Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Araruama (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Araruama (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Araruama (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Araruama (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
11,18% 6.806 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
9,40% 5.721 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
8,44% 5.136 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
8,34% 5.075 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
3,44% 2.096 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
2,94% 1.787 votos
Candidato Rodrigo Pereira 77800

Rodrigo Pereira

SOLIDARIEDADE
2,44% 1.484 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
1,88% 1.142 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
1,87% 1.136 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
1,82% 1.106 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
1,72% 1.044 votos
Candidato Reginaldo Coelho 13789

Reginaldo Coelho

PT
1,52% 923 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
1,01% 614 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,95% 580 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
0,93% 568 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
0,82% 497 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,80% 484 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
0,77% 471 votos
Candidato Dipaulo 28321

Dipaulo

PRTB
0,74% 450 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,73% 444 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,65% 396 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,60% 364 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,57% 349 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,47% 288 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,44% 270 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,42% 257 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,42% 256 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,41% 248 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,40% 243 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,38% 230 votos
Candidato Theo do Cloro 20091

Theo do Cloro

PSC
0,35% 216 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,35% 211 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,34% 209 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,34% 207 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,34% 206 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,33% 199 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,33% 199 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,32% 194 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,30% 182 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,28% 168 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,27% 167 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,27% 163 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,26% 161 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,26% 160 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,26% 160 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,26% 157 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,25% 153 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,25% 151 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,23% 139 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,23% 138 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,22% 136 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,22% 135 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,22% 134 votos
Candidato Juninho dos Teclados 33077

Juninho dos Teclados

PMN
0,22% 132 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,22% 132 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,21% 128 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,21% 126 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,20% 124 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,20% 123 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,19% 118 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,19% 117 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,19% 117 votos
Candidato Paulo Siqueira 19835

Paulo Siqueira

PODE
0,18% 112 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,18% 109 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,17% 105 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,17% 105 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,17% 104 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,16% 97 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,16% 96 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,15% 93 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,15% 91 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,15% 90 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,15% 89 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,14% 88 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,14% 88 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,14% 87 votos
Candidato Lucio Artur 43124

Lucio Artur

PV
0,14% 87 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,14% 83 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,14% 83 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,13% 81 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,13% 79 votos
Candidato Gisele Silva 17173

Gisele Silva

PSL
0,13% 77 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,12% 74 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,12% 74 votos
Candidato Pastora Luzia 20421

Pastora Luzia

PSC
0,12% 74 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,12% 73 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,12% 70 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,11% 68 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,11% 67 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,11% 67 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,11% 66 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,11% 66 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,11% 65 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,11% 65 votos
Candidato Rodrigo Duarte 28111

Rodrigo Duarte

PRTB
0,11% 64 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,10% 63 votos
Candidato Santa Rodrigues 70677

Santa Rodrigues

AVANTE
0,10% 63 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,10% 63 votos
Candidato Sebastiana 20544

Sebastiana

PSC
0,10% 62 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,10% 61 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,10% 60 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,10% 60 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,10% 60 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,10% 59 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,10% 58 votos
Candidato Profº Adinam Freitas 31890

Profº Adinam Freitas

PHS
0,10% 58 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,10% 58 votos
Candidato Veronica Silva 70322

Veronica Silva

AVANTE
0,09% 56 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,09% 55 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,09% 55 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,09% 55 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,09% 55 votos
Candidato Teixeirão 18016

Teixeirão

REDE
0,09% 54 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,09% 53 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,09% 53 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,09% 52 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,08% 50 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,08% 49 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,08% 49 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,08% 48 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,08% 47 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,08% 47 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,08% 47 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,08% 47 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,08% 46 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,07% 45 votos
Candidato Gloria Cardoso 20333

Gloria Cardoso

PSC
0,07% 45 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,07% 45 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,07% 44 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,07% 43 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,07% 43 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,07% 42 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,07% 42 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,07% 42 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,07% 42 votos
Candidato Rute Schuindt 23611

Rute Schuindt

PPS
0,07% 42 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,07% 41 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,07% 41 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,07% 41 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,07% 40 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,06% 39 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,06% 38 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,06% 37 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,06% 37 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,06% 36 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,06% 34 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,05% 33 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,05% 33 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,05% 32 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,05% 31 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,05% 31 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,05% 31 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,05% 31 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
0,05% 31 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,05% 30 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,05% 30 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,05% 29 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,05% 29 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,05% 29 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,05% 29 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,05% 29 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,05% 28 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,05% 28 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,05% 28 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,05% 28 votos
Candidato Professor Paulo Fernandes 35077

Professor Paulo Fernandes

PMB
0,05% 28 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,05% 28 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,04% 27 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,04% 27 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,04% 27 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,04% 27 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,04% 26 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,04% 26 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,04% 26 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,04% 26 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,04% 26 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,04% 26 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,04% 25 votos
Candidato Luciana Cunha 19609

Luciana Cunha

PODE
0,04% 25 votos
Candidato Ronaldo Leonardo 18123

Ronaldo Leonardo

REDE
0,04% 25 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,04% 25 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,04% 25 votos
Candidato Ivan Monteiro 40394

Ivan Monteiro

PSB
0,04% 24 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,04% 24 votos
Candidato Marcio Damazio 25325

Marcio Damazio

DEM
0,04% 24 votos
Candidato Paulao Duplex 36331

Paulao Duplex

PTC
0,04% 24 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,04% 23 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,04% 23 votos
Candidato Cris Rodrigues 70151

Cris Rodrigues

AVANTE
0,04% 23 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,04% 23 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,04% 23 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,04% 23 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,04% 22 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,04% 22 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,04% 22 votos
Candidato Thiago Cócaro 50678

Thiago Cócaro

PSOL
0,04% 22 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,04% 22 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,03% 21 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,03% 21 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,03% 21 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,03% 21 votos
Candidato Adriana Oliveira 36530

Adriana Oliveira

PTC
0,03% 20 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,03% 20 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,03% 20 votos
Candidato João Neto 44109

João Neto

PRP
0,03% 20 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,03% 20 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,03% 20 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,03% 20 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,03% 20 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,03% 20 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,03% 19 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,03% 19 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Fabyo Brasil 43001

Fabyo Brasil

PV
0,03% 19 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,03% 19 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,03% 19 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,03% 19 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,03% 19 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,03% 18 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,03% 18 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,03% 18 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,03% 18 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,03% 18 votos
Candidato Marquinhos da Ótica 25655

Marquinhos da Ótica

DEM
0,03% 18 votos
Candidato Renato Junior 31421

Renato Junior

PHS
0,03% 18 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,03% 18 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,03% 17 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,03% 17 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,03% 17 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,03% 17 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,03% 17 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,03% 17 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,03% 17 votos
Candidato Mauricio Ferreira 11212

Mauricio Ferreira

PP
0,03% 17 votos
Candidato Raja Khalil 65003

Raja Khalil

PC do B
0,03% 17 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,03% 17 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,03% 16 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,03% 16 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,03% 16 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,03% 16 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,03% 16 votos
Candidato Paulinha de Jorgino 23072

Paulinha de Jorgino

PPS
0,03% 16 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,03% 16 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,02% 15 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,02% 15 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,02% 15 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,02% 15 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,02% 15 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Marcelo Estrada 90300

Marcelo Estrada

PROS
0,02% 15 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,02% 15 votos
Candidato Tadeu Dias 25004

Tadeu Dias

DEM
0,02% 15 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,02% 15 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,02% 15 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,02% 14 votos
Candidato Ezio Barcelos 55600

Ezio Barcelos

PSD
0,02% 14 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,02% 14 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,02% 14 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,02% 14 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,02% 13 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,02% 13 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,02% 13 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,02% 13 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,02% 13 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,02% 13 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,02% 13 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,02% 13 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Luis Kaizinho 50620

Luis Kaizinho

PSOL
0,02% 13 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,02% 13 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,02% 13 votos
Candidato Sérgio Rouco

Sérgio Rouco "pit"

PRB
0,02% 13 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Dr. Dilson Drumond 44567

Dr. Dilson Drumond

PRP
0,02% 12 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,02% 12 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,02% 12 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,02% 12 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,02% 12 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,02% 12 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,02% 12 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,02% 12 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,02% 12 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,02% 12 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,02% 12 votos
Candidato Profª Cleide Vilela 35049

Profª Cleide Vilela

PMB
0,02% 12 votos
Candidato Valdecir Moreno 11121

Valdecir Moreno

PP
0,02% 12 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,02% 11 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,02% 11 votos
Candidato Alex Alves 90313

Alex Alves

PROS
0,02% 11 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,02% 11 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,02% 11 votos
Candidato Johnny Luterking 51015

Johnny Luterking

PATRI
0,02% 11 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,02% 11 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,02% 11 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,02% 11 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,02% 11 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,02% 11 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,02% 11 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,02% 11 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,02% 11 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,02% 11 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,02% 11 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,02% 11 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,02% 10 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,02% 10 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,02% 10 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,02% 10 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,02% 10 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,02% 10 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,02% 10 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,02% 10 votos
Candidato Leticia Chagas 19687

Leticia Chagas

PODE
0,02% 10 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,02% 10 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,02% 10 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,02% 10 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,02% 10 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,02% 10 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 9 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,01% 9 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,01% 9 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,01% 9 votos
Candidato J. Fernandes 70122

J. Fernandes

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,01% 9 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Major Matias 33633

Major Matias

PMN
0,01% 9 votos
Candidato Marquinho Popeye 28908

Marquinho Popeye

PRTB
0,01% 9 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,01% 9 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,01% 9 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Valdinei Barreto/ 44637

Valdinei Barreto/

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Ana Barreto 20445

Ana Barreto

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,01% 8 votos
Candidato Carla Machado 90670

Carla Machado

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Vitório 15888

Dr. Vitório

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Henrique Adir 28238

Henrique Adir

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Marcelle Lucas 45234

Marcelle Lucas

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Marquinho Lagos 77147

Marquinho Lagos

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Prof. Marcos Formiguinha 35233

Prof. Marcos Formiguinha

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,01% 8 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,01% 8 votos
Candidato Thiago Diogo 33000

Thiago Diogo

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,01% 8 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Wellington Ferreira 11528

Wellington Ferreira

PP
0,01% 8 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Alexandro Kabrall 44009

Alexandro Kabrall

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,01% 7 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Daizinho Teles 20190

Daizinho Teles

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Dr Paulo Marcelo 51654

Dr Paulo Marcelo

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,01% 7 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Luiz Fernando 36899

Dr. Luiz Fernando

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Júnior do Karatê 10321

Júnior do Karatê

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Luiz Clezio 70180

Luiz Clezio

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,01% 7 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Valmir de Almeida 15300

Valmir de Almeida

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,01% 7 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,01% 6 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Bartolomeu Franca 12245

Bartolomeu Franca

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Carlos Gás 70888

Carlos Gás

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Clodomir Crespo 10900

Clodomir Crespo

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,01% 6 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,01% 6 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Eduardo Oliveira 28088

Eduardo Oliveira

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,01% 6 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,01% 6 votos
Candidato Juan Meriti 18019

Juan Meriti

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Leandro Baeta 44334

Leandro Baeta

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Pastor Edinaldo Nascimento 44192

Pastor Edinaldo Nascimento

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Pastor Marcos Abreu 23777

Pastor Marcos Abreu

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,01% 6 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,01% 6 votos
Candidato Rogerinho 51622

Rogerinho

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Ronald Pennaforte 51017

Ronald Pennaforte

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Anderson Finelli 10427

Anderson Finelli

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,01% 5 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,01% 5 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,01% 5 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,01% 5 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Crisontino 22369

Crisontino

PR
0,01% 5 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Eliel Carteiro 44953

Eliel Carteiro

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,01% 5 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,01% 5 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,01% 5 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,01% 5 votos
Candidato Jorginho Banerge 36100

Jorginho Banerge

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Josias Inst. de Refrigeração 54243

Josias Inst. de Refrigeração

PPL
0,01% 5 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Fraga Amaral 55079

Marcelo Fraga Amaral

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Marco Jorge Digital 14045

Marco Jorge Digital

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Maria Ivone Suppo 50666

Maria Ivone Suppo

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,01% 5 votos
Candidato Morales 90949

Morales

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Ricardo Naval 10808

Ricardo Naval

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,01% 5 votos
Candidato Ronildo Sessenta 17060

Ronildo Sessenta

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Russo do Queijo 15013

Russo do Queijo

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,01% 5 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Vera Cardoso 51554

Vera Cardoso

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Wandinho da Liga 36600

Wandinho da Liga

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Alan Lima 20888

Alan Lima

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Alan Silva 11311

Alan Silva

PP
0,01% 4 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Ananias Bernardo 28222

Ananias Bernardo

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Arquiteta Cecília 20613

Arquiteta Cecília

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 4 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Claudio e Lana 35313

Claudio e Lana

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Cleyton Martins 77321

Cleyton Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 4 votos
Candidato Décio Machado 33040

Décio Machado

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Deco Wanderly 45325

Deco Wanderly

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Dica da Figueira 90136

Dica da Figueira

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,01% 4 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,01% 4 votos
Candidato Feres Mello 23789

Feres Mello

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Francisco Tenorio 70088

Francisco Tenorio

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Gelson Henrique 77369

Gelson Henrique

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Jaime Tijuca 27272

Jaime Tijuca

DC
0,01% 4 votos
Candidato Jerônimo Rodrigues 33500

Jerônimo Rodrigues

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Jéssica Titiry 13389

Jéssica Titiry

PT
0,01% 4 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,01% 4 votos
Candidato Jorge Carvalho 44015

Jorge Carvalho

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,01% 4 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,01% 4 votos
Candidato Marta Roque 55999

Marta Roque

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Mesaque Daumas 65765

Mesaque Daumas

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Miguel Moraes 12613

Miguel Moraes

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Naldo do Marcelinho do Sorvete 44333

Naldo do Marcelinho do Sorvete

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Neila Ribeiro 19874

Neila Ribeiro

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Nido da Padaria 54444

Nido da Padaria

PPL
0,01% 4 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Paula Araújo 19731

Paula Araújo

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Pedro Cavalcante 12712

Pedro Cavalcante

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Penha 10102

Penha

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Professor Israel 36678

Professor Israel

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Professora Adele Cardoso 40006

Professora Adele Cardoso

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,01% 4 votos
Candidato Ray do Social 33777

Ray do Social

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 4 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Rubem Maxx 25175

Rubem Maxx

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Seguro 17057

Seguro

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Simone Soares 45175

Simone Soares

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,01% 4 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,01% 4 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Jac 25232

Adriana Jac

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Alemão 90800

Alemão

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Barbosa 33856

Barbosa

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Breno Freitas 15115

Breno Freitas

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Caramuru 22223

Caramuru

PR
0,00% 3 votos
Candidato Carla Professora 10570

Carla Professora

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Rombladi 90991

Claudia Rombladi

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Elaine Tavares 25070

Elaine Tavares

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Elton Patrão 44033

Elton Patrão

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,00% 3 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,00% 3 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,00% 3 votos
Candidato Fabio Fortes 65369

Fabio Fortes

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Francisco Barbosa 10077

Francisco Barbosa

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,00% 3 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,00% 3 votos
Candidato Ivanildo Lima 33533

Ivanildo Lima

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Ivo Simões 11066

Ivo Simões

PP
0,00% 3 votos
Candidato João do Apara 45354

João do Apara

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Jokleyne 33090

Jokleyne

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Kacal Gratidão 15227

Kacal Gratidão

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Livian Merlino 10200

Livian Merlino

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Lucas Muniz 33678

Lucas Muniz

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Pm 70127

Marcia Pm

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Mendonça 12111

Marcos Mendonça

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Maria Goreth 44105

Maria Goreth

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Marinalva Hozana 22007

Marinalva Hozana

PR
0,00% 3 votos
Candidato Messias Garoto Bom Bom 36168

Messias Garoto Bom Bom

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Ninho do Batuta 90013

Ninho do Batuta

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Paulinho 100 70125

Paulinho 100

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Paulo Ferroviário 65567

Pedro Paulo Ferroviário

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Prof Andre Santos 90233

Prof Andre Santos

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Valdir Almada 65113

Prof. Valdir Almada

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Professor Ribeirinho 11567

Professor Ribeirinho

PP
0,00% 3 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,00% 3 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Quiel Canarinho 77223

Quiel Canarinho

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Regina Helena 33121

Regina Helena

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Renata O'donnell 28027

Renata O'donnell

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Alcantara Pqd 20050

Ricardo Alcantara Pqd

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Romarinho de Custodópolis 70110

Romarinho de Custodópolis

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Rosangela Capelly 15021

Rosangela Capelly

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Roseni Mello 33280

Roseni Mello

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Neguinho 36888

Sergio Neguinho

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Seu Jorge Vieira 19721

Seu Jorge Vieira

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Tânia Guedes 15111

Tânia Guedes

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,00% 3 votos
Candidato Tio Bira da Zona Oeste 70741

Tio Bira da Zona Oeste

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Victorino 19325

Victorino

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Vilardo Monteiro 70318

Vilardo Monteiro

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Wendell - Orelha de Ferro 20321

Wendell - Orelha de Ferro

PSC
0,00% 3 votos
Candidato William Carpete 28007

William Carpete

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Willians Terra Domirão 10999

Willians Terra Domirão

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Adriano da Costa Verde 35439

Adriano da Costa Verde

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Alda Chaves 11152

Alda Chaves

PP
0,00% 2 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,00% 2 votos
Candidato Amanda Cesário 45227

Amanda Cesário

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Andinho da Cassel 15258

Andinho da Cassel

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Andre  Petinha 35217

Andre Petinha

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,00% 2 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,00% 2 votos
Candidato Aurélio 33088

Aurélio

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Benjamin Bereco 35100

Benjamin Bereco

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Marini 55005

Bruno Marini

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Carioca 33390

Carioca

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Bahia 19888

Carlos Bahia

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Flor 25565

Carlos Flor

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Melo 20070

Carlos Melo

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Carteiro Marco Aurélio 65022

Carteiro Marco Aurélio

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Claudio O Reporter 22221

Claudio O Reporter

PR
0,00% 2 votos
Candidato Coronel Pedro Silva 51337

Coronel Pedro Silva

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato David Belem 27004

David Belem

DC
0,00% 2 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,00% 2 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,00% 2 votos
Candidato Diego Almeida 31008

Diego Almeida

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,00% 2 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Felix 22001

Dr. Felix

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Sérgio 20520

Dr. Sérgio

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Martins 77227

Elaine Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Elizabeth Lugão 22765

Elizabeth Lugão

PR
0,00% 2 votos
Candidato Erica Gabriel 25606

Erica Gabriel

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Erica Machado 54322

Erica Machado

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Fábio Mendes 15001

Fábio Mendes

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Moraes 25145

Felipe Moraes

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Francelino Pereira 40999

Francelino Pereira

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Franklin Palmeira 12580

Franklin Palmeira

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Gb da Moto e do Surf 43777

Gb da Moto e do Surf

PV
0,00% 2 votos
Candidato Gelson Faísca 70270

Gelson Faísca

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Pereira 25342

Gustavo Pereira

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Heliana 17465

Heliana

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Henrique de Mutango 19630

Henrique de Mutango

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Itenilton Runner 28328

Itenilton Runner

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Janete Parreira 33122

Janete Parreira

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Jesus 40133

Jesus

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Jô Angel 40777

Jô Angel

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Jonas da Reciclagem 77027

Jonas da Reciclagem

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Azevedo 25199

Jorge Azevedo

DEM
0,00% 2 votos
Candidato José Alves 33069

José Alves

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Kelly Mattos 20019

Kelly Mattos

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Lagoa do Transporte 90120

Lagoa do Transporte

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,00% 2 votos
Candidato Leonardo Lopes 54777

Leonardo Lopes

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Lucio do Trânsito 65221

Lucio do Trânsito

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Luis Serrano 11118

Luis Serrano

PP
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Filipe Barbosa 45245

Luiz Filipe Barbosa

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Marinho 40201

Luiz Marinho

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Luizinho Gonçalves 36150

Luizinho Gonçalves

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Macilio da Ulfer 10962

Macilio da Ulfer

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Marcel Teixeira 50200

Marcel Teixeira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Soalheiro 43246

Marcelo Soalheiro

PV
0,00% 2 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Força Brasil 20786

Marcos Força Brasil

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Maria Santos 25002

Maria Santos

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Marilda do Bazar 55134

Marilda do Bazar

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Marquinhos Guimaraes 36890

Marquinhos Guimaraes

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Melkbernardino 70215

Melkbernardino

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Miguel Pqd 31620

Miguel Pqd

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Mineiro da Transpam 28010

Mineiro da Transpam

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Narciso Costa 14121

Narciso Costa

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Nil Santos 70013

Nil Santos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato O Cara do Óculos 14633

O Cara do Óculos

PTB
0,00% 2 votos
Candidato P Beto 20124

P Beto

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Djalma Santos 33115

Pastor Djalma Santos

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Natalino 20616

Pastor Natalino

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Feitosa 51050

Pedro Feitosa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Pr Jorge  Guimarães 35559

Pr Jorge Guimarães

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Saraiva 40840

Prof. Saraiva

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Anderson 19193

Professor Anderson

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Andiara 65654

Professora Andiara

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,00% 2 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Renato Santos 10021

Renato Santos

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Machado 65444

Ricardo Machado

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Ricarte Barros 14001

Ricarte Barros

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Richardson Rocha 25035

Richardson Rocha

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Pedrosa 50190

Rodrigo Pedrosa

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Romário Roma Enfermeiro 14231

Romário Roma Enfermeiro

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo Lisboa Godinho 35312

Ronaldo Lisboa Godinho

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Rosangela 55108

Rosangela

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Rose Marítima 20144

Rose Marítima

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Rozane Vargas 19568

Rozane Vargas

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Samuel Jardim 51338

Samuel Jardim

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Selano 23040

Selano

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Serginho 12394

Serginho

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Goes 11214

Sergio Goes

PP
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Hinds 51520

Sergio Hinds

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,00% 2 votos
Candidato Teodora Silva 18010

Teodora Silva

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Teresa Paladino 40540

Teresa Paladino

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Valner Dodô 51008

Valner Dodô

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Vivian Costa / Vivian Soares 44999

Vivian Costa / Vivian Soares

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,00% 2 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Augusto 70027

Adriano Augusto

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Adriano da Máquina 77012

Adriano da Máquina

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Alamir do Vime 33150

Alamir do Vime

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Alberto Rodrigues 27001

Alberto Rodrigues

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Interprete 90311

Alessandra Interprete

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Moreno 35022

Alessandro Moreno

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Santana 51345

Alessandro Santana

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Guedes 27002

Alexandre Guedes

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Allan Moraes 33337

Allan Moraes

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Alzenice Leão 35877

Alzenice Leão

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Novaes 90021

Amanda Novaes

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Amaro Madureira 55224

Amaro Madureira

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Amelinha 10012

Amelinha

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Maria Farias 51175

Ana Maria Farias

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Sagário 70046

Ana Sagário

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Assis 31013

Anderson Assis

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Andinho Dj 45288

Andinho Dj

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Santoro 51679

Andrea Santoro

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Elisa 77105

Andreia Elisa

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Anselmo da Portela 15233

Anselmo da Portela

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Borracheiro 28032

Antonio Borracheiro

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos  O Secretario 36332

Antonio Carlos O Secretario

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Aparecida Leal 20022

Aparecida Leal

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Áurea Martins 25077

Áurea Martins

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,00% 1 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Brunior Poeta 65000

Brunior Poeta

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,00% 1 votos
Candidato Capitão Nascimento 45674

Capitão Nascimento

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Alberto Junior 44018

Carlos Alberto Junior

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Otávio Franciscano 33233

Carlos Otávio Franciscano

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Samuca 90922

Carlos Samuca

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Simbras 36190

Carlos Simbras

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Carlucio Mendonça 36983

Carlucio Mendonça

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Ceny Coimbra 43511

Ceny Coimbra

PV
0,00% 1 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho Mestre Sala 35010

Chiquinho Mestre Sala

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cida Madureira Maravilha 40234

Cida Madureira Maravilha

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Cida Monteiro 10224

Cida Monteiro

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Cintia Alegre 20025

Cintia Alegre

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Clara do Rocha 40955

Clara do Rocha

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Garcia 22999

Claudia Garcia

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Claudinha Cdd 36444

Claudinha Cdd

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Claudinho da Laje 43611

Claudinho da Laje

PV
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Cleber Galvêas 20006

Cleber Galvêas

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cleir dos Teclados 44135

Cleir dos Teclados

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Cleiton Costa 44111

Cleiton Costa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Correa Neles 43303

Correa Neles

PV
0,00% 1 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Crisvaldo Silva 33555

Crisvaldo Silva

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Daniel de Oliveira 10350

Daniel de Oliveira

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Marques 33444

Daniel Marques

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Dany Andrade 44407

Dany Andrade

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Denise Mattos Sustentabilidade 23203

Denise Mattos Sustentabilidade

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Jones 70703

Dr. Jones

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Terranova 55064

Dr. Terranova

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Dr.rubinho da Divinêia 13422

Dr.rubinho da Divinêia

PT
0,00% 1 votos
Candidato Dra Adriana Côrtes 36361

Dra Adriana Côrtes

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,00% 1 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Raquel Nogueira 10399

Dra. Raquel Nogueira

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Xavier de Brito 12193

Dra. Xavier de Brito

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dudu Barbosa 15150

Dudu Barbosa

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dulce Carvalho 15673

Dulce Carvalho

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Eden Silva 19452

Eden Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Edilene Vianna 15707

Edilene Vianna

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Edileusa Santos 22526

Edileusa Santos

PR
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Ferreira 18689

Elaine Ferreira

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Moura 25234

Elaine Moura

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Eliane Novais 31667

Eliane Novais

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Sonia 12666

Enfermeira Sonia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Erondina Silva 31431

Erondina Silva

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Erquinho 20600

Erquinho

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Estael Souza 19973

Estael Souza

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Evaldo de Paula Paraizo 28329

Evaldo de Paula Paraizo

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Evancler dos Santos 51333

Evancler dos Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano do Sitio 19688

Fabiano do Sitio

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Fabinho Zidane 19789

Fabinho Zidane

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Fauzi 70012

Fauzi

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Mandiba 23400

Flavio Mandiba

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Vidinha 70005

Flavio Vidinha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Caldeira 18012

Gilmar Caldeira

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Henrique 10500

Gilmar Henrique

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Gilson Pqd 51339

Gilson Pqd

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gilton Sarmento 10142

Gilton Sarmento

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Glaucio Tiberio 35351

Glaucio Tiberio

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Gleyson Silva 35350

Gleyson Silva

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Guiga 90347

Guiga

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Helena Portela 70956

Helena Portela

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato India Guerreira 14394

India Guerreira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Indio Muaythai 50277

Indio Muaythai

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Irmão Franco 45001

Irmão Franco

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Ivana Paranhos 55002

Ivana Paranhos

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Jamayka 19344

Jamayka

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Jaqueline Brazil 44445

Jaqueline Brazil

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Joa 15633

Joa

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Joao Nacif 12611

Joao Nacif

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Jogador Flávio Deinha 15101

Jogador Flávio Deinha

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jorge L.costa 36669

Jorge L.costa

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Jorginho Guerrero 33007

Jorginho Guerrero

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Jose Mauro Mazeliah 11258

Jose Mauro Mazeliah

PP
0,00% 1 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Josué Pipas 15444

Josué Pipas

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Juanibal de Carvalho 54453

Juanibal de Carvalho

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Julio Cellvision 44010

Julio Cellvision

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Julio Cronemberger 27228

Julio Cronemberger

DC
0,00% 1 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Júlio Macaé 51225

Júlio Macaé

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Julio Negão 11545

Julio Negão

PP
0,00% 1 votos
Candidato Juninho da Ótima 33012

Juninho da Ótima

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Larissa Rolim 45145

Larissa Rolim

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Léla Reys 10336

Léla Reys

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Léo da Feirinha 51112

Léo da Feirinha

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Leo Js 65557

Leo Js

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Libano 35655

Libano

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,00% 1 votos
Candidato Lidiane Silva 27780

Lidiane Silva

DC
0,00% 1 votos
Candidato Liesbeth Nunes 12999

Liesbeth Nunes

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Luana 70955

Luana

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luana Silva 18001

Luana Silva

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Lucas Brasilico 12608

Lucas Brasilico

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Lucia Brando 31531

Lucia Brando

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Luis Morey 55056

Luis Morey

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Carlos Gato 90222

Luiz Carlos Gato

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Luiz da Tapioca 20201

Luiz da Tapioca

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Tartaruga 13223

Luiz Tartaruga

PT
0,00% 1 votos
Candidato Luizinho Jaceruba 22567

Luizinho Jaceruba

PR
0,00% 1 votos
Candidato Macarrão do Quiosque 25135

Macarrão do Quiosque

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Cabeleireiro 27427

Marcelo Cabeleireiro Eleito

DC
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Cazuza 12124

Marcelo Cazuza

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Cassús 15151

Marcia Cassús

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Chaveiro 12001

Marcio Chaveiro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Márcio do Gás 51048

Márcio do Gás

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marco Paz 50025

Marco Paz

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos A. Araujo 45022

Marcos A. Araujo

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Maria Galdino 20005

Maria Galdino

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Marilza Caputo 15312

Marilza Caputo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Mario Porto 40077

Mario Porto

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marisa Rocha 28112

Marisa Rocha

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Marli Onda Jovem 13330

Marli Onda Jovem

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Marta Demoro 51951

Marta Demoro

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Matinne Alves 90610

Matinne Alves

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Maurinho 22888

Maurinho

PR
0,00% 1 votos
Candidato Mazinho do Rádio 27850

Mazinho do Rádio

DC
0,00% 1 votos
Candidato Mesquita 15177

Mesquita

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Mestre Edson Couto 35591

Mestre Edson Couto

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Miranda 28334

Miranda

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Missionária Oriza 70212

Missionária Oriza

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Naná 51455

Naná

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Niltinho Mototaxi 25050

Niltinho Mototaxi

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Oswaldo Homem de Ferro 10114

Oswaldo Homem de Ferro

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Gustavo 77456

Pastor Gustavo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Ayala 55122

Paulo Ayala

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Lobato 70128

Paulo Lobato

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pedrinho Adl 10013

Pedrinho Adl

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Prof Sergio Correa 25720

Prof Sergio Correa

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Virginia 45454

Prof. Virginia

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Professor João Rodrigo 65678

Professor João Rodrigo

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professor Miller Cosendey 70029

Professor Miller Cosendey

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Professor Rossine 11232

Professor Rossine

PP
0,00% 1 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Professora Nair Aguiar 43888

Professora Nair Aguiar

PV
0,00% 1 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Raquel Motta 25314

Raquel Motta

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Reginaldo Papel 65265

Reginaldo Papel

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Renan Gunner 50506

Renan Gunner

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Renata Barbosa 51664

Renata Barbosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Renato de Sousa 40005

Renato de Sousa

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Renato Roxinho 28028

Renato Roxinho

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Rene Casemiro 12234

Rene Casemiro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo da Farmácia 15556

Ricardo da Farmácia

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Rocha 36612

Ricardo Rocha

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Azevedo 40200

Rodrigo Azevedo

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Feijó 45550

Rodrigo Feijó

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Villa Verde 43999

Rodrigo Villa Verde

PV
0,00% 1 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ronei Rosa 12223

Ronei Rosa

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Rosangela Tertuliano 31245

Rosangela Tertuliano

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Rose Moura 25772

Rose Moura

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Roseli França 10707

Roseli França

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Rosi Figueiredo 35153

Rosi Figueiredo

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Rossana Rebecchi 45111

Rossana Rebecchi

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Rubens Revolta 25155

Rubens Revolta

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Ruquinho da Comlurb 50199

Ruquinho da Comlurb

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Russo do Peixe 44366

Russo do Peixe

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Samuel Braun 40111

Samuel Braun

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Santoro 30066

Sandra Santoro

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Hesse 65999

Sandro Hesse

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Nogueira 51556

Sargento Nogueira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Serjao do Sindicato 35258

Serjao do Sindicato

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Sheila do Cacuia 90680

Sheila do Cacuia

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Silas O Homem Que Nao Vacila 10031

Silas O Homem Que Nao Vacila

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Silvia Almeida 22110

Silvia Almeida

PR
0,00% 1 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,00% 1 votos