Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Volta Redonda (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Volta Redonda (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Volta Redonda (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Volta Redonda (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
12,50% 18.633 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
11,21% 16.720 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
10,21% 15.225 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
8,99% 13.408 votos
Candidato Sidney (Dinho) 51028

Sidney (Dinho)

PATRI
6,26% 9.331 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
4,09% 6.102 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
2,93% 4.369 votos
Candidato Gemilson Sukinho 55190

Gemilson Sukinho

PSD
2,08% 3.101 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
1,30% 1.943 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
1,17% 1.741 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
1,10% 1.638 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
1,07% 1.589 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,86% 1.282 votos
Candidato Bruno Marini 55005

Bruno Marini

PSD
0,78% 1.167 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,71% 1.052 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,71% 1.052 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,67% 1.003 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,66% 990 votos
Candidato Marcelo Cabeleireiro 27427

Marcelo Cabeleireiro Eleito

DC
0,63% 943 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
0,63% 941 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,58% 866 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
0,57% 843 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,56% 840 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,56% 834 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,56% 832 votos
Candidato Ednilson Vampirinho 35137

Ednilson Vampirinho

PMB
0,54% 799 votos
Candidato Artur 77377

Artur

SOLIDARIEDADE
0,51% 763 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
0,48% 722 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,48% 716 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,47% 702 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
0,45% 668 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,42% 633 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,42% 632 votos
Candidato Siderlei Dibruço 45777

Siderlei Dibruço

PSDB
0,42% 620 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,41% 606 votos
Candidato Sidney Aparecido 36555

Sidney Aparecido

PTC
0,36% 539 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,34% 508 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,33% 496 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,32% 484 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,32% 474 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,31% 459 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,29% 437 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,28% 415 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,27% 406 votos
Candidato Valmir de Almeida 15300

Valmir de Almeida

MDB
0,26% 392 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,26% 383 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,25% 379 votos
Candidato Fabio Melão 33011

Fabio Melão

PMN
0,25% 378 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,25% 367 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,24% 361 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,23% 347 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,23% 345 votos
Candidato Dra. Cleusa Borges 25337

Dra. Cleusa Borges

DEM
0,22% 330 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,20% 304 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,17% 258 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,17% 257 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,17% 249 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,16% 246 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,15% 228 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,15% 227 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,15% 226 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,15% 219 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,15% 219 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,14% 216 votos
Candidato Ernane de Paula 11044

Ernane de Paula

PP
0,14% 203 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,13% 189 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,12% 185 votos
Candidato Professor João Rodrigo 65678

Professor João Rodrigo

PC do B
0,12% 178 votos
Candidato Thiago Valerio 23463

Thiago Valerio

PPS
0,11% 168 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,11% 165 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,11% 164 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,11% 158 votos
Candidato Margot Ramalhete 65001

Margot Ramalhete

PC do B
0,11% 158 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,11% 157 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,10% 154 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,10% 152 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,10% 146 votos
Candidato Professor Kafu de Oliveira 43222

Professor Kafu de Oliveira

PV
0,10% 143 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,09% 140 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,09% 140 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,09% 133 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,09% 132 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,08% 126 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,08% 124 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,08% 123 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,08% 122 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,08% 121 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,08% 119 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,08% 118 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,08% 118 votos
Candidato Ueslei da Farmácia 44044

Ueslei da Farmácia

PRP
0,08% 118 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,08% 116 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,08% 114 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,07% 110 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,07% 104 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,07% 103 votos
Candidato Paulo Cesar (Pc Advogado) 10345

Paulo Cesar (Pc Advogado)

PRB
0,07% 101 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,07% 101 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,07% 101 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,07% 100 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,06% 96 votos
Candidato Munir Oliveira 36090

Munir Oliveira

PTC
0,06% 96 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,06% 95 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,06% 95 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,06% 93 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,06% 92 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,06% 92 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,06% 90 votos
Candidato Elias Raffide, O Peça 14999

Elias Raffide, O Peça

PTB
0,06% 87 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,06% 84 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,06% 83 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,05% 81 votos
Candidato Pedrinho Adl 10013

Pedrinho Adl

PRB
0,05% 80 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,05% 79 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,05% 77 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,05% 76 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,05% 74 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,05% 74 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,05% 71 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,05% 69 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,05% 68 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,05% 68 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,04% 67 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,04% 62 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,04% 61 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,04% 60 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,04% 59 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,04% 59 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,04% 59 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,04% 58 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,04% 58 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,04% 56 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,04% 55 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,04% 55 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,04% 55 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,04% 55 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,04% 53 votos
Candidato Pastor Eleon 31322

Pastor Eleon

PHS
0,04% 53 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,03% 52 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,03% 52 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,03% 51 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,03% 51 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,03% 49 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,03% 49 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,03% 49 votos
Candidato Paquito Iunes 15012

Paquito Iunes

MDB
0,03% 49 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,03% 49 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,03% 49 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,03% 49 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,03% 48 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,03% 47 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,03% 46 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,03% 46 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,03% 45 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,03% 44 votos
Candidato Vicentinho 40631

Vicentinho

PSB
0,03% 44 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,03% 43 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,03% 43 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,03% 42 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,03% 42 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,03% 42 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,03% 41 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,03% 40 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,03% 40 votos
Candidato Renan Gunner 50506

Renan Gunner

PSOL
0,03% 40 votos
Candidato Valcir da Silva 11411

Valcir da Silva

PP
0,03% 40 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,03% 40 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,02% 37 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,02% 36 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,02% 36 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,02% 35 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,02% 35 votos
Candidato Claudia Cottas 20100

Claudia Cottas

PSC
0,02% 34 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,02% 34 votos
Candidato Carlinho Cardoso 31321

Carlinho Cardoso

PHS
0,02% 33 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,02% 33 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,02% 33 votos
Candidato Rutinha Simão 18748

Rutinha Simão

REDE
0,02% 33 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,02% 32 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,02% 32 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,02% 31 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,02% 31 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,02% 30 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,02% 29 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,02% 29 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,02% 28 votos
Candidato Altair Leonildo 65356

Altair Leonildo

PC do B
0,02% 28 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,02% 28 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,02% 28 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,02% 28 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,02% 28 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,02% 27 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,02% 27 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,02% 27 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,02% 27 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,02% 27 votos
Candidato Professora Leonor 51022

Professora Leonor

PATRI
0,02% 27 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,02% 27 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,02% 27 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,02% 26 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,02% 26 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,02% 26 votos
Candidato Vanessa do Naldo 10630

Vanessa do Naldo

PRB
0,02% 26 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,02% 25 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,02% 24 votos
Candidato Haroldo de Oliveira Botelho 51025

Haroldo de Oliveira Botelho

PATRI
0,02% 24 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,02% 24 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,02% 24 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,02% 24 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,02% 24 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,02% 24 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,02% 24 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
0,02% 23 votos
Candidato Gleidson Luiz 44730

Gleidson Luiz

PRP
0,02% 23 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,02% 23 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 22 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,01% 22 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,01% 22 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,01% 22 votos
Candidato Ezio Barcelos 55600

Ezio Barcelos

PSD
0,01% 22 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,01% 22 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,01% 22 votos
Candidato Tia Zezé 27222

Tia Zezé

DC
0,01% 22 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,01% 21 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,01% 21 votos
Candidato Marcel Teixeira 50200

Marcel Teixeira

PSOL
0,01% 21 votos
Candidato Rafaelle Firmino 77750

Rafaelle Firmino

SOLIDARIEDADE
0,01% 21 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,01% 21 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,01% 21 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,01% 20 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,01% 20 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 19 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,01% 19 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,01% 19 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 19 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,01% 19 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Marcelo Leão 45127

Marcelo Leão

PSDB
0,01% 19 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,01% 19 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 19 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,01% 19 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Jorge Lisboa Caminhoneiro 10239

Jorge Lisboa Caminhoneiro

PRB
0,01% 18 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,01% 18 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,01% 18 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,01% 18 votos
Candidato Roney da Academia 31001

Roney da Academia

PHS
0,01% 18 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,01% 17 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,01% 17 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,01% 16 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,01% 16 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,01% 16 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,01% 16 votos
Candidato Marcelo Costa Bombeiro 36300

Marcelo Costa Bombeiro

PTC
0,01% 16 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,01% 16 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,01% 15 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,01% 15 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,01% 15 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,01% 15 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,01% 15 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,01% 15 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,01% 15 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,01% 15 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,01% 15 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,01% 14 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,01% 14 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,01% 14 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,01% 14 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,01% 14 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
0,01% 14 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,01% 14 votos
Candidato Tio Nelsinho do Kickboxing 77089

Tio Nelsinho do Kickboxing

SOLIDARIEDADE
0,01% 14 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,01% 13 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,01% 13 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Renata O'donnell 28027

Renata O'donnell

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,01% 12 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,01% 12 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,01% 12 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,01% 12 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,01% 12 votos
Candidato Dra Manoela da Saude 70707

Dra Manoela da Saude

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,01% 12 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,01% 12 votos
Candidato Professor Jacqueson 28110

Professor Jacqueson

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,01% 12 votos
Candidato Silvia Mangaravite 30060

Silvia Mangaravite

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Andrezinho 12249

Andrezinho

PDT
0,01% 11 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Carlos Otávio Franciscano 33233

Carlos Otávio Franciscano

PMN
0,01% 11 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Hélio Bilheri Pupuca 77433

Dr. Hélio Bilheri Pupuca

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,01% 11 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,01% 11 votos
Candidato Joa 15633

Joa

MDB
0,01% 11 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,01% 11 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,01% 11 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,01% 11 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Cipriano Nogueira 40186

Cipriano Nogueira

PSB
0,01% 10 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,01% 10 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Erondina Silva 31431

Erondina Silva

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,01% 10 votos
Candidato Thiago Pires 51002

Thiago Pires

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,01% 9 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,01% 9 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Dr. Marcelo Murta 90393

Dr. Marcelo Murta

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,01% 9 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,01% 9 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,01% 9 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,01% 9 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,01% 9 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Zé Ribeiro 15102

Zé Ribeiro

MDB
0,01% 9 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Alexandre Medeiros 10122

Alexandre Medeiros

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Ana Leite 15213

Ana Leite

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Arthur Felício 70333

Arthur Felício

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,01% 8 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,01% 8 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Jorge Colins 13232

Jorge Colins

PT
0,01% 8 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Marcos Ladeira 12003

Marcos Ladeira

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Paraíba 70870

Paraíba

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,01% 8 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Waltair 65321

Waltair

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,00% 7 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Alexandre Robocop 43444

Alexandre Robocop

PV
0,00% 7 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Baiana da Feira 50022

Baiana da Feira

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Júnior do Karatê 10321

Júnior do Karatê

PRB
0,00% 7 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Manoel Marcos 51512

Manoel Marcos

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,00% 7 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,00% 7 votos
Candidato Nilciano 25011

Nilciano

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,00% 7 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,00% 7 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,00% 7 votos
Candidato Samuel Braun 40111

Samuel Braun

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Valdeci Moura 22010

Valdeci Moura

PR
0,00% 7 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 6 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,00% 6 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Heitor  Pires 17621

Heitor Pires

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Isabella Capato 44670

Isabella Capato

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,00% 6 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,00% 6 votos
Candidato Marcio Damazio 25325

Marcio Damazio

DEM
0,00% 6 votos
Candidato Mário Vianna 15999

Mário Vianna

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Pastora Chrystiane Dias 40700

Pastora Chrystiane Dias

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Pedro Cavalcante 12712

Pedro Cavalcante

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Pedro Paulo Ferroviário 65567

Pedro Paulo Ferroviário

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,00% 6 votos
Candidato Renato Roxinho 28028

Renato Roxinho

PRTB
0,00% 6 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Wallace Cruz 19011

Wallace Cruz

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Zé Carlos Marins 77222

Zé Carlos Marins

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Adilson Turismo 10147

Adilson Turismo

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Alessandra Interprete 90311

Alessandra Interprete

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Ana Carla 23234

Ana Carla

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Andre Luiz Araujo 11666

Andre Luiz Araujo

PP
0,00% 5 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Ari da Copa 54333

Ari da Copa

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,00% 5 votos
Candidato Bartolomeu Franca 12245

Bartolomeu Franca

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Batista 10789

Batista

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Brunior Poeta 65000

Brunior Poeta

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Carlos Antonio 22393

Carlos Antonio

PR
0,00% 5 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Daniella Cesar 16001

Daniella Cesar

PSTU
0,00% 5 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,00% 5 votos
Candidato Edu Goldenberg 65890

Edu Goldenberg

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,00% 5 votos
Candidato Fabiana Penteado 44020

Fabiana Penteado

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Fernanda Monteiro 54018

Fernanda Monteiro

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Gelson Henrique 77369

Gelson Henrique

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Germano Anunciação 35888

Germano Anunciação

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,00% 5 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Lucia Brando 31531

Lucia Brando

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,00% 5 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Prof. Marcos Formiguinha 35233

Prof. Marcos Formiguinha

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,00% 5 votos
Candidato Ricardinho do Esporte 90688

Ricardinho do Esporte

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Rodrigo Azevedo 40200

Rodrigo Azevedo

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Thiago Targino 65099

Thiago Targino

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Tony Brito 14500

Tony Brito

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Vicente Andrade 51620

Vicente Andrade

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Adillea Arede 33099

Adillea Arede

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Anapuaka 23021

Anapuaka

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Carlinhos Moreira 20113

Carlinhos Moreira

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Lima 25200

Carlos Lima

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Claudi Furtado 45525

Claudi Furtado

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Claudia Roma 43456

Claudia Roma

PV
0,00% 4 votos
Candidato Claudinei Poeta 55026

Claudinei Poeta

PSD
0,00% 4 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Djalminha 20230

Djalminha

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Xavier de Brito 12193

Dra. Xavier de Brito

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,00% 4 votos
Candidato Emidio 15121

Emidio

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,00% 4 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Fabinho Zidane 19789

Fabinho Zidane

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Heliana 17465

Heliana

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Helio Coelho 20678

Helio Coelho

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Jessé Junior 31214

Jessé Junior

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Jociane Reis 33732

Jociane Reis

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,00% 4 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,00% 4 votos
Candidato Lica da Maré 14355

Lica da Maré

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Manoel Neto 36151

Manoel Neto

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Ferreira 20232

Marcos Ferreira

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Mendonça 12111

Marcos Mendonça

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Maria Ivone Suppo 50666

Maria Ivone Suppo

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Professor Anderson 19193

Professor Anderson

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Raja Khalil 65003

Raja Khalil

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,00% 4 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,00% 4 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Rochinha 90654

Rochinha

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Sebastião de Jesus 44367

Sebastião de Jesus

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Weslley Gustavo 51889

Weslley Gustavo

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Adeildes Baiana 19099

Adeildes Baiana

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Adriano da Costa Verde 35439

Adriano da Costa Verde

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Adriella Leite 33873

Adriella Leite

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,00% 3 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,00% 3 votos
Candidato Aurélio 33088

Aurélio

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Boy Malvão 45655

Boy Malvão

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Bahia 19888

Carlos Bahia

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Gadelha 12274

Carlos Gadelha

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Correa Neles 43303

Correa Neles

PV
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Denise Mattos Sustentabilidade 23203

Denise Mattos Sustentabilidade

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Dindinho 45433

Dindinho

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Dr Paulo Marcelo 51654

Dr Paulo Marcelo

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Dr.rubinho da Divinêia 13422

Dr.rubinho da Divinêia

PT
0,00% 3 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,00% 3 votos
Candidato Edson Costa 40001

Edson Costa

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Evaristo Vavá 27521

Evaristo Vavá

DC
0,00% 3 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Fatima Amorim 31022

Fatima Amorim

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Felipe Rodoviario 11780

Felipe Rodoviario

PP
0,00% 3 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Francisco Tenorio 70088

Francisco Tenorio

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,00% 3 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Juarez Cabral 12013

Juarez Cabral

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Carlos Gato 90222

Luiz Carlos Gato

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Barros 14535

Marcelo Barros

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Rodrigues 70007

Marcelo Rodrigues

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Angélica 50550

Marcia Angélica

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Cassús 15151

Marcia Cassús

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,00% 3 votos
Candidato Messias Garoto Bom Bom 36168

Messias Garoto Bom Bom

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Moisés Gomes 25700

Moisés Gomes

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Patricia Honorato 54335

Patricia Honorato

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Paulo François 19243

Paulo François

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Sergio Baril Garotinho 51029

Paulo Sergio Baril Garotinho

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Prof Paulinho da Academia 90111

Prof Paulinho da Academia

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Prof Sergio Correa 25720

Prof Sergio Correa

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Professora Neuza Freitas 35255

Professora Neuza Freitas

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Reynaldo Paes 70777

Reynaldo Paes

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Arbex 30999

Ricardo Arbex

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigo Pedrosa 50190

Rodrigo Pedrosa

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Rogério Batista 27200

Rogério Batista

DC
0,00% 3 votos
Candidato Sandra Santoro 30066

Sandra Santoro

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Serginho da Vila Cruzeiro 55100

Serginho da Vila Cruzeiro

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Tia Vânia Bora Rio 10128

Tia Vânia Bora Rio

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Tunico O Amigo do Povo 70051

Tunico O Amigo do Povo

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,00% 3 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Waguinho 35384

Waguinho

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,00% 3 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Colormak 36051

Adriano Colormak

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre 65005

Alexandre

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Alzenice Leão 35877

Alzenice Leão

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Amanda Cesário 45227

Amanda Cesário

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,00% 2 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ana Lucia 43658

Ana Lucia

PV
0,00% 2 votos
Candidato Ana Mascarenhas 70106

Ana Mascarenhas

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,00% 2 votos
Candidato André Martins 20798

André Martins

PSC
0,00% 2 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,00% 2 votos
Candidato Ariane Borges 12006

Ariane Borges

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Arnô 10222

Arnô

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Balthazar Dias Salgado 10133

Balthazar Dias Salgado

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Barbara Santos 27019

Barbara Santos

DC
0,00% 2 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Breno Freitas 15115

Breno Freitas

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Capitão Nascimento 45674

Capitão Nascimento

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Carlena Gomes 10655

Carlena Gomes

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Gás 70888

Carlos Gás

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Jesus 20008

Carlos Jesus

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cicero do Ouro 31026

Cicero do Ouro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Claudio O Reporter 22221

Claudio O Reporter

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cleiton Dias 31077

Cleiton Dias

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cleyton Martins 77321

Cleyton Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Coronel Junior 35307

Coronel Junior

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Danielle Mayerhofer 54999

Danielle Mayerhofer

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,00% 2 votos
Candidato Dilma Coelho 13888

Dilma Coelho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Dilma Rangel 44103

Dilma Rangel

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dona Jenir 90063

Dona Jenir

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Felix 22001

Dr. Felix

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Edson Flavio Coelho 15454

Edson Flavio Coelho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Ferreira 18689

Elaine Ferreira

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Evandro Lourenço O Gente Nossa 11772

Evandro Lourenço O Gente Nossa

PP
0,00% 2 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Bertão 28767

Fabio Bertão

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Fortes 65369

Fabio Fortes

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Prado 45025

Fabio Prado

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Franciana Machado 31004

Franciana Machado

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Frank Quilombola 77070

Frank Quilombola

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Gilmar Caldeira 18012

Gilmar Caldeira

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Gilton Sarmento 10142

Gilton Sarmento

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Indio Muaythai 50277

Indio Muaythai

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Iyalorisá Janaina 54006

Iyalorisá Janaina

PPL
0,00% 2 votos
Candidato J Santos 20193

J Santos

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Jair Cerqueira 14888

Jair Cerqueira

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato João Brother 18230

João Brother

REDE
0,00% 2 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,00% 2 votos
Candidato João Neto 44109

João Neto

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Estelita 15100

Jorge Estelita

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Jorginho Banerge 36100

Jorginho Banerge

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Jorginho de Quintino 40023

Jorginho de Quintino

PSB
0,00% 2 votos
Candidato José Luis Guerreiro 19639

José Luis Guerreiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Josias do Social 27005

Josias do Social

DC
0,00% 2 votos
Candidato Josué Pipas 15444

Josué Pipas

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Julio César 13010

Julio César

PT
0,00% 2 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Leonardo Abrantes 20341

Leonardo Abrantes

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Leonardo Lopes 54777

Leonardo Lopes

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Libano 35655

Libano

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Luana Silva 18001

Luana Silva

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Mãe Simone de Iemanja 65377

Mãe Simone de Iemanja

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Marcelle Lucas 45234

Marcelle Lucas

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Cazuza 12124

Marcelo Cazuza

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Moreira 70600

Marcelo Moreira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Pm 70127

Marcia Pm

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Chaveiro 12001

Marcio Chaveiro

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Força Brasil 20786

Marcos Força Brasil

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Marcus Scurti 13400

Marcus Scurti

PT
0,00% 2 votos
Candidato Mariana Carrera 16000

Mariana Carrera

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Marli Onda Jovem 13330

Marli Onda Jovem

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio Ferreira 11212

Mauricio Ferreira

PP
0,00% 2 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Mel 40900

Mel

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Mestre Bruce Lucio Paz 35956

Mestre Bruce Lucio Paz

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Mestre Edson Couto 35591

Mestre Edson Couto

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Miguel Moraes 12613

Miguel Moraes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Neide Veloso 17917

Neide Veloso

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Ordelino 31654

Ordelino

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Josias Fernando 31042

Pastor Josias Fernando

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Maravalho 70325

Prof. Maravalho

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,00% 2 votos
Candidato Professor Roberto 44897

Professor Roberto

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Quiel Canarinho 77223

Quiel Canarinho

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,00% 2 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Romário Roma Enfermeiro 14231

Romário Roma Enfermeiro

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Rosa Maximo 12255

Rosa Maximo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Russo do Queijo 15013

Russo do Queijo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ruth Mackrawford 35005

Ruth Mackrawford

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Sandro Coli 54554

Sandro Coli

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Seguro 17057

Seguro

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Hinds 51520

Sergio Hinds

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Soraya Elias 11333

Soraya Elias

PP
0,00% 2 votos
Candidato Tânia Guedes 15111

Tânia Guedes

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Thiago Marola 70023

Thiago Marola

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Tia Danda da Caipirinha 11224

Tia Danda da Caipirinha

PP
0,00% 2 votos
Candidato Tia Val 35620

Tia Val

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Tito 33888

Tito

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Trincheira 54544

Vanessa Trincheira

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Wanderli Santos 43663

Wanderli Santos

PV
0,00% 2 votos
Candidato Wandinho da Liga 36600

Wandinho da Liga

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Yago Santos 17677

Yago Santos

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Alves 33443

Carlos Alves

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Adilson Carlindo 36377

Adilson Carlindo

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Adriana do Casal 20 36020

Adriana do Casal 20

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Agnaldo David 40940

Agnaldo David

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alan Silva 11311

Alan Silva

PP
0,00% 1 votos
Candidato Aldo Figueiredo 19953

Aldo Figueiredo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Santana 51345

Alessandro Santana

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Alexsandra Madeira 22550

Alexsandra Madeira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alvaro Oliveira 77633

Alvaro Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Ana Barreto 20445

Ana Barreto

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ana Guedes 10787

Ana Guedes

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Lucia Guerreira 15866

Ana Lucia Guerreira

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Maria Farias 51175

Ana Maria Farias

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ana Paula 23001

Ana Paula

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Vascurado 45445

Anderson Vascurado

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Andinho Dj 45288

Andinho Dj

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Santoro 51679

Andrea Santoro

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Angela 19458

Angela

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Angela Barros 55004

Angela Barros

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Anna Castilho 35665

Anna Castilho

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Anselmo da Portela 15233

Anselmo da Portela

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Borracheiro 28032

Antonio Borracheiro

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Antônio José Pelé 65010

Antônio José Pelé

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Luiz 33677

Antonio Luiz

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,00% 1 votos
Candidato Apolinario 15381

Apolinario

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Arquiteta Cecília 20613

Arquiteta Cecília

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Arthur Campos 18111

Arthur Campos

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Assis do Reboque 70162

Assis do Reboque

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Aurelinho 11433

Aurelinho

PP
0,00% 1 votos
Candidato Azamor Medeiros 19998

Azamor Medeiros

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Bob do Gás 10666

Bob do Gás

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Braz Silva 19545

Braz Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Topete 90888

Bruno Topete

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Carlucio Mendonça 36983

Carlucio Mendonça

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Carmen Cruz 11502

Carmen Cruz

PP
0,00% 1 votos
Candidato Carol Brito 12016

Carol Brito

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Casado do Povo 18394

Casado do Povo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,00% 1 votos
Candidato Chocolate da van 77268

Chocolate da van

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cida Madureira Maravilha 40234

Cida Madureira Maravilha

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Cida Silva 35120

Cida Silva

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Elite Negra 35159

Claudia Elite Negra

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Gomes 20800

Claudio Gomes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cremildo Santana 65451

Cremildo Santana

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Mello 40974

Cristiano Mello

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Crisvaldo Silva 33555

Crisvaldo Silva

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Dinho Leal 70789

Dinho Leal

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Diogo Cunha 25455

Diogo Cunha

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Dora da Pensão 44116

Dora da Pensão

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Doutora Maria Amélia 28228

Doutora Maria Amélia

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Dilson Drumond 44567

Dr. Dilson Drumond

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Jones 70703

Dr. Jones

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Luiz Fernando 36899

Dr. Luiz Fernando

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Rogerio Chagas 18018

Dr. Rogerio Chagas

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Vitório 15888

Dr. Vitório

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Wagner Pontes 12117

Dr. Wagner Pontes

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Josy Moura 11811

Dra. Josy Moura

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Raquel Nogueira 10399

Dra. Raquel Nogueira

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dudu Barbosa 15150

Dudu Barbosa

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dudu do Oleo 18808

Dudu do Oleo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edmar Abelhinha 15477

Edmar Abelhinha

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Edson Pantera Negra 11355

Edson Pantera Negra

PP
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Campos Calça Preta 45122

Eduardo Campos Calça Preta

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Elisabete Cristina 25633

Elisabete Cristina

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Elizabeth Lugão 22765

Elizabeth Lugão

PR
0,00% 1 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Elton Patrão 44033

Elton Patrão

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Sonia 12666

Enfermeira Sonia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Ricardo 70011

Enfermeiro Ricardo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Erica Collares 43234

Erica Collares

PV
0,00% 1 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Felipão Werneck 44577

Felipão Werneck

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Flausino 10113

Felipe Flausino

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Rei da Empada 25432

Fernando Rei da Empada

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Drummond 12397

Flavio Drummond

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Vidinha 70005

Flavio Vidinha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Barbosa 10077

Francisco Barbosa

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Franklin Palmeira 12580

Franklin Palmeira

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Fred Kalache 45044

Fred Kalache

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,00% 1 votos
Candidato Gedeon da Academia 19119

Gedeon da Academia

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Gilberto Staneck Storch 23049

Gilberto Staneck Storch

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Henrique 10500

Gilmar Henrique

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Glaura Brito 20720

Glaura Brito

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Glorinha Lopes 17030

Glorinha Lopes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Graça Figuraça 14501

Graça Figuraça

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo da Paixão Cearense 31968

Gustavo da Paixão Cearense

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Henrique de Mutango 19630

Henrique de Mutango

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Idemar Tolentino 22124

Idemar Tolentino

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ieda Oliveira 90007

Ieda Oliveira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Inspetor Nunes 65151

Inspetor Nunes

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Irani Bezerra 55178

Irani Bezerra

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Irene Accioly 55023

Irene Accioly

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Irmão Marllon 51160

Irmão Marllon

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ivana Paranhos 55002

Ivana Paranhos

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Jaceruba do Aipim 28399

Jaceruba do Aipim

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Javan 55321

Javan

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Jéssica Titiry 13389

Jéssica Titiry

PT
0,00% 1 votos
Candidato Jesus 40133

Jesus

PSB
0,00% 1 votos
Candidato João Alberto

João Alberto "pocoto"

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato João Carlos 33163

João Carlos

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Joaozinho Batista 27333

Joaozinho Batista

DC
0,00% 1 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,00% 1 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Jucelino Rodrigues 65007

Jucelino Rodrigues

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Kakau Ferreira 14021

Kakau Ferreira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Laerte Freitas 35599

Laerte Freitas

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Laprovita 55011

Laprovita

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Laura Jardim 35008

Laura Jardim

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Leo Js 65557

Leo Js

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Lidson Vieira 35301

Lidson Vieira

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Liesbeth Nunes 12999

Liesbeth Nunes

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Luana Eugenio 11300

Luana Eugenio

PP
0,00% 1 votos
Candidato Lucas Brasilico 12608

Lucas Brasilico

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Borsato 70070

Luciano Borsato

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Luis Kaizinho 50620

Luis Kaizinho

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Luis Serrano 11118

Luis Serrano

PP
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Claudio Gm 70727

Luiz Claudio Gm

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luiz da Tapioca 20201

Luiz da Tapioca

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Marinho 40201

Luiz Marinho

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Marins 36044

Luiz Marins

PTC
0,00% 1 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Mãe Edelzuita 12214

Mãe Edelzuita

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Mafia Moura 22255

Mafia Moura

PR
0,00% 1 votos
Candidato Magu Seixas 17331

Magu Seixas

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marcelão Fernandes 25676

Marcelão Fernandes

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Neves 20234

Marcelo Neves

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Mulher 14031

Marcia Mulher

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Rejane 51151

Marcia Rejane

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcone da Kombi 44667

Marcone da Kombi

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Maria do Carmo 65056

Maria do Carmo

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marquinho do Estacionamento 31122

Marquinho do Estacionamento

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marquinho Lagos 77147

Marquinho Lagos

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Massaranduba 90190

Massaranduba

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Mirian Alves 51789

Mirian Alves

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Missionária Oriza 70212

Missionária Oriza

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Monique A Loira do Reboque 90453

Monique A Loira do Reboque

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Morales 90949

Morales

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Naiara Borges 11200

Naiara Borges

PP
0,00% 1 votos
Candidato Naldo do Marcelinho do Sorvete 44333

Naldo do Marcelinho do Sorvete

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Nei Miguez Dr Nei 13077

Nei Miguez Dr Nei

PT
0,00% 1 votos
Candidato Nete Moraes 12014

Nete Moraes

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Nil Santos 70013

Nil Santos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Nilson Grande 55510

Nilson Grande

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Onix 25043

Onix

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Paiva do Frete / José Paiva 44368

Paiva do Frete / José Paiva

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Silas Fala Mais 33320

Pastor Silas Fala Mais

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Paula Lima 11789

Paula Lima

PP
0,00% 1 votos
Candidato Paulao Duplex 36331

Paulao Duplex

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Masset 77555

Paulo Masset

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Pedrinho Só Vitória 15321

Pedrinho Só Vitória

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Pratinha 90369

Pratinha

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Virginia 45454

Prof. Virginia

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,00% 1 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Professora Janir 20040

Professora Janir

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Professora Nair Aguiar 43888

Professora Nair Aguiar

PV
0,00% 1 votos
Candidato Profª Alaide Bitencourt 55888

Profª Alaide Bitencourt

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Protetor Monteiro 65777

Protetor Monteiro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Quesada 12334

Quesada

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Renata Kelly 13170

Renata Kelly

PT
0,00% 1 votos
Candidato Renato de Sousa 40005

Renato de Sousa

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Renato do Transporte 44556

Renato do Transporte

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Renato Junior 31421

Renato Junior

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Renato Lopes 33013

Renato Lopes

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Renato M. Santos 36654

Renato M. Santos

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Rene Casemiro 12234

Rene Casemiro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Alcantara Pqd 20050

Ricardo Alcantara Pqd

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo da Farmácia 15556

Ricardo da Farmácia

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Silva 12313

Roberto Silva

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Robson Hinz 55155

Robson Hinz

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo da Silva 16002

Rodrigo da Silva

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Feijó 45550

Rodrigo Feijó

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Garcia 28688

Rodrigo Garcia

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Rogerinho 51622

Rogerinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ronei Rosa 12223

Ronei Rosa

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Rosangela Capelly 15021

Rosangela Capelly

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Rosangela Tertuliano 31245

Rosangela Tertuliano

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Rose Nascimento 70411

Rose Nascimento

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Rose Sereia 12366

Rose Sereia

PDT
0,00% <