Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Rio das Ostras (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Rio das Ostras (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Rio das Ostras (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Rio das Ostras (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
12,59% 6.527 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
7,22% 3.742 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
4,02% 2.083 votos
Candidato Cleyton Martins 77321

Cleyton Martins

SOLIDARIEDADE
2,46% 1.277 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
2,34% 1.215 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
2,28% 1.185 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
1,96% 1.016 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
1,78% 924 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
1,67% 868 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
1,57% 814 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
1,39% 719 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
1,32% 683 votos
Candidato Melkbernardino 70215

Melkbernardino

AVANTE
1,21% 625 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
1,20% 624 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
1,16% 602 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
1,13% 586 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
1,13% 585 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
1,02% 527 votos
Candidato Luiz da Tapioca 20201

Luiz da Tapioca

PSC
1,01% 524 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,89% 462 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,89% 462 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,88% 455 votos
Candidato Pastor Janderson 55468

Pastor Janderson

PSD
0,77% 399 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,76% 395 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,67% 350 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,62% 322 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,61% 317 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,60% 311 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,55% 283 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,54% 280 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,54% 279 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,52% 269 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,47% 243 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,46% 237 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,46% 237 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,43% 221 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,41% 213 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,38% 197 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,38% 196 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,37% 194 votos
Candidato Dr. Terranova 55064

Dr. Terranova

PSD
0,37% 191 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,36% 189 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,35% 184 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,35% 181 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,32% 167 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,31% 163 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,30% 158 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,30% 154 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,30% 153 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,29% 150 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,28% 147 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,28% 145 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,27% 140 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,26% 134 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,26% 133 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,25% 129 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,25% 129 votos
Candidato Daizinho Teles 20190

Daizinho Teles

PSC
0,24% 126 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,24% 123 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,23% 118 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,23% 117 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,23% 117 votos
Candidato Carlos Alves 33443

Carlos Alves

PMN
0,22% 114 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,21% 110 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,20% 106 votos
Candidato Paula Lima 11789

Paula Lima

PP
0,20% 103 votos
Candidato Zé Carlos Marins 77222

Zé Carlos Marins

SOLIDARIEDADE
0,20% 103 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,20% 102 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,19% 101 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,19% 100 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,18% 95 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,18% 92 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,18% 92 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,18% 91 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,17% 89 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,17% 88 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,17% 88 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,17% 87 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,17% 86 votos
Candidato Lagoa do Transporte 90120

Lagoa do Transporte

PROS
0,16% 85 votos
Candidato Alessandro Santana 51345

Alessandro Santana

PATRI
0,16% 84 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,16% 81 votos
Candidato Dr. Luiz Fernando 36899

Dr. Luiz Fernando

PTC
0,15% 80 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,15% 80 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,15% 80 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,15% 79 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,15% 76 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,14% 75 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,14% 74 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,14% 73 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,14% 73 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,14% 71 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,13% 69 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,13% 69 votos
Candidato Renato Roxinho 28028

Renato Roxinho

PRTB
0,13% 69 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,13% 69 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,13% 67 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,13% 66 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,13% 66 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,13% 66 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,12% 64 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,12% 64 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,12% 63 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,12% 61 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,12% 61 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,12% 61 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,12% 60 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,12% 60 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,11% 59 votos
Candidato Marcio Damazio 25325

Marcio Damazio

DEM
0,11% 58 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,11% 57 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,11% 57 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,11% 57 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,11% 56 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,11% 56 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,11% 56 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,11% 56 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,11% 56 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,11% 56 votos
Candidato Chiquinho da Gebara 35331

Chiquinho da Gebara

PMB
0,11% 55 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,11% 55 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,10% 54 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,10% 54 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,10% 53 votos
Candidato Rogerinho 51622

Rogerinho

PATRI
0,10% 53 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,10% 53 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,10% 52 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,10% 52 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,10% 51 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,10% 51 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,10% 50 votos
Candidato Henrique de Mutango 19630

Henrique de Mutango

PODE
0,10% 50 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,10% 50 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,10% 50 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,09% 49 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,09% 48 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,09% 47 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,09% 46 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,09% 46 votos
Candidato Edson Flavio Coelho 15454

Edson Flavio Coelho

MDB
0,09% 46 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,09% 46 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,09% 46 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,09% 46 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,09% 45 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,09% 45 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,08% 44 votos
Candidato Helena Guimarães 65365

Helena Guimarães

PC do B
0,08% 44 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,08% 43 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,08% 43 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,08% 43 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,08% 42 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,08% 41 votos
Candidato Dr. Roberto Reis 65165

Dr. Roberto Reis

PC do B
0,08% 41 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,08% 41 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,08% 41 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,08% 41 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,08% 40 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,08% 40 votos
Candidato João Neto 44109

João Neto

PRP
0,08% 39 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,08% 39 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,07% 38 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,07% 38 votos
Candidato Arnô 10222

Arnô

PRB
0,07% 37 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,07% 37 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,07% 37 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,07% 36 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,07% 36 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,07% 36 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,07% 36 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,07% 35 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,07% 35 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,07% 34 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,07% 34 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,07% 34 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,07% 34 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,06% 33 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,06% 33 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,06% 33 votos
Candidato Wandinho da Liga 36600

Wandinho da Liga

PTC
0,06% 33 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,06% 32 votos
Candidato Glorinha Lopes 17030

Glorinha Lopes

PSL
0,06% 32 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,06% 32 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,06% 32 votos
Candidato Dr. Edson Batista 14614

Dr. Edson Batista

PTB
0,06% 31 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,06% 31 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,06% 30 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,06% 30 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,06% 30 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,06% 30 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,06% 29 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
0,06% 29 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,06% 29 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,06% 29 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,06% 29 votos
Candidato Ronildo Peixoto Batatinha 12007

Ronildo Peixoto Batatinha

PDT
0,06% 29 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,05% 28 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,05% 28 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,05% 28 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,05% 28 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,05% 27 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,05% 27 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,05% 27 votos
Candidato Ronaldo Leonardo 18123

Ronaldo Leonardo

REDE
0,05% 27 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,05% 27 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,05% 26 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,05% 26 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,05% 26 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,05% 25 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,05% 25 votos
Candidato Joilza Rangel 55655

Joilza Rangel

PSD
0,05% 25 votos
Candidato Ceny Coimbra 43511

Ceny Coimbra

PV
0,05% 24 votos
Candidato Elcio Ribeiro 44441

Elcio Ribeiro

PRP
0,05% 24 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,05% 24 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,05% 24 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,05% 24 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,05% 24 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,05% 24 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,05% 24 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,05% 24 votos
Candidato Claudia Roma 43456

Claudia Roma

PV
0,04% 23 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,04% 23 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,04% 23 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,04% 23 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,04% 23 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,04% 23 votos
Candidato Rene Siqueira 35200

Rene Siqueira

PMB
0,04% 23 votos
Candidato Rute Schuindt 23611

Rute Schuindt

PPS
0,04% 23 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,04% 22 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,04% 22 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,04% 22 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,04% 22 votos
Candidato Gleidson Luiz 44730

Gleidson Luiz

PRP
0,04% 22 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,04% 22 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,04% 22 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,04% 21 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,04% 21 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,04% 21 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,04% 21 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,04% 21 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,04% 21 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,04% 21 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,04% 20 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,04% 20 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,04% 20 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,04% 20 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,04% 20 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,04% 19 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,04% 19 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,04% 19 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,04% 19 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,03% 18 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,03% 18 votos
Candidato Dr Paulo Marcelo 51654

Dr Paulo Marcelo

PATRI
0,03% 18 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,03% 18 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,03% 18 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,03% 18 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,03% 18 votos
Candidato Joao Nacif 12611

Joao Nacif

PDT
0,03% 18 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,03% 18 votos
Candidato Livian Merlino 10200

Livian Merlino

PRB
0,03% 18 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,03% 18 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,03% 18 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,03% 17 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,03% 17 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,03% 17 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,03% 17 votos
Candidato Morales 90949

Morales

PROS
0,03% 17 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,03% 17 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,03% 17 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,03% 17 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,03% 17 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,03% 16 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,03% 16 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,03% 16 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,03% 16 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,03% 16 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,03% 16 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,03% 16 votos
Candidato Marcelle Lucas 45234

Marcelle Lucas

PSDB
0,03% 16 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,03% 16 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,03% 16 votos
Candidato Sidney (Dinho) 51028

Sidney (Dinho)

PATRI
0,03% 16 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,03% 16 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,03% 15 votos
Candidato Bruno Marini 55005

Bruno Marini

PSD
0,03% 15 votos
Candidato Cristiano 31190

Cristiano

PHS
0,03% 15 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,03% 15 votos
Candidato Fabio Prado 45025

Fabio Prado

PSDB
0,03% 15 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,03% 15 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,03% 15 votos
Candidato Romarinho de Custodópolis 70110

Romarinho de Custodópolis

AVANTE
0,03% 15 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,03% 15 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,03% 14 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,03% 14 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,03% 14 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,03% 14 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,03% 14 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,03% 14 votos
Candidato Elizabeth Lugão 22765

Elizabeth Lugão

PR
0,03% 14 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,03% 14 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,03% 14 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,03% 14 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,03% 14 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,03% 14 votos
Candidato Marcelo Estrada 90300

Marcelo Estrada

PROS
0,03% 14 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,03% 14 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
0,03% 14 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,03% 14 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,03% 14 votos
Candidato Thiego Ladeira 40888

Thiego Ladeira

PSB
0,03% 14 votos
Candidato Wanderson do Sambura 11900

Wanderson do Sambura

PP
0,03% 14 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,03% 14 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,03% 13 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,03% 13 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,03% 13 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,03% 13 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,03% 13 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,03% 13 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,03% 13 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,03% 13 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,03% 13 votos
Candidato Jorge Luiz Azevedo 90500

Jorge Luiz Azevedo

PROS
0,03% 13 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,03% 13 votos
Candidato Juninho da Ótima 33012

Juninho da Ótima

PMN
0,03% 13 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,03% 13 votos
Candidato Prof. Virginia 45454

Prof. Virginia

PSDB
0,03% 13 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,03% 13 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,03% 13 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,03% 13 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,03% 13 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,02% 12 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,02% 12 votos
Candidato Ana Barreto 20445

Ana Barreto

PSC
0,02% 12 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,02% 12 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,02% 12 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,02% 12 votos
Candidato Elton Patrão 44033

Elton Patrão

PRP
0,02% 12 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,02% 12 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,02% 12 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,02% 12 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,02% 12 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,02% 12 votos
Candidato Luciane Silva 36011

Luciane Silva

PTC
0,02% 12 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,02% 12 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,02% 12 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,02% 12 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,02% 12 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,02% 11 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,02% 11 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,02% 11 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,02% 11 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,02% 11 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,02% 11 votos
Candidato Francelino Pereira 40999

Francelino Pereira

PSB
0,02% 11 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,02% 11 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,02% 11 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,02% 11 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,02% 11 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,02% 11 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,02% 11 votos
Candidato Vera Almada 51770

Vera Almada

PATRI
0,02% 11 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,02% 10 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,02% 10 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,02% 10 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,02% 10 votos
Candidato Gomes Jubileu 10110

Gomes Jubileu

PRB
0,02% 10 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
0,02% 10 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,02% 10 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,02% 10 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,02% 10 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,02% 10 votos
Candidato Rodrigo Pereira 77800

Rodrigo Pereira

SOLIDARIEDADE
0,02% 10 votos
Candidato Sérgio Rouco

Sérgio Rouco "pit"

PRB
0,02% 10 votos
Candidato Thiago Diogo 33000

Thiago Diogo

PMN
0,02% 10 votos
Candidato Alesandro Gomes 20110

Alesandro Gomes

PSC
0,02% 9 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
0,02% 9 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,02% 9 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,02% 9 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,02% 9 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,02% 9 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,02% 9 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,02% 9 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,02% 9 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,02% 9 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,02% 9 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,02% 9 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,02% 9 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,02% 9 votos
Candidato Maurinho 22888

Maurinho

PR
0,02% 9 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,02% 9 votos
Candidato Silvia Mangaravite 30060

Silvia Mangaravite

NOVO
0,02% 9 votos
Candidato Teixeirão 18016

Teixeirão

REDE
0,02% 9 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,02% 8 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,02% 8 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,02% 8 votos
Candidato Andrezinho 12249

Andrezinho

PDT
0,02% 8 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,02% 8 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,02% 8 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,02% 8 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,02% 8 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,02% 8 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,02% 8 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,02% 8 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,02% 8 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,02% 8 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,02% 8 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,02% 8 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,02% 8 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,02% 8 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,02% 8 votos
Candidato Professora Elizabeth 27822

Professora Elizabeth

DC
0,02% 8 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,02% 8 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,02% 8 votos
Candidato Ronildo Sessenta 17060

Ronildo Sessenta

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
0,02% 8 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,02% 8 votos
Candidato Suellen Cajueiro 25766

Suellen Cajueiro

DEM
0,02% 8 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,02% 8 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
0,02% 8 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Alvaro Oliveira 77633

Alvaro Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Clodomir Crespo 10900

Clodomir Crespo

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,01% 7 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Frank Quilombola 77070

Frank Quilombola

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Gilberto Pereira 44090

Gilberto Pereira

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Jokleyne 33090

Jokleyne

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Major Matias 33633

Major Matias

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo Cabeleireiro 27427

Marcelo Cabeleireiro Eleito

DC
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,01% 7 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,01% 7 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,01% 7 votos
Candidato William Carpete 28007

William Carpete

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,01% 6 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Claudinho da Laje 43611

Claudinho da Laje

PV
0,01% 6 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Dilson Drumond 44567

Dr. Dilson Drumond

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Gilmar Caldeira 18012

Gilmar Caldeira

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,01% 6 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Ivanildo Lima 33533

Ivanildo Lima

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Jorginho Franco 31545

Jorginho Franco

PHS
0,01% 6 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Luciano Carvalho 70300

Luciano Carvalho

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Luiz Pimentel 35334

Luiz Pimentel

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Maurilio 18789

Maurilio

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Miranda 28334

Miranda

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Mirian Alves 51789

Mirian Alves

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Odair Jogador 27107

Odair Jogador

DC
0,01% 6 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Professor Jorge 10678

Professor Jorge

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Professora Adriana 25269

Professora Adriana

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,01% 6 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Wander Sabino 20027

Wander Sabino

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Weslley Gustavo 51889

Weslley Gustavo

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Ananias Rodrigues 54124

Ananias Rodrigues

PPL
0,01% 5 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 5 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,01% 5 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,01% 5 votos
Candidato Edson Costa 40001

Edson Costa

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,01% 5 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,01% 5 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Germano Anunciação 35888

Germano Anunciação

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Iêda Nogueira 35789

Iêda Nogueira

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Joa 15633

Joa

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Jobeleza 90080

Jobeleza

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Josué Pipas 15444

Josué Pipas

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Léo T@í 55635

Léo T@í

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Lucas Brasilico 12608

Lucas Brasilico

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Manoel Teixeira 44166

Manoel Teixeira

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Marquinhos da Ótica 25655

Marquinhos da Ótica

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,01% 5 votos
Candidato Nikinho Souza 90099

Nikinho Souza

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Paulao Duplex 36331

Paulao Duplex

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Prof Vera Lucia 27555

Prof Vera Lucia

DC
0,01% 5 votos
Candidato Professora Janir 20040

Professora Janir

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,01% 5 votos
Candidato Professora Leonor 51022

Professora Leonor

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 5 votos
Candidato Renata O'donnell 28027

Renata O'donnell

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Renato Lopes 33013

Renato Lopes

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,01% 5 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Sanderson Nunes 11231

Sanderson Nunes

PP
0,01% 5 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Seguro 17057

Seguro

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,01% 5 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Tia Deia da Feira 45355

Tia Deia da Feira

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Vilardo Monteiro 70318

Vilardo Monteiro

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Yago Santos 17677

Yago Santos

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Alan Silva 11311

Alan Silva

PP
0,01% 4 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Alex Pinho 22136

Alex Pinho

PR
0,01% 4 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Ana Lucia Guerreira 15866

Ana Lucia Guerreira

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Andre Britto 15145

Andre Britto

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,01% 4 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,01% 4 votos
Candidato Antonio Luiz 33677

Antonio Luiz

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,01% 4 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Baixinho de Santa Cruz 20004

Baixinho de Santa Cruz

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Christiano General 22031

Christiano General

PR
0,01% 4 votos
Candidato Cida Monteiro 10224

Cida Monteiro

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Cipriano Nogueira 40186

Cipriano Nogueira

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,01% 4 votos
Candidato Debora Guimarães 11005

Debora Guimarães

PP
0,01% 4 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Marcelo Murta 90393

Dr. Marcelo Murta

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,01% 4 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Ezio Barcelos 55600

Ezio Barcelos

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Henrique Adir 28238

Henrique Adir

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,01% 4 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Joel Pereira 20067

Joel Pereira

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Juan Meriti 18019

Juan Meriti

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Júnior do Karatê 10321

Júnior do Karatê

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Lili do Social 77447

Lili do Social

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,01% 4 votos
Candidato Luizinho Gonçalves 36150

Luizinho Gonçalves

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Luizinho Jaceruba 22567

Luizinho Jaceruba

PR
0,01% 4 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Marquinho Lagos 77147

Marquinho Lagos

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Nei Miguez Dr Nei 13077

Nei Miguez Dr Nei

PT
0,01% 4 votos
Candidato Nido da Padaria 54444

Nido da Padaria

PPL
0,01% 4 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Padula 77231

Padula

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Silas Fala Mais 33320

Pastor Silas Fala Mais

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,01% 4 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Professor Miller Cosendey 70029

Professor Miller Cosendey

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Quiel Canarinho 77223

Quiel Canarinho

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Raja Khalil 65003

Raja Khalil

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,01% 4 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Rogerio Machado 54120

Rogerio Machado

PPL
0,01% 4 votos
Candidato Tão Sardella 51991

Tão Sardella

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Tia Gi 45787

Tia Gi

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Valmir Faria 40555

Valmir Faria

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Vanessa Medeiros 23355

Vanessa Medeiros

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Washington  Comunidade 22040

Washington Comunidade

PR
0,01% 4 votos
Candidato Williams Humanista 31101

Williams Humanista

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Zé Henrique 51226

Zé Henrique

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Alessandro Moreno 35022

Alessandro Moreno

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Alexandre Guedes 27002

Alexandre Guedes

DC
0,01% 3 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Andreia Elisa 77105

Andreia Elisa

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Baiana da Feira 50022

Baiana da Feira

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Bartolomeu Franca 12245

Bartolomeu Franca

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,01% 3 votos
Candidato Batista 10789

Batista

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,01% 3 votos
Candidato Carlos Augusto Unegro 65456

Carlos Augusto Unegro

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Carlos Gás 70888

Carlos Gás

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Carteiro Marco Aurélio 65022

Carteiro Marco Aurélio

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,01% 3 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Claudia Rombladi 90991

Claudia Rombladi

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,01% 3 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,01% 3 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Dina Anacleto 51655

Dina Anacleto

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Dipaulo 28321

Dipaulo

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Dr Helio Quental 33330

Dr Helio Quental

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Evaldo de Paula Paraizo 28329

Evaldo de Paula Paraizo

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,01% 3 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Gelson Faísca 70270

Gelson Faísca

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Gisele Silva 17173

Gisele Silva

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Gravino Junior 54004

Gravino Junior

PPL
0,01% 3 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,01% 3 votos
Candidato Haroldo de Oliveira Botelho 51025

Haroldo de Oliveira Botelho

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Ieda Oliveira 90007

Ieda Oliveira

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Ivanise Sena 19963

Ivanise Sena

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Ivo Filho 51677

Ivo Filho

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Jaqueline Brazil 44445

Jaqueline Brazil

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,01% 3 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,01% 3 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Kelen Cardoso 12273

Kelen Cardoso

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,01% 3 votos
Candidato Lucas Muniz 33678

Lucas Muniz

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Luciana Perez 31211

Luciana Perez

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Lucio Barbosa 19190

Lucio Barbosa

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Macarrão do Quiosque 25135

Macarrão do Quiosque

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Marcelo Costa Bombeiro 36300

Marcelo Costa Bombeiro

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,01% 3 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Marcos Ferreira 20232

Marcos Ferreira

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Mário da Hemodiálise 15616

Mário da Hemodiálise

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Mario Felipe 36223

Mario Felipe

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Mário Vianna 15999

Mário Vianna

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Miss.juciara Fontoura 51221

Miss.juciara Fontoura

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Nem do Lava Jato 10121

Nem do Lava Jato

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Nilciano 25011

Nilciano

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Onix 25043

Onix

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Paquito Iunes 15012

Paquito Iunes

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Pastor Natalino 20616

Pastor Natalino

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Pastora Luzia 20421

Pastora Luzia

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Paula Araújo 19731

Paula Araújo

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Cebola 31797

Paulo Cebola

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Professor Rossine 11232

Professor Rossine

PP
0,01% 3 votos
Candidato Protetor Monteiro 65777

Protetor Monteiro

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Reginaldo Coelho 13789

Reginaldo Coelho

PT
0,01% 3 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,01% 3 votos
Candidato Rochinha 90654

Rochinha

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Rodrigo Duarte 28111

Rodrigo Duarte

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Ronald Pennaforte 51017

Ronald Pennaforte

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Ronaldo Lisboa Godinho 35312

Ronaldo Lisboa Godinho

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Rose Marítima 20144

Rose Marítima

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Samuel Braun 40111

Samuel Braun

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Sargento Nogueira 51556

Sargento Nogueira

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Sérgio Sapê 28050

Sérgio Sapê

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Siderlei Dibruço 45777

Siderlei Dibruço

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Tadeu Dias 25004

Tadeu Dias

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Tio Bira da Zona Oeste 70741

Tio Bira da Zona Oeste

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Valdeci Moura 22010

Valdeci Moura

PR
0,01% 3 votos
Candidato Valéria Carvalho 51188

Valéria Carvalho

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Veronica Silva 70322

Veronica Silva

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Walter Cadeirante 28876

Walter Cadeirante

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Waltinho Vieira 27150

Waltinho Vieira

DC
0,01% 3 votos
Candidato Zélia Luna 55007

Zélia Luna

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Zinho da Saúde 44058

Zinho da Saúde

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Adriano da Costa Verde 35439

Adriano da Costa Verde

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Adriano da Máquina 77012

Adriano da Máquina

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Alda Chaves 11152

Alda Chaves

PP
0,00% 2 votos
Candidato Aleesandro 31021

Aleesandro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Mucilon 44990

Alexandre Mucilon

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Travassos 35023

Alexandre Travassos

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Alexandro Kabrall 44009

Alexandro Kabrall

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Allan Moraes 33337

Allan Moraes

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Amelinha 10012

Amelinha

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,00% 2 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Angela Barros 55004

Angela Barros

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,00% 2 votos
Candidato Ary Jorge 33335

Ary Jorge

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Assis do Reboque 70162

Assis do Reboque

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Batatinha 36310

Batatinha

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Bel 77221

Bel

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Beth da Sáude 10933

Beth da Sáude

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Capitão Nascimento 45674

Capitão Nascimento

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Cardoso 12049

Cardoso

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Lima 25200

Carlos Lima

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,00% 2 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Cicero do Ouro 31026

Cicero do Ouro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Gomes 20800

Claudio Gomes

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Cleber Galvêas 20006

Cleber Galvêas

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Creuza Valença 28958

Creuza Valença

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Cris Paulista 44251

Cris Paulista

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Cris Senna - Escondidinha 10976

Cris Senna - Escondidinha

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Dário Miranda 20560

Dário Miranda

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Dinho Leal 70789

Dinho Leal

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Vitório 15888

Dr. Vitório

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr.rubinho da Divinêia 13422

Dr.rubinho da Divinêia

PT
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,00% 2 votos
Candidato Edilene Vianna 15707

Edilene Vianna

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,00% 2 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeiro Ricardo 70011

Enfermeiro Ricardo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Erica Collares 43234

Erica Collares

PV
0,00% 2 votos
Candidato Erica Machado 54322

Erica Machado

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Etienne da Maré 20012

Etienne da Maré

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Fabiana Penteado 44020

Fabiana Penteado

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Fábio Mendes 15001

Fábio Mendes

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Fátima - Oba, Oba 14148

Fátima - Oba, Oba

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Ermiro 35262

Fernando Ermiro

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Gazinho 51650

Gazinho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Gedeon da Academia 19119

Gedeon da Academia

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Irmão Marllon 51160

Irmão Marllon

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Iyalorisá Janaina 54006

Iyalorisá Janaina

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Jaime Tijuca 27272

Jaime Tijuca

DC
0,00% 2 votos
Candidato Jandir 55136

Jandir

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Jéssica Titiry 13389

Jéssica Titiry

PT
0,00% 2 votos
Candidato Jesus 40133

Jesus

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Joca da Quitanda 70277

Joca da Quitanda

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Jonas Ciclista 27700

Jonas Ciclista

DC
0,00% 2 votos
Candidato Jonas Ferreira 31113

Jonas Ferreira

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Jordan Drumond 11234

Jordan Drumond

PP
0,00% 2 votos
Candidato Juninho dos Teclados 33077

Juninho dos Teclados

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Kátia Cristina Mond 25588

Kátia Cristina Mond

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Laprovita 55011

Laprovita

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Larissa Rolim 45145

Larissa Rolim

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Leticia Chagas 19687

Leticia Chagas

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Lidi Nogueira 51332

Lidi Nogueira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Ligia Senna 70486

Ligia Senna

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Claudio Gm 70727

Luiz Claudio Gm

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Macilio da Ulfer 10962

Macilio da Ulfer

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Marcele Rebello 90031

Marcele Rebello

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Andrade 51365

Marcelo Andrade

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Amarelinho 19454

Marcio Amarelinho

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Marco Paz 50025

Marco Paz

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Mendonça 12111

Marcos Mendonça

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Vianna 90077

Marcos Vianna

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Maria Goreth 44105

Maria Goreth

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Maria Ivone Suppo 50666

Maria Ivone Suppo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Mariana Carrera 16000

Mariana Carrera

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Matinne Alves 90610

Matinne Alves

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Maycon Livre 44112

Maycon Livre

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Monique A Loira do Reboque 90453

Monique A Loira do Reboque

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Naiara Borges 11200

Naiara Borges

PP
0,00% 2 votos
Candidato Nascimento Junior 90567

Nascimento Junior

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Nereu da Saúde 12332

Nereu da Saúde

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Nilza Soares 12513

Nilza Soares

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Chrystiane Dias 40700

Pastora Chrystiane Dias

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Siqueira 19835

Paulo Siqueira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Pedrinho Só Vitória 15321

Pedrinho Só Vitória

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Paulo Ferroviário 65567

Pedro Paulo Ferroviário

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Saraiva 40840

Prof. Saraiva

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Valdir Almada 65113

Prof. Valdir Almada

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professor Gilson Paixão 28300

Professor Gilson Paixão

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Ibsen Junior 65888

Professor Ibsen Junior

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professor Roberto 44897

Professor Roberto

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,00% 2 votos
Candidato Professora Andiara 65654

Professora Andiara

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Professora Neuza Freitas 35255

Professora Neuza Freitas

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Ray do Social 33777

Ray do Social

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,00% 2 votos
Candidato Renata Kelly 13170

Renata Kelly

PT
0,00% 2 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Reynaldo Paes 70777

Reynaldo Paes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Rocha 36612

Ricardo Rocha

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Richardson Rocha 25035

Richardson Rocha

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Robenita Thomé 36645

Robenita Thomé

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Pedrosa 50190

Rodrigo Pedrosa

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Rosangela Capelly 15021

Rosangela Capelly

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Rubem Maxx 25175

Rubem Maxx

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Sandro de Matos 31157

Sandro de Matos

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Serginho 12394

Serginho

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Pimentel 36085

Sergio Pimentel

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Seu Jorge Vieira 19721

Seu Jorge Vieira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Sidney Aparecido 36555

Sidney Aparecido

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Silvio Cruz 10510

Silvio Cruz

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Simone Soares 45175

Simone Soares

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Solange Naval 77212

Solange Naval

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Talitinha 11400

Talitinha

PP
0,00% 2 votos
Candidato Tania do Ari 22311

Tania do Ari

PR
0,00% 2 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,00% 2 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Valdinei Barreto/ 44637

Valdinei Barreto/

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,00% 2 votos
Candidato Vanderson Dutra 20999

Vanderson Dutra

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Vera Flores 11711

Vera Flores

PP
0,00% 2 votos
Candidato Vitor del Rey 12888

Vitor del Rey

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,00% 2 votos
Candidato Ze Bolinho 36010

Ze Bolinho

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Adeildes Baiana 19099

Adeildes Baiana

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Macarrao 27788

Ailton Macarrao

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Alê  Marins 33095

Alê Marins

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Interprete 90311

Alessandra Interprete

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alex Alves 90313

Alex Alves

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alex da Ótica 51101

Alex da Ótica

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Kaio 77773

Alexandre Kaio

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Alexsandra Madeira 22550

Alexsandra Madeira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alfredo Bigode 22576

Alfredo Bigode

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alzenice Leão 35877

Alzenice Leão

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Cesário 45227

Amanda Cesário

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,00% 1 votos
Candidato Amauri de Caxias 33345

Amauri de Caxias

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Pereira 45305

Anderson Pereira

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Andre Luis 33331

Andre Luis

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Andressa Miranda 45006

Andressa Miranda

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Antônio José Pelé 65010

Antônio José Pelé

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Apolinario 15381

Apolinario

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Arthur Campos 18111

Arthur Campos

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Áurea Martins 25077

Áurea Martins

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Azamor Medeiros 19998

Azamor Medeiros

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Binho Favela 43646

Binho Favela

PV
0,00% 1 votos
Candidato Braz Silva 19545

Braz Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Bruninho Andrade 13394

Bruninho Andrade

PT
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Caramuru 22223

Caramuru

PR
0,00% 1 votos
Candidato Carla Professora 10570

Carla Professora

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Carlinho Cardoso 31321

Carlinho Cardoso

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Otávio Franciscano 33233

Carlos Otávio Franciscano

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Carol Brito 12016

Carol Brito

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Casado do Povo 18394

Casado do Povo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Celber Val 12618

Celber Val

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Celio Borba 12607

Celio Borba

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho da Ilha 43300

Chiquinho da Ilha

PV
0,00% 1 votos
Candidato Cida Freitas 20604

Cida Freitas

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cida Silva 35120

Cida Silva

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Clara do Rocha 40955

Clara do Rocha

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Cottas 20100

Claudia Cottas

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Garcia 22999

Claudia Garcia

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Claudio O Reporter 22221

Claudio O Reporter

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Clovis 51746

Clovis

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Crisontino 22369

Crisontino

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cristian Ferreira 20567

Cristian Ferreira

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Gago Barbosa 12530

Daniel Gago Barbosa

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Daniella Cesar 16001

Daniella Cesar

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Denilson Alves 14333

Denilson Alves

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Denise Mattos Sustentabilidade 23203

Denise Mattos Sustentabilidade

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Didiu do Fontoura 40622

Didiu do Fontoura

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dindinho 45433

Dindinho

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Dionisio Peixinho 11670

Dionisio Peixinho

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dominguinhos Abreu 77477

Dominguinhos Abreu

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,00% 1 votos
Candidato Dr Seixas 20233

Dr Seixas

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Felix 22001

Dr. Felix

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Rogerio Chagas 18018

Dr. Rogerio Chagas

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Sérgio 20520

Dr. Sérgio

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Olga 70890

Dra. Olga

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Xavier de Brito 12193

Dra. Xavier de Brito

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dudu Barbosa 15150

Dudu Barbosa

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,00% 1 votos
Candidato Edu Goldenberg 65890

Edu Goldenberg

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Fernandes 14331

Elaine Fernandes

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Moura 25234

Elaine Moura

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Elias Rolo Compressor 31140

Elias Rolo Compressor

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,00% 1 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Erika Corrêa 19900

Erika Corrêa

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Eurico 35778

Eurico

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Evancler dos Santos 51333

Evancler dos Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Evandro Lourenço O Gente Nossa 11772

Evandro Lourenço O Gente Nossa

PP
0,00% 1 votos
Candidato Fabinho de Austin 44124

Fabinho de Austin

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Fabinho Êra 65313

Fabinho Êra

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Fatima Arantes 70515

Fatima Arantes

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Fátima da Uruguaiana 14557

Fátima da Uruguaiana

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Feres Mello 23789

Feres Mello

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Fernanda Domingos 28018

Fernanda Domingos

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Julio 31363

Fernando Julio

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Pinto 65959

Fernando Pinto

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Flavia Souza 33950

Flavia Souza

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Vidinha 70005

Flavio Vidinha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Franciana Machado 31004

Franciana Machado

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Franklin Palmeira 12580

Franklin Palmeira

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Gb da Moto e do Surf 43777

Gb da Moto e do Surf

PV
0,00% 1 votos
Candidato George Mendes 27444

George Mendes

DC
0,00% 1 votos
Candidato Gil Santiago 51305

Gil Santiago

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gloria Cardoso 20333

Gloria Cardoso

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Gloria Queiroz 22789

Gloria Queiroz

PR
0,00% 1 votos
Candidato Heliana 17465

Heliana

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Helo Helena 51085

Helo Helena

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Helvecio Guimarães 11153

Helvecio Guimarães

PP
0,00% 1 votos
Candidato Ione 70309

Ione

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Itenilton Runner 28328

Itenilton Runner

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Ivan Michel 19769

Ivan Michel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ivanaldo Oliveira 10520

Ivanaldo Oliveira

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Ivonete Parreira 55126

Ivonete Parreira

PSD
0,00% 1 votos
Candidato J. Fernandes 70122

J. Fernandes

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jair Cerqueira 14888

Jair Cerqueira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Jairo Pqd 25855

Jairo Pqd

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Jasline Hecht 25425

Jasline Hecht

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Jaziel Lima 23017

Jaziel Lima

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Jô Angel 40777

Jô Angel

PSB
0,00% 1 votos
Candidato João Alberto

João Alberto "pocoto"

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato João Brother 18230

João Brother

REDE
0,00% 1 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato João Martins O Bigode 35456

João Martins O Bigode

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Jogador Flávio Deinha 15101

Jogador Flávio Deinha

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Jonas Moreno 35305

Jonas Moreno

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Antonio Geléia 44001

Jorge Antonio Geléia

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Azevedo 25199

Jorge Azevedo

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Lisboa Caminhoneiro 10239

Jorge Lisboa Caminhoneiro

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Jorginho Banerge 36100

Jorginho Banerge

PTC
0,00% 1 votos
Candidato José Luis Guerreiro 19639

José Luis Guerreiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Juliana Lua 43430

Juliana Lua

PV
0,00% 1 votos
Candidato Julio Cellvision 44010

Julio Cellvision

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Júlio Macaé 51225

Júlio Macaé

PATRI