Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Itaguaí (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Itaguaí (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Itaguaí (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Itaguaí (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
9,01% 5.033 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
4,04% 2.258 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
3,79% 2.118 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
3,45% 1.929 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
3,25% 1.814 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
2,28% 1.271 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
2,23% 1.248 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
1,79% 998 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
1,71% 957 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
1,66% 929 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
1,58% 880 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
1,49% 833 votos
Candidato Fabiano do Sitio 19688

Fabiano do Sitio

PODE
1,48% 825 votos
Candidato Rochinha 90654

Rochinha

PROS
1,45% 808 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
1,23% 685 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
1,18% 658 votos
Candidato Evandro Lourenço O Gente Nossa 11772

Evandro Lourenço O Gente Nossa

PP
1,16% 648 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
1,12% 625 votos
Candidato Junior Angrilli 14144

Junior Angrilli

PTB
1,11% 620 votos
Candidato Mineiro da Transpam 28010

Mineiro da Transpam

PRTB
1,03% 576 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
1,03% 575 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
1,00% 557 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
0,92% 516 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,89% 497 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,86% 479 votos
Candidato Vanderson Dutra 20999

Vanderson Dutra

PSC
0,83% 461 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,75% 420 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,75% 419 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,71% 399 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,65% 362 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,64% 359 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,64% 357 votos
Candidato Ricardinho do Esporte 90688

Ricardinho do Esporte

PROS
0,62% 349 votos
Candidato Everaldo Eufrásio 40867

Everaldo Eufrásio

PSB
0,61% 339 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,60% 333 votos
Candidato Rodrigo Garcia 28688

Rodrigo Garcia

PRTB
0,57% 316 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,56% 310 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,53% 297 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,52% 293 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,52% 292 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,52% 288 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,44% 243 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,43% 240 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,43% 239 votos
Candidato Marcus Scurti 13400

Marcus Scurti

PT
0,43% 238 votos
Candidato Marcelo Lucas 36103

Marcelo Lucas

PTC
0,42% 235 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,39% 217 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,38% 213 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,38% 210 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,37% 209 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,37% 205 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,36% 201 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,35% 197 votos
Candidato Helio Coelho 20678

Helio Coelho

PSC
0,34% 191 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,33% 185 votos
Candidato Rogério da Bike 28398

Rogério da Bike

PRTB
0,33% 185 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,32% 181 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,32% 180 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,31% 175 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,30% 169 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,29% 163 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,29% 162 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,29% 160 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,28% 157 votos
Candidato Carlinho Cardoso 31321

Carlinho Cardoso

PHS
0,26% 145 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,25% 141 votos
Candidato Marcos Mendonça 12111

Marcos Mendonça

PDT
0,25% 140 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,24% 132 votos
Candidato Janete Ferrari 12688

Janete Ferrari

PDT
0,23% 131 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,23% 131 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,23% 128 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,23% 126 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,22% 125 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,22% 122 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,20% 112 votos
Candidato Silvana Sol 36316

Silvana Sol

PTC
0,20% 111 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,20% 109 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,19% 108 votos
Candidato Haline Barros 23056

Haline Barros

PPS
0,19% 107 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,19% 106 votos
Candidato Pastora Chrystiane Dias 40700

Pastora Chrystiane Dias

PSB
0,19% 105 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,19% 104 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,18% 102 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,18% 100 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,18% 99 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,18% 98 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,18% 98 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,17% 96 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,17% 96 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,17% 95 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,16% 92 votos
Candidato João do Apara 45354

João do Apara

PSDB
0,16% 92 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,16% 89 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,15% 83 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,15% 81 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,14% 80 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,14% 79 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,14% 79 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,13% 74 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,13% 73 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,13% 72 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,13% 71 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,13% 70 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,12% 69 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,12% 69 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,12% 69 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,12% 69 votos
Candidato Luizinho 35321

Luizinho

PMB
0,12% 67 votos
Candidato Tidi 28233

Tidi

PRTB
0,11% 64 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,11% 63 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,11% 62 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,11% 62 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,11% 62 votos
Candidato Tia Nilza 17312

Tia Nilza

PSL
0,11% 62 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,11% 61 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,11% 61 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,11% 60 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,11% 60 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,11% 59 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,11% 59 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,11% 59 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,10% 58 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,10% 58 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,10% 56 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,10% 56 votos
Candidato Richardson Rocha 25035

Richardson Rocha

DEM
0,10% 56 votos
Candidato Adriano da Costa Verde 35439

Adriano da Costa Verde

PMB
0,10% 55 votos
Candidato Rubens Frois 36436

Rubens Frois

PTC
0,10% 55 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,10% 54 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,10% 54 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,09% 52 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,09% 52 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,09% 51 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,09% 51 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,09% 51 votos
Candidato Luiz Carregal 44442

Luiz Carregal

PRP
0,09% 51 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,09% 51 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,09% 50 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,09% 50 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,09% 49 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,09% 48 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,08% 47 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,08% 47 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,08% 46 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,08% 45 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,08% 45 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,08% 44 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,08% 44 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,08% 43 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,08% 43 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,08% 43 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,08% 42 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,07% 41 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,07% 41 votos
Candidato Willmam Cahet 54211

Willmam Cahet

PPL
0,07% 41 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,07% 40 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,07% 40 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,07% 39 votos
Candidato Anderson Andrade 44770

Anderson Andrade

PRP
0,07% 38 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,07% 38 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,07% 37 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,07% 37 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,06% 36 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,06% 36 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,06% 35 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,06% 35 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,06% 35 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,06% 35 votos
Candidato Dr. Cilas de Macedo 25257

Dr. Cilas de Macedo

DEM
0,06% 34 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,06% 34 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,06% 34 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,06% 34 votos
Candidato Kleber Ferreira 70234

Kleber Ferreira

AVANTE
0,06% 34 votos
Candidato Leila - Assistente Social 10300

Leila - Assistente Social

PRB
0,06% 34 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,06% 33 votos
Candidato Luiz Claudio Gm 70727

Luiz Claudio Gm

AVANTE
0,06% 33 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,06% 32 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,06% 32 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,06% 32 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,06% 32 votos
Candidato Leleco 70223

Leleco

AVANTE
0,06% 32 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,06% 32 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,06% 31 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,06% 31 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,06% 31 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,06% 31 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,05% 30 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,05% 30 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,05% 30 votos
Candidato Marisa Rocha 28112

Marisa Rocha

PRTB
0,05% 30 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,05% 30 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,05% 28 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,05% 27 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,05% 27 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,05% 27 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,05% 27 votos
Candidato Andinho Dj 45288

Andinho Dj

PSDB
0,05% 26 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,05% 26 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,05% 26 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,05% 26 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,04% 25 votos
Candidato Major Matias 33633

Major Matias

PMN
0,04% 25 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,04% 25 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,04% 24 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,04% 24 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,04% 23 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,04% 23 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,04% 23 votos
Candidato Márcio do Gás 51048

Márcio do Gás

PATRI
0,04% 23 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,04% 23 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,04% 22 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,04% 22 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,04% 22 votos
Candidato Glaucio Tiberio 35351

Glaucio Tiberio

PMB
0,04% 22 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,04% 22 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,04% 22 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,04% 22 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,04% 22 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,04% 21 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,04% 21 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,04% 21 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,04% 21 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,04% 21 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,04% 20 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,04% 20 votos
Candidato Enfermeiro Ricardo 70011

Enfermeiro Ricardo

AVANTE
0,04% 20 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,04% 20 votos
Candidato Nilson Grande 55510

Nilson Grande

PSD
0,04% 20 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,04% 20 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,04% 20 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,04% 20 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,04% 20 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,04% 20 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,04% 20 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,03% 19 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,03% 19 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,03% 19 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,03% 18 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,03% 18 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,03% 18 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,03% 18 votos
Candidato Wermeson 44410

Wermeson

PRP
0,03% 18 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,03% 17 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,03% 17 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,03% 17 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,03% 16 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,03% 16 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,03% 16 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,03% 16 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,03% 16 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,03% 16 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,03% 16 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,03% 16 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,03% 15 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,03% 15 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,03% 15 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,03% 15 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,03% 15 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
0,03% 15 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,03% 15 votos
Candidato Luiz Clezio 70180

Luiz Clezio

AVANTE
0,03% 15 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,03% 15 votos
Candidato Nely Gomes 10758

Nely Gomes

PRB
0,03% 15 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,03% 15 votos
Candidato Professora Adele Cardoso 40006

Professora Adele Cardoso

PSB
0,03% 15 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,03% 15 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,03% 15 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,03% 15 votos
Candidato Weslley Gustavo 51889

Weslley Gustavo

PATRI
0,03% 15 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,03% 14 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,03% 14 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,03% 14 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,03% 14 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,03% 14 votos
Candidato Nido da Padaria 54444

Nido da Padaria

PPL
0,03% 14 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,03% 14 votos
Candidato Tia Zezé 27222

Tia Zezé

DC
0,03% 14 votos
Candidato Zé Cabeça 31488

Zé Cabeça

PHS
0,03% 14 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,02% 13 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,02% 13 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,02% 13 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,02% 13 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,02% 13 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,02% 13 votos
Candidato Gilton Sarmento 10142

Gilton Sarmento

PRB
0,02% 13 votos
Candidato Henrique Lima 28002

Henrique Lima

PRTB
0,02% 13 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,02% 13 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,02% 13 votos
Candidato Nil Doces 12150

Nil Doces

PDT
0,02% 13 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,02% 13 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,02% 13 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,02% 13 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,02% 12 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Evancler dos Santos 51333

Evancler dos Santos

PATRI
0,02% 12 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,02% 12 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,02% 12 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,02% 12 votos
Candidato Patricia Cândido 40543

Patricia Cândido

PSB
0,02% 12 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,02% 12 votos
Candidato Quesada 12334

Quesada

PDT
0,02% 12 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,02% 12 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,02% 11 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,02% 11 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,02% 11 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,02% 11 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,02% 11 votos
Candidato Lucia Castilho 22190

Lucia Castilho

PR
0,02% 11 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,02% 11 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,02% 11 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Sidney (Dinho) 51028

Sidney (Dinho)

PATRI
0,02% 11 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,02% 11 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,02% 11 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,02% 11 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,02% 10 votos
Candidato Claudia Garcia 22999

Claudia Garcia

PR
0,02% 10 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,02% 10 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,02% 10 votos
Candidato Gastão Filho 31957

Gastão Filho

PHS
0,02% 10 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,02% 10 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,02% 10 votos
Candidato Marcio Luiz 31651

Marcio Luiz

PHS
0,02% 10 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,02% 10 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,02% 10 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,02% 10 votos
Candidato Raphael Leandro 10198

Raphael Leandro

PRB
0,02% 10 votos
Candidato Silvio Abreu 20221

Silvio Abreu

PSC
0,02% 10 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,02% 9 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,02% 9 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,02% 9 votos
Candidato Cristian Ferreira 20567

Cristian Ferreira

PSC
0,02% 9 votos
Candidato Dica da Figueira 90136

Dica da Figueira

PROS
0,02% 9 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,02% 9 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,02% 9 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,02% 9 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,02% 9 votos
Candidato Heitor  Pires 17621

Heitor Pires

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Japa 11999

Japa

PP
0,02% 9 votos
Candidato Jessé Junior 31214

Jessé Junior

PHS
0,02% 9 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,02% 9 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,02% 9 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,02% 9 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,02% 9 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,02% 9 votos
Candidato Ronei Rosa 12223

Ronei Rosa

PDT
0,02% 9 votos
Candidato Sandra Leão 27772

Sandra Leão

DC
0,02% 9 votos
Candidato Sandra Social 55221

Sandra Social

PSD
0,02% 9 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,02% 9 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,02% 9 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 8 votos
Candidato Carlos Jesus 20008

Carlos Jesus

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 8 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Fellipe Freitas 33101

Fellipe Freitas

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Jairo Pqd 25855

Jairo Pqd

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,01% 8 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Mestre Edson Couto 35591

Mestre Edson Couto

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,01% 8 votos
Candidato Rafaelle Firmino 77750

Rafaelle Firmino

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Regis Canellas 44004

Regis Canellas

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Adriano Colormak 36051

Adriano Colormak

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,01% 7 votos
Candidato André Veiga 51446

André Veiga

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,01% 7 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Beth do Quiosque 44106

Beth do Quiosque

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,01% 7 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,01% 7 votos
Candidato Edio Pacheco 19856

Edio Pacheco

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Jorge L.costa 36669

Jorge L.costa

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Lagoa do Transporte 90120

Lagoa do Transporte

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,01% 7 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Paulinho Soró 28322

Paulinho Soró

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Valmir de Almeida 15300

Valmir de Almeida

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Alibaba Magarça 44838

Alibaba Magarça

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Ana Leite 15213

Ana Leite

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Ana Sagário 70046

Ana Sagário

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato André Martins 20798

André Martins

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,01% 6 votos
Candidato Artur 77377

Artur

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Duda Melo 31733

Duda Melo

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,01% 6 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Jerônimo Rodrigues 33500

Jerônimo Rodrigues

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,01% 6 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Laprovita 55011

Laprovita

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Marcio Pantanal 55234

Marcio Pantanal

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Ladeira 12003

Marcos Ladeira

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Paiva do Frete / José Paiva 44368

Paiva do Frete / José Paiva

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Masset 77555

Paulo Masset

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Ronald Pennaforte 51017

Ronald Pennaforte

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Ruth Mackrawford 35005

Ruth Mackrawford

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Tunico O Amigo do Povo 70051

Tunico O Amigo do Povo

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Valmir Faria 40555

Valmir Faria

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Vera das Favelas 35777

Vera das Favelas

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Caramuru 22223

Caramuru

PR
0,01% 5 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,01% 5 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,01% 5 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,01% 5 votos
Candidato Erondina Silva 31431

Erondina Silva

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Gb da Moto e do Surf 43777

Gb da Moto e do Surf

PV
0,01% 5 votos
Candidato Gilson Pqd 51339

Gilson Pqd

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,01% 5 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Jô Angel 40777

Jô Angel

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,01% 5 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Marcelle Lucas 45234

Marcelle Lucas

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Moreira 70600

Marcelo Moreira

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Nem do Lava Jato 10121

Nem do Lava Jato

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Oibe Costa 35999

Oibe Costa

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,01% 5 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 5 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Renata O'donnell 28027

Renata O'donnell

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Salathiel Salada 20322

Salathiel Salada

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,01% 5 votos
Candidato Silas O Homem Que Nao Vacila 10031

Silas O Homem Que Nao Vacila

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Tadeu Dias 25004

Tadeu Dias

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,01% 5 votos
Candidato Teixeirão 18016

Teixeirão

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Thiago Targino 65099

Thiago Targino

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,01% 5 votos
Candidato Tito 33888

Tito

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Adilson Turismo 10147

Adilson Turismo

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 4 votos
Candidato Alex da Ótica 51101

Alex da Ótica

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Almir Pintor 40345

Almir Pintor

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,01% 4 votos
Candidato Ana Lucia Guerreira 15866

Ana Lucia Guerreira

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,01% 4 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Ary Jorge 33335

Ary Jorge

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,01% 4 votos
Candidato Batista 10789

Batista

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Caçula do Horto 11031

Caçula do Horto

PP
0,01% 4 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Cleir dos Teclados 44135

Cleir dos Teclados

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Daniele Oliveira 65432

Daniele Oliveira

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,01% 4 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,01% 4 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Edson Costa 40001

Edson Costa

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Elaine Fernandes 14331

Elaine Fernandes

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Elaine Ferreira 18689

Elaine Ferreira

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,01% 4 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,01% 4 votos
Candidato Fátima Alves 51952

Fátima Alves

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,01% 4 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Gemilson Sukinho 55190

Gemilson Sukinho

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Henrique Adir 28238

Henrique Adir

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Ivan Michel 19769

Ivan Michel

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,01% 4 votos
Candidato Jair Cerqueira 14888

Jair Cerqueira

PTB
0,01% 4 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Jogador Flávio Deinha 15101

Jogador Flávio Deinha

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Jorge Antonio Geléia 44001

Jorge Antonio Geléia

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,01% 4 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Léo da Feirinha 51112

Léo da Feirinha

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Maria Cristina da Silva Rosa 45287

Maria Cristina da Silva Rosa

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,01% 4 votos
Candidato Marquinho do Estacionamento 31122

Marquinho do Estacionamento

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Sa Freire 36369

Pastor Sa Freire

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,01% 4 votos
Candidato Renato do Transporte 44556

Renato do Transporte

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Rose Nascimento 70411

Rose Nascimento

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Telma da Vitoria Régia 70040

Telma da Vitoria Régia

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Terezinha da Coroa 90591

Terezinha da Coroa

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Thiago Marola 70023

Thiago Marola

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Wellington Pudim 20987

Wellington Pudim

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Anderson Vascurado 45445

Anderson Vascurado

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 3 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Bonitão 70640

Bonitão

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Bruno Marini 55005

Bruno Marini

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Chiquinho de Paciencia 31110

Chiquinho de Paciencia

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Cicero do Ouro 31026

Cicero do Ouro

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Clara do Rocha 40955

Clara do Rocha

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,01% 3 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Cristiano Mello 40974

Cristiano Mello

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,01% 3 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,01% 3 votos
Candidato Dienis Rocha 35040

Dienis Rocha

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,01% 3 votos
Candidato Edinho Golfinho 14022

Edinho Golfinho

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Elias Raffide, O Peça 14999

Elias Raffide, O Peça

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Enfermeira Sonia 12666

Enfermeira Sonia

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Fabio Luiz Pinto 70321

Fabio Luiz Pinto

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Gelson Henrique 77369

Gelson Henrique

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Hugo Ramos 18088

Hugo Ramos

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Ivan Monteiro 40394

Ivan Monteiro

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Jéssica Titiry 13389

Jéssica Titiry

PT
0,01% 3 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,01% 3 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Jorge Valle / Jorge Santos 44144

Jorge Valle / Jorge Santos

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,01% 3 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Leo Correia 90784

Leo Correia

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Leo Formiga 70250

Leo Formiga

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Lipe Moreira 90236

Lipe Moreira

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Luiz Carlos Gato 90222

Luiz Carlos Gato

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Luizinho Jaceruba 22567

Luizinho Jaceruba

PR
0,01% 3 votos
Candidato Marcelo Azevedo 10347

Marcelo Azevedo

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Marcia Pm 70127

Marcia Pm

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Marquinho da Saúde 28167

Marquinho da Saúde

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Miguel Pqd 31620

Miguel Pqd

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Miranda 28334

Miranda

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Moisés Gomes 25700

Moisés Gomes

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Pastora Adriana 44156

Pastora Adriana

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,01% 3 votos
Candidato Prof. Maravalho 70325

Prof. Maravalho

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,01% 3 votos
Candidato Professor Paulo Fernandes 35077

Professor Paulo Fernandes

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Rene Casemiro 12234

Rene Casemiro

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,01% 3 votos
Candidato Ricardo Machado 65444

Ricardo Machado

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Rosangela Capelly 15021

Rosangela Capelly

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Rose Marítima 20144

Rose Marítima

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Selma Silva 55188

Selma Silva

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Siderlei Dibruço 45777

Siderlei Dibruço

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Tatiana Agda 36333

Tatiana Agda

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Tigre 13388

Tigre

PT
0,01% 3 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Ueslei da Farmácia 44044

Ueslei da Farmácia

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,01% 3 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Vera Nascimento 55586

Vera Nascimento

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,01% 3 votos
Candidato Wesley Souza 10060

Wesley Souza

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Ze  Mauro 36136

Ze Mauro

PTC
0,01% 3 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Alves 33443

Carlos Alves

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Aguinaldo Barros 19318

Aguinaldo Barros

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Kaio 77773

Alexandre Kaio

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Medeiros 10122

Alexandre Medeiros

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Alvaro Oliveira 77633

Alvaro Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Finelli 10427

Anderson Finelli

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,00% 2 votos
Candidato Ariana Soares 70004

Ariana Soares

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Áurea Martins 25077

Áurea Martins

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Carlinhos Madureira 65637

Carlinhos Madureira

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,00% 2 votos
Candidato Carlos de Melo 33456

Carlos de Melo

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,00% 2 votos
Candidato Catia Falcão 43009

Catia Falcão

PV
0,00% 2 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Chiquinho Mestre Sala 35010

Chiquinho Mestre Sala

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Cici de Santissimo 51500

Cici de Santissimo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,00% 2 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dalton Natividade 23010

Dalton Natividade

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Daniella Cesar 16001

Daniella Cesar

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Diogo Cunha 25455

Diogo Cunha

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Doutora Maria Amélia 28228

Doutora Maria Amélia

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Dr.rubinho da Divinêia 13422

Dr.rubinho da Divinêia

PT
0,00% 2 votos
Candidato Dra Manoela da Saude 70707

Dra Manoela da Saude

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Xavier de Brito 12193

Dra. Xavier de Brito

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Duda Benevides 23030

Duda Benevides

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Dudu Barbosa 15150

Dudu Barbosa

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Elisabete Cristina 25633

Elisabete Cristina

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Erica Gabriel 25606

Erica Gabriel

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Erika Corrêa 19900

Erika Corrêa

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Evandro Machado 90002

Evandro Machado

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Fabiana Penteado 44020

Fabiana Penteado

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Fabinho de Austin 44124

Fabinho de Austin

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Fernanda Domingos 28018

Fernanda Domingos

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Gisela Costa 12305

Gisela Costa

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,00% 2 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Gryllo do Som 55171

Gryllo do Som

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Guiga 90347

Guiga

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Helena Guimarães 65365

Helena Guimarães

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,00% 2 votos
Candidato Ivo Filho 51677

Ivo Filho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Jaqueline de Carvalho 40060

Jaqueline de Carvalho

PSB
0,00% 2 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,00% 2 votos
Candidato Jobeleza 90080

Jobeleza

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Joel Pereira 20067

Joel Pereira

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Jordan Drumond 11234

Jordan Drumond

PP
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Azevedo 25199

Jorge Azevedo

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Jorginho Banerge 36100

Jorginho Banerge

PTC
0,00% 2 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Julio Negão 11545

Julio Negão

PP
0,00% 2 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Kelen Cardoso 12273

Kelen Cardoso

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,00% 2 votos
Candidato Leticia Pires do Megafone 90177

Leticia Pires do Megafone

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Luis Serrano 11118

Luis Serrano

PP
0,00% 2 votos
Candidato Luiz da Tapioca 20201

Luiz da Tapioca

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Pimentel 35334

Luiz Pimentel

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Marcelão Fernandes 25676

Marcelão Fernandes

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Barros 14535

Marcelo Barros

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Dias 90289

Marcelo Dias

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Rodrigues 70007

Marcelo Rodrigues

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Rufina 33005

Marcia Rufina

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Marilene Bianca 77069

Marilene Bianca

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,00% 2 votos
Candidato Marisa Livramento 14149

Marisa Livramento

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Mazinho do Rádio 27850

Mazinho do Rádio

DC
0,00% 2 votos
Candidato Mellfigueira 70200

Mellfigueira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Miro Mirox 10661

Miro Mirox

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Morena do Açaí 55923

Morena do Açaí

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Neide do Salão 51005

Neide do Salão

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Neide Felisberto 44833

Neide Felisberto

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Neila Barsand 12774

Neila Barsand

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Nilza Soares 12513

Nilza Soares

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Bastos 35247

Paulo Bastos

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Paixão 19853

Paulo Paixão

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Cavalcante 12712

Pedro Cavalcante

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Pr Jorge  Guimarães 35559

Pr Jorge Guimarães

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Prof Vera Lucia 27555

Prof Vera Lucia

DC
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Virginia 45454

Prof. Virginia

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Adriana 25269

Professora Adriana

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Professora Andiara 65654

Professora Andiara

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professora Janir 20040

Professora Janir

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Profª Cleide Vilela 35049

Profª Cleide Vilela

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,00% 2 votos
Candidato Reginaldo Coelho 13789

Reginaldo Coelho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,00% 2 votos
Candidato Renato Santos 10021

Renato Santos

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Naval 10808

Ricardo Naval

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Robertinho Executivo 44101

Robertinho Executivo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Robson Hinz 55155

Robson Hinz

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Pedrosa 50190

Rodrigo Pedrosa

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,00% 2 votos
Candidato Samuel Jardim 51338

Samuel Jardim

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sebastião do Carro de Som 28001

Sebastião do Carro de Som

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Serginho Jacutinga 35879

Serginho Jacutinga

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Serginho Jornalista 22800

Serginho Jornalista

PR
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Silva 12331

Sergio Silva

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Silvio Cruz 10510

Silvio Cruz

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Teodora Silva 18010

Teodora Silva

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Valdira Dias 35818

Valdira Dias

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Victorino 19325

Victorino

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Waguinho 35384

Waguinho

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Adeildes Baiana 19099

Adeildes Baiana

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Adilson Carlindo 36377

Adilson Carlindo

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Adriana do Casal 20 36020

Adriana do Casal 20

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Fernandes 40741

Adriana Fernandes

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Adriella Leite 33873

Adriella Leite

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Agnaldo David 40940

Agnaldo David

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Alan Silva 11311

Alan Silva

PP
0,00% 1 votos
Candidato Alberto Rodrigues 27001

Alberto Rodrigues

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alesandro Gomes 20110

Alesandro Gomes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alex Pinho 22136

Alex Pinho

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Maradona 20128

Alexandre Maradona

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Robocop 43444

Alexandre Robocop

PV
0,00% 1 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Amelinha 10012

Amelinha

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Carla 23234

Ana Carla

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Anapuaka 23021

Anapuaka

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Andinho da Cassel 15258

Andinho da Cassel

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Andre Britto 15145

Andre Britto

MDB
0,00% 1 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Andressa Miranda 45006

Andressa Miranda

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Anna Castilho 35665

Anna Castilho

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Anselmo da Portela 15233

Anselmo da Portela

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ariane Borges 12006

Ariane Borges

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Azamor Medeiros 19998

Azamor Medeiros

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Baiana da Feira 50022

Baiana da Feira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Baixinho de Santa Cruz 20004

Baixinho de Santa Cruz

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Bel 77221

Bel

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Beth da Sáude 10933

Beth da Sáude

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Bob do Gás 10666

Bob do Gás

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Boy Malvão 45655

Boy Malvão

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Brandão Corretor 44580

Brandão Corretor

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Bruninho Andrade 13394

Bruninho Andrade

PT
0,00% 1 votos
Candidato Brunior Poeta 65000

Brunior Poeta

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,00% 1 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cardoso 12049

Cardoso

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Lima 25200

Carlos Lima

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Marinho 40333

Carlos Marinho

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Melo 20070

Carlos Melo

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Simbras 36190

Carlos Simbras

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Carol Brito 12016

Carol Brito

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Cassia Costa 33735

Cassia Costa

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Chico Veras 23420

Chico Veras

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cida Freitas 20604

Cida Freitas

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Claudi Furtado 45525

Claudi Furtado

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Molinaro 45345

Claudia Molinaro

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Cláudia Uita 44212

Cláudia Uita

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Gomes 20800

Claudio Gomes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Cleiton Dias 31077

Cleiton Dias

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Clodomir Crespo 10900

Clodomir Crespo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Pedro Silva 51337

Coronel Pedro Silva

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Vieira 27665

Cristiano Vieira

DC
0,00% 1 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Marques 33444

Daniel Marques

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Décio Machado 33040

Décio Machado

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Deco Wanderly 45325

Deco Wanderly

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Jones 70703

Dr. Jones

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Leonardo Aragão 28008

Dr. Leonardo Aragão

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Vitório 15888

Dr. Vitório

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dra Adriana Côrtes 36361

Dra Adriana Côrtes

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Edu Goldenberg 65890

Edu Goldenberg

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo do Blog 25023

Eduardo do Blog

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Andrade 14443

Elaine Andrade

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Elizabeth Lugão 22765

Elizabeth Lugão

PR
0,00% 1 votos
Candidato Elson Costa 77004

Elson Costa

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Cheila Ribeiro 35145

Enfermeira Cheila Ribeiro

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Eurico 35778

Eurico

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Bertão 28767

Fabio Bertão

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Fábio Mendes 15001

Fábio Mendes

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Prado 45025

Fabio Prado

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Fátima da Uruguaiana 14557

Fátima da Uruguaiana

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Rodoviario 11780

Felipe Rodoviario

PP
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Ermiro 35262

Fernando Ermiro

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Julio 31363

Fernando Julio

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Rei da Empada 25432

Fernando Rei da Empada

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Vidinha 70005

Flavio Vidinha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Franklin Palmeira 12580

Franklin Palmeira

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Gilberto do Projeto 31120

Gilberto do Projeto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Bastos 36288

Gilmar Bastos

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Henrique 10500

Gilmar Henrique

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Giselle Calixto 31169

Giselle Calixto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,00% 1 votos
Candidato Haroldo de Oliveira Botelho 51025

Haroldo de Oliveira Botelho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Hellen Gonzalez 40202

Hellen Gonzalez

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Helo Helena 51085

Helo Helena

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Irmão Marllon 51160

Irmão Marllon

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Joa 15633

Joa

MDB
0,00% 1 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jonas Moreno 35305

Jonas Moreno

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Jose Antônio Oie 35219

Jose Antônio Oie

PMB
0,00% 1 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Jose Mauro Mazeliah 11258

Jose Mauro Mazeliah

PP
0,00% 1 votos
Candidato Josias Inst. de Refrigeração 54243

Josias Inst. de Refrigeração

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Jovino do Mercado 90366

Jovino do Mercado

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Julio César 13010

Julio César

PT
0,00% 1 votos
Candidato Júnior do Karatê 10321

Júnior do Karatê

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Kaká da Penha 28678

Kaká da Penha

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Karine da Educação 55138

Karine da Educação

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Leo Js 65557

Leo Js

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Leonardo Abrantes 20341

Leonardo Abrantes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Leonardo Lopes 54777

Leonardo Lopes

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Lidi Nogueira 51332

Lidi Nogueira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Lucia Damasceno 36050

Lucia Damasceno

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Perez 31211

Luciana Perez

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Carvalho 70300

Luciano Carvalho

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Lucio do Trânsito 65221

Lucio do Trânsito

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Filipe Barbosa 45245

Luiz Filipe Barbosa

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Ludo 19526

Luiz Ludo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Luzinete da Acessibilidade 35119

Luzinete da Acessibilidade

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Mafia Moura 22255

Mafia Moura

PR
0,00% 1 votos
Candidato Manoel Teixeira 44166

Manoel Teixeira

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Manoel Vilela 36236

Manoel Vilela

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Marcel Teixeira 50200

Marcel Teixeira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Bebel 33032

Marcelo Bebel

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Fraga Amaral 55079

Marcelo Fraga Amaral

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Ferreira 28571

Marcia Ferreira

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Chaveiro 12001

Marcio Chaveiro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Duarte 19191

Marcio Duarte

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Mario Felipe 36223

Mario Felipe

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Mario Porto 40077

Mario Porto

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Mário Vianna 15999

Mário Vianna

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Mesaque Daumas 65765

Mesaque Daumas

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Morales 90949

Morales

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Munir Oliveira 36090

Munir Oliveira

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Naiara Borges 11200

Naiara Borges

PP
0,00% 1 votos
Candidato Narciso Costa 14121

Narciso Costa

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Nascimento Junior 90567

Nascimento Junior

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Nei Miguez Dr Nei 13077

Nei Miguez Dr Nei

PT
0,00% 1 votos
Candidato Neide Veloso 17917

Neide Veloso

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Neuzinha Jornaleira 50567

Neuzinha Jornaleira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Neymar 55010

Neymar

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Niltinho Mototaxi 25050

Niltinho Mototaxi

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Osvaldina da Telerj 55121

Osvaldina da Telerj

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Eleon 31322

Pastor Eleon

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Ayala 55122

Paulo Ayala

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Lobato 70128

Paulo Lobato

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Feitosa 51050

Pedro Feitosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Pr Jean Carvalho 51044

Pr Jean Carvalho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Prof Andre Santos 90233

Prof Andre Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Professor Floriano 15605

Professor Floriano

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Jacqueson 28110

Professor Jacqueson

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professor Ribeirinho 11567

Professor Ribeirinho

PP
0,00% 1 votos
Candidato Professor Ricardo Ferreira 65651

Professor Ricardo Ferreira

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,00% 1 votos
Candidato Professor Rossine 11232

Professor Rossine

PP
0,00% 1 votos
Candidato Professor Wellysd Andrade 25007

Professor Wellysd Andrade

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Quiel Canarinho 77223

Quiel Canarinho

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Lopes 27636

Rafael Lopes

DC
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Raminho da Silva 51990

Raminho da Silva

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Raquel Motta 25314

Raquel Motta

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Raquel Souza 20444

Raquel Souza

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Renato Junior 31421

Renato Junior

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Renato Menezes 54555

Renato Menezes

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,00% 1 votos
Candidato Reynaldo Paes 70777

Reynaldo Paes

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo da Farmácia 15556

Ricardo da Farmácia

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo de Jesus 31336

Ricardo de Jesus

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Richard Arnoso 35444

Richard Arnoso

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Silva 12313

Roberto Silva

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Azevedo 40200

Rodrigo Azevedo

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo da Silva 16002

Rodrigo da Silva

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Rogeria Costa 36030

Rogeria Costa

PTC
0,00% 1 votos