Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Queimados (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Queimados (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Queimados (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Queimados (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
22,15% 11.686 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
9,24% 4.876 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
6,41% 3.384 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
4,36% 2.301 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
2,80% 1.479 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
2,57% 1.355 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
2,17% 1.146 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
2,16% 1.139 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
1,73% 913 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
1,56% 821 votos
Candidato Sergio Silva 12331

Sergio Silva

PDT
1,54% 810 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
1,23% 649 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
1,22% 644 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,95% 499 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
0,94% 495 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,90% 473 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
0,78% 409 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
0,70% 367 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,68% 357 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,66% 349 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,60% 317 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,57% 299 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,56% 296 votos
Candidato Arnô 10222

Arnô

PRB
0,54% 286 votos
Candidato Ariane Borges 12006

Ariane Borges

PDT
0,52% 276 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,50% 264 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,49% 256 votos
Candidato Ricardo Naval 10808

Ricardo Naval

PRB
0,44% 230 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,42% 223 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,40% 211 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,38% 199 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,36% 191 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,35% 184 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,35% 182 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,34% 181 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,33% 174 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,33% 173 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,33% 172 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,29% 155 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,27% 141 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,26% 139 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,24% 125 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,24% 125 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,24% 124 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,23% 119 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,22% 117 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,20% 107 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,20% 104 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,18% 96 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,18% 94 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,17% 92 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,16% 87 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,16% 87 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,16% 85 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,16% 85 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,16% 83 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,16% 82 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,15% 80 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,15% 77 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,14% 76 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,14% 76 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,14% 75 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,14% 74 votos
Candidato Luiz Carlos Gato 90222

Luiz Carlos Gato

PROS
0,14% 72 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,13% 69 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
0,13% 68 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,13% 67 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,13% 67 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,12% 65 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,12% 64 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,12% 62 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,12% 62 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,12% 61 votos
Candidato Baiana da Feira 50022

Baiana da Feira

PSOL
0,11% 60 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,11% 56 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,11% 56 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,11% 56 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,10% 54 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,10% 52 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,10% 52 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,10% 52 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,10% 51 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,10% 51 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,09% 49 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,09% 48 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,09% 48 votos
Candidato Ninho do Batuta 90013

Ninho do Batuta

PROS
0,09% 48 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,09% 47 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,09% 45 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,09% 45 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,08% 44 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,08% 43 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,08% 42 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,08% 42 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,08% 41 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,08% 41 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,08% 40 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,08% 40 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,08% 40 votos
Candidato Daniel da Paz 90265

Daniel da Paz

PROS
0,07% 39 votos
Candidato Amanda Novaes 90021

Amanda Novaes

PROS
0,07% 38 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,07% 38 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,07% 38 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,07% 38 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,07% 37 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,07% 37 votos
Candidato Fabinho de Austin 44124

Fabinho de Austin

PRP
0,07% 36 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,06% 34 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,06% 33 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,06% 33 votos
Candidato Professor Wellysd Andrade 25007

Professor Wellysd Andrade

DEM
0,06% 33 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,06% 33 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,06% 33 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,06% 32 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,06% 32 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,06% 32 votos
Candidato Sérgio Sapê 28050

Sérgio Sapê

PRTB
0,06% 32 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,06% 31 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,06% 31 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,06% 31 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,06% 31 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,06% 30 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,06% 30 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,06% 30 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,05% 29 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,05% 29 votos
Candidato Neila Ribeiro 19874

Neila Ribeiro

PODE
0,05% 29 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,05% 29 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,05% 29 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,05% 28 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,05% 28 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,05% 28 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,05% 27 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,05% 27 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,05% 27 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,05% 27 votos
Candidato Robson Hinz 55155

Robson Hinz

PSD
0,05% 27 votos
Candidato Alexandre Medeiros 10122

Alexandre Medeiros

PRB
0,05% 26 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,05% 26 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,05% 26 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,05% 26 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,05% 26 votos
Candidato M. Silva 15026

M. Silva

MDB
0,05% 26 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,05% 26 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,05% 26 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,05% 25 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,05% 25 votos
Candidato Silvania Lima 35485

Silvania Lima

PMB
0,05% 25 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,05% 24 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,04% 23 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,04% 23 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,04% 23 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,04% 22 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,04% 22 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,04% 22 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,04% 22 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,04% 22 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,04% 22 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,04% 22 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,04% 22 votos
Candidato Rosi Dias 36999

Rosi Dias

PTC
0,04% 22 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,04% 21 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,04% 21 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,04% 21 votos
Candidato Marcelo Costa Bombeiro 36300

Marcelo Costa Bombeiro

PTC
0,04% 21 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,04% 21 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,04% 21 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,04% 21 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,04% 21 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,04% 21 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,04% 20 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,04% 20 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,04% 20 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,04% 20 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,04% 20 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,04% 20 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,04% 20 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,04% 20 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,04% 20 votos
Candidato Carlos Samuca 90922

Carlos Samuca

PROS
0,04% 19 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,04% 19 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,04% 19 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,04% 19 votos
Candidato José Suzart 10624

José Suzart

PRB
0,04% 19 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,04% 19 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,04% 19 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,04% 19 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,04% 19 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,04% 19 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,03% 18 votos
Candidato Carlos Lima 25200

Carlos Lima

DEM
0,03% 18 votos
Candidato Luizinho Jaceruba 22567

Luizinho Jaceruba

PR
0,03% 18 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,03% 17 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,03% 17 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,03% 17 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,03% 17 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,03% 17 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,03% 17 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,03% 16 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,03% 16 votos
Candidato Décio Machado 33040

Décio Machado

PMN
0,03% 16 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,03% 16 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,03% 16 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,03% 16 votos
Candidato Luiz Padua 90107

Luiz Padua

PROS
0,03% 16 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,03% 16 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,03% 16 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,03% 16 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,03% 16 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,03% 15 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,03% 15 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,03% 15 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,03% 15 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,03% 15 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,03% 15 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,03% 15 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,03% 15 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,03% 14 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,03% 14 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,03% 14 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,03% 14 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,03% 14 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,03% 14 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,03% 14 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,03% 14 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,03% 14 votos
Candidato Pastor Eleon 31322

Pastor Eleon

PHS
0,03% 14 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,03% 14 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,03% 14 votos
Candidato Tony Brito 14500

Tony Brito

PTB
0,03% 14 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,02% 13 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,02% 13 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,02% 13 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,02% 13 votos
Candidato Laura Jardim 35008

Laura Jardim

PMB
0,02% 13 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,02% 13 votos
Candidato Marinalva Hozana 22007

Marinalva Hozana

PR
0,02% 13 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,02% 13 votos
Candidato Mario Felipe 36223

Mario Felipe

PTC
0,02% 13 votos
Candidato Renato Menezes 54555

Renato Menezes

PPL
0,02% 13 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,02% 12 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,02% 12 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,02% 12 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,02% 12 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,02% 12 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,02% 12 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,02% 12 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,02% 12 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,02% 12 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,02% 12 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,02% 12 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,02% 12 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,02% 12 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,02% 12 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,02% 11 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,02% 11 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,02% 11 votos
Candidato Elias Rolo Compressor 31140

Elias Rolo Compressor

PHS
0,02% 11 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,02% 11 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,02% 11 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Professor Lourival Bonifácio 35277

Professor Lourival Bonifácio

PMB
0,02% 11 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,02% 11 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,02% 11 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,02% 11 votos
Candidato Serginho Jacutinga 35879

Serginho Jacutinga

PMB
0,02% 11 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,02% 11 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,02% 11 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,02% 10 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,02% 10 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,02% 10 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,02% 10 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,02% 10 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,02% 10 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,02% 10 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,02% 10 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,02% 10 votos
Candidato Karla Alverca 10011

Karla Alverca

PRB
0,02% 10 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,02% 10 votos
Candidato Professor Ribeirinho 11567

Professor Ribeirinho

PP
0,02% 10 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,02% 10 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,02% 10 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,02% 10 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,02% 10 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,02% 9 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,02% 9 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,02% 9 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,02% 9 votos
Candidato Leila - Assistente Social 10300

Leila - Assistente Social

PRB
0,02% 9 votos
Candidato Marquinho da Saúde 28167

Marquinho da Saúde

PRTB
0,02% 9 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,02% 9 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,02% 9 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,02% 9 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,02% 9 votos
Candidato Wagner Vicente 10318

Wagner Vicente

PRB
0,02% 9 votos
Candidato William Carpete 28007

William Carpete

PRTB
0,02% 9 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,02% 8 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,02% 8 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,02% 8 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,02% 8 votos
Candidato Fabyo Brasil 43001

Fabyo Brasil

PV
0,02% 8 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Kleber Ferreira 70234

Kleber Ferreira

AVANTE
0,02% 8 votos
Candidato Luiz Pimentel 35334

Luiz Pimentel

PMB
0,02% 8 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,02% 8 votos
Candidato Marisa Rocha 28112

Marisa Rocha

PRTB
0,02% 8 votos
Candidato Marquinhos da Ótica 25655

Marquinhos da Ótica

DEM
0,02% 8 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,02% 8 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,02% 8 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,02% 8 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,02% 8 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,02% 8 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Alex Pinho 22136

Alex Pinho

PR
0,01% 7 votos
Candidato Bonitão 70640

Bonitão

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,01% 7 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Sérgio 20520

Dr. Sérgio

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,01% 7 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,01% 7 votos
Candidato Luciano Barese 14147

Luciano Barese

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Marcelão  Fernandes 44114

Marcelão Fernandes

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,01% 7 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,01% 7 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Nilson Grande 55510

Nilson Grande

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Sergio Neguinho 36888

Sergio Neguinho

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,01% 7 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 6 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Aline Coelho 33995

Aline Coelho

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,01% 6 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,01% 6 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Dinho Leal 70789

Dinho Leal

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,01% 6 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Keytetra 70177

Keytetra

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Leka Miranda 28017

Leka Miranda

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Nereu da Saúde 12332

Nereu da Saúde

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,01% 6 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Tio Zia 35256

Tio Zia

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,01% 6 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Andre Feitosa 51070

Andre Feitosa

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,01% 5 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 5 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Cida Freitas 20604

Cida Freitas

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Evandro Machado 90002

Evandro Machado

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,01% 5 votos
Candidato J Santos 20193

J Santos

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Jaceruba do Aipim 28399

Jaceruba do Aipim

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Joao Nacif 12611

Joao Nacif

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Jobeleza 90080

Jobeleza

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Johnny Luterking 51015

Johnny Luterking

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Lipe Moreira 90236

Lipe Moreira

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Manoel Valdivino 90001

Manoel Valdivino

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Ferreira 20232

Marcos Ferreira

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Pedro Cezar 12458

Pedro Cezar

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Prof Vera Lucia 27555

Prof Vera Lucia

DC
0,01% 5 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,01% 5 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Sergio Pinto Monteiro 12038

Sergio Pinto Monteiro

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,01% 5 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Tia Val 35620

Tia Val

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Valmir de Almeida 15300

Valmir de Almeida

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Capitão Nascimento 45674

Capitão Nascimento

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,01% 4 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,01% 4 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Daniela Freitas 35015

Daniela Freitas

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Dienis Rocha 35040

Dienis Rocha

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Dilma Coelho 13888

Dilma Coelho

PT
0,01% 4 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,01% 4 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,01% 4 votos
Candidato Dulce Carvalho 15673

Dulce Carvalho

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Edson Pantera Negra 11355

Edson Pantera Negra

PP
0,01% 4 votos
Candidato Elaine Ferreira 18689

Elaine Ferreira

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Emanoel de Jesus Silva 10064

Emanoel de Jesus Silva

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,01% 4 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,01% 4 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Francelino Pereira 40999

Francelino Pereira

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Gisela Costa 12305

Gisela Costa

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Luciana Perez 31211

Luciana Perez

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Marcelo Sa 90130

Marcelo Sa

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Márcia Goes 17202

Márcia Goes

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,01% 4 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,01% 4 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,01% 4 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,01% 4 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,01% 4 votos
Candidato Professor João Rodrigo 65678

Professor João Rodrigo

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,01% 4 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Renato do Transporte 44556

Renato do Transporte

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Renato Lopes 33013

Renato Lopes

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Ricardo Rocha 36612

Ricardo Rocha

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,01% 4 votos
Candidato Sidney Aparecido 36555

Sidney Aparecido

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Thelma Rocha 20016

Thelma Rocha

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,01% 4 votos
Candidato Wanderli Santos 43663

Wanderli Santos

PV
0,01% 4 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Ana Leite 15213

Ana Leite

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,01% 3 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,01% 3 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Antonio Luiz 33677

Antonio Luiz

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Arquiteta Cecília 20613

Arquiteta Cecília

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Áurea Martins 25077

Áurea Martins

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Benjamin Bereco 35100

Benjamin Bereco

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Braz Silva 19545

Braz Silva

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Brunior Poeta 65000

Brunior Poeta

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Carla Machado 90670

Carla Machado

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,01% 3 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Claudia Lourenço 90151

Claudia Lourenço

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,01% 3 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Diogo Cunha 25455

Diogo Cunha

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Doutora Maria Amélia 28228

Doutora Maria Amélia

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Jones 70703

Dr. Jones

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,01% 3 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,01% 3 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Flavia Gonzaga 31117

Flavia Gonzaga

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Graça Figuraça 14501

Graça Figuraça

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Helio Coelho 20678

Helio Coelho

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,01% 3 votos
Candidato João Batista 45187

João Batista

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Juarez Cabral 12013

Juarez Cabral

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Leandro Barros 19838

Leandro Barros

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Libano 35655

Libano

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Mafia Moura 22255

Mafia Moura

PR
0,01% 3 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Marcelo Cabeleireiro 27427

Marcelo Cabeleireiro Eleito

DC
0,01% 3 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Marcos Paulo 45031

Marcos Paulo

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Mario da Saúde 35017

Mario da Saúde

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Marisa Livramento 14149

Marisa Livramento

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Matteo Katireia 17264

Matteo Katireia

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Melkbernardino 70215

Melkbernardino

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Neide Felisberto 44833

Neide Felisberto

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Pastor Janderson 55468

Pastor Janderson

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Lobato 70128

Paulo Lobato

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Siqueira 19835

Paulo Siqueira

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Prof Paulinho da Academia 90111

Prof Paulinho da Academia

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Prof Sergio Correa 25720

Prof Sergio Correa

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,01% 3 votos
Candidato Profª Alaide Bitencourt 55888

Profª Alaide Bitencourt

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Renata Kelly 13170

Renata Kelly

PT
0,01% 3 votos
Candidato Renato Santos 10021

Renato Santos

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Ricardo Alcantara Pqd 20050

Ricardo Alcantara Pqd

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Rodrigo Garcia 28688

Rodrigo Garcia

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Sheila do Cacuia 90680

Sheila do Cacuia

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Soraya Elias 11333

Soraya Elias

PP
0,01% 3 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Tânia da Leopoldina 14222

Tânia da Leopoldina

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Telma da Vitoria Régia 70040

Telma da Vitoria Régia

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Thiago Mathias 28245

Thiago Mathias

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Wellington Ferreira 11528

Wellington Ferreira

PP
0,01% 3 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Almir Marques 28301

Almir Marques

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,00% 2 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,00% 2 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,00% 2 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Bruninho Andrade 13394

Bruninho Andrade

PT
0,00% 2 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Oliveira 11501

Carlos Oliveira

PP
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Cris Rodrigues 70151

Cris Rodrigues

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,00% 2 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Dica da Figueira 90136

Dica da Figueira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dilma Rangel 44103

Dilma Rangel

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,00% 2 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Carlão 33123

Dr. Carlão

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Vitório 15888

Dr. Vitório

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Dra Adriana Côrtes 36361

Dra Adriana Côrtes

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Dudu Barbosa 15150

Dudu Barbosa

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,00% 2 votos
Candidato Erica Gabriel 25606

Erica Gabriel

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Estael Souza 19973

Estael Souza

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Fátima Alves 51952

Fátima Alves

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Rodoviario 11780

Felipe Rodoviario

PP
0,00% 2 votos
Candidato Gb da Moto e do Surf 43777

Gb da Moto e do Surf

PV
0,00% 2 votos
Candidato Gedeon da Academia 19119

Gedeon da Academia

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Pereira 25342

Gustavo Pereira

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Heitor  Pires 17621

Heitor Pires

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Iêda Nogueira 35789

Iêda Nogueira

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato J. Fernandes 70122

J. Fernandes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,00% 2 votos
Candidato João do Apara 45354

João do Apara

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato João Martins O Bigode 35456

João Martins O Bigode

PMB
0,00% 2 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,00% 2 votos
Candidato Joaozinho Batista 27333

Joaozinho Batista

DC
0,00% 2 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Jogador Flávio Deinha 15101

Jogador Flávio Deinha

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,00% 2 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Colins 13232

Jorge Colins

PT
0,00% 2 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Jovino do Mercado 90366

Jovino do Mercado

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Leila do Turismo 77319

Leila do Turismo

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Léo T@í 55635

Léo T@í

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Leonardo Lopes 54777

Leonardo Lopes

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Letuany Costa 31133

Letuany Costa

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Lola da Paz 31176

Lola da Paz

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Luiz da Tapioca 20201

Luiz da Tapioca

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Marinho 40201

Luiz Marinho

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Macarrão do Quiosque 25135

Macarrão do Quiosque

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Manoel Neto 36151

Manoel Neto

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Mu 70169

Marcelo Mu

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcia do Salao 19811

Marcia do Salao

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Pm 70127

Marcia Pm

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Rufina 33005

Marcia Rufina

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Goleiro 18235

Marcio Goleiro

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Maria Santos 25002

Maria Santos

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Marquinho Popeye 28908

Marquinho Popeye

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Michel Vila Nova 44199

Michel Vila Nova

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Monique A Loira do Reboque 90453

Monique A Loira do Reboque

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Nei Miguez Dr Nei 13077

Nei Miguez Dr Nei

PT
0,00% 2 votos
Candidato Neuzinha Jornaleira 50567

Neuzinha Jornaleira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Niltinho Mototaxi 25050

Niltinho Mototaxi

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Cosme 35553

Pastor Cosme

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Jorge Henriques 36400

Pastor Jorge Henriques

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Sa Freire 36369

Pastor Sa Freire

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Paula Lima 11789

Paula Lima

PP
0,00% 2 votos
Candidato Paulinho Soró 28322

Paulinho Soró

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Cebola 31797

Paulo Cebola

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Masset 77555

Paulo Masset

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Professor Anderson 19193

Professor Anderson

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Floriano 15605

Professor Floriano

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Elizabeth 27822

Professora Elizabeth

DC
0,00% 2 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Quininha da Central 33523

Quininha da Central

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Reginaldo José O Nado 51100

Reginaldo José O Nado

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Renan Gunner 50506

Renan Gunner

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Rodrigues 45077

Roberto Rodrigues

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Serjao do Sindicato 35258

Serjao do Sindicato

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Simone Barros 51665

Simone Barros

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Simone Spacca 20097

Simone Spacca

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Thiago de Paula 31131

Thiago de Paula

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Tia Danda da Caipirinha 11224

Tia Danda da Caipirinha

PP
0,00% 2 votos
Candidato Tuninho 44136

Tuninho

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Victorino 19325

Victorino

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,00% 2 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,00% 2 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Adilson Turismo 10147

Adilson Turismo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Colormak 36051

Adriano Colormak

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Adriella Leite 33873

Adriella Leite

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Alex Antunes 90767

Alex Antunes

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre 65005

Alexandre

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Maradona 20128

Alexandre Maradona

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Cesário 45227

Amanda Cesário

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Amaro Madureira 55224

Amaro Madureira

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Flavia A Serviço do Povo 33009

Ana Flavia A Serviço do Povo

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Ana Lucia Guerreira 15866

Ana Lucia Guerreira

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Mascarenhas 70106

Ana Mascarenhas

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pantaleao 15662

Ana Pantaleao

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Anapuaka 23021

Anapuaka

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Vascurado 45445

Anderson Vascurado

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Elisa 77105

Andreia Elisa

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Anna Castilho 35665

Anna Castilho

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Anselmo da Portela 15233

Anselmo da Portela

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Aparecida Leal 20022

Aparecida Leal

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Aurélio 33088

Aurélio

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Azamor Medeiros 19998

Azamor Medeiros

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Barbara Santos 27019

Barbara Santos

DC
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Topete 90888

Bruno Topete

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Caçula do Horto 11031

Caçula do Horto

PP
0,00% 1 votos
Candidato Cardoso 12049

Cardoso

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Flor 25565

Carlos Flor

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Gás 70888

Carlos Gás

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Marinho 40333

Carlos Marinho

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Celber Val 12618

Celber Val

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Celia David 55180

Celia David

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Célia Santos 35014

Célia Santos

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Celinha Carvalho 44048

Celinha Carvalho

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Cesar Pereira 19007

Cesar Pereira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho Mestre Sala 35010

Chiquinho Mestre Sala

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Chocolate da van 77268

Chocolate da van

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Cida Loureiro 28208

Cida Loureiro

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Cleiton Dias 31077

Cleiton Dias

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Clodomir Crespo 10900

Clodomir Crespo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Clovis 51746

Clovis

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Cris Senna - Escondidinha 10976

Cris Senna - Escondidinha

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Vieira 27665

Cristiano Vieira

DC
0,00% 1 votos
Candidato Dalton Natividade 23010

Dalton Natividade

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Gago Barbosa 12530

Daniel Gago Barbosa

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Daniella Cesar 16001

Daniella Cesar

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Debora Guimarães 11005

Debora Guimarães

PP
0,00% 1 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,00% 1 votos
Candidato Dorinha Veloso 14053

Dorinha Veloso

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,00% 1 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Edmea Santos 19103

Edmea Santos

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ednei Lazaroni da Kanoagem 28445

Ednei Lazaroni da Kanoagem

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,00% 1 votos
Candidato Edson Flavio Coelho 15454

Edson Flavio Coelho

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Campos Calça Preta 45122

Eduardo Campos Calça Preta

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Oliveira 28088

Eduardo Oliveira

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Edvan Goes 25369

Edvan Goes

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Andrade 14443

Elaine Andrade

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Fernandes 14331

Elaine Fernandes

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Moura 25234

Elaine Moura

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,00% 1 votos
Candidato Elton Patrão 44033

Elton Patrão

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Emanuel Deus Conosco 65652

Emanuel Deus Conosco

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Erika Corrêa 19900

Erika Corrêa

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ernande 45513

Ernande

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,00% 1 votos
Candidato Evandro Lourenço O Gente Nossa 11772

Evandro Lourenço O Gente Nossa

PP
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Prado 45025

Fabio Prado

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fatinha Santos 25638

Fatinha Santos

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Imperial 36956

Fernando Imperial

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Gelson Henrique 77369

Gelson Henrique

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Gloria Cardoso 20333

Gloria Cardoso

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Guiga 90347

Guiga

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ilberto Dias 55020

Ilberto Dias

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,00% 1 votos
Candidato India do Posto 31627

India do Posto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Irmão Franco 45001

Irmão Franco

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Ivonete Parreira 55126

Ivonete Parreira

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Jacy Vieira 10790

Jacy Vieira

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Jailson do Social 44150

Jailson do Social

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jair Cerqueira 14888

Jair Cerqueira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Jairo Pqd 25855

Jairo Pqd

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Jeremias 35016

Jeremias

PMB
0,00% 1 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Joilza Rangel 55655

Joilza Rangel

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Saraiva 15606

Jorge Saraiva

MDB
0,00% 1 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,00% 1 votos
Candidato José Luis Guerreiro 19639

José Luis Guerreiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Jose Ricardo 12033

Jose Ricardo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Josias do Social 27005

Josias do Social

DC
0,00% 1 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Josué Pipas 15444

Josué Pipas

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Julio César 13010

Julio César

PT
0,00% 1 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Julio Ferreira 45323

Julio Ferreira

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Julio Negão 11545

Julio Negão

PP
0,00% 1 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Junior Angrilli 14144

Junior Angrilli

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Kátia Cristina Mond 25588

Kátia Cristina Mond

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Leandro Felix d'ponta 27101

Leandro Felix d'ponta

DC
0,00% 1 votos
Candidato Leo Correia 90784

Leo Correia

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Leo Js 65557

Leo Js

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Leonardo Faria 33999

Leonardo Faria

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,00% 1 votos
Candidato Lili Soldadora 45055

Lili Soldadora

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Carvalho 70300

Luciano Carvalho

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Muniz 36215

Luciano Muniz

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Luciene Nogueira 54054

Luciene Nogueira

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Carlos 44522

Luiz Carlos

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Tartaruga 13223

Luiz Tartaruga

PT
0,00% 1 votos
Candidato Mano Kacau 70002

Mano Kacau

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Andrade 51365

Marcelo Andrade

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Barros 14535

Marcelo Barros

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo do Trio Eletrico 36250

Marcelo do Trio Eletrico

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Rodrigues 70007

Marcelo Rodrigues

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Angélica 50550

Marcia Angélica

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Cassús 15151

Marcia Cassús

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Mulher 14031

Marcia Mulher

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Amarelinho 19454

Marcio Amarelinho

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Márcio Bravim 19077

Márcio Bravim

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Chaveiro 12001

Marcio Chaveiro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Marco Paz 50025

Marco Paz

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Henrique 27103

Marcos Henrique

DC
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Mendonça 12111

Marcos Mendonça

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcus Cid 20320

Marcus Cid

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Marcus Scurti 13400

Marcus Scurti

PT
0,00% 1 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Maria Ivone Suppo 50666

Maria Ivone Suppo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Maria Luiza 90126

Maria Luiza

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Maria Mantuan 55444

Maria Mantuan

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,00% 1 votos
Candidato Mario Gabiru 35711

Mario Gabiru

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Marquinho do Estacionamento 31122

Marquinho do Estacionamento

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marquinho Lagos 77147

Marquinho Lagos

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Mauricio Ferreira 11212

Mauricio Ferreira

PP
0,00% 1 votos
Candidato Messias Garoto Bom Bom 36168

Messias Garoto Bom Bom

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Mestre Edson Couto 35591

Mestre Edson Couto

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Miguel Moraes 12613

Miguel Moraes

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Missionária Oriza 70212

Missionária Oriza

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Naiara Borges 11200

Naiara Borges

PP
0,00% 1 votos
Candidato Nascimento Junior 90567

Nascimento Junior

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Neide Veloso 17917

Neide Veloso

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Nilciano 25011

Nilciano

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Odair Jogador 27107

Odair Jogador

DC
0,00% 1 votos
Candidato Oibe Costa 35999

Oibe Costa

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Paquito Iunes 15012

Paquito Iunes

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Lord 33334

Pastor Lord

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Natalino 20616

Pastor Natalino

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Adriana 44156

Pastora Adriana

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Patricia Honorato 54335

Patricia Honorato

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Patricia Sudré 70705

Patricia Sudré

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Paula Araújo 19731

Paula Araújo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Penha 10102

Penha

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Pires 25400

Pires

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pomponet 40012

Pomponet

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Pr Jean Carvalho 51044

Pr Jean Carvalho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Pr Jorge  Guimarães 35559

Pr Jorge Guimarães

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Pr.jorge Luiz do Casamento 28077

Pr.jorge Luiz do Casamento

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Prof Andre Santos 90233

Prof Andre Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Jorge 10678

Professor Jorge

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,00% 1 votos
Candidato Professor Ricardo Ferreira 65651

Professor Ricardo Ferreira

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Professora Cristina 22663

Professora Cristina

PR
0,00% 1 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Profº Adinam Freitas 31890

Profº Adinam Freitas

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Protetor Monteiro 65777

Protetor Monteiro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,00% 1 votos
Candidato Raja Khalil 65003

Raja Khalil

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Raphael Leandro 10198

Raphael Leandro

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Raquel Souza 20444

Raquel Souza

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,00% 1 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,00% 1 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Rene Casemiro 12234

Rene Casemiro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo da Farmácia 15556

Ricardo da Farmácia

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Mariano 18688

Ricardo Mariano

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Pereira 77800

Rodrigo Pereira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Rogerio da Cadeira de Rodas 31045

Rogerio da Cadeira de Rodas

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ronald Pennaforte 51017

Ronald Pennaforte

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Mendes 45735

Ronaldo Mendes

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Tijuquinha 10373

Ronaldo Tijuquinha

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ronei Rosa 12223

Ronei Rosa

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Rosangela Capelly 15021

Rosangela Capelly

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Rose Moura 25772

Rose Moura

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Ruquinho da Comlurb 50199

Ruquinho da Comlurb

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,00% 1 votos
Candidato Samuel Braun 40111

Samuel Braun

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Sanderson Nunes 11231

Sanderson Nunes

PP
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Santoro 30066

Sandra Santoro

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Antonio Carlos 36067

Sargento Antonio Carlos

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Sedraque 65665

Sedraque

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Serginho 90200

Serginho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Mutran Luz 45126

Sergio Mutran Luz

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Sérgio Trem 25110

Sérgio Trem

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Siderlei Dibruço 45777

Siderlei Dibruço

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Sidney (Dinho) 51028

Sidney (Dinho)

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Sila Meneses 19152

Sila Meneses

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Silvio Cruz 10510

Silvio Cruz

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Simone Copelli 12103

Simone Copelli

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Tânia Guedes 15111

Tânia Guedes

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Teodora Silva 18010

Teodora Silva

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Thiago Cócaro 50678

Thiago Cócaro

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Thiago Pires 51002

Thiago Pires

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Tia Fabi 28012

Tia Fabi

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Tia Lena 19003

Tia Lena

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Tiago Oliveira 14017

Tiago Oliveira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Tininha 25166

Tininha

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Tito 33888

Tito

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Ulisses 18222

Ulisses

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa do Naldo 10630

Vanessa do Naldo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Vera Almada 51770

Vera Almada

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Vera Cardoso 51554

Vera Cardoso

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Vera Flores 11711

Vera Flores

PP
0,00% 1 votos
Candidato Vera Peçanha 25721

Vera Peçanha

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Verônica Oliveira 14321

Verônica Oliveira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Vitor del Rey 12888

Vitor del Rey

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Waltair 65321

Waltair

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Wania Franco 35045

Wania Franco

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Wellington Goulart 90061

Wellington Goulart

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Wendel Vitoria 19222

Wendel Vitoria

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Wesley Souza 10060

Wesley Souza

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Weslley Gustavo 51889

Weslley Gustavo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Willmam Cahet 54211

Willmam Cahet

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Wilson Marques 55016

Wilson Marques

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Zé Henrique 51226

Zé Henrique

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Zeca Pereira 45999

Zeca Pereira

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Adilson Bandeira 35193

Adilson Bandeira (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Alair Corrêa 44145

Alair Corrêa (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Alba Rossi 65131

Alba Rossi (Indeferido com recurso)

PC do B
0,00% 0 votos
Candidato Alessandra Passos 17097

Alessandra Passos (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Alexandre Farah 90901

Alexandre Farah (Renúncia)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Alvaro Cardoso 70181

Alvaro Cardoso (Indeferido)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Anchieta 54193

Anchieta (Indeferido com recurso)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Anderson Ferreira 43000

Anderson Ferreira (Indeferido)

PV
0,00% 0 votos
Candidato Anderson Santos 90456

Anderson Santos (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Beto Lobao 36788

Beto Lobao (Indeferido com recurso)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Bispo Gleibe de Andrade 28700

Bispo Gleibe de Andrade (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Bruna Hassen 17335

Bruna Hassen (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Carlinhos Bnh 36222

Carlinhos Bnh (Indeferido)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Chiquinho da Piedade 20370

Chiquinho da Piedade (Indeferido)

PSC
0,00% 0 votos
Candidato Claudinho Legal 90124

Claudinho Legal (Indeferido com recurso)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Cris Bombando 44455

Cris Bombando (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Dani Vilas Boas 17127

Dani Vilas Boas (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Daniella Galope 31100

Daniella Galope (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Dj Marlboro 27111

Dj Marlboro (Deferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Doutor Fernando Gonçalves 17124

Doutor Fernando Gonçalves (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Dra. Margareth Silva 25003

Dra. Margareth Silva (Indeferido)

DEM
0,00% 0 votos
Candidato Elaine da Conceição 44102

Elaine da Conceição (Indeferido)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Felipe Peixoto 55055

Felipe Peixoto (Indeferido com recurso)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Gedeon Antunes 19001

Gedeon Antunes (Indeferido com recurso)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Gilmar Correa 90003

Gilmar Correa (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Iltamar Paiva 17111

Iltamar Paiva (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Ivete Aguiar 35345

Ivete Aguiar (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Jo da Saude 51314

Jo da Saude (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Juciara Mendes 27779

Juciara Mendes (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Luciane Santiago 17187

Luciane Santiago (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Maestro Daniel 90900

Maestro Daniel (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Major Elitusalem Freitas 20911

Major Elitusalem Freitas (Indeferido com recurso)

PSC
0,00% 0 votos
Candidato Mario Gomes 28288

Mario Gomes (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Mario Lucio 31444

Mario Lucio (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Miguel Novaes 77999

Miguel Novaes (Indeferido com recurso)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Monique Terra 17116

Monique Terra (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Pr Robson 35577

Pr Robson (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Prof. Aristeu 50355

Prof. Aristeu (Indeferido)

PSOL
0,00% 0 votos
Candidato Reinaldo Junior 44450

Reinaldo Junior (Indeferido)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Roberto Emidio 77000

Roberto Emidio (Indeferido com recurso)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Robinho Liberdade 18000

Robinho Liberdade (Indeferido com recurso)

REDE
0,00% 0 votos
Candidato Rodrigão Oliveira 51021

Rodrigão Oliveira (Indeferido com recurso)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Romerio Duarte 12122

Romerio Duarte (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos