Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Petrópolis (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Petrópolis (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Petrópolis (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Petrópolis (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
11,61% 14.537 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
11,24% 14.075 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
9,28% 11.613 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
5,00% 6.263 votos
Candidato Eduardo do Blog 25023

Eduardo do Blog

DEM
4,12% 5.162 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
2,10% 2.632 votos
Candidato Jorginho Banerge 36100

Jorginho Banerge

PTC
1,97% 2.470 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
1,73% 2.163 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
1,70% 2.132 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
1,61% 2.012 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
1,59% 1.990 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
1,40% 1.757 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
1,34% 1.674 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
1,23% 1.542 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
0,89% 1.116 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,87% 1.090 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,84% 1.053 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,76% 956 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,67% 842 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,66% 829 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,61% 766 votos
Candidato Marcelo Neves 20234

Marcelo Neves

PSC
0,60% 754 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,55% 688 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,53% 659 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,52% 645 votos
Candidato Jorge Lisboa Caminhoneiro 10239

Jorge Lisboa Caminhoneiro

PRB
0,44% 547 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,44% 546 votos
Candidato Eli Gonçalves 25600

Eli Gonçalves

DEM
0,40% 506 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,40% 503 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,40% 495 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,39% 486 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,38% 480 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,38% 476 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,37% 466 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,35% 438 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,33% 416 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,33% 412 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,33% 410 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,33% 407 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,32% 399 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,29% 365 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,29% 365 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,29% 357 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,25% 314 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,25% 311 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,25% 308 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,23% 292 votos
Candidato Padula 77231

Padula

SOLIDARIEDADE
0,23% 291 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,23% 290 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,23% 287 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,22% 271 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,22% 271 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,22% 270 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,21% 267 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,21% 267 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,21% 267 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,21% 263 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,21% 262 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,20% 255 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,20% 253 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,20% 251 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,20% 249 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,19% 241 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,18% 231 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,18% 227 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,17% 211 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,17% 210 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,17% 209 votos
Candidato Dr. Terranova 55064

Dr. Terranova

PSD
0,17% 207 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,16% 203 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,16% 196 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,16% 196 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,15% 190 votos
Candidato Cleiton Dias 31077

Cleiton Dias

PHS
0,15% 186 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,15% 186 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,14% 180 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,14% 179 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,14% 178 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,14% 177 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,13% 169 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,13% 164 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,13% 160 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,13% 159 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,13% 157 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,12% 154 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,12% 147 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,11% 143 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,11% 142 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,11% 141 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,11% 141 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,11% 135 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,11% 135 votos
Candidato Profª Ana Claudia 43243

Profª Ana Claudia

PV
0,11% 132 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,10% 131 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,10% 128 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,10% 128 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,10% 126 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,10% 125 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,10% 123 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,10% 123 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,10% 121 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,10% 120 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,10% 119 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,09% 118 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,09% 115 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,09% 115 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,09% 113 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,09% 112 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,09% 111 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,08% 105 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,08% 105 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,08% 101 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,08% 100 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,08% 100 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,08% 98 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,08% 98 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,08% 98 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,08% 98 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,08% 97 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,08% 96 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,07% 92 votos
Candidato Professor Anderson 19193

Professor Anderson

PODE
0,07% 92 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,07% 91 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,07% 89 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,07% 88 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,07% 85 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,07% 85 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,07% 85 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,07% 84 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,07% 83 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,07% 82 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,06% 80 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,06% 79 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,06% 78 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,06% 78 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,06% 76 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,06% 75 votos
Candidato Professora Adriana 25269

Professora Adriana

DEM
0,06% 75 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,06% 75 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,06% 73 votos
Candidato Professor Jacqueson 28110

Professor Jacqueson

PRTB
0,06% 73 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,06% 73 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,06% 72 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,06% 72 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,06% 71 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,06% 71 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,06% 71 votos
Candidato Iara Rocha 65668

Iara Rocha

PC do B
0,06% 71 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,06% 71 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,05% 67 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,05% 67 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,05% 66 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,05% 66 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,05% 66 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,05% 66 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,05% 64 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,05% 61 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,05% 60 votos
Candidato Marcio Damazio 25325

Marcio Damazio

DEM
0,05% 60 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,05% 59 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,05% 59 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,05% 58 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,05% 58 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,05% 58 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,05% 58 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,05% 57 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,04% 55 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,04% 54 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,04% 53 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,04% 52 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,04% 51 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,04% 51 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,04% 51 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,04% 51 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,04% 50 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,04% 49 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,04% 48 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,04% 48 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,04% 48 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,04% 48 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,04% 48 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,04% 46 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,04% 45 votos
Candidato Joa 15633

Joa

MDB
0,04% 45 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,04% 45 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,04% 44 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,04% 44 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,03% 42 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,03% 41 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,03% 40 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,03% 40 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,03% 39 votos
Candidato Zinho da Saúde 44058

Zinho da Saúde

PRP
0,03% 38 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,03% 37 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,03% 37 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,03% 37 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,03% 37 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,03% 37 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,03% 36 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,03% 36 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,03% 35 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,03% 35 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,03% 34 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,03% 33 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,03% 33 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,03% 33 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,03% 33 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,03% 33 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,03% 33 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,03% 33 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,03% 32 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,03% 32 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,03% 32 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,02% 31 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,02% 31 votos
Candidato Fabinho Zidane 19789

Fabinho Zidane

PODE
0,02% 31 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,02% 31 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,02% 31 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,02% 31 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,02% 30 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,02% 30 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,02% 30 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,02% 30 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,02% 30 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,02% 30 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,02% 29 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,02% 29 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,02% 29 votos
Candidato Pratinha 90369

Pratinha

PROS
0,02% 29 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,02% 28 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,02% 28 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,02% 28 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,02% 27 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,02% 27 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,02% 27 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,02% 27 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,02% 27 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,02% 27 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,02% 26 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,02% 26 votos
Candidato Jailson do Social 44150

Jailson do Social

PRP
0,02% 26 votos
Candidato Solange Naval 77212

Solange Naval

SOLIDARIEDADE
0,02% 26 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,02% 25 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,02% 25 votos
Candidato Erquinho 20600

Erquinho

PSC
0,02% 25 votos
Candidato Nereide do Balneário 3Quedas 50003

Nereide do Balneário 3Quedas

PSOL
0,02% 25 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,02% 25 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,02% 24 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,02% 24 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,02% 24 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,02% 24 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,02% 24 votos
Candidato Ricardo Arbex 30999

Ricardo Arbex

NOVO
0,02% 24 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,02% 23 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,02% 22 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,02% 22 votos
Candidato Carlos Otávio Franciscano 33233

Carlos Otávio Franciscano

PMN
0,02% 22 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,02% 22 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,02% 22 votos
Candidato Lucia Lopes 12141

Lucia Lopes

PDT
0,02% 22 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,02% 22 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,02% 22 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,02% 22 votos
Candidato Serginho da Vila Cruzeiro 55100

Serginho da Vila Cruzeiro

PSD
0,02% 22 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,02% 22 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,02% 21 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,02% 21 votos
Candidato Laura Jardim 35008

Laura Jardim

PMB
0,02% 21 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,02% 21 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,02% 21 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,02% 20 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,02% 20 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,02% 20 votos
Candidato Dudu Barbosa 15150

Dudu Barbosa

MDB
0,02% 20 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,02% 20 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,02% 20 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,02% 20 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,02% 19 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,02% 19 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,02% 19 votos
Candidato Liesbeth Nunes 12999

Liesbeth Nunes

PDT
0,02% 19 votos
Candidato Silvia Mangaravite 30060

Silvia Mangaravite

NOVO
0,02% 19 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,01% 18 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,01% 18 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,01% 18 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,01% 18 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
0,01% 18 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,01% 18 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,01% 18 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,01% 17 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,01% 17 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,01% 17 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,01% 17 votos
Candidato Lagoa do Transporte 90120

Lagoa do Transporte

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,01% 17 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,01% 17 votos
Candidato Ronei Rosa 12223

Ronei Rosa

PDT
0,01% 17 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,01% 17 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,01% 16 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,01% 16 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,01% 16 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,01% 16 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,01% 16 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,01% 16 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,01% 16 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,01% 16 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,01% 16 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 15 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,01% 15 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,01% 15 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,01% 15 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,01% 15 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,01% 15 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,01% 15 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,01% 15 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,01% 15 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,01% 15 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,01% 15 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,01% 14 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,01% 14 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,01% 14 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,01% 14 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,01% 14 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,01% 14 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,01% 14 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,01% 14 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,01% 14 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,01% 13 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,01% 13 votos
Candidato Dr. Dilson Drumond 44567

Dr. Dilson Drumond

PRP
0,01% 13 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,01% 13 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,01% 13 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,01% 13 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,01% 13 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,01% 13 votos
Candidato Rodrigo Azevedo 40200

Rodrigo Azevedo

PSB
0,01% 13 votos
Candidato Soraya Elias 11333

Soraya Elias

PP
0,01% 13 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,01% 12 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 12 votos
Candidato Barbosa 33856

Barbosa

PMN
0,01% 12 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,01% 12 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,01% 12 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,01% 12 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Marcus Cid 20320

Marcus Cid

PSC
0,01% 12 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,01% 12 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,01% 12 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,01% 12 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,01% 12 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,01% 11 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Djalminha 20230

Djalminha

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Edson Flavio Coelho 15454

Edson Flavio Coelho

MDB
0,01% 11 votos
Candidato Edu Goldenberg 65890

Edu Goldenberg

PC do B
0,01% 11 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Nilciano 25011

Nilciano

DEM
0,01% 11 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Rochinha 90654

Rochinha

PROS
0,01% 11 votos
Candidato Rogerinho 51622

Rogerinho

PATRI
0,01% 11 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Valmir de Almeida 15300

Valmir de Almeida

MDB
0,01% 11 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Annechini 25022

Annechini

DEM
0,01% 10 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,01% 10 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Irmão Walter 54300

Irmão Walter

PPL
0,01% 10 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Luizinho Jaceruba 22567

Luizinho Jaceruba

PR
0,01% 10 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Regis Canellas 44004

Regis Canellas

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
0,01% 9 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,01% 9 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Luiz Pimentel 35334

Luiz Pimentel

PMB
0,01% 9 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,01% 9 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,01% 9 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Patricia Messina 43111

Patricia Messina

PV
0,01% 9 votos
Candidato Professor Roberto 44897

Professor Roberto

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Renato M. Santos 36654

Renato M. Santos

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Sandra Santoro 30066

Sandra Santoro

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Yago Santos 17677

Yago Santos

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Áurea Martins 25077

Áurea Martins

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Jonas da Reciclagem 77027

Jonas da Reciclagem

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,01% 8 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,01% 8 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Prof. Saraiva 40840

Prof. Saraiva

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Rodrigo Pereira 77800

Rodrigo Pereira

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,01% 7 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 7 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Elaine Ferreira 18689

Elaine Ferreira

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,01% 7 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Mano Kacau 70002

Mano Kacau

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Manoel Neto 36151

Manoel Neto

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Marcia Cassús 15151

Marcia Cassús

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Paulo Bastos 35247

Paulo Bastos

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,01% 7 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 7 votos
Candidato Rodrigo Garcia 28688

Rodrigo Garcia

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Ronald Pennaforte 51017

Ronald Pennaforte

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Rute Schuindt 23611

Rute Schuindt

PPS
0,01% 7 votos
Candidato Thiego Ladeira 40888

Thiego Ladeira

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,00% 6 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Arquiteta Cecília 20613

Arquiteta Cecília

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Carlos Melo 20070

Carlos Melo

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,00% 6 votos
Candidato Cida Hair 36700

Cida Hair

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,00% 6 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Felix 22001

Dr. Felix

PR
0,00% 6 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,00% 6 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,00% 6 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,00% 6 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Franklin Palmeira 12580

Franklin Palmeira

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Helena Guimarães 65365

Helena Guimarães

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Helena Portela 70956

Helena Portela

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Idemar Tolentino 22124

Idemar Tolentino

PR
0,00% 6 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,00% 6 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,00% 6 votos
Candidato Leonardo Abrantes 20341

Leonardo Abrantes

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,00% 6 votos
Candidato Luiz Moura 45551

Luiz Moura

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Matteo Katireia 17264

Matteo Katireia

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,00% 6 votos
Candidato Nilson Grande 55510

Nilson Grande

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Paulinho do Aviario 90381

Paulinho do Aviario

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Paulo Masset 77555

Paulo Masset

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Rossana Rebecchi 45111

Rossana Rebecchi

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,00% 6 votos
Candidato Sergio Hinds 51520

Sergio Hinds

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Amelinha 10012

Amelinha

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Ari da Copa 54333

Ari da Copa

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,00% 5 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Denise Mattos Sustentabilidade 23203

Denise Mattos Sustentabilidade

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,00% 5 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,00% 5 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Josué Henrique 51680

Josué Henrique

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Léo da Feirinha 51112

Léo da Feirinha

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Márcio Bravim 19077

Márcio Bravim

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,00% 5 votos
Candidato Narciso Costa 14121

Narciso Costa

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Nei Miguez Dr Nei 13077

Nei Miguez Dr Nei

PT
0,00% 5 votos
Candidato Pastor Eleon 31322

Pastor Eleon

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Pedrinho Adl 10013

Pedrinho Adl

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,00% 5 votos
Candidato Ricardo da Farmácia 15556

Ricardo da Farmácia

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Sila Meneses 19152

Sila Meneses

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Tânia da Leopoldina 14222

Tânia da Leopoldina

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Veruska Delfino 40140

Veruska Delfino

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Waldir Jorge 25825

Waldir Jorge

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Anapuaka 23021

Anapuaka

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Anderson Vascurado 45445

Anderson Vascurado

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Carla Professora 10570

Carla Professora

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,00% 4 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Daniella Cesar 16001

Daniella Cesar

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,00% 4 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,00% 4 votos
Candidato Erica Collares 43234

Erica Collares

PV
0,00% 4 votos
Candidato Fabio Bertão 28767

Fabio Bertão

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Francisco Junior 65111

Francisco Junior

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Fred Kalache 45044

Fred Kalache

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Helio 45654

Helio

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Ivo Filho 51677

Ivo Filho

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,00% 4 votos
Candidato Jordan Drumond 11234

Jordan Drumond

PP
0,00% 4 votos
Candidato José Luis Guerreiro 19639

José Luis Guerreiro

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Leticia Pires do Megafone 90177

Leticia Pires do Megafone

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Lucas Silva 45232

Lucas Silva

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Luciano Borsato 70070

Luciano Borsato

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Madrinha - Meire Moura 11113

Madrinha - Meire Moura

PP
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,00% 4 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Mendonça 12111

Marcos Mendonça

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Mauricio Moraes 50400

Mauricio Moraes

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Miriam Cardoso 12221

Miriam Cardoso

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Neymar 55010

Neymar

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Oswaldo Homem de Ferro 10114

Oswaldo Homem de Ferro

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Melgaco 12750

Paulo Melgaco

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Virginia 45454

Prof. Virginia

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,00% 4 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Profª Cleide Vilela 35049

Profª Cleide Vilela

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,00% 4 votos
Candidato Renata O'donnell 28027

Renata O'donnell

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Ricardo Miranda 40407

Ricardo Miranda

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Rogerio da Cadeira de Rodas 31045

Rogerio da Cadeira de Rodas

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Samuel de Xerem 19333

Samuel de Xerem

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Serginho Jornalista 22800

Serginho Jornalista

PR
0,00% 4 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Simone Spacca 20097

Simone Spacca

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Telma da Vitoria Régia 70040

Telma da Vitoria Régia

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Tia Gi 45787

Tia Gi

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Ueslei da Farmácia 44044

Ueslei da Farmácia

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,00% 4 votos
Candidato Vanessa Bravo 11779

Vanessa Bravo

PP
0,00% 4 votos
Candidato Vera Almada 51770

Vera Almada

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Vitor del Rey 12888

Vitor del Rey

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Xaolin da Rocinha 50133

Xaolin da Rocinha

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,00% 4 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Adillea Arede 33099

Adillea Arede

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Jac 25232

Adriana Jac

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Alesandro Gomes 20110

Alesandro Gomes

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Alex Luiz 31888

Alex Luiz

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Almir Pintor 40345

Almir Pintor

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Amanda Cesário 45227

Amanda Cesário

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato André Martins 20798

André Martins

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Baiana da Feira 50022

Baiana da Feira

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Carol Brito 12016

Carol Brito

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Molinaro 45345

Claudia Molinaro

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Cristiano Mello 40974

Cristiano Mello

PSB
0,00% 3 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Dilma Coelho 13888

Dilma Coelho

PT
0,00% 3 votos
Candidato Dr Seixas 20233

Dr Seixas

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Hélio Bilheri Pupuca 77433

Dr. Hélio Bilheri Pupuca

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Jones 70703

Dr. Jones

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Luiz Fernando 36899

Dr. Luiz Fernando

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Raquel Nogueira 10399

Dra. Raquel Nogueira

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Dulce Carvalho 15673

Dulce Carvalho

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,00% 3 votos
Candidato Elaine Martins 77227

Elaine Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Elaine Moura 25234

Elaine Moura

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,00% 3 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Ezio Barcelos 55600

Ezio Barcelos

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Fátima - Oba, Oba 14148

Fátima - Oba, Oba

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Feres Mello 23789

Feres Mello

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Rei da Empada 25432

Fernando Rei da Empada

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Francisco Barbosa 10077

Francisco Barbosa

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Gryllo do Som 55171

Gryllo do Som

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Heitor  Pires 17621

Heitor Pires

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Heliana 17465

Heliana

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Helvecio Guimarães 11153

Helvecio Guimarães

PP
0,00% 3 votos
Candidato Hugo Ramos 18088

Hugo Ramos

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato João Alberto

João Alberto "pocoto"

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Joao Nacif 12611

Joao Nacif

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,00% 3 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Kakau Ferreira 14021

Kakau Ferreira

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Katia Silva 36200

Katia Silva

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Leo Formiga 70250

Leo Formiga

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Mãe Edelzuita 12214

Mãe Edelzuita

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Marcel Teixeira 50200

Marcel Teixeira

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Barros 14535

Marcelo Barros

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Soalheiro 43246

Marcelo Soalheiro

PV
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Pm 70127

Marcia Pm

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Rejane 51151

Marcia Rejane

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Marco Santos Motorista 45002

Marco Santos Motorista

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Henrique 27103

Marcos Henrique

DC
0,00% 3 votos
Candidato Maria Ivone Suppo 50666

Maria Ivone Suppo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Marinalva Hozana 22007

Marinalva Hozana

PR
0,00% 3 votos
Candidato Mario Gabiru 35711

Mario Gabiru

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Miguel Moraes 12613

Miguel Moraes

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Pastora Chrystiane Dias 40700

Pastora Chrystiane Dias

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Paula Araújo 19731

Paula Araújo

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,00% 3 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,00% 3 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Raquel Souza 20444

Raquel Souza

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Renata Marinho 55223

Renata Marinho

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,00% 3 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Ronildo Peixoto Batatinha 12007

Ronildo Peixoto Batatinha

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Rosangela 55108

Rosangela

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Rosangela Capelly 15021

Rosangela Capelly

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Russo do Queijo 15013

Russo do Queijo

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Magalhães 43643

Sergio Magalhães

PV
0,00% 3 votos
Candidato Simone 36723

Simone

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Tânia Tomé 10747

Tânia Tomé

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Teresa Paladino 40540

Teresa Paladino

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Tia Val 35620

Tia Val

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Tigre 13388

Tigre

PT
0,00% 3 votos
Candidato Valdeci Moura 22010

Valdeci Moura

PR
0,00% 3 votos
Candidato Vera das Favelas 35777

Vera das Favelas

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Vilardo Monteiro 70318

Vilardo Monteiro

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,00% 3 votos
Candidato Waltinho Vieira 27150

Waltinho Vieira

DC
0,00% 3 votos
Candidato Zé Ribeiro 15102

Zé Ribeiro

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Adeildes Baiana 19099

Adeildes Baiana

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Agnaldo David 40940

Agnaldo David

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Alamir do Vime 33150

Alamir do Vime

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Aline Coelho 33995

Aline Coelho

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Allan Moraes 33337

Allan Moraes

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Alvaro Oliveira 77633

Alvaro Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Ana Leite 15213

Ana Leite

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Amaral 33003

Anderson Amaral

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Andressa Miranda 45006

Andressa Miranda

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Arthur Campos 18111

Arthur Campos

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Balthazar Dias Salgado 10133

Balthazar Dias Salgado

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Barbara Santos 27019

Barbara Santos

DC
0,00% 2 votos
Candidato Capitão Nascimento 45674

Capitão Nascimento

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Caramuru 22223

Caramuru

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cardoso 12049

Cardoso

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Waldomiro 54217

Carlos Waldomiro

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Catia Falcão 43009

Catia Falcão

PV
0,00% 2 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,00% 2 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Cottas 20100

Claudia Cottas

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Roma 43456

Claudia Roma

PV
0,00% 2 votos
Candidato Claudinha Cdd 36444

Claudinha Cdd

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,00% 2 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Coronel Pedro Silva 51337

Coronel Pedro Silva

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Gago Barbosa 12530

Daniel Gago Barbosa

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Deco Wanderly 45325

Deco Wanderly

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Diogo Cunha 25455

Diogo Cunha

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Edson Batista 14614

Dr. Edson Batista

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Marcelo Murta 90393

Dr. Marcelo Murta

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,00% 2 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Andrade 14443

Elaine Andrade

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeiro Ricardo 70011

Enfermeiro Ricardo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Erika Corrêa 19900

Erika Corrêa

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano do Sitio 19688

Fabiano do Sitio

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Fabyo Brasil 43001

Fabyo Brasil

PV
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Moraes 25145

Felipe Moraes

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Francisco Tenorio 70088

Francisco Tenorio

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,00% 2 votos
Candidato Gazinho 51650

Gazinho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato George Mendes 27444

George Mendes

DC
0,00% 2 votos
Candidato Gilmar Henrique 10500

Gilmar Henrique

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,00% 2 votos
Candidato Gloria Cardoso 20333

Gloria Cardoso

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Glorinha Lopes 17030

Glorinha Lopes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Iêda Nogueira 35789

Iêda Nogueira

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Igor Pereira 25052

Igor Pereira

DEM
0,00% 2 votos
Candidato J. Fernandes 70122

J. Fernandes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Jaqueline Tavares 65622

Jaqueline Tavares

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato João Neto 44109

João Neto

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Colins 13232

Jorge Colins

PT
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Estelita 15100

Jorge Estelita

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Jorge L.costa 36669

Jorge L.costa

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,00% 2 votos
Candidato José Alves 33069

José Alves

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Junior Angrilli 14144

Junior Angrilli

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Leonardo Lopes 54777

Leonardo Lopes

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Leticia Chagas 19687

Leticia Chagas

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Lucia Brando 31531

Lucia Brando

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Lucio do Trânsito 65221

Lucio do Trânsito

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Luis Morey 55056

Luis Morey

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Filipe Barbosa 45245

Luiz Filipe Barbosa

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcelle Lucas 45234

Marcelle Lucas

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Opção 27345

Marcelo Opção

DC
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Angélica 50550

Marcia Angélica

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marco Paz 50025

Marco Paz

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Marcus Scurti 13400

Marcus Scurti

PT
0,00% 2 votos
Candidato Mariana Carrera 16000

Mariana Carrera

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Matinne Alves 90610

Matinne Alves

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Mayka Paiva 70025

Mayka Paiva

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Monique Almeida 25318

Monique Almeida

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Morales 90949

Morales

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Naldo do Marcelinho do Sorvete 44333

Naldo do Marcelinho do Sorvete

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Naná 51455

Naná

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Neide Veloso 17917

Neide Veloso

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Nereu da Saúde 12332

Nereu da Saúde

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Jorge Henriques 36400

Pastor Jorge Henriques

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Sa Freire 36369

Pastor Sa Freire

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Paulao Duplex 36331

Paulao Duplex

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Jorge 19111

Pedro Jorge

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Prof Sergio Correa 25720

Prof Sergio Correa

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,00% 2 votos
Candidato Professor João Rodrigo 65678

Professor João Rodrigo

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professor Joel Costa 23225

Professor Joel Costa

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Professor Jorge 10678

Professor Jorge

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Kafu de Oliveira 43222

Professor Kafu de Oliveira

PV
0,00% 2 votos
Candidato Professor Ricardo Ferreira 65651

Professor Ricardo Ferreira

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Professora Adele Cardoso 40006

Professora Adele Cardoso

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Janir 20040

Professora Janir

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,00% 2 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Raphael Villardy 90611

Raphael Villardy

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ray do Social 33777

Ray do Social

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Reginaldo Coelho 13789

Reginaldo Coelho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Renato Menezes 54555

Renato Menezes

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Renato Roxinho 28028

Renato Roxinho

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Naval 10808

Ricardo Naval

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Feijó 45550

Rodrigo Feijó

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Rogerio Fernandes 51778

Rogerio Fernandes

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Sebastiana 20544

Sebastiana

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Elvis 33033

Sergio Elvis

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Mutran Luz 45126

Sergio Mutran Luz

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Sérgio Sapê 28050

Sérgio Sapê

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Souza 14400

Sergio Souza

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Siderlei Dibruço 45777

Siderlei Dibruço

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Sidney (Dinho) 51028

Sidney (Dinho)

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sidney Aparecido 36555

Sidney Aparecido

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Tânia Guedes 15111

Tânia Guedes

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Tatiana Agda 36333

Tatiana Agda

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Teodora Silva 18010

Teodora Silva

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Tia Zezé 27222

Tia Zezé

DC
0,00% 2 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,00% 2 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Tony Brito 14500

Tony Brito

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Tuninho 44136

Tuninho

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,00% 2 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Vera Nascimento 55586

Vera Nascimento

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Wallace Cruz 19011

Wallace Cruz

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Walter Cadeirante 28876

Walter Cadeirante

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Wilson Marques 55016

Wilson Marques

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Zila Gomes 51811

Zila Gomes

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Zilah Azevedo 90006

Zilah Azevedo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Alves 33443

Carlos Alves

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Adriana do Casal 20 36020

Adriana do Casal 20

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Fernandes 40741

Adriana Fernandes

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Oliveira 36530

Adriana Oliveira

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Augusto 70027

Adriano Augusto

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Adriano da Máquina 77012

Adriano da Máquina

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Aguinaldo Barros 19318

Aguinaldo Barros

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Alan Silva 11311

Alan Silva

PP
0,00% 1 votos
Candidato Alberto Rodrigues 27001

Alberto Rodrigues

DC
0,00% 1 votos
Candidato Aldo Figueiredo 19953

Aldo Figueiredo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Aleesandro 31021

Aleesandro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alemão 90800

Alemão

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Moreno 35022

Alessandro Moreno

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Alex Alves 90313

Alex Alves

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Medeiros 10122

Alexandre Medeiros

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Oliveira 70053

Alexandre Oliveira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Amaro Madureira 55224

Amaro Madureira

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Ana Barreto 20445

Ana Barreto

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ana Lucia 43658

Ana Lucia

PV
0,00% 1 votos
Candidato Ana Maria Farias 51175

Ana Maria Farias

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Andinho da Cassel 15258

Andinho da Cassel

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Andinho Dj 45288

Andinho Dj

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Andre  Petinha 35217

Andre Petinha

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,00% 1 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Andre Luis 33331

Andre Luis

PMN
0,00% 1 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,00% 1 votos
Candidato André Veiga 51446

André Veiga

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Elisa 77105

Andreia Elisa

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Angela 19458

Angela

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos  O Secretario 36332

Antonio Carlos O Secretario

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Aparecida Leal 20022

Aparecida Leal

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ariane Borges 12006

Ariane Borges

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Arnô 10222

Arnô

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Arthur Felício 70333

Arthur Felício

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Artur 77377

Artur

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Aurelio da Uruguaiana 11021

Aurelio da Uruguaiana

PP
0,00% 1 votos
Candidato Azamor Medeiros 19998

Azamor Medeiros

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Babi Fabrícia Maldonado 25707

Babi Fabrícia Maldonado

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Bartolomeu Franca 12245

Bartolomeu Franca

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,00% 1 votos
Candidato Batista 10789

Batista

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Benjamin Bereco 35100

Benjamin Bereco

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos Madureira 65637

Carlinhos Madureira

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Augusto Unegro 65456

Carlos Augusto Unegro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Carlos de Melo 33456

Carlos de Melo

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Oliveira 11501

Carlos Oliveira

PP
0,00% 1 votos
Candidato Carlucio Mendonça 36983

Carlucio Mendonça

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Carmen Cruz 11502

Carmen Cruz

PP
0,00% 1 votos
Candidato Celber Val 12618

Celber Val

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Cesar Pereira 19007

Cesar Pereira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cid Alex 20112

Cid Alex

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cida Freitas 20604

Cida Freitas

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cintia Alegre 20025

Cintia Alegre

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Claudio O Reporter 22221

Claudio O Reporter

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cleiton Costa 44111

Cleiton Costa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Clodomir Crespo 10900

Clodomir Crespo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Crisontino 22369

Crisontino

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Lima 22012

Cristiano Lima

PR
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Daniel de Oliveira 10350

Daniel de Oliveira

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Danielle Mayerhofer 54999

Danielle Mayerhofer

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Darci do Prado 10065

Darci do Prado

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dário Miranda 20560

Dário Miranda

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Décio Machado 33040

Décio Machado

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,00% 1 votos
Candidato Denise Carraro 28286

Denise Carraro

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,00% 1 votos
Candidato Didiu do Fontoura 40622

Didiu do Fontoura

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dilma Rangel 44103

Dilma Rangel

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dipaulo 28321

Dipaulo

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dora Benincasa 12134

Dora Benincasa

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Doutora Maria Amélia 28228

Doutora Maria Amélia

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Helio Quental 33330

Dr Helio Quental

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Cilas de Macedo 25257

Dr. Cilas de Macedo

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Roberto Reis 65165

Dr. Roberto Reis

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Rogerio Chagas 18018

Dr. Rogerio Chagas

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Dr.rubinho da Divinêia 13422

Dr.rubinho da Divinêia

PT
0,00% 1 votos
Candidato Dra Manoela da Saude 70707

Dra Manoela da Saude

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Xavier de Brito 12193

Dra. Xavier de Brito

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Duda Benevides 23030

Duda Benevides

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Eden Silva 19452

Eden Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Ednei Lazaroni da Kanoagem 28445

Ednei Lazaroni da Kanoagem

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Edson Ribeiro Pitimbu 55789

Edson Ribeiro Pitimbu

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Campos Calça Preta 45122

Eduardo Campos Calça Preta

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Eliel Carteiro 44953

Eliel Carteiro

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Eliene Santos /eliene de Jesus 44456

Eliene Santos /eliene de Jesus

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Emidio 15121

Emidio

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Sonia 12666

Enfermeira Sonia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Erica Gabriel 25606

Erica Gabriel

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Erica Machado 54322

Erica Machado

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Ernani Mesquita 45007

Ernani Mesquita

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Expedito Dacor 35408

Expedito Dacor

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Fatima Amorim 31022

Fatima Amorim

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Ermiro 35262

Fernando Ermiro

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Pinto 65959

Fernando Pinto

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Flavio da Banca Jornaleiro 25225

Flavio da Banca Jornaleiro

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Mandiba 23400

Flavio Mandiba

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Gb da Moto e do Surf 43777

Gb da Moto e do Surf

PV
0,00% 1 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Gilberto Pereira 44090

Gilberto Pereira

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Gisele Silva 17173

Gisele Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Glaura Brito 20720

Glaura Brito

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Gleyson Silva 35350

Gleyson Silva

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Gloria Queiroz 22789

Gloria Queiroz

PR
0,00% 1 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,00% 1 votos
Candidato Haroldo de Oliveira Botelho 51025

Haroldo de Oliveira Botelho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Hilder Ligeirinho 11006

Hilder Ligeirinho

PP
0,00% 1 votos
Candidato Indio Muaythai 50277

Indio Muaythai

PSOL