Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Angra dos Reis (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Angra dos Reis (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Angra dos Reis (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Angra dos Reis (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
15,47% 12.317 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
9,95% 7.926 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
4,32% 3.441 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
3,44% 2.737 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
3,25% 2.590 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
3,21% 2.553 votos
Candidato Batista 10789

Batista

PRB
2,75% 2.193 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
2,11% 1.678 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
2,07% 1.647 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
1,80% 1.431 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
1,57% 1.252 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
1,41% 1.123 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
1,30% 1.037 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
1,19% 948 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
1,04% 825 votos
Candidato Rafaelle Firmino 77750

Rafaelle Firmino

SOLIDARIEDADE
1,02% 815 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,95% 756 votos
Candidato Profª Cleide Vilela 35049

Profª Cleide Vilela

PMB
0,94% 746 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,93% 737 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
0,91% 728 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,91% 725 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,86% 681 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,83% 660 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,82% 649 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,67% 532 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,66% 525 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,58% 464 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,58% 462 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,55% 439 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,55% 438 votos
Candidato Adriano da Costa Verde 35439

Adriano da Costa Verde

PMB
0,53% 420 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,51% 404 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,49% 393 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,48% 381 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,43% 343 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,43% 341 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,42% 335 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,42% 331 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,40% 315 votos
Candidato Sidney (Dinho) 51028

Sidney (Dinho)

PATRI
0,39% 310 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,38% 300 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,38% 300 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,38% 300 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,37% 293 votos
Candidato Waltair 65321

Waltair

PC do B
0,35% 282 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,35% 280 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,35% 276 votos
Candidato Thiago Pires 51002

Thiago Pires

PATRI
0,32% 258 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,31% 245 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,30% 240 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,29% 231 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,28% 224 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,27% 214 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,26% 206 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,25% 201 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,25% 199 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,24% 195 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,21% 171 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,21% 169 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,19% 154 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,19% 149 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,19% 149 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,18% 143 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,18% 141 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,16% 129 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,16% 127 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,16% 127 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,15% 123 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,15% 122 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,15% 121 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,15% 118 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,14% 113 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,14% 112 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,14% 112 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,14% 110 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,14% 109 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,14% 108 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,13% 107 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,13% 106 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,13% 104 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,13% 103 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,13% 101 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,13% 100 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,13% 100 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,12% 97 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,12% 96 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,12% 94 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,11% 90 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,11% 88 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,11% 86 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,11% 86 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,11% 84 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,10% 82 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,10% 81 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,10% 80 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,10% 76 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,09% 75 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,09% 74 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,09% 73 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,09% 72 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,09% 71 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,09% 71 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,09% 71 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,09% 70 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,09% 69 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,09% 69 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
0,09% 68 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,08% 67 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,08% 66 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,08% 65 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,08% 64 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,08% 64 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,08% 63 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,08% 61 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,08% 61 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,07% 59 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,07% 58 votos
Candidato Pr Jorge  Guimarães 35559

Pr Jorge Guimarães

PMB
0,07% 57 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,07% 56 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,07% 56 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,07% 55 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,07% 55 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,07% 55 votos
Candidato Gemilson Sukinho 55190

Gemilson Sukinho

PSD
0,07% 54 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,07% 54 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,07% 53 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,07% 52 votos
Candidato Marcus Scurti 13400

Marcus Scurti

PT
0,07% 52 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,06% 51 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,06% 51 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,06% 51 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,06% 49 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,06% 47 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,06% 45 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,06% 45 votos
Candidato Jessé Junior 31214

Jessé Junior

PHS
0,06% 44 votos
Candidato Marcelo Cabeleireiro 27427

Marcelo Cabeleireiro Eleito

DC
0,05% 43 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,05% 42 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,05% 41 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,05% 41 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,05% 40 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,05% 40 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,05% 40 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,05% 39 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,05% 39 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,05% 39 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,05% 39 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,05% 38 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,05% 38 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,05% 37 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,05% 37 votos
Candidato Bruno Marini 55005

Bruno Marini

PSD
0,05% 36 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,05% 36 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,05% 36 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,05% 36 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,05% 36 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,04% 35 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,04% 35 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,04% 34 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,04% 34 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,04% 34 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,04% 34 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,04% 34 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,04% 33 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,04% 33 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,04% 33 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,04% 33 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,04% 33 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,04% 32 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,04% 32 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,04% 30 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,04% 30 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,04% 30 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,04% 30 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,04% 30 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,04% 30 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,04% 30 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,04% 29 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,04% 29 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,04% 28 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,04% 28 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,04% 28 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,04% 28 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,04% 28 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,04% 28 votos
Candidato Vanessa Trincheira 54544

Vanessa Trincheira

PPL
0,04% 28 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,03% 27 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,03% 26 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,03% 26 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,03% 26 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,03% 26 votos
Candidato Major Matias 33633

Major Matias

PMN
0,03% 26 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,03% 26 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,03% 26 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,03% 26 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,03% 26 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,03% 25 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,03% 25 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,03% 25 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,03% 25 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,03% 25 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,03% 25 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,03% 24 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,03% 23 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,03% 23 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,03% 23 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,03% 23 votos
Candidato Renato do Transporte 44556

Renato do Transporte

PRP
0,03% 23 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,03% 23 votos
Candidato Angela 19458

Angela

PODE
0,03% 22 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,03% 22 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,03% 22 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,03% 22 votos
Candidato Fabio Melão 33011

Fabio Melão

PMN
0,03% 21 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,03% 21 votos
Candidato Thiago Valerio 23463

Thiago Valerio

PPS
0,03% 21 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,03% 20 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,03% 20 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,03% 20 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,03% 20 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,02% 19 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,02% 19 votos
Candidato Gilton Sarmento 10142

Gilton Sarmento

PRB
0,02% 19 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,02% 18 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,02% 18 votos
Candidato Enfermeira Sonia 12666

Enfermeira Sonia

PDT
0,02% 18 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,02% 18 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,02% 18 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,02% 18 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,02% 18 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,02% 17 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,02% 17 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,02% 17 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,02% 17 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,02% 16 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,02% 16 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,02% 16 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,02% 16 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,02% 16 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,02% 16 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,02% 16 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,02% 16 votos
Candidato Zé Henrique 51226

Zé Henrique

PATRI
0,02% 16 votos
Candidato Ana Lucia Guerreira 15866

Ana Lucia Guerreira

MDB
0,02% 15 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,02% 15 votos
Candidato Dra. Cleusa Borges 25337

Dra. Cleusa Borges

DEM
0,02% 15 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,02% 15 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,02% 15 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,02% 14 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,02% 14 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,02% 14 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,02% 14 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,02% 14 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,02% 14 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,02% 14 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,02% 13 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,02% 13 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,02% 13 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,02% 13 votos
Candidato Coronel Pedro Silva 51337

Coronel Pedro Silva

PATRI
0,02% 13 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,02% 13 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,02% 13 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,02% 13 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,02% 13 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,02% 13 votos
Candidato Valmir Faria 40555

Valmir Faria

PSB
0,02% 13 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,02% 12 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,02% 12 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,02% 12 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,02% 12 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,02% 12 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,02% 12 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,02% 12 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,02% 12 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,02% 12 votos
Candidato Valcir da Silva 11411

Valcir da Silva

PP
0,02% 12 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,01% 11 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,01% 11 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Dr.rubinho da Divinêia 13422

Dr.rubinho da Divinêia

PT
0,01% 11 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,01% 11 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,01% 11 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,01% 11 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,01% 11 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,01% 11 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,01% 11 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Marcio Damazio 25325

Marcio Damazio

DEM
0,01% 11 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,01% 11 votos
Candidato Renato M. Santos 36654

Renato M. Santos

PTC
0,01% 11 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,01% 11 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,01% 11 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,01% 11 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Alexandre Mucilon 44990

Alexandre Mucilon

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Darci do Prado 10065

Darci do Prado

PRB
0,01% 10 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,01% 10 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Madrinha - Meire Moura 11113

Madrinha - Meire Moura

PP
0,01% 10 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,01% 10 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,01% 10 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,01% 10 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,01% 10 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,01% 9 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,01% 9 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,01% 9 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,01% 9 votos
Candidato Helio Coelho 20678

Helio Coelho

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,01% 9 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,01% 9 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,01% 9 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Morales 90949

Morales

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Sidney Aparecido 36555

Sidney Aparecido

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Tio Nelsinho do Kickboxing 77089

Tio Nelsinho do Kickboxing

SOLIDARIEDADE
0,01% 9 votos
Candidato Tony Brito 14500

Tony Brito

PTB
0,01% 9 votos
Candidato Amelinha 10012

Amelinha

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Anderson Finelli 10427

Anderson Finelli

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Edu Goldenberg 65890

Edu Goldenberg

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Gisele Silva 17173

Gisele Silva

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Lagoa do Transporte 90120

Lagoa do Transporte

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Luiz Marinho 40201

Luiz Marinho

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,01% 8 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Marcus Cid 20320

Marcus Cid

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,01% 8 votos
Candidato Rosa Maximo 12255

Rosa Maximo

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,01% 8 votos
Candidato Thiago Marola 70023

Thiago Marola

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Edson Batista 14614

Dr. Edson Batista

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,01% 7 votos
Candidato Jaqueline Tavares 65622

Jaqueline Tavares

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Eleon 31322

Pastor Eleon

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Patricia Messina 43111

Patricia Messina

PV
0,01% 7 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Pr Jean Carvalho 51044

Pr Jean Carvalho

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Rochinha 90654

Rochinha

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,01% 7 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 6 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Boy Malvão 45655

Boy Malvão

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,01% 6 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 6 votos
Candidato Deta Silva 55484

Deta Silva

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Enfermeiro Ricardo 70011

Enfermeiro Ricardo

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,01% 6 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Haroldo de Oliveira Botelho 51025

Haroldo de Oliveira Botelho

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,01% 6 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Nilson Grande 55510

Nilson Grande

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Paquito Iunes 15012

Paquito Iunes

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Pedrinho Adl 10013

Pedrinho Adl

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,01% 6 votos
Candidato Professor Roberto 44897

Professor Roberto

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 6 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,01% 6 votos
Candidato Ricardinho do Esporte 90688

Ricardinho do Esporte

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Adriella Leite 33873

Adriella Leite

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Ana Leite 15213

Ana Leite

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 5 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,01% 5 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Marcelo Murta 90393

Dr. Marcelo Murta

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,01% 5 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,01% 5 votos
Candidato Elaine Ferreira 18689

Elaine Ferreira

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Elias Raffide, O Peça 14999

Elias Raffide, O Peça

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Jô Angel 40777

Jô Angel

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Joilza Rangel 55655

Joilza Rangel

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,01% 5 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,01% 5 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,01% 5 votos
Candidato Mario Felipe 36223

Mario Felipe

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Quiel Canarinho 77223

Quiel Canarinho

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,01% 5 votos
Candidato Renan Gunner 50506

Renan Gunner

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Rodrigo Feijó 45550

Rodrigo Feijó

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Salathiel Salada 20322

Salathiel Salada

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Serginho da Vila Cruzeiro 55100

Serginho da Vila Cruzeiro

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Siderlei Dibruço 45777

Siderlei Dibruço

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Sidney Tubarão 51663

Sidney Tubarão

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Silvio Cruz 10510

Silvio Cruz

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Weslley Gustavo 51889

Weslley Gustavo

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,01% 5 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Anapuaka 23021

Anapuaka

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,01% 4 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,01% 4 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Carlos Lima 25200

Carlos Lima

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Claudia Lourenço 90151

Claudia Lourenço

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Cristian Ferreira 20567

Cristian Ferreira

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Dindinho 45433

Dindinho

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Hélio Bilheri Pupuca 77433

Dr. Hélio Bilheri Pupuca

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Rogerio Chagas 18018

Dr. Rogerio Chagas

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Edio Pacheco 19856

Edio Pacheco

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,01% 4 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,01% 4 votos
Candidato Ernane de Paula 11044

Ernane de Paula

PP
0,01% 4 votos
Candidato Evancler dos Santos 51333

Evancler dos Santos

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Fabio Bertão 28767

Fabio Bertão

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Gelson Henrique 77369

Gelson Henrique

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Gomes Jubileu 10110

Gomes Jubileu

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Ivanise Sena 19963

Ivanise Sena

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Jesus 40133

Jesus

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Lucas Brasilico 12608

Lucas Brasilico

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Marcelo Sa 90130

Marcelo Sa

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,01% 4 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Paulinho do Aviario 90381

Paulinho do Aviario

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Rose Marítima 20144

Rose Marítima

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Sérgio Sapê 28050

Sérgio Sapê

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Tidi 28233

Tidi

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Ueslei da Farmácia 44044

Ueslei da Farmácia

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Valner Dodô 51008

Valner Dodô

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Vicente Andrade 51620

Vicente Andrade

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Wander Sabino 20027

Wander Sabino

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Alda Chaves 11152

Alda Chaves

PP
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Gomes 54456

Anderson Gomes

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,00% 3 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,00% 3 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Alberto Junior 44018

Carlos Alberto Junior

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Cleber Galvêas 20006

Cleber Galvêas

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Doutora Maria Amélia 28228

Doutora Maria Amélia

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Dudu Barbosa 15150

Dudu Barbosa

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Elaine Martins 77227

Elaine Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Eliene Santos /eliene de Jesus 44456

Eliene Santos /eliene de Jesus

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,00% 3 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,00% 3 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Gb da Moto e do Surf 43777

Gb da Moto e do Surf

PV
0,00% 3 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Itenilton Runner 28328

Itenilton Runner

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Jatobá 28234

Jatobá

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Juan Meriti 18019

Juan Meriti

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Lima Pras Comunidades 19257

Lima Pras Comunidades

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Macarrão do Quiosque 25135

Macarrão do Quiosque

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Cazuza 12124

Marcelo Cazuza

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Chaveiro 12001

Marcio Chaveiro

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,00% 3 votos
Candidato Mario Porto 40077

Mario Porto

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Marquinho Popeye 28908

Marquinho Popeye

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Mauricio Ferreira 11212

Mauricio Ferreira

PP
0,00% 3 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Naldo do Marcelinho do Sorvete 44333

Naldo do Marcelinho do Sorvete

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Nilciano 25011

Nilciano

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Professor Anderson 19193

Professor Anderson

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,00% 3 votos
Candidato Professor João Rodrigo 65678

Professor João Rodrigo

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Professor Kafu de Oliveira 43222

Professor Kafu de Oliveira

PV
0,00% 3 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Renata Kelly 13170

Renata Kelly

PT
0,00% 3 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Rute Schuindt 23611

Rute Schuindt

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Seguro 17057

Seguro

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Serginho Jacutinga 35879

Serginho Jacutinga

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Tito 33888

Tito

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Walter da Sustentabilidade 25020

Walter da Sustentabilidade

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Wermeson 44410

Wermeson

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Yago Santos 17677

Yago Santos

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Zé Cabeça 31488

Zé Cabeça

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Fernandes 40741

Adriana Fernandes

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Jac 25232

Adriana Jac

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Colormak 36051

Adriano Colormak

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Ailton Macarrao 27788

Ailton Macarrao

DC
0,00% 2 votos
Candidato Alemão 90800

Alemão

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Moreno 35022

Alessandro Moreno

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Oliveira 70053

Alexandre Oliveira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Altair Leonildo 65356

Altair Leonildo

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Alvaro Oliveira 77633

Alvaro Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ana Guedes 10787

Ana Guedes

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Ananias Bernardo 28222

Ananias Bernardo

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Vascurado 45445

Anderson Vascurado

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Arnô 10222

Arnô

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Artur 77377

Artur

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Caramuru 22223

Caramuru

PR
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Gadelha 12274

Carlos Gadelha

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,00% 2 votos
Candidato Cid Alex 20112

Cid Alex

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Cida Freitas 20604

Cida Freitas

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Cida Madureira Maravilha 40234

Cida Madureira Maravilha

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Cottas 20100

Claudia Cottas

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Dienis Rocha 35040

Dienis Rocha

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Dona Jenir 90063

Dona Jenir

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Cilas de Macedo 25257

Dr. Cilas de Macedo

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,00% 2 votos
Candidato Dra Manoela da Saude 70707

Dra Manoela da Saude

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Oliveira 28088

Eduardo Oliveira

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Tavares 25070

Elaine Tavares

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Elias Rolo Compressor 31140

Elias Rolo Compressor

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Etienne da Maré 20012

Etienne da Maré

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Fábio Mendes 15001

Fábio Mendes

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Fernanda Domingos 28018

Fernanda Domingos

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Rei da Empada 25432

Fernando Rei da Empada

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Franklin Palmeira 12580

Franklin Palmeira

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Hellen Gonzalez 40202

Hellen Gonzalez

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Igor Pereira 25052

Igor Pereira

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Irene Accioly 55023

Irene Accioly

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Irmão Marllon 51160

Irmão Marllon

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Ivan Michel 19769

Ivan Michel

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Jailson do Social 44150

Jailson do Social

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Jaqueline Brazil 44445

Jaqueline Brazil

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Jaziel Lima 23017

Jaziel Lima

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Jéssica Titiry 13389

Jéssica Titiry

PT
0,00% 2 votos
Candidato Joa 15633

Joa

MDB
0,00% 2 votos
Candidato João do Apara 45354

João do Apara

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Joao Nacif 12611

Joao Nacif

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,00% 2 votos
Candidato José Suzart 10624

José Suzart

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Juarez Cabral 12013

Juarez Cabral

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Julio César 13010

Julio César

PT
0,00% 2 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Lili Soldadora 45055

Lili Soldadora

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Muniz 33678

Lucas Muniz

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Lucia Castilho 22190

Lucia Castilho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Salvador 28696

Luciana Salvador

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Carlos 44522

Luiz Carlos

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Tartaruga 13223

Luiz Tartaruga

PT
0,00% 2 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcel Teixeira 50200

Marcel Teixeira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Leão 45127

Marcelo Leão

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Neves 20234

Marcelo Neves

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Márcio do Gás 51048

Márcio do Gás

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Força Brasil 20786

Marcos Força Brasil

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Margot Ramalhete 65001

Margot Ramalhete

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,00% 2 votos
Candidato Mariana Carrera 16000

Mariana Carrera

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Marquinho do Estacionamento 31122

Marquinho do Estacionamento

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Maurilio 18789

Maurilio

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Miguel Moraes 12613

Miguel Moraes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Morena do Açaí 55923

Morena do Açaí

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Naiara Borges 11200

Naiara Borges

PP
0,00% 2 votos
Candidato Nascimento Junior 90567

Nascimento Junior

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Neila Barsand 12774

Neila Barsand

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Nem do Lava Jato 10121

Nem do Lava Jato

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Niltinho Mototaxi 25050

Niltinho Mototaxi

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Masset 77555

Paulo Masset

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Pomponet 40012

Pomponet

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Saraiva 40840

Prof. Saraiva

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Jacqueson 28110

Professor Jacqueson

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professor Publio 70666

Professor Publio

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Professora Adele Cardoso 40006

Professora Adele Cardoso

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Quesada 12334

Quesada

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,00% 2 votos
Candidato Raja Khalil 65003

Raja Khalil

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Raphael Leandro 10198

Raphael Leandro

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Ray do Social 33777

Ray do Social

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Renata O'donnell 28027

Renata O'donnell

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Renato de Sousa 40005

Renato de Sousa

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Robson Baptista 20116

Robson Baptista

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Garcia 28688

Rodrigo Garcia

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Ronildo Sessenta 17060

Ronildo Sessenta

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rosenei Fornerolli 15007

Rosenei Fornerolli

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Samuel de Xerem 19333

Samuel de Xerem

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Sandro Coli 54554

Sandro Coli

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Amorim 36800

Sergio Amorim

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Soraya Elias 11333

Soraya Elias

PP
0,00% 2 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Tunico O Amigo do Povo 70051

Tunico O Amigo do Povo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Valmir Gatto 22254

Valmir Gatto

PR
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa do Naldo 10630

Vanessa do Naldo

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Medeiros 23355

Vanessa Medeiros

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Vicentinho 40631

Vicentinho

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,00% 2 votos
Candidato Wandinho da Liga 36600

Wandinho da Liga

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Williams Humanista 31101

Williams Humanista

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Zezinho da Saúde 44336

Zezinho da Saúde

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Adilson Turismo 10147

Adilson Turismo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Augusto 70027

Adriano Augusto

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Alcimar Souza 22207

Alcimar Souza

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alê  Marins 33095

Alê Marins

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Alesandro Gomes 20110

Alesandro Gomes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Interprete 90311

Alessandra Interprete

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Santana 51345

Alessandro Santana

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alex Luiz 31888

Alex Luiz

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alex Pinho 22136

Alex Pinho

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Kaio 77773

Alexandre Kaio

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Medeiros 10122

Alexandre Medeiros

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Alexsandra Madeira 22550

Alexsandra Madeira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Allan Moraes 33337

Allan Moraes

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Cesário 45227

Amanda Cesário

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Barreto 20445

Ana Barreto

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Andinho Dj 45288

Andinho Dj

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Andre Britto 15145

Andre Britto

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Andre Feitosa 51070

Andre Feitosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Andre Luiz Araujo 11666

Andre Luiz Araujo

PP
0,00% 1 votos
Candidato André Martins 20798

André Martins

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Anselmo da Portela 15233

Anselmo da Portela

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Luiz 33677

Antonio Luiz

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Apolinario 15381

Apolinario

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ariana Soares 70004

Ariana Soares

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Arthur Felício 70333

Arthur Felício

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Ary Jorge 33335

Ary Jorge

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Baiana da Feira 50022

Baiana da Feira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Baixinho de Santa Cruz 20004

Baixinho de Santa Cruz

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Bartolomeu Franca 12245

Bartolomeu Franca

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Benjamin Bereco 35100

Benjamin Bereco

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Cardoso 12049

Cardoso

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Bahia 19888

Carlos Bahia

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Celber Val 12618

Celber Val

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Celia David 55180

Celia David

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Celio Borba 12607

Celio Borba

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Christiano General 22031

Christiano General

PR
0,00% 1 votos
Candidato Claudi Furtado 45525

Claudi Furtado

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Rombladi 90991

Claudia Rombladi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Junior 35307

Coronel Junior

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Cris Rodrigues 70151

Cris Rodrigues

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Dalton Natividade 23010

Dalton Natividade

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Daniele Oliveira 65432

Daniele Oliveira

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Deco Wanderly 45325

Deco Wanderly

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Dinho Leal 70789

Dinho Leal

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Josy Moura 11811

Dra. Josy Moura

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Xavier de Brito 12193

Dra. Xavier de Brito

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,00% 1 votos
Candidato Elcio Ribeiro 44441

Elcio Ribeiro

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Emidio 15121

Emidio

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Erondina Silva 31431

Erondina Silva

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Evandro Lourenço O Gente Nossa 11772

Evandro Lourenço O Gente Nossa

PP
0,00% 1 votos
Candidato Evaristo Vavá 27521

Evaristo Vavá

DC
0,00% 1 votos
Candidato Everaldo Eufrásio 40867

Everaldo Eufrásio

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Fabinho de Austin 44124

Fabinho de Austin

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Fabinho Zidane 19789

Fabinho Zidane

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Fatima Arantes 70515

Fatima Arantes

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Moraes 25145

Felipe Moraes

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Fellipe Freitas 33101

Fellipe Freitas

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Fernanda Monteiro 54018

Fernanda Monteiro

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Flavia Souza 33950

Flavia Souza

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Caldeira 18012

Gilmar Caldeira

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Henrique 10500

Gilmar Henrique

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Pereira 25342

Gustavo Pereira

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Haline Barros 23056

Haline Barros

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Heitor  Pires 17621

Heitor Pires

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Lima 28002

Henrique Lima

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Indio Muaythai 50277

Indio Muaythai

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Isabella Capato 44670

Isabella Capato

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Jaceruba do Aipim 28399

Jaceruba do Aipim

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Jacy Vieira 10790

Jacy Vieira

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Jairo Pqd 25855

Jairo Pqd

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Jandir 55136

Jandir

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Janete Parreira 33122

Janete Parreira

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Jeronimo Falcao 12824

Jeronimo Falcao

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Jerônimo Rodrigues 33500

Jerônimo Rodrigues

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Jessika Nascimento 33880

Jessika Nascimento

PMN
0,00% 1 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,00% 1 votos
Candidato Joaozinho Batista 27333

Joaozinho Batista

DC
0,00% 1 votos
Candidato Jobeleza 90080

Jobeleza

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Johnny Luterking 51015

Johnny Luterking

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Jonas Ferreira 31113

Jonas Ferreira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Braga 20288

Jorge Braga

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Luiz Azevedo 90500

Jorge Luiz Azevedo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Valle / Jorge Santos 44144

Jorge Valle / Jorge Santos

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jorginho Franco 31545

Jorginho Franco

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jose Mauro Mazeliah 11258

Jose Mauro Mazeliah

PP
0,00% 1 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Josué Pipas 15444

Josué Pipas

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Julio Cronemberger 27228

Julio Cronemberger

DC
0,00% 1 votos
Candidato Julio Negão 11545

Julio Negão

PP
0,00% 1 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Junior Angrilli 14144

Junior Angrilli

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Kakau Ferreira 14021

Kakau Ferreira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Kátia Cristina Mond 25588

Kátia Cristina Mond

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Kelly Mattos 20019

Kelly Mattos

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Laerte Freitas 35599

Laerte Freitas

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Laudina 15350

Laudina

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Leo Correia 90784

Leo Correia

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Leonardo Abrantes 20341

Leonardo Abrantes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Levi 77022

Levi

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,00% 1 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Luana Eugenio 11300

Luana Eugenio

PP
0,00% 1 votos
Candidato Lucia Brando 31531

Lucia Brando

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Brasil 51503

Luiz Brasil

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Carlos Gato 90222

Luiz Carlos Gato

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Filipe Barbosa 45245

Luiz Filipe Barbosa

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Luizinho 35321

Luizinho

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Luizinho Gonçalves 36150

Luizinho Gonçalves

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Luizinho Jaceruba 22567

Luizinho Jaceruba

PR
0,00% 1 votos
Candidato Mafia Moura 22255

Mafia Moura

PR
0,00% 1 votos
Candidato Magu Seixas 17331

Magu Seixas

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Manoel Marcos 51512

Manoel Marcos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Manoel Teixeira 44166

Manoel Teixeira

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Manoel Valdivino 90001

Manoel Valdivino

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Manoel Vilela 36236

Manoel Vilela

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Andrade 51365

Marcelo Andrade

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Bebel 33032

Marcelo Bebel

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Fraga Amaral 55079

Marcelo Fraga Amaral

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Lucas 36103

Marcelo Lucas

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Soalheiro 43246

Marcelo Soalheiro

PV
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Pantanal 55234

Marcio Pantanal

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marco Paz 50025

Marco Paz

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Ferreira 20232

Marcos Ferreira

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Henrique 27103

Marcos Henrique

DC
0,00% 1 votos
Candidato Mariá Borges 44104

Mariá Borges

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Maria Mantuan 55444

Maria Mantuan

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Maria Santos 25002

Maria Santos

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Mario Gabiru 35711

Mario Gabiru

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Marli Onda Jovem 13330

Marli Onda Jovem

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marquinhos da Ótica 25655

Marquinhos da Ótica

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Mesquita 15177

Mesquita

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Miguel Pqd 31620

Miguel Pqd

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Mineiro da Transpam 28010

Mineiro da Transpam

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Neide do Salão 51005

Neide do Salão

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Nereide do Balneário 3Quedas 50003

Nereide do Balneário 3Quedas

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Nereu da Saúde 12332

Nereu da Saúde

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Neymar 55010

Neymar

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Nikinho Souza 90099

Nikinho Souza

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Nil Doces 12150

Nil Doces

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ninho do Batuta 90013

Ninho do Batuta

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Oibe Costa 35999

Oibe Costa

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Djalma Santos 33115

Pastor Djalma Santos

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Marcos Abreu 23777

Pastor Marcos Abreu

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Adriana 44156

Pastora Adriana

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Chrystiane Dias 40700

Pastora Chrystiane Dias

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Luzia 20421

Pastora Luzia

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Paula Lima 11789

Paula Lima

PP
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Ayala 55122

Paulo Ayala

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Siqueira 19835

Paulo Siqueira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Pr Genesis Moreira 20775

Pr Genesis Moreira

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Pratinha 90369

Pratinha

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof Paulinho da Academia 90111

Prof Paulinho da Academia

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Valdir Almada 65113

Prof. Valdir Almada

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professor Israel 36678

Professor Israel

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professor Ribeirinho 11567

Professor Ribeirinho

PP
0,00% 1 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,00% 1 votos
Candidato Professora Leonor 51022

Professora Leonor

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Professora Neuza Freitas 35255

Professora Neuza Freitas

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Protetor Monteiro 65777

Protetor Monteiro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Raquel Souza 20444

Raquel Souza

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Regis Canellas 44004

Regis Canellas

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Renato Menezes 54555

Renato Menezes

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Arbex 30999

Ricardo Arbex

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo da Farmácia 15556

Ricardo da Farmácia

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Mariano 18688

Ricardo Mariano

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,00% 1 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Robson Hinz 55155

Robson Hinz

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Duarte 28111

Rodrigo Duarte

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Pereira 77800

Rodrigo Pereira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Lisboa Godinho 35312

Ronaldo Lisboa Godinho

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Ronei Rosa 12223

Ronei Rosa

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Ronildo Peixoto Batatinha 12007

Ronildo Peixoto Batatinha

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Rosangela 55108

Rosangela

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Rose Nascimento 70411

Rose Nascimento

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ruquinho da Comlurb 50199

Ruquinho da Comlurb

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Samuel Braun 40111

Samuel Braun

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Santoro 30066

Sandra Santoro

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Sandro de Matos 31157

Sandro de Matos

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Serginho 90200

Serginho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Serginho 12394

Serginho

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Serginho Jornalista 22800

Serginho Jornalista

PR
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Elvis 33033

Sergio Elvis

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Mutran Luz 45126

Sergio Mutran Luz

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Sérgio Trem 25110

Sérgio Trem

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Silvia Mangaravite 30060

Silvia Mangaravite

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Simone 36723

Simone

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Soldado da Saúde 65487

Soldado da Saúde

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,00% 1 votos
Candidato Teodora Silva 18010

Teodora Silva

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Thiago Targino 65099

Thiago Targino

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Thiego Ladeira 40888

Thiego Ladeira

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,00% 1 votos
Candidato Tio Bira da Zona Oeste 70741

Tio Bira da Zona Oeste

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Valdeci Moura 22010

Valdeci Moura

PR
0,00% 1 votos
Candidato Valdecir Moreno 11121

Valdecir Moreno

PP
0,00% 1 votos
Candidato Valdinei Barreto/ 44637

Valdinei Barreto/

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Martins 77714

Vanessa Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Vera Flores 11711

Vera Flores

PP
0,00% 1 votos
Candidato Verônica Oliveira 14321

Verônica Oliveira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Willians Terra Domirão 10999

Willians Terra Domirão

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Xaolin da Rocinha 50133

Xaolin da Rocinha

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Ze  Mauro 36136

Ze Mauro

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Zélia Luna 55007