Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Mesquita (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Mesquita (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Mesquita (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Mesquita (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
8,11% 6.803 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
8,06% 6.765 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
6,10% 5.117 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
4,62% 3.879 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
2,29% 1.921 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
2,21% 1.854 votos
Candidato Erica Gabriel 25606

Erica Gabriel

DEM
1,91% 1.602 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
1,68% 1.410 votos
Candidato Gelson Henrique 77369

Gelson Henrique

SOLIDARIEDADE
1,57% 1.320 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
1,56% 1.309 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
1,51% 1.268 votos
Candidato Bonitão 70640

Bonitão

AVANTE
1,38% 1.159 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
1,38% 1.156 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
1,35% 1.133 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
1,32% 1.105 votos
Candidato Zeca Pereira 45999

Zeca Pereira

PSDB
1,28% 1.073 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
1,21% 1.018 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
1,02% 856 votos
Candidato Josué Pipas 15444

Josué Pipas

MDB
1,01% 846 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,90% 755 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,89% 748 votos
Candidato Alfredo Bigode 22576

Alfredo Bigode

PR
0,84% 706 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,84% 703 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
0,79% 662 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,66% 556 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,64% 538 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,57% 478 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,56% 472 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,56% 467 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,52% 440 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,49% 415 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,48% 401 votos
Candidato Luiz Pimentel 35334

Luiz Pimentel

PMB
0,46% 385 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,45% 378 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,45% 375 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,44% 370 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,41% 344 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,40% 334 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,40% 334 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,37% 311 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,37% 311 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,35% 296 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,35% 290 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,34% 288 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,33% 276 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,32% 268 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,32% 266 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,31% 264 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,31% 260 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,31% 258 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,31% 256 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,30% 255 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,30% 249 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,27% 225 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,26% 221 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,26% 221 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,26% 220 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,26% 218 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,26% 215 votos
Candidato Paulo Lobato 70128

Paulo Lobato

AVANTE
0,25% 213 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,24% 204 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,24% 203 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,24% 199 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,23% 190 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,22% 185 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,22% 185 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,22% 184 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,22% 181 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,21% 174 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,21% 173 votos
Candidato Luciano Barese 14147

Luciano Barese

PTB
0,20% 172 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,20% 171 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,20% 169 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,19% 163 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,19% 163 votos
Candidato Juarez Cabral 12013

Juarez Cabral

PDT
0,19% 160 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,19% 158 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,18% 154 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,18% 154 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,18% 149 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,18% 149 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,17% 143 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,17% 140 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,16% 138 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,16% 137 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,16% 136 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,16% 135 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,16% 133 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,16% 132 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,15% 129 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,15% 128 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,15% 127 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,15% 125 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,15% 124 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,15% 122 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,15% 122 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,14% 121 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,14% 120 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,14% 119 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,14% 118 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,14% 117 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,13% 110 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,12% 103 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,12% 103 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,12% 101 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,12% 101 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,11% 96 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,11% 94 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,11% 93 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,11% 92 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,11% 90 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,11% 90 votos
Candidato Luiz Clezio 70180

Luiz Clezio

AVANTE
0,11% 90 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,11% 89 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,10% 87 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,10% 87 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,10% 87 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,10% 86 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,10% 86 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,10% 85 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,10% 84 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,10% 83 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,10% 83 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,10% 81 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,09% 79 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,09% 79 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,09% 79 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,09% 78 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,09% 78 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,09% 77 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,09% 76 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,09% 76 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,09% 73 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,09% 73 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,09% 73 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,09% 73 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,09% 72 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,09% 72 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,08% 71 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,08% 71 votos
Candidato Nete Moraes 12014

Nete Moraes

PDT
0,08% 71 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,08% 70 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,08% 69 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,08% 69 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,08% 68 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,08% 68 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,08% 67 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,08% 66 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,08% 65 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,08% 64 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,08% 63 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,07% 62 votos
Candidato Sérgio Sapê 28050

Sérgio Sapê

PRTB
0,07% 61 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,07% 60 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,07% 60 votos
Candidato Serginho Jacutinga 35879

Serginho Jacutinga

PMB
0,07% 60 votos
Candidato Kiki 22266

Kiki

PR
0,07% 59 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,07% 59 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,07% 59 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,07% 58 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,07% 57 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,07% 55 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,06% 54 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,06% 54 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,06% 54 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,06% 54 votos
Candidato Monique A Loira do Reboque 90453

Monique A Loira do Reboque

PROS
0,06% 54 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,06% 53 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,06% 53 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,06% 52 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,06% 50 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,06% 50 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,06% 50 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,06% 50 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,06% 50 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,06% 49 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,06% 48 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,06% 48 votos
Candidato Anderson Finelli 10427

Anderson Finelli

PRB
0,06% 47 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,06% 47 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,05% 46 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,05% 46 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,05% 46 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,05% 45 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,05% 44 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,05% 44 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,05% 44 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,05% 43 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,05% 42 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,05% 41 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,05% 41 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,05% 40 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,05% 40 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,05% 40 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,05% 39 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,05% 38 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,05% 38 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,05% 38 votos
Candidato Eliene Santos /eliene de Jesus 44456

Eliene Santos /eliene de Jesus

PRP
0,05% 38 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,04% 37 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,04% 37 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,04% 37 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,04% 37 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,04% 36 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,04% 36 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,04% 36 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,04% 36 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,04% 36 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,04% 36 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,04% 36 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,04% 35 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,04% 35 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,04% 34 votos
Candidato Marcelo Costa Bombeiro 36300

Marcelo Costa Bombeiro

PTC
0,04% 34 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,04% 34 votos
Candidato Cida Silva 35120

Cida Silva

PMB
0,04% 33 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,04% 33 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,04% 33 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,04% 33 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,04% 32 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,04% 32 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,04% 32 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,04% 32 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,04% 32 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,04% 30 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,04% 30 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,04% 30 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,04% 30 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,03% 29 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,03% 29 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
0,03% 29 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,03% 29 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,03% 29 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,03% 29 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,03% 28 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,03% 28 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,03% 28 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,03% 28 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,03% 27 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,03% 27 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,03% 27 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,03% 27 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,03% 27 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,03% 27 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,03% 27 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,03% 27 votos
Candidato Adriana do Casal 20 36020

Adriana do Casal 20

PTC
0,03% 26 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,03% 26 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,03% 25 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,03% 25 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,03% 24 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,03% 24 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,03% 24 votos
Candidato Jogador Flávio Deinha 15101

Jogador Flávio Deinha

MDB
0,03% 24 votos
Candidato Leonardo Lopes 54777

Leonardo Lopes

PPL
0,03% 24 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,03% 24 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,03% 24 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,03% 24 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,03% 24 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,03% 23 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,03% 23 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,03% 23 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,03% 23 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,03% 22 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,03% 22 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,03% 22 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,03% 22 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,03% 22 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,03% 22 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,03% 22 votos
Candidato Magu Seixas 17331

Magu Seixas

PSL
0,03% 22 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,03% 22 votos
Candidato Vilardo Monteiro 70318

Vilardo Monteiro

AVANTE
0,03% 22 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,03% 21 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,03% 21 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,03% 21 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,03% 21 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,03% 21 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,03% 21 votos
Candidato Ricardo Rocha 36612

Ricardo Rocha

PTC
0,03% 21 votos
Candidato Thiago Mathias 28245

Thiago Mathias

PRTB
0,03% 21 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,02% 20 votos
Candidato Léo da Feirinha 51112

Léo da Feirinha

PATRI
0,02% 20 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,02% 20 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,02% 20 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,02% 20 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,02% 20 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,02% 19 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,02% 19 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,02% 19 votos
Candidato Cida Madureira Maravilha 40234

Cida Madureira Maravilha

PSB
0,02% 19 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Mário Vianna 15999

Mário Vianna

MDB
0,02% 19 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,02% 19 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,02% 19 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,02% 19 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,02% 19 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,02% 19 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,02% 18 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,02% 18 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,02% 18 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,02% 18 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,02% 18 votos
Candidato Glaucio Tiberio 35351

Glaucio Tiberio

PMB
0,02% 18 votos
Candidato Marcelão  Fernandes 44114

Marcelão Fernandes

PRP
0,02% 18 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,02% 18 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,02% 18 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,02% 18 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,02% 18 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,02% 17 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,02% 17 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,02% 17 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,02% 17 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,02% 17 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,02% 17 votos
Candidato Mario Felipe 36223

Mario Felipe

PTC
0,02% 17 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,02% 17 votos
Candidato Simone Soares 45175

Simone Soares

PSDB
0,02% 17 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,02% 17 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,02% 16 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Eduardo Tamo Junto 36544

Eduardo Tamo Junto

PTC
0,02% 16 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,02% 16 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,02% 16 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,02% 16 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,02% 16 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,02% 16 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,02% 16 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,02% 15 votos
Candidato Claudia Lourenço 90151

Claudia Lourenço

PROS
0,02% 15 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,02% 15 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,02% 15 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,02% 15 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,02% 15 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,02% 15 votos
Candidato Odair Jogador 27107

Odair Jogador

DC
0,02% 15 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,02% 15 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,02% 15 votos
Candidato Andrezinho 12249

Andrezinho

PDT
0,02% 14 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,02% 14 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,02% 14 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,02% 14 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,02% 14 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,02% 14 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,02% 14 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,02% 14 votos
Candidato Renata Kelly 13170

Renata Kelly

PT
0,02% 14 votos
Candidato Renato Menezes 54555

Renato Menezes

PPL
0,02% 14 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Rodrigo da Silva 16002

Rodrigo da Silva

PSTU
0,02% 14 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,02% 14 votos
Candidato Tininha 25166

Tininha

DEM
0,02% 14 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,02% 14 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,02% 13 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,02% 13 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,02% 13 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Erica Machado 54322

Erica Machado

PPL
0,02% 13 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,02% 13 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,02% 13 votos
Candidato José Suzart 10624

José Suzart

PRB
0,02% 13 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,02% 13 votos
Candidato Professora Elizabeth 27822

Professora Elizabeth

DC
0,02% 13 votos
Candidato Sergio Silva 12331

Sergio Silva

PDT
0,02% 13 votos
Candidato Simone Copelli 12103

Simone Copelli

PDT
0,02% 13 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,02% 13 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,02% 13 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,01% 12 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,01% 12 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,01% 12 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,01% 12 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,01% 12 votos
Candidato Miranda 28334

Miranda

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato Moisés Gomes 25700

Moisés Gomes

DEM
0,01% 12 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,01% 12 votos
Candidato Professor Wellysd Andrade 25007

Professor Wellysd Andrade

DEM
0,01% 12 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,01% 12 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,01% 12 votos
Candidato Renato M. Santos 36654

Renato M. Santos

PTC
0,01% 12 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,01% 12 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,01% 11 votos
Candidato Alex Antunes 90767

Alex Antunes

PROS
0,01% 11 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,01% 11 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Doutora Maria Amélia 28228

Doutora Maria Amélia

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Dra Adriana Côrtes 36361

Dra Adriana Côrtes

PTC
0,01% 11 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,01% 11 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,01% 11 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,01% 11 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,01% 11 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,01% 11 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,01% 11 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Marquinhos da Ótica 25655

Marquinhos da Ótica

DEM
0,01% 11 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,01% 11 votos
Candidato Professor Anderson Messias 28166

Professor Anderson Messias

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,01% 11 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,01% 11 votos
Candidato Ruzivel 15429

Ruzivel

MDB
0,01% 11 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,01% 10 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,01% 10 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Jobeleza 90080

Jobeleza

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Jorginho Social 28107

Jorginho Social

PRTB
0,01% 10 votos
Candidato Juan Meriti 18019

Juan Meriti

REDE
0,01% 10 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Kakau Ferreira 14021

Kakau Ferreira

PTB
0,01% 10 votos
Candidato Luciano Carvalho 70300

Luciano Carvalho

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,01% 10 votos
Candidato Marcelo Bebel 33032

Marcelo Bebel

PMN
0,01% 10 votos
Candidato Marcelo Leão 45127

Marcelo Leão

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,01% 10 votos
Candidato Prof Andre Santos 90233

Prof Andre Santos

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,01% 10 votos
Candidato Ricardo Naval 10808

Ricardo Naval

PRB
0,01% 10 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Alexandre Medeiros 10122

Alexandre Medeiros

PRB
0,01% 9 votos
Candidato Alzenice Leão 35877

Alzenice Leão

PMB
0,01% 9 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,01% 9 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,01% 9 votos
Candidato Aurélio 33088

Aurélio

PMN
0,01% 9 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,01% 9 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Dica da Figueira 90136

Dica da Figueira

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,01% 9 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,01% 9 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,01% 9 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,01% 9 votos
Candidato Indio Muaythai 50277

Indio Muaythai

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Jovino do Mercado 90366

Jovino do Mercado

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Luizinho Jaceruba 22567

Luizinho Jaceruba

PR
0,01% 9 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,01% 9 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Maria Mantuan 55444

Maria Mantuan

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Marisa Livramento 14149

Marisa Livramento

PTB
0,01% 9 votos
Candidato Narciso Costa 14121

Narciso Costa

PTB
0,01% 9 votos
Candidato Neide Veloso 17917

Neide Veloso

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Ninho do Batuta 90013

Ninho do Batuta

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Pedro Martins 20165

Pedro Martins

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Rosi Dias 36999

Rosi Dias

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,01% 9 votos
Candidato Sila Meneses 19152

Sila Meneses

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,01% 9 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Tuninho 44136

Tuninho

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,01% 9 votos
Candidato Valéria Carvalho 51188

Valéria Carvalho

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Waguinho 35384

Waguinho

PMB
0,01% 9 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,01% 8 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 8 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Claudia Cottas 20100

Claudia Cottas

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,01% 8 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Sérgio 20520

Dr. Sérgio

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,01% 8 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,01% 8 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Henrique Adir 28238

Henrique Adir

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Japa 11999

Japa

PP
0,01% 8 votos
Candidato Jessé Junior 31214

Jessé Junior

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Luciano Muniz 36215

Luciano Muniz

PTC
0,01% 8 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Nido da Padaria 54444

Nido da Padaria

PPL
0,01% 8 votos
Candidato Nilza Soares 12513

Nilza Soares

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Prof Sergio Correa 25720

Prof Sergio Correa

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,01% 8 votos
Candidato Romário Roma Enfermeiro 14231

Romário Roma Enfermeiro

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Rose Nascimento 70411

Rose Nascimento

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Tia Vânia Bora Rio 10128

Tia Vânia Bora Rio

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Ulisses 18222

Ulisses

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Alessandra Interprete 90311

Alessandra Interprete

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,01% 7 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,01% 7 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 7 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Elizabeth Lugão 22765

Elizabeth Lugão

PR
0,01% 7 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Fabinho de Austin 44124

Fabinho de Austin

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Flavia Nobrega 51304

Flavia Nobrega

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Hiltinho 35001

Hiltinho

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Julio Negão 11545

Julio Negão

PP
0,01% 7 votos
Candidato Lucas Brasilico 12608

Lucas Brasilico

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Marcio Amarelinho 19454

Marcio Amarelinho

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Márcio Bravim 19077

Márcio Bravim

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Prof Vera Lucia 27555

Prof Vera Lucia

DC
0,01% 7 votos
Candidato Professor Floriano 15605

Professor Floriano

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Professor Jorge 10678

Professor Jorge

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,01% 7 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,01% 7 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,01% 7 votos
Candidato Sargento Antonio Carlos 36067

Sargento Antonio Carlos

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Ana Flavia A Serviço do Povo 33009

Ana Flavia A Serviço do Povo

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Beth Funkeira 90004

Beth Funkeira

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,01% 6 votos
Candidato Carlos Jesus 20008

Carlos Jesus

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Denise Carraro 28286

Denise Carraro

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Dipaulo 28321

Dipaulo

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,01% 6 votos
Candidato Expedito Dacor 35408

Expedito Dacor

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,01% 6 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato José Alves 33069

José Alves

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Julio Ferreira 45323

Julio Ferreira

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Laerte Freitas 35599

Laerte Freitas

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Madrinha - Meire Moura 11113

Madrinha - Meire Moura

PP
0,01% 6 votos
Candidato Manoel Teixeira 44166

Manoel Teixeira

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Prof. Maravalho 70325

Prof. Maravalho

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Renato Roxinho 28028

Renato Roxinho

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Samuel Braun 40111

Samuel Braun

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Sergio Pimentel 36085

Sergio Pimentel

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Tânia Guedes 15111

Tânia Guedes

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Thiago Diogo 33000

Thiago Diogo

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Vitor del Rey 12888

Vitor del Rey

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Almir Marques 28301

Almir Marques

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Apolinario 15381

Apolinario

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Bartolomeu Franca 12245

Bartolomeu Franca

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,01% 5 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Cristiano Mello 40974

Cristiano Mello

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Crisvaldo Silva 33555

Crisvaldo Silva

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Deco Wanderly 45325

Deco Wanderly

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Dina Anacleto 51655

Dina Anacleto

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,01% 5 votos
Candidato Ednei Lazaroni da Kanoagem 28445

Ednei Lazaroni da Kanoagem

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Eduardo Oliveira 28088

Eduardo Oliveira

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,01% 5 votos
Candidato Fabiana Penteado 44020

Fabiana Penteado

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Fellipe Freitas 33101

Fellipe Freitas

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Gilton Sarmento 10142

Gilton Sarmento

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Hugo Ramos 18088

Hugo Ramos

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,01% 5 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Juno Faria 36336

Juno Faria

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Lidiane Silva 27780

Lidiane Silva

DC
0,01% 5 votos
Candidato Lipe Moreira 90236

Lipe Moreira

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Ramos Fizola 19367

Luiz Ramos Fizola

PODE
0,01% 5 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Nozinho 90640

Marcelo Nozinho

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Marisa Rocha 28112

Marisa Rocha

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Marquinho do Estacionamento 31122

Marquinho do Estacionamento

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Massaranduba 90190

Massaranduba

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Melkbernardino 70215

Melkbernardino

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Pastora Luzia 20421

Pastora Luzia

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Paulinho 100 70125

Paulinho 100

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Henrique 65012

Paulo Henrique

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Prof Paulinho da Academia 90111

Prof Paulinho da Academia

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Professor Anderson 19193

Professor Anderson

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Renato de Sousa 40005

Renato de Sousa

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Sargento Nogueira 51556

Sargento Nogueira

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Sebastião de Jesus 44367

Sebastião de Jesus

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Tânia da Leopoldina 14222

Tânia da Leopoldina

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Thiago de Paula 31131

Thiago de Paula

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,01% 5 votos
Candidato Tito 33888

Tito

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Wander Sabino 20027

Wander Sabino

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Wania Franco 35045

Wania Franco

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Adilson Carlindo 36377

Adilson Carlindo

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,00% 4 votos
Candidato Aleesandro 31021

Aleesandro

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Ana Ney 90727

Ana Ney

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,00% 4 votos
Candidato André Veiga 51446

André Veiga

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,00% 4 votos
Candidato Carlinhos Madureira 65637

Carlinhos Madureira

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Lima 25200

Carlos Lima

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Samuca 90922

Carlos Samuca

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Cesar Pereira 19007

Cesar Pereira

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Charle Americano 65307

Charle Americano

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Chocolate da van 77268

Chocolate da van

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Claudi Furtado 45525

Claudi Furtado

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Claudio Matias 55131

Claudio Matias

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Cleber Galvêas 20006

Cleber Galvêas

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Coronel Junior 35307

Coronel Junior

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,00% 4 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,00% 4 votos
Candidato Diogo Cunha 25455

Diogo Cunha

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Dona Jenir 90063

Dona Jenir

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,00% 4 votos
Candidato Eliel Carteiro 44953

Eliel Carteiro

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,00% 4 votos
Candidato Estael Souza 19973

Estael Souza

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Evancler dos Santos 51333

Evancler dos Santos

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Fabinho Zidane 19789

Fabinho Zidane

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Fernando Pinto 65959

Fernando Pinto

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Gedeon da Academia 19119

Gedeon da Academia

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Gilmar Bastos 36288

Gilmar Bastos

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Ivan Monteiro 40394

Ivan Monteiro

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Ivana Paranhos 55002

Ivana Paranhos

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Jaceruba do Aipim 28399

Jaceruba do Aipim

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Jaqueline de Carvalho 40060

Jaqueline de Carvalho

PSB
0,00% 4 votos
Candidato João Brother 18230

João Brother

REDE
0,00% 4 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,00% 4 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Jorge Luiz Azevedo 90500

Jorge Luiz Azevedo

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,00% 4 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Claudio Gm 70727

Luiz Claudio Gm

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Mara do Social 11004

Mara do Social

PP
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,00% 4 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Ladeira 12003

Marcos Ladeira

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Moura 28266

Marcos Moura

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Maria Ivone Suppo 50666

Maria Ivone Suppo

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Mario da Saúde 35017

Mario da Saúde

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Mellfigueira 70200

Mellfigueira

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Michel Vila Nova 44199

Michel Vila Nova

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,00% 4 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Paula Araújo 19731

Paula Araújo

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Marcos Formiguinha 35233

Prof. Marcos Formiguinha

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Professor Andre Cantuaria 18008

Professor Andre Cantuaria

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Professor Lourival Bonifácio 35277

Professor Lourival Bonifácio

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Raphael Leandro 10198

Raphael Leandro

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Raphael Villardy 90611

Raphael Villardy

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Reginaldo José O Nado 51100

Reginaldo José O Nado

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,00% 4 votos
Candidato Ricardo da Farmácia 15556

Ricardo da Farmácia

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Roseli Ferreira 31003

Roseli Ferreira

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Ruquinho da Comlurb 50199

Ruquinho da Comlurb

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Salathiel Salada 20322

Salathiel Salada

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Serginho 90200

Serginho

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Tia Zezé 27222

Tia Zezé

DC
0,00% 4 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Vanessa do Naldo 10630

Vanessa do Naldo

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Vania Rita 70182

Vania Rita

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Vera Cardoso 51554

Vera Cardoso

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Wagner Vicente 10318

Wagner Vicente

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Adriano da Costa Verde 35439

Adriano da Costa Verde

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Alan Silva 11311

Alan Silva

PP
0,00% 3 votos
Candidato Alda Chaves 11152

Alda Chaves

PP
0,00% 3 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Kaio 77773

Alexandre Kaio

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Andre Britto 15145

Andre Britto

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Andre Luiz Araujo 11666

Andre Luiz Araujo

PP
0,00% 3 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Áurea Martins 25077

Áurea Martins

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Carol 31202

Carol

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Celso da Maré 44122

Celso da Maré

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,00% 3 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Cida Hair 36700

Cida Hair

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Claudinei Poeta 55026

Claudinei Poeta

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Dindinho 45433

Dindinho

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Dra Manoela da Saude 70707

Dra Manoela da Saude

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Josy Moura 11811

Dra. Josy Moura

PP
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Raquel Nogueira 10399

Dra. Raquel Nogueira

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,00% 3 votos
Candidato Duda Melo 31733

Duda Melo

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Edson Costa 40001

Edson Costa

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Elias Rolo Compressor 31140

Elias Rolo Compressor

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Erica Collares 43234

Erica Collares

PV
0,00% 3 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,00% 3 votos
Candidato Evandro Lourenço O Gente Nossa 11772

Evandro Lourenço O Gente Nossa

PP
0,00% 3 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Fábio Mendes 15001

Fábio Mendes

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Fátima da Uruguaiana 14557

Fátima da Uruguaiana

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Felipe Rodoviario 11780

Felipe Rodoviario

PP
0,00% 3 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Gleidson Luiz 44730

Gleidson Luiz

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,00% 3 votos
Candidato Graça Figuraça 14501

Graça Figuraça

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Iêda Nogueira 35789

Iêda Nogueira

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Jô Angel 40777

Jô Angel

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Jonas Ferreira 31113

Jonas Ferreira

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Jorge L.costa 36669

Jorge L.costa

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Kleber Ferreira 70234

Kleber Ferreira

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Leo Js 65557

Leo Js

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Livian Merlino 10200

Livian Merlino

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Lola da Paz 31176

Lola da Paz

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Luana Silva 18001

Luana Silva

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Luciana Nunes 35101

Luciana Nunes

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Lucio do Trânsito 65221

Lucio do Trânsito

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Carlos Gato 90222

Luiz Carlos Gato

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Mafia Moura 22255

Mafia Moura

PR
0,00% 3 votos
Candidato Manoel Valdivino 90001

Manoel Valdivino

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Andrade 51365

Marcelo Andrade

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Cabeleireiro 27427

Marcelo Cabeleireiro Eleito

DC
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Rodrigues 70007

Marcelo Rodrigues

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Rufina 33005

Marcia Rufina

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Luiz 31651

Marcio Luiz

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Força Brasil 20786

Marcos Força Brasil

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Marinete Irmã do Renato do Gás 36680

Marinete Irmã do Renato do Gás

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Marquinho da Saúde 28167

Marquinho da Saúde

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Meire Lacerda 51668

Meire Lacerda

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Messias Garoto Bom Bom 36168

Messias Garoto Bom Bom

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Miss.juciara Fontoura 51221

Miss.juciara Fontoura

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Missionária Oriza 70212

Missionária Oriza

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Nadaja Ribeiro 36210

Nadaja Ribeiro

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Neir Filho 36980

Neir Filho

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Oibe Costa 35999

Oibe Costa

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,00% 3 votos
Candidato P Beto 20124

P Beto

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Eleon 31322

Pastor Eleon

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Patricia Honorato 54335

Patricia Honorato

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Pedrinho Só Vitória 15321

Pedrinho Só Vitória

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Cavalcante 12712

Pedro Cavalcante

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Professor Miller Cosendey 70029

Professor Miller Cosendey

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Renata Marinho 55223

Renata Marinho

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Renato do Transporte 44556

Renato do Transporte

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Renato Junior 31421

Renato Junior

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Renato Lopes 33013

Renato Lopes

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Ronaldo Leonardo 18123

Ronaldo Leonardo

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Ronei Rosa 12223

Ronei Rosa

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Rosangela Capelly 15021

Rosangela Capelly

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Rosenei Fornerolli 15007

Rosenei Fornerolli

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Rubem Maxx 25175

Rubem Maxx

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Tia Fabi 28012

Tia Fabi

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Tia Jo 90247

Tia Jo

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Tony Brito 14500

Tony Brito

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,00% 3 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Vander 70620

Vander

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Vera das Favelas 35777

Vera das Favelas

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Waleska Santana 22002

Waleska Santana

PR
0,00% 3 votos
Candidato Wanderli Santos 43663

Wanderli Santos

PV
0,00% 3 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Weslley Gustavo 51889

Weslley Gustavo

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Zuzu da Bicicleta 31332

Zuzu da Bicicleta

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Adilson Turismo 10147

Adilson Turismo

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Moreno 35022

Alessandro Moreno

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Alex Luiz 31888

Alex Luiz

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,00% 2 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Anselmo da Portela 15233

Anselmo da Portela

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,00% 2 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,00% 2 votos
Candidato Arnô 10222

Arnô

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Arthur Campos 18111

Arthur Campos

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Arthur Felício 70333

Arthur Felício

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ary Jorge 33335

Ary Jorge

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Benjamin Bereco 35100

Benjamin Bereco

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Simbras 36190

Carlos Simbras

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Chico Veras 23420

Chico Veras

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Chiquinho Mestre Sala 35010

Chiquinho Mestre Sala

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Cicero do Ouro 31026

Cicero do Ouro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Clara do Rocha 40955

Clara do Rocha

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Queiroz 70024

Claudia Queiroz

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Claudio e Lana 35313

Claudio e Lana

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,00% 2 votos
Candidato Cleir dos Teclados 44135

Cleir dos Teclados

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Daniela Oliveira 51302

Daniela Oliveira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Daniella Cesar 16001

Daniella Cesar

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,00% 2 votos
Candidato Dilma Coelho 13888

Dilma Coelho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Dionisio Peixinho 11670

Dionisio Peixinho

PP
0,00% 2 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Felix 22001

Dr. Felix

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Jones 70703

Dr. Jones

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Vitório 15888

Dr. Vitório

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Olga 70890

Dra. Olga

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,00% 2 votos
Candidato Edson Flavio Coelho 15454

Edson Flavio Coelho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Edson Pantera Negra 11355

Edson Pantera Negra

PP
0,00% 2 votos
Candidato Edson Ribeiro Pitimbu 55789

Edson Ribeiro Pitimbu

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Tavares 25070

Elaine Tavares

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Eli Gonçalves 25600

Eli Gonçalves

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Emanuel Deus Conosco 65652

Emanuel Deus Conosco

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeiro Ricardo 70011

Enfermeiro Ricardo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Ernani Mesquita 45007

Ernani Mesquita

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Evaldo de Paula Paraizo 28329

Evaldo de Paula Paraizo

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Evandro Machado 90002

Evandro Machado

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano do Sitio 19688

Fabiano do Sitio

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Luiz Pinto 70321

Fabio Luiz Pinto

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Fabyo Brasil 43001

Fabyo Brasil

PV
0,00% 2 votos
Candidato Fátima - Oba, Oba 14148

Fátima - Oba, Oba

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Fernanda Monteiro 54018

Fernanda Monteiro

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Flavio Mandiba 23400

Flavio Mandiba

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Francisco da Silva 43226

Francisco da Silva

PV
0,00% 2 votos
Candidato Germano Anunciação 35888

Germano Anunciação

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Gisele Silva 17173

Gisele Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Gloria Queiroz 22789

Gloria Queiroz

PR
0,00% 2 votos
Candidato Gryllo do Som 55171

Gryllo do Som

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo da Paixão Cearense 31968

Gustavo da Paixão Cearense

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Igor Pereira 25052

Igor Pereira

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Ilberto Dias 55020

Ilberto Dias

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Itenilton Runner 28328

Itenilton Runner

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Ivanildo Lima 33533

Ivanildo Lima

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Ivanise Sena 19963

Ivanise Sena

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Iyalorisá Janaina 54006

Iyalorisá Janaina

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Jerônimo Rodrigues 33500

Jerônimo Rodrigues

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Jesus 40133

Jesus

PSB
0,00% 2 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Jordão Buchecha 22506

Jordão Buchecha

PR
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Antonio Geléia 44001

Jorge Antonio Geléia

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Colins 13232

Jorge Colins

PT
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,00% 2 votos
Candidato Jorginho de Quintino 40023

Jorginho de Quintino

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Jorginho Franco 31545

Jorginho Franco

PHS
0,00% 2 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,00% 2 votos
Candidato José Luis Guerreiro 19639

José Luis Guerreiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Josué Henrique 51680

Josué Henrique

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Karina Pessoa 11129

Karina Pessoa

PP
0,00% 2 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Laprovita 55011

Laprovita

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Quadros 12196

Leandro Quadros

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Leila - Assistente Social 10300

Leila - Assistente Social

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Leonardo Abrantes 20341

Leonardo Abrantes

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Libano 35655

Libano

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Liesbeth Nunes 12999

Liesbeth Nunes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Lilian Caruzo 31602

Lilian Caruzo

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Muniz 33678

Lucas Muniz

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Silva 45232

Lucas Silva

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Lucia Castilho 22190

Lucia Castilho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Lucia Lopes 12141

Lucia Lopes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Luciane Silva 36011

Luciane Silva

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Luis Serrano 11118

Luis Serrano

PP
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Marins 36044

Luiz Marins

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Macilio da Ulfer 10962

Macilio da Ulfer

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Manoel Vilela 36236

Manoel Vilela

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Mu 70169

Marcelo Mu

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Pantanal 55234

Marcio Pantanal

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Marcone da Kombi 44667

Marcone da Kombi

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Mendonça 12111

Marcos Mendonça

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marcus Scurti 13400

Marcus Scurti

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marinalva Hozana 22007

Marinalva Hozana

PR
0,00% 2 votos
Candidato Mario do Conselho 28108

Mario do Conselho

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Mario Porto 40077

Mario Porto

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Marli Onda Jovem 13330

Marli Onda Jovem

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marta Roque 55999

Marta Roque

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Matteo Katireia 17264

Matteo Katireia

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Michelli Queiroz 22019

Michelli Queiroz

PR
0,00% 2 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,00% 2 votos
Candidato Monica Barreto 90342

Monica Barreto

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Neila Barsand 12774

Neila Barsand

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Nereide do Balneário 3Quedas 50003

Nereide do Balneário 3Quedas

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Nereu da Saúde 12332

Nereu da Saúde

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Nil Santos 70013

Nil Santos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Niltinho Mototaxi 25050

Niltinho Mototaxi

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Edinaldo Nascimento 44192

Pastor Edinaldo Nascimento

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Vanderson 31091

Pastor Vanderson

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Adriana 44156

Pastora Adriana

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Chrystiane Dias 40700

Pastora Chrystiane Dias

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Paula Lima 11789

Paula Lima

PP
0,00% 2 votos
Candidato Paulao Duplex 36331

Paulao Duplex

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Paulinho Soró 28322

Paulinho Soró

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Paulo François 19243

Paulo François

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Pr Genesis Moreira 20775

Pr Genesis Moreira

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,00% 2 votos
Candidato Profª Alaide Bitencourt 55888

Profª Alaide Bitencourt

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Protetor Monteiro 65777

Protetor Monteiro

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,00% 2 votos
Candidato Raja Khalil 65003

Raja Khalil

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Regina Helena 33121

Regina Helena

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Regis Canellas 44004

Regis Canellas

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,00% 2 votos
Candidato Rene Siqueira 35200

Rene Siqueira

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Arbex 30999

Ricardo Arbex

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Richard Arnoso 35444

Richard Arnoso

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Azevedo 40200

Rodrigo Azevedo

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Duarte 28111

Rodrigo Duarte

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Pereira 77800

Rodrigo Pereira

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Rogerio Fernandes 51778

Rogerio Fernandes

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Rose Moura 25772

Rose Moura

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Rubens Revolta 25155

Rubens Revolta

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Sebastiana 20544 </