Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Belo Horizonte (MG)

Todos os resultados da apuração no município de Belo Horizonte (MG) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Belo Horizonte (MG)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Belo Horizonte (MG)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Mauro Tramonte 10800

Mauro Tramonte Eleito

PRB
16,89% 222.318 votos
Candidato Carlos Henrique 10123

Carlos Henrique Eleito

PRB
2,16% 28.431 votos
Candidato João Leite 45777

João Leite Eleito

PSDB
1,92% 25.327 votos
Candidato Mário Henrique Caixa 43333

Mário Henrique Caixa Eleito

PV
1,86% 24.536 votos
Candidato João Vitor Xavier da Itatiaia 45200

João Vitor Xavier da Itatiaia Eleito

PSDB
1,71% 22.477 votos
Candidato Bruno Engler 17200

Bruno Engler Eleito

PSL
1,60% 21.012 votos
Candidato Sargento Rodrigues 14123

Sargento Rodrigues Eleito

PTB
1,56% 20.552 votos
Candidato Laura Serrano 30700

Laura Serrano Eleito

NOVO
1,46% 19.261 votos
Candidato Professor Wendel Mesquita 77001

Professor Wendel Mesquita Eleito

SOLIDARIEDADE
1,32% 17.425 votos
Candidato Beatriz Cerqueira 13123

Beatriz Cerqueira Eleito

PT
1,32% 17.348 votos
Candidato Leandro Genaro 55444

Leandro Genaro Eleito

PSD
1,23% 16.187 votos
Candidato Repórter Rafael Martins 28031

Repórter Rafael Martins Eleito

PRTB
1,22% 16.117 votos
Candidato Ana Paula Siqueira 18444

Ana Paula Siqueira Eleito

REDE
1,20% 15.849 votos
Candidato Marilia Campos 13900

Marilia Campos Eleito

PT
1,10% 14.506 votos
Candidato Macae Evaristo 13130

Macae Evaristo

PT
1,07% 14.115 votos
Candidato Guilherme da Cunha 30400

Guilherme da Cunha Eleito

NOVO
1,06% 13.955 votos
Candidato Osvaldo Lopes 31001

Osvaldo Lopes Eleito

PHS
1,06% 13.930 votos
Candidato Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho) 30321

Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho)

NOVO
1,06% 13.902 votos
Candidato Léo Portela 22333

Léo Portela Eleito

PR
0,97% 12.714 votos
Candidato Noraldino Junior 20123

Noraldino Junior Eleito

PSC
0,92% 12.127 votos
Candidato Bartô do Novo 30000

Bartô do Novo Eleito

NOVO
0,89% 11.678 votos
Candidato Dra Patricia Albergaria 30333

Dra Patricia Albergaria

NOVO
0,84% 11.023 votos
Candidato Claudio Duarte 17017

Claudio Duarte

PSL
0,78% 10.233 votos
Candidato Doorgal Andrada 51300

Doorgal Andrada Eleito

PATRI
0,74% 9.737 votos
Candidato Pastor Vanderlei Miranda 15000

Pastor Vanderlei Miranda

MDB
0,71% 9.373 votos
Candidato Claudio do Mundo Novo 90333

Claudio do Mundo Novo

PROS
0,62% 8.217 votos
Candidato André Quintão 13555

André Quintão Eleito

PT
0,62% 8.097 votos
Candidato Iran Barbosa 15101

Iran Barbosa

MDB
0,61% 8.049 votos
Candidato Gilson Reis 65653

Gilson Reis

PC do B
0,59% 7.766 votos
Candidato Wesley Auto Escola 44777

Wesley Auto Escola

PRP
0,59% 7.752 votos
Candidato Jair di Gregorio 11500

Jair di Gregorio

PP
0,58% 7.664 votos
Candidato Andreia de Jesus 50130

Andreia de Jesus Eleito

PSOL
0,58% 7.610 votos
Candidato Edmar Branco 70070

Edmar Branco

AVANTE
0,51% 6.768 votos
Candidato Catatau do Povo 31222

Catatau do Povo

PHS
0,51% 6.762 votos
Candidato Professora Elza Melo 65181

Professora Elza Melo

PC do B
0,50% 6.587 votos
Candidato Bim da Ambulância 45193

Bim da Ambulância

PSDB
0,50% 6.555 votos
Candidato Rafa Barros Tcha Tcha 50013

Rafa Barros Tcha Tcha

PSOL
0,46% 6.103 votos
Candidato Sergio Americano Mendes 30777

Sergio Americano Mendes

NOVO
0,44% 5.740 votos
Candidato Iza Lourença 50099

Iza Lourença

PSOL
0,43% 5.695 votos
Candidato Coronel Piccinini 40190

Coronel Piccinini

PSB
0,42% 5.483 votos
Candidato Inspetor Willian Braga 31555

Inspetor Willian Braga

PHS
0,40% 5.286 votos
Candidato Coronel Henrique 17500

Coronel Henrique Eleito

PSL
0,40% 5.278 votos
Candidato Instrutor Reinaldo 17323

Instrutor Reinaldo

PSL
0,40% 5.247 votos
Candidato Polly do Amaral 50010

Polly do Amaral

PSOL
0,38% 5.054 votos
Candidato Profa. Arlete Magalhães 27456

Profa. Arlete Magalhães

DC
0,38% 4.964 votos
Candidato Celton  Mesquita 17000

Celton Mesquita

PSL
0,38% 4.949 votos
Candidato Pastor Divino 28250

Pastor Divino

PRTB
0,37% 4.903 votos
Candidato Nely Aquino 28555

Nely Aquino

PRTB
0,37% 4.838 votos
Candidato Dário 50420

Dário

PSOL
0,36% 4.691 votos
Candidato Eduardo Augusto 27555

Eduardo Augusto

DC
0,35% 4.670 votos
Candidato Caio Bellote 17600

Caio Bellote

PSL
0,35% 4.636 votos
Candidato Virgílio Guimarães 13789

Virgílio Guimarães Eleito

PT
0,34% 4.516 votos
Candidato Roberto Batata 30003

Roberto Batata

NOVO
0,33% 4.321 votos
Candidato Ronaldo Batista 33888

Ronaldo Batista

PMN
0,33% 4.305 votos
Candidato Luciano Costa 31234

Luciano Costa

PHS
0,33% 4.304 votos
Candidato Glaucia Brandao 20023

Glaucia Brandao

PSC
0,32% 4.259 votos
Candidato Sub - Marinho 17166

Sub - Marinho

PSL
0,32% 4.240 votos
Candidato Alencar da Silveira Jr. 12212

Alencar da Silveira Jr. Eleito

PDT
0,32% 4.177 votos
Candidato Célio Moreira 36123

Célio Moreira

PTC
0,32% 4.150 votos
Candidato Zé Guilherme 44333

Zé Guilherme Eleito

PRP
0,31% 4.027 votos
Candidato Gustavo Valadares 45678

Gustavo Valadares Eleito

PSDB
0,30% 3.887 votos
Candidato Professor e Enfermeiro Júlio 31192

Professor e Enfermeiro Júlio

PHS
0,29% 3.860 votos
Candidato Roberto da Farmácia 28650

Roberto da Farmácia

PRTB
0,29% 3.753 votos
Candidato Bernardo Silviano Brandão 30030

Bernardo Silviano Brandão

NOVO
0,28% 3.658 votos
Candidato Adriano Pimenta 30300

Adriano Pimenta

NOVO
0,27% 3.610 votos
Candidato Zito Vieira 65650

Zito Vieira

PC do B
0,27% 3.598 votos
Candidato Pinduca 19456

Pinduca

PODE
0,27% 3.516 votos
Candidato Delegada Sheila 17456

Delegada Sheila Eleito

PSL
0,25% 3.303 votos
Candidato César Gordin 44013

César Gordin

PRP
0,25% 3.245 votos
Candidato Sávio Souza Cruz 15900

Sávio Souza Cruz Eleito

MDB
0,25% 3.227 votos
Candidato Dr. Ricardo Faria 65444

Dr. Ricardo Faria

PC do B
0,24% 3.212 votos
Candidato Prof. Irineu 17027

Prof. Irineu Eleito

PSL
0,24% 3.174 votos
Candidato João Vita 31223

João Vita

PHS
0,24% 3.104 votos
Candidato Virgilio da Quero Mais 28288

Virgilio da Quero Mais

PRTB
0,23% 3.068 votos
Candidato Coronel Sandro 17011

Coronel Sandro Eleito

PSL
0,22% 2.841 votos
Candidato Beto Alegria 36789

Beto Alegria

PTC
0,21% 2.811 votos
Candidato Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu 44555

Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu

PRP
0,20% 2.666 votos
Candidato João Moreira 30361

João Moreira

NOVO
0,20% 2.653 votos
Candidato Maria do Carmo 13300

Maria do Carmo

PT
0,20% 2.647 votos
Candidato Elismar Prado 90900

Elismar Prado Eleito

PROS
0,19% 2.563 votos
Candidato Décio Camargos - Decinho 31777

Décio Camargos - Decinho

PHS
0,19% 2.519 votos
Candidato Adão Caetano 17192

Adão Caetano

PSL
0,18% 2.403 votos
Candidato Wellington Ramos 28100

Wellington Ramos

PRTB
0,18% 2.384 votos
Candidato Pastor Marcos Borges 28202

Pastor Marcos Borges

PRTB
0,18% 2.351 votos
Candidato Marquinhos Naves 28020

Marquinhos Naves

PRTB
0,17% 2.283 votos
Candidato Juhlia Santos 50111

Juhlia Santos

PSOL
0,17% 2.282 votos
Candidato Comandante Anderson Reis 19153

Comandante Anderson Reis

PODE
0,17% 2.236 votos
Candidato Gustavo Correa 25789

Gustavo Correa

DEM
0,17% 2.212 votos
Candidato Antonio Jorge 23123

Antonio Jorge

PPS
0,17% 2.180 votos
Candidato Júlio Hubner 17880

Júlio Hubner

PSL
0,17% 2.177 votos
Candidato Patrícia Melo 13180

Patrícia Melo

PT
0,17% 2.176 votos
Candidato Rogerinho Rosa Rcc 31105

Rogerinho Rosa Rcc

PHS
0,16% 2.168 votos
Candidato Mara Telles 65888

Mara Telles

PC do B
0,16% 2.117 votos
Candidato Dr. Marcelo Heringer 12345

Dr. Marcelo Heringer

PDT
0,16% 2.083 votos
Candidato Ione Pinheiro 25141

Ione Pinheiro Eleito

DEM
0,16% 2.068 votos
Candidato Alberto Pinto Coelho - Betinho 77888

Alberto Pinto Coelho - Betinho Eleito

SOLIDARIEDADE
0,16% 2.057 votos
Candidato Soraya Gervásio 30789

Soraya Gervásio

NOVO
0,16% 2.042 votos
Candidato Dr. Jean Freire 13100

Dr. Jean Freire Eleito

PT
0,15% 2.016 votos
Candidato Paulo Gomide 44004

Paulo Gomide

PRP
0,15% 2.014 votos
Candidato Juliana Sales 31031

Juliana Sales

PHS
0,15% 1.999 votos
Candidato Cleitinho 23444

Cleitinho Eleito

PPS
0,15% 1.965 votos
Candidato Leonardo Vitor Mbl 20045

Leonardo Vitor Mbl

PSC
0,15% 1.941 votos
Candidato Antônio Carlos Arantes 45010

Antônio Carlos Arantes Eleito

PSDB
0,15% 1.928 votos
Candidato Professor Wanderson Rocha 16123

Professor Wanderson Rocha

PSTU
0,15% 1.927 votos
Candidato Júlio do Mercado Central 17012

Júlio do Mercado Central

PSL
0,14% 1.898 votos
Candidato Cristiano Silveira 13120

Cristiano Silveira Eleito

PT
0,14% 1.876 votos
Candidato Dr. Paulo Telles 28456

Dr. Paulo Telles

PRTB
0,14% 1.855 votos
Candidato Selminho Chiquito 28007

Selminho Chiquito

PRTB
0,14% 1.835 votos
Candidato Gustavo Marra 30150

Gustavo Marra

NOVO
0,14% 1.827 votos
Candidato Dra Tania Castro 44999

Dra Tania Castro

PRP
0,14% 1.796 votos
Candidato Agostinho Patrus 43500

Agostinho Patrus Eleito

PV
0,14% 1.795 votos
Candidato Celise Laviola 15196

Celise Laviola Eleito

MDB
0,13% 1.767 votos
Candidato Chico Diniz 12123

Chico Diniz

PDT
0,13% 1.757 votos
Candidato Rudson Paixão 31455

Rudson Paixão

PHS
0,13% 1.709 votos
Candidato Joaquim Miranda 20031

Joaquim Miranda

PSC
0,13% 1.691 votos
Candidato Denise Torquato 70333

Denise Torquato

AVANTE
0,13% 1.684 votos
Candidato Natália Granato 50180

Natália Granato

PSOL
0,13% 1.668 votos
Candidato Magno 13450

Magno

PT
0,12% 1.614 votos
Candidato Gustavo Ribeiro 50024

Gustavo Ribeiro

PSOL
0,12% 1.602 votos
Candidato Coronel Schubert 36777

Coronel Schubert

PTC
0,12% 1.592 votos
Candidato Leonardo Caetano 25300

Leonardo Caetano

DEM
0,12% 1.585 votos
Candidato Dinho do Bar 12512

Dinho do Bar

PDT
0,12% 1.580 votos
Candidato Tito Torres 45240

Tito Torres Eleito

PSDB
0,12% 1.559 votos
Candidato Dra. Ariadna 10000

Dra. Ariadna

PRB
0,12% 1.521 votos
Candidato Capitão Leopoldo 44785

Capitão Leopoldo

PRP
0,11% 1.496 votos
Candidato Denilson da Juc 51333

Denilson da Juc

PATRI
0,11% 1.476 votos
Candidato Nana Oliveira 50033

Nana Oliveira

PSOL
0,11% 1.466 votos
Candidato Kal Baiano 44007

Kal Baiano

PRP
0,11% 1.456 votos
Candidato Professor Elilucio 20987

Professor Elilucio

PSC
0,11% 1.435 votos
Candidato Thiago Cota 15456

Thiago Cota Eleito

MDB
0,11% 1.399 votos
Candidato Mourão 45123

Mourão

PSDB
0,10% 1.378 votos
Candidato Mariah Brochado 27270

Mariah Brochado

DC
0,10% 1.362 votos
Candidato Elmir Gonçalves 44222

Elmir Gonçalves

PRP
0,10% 1.358 votos
Candidato Manoel Fonseca 28888

Manoel Fonseca

PRTB
0,10% 1.343 votos
Candidato Leda Santiago 22789

Leda Santiago

PR
0,10% 1.330 votos
Candidato Ivair Nogueira 15222

Ivair Nogueira

MDB
0,10% 1.317 votos
Candidato Lucas Jardim 28333

Lucas Jardim

PRTB
0,10% 1.316 votos
Candidato Professor Batista Cebola 13333

Professor Batista Cebola

PT
0,10% 1.300 votos
Candidato Denilson Martins 28500

Denilson Martins

PRTB
0,10% 1.295 votos
Candidato Jean Cloude 22444

Jean Cloude

PR
0,10% 1.284 votos
Candidato Alexandre Gonzaga 30007

Alexandre Gonzaga

NOVO
0,10% 1.275 votos
Candidato Cristina Garvil 30001

Cristina Garvil

NOVO
0,10% 1.259 votos
Candidato Jamir Calili Ribeiro 31033

Jamir Calili Ribeiro

PHS
0,09% 1.234 votos
Candidato Ademir Lucas 77444

Ademir Lucas

SOLIDARIEDADE
0,09% 1.227 votos
Candidato Maycon Juan 18000

Maycon Juan

REDE
0,09% 1.227 votos
Candidato Roberto Andrade 40222

Roberto Andrade Eleito

PSB
0,09% 1.209 votos
Candidato Danilo Rocha 30600

Danilo Rocha

NOVO
0,09% 1.206 votos
Candidato Braulio Braz 14444

Braulio Braz Eleito

PTB
0,09% 1.204 votos
Candidato Decinho do Barreiro 36351

Decinho do Barreiro

PTC
0,09% 1.200 votos
Candidato Marcos Naves 14440

Marcos Naves

PTB
0,09% 1.169 votos
Candidato Coronel Machado 25190

Coronel Machado

DEM
0,09% 1.157 votos
Candidato Luiz Fernando 11111

Luiz Fernando

PP
0,09% 1.121 votos
Candidato Marquinho Durval 13139

Marquinho Durval Eleito

PT
0,09% 1.121 votos
Candidato Cabo Zanola 20193

Cabo Zanola

PSC
0,08% 1.112 votos
Candidato Cabo Matias 17567

Cabo Matias

PSL
0,08% 1.109 votos
Candidato Dr. Ramon 17777

Dr. Ramon

PSL
0,08% 1.108 votos
Candidato Leninha 13456

Leninha Eleito

PT
0,08% 1.103 votos
Candidato Vanderlei Delei 36300

Vanderlei Delei

PTC
0,08% 1.069 votos
Candidato Gustavo Santana 22800

Gustavo Santana Eleito

PR
0,08% 1.068 votos
Candidato Jorge Espeschit 23230

Jorge Espeschit

PPS
0,08% 1.064 votos
Candidato Toninho Andrada 25665

Toninho Andrada

DEM
0,08% 1.063 votos
Candidato Marta Perácio 30456

Marta Perácio

NOVO
0,08% 1.056 votos
Candidato Gustavo Mitre 20444

Gustavo Mitre Eleito

PSC
0,08% 1.045 votos
Candidato Vinicius Costa 17100

Vinicius Costa

PSL
0,08% 1.028 votos
Candidato Davi Teodoro 28018

Davi Teodoro

PRTB
0,08% 1.021 votos
Candidato Cassio Soares 55555

Cassio Soares Eleito

PSD
0,08% 1.016 votos
Candidato Selma Carmo 30156

Selma Carmo

NOVO
0,08% 998 votos
Candidato Mendonça 28312

Mendonça

PRTB
0,08% 994 votos
Candidato Lindomar do Gás 44023

Lindomar do Gás

PRP
0,07% 987 votos
Candidato Dr. Pimenta 65065

Dr. Pimenta

PC do B
0,07% 979 votos
Candidato Silvia Teixeira 18888

Silvia Teixeira

REDE
0,07% 978 votos
Candidato Fred Buriti 50888

Fred Buriti

PSOL
0,07% 975 votos
Candidato Bernardo Mucida 40900

Bernardo Mucida

PSB
0,07% 974 votos
Candidato Prof. Gleison 28107

Prof. Gleison

PRTB
0,07% 965 votos
Candidato Delegado Edson Serafim 31181

Delegado Edson Serafim

PHS
0,07% 964 votos
Candidato Duarte Bechir 55789

Duarte Bechir Eleito

PSD
0,07% 957 votos
Candidato Isauro Calais 15333

Isauro Calais

MDB
0,07% 943 votos
Candidato Dra. Erika 45555

Dra. Erika

PSDB
0,07% 928 votos
Candidato Douglas Melo 15800

Douglas Melo Eleito

MDB
0,07% 922 votos
Candidato Fernando Delegado 17888

Fernando Delegado

PSL
0,07% 921 votos
Candidato Ana Granata 17022

Ana Granata

PSL
0,07% 916 votos
Candidato Edson Pedrosa 44447

Edson Pedrosa

PRP
0,07% 910 votos
Candidato Dilzon Melo 14190

Dilzon Melo

PTB
0,07% 902 votos
Candidato Celinho do Sinttrocel 65112

Celinho do Sinttrocel Eleito

PC do B
0,07% 901 votos
Candidato Luanna Ramalho 65123

Luanna Ramalho

PC do B
0,07% 898 votos
Candidato Arlen Santiago 14111

Arlen Santiago Eleito

PTB
0,07% 896 votos
Candidato Cristiano Reis 17117

Cristiano Reis

PSL
0,07% 871 votos
Candidato Pai do Duda 36244

Pai do Duda

PTC
0,07% 868 votos
Candidato Warley Nascimento 70400

Warley Nascimento

AVANTE
0,07% 868 votos
Candidato Romualdo Vigilante 65200

Romualdo Vigilante

PC do B
0,07% 866 votos
Candidato Juvenal do Cachorro Quente 70021

Juvenal do Cachorro Quente

AVANTE
0,07% 863 votos
Candidato Glaycon Franco 43123

Glaycon Franco Eleito

PV
0,06% 855 votos
Candidato Gustavo Moura 33456

Gustavo Moura

PMN
0,06% 855 votos
Candidato Nozinho 12000

Nozinho

PDT
0,06% 854 votos
Candidato Zé Pedro 27100

Zé Pedro

DC
0,06% 842 votos
Candidato Ronaldo da Padaria 36666

Ronaldo da Padaria

PTC
0,06% 833 votos
Candidato Inácio Franco 43000

Inácio Franco Eleito

PV
0,06% 832 votos
Candidato Marco  Rocha 17001

Marco Rocha

PSL
0,06% 819 votos
Candidato Michel Irrthum 28000

Michel Irrthum

PRTB
0,06% 818 votos
Candidato Darling Cardoso 70130

Darling Cardoso

AVANTE
0,06% 817 votos
Candidato Alcides Ribeiro 30303

Alcides Ribeiro

NOVO
0,06% 816 votos
Candidato Igor Burkowski 30222

Igor Burkowski

NOVO
0,06% 806 votos
Candidato Eduardo Janot 28280

Eduardo Janot

PRTB
0,06% 802 votos
Candidato Rebecka Nizia 17222

Rebecka Nizia

PSL
0,06% 798 votos
Candidato Dr. Zocrato 50123

Dr. Zocrato

PSOL
0,06% 797 votos
Candidato Camila Araújo 27737

Camila Araújo

DC
0,06% 788 votos
Candidato Ilacir Bicalho 20222

Ilacir Bicalho

PSC
0,06% 788 votos
Candidato Fabio Avelar 70123

Fabio Avelar Eleito

AVANTE
0,06% 785 votos
Candidato Gustavo Brasileiro 51111

Gustavo Brasileiro

PATRI
0,06% 780 votos
Candidato Bruno Pedrosa 28001

Bruno Pedrosa

PRTB
0,06% 774 votos
Candidato Professor Mauricio 17762

Professor Mauricio

PSL
0,06% 773 votos
Candidato Lucas da Amo 44244

Lucas da Amo

PRP
0,06% 764 votos
Candidato Dalmo Ribeiro 45222

Dalmo Ribeiro Eleito

PSDB
0,06% 762 votos
Candidato Tenente Fabio - Bombeiro 70193

Tenente Fabio - Bombeiro

AVANTE
0,06% 758 votos
Candidato Reginaldo Ferreira 30123

Reginaldo Ferreira

NOVO
0,06% 752 votos
Candidato Benjamim da Distribuidora 44234

Benjamim da Distribuidora

PRP
0,06% 749 votos
Candidato Delegado Heli Grilo 17190

Delegado Heli Grilo Eleito

PSL
0,06% 749 votos
Candidato Gedeon de Souza 44567

Gedeon de Souza

PRP
0,06% 743 votos
Candidato Sargento Vilson 44190

Sargento Vilson

PRP
0,06% 743 votos
Candidato Professor Erisvaldo 65369

Professor Erisvaldo

PC do B
0,06% 741 votos
Candidato Elias Marçal 51345

Elias Marçal

PATRI
0,06% 736 votos
Candidato Marlene Braga 18555

Marlene Braga

REDE
0,06% 735 votos
Candidato Daniel Cristiano 21210

Daniel Cristiano

PCB
0,06% 724 votos
Candidato Ailton Cunha 27027

Ailton Cunha

DC
0,05% 723 votos
Candidato Sergio Araujo do Galo 19777

Sergio Araujo do Galo

PODE
0,05% 721 votos
Candidato Arnaldo 25999

Arnaldo

DEM
0,05% 715 votos
Candidato Paula Camargos 45000

Paula Camargos

PSDB
0,05% 706 votos
Candidato Dr Warley 70019

Dr Warley

AVANTE
0,05% 690 votos
Candidato Vinicius Gomes 18193

Vinicius Gomes

REDE
0,05% 684 votos
Candidato Pr Ismael Araujo 20789

Pr Ismael Araujo

PSC
0,05% 682 votos
Candidato Gil Pereira 11210

Gil Pereira Eleito

PP
0,05% 677 votos
Candidato Haroldo Dartagnan 65100

Haroldo Dartagnan

PC do B
0,05% 673 votos
Candidato Gil Duque 27999

Gil Duque

DC
0,05% 672 votos
Candidato Juninho Pizzaiolo 19678

Juninho Pizzaiolo

PODE
0,05% 668 votos
Candidato Bete Viana 27111

Bete Viana

DC
0,05% 665 votos
Candidato Tadeuzinho 15300

Tadeuzinho Eleito

MDB
0,05% 659 votos
Candidato Carlinhos do Iml 90240

Carlinhos do Iml

PROS
0,05% 647 votos
Candidato Cabo Cleines 17444

Cabo Cleines

PSL
0,05% 642 votos
Candidato Carlos Pimenta 12369

Carlos Pimenta Eleito

PDT
0,05% 637 votos
Candidato Julio Lopes 28200

Julio Lopes

PRTB
0,05% 635 votos
Candidato Carone 50023

Carone

PSOL
0,05% 632 votos
Candidato Diego Alves 50333

Diego Alves

PSOL
0,05% 629 votos
Candidato Anderson Despachante

Anderson Despachante "branco"

PROS
0,05% 626 votos
Candidato Elmiro Nascimento 25200

Elmiro Nascimento

DEM
0,05% 626 votos
Candidato Marcelino W Franco 30500

Marcelino W Franco

NOVO
0,05% 611 votos
Candidato Irene Melo Franco 50222

Irene Melo Franco

PSOL
0,05% 601 votos
Candidato Professor Neivaldo 13150

Professor Neivaldo

PT
0,05% 601 votos
Candidato Pedro Osorio 18100

Pedro Osorio

REDE
0,05% 600 votos
Candidato Zé Eduardo 17700

Zé Eduardo

PSL
0,05% 600 votos
Candidato Maria Alves 13567

Maria Alves

PT
0,05% 597 votos
Candidato Galba Velloso 14001

Galba Velloso

PTB
0,04% 592 votos
Candidato Doutor Fernando 28040

Doutor Fernando

PRTB
0,04% 590 votos
Candidato Tuco Campos 25000

Tuco Campos

DEM
0,04% 589 votos
Candidato Rogerio Henrique 18001

Rogerio Henrique

REDE
0,04% 582 votos
Candidato Professor Fogaça 18441

Professor Fogaça

REDE
0,04% 580 votos
Candidato Professor Sgt Edimar Santos 31193

Professor Sgt Edimar Santos

PHS
0,04% 573 votos
Candidato Hiran Amorim 12121

Hiran Amorim

PDT
0,04% 560 votos
Candidato Charles Santos 10100

Charles Santos Eleito

PRB
0,04% 558 votos
Candidato Welton Manso 70999

Welton Manso

AVANTE
0,04% 556 votos
Candidato Carlinhos 70004

Carlinhos

AVANTE
0,04% 553 votos
Candidato Davi Costa 27777

Davi Costa

DC
0,04% 550 votos
Candidato Dr. Lauro Guirlanda 25555

Dr. Lauro Guirlanda

DEM
0,04% 548 votos
Candidato Luiz Humberto Carneiro 45999

Luiz Humberto Carneiro Eleito

PSDB
0,04% 544 votos
Candidato Miqueias Ribeiro 17086

Miqueias Ribeiro

PSL
0,04% 543 votos
Candidato Rosângela Reis 19151

Rosângela Reis Eleito

PODE
0,04% 543 votos
Candidato Mestre Lim 43012

Mestre Lim

PV
0,04% 541 votos
Candidato Pastor Nelson Fialho 28789

Pastor Nelson Fialho

PRTB
0,04% 541 votos
Candidato Dra. Selma Rocha 31190

Dra. Selma Rocha

PHS
0,04% 532 votos
Candidato Ilidio Ferrarinha 77777

Ilidio Ferrarinha

SOLIDARIEDADE
0,04% 529 votos
Candidato Dr.giovanny Laporte 28088

Dr.giovanny Laporte

PRTB
0,04% 522 votos
Candidato Wanderson 1º de Maio Cristão 70000

Wanderson 1º de Maio Cristão

AVANTE
0,04% 521 votos
Candidato Marco Aurélio Fiorenza 31600

Marco Aurélio Fiorenza

PHS
0,04% 520 votos
Candidato Reinaldo Duarte 28077

Reinaldo Duarte

PRTB
0,04% 520 votos
Candidato Milho Borracheiro 31035

Milho Borracheiro

PHS
0,04% 518 votos
Candidato Jorge Almeida 77234

Jorge Almeida

SOLIDARIEDADE
0,04% 516 votos
Candidato Luiza do Hospital 14000

Luiza do Hospital

PTB
0,04% 516 votos
Candidato Adriana Fernandes 44544

Adriana Fernandes

PRP
0,04% 513 votos
Candidato Professor Sergio Ataide 70124

Professor Sergio Ataide

AVANTE
0,04% 509 votos
Candidato Alex Brant Leleco 20077

Alex Brant Leleco

PSC
0,04% 507 votos
Candidato Moamed Rachid 20610

Moamed Rachid

PSC
0,04% 507 votos
Candidato João Marta 55500

João Marta

PSD
0,04% 504 votos
Candidato Edvan Bastos 18018

Edvan Bastos

REDE
0,04% 498 votos
Candidato Marli Gava 30555

Marli Gava

NOVO
0,04% 498 votos
Candidato Gilberto Silva 31132

Gilberto Silva

PHS
0,04% 497 votos
Candidato Joel Alves 31999

Joel Alves

PHS
0,04% 495 votos
Candidato Bruno Siqueira 15622

Bruno Siqueira

MDB
0,04% 493 votos
Candidato Samuel Costa 44713

Samuel Costa

PRP
0,04% 491 votos
Candidato Nelio Aurelio 28777

Nelio Aurelio

PRTB
0,04% 489 votos
Candidato Rafael  Espeschit 17177

Rafael Espeschit

PSL
0,04% 489 votos
Candidato Bosco 70100

Bosco Eleito

AVANTE
0,04% 485 votos
Candidato Juliano Vieira 40888

Juliano Vieira

PSB
0,04% 484 votos
Candidato Kênia Ribeiro 50444

Kênia Ribeiro

PSOL
0,04% 482 votos
Candidato Dr. Francisco Rubió 54544

Dr. Francisco Rubió

PPL
0,04% 479 votos
Candidato Geraldo Nozinho 44899

Geraldo Nozinho

PRP
0,04% 476 votos
Candidato Julio Nascimento 18008

Julio Nascimento

REDE
0,04% 468 votos
Candidato Leleco Pimentel 13579

Leleco Pimentel

PT
0,04% 465 votos
Candidato Claudinho 19123

Claudinho

PODE
0,04% 464 votos
Candidato Meire Cássia 28877

Meire Cássia

PRTB
0,03% 460 votos
Candidato Reginaldo Souza 44014

Reginaldo Souza

PRP
0,03% 456 votos
Candidato Dr. Rinaldo Valério 27000

Dr. Rinaldo Valério

DC
0,03% 454 votos
Candidato João Magalhães 15133

João Magalhães Eleito

MDB
0,03% 448 votos
Candidato João do Forro 31421

João do Forro

PHS
0,03% 444 votos
Candidato André Formigão 90191

André Formigão

PROS
0,03% 443 votos
Candidato Neusa Mapa 13000

Neusa Mapa

PT
0,03% 441 votos
Candidato Sebastião Paulo 14002

Sebastião Paulo

PTB
0,03% 437 votos
Candidato Alex Gomes 19007

Alex Gomes

PODE
0,03% 432 votos
Candidato Henrique Lazarotti 13777

Henrique Lazarotti

PT
0,03% 431 votos
Candidato Eduardo Magno 17122

Eduardo Magno

PSL
0,03% 428 votos
Candidato Jesus dos Anjos 44211

Jesus dos Anjos

PRP
0,03% 428 votos
Candidato Marcilene Jacinto 31000

Marcilene Jacinto

PHS
0,03% 425 votos
Candidato Tadeu do Resgate 28193

Tadeu do Resgate

PRTB
0,03% 425 votos
Candidato Angelita Rocha 33777

Angelita Rocha

PMN
0,03% 422 votos
Candidato Rita Reis 17170

Rita Reis

PSL
0,03% 422 votos
Candidato Maria Clara 90790

Maria Clara

PROS
0,03% 413 votos
Candidato Doutora Lorrane Rodrigues 55007

Doutora Lorrane Rodrigues

PSD
0,03% 411 votos
Candidato Neilando Pimenta 19789

Neilando Pimenta Eleito

PODE
0,03% 408 votos
Candidato Zé Maria do Bombom 23250

Zé Maria do Bombom

PPS
0,03% 405 votos
Candidato Passarinho 44951

Passarinho

PRP
0,03% 403 votos
Candidato Dr.wander Carvalho 55550

Dr.wander Carvalho

PSD
0,03% 402 votos
Candidato Edward (Edy) 18345

Edward (Edy)

REDE
0,03% 399 votos
Candidato Leonídio Bouças 15130

Leonídio Bouças Eleito

MDB
0,03% 393 votos
Candidato Edmilson da Padaria 44113

Edmilson da Padaria

PRP
0,03% 392 votos
Candidato Lucas Silva 18800

Lucas Silva

REDE
0,03% 391 votos
Candidato Elisa Costa 13680

Elisa Costa

PT
0,03% 385 votos
Candidato Paulo Bigodinho 51777

Paulo Bigodinho

PATRI
0,03% 380 votos
Candidato Fernando d'Autoescola 51360

Fernando d'Autoescola

PATRI
0,03% 376 votos
Candidato Gegê do Esporte 44066

Gegê do Esporte

PRP
0,03% 376 votos
Candidato Denise Martins 31221

Denise Martins

PHS
0,03% 375 votos
Candidato Dra. Junia Nacur Médica 28123

Dra. Junia Nacur Médica

PRTB
0,03% 374 votos
Candidato Sergio Chui 70321

Sergio Chui

AVANTE
0,03% 374 votos
Candidato Vera da Feirinha Mix 54888

Vera da Feirinha Mix

PPL
0,03% 373 votos
Candidato Toninho Monteiro 20999

Toninho Monteiro

PSC
0,03% 372 votos
Candidato Dr Jorge Ali 20100

Dr Jorge Ali

PSC
0,03% 371 votos
Candidato Dr Zé Leandro 20333

Dr Zé Leandro

PSC
0,03% 365 votos
Candidato Carlos Alberto Pereira 19019

Carlos Alberto Pereira

PODE
0,03% 364 votos
Candidato Lino 90350

Lino

PROS
0,03% 362 votos
Candidato Dr. Roberto Britto 17123

Dr. Roberto Britto

PSL
0,03% 354 votos
Candidato Fabio Vilela 70222

Fabio Vilela

AVANTE
0,03% 353 votos
Candidato Nélio Nogueira 17016

Nélio Nogueira

PSL
0,03% 353 votos
Candidato Mauro Fernandes 45454

Mauro Fernandes

PSDB
0,03% 349 votos
Candidato Zé Maia 45205

Zé Maia

PSDB
0,03% 348 votos
Candidato João César da Escola 14889

João César da Escola

PTB
0,03% 345 votos
Candidato Luis Evangelista 50678

Luis Evangelista

PSOL
0,03% 341 votos
Candidato Everton Alves 44130

Everton Alves

PRP
0,03% 340 votos
Candidato Magnolia  Santana 17800

Magnolia Santana

PSL
0,03% 338 votos
Candidato Padre Geraldo Agostinho 28999

Padre Geraldo Agostinho

PRTB
0,03% 338 votos
Candidato Welmo da Ambulancia 90192

Welmo da Ambulancia

PROS
0,03% 338 votos
Candidato Geisa Teixeira 13200

Geisa Teixeira

PT
0,03% 336 votos
Candidato Katia Bordoni 70444

Katia Bordoni

AVANTE
0,03% 336 votos
Candidato Ildeu Ferreira 65066

Ildeu Ferreira

PC do B
0,03% 335 votos
Candidato Acsa Junia 31712

Acsa Junia

PHS
0,03% 331 votos
Candidato Marcos Gobira 13222

Marcos Gobira

PT
0,02% 329 votos
Candidato Dani Perdigao 20320

Dani Perdigao

PSC
0,02% 327 votos
Candidato Greici Mourão 31111

Greici Mourão

PHS
0,02% 326 votos
Candidato Marcus Hema / Markito 31123

Marcus Hema / Markito

PHS
0,02% 326 votos
Candidato Gilson Liboreiro 31300

Gilson Liboreiro

PHS
0,02% 325 votos
Candidato Pastora Isabel Dongria 55142

Pastora Isabel Dongria

PSD
0,02% 323 votos
Candidato Homem de Ferro 55554

Homem de Ferro

PSD
0,02% 322 votos
Candidato Dr. Hely 43120

Dr. Hely Eleito

PV
0,02% 321 votos
Candidato Gleyk Silveira 65600

Gleyk Silveira

PC do B
0,02% 320 votos
Candidato Marcio Faria 90090

Marcio Faria

PROS
0,02% 318 votos
Candidato Celso Ricardo 31152

Celso Ricardo

PHS
0,02% 316 votos
Candidato Ulysses Gomes 13077

Ulysses Gomes Eleito

PT
0,02% 314 votos
Candidato Dr. Wilson Batista 55123

Dr. Wilson Batista Eleito

PSD
0,02% 313 votos
Candidato Marcio Gomes 17657

Marcio Gomes

PSL
0,02% 311 votos
Candidato Oliveira 90555

Oliveira

PROS
0,02% 310 votos
Candidato Elcio Toloba 40672

Elcio Toloba

PSB
0,02% 308 votos
Candidato Lucimar Monteiro 77778

Lucimar Monteiro

SOLIDARIEDADE
0,02% 308 votos
Candidato Adriana Ferreira 14006

Adriana Ferreira

PTB
0,02% 306 votos
Candidato Cabo Cunha 33000

Cabo Cunha

PMN
0,02% 306 votos
Candidato Laura Muller 50121

Laura Muller

PSOL
0,02% 305 votos
Candidato Orlando Jesus 36313

Orlando Jesus

PTC
0,02% 305 votos
Candidato Eliana Gonçalves 90113

Eliana Gonçalves

PROS
0,02% 304 votos
Candidato Enes Candido 15678

Enes Candido

MDB
0,02% 301 votos
Candidato Márcio Jardim 77377

Márcio Jardim

SOLIDARIEDADE
0,02% 301 votos
Candidato Zeze da Porteira 17366

Zeze da Porteira

PSL
0,02% 297 votos
Candidato Cidinha Advogada e Professora 15115

Cidinha Advogada e Professora

MDB
0,02% 296 votos
Candidato Luiz Carlos Miranda 77123

Luiz Carlos Miranda

SOLIDARIEDADE
0,02% 296 votos
Candidato Marcion da Fusiobras 22222

Marcion da Fusiobras

PR
0,02% 296 votos
Candidato Daniel Angotti 30034

Daniel Angotti

NOVO
0,02% 295 votos
Candidato Coronel Elias Saraiva 31034

Coronel Elias Saraiva

PHS
0,02% 294 votos
Candidato Zé Reis 31456

Zé Reis Eleito

PHS
0,02% 294 votos
Candidato Professor Marco Aurélio 50456

Professor Marco Aurélio

PSOL
0,02% 292 votos
Candidato Paulo André 15915

Paulo André

MDB
0,02% 291 votos
Candidato Dr Douglas Cacique 40321

Dr Douglas Cacique

PSB
0,02% 290 votos
Candidato Eduardo Print Junior 77000

Eduardo Print Junior

SOLIDARIEDADE
0,02% 290 votos
Candidato Vera Cristina 31310

Vera Cristina

PHS
0,02% 288 votos
Candidato Washington da Selt 14060

Washington da Selt

PTB
0,02% 288 votos
Candidato Tio Neném 55556

Tio Neném

PSD
0,02% 287 votos
Candidato Maestro Paulo Ricardo 70017

Maestro Paulo Ricardo

AVANTE
0,02% 285 votos
Candidato Betão 13613

Betão Eleito

PT
0,02% 284 votos
Candidato Zu 18222

Zu

REDE
0,02% 284 votos
Candidato Jaque Figueiredo 55033

Jaque Figueiredo

PSD
0,02% 283 votos
Candidato Marcelo Martins 77700

Marcelo Martins

SOLIDARIEDADE
0,02% 280 votos
Candidato Darlan Abdo 44535

Darlan Abdo

PRP
0,02% 279 votos
Candidato Miguel Rocha 18111

Miguel Rocha

REDE
0,02% 277 votos
Candidato Jose Renato Benção 70107

Jose Renato Benção

AVANTE
0,02% 276 votos
Candidato Juninho Cachorro Quente 44011

Juninho Cachorro Quente

PRP
0,02% 275 votos
Candidato Max Alencar 50789

Max Alencar

PSOL
0,02% 274 votos
Candidato Jary Vitor 17015

Jary Vitor

PSL
0,02% 271 votos
Candidato Gilberto do Depósito 14200

Gilberto do Depósito

PTB
0,02% 270 votos
Candidato Denise Andrade 90911

Denise Andrade

PROS
0,02% 269 votos
Candidato Dr Roberto Bob 20200

Dr Roberto Bob

PSC
0,02% 265 votos
Candidato Leandro Neves 55611

Leandro Neves

PSD
0,02% 264 votos
Candidato Serjão Motorista 44644

Serjão Motorista

PRP
0,02% 260 votos
Candidato Marcio Castor 17051

Marcio Castor

PSL
0,02% 256 votos
Candidato Dirceu Ribeiro 19111

Dirceu Ribeiro

PODE
0,02% 254 votos
Candidato Eglen 44500

Eglen

PRP
0,02% 254 votos
Candidato Glaucia Moreira 90890

Glaucia Moreira

PROS
0,02% 254 votos
Candidato Anderson Coelho 70010

Anderson Coelho

AVANTE
0,02% 252 votos
Candidato Pastor Rodolfo Magno 20219

Pastor Rodolfo Magno

PSC
0,02% 252 votos
Candidato Lucas Paulo 55255

Lucas Paulo

PSD
0,02% 251 votos
Candidato Pastor Valdo 17007

Pastor Valdo

PSL
0,02% 251 votos
Candidato Mateus Braga 10031

Mateus Braga

PRB
0,02% 249 votos
Candidato Marco Camara 70111

Marco Camara

AVANTE
0,02% 247 votos
Candidato Professor Pedro Henrique 90107

Professor Pedro Henrique

PROS
0,02% 247 votos
Candidato Tenente Leonardo 17087

Tenente Leonardo

PSL
0,02% 247 votos
Candidato Israel Pereira 36999

Israel Pereira

PTC
0,02% 245 votos
Candidato Pedro Adjuto 31500

Pedro Adjuto

PHS
0,02% 244 votos
Candidato Wellington Godinho 51115

Wellington Godinho

PATRI
0,02% 244 votos
Candidato Engenheiro Derli 28741

Engenheiro Derli

PRTB
0,02% 242 votos
Candidato Moises Muzzi 44488

Moises Muzzi

PRP
0,02% 242 votos
Candidato Professor Leandro Azevedo 18700

Professor Leandro Azevedo

REDE
0,02% 240 votos
Candidato Quido 28222

Quido

PRTB
0,02% 240 votos
Candidato Abaete Agora 70115

Abaete Agora

AVANTE
0,02% 239 votos
Candidato José Maria do Barreiro 77200

José Maria do Barreiro

SOLIDARIEDADE
0,02% 238 votos
Candidato Nasta Hanna 15650

Nasta Hanna

MDB
0,02% 238 votos
Candidato Denise Coutinho 45770

Denise Coutinho

PSDB
0,02% 236 votos
Candidato Ademir da Marcenaria 44900

Ademir da Marcenaria

PRP
0,02% 235 votos
Candidato Gustavo Barreto 70416

Gustavo Barreto

AVANTE
0,02% 234 votos
Candidato Jabbur 70001

Jabbur

AVANTE
0,02% 234 votos
Candidato Valeriano Neves 25126

Valeriano Neves

DEM
0,02% 233 votos
Candidato Capitão Cleber Sadilson 55223

Capitão Cleber Sadilson

PSD
0,02% 232 votos
Candidato Lucio de Oliveira 70567

Lucio de Oliveira

AVANTE
0,02% 232 votos
Candidato Serjão Palito 44127

Serjão Palito

PRP
0,02% 232 votos
Candidato Pedro Fausto 44064

Pedro Fausto

PRP
0,02% 230 votos
Candidato Alexander da Veiga 27455

Alexander da Veiga

DC
0,02% 229 votos
Candidato Hélio Capivara 44224

Hélio Capivara

PRP
0,02% 229 votos
Candidato Leonardo Leão 19600

Leonardo Leão

PODE
0,02% 229 votos
Candidato Iracy de Matos 77456

Iracy de Matos

SOLIDARIEDADE
0,02% 228 votos
Candidato Raulem Barroso 43700

Raulem Barroso

PV
0,02% 227 votos
Candidato Sidao Lopes 17084

Sidao Lopes

PSL
0,02% 226 votos
Candidato Zé Carlim 65110

Zé Carlim

PC do B
0,02% 226 votos
Candidato Eluciana Cardoso 31007

Eluciana Cardoso

PHS
0,02% 225 votos
Candidato Vera Araújo 55855

Vera Araújo

PSD
0,02% 225 votos
Candidato Vitor Porto 28321

Vitor Porto

PRTB
0,02% 225 votos
Candidato Giovani Batista 27123

Giovani Batista

DC
0,02% 224 votos
Candidato Téia 25003

Téia

DEM
0,02% 224 votos
Candidato Cabo Alexsander 27190

Cabo Alexsander

DC
0,02% 223 votos
Candidato Palhaço Biscoito (Polleto) 31788

Palhaço Biscoito (Polleto)

PHS
0,02% 223 votos
Candidato Paulo Antonio Pa 36600

Paulo Antonio Pa

PTC
0,02% 223 votos
Candidato Bruno Paiva 18180

Bruno Paiva

REDE
0,02% 221 votos
Candidato Fabiane Xuxinha 44111

Fabiane Xuxinha

PRP
0,02% 221 votos
Candidato Lu Educadora 65077

Lu Educadora

PC do B
0,02% 221 votos
Candidato Roberto Bin Laden 40660

Roberto Bin Laden

PSB
0,02% 220 votos
Candidato Viviane Sizenando 14833

Viviane Sizenando

PTB
0,02% 218 votos
Candidato Jane Lúcia 31177

Jane Lúcia

PHS
0,02% 216 votos
Candidato Léo do Social 44000

Léo do Social

PRP
0,02% 216 votos
Candidato Negro Silas 17889

Negro Silas

PSL
0,02% 216 votos
Candidato Delegado Rafael 70700

Delegado Rafael

AVANTE
0,02% 215 votos
Candidato Delvito Alves 36580

Delvito Alves

PTC
0,02% 215 votos
Candidato Eduardo Francisco (Dudu) 25800

Eduardo Francisco (Dudu)

DEM
0,02% 215 votos
Candidato Fabio Zavitoski 12007

Fabio Zavitoski

PDT
0,02% 214 votos
Candidato Fabricio Magri 90022

Fabricio Magri

PROS
0,02% 214 votos
Candidato Neyse Drumond 54322

Neyse Drumond

PPL
0,02% 214 votos
Candidato José Antonio 51100

José Antonio

PATRI
0,02% 213 votos
Candidato Luiz Bitarães 25125

Luiz Bitarães

DEM
0,02% 213 votos
Candidato Glaucia Eliana 90901

Glaucia Eliana

PROS
0,02% 212 votos
Candidato Tallia Sobral 50803

Tallia Sobral

PSOL
0,02% 212 votos
Candidato Ildefonso Pinto 44331

Ildefonso Pinto

PRP
0,02% 211 votos
Candidato Magali Campos 20530

Magali Campos

PSC
0,02% 211 votos
Candidato Ronaldo Teixeira 23800

Ronaldo Teixeira

PPS
0,02% 210 votos
Candidato Cabo Ana Paula 10101

Cabo Ana Paula

PRB
0,02% 209 votos
Candidato Paulo Queiroz 70777

Paulo Queiroz

AVANTE
0,02% 209 votos
Candidato Roulian Então Tá 13131

Roulian Então Tá

PT
0,02% 209 votos
Candidato Pastor Milson Sant'anna 12077

Pastor Milson Sant'anna

PDT
0,02% 208 votos
Candidato Sargento Alessandro Barbosa 17070

Sargento Alessandro Barbosa

PSL
0,02% 208 votos
Candidato Tadeu Machado 20777

Tadeu Machado

PSC
0,02% 208 votos
Candidato Ronaldo Almeida 31101

Ronaldo Almeida

PHS
0,02% 207 votos
Candidato Reiner Gotschalg 40500

Reiner Gotschalg

PSB
0,02% 205 votos
Candidato Dr. Juliano Nogueira 20020

Dr. Juliano Nogueira

PSC
0,02% 204 votos
Candidato Eloisio 13111

Eloisio

PT
0,02% 204 votos
Candidato Islande Perdigão 44001

Islande Perdigão

PRP
0,02% 204 votos
Candidato Elisângela Teca 12333

Elisângela Teca

PDT
0,02% 202 votos
Candidato João do Panda 51900

João do Panda

PATRI
0,02% 202 votos
Candidato Joelisia Jô Feitosa 40789

Joelisia Jô Feitosa

PSB
0,02% 200 votos
Candidato Zinho do Povo 11456

Zinho do Povo

PP
0,02% 199 votos
Candidato Generosa Costa 28013

Generosa Costa

PRTB
0,02% 198 votos
Candidato Sérgio Dias Henriques 55055

Sérgio Dias Henriques

PSD
0,02% 198 votos
Candidato Xikinho 90250

Xikinho

PROS
0,01% 197 votos
Candidato Glayson Matias Barbosa 70670

Glayson Matias Barbosa

AVANTE
0,01% 196 votos
Candidato Doutor Ronaldo João 31345

Doutor Ronaldo João

PHS
0,01% 195 votos
Candidato Irene Sacramento 28400

Irene Sacramento

PRTB
0,01% 195 votos
Candidato Josie do Goiania 51987

Josie do Goiania

PATRI
0,01% 195 votos
Candidato Marcio Conceição 40142

Marcio Conceição

PSB
0,01% 194 votos
Candidato Warley Leite 31366

Warley Leite

PHS
0,01% 194 votos
Candidato Anderson Franco 14500

Anderson Franco

PTB
0,01% 193 votos
Candidato Marlene Rodrigues 90011

Marlene Rodrigues

PROS
0,01% 192 votos
Candidato Wal Alves 44122

Wal Alves

PRP
0,01% 191 votos
Candidato David Vinicius 70470

David Vinicius

AVANTE
0,01% 189 votos
Candidato Delegado Evandro 20150

Delegado Evandro

PSC
0,01% 189 votos
Candidato Fátima Nogueira Vaz de Melo 14452

Fátima Nogueira Vaz de Melo

PTB
0,01% 189 votos
Candidato Felipe Phialho 77224

Felipe Phialho

SOLIDARIEDADE
0,01% 189 votos
Candidato Lele da Ambulancia 70888

Lele da Ambulancia

AVANTE
0,01% 189 votos
Candidato Anderson Malabarista 50000

Anderson Malabarista

PSOL
0,01% 188 votos
Candidato Bruno Ribeiro 17278

Bruno Ribeiro

PSL
0,01% 185 votos
Candidato George Medeiros 54054

George Medeiros

PPL
0,01% 185 votos
Candidato Sinval  Santos 17703

Sinval Santos

PSL
0,01% 185 votos
Candidato Vanderley Silva 31233

Vanderley Silva

PHS
0,01% 185 votos
Candidato Filomena 14007

Filomena

PTB
0,01% 184 votos
Candidato Felicio do Metro 13999

Felicio do Metro

PT
0,01% 182 votos
Candidato Junia Sobrinho 14501

Junia Sobrinho

PTB
0,01% 182 votos
Candidato Nestor Ramos 17147

Nestor Ramos

PSL
0,01% 182 votos
Candidato Denise Pereira Castro 28155

Denise Pereira Castro

PRTB
0,01% 181 votos
Candidato Filipe Moreira 20691

Filipe Moreira

PSC
0,01% 181 votos
Candidato Gabriel Vidigal 36987

Gabriel Vidigal

PTC
0,01% 181 votos
Candidato Jorge Arcanjo 27300

Jorge Arcanjo

DC
0,01% 181 votos
Candidato Leoncio  Tchuck 44744

Leoncio Tchuck

PRP
0,01% 180 votos
Candidato Damiao do Bar 70523

Damiao do Bar

AVANTE
0,01% 179 votos
Candidato César Maciel 65777

César Maciel

PC do B
0,01% 177 votos
Candidato Lica do Barreiro 51003

Lica do Barreiro

PATRI
0,01% 177 votos
Candidato Nivea Daniel Martins 31017

Nivea Daniel Martins

PHS
0,01% 177 votos
Candidato Renata Pimenta 28190

Renata Pimenta

PRTB
0,01% 176 votos
Candidato Pastora Angelina 17900

Pastora Angelina

PSL
0,01% 174 votos
Candidato Fernando Pacheco 31100

Fernando Pacheco Eleito

PHS
0,01% 173 votos
Candidato Xandão 90913

Xandão

PROS
0,01% 172 votos
Candidato Neylor Cabral 90190

Neylor Cabral

PROS
0,01% 171 votos
Candidato Eliane 28017

Eliane

PRTB
0,01% 170 votos
Candidato Hernane Castro Naninho 40800

Hernane Castro Naninho

PSB
0,01% 170 votos
Candidato Sargento Valério 10190

Sargento Valério

PRB
0,01% 170 votos
Candidato Damásio Carvalho 27369

Damásio Carvalho

DC
0,01% 169 votos
Candidato Elizete Mota 45127

Elizete Mota

PSDB
0,01% 169 votos
Candidato Pastor Vanderley Fidelis 20780

Pastor Vanderley Fidelis

PSC
0,01% 168 votos
Candidato Pastora Rute Silva 20720

Pastora Rute Silva

PSC
0,01% 167 votos
Candidato Daniel Bellico de Oliveira 17347

Daniel Bellico de Oliveira

PSL
0,01% 166 votos
Candidato Reginaldo Pereira Espindo 17250

Reginaldo Pereira Espindo

PSL
0,01% 166 votos
Candidato João Marcelo 77321

João Marcelo

SOLIDARIEDADE
0,01% 165 votos
Candidato Obadias Paixão 14545

Obadias Paixão

PTB
0,01% 165 votos
Candidato Marli Ribeiro 20120

Marli Ribeiro

PSC
0,01% 163 votos
Candidato Ysler Comanducci 14219

Ysler Comanducci

PTB
0,01% 163 votos
Candidato Nei Chicareli 18123

Nei Chicareli

REDE
0,01% 161 votos
Candidato Alex Jefferson 44181

Alex Jefferson

PRP
0,01% 160 votos
Candidato Geraldo Gouveia 17333

Geraldo Gouveia

PSL
0,01% 160 votos
Candidato Dr. Vismário 25123

Dr. Vismário

DEM
0,01% 159 votos
Candidato Marcelo Fretez 17098

Marcelo Fretez

PSL
0,01% 159 votos
Candidato Professor Sidão 23128

Professor Sidão

PPS
0,01% 159 votos
Candidato Terezinha Sady 36453

Terezinha Sady

PTC
0,01% 159 votos
Candidato Dr Luiz Dentista de Resplendor 17771

Dr Luiz Dentista de Resplendor

PSL
0,01% 157 votos
Candidato Emerson Alex 20321

Emerson Alex

PSC
0,01% 157 votos
Candidato Wagner Silva 50007

Wagner Silva

PSOL
0,01% 156 votos
Candidato Tenente Renato Vieira 54191

Tenente Renato Vieira

PPL
0,01% 155 votos
Candidato Kenya do Alemão 44018

Kenya do Alemão

PRP
0,01% 154 votos
Candidato Hudson do Bazar Esporte 70800

Hudson do Bazar Esporte

AVANTE
0,01% 151 votos
Candidato Catarina Leopoldino 17127

Catarina Leopoldino

PSL
0,01% 150 votos
Candidato Dr. Marcos Eduardo Oncologista 19888

Dr. Marcos Eduardo Oncologista

PODE
0,01% 149 votos
Candidato Dr Ednaldo Durço 27500

Dr Ednaldo Durço

DC
0,01% 148 votos
Candidato Celio Gomes 28090

Celio Gomes

PRTB
0,01% 147 votos
Candidato Geraldo Romualdo 77580

Geraldo Romualdo

SOLIDARIEDADE
0,01% 147 votos
Candidato Ricardo Tobias 45800

Ricardo Tobias

PSDB
0,01% 147 votos
Candidato Ulisses Guimarães 14777

Ulisses Guimarães

PTB
0,01% 146 votos
Candidato Ze Carlos Vigilante 51033

Ze Carlos Vigilante

PATRI
0,01% 146 votos
Candidato Pablo Esteves 36111

Pablo Esteves

PTC
0,01% 141 votos
Candidato Lidia Jordão 51234

Lidia Jordão

PATRI
0,01% 139 votos
Candidato Roseli Heiderick 36444

Roseli Heiderick

PTC
0,01% 138 votos
Candidato Telma Patrícia 65565

Telma Patrícia

PC do B
0,01% 138 votos
Candidato Juliane Ligeiro 45450

Juliane Ligeiro

PSDB
0,01% 137 votos
Candidato Parrudo 28550

Parrudo

PRTB
0,01% 137 votos
Candidato Pr. Nilson 17281

Pr. Nilson

PSL
0,01% 137 votos
Candidato Tia Zeni 54123

Tia Zeni

PPL
0,01% 136 votos
Candidato William 27900

William

DC
0,01% 136 votos
Candidato Felipe Azevedo 20690

Felipe Azevedo

PSC
0,01% 135 votos
Candidato Gustavo Peixoto 11555

Gustavo Peixoto

PP
0,01% 134 votos
Candidato Aroldo da Kombi 14120

Aroldo da Kombi

PTB
0,01% 133 votos
Candidato Dra. Regina Cioffi 31333

Dra. Regina Cioffi

PHS
0,01% 133 votos
Candidato Eduardo Guerreiro 23200

Eduardo Guerreiro

PPS
0,01% 133 votos
Candidato Rita Torres 45045

Rita Torres

PSDB
0,01% 132 votos
Candidato Marcos Martinho 28130

Marcos Martinho

PRTB
0,01% 131 votos
Candidato Max Oliveira 12321

Max Oliveira

PDT
0,01% 131 votos
Candidato Claudinha do Galo 51613

Claudinha do Galo

PATRI
0,01% 130 votos
Candidato Dr. Carlos Wilson 31005

Dr. Carlos Wilson

PHS
0,01% 130 votos
Candidato Fabio Mozelli 28800

Fabio Mozelli

PRTB
0,01% 130 votos
Candidato Fatima Burguer 13481

Fatima Burguer

PT
0,01% 130 votos
Candidato Professor Idelmino 65223

Professor Idelmino

PC do B
0,01% 130 votos
Candidato Adair Otaviano 15555

Adair Otaviano

MDB
0,01% 128 votos
Candidato Fernanda Florentino 28810

Fernanda Florentino

PRTB
0,01% 128 votos
Candidato Ivson Gomes 28700

Ivson Gomes

PRTB
0,01% 128 votos
Candidato Luizinho Rocha 65556

Luizinho Rocha

PC do B
0,01% 128 votos
Candidato Dra Kassandra 31400

Dra Kassandra

PHS
0,01% 127 votos
Candidato Gordão 20300

Gordão

PSC
0,01% 127 votos
Candidato Daniel Deslandes 65560

Daniel Deslandes

PC do B
0,01% 126 votos
Candidato Wellington Silva Sempre Com Vc 28775

Wellington Silva Sempre Com Vc

PRTB
0,01% 126 votos
Candidato Abrahão Hissa 40192

Abrahão Hissa

PSB
0,01% 125 votos
Candidato Denise Max 22999

Denise Max

PR
0,01% 125 votos
Candidato Braga 33200

Braga

PMN
0,01% 124 votos
Candidato Cris 31011

Cris

PHS
0,01% 124 votos
Candidato Eder Godoi 17002

Eder Godoi

PSL
0,01% 124 votos
Candidato Marcos Fonseca 14789

Marcos Fonseca

PTB
0,01% 124 votos
Candidato Nando Cabeleireiro 11622

Nando Cabeleireiro

PP
0,01% 124 votos
Candidato Elaine Josefine 44024

Elaine Josefine

PRP
0,01% 123 votos
Candidato Manoel Neres 12222

Manoel Neres

PDT
0,01% 123 votos
Candidato Tania Castro 43690

Tania Castro

PV
0,01% 123 votos
Candidato Solange Medeiros 20600

Solange Medeiros

PSC
0,01% 122 votos
Candidato Denilson - Fantini É Nois 19021

Denilson - Fantini É Nois

PODE
0,01% 121 votos
Candidato Dona Cornelia Ou Maricota 23322

Dona Cornelia Ou Maricota

PPS
0,01% 121 votos
Candidato Pastor João Batista Mangabeira 27400

Pastor João Batista Mangabeira

DC
0,01% 121 votos
Candidato Professora Adélia 22313

Professora Adélia

PR
0,01% 120 votos
Candidato Águeda Saraiva 45221

Águeda Saraiva

PSDB
0,01% 119 votos
Candidato Aristides Salgado 14400

Aristides Salgado

PTB
0,01% 119 votos
Candidato Emerson Freitas 36100

Emerson Freitas

PTC
0,01% 119 votos
Candidato Wender Marques 40777

Wender Marques

PSB
0,01% 119 votos
Candidato Zuingler Ribeiro 50002

Zuingler Ribeiro

PSOL
0,01% 119 votos
Candidato Igor Versiani 40400

Igor Versiani

PSB
0,01% 118 votos
Candidato Lerin 40696

Lerin

PSB
0,01% 118 votos
Candidato Professora Rose Meire 12412

Professora Rose Meire

PDT
0,01% 118 votos
Candidato Andre Padrão 90101

Andre Padrão

PROS
0,01% 117 votos
Candidato Geraldo do Terço dos Homens 90099

Geraldo do Terço dos Homens

PROS
0,01% 116 votos
Candidato Paulinho Costa 12611

Paulinho Costa

PDT
0,01% 116 votos
Candidato Sargento Borges 17817

Sargento Borges

PSL
0,01% 116 votos
Candidato Valdevino Vicente 50133

Valdevino Vicente

PSOL
0,01% 116 votos
Candidato Leonora 77175

Leonora

SOLIDARIEDADE
0,01% 115 votos
Candidato Elton Bois 54001

Elton Bois

PPL
0,01% 114 votos
Candidato Marcia Evangelista 51113

Marcia Evangelista

PATRI
0,01% 114 votos
Candidato Wanderson Machado 51123

Wanderson Machado

PATRI
0,01% 114 votos
Candidato Adelino Candido 20111

Adelino Candido

PSC
0,01% 113 votos
Candidato Adriana Bastos 45744

Adriana Bastos

PSDB
0,01% 113 votos
Candidato Flavio Chaves 70770

Flavio Chaves

AVANTE
0,01% 113 votos
Candidato Júlio Tavares 12675

Júlio Tavares

PDT
0,01% 113 votos
Candidato Marcos Melo 31077

Marcos Melo

PHS
0,01% 113 votos
Candidato José Newton 19000

José Newton

PODE
0,01% 112 votos
Candidato Maristela 10900

Maristela

PRB
0,01% 112 votos
Candidato Thomaz Desentup. Rola Bosta 25444

Thomaz Desentup. Rola Bosta

DEM
0,01% 112 votos
Candidato Virginia Tofani Maia 17555

Virginia Tofani Maia

PSL
0,01% 112 votos
Candidato Alexandre Campos 15500

Alexandre Campos

MDB
0,01% 111 votos
Candidato Dr. Handerson Miranda 31040

Dr. Handerson Miranda

PHS
0,01% 111 votos
Candidato Davi Correia Nunes 17607

Davi Correia Nunes

PSL
0,01% 110 votos
Candidato Dr. José Maria 45600

Dr. José Maria

PSDB
0,01% 110 votos
Candidato Marina Mendes 40406

Marina Mendes

PSB
0,01% 110 votos
Candidato Dr. Paulo 51051

Dr. Paulo Eleito

PATRI
0,01% 109 votos
Candidato Rosangela Sanguinette 51055

Rosangela Sanguinette

PATRI
0,01% 109 votos
Candidato Judith Coelho 15145

Judith Coelho

MDB
0,01% 108 votos
Candidato Luiza Almeida 50555

Luiza Almeida

PSOL
0,01% 107 votos
Candidato Toni da Farmácia 27678

Toni da Farmácia

DC
0,01% 107 votos
Candidato Evanira Cabeleireira 44132

Evanira Cabeleireira

PRP
0,01% 106 votos
Candidato Josy 90130

Josy

PROS
0,01% 106 votos
Candidato Edimar Luiz 17101

Edimar Luiz

PSL
0,01% 105 votos
Candidato Umilton Benfica 90850

Umilton Benfica

PROS
0,01% 105 votos
Candidato Cosme Nascimento 90777

Cosme Nascimento

PROS
0,01% 104 votos
Candidato Pérola Brasil 17039

Pérola Brasil

PSL
0,01% 104 votos
Candidato Cantora Beth Reis 77059

Cantora Beth Reis

SOLIDARIEDADE
0,01% 103 votos
Candidato Elviro Sampaio 70045

Elviro Sampaio

AVANTE
0,01% 103 votos
Candidato Sandra Spindola 17071

Sandra Spindola

PSL
0,01% 103 votos
Candidato Ná de Mateus 12712

Ná de Mateus

PDT
0,01% 102 votos
Candidato Fernando Luiz 90290

Fernando Luiz

PROS
0,01% 101 votos
Candidato Jose Roberto Lima 70456

Jose Roberto Lima

AVANTE
0,01% 101 votos
Candidato Nogueira 54444

Nogueira

PPL
0,01% 101 votos
Candidato Cinésio Rocha 13400

Cinésio Rocha

PT
0,01% 100 votos
Candidato Renilda Filgueiras 17608

Renilda Filgueiras

PSL
0,01% 100 votos
Candidato Neusa Maciel 45460

Neusa Maciel

PSDB
0,01% 99 votos
Candidato Lucas Werneck 90456

Lucas Werneck

PROS
0,01% 98 votos
Candidato Adriana Rocha 77004

Adriana Rocha

SOLIDARIEDADE
0,01% 97 votos
Candidato Professor Davi 50500

Professor Davi

PSOL
0,01% 96 votos
Candidato Professor Reginaldo 43433

Professor Reginaldo

PV
0,01% 96 votos
Candidato Ricardo Oliveira 23999

Ricardo Oliveira

PPS
0,01% 96 votos
Candidato Acs e Professor Rui Miranda 70555

Acs e Professor Rui Miranda

AVANTE
0,01% 95 votos
Candidato Janaína da Uber 27804

Janaína da Uber

DC
0,01% 95 votos
Candidato Renilde Pereira 90017

Renilde Pereira

PROS
0,01% 95 votos
Candidato Sueli Xavier 31620

Sueli Xavier

PHS
0,01% 94 votos
Candidato Ademir Oliveira 36923

Ademir Oliveira

PTC
0,01% 93 votos
Candidato Cristiane Barbosa 77501

Cristiane Barbosa

SOLIDARIEDADE
0,01% 93 votos
Candidato Fernando de Pedrão 51456

Fernando de Pedrão

PATRI
0,01% 93 votos
Candidato Hassib do Povao 54190

Hassib do Povao

PPL
0,01% 93 votos
Candidato João Pacheco 65056

João Pacheco

PC do B
0,01% 93 votos
Candidato Coronel Carvalho 19190

Coronel Carvalho

PODE
0,01% 92 votos
Candidato Eloana Magalhães 17029

Eloana Magalhães

PSL
0,01% 92 votos
Candidato Carla Arruda 20230

Carla Arruda

PSC
0,01% 91 votos
Candidato Mariano Fonseca 36150

Mariano Fonseca

PTC
0,01% 91 votos
Candidato Dr. Adriano Miranda 31200

Dr. Adriano Miranda

PHS
0,01% 90 votos
Candidato Cleuza da Lassance 20423

Cleuza da Lassance

PSC
0,01% 89 votos
Candidato Álvaro Alvinho 44010

Álvaro Alvinho

PRP
0,01% 88 votos
Candidato Itamar Pedra Azul 40600

Itamar Pedra Azul

PSB
0,01% 88 votos
Candidato Toninho Matos 28134

Toninho Matos

PRTB
0,01% 88 votos
Candidato Lá 28015

PRTB
0,01% 87 votos
Candidato Raul Belem 20700

Raul Belem Eleito

PSC
0,01% 87 votos
Candidato Glaúcia da Farmácia 13445

Glaúcia da Farmácia

PT
0,01% 84 votos
Candidato Silésio Miranda 13500

Silésio Miranda

PT
0,01% 84 votos
Candidato Márcia Lúcia 31293

Márcia Lúcia

PHS
0,01% 83 votos
Candidato Professor Paulo Ramos 70453

Professor Paulo Ramos

AVANTE
0,01% 83 votos
Candidato Tony Carlos 15200

Tony Carlos

MDB
0,01% 83 votos
Candidato Cleiton Oliveira 27700

Cleiton Oliveira Eleito

DC
0,01% 82 votos
Candidato Daniel Queixada 19175

Daniel Queixada

PODE
0,01% 82 votos
Candidato Neia Rodrigues 17789

Neia Rodrigues

PSL
0,01% 81 votos
Candidato Cida Alves 27225

Cida Alves

DC
0,01% 80 votos
Candidato Fabiano Pinto 25500

Fabiano Pinto

DEM
0,01% 80 votos
Candidato Luciana Vaz 54021

Luciana Vaz

PPL
0,01% 80 votos
Candidato Gieze Ventura 28006

Gieze Ventura

PRTB
0,01% 79 votos
Candidato Maria Lúcia 65248

Maria Lúcia

PC do B
0,01% 79 votos
Candidato Mel Monteiro 11999

Mel Monteiro

PP
0,01% 79 votos
Candidato Prof Pedro Renato 40025

Prof Pedro Renato

PSB
0,01% 79 votos
Candidato Wanderson Gandra 20500

Wanderson Gandra

PSC
0,01% 77 votos
Candidato Adriana Guimarães 27983

Adriana Guimarães

DC
0,01% 76 votos
Candidato Jo Furbino Aro 28628

Jo Furbino Aro

PRTB
0,01% 76 votos
Candidato Kece Dione A Voz do Povo 17009

Kece Dione A Voz do Povo

PSL
0,01% 76 votos
Candidato Luiz Filho 44321

Luiz Filho

PRP
0,01% 76 votos
Candidato Professor Luiz Claudio 90444

Professor Luiz Claudio

PROS
0,01% 76 votos
Candidato Ricardo Scheid 17010

Ricardo Scheid

PSL
0,01% 76 votos
Candidato Tuquinha-Cely 77987

Tuquinha-Cely

SOLIDARIEDADE
0,01% 76 votos
Candidato Camila Sgarbi 90450

Camila Sgarbi

PROS
0,01% 75 votos
Candidato Diretor Gilciney 17111

Diretor Gilciney

PSL
0,01% 75 votos
Candidato Geraldo Abdala 54503

Geraldo Abdala

PPL
0,01% 75 votos
Candidato Mariluce Carvalho 25982

Mariluce Carvalho

DEM
0,01% 75 votos
Candidato Delegado Dr Helder 77677

Delegado Dr Helder

SOLIDARIEDADE
0,01% 74 votos
Candidato Lílian França 44310

Lílian França

PRP
0,01% 74 votos
Candidato Vanilda Martins 35111

Vanilda Martins

PMB
0,01% 74 votos
Candidato Adila Neves 36633

Adila Neves

PTC
0,01% 73 votos
Candidato Daniel Marquezini 31008

Daniel Marquezini

PHS
0,01% 73 votos
Candidato Dr. Fernando Fortuci 20515

Dr. Fernando Fortuci

PSC
0,01% 73 votos
Candidato Eduardo Emerson 17120

Eduardo Emerson

PSL
0,01% 73 votos
Candidato Willyan Pachere 17115

Willyan Pachere

PSL
0,01% 73 votos
Candidato Tieta 33680

Tieta

PMN
0,01% 72 votos
Candidato Debora Gomes 17028

Debora Gomes

PSL
0,01% 71 votos
Candidato Evaldo Duarte 51200

Evaldo Duarte

PATRI
0,01% 71 votos
Candidato Gislaine Nery 43010

Gislaine Nery

PV
0,01% 71 votos
Candidato Isac Vieira 28037

Isac Vieira

PRTB
0,01% 71 votos
Candidato Maria do Povo 12312

Maria do Povo

PDT
0,01% 71 votos
Candidato Sérgio Nunes 44566

Sérgio Nunes

PRP
0,01% 71 votos
Candidato Tony Jossone 50100

Tony Jossone

PSOL
0,01% 71 votos
Candidato Dário Fausto 65010

Dário Fausto

PC do B
0,01% 70 votos
Candidato Miguel Onofre 51888

Miguel Onofre

PATRI
0,01% 70 votos
Candidato Edinho do Morro das Pedras 70988

Edinho do Morro das Pedras

AVANTE
0,01% 69 votos
Candidato Luciano Antunes 17499

Luciano Antunes

PSL
0,01% 69 votos
Candidato Sandra do Salão 28287

Sandra do Salão

PRTB
0,01% 69 votos
Candidato Sargento Ilmar Figueira 17193

Sargento Ilmar Figueira

PSL
0,01% 69 votos
Candidato Valéria Moraes 27832

Valéria Moraes

DC
0,01% 69 votos
Candidato Ana Dornelas 14110

Ana Dornelas

PTB
0,01% 68 votos
Candidato Branco da Praça 70510

Branco da Praça

AVANTE
0,01% 68 votos
Candidato Marcília Neves 12789

Marcília Neves

PDT
0,01% 68 votos
Candidato Professor Serginho 14077

Professor Serginho

PTB
0,01% 68 votos
Candidato Emerita Brandão 36555

Emerita Brandão

PTC
0,01% 67 votos
Candidato Marcao 70199

Marcao

AVANTE
0,01% 67 votos
Candidato Oliveira Lêga Policial Militar 23190

Oliveira Lêga Policial Militar

PPS
0,01% 67 votos
Candidato Wagner Faria 51012

Wagner Faria

PATRI
0,01% 67 votos
Candidato Zacarias Piva 11222

Zacarias Piva

PP
0,01% 67 votos
Candidato Geovane Estalisnau 40007

Geovane Estalisnau

PSB
0,01% 66 votos
Candidato Natália Menezes 28009

Natália Menezes

PRTB
0,01% 66 votos
Candidato Dr.marcos Mesquita 12555

Dr.marcos Mesquita

PDT
0,00% 65 votos
Candidato Paula Pérola Negra 50147

Paula Pérola Negra

PSOL
0,00% 65 votos
Candidato Edmundo Supermercado 90999

Edmundo Supermercado

PROS
0,00% 64 votos
Candidato Jaqueline Rezende 28019

Jaqueline Rezende

PRTB
0,00% 64 votos
Candidato Cantor Julio Cesar Tronobranco 70580

Cantor Julio Cesar Tronobranco

AVANTE
0,00% 63 votos
Candidato Chris da 97 27097

Chris da 97

DC
0,00% 63 votos
Candidato Irmao Salu 20345

Irmao Salu

PSC
0,00% 63 votos
Candidato Anne Gomes 90678

Anne Gomes

PROS
0,00% 62 votos
Candidato Gilson da Padaria 20190

Gilson da Padaria

PSC
0,00% 62 votos
Candidato Sandra Hills 77227

Sandra Hills

SOLIDARIEDADE
0,00% 62 votos
Candidato Tonhão 44633

Tonhão

PRP
0,00% 62 votos
Candidato Ubirata Viajante 25777

Ubirata Viajante

DEM
0,00% 62 votos
Candidato Agleisson 70213

Agleisson

AVANTE
0,00% 61 votos
Candidato Eneas Chiarini 20140

Eneas Chiarini

PSC
0,00% 61 votos
Candidato Maria Angela 50321

Maria Angela

PSOL
0,00% 61 votos
Candidato Wilton Dias 31789

Wilton Dias

PHS
0,00% 61 votos
Candidato Graça do Tijuca 51666

Graça do Tijuca

PATRI
0,00% 60 votos
Candidato Ronaldo Costa 35456

Ronaldo Costa

PMB
0,00% 60 votos
Candidato Iraci Alves 27798

Iraci Alves

DC
0,00% 59 votos
Candidato Jorge Negão 27970

Jorge Negão

DC
0,00% 59 votos
Candidato Elizabete de Paula Martinho 16001

Elizabete de Paula Martinho

PSTU
0,00% 58 votos
Candidato Felizardo 40555

Felizardo

PSB
0,00% 58 votos
Candidato Tales do Caixote 40718

Tales do Caixote

PSB
0,00% 58 votos
Candidato Jorge Brum 12100

Jorge Brum

PDT
0,00% 57 votos
Candidato Márden Campolina (Pusket) 23000

Márden Campolina (Pusket)

PPS
0,00% 57 votos
Candidato Matteus Boffo 51000

Matteus Boffo

PATRI
0,00% 57 votos
Candidato Rafael Moura 23099

Rafael Moura

PPS
0,00% 57 votos
Candidato Rogeria Pimenta 17055

Rogeria Pimenta

PSL
0,00% 57 votos
Candidato Agente Penitenciário Macedo 54007

Agente Penitenciário Macedo

PPL
0,00% 56 votos
Candidato Binga 55000

Binga

PSD
0,00% 56 votos
Candidato Cassia Helena 65320

Cassia Helena

PC do B
0,00% 56 votos
Candidato Lina Xavier 54800

Lina Xavier

PPL
0,00% 56 votos
Candidato Nenem Gago 11123

Nenem Gago

PP
0,00% 56 votos
Candidato Pedro Ribeiro 50501

Pedro Ribeiro

PSOL
0,00% 56 votos
Candidato Dorinha 16600

Dorinha

PSTU
0,00% 55 votos
Candidato Geraldo Bessa Amorim 20220

Geraldo Bessa Amorim

PSC
0,00% 55 votos
Candidato Ulisses Acacio 90007

Ulisses Acacio

PROS
0,00% 55 votos
Candidato Aninha Noronha 54620

Aninha Noronha

PPL
0,00% 54 votos
Candidato Camargo de Venda Nova Glu Glu 28171

Camargo de Venda Nova Glu Glu

PRTB
0,00% 54 votos
Candidato Charles Urbano 20760

Charles Urbano

PSC
0,00% 54 votos
Candidato Dr. Dalto 77007

Dr. Dalto

SOLIDARIEDADE
0,00% 54 votos
Candidato Jacques Villela 25605

Jacques Villela

DEM
0,00% 54 votos
Candidato José Berdiano 12124

José Berdiano

PDT
0,00% 54 votos
Candidato Marta Dias 14888

Marta Dias

PTB
0,00% 54 votos
Candidato Nanah Ferreira 20258

Nanah Ferreira

PSC
0,00% 54 votos
Candidato Roberto Cézar 27890

Roberto Cézar

DC
0,00% 54 votos
Candidato Augusta Ferreira 25350

Augusta Ferreira

DEM
0,00% 53 votos
Candidato Cesar Vieira 90800

Cesar Vieira

PROS
0,00% 53 votos
Candidato Daniel Dias 65656

Daniel Dias

PC do B
0,00% 53 votos
Candidato Fabrício Silva 50600

Fabrício Silva

PSOL
0,00% 53 votos
Candidato Juliano Barrigudo 31311

Juliano Barrigudo

PHS
0,00% 53 votos
Candidato Silcy do Taxi 15111

Silcy do Taxi

MDB
0,00% 53 votos
Candidato Fernando Santos 17999

Fernando Santos

PSL
0,00% 52 votos
Candidato Maria Antonia 36333

Maria Antonia

PTC
0,00% 52 votos
Candidato Dilson Bastos Fernandes 70418

Dilson Bastos Fernandes

AVANTE
0,00% 51 votos
Candidato Izaias Borges 50234

Izaias Borges

PSOL
0,00% 51 votos
Candidato Décio Adrião 14655

Décio Adrião

PTB
0,00% 50 votos
Candidato Gregório da Retífica 15600

Gregório da Retífica

MDB
0,00% 50 votos
Candidato Aldacy Aguiar 20160

Aldacy Aguiar

PSC
0,00% 49 votos
Candidato Beth Varela 25222

Beth Varela

DEM
0,00% 49 votos
Candidato Cido Reis 40456

Cido Reis

PSB
0,00% 49 votos
Candidato Dr. Igino 13023

Dr. Igino

PT
0,00% 49 votos
Candidato Geraldo Heleno 54004

Geraldo Heleno

PPL
0,00% 49 votos
Candidato Gleydson Rodrigues 77100

Gleydson Rodrigues

SOLIDARIEDADE
0,00% 49 votos
Candidato Marcos Boaventura 23456

Marcos Boaventura

PPS
0,00% 49 votos
Candidato Valeria Vilar 28444

Valeria Vilar

PRTB
0,00% 49 votos
Candidato Cleuzenir Barbosa 17778

Cleuzenir Barbosa

PSL
0,00% 48 votos
Candidato Paulo Cesar-  Pc 77077

Paulo Cesar- Pc

SOLIDARIEDADE
0,00% 48 votos
Candidato Roner 44640

Roner

PRP
0,00% 48 votos
Candidato Figeninha Bibiano 40678

Figeninha Bibiano

PSB
0,00% 47 votos
Candidato Lilian Bernardino 17033

Lilian Bernardino

PSL
0,00% 47 votos
Candidato Roberto Negão 27222

Roberto Negão

DC
0,00% 47 votos
Candidato William Alvorada 44100

William Alvorada

PRP
0,00% 47 votos
Candidato Denis Abreu 44144

Denis Abreu

PRP
0,00% 46 votos
Candidato Eduardo Mendonça - Todinho 28880

Eduardo Mendonça - Todinho

PRTB
0,00% 46 votos
Candidato Fernanda do Requinte 54200

Fernanda do Requinte

PPL
0,00% 46 votos
Candidato Raimundo Violeira 51555

Raimundo Violeira

PATRI
0,00% 46 votos
Candidato Thiago Santos 36356

Thiago Santos

PTC
0,00% 46 votos
Candidato Alexandre Silva 18900

Alexandre Silva

REDE
0,00% 45 votos
Candidato Cabo da Paz 70190

Cabo da Paz

AVANTE
0,00% 45 votos
Candidato Mirella Souza 27257

Mirella Souza

DC
0,00% 45 votos
Candidato Prof Andre 18188

Prof Andre

REDE
0,00% 45 votos
Candidato Átila Queiroz 65999

Átila Queiroz

PC do B
0,00% 44 votos
Candidato Carlão Salgado 51789

Carlão Salgado

PATRI
0,00% 44 votos
Candidato Daniela A Gêmea da Saúde 45144

Daniela A Gêmea da Saúde

PSDB
0,00% 44 votos
Candidato Everaldo Marcio 28470

Everaldo Marcio

PRTB
0,00% 44 votos
Candidato Jorge Pimenta 77122

Jorge Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,00% 44 votos
Candidato Marinho 14097

Marinho

PTB
0,00% 44 votos
Candidato Palhacinho Minduim 40402

Palhacinho Minduim

PSB
0,00% 44 votos
Candidato Vera Lemos 77877

Vera Lemos

SOLIDARIEDADE
0,00% 44 votos
Candidato Adao Esmeria 20007

Adao Esmeria

PSC
0,00% 43 votos
Candidato Claudio Burrinho 20456

Claudio Burrinho

PSC
0,00% 43 votos
Candidato Flavio Rabelo 28091

Flavio Rabelo

PRTB
0,00% 43 votos
Candidato João Gilberto Ripposati 14800

João Gilberto Ripposati

PTB
0,00% 43 votos
Candidato Joelma Paiva 12012

Joelma Paiva

PDT
0,00% 43 votos
Candidato Natanael de Jesus (O Lutador) 33999

Natanael de Jesus (O Lutador)

PMN
0,00% 43 votos
Candidato Nelci Barreiros 15160

Nelci Barreiros

MDB
0,00% 43 votos
Candidato Carlos Corretor 90013

Carlos Corretor

PROS
0,00% 42 votos
Candidato Fabricia Mabelle 40333

Fabricia Mabelle

PSB
0,00% 42 votos
Candidato Marcelo E.martins 70970

Marcelo E.martins

AVANTE
0,00% 42 votos
Candidato Padre Waldemilson 90321

Padre Waldemilson

PROS
0,00% 42 votos
Candidato Perla Alcantara 18181

Perla Alcantara

REDE
0,00% 42 votos
Candidato Professora Cecília Abrahão 65033

Professora Cecília Abrahão

PC do B
0,00% 42 votos
Candidato Rodrigo Lins 54192

Rodrigo Lins

PPL
0,00% 42 votos
Candidato Chopinho 20000

Chopinho

PSC
0,00% 41 votos
Candidato Dr Marco Antonio 23611

Dr Marco Antonio

PPS
0,00% 41 votos
Candidato Gil Rodrigues 25456

Gil Rodrigues

DEM
0,00% 41 votos
Candidato Gilson de Souza 14121

Gilson de Souza

PTB
0,00% 41 votos
Candidato Humberto Pimenta 17006

Humberto Pimenta

PSL
0,00% 41 votos
Candidato Marilia Martinez 50666

Marilia Martinez

PSOL
0,00% 41 votos
Candidato Prof. Bandeira 28289

Prof. Bandeira

PRTB
0,00% 41 votos
Candidato Professor Glewton 90909

Professor Glewton

PROS
0,00% 41 votos
Candidato Syrlene Personaliza 31433

Syrlene Personaliza

PHS
0,00% 41 votos
Candidato Alessandra Marques 70300

Alessandra Marques

AVANTE
0,00% 40 votos
Candidato Flávio Madeira 14033

Flávio Madeira

PTB
0,00% 40 votos
Candidato Meire Silva 43127

Meire Silva

PV
0,00% 40 votos
Candidato Tatá 11200

Tatá

PP
0,00% 40 votos
Candidato Xabier 50125

Xabier

PSOL
0,00% 40 votos
Candidato Dr. Marco Antonio Lacerda 18300

Dr. Marco Antonio Lacerda

REDE
0,00% 39 votos
Candidato Fernando Sampaio 17005

Fernando Sampaio

PSL
0,00% 39 votos
Candidato Jarbas Ramalho 40001

Jarbas Ramalho

PSB
0,00% 39 votos
Candidato Kakau Morena 36888

Kakau Morena

PTC
0,00% 39 votos
Candidato Professor João Francisco 12344

Professor João Francisco

PDT
0,00% 39 votos
Candidato Reginaldo Machado 90789

Reginaldo Machado

PROS
0,00% 39 votos
Candidato Sargento Oliveira 54300

Sargento Oliveira

PPL
0,00% 39 votos
Candidato Tekinho 19100

Tekinho

PODE
0,00% 39 votos
Candidato Aina Doria 36110

Aina Doria

PTC
0,00% 38 votos
Candidato Lucimar 17025

Lucimar

PSL
0,00% 38 votos
Candidato Michael Braga 50124

Michael Braga

PSOL
0,00% 38 votos
Candidato Celma do Joaquim Nascimento 40300

Celma do Joaquim Nascimento

PSB
0,00% 37 votos
Candidato João Batista Rodrigues 45456

João Batista Rodrigues

PSDB
0,00% 37 votos
Candidato Lucas Baliza 70500

Lucas Baliza

AVANTE
0,00% 37 votos
Candidato Ragos Oliveira 28028

Ragos Oliveira

PRTB
0,00% 37 votos
Candidato Rosilange Silva 17018

Rosilange Silva

PSL
0,00% 37 votos
Candidato Ze Divino Sindicato / Fetaemg 77177

Ze Divino Sindicato / Fetaemg

SOLIDARIEDADE
0,00% 37 votos
Candidato Anderson Martucheli Bento 27888

Anderson Martucheli Bento

DC
0,00% 36 votos
Candidato Elaine Leite 70235

Elaine Leite

AVANTE
0,00% 36 votos
Candidato Gilsim Vigilante 51077

Gilsim Vigilante

PATRI
0,00% 36 votos
Candidato Oswaldinho Salgado 43666

Oswaldinho Salgado

PV
0,00% 36 votos
Candidato Ailton Paiva 31888

Ailton Paiva

PHS
0,00% 35 votos
Candidato Carmem Lúcia 65321

Carmem Lúcia

PC do B
0,00% 35 votos
Candidato Cibelle Rodovalho 44123

Cibelle Rodovalho

PRP
0,00% 35 votos
Candidato Maura Macedo 77477

Maura Macedo

SOLIDARIEDADE
0,00% 35 votos
Candidato Pastor Mario 90111

Pastor Mario

PROS
0,00% 35 votos
Candidato Aimar dos Santos 33111

Aimar dos Santos

PMN
0,00% 34 votos
Candidato Belinha Professora 36807

Belinha Professora

PTC
0,00% 34 votos
Candidato Claudio Nicolete 20850

Claudio Nicolete

PSC
0,00% 34 votos
Candidato Eder da Tnt 18999

Eder da Tnt

REDE
0,00% 34 votos
Candidato Edna Professora 25016

Edna Professora

DEM
0,00% 34 votos
Candidato Fabíola Alexandra 27904

Fabíola Alexandra

DC
0,00% 34 votos
Candidato Júnior Calixto 65900

Júnior Calixto

PC do B
0,00% 34 votos
Candidato Locutor Weliton 17321

Locutor Weliton

PSL
0,00% 34 votos
Candidato Márcia Nunes 15002

Márcia Nunes

MDB
0,00% 34 votos
Candidato Zé Gamba 51600

Zé Gamba

PATRI
0,00% 34 votos
Candidato Claudio Paiva 55456

Claudio Paiva

PSD
0,00% 33 votos
Candidato Isaias Clemente 18777

Isaias Clemente

REDE
0,00% 33 votos
Candidato Magda Viana Advogada 31288

Magda Viana Advogada

PHS
0,00% 33 votos
Candidato Professor Alan 12040

Professor Alan

PDT
0,00% 33 votos
Candidato Sand Luc 70020

Sand Luc

AVANTE
0,00% 33 votos
Candidato Gabrielly Cardoso 45501

Gabrielly Cardoso

PSDB
0,00% 32 votos
Candidato Néia do Criança Feliz 27224

Néia do Criança Feliz

DC
0,00% 32 votos
Candidato Rogerio Silva 70900

Rogerio Silva

AVANTE