Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Cabo Frio (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Cabo Frio (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Cabo Frio (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Cabo Frio (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
14,07% 13.488 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
13,20% 12.661 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
3,85% 3.690 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
3,27% 3.138 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
3,05% 2.923 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
2,46% 2.358 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
2,42% 2.318 votos
Candidato Rute Schuindt 23611

Rute Schuindt

PPS
1,76% 1.692 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
1,54% 1.476 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
1,48% 1.419 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
1,20% 1.151 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
0,99% 954 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,87% 839 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,85% 816 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
0,81% 773 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,81% 772 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,78% 752 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
0,78% 750 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,71% 684 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,64% 614 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,64% 609 votos
Candidato Wanderson do Sambura 11900

Wanderson do Sambura

PP
0,62% 591 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,58% 556 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,51% 489 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,49% 470 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,48% 465 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,48% 463 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,48% 459 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,47% 448 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,46% 441 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,45% 430 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,44% 423 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,41% 397 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,40% 387 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,40% 381 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,40% 381 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,39% 376 votos
Candidato Alan Silva 11311

Alan Silva

PP
0,38% 369 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,38% 367 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,38% 361 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,37% 358 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,37% 352 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,36% 345 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,36% 341 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,34% 322 votos
Candidato Diego Almeida 31008

Diego Almeida

PHS
0,33% 318 votos
Candidato Teixeirão 18016

Teixeirão

REDE
0,32% 310 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,31% 299 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,31% 297 votos
Candidato Yago Santos 17677

Yago Santos

PSL
0,31% 297 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,30% 292 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,30% 289 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,30% 283 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,29% 277 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,29% 275 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,27% 255 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,26% 254 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,25% 241 votos
Candidato Jorge Luiz Azevedo 90500

Jorge Luiz Azevedo

PROS
0,25% 235 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,23% 224 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,23% 224 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,23% 224 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,23% 220 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,22% 214 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,22% 210 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,21% 202 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,21% 201 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,21% 200 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,21% 200 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,21% 200 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,20% 193 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,20% 192 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,19% 183 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,19% 182 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,17% 163 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,17% 163 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,17% 159 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,16% 158 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,16% 158 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,16% 157 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,16% 153 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,15% 147 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,15% 144 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,15% 141 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,14% 138 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,14% 138 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,14% 137 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,14% 134 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,14% 133 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,13% 126 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,13% 124 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,13% 122 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,13% 122 votos
Candidato Walter Cadeirante 28876

Walter Cadeirante

PRTB
0,12% 116 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,12% 114 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,12% 114 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,12% 114 votos
Candidato Marcelo Estrada 90300

Marcelo Estrada

PROS
0,12% 113 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,12% 111 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,11% 109 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,11% 106 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,11% 105 votos
Candidato Vera Cardoso 51554

Vera Cardoso

PATRI
0,11% 105 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,11% 103 votos
Candidato Thiago Diogo 33000

Thiago Diogo

PMN
0,11% 103 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,11% 102 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,11% 101 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,11% 101 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,10% 100 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,10% 100 votos
Candidato Marcelo Opção 27345

Marcelo Opção

DC
0,10% 99 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,10% 98 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,10% 97 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,10% 96 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
0,10% 96 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,10% 95 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,10% 94 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,10% 93 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,10% 93 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,10% 92 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,09% 91 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,09% 91 votos
Candidato Chiquinho da Gebara 35331

Chiquinho da Gebara

PMB
0,09% 89 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,09% 89 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,09% 87 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,09% 86 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,09% 85 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,09% 83 votos
Candidato Gazinho 51650

Gazinho

PATRI
0,09% 82 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,09% 82 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,08% 81 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,08% 81 votos
Candidato Rene Siqueira 35200

Rene Siqueira

PMB
0,08% 80 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,08% 77 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,08% 76 votos
Candidato Alex Alves 90313

Alex Alves

PROS
0,08% 76 votos
Candidato Arquiteta Cecília 20613

Arquiteta Cecília

PSC
0,08% 75 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,08% 75 votos
Candidato Ricardinho do Esporte 90688

Ricardinho do Esporte

PROS
0,08% 75 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,08% 74 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,08% 74 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,08% 72 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,08% 72 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,07% 71 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,07% 71 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,07% 70 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,07% 69 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,07% 68 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,07% 67 votos
Candidato Melkbernardino 70215

Melkbernardino

AVANTE
0,07% 66 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,06% 62 votos
Candidato Tadeu Dias 25004

Tadeu Dias

DEM
0,06% 62 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,06% 61 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,06% 61 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,06% 60 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,06% 59 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,06% 59 votos
Candidato Livian Merlino 10200

Livian Merlino

PRB
0,06% 58 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,06% 57 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,06% 57 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,06% 57 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,06% 56 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,06% 56 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,06% 54 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,06% 54 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,06% 53 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,05% 52 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,05% 50 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,05% 50 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,05% 50 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,05% 49 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,05% 49 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,05% 49 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,05% 48 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,05% 48 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,05% 48 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,05% 48 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,05% 48 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,05% 48 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,05% 47 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,05% 47 votos
Candidato Larissa Rolim 45145

Larissa Rolim

PSDB
0,05% 47 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,05% 47 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,05% 46 votos
Candidato Dr. Luiz Fernando 36899

Dr. Luiz Fernando

PTC
0,05% 46 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,05% 46 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,05% 46 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,05% 46 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,05% 45 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,05% 45 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,05% 45 votos
Candidato Erica Machado 54322

Erica Machado

PPL
0,05% 44 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,05% 44 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,04% 43 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,04% 43 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,04% 43 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,04% 42 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,04% 42 votos
Candidato Juliana Lua 43430

Juliana Lua

PV
0,04% 41 votos
Candidato Rodrigo Pereira 77800

Rodrigo Pereira

SOLIDARIEDADE
0,04% 41 votos
Candidato Pastora Luzia 20421

Pastora Luzia

PSC
0,04% 40 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,04% 39 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,04% 39 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,04% 39 votos
Candidato Suellen Cajueiro 25766

Suellen Cajueiro

DEM
0,04% 39 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,04% 38 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,04% 38 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,04% 37 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,04% 37 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,04% 36 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,04% 36 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,04% 36 votos
Candidato Claudia Queiroz 70024

Claudia Queiroz

AVANTE
0,04% 36 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,04% 36 votos
Candidato Leandro Baeta 44334

Leandro Baeta

PRP
0,04% 36 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,04% 36 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,04% 35 votos
Candidato Fátima da Uruguaiana 14557

Fátima da Uruguaiana

PTB
0,04% 35 votos
Candidato Felipe Moraes 25145

Felipe Moraes

DEM
0,04% 35 votos
Candidato Jerônimo Rodrigues 33500

Jerônimo Rodrigues

PMN
0,04% 35 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,04% 35 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,04% 34 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,04% 34 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,04% 34 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,04% 34 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,04% 34 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,04% 34 votos
Candidato Cleyton Martins 77321

Cleyton Martins

SOLIDARIEDADE
0,03% 33 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,03% 33 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,03% 33 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,03% 33 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,03% 33 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,03% 32 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,03% 31 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,03% 31 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,03% 31 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,03% 30 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,03% 30 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,03% 30 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,03% 30 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,03% 30 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,03% 30 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,03% 30 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,03% 29 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,03% 29 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,03% 29 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,03% 29 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,03% 29 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,03% 29 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,03% 28 votos
Candidato Feres Mello 23789

Feres Mello

PPS
0,03% 28 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,03% 28 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,03% 28 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,03% 28 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,03% 28 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,03% 28 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,03% 27 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,03% 27 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,03% 27 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,03% 26 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,03% 26 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,03% 26 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,03% 26 votos
Candidato Jorginho Banerge 36100

Jorginho Banerge

PTC
0,03% 26 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,03% 26 votos
Candidato Pastor Janderson 55468

Pastor Janderson

PSD
0,03% 26 votos
Candidato Renato Roxinho 28028

Renato Roxinho

PRTB
0,03% 26 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,03% 25 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,03% 25 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,03% 25 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,03% 25 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,03% 24 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,03% 24 votos
Candidato Rogerinho 51622

Rogerinho

PATRI
0,03% 24 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,02% 23 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,02% 23 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,02% 23 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,02% 23 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,02% 23 votos
Candidato Ananias Rodrigues 54124

Ananias Rodrigues

PPL
0,02% 22 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,02% 22 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Marcos Força Brasil 20786

Marcos Força Brasil

PSC
0,02% 22 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,02% 21 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,02% 21 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,02% 21 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,02% 21 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,02% 21 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,02% 21 votos
Candidato Marcio Damazio 25325

Marcio Damazio

DEM
0,02% 21 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,02% 20 votos
Candidato Dr Paulo Marcelo 51654

Dr Paulo Marcelo

PATRI
0,02% 20 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,02% 20 votos
Candidato Joa 15633

Joa

MDB
0,02% 20 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,02% 20 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,02% 20 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,02% 20 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,02% 19 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,02% 19 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,02% 19 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,02% 19 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,02% 19 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,02% 19 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,02% 19 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,02% 19 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,02% 18 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,02% 18 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,02% 18 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,02% 18 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,02% 18 votos
Candidato Jesus 40133

Jesus

PSB
0,02% 18 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,02% 18 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,02% 18 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,02% 18 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,02% 18 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,02% 17 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,02% 17 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,02% 17 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,02% 17 votos
Candidato Dr. Edson Batista 14614

Dr. Edson Batista

PTB
0,02% 17 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,02% 17 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,02% 17 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,02% 17 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,02% 17 votos
Candidato Professora Nair Aguiar 43888

Professora Nair Aguiar

PV
0,02% 17 votos
Candidato Ricardo Alcantara Pqd 20050

Ricardo Alcantara Pqd

PSC
0,02% 17 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,02% 17 votos
Candidato Vilardo Monteiro 70318

Vilardo Monteiro

AVANTE
0,02% 17 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,02% 16 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,02% 16 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,02% 16 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,02% 16 votos
Candidato Fabyo Brasil 43001

Fabyo Brasil

PV
0,02% 16 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,02% 16 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,02% 16 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,02% 16 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,02% 16 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,02% 15 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,02% 15 votos
Candidato Iracema Fernandes 20480

Iracema Fernandes

PSC
0,02% 15 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,02% 15 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,02% 15 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,02% 15 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,02% 15 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Renata O'donnell 28027

Renata O'donnell

PRTB
0,02% 15 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,02% 15 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,02% 15 votos
Candidato Alvaro Oliveira 77633

Alvaro Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,01% 14 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,01% 14 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,01% 14 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato João Neto 44109

João Neto

PRP
0,01% 14 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,01% 14 votos
Candidato Sergio Magalhães 43643

Sergio Magalhães

PV
0,01% 14 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,01% 13 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,01% 13 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,01% 13 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,01% 13 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
0,01% 13 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,01% 13 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Marquinho Popeye 28908

Marquinho Popeye

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,01% 13 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,01% 12 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,01% 12 votos
Candidato Cintia Alegre 20025

Cintia Alegre

PSC
0,01% 12 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Dr. Terranova 55064

Dr. Terranova

PSD
0,01% 12 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Eduardo do Blog 25023

Eduardo do Blog

DEM
0,01% 12 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Joao Nacif 12611

Joao Nacif

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,01% 12 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,01% 12 votos
Candidato Reginaldo Coelho 13789

Reginaldo Coelho

PT
0,01% 12 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,01% 12 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,01% 12 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,01% 12 votos
Candidato Weslley Gustavo 51889

Weslley Gustavo

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,01% 11 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,01% 11 votos
Candidato Anderson Finelli 10427

Anderson Finelli

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,01% 11 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Cleiton Costa 44111

Cleiton Costa

PRP
0,01% 11 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,01% 11 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Henrique de Mutango 19630

Henrique de Mutango

PODE
0,01% 11 votos
Candidato Ieda Oliveira 90007

Ieda Oliveira

PROS
0,01% 11 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Jokleyne 33090

Jokleyne

PMN
0,01% 11 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,01% 11 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Raja Khalil 65003

Raja Khalil

PC do B
0,01% 11 votos
Candidato Reginaldo José O Nado 51100

Reginaldo José O Nado

PATRI
0,01% 11 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,01% 11 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,01% 10 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,01% 10 votos
Candidato Fabio Fortes 65369

Fabio Fortes

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,01% 10 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Joilza Rangel 55655

Joilza Rangel

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,01% 10 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Marquinho Lagos 77147

Marquinho Lagos

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,01% 10 votos
Candidato Moisés Gomes 25700

Moisés Gomes

DEM
0,01% 10 votos
Candidato Pastor Marcos Abreu 23777

Pastor Marcos Abreu

PPS
0,01% 10 votos
Candidato Professora Adriana 25269

Professora Adriana

DEM
0,01% 10 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 10 votos
Candidato Rodrigo Duarte 28111

Rodrigo Duarte

PRTB
0,01% 10 votos
Candidato Rodrigo Garcia 28688

Rodrigo Garcia

PRTB
0,01% 10 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,01% 10 votos
Candidato Silvia Mangaravite 30060

Silvia Mangaravite

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Valdecir Moreno 11121

Valdecir Moreno

PP
0,01% 10 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Alessandro Santana 51345

Alessandro Santana

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,01% 9 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 9 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,01% 9 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,01% 9 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,01% 9 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,01% 9 votos
Candidato Fabinho de Austin 44124

Fabinho de Austin

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Gomes Jubileu 10110

Gomes Jubileu

PRB
0,01% 9 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,01% 9 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,01% 9 votos
Candidato Jorge Valle / Jorge Santos 44144

Jorge Valle / Jorge Santos

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Kelly Mattos 20019

Kelly Mattos

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Luiz da Tapioca 20201

Luiz da Tapioca

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,01% 9 votos
Candidato Morales 90949

Morales

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Professor Paulo Fernandes 35077

Professor Paulo Fernandes

PMB
0,01% 9 votos
Candidato Rene Casemiro 12234

Rene Casemiro

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,01% 9 votos
Candidato Sandra Santoro 30066

Sandra Santoro

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Alesandro Gomes 20110

Alesandro Gomes

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,01% 8 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Celio Borba 12607

Celio Borba

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,01% 8 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,01% 8 votos
Candidato Ezio Barcelos 55600

Ezio Barcelos

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,01% 8 votos
Candidato Henrique Adir 28238

Henrique Adir

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Jorge Braga 20288

Jorge Braga

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Macilio da Ulfer 10962

Macilio da Ulfer

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,01% 8 votos
Candidato Prof. Saraiva 40840

Prof. Saraiva

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Rubem Maxx 25175

Rubem Maxx

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Sheila da Madama 31500

Sheila da Madama

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Tuninho 44136

Tuninho

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Vanessa Trincheira 54544

Vanessa Trincheira

PPL
0,01% 8 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
0,01% 8 votos
Candidato Wallace Cruz 19011

Wallace Cruz

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Alexandre Travassos 35023

Alexandre Travassos

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,01% 7 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,01% 7 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Gilmar Caldeira 18012

Gilmar Caldeira

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Heliana 17465

Heliana

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Maria Ivone Suppo 50666

Maria Ivone Suppo

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Monique Almeida 25318

Monique Almeida

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Prof Vera Lucia 27555

Prof Vera Lucia

DC
0,01% 7 votos
Candidato Prof. Marcos Formiguinha 35233

Prof. Marcos Formiguinha

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Romarinho de Custodópolis 70110

Romarinho de Custodópolis

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Veronica Silva 70322

Veronica Silva

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Ana Barreto 20445

Ana Barreto

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Ananias Bernardo 28222

Ananias Bernardo

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Anapuaka 23021

Anapuaka

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 6 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,01% 6 votos
Candidato Claudia Roma 43456

Claudia Roma

PV
0,01% 6 votos
Candidato Clodomir Crespo 10900

Clodomir Crespo

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,01% 6 votos
Candidato David Belem 27004

David Belem

DC
0,01% 6 votos
Candidato Dipaulo 28321

Dipaulo

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,01% 6 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Carlão 33123

Dr. Carlão

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Dra. Josy Moura 11811

Dra. Josy Moura

PP
0,01% 6 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,01% 6 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,01% 6 votos
Candidato Gelson Henrique 77369

Gelson Henrique

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Glorinha Lopes 17030

Glorinha Lopes

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,01% 6 votos
Candidato India Guerreira 14394

India Guerreira

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,01% 6 votos
Candidato Jorge Azevedo 25199

Jorge Azevedo

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Lucas Muniz 33678

Lucas Muniz

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Marco Jorge Digital 14045

Marco Jorge Digital

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Nereide do Balneário 3Quedas 50003

Nereide do Balneário 3Quedas

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,01% 6 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Ronildo Peixoto Batatinha 12007

Ronildo Peixoto Batatinha

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Tânia Tomé 10747

Tânia Tomé

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Wandinho da Liga 36600

Wandinho da Liga

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Wermeson 44410

Wermeson

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 5 votos
Candidato Alex Pinho 22136

Alex Pinho

PR
0,01% 5 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Carlena Gomes 10655

Carlena Gomes

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,01% 5 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Cláudia Uita 44212

Cláudia Uita

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,01% 5 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Cris Paulista 44251

Cris Paulista

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Cris Rodrigues 70151

Cris Rodrigues

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Didiu do Fontoura 40622

Didiu do Fontoura

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Dra Manoela da Saude 70707

Dra Manoela da Saude

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,01% 5 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Eliene Santos /eliene de Jesus 44456

Eliene Santos /eliene de Jesus

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,01% 5 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Frank Quilombola 77070

Frank Quilombola

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Guiga 90347

Guiga

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Joca da Quitanda 70277

Joca da Quitanda

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Mafia Moura 22255

Mafia Moura

PR
0,01% 5 votos
Candidato Magu Seixas 17331

Magu Seixas

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Marcelle Lucas 45234

Marcelle Lucas

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Sa 90130

Marcelo Sa

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Odair Jogador 27107

Odair Jogador

DC
0,01% 5 votos
Candidato Padula 77231

Padula

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Prof. Virginia 45454

Prof. Virginia

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Professor Marceo 65009

Professor Marceo

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Profº Adinam Freitas 31890

Profº Adinam Freitas

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Rafael Lopes 27636

Rafael Lopes

DC
0,01% 5 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,01% 5 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Ronaldo Leonardo 18123

Ronaldo Leonardo

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,01% 5 votos
Candidato Thiago Cócaro 50678

Thiago Cócaro

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Tia Deia da Feira 45355

Tia Deia da Feira

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Wania Franco 35045

Wania Franco

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Alamir do Vime 33150

Alamir do Vime

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Alexandre 65005

Alexandre

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Andre Britto 15145

Andre Britto

MDB
0,00% 4 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Andre Luiz Araujo 11666

Andre Luiz Araujo

PP
0,00% 4 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,00% 4 votos
Candidato Antonio Luiz 33677

Antonio Luiz

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Assis do Reboque 70162

Assis do Reboque

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Bruninho Andrade 13394

Bruninho Andrade

PT
0,00% 4 votos
Candidato Bruno Marini 55005

Bruno Marini

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Christiano General 22031

Christiano General

PR
0,00% 4 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Creuza Valença 28958

Creuza Valença

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Crisontino 22369

Crisontino

PR
0,00% 4 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Daizinho Teles 20190

Daizinho Teles

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,00% 4 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Dilma Coelho 13888

Dilma Coelho

PT
0,00% 4 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Dilson Drumond 44567

Dr. Dilson Drumond

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Marcelo Murta 90393

Dr. Marcelo Murta

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Roberto Reis 65165

Dr. Roberto Reis

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Wagner Pontes 12117

Dr. Wagner Pontes

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Edilene Vianna 15707

Edilene Vianna

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Erica Gabriel 25606

Erica Gabriel

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Germano Anunciação 35888

Germano Anunciação

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,00% 4 votos
Candidato Heitor  Pires 17621

Heitor Pires

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,00% 4 votos
Candidato India 12524

India

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Ivan Monteiro 40394

Ivan Monteiro

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Jose Antônio Oie 35219

Jose Antônio Oie

PMB
0,00% 4 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,00% 4 votos
Candidato José Luis Guerreiro 19639

José Luis Guerreiro

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Kacal Gratidão 15227

Kacal Gratidão

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Kaka  Frota 35244

Kaka Frota

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Kaká da Penha 28678

Kaká da Penha

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Léo T@í 55635

Léo T@í

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Padua 90107

Luiz Padua

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Luizinho Gonçalves 36150

Luizinho Gonçalves

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Mu 70169

Marcelo Mu

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Marcia Cassús 15151

Marcia Cassús

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Marcia Pm 70127

Marcia Pm

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Marcio Chaveiro 12001

Marcio Chaveiro

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Marquinho da Saúde 28167

Marquinho da Saúde

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Massaranduba 90190

Massaranduba

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Nilciano 25011

Nilciano

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Paiva do Frete / José Paiva 44368

Paiva do Frete / José Paiva

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Jorge Henriques 36400

Pastor Jorge Henriques

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Paula Lima 11789

Paula Lima

PP
0,00% 4 votos
Candidato Paulao Duplex 36331

Paulao Duplex

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Paulinha de Jorgino 23072

Paulinha de Jorgino

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Professor Anderson Messias 28166

Professor Anderson Messias

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Renato do Transporte 44556

Renato do Transporte

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Rodrigo Azevedo 40200

Rodrigo Azevedo

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Rosangela Capelly 15021

Rosangela Capelly

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,00% 4 votos
Candidato Sargento Nogueira 51556

Sargento Nogueira

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Seguro 17057

Seguro

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Sérgio Sapê 28050

Sérgio Sapê

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Silvio Cruz 10510

Silvio Cruz

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Tati Crespo 33991

Tati Crespo

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Thiego Ladeira 40888

Thiego Ladeira

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Ueslei da Farmácia 44044

Ueslei da Farmácia

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,00% 4 votos
Candidato Valmir Gatto 22254

Valmir Gatto

PR
0,00% 4 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Oliveira 36530

Adriana Oliveira

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Adriella Leite 33873

Adriella Leite

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Alessandro Moreno 35022

Alessandro Moreno

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Alex da Ótica 51101

Alex da Ótica

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Amelinha 10012

Amelinha

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,00% 3 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Azamor Medeiros 19998

Azamor Medeiros

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Caramuru 22223

Caramuru

PR
0,00% 3 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,00% 3 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Rombladi 90991

Claudia Rombladi

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Claudinho da Laje 43611

Claudinho da Laje

PV
0,00% 3 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,00% 3 votos
Candidato Correa Neles 43303

Correa Neles

PV
0,00% 3 votos
Candidato Cristiano 31190

Cristiano

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Cristiano Lima 22012

Cristiano Lima

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dany Andrade 44407

Dany Andrade

PRP
0,00% 3 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Dina Anacleto 51655

Dina Anacleto

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Hélio Bilheri Pupuca 77433

Dr. Hélio Bilheri Pupuca

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,00% 3 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,00% 3 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,00% 3 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,00% 3 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Etienne da Maré 20012

Etienne da Maré

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,00% 3 votos
Candidato Gedeon da Academia 19119

Gedeon da Academia

PODE
0,00% 3 votos
Candidato George Mendes 27444

George Mendes

DC
0,00% 3 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Haroldo de Oliveira Botelho 51025

Haroldo de Oliveira Botelho

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Indio Muaythai 50277

Indio Muaythai

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Ivonete Parreira 55126

Ivonete Parreira

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Jailson do Social 44150

Jailson do Social

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Jéssica Titiry 13389

Jéssica Titiry

PT
0,00% 3 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,00% 3 votos
Candidato Jorge Lisboa Caminhoneiro 10239

Jorge Lisboa Caminhoneiro

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Jorginho de Quintino 40023

Jorginho de Quintino

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Jose Mauro Mazeliah 11258

Jose Mauro Mazeliah

PP
0,00% 3 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Kelen Cardoso 12273

Kelen Cardoso

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Lagoa do Transporte 90120

Lagoa do Transporte

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Léo da Feirinha 51112

Léo da Feirinha

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Lucio Artur 43124

Lucio Artur

PV
0,00% 3 votos
Candidato Luis Kaizinho 50620

Luis Kaizinho

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Carlos 44522

Luiz Carlos

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Marinho 40201

Luiz Marinho

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Moura 45551

Luiz Moura

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Mãe Simone de Iemanja 65377

Mãe Simone de Iemanja

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Manoel Valdivino 90001

Manoel Valdivino

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Marcelão  Fernandes 44114

Marcelão Fernandes

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Barros 14535

Marcelo Barros

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Neves 20234

Marcelo Neves

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Luiz 31651

Marcio Luiz

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Marcus Cid 20320

Marcus Cid

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Maycon Livre 44112

Maycon Livre

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Miguel Moraes 12613

Miguel Moraes

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Monica Mattos 19238

Monica Mattos

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Naldo do Marcelinho do Sorvete 44333

Naldo do Marcelinho do Sorvete

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Lord 33334

Pastor Lord

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Patricia Messina 43111

Patricia Messina

PV
0,00% 3 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Prof Sergio Correa 25720

Prof Sergio Correa

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Josias Pereira 31114

Prof. Josias Pereira

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Professor Floriano 15605

Professor Floriano

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Professor Israel 36678

Professor Israel

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Professor Rossine 11232

Professor Rossine

PP
0,00% 3 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,00% 3 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Miranda 40407

Ricardo Miranda

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Rosa Maximo 12255

Rosa Maximo

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Sebastiana 20544

Sebastiana

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Sila Meneses 19152

Sila Meneses

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Thelma Rocha 20016

Thelma Rocha

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Waleska Santana 22002

Waleska Santana

PR
0,00% 3 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Washington  Comunidade 22040

Washington Comunidade

PR
0,00% 3 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,00% 3 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Adeildes Baiana 19099

Adeildes Baiana

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Adillea Arede 33099

Adillea Arede

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Fernandes 40741

Adriana Fernandes

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Alê  Marins 33095

Alê Marins

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Alzenice Leão 35877

Alzenice Leão

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Ana Chevalier 70999

Ana Chevalier

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ana Maria Farias 51175

Ana Maria Farias

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Andre Feitosa 51070

Andre Feitosa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Andrezinho 12249

Andrezinho

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Angela Barros 55004

Angela Barros

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Anna Castilho 35665

Anna Castilho

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Ari da Maré 33577

Ari da Maré

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Ariane Borges 12006

Ariane Borges

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Artur 77377

Artur

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Barbosa 33856

Barbosa

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Bartolomeu Franca 12245

Bartolomeu Franca

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,00% 2 votos
Candidato Beth da Sáude 10933

Beth da Sáude

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Brandão Corretor 44580

Brandão Corretor

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Capitão Nascimento 45674

Capitão Nascimento

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Carla Professora 10570

Carla Professora

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Carlinhos Madureira 65637

Carlinhos Madureira

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Carlos André Silva 35710

Carlos André Silva

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Carlos de Melo 33456

Carlos de Melo

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Cici de Santissimo 51500

Cici de Santissimo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Cristiano Deskis 18456

Cristiano Deskis

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Dalton Natividade 23010

Dalton Natividade

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Daniela Freitas 35015

Daniela Freitas

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato David Marques 45458

David Marques

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,00% 2 votos
Candidato Dr Seixas 20233

Dr Seixas

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Olga 70890

Dra. Olga

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Duda Melo 31733

Duda Melo

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dudu do Oleo 18808

Dudu do Oleo

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Ednilson Vampirinho 35137

Ednilson Vampirinho

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Edson Flavio Coelho 15454

Edson Flavio Coelho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Campos Calça Preta 45122

Eduardo Campos Calça Preta

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Martins 77227

Elaine Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Elton Patrão 44033

Elton Patrão

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeiro Ricardo 70011

Enfermeiro Ricardo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Fabiana Penteado 44020

Fabiana Penteado

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Fábio Mendes 15001

Fábio Mendes

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Fátima - Oba, Oba 14148

Fátima - Oba, Oba

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Fátima Alves 51952

Fátima Alves

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Flausino 10113

Felipe Flausino

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Fellipe Freitas 33101

Fellipe Freitas

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Gastão Filho 31957

Gastão Filho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Gilberto Pereira 44090

Gilberto Pereira

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Gisele Silva 17173

Gisele Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Gravino Junior 54004

Gravino Junior

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Pereira 25342

Gustavo Pereira

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Ione 70309

Ione

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ivo Filho 51677

Ivo Filho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato J. Fernandes 70122

J. Fernandes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Jairo Pqd 25855

Jairo Pqd

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Japa 11999

Japa

PP
0,00% 2 votos
Candidato Jaqueline Brazil 44445

Jaqueline Brazil

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Joaozinho Batista 27333

Joaozinho Batista

DC
0,00% 2 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Jonas Ciclista 27700

Jonas Ciclista

DC
0,00% 2 votos
Candidato Jonas da Reciclagem 77027

Jonas da Reciclagem

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Antonio Geléia 44001

Jorge Antonio Geléia

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Colins 13232

Jorge Colins

PT
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Juan Meriti 18019

Juan Meriti

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Juanibal de Carvalho 54453

Juanibal de Carvalho

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Julio César 13010

Julio César

PT
0,00% 2 votos
Candidato Juninho dos Teclados 33077

Juninho dos Teclados

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,00% 2 votos
Candidato Leila - Assistente Social 10300

Leila - Assistente Social

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Lek Bom 25253

Lek Bom

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Leka Miranda 28017

Leka Miranda

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Leleco 70223

Leleco

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Leticia Chagas 19687

Leticia Chagas

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,00% 2 votos
Candidato Lucia Brando 31531

Lucia Brando

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Luciano Borsato 70070

Luciano Borsato

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Lucio Barbosa 19190

Lucio Barbosa

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Claudio Gm 70727

Luiz Claudio Gm

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Clezio 70180

Luiz Clezio

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Madrinha - Meire Moura 11113

Madrinha - Meire Moura

PP
0,00% 2 votos
Candidato Magno Fernandes 19002

Magno Fernandes

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Major Matias 33633

Major Matias

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Andrade 51365

Marcelo Andrade

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Cabeleireiro 27427

Marcelo Cabeleireiro Eleito

DC
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Cazuza 12124

Marcelo Cazuza

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Duarte 19191

Marcio Duarte

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Ladeira 12003

Marcos Ladeira

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marilceia Lima 25251

Marilceia Lima

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Mario Felipe 36223

Mario Felipe

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Mario Gabiru 35711

Mario Gabiru

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio Moraes 50400

Mauricio Moraes

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Maurinho 22888

Maurinho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Mesquita 15177

Mesquita

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Messias Garoto Bom Bom 36168

Messias Garoto Bom Bom

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,00% 2 votos
Candidato Miss.juciara Fontoura 51221

Miss.juciara Fontoura

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Nei Miguez Dr Nei 13077

Nei Miguez Dr Nei

PT
0,00% 2 votos
Candidato Nem do Lava Jato 10121

Nem do Lava Jato

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Nido da Padaria 54444

Nido da Padaria

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Nilza Soares 12513

Nilza Soares

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Papai Noel Dourado 12051

Papai Noel Dourado

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Edinaldo Nascimento 44192

Pastor Edinaldo Nascimento

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Natalino 20616

Pastor Natalino

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Vanderson 31091

Pastor Vanderson

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Paulinho 100 70125

Paulinho 100

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Penha 10102

Penha

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Pereira Aladin 20611

Pereira Aladin

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Valdir Almada 65113

Prof. Valdir Almada

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professor João Rodrigo 65678

Professor João Rodrigo

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professor Miller Cosendey 70029

Professor Miller Cosendey

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Ricardo Ferreira 65651

Professor Ricardo Ferreira

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professor Wellysd Andrade 25007

Professor Wellysd Andrade

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Professora Elizabeth 27822

Professora Elizabeth

DC
0,00% 2 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Janir 20040

Professora Janir

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Regina Helena 33121

Regina Helena

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Regina Xavier 77357

Regina Xavier

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Pipoqueiro 65575

Roberto Pipoqueiro

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo da Silva 16002

Rodrigo da Silva

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Pedrosa 50190

Rodrigo Pedrosa

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Ronildo Sessenta 17060

Ronildo Sessenta

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rosangela 55108

Rosangela

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Rose Nascimento 70411

Rose Nascimento

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Rose Sereia 12366

Rose Sereia

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Russo Barbeiro 11520

Russo Barbeiro

PP
0,00% 2 votos
Candidato Russo do Queijo 15013

Russo do Queijo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Santa Rodrigues 70677

Santa Rodrigues

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Goes 11214

Sergio Goes

PP
0,00% 2 votos
Candidato Seu Jorge Vieira 19721

Seu Jorge Vieira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Sidney (Dinho) 51028

Sidney (Dinho)

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Souza da Farmácia 51052

Souza da Farmácia

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Talitinha 11400

Talitinha

PP
0,00% 2 votos
Candidato Tão Sardella 51991

Tão Sardella

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,00% 2 votos
Candidato Tatiana Andrade 35909

Tatiana Andrade

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Valdeci Martins 43100

Valdeci Martins

PV
0,00% 2 votos
Candidato Valmir de Almeida 15300

Valmir de Almeida

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Martins 77714

Vanessa Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Medeiros 23355

Vanessa Medeiros

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Vera das Favelas 35777

Vera das Favelas

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,00% 2 votos
Candidato Wilson Marques 55016

Wilson Marques

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Ze  Mauro 36136

Ze Mauro

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Ze Bolinho 36010

Ze Bolinho

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Zé Carlos Marins 77222

Zé Carlos Marins

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Zeca Pereira 45999

Zeca Pereira

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Zuzu da Bicicleta 31332

Zuzu da Bicicleta

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Alves 33443

Carlos Alves

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Adilson Carlindo 36377

Adilson Carlindo

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Adilson Turismo 10147

Adilson Turismo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Augusto 70027

Adriano Augusto

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Adriano da Máquina 77012

Adriano da Máquina

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Agnaldo David 40940

Agnaldo David

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Macarrao 27788

Ailton Macarrao

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alberto Rodrigues 27001

Alberto Rodrigues

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alda Chaves 11152

Alda Chaves

PP
0,00% 1 votos
Candidato Aldo Figueiredo 19953

Aldo Figueiredo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Aleesandro 31021

Aleesandro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alemão 90800

Alemão

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Interprete 90311

Alessandra Interprete

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Medeiros 10122

Alexandre Medeiros

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Alexsandra Madeira 22550

Alexsandra Madeira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Altair Leonildo 65356

Altair Leonildo