Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em São João de Meriti (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de São João de Meriti (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em São João de Meriti (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em São João de Meriti (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
9,35% 21.749 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
6,44% 14.989 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
5,35% 12.453 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
5,16% 11.998 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
5,07% 11.797 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
4,80% 11.167 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
3,09% 7.181 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
2,98% 6.928 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
2,30% 5.356 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
1,19% 2.766 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
1,16% 2.689 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
1,11% 2.587 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
1,09% 2.527 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
1,06% 2.466 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,95% 2.214 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
0,93% 2.175 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,81% 1.879 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,70% 1.632 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
0,70% 1.623 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,68% 1.575 votos
Candidato Washington  Comunidade 22040

Washington Comunidade

PR
0,65% 1.510 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,63% 1.477 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,63% 1.475 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,62% 1.451 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,62% 1.438 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,57% 1.337 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,53% 1.233 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,50% 1.170 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,48% 1.124 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,47% 1.099 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,45% 1.050 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,45% 1.039 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,43% 1.009 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,41% 964 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,40% 932 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,37% 854 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,36% 848 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,36% 842 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,35% 809 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,34% 789 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,34% 787 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,33% 777 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,33% 767 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,33% 767 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,33% 757 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,30% 709 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,29% 666 votos
Candidato Reginaldo José O Nado 51100

Reginaldo José O Nado

PATRI
0,27% 631 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,27% 621 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,26% 602 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,26% 597 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,24% 565 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,23% 533 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,23% 530 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,22% 508 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,20% 472 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,20% 466 votos
Candidato Marcio Amarelinho 19454

Marcio Amarelinho

PODE
0,20% 459 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,20% 454 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,19% 452 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,19% 446 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,19% 438 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,18% 425 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,17% 405 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,17% 397 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,17% 391 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,17% 385 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,16% 368 votos
Candidato Marquinho do Estacionamento 31122

Marquinho do Estacionamento

PHS
0,16% 367 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,15% 358 votos
Candidato Zuzu da Bicicleta 31332

Zuzu da Bicicleta

PHS
0,15% 354 votos
Candidato Paula Araújo 19731

Paula Araújo

PODE
0,15% 339 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,14% 337 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,14% 335 votos
Candidato Professor Floriano 15605

Professor Floriano

MDB
0,14% 321 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,14% 318 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,13% 313 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,13% 313 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,13% 312 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,13% 309 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,13% 308 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,13% 305 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,13% 298 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,13% 297 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,13% 294 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,13% 294 votos
Candidato Manoel Neto 36151

Manoel Neto

PTC
0,13% 294 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,13% 292 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,12% 289 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,12% 288 votos
Candidato Wendel Vitoria 19222

Wendel Vitoria

PODE
0,12% 278 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,12% 273 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,12% 268 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,11% 266 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,11% 262 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,11% 260 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,11% 255 votos
Candidato Cleiton Costa 44111

Cleiton Costa

PRP
0,11% 254 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,11% 249 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,11% 248 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,10% 244 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,10% 244 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,10% 241 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,10% 241 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,10% 241 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,10% 236 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,10% 235 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,10% 228 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,10% 227 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,10% 225 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,10% 224 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,09% 216 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,09% 215 votos
Candidato Marquinhos da Ótica 25655

Marquinhos da Ótica

DEM
0,09% 215 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,09% 213 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,09% 213 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,09% 212 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,09% 211 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,09% 211 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,09% 211 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,09% 209 votos
Candidato Antonio Borracheiro 28032

Antonio Borracheiro

PRTB
0,09% 205 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,09% 204 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,09% 203 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,09% 199 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,08% 196 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,08% 196 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,08% 193 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,08% 192 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,08% 192 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,08% 192 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,08% 191 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,08% 189 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,08% 189 votos
Candidato Dr. Vitório 15888

Dr. Vitório

MDB
0,08% 185 votos
Candidato Juan Meriti 18019

Juan Meriti

REDE
0,08% 181 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,08% 180 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,07% 173 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,07% 170 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,07% 167 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,07% 165 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,07% 163 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,07% 162 votos
Candidato Pastora Adriana 44156

Pastora Adriana

PRP
0,07% 162 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,07% 159 votos
Candidato Lucio do Trânsito 65221

Lucio do Trânsito

PC do B
0,07% 156 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,07% 154 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,07% 153 votos
Candidato Carlinhos Madureira 65637

Carlinhos Madureira

PC do B
0,06% 150 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,06% 149 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,06% 148 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,06% 147 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,06% 146 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,06% 145 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,06% 145 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,06% 143 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,06% 142 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,06% 142 votos
Candidato Flavia Gonzaga 31117

Flavia Gonzaga

PHS
0,06% 141 votos
Candidato Dudu do Oleo 18808

Dudu do Oleo

REDE
0,06% 139 votos
Candidato Eliane Novais 31667

Eliane Novais

PHS
0,06% 139 votos
Candidato Fatima Amorim 31022

Fatima Amorim

PHS
0,06% 136 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,06% 136 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,06% 135 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,06% 133 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,06% 133 votos
Candidato Sila Meneses 19152

Sila Meneses

PODE
0,06% 133 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,06% 131 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,06% 130 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,05% 127 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,05% 127 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,05% 125 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,05% 123 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,05% 123 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,05% 123 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,05% 122 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,05% 120 votos
Candidato Valmir Gatto 22254

Valmir Gatto

PR
0,05% 120 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,05% 119 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,05% 118 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,05% 116 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,05% 114 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,05% 113 votos
Candidato Renato M. Santos 36654

Renato M. Santos

PTC
0,05% 113 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,05% 113 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,05% 112 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,05% 110 votos
Candidato Jordão Buchecha 22506

Jordão Buchecha

PR
0,05% 110 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,05% 110 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,05% 106 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,05% 105 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,05% 105 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,04% 104 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,04% 103 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,04% 102 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,04% 102 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,04% 101 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,04% 100 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,04% 99 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,04% 98 votos
Candidato Luana Silva 18001

Luana Silva

REDE
0,04% 98 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,04% 98 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,04% 97 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,04% 97 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,04% 97 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,04% 95 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,04% 94 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,04% 93 votos
Candidato Serjao do Sindicato 35258

Serjao do Sindicato

PMB
0,04% 93 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,04% 92 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,04% 92 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,04% 92 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,04% 91 votos
Candidato Fabio Fernandes 22062

Fabio Fernandes

PR
0,04% 91 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,04% 91 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,04% 91 votos
Candidato Nil Santos 70013

Nil Santos

AVANTE
0,04% 90 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,04% 90 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,04% 89 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,04% 89 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,04% 88 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,04% 87 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,04% 86 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,04% 86 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,04% 86 votos
Candidato Luiz Pimentel 35334

Luiz Pimentel

PMB
0,04% 86 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,04% 86 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,04% 84 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,04% 84 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,04% 84 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,04% 84 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,04% 83 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,04% 83 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,04% 83 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,03% 81 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,03% 79 votos
Candidato Carol 31202

Carol

PHS
0,03% 79 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,03% 79 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,03% 79 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,03% 78 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,03% 78 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,03% 77 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,03% 75 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,03% 74 votos
Candidato Eduardo Tamo Junto 36544

Eduardo Tamo Junto

PTC
0,03% 74 votos
Candidato Alex Pinho 22136

Alex Pinho

PR
0,03% 73 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,03% 73 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,03% 73 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,03% 72 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,03% 72 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,03% 72 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,03% 72 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,03% 71 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,03% 71 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,03% 70 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,03% 70 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,03% 69 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,03% 69 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,03% 68 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,03% 68 votos
Candidato Franciana Machado 31004

Franciana Machado

PHS
0,03% 68 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,03% 68 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,03% 68 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,03% 68 votos
Candidato Dr. Sérgio 20520

Dr. Sérgio

PSC
0,03% 67 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,03% 67 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,03% 67 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,03% 67 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,03% 66 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,03% 65 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,03% 64 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,03% 64 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,03% 64 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,03% 64 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,03% 64 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,03% 62 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,03% 62 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,03% 62 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,03% 61 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,03% 61 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,03% 61 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,03% 60 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,03% 60 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,03% 60 votos
Candidato Meire Lacerda 51668

Meire Lacerda

PATRI
0,03% 60 votos
Candidato Vanessa Trincheira 54544

Vanessa Trincheira

PPL
0,03% 60 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,02% 58 votos
Candidato Léo T@í 55635

Léo T@í

PSD
0,02% 58 votos
Candidato Marcos Moura 28266

Marcos Moura

PRTB
0,02% 58 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,02% 57 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,02% 57 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,02% 57 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,02% 57 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,02% 57 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,02% 56 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,02% 55 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,02% 54 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,02% 54 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,02% 54 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,02% 53 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,02% 53 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,02% 53 votos
Candidato Luizinho Jaceruba 22567

Luizinho Jaceruba

PR
0,02% 53 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,02% 52 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,02% 52 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,02% 52 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,02% 52 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,02% 50 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,02% 50 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,02% 50 votos
Candidato Alexandre Kaio 77773

Alexandre Kaio

SOLIDARIEDADE
0,02% 48 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,02% 48 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,02% 47 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,02% 47 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,02% 46 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,02% 46 votos
Candidato Emanuel Deus Conosco 65652

Emanuel Deus Conosco

PC do B
0,02% 46 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,02% 46 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,02% 46 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,02% 46 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,02% 45 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,02% 45 votos
Candidato Adriana do Casal 20 36020

Adriana do Casal 20

PTC
0,02% 44 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,02% 44 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,02% 44 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,02% 44 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,02% 44 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,02% 43 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,02% 43 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,02% 42 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,02% 42 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,02% 42 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,02% 42 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,02% 42 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,02% 42 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,02% 42 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,02% 41 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,02% 41 votos
Candidato Gelson Henrique 77369

Gelson Henrique

SOLIDARIEDADE
0,02% 41 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,02% 41 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,02% 41 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,02% 41 votos
Candidato Manoel Teixeira 44166

Manoel Teixeira

PRP
0,02% 41 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,02% 41 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,02% 41 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,02% 41 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,02% 41 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,02% 40 votos
Candidato Denise Mota 22150

Denise Mota

PR
0,02% 40 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,02% 40 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,02% 40 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,02% 40 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,02% 40 votos
Candidato Massaranduba 90190

Massaranduba

PROS
0,02% 40 votos
Candidato Michel Vila Nova 44199

Michel Vila Nova

PRP
0,02% 40 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,02% 40 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,02% 39 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,02% 39 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,02% 39 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,02% 39 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,02% 39 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,02% 39 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,02% 39 votos
Candidato Jonas da Reciclagem 77027

Jonas da Reciclagem

SOLIDARIEDADE
0,02% 39 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,02% 39 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,02% 38 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,02% 38 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,02% 38 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,02% 38 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,02% 38 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,02% 38 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,02% 38 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,02% 38 votos
Candidato Silvia Helena 77774

Silvia Helena

SOLIDARIEDADE
0,02% 38 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,02% 38 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,02% 37 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,02% 37 votos
Candidato Tânia Guedes 15111

Tânia Guedes

MDB
0,02% 37 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,02% 36 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,02% 36 votos
Candidato Sergio Souza 14400

Sergio Souza

PTB
0,02% 36 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,02% 36 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,02% 35 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,02% 35 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,02% 35 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,02% 35 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,02% 35 votos
Candidato Ivana Paranhos 55002

Ivana Paranhos

PSD
0,02% 35 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,02% 35 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,02% 35 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,02% 35 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,01% 34 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,01% 34 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,01% 34 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,01% 34 votos
Candidato Gloria Queiroz 22789

Gloria Queiroz

PR
0,01% 34 votos
Candidato Williams Humanista 31101

Williams Humanista

PHS
0,01% 34 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,01% 33 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,01% 33 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,01% 33 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,01% 33 votos
Candidato Giselle Calixto 31169

Giselle Calixto

PHS
0,01% 33 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,01% 33 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,01% 33 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,01% 33 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,01% 33 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,01% 32 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 32 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,01% 32 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,01% 32 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,01% 32 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,01% 32 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,01% 32 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,01% 32 votos
Candidato Professor Anderson Messias 28166

Professor Anderson Messias

PRTB
0,01% 32 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,01% 32 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,01% 32 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,01% 32 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,01% 31 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
0,01% 31 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,01% 31 votos
Candidato India do Posto 31627

India do Posto

PHS
0,01% 31 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,01% 31 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,01% 31 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,01% 31 votos
Candidato Tio Michel 33756

Tio Michel

PMN
0,01% 31 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,01% 31 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,01% 30 votos
Candidato Andreia Elisa 77105

Andreia Elisa

SOLIDARIEDADE
0,01% 30 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,01% 30 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,01% 30 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,01% 30 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,01% 30 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,01% 30 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,01% 30 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,01% 30 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,01% 30 votos
Candidato Pedro Paulo Ferroviário 65567

Pedro Paulo Ferroviário

PC do B
0,01% 30 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,01% 30 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,01% 30 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,01% 29 votos
Candidato Clara do Rocha 40955

Clara do Rocha

PSB
0,01% 29 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,01% 29 votos
Candidato Marcio Luiz 31651

Marcio Luiz

PHS
0,01% 29 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,01% 29 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,01% 29 votos
Candidato Soldado da Saúde 65487

Soldado da Saúde

PC do B
0,01% 29 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,01% 28 votos
Candidato Celso da Maré 44122

Celso da Maré

PRP
0,01% 28 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,01% 28 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,01% 28 votos
Candidato Kakau Ferreira 14021

Kakau Ferreira

PTB
0,01% 28 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,01% 28 votos
Candidato Zila Gomes 51811

Zila Gomes

PATRI
0,01% 28 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,01% 27 votos
Candidato Bob do Gás 10666

Bob do Gás

PRB
0,01% 27 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,01% 27 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 27 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,01% 27 votos
Candidato Mario Porto 40077

Mario Porto

PSB
0,01% 27 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,01% 27 votos
Candidato Waguinho 35384

Waguinho

PMB
0,01% 27 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 27 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,01% 26 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,01% 26 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,01% 26 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,01% 26 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,01% 26 votos
Candidato Erica Machado 54322

Erica Machado

PPL
0,01% 26 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,01% 26 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,01% 26 votos
Candidato Renato Junior 31421

Renato Junior

PHS
0,01% 26 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,01% 26 votos
Candidato Vera Nascimento 55586

Vera Nascimento

PSD
0,01% 26 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,01% 25 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,01% 25 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,01% 25 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,01% 25 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,01% 25 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,01% 25 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,01% 25 votos
Candidato Matteo Katireia 17264

Matteo Katireia

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,01% 25 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,01% 25 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,01% 25 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,01% 24 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,01% 24 votos
Candidato Fabiano do Sitio 19688

Fabiano do Sitio

PODE
0,01% 24 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,01% 24 votos
Candidato Madrinha - Meire Moura 11113

Madrinha - Meire Moura

PP
0,01% 24 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,01% 24 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,01% 24 votos
Candidato Dica da Figueira 90136

Dica da Figueira

PROS
0,01% 23 votos
Candidato Eliene Santos /eliene de Jesus 44456

Eliene Santos /eliene de Jesus

PRP
0,01% 23 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 23 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,01% 23 votos
Candidato George Mendes 27444

George Mendes

DC
0,01% 23 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,01% 23 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,01% 23 votos
Candidato Miss.juciara Fontoura 51221

Miss.juciara Fontoura

PATRI
0,01% 23 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,01% 23 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,01% 23 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,01% 23 votos
Candidato Thiago Mathias 28245

Thiago Mathias

PRTB
0,01% 23 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,01% 22 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 22 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,01% 22 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,01% 22 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,01% 22 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,01% 22 votos
Candidato Macarrão do Quiosque 25135

Macarrão do Quiosque

DEM
0,01% 22 votos
Candidato Marcone da Kombi 44667

Marcone da Kombi

PRP
0,01% 22 votos
Candidato Marcus Cid 20320

Marcus Cid

PSC
0,01% 22 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,01% 22 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,01% 22 votos
Candidato Ruzivel 15429

Ruzivel

MDB
0,01% 22 votos
Candidato Sargento Antonio Carlos 36067

Sargento Antonio Carlos

PTC
0,01% 22 votos
Candidato Solange Naval 77212

Solange Naval

SOLIDARIEDADE
0,01% 22 votos
Candidato Wanderson do Sambura 11900

Wanderson do Sambura

PP
0,01% 22 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,01% 21 votos
Candidato Ary Jorge 33335

Ary Jorge

PMN
0,01% 21 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 21 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,01% 21 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,01% 21 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,01% 21 votos
Candidato Iêda Nogueira 35789

Iêda Nogueira

PMB
0,01% 21 votos
Candidato Marcelão  Fernandes 44114

Marcelão Fernandes

PRP
0,01% 21 votos
Candidato Marcelo Barros 14535

Marcelo Barros

PTB
0,01% 21 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 21 votos
Candidato Ricardo Naval 10808

Ricardo Naval

PRB
0,01% 21 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Sidney Aparecido 36555

Sidney Aparecido

PTC
0,01% 21 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,01% 20 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,01% 20 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,01% 20 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,01% 20 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,01% 20 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,01% 20 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,01% 20 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,01% 20 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,01% 20 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,01% 20 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,01% 20 votos
Candidato Sebastião de Jesus 44367

Sebastião de Jesus

PRP
0,01% 20 votos
Candidato Sergio Amorim 36800

Sergio Amorim

PTC
0,01% 20 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,01% 19 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,01% 19 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,01% 19 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,01% 19 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,01% 19 votos
Candidato Fátima da Uruguaiana 14557

Fátima da Uruguaiana

PTB
0,01% 19 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Naldo do Marcelinho do Sorvete 44333

Naldo do Marcelinho do Sorvete

PRP
0,01% 19 votos
Candidato Wallace Cruz 19011

Wallace Cruz

PODE
0,01% 19 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,01% 19 votos
Candidato Almir Marques 28301

Almir Marques

PRTB
0,01% 18 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,01% 18 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,01% 18 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,01% 18 votos
Candidato Fabio Luiz Pinto 70321

Fabio Luiz Pinto

AVANTE
0,01% 18 votos
Candidato Fellipe Freitas 33101

Fellipe Freitas

PMN
0,01% 18 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,01% 18 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,01% 18 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,01% 18 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,01% 18 votos
Candidato Manoel Valdivino 90001

Manoel Valdivino

PROS
0,01% 18 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,01% 18 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,01% 18 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,01% 18 votos
Candidato Richardson Rocha 25035

Richardson Rocha

DEM
0,01% 18 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,01% 18 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,01% 17 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,01% 17 votos
Candidato Anselmo da Portela 15233

Anselmo da Portela

MDB
0,01% 17 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,01% 17 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,01% 17 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,01% 17 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,01% 17 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,01% 17 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,01% 17 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,01% 17 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,01% 17 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,01% 17 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,01% 17 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,01% 17 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,01% 17 votos
Candidato Luis Morey 55056

Luis Morey

PSD
0,01% 17 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,01% 17 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,01% 17 votos
Candidato Maria Santos 25002

Maria Santos

DEM
0,01% 17 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,01% 17 votos
Candidato Monique A Loira do Reboque 90453

Monique A Loira do Reboque

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,01% 17 votos
Candidato Ricardo Miranda 40407

Ricardo Miranda

PSB
0,01% 17 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,01% 17 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 17 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,01% 17 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,01% 17 votos
Candidato William Carpete 28007

William Carpete

PRTB
0,01% 17 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,01% 16 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,01% 16 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 16 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 16 votos
Candidato Cristina Carvalho 90722

Cristina Carvalho

PROS
0,01% 16 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,01% 16 votos
Candidato Eurico 35778

Eurico

PMB
0,01% 16 votos
Candidato Expedito Dacor 35408

Expedito Dacor

PMB
0,01% 16 votos
Candidato Fabiana Penteado 44020

Fabiana Penteado

PRP
0,01% 16 votos
Candidato Fabinho de Austin 44124

Fabinho de Austin

PRP
0,01% 16 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,01% 16 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,01% 16 votos
Candidato Marcos Zamenhof 50362

Marcos Zamenhof

PSOL
0,01% 16 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,01% 16 votos
Candidato Paulo Henrique 65012

Paulo Henrique

PC do B
0,01% 16 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,01% 16 votos
Candidato Professora Elizabeth 27822

Professora Elizabeth

DC
0,01% 16 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,01% 16 votos
Candidato Quiel Canarinho 77223

Quiel Canarinho

SOLIDARIEDADE
0,01% 16 votos
Candidato Renato Menezes 54555

Renato Menezes

PPL
0,01% 16 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
0,01% 16 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,01% 16 votos
Candidato Wander Sabino 20027

Wander Sabino

PSC
0,01% 16 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,01% 15 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,01% 15 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,01% 15 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,01% 15 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,01% 15 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,01% 15 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,01% 15 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Luciano Muniz 36215

Luciano Muniz

PTC
0,01% 15 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,01% 15 votos
Candidato Márcio Bravim 19077

Márcio Bravim

PODE
0,01% 15 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Mauro Cesar 15166

Mauro Cesar

MDB
0,01% 15 votos
Candidato Rafael Lopes 27636

Rafael Lopes

DC
0,01% 15 votos
Candidato Renata Barbosa 51664

Renata Barbosa

PATRI
0,01% 15 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,01% 15 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,01% 15 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,01% 15 votos
Candidato Salathiel Salada 20322

Salathiel Salada

PSC
0,01% 15 votos
Candidato Sidney Tubarão 51663

Sidney Tubarão

PATRI
0,01% 15 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,01% 15 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,01% 14 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,01% 14 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,01% 14 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,01% 14 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,01% 14 votos
Candidato Cicero do Ouro 31026

Cicero do Ouro

PHS
0,01% 14 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,01% 14 votos
Candidato Coronel Junior 35307

Coronel Junior

PMB
0,01% 14 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,01% 14 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,01% 14 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,01% 14 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,01% 14 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,01% 14 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,01% 14 votos
Candidato Laprovita 55011

Laprovita

PSD
0,01% 14 votos
Candidato Macilio da Ulfer 10962

Macilio da Ulfer

PRB
0,01% 14 votos
Candidato Miguel Moraes 12613

Miguel Moraes

PDT
0,01% 14 votos
Candidato Neide Veloso 17917

Neide Veloso

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
0,01% 14 votos
Candidato Oibe Costa 35999

Oibe Costa

PMB
0,01% 14 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,01% 14 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,01% 14 votos
Candidato Sérgio Sapê 28050

Sérgio Sapê

PRTB
0,01% 14 votos
Candidato Wanderli Santos 43663

Wanderli Santos

PV
0,01% 14 votos
Candidato Aleesandro 31021

Aleesandro

PHS
0,01% 13 votos
Candidato Alemão 90800

Alemão

PROS
0,01% 13 votos
Candidato André Martins 20798

André Martins

PSC
0,01% 13 votos
Candidato Aparecida Leal 20022

Aparecida Leal

PSC
0,01% 13 votos
Candidato Carlucio Mendonça 36983

Carlucio Mendonça

PTC
0,01% 13 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,01% 13 votos
Candidato Daniel de Oliveira 10350

Daniel de Oliveira

PRB
0,01% 13 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,01% 13 votos
Candidato Eduardo Oliveira 28088

Eduardo Oliveira

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Jorge Luiz Azevedo 90500

Jorge Luiz Azevedo

PROS
0,01% 13 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,01% 13 votos
Candidato Kaká da Penha 28678

Kaká da Penha

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Leandro Quadros 12196

Leandro Quadros

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Letuany Costa 31133

Letuany Costa

PHS
0,01% 13 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,01% 13 votos
Candidato Luiz Carlos Gato 90222

Luiz Carlos Gato

PROS
0,01% 13 votos
Candidato Marcos Força Brasil 20786

Marcos Força Brasil

PSC
0,01% 13 votos
Candidato Nido da Padaria 54444

Nido da Padaria

PPL
0,01% 13 votos
Candidato Pastor Edinaldo Nascimento 44192

Pastor Edinaldo Nascimento

PRP
0,01% 13 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,01% 13 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Prof. Maravalho 70325

Prof. Maravalho

AVANTE
0,01% 13 votos
Candidato Raja Khalil 65003

Raja Khalil

PC do B
0,01% 13 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,01% 13 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,01% 13 votos
Candidato Roney da Academia 31001

Roney da Academia

PHS
0,01% 13 votos
Candidato Sergio Silva 12331

Sergio Silva

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,01% 13 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,01% 12 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Dr. Felix 22001

Dr. Felix

PR
0,01% 12 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,01% 12 votos
Candidato Dra. Olga 70890

Dra. Olga

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato Elaine Martins 77227

Elaine Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 12 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Laerte Freitas 35599

Laerte Freitas

PMB
0,01% 12 votos
Candidato Leonardo Abrantes 20341

Leonardo Abrantes

PSC
0,01% 12 votos
Candidato Leonardo Lopes 54777

Leonardo Lopes

PPL
0,01% 12 votos
Candidato Mano Kacau 70002

Mano Kacau

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Marcelo Cabeleireiro 27427

Marcelo Cabeleireiro Eleito

DC
0,01% 12 votos
Candidato Marcelo Costa Bombeiro 36300

Marcelo Costa Bombeiro

PTC
0,01% 12 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,01% 12 votos
Candidato Marcos Henrique 27103

Marcos Henrique

DC
0,01% 12 votos
Candidato Mario do Conselho 28108

Mario do Conselho

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato Nereide do Balneário 3Quedas 50003

Nereide do Balneário 3Quedas

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Pedrinho Adl 10013

Pedrinho Adl

PRB
0,01% 12 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Professor Andre Cantuaria 18008

Professor Andre Cantuaria

REDE
0,01% 12 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato Rafaelle Firmino 77750

Rafaelle Firmino

SOLIDARIEDADE
0,01% 12 votos
Candidato Ricardo da Farmácia 15556

Ricardo da Farmácia

MDB
0,01% 12 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,01% 12 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Siça de Eden 31944

Siça de Eden

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,01% 12 votos
Candidato Vera Cardoso 51554

Vera Cardoso

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,01% 12 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,00% 11 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Alexandre Mucilon 44990

Alexandre Mucilon

PRP
0,00% 11 votos
Candidato Ana Chevalier 70999

Ana Chevalier

AVANTE
0,00% 11 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,00% 11 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,00% 11 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Cleiton Dias 31077

Cleiton Dias

PHS
0,00% 11 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,00% 11 votos
Candidato Eliel Carteiro 44953

Eliel Carteiro

PRP
0,00% 11 votos
Candidato Evandro Machado 90002

Evandro Machado

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Francisco Barbosa 10077

Francisco Barbosa

PRB
0,00% 11 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,00% 11 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Jobeleza 90080

Jobeleza

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Luiz Marins 36044

Luiz Marins

PTC
0,00% 11 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,00% 11 votos
Candidato Neymar 55010

Neymar

PSD
0,00% 11 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,00% 11 votos
Candidato Pedro Cavalcante 12712

Pedro Cavalcante

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,00% 11 votos
Candidato Ray do Social 33777

Ray do Social

PMN
0,00% 11 votos
Candidato Rogeria Costa 36030

Rogeria Costa

PTC
0,00% 11 votos
Candidato Rosi Dias 36999

Rosi Dias

PTC
0,00% 11 votos
Candidato Samuel Braun 40111

Samuel Braun

PSB
0,00% 11 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,00% 10 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,00% 10 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,00% 10 votos
Candidato Anderson Andrade 44770

Anderson Andrade

PRP
0,00% 10 votos
Candidato Assis do Reboque 70162

Assis do Reboque

AVANTE
0,00% 10 votos
Candidato Carlos Samuca 90922

Carlos Samuca

PROS
0,00% 10 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,00% 10 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,00% 10 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Daniel Marques 33444

Daniel Marques

PMN
0,00% 10 votos
Candidato Deco Wanderly 45325

Deco Wanderly

PSDB
0,00% 10 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,00% 10 votos
Candidato Dindinho 45433

Dindinho

PSDB
0,00% 10 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,00% 10 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,00% 10 votos
Candidato Erica Gabriel 25606

Erica Gabriel

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,00% 10 votos
Candidato Gustavo Pereira 25342

Gustavo Pereira

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,00% 10 votos
Candidato Jailson do Social 44150

Jailson do Social

PRP
0,00% 10 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,00% 10 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,00% 10 votos
Candidato Jorginho de Quintino 40023

Jorginho de Quintino

PSB
0,00% 10 votos
Candidato Kelen Cardoso 12273

Kelen Cardoso

PDT
0,00% 10 votos
Candidato Lek Bom 25253

Lek Bom

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Léo da Feirinha 51112

Léo da Feirinha

PATRI
0,00% 10 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,00% 10 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,00% 10 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,00% 10 votos
Candidato Marcos Ferreira 20232

Marcos Ferreira

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Miranda 28334

Miranda

PRTB
0,00% 10 votos
Candidato Ninho do Batuta 90013

Ninho do Batuta

PROS
0,00% 10 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,00% 10 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,00% 10 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,00% 10 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,00% 10 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Ronaldo Lisboa Godinho 35312

Ronaldo Lisboa Godinho

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Rubem Maxx 25175

Rubem Maxx

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Simone Soares 45175

Simone Soares

PSDB
0,00% 10 votos
Candidato Tânia da Leopoldina 14222

Tânia da Leopoldina

PTB
0,00% 10 votos
Candidato Tia Vânia Bora Rio 10128

Tia Vânia Bora Rio

PRB
0,00% 10 votos
Candidato Tidi 28233

Tidi

PRTB
0,00% 10 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,00% 10 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,00% 10 votos
Candidato Wania Franco 35045

Wania Franco

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Adilson Turismo 10147

Adilson Turismo

PRB
0,00% 9 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Batatinha 36310

Batatinha

PTC
0,00% 9 votos
Candidato Celio Borba 12607

Celio Borba

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Claudia Elite Negra 35159

Claudia Elite Negra

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 9 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,00% 9 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Cristiano Mello 40974

Cristiano Mello

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,00% 9 votos
Candidato Denilson Alves 14333

Denilson Alves

PTB
0,00% 9 votos
Candidato Dr. Dilson Drumond 44567

Dr. Dilson Drumond

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Dr. Jones 70703

Dr. Jones

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Dra Adriana Côrtes 36361

Dra Adriana Côrtes

PTC
0,00% 9 votos
Candidato Dudu Barbosa 15150

Dudu Barbosa

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,00% 9 votos
Candidato Fabyo Brasil 43001

Fabyo Brasil

PV
0,00% 9 votos
Candidato Fernando Imperial 36956

Fernando Imperial

PTC
0,00% 9 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,00% 9 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Gilson Pqd 51339

Gilson Pqd

PATRI
0,00% 9 votos
Candidato Glaucio Tiberio 35351

Glaucio Tiberio

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,00% 9 votos
Candidato Gloria Cardoso 20333

Gloria Cardoso

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Hugo Ramos 18088

Hugo Ramos

REDE
0,00% 9 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,00% 9 votos
Candidato India Guerreira 14394

India Guerreira

PTB
0,00% 9 votos
Candidato Japa 11999

Japa

PP
0,00% 9 votos
Candidato Joca da Quitanda 70277

Joca da Quitanda

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Jonas Ferreira 31113

Jonas Ferreira

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Julio Negão 11545

Julio Negão

PP
0,00% 9 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,00% 9 votos
Candidato Luiz da Tapioca 20201

Luiz da Tapioca

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Marcelo Cazuza 12124

Marcelo Cazuza

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Marcelo Neves 20234

Marcelo Neves

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Marcelo Sa 90130

Marcelo Sa

PROS
0,00% 9 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Narciso Costa 14121

Narciso Costa

PTB
0,00% 9 votos
Candidato Osvaldina da Telerj 55121

Osvaldina da Telerj

PSD
0,00% 9 votos
Candidato Pastor Eleon 31322

Pastor Eleon

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Paulo Masset 77555

Paulo Masset

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Reynaldo Paes 70777

Reynaldo Paes

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Rogerio da Cadeira de Rodas 31045

Rogerio da Cadeira de Rodas

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Ronald Pennaforte 51017

Ronald Pennaforte

PATRI
0,00% 9 votos
Candidato Rose Nascimento 70411

Rose Nascimento

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Tuninho 44136

Tuninho

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Valdecir Moreno 11121

Valdecir Moreno

PP
0,00% 9 votos
Candidato Verônica Oliveira 14321

Verônica Oliveira

PTB
0,00% 9 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,00% 9 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,00% 9 votos
Candidato Zé Henrique 51226

Zé Henrique

PATRI
0,00% 9 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,00% 8 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,00% 8 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,00% 8 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Andre Luiz Araujo 11666

Andre Luiz Araujo

PP
0,00% 8 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Aurélio 33088

Aurélio

PMN
0,00% 8 votos
Candidato Azamor Medeiros 19998

Azamor Medeiros

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Barbosa 33856

Barbosa

PMN
0,00% 8 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,00% 8 votos
Candidato Cláudia Uita 44212

Cláudia Uita

PRP
0,00% 8 votos
Candidato Dário Miranda 20560

Dário Miranda

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,00% 8 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Erika Corrêa 19900

Erika Corrêa

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Henrique de Mutango 19630

Henrique de Mutango

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
0,00% 8 votos
Candidato João Alberto

João Alberto "pocoto"

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Jogador Flávio Deinha 15101

Jogador Flávio Deinha

MDB
0,00% 8 votos
Candidato Joilza Rangel 55655

Joilza Rangel

PSD
0,00% 8 votos
Candidato Josué Henrique 51680

Josué Henrique

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Juarez Cabral 12013

Juarez Cabral

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,00% 8 votos
Candidato Levi 77022

Levi

SOLIDARIEDADE
0,00% 8 votos
Candidato Lucia Brando 31531

Lucia Brando

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,00% 8 votos
Candidato Mário da Hemodiálise 15616

Mário da Hemodiálise

MDB
0,00% 8 votos
Candidato Mario da Saúde 35017

Mario da Saúde

PMB
0,00% 8 votos
Candidato Marisa Livramento 14149

Marisa Livramento

PTB
0,00% 8 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Mesquita 15177

Mesquita

MDB
0,00% 8 votos
Candidato Nascimento Junior 90567

Nascimento Junior

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Paquito Iunes 15012

Paquito Iunes

MDB
0,00% 8 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Paulo Cebola 31797

Paulo Cebola

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,00% 8 votos
Candidato Professor Gilson Paixão 28300

Professor Gilson Paixão

PRTB
0,00% 8 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,00% 8 votos
Candidato Renan Gunner 50506

Renan Gunner

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Renata Kelly 13170

Renata Kelly

PT
0,00% 8 votos
Candidato Ricardo Rocha 36612

Ricardo Rocha

PTC
0,00% 8 votos
Candidato Rosangela 55108

Rosangela

PSD
0,00% 8 votos
Candidato Roseli Ferreira 31003

Roseli Ferreira

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Sebastião do Carro de Som 28001

Sebastião do Carro de Som

PRTB
0,00% 8 votos
Candidato Sedraque 65665

Sedraque

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Soraya Elias 11333

Soraya Elias

PP
0,00% 8 votos
Candidato Thiago Diogo 33000

Thiago Diogo

PMN
0,00% 8 votos
Candidato Tia Andreia 31033

Tia Andreia

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Tia Jo 90247

Tia Jo

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Ulisses 18222

Ulisses

REDE
0,00% 8 votos
Candidato Vera das Favelas 35777

Vera das Favelas

PMB
0,00% 8 votos
Candidato Walter Cadeirante 28876

Walter Cadeirante

PRTB
0,00% 8 votos
Candidato Wermeson 44410

Wermeson

PRP
0,00% 8 votos
Candidato Willians Terra Domirão 10999

Willians Terra Domirão

PRB
0,00% 8 votos
Candidato Adilson Carlindo 36377

Adilson Carlindo

PTC
0,00% 7 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Alfredo Bigode 22576

Alfredo Bigode

PR
0,00% 7 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Anderson Finelli 10427

Anderson Finelli

PRB
0,00% 7 votos
Candidato Andre  Petinha 35217

Andre Petinha

PMB
0,00% 7 votos
Candidato Caçula do Horto 11031

Caçula do Horto

PP
0,00% 7 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Claudia Queiroz 70024

Claudia Queiroz

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,00% 7 votos
Candidato Dra. Josy Moura 11811

Dra. Josy Moura

PP
0,00% 7 votos
Candidato Evancler dos Santos 51333

Evancler dos Santos

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,00% 7 votos
Candidato Fernando Pinto 65959

Fernando Pinto

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Flavio Mandiba 23400

Flavio Mandiba

PPS
0,00% 7 votos
Candidato Gelson Faísca 70270

Gelson Faísca

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Jerônimo Rodrigues 33500

Jerônimo Rodrigues

PMN
0,00% 7 votos
Candidato Joa 15633

Joa

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Jorge L.costa 36669

Jorge L.costa

PTC
0,00% 7 votos
Candidato Julio Cellvision 44010

Julio Cellvision

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Leila - Assistente Social 10300

Leila - Assistente Social

PRB
0,00% 7 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,00% 7 votos
Candidato Ligia Senna 70486

Ligia Senna

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Livian Merlino 10200

Livian Merlino

PRB
0,00% 7 votos
Candidato Luiz Claudio Gm 70727

Luiz Claudio Gm

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Mãe Simone de Iemanja 65377

Mãe Simone de Iemanja

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Marcelo Andrade 51365

Marcelo Andrade

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Marcelo Moreira 70600

Marcelo Moreira

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Marcia Pm 70127

Marcia Pm

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,00% 7 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,00% 7 votos
Candidato Marquinho Popeye 28908

Marquinho Popeye

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,00% 7 votos
Candidato Miguel Pqd 31620

Miguel Pqd

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Monique Almeida 25318

Monique Almeida

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Nete Moraes 12014

Nete Moraes

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Pastor Sa Freire 36369

Pastor Sa Freire

PTC
0,00% 7 votos
Candidato Pedro Martins 20165

Pedro Martins

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Prof Andre Santos 90233

Prof Andre Santos

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Prof Paulinho da Academia 90111

Prof Paulinho da Academia

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Professora Cristina 22663

Professora Cristina

PR
0,00% 7 votos
Candidato Profª Cleide Vilela 35049

Profª Cleide Vilela

PMB
0,00% 7 votos
Candidato Roberto Rodrigues 45077

Roberto Rodrigues

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Romarinho de Custodópolis 70110

Romarinho de Custodópolis

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Samuel Jardim 51338

Samuel Jardim

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Seguro 17057

Seguro

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Serginho 90200

Serginho

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Serginho Jacutinga 35879

Serginho Jacutinga

PMB
0,00% 7 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Adeildes Baiana 19099

Adeildes Baiana

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Adriano da Costa Verde 35439

Adriano da Costa Verde

PMB
0,00% 6 votos
Candidato Amanda Cesário 45227

Amanda Cesário

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Andre Feitosa 51070

Andre Feitosa

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,00% 6 votos
Candidato Áurea Martins 25077

Áurea Martins

DEM
0,00% 6 votos
Candidato Carlos Jesus 20008

Carlos Jesus

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,00% 6 votos
Candidato Chiquinho de Paciencia 31110

Chiquinho de Paciencia

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Cleber Galvêas 20006

Cleber Galvêas

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Daniela Freitas 35015

Daniela Freitas

PMB
0,00% 6 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,00% 6 votos
Candidato Dra Manoela da Saude 70707

Dra Manoela da Saude

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,00% 6 votos
Candidato Gilmar Caldeira 18012

Gilmar Caldeira

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Gomes Jubileu 10110

Gomes Jubileu

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Gryllo do Som 55171

Gryllo do Som

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Irene Accioly 55023

Irene Accioly

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Jeremias 35016

Jeremias

PMB
0,00% 6 votos
Candidato Jéssica Titiry 13389

Jéssica Titiry

PT
0,00% 6 votos
Candidato João Neto 44109

João Neto

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Jordan Drumond 11234

Jordan Drumond

PP
0,00% 6 votos
Candidato Jorge Carvalho 44015

Jorge Carvalho

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Jorge Estelita 15100

Jorge Estelita

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Jorginho Franco 31545

Jorginho Franco

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Julio César 13010

Julio César

PT
0,00% 6 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,00% 6 votos
Candidato Júnior do Karatê 10321

Júnior do Karatê

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Keytetra 70177

Keytetra

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Lagoa do Transporte 90120

Lagoa do Transporte

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Luciano Barese 14147

Luciano Barese

PTB
0,00% 6 votos
Candidato Luciano Carvalho 70300

Luciano Carvalho

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Luiz Brasil 51503

Luiz Brasil

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,00% 6 votos
Candidato Marcos Mendonça 12111

Marcos Mendonça

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Marilene Bianca 77069

Marilene Bianca

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Marisa Rocha 28112

Marisa Rocha

PRTB
0,00% 6 votos
Candidato Marquinho da Saúde 28167

Marquinho da Saúde

PRTB
0,00% 6 votos
Candidato Neuzinha Jornaleira 50567

Neuzinha Jornaleira

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Pastor Djalma Santos 33115

Pastor Djalma Santos

PMN
0,00% 6 votos
Candidato Pastor Natalino 20616

Pastor Natalino

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Patricia Honorato 54335

Patricia Honorato

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Paulo Lobato 70128

Paulo Lobato

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Prof Sergio Correa 25720

Prof Sergio Correa

DEM
0,00% 6 votos
Candidato Professor Israel 36678

Professor Israel

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,00% 6 votos
Candidato Raphael Leandro 10198

Raphael Leandro

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Rogerio Fernandes 51778

Rogerio Fernandes

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Serginho 12394

Serginho

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Sergio Neguinho 36888

Sergio Neguinho

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,00% 6 votos
Candidato Tio Zia 35256

Tio Zia

PMB
0,00% 6 votos
Candidato Tunico O Amigo do Povo 70051

Tunico O Amigo do Povo

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Valmir de Almeida 15300

Valmir de Almeida

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Zélia Luna 55007

Zélia Luna

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Andre Britto 15145

Andre Britto

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,00% 5 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,00% 5 votos
Candidato Bruno Topete 90888

Bruno Topete

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Carlinho Cardoso 31321

Carlinho Cardoso

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Carol Brito 12016

Carol Brito

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Celinha Carvalho 44048

Celinha Carvalho

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Cida Silva 35120

Cida Silva

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Cipriano Nogueira 40186

Cipriano Nogueira

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Claudinei Poeta 55026

Claudinei Poeta

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Cristiane Silva 44016

Cristiane Silva

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,00% 5 votos