Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Nilópolis (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Nilópolis (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Nilópolis (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Nilópolis (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
9,38% 8.285 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
6,61% 5.836 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
4,17% 3.685 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
2,59% 2.289 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
1,80% 1.593 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
1,76% 1.557 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
1,76% 1.552 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
1,66% 1.465 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
1,64% 1.448 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
1,44% 1.272 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
1,39% 1.226 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
1,15% 1.015 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
1,13% 1.001 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
1,13% 1.000 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
1,11% 980 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
1,09% 964 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
1,06% 933 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
1,03% 906 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,89% 787 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,88% 779 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,87% 768 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,87% 765 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,84% 739 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,79% 702 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,72% 633 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,68% 599 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,63% 558 votos
Candidato Luiz Pimentel 35334

Luiz Pimentel

PMB
0,62% 545 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,61% 543 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,54% 474 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,53% 466 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,51% 448 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,51% 448 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,49% 432 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,47% 415 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,46% 410 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,45% 397 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,44% 390 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,44% 389 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,44% 387 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,43% 381 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,42% 370 votos
Candidato Eduardo Tamo Junto 36544

Eduardo Tamo Junto

PTC
0,41% 365 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,40% 356 votos
Candidato Erica Machado 54322

Erica Machado

PPL
0,39% 344 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,39% 342 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,38% 338 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,38% 337 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,38% 334 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,37% 330 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,36% 322 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,36% 321 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,36% 320 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,35% 310 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,34% 300 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,33% 290 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,33% 288 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,31% 271 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,30% 266 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,30% 262 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,30% 262 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,29% 254 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,28% 246 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,28% 245 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,28% 244 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,28% 244 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,25% 218 votos
Candidato Aleesandro 31021

Aleesandro

PHS
0,24% 216 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,24% 216 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,24% 215 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,24% 212 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,24% 211 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,24% 209 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,24% 208 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,23% 201 votos
Candidato Monique A Loira do Reboque 90453

Monique A Loira do Reboque

PROS
0,22% 197 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,22% 196 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,21% 183 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,21% 182 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,20% 177 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,20% 173 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,19% 172 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,19% 171 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,19% 168 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,19% 166 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,19% 164 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,18% 162 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,18% 162 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,18% 161 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,18% 157 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,18% 156 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,18% 155 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,17% 152 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,17% 152 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,17% 151 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,17% 147 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,17% 147 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,16% 141 votos
Candidato Erica Gabriel 25606

Erica Gabriel

DEM
0,16% 138 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,16% 138 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,15% 134 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,15% 131 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,14% 127 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,14% 126 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,14% 121 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,14% 121 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,14% 121 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,14% 121 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,14% 120 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,13% 119 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,13% 118 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,13% 113 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,13% 112 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,12% 108 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,12% 107 votos
Candidato Eliene Santos /eliene de Jesus 44456

Eliene Santos /eliene de Jesus

PRP
0,12% 105 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,12% 104 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,12% 103 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,12% 102 votos
Candidato Neide Veloso 17917

Neide Veloso

PSL
0,11% 101 votos
Candidato Alzenice Leão 35877

Alzenice Leão

PMB
0,11% 100 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,11% 99 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,11% 98 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,11% 95 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,11% 94 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,11% 93 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,11% 93 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,10% 91 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,10% 91 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,10% 91 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,10% 88 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,10% 88 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,10% 88 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,10% 87 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,10% 87 votos
Candidato Macilio da Ulfer 10962

Macilio da Ulfer

PRB
0,10% 87 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,10% 86 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,10% 86 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,10% 86 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,10% 84 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,10% 84 votos
Candidato Moisés Gomes 25700

Moisés Gomes

DEM
0,09% 83 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,09% 81 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,09% 81 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,09% 79 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,09% 78 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,09% 78 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,09% 76 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,09% 76 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,08% 75 votos
Candidato Jorge Luiz Azevedo 90500

Jorge Luiz Azevedo

PROS
0,08% 74 votos
Candidato Leonardo Lopes 54777

Leonardo Lopes

PPL
0,08% 73 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,08% 71 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,08% 71 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,08% 70 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,08% 70 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,08% 69 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,08% 68 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,07% 65 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,07% 65 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,07% 65 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,07% 65 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,07% 65 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,07% 64 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,07% 64 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,07% 63 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,07% 63 votos
Candidato Waguinho 35384

Waguinho

PMB
0,07% 63 votos
Candidato Zeca Pereira 45999

Zeca Pereira

PSDB
0,07% 63 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,07% 62 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,07% 62 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,07% 62 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,07% 62 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,07% 61 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,07% 61 votos
Candidato Renato M. Santos 36654

Renato M. Santos

PTC
0,07% 61 votos
Candidato Glaucio Tiberio 35351

Glaucio Tiberio

PMB
0,07% 59 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,07% 59 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,06% 57 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,06% 57 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,06% 57 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,06% 57 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,06% 56 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,06% 56 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,06% 56 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,06% 55 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,06% 54 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,06% 54 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,06% 53 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,06% 52 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,06% 51 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,06% 51 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,06% 51 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,06% 50 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,06% 50 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,06% 50 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,06% 50 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,06% 49 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,06% 49 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,05% 48 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,05% 47 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,05% 47 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,05% 46 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,05% 46 votos
Candidato Professor Andre Cantuaria 18008

Professor Andre Cantuaria

REDE
0,05% 46 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,05% 45 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,05% 45 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,05% 45 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,05% 45 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,05% 44 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,05% 44 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,05% 44 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,05% 44 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,05% 44 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,05% 43 votos
Candidato Nilson Grande 55510

Nilson Grande

PSD
0,05% 43 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,05% 43 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,05% 42 votos
Candidato Quiel Canarinho 77223

Quiel Canarinho

SOLIDARIEDADE
0,05% 42 votos
Candidato Raphael Villardy 90611

Raphael Villardy

PROS
0,05% 42 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,05% 42 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,05% 41 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,05% 41 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,05% 41 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,05% 40 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,05% 40 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,05% 40 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,05% 40 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,04% 39 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,04% 39 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,04% 39 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,04% 39 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,04% 39 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,04% 38 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,04% 38 votos
Candidato Eduardo Oliveira 28088

Eduardo Oliveira

PRTB
0,04% 37 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,04% 37 votos
Candidato Marcelão Fernandes 25676

Marcelão Fernandes

DEM
0,04% 37 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,04% 36 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,04% 36 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,04% 36 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,04% 36 votos
Candidato Josué Pipas 15444

Josué Pipas

MDB
0,04% 36 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,04% 36 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,04% 36 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,04% 36 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,04% 36 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,04% 36 votos
Candidato Sila Meneses 19152

Sila Meneses

PODE
0,04% 36 votos
Candidato Vera das Favelas 35777

Vera das Favelas

PMB
0,04% 36 votos
Candidato Avelino 90009

Avelino

PROS
0,04% 35 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,04% 35 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,04% 35 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,04% 35 votos
Candidato Gelson Henrique 77369

Gelson Henrique

SOLIDARIEDADE
0,04% 35 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,04% 35 votos
Candidato Professora Elizabeth 27822

Professora Elizabeth

DC
0,04% 35 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,04% 35 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,04% 34 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,04% 34 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,04% 34 votos
Candidato José Suzart 10624

José Suzart

PRB
0,04% 33 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,04% 33 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,04% 32 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,04% 32 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,04% 32 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,04% 32 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,04% 32 votos
Candidato Prof. Maravalho 70325

Prof. Maravalho

AVANTE
0,04% 32 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,04% 32 votos
Candidato Simone Copelli 12103

Simone Copelli

PDT
0,04% 32 votos
Candidato Bonitão 70640

Bonitão

AVANTE
0,04% 31 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,04% 31 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,04% 31 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,03% 30 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,03% 30 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,03% 30 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,03% 30 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,03% 30 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,03% 30 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,03% 29 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,03% 29 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,03% 29 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,03% 29 votos
Candidato Nete Moraes 12014

Nete Moraes

PDT
0,03% 29 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,03% 29 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,03% 28 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,03% 28 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,03% 28 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,03% 27 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,03% 27 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,03% 27 votos
Candidato Marquinho da Saúde 28167

Marquinho da Saúde

PRTB
0,03% 27 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,03% 27 votos
Candidato Sérgio Sapê 28050

Sérgio Sapê

PRTB
0,03% 27 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,03% 26 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,03% 26 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,03% 26 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,03% 26 votos
Candidato Gilton Sarmento 10142

Gilton Sarmento

PRB
0,03% 25 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,03% 25 votos
Candidato Paulo Lobato 70128

Paulo Lobato

AVANTE
0,03% 25 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,03% 25 votos
Candidato Thiago Mathias 28245

Thiago Mathias

PRTB
0,03% 25 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,03% 24 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,03% 24 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,03% 24 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,03% 24 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,03% 24 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,03% 24 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,03% 24 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,03% 24 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,03% 23 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,03% 23 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,03% 23 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,03% 23 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,02% 22 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,02% 22 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,02% 22 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,02% 22 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,02% 22 votos
Candidato Neila Ribeiro 19874

Neila Ribeiro

PODE
0,02% 22 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,02% 22 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,02% 22 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,02% 22 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,02% 21 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,02% 21 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,02% 21 votos
Candidato Luiz Clezio 70180

Luiz Clezio

AVANTE
0,02% 21 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,02% 21 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,02% 21 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,02% 21 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,02% 21 votos
Candidato Alfredo Bigode 22576

Alfredo Bigode

PR
0,02% 20 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,02% 20 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,02% 20 votos
Candidato Estael Souza 19973

Estael Souza

PODE
0,02% 20 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,02% 20 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,02% 20 votos
Candidato Oibe Costa 35999

Oibe Costa

PMB
0,02% 20 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,02% 20 votos
Candidato Prof Andre Santos 90233

Prof Andre Santos

PROS
0,02% 20 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,02% 20 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,02% 20 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,02% 20 votos
Candidato Rosi Dias 36999

Rosi Dias

PTC
0,02% 20 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,02% 19 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,02% 19 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,02% 19 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,02% 19 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,02% 19 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,02% 19 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,02% 19 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
0,02% 19 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,02% 19 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,02% 19 votos
Candidato Marisa Livramento 14149

Marisa Livramento

PTB
0,02% 19 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,02% 19 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,02% 19 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,02% 18 votos
Candidato Alexandre Kaio 77773

Alexandre Kaio

SOLIDARIEDADE
0,02% 18 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,02% 18 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,02% 18 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,02% 18 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,02% 18 votos
Candidato Maria Luiza 90126

Maria Luiza

PROS
0,02% 18 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,02% 18 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,02% 18 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,02% 17 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,02% 17 votos
Candidato Batatinha 36310

Batatinha

PTC
0,02% 17 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,02% 17 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,02% 17 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,02% 17 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,02% 17 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,02% 17 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,02% 17 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,02% 17 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,02% 17 votos
Candidato Rose Marítima 20144

Rose Marítima

PSC
0,02% 17 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,02% 16 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,02% 16 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,02% 16 votos
Candidato Fernando Pinto 65959

Fernando Pinto

PC do B
0,02% 16 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,02% 16 votos
Candidato Jogador Flávio Deinha 15101

Jogador Flávio Deinha

MDB
0,02% 16 votos
Candidato Marcelo Moreira 70600

Marcelo Moreira

AVANTE
0,02% 16 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,02% 16 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Adriano da Costa Verde 35439

Adriano da Costa Verde

PMB
0,02% 15 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,02% 15 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,02% 15 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,02% 15 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,02% 15 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,02% 15 votos
Candidato Fabiana Penteado 44020

Fabiana Penteado

PRP
0,02% 15 votos
Candidato Felipe Moraes 25145

Felipe Moraes

DEM
0,02% 15 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,02% 15 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,02% 15 votos
Candidato Pastor Eleon 31322

Pastor Eleon

PHS
0,02% 15 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,02% 15 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,02% 15 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,02% 15 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,02% 15 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,02% 15 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,02% 14 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,02% 14 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,02% 14 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,02% 14 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,02% 14 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,02% 14 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Dr. Vitório 15888

Dr. Vitório

MDB
0,02% 14 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,02% 14 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,02% 14 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,02% 14 votos
Candidato Luizinho Jaceruba 22567

Luizinho Jaceruba

PR
0,02% 14 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,02% 14 votos
Candidato Nikinho Souza 90099

Nikinho Souza

PROS
0,02% 14 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,02% 14 votos
Candidato Ricardo Naval 10808

Ricardo Naval

PRB
0,02% 14 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,02% 14 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,02% 14 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,01% 13 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,01% 13 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,01% 13 votos
Candidato Andrezinho 12249

Andrezinho

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,01% 13 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,01% 13 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,01% 13 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,01% 13 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,01% 13 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,01% 13 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,01% 13 votos
Candidato Marcelo Costa Bombeiro 36300

Marcelo Costa Bombeiro

PTC
0,01% 13 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,01% 13 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,01% 13 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,01% 13 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,01% 13 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,01% 13 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,01% 13 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Renato Menezes 54555

Renato Menezes

PPL
0,01% 13 votos
Candidato Serjao do Sindicato 35258

Serjao do Sindicato

PMB
0,01% 13 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,01% 13 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,01% 13 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Carlos Flor 25565

Carlos Flor

DEM
0,01% 12 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,01% 12 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,01% 12 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Leandro Quadros 12196

Leandro Quadros

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Paulo Henrique 65012

Paulo Henrique

PC do B
0,01% 12 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,01% 12 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,01% 12 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,01% 12 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,01% 12 votos
Candidato Valmir Gatto 22254

Valmir Gatto

PR
0,01% 12 votos
Candidato Anselmo da Portela 15233

Anselmo da Portela

MDB
0,01% 11 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,01% 11 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,01% 11 votos
Candidato Carlos Lima 25200

Carlos Lima

DEM
0,01% 11 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,01% 11 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Coronel Junior 35307

Coronel Junior

PMB
0,01% 11 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Darlan Cézar 20776

Darlan Cézar

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,01% 11 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,01% 11 votos
Candidato Ivana Paranhos 55002

Ivana Paranhos

PSD
0,01% 11 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,01% 11 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,01% 11 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,01% 11 votos
Candidato Mario Felipe 36223

Mario Felipe

PTC
0,01% 11 votos
Candidato Matteo Katireia 17264

Matteo Katireia

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,01% 11 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,01% 11 votos
Candidato Renato Junior 31421

Renato Junior

PHS
0,01% 11 votos
Candidato Rodrigo Feijó 45550

Rodrigo Feijó

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Ronaldo Lisboa Godinho 35312

Ronaldo Lisboa Godinho

PMB
0,01% 11 votos
Candidato Tia Gi 45787

Tia Gi

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Tininha 25166

Tininha

DEM
0,01% 11 votos
Candidato Walter Cadeirante 28876

Walter Cadeirante

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,01% 10 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Duda Melo 31733

Duda Melo

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,01% 10 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,01% 10 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Jobeleza 90080

Jobeleza

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Kelly Mattos 20019

Kelly Mattos

PSC
0,01% 10 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Marcelo Rodrigues 70007

Marcelo Rodrigues

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Márcio Bravim 19077

Márcio Bravim

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,01% 10 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Professor Ribeirinho 11567

Professor Ribeirinho

PP
0,01% 10 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,01% 10 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,01% 10 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,01% 9 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,01% 9 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,01% 9 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,01% 9 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Cida Madureira Maravilha 40234

Cida Madureira Maravilha

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Cleiton Dias 31077

Cleiton Dias

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,01% 9 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,01% 9 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,01% 9 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Leonardo Abrantes 20341

Leonardo Abrantes

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,01% 9 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Marquinho do Estacionamento 31122

Marquinho do Estacionamento

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Michel Vila Nova 44199

Michel Vila Nova

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Patricia Sudré 70705

Patricia Sudré

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Paulo Siqueira 19835

Paulo Siqueira

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Professor Wellysd Andrade 25007

Professor Wellysd Andrade

DEM
0,01% 9 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Reginaldo José O Nado 51100

Reginaldo José O Nado

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Ricardo Rocha 36612

Ricardo Rocha

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,01% 9 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,01% 9 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Vanessa do Naldo 10630

Vanessa do Naldo

PRB
0,01% 9 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,01% 9 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,01% 8 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,01% 8 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Claudia Elite Negra 35159

Claudia Elite Negra

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,01% 8 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 8 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,01% 8 votos
Candidato Kaká da Penha 28678

Kaká da Penha

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Luciano Carvalho 70300

Luciano Carvalho

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Luzinete da Acessibilidade 35119

Luzinete da Acessibilidade

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Manoel Teixeira 44166

Manoel Teixeira

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Marcelo Cazuza 12124

Marcelo Cazuza

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Marcio Pantanal 55234

Marcio Pantanal

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Mario Porto 40077

Mario Porto

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Narciso Costa 14121

Narciso Costa

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Odair Jogador 27107

Odair Jogador

DC
0,01% 8 votos
Candidato Pedrinho Adl 10013

Pedrinho Adl

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,01% 8 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Sargento Antonio Carlos 36067

Sargento Antonio Carlos

PTC
0,01% 8 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Victorino 19325

Victorino

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Adriana do Casal 20 36020

Adriana do Casal 20

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 7 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Cláudia Uita 44212

Cláudia Uita

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Daniela Freitas 35015

Daniela Freitas

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,01% 7 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,01% 7 votos
Candidato Fellipe Freitas 33101

Fellipe Freitas

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,01% 7 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Juan Meriti 18019

Juan Meriti

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Juarez Cabral 12013

Juarez Cabral

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Juno Faria 36336

Juno Faria

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Kiki 22266

Kiki

PR
0,01% 7 votos
Candidato Laprovita 55011

Laprovita

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Marcelão  Fernandes 44114

Marcelão Fernandes

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo Andrade 51365

Marcelo Andrade

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,01% 7 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,01% 7 votos
Candidato Marquinhos da Ótica 25655

Marquinhos da Ótica

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,01% 7 votos
Candidato Ninho do Batuta 90013

Ninho do Batuta

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,01% 7 votos
Candidato Professor Anderson Messias 28166

Professor Anderson Messias

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Renato Esteves Rodoviário 90235

Renato Esteves Rodoviário

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Rodrigo da Silva 16002

Rodrigo da Silva

PSTU
0,01% 7 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Samuel Braun 40111

Samuel Braun

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Sebastiana 20544

Sebastiana

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Thiago Targino 65099

Thiago Targino

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Tia Zezé 27222

Tia Zezé

DC
0,01% 7 votos
Candidato Wallace Cruz 19011

Wallace Cruz

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,01% 7 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Adriana Oliveira 36530

Adriana Oliveira

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Alberto Rodrigues 27001

Alberto Rodrigues

DC
0,01% 6 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 6 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Anderson Finelli 10427

Anderson Finelli

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Aurélio 33088

Aurélio

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Bartolomeu Franca 12245

Bartolomeu Franca

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Beth da Sáude 10933

Beth da Sáude

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Cardoso 12049

Cardoso

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,01% 6 votos
Candidato Claudia Lourenço 90151

Claudia Lourenço

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,01% 6 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Jones 70703

Dr. Jones

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Edson Costa 40001

Edson Costa

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Eliel Carteiro 44953

Eliel Carteiro

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,01% 6 votos
Candidato Fátima da Uruguaiana 14557

Fátima da Uruguaiana

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Flavio Mandiba 23400

Flavio Mandiba

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato George Mendes 27444

George Mendes

DC
0,01% 6 votos
Candidato Gustavo Pereira 25342

Gustavo Pereira

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Igor Pereira 25052

Igor Pereira

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Jasline Hecht 25425

Jasline Hecht

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Jorge L.costa 36669

Jorge L.costa

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Leticia Pires do Megafone 90177

Leticia Pires do Megafone

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Luciano Muniz 36215

Luciano Muniz

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Mano Kacau 70002

Mano Kacau

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,01% 6 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Pedro Paulo Ferroviário 65567

Pedro Paulo Ferroviário

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Prof Paulinho da Academia 90111

Prof Paulinho da Academia

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Renata Barbosa 51664

Renata Barbosa

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Richardson Rocha 25035

Richardson Rocha

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Ruquinho da Comlurb 50199

Ruquinho da Comlurb

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Sebastião do Carro de Som 28001

Sebastião do Carro de Som

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,01% 6 votos
Candidato Seguro 17057

Seguro

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,01% 6 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,01% 6 votos
Candidato Valmir de Almeida 15300

Valmir de Almeida

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Yago Santos 17677

Yago Santos

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Zé Henrique 51226

Zé Henrique

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Alibaba Magarça 44838

Alibaba Magarça

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,01% 5 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,01% 5 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Bianca Santos 22520

Bianca Santos

PR
0,01% 5 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,01% 5 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Cleiton Costa 44111

Cleiton Costa

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Cristiano Mello 40974

Cristiano Mello

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Daniel Gago Barbosa 12530

Daniel Gago Barbosa

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Deco Wanderly 45325

Deco Wanderly

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Cilas de Macedo 25257

Dr. Cilas de Macedo

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,01% 5 votos
Candidato Elaine Ferreira 18689

Elaine Ferreira

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,01% 5 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Fabinho Zidane 19789

Fabinho Zidane

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Fabyo Brasil 43001

Fabyo Brasil

PV
0,01% 5 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,01% 5 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Itenilton Runner 28328

Itenilton Runner

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato João Alberto

João Alberto "pocoto"

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Jorginho Franco 31545

Jorginho Franco

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,01% 5 votos
Candidato Julio Cronemberger 27228

Julio Cronemberger

DC
0,01% 5 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Léo da Feirinha 51112

Léo da Feirinha

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Lidiane Silva 27780

Lidiane Silva

DC
0,01% 5 votos
Candidato Luana Silva 18001

Luana Silva

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Lucas Brasilico 12608

Lucas Brasilico

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Magu Seixas 17331

Magu Seixas

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Manoel Vilela 36236

Manoel Vilela

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Marcia Pm 70127

Marcia Pm

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Marcio Chaveiro 12001

Marcio Chaveiro

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Mendonça 12111

Marcos Mendonça

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Maria Santos 25002

Maria Santos

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Marilda do Bazar 55134

Marilda do Bazar

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Masset 77555

Paulo Masset

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Prof Vera Lucia 27555

Prof Vera Lucia

DC
0,01% 5 votos
Candidato Professor Miller Cosendey 70029

Professor Miller Cosendey

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Raphael Leandro 10198

Raphael Leandro

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Rene Casemiro 12234

Rene Casemiro

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Rodrigo Azevedo 40200

Rodrigo Azevedo

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Ronildo Sessenta 17060

Ronildo Sessenta

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Sergio Neguinho 36888

Sergio Neguinho

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Sérgio Rouco

Sérgio Rouco "pit"

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Sergio Silva 12331

Sergio Silva

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Sergio Souza 14400

Sergio Souza

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Simone Soares 45175

Simone Soares

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Thiago de Paula 31131

Thiago de Paula

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Valdeci Martins 43100

Valdeci Martins

PV
0,01% 5 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Zé Cabeça 31488

Zé Cabeça

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Anderson Vascurado 45445

Anderson Vascurado

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato André Martins 20798

André Martins

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Antonio Luiz 33677

Antonio Luiz

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,00% 4 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,00% 4 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,00% 4 votos
Candidato Azamor Medeiros 19998

Azamor Medeiros

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Batista 10789

Batista

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Bob do Gás 10666

Bob do Gás

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Carlinhos Madureira 65637

Carlinhos Madureira

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Celber Val 12618

Celber Val

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Clara do Rocha 40955

Clara do Rocha

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Cris Rodrigues 70151

Cris Rodrigues

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Dica da Figueira 90136

Dica da Figueira

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Dilma Coelho 13888

Dilma Coelho

PT
0,00% 4 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,00% 4 votos
Candidato Doutora Maria Amélia 28228

Doutora Maria Amélia

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,00% 4 votos
Candidato Edson Ribeiro Pitimbu 55789

Edson Ribeiro Pitimbu

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Enfermeira Shirlene Matoso 51213

Enfermeira Shirlene Matoso

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Enfermeiro Ricardo 70011

Enfermeiro Ricardo

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Eurico 35778

Eurico

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Fabio Prado 45025

Fabio Prado

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Fátima Alves 51952

Fátima Alves

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Fernando Rei da Empada 25432

Fernando Rei da Empada

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Franciana Machado 31004

Franciana Machado

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Gilmar Henrique 10500

Gilmar Henrique

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Gilson Pqd 51339

Gilson Pqd

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Johnny Luterking 51015

Johnny Luterking

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Jorginho de Quintino 40023

Jorginho de Quintino

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Jose Mauro Mazeliah 11258

Jose Mauro Mazeliah

PP
0,00% 4 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Kakau Ferreira 14021

Kakau Ferreira

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Leandro Felix d'ponta 27101

Leandro Felix d'ponta

DC
0,00% 4 votos
Candidato Liesbeth Nunes 12999

Liesbeth Nunes

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Carlos Gato 90222

Luiz Carlos Gato

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Marins 36044

Luiz Marins

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Luizinho 35321

Luizinho

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Mãe Simone de Iemanja 65377

Mãe Simone de Iemanja

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Nozinho 90640

Marcelo Nozinho

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Marcia Cassús 15151

Marcia Cassús

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Márcio do Gás 51048

Márcio do Gás

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Marcio Duarte 19191

Marcio Duarte

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Marcio Luiz 31651

Marcio Luiz

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Neymar 55010

Neymar

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Nilza Soares 12513

Nilza Soares

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Paquito Iunes 15012

Paquito Iunes

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Pedro Martins 20165

Pedro Martins

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Professor Floriano 15605

Professor Floriano

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Professor Publio 70666

Professor Publio

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Profª Alaide Bitencourt 55888

Profª Alaide Bitencourt

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Rafael Lopes 27636

Rafael Lopes

DC
0,00% 4 votos
Candidato Renato Lopes 33013

Renato Lopes

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Ricardinho do Esporte 90688

Ricardinho do Esporte

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Ricardo Miranda 40407

Ricardo Miranda

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,00% 4 votos
Candidato Robinho Andrade 36770

Robinho Andrade

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Rodrigo Duarte 28111

Rodrigo Duarte

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Rose Nascimento 70411

Rose Nascimento

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Rudson Gomes 31376

Rudson Gomes

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Sandra Santos 35170

Sandra Santos

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,00% 4 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,00% 4 votos
Candidato Tadeu Dias 25004

Tadeu Dias

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Tânia Guedes 15111

Tânia Guedes

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,00% 4 votos
Candidato Thiago Diogo 33000

Thiago Diogo

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Tia Lena 19003

Tia Lena

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Ulisses 18222

Ulisses

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,00% 4 votos
Candidato Vilardo Monteiro 70318

Vilardo Monteiro

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato William Carpete 28007

William Carpete

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Zila Gomes 51811

Zila Gomes

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Zuzu da Bicicleta 31332

Zuzu da Bicicleta

PHS
0,00% 4 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Alemão 90800

Alemão

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Alessandro O Prefeitinho 55151

Alessandro O Prefeitinho

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Andre  Petinha 35217

Andre Petinha

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Andre Feitosa 51070

Andre Feitosa

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Andre Luiz Araujo 11666

Andre Luiz Araujo

PP
0,00% 3 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,00% 3 votos
Candidato Andreia Elisa 77105

Andreia Elisa

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Barbosa 33856

Barbosa

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Brunior Poeta 65000

Brunior Poeta

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Topete 90888

Bruno Topete

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Caramuru 22223

Caramuru

PR
0,00% 3 votos
Candidato Cesar Pereira 19007

Cesar Pereira

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Chiquinho Mestre Sala 35010

Chiquinho Mestre Sala

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Cleber Galvêas 20006

Cleber Galvêas

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Marques 33444

Daniel Marques

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Dipaulo 28321

Dipaulo

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Sérgio 20520

Dr. Sérgio

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,00% 3 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Eliane Novais 31667

Eliane Novais

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Elson Costa 77004

Elson Costa

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Expedito Dacor 35408

Expedito Dacor

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Fernanda Domingos 28018

Fernanda Domingos

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Ivanise Sena 19963

Ivanise Sena

PODE
0,00% 3 votos
Candidato J. Fernandes 70122

J. Fernandes

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Jailson do Social 44150

Jailson do Social

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Jair Cerqueira 14888

Jair Cerqueira

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Jonas Moreno 35305

Jonas Moreno

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,00% 3 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Keytetra 70177

Keytetra

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,00% 3 votos
Candidato Libano 35655

Libano

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Lima Pras Comunidades 19257

Lima Pras Comunidades

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Livian Merlino 10200

Livian Merlino

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Macarrão do Quiosque 25135

Macarrão do Quiosque

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Marcele Rebello 90031

Marcele Rebello

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Barros 14535

Marcelo Barros

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Cabeleireiro 27427

Marcelo Cabeleireiro Eleito

DC
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Amarelinho 19454

Marcio Amarelinho

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Moura 28266

Marcos Moura

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Marcus Cid 20320

Marcus Cid

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Marinalva Hozana 22007

Marinalva Hozana

PR
0,00% 3 votos
Candidato Mário Vianna 15999

Mário Vianna

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Mauro Cesar 15166

Mauro Cesar

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Meire Lacerda 51668

Meire Lacerda

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Mel 40900

Mel

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Miguel Pqd 31620

Miguel Pqd

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Monique Almeida 25318

Monique Almeida

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Nazareth Valagão 19358

Nazareth Valagão

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Neila Barsand 12774

Neila Barsand

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Cosme 35553

Pastor Cosme

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Djalma Santos 33115

Pastor Djalma Santos

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Marcos Abreu 23777

Pastor Marcos Abreu

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Saraiva 40840

Prof. Saraiva

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Professor Rossine 11232

Professor Rossine

PP
0,00% 3 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Raquel Souza 20444

Raquel Souza

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Ray do Social 33777

Ray do Social

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Regina Helena 33121

Regina Helena

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigo Pereira 77800

Rodrigo Pereira

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Rogerio da Cadeira de Rodas 31045

Rogerio da Cadeira de Rodas

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Rosangela 55108

Rosangela

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Samuel Jardim 51338

Samuel Jardim

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Sara de Brito 40235

Sara de Brito

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Serginho 12394

Serginho

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Elvis 33033

Sergio Elvis

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Silas O Homem Que Nao Vacila 10031

Silas O Homem Que Nao Vacila

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Soninha Toda Pura 70969

Soninha Toda Pura

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Suellen Cajueiro 25766

Suellen Cajueiro

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Talitinha 11400

Talitinha

PP
0,00% 3 votos
Candidato Tango 20456

Tango

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Tidi 28233

Tidi

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Tio Zia 35256

Tio Zia

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Vanessa Afonso 20789

Vanessa Afonso

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Vanessa Trincheira 54544

Vanessa Trincheira

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Vera Nascimento 55586

Vera Nascimento

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Wania Franco 35045

Wania Franco

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Wellington Pudim 20987

Wellington Pudim

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Zezinho da Saúde 44336

Zezinho da Saúde

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Adilson Carlindo 36377

Adilson Carlindo

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Augusto 70027

Adriano Augusto

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Agnaldo David 40940

Agnaldo David

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra Interprete 90311

Alessandra Interprete

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alex da Ótica 51101

Alex da Ótica

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Alex Pinho 22136

Alex Pinho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre 65005

Alexandre

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Maradona 20128

Alexandre Maradona

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Medeiros 10122

Alexandre Medeiros

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Robocop 43444

Alexandre Robocop

PV
0,00% 2 votos
Candidato Almir Marques 28301

Almir Marques

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Amaro Madureira 55224

Amaro Madureira

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Ana Barreto 20445

Ana Barreto

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Anapuaka 23021

Anapuaka

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Assis 31013

Anderson Assis

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Carlos  O Secretario 36332

Antonio Carlos O Secretario

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Apolinario 15381

Apolinario

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ari da Maré 33577

Ari da Maré

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Ariana Soares 70004

Ariana Soares

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ariane Borges 12006

Ariane Borges

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Arthur Campos 18111

Arthur Campos

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Ary Jorge 33335

Ary Jorge

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Baiana da Feira 50022

Baiana da Feira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Balthazar Dias Salgado 10133

Balthazar Dias Salgado

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Alberto Junior 44018

Carlos Alberto Junior

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Carlos de Melo 33456

Carlos de Melo

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Gadelha 12274

Carlos Gadelha

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Marinho 40333

Carlos Marinho

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Simbras 36190

Carlos Simbras

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Carmen Cruz 11502

Carmen Cruz

PP
0,00% 2 votos
Candidato Casado do Povo 18394

Casado do Povo

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Celinha Carvalho 44048

Celinha Carvalho

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Charle Americano 65307

Charle Americano

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Chico Veras 23420

Chico Veras

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Cici de Santissimo 51500

Cici de Santissimo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cid Alex 20112

Cid Alex

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Cottas 20100

Claudia Cottas

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Queiroz 70024

Claudia Queiroz

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Claudinha Cdd 36444

Claudinha Cdd

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Gomes 20800

Claudio Gomes

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Claudio O Reporter 22221

Claudio O Reporter

PR
0,00% 2 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Cleyton Martins 77321

Cleyton Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Cristian Ferreira 20567

Cristian Ferreira

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Crisvaldo Silva 33555

Crisvaldo Silva

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Daizinho Teles 20190

Daizinho Teles

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,00% 2 votos
Candidato Denise Matos 35475

Denise Matos

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Dinho Leal 70789

Dinho Leal

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Diogo Cunha 25455

Diogo Cunha

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Dona Jenir 90063

Dona Jenir

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Dilson Drumond 44567

Dr. Dilson Drumond

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Felix 22001

Dr. Felix

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Rogerio Chagas 18018

Dr. Rogerio Chagas

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Dudu do Oleo 18808

Dudu do Oleo

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Edvan Goes 25369

Edvan Goes

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Elcio Ribeiro 44441

Elcio Ribeiro

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,00% 2 votos
Candidato Elton Patrão 44033

Elton Patrão

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Emanoel de Jesus Silva 10064

Emanoel de Jesus Silva

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Cheila Ribeiro 35145

Enfermeira Cheila Ribeiro

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,00% 2 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611