato Pastor Sérgio Leite 1719

Pastor Sérgio Leite

PSL
0,09% 334 votos
Candidato Subtenente Bombeiro Valdelei 1758

Subtenente Bombeiro Valdelei

PSL
0,09% 332 votos
Candidato Alessandro Lima 1799

Alessandro Lima

PSL
0,09% 331 votos
Candidato Fabiano Oliveira 1733

Fabiano Oliveira

PSL
0,09% 327 votos
Candidato Eliseu Kessler 5566

Eliseu Kessler

PSD
0,09% 321 votos
Candidato Capitão Mateus 1766

Capitão Mateus

PSL
0,09% 318 votos
Candidato Dr. Eduardo Molina 2722

Dr. Eduardo Molina

DC
0,09% 318 votos
Candidato Dica 2219

Dica

PR
0,09% 307 votos
Candidato Rogério da Maquina 4410

Rogério da Maquina

PRP
0,08% 302 votos
Candidato Delegado Antônio Furtado 1793

Delegado Antônio Furtado Eleito

PSL
0,08% 297 votos
Candidato Ivania Martins 2555

Ivania Martins

DEM
0,08% 294 votos
Candidato Marcus Vinicius 1755

Marcus Vinicius

PSL
0,08% 285 votos
Candidato Erica Nascimento 4440

Erica Nascimento

PRP
0,08% 279 votos
Candidato Rommel 1770

Rommel

PSL
0,07% 266 votos
Candidato Filipe Pereira 2020

Filipe Pereira

PSC
0,07% 262 votos
Candidato Paulo Santana 1760

Paulo Santana

PSL
0,07% 258 votos
Candidato Felício Laterça 1767

Felício Laterça Eleito

PSL
0,07% 257 votos
Candidato Leila do Gás 5504

Leila do Gás

PSD
0,07% 257 votos
Candidato Luciana Boiteux 5008

Luciana Boiteux

PSOL
0,07% 257 votos
Candidato Daniel Lima 1021

Daniel Lima

PRB
0,07% 256 votos
Candidato Michell Carvalho 3513

Michell Carvalho

PMB
0,07% 255 votos
Candidato Raquel Borges 7005

Raquel Borges

AVANTE
0,07% 254 votos
Candidato Tatiana Roque 5010

Tatiana Roque

PSOL
0,07% 254 votos
Candidato Pedro Werneck 1775

Pedro Werneck

PSL
0,07% 247 votos
Candidato Ricardo da Karol 4458

Ricardo da Karol

PRP
0,07% 241 votos
Candidato Laydson 1520

Laydson

MDB
0,07% 240 votos
Candidato Dudu Soares 5530

Dudu Soares

PSD
0,07% 238 votos
Candidato Adilson Pires 1320

Adilson Pires

PT
0,07% 237 votos
Candidato Maria Ines Brizola 3633

Maria Ines Brizola

PTC
0,06% 232 votos
Candidato Almeida 5554

Almeida

PSD
0,06% 230 votos
Candidato Macabu 2036

Macabu

PSC
0,06% 225 votos
Candidato Cabo Mara da Saúde 2893

Cabo Mara da Saúde

PRTB
0,06% 218 votos
Candidato Francis do Guandu 4401

Francis do Guandu

PRP
0,06% 215 votos
Candidato Alexandre Serfiotis 5570

Alexandre Serfiotis Eleito

PSD
0,06% 214 votos
Candidato Carolina Lacerda 1780

Carolina Lacerda

PSL
0,06% 206 votos
Candidato Renato Cinco 5055

Renato Cinco

PSOL
0,06% 205 votos
Candidato Rabelo 3501

Rabelo

PMB
0,06% 204 votos
Candidato Claus Rohr 1765

Claus Rohr

PSL
0,06% 203 votos
Candidato Doutor Jorge Lucena 1731

Doutor Jorge Lucena

PSL
0,06% 203 votos
Candidato Niltinho 3115

Niltinho

PHS
0,06% 203 votos
Candidato Marcos Tavares 2728

Marcos Tavares

DC
0,06% 202 votos
Candidato Dra. Leticia Costa 3111

Dra. Leticia Costa

PHS
0,05% 197 votos
Candidato Lourival Gomes 1789

Lourival Gomes Eleito

PSL
0,05% 196 votos
Candidato Teresa Bergher 4525

Teresa Bergher

PSDB
0,05% 195 votos
Candidato Ramon Carrera 4080

Ramon Carrera

PSB
0,05% 192 votos
Candidato Tio Carlos 7788

Tio Carlos

SOLIDARIEDADE
0,05% 188 votos
Candidato Joaquim Rodrigues 1751

Joaquim Rodrigues

PSL
0,05% 185 votos
Candidato Otojanes Filho 7026

Otojanes Filho

AVANTE
0,05% 185 votos
Candidato Cowboy Beleza 1144

Cowboy Beleza

PP
0,05% 184 votos
Candidato Hugo Boaventura 4001

Hugo Boaventura

PSB
0,05% 184 votos
Candidato Dinho da Farmácia 2200

Dinho da Farmácia

PR
0,05% 182 votos
Candidato Claudia Horchel 1920

Claudia Horchel

PODE
0,05% 178 votos
Candidato Benedito Alves 1020

Benedito Alves

PRB
0,05% 176 votos
Candidato Luiz Carlos Ramos do Chapeu 2227

Luiz Carlos Ramos do Chapeu

PR
0,05% 176 votos
Candidato Isac do Emprego 5503

Isac do Emprego

PSD
0,05% 175 votos
Candidato Pastor Flavio Cajueiro 7715

Pastor Flavio Cajueiro

SOLIDARIEDADE
0,05% 173 votos
Candidato Sued Haidar 3535

Sued Haidar

PMB
0,05% 171 votos
Candidato Abelardinho 1223

Abelardinho

PDT
0,05% 168 votos
Candidato Ricardo Rangel 3000

Ricardo Rangel

NOVO
0,05% 164 votos
Candidato João Valois 3588

João Valois

PMB
0,05% 163 votos
Candidato Christino Aureo 1155

Christino Aureo Eleito

PP
0,04% 161 votos
Candidato Nilton dos Anjos 5007

Nilton dos Anjos

PSOL
0,04% 159 votos
Candidato Carlos Franco 1754

Carlos Franco

PSL
0,04% 158 votos
Candidato Taipan 1230

Taipan

PDT
0,04% 158 votos
Candidato Andre Fernandes 3515

Andre Fernandes

PMB
0,04% 154 votos
Candidato Augusto Perillo 5040

Augusto Perillo

PSOL
0,04% 154 votos
Candidato Prof. Jeferson Barros 5045

Prof. Jeferson Barros

PSOL
0,04% 154 votos
Candidato Cristina Bolsonaro 1917

Cristina Bolsonaro

PODE
0,04% 152 votos
Candidato Dr. Aloisio Freitas 1201

Dr. Aloisio Freitas

PDT
0,04% 152 votos
Candidato Capitão Durval Ferreira 9001

Capitão Durval Ferreira

PROS
0,04% 151 votos
Candidato Dr Emanuel Torquato 4044

Dr Emanuel Torquato

PSB
0,04% 150 votos
Candidato Coronel Carvalho 2509

Coronel Carvalho

DEM
0,04% 149 votos
Candidato Sargento Etiene 1764

Sargento Etiene

PSL
0,04% 148 votos
Candidato Aline Lopes 1738

Aline Lopes

PSL
0,04% 146 votos
Candidato Rony Ferraz 3163

Rony Ferraz

PHS
0,04% 146 votos
Candidato Carlos Alberto Cruz 1200

Carlos Alberto Cruz

PDT
0,04% 145 votos
Candidato Ricardo Soares 2809

Ricardo Soares

PRTB
0,04% 145 votos
Candidato Paulo Barata 4432

Paulo Barata

PRP
0,04% 144 votos
Candidato Marcos Vasconcellos 3191

Marcos Vasconcellos

PHS
0,04% 143 votos
Candidato Rodrigo Souza 2828

Rodrigo Souza

PRTB
0,04% 140 votos
Candidato Rondinele Vilhena 7022

Rondinele Vilhena

AVANTE
0,04% 139 votos
Candidato Ivan Figueredo 2056

Ivan Figueredo

PSC
0,04% 138 votos
Candidato Victor Poubel 1190

Victor Poubel

PP
0,04% 136 votos
Candidato Doutora Edianne Abreu 1790

Doutora Edianne Abreu

PSL
0,04% 135 votos
Candidato Eduardo Badu 4507

Eduardo Badu

PSDB
0,04% 135 votos
Candidato Giselle Gomes 3021

Giselle Gomes

NOVO
0,04% 135 votos
Candidato Marcello Bittencourt 1721

Marcello Bittencourt

PSL
0,04% 135 votos
Candidato Gil Vidal 4474

Gil Vidal

PRP
0,04% 131 votos
Candidato Cabo Correa 2852

Cabo Correa

PRTB
0,04% 130 votos
Candidato Cristiane Brasil 1414

Cristiane Brasil

PTB
0,04% 130 votos
Candidato Dr. Josemar 7001

Dr. Josemar

AVANTE
0,04% 128 votos
Candidato Adriano Passione 1222

Adriano Passione

PDT
0,04% 127 votos
Candidato Rev. Rinaldo 2879

Rev. Rinaldo

PRTB
0,03% 123 votos
Candidato Norma Demuner 5502

Norma Demuner

PSD
0,03% 122 votos
Candidato Paulão da Saude 1300

Paulão da Saude

PT
0,03% 122 votos
Candidato Vitor Rocha 2825

Vitor Rocha

PRTB
0,03% 122 votos
Candidato Andreia Zito 5545

Andreia Zito

PSD
0,03% 121 votos
Candidato Jimmy Pereira 2833

Jimmy Pereira

PRTB
0,03% 120 votos
Candidato Mazinho do Sindicato 6554

Mazinho do Sindicato

PC do B
0,03% 118 votos
Candidato Zé Augusto Nalin 2523

Zé Augusto Nalin

DEM
0,03% 117 votos
Candidato Maurizio Spinelli 3033

Maurizio Spinelli

NOVO
0,03% 116 votos
Candidato Fernando Lopes 1212

Fernando Lopes

PDT
0,03% 115 votos
Candidato João Carlos - Jk 4412

João Carlos - Jk

PRP
0,03% 115 votos
Candidato Maria Carol 2121

Maria Carol

PCB
0,03% 115 votos
Candidato Alan Maia 5030

Alan Maia

PSOL
0,03% 112 votos
Candidato Dejorge Patrício 1001

Dejorge Patrício

PRB
0,03% 112 votos
Candidato Marcelo Lopes 3525

Marcelo Lopes

PMB
0,03% 112 votos
Candidato Simone Saturnino Braga 1382

Simone Saturnino Braga

PT
0,03% 112 votos
Candidato Alex Beraldo 3562

Alex Beraldo

PMB
0,03% 111 votos
Candidato Marcelo do Taxi 2829

Marcelo do Taxi

PRTB
0,03% 111 votos
Candidato Lica do São Roque 4567

Lica do São Roque

PSDB
0,03% 108 votos
Candidato Professor Lauro Boechat 3533

Professor Lauro Boechat

PMB
0,03% 107 votos
Candidato Daniel Duque 3003

Daniel Duque

NOVO
0,03% 105 votos
Candidato Zico 1412

Zico

PTB
0,03% 104 votos
Candidato Eng. Antonio Ferreira 3555

Eng. Antonio Ferreira

PMB
0,03% 103 votos
Candidato Raminho 2011

Raminho

PSC
0,03% 103 votos
Candidato Fabiana Rocha 1279

Fabiana Rocha

PDT
0,03% 102 votos
Candidato Rodrigo Borobia e Borobia 3040

Rodrigo Borobia e Borobia

NOVO
0,03% 101 votos
Candidato Alberto Sensato 1345

Alberto Sensato

PT
0,03% 100 votos
Candidato Ronaldo Ferreira 5409

Ronaldo Ferreira

PPL
0,03% 100 votos
Candidato Jorginho Turolla 3502

Jorginho Turolla

PMB
0,03% 96 votos
Candidato Anriete dos Trigêmeos 3153

Anriete dos Trigêmeos

PHS
0,03% 95 votos
Candidato Chico d'Angelo 1210

Chico d'Angelo Eleito

PDT
0,03% 95 votos
Candidato Joao Luiz 3574

Joao Luiz

PMB
0,03% 95 votos
Candidato Deley 1456

Deley

PTB
0,03% 94 votos
Candidato Rolan 4465

Rolan

PRP
0,03% 93 votos
Candidato Apostolo Paulo 3124

Apostolo Paulo

PHS
0,03% 92 votos
Candidato Penha Ramires 1024

Penha Ramires

PRB
0,03% 92 votos
Candidato Ana Cristina 1710

Ana Cristina

PSL
0,03% 91 votos
Candidato Osvaldo Apostolo 3507

Osvaldo Apostolo

PMB
0,03% 91 votos
Candidato Ricardinho Netuno 5100

Ricardinho Netuno

PATRI
0,03% 91 votos
Candidato Dirlandis Cardoso Primo Pobre 3600

Dirlandis Cardoso Primo Pobre

PTC
0,02% 89 votos
Candidato Maninha da Saúde 2266

Maninha da Saúde

PR
0,02% 88 votos
Candidato Marcelo Dias do Bem 1774

Marcelo Dias do Bem

PSL
0,02% 88 votos
Candidato Carlos Siqueira 1418

Carlos Siqueira

PTB
0,02% 86 votos
Candidato Ivan Macedo 1099

Ivan Macedo

PRB
0,02% 86 votos
Candidato Pastor Vanderlei do Kairos 2093

Pastor Vanderlei do Kairos

PSC
0,02% 86 votos
Candidato Prof Nilton Patricio 1037

Prof Nilton Patricio

PRB
0,02% 85 votos
Candidato Enfermeira Mara Blanck 1979

Enfermeira Mara Blanck

PODE
0,02% 84 votos
Candidato Dra. Cíntia Josane 3010

Dra. Cíntia Josane

NOVO
0,02% 82 votos
Candidato João Ferreira 2838

João Ferreira

PRTB
0,02% 82 votos
Candidato Allan Caldas 5577

Allan Caldas

PSD
0,02% 79 votos
Candidato Pastor Lazaro Azevedo 2091

Pastor Lazaro Azevedo

PSC
0,02% 79 votos
Candidato Sandro de Moura 1778

Sandro de Moura

PSL
0,02% 79 votos
Candidato Agente Carlos Vaz O Tricolor 2840

Agente Carlos Vaz O Tricolor

PRTB
0,02% 78 votos
Candidato Coronel Costa Fernandes 4590

Coronel Costa Fernandes

PSDB
0,02% 77 votos
Candidato Bebel 5506

Bebel

PSD
0,02% 76 votos
Candidato Luis Mauro 2000

Luis Mauro

PSC
0,02% 76 votos
Candidato Jonas Nogueira 3333

Jonas Nogueira

PMN
0,02% 75 votos
Candidato Marcus Athila 3677

Marcus Athila

PTC
0,02% 75 votos
Candidato Silver Oliveira 2055

Silver Oliveira

PSC
0,02% 75 votos
Candidato Flavio Pacca 2038

Flavio Pacca

PSC
0,02% 74 votos
Candidato Gué da Nova Aurora 5572

Gué da Nova Aurora

PSD
0,02% 74 votos
Candidato Sultani 3017

Sultani

NOVO
0,02% 74 votos
Candidato Venissius 4450

Venissius

PRP
0,02% 74 votos
Candidato Arilson de Carvalho 1773

Arilson de Carvalho

PSL
0,02% 73 votos
Candidato Nilton Salomão 4004

Nilton Salomão

PSB
0,02% 71 votos
Candidato Vanessa Felippe 3321

Vanessa Felippe

PMN
0,02% 71 votos
Candidato Gerson Chamusca 3656

Gerson Chamusca

PTC
0,02% 70 votos
Candidato Ricardo Pericar 1705

Ricardo Pericar

PSL
0,02% 70 votos
Candidato Sandro Araujo 2303

Sandro Araujo

PPS
0,02% 70 votos
Candidato Wilians Valente 5552

Wilians Valente

PSD
0,02% 70 votos
Candidato Alfredão 5551

Alfredão

PSD
0,02% 69 votos
Candidato Carlos Henrique 5596

Carlos Henrique

PSD
0,02% 69 votos
Candidato Dr Paulo Rodrigues 2777

Dr Paulo Rodrigues

DC
0,02% 69 votos
Candidato Psicologo Marinaldo 1331

Psicologo Marinaldo

PT
0,02% 69 votos
Candidato Sargento Lopes 1290

Sargento Lopes

PDT
0,02% 69 votos
Candidato Sergio Carvalho 3156

Sergio Carvalho

PHS
0,02% 69 votos
Candidato Victor de Almeida 2002

Victor de Almeida

PSC
0,02% 69 votos
Candidato Gustavo Ferreira 4010

Gustavo Ferreira

PSB
0,02% 68 votos
Candidato Mae Flavia Pinto 1238

Mae Flavia Pinto

PDT
0,02% 68 votos
Candidato Amaro Bombeiro 4469

Amaro Bombeiro

PRP
0,02% 67 votos
Candidato Bia Moreno 1287

Bia Moreno

PDT
0,02% 66 votos
Candidato Fátima Cidade 4012

Fátima Cidade

PSB
0,02% 66 votos
Candidato Glaucio Santos 3593

Glaucio Santos

PMB
0,02% 66 votos
Candidato Martins 4415

Martins

PRP
0,02% 66 votos
Candidato Pastor Luiz Sueth 5110

Pastor Luiz Sueth

PATRI
0,02% 66 votos
Candidato Prof Lucia Frota 2799

Prof Lucia Frota

DC
0,02% 63 votos
Candidato Rafael Soares 3663

Rafael Soares

PTC
0,02% 63 votos
Candidato Dr. Vailson Lessa 2022

Dr. Vailson Lessa

PSC
0,02% 62 votos
Candidato Roque Cerqueira 1245

Roque Cerqueira

PDT
0,02% 62 votos
Candidato Cida 4409

Cida

PRP
0,02% 61 votos
Candidato Coronel Guilherme Moraes 7020

Coronel Guilherme Moraes

AVANTE
0,02% 61 votos
Candidato Dr. J. Santana 1172

Dr. J. Santana

PP
0,02% 61 votos
Candidato Babá 5051

Babá

PSOL
0,02% 59 votos
Candidato Arnaldo Freire 3377

Arnaldo Freire

PMN
0,02% 58 votos
Candidato Jerri Andrade Pires 3007

Jerri Andrade Pires

NOVO
0,02% 58 votos
Candidato Josiane Gomes 1236

Josiane Gomes

PDT
0,02% 58 votos
Candidato Profº Rogerio Duarte 7707

Profº Rogerio Duarte

SOLIDARIEDADE
0,02% 58 votos
Candidato Soraya Fontes 3102

Soraya Fontes

PHS
0,02% 58 votos
Candidato Fábio da Paz 2885

Fábio da Paz

PRTB
0,02% 57 votos
Candidato Rodrigo Triane 1787

Rodrigo Triane

PSL
0,02% 57 votos
Candidato Serjão do Bumbo 6510

Serjão do Bumbo

PC do B
0,02% 57 votos
Candidato Wilson Perna Torta 1522

Wilson Perna Torta

MDB
0,02% 56 votos
Candidato Avila 5523

Avila

PSD
0,02% 55 votos
Candidato Enfermeiro Josimar 7060

Enfermeiro Josimar

AVANTE
0,02% 55 votos
Candidato Pedro Brum 2755

Pedro Brum

DC
0,02% 55 votos
Candidato Professor Calvinho 5585

Professor Calvinho

PSD
0,02% 55 votos
Candidato Cintia Teixeira 5012

Cintia Teixeira

PSOL
0,01% 54 votos
Candidato Moisés Queiroz 3001

Moisés Queiroz

NOVO
0,01% 54 votos
Candidato Pedregal 7045

Pedregal

AVANTE
0,01% 53 votos
Candidato América Tereza 1596

América Tereza

MDB
0,01% 52 votos
Candidato Esmeralda Furtado 1216

Esmeralda Furtado

PDT
0,01% 52 votos
Candidato Professor Gustavo Jorge 2080

Professor Gustavo Jorge

PSC
0,01% 52 votos
Candidato Sargento Firmino 1741

Sargento Firmino

PSL
0,01% 52 votos
Candidato Cristiane Carvalho 1729

Cristiane Carvalho

PSL
0,01% 51 votos
Candidato Dra. Elizabete Sutter 1732

Dra. Elizabete Sutter

PSL
0,01% 51 votos
Candidato Isaque Nascimento 4408

Isaque Nascimento

PRP
0,01% 51 votos
Candidato Nidia de Sá 1888

Nidia de Sá

REDE
0,01% 51 votos
Candidato Professor  Noé 3510

Professor Noé

PMB
0,01% 51 votos
Candidato Rodrigo Gêmeos do Gás 1909

Rodrigo Gêmeos do Gás

PODE
0,01% 51 votos
Candidato Juecio 2344

Juecio

PPS
0,01% 50 votos
Candidato Mônica Mello 1122

Mônica Mello

PP
0,01% 50 votos
Candidato Rachel Ferraz 7777

Rachel Ferraz

SOLIDARIEDADE
0,01% 50 votos
Candidato A Vera 7050

A Vera

AVANTE
0,01% 49 votos
Candidato Carlos Dias 2588

Carlos Dias

DEM
0,01% 49 votos
Candidato Domingos Freitas 4419

Domingos Freitas

PRP
0,01% 49 votos
Candidato Dr. Hugo Tristão 1090

Dr. Hugo Tristão

PRB
0,01% 49 votos
Candidato Eliseu Duarte 7780

Eliseu Duarte

SOLIDARIEDADE
0,01% 49 votos
Candidato Ge Veg Costa 1725

Ge Veg Costa

PSL
0,01% 49 votos
Candidato Marcelle Cozzolino 4477

Marcelle Cozzolino

PRP
0,01% 49 votos
Candidato Andre Machado 2504

Andre Machado

DEM
0,01% 48 votos
Candidato Aurelio Valporto 4563

Aurelio Valporto

PSDB
0,01% 48 votos
Candidato Dr João Carlos 3310

Dr João Carlos

PMN
0,01% 48 votos
Candidato Pastor Dione 3670

Pastor Dione

PTC
0,01% 48 votos
Candidato Pedro Rafael 5505

Pedro Rafael

PSD
0,01% 48 votos
Candidato Altaisa Teixeira 1708

Altaisa Teixeira

PSL
0,01% 47 votos
Candidato Dr. Zaluar 1452

Dr. Zaluar

PTB
0,01% 47 votos
Candidato Fabio Gideão 7738

Fabio Gideão

SOLIDARIEDADE
0,01% 47 votos
Candidato Façanha 1330

Façanha

PT
0,01% 47 votos
Candidato José Rodrigues 3053

José Rodrigues

NOVO
0,01% 47 votos
Candidato Marcelo Mérida 5520

Marcelo Mérida

PSD
0,01% 47 votos
Candidato Wladimir Garotinho 4488

Wladimir Garotinho Eleito

PRP
0,01% 46 votos
Candidato Dalbonio 2824

Dalbonio

PRTB
0,01% 45 votos
Candidato Enfermeira Isabel Vieira 5036

Enfermeira Isabel Vieira

PSOL
0,01% 45 votos
Candidato Jamil Sabra Neto 1221

Jamil Sabra Neto

PDT
0,01% 45 votos
Candidato Pinheirinho 1112

Pinheirinho

PP
0,01% 45 votos
Candidato Professor Davi Silva 1088

Professor Davi Silva

PRB
0,01% 45 votos
Candidato Professor Joao Neves 2010

Professor Joao Neves

PSC
0,01% 45 votos
Candidato Rojas 3050

Rojas

NOVO
0,01% 45 votos
Candidato Emanuel Garcia 1240

Emanuel Garcia

PDT
0,01% 44 votos
Candidato Gastão Reis 3070

Gastão Reis

NOVO
0,01% 44 votos
Candidato Joseane Rocha 1744

Joseane Rocha

PSL
0,01% 44 votos
Candidato Rosanne Garcia 3031

Rosanne Garcia

NOVO
0,01% 44 votos
Candidato Delegado Federal Marcelo 7711

Delegado Federal Marcelo

SOLIDARIEDADE
0,01% 43 votos
Candidato Dr Regis 7000

Dr Regis

AVANTE
0,01% 43 votos
Candidato Juan Carlos 2345

Juan Carlos

PPS
0,01% 43 votos
Candidato Missionária Rosimeri 1019

Missionária Rosimeri

PRB
0,01% 43 votos
Candidato Nilson Duarte 5556

Nilson Duarte

PSD
0,01% 43 votos
Candidato Carlão 3122

Carlão

PHS
0,01% 42 votos
Candidato Diney Marins 2377

Diney Marins

PPS
0,01% 42 votos
Candidato Flavia Diniz 3166

Flavia Diniz

PHS
0,01% 42 votos
Candidato Flavio Lima 9077

Flavio Lima

PROS
0,01% 42 votos
Candidato Geraldo Indio 1051

Geraldo Indio

PRB
0,01% 42 votos
Candidato Ricardo Nascimento 2811

Ricardo Nascimento

PRTB
0,01% 42 votos
Candidato Celso Pedreiro 5471

Celso Pedreiro

PPL
0,01% 41 votos
Candidato Laurinho 9040

Laurinho

PROS
0,01% 41 votos
Candidato Leomar Valença 2772

Leomar Valença

DC
0,01% 41 votos
Candidato Paulo Eduardo Gomes 5001

Paulo Eduardo Gomes

PSOL
0,01% 41 votos
Candidato Paulo Ferreira 2882

Paulo Ferreira

PRTB
0,01% 41 votos
Candidato Thedim 4545

Thedim

PSDB
0,01% 41 votos
Candidato Bernard Tavares 5500

Bernard Tavares

PSD
0,01% 40 votos
Candidato Du Norte 3103

Du Norte

PHS
0,01% 40 votos
Candidato Glaucia Passarelles 3567

Glaucia Passarelles

PMB
0,01% 40 votos
Candidato Mario Avelino 1239

Mario Avelino

PDT
0,01% 40 votos
Candidato Dr. Dimas Gadelha 2535

Dr. Dimas Gadelha

DEM
0,01% 39 votos
Candidato Fabio da Padaria 1899

Fabio da Padaria

REDE
0,01% 39 votos
Candidato Ivan Monteiro Carcara 3022

Ivan Monteiro Carcara

NOVO
0,01% 39 votos
Candidato Lucia Carrilho 7016

Lucia Carrilho

AVANTE
0,01% 39 votos
Candidato Vlade Guerra 1029

Vlade Guerra

PRB
0,01% 39 votos
Candidato Enock Amaral 3119

Enock Amaral

PHS
0,01% 38 votos
Candidato Mac Dowell Filho 1977

Mac Dowell Filho

PODE
0,01% 38 votos
Candidato Monica França 4512

Monica França

PSDB
0,01% 38 votos
Candidato Prof. Niemeyer 1202

Prof. Niemeyer

PDT
0,01% 38 votos
Candidato Waldemar Ávila 3141

Waldemar Ávila

PHS
0,01% 38 votos
Candidato Prof. Bruno Nascimento 2891

Prof. Bruno Nascimento

PRTB
0,01% 37 votos
Candidato Rosana Rosa 5588

Rosana Rosa

PSD
0,01% 37 votos
Candidato Alessandro Fontes 2725

Alessandro Fontes

DC
0,01% 36 votos
Candidato Alexandrina Falcão 3185

Alexandrina Falcão

PHS
0,01% 36 votos
Candidato Washington 9027

Washington

PROS
0,01% 36 votos
Candidato Carlos Macedo 4456

Carlos Macedo

PRP
0,01% 35 votos
Candidato Cavadas 2019

Cavadas

PSC
0,01% 35 votos
Candidato José Ricardo de Campo Grande 3161

José Ricardo de Campo Grande

PHS
0,01% 35 votos
Candidato Marcão Gomes 2277

Marcão Gomes

PR
0,01% 35 votos
Candidato Moisés - Gente da Gente 1002

Moisés - Gente da Gente

PRB
0,01% 35 votos
Candidato Pastor Dejarme 3564

Pastor Dejarme

PMB
0,01% 35 votos
Candidato Zé Ninguém 4455

Zé Ninguém

PRP
0,01% 35 votos
Candidato Dr. Carlos Victor 2745

Dr. Carlos Victor

DC
0,01% 34 votos
Candidato Fernandao Ferroviario 2077

Fernandao Ferroviario

PSC
0,01% 34 votos
Candidato Paulo Roberto Tiquinho 1421

Paulo Roberto Tiquinho

PTB
0,01% 34 votos
Candidato Bruno Pinheiro 1277

Bruno Pinheiro

PDT
0,01% 33 votos
Candidato Daniel Marques 4333

Daniel Marques

PV
0,01% 33 votos
Candidato Alexandre Vieira 2026

Alexandre Vieira

PSC
0,01% 32 votos
Candidato Augusto Cesar 1018

Augusto Cesar

PRB
0,01% 32 votos
Candidato Carlos Conrado 2767

Carlos Conrado

DC
0,01% 32 votos
Candidato Ivan Inácio 1054

Ivan Inácio

PRB
0,01% 32 votos
Candidato Maura de Oliveira 3125

Maura de Oliveira

PHS
0,01% 32 votos
Candidato Pastor Elisael Marques 2747

Pastor Elisael Marques

DC
0,01% 32 votos
Candidato Alexandre Pimentel 5456

Alexandre Pimentel

PPL
0,01% 31 votos
Candidato Clementino Santos 4434

Clementino Santos

PRP
0,01% 31 votos
Candidato Douglas Almeida 1923

Douglas Almeida

PODE
0,01% 31 votos
Candidato Dr. Paulo Cesar 2255

Dr. Paulo Cesar

PR
0,01% 31 votos
Candidato Dra. Glauce Fernandes 2031

Dra. Glauce Fernandes

PSC
0,01% 31 votos
Candidato Maestro Paulo Paganini 1354

Maestro Paulo Paganini

PT
0,01% 30 votos
Candidato Marilena da Saúde 5155

Marilena da Saúde

PATRI
0,01% 30 votos
Candidato Nelson Gonçalves 5590

Nelson Gonçalves

PSD
0,01% 30 votos
Candidato Robson da Pavuna 5111

Robson da Pavuna

PATRI
0,01% 30 votos
Candidato Ted 7027

Ted

AVANTE
0,01% 30 votos
Candidato Tia Angelica 5199

Tia Angelica

PATRI
0,01% 30 votos
Candidato Adilio Saraiva 2899

Adilio Saraiva

PRTB
0,01% 29 votos
Candidato Adolfo Furtado 1933

Adolfo Furtado

PODE
0,01% 29 votos
Candidato Almir Rangel 1188

Almir Rangel

PP
0,01% 29 votos
Candidato Dr. Marcelo Reis 3113

Dr. Marcelo Reis

PHS
0,01% 29 votos
Candidato Mc Doca 7077

Mc Doca

AVANTE
0,01% 29 votos
Candidato Subten Silva Nunes 2880

Subten Silva Nunes

PRTB
0,01% 29 votos
Candidato Borges 5522

Borges

PSD
0,01% 28 votos
Candidato Elenice Alves 7789

Elenice Alves

SOLIDARIEDADE
0,01% 28 votos
Candidato Lil 1420

Lil

PTB
0,01% 28 votos
Candidato Luciana Ramos 1756

Luciana Ramos

PSL
0,01% 28 votos
Candidato Tio Carlinhos 1713

Tio Carlinhos

PSL
0,01% 28 votos
Candidato Aida 4310

Aida

PV
0,01% 27 votos
Candidato Alfeu Nicolau - Taxista 1013

Alfeu Nicolau - Taxista

PRB
0,01% 27 votos
Candidato André Silva 7030

André Silva

AVANTE
0,01% 27 votos
Candidato Emmanuel Viegas 1213

Emmanuel Viegas

PDT
0,01% 27 votos
Candidato Fátima Valladares 1757

Fátima Valladares

PSL
0,01% 27 votos
Candidato Guiomar Lacerda 1740

Guiomar Lacerda

PSL
0,01% 27 votos
Candidato Médica Angela Tenório 3553

Médica Angela Tenório

PMB
0,01% 27 votos
Candidato Tc Coronel J Villar 2005

Tc Coronel J Villar

PSC
0,01% 27 votos
Candidato Tia Célia 2075

Tia Célia

PSC
0,01% 27 votos
Candidato Auzilene Tanaka 4522

Auzilene Tanaka

PSDB
0,01% 26 votos
Candidato Carlos Spata 3110

Carlos Spata

PHS
0,01% 26 votos
Candidato Danilo Bastos Jr 1727

Danilo Bastos Jr

PSL
0,01% 26 votos
Candidato Gilberto Rodoviario 2003

Gilberto Rodoviario

PSC
0,01% 26 votos
Candidato Ivan Canellas 6577

Ivan Canellas

PC do B
0,01% 26 votos
Candidato Lu Rosental 1100

Lu Rosental

PP
0,01% 26 votos
Candidato Luiz Ceia 2220

Luiz Ceia

PR
0,01% 26 votos
Candidato Paula Porto 1782

Paula Porto

PSL
0,01% 26 votos
Candidato Ricardo Salgado 2702

Ricardo Salgado

DC
0,01% 26 votos
Candidato Simone Clara 2233

Simone Clara

PR
0,01% 26 votos
Candidato Zoinho 7770

Zoinho

SOLIDARIEDADE
0,01% 26 votos
Candidato Anderson Quack 5009

Anderson Quack

PSOL
0,01% 25 votos
Candidato Danilo Funke 5018

Danilo Funke

PSOL
0,01% 25 votos
Candidato Dr. Fernando 4433

Dr. Fernando

PRP
0,01% 25 votos
Candidato George Ramos 3636

George Ramos

PTC
0,01% 25 votos
Candidato Jomara Knoff 3005

Jomara Knoff

NOVO
0,01% 25 votos
Candidato Luciano Leal Tavares 7708

Luciano Leal Tavares

SOLIDARIEDADE
0,01% 25 votos
Candidato Marcio Pinto 1017

Marcio Pinto

PRB
0,01% 25 votos
Candidato Marquinho do Seguro 2830

Marquinho do Seguro

PRTB
0,01% 25 votos
Candidato Misaias Machado 4520

Misaias Machado

PSDB
0,01% 25 votos
Candidato Penha Bernardes 1533

Penha Bernardes

MDB
0,01% 25 votos
Candidato Renato Dutra Enfermeiro 1036

Renato Dutra Enfermeiro

PRB
0,01% 25 votos
Candidato Soninha Miranda 1788

Soninha Miranda

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Tati Pinheiro 3018

Tati Pinheiro

NOVO
0,01% 25 votos
Candidato Benevenuto 7010

Benevenuto

AVANTE
0,01% 24 votos
Candidato Alex Chuvas 1237

Alex Chuvas

PDT
0,01% 24 votos
Candidato Ambrozioni 4439

Ambrozioni

PRP
0,01% 24 votos
Candidato Caio Vianna 1203

Caio Vianna

PDT
0,01% 24 votos
Candidato Camilo Sequeira 2333

Camilo Sequeira

PPS
0,01% 24 votos
Candidato Dr. Tadeu Silva 1007

Dr. Tadeu Silva

PRB
0,01% 24 votos
Candidato Fabiolla Moraes 2017

Fabiolla Moraes

PSC
0,01% 24 votos
Candidato Giowana Cambrone 1881

Giowana Cambrone

REDE
0,01% 24 votos
Candidato Marcelo Viana 2021

Marcelo Viana

PSC
0,01% 24 votos
Candidato Nilson Lopes 5129

Nilson Lopes

PATRI
0,01% 24 votos
Candidato Victor Mazzei 3566

Victor Mazzei

PMB
0,01% 24 votos
Candidato Alex Brisola 2074

Alex Brisola

PSC
0,01% 23 votos
Candidato Caio Sampaio 1800

Caio Sampaio

REDE
0,01% 23 votos
Candidato Comandante Alexandre Coelho 2274

Comandante Alexandre Coelho

PR
0,01% 23 votos
Candidato Jan Viana 7772

Jan Viana

SOLIDARIEDADE
0,01% 23 votos
Candidato Jorge Aquiles 4569

Jorge Aquiles

PSDB
0,01% 23 votos
Candidato Simplesmente João 4588

Simplesmente João

PSDB
0,01% 23 votos
Candidato Wellington Vicente 7776

Wellington Vicente

SOLIDARIEDADE
0,01% 23 votos
Candidato Afonso Almeida 1327

Afonso Almeida

PT
0,01% 22 votos
Candidato Ana Claudia de Oliveira 5406

Ana Claudia de Oliveira

PPL
0,01% 22 votos
Candidato Andre Ricardo 4523

Andre Ricardo

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Delcio Fernando 3500

Delcio Fernando

PMB
0,01% 22 votos
Candidato Dra Lucia Costa 1370

Dra Lucia Costa

PT
0,01% 22 votos
Candidato Elaine Negritude 1941

Elaine Negritude

PODE
0,01% 22 votos
Candidato Jailton Nobrega 5188

Jailton Nobrega

PATRI
0,01% 22 votos
Candidato José Muniz 1950

José Muniz

PODE
0,01% 22 votos
Candidato Nivaldo Pessanha 1255

Nivaldo Pessanha

PDT
0,01% 22 votos
Candidato Professor Leão 1321

Professor Leão

PT
0,01% 22 votos
Candidato Tania Mota 1248

Tania Mota

PDT
0,01% 22 votos
Candidato Valter Vasconcelos 2888

Valter Vasconcelos

PRTB
0,01% 22 votos
Candidato Dr. Edmilson Arêias 1023

Dr. Edmilson Arêias

PRB
0,01% 21 votos
Candidato Fernandinho Shangrilá 5526

Fernandinho Shangrilá

PSD
0,01% 21 votos
Candidato Flavio Pacheco 1900

Flavio Pacheco

PODE
0,01% 21 votos
Candidato Lecinho 1512

Lecinho

MDB
0,01% 21 votos
Candidato Tio Xandy 3505

Tio Xandy

PMB
0,01% 21 votos
Candidato Alan Machado 5524

Alan Machado

PSD
0,01% 20 votos
Candidato Carlinha de Oliveira 5156

Carlinha de Oliveira

PATRI
0,01% 20 votos
Candidato Consuelo Machado 5599

Consuelo Machado

PSD
0,01% 20 votos
Candidato Daniel Iliescu 6555

Daniel Iliescu

PC do B
0,01% 20 votos
Candidato Dr Arlindo 5115

Dr Arlindo

PATRI
0,01% 20 votos
Candidato Eduardo Amorim 2211

Eduardo Amorim

PR
0,01% 20 votos
Candidato Instrutor Bosoroy 1432

Instrutor Bosoroy

PTB
0,01% 20 votos
Candidato Izabel Firmino 5033

Izabel Firmino

PSOL
0,01% 20 votos
Candidato J. Nonato 1922

J. Nonato

PODE
0,01% 20 votos
Candidato Jana Cação 2330

Jana Cação

PPS
0,01% 20 votos
Candidato Prof. Manhães 3118

Prof. Manhães

PHS
0,01% 20 votos
Candidato Rose Teixeira 2819

Rose Teixeira

PRTB
0,01% 20 votos
Candidato Thiago Ribeiro 2070

Thiago Ribeiro

PSC
0,01% 20 votos
Candidato Dr Edésio 4300

Dr Edésio

PV
0,01% 19 votos
Candidato Geraldo Pudim 1554

Geraldo Pudim

MDB
0,01% 19 votos
Candidato Lisiane Mutti 4033

Lisiane Mutti

PSB
0,01% 19 votos
Candidato Luiz Barreiros 4533

Luiz Barreiros

PSDB
0,01% 19 votos
Candidato Moreira Jard 1030

Moreira Jard

PRB
0,01% 19 votos
Candidato Telma Moreno 5143

Telma Moreno

PATRI
0,01% 19 votos
Candidato Wander 1999

Wander

PODE
0,01% 19 votos
Candidato Clelson Vianna 1939

Clelson Vianna

PODE
0,00% 18 votos
Candidato Edilan do Celular 4411

Edilan do Celular

PRP
0,00% 18 votos
Candidato Jennifer Araujo 3620

Jennifer Araujo

PTC
0,00% 18 votos
Candidato Maria José 1423

Maria José

PTB
0,00% 18 votos
Candidato Sergio Ferreira 3570

Sergio Ferreira

PMB
0,00% 18 votos
Candidato Stella Gaio 2240

Stella Gaio

PR
0,00% 18 votos
Candidato Alex da Academia 3344

Alex da Academia

PMN
0,00% 17 votos
Candidato Anderson Tegão 2719

Anderson Tegão

DC
0,00% 17 votos
Candidato Arthur Araujo 4485

Arthur Araujo

PRP
0,00% 17 votos
Candidato Barbara Sheldon 1124

Barbara Sheldon

PP
0,00% 17 votos
Candidato Celso Rodrigues (Celsinho) 1014

Celso Rodrigues (Celsinho)

PRB
0,00% 17 votos
Candidato Dr. Magnelson 5515

Dr. Magnelson

PSD
0,00% 17 votos
Candidato Drica Colorida 3556

Drica Colorida

PMB
0,00% 17 votos
Candidato Evanil Firmino 5451

Evanil Firmino

PPL
0,00% 17 votos
Candidato Fabiane Vasconcellos 7021

Fabiane Vasconcellos

AVANTE
0,00% 17 votos
Candidato Fabiano Carnevale 4321

Fabiano Carnevale

PV
0,00% 17 votos
Candidato Graça do Pt 1367

Graça do Pt

PT
0,00% 17 votos
Candidato Inêz Barbosa 2004

Inêz Barbosa

PSC
0,00% 17 votos
Candidato Ito Melodia 3678

Ito Melodia

PTC
0,00% 17 votos
Candidato Jomar Bittencourt 7054

Jomar Bittencourt

AVANTE
0,00% 17 votos
Candidato Marcos Andrade 5019

Marcos Andrade

PSOL
0,00% 17 votos
Candidato Nivaldo Pereira 3144

Nivaldo Pereira

PHS
0,00% 17 votos
Candidato Pedrinho do Carteiro Amigo 2726

Pedrinho do Carteiro Amigo

DC
0,00% 17 votos
Candidato Raul Lima 3151

Raul Lima

PHS
0,00% 17 votos
Candidato Renata Neres 1068

Renata Neres

PRB
0,00% 17 votos
Candidato Carlinhos Vilanova 3517

Carlinhos Vilanova

PMB
0,00% 16 votos
Candidato Didi 2701

Didi

DC
0,00% 16 votos
Candidato Gloria do Jeferson 1003

Gloria do Jeferson

PRB
0,00% 16 votos
Candidato Henrique Santoro 1931

Henrique Santoro

PODE
0,00% 16 votos
Candidato Luiz Eduardo 1911

Luiz Eduardo

PODE
0,00% 16 votos
Candidato Nelson F. Marinho 5543

Nelson F. Marinho

PSD
0,00% 16 votos
Candidato Pastora Barbara 1912

Pastora Barbara

PODE
0,00% 16 votos
Candidato Rodrigo Borges 4511

Rodrigo Borges

PSDB
0,00% 16 votos
Candidato Solange Pacheco 1819

Solange Pacheco

REDE
0,00% 16 votos
Candidato Alexandre Trevisan Lubra 2757

Alexandre Trevisan Lubra

DC
0,00% 15 votos
Candidato Almir Jóia 7078

Almir Jóia

AVANTE
0,00% 15 votos
Candidato Debora Oliveira 5544

Debora Oliveira

PSD
0,00% 15 votos
Candidato Deise Luci 2229

Deise Luci

PR
0,00% 15 votos
Candidato Dr Luis Fernando 4400

Dr Luis Fernando

PRP
0,00% 15 votos
Candidato Dra. Lucia Lopes 3135

Dra. Lucia Lopes

PHS
0,00% 15 votos
Candidato Isabel Cristina 3545

Isabel Cristina

PMB
0,00% 15 votos
Candidato Marcinho 1012

Marcinho

PRB
0,00% 15 votos
Candidato T C Edson 7722

T C Edson

SOLIDARIEDADE
0,00% 15 votos
Candidato Arildo Mendes 4343

Arildo Mendes

PV
0,00% 14 votos
Candidato Charlo Ferreson 1709

Charlo Ferreson

PSL
0,00% 14 votos
Candidato Cintia 5145

Cintia

PATRI
0,00% 14 votos
Candidato Cleide Oliveira 7797

Cleide Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 14 votos
Candidato Coronel Caldas 7762

Coronel Caldas

SOLIDARIEDADE
0,00% 14 votos
Candidato Dinha Kordash 7718

Dinha Kordash

SOLIDARIEDADE
0,00% 14 votos
Candidato Dr. Jose Ricardo 1280

Dr. Jose Ricardo

PDT
0,00% 14 votos
Candidato Dra Elia Samuel 2715

Dra Elia Samuel

DC
0,00% 14 votos
Candidato Espeto 1802

Espeto

REDE
0,00% 14 votos
Candidato Gio Capano 5070

Gio Capano

PSOL
0,00% 14 votos
Candidato Juçara Aguiar 3137

Juçara Aguiar

PHS
0,00% 14 votos
Candidato Marcos Frankus 3136

Marcos Frankus

PHS
0,00% 14 votos
Candidato Robson Willian 5478

Robson Willian

PPL
0,00% 14 votos
Candidato Sergio Paiva America 3107

Sergio Paiva America

PHS
0,00% 14 votos
Candidato Vilela 4436

Vilela

PRP
0,00% 14 votos
Candidato Zé Bonitinho 2044

Zé Bonitinho

PSC
0,00% 14 votos
Candidato Adriano Pequeno 1910

Adriano Pequeno

PODE
0,00% 13 votos
Candidato Antonio Mamede 2818

Antonio Mamede

PRTB
0,00% 13 votos
Candidato Chico Dantas 2245

Chico Dantas

PR
0,00% 13 votos
Candidato Diva Gomes 2827

Diva Gomes

PRTB
0,00% 13 votos
Candidato Lú França 3322

Lú França

PMN
0,00% 13 votos
Candidato Nana Waynd 3154

Nana Waynd

PHS
0,00% 13 votos
Candidato Nininho da Maré 9068

Nininho da Maré

PROS
0,00% 13 votos
Candidato Pedro Correa 5017

Pedro Correa

PSOL
0,00% 13 votos
Candidato Professor Edson Luiz 7069

Professor Edson Luiz

AVANTE
0,00% 13 votos
Candidato Rodrigo Mendonça 1314

Rodrigo Mendonça

PT
0,00% 13 votos
Candidato Trindade 3101

Trindade

PHS
0,00% 13 votos
Candidato Ana Paula Goldbach 2552

Ana Paula Goldbach

DEM
0,00% 12 votos
Candidato André Cervejeiro 5508

André Cervejeiro

PSD
0,00% 12 votos
Candidato Cheiro Verde 2312

Cheiro Verde

PPS
0,00% 12 votos
Candidato Claudia Marques 2032

Claudia Marques

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Denise Proença 3173

Denise Proença

PHS
0,00% 12 votos
Candidato Helil Cardoso 3155

Helil Cardoso

PHS
0,00% 12 votos
Candidato Jaime Veloso 1927

Jaime Veloso

PODE
0,00% 12 votos
Candidato Marlon Iqueda 3530

Marlon Iqueda

PMB
0,00% 12 votos
Candidato Pastor Adriano Silva 2014

Pastor Adriano Silva

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Professora Maria Helena 1262

Professora Maria Helena

PDT
0,00% 12 votos
Candidato Rosiel Lima 5561

Rosiel Lima

PSD
0,00% 12 votos
Candidato Sueli de Barros Cabral 4466

Sueli de Barros Cabral

PRP
0,00% 12 votos
Candidato Alael Mozer 1050

Alael Mozer

PRB
0,00% 11 votos
Candidato Alcione Alves 1056

Alcione Alves

PRB
0,00% 11 votos
Candidato Alex 3651

Alex

PTC
0,00% 11 votos
Candidato Ana Azevedo 4437

Ana Azevedo

PRP
0,00% 11 votos
Candidato Ana Valéria Freyesleben 2737

Ana Valéria Freyesleben

DC
0,00% 11 votos
Candidato Baby 5088

Baby

PSOL
0,00% 11 votos
Candidato Beto Moreira 5565

Beto Moreira

PSD
0,00% 11 votos
Candidato Cristian Call 1288

Cristian Call

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Derson 1261

Derson

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Dr Benedito Caramuru 3335

Dr Benedito Caramuru

PMN
0,00% 11 votos
Candidato Dr. Romualdo Defensor 7090

Dr. Romualdo Defensor

AVANTE
0,00% 11 votos
Candidato Fabio Inove 9099

Fabio Inove

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Felipe Brasileiro 2870

Felipe Brasileiro

PRTB
0,00% 11 votos
Candidato João do Frete 3177

João do Frete

PHS
0,00% 11 votos
Candidato Jose Carlos Modesto 3676

Jose Carlos Modesto

PTC
0,00% 11 votos
Candidato Liliane Chiapetta 2009

Liliane Chiapetta

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Lu Monteiro 1252

Lu Monteiro

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Michele Naili 3032

Michele Naili

NOVO
0,00% 11 votos
Candidato Neymar Pesadão 1510

Neymar Pesadão

MDB
0,00% 11 votos
Candidato Pedro Canellas 1988

Pedro Canellas

PODE
0,00% 11 votos
Candidato Pp 2088

Pp

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Ronaldo Russo 4418

Ronaldo Russo

PRP
0,00% 11 votos
Candidato Velho do Rio 2221

Velho do Rio

PR
0,00% 11 votos
Candidato Zerinho Zerinho 5428

Zerinho Zerinho

PPL
0,00% 11 votos
Candidato Alexandre Miranda 4061

Alexandre Miranda

PSB
0,00% 10 votos
Candidato Anderson da Saúde 5512

Anderson da Saúde

PSD
0,00% 10 votos
Candidato Edson Mandela 2794

Edson Mandela

DC
0,00% 10 votos
Candidato Fabio Brunelli 4050

Fabio Brunelli

PSB
0,00% 10 votos
Candidato Jô Benedito 1568

Jô Benedito

MDB
0,00% 10 votos
Candidato Leonardo Mello 1455

Leonardo Mello

PTB
0,00% 10 votos
Candidato Luiz Dantas 1399

Luiz Dantas

PT
0,00% 10 votos
Candidato Luiz Jequitinhanho 3615

Luiz Jequitinhanho

PTC
0,00% 10 votos
Candidato Pedro Ferreira 3164

Pedro Ferreira

PHS
0,00% 10 votos
Candidato Perré da Rodoviária 3355

Perré da Rodoviária

PMN
0,00% 10 votos
Candidato Raquel Lucena 2813

Raquel Lucena

PRTB
0,00% 10 votos
Candidato Tereza da Mariçaba 5581

Tereza da Mariçaba

PSD
0,00% 10 votos
Candidato Terra 2025

Terra

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Tia Dulce 2536

Tia Dulce

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Wladimir Mutt 5099

Wladimir Mutt

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Marzo Moreira 2712

Marzo Moreira

DC
0,00% 9 votos
Candidato Alex Dias de Faria 1940

Alex Dias de Faria

PODE
0,00% 9 votos
Candidato Cláudia Verissimo 4479

Cláudia Verissimo

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Dario Ferreira 3160

Dario Ferreira

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Divanete Neves 3345

Divanete Neves

PMN
0,00% 9 votos
Candidato Dr. Carlos Andre 1207

Dr. Carlos Andre

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Dra. Simone Souza 4445

Dra. Simone Souza

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Eduardo Costa da Saúde 5401

Eduardo Costa da Saúde

PPL
0,00% 9 votos
Candidato Fabio Aguiar 2810

Fabio Aguiar

PRTB
0,00% 9 votos
Candidato Heliete Gentileza 7011

Heliete Gentileza

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Lilian Anacleto 5518

Lilian Anacleto

PSD
0,00% 9 votos
Candidato Lu Mello 7702

Lu Mello

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Malvina Daumas 6516

Malvina Daumas

PC do B
0,00% 9 votos
Candidato Marcio Andrade 7755

Marcio Andrade

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Marcio do Inatran 3334

Marcio do Inatran

PMN
0,00% 9 votos
Candidato Marco Antonio Toto 5517

Marco Antonio Toto

PSD
0,00% 9 votos
Candidato Nancy Lino 5464

Nancy Lino

PPL
0,00% 9 votos
Candidato Neide Pereira 5407

Neide Pereira

PPL
0,00% 9 votos
Candidato Onildo Ramos 4402

Onildo Ramos

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Orelha do Povo 5571

Orelha do Povo

PSD
0,00% 9 votos
Candidato Paulo Cabelo 4566

Paulo Cabelo

PSDB
0,00% 9 votos
Candidato Ramon Mello 7025

Ramon Mello

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Rosane Durães da Saúde 3186

Rosane Durães da Saúde

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Spiff 3178

Spiff

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Wallace Sacra 3117

Wallace Sacra

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Zezé de Rocha Miranda 4484

Zezé de Rocha Miranda

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Alexandre Ferreira 5104

Alexandre Ferreira

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Aloisio do Bar 5432

Aloisio do Bar

PPL
0,00% 8 votos
Candidato Armando Pessoa 1034

Armando Pessoa

PRB
0,00% 8 votos
Candidato Beto Lima 4429

Beto Lima

PRP
0,00% 8 votos
Candidato Bismark Climerio 5122

Bismark Climerio

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Carlos Beko 5015

Carlos Beko

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Cássia Martins 4077

Cássia Martins

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Catarina Meirelles 1852

Catarina Meirelles

REDE
0,00% 8 votos
Candidato Ciro Borba 2801

Ciro Borba

PRTB
0,00% 8 votos
Candidato Claudia Marta da Saude 5414

Claudia Marta da Saude

PPL
0,00% 8 votos
Candidato Edson Baíga 7008

Edson Baíga

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Genival do Jornal 1045

Genival do Jornal

PRB
0,00% 8 votos
Candidato Joyce Pimentel 1241

Joyce Pimentel

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Julinho 3601

Julinho

PTC
0,00% 8 votos
Candidato Karao 1070

Karao

PRB
0,00% 8 votos
Candidato Luciano de Jesus 1044

Luciano de Jesus

PRB
0,00% 8 votos
Candidato Madruga 2090

Madruga

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Mara Divulgadora 1257

Mara Divulgadora

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Marco Leite 3112

Marco Leite

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Marcos Araujo - Kiko 2717

Marcos Araujo - Kiko

DC
0,00% 8 votos
Candidato Marivaldo Silverio 1801

Marivaldo Silverio

REDE
0,00% 8 votos
Candidato Michele Sabino 2707

Michele Sabino

DC
0,00% 8 votos
Candidato Naide Ribeiro 5056

Naide Ribeiro

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Nilson Diferente Junto Gente 1226

Nilson Diferente Junto Gente

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Pr Claudina Tavares 2313

Pr Claudina Tavares

PPS
0,00% 8 votos
Candidato Ricardo Gente Boa 5534

Ricardo Gente Boa

PSD
0,00% 8 votos
Candidato Sandro das Quentinhas 3105

Sandro das Quentinhas

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Sou Gaby 1503

Sou Gaby

MDB
0,00% 8 votos
Candidato Terezinha do Salão 1022

Terezinha do Salão

PRB
0,00% 8 votos
Candidato Andrezinho 3120

Andrezinho

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Assis da Mediação 4461

Assis da Mediação

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Damiao Braga 1205

Damiao Braga

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Dra Julliana Cunha 2750

Dra Julliana Cunha

DC
0,00% 7 votos
Candidato Emanoel Jesus 2042

Emanoel Jesus

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Evangivaldo Alves 4414

Evangivaldo Alves

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Fabricio Lirio 1877

Fabricio Lirio

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Fernanda de Faria Queiroz 5044

Fernanda de Faria Queiroz

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Francidelia Gomes 5003

Francidelia Gomes

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Geraldo Meneses 1369

Geraldo Meneses

PT
0,00% 7 votos
Candidato Janete Vieira 7773

Janete Vieira

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Jose Anilton Ribeiro Zé Pelado 2788

Jose Anilton Ribeiro Zé Pelado

DC
0,00% 7 votos
Candidato Jullia Turrini 5060

Jullia Turrini

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Junior Bombeiro 5193

Junior Bombeiro

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Lucio Arruda 2889

Lucio Arruda

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Mauro da Gloria 7760

Mauro da Gloria

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Pastor Marcos Rogerio 5133

Pastor Marcos Rogerio

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Pastora Leninha 2063

Pastora Leninha

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Pedrosa 1340

Pedrosa

PT
0,00% 7 votos
Candidato Professor Isidoro 2704

Professor Isidoro

DC
0,00% 7 votos
Candidato Rosali Balcão 5125

Rosali Balcão

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Sonia Martha Menezes 4554

Sonia Martha Menezes

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Tia Ruth 7040

Tia Ruth

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Valtair Campos 4577

Valtair Campos

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Vanderlei Fernandes 3613

Vanderlei Fernandes

PTC
0,00% 7 votos
Candidato Vanilce Almeida 3511

Vanilce Almeida

PMB
0,00% 7 votos
Candidato Zaida Manhaes 2023

Zaida Manhaes

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Arlete Bancária 5004

Arlete Bancária

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Bady Machado 2040

Bady Machado

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Bene do Laranjão 4037

Bene do Laranjão

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Beto Jr 5016

Beto Jr

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Carlos Augusto 6501

Carlos Augusto

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Cleber Cravo 2095

Cleber Cravo

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Dayse Lucid 1914

Dayse Lucid

PODE
0,00% 6 votos
Candidato de Souza Florestal 1071

de Souza Florestal

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Dr Luciana Donato 3624

Dr Luciana Donato

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Washington Rosa 7723

Dr. Washington Rosa

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Dra. Andreia Pádua 1484

Dra. Andreia Pádua

PTB
0,00% 6 votos
Candidato Drª. Daisy 1980

Drª. Daisy

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Edson Pimenta 2234

Edson Pimenta

PR
0,00% 6 votos
Candidato Gilberto Pecunha 5415

Gilberto Pecunha

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Guinho Sigilião 3171

Guinho Sigilião

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Hipólito Domarco 7015

Hipólito Domarco

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Iracema Tulsen 2072

Iracema Tulsen

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Jean Gigante 2856

Jean Gigante

PRTB
0,00% 6 votos
Candidato Joel Santos 5006

Joel Santos

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Jorge Costa 5066

Jorge Costa

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Julio Fortes 4462

Julio Fortes

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Magno Rosa 2232

Magno Rosa

PR
0,00% 6 votos
Candidato Margarete da Saude 3521

Margarete da Saude

PMB
0,00% 6 votos
Candidato Maria da Conceição Medeiros 5417

Maria da Conceição Medeiros

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Marilene Dias 7705

Marilene Dias

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Michel Vidal 5550

Michel Vidal

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Millene do Esporte 1268

Millene do Esporte

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Miriam Inez 2346

Miriam Inez

PPS
0,00% 6 votos
Candidato Passarinho 5013

Passarinho

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Pedra 5569

Pedra

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Professor Marcos Ribeiro 5053

Professor Marcos Ribeiro

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Rodrigo Guedes 2844

Rodrigo Guedes

PRTB
0,00% 6 votos
Candidato Silvania Velasco 2076

Silvania Velasco

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Solange Araujo 3550

Solange Araujo

PMB
0,00% 6 votos
Candidato Thiago Soares 1065

Thiago Soares

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Tiago Prates 2015

Tiago Prates

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Vanise 5477

Vanise

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Washington Silva 5499

Washington Silva

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Ademir Madeira 2857

Ademir Madeira

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Alan Mota 4377

Alan Mota

PV
0,00% 5 votos
Candidato Alessando Sb Salva Brasil 1005

Alessando Sb Salva Brasil

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Antonio José 4467

Antonio José

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Caio Mirabelli 5426

Caio Mirabelli

PPL
0,00% 5 votos
Candidato David Santos 2034

David Santos

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Diego Miranda 3370

Diego Miranda

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Nilton Canto 2778

Dr. Nilton Canto

DC
0,00% 5 votos
Candidato Elba Barcellos 2205

Elba Barcellos

PR
0,00% 5 votos
Candidato Eraldo Muniz 7009

Eraldo Muniz

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Erondina 2028

Erondina

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Flavio Cavalcanti Jr 2332

Flavio Cavalcanti Jr

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Gerson Barros 4345

Gerson Barros

PV
0,00% 5 votos
Candidato Gerson Dantas Fuca 4374

Gerson Dantas Fuca

PV
0,00% 5 votos
Candidato Jaquelene 2832

Jaquelene

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Jorge Bispo 5153

Jorge Bispo

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Jorge Tavares 5106

Jorge Tavares

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Josy dos Santos 7058

Josy dos Santos

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Livia Oliveira 1242

Livia Oliveira

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Luana da Auto Escola 4431

Luana da Auto Escola

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Marco André 2860

Marco André

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Mariá Portela 1297

Mariá Portela

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Mariozito Bittencourt 4336

Mariozito Bittencourt

PV
0,00% 5 votos
Candidato Maurizete Catarina 1039

Maurizete Catarina

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Ney Silva 2822

Ney Silva

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Pastor Cristiano 1990

Pastor Cristiano

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Corrêa 5116

Paulo Corrêa

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Vieira 5052

Paulo Vieira

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Professor Edmilson Martins 5582

Professor Edmilson Martins

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Regina Tosta 3612

Regina Tosta

PTC
0,00% 5 votos
Candidato Roberto Medina 4024

Roberto Medina

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Terezinha Aparecida 3121

Terezinha Aparecida

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Tia Norminha 1009

Tia Norminha

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Tio Angelo 2850

Tio Angelo

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Xará Boa Morte 5121

Xará Boa Morte

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Abiguar 7099

Abiguar

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Abraão Natanael 3316

Abraão Natanael

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Ana Mascarenhas 7006

Ana Mascarenhas

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Andre Amaral 5152

Andre Amaral

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Bezerra 3165

Bezerra

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Madureira 2711

Carlos Madureira

DC
0,00% 4 votos
Candidato Carlota Santos 2787

Carlota Santos

DC
0,00% 4 votos
Candidato Donina 1006

Donina

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Lacerda 7007

Dr. Lacerda

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Adaleia 4551

Dra. Adaleia

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Edson Pedro 1987

Edson Pedro

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Ezaquiel Siqueira 6563

Ezaquiel Siqueira

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Felizzola 1214

Felizzola

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Fernando Roseira Gama 3192

Fernando Roseira Gama

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Ferreira 1066

Ferreira

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Guilherme Dias 1072

Guilherme Dias

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Helen Barreto 5525

Helen Barreto

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Isa da Farmacia 3520

Isa da Farmacia

PMB
0,00% 4 votos
Candidato J Chagas 7004

J Chagas

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Jupiciara Firmino 5447

Jupiciara Firmino

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Kinho 5528

Kinho

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Lili Alves 5107

Lili Alves

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Luciana Araujo 5002

Luciana Araujo

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Carlos Casado 5024

Luiz Carlos Casado

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Magrinho da Taquara 3531

Magrinho da Taquara

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Maninho do Jornal da Baixada 4473

Maninho do Jornal da Baixada

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Marcão Maia 3148

Marcão Maia

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Cerqueira 3307

Marcelo Cerqueira

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Marcia Guimarães 2744

Marcia Guimarães

DC
0,00% 4 votos
Candidato Marcos André Abençoado 2035

Marcos André Abençoado

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Marcos da Farmacia 3181

Marcos da Farmacia

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Maria de Fatima 3106

Maria de Fatima

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Mauro Lobo 2526

Mauro Lobo

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Milton Gil 4306

Milton Gil

PV
0,00% 4 votos
Candidato Moises Messias 2051

Moises Messias

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Nazinha do Povo 1046

Nazinha do Povo

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Lenilson 1008

Pastor Lenilson

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Rafael Canaan 5468

Rafael Canaan

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Rafael Valente 5467

Rafael Valente

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Roberta Souza 2217

Roberta Souza

PR
0,00% 4 votos
Candidato Rodrigo Pereira 3108

Rodrigo Pereira

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Sheila Barroso 2723

Sheila Barroso

DC
0,00% 4 votos
Candidato Susy Antunes 1224

Susy Antunes

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Vinicius Roseira 2224

Vinicius Roseira

PR
0,00% 4 votos
Candidato Alfinho Pinheiro 2203

Alfinho Pinheiro

PR
0,00% 3 votos
Candidato André Tenreiro 5025

André Tenreiro

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Augusto Pereira 3180

Augusto Pereira

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Barradas de Belford Roxo 4407

Barradas de Belford Roxo

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Cardoso Gugu 1417

Cardoso Gugu

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Carlinhos Jacaré 5560

Carlinhos Jacaré

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Celita Rezende 3560

Celita Rezende

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Juçara 4492

Claudia Juçara

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Jurema 2007

Claudia Jurema

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Claudio Lopes 3353

Claudio Lopes

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Gusmão 4060

Dr. Gusmão

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Elaine Torres 2815

Elaine Torres

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Franciane Campos 4490

Franciane Campos

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Gabriel Leyendecker 3369

Gabriel Leyendecker

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Glória Alves dos Santos 5424

Glória Alves dos Santos

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Jailton do Nascimento 2008

Jailton do Nascimento

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Janete Maciel 7098

Janete Maciel

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Jefferson Leite 1477

Jefferson Leite

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Jose Geraldo 3544

Jose Geraldo

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Joselia Tavares 5183

Joselia Tavares

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Kedson do Boemios 1295

Kedson do Boemios

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Kely Barsch 3518

Kely Barsch

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Lenilza Mafort 7017

Lenilza Mafort

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Lucia Cabeleireira 2714

Lucia Cabeleireira

DC
0,00% 3 votos
Candidato Lucio de Deus 4464

Lucio de Deus

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Lula 1968

Lula

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Mano Luizão 5459

Mano Luizão

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Marcello Tommasi 2721

Marcello Tommasi

DC
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Adriana 1915

Marcia Adriana

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Moura 1962

Marcia Moura

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Dias 7028

Marcio Dias

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Marlene Lopes 1098

Marlene Lopes

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Marquinho Desafio 1062

Marquinho Desafio

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Miria da Agricultura 7799

Miria da Agricultura

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Motta 7745

Motta

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Nilton Vizinho 2079

Nilton Vizinho

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Patrícia Valéria 2814

Patrícia Valéria

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Professora  Amandala 2826

Professora Amandala

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Barcelos 7039

Ricardo Barcelos

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Robinho Pelé 2808

Robinho Pelé

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigo Cosenza 5021

Rodrigo Cosenza

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Rosangela Lima 7003

Rosangela Lima

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Rose da Silva 1389

Rose da Silva

PT
0,00% 3 votos
Candidato Rose do Rio 1015

Rose do Rio

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Ruzio Farmy 4489

Ruzio Farmy

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Scarlet Rose 1135

Scarlet Rose

PP
0,00% 3 votos
Candidato Trovão do Telemarketing 7766

Trovão do Telemarketing

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Adilson Padrinho 1060

Adilson Padrinho

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Alvaro Magalhaes 2729

Alvaro Magalhaes

DC
0,00% 2 votos
Candidato Andre Oliveira 2209

Andre Oliveira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Bhajano 7091

Bhajano

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Bú Ivan Verly 3378

Bú Ivan Verly

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Buiu 5419

Buiu

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Celio Roberto Hombre 5177

Celio Roberto Hombre

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cesar Mello 5135

Cesar Mello

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Conceição Damazio 5405

Conceição Damazio

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Cristina Pereira 7044

Cristina Pereira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Dilcemar Ferreira 7046

Dilcemar Ferreira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Diny Menezes do Acaraje 2027

Diny Menezes do Acaraje

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Eliete de Mallet 7055

Eliete de Mallet

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Enir Leal 5103

Enir Leal

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Enita Souto 5059

Enita Souto

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Cordeiro 5461

Fabio Cordeiro

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Flavia Santana 5584

Flavia Santana

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Francelino Paes 2065

Francelino Paes

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Geraldinho do Gelo 3130

Geraldinho do Gelo

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Irapuan Santos 5486

Irapuan Santos

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Ismael Torquato 7034

Ismael Torquato

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ita 2836

Ita

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Ivanilda Costa 3317

Ivanilda Costa

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Ivete Conceicao 3686

Ivete Conceicao

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Jane Debora 7757

Jane Debora

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Marques 5430

Jorge Marques

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Laudemir Reis 3129

Laudemir Reis

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Lobão do Karaoke 2706

Lobão do Karaoke

DC
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Faísca 2837

Luciana Faísca

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Marise Menezes 2848

Marise Menezes

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Marquinho Nobrega 2817

Marquinho Nobrega

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Maygon Nunes 3319

Maygon Nunes

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Mestre Pingo 1951

Mestre Pingo

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Mirian Pacheco 5567

Mirian Pacheco

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Missionaria Nazaré Mendonça 4406

Missionaria Nazaré Mendonça

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Neinha Povão 5564

Neinha Povão

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Roberto 5112

Paulo Roberto

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Serrazani 1944

Paulo Serrazani

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Pessanha 1004

Pessanha

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Renata Santana 1844

Renata Santana

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Rogeria Carvalho 1347

Rogeria Carvalho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Roselene Martins 2060

Roselene Martins

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Santiago 2740

Santiago

DC
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Marrom 5484

Sergio Marrom

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Seu Andrade 2820

Seu Andrade

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Silvia Cunha 1028

Silvia Cunha

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Val  Martins 5404

Val Martins

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Valdeir Barreto 2238

Valdeir Barreto

PR
0,00% 2 votos
Candidato Wilson Sousa 2708

Wilson Sousa

DC
0,00% 2 votos
Candidato Carlinhos do Mercadinho 7053

Carlinhos do Mercadinho

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Carminha Lima 2304

Carminha Lima

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Santos 2703

Claudia Santos

DC
0,00% 1 votos
Candidato Dalila Castro 3109

Dalila Castro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Carlos Leite 1040

Dr. Carlos Leite

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dudu Uga Uga 4499

Dudu Uga Uga

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Mattos 1996

Elaine Mattos

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Emmanuella Rioboo 3650

Emmanuella Rioboo

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Gabriela Andrade 2887

Gabriela Andrade

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Helena Camargo 3159

Helena Camargo

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ione Barroca 3597

Ione Barroca

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Laureano 7079

Laureano

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Leandro 5474

Leandro

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Lisiane Senna 4531

Lisiane Senna

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Lurdes 1027

Lurdes

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Modesto 7787

Marcelo Modesto

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Piuí 3199

Marcelo Piuí

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Mariza Fernandes 1273

Mariza Fernandes

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marizete Kuhn 4403

Marizete Kuhn

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Milene Vieira 6517

Milene Vieira

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Morgana Rodrigues 5507

Morgana Rodrigues

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Neidely Farias 2733

Neidely Farias

DC
0,00% 1 votos
Candidato Nelson Correa 1064

Nelson Correa

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Nilda Helio 1296

Nilda Helio

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Niltinho Neto 4491

Niltinho Neto

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Professor Jorge Andrade 1058

Professor Jorge Andrade

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Adonis 1843

Rafael Adonis

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Reginaldo Guedes 5422

Reginaldo Guedes

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Robinho 5476

Robinho

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Rosana Nascimento 2890

Rosana Nascimento

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Rosana Vicente 1299

Rosana Vicente

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Rosangela Motta 9072

Rosangela Motta

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Sandrinha da Comunidade 3188

Sandrinha da Comunidade

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Serginho de Corrêas 4430

Serginho de Corrêas

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Sharon Melo 3303

Sharon Melo

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Sylvio Gouvêa 4066

Sylvio Gouvêa

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre David 4422

Alexandre David (Indeferido)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Andreia Hadassa 3114

Andreia Hadassa (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Angelica do Chando 2816

Angelica do Chando (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Antonio Cruz 3568

Antonio Cruz (Indeferido com recurso)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Aquino do Papa 1722

Aquino do Papa (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Beto Santos 2709

Beto Santos (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Bornier 9000

Bornier (Indeferido com recurso)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Carlos Adriano 2700

Carlos Adriano (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Carlos Gonçalves 1204

Carlos Gonçalves (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Carlos Nunes 4369

Carlos Nunes (Indeferido)

PV
0,00% 0 votos
Candidato Celso Jacob 1508

Celso Jacob (Indeferido)

MDB
0,00% 0 votos
Candidato Christian de Assis 4470

Christian de Assis (Deferido)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Claudia Ribeiro 2798

Claudia Ribeiro (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Claudio Velloso 4413

Claudio Velloso (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Coronel Barros 1734

Coronel Barros (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Dora Cordeiro 4367

Dora Cordeiro (Indeferido)

PV
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Walmir de Lima 5455

Dr. Walmir de Lima (Indeferido com recurso)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Eliana Pinheiro 1706

Eliana Pinheiro (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Fernanda Rogrigues 4417

Fernanda Rogrigues (Indeferido)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Gabi Pacheco 2797

Gabi Pacheco (Renúncia)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Gabriel Barbosa 1901

Gabriel Barbosa (Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Gabriela Azevedo 1737

Gabriela Azevedo (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Gilvan 1822

Gilvan (Indeferido)

REDE
0,00% 0 votos
Candidato Giulia Barbosa 5141

Giulia Barbosa (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Helimar Azevedo 2881

Helimar Azevedo (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Heloisa Ragone 1551

Heloisa Ragone (Indeferido)

MDB
0,00% 0 votos
Candidato Jaciara Xavier 1225

Jaciara Xavier (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Jackson Wagner 1735

Jackson Wagner (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato João Paulo da Solda 4313

João Paulo da Solda (Indeferido)

PV
0,00% 0 votos
Candidato Jorge de Souza 4452

Jorge de Souza (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Jose Carlos da Silva 5102

Jose Carlos da Silva (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Juarez da Fisioterapia 4099

Juarez da Fisioterapia (Indeferido com recurso)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Lásaro da Cruz Branca 4475

Lásaro da Cruz Branca (Indeferido)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Lidia Santos 4480

Lidia Santos (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Marcia Martinelli 5516

Marcia Martinelli (Renúncia)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Marco Figueiredo 2789

Marco Figueiredo (Indeferido com recurso)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Marco Rodrigues Jr 4020

Marco Rodrigues Jr (Indeferido com recurso)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Marcos Zoréia 4435

Marcos Zoréia (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Maria Amur 2033

Maria Amur (Indeferido)

PSC
0,00% 0 votos
Candidato Mc Tikão 7700

Mc Tikão (Indeferido)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Mestre Edson Reis 3504

Mestre Edson Reis (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Mestre Garnisé 4478

Mestre Garnisé (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Milena Lorenzo 2929

Milena Lorenzo (Indeferido com recurso)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Paulo de Aquino 4420

Paulo de Aquino (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Professor Jeferson Ramos 4482

Professor Jeferson Ramos (Indeferido)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Quaqua 1313

Quaqua (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Rafael Gemeos 5591

Rafael Gemeos (Indeferido)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Ramires Duarte Stop Corruption 4311

Ramires Duarte Stop Corruption (Indeferido)

PV
0,00% 0 votos
Candidato Raul Fernando 5488

Raul Fernando (Indeferido com recurso)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Ricardo Pimentel 7018

Ricardo Pimentel (Indeferido)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Robinho do Raio X 7732

Robinho do Raio X (Indeferido)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Sandro Matos 5555

Sandro Matos (Indeferido)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Sergio Brito 2016

Sergio Brito (Indeferido com recurso)

PSC
0,00% 0 votos
Candidato Teco Hortas 9012

Teco Hortas (Indeferido com recurso)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Val Tramontano 4457

Val Tramontano (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Vanessa Silva 5420

Vanessa Silva (Indeferido)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Vc - Vieira da Costa 7710

Vc - Vieira da Costa (Indeferido com recurso)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Vinicius Camargo 1616

Vinicius Camargo (Indeferido)

PSTU
0,00% 0 votos
Candidato Vitor Lara 2909

Vitor Lara (Indeferido com recurso)

PCO
0,00% 0 votos

Mais eleitos e resultados das Eleições 2018 no Brasil:

Resultados nacionais
Compartilhar