Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Magé (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Magé (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Magé (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Magé (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
21,57% 24.860 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
19,41% 22.373 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
3,52% 4.061 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
2,28% 2.625 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
1,83% 2.113 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
1,52% 1.749 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
1,47% 1.693 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
1,42% 1.634 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
1,25% 1.442 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
1,21% 1.398 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
1,21% 1.395 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
1,17% 1.346 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
1,13% 1.308 votos
Candidato Zinho da Saúde 44058

Zinho da Saúde

PRP
0,91% 1.046 votos
Candidato Didiu do Fontoura 40622

Didiu do Fontoura

PSB
0,89% 1.024 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
0,86% 994 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,84% 972 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,78% 897 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,76% 872 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,70% 803 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,66% 760 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,65% 753 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,63% 726 votos
Candidato Marcos Henrique 27103

Marcos Henrique

DC
0,60% 693 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,53% 615 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,51% 592 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,47% 545 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,43% 495 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,42% 481 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,31% 355 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,31% 354 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,30% 346 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,29% 335 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,29% 331 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,28% 328 votos
Candidato Irmão Walter 54300

Irmão Walter

PPL
0,28% 328 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,25% 293 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,25% 292 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,25% 287 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,25% 284 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,24% 281 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,24% 275 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,24% 274 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,23% 268 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,23% 263 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,22% 248 votos
Candidato Maria Ivone Suppo 50666

Maria Ivone Suppo

PSOL
0,21% 245 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,21% 243 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,19% 223 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,19% 220 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,19% 214 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,18% 209 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,18% 205 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,17% 193 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,17% 193 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,17% 193 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,17% 192 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,16% 186 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,16% 184 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,16% 183 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,16% 183 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,16% 180 votos
Candidato Leticia Pires do Megafone 90177

Leticia Pires do Megafone

PROS
0,15% 175 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,13% 154 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,13% 153 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,13% 150 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,13% 147 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,12% 144 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,12% 139 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,12% 136 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,12% 133 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,11% 132 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,11% 128 votos
Candidato Luiz Carlos 44522

Luiz Carlos

PRP
0,11% 127 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,11% 125 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,11% 122 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,10% 118 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,10% 116 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,10% 115 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,10% 114 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,10% 114 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,10% 113 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,10% 113 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,09% 108 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,09% 106 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,09% 105 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,09% 105 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,09% 105 votos
Candidato Celio Borba 12607

Celio Borba

PDT
0,09% 103 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,09% 102 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,08% 97 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,08% 94 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,08% 93 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,08% 92 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,08% 92 votos
Candidato José Alves 33069

José Alves

PMN
0,08% 91 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,08% 87 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,08% 87 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,07% 85 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,07% 85 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,07% 83 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,07% 83 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,07% 82 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,07% 82 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,07% 81 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,07% 81 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,07% 79 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,07% 79 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,07% 78 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,07% 78 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,07% 78 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,07% 76 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,07% 75 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,06% 73 votos
Candidato Livian Merlino 10200

Livian Merlino

PRB
0,06% 73 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,06% 73 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,06% 71 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,06% 70 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,06% 69 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,06% 68 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,06% 67 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,06% 67 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,06% 66 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,06% 66 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,06% 66 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,06% 65 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,05% 63 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,05% 62 votos
Candidato Andressa Miranda 45006

Andressa Miranda

PSDB
0,05% 60 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,05% 60 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,05% 59 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,05% 59 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,05% 58 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,05% 58 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,05% 58 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,05% 57 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,05% 57 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,05% 57 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,05% 57 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,05% 56 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,05% 55 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,05% 55 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,05% 54 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,05% 54 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,05% 53 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,05% 52 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,05% 52 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,04% 51 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,04% 51 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,04% 51 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,04% 51 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,04% 51 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,04% 50 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,04% 50 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,04% 50 votos
Candidato Leandro Baeta 44334

Leandro Baeta

PRP
0,04% 49 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,04% 49 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,04% 49 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,04% 48 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,04% 48 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,04% 48 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,04% 48 votos
Candidato Ivo Filho 51677

Ivo Filho

PATRI
0,04% 47 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,04% 47 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,04% 47 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,04% 47 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,04% 47 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,04% 46 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,04% 46 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,04% 45 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,04% 45 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,04% 45 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,04% 44 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,04% 44 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,04% 44 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,04% 43 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,04% 43 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,04% 43 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,04% 42 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,04% 42 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,04% 41 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,04% 41 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,04% 41 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,03% 40 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,03% 40 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,03% 40 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,03% 39 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,03% 39 votos
Candidato Lucia Damasceno 36050

Lucia Damasceno

PTC
0,03% 39 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,03% 39 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,03% 38 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,03% 38 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,03% 38 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,03% 37 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,03% 37 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,03% 37 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,03% 36 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,03% 36 votos
Candidato Henrique Xavier 65345

Henrique Xavier

PC do B
0,03% 36 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,03% 36 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,03% 36 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,03% 35 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,03% 35 votos
Candidato Andre Feitosa 51070

Andre Feitosa

PATRI
0,03% 34 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,03% 34 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,03% 34 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,03% 34 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,03% 33 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,03% 33 votos
Candidato Luciana Nunes 35101

Luciana Nunes

PMB
0,03% 33 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,03% 33 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,03% 32 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,03% 32 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,03% 32 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,03% 31 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,03% 31 votos
Candidato Lucas Muniz 33678

Lucas Muniz

PMN
0,03% 31 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,03% 31 votos
Candidato Pastor Marcos Abreu 23777

Pastor Marcos Abreu

PPS
0,03% 31 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,03% 30 votos
Candidato Luiz Marinho 40201

Luiz Marinho

PSB
0,03% 30 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,03% 30 votos
Candidato Ezio Barcelos 55600

Ezio Barcelos

PSD
0,03% 29 votos
Candidato Pedro Paulo Ferroviário 65567

Pedro Paulo Ferroviário

PC do B
0,03% 29 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,03% 29 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,03% 29 votos
Candidato Carlos Waldomiro 54217

Carlos Waldomiro

PPL
0,02% 28 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,02% 28 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,02% 28 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,02% 28 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,02% 28 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,02% 28 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,02% 28 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,02% 28 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,02% 28 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,02% 27 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,02% 27 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,02% 27 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,02% 27 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,02% 27 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,02% 27 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,02% 27 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,02% 26 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,02% 26 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,02% 26 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,02% 26 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,02% 25 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,02% 25 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,02% 25 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,02% 25 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,02% 25 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,02% 24 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,02% 24 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,02% 24 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,02% 24 votos
Candidato Carlos Flor 25565

Carlos Flor

DEM
0,02% 24 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,02% 24 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,02% 24 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,02% 24 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,02% 23 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,02% 23 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,02% 23 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,02% 23 votos
Candidato Jonas da Reciclagem 77027

Jonas da Reciclagem

SOLIDARIEDADE
0,02% 23 votos
Candidato Naldo do Marcelinho do Sorvete 44333

Naldo do Marcelinho do Sorvete

PRP
0,02% 23 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,02% 23 votos
Candidato Quiel Canarinho 77223

Quiel Canarinho

SOLIDARIEDADE
0,02% 23 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,02% 23 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,02% 22 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Jorginho Banerge 36100

Jorginho Banerge

PTC
0,02% 22 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,02% 22 votos
Candidato Russo do Queijo 15013

Russo do Queijo

MDB
0,02% 22 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,02% 22 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,02% 22 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,02% 21 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,02% 21 votos
Candidato Cicero do Ouro 31026

Cicero do Ouro

PHS
0,02% 21 votos
Candidato Ivonete Parreira 55126

Ivonete Parreira

PSD
0,02% 21 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,02% 21 votos
Candidato Marcio Damazio 25325

Marcio Damazio

DEM
0,02% 21 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,02% 21 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,02% 20 votos
Candidato Dr. Dilson Drumond 44567

Dr. Dilson Drumond

PRP
0,02% 20 votos
Candidato Gryllo do Som 55171

Gryllo do Som

PSD
0,02% 20 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,02% 20 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,02% 20 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,02% 20 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,02% 20 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,02% 19 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,02% 19 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,02% 19 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,02% 19 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,02% 19 votos
Candidato Professora Leonor 51022

Professora Leonor

PATRI
0,02% 19 votos
Candidato Rochinha 90654

Rochinha

PROS
0,02% 19 votos
Candidato Subtenente Luis 12190

Subtenente Luis

PDT
0,02% 19 votos
Candidato Tia Gi 45787

Tia Gi

PSDB
0,02% 19 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,02% 18 votos
Candidato Assis do Reboque 70162

Assis do Reboque

AVANTE
0,02% 18 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,02% 18 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,02% 18 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,02% 18 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,02% 18 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,02% 18 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,02% 18 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,02% 18 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,02% 18 votos
Candidato Raja Khalil 65003

Raja Khalil

PC do B
0,02% 18 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,02% 18 votos
Candidato Wanderli Santos 43663

Wanderli Santos

PV
0,02% 18 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 17 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,01% 17 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Luciene Nogueira 54054

Luciene Nogueira

PPL
0,01% 17 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,01% 17 votos
Candidato Miguel Moraes 12613

Miguel Moraes

PDT
0,01% 17 votos
Candidato Paulo Masset 77555

Paulo Masset

SOLIDARIEDADE
0,01% 17 votos
Candidato Professor Anderson 19193

Professor Anderson

PODE
0,01% 17 votos
Candidato Adriana Fernandes 40741

Adriana Fernandes

PSB
0,01% 16 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,01% 16 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,01% 16 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,01% 16 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,01% 16 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,01% 16 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,01% 16 votos
Candidato Valmir de Almeida 15300

Valmir de Almeida

MDB
0,01% 16 votos
Candidato Almir Pintor 40345

Almir Pintor

PSB
0,01% 15 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 15 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,01% 15 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 15 votos
Candidato Marcio Goleiro 18235

Marcio Goleiro

REDE
0,01% 15 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,01% 15 votos
Candidato Prof. Josias Pereira 31114

Prof. Josias Pereira

PHS
0,01% 15 votos
Candidato Protetor Monteiro 65777

Protetor Monteiro

PC do B
0,01% 15 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,01% 15 votos
Candidato Vera Cardoso 51554

Vera Cardoso

PATRI
0,01% 15 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,01% 14 votos
Candidato Claudio Matias 55131

Claudio Matias

PSD
0,01% 14 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,01% 14 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,01% 14 votos
Candidato Tânia Tomé 10747

Tânia Tomé

PRB
0,01% 14 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,01% 13 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,01% 13 votos
Candidato Cleir dos Teclados 44135

Cleir dos Teclados

PRP
0,01% 13 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,01% 13 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,01% 13 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,01% 13 votos
Candidato Josias do Social 27005

Josias do Social

DC
0,01% 13 votos
Candidato Josué Henrique 51680

Josué Henrique

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,01% 13 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,01% 13 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,01% 13 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,01% 13 votos
Candidato Ricardo Naval 10808

Ricardo Naval

PRB
0,01% 13 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 13 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,01% 13 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 13 votos
Candidato Alex Pinho 22136

Alex Pinho

PR
0,01% 12 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 12 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Brandão Corretor 44580

Brandão Corretor

PRP
0,01% 12 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,01% 12 votos
Candidato Crisontino 22369

Crisontino

PR
0,01% 12 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,01% 12 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,01% 12 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,01% 12 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,01% 12 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,01% 12 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,01% 12 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Luciano Barese 14147

Luciano Barese

PTB
0,01% 12 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,01% 12 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato Neila Barsand 12774

Neila Barsand

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Paulao Duplex 36331

Paulao Duplex

PTC
0,01% 12 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,01% 12 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,01% 12 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,01% 12 votos
Candidato Vera Almada 51770

Vera Almada

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Sandra Social 55221

Sandra Social

PSD
0,01% 11 votos
Candidato Sara de Brito 40235

Sara de Brito

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,01% 11 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Adriana Jac 25232

Adriana Jac

DEM
0,01% 10 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,01% 10 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,01% 10 votos
Candidato Carlena Gomes 10655

Carlena Gomes

PRB
0,01% 10 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,01% 10 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,01% 10 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Guiga 90347

Guiga

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,01% 10 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,01% 10 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,01% 10 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,01% 10 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,01% 10 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Ricardo Arbex 30999

Ricardo Arbex

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,01% 10 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,01% 10 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,01% 10 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,01% 9 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Ana Leite 15213

Ana Leite

MDB
0,01% 9 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 9 votos
Candidato Aurelinho 11433

Aurelinho

PP
0,01% 9 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,01% 9 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Dr. Rogerio Chagas 18018

Dr. Rogerio Chagas

REDE
0,01% 9 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Eduardo do Blog 25023

Eduardo do Blog

DEM
0,01% 9 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,01% 9 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Japa 11999

Japa

PP
0,01% 9 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,01% 9 votos
Candidato Julio Cellvision 44010

Julio Cellvision

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Léo T@í 55635

Léo T@í

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Marilda do Bazar 55134

Marilda do Bazar

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Pastor Vanderson 31091

Pastor Vanderson

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Paula Lima 11789

Paula Lima

PP
0,01% 9 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,01% 9 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,01% 9 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,01% 9 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Sila Meneses 19152

Sila Meneses

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Simone Soares 45175

Simone Soares

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,01% 9 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Zélia Luna 55007

Zélia Luna

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Coronel Pedro Silva 51337

Coronel Pedro Silva

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Luiz Fernando 36899

Dr. Luiz Fernando

PTC
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,01% 8 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,01% 8 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Julio Cronemberger 27228

Julio Cronemberger

DC
0,01% 8 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,01% 8 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,01% 8 votos
Candidato Professora Adele Cardoso 40006

Professora Adele Cardoso

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Rafaelle Firmino 77750

Rafaelle Firmino

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Ray do Social 33777

Ray do Social

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Reginaldo Coelho 13789

Reginaldo Coelho

PT
0,01% 8 votos
Candidato Robinho Andrade 36770

Robinho Andrade

PTC
0,01% 8 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,01% 8 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,01% 7 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Daniel Marques 33444

Daniel Marques

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,01% 7 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,01% 7 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,01% 7 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,01% 7 votos
Candidato Jorge Colins 13232

Jorge Colins

PT
0,01% 7 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,01% 7 votos
Candidato Leo Js 65557

Leo Js

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Levi 77022

Levi

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Janderson 55468

Pastor Janderson

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Jorge Henriques 36400

Pastor Jorge Henriques

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Silas Fala Mais 33320

Pastor Silas Fala Mais

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Renato Menezes 54555

Renato Menezes

PPL
0,01% 7 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Rodrigo Pereira 77800

Rodrigo Pereira

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Rose Marítima 20144

Rose Marítima

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Solange Naval 77212

Solange Naval

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Vera Nascimento 55586

Vera Nascimento

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Waltinho Vieira 27150

Waltinho Vieira

DC
0,01% 7 votos
Candidato Wilson Marques 55016

Wilson Marques

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Adilson Carlindo 36377

Adilson Carlindo

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Alexandre Kaio 77773

Alexandre Kaio

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,01% 6 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,01% 6 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 6 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Décio Machado 33040

Décio Machado

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,01% 6 votos
Candidato George Mendes 27444

George Mendes

DC
0,01% 6 votos
Candidato Itenilton Runner 28328

Itenilton Runner

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Jaime Tijuca 27272

Jaime Tijuca

DC
0,01% 6 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Laerte Freitas 35599

Laerte Freitas

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,01% 6 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Marcelo Andrade 51365

Marcelo Andrade

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Marcelo Neves 20234

Marcelo Neves

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Mario Gabiru 35711

Mario Gabiru

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Maurinho 22888

Maurinho

PR
0,01% 6 votos
Candidato Mestre Bruce Lucio Paz 35956

Mestre Bruce Lucio Paz

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Michel Vila Nova 44199

Michel Vila Nova

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,01% 6 votos
Candidato Pr.jorge Luiz do Casamento 28077

Pr.jorge Luiz do Casamento

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,01% 6 votos
Candidato Rodrigo Duarte 28111

Rodrigo Duarte

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Rosi Dias 36999

Rosi Dias

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Rubem Maxx 25175

Rubem Maxx

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,01% 6 votos
Candidato Sebastiana 20544

Sebastiana

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Valmir Gatto 22254

Valmir Gatto

PR
0,01% 6 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Andre  Petinha 35217

Andre Petinha

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Carlos Alberto Junior 44018

Carlos Alberto Junior

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,00% 5 votos
Candidato Celinha Carvalho 44048

Celinha Carvalho

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Deta Silva 55484

Deta Silva

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Dr Helio Quental 33330

Dr Helio Quental

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,00% 5 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,00% 5 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Edvan Goes 25369

Edvan Goes

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Elizabeth Reis 14104

Elizabeth Reis

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Evandro Lourenço O Gente Nossa 11772

Evandro Lourenço O Gente Nossa

PP
0,00% 5 votos
Candidato Evandro Machado 90002

Evandro Machado

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,00% 5 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Feres Mello 23789

Feres Mello

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Henrique Adir 28238

Henrique Adir

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Henrique de Mutango 19630

Henrique de Mutango

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Hugo Ramos 18088

Hugo Ramos

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Ivana Paranhos 55002

Ivana Paranhos

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Jailson do Social 44150

Jailson do Social

PRP
0,00% 5 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Jogador Flávio Deinha 15101

Jogador Flávio Deinha

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Leonardo Abrantes 20341

Leonardo Abrantes

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Marcia Alvarenga 20030

Marcia Alvarenga

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Marcos Paulo 45031

Marcos Paulo

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,00% 5 votos
Candidato Massaranduba 90190

Massaranduba

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Miriam Cardoso 12221

Miriam Cardoso

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Moisés Gomes 25700

Moisés Gomes

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Professor Floriano 15605

Professor Floriano

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,00% 5 votos
Candidato Regina Xavier 77357

Regina Xavier

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,00% 5 votos
Candidato Renato Esteves Rodoviário 90235

Renato Esteves Rodoviário

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Renato M. Santos 36654

Renato M. Santos

PTC
0,00% 5 votos
Candidato Rita de Cássia Crispim 25230

Rita de Cássia Crispim

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Rogerio da Cadeira de Rodas 31045

Rogerio da Cadeira de Rodas

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Roseli Ferreira 31003

Roseli Ferreira

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Salathiel Salada 20322

Salathiel Salada

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Sergio Magalhães 43643

Sergio Magalhães

PV
0,00% 5 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Ueslei da Farmácia 44044

Ueslei da Farmácia

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Ulisses 18222

Ulisses

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Yago Santos 17677

Yago Santos

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Aldo Figueiredo 19953

Aldo Figueiredo

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Alemão 90800

Alemão

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Alibaba Magarça 44838

Alibaba Magarça

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,00% 4 votos
Candidato Andinho da Cassel 15258

Andinho da Cassel

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Ary Jorge 33335

Ary Jorge

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Áurea Martins 25077

Áurea Martins

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Bruno Topete 90888

Bruno Topete

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Carmen Cruz 11502

Carmen Cruz

PP
0,00% 4 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Cida Silva 35120

Cida Silva

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Daizinho Teles 20190

Daizinho Teles

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Sérgio 20520

Dr. Sérgio

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Terranova 55064

Dr. Terranova

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Dr.rubinho da Divinêia 13422

Dr.rubinho da Divinêia

PT
0,00% 4 votos
Candidato Dra Manoela da Saude 70707

Dra Manoela da Saude

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,00% 4 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Fábio Mendes 15001

Fábio Mendes

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Fátima da Uruguaiana 14557

Fátima da Uruguaiana

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Fernando Pinto 65959

Fernando Pinto

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Flavio da Banca Jornaleiro 25225

Flavio da Banca Jornaleiro

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Flavio Mandiba 23400

Flavio Mandiba

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Gilberto do Projeto 31120

Gilberto do Projeto

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Gloria Queiroz 22789

Gloria Queiroz

PR
0,00% 4 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,00% 4 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Kaká da Penha 28678

Kaká da Penha

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,00% 4 votos
Candidato Leka Miranda 28017

Leka Miranda

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Lili Soldadora 45055

Lili Soldadora

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Luciana Perez 31211

Luciana Perez

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Família 40022

Luiz Família

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Moura 45551

Luiz Moura

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Manoel Neto 36151

Manoel Neto

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Marcio Pantanal 55234

Marcio Pantanal

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Força Brasil 20786

Marcos Força Brasil

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,00% 4 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Monique Almeida 25318

Monique Almeida

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Nil Santos 70013

Nil Santos

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Nilciano 25011

Nilciano

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Eleon 31322

Pastor Eleon

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Pomponet 40012

Pomponet

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Professor Publio 70666

Professor Publio

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Rafael Lopes 27636

Rafael Lopes

DC
0,00% 4 votos
Candidato Raphael Leandro 10198

Raphael Leandro

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Renan Gunner 50506

Renan Gunner

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Robenita Thomé 36645

Robenita Thomé

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Sandra Leão 27772

Sandra Leão

DC
0,00% 4 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Teixeirão 18016

Teixeirão

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,00% 4 votos
Candidato Vanessa do Naldo 10630

Vanessa do Naldo

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Zuzu da Bicicleta 31332

Zuzu da Bicicleta

PHS
0,00% 4 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Adeildes Baiana 19099

Adeildes Baiana

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Adriano da Máquina 77012

Adriano da Máquina

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Amaro Madureira 55224

Amaro Madureira

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Amauri de Caxias 33345

Amauri de Caxias

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Ana Flavia A Serviço do Povo 33009

Ana Flavia A Serviço do Povo

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Andrade 44770

Anderson Andrade

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,00% 3 votos
Candidato Andreia Elisa 77105

Andreia Elisa

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Aurélio 33088

Aurélio

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Bruninho Andrade 13394

Bruninho Andrade

PT
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Marini 55005

Bruno Marini

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Carlinho Cardoso 31321

Carlinho Cardoso

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Simbras 36190

Carlos Simbras

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Casado do Povo 18394

Casado do Povo

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Cida Monteiro 10224

Cida Monteiro

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Claudio Gomes 20800

Claudio Gomes

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Clovis 51746

Clovis

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Cris Senna - Escondidinha 10976

Cris Senna - Escondidinha

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Daniela Oliveira 51302

Daniela Oliveira

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Davis Tavares 65326

Davis Tavares

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,00% 3 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Dudu Barbosa 15150

Dudu Barbosa

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Edmea Santos 19103

Edmea Santos

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Oliveira 28088

Eduardo Oliveira

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Elaine Martins 77227

Elaine Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Elaine Moura 25234

Elaine Moura

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Eli Gonçalves 25600

Eli Gonçalves

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Elisabete Cristina 25633

Elisabete Cristina

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Emanoel de Jesus Silva 10064

Emanoel de Jesus Silva

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,00% 3 votos
Candidato Gelson Faísca 70270

Gelson Faísca

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Gilmar Bastos 36288

Gilmar Bastos

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Gisela Costa 12305

Gisela Costa

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Irmão Marllon 51160

Irmão Marllon

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Jeremias 35016

Jeremias

PMB
0,00% 3 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Joaozinho Batista 27333

Joaozinho Batista

DC
0,00% 3 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Jokleyne 33090

Jokleyne

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Jorge Azevedo 25199

Jorge Azevedo

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Josias Moreira 12339

Josias Moreira

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Lucio do Trânsito 65221

Lucio do Trânsito

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Mãe Simone de Iemanja 65377

Mãe Simone de Iemanja

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Mafia Moura 22255

Mafia Moura

PR
0,00% 3 votos
Candidato Magno Fernandes 19002

Magno Fernandes

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Costa Bombeiro 36300

Marcelo Costa Bombeiro

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Estrada 90300

Marcelo Estrada

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Amarelinho 19454

Marcio Amarelinho

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,00% 3 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Mendonça 12111

Marcos Mendonça

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Marcus Scurti 13400

Marcus Scurti

PT
0,00% 3 votos
Candidato Mario Porto 40077

Mario Porto

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Marisa Livramento 14149

Marisa Livramento

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Mineiro da Transpam 28010

Mineiro da Transpam

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Nei Miguez Dr Nei 13077

Nei Miguez Dr Nei

PT
0,00% 3 votos
Candidato Neila Ribeiro 19874

Neila Ribeiro

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Nilson Grande 55510

Nilson Grande

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Gustavo 77456

Pastor Gustavo

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Pastora Adriana 44156

Pastora Adriana

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Paula Araújo 19731

Paula Araújo

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Pedrinho Adl 10013

Pedrinho Adl

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Oliveira 51114

Pedro Oliveira

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Prof Sergio Correa 25720

Prof Sergio Correa

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Marcos Formiguinha 35233

Prof. Marcos Formiguinha

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Virginia 45454

Prof. Virginia

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Professor Anderson Messias 28166

Professor Anderson Messias

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Ricardo Ferreira 65651

Professor Ricardo Ferreira

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,00% 3 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,00% 3 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Miranda 40407

Ricardo Miranda

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Richardson Rocha 25035

Richardson Rocha

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Ronaldo Lisboa Godinho 35312

Ronaldo Lisboa Godinho

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Ronaldo Tijuquinha 10373

Ronaldo Tijuquinha

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Samuel Jardim 51338

Samuel Jardim

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Sandra Santoro 30066

Sandra Santoro

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Antonio Carlos 36067

Sargento Antonio Carlos

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Neguinho 36888

Sergio Neguinho

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Silvio Abreu 20221

Silvio Abreu

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Suellen Cajueiro 25766

Suellen Cajueiro

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Tia Deia da Feira 45355

Tia Deia da Feira

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Tony Brito 14500

Tony Brito

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Valner Dodô 51008

Valner Dodô

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Wallace Cruz 19011

Wallace Cruz

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Walter Cadeirante 28876

Walter Cadeirante

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Washington  Comunidade 22040

Washington Comunidade

PR
0,00% 3 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Zezinho da Saúde 44336

Zezinho da Saúde

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Adriana do Casal 20 36020

Adriana do Casal 20

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Adriano da Costa Verde 35439

Adriano da Costa Verde

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra Interprete 90311

Alessandra Interprete

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Mucilon 44990

Alexandre Mucilon

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Travassos 35023

Alexandre Travassos

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Alexsandra Madeira 22550

Alexsandra Madeira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Allan Moraes 33337

Allan Moraes

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Santoro 51679

Andrea Santoro

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,00% 2 votos
Candidato Arthur Felício 70333

Arthur Felício

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Artur 77377

Artur

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Balthazar Dias Salgado 10133

Balthazar Dias Salgado

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Bonitão 70640

Bonitão

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Braz Silva 19545

Braz Silva

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Caçula do Horto 11031

Caçula do Horto

PP
0,00% 2 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Carlucio Mendonça 36983

Carlucio Mendonça

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Carol Brito 12016

Carol Brito

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,00% 2 votos
Candidato Cleber Galvêas 20006

Cleber Galvêas

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Cleiton Costa 44111

Cleiton Costa

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Cleyton Martins 77321

Cleyton Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Clodomir Crespo 10900

Clodomir Crespo

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Correa Neles 43303

Correa Neles

PV
0,00% 2 votos
Candidato Cristiano Lima 22012

Cristiano Lima

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Darci do Prado 10065

Darci do Prado

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,00% 2 votos
Candidato Dica da Figueira 90136

Dica da Figueira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dilma Rangel 44103

Dilma Rangel

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dindinho 45433

Dindinho

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Diogo Cunha 25455

Diogo Cunha

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Dr Seixas 20233

Dr Seixas

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Jones 70703

Dr. Jones

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Leonardo Aragão 28008

Dr. Leonardo Aragão

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Wagner Pontes 12117

Dr. Wagner Pontes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Josy Moura 11811

Dra. Josy Moura

PP
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,00% 2 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Edileusa Santos 22526

Edileusa Santos

PR
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,00% 2 votos
Candidato Edson Costa 40001

Edson Costa

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,00% 2 votos
Candidato Edson Ribeiro Pitimbu 55789

Edson Ribeiro Pitimbu

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Edu Goldenberg 65890

Edu Goldenberg

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Fernandes 14331

Elaine Fernandes

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Enir Balthazar 11131

Enir Balthazar

PP
0,00% 2 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,00% 2 votos
Candidato Etienne da Maré 20012

Etienne da Maré

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,00% 2 votos
Candidato Evaldo de Paula Paraizo 28329

Evaldo de Paula Paraizo

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Evancler dos Santos 51333

Evancler dos Santos

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Fabinho de Austin 44124

Fabinho de Austin

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Felipão Werneck 44577

Felipão Werneck

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Glaura Brito 20720

Glaura Brito

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Gloria Cardoso 20333

Gloria Cardoso

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,00% 2 votos
Candidato Helena Rosa 33642

Helena Rosa

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Ivanete 90822

Ivanete

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Jaceruba do Aipim 28399

Jaceruba do Aipim

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Jandir 55136

Jandir

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Jesus 40133

Jesus

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Jô Angel 40777

Jô Angel

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Jô Fernandes / Jô 44050

Jô Fernandes / Jô

PRP
0,00% 2 votos
Candidato João Carlos 33163

João Carlos

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Jordan Drumond 11234

Jordan Drumond

PP
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Braga 20288

Jorge Braga

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Lisboa Caminhoneiro 10239

Jorge Lisboa Caminhoneiro

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Juan Meriti 18019

Juan Meriti

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Juno Faria 36336

Juno Faria

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Kelly Mattos 20019

Kelly Mattos

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Laudina 15350

Laudina

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Laura Jardim 35008

Laura Jardim

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Leleco 70223

Leleco

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Léo da Feirinha 51112

Léo da Feirinha

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Lucio Barbosa 19190

Lucio Barbosa

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Ramos Fizola 19367

Luiz Ramos Fizola

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Macarrão do Quiosque 25135

Macarrão do Quiosque

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Manoel Teixeira 44166

Manoel Teixeira

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Cassús 15151

Marcia Cassús

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcia do Salao 19811

Marcia do Salao

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Márcio Bravim 19077

Márcio Bravim

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Luiz 31651

Marcio Luiz

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Marco Paz 50025

Marco Paz

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Marcos José 43120

Marcos José

PV
0,00% 2 votos
Candidato Maria da Gloria 45013

Maria da Gloria

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Maria do Méier 44666

Maria do Méier

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Marinalva Hozana 22007

Marinalva Hozana

PR
0,00% 2 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Marisa Rocha 28112

Marisa Rocha

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Marli Onda Jovem 13330

Marli Onda Jovem

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marquinho da Saúde 28167

Marquinho da Saúde

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio Ferreira 11212

Mauricio Ferreira

PP
0,00% 2 votos
Candidato Miss.juciara Fontoura 51221

Miss.juciara Fontoura

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Morales 90949

Morales

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Neymar 55010

Neymar

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Paquito Iunes 15012

Paquito Iunes

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Natalino 20616

Pastor Natalino

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Sandra Felipe 77169

Pastora Sandra Felipe

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Messina 43111

Patricia Messina

PV
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Sergio Baril Garotinho 51029

Paulo Sergio Baril Garotinho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Cavalcante 12712

Pedro Cavalcante

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Jorge 19111

Pedro Jorge

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Martins 20165

Pedro Martins

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Profª Ana Claudia 43243

Profª Ana Claudia

PV
0,00% 2 votos
Candidato Profª Cleide Vilela 35049

Profª Cleide Vilela

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Raquel Motta 25314

Raquel Motta

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Renato do Transporte 44556

Renato do Transporte

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,00% 2 votos
Candidato Rene Casemiro 12234

Rene Casemiro

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Reynaldo Paes 70777

Reynaldo Paes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo da Farmácia 15556

Ricardo da Farmácia

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Machado 65444

Ricardo Machado

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Ricarte Barros 14001

Ricarte Barros

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,00% 2 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ronildo Peixoto Batatinha 12007

Ronildo Peixoto Batatinha

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Rosangela Tertuliano 31245

Rosangela Tertuliano

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Rose Moura 25772

Rose Moura

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Ruquinho da Comlurb 50199

Ruquinho da Comlurb

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Serginho da Vila Cruzeiro 55100

Serginho da Vila Cruzeiro

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Amorim 36800

Sergio Amorim

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Sergio do Social 12010

Sergio do Social

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Souza 14400

Sergio Souza

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Severo Lima 65653

Severo Lima

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Siderlei Dibruço 45777

Siderlei Dibruço

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Soraya Elias 11333

Soraya Elias

PP
0,00% 2 votos
Candidato Tânia da Leopoldina 14222

Tânia da Leopoldina

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,00% 2 votos
Candidato Thelma Rocha 20016

Thelma Rocha

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Thiago de Paula 31131

Thiago de Paula

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Tia Nilza 17312

Tia Nilza

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Tiago Oliveira 14017

Tiago Oliveira

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Tidi 28233

Tidi

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Tuninho 44136

Tuninho

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Vera das Favelas 35777

Vera das Favelas

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Vitor del Rey 12888

Vitor del Rey

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Waguinho 35384

Waguinho

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Wander Sabino 20027

Wander Sabino

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Augusto 70027

Adriano Augusto

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Aguinaldo Barros 19318

Aguinaldo Barros

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alan Silva 11311

Alan Silva

PP
0,00% 1 votos
Candidato Alberto Rodrigues 27001

Alberto Rodrigues

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alda Chaves 11152

Alda Chaves

PP
0,00% 1 votos
Candidato Alesandro Gomes 20110

Alesandro Gomes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Santana 51345

Alessandro Santana

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre 65005

Alexandre

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Medeiros 10122

Alexandre Medeiros

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Cesário 45227

Amanda Cesário

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Amelinha 10012

Amelinha

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Mascarenhas 70106

Ana Mascarenhas

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Amaral 33003

Anderson Amaral

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Vascurado 45445

Anderson Vascurado

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Andre Luis 33331

Andre Luis

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Andre Luiz Araujo 11666

Andre Luiz Araujo

PP
0,00% 1 votos
Candidato Andrezinho 12249

Andrezinho

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Anna Castilho 35665

Anna Castilho

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos  O Secretario 36332

Antonio Carlos O Secretario

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ari da Copa 54333

Ari da Copa

PPL
0,00% 1 votos