Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Campos dos Goytacazes (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Campos dos Goytacazes (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Campos dos Goytacazes (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Campos dos Goytacazes (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
6,70% 15.143 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
6,47% 14.631 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
6,16% 13.918 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
6,15% 13.906 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
5,87% 13.265 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
4,85% 10.953 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
4,51% 10.202 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
2,47% 5.584 votos
Candidato Joilza Rangel 55655

Joilza Rangel

PSD
2,24% 5.057 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
1,81% 4.098 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
1,80% 4.063 votos
Candidato Dr. Edson Batista 14614

Dr. Edson Batista

PTB
1,67% 3.765 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
1,66% 3.743 votos
Candidato Rene Siqueira 35200

Rene Siqueira

PMB
1,53% 3.454 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
1,50% 3.382 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
1,41% 3.186 votos
Candidato Morales 90949

Morales

PROS
1,31% 2.953 votos
Candidato Alvaro Oliveira 77633

Alvaro Oliveira

SOLIDARIEDADE
1,21% 2.732 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,85% 1.915 votos
Candidato Edilene Vianna 15707

Edilene Vianna

MDB
0,83% 1.886 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,77% 1.746 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,76% 1.719 votos
Candidato Clodomir Crespo 10900

Clodomir Crespo

PRB
0,74% 1.678 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,69% 1.548 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,61% 1.375 votos
Candidato Cristiano 31190

Cristiano

PHS
0,59% 1.334 votos
Candidato Elton Patrão 44033

Elton Patrão

PRP
0,51% 1.148 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,50% 1.137 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,49% 1.106 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
0,49% 1.105 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,49% 1.099 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,47% 1.064 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,47% 1.058 votos
Candidato Valdinei Barreto/ 44637

Valdinei Barreto/

PRP
0,47% 1.058 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
0,45% 1.020 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,45% 1.011 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,44% 989 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
0,44% 989 votos
Candidato Dr Paulo Marcelo 51654

Dr Paulo Marcelo

PATRI
0,42% 959 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
0,41% 936 votos
Candidato Renato Roxinho 28028

Renato Roxinho

PRTB
0,39% 871 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,38% 867 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,38% 857 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,36% 803 votos
Candidato Gleyson Silva 35350

Gleyson Silva

PMB
0,33% 748 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,32% 713 votos
Candidato Gilmar Caldeira 18012

Gilmar Caldeira

REDE
0,29% 653 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,29% 649 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,28% 624 votos
Candidato Luizinho Gonçalves 36150

Luizinho Gonçalves

PTC
0,27% 613 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,25% 576 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,25% 565 votos
Candidato Sargento Nogueira 51556

Sargento Nogueira

PATRI
0,25% 561 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,25% 554 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,24% 549 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,24% 545 votos
Candidato Carteiro Marco Aurélio 65022

Carteiro Marco Aurélio

PC do B
0,24% 539 votos
Candidato Christiano General 22031

Christiano General

PR
0,23% 528 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,23% 523 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,23% 514 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,23% 511 votos
Candidato Souza da Farmácia 51052

Souza da Farmácia

PATRI
0,20% 459 votos
Candidato Romarinho de Custodópolis 70110

Romarinho de Custodópolis

AVANTE
0,20% 448 votos
Candidato Rogerio Machado 54120

Rogerio Machado

PPL
0,20% 442 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,20% 441 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,19% 438 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,19% 437 votos
Candidato Alessandro Santana 51345

Alessandro Santana

PATRI
0,19% 430 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,19% 429 votos
Candidato Rodrigo Pedrosa 50190

Rodrigo Pedrosa

PSOL
0,19% 428 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,18% 416 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,18% 407 votos
Candidato Marcos Vianna 90077

Marcos Vianna

PROS
0,17% 393 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,17% 388 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,16% 369 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,16% 364 votos
Candidato Mirian Alves 51789

Mirian Alves

PATRI
0,16% 357 votos
Candidato Claudio Gomes 20800

Claudio Gomes

PSC
0,16% 351 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,15% 349 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,15% 347 votos
Candidato Gravino Junior 54004

Gravino Junior

PPL
0,15% 341 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,15% 328 votos
Candidato Cristiano Deskis 18456

Cristiano Deskis

REDE
0,14% 319 votos
Candidato Anderson Gomes 54456

Anderson Gomes

PPL
0,14% 316 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,13% 304 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,13% 299 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,13% 285 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,13% 284 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,12% 276 votos
Candidato Dr. Roberto Reis 65165

Dr. Roberto Reis

PC do B
0,12% 267 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,12% 265 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,12% 262 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,11% 259 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,11% 258 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,11% 256 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,11% 254 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,11% 249 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,11% 246 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,11% 242 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,10% 236 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,10% 228 votos
Candidato Dominguinhos Abreu 77477

Dominguinhos Abreu

SOLIDARIEDADE
0,10% 226 votos
Candidato Wandinho da Liga 36600

Wandinho da Liga

PTC
0,10% 226 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,09% 213 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,09% 211 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,09% 209 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,09% 207 votos
Candidato Gazinho 51650

Gazinho

PATRI
0,09% 197 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,08% 187 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,08% 187 votos
Candidato Ronildo Peixoto Batatinha 12007

Ronildo Peixoto Batatinha

PDT
0,08% 187 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,08% 186 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,08% 182 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,08% 182 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,08% 180 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,08% 178 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,08% 178 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,08% 173 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,08% 172 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,07% 165 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,07% 162 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,07% 161 votos
Candidato Joao Nacif 12611

Joao Nacif

PDT
0,07% 158 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,07% 157 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,07% 156 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,07% 156 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,07% 152 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,07% 152 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,07% 150 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,07% 149 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,07% 149 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,07% 147 votos
Candidato Ananias Rodrigues 54124

Ananias Rodrigues

PPL
0,06% 139 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,06% 139 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,06% 139 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,06% 136 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,06% 136 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,06% 133 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,06% 131 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,06% 128 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,06% 127 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,06% 126 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,05% 124 votos
Candidato Dr. Luiz Fernando 36899

Dr. Luiz Fernando

PTC
0,05% 122 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,05% 122 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,05% 120 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,05% 119 votos
Candidato Professora Neuza Freitas 35255

Professora Neuza Freitas

PMB
0,05% 117 votos
Candidato Marilza Caputo 15312

Marilza Caputo

MDB
0,05% 113 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,05% 109 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,05% 109 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,05% 107 votos
Candidato Vera Linhares 51779

Vera Linhares

PATRI
0,05% 107 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,05% 106 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,05% 105 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,05% 105 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,05% 105 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,05% 104 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,04% 101 votos
Candidato Danielle Mayerhofer 54999

Danielle Mayerhofer

PPL
0,04% 99 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,04% 97 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,04% 96 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,04% 95 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,04% 94 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,04% 93 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,04% 92 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,04% 91 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,04% 89 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,04% 86 votos
Candidato Carlos Augusto Unegro 65456

Carlos Augusto Unegro

PC do B
0,04% 85 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,04% 84 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,04% 81 votos
Candidato Leandro Baeta 44334

Leandro Baeta

PRP
0,03% 79 votos
Candidato Jobeleza 90080

Jobeleza

PROS
0,03% 76 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,03% 76 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,03% 75 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,03% 74 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,03% 74 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,03% 71 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,03% 71 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,03% 71 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,03% 70 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,03% 70 votos
Candidato Roseli Brito 18484

Roseli Brito

REDE
0,03% 69 votos
Candidato Jokleyne 33090

Jokleyne

PMN
0,03% 68 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,03% 67 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,03% 66 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,03% 65 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,03% 64 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,03% 64 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,03% 63 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,03% 63 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,03% 63 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,03% 63 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,03% 63 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,03% 62 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,03% 61 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,03% 61 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,03% 60 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,03% 60 votos
Candidato Rogerinho 51622

Rogerinho

PATRI
0,03% 60 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,03% 59 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,03% 59 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,03% 59 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,03% 57 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,02% 56 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,02% 56 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
0,02% 56 votos
Candidato Henrique de Mutango 19630

Henrique de Mutango

PODE
0,02% 56 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,02% 55 votos
Candidato Luiz da Tapioca 20201

Luiz da Tapioca

PSC
0,02% 55 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,02% 54 votos
Candidato Pedro Jorge 19111

Pedro Jorge

PODE
0,02% 54 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,02% 54 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,02% 52 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,02% 51 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,02% 51 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,02% 51 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,02% 50 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,02% 49 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,02% 49 votos
Candidato Lagoa do Transporte 90120

Lagoa do Transporte

PROS
0,02% 49 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,02% 48 votos
Candidato Amelinha 10012

Amelinha

PRB
0,02% 48 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,02% 48 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,02% 48 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,02% 48 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,02% 48 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,02% 46 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,02% 46 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,02% 46 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,02% 46 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,02% 46 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,02% 45 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,02% 45 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,02% 45 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,02% 45 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,02% 42 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,02% 42 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,02% 41 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,02% 41 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,02% 41 votos
Candidato Jorginho Social 28107

Jorginho Social

PRTB
0,02% 41 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,02% 41 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,02% 41 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,02% 41 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,02% 40 votos
Candidato Claudinho da Laje 43611

Claudinho da Laje

PV
0,02% 40 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,02% 40 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,02% 40 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,02% 40 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,02% 40 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,02% 39 votos
Candidato Pastor Janderson 55468

Pastor Janderson

PSD
0,02% 39 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,02% 39 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,02% 38 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,02% 38 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,02% 36 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,02% 35 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,02% 35 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,02% 34 votos
Candidato Manuel Rangel Neto 51994

Manuel Rangel Neto

PATRI
0,02% 34 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,01% 33 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,01% 33 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,01% 33 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,01% 32 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,01% 31 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,01% 31 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,01% 31 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,01% 30 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,01% 30 votos
Candidato Gomes Jubileu 10110

Gomes Jubileu

PRB
0,01% 30 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,01% 30 votos
Candidato Mazinho do Rádio 27850

Mazinho do Rádio

DC
0,01% 30 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,01% 30 votos
Candidato Alibaba Magarça 44838

Alibaba Magarça

PRP
0,01% 29 votos
Candidato Dr. Carlão 33123

Dr. Carlão

PMN
0,01% 29 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,01% 29 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,01% 29 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,01% 28 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,01% 28 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,01% 28 votos
Candidato Lidi Nogueira 51332

Lidi Nogueira

PATRI
0,01% 28 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,01% 28 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 27 votos
Candidato Feres Mello 23789

Feres Mello

PPS
0,01% 27 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,01% 27 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,01% 27 votos
Candidato Zé Carlos Marins 77222

Zé Carlos Marins

SOLIDARIEDADE
0,01% 27 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,01% 26 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,01% 26 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,01% 26 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,01% 26 votos
Candidato Livian Merlino 10200

Livian Merlino

PRB
0,01% 26 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,01% 26 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,01% 26 votos
Candidato Professor Jorge 10678

Professor Jorge

PRB
0,01% 26 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,01% 26 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,01% 25 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,01% 25 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,01% 25 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,01% 25 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,01% 25 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,01% 25 votos
Candidato Dr. Terranova 55064

Dr. Terranova

PSD
0,01% 24 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,01% 24 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,01% 24 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,01% 24 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,01% 23 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,01% 23 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,01% 23 votos
Candidato Juçara Santos 33125

Juçara Santos

PMN
0,01% 23 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,01% 23 votos
Candidato Suellen Cajueiro 25766

Suellen Cajueiro

DEM
0,01% 23 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,01% 23 votos
Candidato Alesandro Gomes 20110

Alesandro Gomes

PSC
0,01% 22 votos
Candidato Ceny Coimbra 43511

Ceny Coimbra

PV
0,01% 22 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,01% 22 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,01% 22 votos
Candidato Rute Schuindt 23611

Rute Schuindt

PPS
0,01% 22 votos
Candidato Andinho da Cassel 15258

Andinho da Cassel

MDB
0,01% 21 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,01% 21 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,01% 21 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Dulce Carvalho 15673

Dulce Carvalho

MDB
0,01% 21 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,01% 21 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,01% 20 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 20 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,01% 20 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,01% 20 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,01% 20 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,01% 20 votos
Candidato Melkbernardino 70215

Melkbernardino

AVANTE
0,01% 20 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,01% 19 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,01% 19 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,01% 19 votos
Candidato Gilberto Pereira 44090

Gilberto Pereira

PRP
0,01% 19 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 19 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,01% 18 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,01% 18 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,01% 18 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Jose Ricardo 12033

Jose Ricardo

PDT
0,01% 18 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,01% 18 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,01% 18 votos
Candidato Pastora Suellen Tavares 43353

Pastora Suellen Tavares

PV
0,01% 18 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,01% 18 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,01% 18 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,01% 17 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,01% 17 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,01% 17 votos
Candidato Cleyton Martins 77321

Cleyton Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 17 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,01% 17 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,01% 17 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,01% 17 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,01% 17 votos
Candidato Ronildo Sessenta 17060

Ronildo Sessenta

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,01% 16 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,01% 16 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,01% 16 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,01% 16 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,01% 16 votos
Candidato Glaucio Tiberio 35351

Glaucio Tiberio

PMB
0,01% 16 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,01% 16 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,01% 16 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,01% 16 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,01% 16 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 16 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,01% 15 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,01% 15 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,01% 15 votos
Candidato Marcio Damazio 25325

Marcio Damazio

DEM
0,01% 15 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,01% 15 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,01% 15 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,01% 14 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,01% 14 votos
Candidato Dra Adriana Côrtes 36361

Dra Adriana Côrtes

PTC
0,01% 14 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,01% 14 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,01% 14 votos
Candidato Marcos Ladeira 12003

Marcos Ladeira

PDT
0,01% 14 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,01% 14 votos
Candidato Thiego Ladeira 40888

Thiego Ladeira

PSB
0,01% 14 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,01% 13 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,01% 13 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 13 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,01% 13 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,01% 13 votos
Candidato Claudia Cottas 20100

Claudia Cottas

PSC
0,01% 13 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,01% 13 votos
Candidato Elenilce 43152

Elenilce

PV
0,01% 13 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,01% 13 votos
Candidato Juliana Lua 43430

Juliana Lua

PV
0,01% 13 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,01% 13 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,01% 12 votos
Candidato Brandão Corretor 44580

Brandão Corretor

PRP
0,01% 12 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Claudia Roma 43456

Claudia Roma

PV
0,01% 12 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,01% 12 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,01% 12 votos
Candidato Gloria Queiroz 22789

Gloria Queiroz

PR
0,01% 12 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,01% 12 votos
Candidato João Neto 44109

João Neto

PRP
0,01% 12 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,01% 12 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,01% 12 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,01% 12 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Teixeirão 18016

Teixeirão

REDE
0,01% 12 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,01% 12 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,00% 11 votos
Candidato Antônio José Pelé 65010

Antônio José Pelé

PC do B
0,00% 11 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Daizinho Teles 20190

Daizinho Teles

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,00% 11 votos
Candidato Edu Goldenberg 65890

Edu Goldenberg

PC do B
0,00% 11 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,00% 11 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,00% 11 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,00% 11 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,00% 11 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,00% 11 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,00% 11 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,00% 11 votos
Candidato Tia Deia da Feira 45355

Tia Deia da Feira

PSDB
0,00% 11 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,00% 11 votos
Candidato Weslley Gustavo 51889

Weslley Gustavo

PATRI
0,00% 11 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,00% 10 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,00% 10 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,00% 10 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Dr. Wagner Pontes 12117

Dr. Wagner Pontes

PDT
0,00% 10 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,00% 10 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,00% 10 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,00% 10 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,00% 10 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,00% 10 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,00% 10 votos
Candidato Jaime Tijuca 27272

Jaime Tijuca

DC
0,00% 10 votos
Candidato Jessé Junior 31214

Jessé Junior

PHS
0,00% 10 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,00% 10 votos
Candidato Professor Miller Cosendey 70029

Professor Miller Cosendey

AVANTE
0,00% 10 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,00% 10 votos
Candidato Russo do Queijo 15013

Russo do Queijo

MDB
0,00% 10 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,00% 10 votos
Candidato Yago Santos 17677

Yago Santos

PSL
0,00% 10 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,00% 9 votos
Candidato Ana Flavia A Serviço do Povo 33009

Ana Flavia A Serviço do Povo

PMN
0,00% 9 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Anderson Vascurado 45445

Anderson Vascurado

PSDB
0,00% 9 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,00% 9 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,00% 9 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,00% 9 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,00% 9 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,00% 9 votos
Candidato Leonardo Lopes 54777

Leonardo Lopes

PPL
0,00% 9 votos
Candidato Luis Serrano 11118

Luis Serrano

PP
0,00% 9 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Marcelo Neves 20234

Marcelo Neves

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,00% 9 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,00% 9 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Professora Adele Cardoso 40006

Professora Adele Cardoso

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,00% 9 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,00% 9 votos
Candidato Sidney (Dinho) 51028

Sidney (Dinho)

PATRI
0,00% 9 votos
Candidato Carlos Alves 33443

Carlos Alves

PMN
0,00% 8 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,00% 8 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Chiquinho Mestre Sala 35010

Chiquinho Mestre Sala

PMB
0,00% 8 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Cintia Alegre 20025

Cintia Alegre

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,00% 8 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,00% 8 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,00% 8 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Marli Onda Jovem 13330

Marli Onda Jovem

PT
0,00% 8 votos
Candidato Rene Casemiro 12234

Rene Casemiro

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,00% 8 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,00% 8 votos
Candidato Thiago Diogo 33000

Thiago Diogo

PMN
0,00% 8 votos
Candidato Waltair 65321

Waltair

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Wilson Marques 55016

Wilson Marques

PSD
0,00% 8 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,00% 7 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Artur 77377

Artur

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,00% 7 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Crisvaldo Silva 33555

Crisvaldo Silva

PMN
0,00% 7 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Rogerio Chagas 18018

Dr. Rogerio Chagas

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,00% 7 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,00% 7 votos
Candidato Frank Quilombola 77070

Frank Quilombola

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,00% 7 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,00% 7 votos
Candidato Maurinho 22888

Maurinho

PR
0,00% 7 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,00% 7 votos
Candidato Pastor Gustavo 77456

Pastor Gustavo

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,00% 7 votos
Candidato Professor Anderson 19193

Professor Anderson

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Rosenei Fornerolli 15007

Rosenei Fornerolli

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Sila Meneses 19152

Sila Meneses

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Silvia Mangaravite 30060

Silvia Mangaravite

NOVO
0,00% 7 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,00% 7 votos
Candidato Veronica Silva 70322

Veronica Silva

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Zila Gomes 51811

Zila Gomes

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,00% 6 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,00% 6 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Alex Pinho 22136

Alex Pinho

PR
0,00% 6 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Andre Luiz Araujo 11666

Andre Luiz Araujo

PP
0,00% 6 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,00% 6 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,00% 6 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,00% 6 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Eliene Santos /eliene de Jesus 44456

Eliene Santos /eliene de Jesus

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,00% 6 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,00% 6 votos
Candidato Fabyo Brasil 43001

Fabyo Brasil

PV
0,00% 6 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Glorinha Lopes 17030

Glorinha Lopes

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
0,00% 6 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,00% 6 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,00% 6 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Lucia Brando 31531

Lucia Brando

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Lucio Artur 43124

Lucio Artur

PV
0,00% 6 votos
Candidato Matteo Katireia 17264

Matteo Katireia

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,00% 6 votos
Candidato Renan Gunner 50506

Renan Gunner

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,00% 6 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Alan Silva 11311

Alan Silva

PP
0,00% 5 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Andre Feitosa 51070

Andre Feitosa

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,00% 5 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Batista 10789

Batista

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,00% 5 votos
Candidato Carlos Otávio Franciscano 33233

Carlos Otávio Franciscano

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Cid Alex 20112

Cid Alex

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Dinho Leal 70789

Dinho Leal

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Hélio Bilheri Pupuca 77433

Dr. Hélio Bilheri Pupuca

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Expedito Dacor 35408

Expedito Dacor

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,00% 5 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Henrique Adir 28238

Henrique Adir

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Igor Pereira 25052

Igor Pereira

DEM
0,00% 5 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Jordan Drumond 11234

Jordan Drumond

PP
0,00% 5 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Lucas Silva 45232

Lucas Silva

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Luiz Pimentel 35334

Luiz Pimentel

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Luizinho 35321

Luizinho

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Magno Fernandes 19002

Magno Fernandes

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Marcelo Cabeleireiro 27427

Marcelo Cabeleireiro Eleito

DC
0,00% 5 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Marcio Goleiro 18235

Marcio Goleiro

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Marquinho Lagos 77147

Marquinho Lagos

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Naiara Borges 11200

Naiara Borges

PP
0,00% 5 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Pedrinho Adl 10013

Pedrinho Adl

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Prof Sergio Correa 25720

Prof Sergio Correa

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,00% 5 votos
Candidato Raquel Souza 20444

Raquel Souza

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,00% 5 votos
Candidato Rodrigo Duarte 28111

Rodrigo Duarte

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Serginho da Vila Cruzeiro 55100

Serginho da Vila Cruzeiro

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Sergio Neguinho 36888

Sergio Neguinho

PTC
0,00% 5 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Silvia Almeida 22110

Silvia Almeida

PR
0,00% 5 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Zé Cabeça 31488

Zé Cabeça

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,00% 4 votos
Candidato André Veiga 51446

André Veiga

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Andressa Miranda 45006

Andressa Miranda

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Arthur Campos 18111

Arthur Campos

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,00% 4 votos
Candidato Caramuru 22223

Caramuru

PR
0,00% 4 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Jesus 20008

Carlos Jesus

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,00% 4 votos
Candidato Cleber Galvêas 20006

Cleber Galvêas

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,00% 4 votos
Candidato Dra Manoela da Saude 70707

Dra Manoela da Saude

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,00% 4 votos
Candidato Dudu Barbosa 15150

Dudu Barbosa

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,00% 4 votos
Candidato Fabiano do Sitio 19688

Fabiano do Sitio

PODE
0,00% 4 votos
Candidato George Mendes 27444

George Mendes

DC
0,00% 4 votos
Candidato Helena Guimarães 65365

Helena Guimarães

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Helvecio Guimarães 11153

Helvecio Guimarães

PP
0,00% 4 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Jorge Luiz Azevedo 90500

Jorge Luiz Azevedo

PROS
0,00% 4 votos
Candidato José Suzart 10624

José Suzart

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Levi 77022

Levi

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Claudio Gm 70727

Luiz Claudio Gm

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Marcia Cassús 15151

Marcia Cassús

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Márcio Bravim 19077

Márcio Bravim

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Mariana Carrera 16000

Mariana Carrera

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Michel Vila Nova 44199

Michel Vila Nova

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Nilson Grande 55510

Nilson Grande

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Onix 25043

Onix

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Professor Andre Cantuaria 18008

Professor Andre Cantuaria

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,00% 4 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,00% 4 votos
Candidato Ricardo Rocha 36612

Ricardo Rocha

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,00% 4 votos
Candidato Roberto Silva 12313

Roberto Silva

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Sandra Santoro 30066

Sandra Santoro

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Selano 23040

Selano

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Tadeu Dias 25004

Tadeu Dias

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,00% 4 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Tia Zezé 27222

Tia Zezé

DC
0,00% 4 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Tito 33888

Tito

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Verônica Oliveira 14321

Verônica Oliveira

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Williams Humanista 31101

Williams Humanista

PHS
0,00% 4 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Adeildes Baiana 19099

Adeildes Baiana

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Fernandes 40741

Adriana Fernandes

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Agnaldo David 40940

Agnaldo David

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Alda Chaves 11152

Alda Chaves

PP
0,00% 3 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Alexandro Kabrall 44009

Alexandro Kabrall

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Amauri de Caxias 33345

Amauri de Caxias

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,00% 3 votos
Candidato André Martins 20798

André Martins

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Antonio Luiz 33677

Antonio Luiz

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Bartolomeu Franca 12245

Bartolomeu Franca

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Carla Machado 90670

Carla Machado

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Alberto Junior 44018

Carlos Alberto Junior

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Bahia 19888

Carlos Bahia

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Marinho 40333

Carlos Marinho

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Oliveira 11501

Carlos Oliveira

PP
0,00% 3 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,00% 3 votos
Candidato Cida Monteiro 10224

Cida Monteiro

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Queiroz 70024

Claudia Queiroz

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Cleir dos Teclados 44135

Cleir dos Teclados

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Dienis Rocha 35040

Dienis Rocha

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Dina Anacleto 51655

Dina Anacleto

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Xavier de Brito 12193

Dra. Xavier de Brito

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Elaine Ferreira 18689

Elaine Ferreira

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,00% 3 votos
Candidato Erica Collares 43234

Erica Collares

PV
0,00% 3 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Etienne da Maré 20012

Etienne da Maré

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Germano Anunciação 35888

Germano Anunciação

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Gleidson Luiz 44730

Gleidson Luiz

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Heitor  Pires 17621

Heitor Pires

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Ivanildo Lima 33533

Ivanildo Lima

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Jair Cerqueira 14888

Jair Cerqueira

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,00% 3 votos
Candidato Jose Antônio Oie 35219

Jose Antônio Oie

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Juanibal de Carvalho 54453

Juanibal de Carvalho

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Kakau Ferreira 14021

Kakau Ferreira

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Leila - Assistente Social 10300

Leila - Assistente Social

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Marinho 40201

Luiz Marinho

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Mãe Simone de Iemanja 65377

Mãe Simone de Iemanja

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Lucas 36103

Marcelo Lucas

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Angélica 50550

Marcia Angélica

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Marco Paz 50025

Marco Paz

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Maria Ivone Suppo 50666

Maria Ivone Suppo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Mário da Hemodiálise 15616

Mário da Hemodiálise

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Marquinhos da Ótica 25655

Marquinhos da Ótica

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Miguel Moraes 12613

Miguel Moraes

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Naldo do Marcelinho do Sorvete 44333

Naldo do Marcelinho do Sorvete

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Neir Filho 36980

Neir Filho

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Nil Doces 12150

Nil Doces

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Nilciano 25011

Nilciano

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Papai Noel Dourado 12051

Papai Noel Dourado

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Josias Fernando 31042

Pastor Josias Fernando

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Siqueira 19835

Paulo Siqueira

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Feitosa 51050

Pedro Feitosa

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Penha 10102

Penha

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Professor Rossine 11232

Professor Rossine

PP
0,00% 3 votos
Candidato Professora Andiara 65654

Professora Andiara

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Professora Nair Aguiar 43888

Professora Nair Aguiar

PV
0,00% 3 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,00% 3 votos
Candidato Renata Kelly 13170

Renata Kelly

PT
0,00% 3 votos
Candidato Renato de Sousa 40005

Renato de Sousa

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Arbex 30999

Ricardo Arbex

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Rose Nascimento 70411

Rose Nascimento

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Rubens Revolta 25155

Rubens Revolta

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Sanderson Nunes 11231

Sanderson Nunes

PP
0,00% 3 votos
Candidato Sérgio Sapê 28050

Sérgio Sapê

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Siderlei Dibruço 45777

Siderlei Dibruço

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Simone Copelli 12103

Simone Copelli

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Tatiana Andrade 35909

Tatiana Andrade

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Thiago Targino 65099

Thiago Targino

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Tia Jo 90247

Tia Jo

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,00% 3 votos
Candidato Vera Flores 11711

Vera Flores

PP
0,00% 3 votos
Candidato Vera Nascimento 55586

Vera Nascimento

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Vitor del Rey 12888

Vitor del Rey

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Zé Henrique 51226

Zé Henrique

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Adilson Turismo 10147

Adilson Turismo

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Adriano da Máquina 77012

Adriano da Máquina

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Alex Alves 90313

Alex Alves

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre 65005

Alexandre

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Maradona 20128

Alexandre Maradona

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Oliveira 70053

Alexandre Oliveira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Amanda Novaes 90021

Amanda Novaes

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Anna Castilho 35665

Anna Castilho

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Aparecida Leal 20022

Aparecida Leal

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Benjamin Bereco 35100

Benjamin Bereco

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Marini 55005

Bruno Marini

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Topete 90888

Bruno Topete

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Caçula do Horto 11031

Caçula do Horto

PP
0,00% 2 votos
Candidato Carlinhos Moreira 20113

Carlinhos Moreira

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Claudio O Reporter 22221

Claudio O Reporter

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cleiton Costa 44111

Cleiton Costa

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Cristiano Vieira 27665

Cristiano Vieira

DC
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Denise Mattos Sustentabilidade 23203

Denise Mattos Sustentabilidade

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Dilma Coelho 13888

Dilma Coelho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Felix 22001

Dr. Felix

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Raquel Nogueira 10399

Dra. Raquel Nogueira

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Edson Costa 40001

Edson Costa

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Edson Ribeiro Pitimbu 55789

Edson Ribeiro Pitimbu

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Eliseu Carneiro 90979

Eliseu Carneiro

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Emidio 15121

Emidio

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Erika Corrêa 19900

Erika Corrêa

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Erquinho 20600

Erquinho

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Fábio Mendes 15001

Fábio Mendes

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Pinto 65959

Fernando Pinto

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Francisco Barbosa 10077

Francisco Barbosa

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Gb da Moto e do Surf 43777

Gb da Moto e do Surf

PV
0,00% 2 votos
Candidato Gilberto do Projeto 31120

Gilberto do Projeto

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Gilson Pqd 51339

Gilson Pqd

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Haroldo de Oliveira Botelho 51025

Haroldo de Oliveira Botelho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Heliana 17465

Heliana

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,00% 2 votos
Candidato J Santos 20193

J Santos

PSC
0,00% 2 votos
Candidato J. Fernandes 70122

J. Fernandes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Javan 55321

Javan

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Jerônimo Rodrigues 33500

Jerônimo Rodrigues

PMN
0,00% 2 votos
Candidato João Marcos Ribeiro 65002

João Marcos Ribeiro

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Jonas Ciclista 27700

Jonas Ciclista

DC
0,00% 2 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Josué Henrique 51680

Josué Henrique

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Josué Pipas 15444

Josué Pipas

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Kelly Mattos 20019

Kelly Mattos

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Liesbeth Nunes 12999

Liesbeth Nunes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Lili Soldadora 45055

Lili Soldadora

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Luana Eugenio 11300

Luana Eugenio

PP
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Brasilico 12608

Lucas Brasilico

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Cunha 19609

Luciana Cunha

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Luciane Silva 36011

Luciane Silva

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Mano Kacau 70002

Mano Kacau

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcel Teixeira 50200

Marcel Teixeira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Oliveira 90777

Marcelo Oliveira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Sa 90130

Marcelo Sa

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Costa 70133

Marcia Costa

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Duarte 19191

Marcio Duarte

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcus Cid 20320

Marcus Cid

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marcus Scurti 13400

Marcus Scurti

PT
0,00% 2 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Margot Ramalhete 65001

Margot Ramalhete

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Maria Mantuan 55444

Maria Mantuan

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Marisa Livramento 14149

Marisa Livramento

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Maurilio 18789

Maurilio

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Miriam Cardoso 12221

Miriam Cardoso

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Monica Mattos 19238

Monica Mattos

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Nei Miguez Dr Nei 13077

Nei Miguez Dr Nei

PT
0,00% 2 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Ninho do Batuta 90013

Ninho do Batuta

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Luzia 20421

Pastora Luzia

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Messina 43111

Patricia Messina

PV
0,00% 2 votos
Candidato Paula Lima 11789

Paula Lima

PP
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Henrique 65012

Paulo Henrique

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Cavalcante 12712

Pedro Cavalcante

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pereira Aladin 20611

Pereira Aladin

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Petrônio 19247

Petrônio

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Pr Jean Carvalho 51044

Pr Jean Carvalho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Valdir Almada 65113

Prof. Valdir Almada

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professora Elizabeth 27822

Professora Elizabeth

DC
0,00% 2 votos
Candidato Professora Janir 20040

Professora Janir

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Rafaelle Firmino 77750

Rafaelle Firmino

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Renato Junior 31421

Renato Junior

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Ricardinho do Esporte 90688

Ricardinho do Esporte

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Alcantara Pqd 20050

Ricardo Alcantara Pqd

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo da Farmácia 15556

Ricardo da Farmácia

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rogeria Costa 36030

Rogeria Costa

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo Leonardo 18123

Ronaldo Leonardo

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Roney da Academia 31001

Roney da Academia

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Rose Sereia 12366

Rose Sereia

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Rubem Maxx 25175

Rubem Maxx

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Sedraque 65665

Sedraque

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Seguro 17057

Seguro

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Amorim 36800

Sergio Amorim

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Mutran Luz 45126

Sergio Mutran Luz

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Pinto Monteiro 12038

Sergio Pinto Monteiro

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sérgio Trem 25110

Sérgio Trem

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Seu Jorge Vieira 19721

Seu Jorge Vieira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Sheila do Cacuia 90680

Sheila do Cacuia

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Tia Gi 45787

Tia Gi

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Valcir da Silva 11411

Valcir da Silva

PP
0,00% 2 votos
Candidato Valdeci Moura 22010

Valdeci Moura

PR
0,00% 2 votos
Candidato Valéria Carvalho 51188

Valéria Carvalho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Vera das Favelas 35777

Vera das Favelas

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Vicente Andrade 51620

Vicente Andrade

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,00% 2 votos
Candidato Waleska Santana 22002

Waleska Santana

PR
0,00% 2 votos
Candidato Wanderson do Sambura 11900

Wanderson do Sambura

PP
0,00% 2 votos
Candidato Wania Franco 35045

Wania Franco

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Wellington Ferreira 11528

Wellington Ferreira

PP
0,00% 2 votos
Candidato Wellington Pudim 20987

Wellington Pudim

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Willians Terra Domirão 10999

Willians Terra Domirão

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Adilson Carlindo 36377

Adilson Carlindo

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Oliveira 36530

Adriana Oliveira

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Colormak 36051

Adriano Colormak

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Aguinaldo Barros 19318

Aguinaldo Barros

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Aldo Figueiredo 19953

Aldo Figueiredo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Moreno 35022

Alessandro Moreno

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Alex 4 33987

Alex 4

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Medeiros 10122

Alexandre Medeiros

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Travassos 35023

Alexandre Travassos

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Alexsandra Madeira 22550

Alexsandra Madeira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alfredo Bigode 22576

Alfredo Bigode

PR
0,00% 1 votos
Candidato Aline Coelho 33995

Aline Coelho

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Almir Pintor 40345

Almir Pintor

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Ana Barreto 20445

Ana Barreto

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ana Chevalier 70999

Ana Chevalier

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Lucia 43658

Ana Lucia

PV
0,00% 1 votos
Candidato Ana Ney 90727

Ana Ney

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Paula 23001

Ana Paula

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Pereira 45305

Anderson Pereira

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Andinho Dj 45288

Andinho Dj

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Andre Luis 33331

Andre Luis

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,00% 1 votos
Candidato Angela 19458

Angela

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Anselmo da Portela 15233

Anselmo da Portela

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,00% 1 votos
Candidato Arthur Felício 70333

Arthur Felício

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Assis do Reboque 70162

Assis do Reboque

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Avelino 90009

Avelino

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Baiana da Feira 50022

Baiana da Feira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Bel 77221

Bel

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Beth do Quiosque 44106

Beth do Quiosque

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Boy Malvão 45655

Boy Malvão

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Braz Silva 19545

Braz Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Breno Freitas 15115

Breno Freitas

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Dertoni 27024

Bruno Dertoni

DC
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,00% 1 votos
Candidato Carla Professora 10570

Carla Professora

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Carlena Gomes 10655

Carlena Gomes

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Carlinho Cardoso 31321

Carlinho Cardoso

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Antonio 22393

Carlos Antonio

PR
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Gadelha 12274

Carlos Gadelha

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Lima 25200

Carlos Lima

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Melo 20070

Carlos Melo

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Carmen Cruz 11502

Carmen Cruz

PP
0,00% 1 votos
Candidato Carol Brito 12016

Carol Brito

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Catia Falcão 43009

Catia Falcão

PV
0,00% 1 votos
Candidato Cida Madureira Maravilha 40234

Cida Madureira Maravilha

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Garcia 22999

Claudia Garcia

PR
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Rombladi 90991

Claudia Rombladi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Crisontino 22369

Crisontino

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Mello 40974

Cristiano Mello

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dalton Natividade 23010

Dalton Natividade

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Daniel de Oliveira 10350

Daniel de Oliveira

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Gago Barbosa 12530

Daniel Gago Barbosa

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Daniella Cesar 16001

Daniella Cesar

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Dany Andrade 44407

Dany Andrade

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Darci do Prado 10065

Darci do Prado

PRB
0,00% 1 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,00% 1 votos
Candidato David Marques 45458

David Marques

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Deco Wanderly 45325

Deco Wanderly

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dica da Figueira 90136

Dica da Figueira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Diego Almeida 31008

Diego Almeida

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Diogo Reis 44115

Diogo Reis

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Cilas de Macedo 25257

Dr. Cilas de Macedo

DEM
0,00% 1 votos