Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Macaé (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Macaé (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Macaé (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Macaé (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
19,07% 18.998 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
8,43% 8.395 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
8,39% 8.360 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
5,45% 5.434 votos
Candidato Dr. Luiz Fernando 36899

Dr. Luiz Fernando

PTC
3,36% 3.347 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
2,21% 2.201 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
2,14% 2.130 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
2,10% 2.092 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
1,64% 1.631 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
1,47% 1.466 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
1,23% 1.225 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
1,15% 1.148 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
0,95% 948 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,93% 929 votos
Candidato Lagoa do Transporte 90120

Lagoa do Transporte

PROS
0,90% 893 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,87% 863 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
0,85% 844 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,80% 801 votos
Candidato Wandinho da Liga 36600

Wandinho da Liga

PTC
0,80% 796 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,75% 750 votos
Candidato Zé Carlos Marins 77222

Zé Carlos Marins

SOLIDARIEDADE
0,69% 684 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,57% 563 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,53% 530 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,51% 505 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,50% 502 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,49% 489 votos
Candidato Claudinho da Laje 43611

Claudinho da Laje

PV
0,49% 487 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,44% 443 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,42% 416 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,40% 403 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,40% 402 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,39% 392 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,38% 380 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,38% 378 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,37% 372 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,37% 368 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,36% 360 votos
Candidato Professor Rossine 11232

Professor Rossine

PP
0,34% 343 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,32% 322 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,32% 320 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,32% 319 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,31% 309 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,30% 297 votos
Candidato Claudia Roma 43456

Claudia Roma

PV
0,30% 295 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,29% 288 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,28% 281 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,28% 279 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,28% 279 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,28% 276 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,25% 245 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,24% 242 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,24% 240 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,23% 231 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,23% 230 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,22% 224 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,22% 223 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,22% 217 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,22% 215 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,21% 209 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,20% 204 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,20% 201 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,20% 199 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,19% 187 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,19% 185 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,18% 184 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,17% 168 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,16% 163 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,16% 161 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,16% 161 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,15% 153 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,15% 148 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,15% 145 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,14% 136 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,13% 132 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,13% 128 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,13% 128 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,13% 125 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,12% 124 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,12% 115 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,11% 113 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,11% 113 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,10% 104 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,10% 104 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,10% 102 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,10% 98 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,10% 97 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,09% 92 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,09% 92 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,09% 91 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,09% 90 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,09% 88 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,09% 87 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,08% 84 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,08% 83 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,08% 80 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,08% 80 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,08% 79 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,08% 79 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,08% 78 votos
Candidato Alessandro Santana 51345

Alessandro Santana

PATRI
0,08% 77 votos
Candidato Gilberto Pereira 44090

Gilberto Pereira

PRP
0,08% 77 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,08% 75 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,07% 72 votos
Candidato Jonas Ciclista 27700

Jonas Ciclista

DC
0,07% 71 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,07% 71 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,07% 70 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,07% 70 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,07% 70 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,07% 70 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,07% 70 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,07% 70 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,07% 69 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,07% 69 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,07% 69 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,07% 67 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,06% 64 votos
Candidato Romarinho de Custodópolis 70110

Romarinho de Custodópolis

AVANTE
0,06% 64 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,06% 62 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,06% 61 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,06% 60 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,06% 60 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,06% 60 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,06% 59 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,06% 58 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,06% 58 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,06% 57 votos
Candidato Rute Schuindt 23611

Rute Schuindt

PPS
0,06% 57 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,06% 56 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,05% 54 votos
Candidato Cris Paulista 44251

Cris Paulista

PRP
0,05% 54 votos
Candidato Dr. Edson Batista 14614

Dr. Edson Batista

PTB
0,05% 54 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,05% 54 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,05% 53 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,05% 53 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,05% 52 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,05% 52 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,05% 52 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,05% 50 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,05% 50 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,05% 49 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,05% 48 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,05% 48 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,05% 48 votos
Candidato Alexandre Guedes 27002

Alexandre Guedes

DC
0,05% 47 votos
Candidato Cleyton Martins 77321

Cleyton Martins

SOLIDARIEDADE
0,05% 46 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,05% 46 votos
Candidato Morales 90949

Morales

PROS
0,05% 45 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,04% 44 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
0,04% 41 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,04% 41 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,04% 41 votos
Candidato Clodomir Crespo 10900

Clodomir Crespo

PRB
0,04% 40 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,04% 40 votos
Candidato Juçara Santos 33125

Juçara Santos

PMN
0,04% 40 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,04% 40 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,04% 40 votos
Candidato Renato Roxinho 28028

Renato Roxinho

PRTB
0,04% 40 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,04% 39 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,04% 39 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,04% 39 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,04% 39 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,04% 38 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,04% 38 votos
Candidato Dr. Roberto Reis 65165

Dr. Roberto Reis

PC do B
0,04% 38 votos
Candidato Mirian Alves 51789

Mirian Alves

PATRI
0,04% 38 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,04% 38 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,04% 37 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,04% 37 votos
Candidato Júlio Macaé 51225

Júlio Macaé

PATRI
0,04% 37 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,04% 36 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,04% 36 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,04% 35 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,04% 35 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,03% 34 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,03% 33 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,03% 33 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,03% 33 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,03% 33 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,03% 33 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,03% 33 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,03% 33 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,03% 32 votos
Candidato Joilza Rangel 55655

Joilza Rangel

PSD
0,03% 32 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,03% 32 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,03% 31 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,03% 31 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,03% 31 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,03% 31 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,03% 30 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,03% 30 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,03% 29 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,03% 29 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,03% 29 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
0,03% 29 votos
Candidato Amauri de Caxias 33345

Amauri de Caxias

PMN
0,03% 28 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,03% 28 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,03% 28 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,03% 28 votos
Candidato Alvaro Oliveira 77633

Alvaro Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,03% 27 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,03% 27 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,03% 27 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,03% 27 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,03% 26 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,03% 26 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,03% 26 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,03% 26 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,03% 26 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,03% 25 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,03% 25 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,03% 25 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,03% 25 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,03% 25 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,02% 24 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,02% 24 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,02% 24 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,02% 24 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,02% 24 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,02% 24 votos
Candidato Rogerinho 51622

Rogerinho

PATRI
0,02% 24 votos
Candidato Ronildo Peixoto Batatinha 12007

Ronildo Peixoto Batatinha

PDT
0,02% 24 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,02% 23 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,02% 23 votos
Candidato Henrique Adir 28238

Henrique Adir

PRTB
0,02% 23 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,02% 23 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,02% 23 votos
Candidato Melkbernardino 70215

Melkbernardino

AVANTE
0,02% 23 votos
Candidato Pastor Janderson 55468

Pastor Janderson

PSD
0,02% 23 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,02% 22 votos
Candidato Professora Elizabeth 27822

Professora Elizabeth

DC
0,02% 22 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,02% 21 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,02% 21 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,02% 21 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,02% 21 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,02% 21 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,02% 21 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,02% 20 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,02% 20 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,02% 20 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,02% 20 votos
Candidato Irmão Walter 54300

Irmão Walter

PPL
0,02% 20 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,02% 20 votos
Candidato Marcio Damazio 25325

Marcio Damazio

DEM
0,02% 20 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,02% 20 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,02% 20 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,02% 20 votos
Candidato Carlos Alves 33443

Carlos Alves

PMN
0,02% 19 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,02% 19 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,02% 19 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,02% 19 votos
Candidato Henrique de Mutango 19630

Henrique de Mutango

PODE
0,02% 19 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,02% 19 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,02% 19 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,02% 19 votos
Candidato Pastor Jorge Henriques 36400

Pastor Jorge Henriques

PTC
0,02% 19 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,02% 19 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,02% 19 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,02% 18 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,02% 18 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,02% 18 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,02% 18 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,02% 18 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,02% 18 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,02% 18 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,02% 18 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,02% 18 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,02% 18 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,02% 18 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,02% 17 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,02% 17 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,02% 17 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,02% 17 votos
Candidato Gilmar Caldeira 18012

Gilmar Caldeira

REDE
0,02% 17 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Sanderson Nunes 11231

Sanderson Nunes

PP
0,02% 17 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,02% 16 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,02% 16 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,02% 16 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,02% 16 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,02% 16 votos
Candidato Cleber Galvêas 20006

Cleber Galvêas

PSC
0,02% 16 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,02% 16 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,02% 16 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,02% 16 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,02% 16 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,02% 16 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,02% 16 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,02% 16 votos
Candidato Paula Lima 11789

Paula Lima

PP
0,02% 16 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,02% 16 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,02% 16 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,02% 16 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,02% 15 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Amelinha 10012

Amelinha

PRB
0,02% 15 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,02% 15 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,02% 15 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,02% 15 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,02% 15 votos
Candidato Maurinho 22888

Maurinho

PR
0,02% 15 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,02% 15 votos
Candidato Professor Jorge 10678

Professor Jorge

PRB
0,02% 15 votos
Candidato Ronaldo Leonardo 18123

Ronaldo Leonardo

REDE
0,02% 15 votos
Candidato Silvia Mangaravite 30060

Silvia Mangaravite

NOVO
0,02% 15 votos
Candidato Suellen Cajueiro 25766

Suellen Cajueiro

DEM
0,02% 15 votos
Candidato Yago Santos 17677

Yago Santos

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,01% 14 votos
Candidato Ivanise Sena 19963

Ivanise Sena

PODE
0,01% 14 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,01% 14 votos
Candidato Luiz da Tapioca 20201

Luiz da Tapioca

PSC
0,01% 14 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,01% 14 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,01% 14 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,01% 14 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,01% 14 votos
Candidato Rene Siqueira 35200

Rene Siqueira

PMB
0,01% 14 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,01% 14 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,01% 14 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Valdinei Barreto/ 44637

Valdinei Barreto/

PRP
0,01% 14 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,01% 13 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,01% 13 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,01% 13 votos
Candidato Claudia Rombladi 90991

Claudia Rombladi

PROS
0,01% 13 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,01% 13 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Jorge Luiz Azevedo 90500

Jorge Luiz Azevedo

PROS
0,01% 13 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,01% 13 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,01% 13 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,01% 13 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,01% 12 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 12 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,01% 12 votos
Candidato João Neto 44109

João Neto

PRP
0,01% 12 votos
Candidato Juninho da Ótima 33012

Juninho da Ótima

PMN
0,01% 12 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,01% 12 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,01% 12 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,01% 12 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,01% 12 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,01% 11 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Terranova 55064

Dr. Terranova

PSD
0,01% 11 votos
Candidato Elaine Martins 77227

Elaine Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,01% 11 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,01% 11 votos
Candidato Livian Merlino 10200

Livian Merlino

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Miranda 28334

Miranda

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Rodrigo Pereira 77800

Rodrigo Pereira

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Tadeu Dias 25004

Tadeu Dias

DEM
0,01% 11 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,01% 11 votos
Candidato Vera Cardoso 51554

Vera Cardoso

PATRI
0,01% 11 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Antônio José Pelé 65010

Antônio José Pelé

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,01% 10 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,01% 10 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,01% 10 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,01% 10 votos
Candidato Helena Guimarães 65365

Helena Guimarães

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Jobeleza 90080

Jobeleza

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,01% 10 votos
Candidato Ricardo Rocha 36612

Ricardo Rocha

PTC
0,01% 10 votos
Candidato Rogerio Machado 54120

Rogerio Machado

PPL
0,01% 10 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Ceny Coimbra 43511

Ceny Coimbra

PV
0,01% 9 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,01% 9 votos
Candidato Daizinho Teles 20190

Daizinho Teles

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Dr Paulo Marcelo 51654

Dr Paulo Marcelo

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,01% 9 votos
Candidato Johnny Luterking 51015

Johnny Luterking

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,01% 9 votos
Candidato Leo Js 65557

Leo Js

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,01% 9 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,01% 9 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,01% 9 votos
Candidato Rodrigo Pedrosa 50190

Rodrigo Pedrosa

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Ronildo Sessenta 17060

Ronildo Sessenta

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,01% 9 votos
Candidato Wilson Marques 55016

Wilson Marques

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 8 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Carlão 33123

Dr. Carlão

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Dilson Drumond 44567

Dr. Dilson Drumond

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,01% 8 votos
Candidato Elton Patrão 44033

Elton Patrão

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Enir Balthazar 11131

Enir Balthazar

PP
0,01% 8 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,01% 8 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Gravino Junior 54004

Gravino Junior

PPL
0,01% 8 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,01% 8 votos
Candidato Juno Faria 36336

Juno Faria

PTC
0,01% 8 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Sargento Nogueira 51556

Sargento Nogueira

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Adeildes Baiana 19099

Adeildes Baiana

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Cristiano 31190

Cristiano

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Danielle Mayerhofer 54999

Danielle Mayerhofer

PPL
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,01% 7 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,01% 7 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,01% 7 votos
Candidato Ezio Barcelos 55600

Ezio Barcelos

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Fabio Bertão 28767

Fabio Bertão

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Fernando Imperial 36956

Fernando Imperial

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Gleyson Silva 35350

Gleyson Silva

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Jokleyne 33090

Jokleyne

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Marcelle Lucas 45234

Marcelle Lucas

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Oibe Costa 35999

Oibe Costa

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Marcos Abreu 23777

Pastor Marcos Abreu

PPS
0,01% 7 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,01% 7 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Professor João Rodrigo 65678

Professor João Rodrigo

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,01% 7 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Seguro 17057

Seguro

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Wanderson do Sambura 11900

Wanderson do Sambura

PP
0,01% 7 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Christiano General 22031

Christiano General

PR
0,01% 6 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Claudio Gomes 20800

Claudio Gomes

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Edilene Vianna 15707

Edilene Vianna

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,01% 6 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Gedeon da Academia 19119

Gedeon da Academia

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Igor Pereira 25052

Igor Pereira

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Joa 15633

Joa

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Joao Nacif 12611

Joao Nacif

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,01% 6 votos
Candidato Jorginho Banerge 36100

Jorginho Banerge

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Luciano Barese 14147

Luciano Barese

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Paulo 45031

Marcos Paulo

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,01% 6 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Rogeria Costa 36030

Rogeria Costa

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,01% 6 votos
Candidato Thiego Ladeira 40888

Thiego Ladeira

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Vera Almada 51770

Vera Almada

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Casado do Povo 18394

Casado do Povo

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,01% 5 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,01% 5 votos
Candidato Cleiton Costa 44111

Cleiton Costa

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Daniella Cesar 16001

Daniella Cesar

PSTU
0,01% 5 votos
Candidato David Belem 27004

David Belem

DC
0,01% 5 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Dipaulo 28321

Dipaulo

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Dominguinhos Abreu 77477

Dominguinhos Abreu

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Rogerio Chagas 18018

Dr. Rogerio Chagas

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,01% 5 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Gomes Jubileu 10110

Gomes Jubileu

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,01% 5 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,01% 5 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Júnior do Karatê 10321

Júnior do Karatê

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,01% 5 votos
Candidato Laprovita 55011

Laprovita

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Lili Soldadora 45055

Lili Soldadora

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Padua 90107

Luiz Padua

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Luizinho Gonçalves 36150

Luizinho Gonçalves

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,01% 5 votos
Candidato Mário da Hemodiálise 15616

Mário da Hemodiálise

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Prof. Virginia 45454

Prof. Virginia

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Professor Jacqueson 28110

Professor Jacqueson

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Professor Miller Cosendey 70029

Professor Miller Cosendey

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Professora Adele Cardoso 40006

Professora Adele Cardoso

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,01% 5 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,01% 5 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,01% 5 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,01% 5 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Souza da Farmácia 51052

Souza da Farmácia

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Teixeirão 18016

Teixeirão

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Anapuaka 23021

Anapuaka

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Anderson Vascurado 45445

Anderson Vascurado

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,00% 4 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,00% 4 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Arnô 10222

Arnô

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Bob do Gás 10666

Bob do Gás

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,00% 4 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Cida Monteiro 10224

Cida Monteiro

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,00% 4 votos
Candidato Dudu Barbosa 15150

Dudu Barbosa

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,00% 4 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,00% 4 votos
Candidato Edson Flavio Coelho 15454

Edson Flavio Coelho

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,00% 4 votos
Candidato Erica Gabriel 25606

Erica Gabriel

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Glorinha Lopes 17030

Glorinha Lopes

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Ivanildo Lima 33533

Ivanildo Lima

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Ivo Filho 51677

Ivo Filho

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Jordan Drumond 11234

Jordan Drumond

PP
0,00% 4 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,00% 4 votos
Candidato José Alves 33069

José Alves

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Josué Henrique 51680

Josué Henrique

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Leandro Baeta 44334

Leandro Baeta

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Lucia Brando 31531

Lucia Brando

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Luis Kaizinho 50620

Luis Kaizinho

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Marinho 40201

Luiz Marinho

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Neves 20234

Marcelo Neves

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Marcia Angélica 50550

Marcia Angélica

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Miguel Moraes 12613

Miguel Moraes

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Monique A Loira do Reboque 90453

Monique A Loira do Reboque

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Pedrinho Só Vitória 15321

Pedrinho Só Vitória

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Pereira Aladin 20611

Pereira Aladin

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Profº Adinam Freitas 31890

Profº Adinam Freitas

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Raja Khalil 65003

Raja Khalil

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Reginaldo Coelho 13789

Reginaldo Coelho

PT
0,00% 4 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,00% 4 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Sidney Tubarão 51663

Sidney Tubarão

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,00% 4 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Alessandro Moreno 35022

Alessandro Moreno

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Alzenice Leão 35877

Alzenice Leão

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Ananias Rodrigues 54124

Ananias Rodrigues

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Pereira 45305

Anderson Pereira

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Andrezinho 12249

Andrezinho

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Angela Barros 55004

Angela Barros

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Antonio Luiz 33677

Antonio Luiz

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Arquiteta Cecília 20613

Arquiteta Cecília

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Cici de Santissimo 51500

Cici de Santissimo

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Cleir dos Teclados 44135

Cleir dos Teclados

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Cristiano Mello 40974

Cristiano Mello

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Dalton Natividade 23010

Dalton Natividade

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Denise Mota 22150

Denise Mota

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dica da Figueira 90136

Dica da Figueira

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Dinho Leal 70789

Dinho Leal

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,00% 3 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Xavier de Brito 12193

Dra. Xavier de Brito

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Edson Costa 40001

Edson Costa

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Eli Gonçalves 25600

Eli Gonçalves

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Elias Raffide, O Peça 14999

Elias Raffide, O Peça

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Erondina Silva 31431

Erondina Silva

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Fabyo Brasil 43001

Fabyo Brasil

PV
0,00% 3 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Ermiro 35262

Fernando Ermiro

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Francelino Pereira 40999

Francelino Pereira

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Francisco Tenorio 70088

Francisco Tenorio

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Frank Quilombola 77070

Frank Quilombola

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Gemilson Sukinho 55190

Gemilson Sukinho

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Germano Anunciação 35888

Germano Anunciação

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Gisele Silva 17173

Gisele Silva

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Glaura Brito 20720

Glaura Brito

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Hugo Ramos 18088

Hugo Ramos

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,00% 3 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Léo T@í 55635

Léo T@í

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Liesbeth Nunes 12999

Liesbeth Nunes

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Luis Serrano 11118

Luis Serrano

PP
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Magno Fernandes 19002

Magno Fernandes

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Marcel Teixeira 50200

Marcel Teixeira

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Cassús 15151

Marcia Cassús

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Maria Goreth 44105

Maria Goreth

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Marquinho da Saúde 28167

Marquinho da Saúde

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Marquinho do Estacionamento 31122

Marquinho do Estacionamento

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Mazinho do Rádio 27850

Mazinho do Rádio

DC
0,00% 3 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,00% 3 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Naiara Borges 11200

Naiara Borges

PP
0,00% 3 votos
Candidato Nei Miguez Dr Nei 13077

Nei Miguez Dr Nei

PT
0,00% 3 votos
Candidato Nem do Lava Jato 10121

Nem do Lava Jato

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Onix 25043

Onix

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Pastora Luzia 20421

Pastora Luzia

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Cesar (Pc Advogado) 10345

Paulo Cesar (Pc Advogado)

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Penha 10102

Penha

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Petrônio 19247

Petrônio

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Josias Pereira 31114

Prof. Josias Pereira

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Professora Andiara 65654

Professora Andiara

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Professora Janir 20040

Professora Janir

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Renato Santos 10021

Renato Santos

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Rochinha 90654

Rochinha

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigo Villa Verde 43999

Rodrigo Villa Verde

PV
0,00% 3 votos
Candidato Rogério Batista 27200

Rogério Batista

DC
0,00% 3 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,00% 3 votos
Candidato Roseni Mello 33280

Roseni Mello

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Rosi Dias 36999

Rosi Dias

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Serginho da Vila Cruzeiro 55100

Serginho da Vila Cruzeiro

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Sérgio Trem 25110

Sérgio Trem

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Siderlei Dibruço 45777

Siderlei Dibruço

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Sidney (Dinho) 51028

Sidney (Dinho)

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Tatiana Agda 36333

Tatiana Agda

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Thiago Cócaro 50678

Thiago Cócaro

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Thiago Diogo 33000

Thiago Diogo

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Tia Nilza 17312

Tia Nilza

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Wendel Vitoria 19222

Wendel Vitoria

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Wermeson 44410

Wermeson

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Oliveira 36530

Adriana Oliveira

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Augusto 70027

Adriano Augusto

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Adriano da Máquina 77012

Adriano da Máquina

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra Interprete 90311

Alessandra Interprete

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Kaio 77773

Alexandre Kaio

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,00% 2 votos
Candidato Ana Paula 23001

Ana Paula

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Andrade 44770

Anderson Andrade

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Andinho da Cassel 15258

Andinho da Cassel

MDB
0,00% 2 votos
Candidato André Martins 20798

André Martins

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,00% 2 votos
Candidato Arthur Campos 18111

Arthur Campos

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Bartolomeu Franca 12245

Bartolomeu Franca

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Marini 55005

Bruno Marini

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Caramuru 22223

Caramuru

PR
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Jesus 20008

Carlos Jesus

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Melo 20070

Carlos Melo

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Chiquinho da Gebara 35331

Chiquinho da Gebara

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Cida Silva 35120

Cida Silva

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Cottas 20100

Claudia Cottas

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Cleiton Dias 31077

Cleiton Dias

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cristiano Deskis 18456

Cristiano Deskis

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Dilma Coelho 13888

Dilma Coelho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Dindinho 45433

Dindinho

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Cilas de Macedo 25257

Dr. Cilas de Macedo

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Leonardo Aragão 28008

Dr. Leonardo Aragão

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Raquel Nogueira 10399

Dra. Raquel Nogueira

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dulce Carvalho 15673

Dulce Carvalho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo do Blog 25023

Eduardo do Blog

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Oliveira 28088

Eduardo Oliveira

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Erica Collares 43234

Erica Collares

PV
0,00% 2 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Luiz Pinto 70321

Fabio Luiz Pinto

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Pinto 65959

Fernando Pinto

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Flavio Mandiba 23400

Flavio Mandiba

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Gelson Henrique 77369

Gelson Henrique

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Glaucio Tiberio 35351

Glaucio Tiberio

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Guiga 90347

Guiga

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Haroldo de Oliveira Botelho 51025

Haroldo de Oliveira Botelho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Irmão Marllon 51160

Irmão Marllon

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Jailson do Social 44150

Jailson do Social

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Jaime Tijuca 27272

Jaime Tijuca

DC
0,00% 2 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato João do Apara 45354

João do Apara

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Carvalho 44015

Jorge Carvalho

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Colins 13232

Jorge Colins

PT
0,00% 2 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Jorginho Franco 31545

Jorginho Franco

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Julio César 13010

Julio César

PT
0,00% 2 votos
Candidato Kadu 11341

Kadu

PP
0,00% 2 votos
Candidato Kelly Mattos 20019

Kelly Mattos

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Larissa Rolim 45145

Larissa Rolim

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Laura Jardim 35008

Laura Jardim

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Lidi Nogueira 51332

Lidi Nogueira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Lidson Vieira 35301

Lidson Vieira

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Brasilico 12608

Lucas Brasilico

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Muniz 33678

Lucas Muniz

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Tartaruga 13223

Luiz Tartaruga

PT
0,00% 2 votos
Candidato Major Matias 33633

Major Matias

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Estrada 90300

Marcelo Estrada

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marco Paz 50025

Marco Paz

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Mario do Conselho 28108

Mario do Conselho

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Marli Onda Jovem 13330

Marli Onda Jovem

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Matteo Katireia 17264

Matteo Katireia

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Missionária Oriza 70212

Missionária Oriza

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Neide Veloso 17917

Neide Veloso

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Neymar 55010

Neymar

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Natalino 20616

Pastor Natalino

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Silas Fala Mais 33320

Pastor Silas Fala Mais

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Chrystiane Dias 40700

Pastora Chrystiane Dias

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Paula Araújo 19731

Paula Araújo

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Masset 77555

Paulo Masset

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Pedrinho Adl 10013

Pedrinho Adl

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Marcos Formiguinha 35233

Prof. Marcos Formiguinha

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Kafu de Oliveira 43222

Professor Kafu de Oliveira

PV
0,00% 2 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professor Roberto 44897

Professor Roberto

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Professora Adriana 25269

Professora Adriana

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Professora Leonor 51022

Professora Leonor

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Professora Neuza Freitas 35255

Professora Neuza Freitas

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Renato de Sousa 40005

Renato de Sousa

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Mariano 18688

Ricardo Mariano

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Richard Arnoso 35444

Richard Arnoso

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rose Moura 25772

Rose Moura

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Russo do Queijo 15013

Russo do Queijo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Samuel de Xerem 19333

Samuel de Xerem

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sergio do Social 12010

Sergio do Social

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sérgio Sapê 28050

Sérgio Sapê

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Silva 12331

Sergio Silva

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Seu Jorge Vieira 19721

Seu Jorge Vieira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Silvio Cruz 10510

Silvio Cruz

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Socorro 27770

Socorro

DC
0,00% 2 votos
Candidato Soraya Elias 11333

Soraya Elias

PP
0,00% 2 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Tânia Guedes 15111

Tânia Guedes

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Thell de Lima 12135

Thell de Lima

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Thiago Marola 70023

Thiago Marola

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Tia Deia da Feira 45355

Tia Deia da Feira

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Tito 33888

Tito

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Valdiniz 55610

Valdiniz

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Trincheira 54544

Vanessa Trincheira

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Waleska Santana 22002

Waleska Santana

PR
0,00% 2 votos
Candidato Waltair 65321

Waltair

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Walter Cadeirante 28876

Walter Cadeirante

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Zé Henrique 51226

Zé Henrique

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Adilson Turismo 10147

Adilson Turismo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Fernandes 40741

Adriana Fernandes

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Colormak 36051

Adriano Colormak

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Adriella Leite 33873

Adriella Leite

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Agnaldo David 40940

Agnaldo David

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Alda Chaves 11152

Alda Chaves

PP
0,00% 1 votos
Candidato Alemão 90800

Alemão

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alesandro Gomes 20110

Alesandro Gomes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Alex Alves 90313

Alex Alves

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre 65005

Alexandre

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Maradona 20128

Alexandre Maradona

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Alexandro Kabrall 44009

Alexandro Kabrall

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Alexsandra Madeira 22550

Alexsandra Madeira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Aline Coelho 33995

Aline Coelho

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Allan Moraes 33337

Allan Moraes

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Ana Barreto 20445

Ana Barreto

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ana Guedes 10787

Ana Guedes

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Leite 15213

Ana Leite

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Lucia Guerreira 15866

Ana Lucia Guerreira

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Andre Feitosa 51070

Andre Feitosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Moreno 35617

Andrea Moreno

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Anna Castilho 35665

Anna Castilho

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Anselmo da Portela 15233

Anselmo da Portela

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos  O Secretario 36332

Antonio Carlos O Secretario

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Aparecida Leal 20022

Aparecida Leal

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ari da Copa 54333

Ari da Copa

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Ariana Soares 70004

Ariana Soares

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Artur 77377

Artur

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Aurelinho 11433

Aurelinho

PP
0,00% 1 votos
Candidato Azamor Medeiros 19998

Azamor Medeiros

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Baiana da Feira 50022

Baiana da Feira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Barbosa 33856

Barbosa

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Bel 77221

Bel

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Benjamin Bereco 35100

Benjamin Bereco

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Beth do Quiosque 44106

Beth do Quiosque

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Boy Malvão 45655

Boy Malvão

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Braz Silva 19545

Braz Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Bruninho Andrade 13394

Bruninho Andrade

PT
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Dertoni 27024

Bruno Dertoni

DC
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,00% 1 votos
Candidato Caçula do Horto 11031

Caçula do Horto

PP
0,00% 1 votos
Candidato Carioca 33390

Carioca

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Carla Machado 90670

Carla Machado

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Gadelha 12274

Carlos Gadelha

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Waldomiro 54217

Carlos Waldomiro

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Carol 31202

Carol

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Carol Brito 12016

Carol Brito

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Celia David 55180

Celia David

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,00% 1 votos
Candidato Chocolate da van 77268

Chocolate da van

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Cida Madureira Maravilha 40234

Cida Madureira Maravilha

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Cintia Alegre 20025

Cintia Alegre

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Elite Negra 35159

Claudia Elite Negra

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Garcia 22999

Claudia Garcia

PR
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Molinaro 45345

Claudia Molinaro

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Queiroz 70024

Claudia Queiroz

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Creusa Braga Cabeleireira 35070

Creusa Braga Cabeleireira

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Crisontino 22369

Crisontino

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cristian Ferreira 20567

Cristian Ferreira

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Gago Barbosa 12530

Daniel Gago Barbosa

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Daniela Freitas 35015

Daniela Freitas

PMB
0,00% 1 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,00% 1 votos
Candidato David Marques 45458

David Marques

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Davis Tavares 65326

Davis Tavares

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Denise Mattos Sustentabilidade 23203

Denise Mattos Sustentabilidade

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,00% 1 votos
Candidato Didiu do Fontoura 40622

Didiu do Fontoura

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dilma Rangel 44103

Dilma Rangel

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dina Anacleto 51655

Dina Anacleto

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dora Benincasa 12134

Dora Benincasa

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Felix 22001

Dr. Felix

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dra Manoela da Saude 70707

Dra Manoela da Saude

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Edu Goldenberg 65890

Edu Goldenberg

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edvan Goes 25369

Edvan Goes

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Tavares 25070

Elaine Tavares

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Elisabete Cristina 25633

Elisabete Cristina

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Emidio 15121

Emidio

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Shirlene Matoso 51213

Enfermeira Shirlene Matoso

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,00% 1 votos
Candidato Erica Machado 54322

Erica Machado

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Etienne da Maré 20012

Etienne da Maré

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Evandro Lourenço O Gente Nossa 11772

Evandro Lourenço O Gente Nossa

PP
0,00% 1 votos
Candidato Evandro Machado 90002

Evandro Machado

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Expedito Dacor 35408

Expedito Dacor

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Fabiana Penteado 44020

Fabiana Penteado

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Fabinho Zidane 19789

Fabinho Zidane

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Prado 45025

Fabio Prado

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fátima Tozo 44080

Fátima Tozo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Rei da Empada 25432

Fernando Rei da Empada

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Gazinho 51650

Gazinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gilson Pqd 51339

Gilson Pqd

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Pereira 25342

Gustavo Pereira

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Heitor  Pires 17621

Heitor Pires

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Heliana 17465

Heliana

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Helio 45654

Helio

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Helo Helena 51085

Helo Helena

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Idemar Tolentino 22124

Idemar Tolentino

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ieda Oliveira 90007

Ieda Oliveira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ivan Michel 19769

Ivan Michel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato J. Fernandes 70122

J. Fernandes

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Janete Parreira 33122

Janete Parreira

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Jaqueline Brazil 44445

Jaqueline Brazil

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jéssica Titiry 13389

Jéssica Titiry

PT
0,00% 1 votos
Candidato Jô Angel 40777

Jô Angel

PSB
0,00% 1 votos
Candidato João Marcos Ribeiro 65002

João Marcos Ribeiro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Jonas da Reciclagem 77027

Jonas da Reciclagem

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Jonas Ferreira 31113

Jonas Ferreira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Lisboa Caminhoneiro 10239

Jorge Lisboa Caminhoneiro

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Juarez Cabral 12013

Juarez Cabral

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Juliana Lua 43430

Juliana Lua

PV
0,00% 1 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Julio Cronemberger 27228

Julio Cronemberger

DC
0,00% 1 votos
Candidato Julio Negão 11545

Julio Negão

PP
0,00% 1 votos
Candidato Juninho dos Teclados 33077

Juninho dos Teclados

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Junior Angrilli 14144

Junior Angrilli

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Kacal Gratidão 15227

Kacal Gratidão

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Kaka  Frota 35244

Kaka Frota

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Karine da Educação 55138

Karine da Educação

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Kátia Cristina Mond 25588

Kátia Cristina Mond

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Kiki 22266

Kiki

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,00% 1 votos
Candidato Leila - Assistente Social 10300

Leila - Assistente Social

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Leila do Turismo 77319

Leila do Turismo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Leleco 70223

Leleco

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Leticia Pires do Megafone 90177

Leticia Pires do Megafone

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Levi 77022

Levi

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Lima Pras Comunidades 19257

Lima Pras Comunidades

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Livio Torniai 45633

Livio Torniai

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Lucia Lopes 12141

Lucia Lopes

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Borsato 70070

Luciano Borsato

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Muniz 36215

Luciano Muniz

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Lucio Artur 43124

Lucio Artur

PV
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Clezio 70180

Luiz Clezio

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Filipe Barbosa 45245

Luiz Filipe Barbosa

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Lula Eletricista 33265