Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Maricá (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Maricá (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Maricá (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Maricá (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
30,69% 22.731 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
16,32% 12.089 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
3,44% 2.544 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
2,07% 1.532 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
2,07% 1.530 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
1,55% 1.145 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,90% 664 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,89% 660 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,86% 638 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
0,80% 590 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
0,76% 563 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,72% 530 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
0,59% 436 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,54% 398 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,53% 389 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
0,51% 374 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,49% 361 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,48% 357 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,46% 342 votos
Candidato Rosi Figueiredo 35153

Rosi Figueiredo

PMB
0,46% 339 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,42% 312 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,41% 305 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,40% 294 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,39% 289 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,38% 284 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,38% 283 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,38% 281 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,36% 268 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,33% 244 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,30% 225 votos
Candidato Luiz Marinho 40201

Luiz Marinho

PSB
0,30% 224 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,30% 220 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,30% 219 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,29% 216 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,28% 210 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,26% 194 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,26% 191 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,23% 173 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,23% 169 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,22% 165 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,22% 165 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,21% 158 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,21% 156 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,21% 155 votos
Candidato Dr. Dilson Drumond 44567

Dr. Dilson Drumond

PRP
0,21% 154 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,21% 152 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,19% 144 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,19% 141 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,19% 141 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,19% 139 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,18% 137 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,18% 135 votos
Candidato Prof. Saraiva 40840

Prof. Saraiva

PSB
0,18% 132 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,18% 130 votos
Candidato Irmão Marllon 51160

Irmão Marllon

PATRI
0,17% 129 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,17% 129 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,17% 128 votos
Candidato Professor Gilson Paixão 28300

Professor Gilson Paixão

PRTB
0,17% 127 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,17% 124 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,17% 123 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,16% 121 votos
Candidato Diogo Reis 44115

Diogo Reis

PRP
0,16% 119 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,16% 116 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,16% 116 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,15% 114 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,14% 106 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,14% 104 votos
Candidato Mãe Simone de Iemanja 65377

Mãe Simone de Iemanja

PC do B
0,14% 101 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,14% 100 votos
Candidato Cleir dos Teclados 44135

Cleir dos Teclados

PRP
0,14% 100 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,14% 100 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,13% 98 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,13% 98 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,13% 96 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,13% 95 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,13% 94 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,12% 92 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,12% 91 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,12% 90 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,12% 87 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,12% 86 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,11% 84 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,11% 84 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,11% 83 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,11% 80 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,11% 79 votos
Candidato Henrique Adir 28238

Henrique Adir

PRTB
0,11% 79 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,11% 78 votos
Candidato Rodrigo Duarte 28111

Rodrigo Duarte

PRTB
0,10% 77 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,10% 77 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,10% 75 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,10% 74 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,10% 74 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,10% 73 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,10% 73 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,10% 71 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,10% 71 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,09% 69 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,09% 68 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,09% 68 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,09% 66 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,09% 65 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,09% 65 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,09% 64 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,08% 61 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,08% 60 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,08% 59 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,08% 59 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,08% 58 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,08% 58 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,08% 58 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,08% 58 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,08% 56 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,07% 54 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,07% 53 votos
Candidato Miguel Moraes 12613

Miguel Moraes

PDT
0,07% 53 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,07% 52 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,07% 51 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,07% 49 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,07% 49 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,07% 49 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,06% 48 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,06% 48 votos
Candidato Feres Mello 23789

Feres Mello

PPS
0,06% 46 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,06% 46 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,06% 46 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,06% 45 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,06% 45 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,06% 44 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,06% 44 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,06% 44 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,06% 43 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,06% 43 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,06% 43 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,06% 42 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,06% 42 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,06% 42 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,06% 41 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,06% 41 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
0,06% 41 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,05% 40 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,05% 40 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,05% 40 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,05% 39 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,05% 39 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,05% 39 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,05% 39 votos
Candidato Zila Gomes 51811

Zila Gomes

PATRI
0,05% 39 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,05% 38 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,05% 38 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,05% 38 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,05% 38 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,05% 38 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,05% 38 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,05% 37 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,05% 37 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,05% 36 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,05% 36 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,05% 36 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,05% 36 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,05% 35 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,05% 35 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,05% 35 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,05% 34 votos
Candidato Lucas Muniz 33678

Lucas Muniz

PMN
0,05% 34 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,05% 34 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,05% 34 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,04% 33 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,04% 33 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,04% 32 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,04% 32 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,04% 32 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,04% 32 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,04% 32 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,04% 32 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,04% 32 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,04% 31 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,04% 31 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,04% 31 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,04% 30 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,04% 30 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,04% 30 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,04% 30 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,04% 30 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,04% 30 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,04% 30 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,04% 30 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
0,04% 30 votos
Candidato Anderson Assis 31013

Anderson Assis

PHS
0,04% 29 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,04% 29 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,04% 29 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,04% 29 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,04% 28 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,04% 28 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,04% 28 votos
Candidato Luizinho 35321

Luizinho

PMB
0,04% 28 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,04% 28 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,04% 28 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,04% 28 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,04% 27 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,04% 27 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,04% 26 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,04% 26 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,04% 26 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,03% 25 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,03% 25 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,03% 25 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,03% 25 votos
Candidato Andinho da Cassel 15258

Andinho da Cassel

MDB
0,03% 24 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,03% 24 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,03% 24 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,03% 24 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,03% 24 votos
Candidato Joel Pereira 20067

Joel Pereira

PSC
0,03% 24 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,03% 23 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,03% 23 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,03% 23 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,03% 23 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,03% 23 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,03% 23 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,03% 22 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,03% 22 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,03% 22 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,03% 22 votos
Candidato Vera Peçanha 25721

Vera Peçanha

DEM
0,03% 22 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,03% 21 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,03% 21 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,03% 21 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,03% 21 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,03% 21 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,03% 21 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,03% 21 votos
Candidato Prof. Marcos Formiguinha 35233

Prof. Marcos Formiguinha

PMB
0,03% 21 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,03% 21 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,03% 21 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,03% 20 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,03% 20 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,03% 20 votos
Candidato Rafael Lopes 27636

Rafael Lopes

DC
0,03% 20 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,03% 20 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,03% 20 votos
Candidato Alexandre 65005

Alexandre

PC do B
0,03% 19 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,03% 19 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,03% 19 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,03% 19 votos
Candidato Pomponet 40012

Pomponet

PSB
0,03% 19 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,02% 18 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,02% 18 votos
Candidato Júnior do Karatê 10321

Júnior do Karatê

PRB
0,02% 18 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,02% 18 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,02% 18 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,02% 18 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,02% 18 votos
Candidato Serginho 12394

Serginho

PDT
0,02% 18 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,02% 17 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,02% 17 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,02% 17 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,02% 17 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,02% 17 votos
Candidato Carlos Alves 33443

Carlos Alves

PMN
0,02% 16 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,02% 16 votos
Candidato Aurélio 33088

Aurélio

PMN
0,02% 16 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,02% 16 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,02% 16 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,02% 16 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,02% 16 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,02% 16 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,02% 16 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,02% 16 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,02% 16 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,02% 16 votos
Candidato Yago Santos 17677

Yago Santos

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,02% 15 votos
Candidato Aurelio da Uruguaiana 11021

Aurelio da Uruguaiana

PP
0,02% 15 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,02% 15 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Dr Seixas 20233

Dr Seixas

PSC
0,02% 15 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,02% 15 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,02% 15 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,02% 15 votos
Candidato Pastor Marcos Abreu 23777

Pastor Marcos Abreu

PPS
0,02% 15 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,02% 15 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,02% 15 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,02% 15 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,02% 15 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,02% 14 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,02% 14 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,02% 14 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,02% 14 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,02% 14 votos
Candidato Edson Costa 40001

Edson Costa

PSB
0,02% 14 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,02% 14 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,02% 14 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,02% 14 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,02% 13 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,02% 13 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,02% 13 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,02% 13 votos
Candidato Maria Goreth 44105

Maria Goreth

PRP
0,02% 13 votos
Candidato Simone Copelli 12103

Simone Copelli

PDT
0,02% 13 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,02% 13 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,02% 13 votos
Candidato Alemão 90800

Alemão

PROS
0,02% 12 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,02% 12 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,02% 12 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,02% 12 votos
Candidato Maria Ivone Suppo 50666

Maria Ivone Suppo

PSOL
0,02% 12 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,02% 12 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,01% 11 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,01% 11 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Clodomir Crespo 10900

Clodomir Crespo

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,01% 11 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,01% 11 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,01% 11 votos
Candidato Ezio Barcelos 55600

Ezio Barcelos

PSD
0,01% 11 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,01% 11 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,01% 11 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,01% 11 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Julio César 13010

Julio César

PT
0,01% 11 votos
Candidato Leila - Assistente Social 10300

Leila - Assistente Social

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,01% 11 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Magno Fernandes 19002

Magno Fernandes

PODE
0,01% 11 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,01% 11 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,01% 11 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,01% 11 votos
Candidato William Carpete 28007

William Carpete

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,01% 10 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,01% 10 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,01% 10 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,01% 10 votos
Candidato Flavio da Banca Jornaleiro 25225

Flavio da Banca Jornaleiro

DEM
0,01% 10 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,01% 10 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,01% 10 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,01% 10 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,01% 10 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Professor Publio 70666

Professor Publio

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,01% 10 votos
Candidato Sergio Neguinho 36888

Sergio Neguinho

PTC
0,01% 10 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,01% 9 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Cleber Galvêas 20006

Cleber Galvêas

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,01% 9 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,01% 9 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,01% 9 votos
Candidato Eduarda Pache de Faria 45225

Eduarda Pache de Faria

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Helvecio Guimarães 11153

Helvecio Guimarães

PP
0,01% 9 votos
Candidato Hugo Ramos 18088

Hugo Ramos

REDE
0,01% 9 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,01% 9 votos
Candidato Matinne Alves 90610

Matinne Alves

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Paulo Cebola 31797

Paulo Cebola

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Samuel Jardim 51338

Samuel Jardim

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,01% 9 votos
Candidato Vanessa Martins 77714

Vanessa Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 9 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 9 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Carlos Jesus 20008

Carlos Jesus

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,01% 8 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Jô Fernandes / Jô 44050

Jô Fernandes / Jô

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Kelly Mattos 20019

Kelly Mattos

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,01% 8 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Ramos 70332

Ramos

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Ricardo Machado 65444

Ricardo Machado

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Ronaldo Lisboa Godinho 35312

Ronaldo Lisboa Godinho

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,01% 8 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,01% 8 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Claudia Rombladi 90991

Claudia Rombladi

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,01% 7 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Flavio Vidinha 70005

Flavio Vidinha

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,01% 7 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Liesbeth Nunes 12999

Liesbeth Nunes

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Luiz Brasil 51503

Luiz Brasil

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Macarrão do Quiosque 25135

Macarrão do Quiosque

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Tânia Tomé 10747

Tânia Tomé

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Zé Ribeiro 15102

Zé Ribeiro

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 6 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Carlos de Melo 33456

Carlos de Melo

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Céu J. A. 25973

Céu J. A.

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Dário Miranda 20560

Dário Miranda

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Davis Tavares 65326

Davis Tavares

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Edson Batista 14614

Dr. Edson Batista

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Elton Patrão 44033

Elton Patrão

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Gelson do Boa Vista 65234

Gelson do Boa Vista

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Jaqueline Brazil 44445

Jaqueline Brazil

PRP
0,01% 6 votos
Candidato João Neto 44109

João Neto

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Luciano Muniz 36215

Luciano Muniz

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Professora Andiara 65654

Professora Andiara

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,01% 6 votos
Candidato Rogeria Costa 36030

Rogeria Costa

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,01% 6 votos
Candidato Russo do Peixe 44366

Russo do Peixe

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Salathiel Salada 20322

Salathiel Salada

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,01% 6 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Vera Almada 51770

Vera Almada

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Waltair 65321

Waltair

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 5 votos
Candidato Almir Marques 28301

Almir Marques

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Capitão Nascimento 45674

Capitão Nascimento

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Chiquinho Mestre Sala 35010

Chiquinho Mestre Sala

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Cintia Alegre 20025

Cintia Alegre

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Cristiano Vieira 27665

Cristiano Vieira

DC
0,01% 5 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,01% 5 votos
Candidato David Belem 27004

David Belem

DC
0,01% 5 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Fabio Bertão 28767

Fabio Bertão

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Francisco Tenorio 70088

Francisco Tenorio

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Gomes Jubileu 10110

Gomes Jubileu

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Janete Parreira 33122

Janete Parreira

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Jorge Braga 20288

Jorge Braga

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Juarez Cabral 12013

Juarez Cabral

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Juliana Lua 43430

Juliana Lua

PV
0,01% 5 votos
Candidato Julio Cronemberger 27228

Julio Cronemberger

DC
0,01% 5 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Lucia Brando 31531

Lucia Brando

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Luis Kaizinho 50620

Luis Kaizinho

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Major Matias 33633

Major Matias

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,01% 5 votos
Candidato Matteo Katireia 17264

Matteo Katireia

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Henrique 65012

Paulo Henrique

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Professor Anderson Messias 28166

Professor Anderson Messias

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Professor Floriano 15605

Professor Floriano

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Professor Israel 36678

Professor Israel

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Profº Adinam Freitas 31890

Profº Adinam Freitas

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Ray do Social 33777

Ray do Social

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Ronald Pennaforte 51017

Ronald Pennaforte

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Rubem Maxx 25175

Rubem Maxx

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Vilardo Monteiro 70318

Vilardo Monteiro

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Alamir do Vime 33150

Alamir do Vime

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Ana Barreto 20445

Ana Barreto

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Andressa Miranda 45006

Andressa Miranda

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Arquiteta Cecília 20613

Arquiteta Cecília

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Breno Aurélio 25160

Breno Aurélio

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Cicero do Ouro 31026

Cicero do Ouro

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,01% 4 votos
Candidato Claudio O Reporter 22221

Claudio O Reporter

PR
0,01% 4 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,01% 4 votos
Candidato Cleyton Martins 77321

Cleyton Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 4 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,01% 4 votos
Candidato Dr Helio Quental 33330

Dr Helio Quental

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Jones 70703

Dr. Jones

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Terranova 55064

Dr. Terranova

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Dra. Xavier de Brito 12193

Dra. Xavier de Brito

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,01% 4 votos
Candidato Erica Machado 54322

Erica Machado

PPL
0,01% 4 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Igor Pereira 25052

Igor Pereira

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Itenilton Runner 28328

Itenilton Runner

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Jaqueline Tavares 65622

Jaqueline Tavares

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Joao Nacif 12611

Joao Nacif

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Kadu 11341

Kadu

PP
0,01% 4 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Kelen Cardoso 12273

Kelen Cardoso

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,01% 4 votos
Candidato Lili Soldadora 45055

Lili Soldadora

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Livian Merlino 10200

Livian Merlino

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Manoel Teixeira 44166

Manoel Teixeira

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Márcio Bravim 19077

Márcio Bravim

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Marcio Chaveiro 12001

Marcio Chaveiro

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Marcus Cid 20320

Marcus Cid

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Mariá Borges 44104

Mariá Borges

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Ninho do Batuta 90013

Ninho do Batuta

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,01% 4 votos
Candidato Prof Sergio Correa 25720

Prof Sergio Correa

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Prof. Valdir Almada 65113

Prof. Valdir Almada

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Profª Alaide Bitencourt 55888

Profª Alaide Bitencourt

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Regina Helena 33121

Regina Helena

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Renato Menezes 54555

Renato Menezes

PPL
0,01% 4 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,01% 4 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Rodrigo Pereira 77800

Rodrigo Pereira

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Ruzivel 15429

Ruzivel

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Sandra Santoro 30066

Sandra Santoro

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Sebastião de Jesus 44367

Sebastião de Jesus

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Serginho da Vila Cruzeiro 55100

Serginho da Vila Cruzeiro

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Magalhães 43643

Sergio Magalhães

PV
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Souza 14400

Sergio Souza

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Tadeu Dias 25004

Tadeu Dias

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Tatiana Braga 70240

Tatiana Braga

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Tia Deia da Feira 45355

Tia Deia da Feira

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Tony Brito 14500

Tony Brito

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Jac 25232

Adriana Jac

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Aldo Figueiredo 19953

Aldo Figueiredo

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,00% 3 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Alexandro Kabrall 44009

Alexandro Kabrall

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Almir Pintor 40345

Almir Pintor

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,00% 3 votos
Candidato Apolinario 15381

Apolinario

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Ariane Borges 12006

Ariane Borges

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,00% 3 votos
Candidato Arthur Campos 18111

Arthur Campos

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Áurea Martins 25077

Áurea Martins

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Azamor Medeiros 19998

Azamor Medeiros

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,00% 3 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Cida Silva 35120

Cida Silva

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Cottas 20100

Claudia Cottas

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Clovis 51746

Clovis

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Danielle Mayerhofer 54999

Danielle Mayerhofer

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Debora Guimarães 11005

Debora Guimarães

PP
0,00% 3 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Dora da Pensão 44116

Dora da Pensão

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Doutora Maria Amélia 28228

Doutora Maria Amélia

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Luiz Fernando 36899

Dr. Luiz Fernando

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Rogerio Chagas 18018

Dr. Rogerio Chagas

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,00% 3 votos
Candidato Edilene Vianna 15707

Edilene Vianna

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Edilza 65168

Edilza

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Oliveira 28088

Eduardo Oliveira

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Elaine Martins 77227

Elaine Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Elisabete Cristina 25633

Elisabete Cristina

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Evandro Machado 90002

Evandro Machado

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Fátima da Uruguaiana 14557

Fátima da Uruguaiana

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Francisco da Silva 43226

Francisco da Silva

PV
0,00% 3 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,00% 3 votos
Candidato Gloria Queiroz 22789

Gloria Queiroz

PR
0,00% 3 votos
Candidato Gustavo Pereira 25342

Gustavo Pereira

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Ivanildo Lima 33533

Ivanildo Lima

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Izabel Cristina 44968

Izabel Cristina

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Joilza Rangel 55655

Joilza Rangel

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,00% 3 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato José Suzart 10624

José Suzart

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Juninho da Ótima 33012

Juninho da Ótima

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Juninho dos Teclados 33077

Juninho dos Teclados

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,00% 3 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Luana Eugenio 11300

Luana Eugenio

PP
0,00% 3 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Pimentel 35334

Luiz Pimentel

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Mãe Edelzuita 12214

Mãe Edelzuita

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Mafia Moura 22255

Mafia Moura

PR
0,00% 3 votos
Candidato Magu Seixas 17331

Magu Seixas

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Barros 14535

Marcelo Barros

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Marilza Caputo 15312

Marilza Caputo

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Mario da Saúde 35017

Mario da Saúde

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Marquinho da Saúde 28167

Marquinho da Saúde

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Marquinho Lagos 77147

Marquinho Lagos

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Maurilio 18789

Maurilio

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Maycon Livre 44112

Maycon Livre

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Messias Garoto Bom Bom 36168

Messias Garoto Bom Bom

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,00% 3 votos
Candidato Nil Santos 70013

Nil Santos

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Nilciano 25011

Nilciano

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Cavalcante 12712

Pedro Cavalcante

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Jorge 19111

Pedro Jorge

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Professor Miller Cosendey 70029

Professor Miller Cosendey

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,00% 3 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,00% 3 votos
Candidato Regis Canellas 44004

Regis Canellas

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Renato de Sousa 40005

Renato de Sousa

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Renato M. Santos 36654

Renato M. Santos

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Ricarte Barros 14001

Ricarte Barros

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Rose Nascimento 70411

Rose Nascimento

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Russo do Queijo 15013

Russo do Queijo

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Rute Schuindt 23611

Rute Schuindt

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Sandro de Matos 31157

Sandro de Matos

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Seu Jorge Vieira 19721

Seu Jorge Vieira

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Silvio Abreu 20221

Silvio Abreu

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Silvio Cruz 10510

Silvio Cruz

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Thiago Diogo 33000

Thiago Diogo

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Toby 70555

Toby

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,00% 3 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,00% 3 votos
Candidato Vanessa Trincheira 54544

Vanessa Trincheira

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Vivian Costa / Vivian Soares 44999

Vivian Costa / Vivian Soares

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Wellington Ferreira 11528

Wellington Ferreira

PP
0,00% 3 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Adriana do Casal 20 36020

Adriana do Casal 20

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Fernandes 40741

Adriana Fernandes

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Aleesandro 31021

Aleesandro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Santana 51345

Alessandro Santana

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Maradona 20128

Alexandre Maradona

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Ana Carla 23234

Ana Carla

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Ana Guedes 10787

Ana Guedes

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,00% 2 votos
Candidato André Martins 20798

André Martins

PSC
0,00% 2 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Andreia Elisa 77105

Andreia Elisa

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Luiz 33677

Antonio Luiz

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Ary Jorge 33335

Ary Jorge

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Bel 77221

Bel

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Bianca Santos 22520

Bianca Santos

PR
0,00% 2 votos
Candidato Brandão Corretor 44580

Brandão Corretor

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Bruninho Andrade 13394

Bruninho Andrade

PT
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Marini 55005

Bruno Marini

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Carlena Gomes 10655

Carlena Gomes

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Carlinho Cardoso 31321

Carlinho Cardoso

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Gadelha 12274

Carlos Gadelha

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Carol Brito 12016

Carol Brito

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Catia Falcão 43009

Catia Falcão

PV
0,00% 2 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Correa Neles 43303

Correa Neles

PV
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Daniella Cesar 16001

Daniella Cesar

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,00% 2 votos
Candidato David Marques 45458

David Marques

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Deco Wanderly 45325

Deco Wanderly

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,00% 2 votos
Candidato Deta Silva 55484

Deta Silva

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,00% 2 votos
Candidato Dica da Figueira 90136

Dica da Figueira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Felix 22001

Dr. Felix

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Roberto Reis 65165

Dr. Roberto Reis

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Jupira 65210

Dra. Jupira

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Edmea Santos 19103

Edmea Santos

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Elias Rolo Compressor 31140

Elias Rolo Compressor

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Sonia 12666

Enfermeira Sonia

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Prado 45025

Fabio Prado

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Rodoviario 11780

Felipe Rodoviario

PP
0,00% 2 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Pinto 65959

Fernando Pinto

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Rei da Empada 25432

Fernando Rei da Empada

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Gisele Silva 17173

Gisele Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Glaura Brito 20720

Glaura Brito

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Henrique de Mutango 19630

Henrique de Mutango

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Iêda Nogueira 35789

Iêda Nogueira

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,00% 2 votos
Candidato J. Fernandes 70122

J. Fernandes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Jaime Tijuca 27272

Jaime Tijuca

DC
0,00% 2 votos
Candidato Jesus 40133

Jesus

PSB
0,00% 2 votos
Candidato João Alberto

João Alberto "pocoto"

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Joca da Quitanda 70277

Joca da Quitanda

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Jogador Flávio Deinha 15101

Jogador Flávio Deinha

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Johnny Luterking 51015

Johnny Luterking

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Luiz Azevedo 90500

Jorge Luiz Azevedo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Pelé 27010

Jorge Pelé

DC
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Valle / Jorge Santos 44144

Jorge Valle / Jorge Santos

PRP
0,00% 2 votos
Candidato José Luis Guerreiro 19639

José Luis Guerreiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Josias do Social 27005

Josias do Social

DC
0,00% 2 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Julio Cellvision 44010

Julio Cellvision

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Kaká da Penha 28678

Kaká da Penha

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Leila do Turismo 77319

Leila do Turismo

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Leonardo Lopes 54777

Leonardo Lopes

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Levi 77022

Levi

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Lidson Vieira 35301

Lidson Vieira

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Ligia Senna 70486

Ligia Senna

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Lucia Castilho 22190

Lucia Castilho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Salvador 28696

Luciana Salvador

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Luis Serrano 11118

Luis Serrano

PP
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Luzinete da Acessibilidade 35119

Luzinete da Acessibilidade

PMB
0,00% 2 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Madrinha - Meire Moura 11113

Madrinha - Meire Moura

PP
0,00% 2 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Andrade 51365

Marcelo Andrade

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Costa Bombeiro 36300

Marcelo Costa Bombeiro

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Angélica 50550

Marcia Angélica

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Cassús 15151

Marcia Cassús

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Marco Paz 50025

Marco Paz

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Marcus Scurti 13400

Marcus Scurti

PT
0,00% 2 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marinalva Hozana 22007

Marinalva Hozana

PR
0,00% 2 votos
Candidato Mario Felipe 36223

Mario Felipe

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Mario Gabiru 35711

Mario Gabiru

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Marisa Rocha 28112

Marisa Rocha

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Marquinhos Guimaraes 36890

Marquinhos Guimaraes

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio Ferreira 11212

Mauricio Ferreira

PP
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Mauro Cesar 15166

Mauro Cesar

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Mazinho do Rádio 27850

Mazinho do Rádio

DC
0,00% 2 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Morales 90949

Morales

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Neila Barsand 12774

Neila Barsand

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Nido da Padaria 54444

Nido da Padaria

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Nilza Soares 12513

Nilza Soares

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Norbertto Ferrera 11058

Norbertto Ferrera

PP
0,00% 2 votos
Candidato P Beto 20124

P Beto

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Natalino 20616

Pastor Natalino

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Honorato 54335

Patricia Honorato

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Melgaco 12750

Paulo Melgaco

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Siqueira 19835

Paulo Siqueira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Pr Jean Carvalho 51044

Pr Jean Carvalho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Josias Pereira 31114

Prof. Josias Pereira

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Maravalho 70325

Prof. Maravalho

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,00% 2 votos
Candidato Professora Janir 20040

Professora Janir

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Professora Nair Aguiar 43888

Professora Nair Aguiar

PV
0,00% 2 votos
Candidato Quesada 12334

Quesada

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Quiel Canarinho 77223

Quiel Canarinho

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Reginaldo Coelho 13789

Reginaldo Coelho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,00% 2 votos
Candidato Renato Roxinho 28028

Renato Roxinho

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Rene Siqueira 35200

Rene Siqueira

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardinho do Esporte 90688

Ricardinho do Esporte

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Feijó 45550

Rodrigo Feijó

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ronei Rosa 12223

Ronei Rosa

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Ronildo Sessenta 17060

Ronildo Sessenta

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rosangela Costa 35403

Rosangela Costa

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Rose Marítima 20144

Rose Marítima

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Ruth Ferreira 36977

Ruth Ferreira

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Mutran Luz 45126

Sergio Mutran Luz

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Pimentel 36085

Sergio Pimentel

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Silvia Almeida 22110

Silvia Almeida

PR
0,00% 2 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Tânia da Leopoldina 14222

Tânia da Leopoldina

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Tânia Guedes 15111

Tânia Guedes

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Taty Machado 20090

Taty Machado

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Teodora Silva 18010

Teodora Silva

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Thiago Targino 65099

Thiago Targino

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Tia Lena 19003

Tia Lena

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Tidi 28233

Tidi

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Ulisses 18222

Ulisses

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,00% 2 votos
Candidato Valdeci Martins 43100

Valdeci Martins

PV
0,00% 2 votos
Candidato Valdecir Moreno 11121

Valdecir Moreno

PP
0,00% 2 votos
Candidato Vania Rita 70182

Vania Rita

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Vera das Favelas 35777

Vera das Favelas

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Vera Nascimento 55586

Vera Nascimento

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Verônica Oliveira 14321

Verônica Oliveira

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Veronica Silva 70322

Veronica Silva

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Victor Aguiar 36433

Victor Aguiar

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Wagner Vicente 10318

Wagner Vicente

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Wandinho da Liga 36600

Wandinho da Liga

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Wania Franco 35045

Wania Franco

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Wendell - Orelha de Ferro 20321

Wendell - Orelha de Ferro

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,00% 2 votos
Candidato Xaolin da Rocinha 50133

Xaolin da Rocinha

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Ze  Mauro 36136

Ze Mauro

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Adilson Carlindo 36377

Adilson Carlindo

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Augusto 70027

Adriano Augusto

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Macarrao 27788

Ailton Macarrao

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Alberto Rodrigues 27001

Alberto Rodrigues

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alesandro Gomes 20110

Alesandro Gomes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Moreno 35022

Alessandro Moreno

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Alex Alves 90313

Alex Alves

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Kaio 77773

Alexandre Kaio

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Mucilon 44990

Alexandre Mucilon

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Robocop 43444

Alexandre Robocop

PV
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Travassos 35023

Alexandre Travassos

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Alfredo Bigode 22576

Alfredo Bigode

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alibaba Magarça 44838

Alibaba Magarça

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Aline Coelho 33995

Aline Coelho

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Alvaro Oliveira 77633

Alvaro Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Cesário 45227

Amanda Cesário

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Amelinha 10012

Amelinha

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Lucia 43658

Ana Lucia

PV
0,00% 1 votos
Candidato Ana Lucia Guerreira 15866

Ana Lucia Guerreira

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Anapuaka 23021

Anapuaka

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Andrade 44770

Anderson Andrade

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Andinho Dj 45288

Andinho Dj

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Andre  Petinha 35217

Andre Petinha

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Antônio José Pelé 65010

Antônio José Pelé

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ari da Maré 33577

Ari da Maré

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Assis do Reboque 70162

Assis do Reboque

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Balthazar Dias Salgado 10133

Balthazar Dias Salgado

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Batatinha 36310

Batatinha

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Beth da Sáude 10933

Beth da Sáude

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Braz Silva 19545

Braz Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Brunior Poeta 65000

Brunior Poeta

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,00% 1 votos
Candidato Caçula do Horto 11031

Caçula do Horto

PP
0,00% 1 votos
Candidato Caramuru 22223

Caramuru

PR
0,00% 1 votos
Candidato Carla Professora 10570

Carla Professora

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Oliveira 11501

Carlos Oliveira

PP
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Carlucio Mendonça 36983

Carlucio Mendonça

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Carteiro Marco Aurélio 65022

Carteiro Marco Aurélio

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Celber Val 12618

Celber Val

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Celio Borba 12607

Celio Borba

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Celso da Maré 44122

Celso da Maré

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ceny Coimbra 43511

Ceny Coimbra

PV
0,00% 1 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho da Ilha 43300

Chiquinho da Ilha

PV
0,00% 1 votos
Candidato Chocolate da van 77268

Chocolate da van

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Cici de Santissimo 51500

Cici de Santissimo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cida Loureiro 28208

Cida Loureiro

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Cipriano Nogueira 40186

Cipriano Nogueira

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Lourenço 90151

Claudia Lourenço

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Claudio e Lana 35313

Claudio e Lana

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Cleiton Costa 44111

Cleiton Costa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Junior 35307

Coronel Junior

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Pedro Silva 51337

Coronel Pedro Silva

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Crisontino 22369

Crisontino

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cristiane Silva 44016

Cristiane Silva

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Marques 33444

Daniel Marques

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Daniela Freitas 35015

Daniela Freitas

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Darlan Cézar 20776

Darlan Cézar

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Diogo Cunha 25455

Diogo Cunha

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Dipaulo 28321

Dipaulo

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Leonardo Aragão 28008

Dr. Leonardo Aragão

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Marcelo Murta 90393

Dr. Marcelo Murta

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Wagner Pontes 12117

Dr. Wagner Pontes

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Josy Moura 11811

Dra. Josy Moura

PP
0,00% 1 votos
Candidato Edileusa Santos 22526

Edileusa Santos

PR
0,00% 1 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,00% 1 votos
Candidato Edu Goldenberg 65890

Edu Goldenberg

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Fernandes 14331

Elaine Fernandes

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Ferreira 18689

Elaine Ferreira

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Moura 25234

Elaine Moura

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Elson Costa 77004

Elson Costa

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Emanoel de Jesus Silva 10064

Emanoel de Jesus Silva

PRB
0,00% 1 votos