Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Federal em Minas Gerais em Belo Horizonte (MG)

Todos os resultados da apuração no município de Belo Horizonte (MG) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Federal em Minas Gerais em Belo Horizonte (MG)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Belo Horizonte (MG)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Aurea Carolina 5018

Aurea Carolina Eleito

PSOL
6,14% 79.290 votos
Candidato Marcelo Alvaro Antonio 1717

Marcelo Alvaro Antonio Eleito

PSL
4,93% 63.746 votos
Candidato Patrus Ananias 1333

Patrus Ananias Eleito

PT
3,32% 42.942 votos
Candidato Gilberto Abramo 1010

Gilberto Abramo Eleito

PRB
2,62% 33.796 votos
Candidato Álvaro Damião da Itatiaia 2500

Álvaro Damião da Itatiaia

DEM
2,46% 31.737 votos
Candidato Eros Biondini 9033

Eros Biondini Eleito

PROS
2,31% 29.860 votos
Candidato Cabo Junio Amaral 1720

Cabo Junio Amaral Eleito

PSL
2,19% 28.291 votos
Candidato Lucas Gonzalez 3022

Lucas Gonzalez Eleito

NOVO
2,03% 26.165 votos
Candidato Tiago Mitraud 3031

Tiago Mitraud Eleito

NOVO
1,98% 25.634 votos
Candidato Walter Tosta 2234

Walter Tosta

PR
1,96% 25.323 votos
Candidato Fred Costa 5133

Fred Costa Eleito

PATRI
1,89% 24.461 votos
Candidato Aécio Neves 4500

Aécio Neves Eleito

PSDB
1,85% 23.835 votos
Candidato Weliton Prado 9090

Weliton Prado Eleito

PROS
1,68% 21.736 votos
Candidato Luiz Henrique da Luiz Vidas 2828

Luiz Henrique da Luiz Vidas

PRTB
1,68% 21.655 votos
Candidato Marcelo Aro 3133

Marcelo Aro Eleito

PHS
1,62% 20.972 votos
Candidato Stefano Aguiar 5544

Stefano Aguiar Eleito

PSD
1,56% 20.179 votos
Candidato Rogério Correia 1313

Rogério Correia Eleito

PT
1,54% 19.832 votos
Candidato Dr. Bernardo Ramos 3015

Dr. Bernardo Ramos

NOVO
1,53% 19.754 votos
Candidato Juninho Los Hermanos 7050

Juninho Los Hermanos

AVANTE
1,42% 18.340 votos
Candidato Lincoln Portela 2233

Lincoln Portela Eleito

PR
1,40% 18.056 votos
Candidato Subtenente Gonzaga 1231

Subtenente Gonzaga Eleito

PDT
1,39% 17.907 votos
Candidato Lafayette Andrada 1080

Lafayette Andrada Eleito

PRB
1,23% 15.889 votos
Candidato Juliano Lopes 3636

Juliano Lopes

PTC
1,15% 14.919 votos
Candidato Fernando Borja 7077

Fernando Borja

AVANTE
1,11% 14.380 votos
Candidato Delegado Edson Moreira 2207

Delegado Edson Moreira

PR
1,02% 13.192 votos
Candidato Flávia Rita 3500

Flávia Rita

PMB
0,91% 11.787 votos
Candidato Victor Cezarini 3030

Victor Cezarini

NOVO
0,82% 10.571 votos
Candidato Dr Nilton 9010

Dr Nilton

PROS
0,79% 10.193 votos
Candidato Luis Tibe 7070

Luis Tibe Eleito

AVANTE
0,77% 9.955 votos
Candidato Laudivio Carvalho 1977

Laudivio Carvalho

PODE
0,77% 9.937 votos
Candidato Léo Motta 1707

Léo Motta Eleito

PSL
0,60% 7.767 votos
Candidato Reginaldo Lopes 1312

Reginaldo Lopes Eleito

PT
0,59% 7.588 votos
Candidato Delegada Elaine Matozinhos 1450

Delegada Elaine Matozinhos

PTB
0,58% 7.432 votos
Candidato Luciana Lopes 3055

Luciana Lopes

NOVO
0,51% 6.613 votos
Candidato Leonardo Quintão 1500

Leonardo Quintão

MDB
0,48% 6.198 votos
Candidato Geraldo Magela - Ceguinho 7007

Geraldo Magela - Ceguinho

AVANTE
0,47% 6.092 votos
Candidato Igor Timo 1999

Igor Timo Eleito

PODE
0,46% 5.897 votos
Candidato Andre Janones 7040

Andre Janones Eleito

AVANTE
0,45% 5.757 votos
Candidato Promotor Rômulo Ferraz 4343

Promotor Rômulo Ferraz

PV
0,44% 5.725 votos
Candidato Maria da Consolação 5050

Maria da Consolação

PSOL
0,44% 5.636 votos
Candidato Delegado Marcelo Freitas 1777

Delegado Marcelo Freitas Eleito

PSL
0,43% 5.577 votos
Candidato Adriana Araújo 5022

Adriana Araújo

PSOL
0,41% 5.258 votos
Candidato Diego Andrade 5555

Diego Andrade Eleito

PSD
0,41% 5.247 votos
Candidato Wadson Ribeiro 6565

Wadson Ribeiro

PC do B
0,40% 5.231 votos
Candidato Felipe da Mata 3077

Felipe da Mata

NOVO
0,40% 5.228 votos
Candidato Dr. Mário Heringer 1234

Dr. Mário Heringer Eleito

PDT
0,39% 5.045 votos
Candidato Elvis Côrtes 3177

Elvis Côrtes

PHS
0,38% 4.895 votos
Candidato Pinheirinho 1122

Pinheirinho Eleito

PP
0,36% 4.616 votos
Candidato Coronel Bianchini 1020

Coronel Bianchini

PRB
0,36% 4.615 votos
Candidato General Marco Felício 1760

General Marco Felício

PSL
0,35% 4.572 votos
Candidato Lucas Garcia 3131

Lucas Garcia

PHS
0,35% 4.553 votos
Candidato Cidinha Campos 4599

Cidinha Campos

PSDB
0,34% 4.422 votos
Candidato Drª Livia Murta 3042

Drª Livia Murta

NOVO
0,34% 4.394 votos
Candidato Nilmario Miranda 1331

Nilmario Miranda

PT
0,34% 4.339 votos
Candidato Inspetor Elvimar 7010

Inspetor Elvimar

AVANTE
0,33% 4.283 votos
Candidato General Mario Araujo 1787

General Mario Araujo

PSL
0,32% 4.153 votos
Candidato Roberto Carvalho 1301

Roberto Carvalho

PT
0,32% 4.101 votos
Candidato Sargento Salustiano 1790

Sargento Salustiano

PSL
0,31% 4.065 votos
Candidato Eduardo Barbosa 4535

Eduardo Barbosa Eleito

PSDB
0,31% 4.031 votos
Candidato Leonardo Mattos 7000

Leonardo Mattos

AVANTE
0,29% 3.769 votos
Candidato Cristina Correa 1330

Cristina Correa

PT
0,29% 3.763 votos
Candidato Emanoel Sady 1764

Emanoel Sady

PSL
0,28% 3.673 votos
Candidato Antônio Carlos Cantor 2525

Antônio Carlos Cantor

DEM
0,28% 3.639 votos
Candidato André Soares 2700

André Soares

DC
0,28% 3.616 votos
Candidato Cristina del Papa 1317

Cristina del Papa

PT
0,27% 3.529 votos
Candidato Leo Mesquita 3040

Leo Mesquita

NOVO
0,26% 3.385 votos
Candidato Ronaldo Granata 1921

Ronaldo Granata

PODE
0,26% 3.361 votos
Candidato Adriana Moreira Borges 1701

Adriana Moreira Borges

PSL
0,25% 3.238 votos
Candidato Alê Silva 1704

Alê Silva Eleito

PSL
0,25% 3.170 votos
Candidato Domingos Sávio 4560

Domingos Sávio Eleito

PSDB
0,24% 3.096 votos
Candidato Margarida Salomão 1314

Margarida Salomão Eleito

PT
0,24% 3.070 votos
Candidato Padre João 1315

Padre João Eleito

PT
0,23% 3.014 votos
Candidato Dr Carlos Eduardo 3000

Dr Carlos Eduardo

NOVO
0,23% 2.966 votos
Candidato Junior Geloso 7022

Junior Geloso

AVANTE
0,22% 2.891 votos
Candidato Giovani Rodrigues 3105

Giovani Rodrigues

PHS
0,22% 2.844 votos
Candidato Anderson Racilan 4333

Anderson Racilan

PV
0,22% 2.803 votos
Candidato Rodrigo de Castro 4550

Rodrigo de Castro Eleito

PSDB
0,20% 2.580 votos
Candidato Adelmo Leão 1350

Adelmo Leão

PT
0,20% 2.570 votos
Candidato Guadalupe Dias Contadora 3035

Guadalupe Dias Contadora

NOVO
0,20% 2.551 votos
Candidato Fabiano Cazeca 9009

Fabiano Cazeca

PROS
0,20% 2.520 votos
Candidato Zé Silva 7777

Zé Silva Eleito

SOLIDARIEDADE
0,19% 2.470 votos
Candidato Loide Gonçalves Tavares 2028

Loide Gonçalves Tavares

PSC
0,19% 2.414 votos
Candidato Carlin Moura 6544

Carlin Moura

PC do B
0,19% 2.408 votos
Candidato Sargento Flavio Augusto 1793

Sargento Flavio Augusto

PSL
0,18% 2.370 votos
Candidato Greyce Elias 7011

Greyce Elias Eleito

AVANTE
0,18% 2.367 votos
Candidato Fabio Ramalho 1513

Fabio Ramalho Eleito

MDB
0,18% 2.339 votos
Candidato Bruce Martins 1990

Bruce Martins

PODE
0,18% 2.331 votos
Candidato Helio Lopes 3050

Helio Lopes

NOVO
0,18% 2.323 votos
Candidato Ricardo Zema Guimarães 3010

Ricardo Zema Guimarães

NOVO
0,18% 2.303 votos
Candidato Gustavo Pires 9077

Gustavo Pires

PROS
0,18% 2.281 votos
Candidato Delegado Rogério 1738

Delegado Rogério

PSL
0,18% 2.270 votos
Candidato Delegado Federal Helber 3032

Delegado Federal Helber

NOVO
0,18% 2.265 votos
Candidato Hercílio Coelho Diniz 1515

Hercílio Coelho Diniz Eleito

MDB
0,17% 2.256 votos
Candidato Cabo Coelho 1412

Cabo Coelho

PTB
0,17% 2.253 votos
Candidato Bruno Júlio 3100

Bruno Júlio

PHS
0,17% 2.196 votos
Candidato Cláudio Prates 1433

Cláudio Prates

PTB
0,16% 2.122 votos
Candidato Marcus Pestana 4555

Marcus Pestana

PSDB
0,16% 2.095 votos
Candidato George Hilton 2020

George Hilton

PSC
0,16% 2.091 votos
Candidato Caldeira 1244

Caldeira

PDT
0,16% 2.055 votos
Candidato Fabiano Tolentino 2300

Fabiano Tolentino

PPS
0,16% 2.025 votos
Candidato Juarez Tavares 2780

Juarez Tavares

DC
0,16% 2.025 votos
Candidato Gleiser Boroni 1700

Gleiser Boroni

PSL
0,16% 2.005 votos
Candidato Rogerio Alcantara Federal 3033

Rogerio Alcantara Federal

NOVO
0,15% 1.885 votos
Candidato Alessandro Backx 3011

Alessandro Backx

NOVO
0,14% 1.863 votos
Candidato Warley Mól 3088

Warley Mól

NOVO
0,14% 1.806 votos
Candidato Paulo Guedes 1378

Paulo Guedes Eleito

PT
0,14% 1.760 votos
Candidato Duilio de Castro 5151

Duilio de Castro

PATRI
0,13% 1.725 votos
Candidato Rodinei Ferreira 1800

Rodinei Ferreira

REDE
0,13% 1.678 votos
Candidato Elias do Gas 7027

Elias do Gas

AVANTE
0,13% 1.669 votos
Candidato Newton Cardoso Jr 1510

Newton Cardoso Jr Eleito

MDB
0,13% 1.660 votos
Candidato Sargento Camargo 3190

Sargento Camargo

PHS
0,13% 1.640 votos
Candidato Jeferson Vasquez 4044

Jeferson Vasquez

PSB
0,13% 1.621 votos
Candidato Syllas Valadao 1730

Syllas Valadao

PSL
0,12% 1.602 votos
Candidato Mário de Assis 4577

Mário de Assis

PSDB
0,12% 1.585 votos
Candidato Paulo Abi Ackel 4545

Paulo Abi Ackel Eleito

PSDB
0,12% 1.583 votos
Candidato Alfredo Cardoso 7080

Alfredo Cardoso

AVANTE
0,12% 1.534 votos
Candidato Jorge Guedes 1850

Jorge Guedes

REDE
0,12% 1.534 votos
Candidato Delegado Ésio Viana 1778

Delegado Ésio Viana

PSL
0,12% 1.500 votos
Candidato Caio Narcio 4520

Caio Narcio

PSDB
0,11% 1.467 votos
Candidato Pastor Fábio Lima 1415

Pastor Fábio Lima

PTB
0,11% 1.439 votos
Candidato João Wellington 2580

João Wellington

DEM
0,11% 1.429 votos
Candidato Patricia Magalhães 9012

Patricia Magalhães

PROS
0,11% 1.428 votos
Candidato Marcos Lima Policial Federal 1725

Marcos Lima Policial Federal

PSL
0,11% 1.427 votos
Candidato Dr. Claudio (Dinho) 7081

Dr. Claudio (Dinho)

AVANTE
0,11% 1.420 votos
Candidato Dudu do Salão 7044

Dudu do Salão

AVANTE
0,11% 1.420 votos
Candidato Mauro Lopes 1511

Mauro Lopes Eleito

MDB
0,11% 1.418 votos
Candidato Coronel Aureo Junior 1751

Coronel Aureo Junior

PSL
0,11% 1.377 votos
Candidato Raphael Tavares 3080

Raphael Tavares

NOVO
0,10% 1.338 votos
Candidato Edna Santos 1210

Edna Santos

PDT
0,10% 1.318 votos
Candidato Capitão Elias 1723

Capitão Elias

PSL
0,10% 1.317 votos
Candidato Lindomar Gomes 7030

Lindomar Gomes

AVANTE
0,10% 1.315 votos
Candidato Romeu Borges 1727

Romeu Borges

PSL
0,10% 1.307 votos
Candidato Carlos Melles 2555

Carlos Melles

DEM
0,10% 1.293 votos
Candidato João Cruz 1550

João Cruz

MDB
0,10% 1.279 votos
Candidato Misael Varella 5505

Misael Varella Eleito

PSD
0,10% 1.267 votos
Candidato Walter Nery 3001

Walter Nery

NOVO
0,10% 1.247 votos
Candidato Professor Igor Monteiro 3123

Professor Igor Monteiro

PHS
0,10% 1.238 votos
Candidato Bruna Bueno 3122

Bruna Bueno

PHS
0,09% 1.226 votos
Candidato Benoni 2360

Benoni

PPS
0,09% 1.220 votos
Candidato Jose Carlos Gomes 7033

Jose Carlos Gomes

AVANTE
0,09% 1.204 votos
Candidato Alexandre Lima 3044

Alexandre Lima

NOVO
0,09% 1.200 votos
Candidato Marco Rocha 3099

Marco Rocha

NOVO
0,09% 1.197 votos
Candidato Saraiva Felipe 1590

Saraiva Felipe

MDB
0,09% 1.163 votos
Candidato Dimas Fabiano 1111

Dimas Fabiano Eleito

PP
0,09% 1.155 votos
Candidato Tunico Caldeira 3012

Tunico Caldeira

NOVO
0,09% 1.149 votos
Candidato Hamilton Moura 1540

Hamilton Moura

MDB
0,09% 1.147 votos
Candidato Enfermeiro Gilberto Lima 4303

Enfermeiro Gilberto Lima

PV
0,09% 1.146 votos
Candidato José Santana 2280

José Santana

PR
0,09% 1.141 votos
Candidato Pedro Leitão 4321

Pedro Leitão

PV
0,09% 1.122 votos
Candidato Cabo  Tristao 1732

Cabo Tristao

PSL
0,09% 1.109 votos
Candidato Fred Aisc 7015

Fred Aisc

AVANTE
0,08% 1.058 votos
Candidato Eliane Turra 3007

Eliane Turra

NOVO
0,08% 1.057 votos
Candidato Arnaldo Gontijo 1000

Arnaldo Gontijo

PRB
0,08% 1.046 votos
Candidato Dr Wagner Padua 7012

Dr Wagner Padua

AVANTE
0,08% 1.041 votos
Candidato Julio Delgado 4050

Julio Delgado Eleito

PSB
0,08% 1.039 votos
Candidato Jael Rodrigues 9007

Jael Rodrigues

PROS
0,08% 1.038 votos
Candidato Anderson Cunha 5068

Anderson Cunha

PSOL
0,08% 1.029 votos
Candidato Vilson da Fetaemg 4057

Vilson da Fetaemg Eleito

PSB
0,08% 1.027 votos
Candidato T.c. Coronel Ferreira 3104

T.c. Coronel Ferreira

PHS
0,08% 999 votos
Candidato Aelton Freitas 2222

Aelton Freitas

PR
0,07% 954 votos
Candidato Jésus Lima 1300

Jésus Lima

PT
0,07% 938 votos
Candidato Euclydes Pettersen 2015

Euclydes Pettersen Eleito

PSC
0,07% 918 votos
Candidato Fábia Freitas 3008

Fábia Freitas

NOVO
0,07% 918 votos
Candidato Dr Gilmar de Assis 4023

Dr Gilmar de Assis

PSB
0,07% 898 votos
Candidato Márcia Wiesen 3016

Márcia Wiesen

NOVO
0,07% 896 votos
Candidato Sandra Silva Quilombola 5013

Sandra Silva Quilombola

PSOL
0,07% 880 votos
Candidato Prof. Daniel Ramos 2802

Prof. Daniel Ramos

PRTB
0,07% 865 votos
Candidato Coronel Gilvam 4090

Coronel Gilvam

PSB
0,07% 853 votos
Candidato Angela Mairink 1015

Angela Mairink

PRB
0,07% 844 votos
Candidato Rubens Sobrinho 3117

Rubens Sobrinho

PHS
0,06% 838 votos
Candidato Cidinha Rossi 4305

Cidinha Rossi

PV
0,06% 835 votos
Candidato Anibal Macedo 2323

Anibal Macedo

PPS
0,06% 824 votos
Candidato Bilac Pinto 2545

Bilac Pinto Eleito

DEM
0,06% 824 votos
Candidato Fernando Rolla 7090

Fernando Rolla

AVANTE
0,06% 818 votos
Candidato Will Bueno 2303

Will Bueno

PPS
0,06% 809 votos
Candidato Marco Aurelio 1851

Marco Aurelio

REDE
0,06% 798 votos
Candidato Leandrinha Du Art 5001

Leandrinha Du Art

PSOL
0,06% 796 votos
Candidato Daniel Tinoco 3070

Daniel Tinoco

NOVO
0,06% 792 votos
Candidato Procurador Marcelo Cabral 3013

Procurador Marcelo Cabral

NOVO
0,06% 784 votos
Candidato Charlles Evangelista 1745

Charlles Evangelista Eleito

PSL
0,06% 781 votos
Candidato Luiz Aldo Conselheiro 1844

Luiz Aldo Conselheiro

REDE
0,06% 746 votos
Candidato Ofélia 1377

Ofélia

PT
0,06% 736 votos
Candidato Julio Cunha 2818

Julio Cunha

PRTB
0,06% 734 votos
Candidato Prof. Carlos Lindomar 1750

Prof. Carlos Lindomar

PSL
0,06% 733 votos
Candidato Ester Sanches Brasil 4020

Ester Sanches Brasil

PSB
0,06% 731 votos
Candidato Gustavo Riani 4307

Gustavo Riani

PV
0,06% 731 votos
Candidato Sargento Sergio Rodrigues 2820

Sargento Sergio Rodrigues

PRTB
0,06% 730 votos
Candidato Dr. Marco Antônio 3110

Dr. Marco Antônio

PHS
0,06% 712 votos
Candidato Marcos Terrinha 7078

Marcos Terrinha

AVANTE
0,05% 694 votos
Candidato Kelma Costa 1770

Kelma Costa

PSL
0,05% 684 votos
Candidato Professor Rogerio Fernandes 4026

Professor Rogerio Fernandes

PSB
0,05% 684 votos
Candidato Edivaldo Machado 1733

Edivaldo Machado

PSL
0,05% 683 votos
Candidato Douglas Mike 3300

Douglas Mike

PMN
0,05% 678 votos
Candidato Paulo Andrade 2546

Paulo Andrade

DEM
0,05% 678 votos
Candidato Sargento Erlei 1791

Sargento Erlei

PSL
0,05% 676 votos
Candidato Balbino da Ambulancia 5102

Balbino da Ambulancia

PATRI
0,05% 674 votos
Candidato Mea 7056

Mea

AVANTE
0,05% 668 votos
Candidato Pedrada 2803

Pedrada

PRTB
0,05% 666 votos
Candidato Robson Bittencourt 5411

Robson Bittencourt

PPL
0,05% 665 votos
Candidato Marcos Sarita 2824

Marcos Sarita

PRTB
0,05% 659 votos
Candidato Eliani Miranda 2031

Eliani Miranda

PSC
0,05% 649 votos
Candidato Pastora Miriam 2097

Pastora Miriam

PSC
0,05% 641 votos
Candidato Roberto Carlos 7020

Roberto Carlos

AVANTE
0,05% 635 votos
Candidato Professor Sergio Mendes 2018

Professor Sergio Mendes

PSC
0,05% 624 votos
Candidato Prof Augusta Fagundes 5117

Prof Augusta Fagundes

PATRI
0,05% 612 votos
Candidato Professor Handerson 3111

Professor Handerson

PHS
0,05% 607 votos
Candidato Marcos da Saúde de Mg 2831

Marcos da Saúde de Mg

PRTB
0,05% 605 votos
Candidato Joãosinho Trinta 9030

Joãosinho Trinta

PROS
0,05% 603 votos
Candidato Julio Cezar Nery 7076

Julio Cezar Nery

AVANTE
0,05% 600 votos
Candidato Antônio Andrade 1518

Antônio Andrade

MDB
0,05% 594 votos
Candidato Paula Maia 3128

Paula Maia

PHS
0,05% 583 votos
Candidato Mauro Chaves 7051

Mauro Chaves

AVANTE
0,04% 577 votos
Candidato Zé Vitor 3333

Zé Vitor Eleito

PMN
0,04% 577 votos
Candidato Coronel Tavares 1729

Coronel Tavares

PSL
0,04% 572 votos
Candidato Gabriel Toledo 1708

Gabriel Toledo

PSL
0,04% 568 votos
Candidato Fabio da Acupuntura 5177

Fabio da Acupuntura

PATRI
0,04% 560 votos
Candidato Jorjão 3187

Jorjão

PHS
0,04% 560 votos
Candidato Berenice da Silva 1356

Berenice da Silva

PT
0,04% 559 votos
Candidato Palmerinho 4300

Palmerinho

PV
0,04% 558 votos
Candidato Paulo Praxedes 4366

Paulo Praxedes

PV
0,04% 555 votos
Candidato Emanuel Correa 1899

Emanuel Correa

REDE
0,04% 553 votos
Candidato Afonso do Taquaril 2836

Afonso do Taquaril

PRTB
0,04% 550 votos
Candidato Ademir Camilo 1531

Ademir Camilo

MDB
0,04% 544 votos
Candidato Domingos  Teixeira 1721

Domingos Teixeira

PSL
0,04% 541 votos
Candidato Kátia Porreta Goyatá 1233

Kátia Porreta Goyatá

PDT
0,04% 529 votos
Candidato Cassios Racing 7018

Cassios Racing

AVANTE
0,04% 527 votos
Candidato Wesley Fanaticar 3146

Wesley Fanaticar

PHS
0,04% 526 votos
Candidato Professora Ana Brasileira 1909

Professora Ana Brasileira

PODE
0,04% 525 votos
Candidato Cassinha Carvalho 4000

Cassinha Carvalho

PSB
0,04% 524 votos
Candidato Zé da Padaria 1944

Zé da Padaria

PODE
0,04% 524 votos
Candidato Delegado Jeferson Botelho 4544

Delegado Jeferson Botelho

PSDB
0,04% 519 votos
Candidato Pr. Francisco Libório 2075

Pr. Francisco Libório

PSC
0,04% 518 votos
Candidato Dâmina Pereira 1919

Dâmina Pereira

PODE
0,04% 515 votos
Candidato Marlon Bessa 7002

Marlon Bessa

AVANTE
0,04% 510 votos
Candidato Carol 2577

Carol

DEM
0,04% 508 votos
Candidato Pastor do Rap 2019

Pastor do Rap

PSC
0,04% 507 votos
Candidato Leo Moreira 3101

Leo Moreira

PHS
0,04% 504 votos
Candidato Gabriel Bitaraes 1811

Gabriel Bitaraes

REDE
0,04% 502 votos
Candidato Rubens Costa 1788

Rubens Costa

PSL
0,04% 494 votos
Candidato Dr. Ilton Saraiva 7700

Dr. Ilton Saraiva

SOLIDARIEDADE
0,04% 492 votos
Candidato Professora Elisete 1207

Professora Elisete

PDT
0,04% 491 votos
Candidato Paulao Lopes 1789

Paulao Lopes

PSL
0,04% 486 votos
Candidato Rui Silva 7001

Rui Silva

AVANTE
0,04% 483 votos
Candidato Rômulo Buldrini Filogônio 3053

Rômulo Buldrini Filogônio

NOVO
0,04% 480 votos
Candidato Ramsés de Castro 3301

Ramsés de Castro

PMN
0,04% 477 votos
Candidato Luis Salomon 5454

Luis Salomon

PPL
0,04% 476 votos
Candidato Professor Ederson 2882

Professor Ederson

PRTB
0,04% 473 votos
Candidato Carlos Mosconi 4566

Carlos Mosconi

PSDB
0,04% 472 votos
Candidato Bruno Cardoso 5099

Bruno Cardoso

PSOL
0,04% 468 votos
Candidato Silas 1570

Silas

MDB
0,04% 461 votos
Candidato Enir Fonseca 1355

Enir Fonseca

PT
0,04% 458 votos
Candidato Mauro Bomfim 3180

Mauro Bomfim

PHS
0,04% 456 votos
Candidato Vívia Paula Abreu 3003

Vívia Paula Abreu

NOVO
0,04% 456 votos
Candidato Odair Cunha 1307

Odair Cunha Eleito

PT
0,04% 453 votos
Candidato Wellington Luiz 2707

Wellington Luiz

DC
0,03% 452 votos
Candidato Cb Zaqueu 1724

Cb Zaqueu

PSL
0,03% 450 votos
Candidato Raquel Muniz 5510

Raquel Muniz

PSD
0,03% 445 votos
Candidato Rubens Bastos 1722

Rubens Bastos

PSL
0,03% 443 votos
Candidato João Batista Foguim 4511

João Batista Foguim

PSDB
0,03% 440 votos
Candidato Maurício Gadbem 1710

Maurício Gadbem

PSL
0,03% 440 votos
Candidato Glaydson Dias de Paula 4411

Glaydson Dias de Paula

PRP
0,03% 432 votos
Candidato Thiago Fernandes 4433

Thiago Fernandes

PRP
0,03% 432 votos
Candidato Edina Barbosa 2044

Edina Barbosa

PSC
0,03% 431 votos
Candidato Marcinho Hakuna 1711

Marcinho Hakuna

PSL
0,03% 431 votos
Candidato Carol Quelotti 3182

Carol Quelotti

PHS
0,03% 429 votos
Candidato Gabriel Mendes 3034

Gabriel Mendes

NOVO
0,03% 427 votos
Candidato Agt. Penitenciário Luiz Gelada 5410

Agt. Penitenciário Luiz Gelada

PPL
0,03% 426 votos
Candidato Nathalya Thays 1236

Nathalya Thays

PDT
0,03% 420 votos
Candidato Andreico Escritor 1719

Andreico Escritor

PSL
0,03% 417 votos
Candidato Ricardo Sururu 2033

Ricardo Sururu

PSC
0,03% 415 votos
Candidato Adenor Simões 4045

Adenor Simões

PSB
0,03% 414 votos
Candidato Adalton Bispo 9035

Adalton Bispo

PROS
0,03% 405 votos
Candidato Fatinha da Cabana 3183

Fatinha da Cabana

PHS
0,03% 405 votos
Candidato Pablo Pinheiro 1282

Pablo Pinheiro

PDT
0,03% 403 votos
Candidato Fernando Meira da Ong 3311

Fernando Meira da Ong

PMN
0,03% 401 votos
Candidato Renato Andrade 1100

Renato Andrade

PP
0,03% 400 votos
Candidato Sergio Vicentino e Federal 1883

Sergio Vicentino e Federal

REDE
0,03% 399 votos
Candidato Danilo Dias 2510

Danilo Dias

DEM
0,03% 397 votos
Candidato Mara 1512

Mara

MDB
0,03% 390 votos
Candidato Wanderson Ramos 1904

Wanderson Ramos

PODE
0,03% 390 votos
Candidato Cires Melo 4444

Cires Melo

PRP
0,03% 388 votos
Candidato Andréa Lima 3108

Andréa Lima

PHS
0,03% 386 votos
Candidato Doutor Frederico 5152

Doutor Frederico Eleito

PATRI
0,03% 385 votos
Candidato Elisa Lopes 3060

Elisa Lopes

NOVO
0,03% 384 votos
Candidato Adm. Ana Paula Boroni 2877

Adm. Ana Paula Boroni

PRTB
0,03% 381 votos
Candidato Felipe Attiê 1414

Felipe Attiê

PTB
0,03% 381 votos
Candidato Renata Regina 2180

Renata Regina

PCB
0,03% 381 votos
Candidato Ricardo do Socorro 1920

Ricardo do Socorro

PODE
0,03% 374 votos
Candidato Eunice Prado 4522

Eunice Prado

PSDB
0,03% 373 votos
Candidato Subtenente Barbosa 5190

Subtenente Barbosa

PATRI
0,03% 370 votos
Candidato Cristiane Euzebio 9098

Cristiane Euzebio

PROS
0,03% 369 votos
Candidato Dr. Itamar 1705

Dr. Itamar

PSL
0,03% 365 votos
Candidato Gabriel Quintão 1223

Gabriel Quintão

PDT
0,03% 365 votos
Candidato José Humberto 5521

José Humberto

PSD
0,03% 364 votos
Candidato Paulo Sérgio Amaral 1121

Paulo Sérgio Amaral

PP
0,03% 364 votos
Candidato Ana Paula 1199

Ana Paula

PP
0,03% 358 votos
Candidato Maria Sales 2832

Maria Sales

PRTB
0,03% 358 votos
Candidato Orlando Novo 3006

Orlando Novo

NOVO
0,03% 355 votos
Candidato Conceição Arruda 7003

Conceição Arruda

AVANTE
0,03% 354 votos
Candidato Alexandre Baia 3139

Alexandre Baia

PHS
0,03% 350 votos
Candidato André Basilio 5123

André Basilio

PATRI
0,03% 345 votos
Candidato Isolda Vasconcelos 4350

Isolda Vasconcelos

PV
0,03% 345 votos
Candidato Gladis Freitas 4445

Gladis Freitas

PRP
0,03% 339 votos
Candidato Rodrigo Diguerê 2800

Rodrigo Diguerê

PRTB
0,03% 339 votos
Candidato Alessandro Ribeiro da Suprilar 2840

Alessandro Ribeiro da Suprilar

PRTB
0,03% 338 votos
Candidato Jaziel Sousa 2871

Jaziel Sousa

PRTB
0,03% 336 votos
Candidato Walkiria Apps 1757

Walkiria Apps

PSL
0,03% 334 votos
Candidato Leonardo Monteiro 1363

Leonardo Monteiro Eleito

PT
0,03% 331 votos
Candidato Carol Canabrava 7009

Carol Canabrava

AVANTE
0,03% 330 votos
Candidato Suellem Aglio 3017

Suellem Aglio

NOVO
0,03% 330 votos
Candidato Hélio da van 3150

Hélio da van

PHS
0,03% 329 votos
Candidato Fernanda Fé 2822

Fernanda Fé

PRTB
0,03% 328 votos
Candidato Professor Agnaldo Alexandre 2122

Professor Agnaldo Alexandre

PCB
0,03% 326 votos
Candidato Moacir Coimbra Brasil 2001

Moacir Coimbra Brasil

PSC
0,03% 325 votos
Candidato Alison 1756

Alison

PSL
0,03% 324 votos
Candidato Gilmar Machado 1310

Gilmar Machado

PT
0,03% 324 votos
Candidato Brandao da Livraria 1245

Brandao da Livraria

PDT
0,03% 323 votos
Candidato Merreia 7028

Merreia

AVANTE
0,03% 323 votos
Candidato Flávio dos Irmãos Levitas 1755

Flávio dos Irmãos Levitas

PSL
0,02% 321 votos
Candidato Ernani da Federação 3151

Ernani da Federação

PHS
0,02% 320 votos
Candidato Leandra Machado 3063

Leandra Machado

NOVO
0,02% 315 votos
Candidato Rossy da Auto Escola 1478

Rossy da Auto Escola

PTB
0,02% 314 votos
Candidato Enfermeira Emanuelle 7046

Enfermeira Emanuelle

AVANTE
0,02% 313 votos
Candidato Wanderson Ferrugem 2823

Wanderson Ferrugem

PRTB
0,02% 312 votos
Candidato Alemão do Sucatão 1715

Alemão do Sucatão

PSL
0,02% 309 votos
Candidato Aline Nogueira 4301

Aline Nogueira

PV
0,02% 305 votos
Candidato Dora da Ginastica 7063

Dora da Ginastica

AVANTE
0,02% 303 votos
Candidato Geralda Rodrigues 2030

Geralda Rodrigues

PSC
0,02% 303 votos
Candidato Jussara Simplicio 3161

Jussara Simplicio

PHS
0,02% 303 votos
Candidato Dr Descio Cordeiro 7058

Dr Descio Cordeiro

AVANTE
0,02% 301 votos
Candidato Maria Aparecida Vieira 4519

Maria Aparecida Vieira

PSDB
0,02% 301 votos
Candidato Fabricia Abreu 3066

Fabricia Abreu

NOVO
0,02% 300 votos
Candidato Alexandre 4040

Alexandre

PSB
0,02% 292 votos
Candidato Angélica Peluzo 4099

Angélica Peluzo

PSB
0,02% 292 votos
Candidato Dr.adão 1280

Dr.adão

PDT
0,02% 292 votos
Candidato Vadinho Baiao 7013

Vadinho Baiao

AVANTE
0,02% 292 votos
Candidato Tio Cicero Abençoado 1804

Tio Cicero Abençoado

REDE
0,02% 290 votos
Candidato Sargento Ozenil 1728

Sargento Ozenil

PSL
0,02% 287 votos
Candidato Jorgetânia 5005

Jorgetânia

PSOL
0,02% 286 votos
Candidato Dr Igor Vasconcelos 7019

Dr Igor Vasconcelos

AVANTE
0,02% 285 votos
Candidato Lucia Marcelino 4010

Lucia Marcelino

PSB
0,02% 285 votos
Candidato Pedrinho da Mata 3662

Pedrinho da Mata

PTC
0,02% 281 votos
Candidato Antonio Campos 4022

Antonio Campos

PSB
0,02% 280 votos
Candidato Eneias Reis 1780

Eneias Reis

PSL
0,02% 280 votos
Candidato Fernando Magalhães 2380

Fernando Magalhães

PPS
0,02% 279 votos
Candidato Manoel Vespucio 1345

Manoel Vespucio

PT
0,02% 277 votos
Candidato Sabrina Braun 1323

Sabrina Braun

PT
0,02% 275 votos
Candidato Andréa Carla Ferreira 1610

Andréa Carla Ferreira

PSTU
0,02% 273 votos
Candidato Fabio Zooi 3102

Fabio Zooi

PHS
0,02% 270 votos
Candidato Rafaela Andrade 1311

Rafaela Andrade

PT
0,02% 266 votos
Candidato Dr. Alexandre Corradi 5523

Dr. Alexandre Corradi

PSD
0,02% 265 votos
Candidato Romulo Veneroso 7071

Romulo Veneroso

AVANTE
0,02% 265 votos
Candidato Ricardinho 5141

Ricardinho

PATRI
0,02% 262 votos
Candidato Joãozinho Jornalista 2501

Joãozinho Jornalista

DEM
0,02% 259 votos
Candidato Jussara Machado 5077

Jussara Machado

PSOL
0,02% 259 votos
Candidato Doutor Kadar 1441

Doutor Kadar

PTB
0,02% 258 votos
Candidato Andreia da Vacina 3176

Andreia da Vacina

PHS
0,02% 256 votos
Candidato Pr. Willian Ferreira 1737

Pr. Willian Ferreira

PSL
0,02% 254 votos
Candidato José Damasco 1712

José Damasco

PSL
0,02% 252 votos
Candidato Zé Barbosa Jr 6555

Zé Barbosa Jr

PC do B
0,02% 252 votos
Candidato Bruno Borges 1820

Bruno Borges

REDE
0,02% 251 votos
Candidato Nilsa do 1º de Maio 2825

Nilsa do 1º de Maio

PRTB
0,02% 250 votos
Candidato Adelina Martins 9040

Adelina Martins

PROS
0,02% 247 votos
Candidato Joao Lima 5533

Joao Lima

PSD
0,02% 247 votos
Candidato Mariel Bolina 1533

Mariel Bolina

MDB
0,02% 247 votos
Candidato Danilo Ney 5106

Danilo Ney

PATRI
0,02% 246 votos
Candidato Felipe Souza 9023

Felipe Souza

PROS
0,02% 245 votos
Candidato Roberto Felippe 3155

Roberto Felippe

PHS
0,02% 245 votos
Candidato Marcela Costa 2885

Marcela Costa

PRTB
0,02% 244 votos
Candidato Adriana Pinheiro 3120

Adriana Pinheiro

PHS
0,02% 242 votos
Candidato Danielle Lopes 1736

Danielle Lopes

PSL
0,02% 241 votos
Candidato Marcus Soares 3020

Marcus Soares

NOVO
0,02% 241 votos
Candidato Ruben Sousa 7053

Ruben Sousa

AVANTE
0,02% 241 votos
Candidato Sargento Elton 5100

Sargento Elton

PATRI
0,02% 239 votos
Candidato Ciça 1322

Ciça

PT
0,02% 236 votos
Candidato Helena Jacomini 3090

Helena Jacomini

NOVO
0,02% 232 votos
Candidato Juliano Ce Ta Doido 7025

Juliano Ce Ta Doido

AVANTE
0,02% 230 votos
Candidato Geisson Alves 1726

Geisson Alves

PSL
0,02% 228 votos
Candidato Valdete de Jesus 2744

Valdete de Jesus

DC
0,02% 228 votos
Candidato Nice Amaral 2865

Nice Amaral

PRTB
0,02% 227 votos
Candidato Professor Willian Barcelos 1444

Professor Willian Barcelos

PTB
0,02% 227 votos
Candidato Flavinha 5545

Flavinha

PSD
0,02% 226 votos
Candidato Luisinho Corredor 1325

Luisinho Corredor

PT
0,02% 225 votos
Candidato Alvaro Lobo 5020

Alvaro Lobo

PSOL
0,02% 224 votos
Candidato Carlos Anthonny 1702

Carlos Anthonny

PSL
0,02% 224 votos
Candidato Carlos Freitas 7016

Carlos Freitas

AVANTE
0,02% 222 votos
Candidato Leonel Rocha 5455

Leonel Rocha

PPL
0,02% 220 votos
Candidato Arthur Miranda 2161

Arthur Miranda

PCB
0,02% 219 votos
Candidato Tuti 2863

Tuti

PRTB
0,02% 217 votos
Candidato Capitão César 1344

Capitão César

PT
0,02% 214 votos
Candidato Marcílio da Mães e Filhos 3137

Marcílio da Mães e Filhos

PHS
0,02% 213 votos
Candidato Priscila Cerdeira 1742

Priscila Cerdeira

PSL
0,02% 213 votos
Candidato Pastor Jose do Carmo 2012

Pastor Jose do Carmo

PSC
0,02% 210 votos
Candidato Wellington Vieira 3156

Wellington Vieira

PHS
0,02% 210 votos
Candidato Clênea Resende 4588

Clênea Resende

PSDB
0,02% 204 votos
Candidato Adriano Chaves 3181

Adriano Chaves

PHS
0,02% 203 votos
Candidato Emidinho Madeira 4055

Emidinho Madeira Eleito

PSB
0,02% 203 votos
Candidato Flavia Valle 5088

Flavia Valle

PSOL
0,02% 203 votos
Candidato Tenente Lúcio 2210

Tenente Lúcio

PR
0,02% 201 votos
Candidato Adriano Zago 1555

Adriano Zago

MDB
0,02% 199 votos
Candidato Cida Vieira 6569

Cida Vieira

PC do B
0,02% 199 votos
Candidato Professor André Garcia 9039

Professor André Garcia

PROS
0,02% 198 votos
Candidato Marcio Costa 2330

Marcio Costa

PPS
0,02% 196 votos
Candidato Mário Justino 1009

Mário Justino

PRB
0,02% 196 votos
Candidato Cabo Lilian 2819

Cabo Lilian

PRTB
0,02% 195 votos
Candidato Dr. José Maria Promotor 1580

Dr. José Maria Promotor

MDB
0,02% 194 votos
Candidato Dulce Teofilo 5130

Dulce Teofilo

PATRI
0,02% 194 votos
Candidato Lourdes Maria 1753

Lourdes Maria

PSL
0,02% 194 votos
Candidato Cabo Washington Xavier 5400

Cabo Washington Xavier

PPL
0,01% 193 votos
Candidato Dr. Cesar Grazzia 1799

Dr. Cesar Grazzia

PSL
0,01% 193 votos
Candidato Ana Letícia 1620

Ana Letícia

PSTU
0,01% 192 votos
Candidato Pastor Sousa 2077

Pastor Sousa

PSC
0,01% 192 votos
Candidato Jussara Menicucci 3130

Jussara Menicucci

PHS
0,01% 191 votos
Candidato Daniel Marçal 5010

Daniel Marçal

PSOL
0,01% 190 votos
Candidato Xavier Brandão 2021

Xavier Brandão

PSC
0,01% 190 votos
Candidato Farmaceutica Maronne Quadros 1455

Farmaceutica Maronne Quadros

PTB
0,01% 185 votos
Candidato Lipinho da Distribuidora 3197

Lipinho da Distribuidora

PHS
0,01% 185 votos
Candidato Vantuil Tur 5445

Vantuil Tur

PPL
0,01% 184 votos
Candidato Pollyanna Cristina 1214

Pollyanna Cristina

PDT
0,01% 183 votos
Candidato Pastor Nelquiades de Madureira 2000

Pastor Nelquiades de Madureira

PSC
0,01% 182 votos
Candidato Ze Arteiro 5157

Ze Arteiro

PATRI
0,01% 181 votos
Candidato Drika Protetora 2050

Drika Protetora

PSC
0,01% 180 votos
Candidato Kaliopi Sofia Mavroudis 4512

Kaliopi Sofia Mavroudis

PSDB
0,01% 178 votos
Candidato Arnaldo Queiroz 7099

Arnaldo Queiroz

AVANTE
0,01% 177 votos
Candidato Bruna Thariny 2121

Bruna Thariny

PCB
0,01% 177 votos
Candidato Claudio da Radio 9000

Claudio da Radio

PROS
0,01% 177 votos
Candidato Julio Cesar 1222

Julio Cesar

PDT
0,01% 177 votos
Candidato Jorge Canhestro (Elvis) 5012

Jorge Canhestro (Elvis)

PSOL
0,01% 175 votos
Candidato Eduardo Tertuliano 7057

Eduardo Tertuliano

AVANTE
0,01% 174 votos
Candidato Bispo da Saúde 1123

Bispo da Saúde

PP
0,01% 169 votos
Candidato Deolindo Menck 1716

Deolindo Menck

PSL
0,01% 169 votos
Candidato Carlos Alberto 5113

Carlos Alberto

PATRI
0,01% 168 votos
Candidato Charles Felizardo 2755

Charles Felizardo

DC
0,01% 168 votos
Candidato Marcia Catiguria 2891

Marcia Catiguria

PRTB
0,01% 167 votos
Candidato Robert Costa 7060

Robert Costa

AVANTE
0,01% 167 votos
Candidato Eduardo Duby 7079

Eduardo Duby

AVANTE
0,01% 165 votos
Candidato Lekin 5499

Lekin

PPL
0,01% 164 votos
Candidato Tiago Alcântara 3113

Tiago Alcântara

PHS
0,01% 164 votos
Candidato Ailton Guedes 9075

Ailton Guedes

PROS
0,01% 163 votos
Candidato Ramon Barros 1903

Ramon Barros

PODE
0,01% 160 votos
Candidato Boy Kempes 1766

Boy Kempes

PSL
0,01% 159 votos
Candidato Elisangela Rocha 4021

Elisangela Rocha

PSB
0,01% 159 votos
Candidato Eliane Barroso 4070

Eliane Barroso

PSB
0,01% 156 votos
Candidato Franco Cartafina 3132

Franco Cartafina Eleito

PHS
0,01% 155 votos
Candidato Dr. Emerson 3610

Dr. Emerson

PTC
0,01% 154 votos
Candidato Welany Leite 4015

Welany Leite

PSB
0,01% 154 votos
Candidato Márcio Cap 1925

Márcio Cap

PODE
0,01% 152 votos
Candidato Sávio Tarso 1240

Sávio Tarso

PDT
0,01% 152 votos
Candidato Adriana Almeida 2022

Adriana Almeida

PSC
0,01% 151 votos
Candidato Gledston Moreli Dê Só Faróis 5444

Gledston Moreli Dê Só Faróis

PPL
0,01% 151 votos
Candidato Professor Mario Patriota 5101

Professor Mario Patriota

PATRI
0,01% 151 votos
Candidato Enfermeiro Lucas Silva 2782

Enfermeiro Lucas Silva

DC
0,01% 150 votos
Candidato Italo 5038

Italo

PSOL
0,01% 149 votos
Candidato Luiza Satheler 5120

Luiza Satheler

PATRI
0,01% 147 votos
Candidato Vanderlin Martins 3312

Vanderlin Martins

PMN
0,01% 147 votos
Candidato Graça da Pipoca 2861

Graça da Pipoca

PRTB
0,01% 146 votos
Candidato Ismênia Esteticista 4316

Ismênia Esteticista

PV
0,01% 146 votos
Candidato Jesus Ferreira 3314

Jesus Ferreira

PMN
0,01% 146 votos
Candidato Elieci Fernandes 4567

Elieci Fernandes

PSDB
0,01% 145 votos
Candidato Ademir Santos 2080

Ademir Santos

PSC
0,01% 144 votos
Candidato Pedrinho Minasacontece 1718

Pedrinho Minasacontece

PSL
0,01% 143 votos
Candidato Professora Cláudia Oliveira 3125

Professora Cláudia Oliveira

PHS
0,01% 143 votos
Candidato Priscilla Leal 1466

Priscilla Leal

PTB
0,01% 142 votos
Candidato Glayson Johnny 2089

Glayson Johnny

PSC
0,01% 141 votos
Candidato Cabo Campelo 3191

Cabo Campelo

PHS
0,01% 140 votos
Candidato Lú Brandão 1951

Lú Brandão

PODE
0,01% 139 votos
Candidato Mara Pessoa 1813

Mara Pessoa

REDE
0,01% 138 votos
Candidato Mirian Duarte 3194

Mirian Duarte

PHS
0,01% 137 votos
Candidato Andreia Pacheco 3169

Andreia Pacheco

PHS
0,01% 136 votos
Candidato Espirito Santo 7711

Espirito Santo

SOLIDARIEDADE
0,01% 134 votos
Candidato Odair Santos Junior 5421

Odair Santos Junior

PPL
0,01% 132 votos
Candidato Rose da Saúde 3178

Rose da Saúde

PHS
0,01% 132 votos
Candidato Gabriel Vilas Boas 1221

Gabriel Vilas Boas

PDT
0,01% 131 votos
Candidato Bené Guedes 3121

Bené Guedes

PHS
0,01% 127 votos
Candidato Clesio Ratinho 5030

Clesio Ratinho

PSOL
0,01% 127 votos
Candidato Marcus Fressati 1747

Marcus Fressati

PSL
0,01% 126 votos
Candidato Dedeu Baterias 5500

Dedeu Baterias

PSD
0,01% 125 votos
Candidato Emanuel Ferreira 5131

Emanuel Ferreira

PATRI
0,01% 125 votos
Candidato Silvana Silva 5512

Silvana Silva

PSD
0,01% 124 votos
Candidato Dr Marcio Lima 1865

Dr Marcio Lima

REDE
0,01% 122 votos
Candidato Marcelo Grossi 1261

Marcelo Grossi

PDT
0,01% 122 votos
Candidato Cilene Raulino 4077

Cilene Raulino

PSB
0,01% 121 votos
Candidato Carlos Ferreira 1923

Carlos Ferreira

PODE
0,01% 119 votos
Candidato Professor Adilson Puma 7073

Professor Adilson Puma

AVANTE
0,01% 117 votos
Candidato Professor Halley 5011

Professor Halley

PSOL
0,01% 117 votos
Candidato Veron Guilherme 3166

Veron Guilherme

PHS
0,01% 115 votos
Candidato Alypio Siman Costa 2350

Alypio Siman Costa

PPS
0,01% 114 votos
Candidato Éder Silva 1202

Éder Silva

PDT
0,01% 114 votos
Candidato Gustavo Detomi 5015

Gustavo Detomi

PSOL
0,01% 114 votos
Candidato Dr Ramon Moreira 7055

Dr Ramon Moreira

AVANTE
0,01% 112 votos
Candidato Prof. Milton Assunção 1761

Prof. Milton Assunção

PSL
0,01% 111 votos
Candidato Romeu Gonçalves 2344

Romeu Gonçalves

PPS
0,01% 111 votos
Candidato Missionaria Clessia 7037

Missionaria Clessia

AVANTE
0,01% 109 votos
Candidato Rosania Ribeiro 3135

Rosania Ribeiro

PHS
0,01% 109 votos
Candidato Max Valmir Ferreira 1889

Max Valmir Ferreira

REDE
0,01% 108 votos
Candidato Toni Vaz 1758

Toni Vaz

PSL
0,01% 108 votos
Candidato Derly Ferreira 3612

Derly Ferreira

PTC
0,01% 106 votos
Candidato Marcio Marques 1822

Marcio Marques

REDE
0,01% 106 votos
Candidato Victor Agostini 3106

Victor Agostini

PHS
0,01% 106 votos
Candidato Jacqueline Verde 1978

Jacqueline Verde

PODE
0,01% 104 votos
Candidato Josimar Rocha 1251

Josimar Rocha

PDT
0,01% 104 votos
Candidato Mary Ellen 2851

Mary Ellen

PRTB
0,01% 104 votos
Candidato Maysa Maria 1505

Maysa Maria

MDB
0,01% 104 votos
Candidato Cabo Anízio 1256

Cabo Anízio

PDT
0,01% 103 votos
Candidato Preto da Taquara 1400

Preto da Taquara

PTB
0,01% 103 votos
Candidato Carlos Bernardes 1133

Carlos Bernardes

PP
0,01% 102 votos
Candidato Neubert de Itaipé 9050

Neubert de Itaipé

PROS
0,01% 102 votos
Candidato Pastor Elmano Pio 3158

Pastor Elmano Pio

PHS
0,01% 101 votos
Candidato Marcelo Viegas 2013

Marcelo Viegas

PSC
0,01% 100 votos
Candidato Teófila Sales 4501

Teófila Sales

PSDB
0,01% 100 votos
Candidato Milton Martins 4451

Milton Martins

PRP
0,01% 98 votos
Candidato Naiana Collem 1754

Naiana Collem

PSL
0,01% 98 votos
Candidato Dr. Edilson 1224

Dr. Edilson

PDT
0,01% 97 votos
Candidato Maria Lucia Mayer 2806

Maria Lucia Mayer

PRTB
0,01% 97 votos
Candidato Wagner do Bina 9080

Wagner do Bina

PROS
0,01% 97 votos
Candidato Dra Heloisa Cerri 7008

Dra Heloisa Cerri

AVANTE
0,01% 95 votos
Candidato Ana Elisabete 1759

Ana Elisabete

PSL
0,01% 94 votos
Candidato Cornelio Fonseca 9013

Cornelio Fonseca

PROS
0,01% 93 votos
Candidato Perla Boese 7024

Perla Boese

AVANTE
0,01% 93 votos
Candidato Cérgio Melo 3129

Cérgio Melo

PHS
0,01% 92 votos
Candidato Francisco Marques 1900

Francisco Marques

PODE
0,01% 92 votos
Candidato Lidiane Barbosa 1881

Lidiane Barbosa

REDE
0,01% 92 votos
Candidato Luis Fernando 2123

Luis Fernando

PCB
0,01% 92 votos
Candidato Preto 3145

Preto

PHS
0,01% 92 votos
Candidato Professor Gisley Silva 1743

Professor Gisley Silva

PSL
0,01% 92 votos
Candidato Barbara Oliveira 2014

Barbara Oliveira

PSC
0,01% 91 votos
Candidato Rodrigo Mattos 3160

Rodrigo Mattos

PHS
0,01% 91 votos
Candidato Geraldo Machado 9001

Geraldo Machado

PROS
0,01% 90 votos
Candidato Laure Reis 7068

Laure Reis

AVANTE
0,01% 90 votos
Candidato Giba 1600

Giba

PSTU
0,01% 89 votos
Candidato Cleria Salome 2040

Cleria Salome

PSC
0,01% 88 votos
Candidato Fabiano Ferreirah 9019

Fabiano Ferreirah

PROS
0,01% 88 votos
Candidato Izabella Andrada 7049

Izabella Andrada

AVANTE
0,01% 88 votos
Candidato Padre Marcelo de Ibirité 2875

Padre Marcelo de Ibirité

PRTB
0,01% 88 votos
Candidato Eduardo Elias 1854

Eduardo Elias

REDE
0,01% 87 votos
Candidato Wilson de Sousa 5033

Wilson de Sousa

PSOL
0,01% 87 votos
Candidato Edson Ativista 3199

Edson Ativista

PHS
0,01% 86 votos
Candidato João Casa do Chocolate 2810

João Casa do Chocolate

PRTB
0,01% 86 votos
Candidato Leandro Santana 1818

Leandro Santana

REDE
0,01% 86 votos
Candidato Antônio Augusto Gugu 3157

Antônio Augusto Gugu

PHS
0,01% 85 votos
Candidato Andressa 1734

Andressa

PSL
0,01% 84 votos
Candidato Professor Valdir Tiago 5017

Professor Valdir Tiago

PSOL
0,01% 84 votos
Candidato Tiaozinho do Sindicato 1744

Tiaozinho do Sindicato

PSL
0,01% 84 votos
Candidato Ed da Graça 5167

Ed da Graça

PATRI
0,01% 83 votos
Candidato Eliza Pereira 3119

Eliza Pereira

PHS
0,01% 82 votos
Candidato Edna 5412

Edna

PPL
0,01% 81 votos
Candidato Ivanildo do Petrovale 3116

Ivanildo do Petrovale

PHS
0,01% 80 votos
Candidato Juliana Paixao 1735

Juliana Paixao

PSL
0,01% 80 votos
Candidato Margarete Laguna 2377

Margarete Laguna

PPS
0,01% 80 votos
Candidato Dr. Sebastião 2552

Dr. Sebastião

DEM
0,01% 79 votos
Candidato Fernandes 5417

Fernandes

PPL
0,01% 79 votos
Candidato Francisco Jequiti 1334

Francisco Jequiti

PT
0,01% 79 votos
Candidato João Rasgado 5060

João Rasgado

PSOL
0,01% 79 votos
Candidato Marcelo Laranjeira 1220

Marcelo Laranjeira

PDT
0,01% 79 votos
Candidato Otarcizio Contador 2505

Otarcizio Contador

DEM
0,01% 79 votos
Candidato Eida Campos 1501

Eida Campos

MDB
0,01% 78 votos
Candidato Vânia Hilário 3620

Vânia Hilário

PTC
0,01% 78 votos
Candidato Coronel Kappel 2890

Coronel Kappel

PRTB
0,01% 76 votos
Candidato Renato Fabiano 5406

Renato Fabiano

PPL
0,01% 76 votos
Candidato Michele Bretas 7088

Michele Bretas

AVANTE
0,01% 75 votos
Candidato Joãozinho Contador 4025

Joãozinho Contador

PSB
0,01% 74 votos
Candidato Adriano da Saude Mental 7048

Adriano da Saude Mental

AVANTE
0,01% 73 votos
Candidato Clevia Alves 3162

Clevia Alves

PHS
0,01% 72 votos
Candidato Reinaldo Lacerda 3112

Reinaldo Lacerda

PHS
0,01% 72 votos
Candidato Alan Bernardes 1877

Alan Bernardes

REDE
0,01% 71 votos
Candidato Geila Miranda 4570

Geila Miranda

PSDB
0,01% 71 votos
Candidato Helga Greiner 2345

Helga Greiner

PPS
0,01% 71 votos
Candidato Jaqueline 1741

Jaqueline

PSL
0,01% 71 votos
Candidato Petrina Pereira 1404

Petrina Pereira

PTB
0,01% 71 votos
Candidato Guedinho 1819

Guedinho

REDE
0,01% 70 votos
Candidato Igor Araújo 2808

Igor Araújo

PRTB
0,01% 70 votos
Candidato Ze Maria de Nova Contagem 5155

Ze Maria de Nova Contagem

PATRI
0,01% 70 votos
Candidato Magna Aparecida da Silva 7092

Magna Aparecida da Silva

AVANTE
0,01% 68 votos
Candidato Claudinei Moura 1271

Claudinei Moura

PDT
0,01% 67 votos
Candidato Cassia Marom 5110

Cassia Marom

PATRI
0,01% 66 votos
Candidato Juscelino Fernandes Jk 1934

Juscelino Fernandes Jk

PODE
0,01% 66 votos
Candidato Claudio Moreira 3313

Claudio Moreira

PMN
0,01% 65 votos
Candidato Hamilton Lisboa 5469

Hamilton Lisboa

PPL
0,01% 65 votos
Candidato Moabe Sidonio 3692

Moabe Sidonio

PTC
0,01% 65 votos
Candidato Luiz Carlos 5031

Luiz Carlos

PSOL
0,00% 64 votos
Candidato Marão 1070

Marão

PRB
0,00% 64 votos
Candidato Professor Chico 7707

Professor Chico

SOLIDARIEDADE
0,00% 64 votos
Candidato Missionário Eliseu Gabriel 2727

Missionário Eliseu Gabriel

DC
0,00% 63 votos
Candidato Pranchana Jack 7017

Pranchana Jack

AVANTE
0,00% 63 votos
Candidato Só Alegria 1706

Só Alegria

PSL
0,00% 63 votos
Candidato Pedro Felipe 5144

Pedro Felipe

PATRI
0,00% 62 votos
Candidato Elias Lima 3377

Elias Lima

PMN
0,00% 61 votos
Candidato Dra. Andreia 5419

Dra. Andreia

PPL
0,00% 60 votos
Candidato Lorene Figueiredo 5055

Lorene Figueiredo

PSOL
0,00% 60 votos
Candidato Dandan Cesário 3140

Dandan Cesário

PHS
0,00% 59 votos
Candidato Dr. Fabio Nunes 1801

Dr. Fabio Nunes

REDE
0,00% 59 votos
Candidato Cida Jesus 1403

Cida Jesus

PTB
0,00% 58 votos
Candidato Amarildo Rosa 1417

Amarildo Rosa

PTB
0,00% 57 votos
Candidato Geraldo Santos 1888

Geraldo Santos

REDE
0,00% 57 votos
Candidato Juliarina Cruz 1913

Juliarina Cruz

PODE
0,00% 57 votos
Candidato Mary Santos Lora da Comunidade 2866

Mary Santos Lora da Comunidade

PRTB
0,00% 57 votos
Candidato Dr Ricardo Sos Aids 2777

Dr Ricardo Sos Aids

DC
0,00% 56 votos
Candidato Joselene Santos 5004

Joselene Santos

PSOL
0,00% 56 votos
Candidato Marluce Rodrigues 3147

Marluce Rodrigues

PHS
0,00% 56 votos
Candidato Reginaldo Euclides 1324

Reginaldo Euclides

PT
0,00% 56 votos
Candidato Tenente

Tenente "juarez"

PTB
0,00% 56 votos
Candidato Omar Neves 1966

Omar Neves

PODE
0,00% 55 votos
Candidato Regiany Netto 1731

Regiany Netto

PSL
0,00% 55 votos
Candidato Claudio Miranda 2557

Claudio Miranda

DEM
0,00% 53 votos
Candidato Emerson Afonso 5115

Emerson Afonso

PATRI
0,00% 53 votos
Candidato Simone Albano 3345

Simone Albano

PMN
0,00% 53 votos
Candidato Agente Maycon Ariel 2898

Agente Maycon Ariel

PRTB
0,00% 52 votos
Candidato Anderson do Gás 2710

Anderson do Gás

DC
0,00% 52 votos
Candidato Lico - Marcelo Freitas 2807

Lico - Marcelo Freitas

PRTB
0,00% 52 votos
Candidato Zé Carlos 2889

Zé Carlos

PRTB
0,00% 52 votos
Candidato Artur Dentista 5003

Artur Dentista

PSOL
0,00% 51 votos
Candidato Barbosa 3165

Barbosa

PHS
0,00% 51 votos
Candidato Eloisa Cunha 4033

Eloisa Cunha

PSB
0,00% 51 votos
Candidato Gabriela Ferreira 2102

Gabriela Ferreira

PCB
0,00% 51 votos
Candidato Jorge Torquato 5044

Jorge Torquato

PSOL
0,00% 51 votos
Candidato Professor Edilson 6500

Professor Edilson

PC do B
0,00% 51 votos
Candidato Glauciene Nogueira 2801

Glauciene Nogueira

PRTB
0,00% 50 votos
Candidato Wagner Junior 9099

Wagner Junior

PROS
0,00% 50 votos
Candidato Celso Rocha 1489

Celso Rocha

PTB
0,00% 49 votos
Candidato Paloma Silva 2100

Paloma Silva

PCB
0,00% 49 votos
Candidato Ronaldo Rocha 2833

Ronaldo Rocha

PRTB
0,00% 49 votos
Candidato Zulu 2111

Zulu

PCB
0,00% 49 votos
Candidato Everardo Oliveira 3142

Everardo Oliveira

PHS
0,00% 48 votos
Candidato Sanivia Avelar 1749

Sanivia Avelar

PSL
0,00% 48 votos
Candidato Adriana Kutras 5159

Adriana Kutras

PATRI
0,00% 46 votos
Candidato Cleber Bonegás 5450

Cleber Bonegás

PPL
0,00% 45 votos
Candidato Domingão Ramalho 7045

Domingão Ramalho

AVANTE
0,00% 45 votos
Candidato Edi Junior 2811

Edi Junior

PRTB
0,00% 45 votos
Candidato Fabricio Avelino 2150

Fabricio Avelino

PCB
0,00% 45 votos
Candidato Wanderlei Trouxe A Sorte 3658

Wanderlei Trouxe A Sorte

PTC
0,00% 45 votos
Candidato Luciana Roque 1258

Luciana Roque

PDT
0,00% 44 votos
Candidato Marcio Arantes Papagaio 1917

Marcio Arantes Papagaio

PODE
0,00% 44 votos
Candidato Carlos Faissal 1830

Carlos Faissal

REDE
0,00% 43 votos
Candidato Elisangela Andrade B Amanhecer 1785

Elisangela Andrade B Amanhecer

PSL
0,00% 43 votos
Candidato Pastor Geraldo Magelo 9055

Pastor Geraldo Magelo

PROS
0,00% 43 votos
Candidato Ricardo Lima 7026

Ricardo Lima

AVANTE
0,00% 43 votos
Candidato Rosemiria Araci de Lima Souza 7059

Rosemiria Araci de Lima Souza

AVANTE
0,00% 43 votos
Candidato André de Jesus 2051

André de Jesus

PSC
0,00% 42 votos
Candidato Erasmo Varzea da Palma 1767

Erasmo Varzea da Palma

PSL
0,00% 42 votos
Candidato Lynaldo Silva 1855

Lynaldo Silva

REDE
0,00% 42 votos
Candidato Pedro Bandeira 1765

Pedro Bandeira

PSL
0,00% 42 votos
Candidato Solange Oliveira 1516

Solange Oliveira

MDB
0,00% 42 votos
Candidato Brito da Imobiliaria 5414

Brito da Imobiliaria

PPL
0,00% 41 votos
Candidato Dalton Pessoa 4310

Dalton Pessoa

PV
0,00% 41 votos
Candidato Max Neves 2009

Max Neves

PSC
0,00% 41 votos
Candidato Vithao 2070

Vithao

PSC
0,00% 41 votos
Candidato Joao Bazar 7069

Joao Bazar

AVANTE
0,00% 40 votos
Candidato Mirelle A Gêmea da Saúde 4534

Mirelle A Gêmea da Saúde

PSDB
0,00% 40 votos
Candidato Cleide Soares 1002

Cleide Soares

PRB
0,00% 39 votos
Candidato Daniel Fiuza 7091

Daniel Fiuza

AVANTE
0,00% 39 votos
Candidato Elza Paixão 4013

Elza Paixão

PSB
0,00% 39 votos
Candidato Maíra dos Santos Carlos 1520

Maíra dos Santos Carlos

MDB
0,00% 38 votos
Candidato Maura Gerbi 5021

Maura Gerbi

PSOL
0,00% 38 votos
Candidato Milla Fernandes 1776

Milla Fernandes

PSL
0,00% 38 votos
Candidato Ricardo Pedrosa 4080

Ricardo Pedrosa

PSB
0,00% 38 votos
Candidato Stephany Moreira 1709

Stephany Moreira

PSL
0,00% 38 votos
Candidato Tadeu da Silva 5180

Tadeu da Silva

PATRI
0,00% 38 votos
Candidato Adriana Assis 2034

Adriana Assis

PSC
0,00% 37 votos
Candidato Alexandre Delão 1912

Alexandre Delão

PODE
0,00% 37 votos
Candidato Debora Consuelo 7052

Debora Consuelo

AVANTE
0,00% 37 votos
Candidato Dr Helder Mota 7074

Dr Helder Mota

AVANTE
0,00% 37 votos
Candidato Sgt Carvalho Brazuca 3134

Sgt Carvalho Brazuca

PHS
0,00% 37 votos
Candidato Zé do Gás O Primo 5075

Zé do Gás O Primo

PSOL
0,00% 37 votos
Candidato Catarino Ferramenta 1422

Catarino Ferramenta

PTB
0,00% 36 votos
Candidato Dé Titica 3170

Dé Titica

PHS
0,00% 36 votos
Candidato Oswaldo Teixeira Asp 3188

Oswaldo Teixeira Asp

PHS
0,00% 36 votos
Candidato Raphael Rodrigues 1810

Raphael Rodrigues

REDE
0,00% 36 votos
Candidato Geraldo da Carroceria 5067

Geraldo da Carroceria

PSOL
0,00% 35 votos
Candidato Poly Técnica em Enfermagem 1798

Poly Técnica em Enfermagem

PSL
0,00% 35 votos
Candidato Rosana Zeferino - Cacau 4373

Rosana Zeferino - Cacau

PV
0,00% 35 votos
Candidato Bispo Luis Carlos 3315

Bispo Luis Carlos

PMN
0,00% 34 votos
Candidato Eclair Gonçalves 2515

Eclair Gonçalves

DEM
0,00% 34 votos
Candidato Eloiza dalla Vecchia 5514

Eloiza dalla Vecchia

PSD
0,00% 34 votos
Candidato Euclides O Famoso 1970

Euclides O Famoso

PODE
0,00% 34 votos
Candidato Fernando de Almenara 5112

Fernando de Almenara

PATRI
0,00% 34 votos
Candidato Sargento Silva 3600

Sargento Silva

PTC
0,00% 34 votos
Candidato Dona Mira 7072

Dona Mira

AVANTE
0,00% 33 votos
Candidato Paulo Afonso 1225

Paulo Afonso

PDT
0,00% 33 votos
Candidato Sargento Neilson 2880

Sargento Neilson

PRTB
0,00% 33 votos
Candidato Aurelio Vidal 2045

Aurelio Vidal

PSC
0,00% 32 votos
Candidato Carmen Cheirosa 5468

Carmen Cheirosa

PPL
0,00% 31 votos
Candidato Marilucia do Carmo 4011

Marilucia do Carmo

PSB
0,00% 31 votos
Candidato Ronaldo Bombrasil 1988

Ronaldo Bombrasil

PODE
0,00% 31 votos
Candidato Adriana Reis 9020

Adriana Reis

PROS
0,00% 30 votos
Candidato Andrea Abrantes 2060

Andrea Abrantes

PSC
0,00% 30 votos
Candidato Geraldo Professor 2069

Geraldo Professor

PSC
0,00% 30 votos
Candidato José Eustaquio 5002

José Eustaquio

PSOL
0,00% 30 votos
Candidato Andreia Verner 7067

Andreia Verner

AVANTE
0,00% 29 votos
Candidato João Federal 9070

João Federal

PROS
0,00% 29 votos
Candidato Liliam Sales 5161

Liliam Sales

PATRI
0,00% 29 votos
Candidato Micheline Francis 1525

Micheline Francis

MDB
0,00% 29 votos
Candidato Regiane Oliveira 4030

Regiane Oliveira

PSB
0,00% 29 votos
Candidato Roger Dantas 5199

Roger Dantas

PATRI
0,00% 29 votos
Candidato Claudiney Silva 5078

Claudiney Silva

PSOL
0,00% 28 votos
Candidato Geraldo Sucata 1812

Geraldo Sucata

REDE
0,00% 28 votos
Candidato Lorena Honorato 1480

Lorena Honorato

PTB
0,00% 28 votos
Candidato Sandra Bitaraes 3626

Sandra Bitaraes

PTC
0,00% 28 votos
Candidato Vitoria dos Santos 1866

Vitoria dos Santos

REDE
0,00% 28 votos
Candidato Leidy 1991

Leidy

PODE
0,00% 27 votos
Candidato Sargento Alexandre 3127

Sargento Alexandre

PHS
0,00% 27 votos
Candidato Cruvinel 5090

Cruvinel

PSOL
0,00% 26 votos
Candidato Feu Cabeleireiro 7032

Feu Cabeleireiro

AVANTE
0,00% 26 votos
Candidato Jackson São Thomé das Letras 4336

Jackson São Thomé das Letras

PV
0,00% 26 votos
Candidato Escritor Wilson Melo 5111

Escritor Wilson Melo

PATRI
0,00% 25 votos
Candidato Fabio Persi 3680

Fabio Persi

PTC
0,00% 25 votos
Candidato Lúcia da Saúde 3163

Lúcia da Saúde

PHS
0,00% 25 votos
Candidato Naftali Tamar 1739

Naftali Tamar

PSL
0,00% 25 votos
Candidato Pastor Brandão 7739

Pastor Brandão

SOLIDARIEDADE
0,00% 25 votos
Candidato Ernane Resende 2324

Ernane Resende

PPS
0,00% 24 votos
Candidato Monica Maria Mendes Nadu 7039

Monica Maria Mendes Nadu

AVANTE
0,00% 24 votos
Candidato Raiane Santos 2878

Raiane Santos

PRTB
0,00% 24 votos
Candidato Wagner Schneider 2110

Wagner Schneider

PCB
0,00% 24 votos
Candidato Pedro Wilson 7720

Pedro Wilson

SOLIDARIEDADE
0,00% 23 votos
Candidato Joaquim Costa 5122

Joaquim Costa

PATRI
0,00% 22 votos
Candidato Luiz Antônio 3633

Luiz Antônio

PTC
0,00% 22 votos
Candidato Tâmara Feitoza 1746

Tâmara Feitoza

PSL
0,00% 22 votos
Candidato Telma 6515

Telma

PC do B
0,00% 22 votos
Candidato Toninho da Pedreira 2332

Toninho da Pedreira

PPS
0,00% 22 votos
Candidato Cacilda 7082

Cacilda

AVANTE
0,00% 21 votos
Candidato Graça 2730

Graça

DC
0,00% 21 votos
Candidato Joelson Pereira 5188

Joelson Pereira

PATRI
0,00% 21 votos
Candidato Leo Preto 1125

Leo Preto

PP
0,00% 21 votos
Candidato Marli Alves 9008

Marli Alves

PROS
0,00% 21 votos
Candidato Sargento Leonidas 3575

Sargento Leonidas

PMB
0,00% 21 votos
Candidato Belo 5407

Belo

PPL
0,00% 20 votos
Candidato Celia Gusmão 5404

Celia Gusmão

PPL
0,00% 20 votos
Candidato Edie Rezende - Gatão 7014

Edie Rezende - Gatão

AVANTE
0,00% 20 votos
Candidato Ingryd 5466

Ingryd

PPL
0,00% 20 votos
Candidato Ivan Rosa 5150

Ivan Rosa

PATRI
0,00% 20 votos
Candidato Sub Tenente João Leal 2737

Sub Tenente João Leal

DC
0,00% 20 votos
Candidato Dr. João Domingos 4054

Dr. João Domingos

PSB
0,00% 19 votos
Candidato Graça Gente Bacana 3136

Graça Gente Bacana

PHS
0,00% 19 votos
Candidato Joaquim Xavier 2830

Joaquim Xavier

PRTB
0,00% 19 votos
Candidato Maycon Sander Rodoviário 3507

Maycon Sander Rodoviário

PMB
0,00% 19 votos
Candidato Dezim Neiva 3627

Dezim Neiva

PTC
0,00% 18 votos
Candidato Jari Mendonça 2815

Jari Mendonça

PRTB
0,00% 18 votos
Candidato Lu Fachinelli 4069

Lu Fachinelli

PSB
0,00% 18 votos
Candidato Merim Toco 7035

Merim Toco

AVANTE
0,00% 18 votos
Candidato Simone Fernandes 1748

Simone Fernandes

PSL
0,00% 18 votos
Candidato Celia Regina 2095

Celia Regina

PSC
0,00% 17 votos
Candidato Elizabeth Simões 3603

Elizabeth Simões

PTC
0,00% 17 votos
Candidato Elvira Pires 2835

Elvira Pires

PRTB
0,00% 17 votos
Candidato Fernando da Federal 2158

Fernando da Federal

PCB
0,00% 17 votos
Candidato Ronaldo Porteirinha 3588

Ronaldo Porteirinha

PMB
0,00% 17 votos
Candidato Cordeiro 3321

Cordeiro

PMN
0,00% 16 votos
Candidato Dr. Gabriel Lafetá 3126

Dr. Gabriel Lafetá

PHS
0,00% 16 votos
Candidato Graziela Silva Santos 7085

Graziela Silva Santos

AVANTE
0,00% 16 votos
Candidato Tchesco do Moto Taxi 7075

Tchesco do Moto Taxi

AVANTE
0,00% 16 votos
Candidato Tony dos Vales 7005

Tony dos Vales

AVANTE
0,00% 16 votos
Candidato Valério Vieira dos Santos 1616

Valério Vieira dos Santos

PSTU
0,00% 16 votos
Candidato Vilmar Canuto 9088

Vilmar Canuto

PROS
0,00% 16 votos
Candidato Jacira do Carmo 9074

Jacira do Carmo

PROS
0,00% 15 votos
Candidato Marley Peçanha 3144

Marley Peçanha

PHS
0,00% 15 votos
Candidato Pedro O Cabo Franco 2101

Pedro O Cabo Franco

PCB
0,00% 15 votos
Candidato Professora Helesir 3149

Professora Helesir

PHS
0,00% 15 votos
Candidato Cirlane Pereira dos Santos 5429

Cirlane Pereira dos Santos

PPL
0,00% 14 votos
Candidato Jaqueline Eliane dos Santos 7789

Jaqueline Eliane dos Santos

SOLIDARIEDADE
0,00% 13 votos
Candidato Rosaninha 2340

Rosaninha

PPS
0,00% 13 votos
Candidato Clovis Guimarães 3355

Clovis Guimarães

PMN
0,00% 12 votos
Candidato Kathrein Pires 5128

Kathrein Pires

PATRI
0,00% 12 votos
Candidato Osair Pé de Ferro 2870

Osair Pé de Ferro

PRTB
0,00% 12 votos
Candidato Professor Meloni 1418

Professor Meloni

PTB
0,00% 12 votos
Candidato Regi Lisandro 5433

Regi Lisandro

PPL
0,00% 12 votos
Candidato Silvia Oliveira 1763

Silvia Oliveira

PSL
0,00% 12 votos
Candidato Vanessa Barbosa 7093

Vanessa Barbosa

AVANTE
0,00% 12 votos
Candidato Clara Transparente 2091

Clara Transparente

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Elvenir Noronha 5408

Elvenir Noronha

PPL
0,00% 11 votos
Candidato Faquim 3698

Faquim

PTC
0,00% 11 votos
Candidato Maria Marly 9079

Maria Marly

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Pastor Marley 9002

Pastor Marley

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Rogério Gonçalves 1910

Rogério Gonçalves

PODE
0,00% 11 votos
Candidato Roque Saldanha 2844

Roque Saldanha

PRTB
0,00% 11 votos
Candidato Santa do Esperança 5040

Santa do Esperança

PSOL
0,00% 11 votos
Candidato Vital Honorato 2024

Vital Honorato

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Carlos Augusto da Silva 7089

Carlos Augusto da Silva

AVANTE
0,00% 10 votos
Candidato Elci Michael Jackson 3622

Elci Michael Jackson

PTC
0,00% 10 votos
Candidato Ismael 6513

Ismael

PC do B
0,00% 10 votos
Candidato Leo Rocha 2860

Leo Rocha

PRTB
0,00% 10 votos
Candidato Sub Tenente Brasil 9052

Sub Tenente Brasil

PROS
0,00% 10 votos
Candidato Vigilânte Cleyton Cesar 2817

Vigilânte Cleyton Cesar

PRTB
0,00% 10 votos
Candidato Dalva de Oliveira 2838

Dalva de Oliveira

PRTB
0,00% 9 votos
Candidato Galileu 9005

Galileu

PROS
0,00% 9 votos
Candidato Huender Franco Dias 1633

Huender Franco Dias

PSTU
0,00% 9 votos
Candidato Jarbas Pimenta 7733

Jarbas Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Marcio Carneiro 1476

Marcio Carneiro

PTB
0,00% 9 votos
Candidato Patrícia Monteiro 3589

Patrícia Monteiro

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Professor Amaral 7066

Professor Amaral

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Rosângela 3621

Rosângela

PTC
0,00% 9 votos
Candidato Silvana Lopes 2399

Silvana Lopes

PPS
0,00% 9 votos
Candidato Carla 2839

Carla

PRTB
0,00% 8 votos
Candidato Carlos Pouças 5432

Carlos Pouças

PPL
0,00% 8 votos
Candidato Pastor João 3668

Pastor João

PTC
0,00% 8 votos
Candidato Raissinha 3618

Raissinha

PTC
0,00% 8 votos
Candidato Ronaldo Matos 3179

Ronaldo Matos

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Realina 3653

Realina

PTC
0,00% 7 votos
Candidato Serginho de Jesus 5043

Serginho de Jesus

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Silvério José 2883

Silvério José

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Simone Aparecida 3606

Simone Aparecida

PTC
0,00% 7 votos
Candidato Benjamim Neto 9060

Benjamim Neto

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Eder Neves 3141

Eder Neves

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Heloisa Dedé 3198

Heloisa Dedé

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Jose Carlos - Palhaço Fartura 1968

Jose Carlos - Palhaço Fartura

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Diorden Diofftto 5440

Diorden Diofftto

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Hezio Minero do Martelo 2856

Hezio Minero do Martelo

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Paloma Pereira 5416

Paloma Pereira

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Andre Rhouglas 5485

Andre Rhouglas

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Fernando Franco 2868

Fernando Franco

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Laerte Mateus 3650

Laerte Mateus

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Lucia Helena de Morais 7061

Lucia Helena de Morais

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Marco Grinet 5121

Marco Grinet

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Zilda Dias 2867

Zilda Dias

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Erick Santos 2816

Erick Santos

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Gelda 7064

Gelda

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Gislaine Lima 5467

Gislaine Lima

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Jaine 3696

Jaine

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Jânula Vieira 6505

Jânula Vieira

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Leidiane Felipe 7054

Leidiane Felipe

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Lourdes 3195

Lourdes

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Maria Bernadete 3615

Maria Bernadete

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Tharcila Cristina da Silva 1768

Tharcila Cristina da Silva

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Susana 1927

Susana

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Vanda Xavier 9021

Vanda Xavier

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Miriam Lopes 3673

Miriam Lopes

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Renato do Sofa 2074

Renato do Sofa

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Beto Colares 1714

Beto Colares (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Bruno Bedim 5000

Bruno Bedim (Indeferido)

PSOL
0,00% 0 votos
Candidato Carlos Sousa Baiano 2812

Carlos Sousa Baiano (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Cleonice Dias 9022

Cleonice Dias (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Deusdete Antonio de Carvalho 1241

Deusdete Antonio de Carvalho (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Dr Geraldo D. Amador 5166

Dr Geraldo D. Amador (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Jomar Gavião 1389

Dr. Jomar Gavião (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Drª. Maria Natércia 3322

Drª. Maria Natércia (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Fabricio Jose Cardoso 5125

Fabricio Jose Cardoso (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Guina Guiné 5405

Guina Guiné (Renúncia)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Jacques Betim 1107

Jacques Betim (Indeferido)

PP
0,00% 0 votos
Candidato Jairy 3637

Jairy (Indeferido)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato João Francisco 3369

João Francisco (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato João Humberto Zago 6599

João Humberto Zago (Indeferido)

PC do B
0,00% 0 votos
Candidato Lazaro Flash Minas 7023

Lazaro Flash Minas (Indeferido com recurso)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Lucas Favoretti 5181

Lucas Favoretti (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Lucia Medeiros 5473

Lucia Medeiros (Indeferido)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Marilia Domingues 2929

Marilia Domingues (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Marina 1456

Marina (Indeferido)

PTB
0,00% 0 votos
Candidato Miguel Ângelo 2057

Miguel Ângelo (Renúncia)

PSC
0,00% 0 votos
Candidato Monica Dias Oliveira 7043

Monica Dias Oliveira (Não conhecimento do pedido)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Pastora Delma 2887

Pastora Delma (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Paulo Rezende 3330

Paulo Rezende (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Pedro Rocha 3522

Pedro Rocha (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Professor Afonso Victor 3138

Professor Afonso Victor (Indeferido com recurso)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Raulin do Cha 7042

Raulin do Cha (Renúncia)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Robelia dos Santos 9078

Robelia dos Santos (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Rodriguinho 5191

Rodriguinho (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Senhor David 2599

Senhor David (Indeferido)

DEM
0,00% 0 votos
Candidato Sergio Albertini 2829

Sergio Albertini (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Tatiane Lelis 3393

Tatiane Lelis (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Tenorio Cavalcanti 7021

Tenorio Cavalcanti (Indeferido com recurso)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Toninho Real 3616

Toninho Real (Indeferido)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Tuninho Domingos 3608

Tuninho Domingos (Indeferido)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Wanderson Silva 4041

Wanderson Silva (Indeferido)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Ze Rico Play Rei do Gado 5114

Ze Rico Play Rei do Gado (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos