Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em São Gonçalo (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de São Gonçalo (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em São Gonçalo (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em São Gonçalo (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
7,17% 29.944 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
4,84% 20.233 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
3,75% 15.648 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
3,00% 12.521 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
2,80% 11.711 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
2,36% 9.861 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
2,08% 8.706 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
1,75% 7.298 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
1,74% 7.283 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
1,52% 6.345 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
1,48% 6.168 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
1,42% 5.923 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
1,38% 5.759 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
1,26% 5.278 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
1,24% 5.174 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
1,20% 5.012 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
1,17% 4.896 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
1,17% 4.881 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
1,13% 4.732 votos
Candidato Dr. Dilson Drumond 44567

Dr. Dilson Drumond

PRP
1,11% 4.619 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
1,04% 4.346 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
1,04% 4.340 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
1,02% 4.261 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,99% 4.124 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,94% 3.918 votos
Candidato Rodrigo Duarte 28111

Rodrigo Duarte

PRTB
0,91% 3.818 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
0,89% 3.731 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,89% 3.718 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,84% 3.498 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,82% 3.444 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,81% 3.368 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,80% 3.360 votos
Candidato Lucas Muniz 33678

Lucas Muniz

PMN
0,80% 3.346 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,78% 3.238 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,76% 3.165 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,74% 3.070 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,68% 2.837 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,63% 2.632 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,50% 2.103 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,49% 2.062 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,48% 1.998 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,47% 1.976 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,45% 1.867 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,45% 1.862 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,43% 1.808 votos
Candidato Pastor Marcos Abreu 23777

Pastor Marcos Abreu

PPS
0,39% 1.643 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,39% 1.624 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,38% 1.596 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,37% 1.555 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,36% 1.483 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,33% 1.391 votos
Candidato Miguel Moraes 12613

Miguel Moraes

PDT
0,31% 1.306 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,31% 1.294 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,31% 1.280 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,30% 1.271 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,30% 1.268 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,30% 1.252 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,30% 1.245 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,29% 1.230 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,29% 1.222 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,29% 1.192 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,28% 1.190 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,27% 1.134 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,27% 1.120 votos
Candidato Flavio da Banca Jornaleiro 25225

Flavio da Banca Jornaleiro

DEM
0,27% 1.112 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,26% 1.100 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,26% 1.084 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,25% 1.041 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,24% 1.017 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,24% 1.011 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,24% 1.005 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,24% 1.003 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,24% 989 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,24% 983 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,23% 979 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,23% 978 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,23% 957 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,22% 937 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,21% 872 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,19% 811 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,19% 807 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,19% 790 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,19% 780 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,18% 765 votos
Candidato Tia Deia da Feira 45355

Tia Deia da Feira

PSDB
0,18% 760 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,18% 731 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,17% 730 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,17% 726 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,17% 724 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,16% 686 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,16% 686 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,16% 672 votos
Candidato Andinho da Cassel 15258

Andinho da Cassel

MDB
0,16% 668 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,16% 668 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,16% 668 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,16% 660 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,16% 655 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,15% 611 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,13% 534 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,13% 533 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,13% 528 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,13% 528 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,12% 509 votos
Candidato Pomponet 40012

Pomponet

PSB
0,12% 505 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,12% 489 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,12% 483 votos
Candidato Ivanildo Lima 33533

Ivanildo Lima

PMN
0,11% 470 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,11% 469 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,11% 463 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,11% 458 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,11% 449 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,11% 447 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,11% 444 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,10% 438 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,10% 436 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,10% 436 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
0,10% 433 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,10% 432 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,10% 422 votos
Candidato Ricardo Machado 65444

Ricardo Machado

PC do B
0,10% 419 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,10% 409 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,10% 407 votos
Candidato Prof. Marcos Formiguinha 35233

Prof. Marcos Formiguinha

PMB
0,10% 407 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,10% 405 votos
Candidato Antônio José Pelé 65010

Antônio José Pelé

PC do B
0,10% 401 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,09% 392 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,09% 389 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,09% 389 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,09% 380 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,09% 378 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,09% 375 votos
Candidato Gelson do Boa Vista 65234

Gelson do Boa Vista

PC do B
0,09% 367 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,09% 355 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,08% 354 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,08% 352 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,08% 351 votos
Candidato Badeco do Salgueiro 65762

Badeco do Salgueiro

PC do B
0,08% 345 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,08% 338 votos
Candidato Luiz Marinho 40201

Luiz Marinho

PSB
0,08% 328 votos
Candidato Pr Jean Carvalho 51044

Pr Jean Carvalho

PATRI
0,08% 326 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,08% 321 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,08% 317 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,07% 299 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,07% 299 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,07% 298 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,07% 297 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,07% 296 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,07% 292 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,07% 289 votos
Candidato Marquinho Lagos 77147

Marquinho Lagos

SOLIDARIEDADE
0,07% 280 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,07% 276 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,07% 276 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,07% 275 votos
Candidato Ananias Bernardo 28222

Ananias Bernardo

PRTB
0,07% 272 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,06% 270 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,06% 269 votos
Candidato Reginaldo Papel 65265

Reginaldo Papel

PC do B
0,06% 267 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,06% 263 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,06% 263 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,06% 260 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,06% 256 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,06% 256 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,06% 252 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,06% 251 votos
Candidato Ezio Barcelos 55600

Ezio Barcelos

PSD
0,06% 249 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,06% 249 votos
Candidato Jamayka 19344

Jamayka

PODE
0,06% 248 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,06% 248 votos
Candidato Décio Machado 33040

Décio Machado

PMN
0,06% 246 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,06% 245 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,06% 241 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,06% 234 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,06% 234 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,06% 232 votos
Candidato Júnior do Karatê 10321

Júnior do Karatê

PRB
0,06% 232 votos
Candidato Carlos Alves 33443

Carlos Alves

PMN
0,06% 230 votos
Candidato Marquinhos Guimaraes 36890

Marquinhos Guimaraes

PTC
0,06% 230 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,05% 229 votos
Candidato Maria Ivone Suppo 50666

Maria Ivone Suppo

PSOL
0,05% 227 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,05% 226 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,05% 225 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,05% 222 votos
Candidato Teodora Silva 18010

Teodora Silva

REDE
0,05% 221 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,05% 217 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,05% 213 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,05% 209 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,05% 208 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,05% 207 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,05% 206 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,05% 205 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,05% 204 votos
Candidato Brandão Corretor 44580

Brandão Corretor

PRP
0,05% 203 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,05% 203 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,05% 202 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,05% 198 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,05% 196 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,05% 194 votos
Candidato Claudia Rombladi 90991

Claudia Rombladi

PROS
0,05% 189 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,04% 187 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,04% 187 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,04% 184 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,04% 184 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,04% 181 votos
Candidato Aurélio 33088

Aurélio

PMN
0,04% 179 votos
Candidato Kadu 11341

Kadu

PP
0,04% 177 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,04% 177 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,04% 176 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,04% 175 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,04% 172 votos
Candidato Mãe Simone de Iemanja 65377

Mãe Simone de Iemanja

PC do B
0,04% 171 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,04% 170 votos
Candidato Russo do Queijo 15013

Russo do Queijo

MDB
0,04% 169 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,04% 169 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,04% 167 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,04% 166 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,04% 166 votos
Candidato Raula Deccache 33962

Raula Deccache

PMN
0,04% 166 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,04% 164 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,04% 163 votos
Candidato Juninho da Ótima 33012

Juninho da Ótima

PMN
0,04% 162 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,04% 162 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,04% 160 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,04% 154 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,04% 154 votos
Candidato Cris Rocha 65303

Cris Rocha

PC do B
0,04% 153 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,04% 150 votos
Candidato Professor Gilson Paixão 28300

Professor Gilson Paixão

PRTB
0,04% 150 votos
Candidato Feres Mello 23789

Feres Mello

PPS
0,04% 149 votos
Candidato Heliana 17465

Heliana

PSL
0,04% 147 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,03% 146 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,03% 146 votos
Candidato Maria Goreth 44105

Maria Goreth

PRP
0,03% 145 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,03% 145 votos
Candidato Cleber Galvêas 20006

Cleber Galvêas

PSC
0,03% 144 votos
Candidato Magno Fernandes 19002

Magno Fernandes

PODE
0,03% 144 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,03% 144 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,03% 144 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,03% 143 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,03% 143 votos
Candidato Henrique Adir 28238

Henrique Adir

PRTB
0,03% 141 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,03% 141 votos
Candidato Norbertto Ferrera 11058

Norbertto Ferrera

PP
0,03% 140 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,03% 139 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,03% 139 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,03% 138 votos
Candidato Sheila da Madama 31500

Sheila da Madama

PHS
0,03% 138 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,03% 136 votos
Candidato Tânia Tomé 10747

Tânia Tomé

PRB
0,03% 135 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,03% 133 votos
Candidato Jaqueline Brazil 44445

Jaqueline Brazil

PRP
0,03% 131 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,03% 131 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,03% 128 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,03% 128 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,03% 125 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,03% 125 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,03% 124 votos
Candidato Fabinho Êra 65313

Fabinho Êra

PC do B
0,03% 124 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,03% 123 votos
Candidato Alexandro Kabrall 44009

Alexandro Kabrall

PRP
0,03% 122 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,03% 121 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,03% 120 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,03% 120 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,03% 120 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,03% 119 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,03% 119 votos
Candidato Wilson Marques 55016

Wilson Marques

PSD
0,03% 117 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,03% 116 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,03% 115 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,03% 114 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,03% 113 votos
Candidato Dra. Jupira 65210

Dra. Jupira

PC do B
0,03% 113 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,03% 111 votos
Candidato Janete Parreira 33122

Janete Parreira

PMN
0,03% 110 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,03% 110 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,03% 110 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,03% 106 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,03% 106 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,03% 106 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,02% 104 votos
Candidato Prof. Valdir Almada 65113

Prof. Valdir Almada

PC do B
0,02% 104 votos
Candidato Wendell - Orelha de Ferro 20321

Wendell - Orelha de Ferro

PSC
0,02% 104 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,02% 102 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,02% 101 votos
Candidato Cleir dos Teclados 44135

Cleir dos Teclados

PRP
0,02% 97 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,02% 97 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,02% 97 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,02% 96 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,02% 95 votos
Candidato Pr Genesis Moreira 20775

Pr Genesis Moreira

PSC
0,02% 95 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,02% 94 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,02% 93 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,02% 93 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,02% 92 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,02% 91 votos
Candidato Jaqueline Tavares 65622

Jaqueline Tavares

PC do B
0,02% 91 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,02% 90 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,02% 89 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,02% 88 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,02% 88 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,02% 87 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,02% 87 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,02% 87 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,02% 87 votos
Candidato Alamir do Vime 33150

Alamir do Vime

PMN
0,02% 86 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,02% 86 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,02% 86 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,02% 85 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,02% 84 votos
Candidato Wellington Ferreira 11528

Wellington Ferreira

PP
0,02% 84 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,02% 83 votos
Candidato Rubem Maxx 25175

Rubem Maxx

DEM
0,02% 83 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,02% 82 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,02% 81 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,02% 81 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,02% 80 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,02% 80 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,02% 80 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,02% 80 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,02% 80 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,02% 78 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,02% 78 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,02% 77 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,02% 77 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,02% 77 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,02% 76 votos
Candidato Pedro Jorge 19111

Pedro Jorge

PODE
0,02% 75 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,02% 74 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,02% 74 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,02% 73 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,02% 73 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,02% 73 votos
Candidato Jose Antônio Oie 35219

Jose Antônio Oie

PMB
0,02% 72 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,02% 72 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,02% 72 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,02% 71 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,02% 71 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,02% 70 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,02% 70 votos
Candidato Rogerinho 51622

Rogerinho

PATRI
0,02% 70 votos
Candidato Alexandre 65005

Alexandre

PC do B
0,02% 69 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,02% 69 votos
Candidato Prof Sergio Correa 25720

Prof Sergio Correa

DEM
0,02% 69 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,02% 68 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,02% 68 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,02% 67 votos
Candidato Severo Lima 65653

Severo Lima

PC do B
0,02% 67 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,02% 66 votos
Candidato Maycon Livre 44112

Maycon Livre

PRP
0,02% 66 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,02% 65 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,02% 65 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,02% 65 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,02% 65 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,02% 64 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,02% 64 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,02% 64 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,02% 64 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,02% 64 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,02% 64 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,02% 63 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,02% 63 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,02% 63 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,01% 62 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,01% 62 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,01% 61 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,01% 61 votos
Candidato Matinne Alves 90610

Matinne Alves

PROS
0,01% 60 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,01% 60 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,01% 59 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,01% 58 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,01% 58 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,01% 57 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,01% 57 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,01% 57 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,01% 57 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,01% 57 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,01% 56 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,01% 56 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,01% 56 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,01% 56 votos
Candidato Antonio Luiz 33677

Antonio Luiz

PMN
0,01% 55 votos
Candidato Carol Brito 12016

Carol Brito

PDT
0,01% 54 votos
Candidato Crisontino 22369

Crisontino

PR
0,01% 54 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,01% 54 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,01% 54 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,01% 54 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,01% 54 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,01% 54 votos
Candidato Nazareth Valagão 19358

Nazareth Valagão

PODE
0,01% 54 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 54 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,01% 53 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,01% 53 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,01% 53 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,01% 53 votos
Candidato Marcele Rebello 90031

Marcele Rebello

PROS
0,01% 53 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,01% 52 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,01% 52 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,01% 52 votos
Candidato Oswaldo Homem de Ferro 10114

Oswaldo Homem de Ferro

PRB
0,01% 52 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,01% 52 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,01% 51 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,01% 51 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,01% 51 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,01% 51 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,01% 51 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,01% 50 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,01% 50 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,01% 50 votos
Candidato Prof. Maravalho 70325

Prof. Maravalho

AVANTE
0,01% 50 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,01% 49 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,01% 49 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,01% 49 votos
Candidato Marilza Caputo 15312

Marilza Caputo

MDB
0,01% 49 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 49 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,01% 49 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 48 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,01% 48 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,01% 48 votos
Candidato Glaucio Tiberio 35351

Glaucio Tiberio

PMB
0,01% 47 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,01% 47 votos
Candidato Silvio Cruz 10510

Silvio Cruz

PRB
0,01% 47 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,01% 47 votos
Candidato Chiquinho da Gebara 35331

Chiquinho da Gebara

PMB
0,01% 46 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,01% 46 votos
Candidato Joel Pereira 20067

Joel Pereira

PSC
0,01% 46 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,01% 46 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,01% 46 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 44 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,01% 44 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,01% 44 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,01% 44 votos
Candidato Roseni Mello 33280

Roseni Mello

PMN
0,01% 44 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,01% 43 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 43 votos
Candidato Dr. Luiz Fernando 36899

Dr. Luiz Fernando

PTC
0,01% 43 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,01% 43 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,01% 43 votos
Candidato Kelly Mattos 20019

Kelly Mattos

PSC
0,01% 43 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,01% 43 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,01% 42 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,01% 42 votos
Candidato Ronaldo Leonardo 18123

Ronaldo Leonardo

REDE
0,01% 42 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,01% 41 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,01% 41 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,01% 41 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,01% 40 votos
Candidato Dr. Terranova 55064

Dr. Terranova

PSD
0,01% 40 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,01% 40 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,01% 39 votos
Candidato Dora da Pensão 44116

Dora da Pensão

PRP
0,01% 38 votos
Candidato Elton Patrão 44033

Elton Patrão

PRP
0,01% 38 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,01% 38 votos
Candidato Irmão Paulo da Associação 90011

Irmão Paulo da Associação

PROS
0,01% 38 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,01% 38 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,01% 38 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,01% 37 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,01% 37 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,01% 37 votos
Candidato Professora Andiara 65654

Professora Andiara

PC do B
0,01% 37 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,01% 36 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,01% 36 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,01% 36 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,01% 36 votos
Candidato Edvan Goes 25369

Edvan Goes

DEM
0,01% 36 votos
Candidato Renato Junior 31421

Renato Junior

PHS
0,01% 36 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,01% 35 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,01% 35 votos
Candidato Renato Menezes 54555

Renato Menezes

PPL
0,01% 35 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,01% 35 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,01% 34 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,01% 34 votos
Candidato Davis Tavares 65326

Davis Tavares

PC do B
0,01% 34 votos
Candidato Djalminha 20230

Djalminha

PSC
0,01% 34 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,01% 34 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,01% 34 votos
Candidato Fabio Bertão 28767

Fabio Bertão

PRTB
0,01% 34 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,01% 34 votos
Candidato Selano 23040

Selano

PPS
0,01% 34 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,01% 33 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,01% 33 votos
Candidato Matteo Katireia 17264

Matteo Katireia

PSL
0,01% 33 votos
Candidato Renata O'donnell 28027

Renata O'donnell

PRTB
0,01% 33 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,01% 33 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,01% 33 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,01% 32 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,01% 32 votos
Candidato Daniela Freitas 35015

Daniela Freitas

PMB
0,01% 32 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,01% 32 votos
Candidato Rosi Figueiredo 35153

Rosi Figueiredo

PMB
0,01% 32 votos
Candidato Sergio Neguinho 36888

Sergio Neguinho

PTC
0,01% 32 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,01% 32 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,01% 32 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,01% 31 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,01% 31 votos
Candidato Luis Kaizinho 50620

Luis Kaizinho

PSOL
0,01% 31 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,01% 31 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,01% 31 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,01% 31 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,01% 30 votos
Candidato Dr. Rogerio Chagas 18018

Dr. Rogerio Chagas

REDE
0,01% 30 votos
Candidato Gomes Jubileu 10110

Gomes Jubileu

PRB
0,01% 30 votos
Candidato João Carlos 33163

João Carlos

PMN
0,01% 30 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,01% 30 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,01% 30 votos
Candidato Marcia Costa 70133

Marcia Costa

AVANTE
0,01% 30 votos
Candidato Miriam Cardoso 12221

Miriam Cardoso

PDT
0,01% 30 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,01% 30 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,01% 30 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,01% 30 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,01% 29 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 29 votos
Candidato Francisco Junior 65111

Francisco Junior

PC do B
0,01% 29 votos
Candidato Jessika Nascimento 33880

Jessika Nascimento

PMN
0,01% 29 votos
Candidato Livian Merlino 10200

Livian Merlino

PRB
0,01% 29 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,01% 29 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,01% 29 votos
Candidato Neila Ribeiro 19874

Neila Ribeiro

PODE
0,01% 29 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,01% 29 votos
Candidato Vera Cardoso 51554

Vera Cardoso

PATRI
0,01% 29 votos
Candidato Verônica Oliveira 14321

Verônica Oliveira

PTB
0,01% 29 votos
Candidato Weslley Gustavo 51889

Weslley Gustavo

PATRI
0,01% 29 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,01% 28 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,01% 28 votos
Candidato Cipriano Nogueira 40186

Cipriano Nogueira

PSB
0,01% 28 votos
Candidato Glaura Brito 20720

Glaura Brito

PSC
0,01% 28 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,01% 28 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
0,01% 28 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,01% 28 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,01% 28 votos
Candidato Alcimar Souza 22207

Alcimar Souza

PR
0,01% 27 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,01% 27 votos
Candidato Catia Falcão 43009

Catia Falcão

PV
0,01% 27 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,01% 27 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,01% 27 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,01% 27 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,01% 27 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,01% 27 votos
Candidato Valmir de Almeida 15300

Valmir de Almeida

MDB
0,01% 27 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,01% 26 votos
Candidato Amelinha 10012

Amelinha

PRB
0,01% 26 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,01% 26 votos
Candidato Debora Guimarães 11005

Debora Guimarães

PP
0,01% 26 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,01% 26 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,01% 26 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,01% 26 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,01% 26 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,01% 26 votos
Candidato Ronildo Sessenta 17060

Ronildo Sessenta

PSL
0,01% 26 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,01% 26 votos
Candidato Tati Crespo 33991

Tati Crespo

PMN
0,01% 26 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,01% 25 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,01% 25 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,01% 25 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,01% 25 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,01% 25 votos
Candidato Ivana Paranhos 55002

Ivana Paranhos

PSD
0,01% 25 votos
Candidato Leo Js 65557

Leo Js

PC do B
0,01% 25 votos
Candidato Luanda Lessa 43770

Luanda Lessa

PV
0,01% 25 votos
Candidato Marcio Damazio 25325

Marcio Damazio

DEM
0,01% 25 votos
Candidato Margarida Rosa 33091

Margarida Rosa

PMN
0,01% 25 votos
Candidato Soraya Elias 11333

Soraya Elias

PP
0,01% 25 votos
Candidato Alemão 90800

Alemão

PROS
0,01% 24 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,01% 24 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,01% 24 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,01% 24 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,01% 24 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 24 votos
Candidato Diogo Reis 44115

Diogo Reis

PRP
0,01% 24 votos
Candidato Helvecio Guimarães 11153

Helvecio Guimarães

PP
0,01% 24 votos
Candidato Irmão Marllon 51160

Irmão Marllon

PATRI
0,01% 24 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,01% 24 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,01% 24 votos
Candidato Professor Miller Cosendey 70029

Professor Miller Cosendey

AVANTE
0,01% 24 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,01% 24 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,01% 24 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,01% 23 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,01% 23 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,01% 23 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,01% 23 votos
Candidato Heloisa Helena Barbirato 33846

Heloisa Helena Barbirato

PMN
0,01% 23 votos
Candidato Macilio da Ulfer 10962

Macilio da Ulfer

PRB
0,01% 23 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,01% 23 votos
Candidato Pr Jorge  Guimarães 35559

Pr Jorge Guimarães

PMB
0,01% 23 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,01% 23 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,01% 23 votos
Candidato Yago Santos 17677

Yago Santos

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,01% 22 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,01% 22 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Clodomir Crespo 10900

Clodomir Crespo

PRB
0,01% 22 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,01% 22 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,01% 22 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,01% 22 votos
Candidato Leonardo Abrantes 20341

Leonardo Abrantes

PSC
0,01% 22 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 22 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,01% 22 votos
Candidato Paula Araújo 19731

Paula Araújo

PODE
0,01% 22 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 22 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,01% 22 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,01% 21 votos
Candidato Ana Barreto 20445

Ana Barreto

PSC
0,01% 21 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,01% 21 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,01% 21 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,01% 21 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,01% 21 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,01% 21 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Joilza Rangel 55655

Joilza Rangel

PSD
0,01% 21 votos
Candidato Julio Cellvision 44010

Julio Cellvision

PRP
0,01% 21 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,01% 21 votos
Candidato Leandro Baeta 44334

Leandro Baeta

PRP
0,01% 21 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,01% 21 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,01% 21 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,01% 21 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,01% 21 votos
Candidato Alê  Marins 33095

Alê Marins

PMN
0,00% 20 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,00% 20 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,00% 20 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,00% 20 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,00% 20 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,00% 20 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,00% 20 votos
Candidato Marquinho do Estacionamento 31122

Marquinho do Estacionamento

PHS
0,00% 20 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,00% 20 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,00% 20 votos
Candidato Professor Publio 70666

Professor Publio

AVANTE
0,00% 20 votos
Candidato Renatinho Pimentel 31132

Renatinho Pimentel

PHS
0,00% 20 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,00% 20 votos
Candidato Tony Brito 14500

Tony Brito

PTB
0,00% 20 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,00% 19 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,00% 19 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,00% 19 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,00% 19 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 19 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,00% 19 votos
Candidato Jonas Ciclista 27700

Jonas Ciclista

DC
0,00% 19 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,00% 19 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,00% 19 votos
Candidato Monique Almeida 25318

Monique Almeida

DEM
0,00% 19 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,00% 19 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,00% 19 votos
Candidato Sheila do Malafaia 28622

Sheila do Malafaia

PRTB
0,00% 19 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,00% 18 votos
Candidato Alexandre Medeiros 10122

Alexandre Medeiros

PRB
0,00% 18 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,00% 18 votos
Candidato Carlos de Melo 33456

Carlos de Melo

PMN
0,00% 18 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,00% 18 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,00% 18 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,00% 18 votos
Candidato Dipaulo 28321

Dipaulo

PRTB
0,00% 18 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,00% 18 votos
Candidato Ernani Mesquita 45007

Ernani Mesquita

PSDB
0,00% 18 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,00% 18 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,00% 18 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,00% 18 votos
Candidato Marcus Cid 20320

Marcus Cid

PSC
0,00% 18 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,00% 18 votos
Candidato Mauricio Ferreira 11212

Mauricio Ferreira

PP
0,00% 18 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,00% 18 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,00% 18 votos
Candidato Ricardo Rocha 36612

Ricardo Rocha

PTC
0,00% 18 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,00% 18 votos
Candidato Adriana do Casal 20 36020

Adriana do Casal 20

PTC
0,00% 17 votos
Candidato Alexandre Travassos 35023

Alexandre Travassos

PMB
0,00% 17 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,00% 17 votos
Candidato Áurea Martins 25077

Áurea Martins

DEM
0,00% 17 votos
Candidato Ceny Coimbra 43511

Ceny Coimbra

PV
0,00% 17 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 17 votos
Candidato Emidio 15121

Emidio

MDB
0,00% 17 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,00% 17 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,00% 17 votos
Candidato Germano Anunciação 35888

Germano Anunciação

PMB
0,00% 17 votos
Candidato Iêda Nogueira 35789

Iêda Nogueira

PMB
0,00% 17 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,00% 17 votos
Candidato Marcos Ferreira 20232

Marcos Ferreira

PSC
0,00% 17 votos
Candidato Marcos Força Brasil 20786

Marcos Força Brasil

PSC
0,00% 17 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,00% 17 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,00% 17 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,00% 17 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,00% 16 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,00% 16 votos
Candidato Anderson Assis 31013

Anderson Assis

PHS
0,00% 16 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,00% 16 votos
Candidato Cleyton Martins 77321

Cleyton Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 16 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,00% 16 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,00% 16 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,00% 16 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,00% 16 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,00% 16 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,00% 16 votos
Candidato Lucia Brando 31531

Lucia Brando

PHS
0,00% 16 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,00% 16 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,00% 16 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,00% 16 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,00% 16 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,00% 16 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,00% 16 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,00% 16 votos
Candidato Simone Soares 45175

Simone Soares

PSDB
0,00% 16 votos
Candidato Theo do Cloro 20091

Theo do Cloro

PSC
0,00% 16 votos
Candidato Vera Nascimento 55586

Vera Nascimento

PSD
0,00% 16 votos
Candidato Adilson Carlindo 36377

Adilson Carlindo

PTC
0,00% 15 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,00% 15 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,00% 15 votos
Candidato Anderson Amaral 33003

Anderson Amaral

PMN
0,00% 15 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,00% 15 votos
Candidato Daizinho Teles 20190

Daizinho Teles

PSC
0,00% 15 votos
Candidato Dilma Coelho 13888

Dilma Coelho

PT
0,00% 15 votos
Candidato Dindinho 45433

Dindinho

PSDB
0,00% 15 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,00% 15 votos
Candidato Fellipe Freitas 33101

Fellipe Freitas

PMN
0,00% 15 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,00% 15 votos
Candidato Henrique de Mutango 19630

Henrique de Mutango

PODE
0,00% 15 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,00% 15 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,00% 15 votos
Candidato Professor Joel Costa 23225

Professor Joel Costa

PPS
0,00% 15 votos
Candidato Seguro 17057

Seguro

PSL
0,00% 15 votos
Candidato Sergio do Social 12010

Sergio do Social

PDT
0,00% 15 votos
Candidato Thiago Cócaro 50678

Thiago Cócaro

PSOL
0,00% 15 votos
Candidato Vera Almada 51770

Vera Almada

PATRI
0,00% 15 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,00% 15 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 14 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,00% 14 votos
Candidato Bruno Marini 55005

Bruno Marini

PSD
0,00% 14 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 14 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,00% 14 votos
Candidato Cristiano Lima 22012

Cristiano Lima

PR
0,00% 14 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,00% 14 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,00% 14 votos
Candidato Fátima Tozo 44080

Fátima Tozo

PRP
0,00% 14 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,00% 14 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,00% 14 votos
Candidato Itenilton Runner 28328

Itenilton Runner

PRTB
0,00% 14 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,00% 14 votos
Candidato Marcelão  Fernandes 44114

Marcelão Fernandes

PRP
0,00% 14 votos
Candidato Onix 25043

Onix

DEM
0,00% 14 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,00% 14 votos
Candidato Pedrinho Só Vitória 15321

Pedrinho Só Vitória

MDB
0,00% 14 votos
Candidato Reginaldo Coelho 13789

Reginaldo Coelho

PT
0,00% 14 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,00% 14 votos
Candidato Rose Marítima 20144

Rose Marítima

PSC
0,00% 14 votos
Candidato Sara de Brito 40235

Sara de Brito

PSB
0,00% 14 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,00% 14 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,00% 14 votos
Candidato Zezinho da Saúde 44336

Zezinho da Saúde

PRP
0,00% 14 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 13 votos
Candidato Alberto Rodrigues 27001

Alberto Rodrigues

DC
0,00% 13 votos
Candidato Alex Alves 90313

Alex Alves

PROS
0,00% 13 votos
Candidato Aline Coelho 33995

Aline Coelho

PMN
0,00% 13 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,00% 13 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,00% 13 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,00% 13 votos
Candidato Edson Costa 40001

Edson Costa

PSB
0,00% 13 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,00% 13 votos
Candidato Guiga 90347

Guiga

PROS
0,00% 13 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
0,00% 13 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,00% 13 votos
Candidato Marcelo Barros 14535

Marcelo Barros

PTB
0,00% 13 votos
Candidato Marcia Angélica 50550

Marcia Angélica

PSOL
0,00% 13 votos
Candidato Marcio Amarelinho 19454

Marcio Amarelinho

PODE
0,00% 13 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,00% 13 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,00% 13 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,00% 13 votos
Candidato Prof. Virginia 45454

Prof. Virginia

PSDB
0,00% 13 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,00% 13 votos
Candidato Ricardo Naval 10808

Ricardo Naval

PRB
0,00% 13 votos
Candidato Rute Schuindt 23611

Rute Schuindt

PPS
0,00% 13 votos
Candidato Sergio Pimentel 36085

Sergio Pimentel

PTC
0,00% 13 votos
Candidato Sergio Pinto Monteiro 12038

Sergio Pinto Monteiro

PDT
0,00% 13 votos
Candidato Tadeu Dias 25004

Tadeu Dias

DEM
0,00% 13 votos
Candidato Tia Zezé 27222

Tia Zezé

DC
0,00% 13 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,00% 13 votos
Candidato Adeildes Baiana 19099

Adeildes Baiana

PODE
0,00% 12 votos
Candidato Azamor Medeiros 19998

Azamor Medeiros

PODE
0,00% 12 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,00% 12 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,00% 12 votos
Candidato Cicero do Ouro 31026

Cicero do Ouro

PHS
0,00% 12 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,00% 12 votos
Candidato Claudia Cottas 20100

Claudia Cottas

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Cremildo Santana 65451

Cremildo Santana

PC do B
0,00% 12 votos
Candidato Crisvaldo Silva 33555

Crisvaldo Silva

PMN
0,00% 12 votos
Candidato Darlan Cézar 20776

Darlan Cézar

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,00% 12 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,00% 12 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,00% 12 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,00% 12 votos
Candidato Eliene Santos /eliene de Jesus 44456

Eliene Santos /eliene de Jesus

PRP
0,00% 12 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,00% 12 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,00% 12 votos
Candidato Gisele Silva 17173

Gisele Silva

PSL
0,00% 12 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,00% 12 votos
Candidato Jorge Braga 20288

Jorge Braga

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,00% 12 votos
Candidato Luiz Família 40022

Luiz Família

PSB
0,00% 12 votos
Candidato Maurinho 22888

Maurinho

PR
0,00% 12 votos
Candidato Morena do Açaí 55923

Morena do Açaí

PSD
0,00% 12 votos
Candidato Nil Santos 70013

Nil Santos

AVANTE
0,00% 12 votos
Candidato Prof. Saraiva 40840

Prof. Saraiva

PSB
0,00% 12 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,00% 12 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,00% 12 votos
Candidato Professora Janir 20040

Professora Janir

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Santa Rodrigues 70677

Santa Rodrigues

AVANTE
0,00% 12 votos
Candidato Sergio Souza 14400

Sergio Souza

PTB
0,00% 12 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,00% 12 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,00% 12 votos
Candidato Almir Pintor 40345

Almir Pintor

PSB
0,00% 11 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,00% 11 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,00% 11 votos
Candidato Arquiteta Cecília 20613

Arquiteta Cecília

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Bruninho Andrade 13394

Bruninho Andrade

PT
0,00% 11 votos
Candidato Bruno Topete 90888

Bruno Topete

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,00% 11 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,00% 11 votos
Candidato Denise Matos 35475

Denise Matos

PMB
0,00% 11 votos
Candidato Deta Silva 55484

Deta Silva

PSD
0,00% 11 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,00% 11 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,00% 11 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,00% 11 votos
Candidato Gilberto Pereira 44090

Gilberto Pereira

PRP
0,00% 11 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,00% 11 votos
Candidato Jogador Flávio Deinha 15101

Jogador Flávio Deinha

MDB
0,00% 11 votos
Candidato Jokleyne 33090

Jokleyne

PMN
0,00% 11 votos
Candidato Josias do Social 27005

Josias do Social

DC
0,00% 11 votos
Candidato Juarez Cabral 12013

Juarez Cabral

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Luizinho 35321

Luizinho

PMB
0,00% 11 votos
Candidato Marcia Alvarenga 20030

Marcia Alvarenga

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Miranda 28334

Miranda

PRTB
0,00% 11 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Paulo Henrique 65012

Paulo Henrique

PC do B
0,00% 11 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,00% 11 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,00% 11 votos
Candidato Professor Ricardo Ferreira 65651

Professor Ricardo Ferreira

PC do B
0,00% 11 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,00% 11 votos
Candidato Ray do Social 33777

Ray do Social

PMN
0,00% 11 votos
Candidato Renatinha Silva 33982

Renatinha Silva

PMN
0,00% 11 votos
Candidato Ricarte Barros 14001

Ricarte Barros

PTB
0,00% 11 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,00% 11 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,00% 11 votos
Candidato Sergio Mutran Luz 45126

Sergio Mutran Luz

PSDB
0,00% 11 votos
Candidato Silvia Mangaravite 30060

Silvia Mangaravite

NOVO
0,00% 11 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,00% 11 votos
Candidato Wanderson do Sambura 11900

Wanderson do Sambura

PP
0,00% 11 votos
Candidato Zé Ribeiro 15102

Zé Ribeiro

MDB
0,00% 11 votos
Candidato Adriella Leite 33873

Adriella Leite

PMN
0,00% 10 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,00% 10 votos
Candidato Cassia Costa 33735

Cassia Costa

PMN
0,00% 10 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,00% 10 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,00% 10 votos
Candidato Daniel Marques 33444

Daniel Marques

PMN
0,00% 10 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,00% 10 votos
Candidato Dr. Cilas de Macedo 25257

Dr. Cilas de Macedo

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,00% 10 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Eduardo Oliveira 28088

Eduardo Oliveira

PRTB
0,00% 10 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,00% 10 votos
Candidato Graça Figuraça 14501

Graça Figuraça

PTB
0,00% 10 votos
Candidato Jerônimo Rodrigues 33500

Jerônimo Rodrigues

PMN
0,00% 10 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,00% 10 votos
Candidato Keytetra 70177

Keytetra

AVANTE
0,00% 10 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Leila do Turismo 77319

Leila do Turismo

SOLIDARIEDADE
0,00% 10 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,00% 10 votos
Candidato Lucas Brasilico 12608

Lucas Brasilico

PDT
0,00% 10 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,00% 10 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Luizinho Gonçalves 36150

Luizinho Gonçalves

PTC
0,00% 10 votos
Candidato Mariá Borges 44104

Mariá Borges

PRP
0,00% 10 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,00% 10 votos
Candidato Monica Mattos 19238

Monica Mattos

PODE
0,00% 10 votos
Candidato Nereide do Balneário 3Quedas 50003

Nereide do Balneário 3Quedas

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,00% 10 votos
Candidato Professor Ibsen Junior 65888

Professor Ibsen Junior

PC do B
0,00% 10 votos
Candidato Professora Adele Cardoso 40006

Professora Adele Cardoso

PSB
0,00% 10 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Profº Adinam Freitas 31890

Profº Adinam Freitas

PHS
0,00% 10 votos
Candidato Quiel Canarinho 77223

Quiel Canarinho

SOLIDARIEDADE
0,00% 10 votos
Candidato Rafael Lopes 27636

Rafael Lopes

DC
0,00% 10 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,00% 10 votos
Candidato Renato Roxinho 28028

Renato Roxinho

PRTB
0,00% 10 votos
Candidato Rodrigo Azevedo 40200

Rodrigo Azevedo

PSB
0,00% 10 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,00% 10 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,00% 10 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,00% 10 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,00% 10 votos
Candidato Vera Peçanha 25721

Vera Peçanha

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,00% 9 votos
Candidato Adillea Arede 33099

Adillea Arede

PMN
0,00% 9 votos
Candidato Adriano da Máquina 77012

Adriano da Máquina

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,00% 9 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Andre Britto 15145

Andre Britto

MDB
0,00% 9 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Andressa Miranda 45006

Andressa Miranda

PSDB
0,00% 9 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,00% 9 votos
Candidato Arthur Campos 18111

Arthur Campos

REDE
0,00% 9 votos
Candidato Caçula do Horto 11031

Caçula do Horto

PP
0,00% 9 votos
Candidato Dário Miranda 20560

Dário Miranda

PSC
0,00% 9 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,00% 9 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,00% 9 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,00% 9 votos
Candidato Edu Goldenberg 65890

Edu Goldenberg

PC do B
0,00% 9 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,00% 9 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,00% 9 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,00% 9 votos
Candidato Fabio Fortes 65369

Fabio Fortes

PC do B
0,00% 9 votos
Candidato Fátima da Uruguaiana 14557

Fátima da Uruguaiana

PTB
0,00% 9 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,00% 9 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,00% 9 votos
Candidato Joao Nacif 12611

Joao Nacif

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Joca da Quitanda 70277

Joca da Quitanda

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Jonas da Reciclagem 77027

Jonas da Reciclagem

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Jorginho Franco 31545

Jorginho Franco

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Lucia Lopes 12141

Lucia Lopes

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Luis Serrano 11118

Luis Serrano

PP
0,00% 9 votos
Candidato Mãe Edelzuita 12214

Mãe Edelzuita

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Major Matias 33633

Major Matias

PMN
0,00% 9 votos
Candidato Marcelão Fernandes 25676

Marcelão Fernandes

DEM
0,00% 9 votos
Candidato Marcelo Opção 27345

Marcelo Opção

DC
0,00% 9 votos
Candidato Marilda do Bazar 55134

Marilda do Bazar

PSD
0,00% 9 votos
Candidato Marli Onda Jovem 13330

Marli Onda Jovem

PT
0,00% 9 votos
Candidato Mesquita 15177

Mesquita

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Nei Miguez Dr Nei 13077

Nei Miguez Dr Nei

PT
0,00% 9 votos
Candidato Neymar 55010

Neymar

PSD
0,00% 9 votos
Candidato Nilza Soares 12513

Nilza Soares

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Paquito Iunes 15012

Paquito Iunes

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Patricia Messina 43111

Patricia Messina

PV
0,00% 9 votos
Candidato Professor Anderson Messias 28166

Professor Anderson Messias

PRTB
0,00% 9 votos
Candidato Professor Israel 36678

Professor Israel

PTC
0,00% 9 votos
Candidato Renan Gunner 50506

Renan Gunner

PSOL
0,00% 9 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,00% 9 votos
Candidato Rosi Dias 36999

Rosi Dias

PTC
0,00% 9 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,00% 9 votos
Candidato Thiago Diogo 33000

Thiago Diogo

PMN
0,00% 9 votos
Candidato Thiago Valerio 23463

Thiago Valerio

PPS
0,00% 9 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,00% 9 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
0,00% 9 votos
Candidato Wania Franco 35045

Wania Franco

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,00% 8 votos
Candidato Adriana Jac 25232

Adriana Jac

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Alessandra Interprete 90311

Alessandra Interprete

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Alessandro Santana 51345

Alessandro Santana

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Alvaro Oliveira 77633

Alvaro Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 8 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Brunior Poeta 65000

Brunior Poeta

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Carlos Jesus 20008

Carlos Jesus

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Carteiro Marco Aurélio 65022

Carteiro Marco Aurélio

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Cris Rodrigues 70151

Cris Rodrigues

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,00% 8 votos
Candidato Doutora Maria Amélia 28228

Doutora Maria Amélia

PRTB
0,00% 8 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,00% 8 votos
Candidato Evancler dos Santos 51333

Evancler dos Santos

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Fabyo Brasil 43001

Fabyo Brasil

PV
0,00% 8 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,00% 8 votos
Candidato Franklin Palmeira 12580

Franklin Palmeira

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Jaime Tijuca 27272

Jaime Tijuca

DC
0,00% 8 votos
Candidato Jesus 40133

Jesus

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Jô Angel 40777

Jô Angel

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Jobeleza 90080

Jobeleza

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Jordan Drumond 11234

Jordan Drumond

PP
0,00% 8 votos
Candidato Jorge Carvalho 44015

Jorge Carvalho

PRP
0,00% 8 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Julio César 13010

Julio César

PT
0,00% 8 votos
Candidato Kleber Ferreira 70234

Kleber Ferreira

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,00% 8 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Marcelo Neves 20234

Marcelo Neves

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Marcia Rufina 33005

Marcia Rufina

PMN
0,00% 8 votos
Candidato Marcos Ladeira 12003

Marcos Ladeira

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Mario Porto 40077

Mario Porto

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Marquinhos da Ótica 25655

Marquinhos da Ótica

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Martha Lopes 33285

Martha Lopes

PMN
0,00% 8 votos
Candidato Nilciano 25011

Nilciano

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Paulo François 19243

Paulo François

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,00% 8 votos
Candidato Ramos 70332

Ramos

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Ricardo Alcantara Pqd 20050

Ricardo Alcantara Pqd

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Ronei Rosa 12223

Ronei Rosa

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Salathiel Salada 20322

Salathiel Salada

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Teresa Paladino 40540

Teresa Paladino

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Thiego Ladeira 40888

Thiego Ladeira

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,00% 8 votos
Candidato Vera das Favelas 35777

Vera das Favelas

PMB
0,00% 8 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Vitor del Rey 12888

Vitor del Rey

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,00% 8 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,00% 8 votos
Candidato Zila Gomes 51811

Zila Gomes

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Adriana Oliveira 36530

Adriana Oliveira

PTC
0,00% 7 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Alexsandra Madeira 22550

Alexsandra Madeira

PR
0,00% 7 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Andre Feitosa 51070

Andre Feitosa

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato André Veiga 51446

André Veiga

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Carlos Simbras 36190

Carlos Simbras

PTC
0,00% 7 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,00% 7 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Coronel Junior 35307

Coronel Junior

PMB
0,00% 7 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Dinho Leal 70789

Dinho Leal

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Elenilce 43152

Elenilce

PV
0,00% 7 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Erica Machado 54322

Erica Machado

PPL
0,00% 7 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Flavia Souza 33950

Flavia Souza

PMN
0,00% 7 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Francisco Barbosa 10077

Francisco Barbosa

PRB
0,00% 7 votos
Candidato Heitor  Pires 17621

Heitor Pires

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Juninho dos Teclados 33077

Juninho dos Teclados

PMN
0,00% 7 votos
Candidato Kaká da Penha 28678

Kaká da Penha

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Kakau Ferreira 14021

Kakau Ferreira

PTB
0,00% 7 votos
Candidato Lidi Nogueira 51332

Lidi Nogueira

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Luiz Carlos 44522

Luiz Carlos

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Luiz Claudio Gm 70727

Luiz Claudio Gm

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Mano Kacau 70002

Mano Kacau

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Marcelo Sa 90130

Marcelo Sa

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Marisa Livramento 14149

Marisa Livramento

PTB
0,00% 7 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Pastora Luzia 20421

Pastora Luzia

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Paulo Siqueira 19835

Paulo Siqueira

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Pedro Cavalcante 12712

Pedro Cavalcante

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Penha 10102

Penha

PRB
0,00% 7 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Renato Santos 10021

Renato Santos

PRB
0,00% 7 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,00% 7 votos
Candidato Sila Meneses 19152

Sila Meneses

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Suellen Cajueiro 25766

Suellen Cajueiro

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Thiago Targino 65099

Thiago Targino

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Tiago Oliveira 14017

Tiago Oliveira

PTB
0,00% 7 votos
Candidato Vanessa Afonso 20789

Vanessa Afonso

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Vera 25675

Vera

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Zé Carlos Marins 77222

Zé Carlos Marins

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Zé Henrique 51226

Zé Henrique

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,00% 6 votos
Candidato Carlos Melo 20070

Carlos Melo

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Danielle Mayerhofer 54999

Danielle Mayerhofer

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,00% 6 votos
Candidato Denise Mattos Sustentabilidade 23203

Denise Mattos Sustentabilidade

PPS
0,00% 6 votos
Candidato Dr Paulo Marcelo 51654

Dr Paulo Marcelo

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,00% 6 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,00% 6 votos
Candidato Elaine Martins 77227

Elaine Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Emanoel de Jesus Silva 10064

Emanoel de Jesus Silva

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Evandro Machado 90002

Evandro Machado

PROS
0,00% 6 votos
Candidato George Mendes 27444

George Mendes

DC
0,00% 6 votos
Candidato Gilmar Caldeira 18012

Gilmar Caldeira

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Gilson Pqd 51339

Gilson Pqd

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Gisela Costa 12305

Gisela Costa

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Gravino Junior 54004

Gravino Junior

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,00% 6 votos
Candidato Irmão Franco 45001

Irmão Franco

PSDB
0,0