Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Uberlândia (MG)

Todos os resultados da apuração no município de Uberlândia (MG) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Uberlândia (MG)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Uberlândia (MG)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Luiz Humberto Carneiro 45999

Luiz Humberto Carneiro Eleito

PSDB
8,36% 25.739 votos
Candidato Elismar Prado 90900

Elismar Prado Eleito

PROS
7,45% 22.935 votos
Candidato Arnaldo 25999

Arnaldo

DEM
5,85% 18.008 votos
Candidato Silésio Miranda 13500

Silésio Miranda

PT
5,14% 15.809 votos
Candidato Delegado Dr Helder 77677

Delegado Dr Helder

SOLIDARIEDADE
4,64% 14.266 votos
Candidato Alcides Ribeiro 30303

Alcides Ribeiro

NOVO
4,60% 14.146 votos
Candidato Paulo Cesar-  Pc 77077

Paulo Cesar- Pc

SOLIDARIEDADE
3,60% 11.087 votos
Candidato Wender Marques 40777

Wender Marques

PSB
3,50% 10.768 votos
Candidato Leonídio Bouças 15130

Leonídio Bouças Eleito

MDB
3,44% 10.583 votos
Candidato Professor Neivaldo 13150

Professor Neivaldo

PT
2,70% 8.309 votos
Candidato Dr. Igino 13023

Dr. Igino

PT
2,41% 7.422 votos
Candidato Bruno Engler 17200

Bruno Engler Eleito

PSL
2,21% 6.799 votos
Candidato Zezinho Mendonça 90907

Zezinho Mendonça

PROS
2,12% 6.537 votos
Candidato Tenente Leonardo 17087

Tenente Leonardo

PSL
2,12% 6.529 votos
Candidato Leandro Neves 55611

Leandro Neves

PSD
2,10% 6.455 votos
Candidato William Alvorada 44100

William Alvorada

PRP
1,91% 5.865 votos
Candidato Charles Santos 10100

Charles Santos Eleito

PRB
1,83% 5.643 votos
Candidato Léo Portela 22333

Léo Portela Eleito

PR
1,75% 5.371 votos
Candidato Noraldino Junior 20123

Noraldino Junior Eleito

PSC
1,42% 4.367 votos
Candidato Sargento Rodrigues 14123

Sargento Rodrigues Eleito

PTB
1,24% 3.827 votos
Candidato Cibelle Rodovalho 44123

Cibelle Rodovalho

PRP
1,15% 3.544 votos
Candidato Leandro Genaro 55444

Leandro Genaro Eleito

PSD
0,92% 2.844 votos
Candidato Fabio Zavitoski 12007

Fabio Zavitoski

PDT
0,56% 1.713 votos
Candidato Gustavo Brasileiro 51111

Gustavo Brasileiro

PATRI
0,54% 1.649 votos
Candidato Beatriz Cerqueira 13123

Beatriz Cerqueira Eleito

PT
0,53% 1.624 votos
Candidato Professor Claudiney 44300

Professor Claudiney

PRP
0,48% 1.477 votos
Candidato Cristina Garvil 30001

Cristina Garvil

NOVO
0,46% 1.424 votos
Candidato Pérola Brasil 17039

Pérola Brasil

PSL
0,38% 1.168 votos
Candidato Adriano Pimenta 30300

Adriano Pimenta

NOVO
0,36% 1.103 votos
Candidato Delegada Sheila 17456

Delegada Sheila Eleito

PSL
0,35% 1.062 votos
Candidato Mel Monteiro 11999

Mel Monteiro

PP
0,34% 1.042 votos
Candidato Livia Flávia 15150

Livia Flávia

MDB
0,34% 1.032 votos
Candidato Cleitinho 23444

Cleitinho Eleito

PPS
0,33% 1.023 votos
Candidato Ze Divino Sindicato / Fetaemg 77177

Ze Divino Sindicato / Fetaemg

SOLIDARIEDADE
0,33% 1.004 votos
Candidato Professora Cecília Abrahão 65033

Professora Cecília Abrahão

PC do B
0,32% 996 votos
Candidato Coronel Sandro 17011

Coronel Sandro Eleito

PSL
0,31% 946 votos
Candidato Osvaldo Lopes 31001

Osvaldo Lopes Eleito

PHS
0,28% 865 votos
Candidato Profa. Arlete Magalhães 27456

Profa. Arlete Magalhães

DC
0,28% 847 votos
Candidato Dr. Dalto 77007

Dr. Dalto

SOLIDARIEDADE
0,27% 830 votos
Candidato Coronel Henrique 17500

Coronel Henrique Eleito

PSL
0,26% 793 votos
Candidato Bartô do Novo 30000

Bartô do Novo Eleito

NOVO
0,25% 781 votos
Candidato Zé Maia 45205

Zé Maia

PSDB
0,25% 775 votos
Candidato Raul Belem 20700

Raul Belem Eleito

PSC
0,25% 756 votos
Candidato Tenente Gomes 35075

Tenente Gomes

PMB
0,25% 755 votos
Candidato Zé Guilherme 44333

Zé Guilherme Eleito

PRP
0,25% 755 votos
Candidato Joaquim Miranda 20031

Joaquim Miranda

PSC
0,24% 740 votos
Candidato Andreia de Jesus 50130

Andreia de Jesus Eleito

PSOL
0,23% 695 votos
Candidato Valdivino Rita - Vininho 40912

Valdivino Rita - Vininho

PSB
0,23% 695 votos
Candidato Dário 50420

Dário

PSOL
0,21% 636 votos
Candidato Delegado Heli Grilo 17190

Delegado Heli Grilo Eleito

PSL
0,19% 597 votos
Candidato Lorran Dubem 33100

Lorran Dubem

PMN
0,18% 548 votos
Candidato João Rocha 50150

João Rocha

PSOL
0,18% 544 votos
Candidato João Leite 45777

João Leite Eleito

PSDB
0,17% 537 votos
Candidato Polly do Amaral 50010

Polly do Amaral

PSOL
0,16% 504 votos
Candidato Doorgal Andrada 51300

Doorgal Andrada Eleito

PATRI
0,16% 478 votos
Candidato Claudio do Mundo Novo 90333

Claudio do Mundo Novo

PROS
0,15% 471 votos
Candidato Dra Patricia Albergaria 30333

Dra Patricia Albergaria

NOVO
0,15% 471 votos
Candidato Ferreirinha do Moto Taxi 90902

Ferreirinha do Moto Taxi

PROS
0,15% 450 votos
Candidato Zé Eduardo 17700

Zé Eduardo

PSL
0,15% 449 votos
Candidato Vereadora Mara 55222

Vereadora Mara

PSD
0,14% 423 votos
Candidato Marli Ribeiro 20120

Marli Ribeiro

PSC
0,14% 418 votos
Candidato Maisa Barros 20920

Maisa Barros

PSC
0,13% 398 votos
Candidato Keke Lucio 40015

Keke Lucio

PSB
0,13% 394 votos
Candidato Marcilene Jacinto 31000

Marcilene Jacinto

PHS
0,12% 380 votos
Candidato Wilson C Girafa 90919

Wilson C Girafa

PROS
0,12% 366 votos
Candidato Caio Bellote 17600

Caio Bellote

PSL
0,12% 359 votos
Candidato Dr. Jean Freire 13100

Dr. Jean Freire Eleito

PT
0,12% 358 votos
Candidato Iza Lourença 50099

Iza Lourença

PSOL
0,12% 358 votos
Candidato Marilia Campos 13900

Marilia Campos Eleito

PT
0,12% 357 votos
Candidato Laura Serrano 30700

Laura Serrano Eleito

NOVO
0,11% 350 votos
Candidato Daniel Angotti 30034

Daniel Angotti

NOVO
0,11% 343 votos
Candidato Professor Ronan 40299

Professor Ronan

PSB
0,11% 330 votos
Candidato Natália Granato 50180

Natália Granato

PSOL
0,11% 328 votos
Candidato Dr. Ramon 17777

Dr. Ramon

PSL
0,10% 322 votos
Candidato Dr. Hely 43120

Dr. Hely Eleito

PV
0,10% 316 votos
Candidato Leonardo Vitor Mbl 20045

Leonardo Vitor Mbl

PSC
0,10% 306 votos
Candidato Wanderson Rodrigues da Rádio 28111

Wanderson Rodrigues da Rádio

PRTB
0,10% 305 votos
Candidato Ailton Cunha 27027

Ailton Cunha

DC
0,10% 297 votos
Candidato Lucimar Garcia 77035

Lucimar Garcia

SOLIDARIEDADE
0,10% 296 votos
Candidato Adão Caetano 17192

Adão Caetano

PSL
0,10% 294 votos
Candidato Lerin 40696

Lerin

PSB
0,09% 278 votos
Candidato Guilherme da Cunha 30400

Guilherme da Cunha Eleito

NOVO
0,09% 266 votos
Candidato Claudio Burrinho 20456

Claudio Burrinho

PSC
0,09% 264 votos
Candidato André Quintão 13555

André Quintão Eleito

PT
0,08% 260 votos
Candidato Bosco 70100

Bosco Eleito

AVANTE
0,08% 260 votos
Candidato Leda Santiago 22789

Leda Santiago

PR
0,08% 258 votos
Candidato Professor Mauricio 17762

Professor Mauricio

PSL
0,08% 245 votos
Candidato Coronel Elias Saraiva 31034

Coronel Elias Saraiva

PHS
0,08% 244 votos
Candidato Elton Prates 28150

Elton Prates

PRTB
0,08% 243 votos
Candidato Dr. Marcelo Heringer 12345

Dr. Marcelo Heringer

PDT
0,08% 240 votos
Candidato Patrícia Melo 13180

Patrícia Melo

PT
0,08% 232 votos
Candidato Professor Glewton 90909

Professor Glewton

PROS
0,07% 229 votos
Candidato Adair Otaviano 15555

Adair Otaviano

MDB
0,07% 217 votos
Candidato Prof. Irineu 17027

Prof. Irineu Eleito

PSL
0,07% 217 votos
Candidato Luiz Fernando 11111

Luiz Fernando

PP
0,07% 216 votos
Candidato Elmiro Nascimento 25200

Elmiro Nascimento

DEM
0,07% 213 votos
Candidato Ilidio Ferrarinha 77777

Ilidio Ferrarinha

SOLIDARIEDADE
0,07% 213 votos
Candidato Cabo Zanola 20193

Cabo Zanola

PSC
0,07% 206 votos
Candidato Claudio Duarte 17017

Claudio Duarte

PSL
0,07% 204 votos
Candidato Alexandre Gonzaga 30007

Alexandre Gonzaga

NOVO
0,07% 201 votos
Candidato Olavo Guimaraes 90170

Olavo Guimaraes

PROS
0,06% 200 votos
Candidato Macae Evaristo 13130

Macae Evaristo

PT
0,06% 199 votos
Candidato Bernardo Silviano Brandão 30030

Bernardo Silviano Brandão

NOVO
0,06% 193 votos
Candidato Mário Henrique Caixa 43333

Mário Henrique Caixa Eleito

PV
0,06% 188 votos
Candidato Lidia Jordão 51234

Lidia Jordão

PATRI
0,06% 174 votos
Candidato Nanci Alves 18333

Nanci Alves

REDE
0,05% 169 votos
Candidato Sergio Americano Mendes 30777

Sergio Americano Mendes

NOVO
0,05% 169 votos
Candidato André Vilela 15999

André Vilela

MDB
0,05% 167 votos
Candidato Antônio Beija Flor 28092

Antônio Beija Flor

PRTB
0,05% 167 votos
Candidato Mauro Tramonte 10800

Mauro Tramonte Eleito

PRB
0,05% 165 votos
Candidato Celton  Mesquita 17000

Celton Mesquita

PSL
0,05% 163 votos
Candidato Ana Paula Siqueira 18444

Ana Paula Siqueira Eleito

REDE
0,05% 162 votos
Candidato Leninha 13456

Leninha Eleito

PT
0,05% 157 votos
Candidato Arsenio Berbert 28225

Arsenio Berbert

PRTB
0,05% 153 votos
Candidato Gleydson Rodrigues 77100

Gleydson Rodrigues

SOLIDARIEDADE
0,05% 150 votos
Candidato Professor Batista Cebola 13333

Professor Batista Cebola

PT
0,05% 150 votos
Candidato Cabo Matias 17567

Cabo Matias

PSL
0,05% 149 votos
Candidato Joyce Reis 44456

Joyce Reis

PRP
0,05% 148 votos
Candidato Ana Granata 17022

Ana Granata

PSL
0,05% 147 votos
Candidato Nélio Nogueira 17016

Nélio Nogueira

PSL
0,05% 145 votos
Candidato Pastor Vanderlei Miranda 15000

Pastor Vanderlei Miranda

MDB
0,05% 145 votos
Candidato Cabo Cleines 17444

Cabo Cleines

PSL
0,05% 139 votos
Candidato Glaucia Eliana 90901

Glaucia Eliana

PROS
0,04% 138 votos
Candidato Juhlia Santos 50111

Juhlia Santos

PSOL
0,04% 136 votos
Candidato Cleiton Oliveira 27700

Cleiton Oliveira Eleito

DC
0,04% 133 votos
Candidato Delvito Alves 36580

Delvito Alves

PTC
0,04% 131 votos
Candidato Iran Barbosa 15101

Iran Barbosa

MDB
0,04% 126 votos
Candidato Cassio Soares 55555

Cassio Soares Eleito

PSD
0,04% 125 votos
Candidato Arlen Santiago 14111

Arlen Santiago Eleito

PTB
0,04% 124 votos
Candidato Rafa Barros Tcha Tcha 50013

Rafa Barros Tcha Tcha

PSOL
0,04% 123 votos
Candidato Chico Diniz 12123

Chico Diniz

PDT
0,04% 119 votos
Candidato Bruno Augusto 40123

Bruno Augusto

PSB
0,04% 118 votos
Candidato Manoel Fonseca 28888

Manoel Fonseca

PRTB
0,04% 118 votos
Candidato Alencar da Silveira Jr. 12212

Alencar da Silveira Jr. Eleito

PDT
0,04% 117 votos
Candidato Dr. Roberto Britto 17123

Dr. Roberto Britto

PSL
0,04% 115 votos
Candidato Gleibin da Gente 28011

Gleibin da Gente

PRTB
0,04% 113 votos
Candidato Tadeuzinho 15300

Tadeuzinho Eleito

MDB
0,04% 112 votos
Candidato Denise Max 22999

Denise Max

PR
0,04% 111 votos
Candidato Dra. Ariadna 10000

Dra. Ariadna

PRB
0,04% 111 votos
Candidato Vinicius Costa 17100

Vinicius Costa

PSL
0,04% 111 votos
Candidato Reginaldo Ferreira 30123

Reginaldo Ferreira

NOVO
0,04% 110 votos
Candidato Neusa Mapa 13000

Neusa Mapa

PT
0,04% 109 votos
Candidato Rogerinho Rosa Rcc 31105

Rogerinho Rosa Rcc

PHS
0,04% 108 votos
Candidato Catarina Leopoldino 17127

Catarina Leopoldino

PSL
0,03% 102 votos
Candidato Gil Pereira 11210

Gil Pereira Eleito

PP
0,03% 102 votos
Candidato Leonardo Caetano 25300

Leonardo Caetano

DEM
0,03% 102 votos
Candidato Marcion da Fusiobras 22222

Marcion da Fusiobras

PR
0,03% 102 votos
Candidato Coronel Piccinini 40190

Coronel Piccinini

PSB
0,03% 100 votos
Candidato Fernando Delegado 17888

Fernando Delegado

PSL
0,03% 98 votos
Candidato Divina Guerreira 28033

Divina Guerreira

PRTB
0,03% 97 votos
Candidato Magno 13450

Magno

PT
0,03% 92 votos
Candidato Carlos Pimenta 12369

Carlos Pimenta Eleito

PDT
0,03% 91 votos
Candidato Daniel Cristiano 21210

Daniel Cristiano

PCB
0,03% 90 votos
Candidato João Moreira 30361

João Moreira

NOVO
0,03% 89 votos
Candidato Maria Alves 13567

Maria Alves

PT
0,03% 87 votos
Candidato Roberto Andrade 40222

Roberto Andrade Eleito

PSB
0,03% 86 votos
Candidato Igor Burkowski 30222

Igor Burkowski

NOVO
0,03% 84 votos
Candidato Mara Telles 65888

Mara Telles

PC do B
0,03% 84 votos
Candidato Luiz Carlos Miranda 77123

Luiz Carlos Miranda

SOLIDARIEDADE
0,03% 83 votos
Candidato Antonio Jorge 23123

Antonio Jorge

PPS
0,03% 82 votos
Candidato Gustavo Marra 30150

Gustavo Marra

NOVO
0,03% 82 votos
Candidato Edmundo Supermercado 90999

Edmundo Supermercado

PROS
0,03% 80 votos
Candidato Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho) 30321

Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho)

NOVO
0,03% 80 votos
Candidato Fred Buriti 50888

Fred Buriti

PSOL
0,03% 80 votos
Candidato Luanna Ramalho 65123

Luanna Ramalho

PC do B
0,03% 80 votos
Candidato Max Oliveira 12321

Max Oliveira

PDT
0,03% 80 votos
Candidato César Gordin 44013

César Gordin

PRP
0,03% 79 votos
Candidato Zé Carlim 65110

Zé Carlim

PC do B
0,03% 79 votos
Candidato João Vitor Xavier da Itatiaia 45200

João Vitor Xavier da Itatiaia Eleito

PSDB
0,03% 78 votos
Candidato Cabo Cunha 33000

Cabo Cunha

PMN
0,03% 77 votos
Candidato Juliana Sales 31031

Juliana Sales

PHS
0,02% 76 votos
Candidato Pastor Valdo 17007

Pastor Valdo

PSL
0,02% 76 votos
Candidato Rafael  Espeschit 17177

Rafael Espeschit

PSL
0,02% 75 votos
Candidato Virgílio Guimarães 13789

Virgílio Guimarães Eleito

PT
0,02% 75 votos
Candidato Zé Reis 31456

Zé Reis Eleito

PHS
0,02% 75 votos
Candidato Vitor Porto 28321

Vitor Porto

PRTB
0,02% 74 votos
Candidato Giovani Batista 27123

Giovani Batista

DC
0,02% 73 votos
Candidato Marcos Naves 14440

Marcos Naves

PTB
0,02% 73 votos
Candidato Agente Penitenciário Macedo 54007

Agente Penitenciário Macedo

PPL
0,02% 71 votos
Candidato Jary Vitor 17015

Jary Vitor

PSL
0,02% 71 votos
Candidato Paulo Pires 51151

Paulo Pires

PATRI
0,02% 71 votos
Candidato Irene Melo Franco 50222

Irene Melo Franco

PSOL
0,02% 70 votos
Candidato Maria do Carmo 13300

Maria do Carmo

PT
0,02% 70 votos
Candidato Soraya Gervásio 30789

Soraya Gervásio

NOVO
0,02% 70 votos
Candidato Marcio Faria 90090

Marcio Faria

PROS
0,02% 69 votos
Candidato Tallia Sobral 50803

Tallia Sobral

PSOL
0,02% 69 votos
Candidato Marcelo Martins 77700

Marcelo Martins

SOLIDARIEDADE
0,02% 68 votos
Candidato Betão 13613

Betão Eleito

PT
0,02% 67 votos
Candidato Marcelino W Franco 30500

Marcelino W Franco

NOVO
0,02% 67 votos
Candidato Danilo Rocha 30600

Danilo Rocha

NOVO
0,02% 66 votos
Candidato Luis Evangelista 50678

Luis Evangelista

PSOL
0,02% 66 votos
Candidato Nana Oliveira 50033

Nana Oliveira

PSOL
0,02% 66 votos
Candidato Wilma Rocha 28282

Wilma Rocha

PRTB
0,02% 66 votos
Candidato Tony Carlos 15200

Tony Carlos

MDB
0,02% 65 votos
Candidato Paulo Babilônia 77333

Paulo Babilônia

SOLIDARIEDADE
0,02% 64 votos
Candidato Fabio Avelar 70123

Fabio Avelar Eleito

AVANTE
0,02% 63 votos
Candidato Paula Camargos 45000

Paula Camargos

PSDB
0,02% 63 votos
Candidato Sávio Souza Cruz 15900

Sávio Souza Cruz Eleito

MDB
0,02% 63 votos
Candidato Cabo Ana Paula 10101

Cabo Ana Paula

PRB
0,02% 62 votos
Candidato Nilton Eduardo 31344

Nilton Eduardo

PHS
0,02% 62 votos
Candidato Mourão 45123

Mourão

PSDB
0,02% 61 votos
Candidato Sandra Spindola 17071

Sandra Spindola

PSL
0,02% 61 votos
Candidato Sargento Alessandro Barbosa 17070

Sargento Alessandro Barbosa

PSL
0,02% 61 votos
Candidato Silvia Teixeira 18888

Silvia Teixeira

REDE
0,02% 61 votos
Candidato Paulo Queiroz 70777

Paulo Queiroz

AVANTE
0,02% 60 votos
Candidato Anderson Malabarista 50000

Anderson Malabarista

PSOL
0,02% 59 votos
Candidato Pastor Rodolfo Magno 20219

Pastor Rodolfo Magno

PSC
0,02% 59 votos
Candidato Eloisio 13111

Eloisio

PT
0,02% 58 votos
Candidato Inácio Franco 43000

Inácio Franco Eleito

PV
0,02% 58 votos
Candidato Everaldo Marcio 28470

Everaldo Marcio

PRTB
0,02% 56 votos
Candidato Lele da Ambulancia 70888

Lele da Ambulancia

AVANTE
0,02% 55 votos
Candidato Max Alencar 50789

Max Alencar

PSOL
0,02% 55 votos
Candidato Kênia Borges 65555

Kênia Borges

PC do B
0,02% 54 votos
Candidato Carlos Henrique 10123

Carlos Henrique Eleito

PRB
0,02% 53 votos
Candidato Abaete Agora 70115

Abaete Agora

AVANTE
0,02% 52 votos
Candidato Geronimo 50503

Geronimo

PSOL
0,02% 52 votos
Candidato Hiran Amorim 12121

Hiran Amorim

PDT
0,02% 52 votos
Candidato João Gilberto Ripposati 14800

João Gilberto Ripposati

PTB
0,02% 52 votos
Candidato Marco Aurélio Fiorenza 31600

Marco Aurélio Fiorenza

PHS
0,02% 52 votos
Candidato Marcos Fonseca 14789

Marcos Fonseca

PTB
0,02% 52 votos
Candidato Pedro Adjuto 31500

Pedro Adjuto

PHS
0,02% 52 votos
Candidato Acsa Junia 31712

Acsa Junia

PHS
0,02% 51 votos
Candidato Chico Mamona 70034

Chico Mamona

AVANTE
0,02% 51 votos
Candidato Dr. Lauro Guirlanda 25555

Dr. Lauro Guirlanda

DEM
0,02% 51 votos
Candidato Roulian Então Tá 13131

Roulian Então Tá

PT
0,02% 51 votos
Candidato Carlos Alberto Pereira 19019

Carlos Alberto Pereira

PODE
0,02% 50 votos
Candidato Elisa Costa 13680

Elisa Costa

PT
0,02% 50 votos
Candidato Isauro Calais 15333

Isauro Calais

MDB
0,02% 50 votos
Candidato Alexandre Bruno 51999

Alexandre Bruno

PATRI
0,02% 49 votos
Candidato Cinésio Rocha 13400

Cinésio Rocha

PT
0,02% 49 votos
Candidato Marquinho Durval 13139

Marquinho Durval Eleito

PT
0,02% 49 votos
Candidato Publio Chaves Junior 44031

Publio Chaves Junior

PRP
0,02% 49 votos
Candidato Sub - Marinho 17166

Sub - Marinho

PSL
0,02% 49 votos
Candidato Antônio Carlos Arantes 45010

Antônio Carlos Arantes Eleito

PSDB
0,02% 48 votos
Candidato Elias Marçal 51345

Elias Marçal

PATRI
0,02% 48 votos
Candidato Gleyk Silveira 65600

Gleyk Silveira

PC do B
0,02% 48 votos
Candidato Professor e Enfermeiro Júlio 31192

Professor e Enfermeiro Júlio

PHS
0,02% 48 votos
Candidato Ragos Oliveira 28028

Ragos Oliveira

PRTB
0,02% 48 votos
Candidato Luizinho Rocha 65556

Luizinho Rocha

PC do B
0,02% 47 votos
Candidato Antonio Bento 51321

Antonio Bento

PATRI
0,01% 46 votos
Candidato Ana Dornelas 14110

Ana Dornelas

PTB
0,01% 45 votos
Candidato Marli Gava 30555

Marli Gava

NOVO
0,01% 45 votos
Candidato Professora Rose Meire 12412

Professora Rose Meire

PDT
0,01% 45 votos
Candidato Roberto Batata 30003

Roberto Batata

NOVO
0,01% 45 votos
Candidato Agostinho Patrus 43500

Agostinho Patrus Eleito

PV
0,01% 43 votos
Candidato Binga 55000

Binga

PSD
0,01% 43 votos
Candidato Fabio Neves 90123

Fabio Neves

PROS
0,01% 43 votos
Candidato Kênia Ribeiro 50444

Kênia Ribeiro

PSOL
0,01% 43 votos
Candidato Maycon Juan 18000

Maycon Juan

REDE
0,01% 43 votos
Candidato Zé Pedro 27100

Zé Pedro

DC
0,01% 43 votos
Candidato Ivson Gomes 28700

Ivson Gomes

PRTB
0,01% 41 votos
Candidato Jorge Espeschit 23230

Jorge Espeschit

PPS
0,01% 41 votos
Candidato Mariah Brochado 27270

Mariah Brochado

DC
0,01% 41 votos
Candidato Sargento Borges 17817

Sargento Borges

PSL
0,01% 41 votos
Candidato Acs e Professor Rui Miranda 70555

Acs e Professor Rui Miranda

AVANTE
0,01% 40 votos
Candidato Eduardo Emerson 17120

Eduardo Emerson

PSL
0,01% 40 votos
Candidato Mestre Lim 43012

Mestre Lim

PV
0,01% 40 votos
Candidato Dr.marcos Mesquita 12555

Dr.marcos Mesquita

PDT
0,01% 39 votos
Candidato Gustavo Valadares 45678

Gustavo Valadares Eleito

PSDB
0,01% 39 votos
Candidato João Magalhães 15133

João Magalhães Eleito

MDB
0,01% 39 votos
Candidato Wellington Ramos 28100

Wellington Ramos

PRTB
0,01% 39 votos
Candidato Dr. Handerson Miranda 31040

Dr. Handerson Miranda

PHS
0,01% 38 votos
Candidato Elisângela Teca 12333

Elisângela Teca

PDT
0,01% 38 votos
Candidato Telma Patrícia 65565

Telma Patrícia

PC do B
0,01% 38 votos
Candidato Braulio de Paula 12888

Braulio de Paula

PDT
0,01% 37 votos
Candidato Alberto Pinto Coelho - Betinho 77888

Alberto Pinto Coelho - Betinho Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 36 votos
Candidato Geisa Teixeira 13200

Geisa Teixeira

PT
0,01% 36 votos
Candidato Iracy de Matos 77456

Iracy de Matos

SOLIDARIEDADE
0,01% 36 votos
Candidato Lucia Helena 40100

Lucia Helena

PSB
0,01% 35 votos
Candidato Professor Wanderson Rocha 16123

Professor Wanderson Rocha

PSTU
0,01% 35 votos
Candidato Vera Lemos 77877

Vera Lemos

SOLIDARIEDADE
0,01% 35 votos
Candidato Benedito Neto 77666

Benedito Neto

SOLIDARIEDADE
0,01% 34 votos
Candidato Greici Mourão 31111

Greici Mourão

PHS
0,01% 34 votos
Candidato Gustavo Ribeiro 50024

Gustavo Ribeiro

PSOL
0,01% 34 votos
Candidato Bruno Paiva 18180

Bruno Paiva

REDE
0,01% 33 votos
Candidato Cristiano Silveira 13120

Cristiano Silveira Eleito

PT
0,01% 33 votos
Candidato Duarte Bechir 55789

Duarte Bechir Eleito

PSD
0,01% 33 votos
Candidato Eder Godoi 17002

Eder Godoi

PSL
0,01% 33 votos
Candidato Glaucia Brandao 20023

Glaucia Brandao

PSC
0,01% 33 votos
Candidato Rogerio Henrique 18001

Rogerio Henrique

REDE
0,01% 33 votos
Candidato Sargento Juliano 14088

Sargento Juliano

PTB
0,01% 33 votos
Candidato Adriana Ferreira 14006

Adriana Ferreira

PTB
0,01% 32 votos
Candidato Danylo Silva 40640

Danylo Silva

PSB
0,01% 32 votos
Candidato Selma Carmo 30156

Selma Carmo

NOVO
0,01% 32 votos
Candidato Tuco Campos 25000

Tuco Campos

DEM
0,01% 32 votos
Candidato Cristiano Reis 17117

Cristiano Reis

PSL
0,01% 31 votos
Candidato Darling Cardoso 70130

Darling Cardoso

AVANTE
0,01% 31 votos
Candidato Jair di Gregorio 11500

Jair di Gregorio

PP
0,01% 31 votos
Candidato Dr. Ricardo Faria 65444

Dr. Ricardo Faria

PC do B
0,01% 30 votos
Candidato Gustavo Turola 31544

Gustavo Turola

PHS
0,01% 30 votos
Candidato Marcio Gomes 17657

Marcio Gomes

PSL
0,01% 30 votos
Candidato Renata Pimenta 28190

Renata Pimenta

PRTB
0,01% 30 votos
Candidato Sargento Ilmar Figueira 17193

Sargento Ilmar Figueira

PSL
0,01% 30 votos
Candidato Ulisses Guimarães 14777

Ulisses Guimarães

PTB
0,01% 30 votos
Candidato Carone 50023

Carone

PSOL
0,01% 29 votos
Candidato Catatau do Povo 31222

Catatau do Povo

PHS
0,01% 29 votos
Candidato Geraldo Gouveia 17333

Geraldo Gouveia

PSL
0,01% 29 votos
Candidato Willyan Pachere 17115

Willyan Pachere

PSL
0,01% 29 votos
Candidato Célio Moreira 36123

Célio Moreira

PTC
0,01% 28 votos
Candidato Dr. Zocrato 50123

Dr. Zocrato

PSOL
0,01% 28 votos
Candidato Gustavo Santana 22800

Gustavo Santana Eleito

PR
0,01% 28 votos
Candidato Rebecka Nizia 17222

Rebecka Nizia

PSL
0,01% 28 votos
Candidato Romualdo Vigilante 65200

Romualdo Vigilante

PC do B
0,01% 28 votos
Candidato Rosângela Reis 19151

Rosângela Reis Eleito

PODE
0,01% 28 votos
Candidato Abrahão Hissa 40192

Abrahão Hissa

PSB
0,01% 27 votos
Candidato Alexandre Campos 15500

Alexandre Campos

MDB
0,01% 27 votos
Candidato Cosme Nascimento 90777

Cosme Nascimento

PROS
0,01% 27 votos
Candidato Dra. Erika 45555

Dra. Erika

PSDB
0,01% 27 votos
Candidato Gustavo Correa 25789

Gustavo Correa

DEM
0,01% 27 votos
Candidato Rita Reis 17170

Rita Reis

PSL
0,01% 27 votos
Candidato Bernardo Mucida 40900

Bernardo Mucida

PSB
0,01% 26 votos
Candidato Cidinha Advogada e Professora 15115

Cidinha Advogada e Professora

MDB
0,01% 26 votos
Candidato Eduardo Guerreiro 23200

Eduardo Guerreiro

PPS
0,01% 26 votos
Candidato Fabio Mozelli 28800

Fabio Mozelli

PRTB
0,01% 26 votos
Candidato Joelma Paiva 12012

Joelma Paiva

PDT
0,01% 26 votos
Candidato Dr. Juliano Nogueira 20020

Dr. Juliano Nogueira

PSC
0,01% 25 votos
Candidato Dr. Marcos Eduardo Oncologista 19888

Dr. Marcos Eduardo Oncologista

PODE
0,01% 25 votos
Candidato Eduardo Magno 17122

Eduardo Magno

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Laura Muller 50121

Laura Muller

PSOL
0,01% 25 votos
Candidato Marcos Carvalho 51079

Marcos Carvalho

PATRI
0,01% 25 votos
Candidato Pastora Angelina 17900

Pastora Angelina

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Ronaldo Batista 33888

Ronaldo Batista

PMN
0,01% 25 votos
Candidato Ubirata Viajante 25777

Ubirata Viajante

DEM
0,01% 25 votos
Candidato Dr. Pimenta 65065

Dr. Pimenta

PC do B
0,01% 24 votos
Candidato Igor Versiani 40400

Igor Versiani

PSB
0,01% 24 votos
Candidato João Pacheco 65056

João Pacheco

PC do B
0,01% 24 votos
Candidato Padre Geraldo Agostinho 28999

Padre Geraldo Agostinho

PRTB
0,01% 24 votos
Candidato Paulo Marcos 77070

Paulo Marcos

SOLIDARIEDADE
0,01% 24 votos
Candidato Célio da Caçamba 65800

Célio da Caçamba

PC do B
0,01% 23 votos
Candidato Coronel Machado 25190

Coronel Machado

DEM
0,01% 23 votos
Candidato Dr. Paulo 51051

Dr. Paulo Eleito

PATRI
0,01% 23 votos
Candidato Fabricia Mabelle 40333

Fabricia Mabelle

PSB
0,01% 23 votos
Candidato Fabricio Magri 90022

Fabricio Magri

PROS
0,01% 23 votos
Candidato Henrique Lazarotti 13777

Henrique Lazarotti

PT
0,01% 23 votos
Candidato João Batista Rodrigues 45456

João Batista Rodrigues

PSDB
0,01% 23 votos
Candidato José Newton 19000

José Newton

PODE
0,01% 23 votos
Candidato Repórter Rafael Martins 28031

Repórter Rafael Martins Eleito

PRTB
0,01% 23 votos
Candidato Wanderson 1º de Maio Cristão 70000

Wanderson 1º de Maio Cristão

AVANTE
0,01% 23 votos
Candidato Wesley Auto Escola 44777

Wesley Auto Escola

PRP
0,01% 23 votos
Candidato Águeda Saraiva 45221

Águeda Saraiva

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Átila Queiroz 65999

Átila Queiroz

PC do B
0,01% 22 votos
Candidato Braulio Braz 14444

Braulio Braz Eleito

PTB
0,01% 22 votos
Candidato Dirceu Ribeiro 19111

Dirceu Ribeiro

PODE
0,01% 22 votos
Candidato Felicio do Metro 13999

Felicio do Metro

PT
0,01% 22 votos
Candidato Gilson Reis 65653

Gilson Reis

PC do B
0,01% 22 votos
Candidato Marcos Gobira 13222

Marcos Gobira

PT
0,01% 22 votos
Candidato Tito Torres 45240

Tito Torres Eleito

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Adriana Bastos 45744

Adriana Bastos

PSDB
0,01% 21 votos
Candidato Inspetor Willian Braga 31555

Inspetor Willian Braga

PHS
0,01% 21 votos
Candidato Instrutor Reinaldo 17323

Instrutor Reinaldo

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Warley Nascimento 70400

Warley Nascimento

AVANTE
0,01% 21 votos
Candidato Didi 2018 O Seu Dep. Estadual 14999

Didi 2018 O Seu Dep. Estadual

PTB
0,01% 20 votos
Candidato Marcio Castor 17051

Marcio Castor

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Pastor Divino 28250

Pastor Divino

PRTB
0,01% 20 votos
Candidato Virginia Tofani Maia 17555

Virginia Tofani Maia

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Bruno Ribeiro 17278

Bruno Ribeiro

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Coronel Schubert 36777

Coronel Schubert

PTC
0,01% 19 votos
Candidato Dr. Wilson Batista 55123

Dr. Wilson Batista Eleito

PSD
0,01% 19 votos
Candidato Ione Pinheiro 25141

Ione Pinheiro Eleito

DEM
0,01% 19 votos
Candidato Nozinho 12000

Nozinho

PDT
0,01% 19 votos
Candidato Belinha Professora 36807

Belinha Professora

PTC
0,01% 18 votos
Candidato Dilzon Melo 14190

Dilzon Melo

PTB
0,01% 18 votos
Candidato Dr Jorge Ali 20100

Dr Jorge Ali

PSC
0,01% 18 votos
Candidato Eduardo Print Junior 77000

Eduardo Print Junior

SOLIDARIEDADE
0,01% 18 votos
Candidato Edvan Bastos 18018

Edvan Bastos

REDE
0,01% 18 votos
Candidato Lucimar 17025

Lucimar

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Manoel Neres 12222

Manoel Neres

PDT
0,01% 18 votos
Candidato Professor Wendel Mesquita 77001

Professor Wendel Mesquita Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 18 votos
Candidato Ricardo Oliveira 23999

Ricardo Oliveira

PPS
0,01% 18 votos
Candidato Adriana Fernandes 44544

Adriana Fernandes

PRP
0,01% 17 votos
Candidato Denilson Martins 28500

Denilson Martins

PRTB
0,01% 17 votos
Candidato Marcao Futebol 70050

Marcao Futebol

AVANTE
0,01% 17 votos
Candidato Oliveira 90555

Oliveira

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Oliveira Lêga Policial Militar 23190

Oliveira Lêga Policial Militar

PPS
0,01% 17 votos
Candidato Silvania Ribeiro 17031

Silvania Ribeiro

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Adriana Melo 20252

Adriana Melo

PSC
0,01% 16 votos
Candidato Cineiy 70543

Cineiy

AVANTE
0,01% 16 votos
Candidato Dalmo Ribeiro 45222

Dalmo Ribeiro Eleito

PSDB
0,01% 16 votos
Candidato Debora Gomes 17028

Debora Gomes

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Elizabete de Paula Martinho 16001

Elizabete de Paula Martinho

PSTU
0,01% 16 votos
Candidato Fernando Santos 17999

Fernando Santos

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Geraldo do Terço dos Homens 90099

Geraldo do Terço dos Homens

PROS
0,01% 16 votos
Candidato Jaque Figueiredo 55033

Jaque Figueiredo

PSD
0,01% 16 votos
Candidato Neylor Cabral 90190

Neylor Cabral

PROS
0,01% 16 votos
Candidato Pedro Osorio 18100

Pedro Osorio

REDE
0,01% 16 votos
Candidato Prof Pedro Renato 40025

Prof Pedro Renato

PSB
0,01% 16 votos
Candidato Professor Nelson 50050

Professor Nelson

PSOL
0,01% 16 votos
Candidato Sidao Lopes 17084

Sidao Lopes

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Alessandra Marques 70300

Alessandra Marques

AVANTE
0,00% 15 votos
Candidato Bruno Siqueira 15622

Bruno Siqueira

MDB
0,00% 15 votos
Candidato Claudinho 19123

Claudinho

PODE
0,00% 15 votos
Candidato Delegado Rafael 70700

Delegado Rafael

AVANTE
0,00% 15 votos
Candidato Dr Luiz Dentista de Resplendor 17771

Dr Luiz Dentista de Resplendor

PSL
0,00% 15 votos
Candidato Dra. Junia Nacur Médica 28123

Dra. Junia Nacur Médica

PRTB
0,00% 15 votos
Candidato Geldo da Mariquita 17234

Geldo da Mariquita

PSL
0,00% 15 votos
Candidato Guilherme Diniz 50005

Guilherme Diniz

PSOL
0,00% 15 votos
Candidato Jabbur 70001

Jabbur

AVANTE
0,00% 15 votos
Candidato Marcos Boaventura 23456

Marcos Boaventura

PPS
0,00% 15 votos
Candidato Paulo Antonio Pa 36600

Paulo Antonio Pa

PTC
0,00% 15 votos
Candidato Pimentinha 51500

Pimentinha

PATRI
0,00% 15 votos
Candidato Sinval  Santos 17703

Sinval Santos

PSL
0,00% 15 votos
Candidato Wanderson Gandra 20500

Wanderson Gandra

PSC
0,00% 15 votos
Candidato Zacarias Piva 11222

Zacarias Piva

PP
0,00% 15 votos
Candidato Adriana Rocha 77004

Adriana Rocha

SOLIDARIEDADE
0,00% 14 votos
Candidato Anderson Despachante

Anderson Despachante "branco"

PROS
0,00% 14 votos
Candidato Batuta dos Teclados 70370

Batuta dos Teclados

AVANTE
0,00% 14 votos
Candidato Delegado Edson Serafim 31181

Delegado Edson Serafim

PHS
0,00% 14 votos
Candidato Dr. Rinaldo Valério 27000

Dr. Rinaldo Valério

DC
0,00% 14 votos
Candidato Edmar Branco 70070

Edmar Branco

AVANTE
0,00% 14 votos
Candidato Fabiano Pinto 25500

Fabiano Pinto

DEM
0,00% 14 votos
Candidato Fernando de Pedrão 51456

Fernando de Pedrão

PATRI
0,00% 14 votos
Candidato Jamir Calili Ribeiro 31033

Jamir Calili Ribeiro

PHS
0,00% 14 votos
Candidato Léo do Social 44000

Léo do Social

PRP
0,00% 14 votos
Candidato Professor Alan 12040

Professor Alan

PDT
0,00% 14 votos
Candidato Professora Elza Melo 65181

Professora Elza Melo

PC do B
0,00% 14 votos
Candidato Rosilange Silva 17018

Rosilange Silva

PSL
0,00% 14 votos
Candidato Tenente Fabio - Bombeiro 70193

Tenente Fabio - Bombeiro

AVANTE
0,00% 14 votos
Candidato Vanuza Araujo 28016

Vanuza Araujo

PRTB
0,00% 14 votos
Candidato Agente Couto 40403

Agente Couto

PSB
0,00% 13 votos
Candidato Alex Gomes 19007

Alex Gomes

PODE
0,00% 13 votos
Candidato Cabo da Paz 70190

Cabo da Paz

AVANTE
0,00% 13 votos
Candidato Diretor Gilciney 17111

Diretor Gilciney

PSL
0,00% 13 votos
Candidato Eduardo Augusto 27555

Eduardo Augusto

DC
0,00% 13 votos
Candidato Elizete Mota 45127

Elizete Mota

PSDB
0,00% 13 votos
Candidato Flávio Pinto 15015

Flávio Pinto

MDB
0,00% 13 votos
Candidato Gilberto Silva 31132

Gilberto Silva

PHS
0,00% 13 votos
Candidato Glaúcia da Farmácia 13445

Glaúcia da Farmácia

PT
0,00% 13 votos
Candidato Glaycon Franco 43123

Glaycon Franco Eleito

PV
0,00% 13 votos
Candidato Jarbas Leandro 65165

Jarbas Leandro

PC do B
0,00% 13 votos
Candidato Karla Ferreira 17032

Karla Ferreira

PSL
0,00% 13 votos
Candidato Professor Davi 50500

Professor Davi

PSOL
0,00% 13 votos
Candidato Tatá 11200

Tatá

PP
0,00% 13 votos
Candidato Venâncio Gomes 14900

Venâncio Gomes

PTB
0,00% 13 votos
Candidato Alexandre Silva 18900

Alexandre Silva

REDE
0,00% 12 votos
Candidato Badu Lontra 18369

Badu Lontra

REDE
0,00% 12 votos
Candidato Bim da Ambulância 45193

Bim da Ambulância

PSDB
0,00% 12 votos
Candidato Chopinho 20000

Chopinho

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Davi Costa 27777

Davi Costa

DC
0,00% 12 votos
Candidato Denise Coutinho 45770

Denise Coutinho

PSDB
0,00% 12 votos
Candidato Dra Tania Castro 44999

Dra Tania Castro

PRP
0,00% 12 votos
Candidato Ivair Nogueira 15222

Ivair Nogueira

MDB
0,00% 12 votos
Candidato Jerry Andrade Policial 17037

Jerry Andrade Policial

PSL
0,00% 12 votos
Candidato José Antonio 51100

José Antonio

PATRI
0,00% 12 votos
Candidato Lucas Jardim 28333

Lucas Jardim

PRTB
0,00% 12 votos
Candidato Lucas Silva 18800

Lucas Silva

REDE
0,00% 12 votos
Candidato Marta Perácio 30456

Marta Perácio

NOVO
0,00% 12 votos
Candidato Rogerio Silva 70900

Rogerio Silva

AVANTE
0,00% 12 votos
Candidato Syrlene Personaliza 31433

Syrlene Personaliza

PHS
0,00% 12 votos
Candidato Tadeu Machado 20777

Tadeu Machado

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Toninho Andrada 25665

Toninho Andrada

DEM
0,00% 12 votos
Candidato Andrea Marques 15234

Andrea Marques

MDB
0,00% 11 votos
Candidato Bruno Pedrosa 28001

Bruno Pedrosa

PRTB
0,00% 11 votos
Candidato Cabo Luiz Carlos 55999

Cabo Luiz Carlos

PSD
0,00% 11 votos
Candidato Cleuza Kadoshi 90903

Cleuza Kadoshi

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Denise Torquato 70333

Denise Torquato

AVANTE
0,00% 11 votos
Candidato Dorinha 16600

Dorinha

PSTU
0,00% 11 votos
Candidato Douglas Melo 15800

Douglas Melo Eleito

MDB
0,00% 11 votos
Candidato Dr. Vismário 25123

Dr. Vismário

DEM
0,00% 11 votos
Candidato Edimar Luiz 17101

Edimar Luiz

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Ilacir Bicalho 20222

Ilacir Bicalho

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Leleco Pimentel 13579

Leleco Pimentel

PT
0,00% 11 votos
Candidato Luiza do Hospital 14000

Luiza do Hospital

PTB
0,00% 11 votos
Candidato Marco  Rocha 17001

Marco Rocha

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Nogueira 54444

Nogueira

PPL
0,00% 11 votos
Candidato Prof Andre 18188

Prof Andre

REDE
0,00% 11 votos
Candidato Professor Reginaldo 43433

Professor Reginaldo

PV
0,00% 11 votos
Candidato Tenente Melo 77015

Tenente Melo

SOLIDARIEDADE
0,00% 11 votos
Candidato Camila Araújo 27737

Camila Araújo

DC
0,00% 10 votos
Candidato Comandante Anderson Reis 19153

Comandante Anderson Reis

PODE
0,00% 10 votos
Candidato Diego Alves 50333

Diego Alves

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Dr Douglas Cacique 40321

Dr Douglas Cacique

PSB
0,00% 10 votos
Candidato Dr Roberto Bob 20200

Dr Roberto Bob

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Felizardo 40555

Felizardo

PSB
0,00% 10 votos
Candidato Fernando Pacheco 31100

Fernando Pacheco Eleito

PHS
0,00% 10 votos
Candidato Gustavo Mitre 20444

Gustavo Mitre Eleito

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Hilda da Maçã do Amor 10777

Hilda da Maçã do Amor

PRB
0,00% 10 votos
Candidato Josiane do Espirito Santo 28026

Josiane do Espirito Santo

PRTB
0,00% 10 votos
Candidato Júlio Hubner 17880

Júlio Hubner

PSL
0,00% 10 votos
Candidato Luiz Filho 44321

Luiz Filho

PRP
0,00% 10 votos
Candidato Maria do Povo 12312

Maria do Povo

PDT
0,00% 10 votos
Candidato Milene Xavier 17036

Milene Xavier

PSL
0,00% 10 votos
Candidato Silcy do Taxi 15111

Silcy do Taxi

MDB
0,00% 10 votos
Candidato Thiago Cota 15456

Thiago Cota Eleito

MDB
0,00% 10 votos
Candidato Tony Jossone 50100

Tony Jossone

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Vania Mumic 70720

Vania Mumic

AVANTE
0,00% 10 votos
Candidato Ademir Lucas 77444

Ademir Lucas

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Altair da Verdura 77133

Altair da Verdura

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Brenda Regis 54445

Brenda Regis

PPL
0,00% 9 votos
Candidato Cleuzenir Barbosa 17778

Cleuzenir Barbosa

PSL
0,00% 9 votos
Candidato dalla Motos 65006

dalla Motos

PC do B
0,00% 9 votos
Candidato Daniel Bellico de Oliveira 17347

Daniel Bellico de Oliveira

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Daniel Dias 65656

Daniel Dias

PC do B
0,00% 9 votos
Candidato Dr.giovanny Laporte 28088

Dr.giovanny Laporte

PRTB
0,00% 9 votos
Candidato Edna Professora 25016

Edna Professora

DEM
0,00% 9 votos
Candidato Gilson Liboreiro 31300

Gilson Liboreiro

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Humberto Pimenta 17006

Humberto Pimenta

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Lourinei Souza 31312

Lourinei Souza

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Nei Chicareli 18123

Nei Chicareli

REDE
0,00% 9 votos
Candidato Sandra Lauro 44044

Sandra Lauro

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Sérgio Dias Henriques 55055

Sérgio Dias Henriques

PSD
0,00% 9 votos
Candidato Tiago Gomes 65432

Tiago Gomes

PC do B
0,00% 9 votos
Candidato Toninho Monteiro 20999

Toninho Monteiro

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Xandão 90913

Xandão

PROS
0,00% 9 votos
Candidato Yuri Gomes Alves 16100

Yuri Gomes Alves

PSTU
0,00% 9 votos
Candidato Adelino Candido 20111

Adelino Candido

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Adriana Guimarães 27983

Adriana Guimarães

DC
0,00% 8 votos
Candidato Credineia Santos 90690

Credineia Santos

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Décio Camargos - Decinho 31777

Décio Camargos - Decinho

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Dona Cornelia Ou Maricota 23322

Dona Cornelia Ou Maricota

PPS
0,00% 8 votos
Candidato Dr Ednaldo Durço 27500

Dr Ednaldo Durço

DC
0,00% 8 votos
Candidato Ketlin  Serrano 17030

Ketlin Serrano

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Leonardo Leão 19600

Leonardo Leão

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Marcio Pinto 25333

Marcio Pinto

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Marco Camara 70111

Marco Camara

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Marcos Melo 31077

Marcos Melo

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Maria Angela 50321

Maria Angela

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Mauro Fernandes 45454

Mauro Fernandes

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Paulinho Costa 12611

Paulinho Costa

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Pr. Nilson 17281

Pr. Nilson

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Professor Idelmino 65223

Professor Idelmino

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Professor João Francisco 12344

Professor João Francisco

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Professor Sgt Edimar Santos 31193

Professor Sgt Edimar Santos

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Reginaldo Pereira Espindo 17250

Reginaldo Pereira Espindo

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Ricardo Monteiro 65158

Ricardo Monteiro

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Zé do Mundico 45680

Zé do Mundico

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Zu 18222

Zu

REDE
0,00% 8 votos
Candidato Adao Esmeria 20007

Adao Esmeria

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Amanda Lopes 20465

Amanda Lopes

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Andre Padrão 90101

Andre Padrão

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Aspirante Alessandro 40111

Aspirante Alessandro

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Celinho do Sinttrocel 65112

Celinho do Sinttrocel Eleito

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Celma do Joaquim Nascimento 40300

Celma do Joaquim Nascimento

PSB
0,00% 7 votos
Candidato César Maciel 65777

César Maciel

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Denis Abreu 44144

Denis Abreu

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Denise Andrade 90911

Denise Andrade

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Dinho do Bar 12512

Dinho do Bar

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Carlos Wilson 31005

Dr. Carlos Wilson

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Francisco Rubió 54544

Dr. Francisco Rubió

PPL
0,00% 7 votos
Candidato Dra. Selma Rocha 31190

Dra. Selma Rocha

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Fatima Burguer 13481

Fatima Burguer

PT
0,00% 7 votos
Candidato Geovane Estalisnau 40007

Geovane Estalisnau

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Gustavo Peixoto 11555

Gustavo Peixoto

PP
0,00% 7 votos
Candidato Haroldo Dartagnan 65100

Haroldo Dartagnan

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Luciano Antunes 17499

Luciano Antunes

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Marcus Hema / Markito 31123

Marcus Hema / Markito

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Maria Clara 90790

Maria Clara

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Marlene Braga 18555

Marlene Braga

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Nenem Gago 11123

Nenem Gago

PP
0,00% 7 votos
Candidato Nestor Ramos 17147

Nestor Ramos

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Padre Waldemilson 90321

Padre Waldemilson

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Professor Fogaça 18441

Professor Fogaça

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Rosaria Resende 40040

Rosaria Resende

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Subtenente Nascimento 77190

Subtenente Nascimento

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Tia Zeni 54123

Tia Zeni

PPL
0,00% 7 votos
Candidato Ulysses Gomes 13077

Ulysses Gomes Eleito

PT
0,00% 7 votos
Candidato Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu 44555

Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Zé Gamba 51600

Zé Gamba

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Zito Vieira 65650

Zito Vieira

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Adila Neves 36633

Adila Neves

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Alex Brant Leleco 20077

Alex Brant Leleco

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Carmem Lúcia 65321

Carmem Lúcia

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Coronel Carvalho 19190

Coronel Carvalho

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Davi Teodoro 28018

Davi Teodoro

PRTB
0,00% 6 votos
Candidato Doutor Enio Teixeira 44440

Doutor Enio Teixeira

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Doutor Ronaldo João 31345

Doutor Ronaldo João

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Marco Antonio Lacerda 18300

Dr. Marco Antonio Lacerda

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Edward (Edy) 18345

Edward (Edy)

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Eloana Magalhães 17029

Eloana Magalhães

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Figeninha Bibiano 40678

Figeninha Bibiano

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Geraldo Heleno 54004

Geraldo Heleno

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Gil Duque 27999

Gil Duque

DC
0,00% 6 votos
Candidato Gregório da Retífica 15600

Gregório da Retífica

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Jacques Villela 25605

Jacques Villela

DEM
0,00% 6 votos
Candidato Janaine Carvalho 16300

Janaine Carvalho

PSTU
0,00% 6 votos
Candidato João Vita 31223

João Vita

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Júlio do Mercado Central 17012

Júlio do Mercado Central

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Locutor Weliton 17321

Locutor Weliton

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Neia Rodrigues 17789

Neia Rodrigues

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Pastora Rute Silva 20720

Pastora Rute Silva

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Professor Doutor Antonio Jorge 70233

Professor Doutor Antonio Jorge

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Professor Elilucio 20987

Professor Elilucio

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Professor Erisvaldo 65369

Professor Erisvaldo

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Professor Sidão 23128

Professor Sidão

PPS
0,00% 6 votos
Candidato Raimundo Violeira 51555

Raimundo Violeira

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Wal Alves 44122

Wal Alves

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Aimar dos Santos 33111

Aimar dos Santos

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Allex Tuck Tuck 51018

Allex Tuck Tuck

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Anderson Franco 14500

Anderson Franco

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Aristides Salgado 14400

Aristides Salgado

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Capitão Cleber Sadilson 55223

Capitão Cleber Sadilson

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Celise Laviola 15196

Celise Laviola Eleito

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Cido Reis 40456

Cido Reis

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Dr Amauri 33234

Dr Amauri

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Dra Kassandra 31400

Dra Kassandra

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Fernando Sampaio 17005

Fernando Sampaio

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Gilberto do Depósito 14200

Gilberto do Depósito

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Gislaine Nery 43010

Gislaine Nery

PV
0,00% 5 votos
Candidato Glaucia Moreira 90890

Glaucia Moreira

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Gustavo Moura 33456

Gustavo Moura

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Jorge Arcanjo 27300

Jorge Arcanjo

DC
0,00% 5 votos
Candidato Josy 90130

Josy

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Kal Baiano 44007

Kal Baiano

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Lucas Werneck 90456

Lucas Werneck

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Luciano Costa 31234

Luciano Costa

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Néia do Criança Feliz 27224

Néia do Criança Feliz

DC
0,00% 5 votos
Candidato Nelio Aurelio 28777

Nelio Aurelio

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Pastor João Batista Mangabeira 27400

Pastor João Batista Mangabeira

DC
0,00% 5 votos
Candidato Patricia Engelender 17038

Patricia Engelender

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Raulem Barroso 43700

Raulem Barroso

PV
0,00% 5 votos
Candidato Ricardo Scheid 17010

Ricardo Scheid

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Tales do Caixote 40718

Tales do Caixote

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Thomaz Desentup. Rola Bosta 25444

Thomaz Desentup. Rola Bosta

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Vinicius Gomes 18193

Vinicius Gomes

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Viviane Marques 17062

Viviane Marques

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Zeze da Porteira 17366

Zeze da Porteira

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Ailton Paiva 31888

Ailton Paiva

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Aldacy Aguiar 20160

Aldacy Aguiar

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Alex Jefferson 44181

Alex Jefferson

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Alexander da Veiga 27455

Alexander da Veiga

DC
0,00% 4 votos
Candidato Angela Santos 90055

Angela Santos

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Aninha Noronha 54620

Aninha Noronha

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Betania Santos 90888

Betania Santos

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Bete Viana 27111

Bete Viana

DC
0,00% 4 votos
Candidato Bruno Abreu 18045

Bruno Abreu

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Cesar Vieira 90800

Cesar Vieira

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Claudinho Souza 44125

Claudinho Souza

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Conceição 14614

Conceição

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Damásio Carvalho 27369

Damásio Carvalho

DC
0,00% 4 votos
Candidato Denise Martins 31221

Denise Martins

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Doutora Lorrane Rodrigues 55007

Doutora Lorrane Rodrigues

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Dr Marco Antonio 23611

Dr Marco Antonio

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Dr Zé Leandro 20333

Dr Zé Leandro

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Regina Cioffi 31333

Dra. Regina Cioffi

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Eduardo Janot 28280

Eduardo Janot

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Elaine Josefine 44024

Elaine Josefine

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Eneas Chiarini 20140

Eneas Chiarini

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Evaldo Duarte 51200

Evaldo Duarte

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Fabiane Xuxinha 44111

Fabiane Xuxinha

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Flavio Chaves 70770

Flavio Chaves

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Gabriel Vidigal 36987

Gabriel Vidigal

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Gabrielly Cardoso 45501

Gabrielly Cardoso

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Geraldo Barbosa 70852

Geraldo Barbosa

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Gil Rodrigues 25456

Gil Rodrigues

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Jorge Brum 12100

Jorge Brum

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Josue Antonius 17008

Josue Antonius

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Lílian França 44310

Lílian França

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Marcília Neves 12789

Marcília Neves

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Márden Campolina (Pusket) 23000

Márden Campolina (Pusket)

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Mariano Fonseca 36150

Mariano Fonseca

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Maristela 10900

Maristela

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Maura Macedo 77477

Maura Macedo

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Palhacinho Minduim 40402

Palhacinho Minduim

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Mario 90111

Pastor Mario

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Milson Sant'anna 12077

Pastor Milson Sant'anna

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Vanderley Fidelis 20780

Pastor Vanderley Fidelis

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Pastora Isabel Dongria 55142

Pastora Isabel Dongria

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Pinduca 19456

Pinduca

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Pr Ismael Araujo 20789

Pr Ismael Araujo

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Gleison 28107

Prof. Gleison

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Professor André Ricardo 90707

Professor André Ricardo

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Professor Leandro Azevedo 18700

Professor Leandro Azevedo

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Professor Vicente de Paula 54222

Professor Vicente de Paula

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Renata Longatti França 16000

Renata Longatti França

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Sergio Araujo do Galo 19777

Sergio Araujo do Galo

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Tenente Renato Vieira 54191

Tenente Renato Vieira

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Thiago Santos 36356

Thiago Santos

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Tiburcim 54000

Tiburcim

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Toni da Farmácia 27678

Toni da Farmácia

DC
0,00% 4 votos
Candidato Vanderley Silva 31233

Vanderley Silva

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Wanderson Machado 51123

Wanderson Machado

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Wilton Dias 31789

Wilton Dias

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Xingozinho 20234

Xingozinho

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Zuingler Ribeiro 50002

Zuingler Ribeiro

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Agleisson 70213

Agleisson

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Aina Doria 36110

Aina Doria

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Andreia Carvalho 70570

Andreia Carvalho

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Angelita Rocha 33777

Angelita Rocha

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Anne Gomes 90678

Anne Gomes

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Beto Alegria 36789

Beto Alegria

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Beto Azevedo 51515

Beto Azevedo

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Celso Ricardo 31152

Celso Ricardo

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Cineia do Ze Roberto 36802

Cineia do Ze Roberto

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Claudio Paiva 55456

Claudio Paiva

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Daniela A Gêmea da Saúde 45144

Daniela A Gêmea da Saúde

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato David Vinicius 70470

David Vinicius

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Delegado Evandro 20150

Delegado Evandro

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Denilson da Juc 51333

Denilson da Juc

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Diego Felix 44666

Diego Felix

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Doutor Fernando 28040

Doutor Fernando

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Adriano Miranda 31200

Dr. Adriano Miranda

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Paulo Telles 28456

Dr. Paulo Telles

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Eder da Tnt 18999

Eder da Tnt

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo da Cesta 28678

Eduardo da Cesta

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Emerson Alex 20321

Emerson Alex

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Enes Candido 15678

Enes Candido

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Felipe Phialho 77224

Felipe Phialho

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Fernando d'Autoescola 51360

Fernando d'Autoescola

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Galba Velloso 14001

Galba Velloso

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Hugo Elias 77555

Hugo Elias

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Islande Perdigão 44001

Islande Perdigão

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Jean Cloude 22444

Jean Cloude

PR
0,00% 3 votos
Candidato Jesus Moreira 70033

Jesus Moreira

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Joelisia Jô Feitosa 40789

Joelisia Jô Feitosa

PSB
0,00% 3 votos
Candidato José Silva 17099

José Silva

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Joselí de Ubarí 65111

Joselí de Ubarí

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Juliano Rodrigues 28910

Juliano Rodrigues

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Júlio Tavares 12675

Júlio Tavares

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Katia Bordoni 70444

Katia Bordoni

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Kiko 44200

Kiko

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Lagartixa do Plástico 18016

Lagartixa do Plástico

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Lindomar do Gás 44023

Lindomar do Gás

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Mariana Diniz 25246

Mariana Diniz

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Marilene Assis 18789

Marilene Assis

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Marizabel Vieira Pacheco 50015

Marizabel Vieira Pacheco

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Marquiole 11000

Marquiole

PP
0,00% 3 votos
Candidato Milton da Reciclagem 50066

Milton da Reciclagem

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Miqueias Ribeiro 17086

Miqueias Ribeiro

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Neilando Pimenta 19789

Neilando Pimenta Eleito

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Marcos Borges 28202

Pastor Marcos Borges

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Paula Pérola Negra 50147

Paula Pérola Negra

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Bigodinho 51777

Paulo Bigodinho

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Professor Marco Aurélio 50456

Professor Marco Aurélio

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Professora Telma 23707

Professora Telma

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigo Lins 54192

Rodrigo Lins

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Rogeria Pimenta 17055

Rogeria Pimenta

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Rosimeire Malagoli 65623

Rosimeire Malagoli

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Sandrinha 70789

Sandrinha

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Socorro Sanfoneira 11113

Socorro Sanfoneira

PP
0,00% 3 votos
Candidato Soraia Oliveira 17885

Soraia Oliveira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Tatynha Enfermeira 77012

Tatynha Enfermeira

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Valmir Rodrigues 65007

Valmir Rodrigues

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Martucheli Bento 27888

Anderson Martucheli Bento

DC
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Celani 23523

Andrea Celani

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Aroldo da Kombi 14120

Aroldo da Kombi

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Astrid Sarmento 65850

Astrid Sarmento

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Cabo Alexandre 54012

Cabo Alexandre

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Camila Sgarbi 90450

Camila Sgarbi

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Cantor Julio Cesar Tronobranco 70580

Cantor Julio Cesar Tronobranco

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Capitão Leopoldo 44785

Capitão Leopoldo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Carla do Povo 54321

Carla do Povo

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Wilson 18002

Carlos Wilson

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Chiquinho do Frango 70311

Chiquinho do Frango

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Cida Muriae 51001

Cida Muriae

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Claudio de Souza 51519

Claudio de Souza

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Coelho do Auto Posto Alvorada 22244

Coelho do Auto Posto Alvorada

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cris 31011

Cris

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Danilo Baroni 23111

Danilo Baroni

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Davi Correia Nunes 17607

Davi Correia Nunes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Denise Pereira Castro 28155

Denise Pereira Castro

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Dirlene de Jesus 14851

Dirlene de Jesus

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. José Maria 45600

Dr. José Maria

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Edmilson da Padaria 44113

Edmilson da Padaria

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Francisco (Dudu) 25800

Eduardo Francisco (Dudu)

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Elma Gonçalves 18200

Elma Gonçalves

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Elmir Gonçalves 44222

Elmir Gonçalves

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Elziene Prado 20180

Elziene Prado

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Engenheiro Derli 28741

Engenheiro Derli

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Evaristo Cobrinha 65333

Evaristo Cobrinha

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Vilela 70222

Fabio Vilela

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Fernanda Florentino 28810

Fernanda Florentino

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Flávio Garcia 12070

Flávio Garcia

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Gedeon de Souza 44567

Gedeon de Souza

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Geziel Ramos, Professor 51251

Geziel Ramos, Professor

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Gilsim Vigilante 51077

Gilsim Vigilante

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Gilson de Souza 14121

Gilson de Souza

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Gislene de Cassia 70666

Gislene de Cassia

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Gordão 20300

Gordão

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Hudson do Bazar Esporte 70800

Hudson do Bazar Esporte

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ildefonso Pinto 44331

Ildefonso Pinto

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Irene Sacramento 28400

Irene Sacramento

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Isaias Clemente 18777

Isaias Clemente

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Ivaldete Chucre 43111

Ivaldete Chucre

PV
0,00% 2 votos
Candidato Ivan Targino 16161

Ivan Targino

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Jarbas Ramalho 40001

Jarbas Ramalho

PSB
0,00% 2 votos
Candidato João Serapião 22111

João Serapião

PR
0,00% 2 votos
Candidato José Berdiano 12124

José Berdiano

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Juliane Ligeiro 45450

Juliane Ligeiro

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Juninho Cachorro Quente 44011

Juninho Cachorro Quente

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Kece Dione A Voz do Povo 17009

Kece Dione A Voz do Povo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Kenya do Alemão 44018

Kenya do Alemão

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Lady Diamantina 90455

Lady Diamantina

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Leteliê Lelê 44171

Leteliê Lelê

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Lourdes Marly 36279

Lourdes Marly

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Luiza Almeida 50555

Luiza Almeida

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Magnolia  Santana 17800

Magnolia Santana

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marilia Martinez 50666

Marilia Martinez

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marlene Rodrigues 90011

Marlene Rodrigues

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Mateus Braga 10031

Mateus Braga

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Michel Irrthum 28000

Michel Irrthum

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Miguel Rocha 18111

Miguel Rocha

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Monica Araujo 70755

Monica Araujo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Negro Silas 17889

Negro Silas

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Nelson Fialho 28789

Pastor Nelson Fialho

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Orlani 28030

Pastor Orlani

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Deputado 65300

Pedro Deputado

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Ribeiro 50501

Pedro Ribeiro

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professor Pedro Henrique 90107

Professor Pedro Henrique

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Roberto da Farmácia 28650

Roberto da Farmácia

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Rozâni Juliana Maria 43043

Rozâni Juliana Maria

PV
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Valério 10190

Sargento Valério

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Ulisses Acacio 90007

Ulisses Acacio

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Vanderlei do Pt 13863

Vanderlei do Pt

PT
0,00% 2 votos
Candidato Wagner Silva 50007

Wagner Silva

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Washington Xytão 18978

Washington Xytão

REDE
0,00% 2 votos
Candidato William 27900

William

DC
0,00% 2 votos
Candidato Zé Maurício 65013

Zé Maurício

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Zinho do Povo 11456

Zinho do Povo

PP
0,00% 2 votos
Candidato Ademir da Marcenaria 44900

Ademir da Marcenaria

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ademir Oliveira 36923

Ademir Oliveira

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Agnaldo Santos 36446

Agnaldo Santos

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Coelho 70010

Anderson Coelho

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Angelica Silva 31024

Angelica Silva

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ariane Alves Barbosa 70690

Ariane Alves Barbosa

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Augusta Ferreira 25350

Augusta Ferreira

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Aysshame 14025

Aysshame

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Barbabella 20520

Barbabella

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Beth Varela 25222

Beth Varela

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Branco da Praça 70510

Branco da Praça

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cantora Beth Reis 77059

Cantora Beth Reis

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Cantora Gil Costa 14222

Cantora Gil Costa

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Carla Arruda 20230

Carla Arruda

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos 70004

Carlinhos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Celio Gomes 28090

Celio Gomes

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Celso do Gas 70678

Celso do Gas

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Charles Urbano 20760

Charles Urbano

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cid Teixeira 54504

Cid Teixeira

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Cida Alves 27225

Cida Alves

DC
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Nicolete 20850

Claudio Nicolete

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cristina Lourenço 15121

Cristina Lourenço

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Crystian César 77132

Crystian César

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Damiao do Bar 70523

Damiao do Bar

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dani Perdigao 20320

Dani Perdigao

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Daniel da Banca 50223

Daniel da Banca

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Queixada 19175

Daniel Queixada

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dário Fausto 65010

Dário Fausto

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Darlan Abdo 44535

Darlan Abdo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Décio Adrião 14655

Décio Adrião

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Denilson - Fantini É Nois 19021

Denilson - Fantini É Nois

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dina 14878

Dina

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Warley 70019

Dr Warley

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Alex Costa 28600

Dr. Alex Costa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Fernando Fortuci 20515

Dr. Fernando Fortuci

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Dr.wander Carvalho 55550

Dr.wander Carvalho

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Edna Morena 20360

Edna Morena

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Edson Pedrosa 44447

Edson Pedrosa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Mendonça - Todinho 28880

Eduardo Mendonça - Todinho

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Eglen 44500

Eglen

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Leite 70235

Elaine Leite

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Elcio Toloba 40672

Elcio Toloba

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Eluciana Cardoso 31007

Eluciana Cardoso

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Emerita Brandão 36555

Emerita Brandão

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Emerson Freitas 36100

Emerson Freitas

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Erika Minelli 44838

Erika Minelli

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Erli Rodrigues da Saude 18456

Erli Rodrigues da Saude

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Etelvina Ramalho 70110

Etelvina Ramalho

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Fabão do Lava Jato 90019

Fabão do Lava Jato

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Bezerra 27333

Fernando Bezerra

DC
0,00% 1 votos
Candidato Filomena 14007

Filomena

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Flávio Madeira 14033

Flávio Madeira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Gabriella Cristina 40150

Gabriella Cristina

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Bessa Amorim 20220

Geraldo Bessa Amorim

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Nozinho 44899

Geraldo Nozinho

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Gilson da Padaria 20190

Gilson da Padaria

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Gilvania Santos 20770

Gilvania Santos

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Graça do Tijuca 51666

Graça do Tijuca

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Barreto 70416

Gustavo Barreto

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Hernane Castro Naninho 40800

Hernane Castro Naninho

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Homem de Ferro 55554

Homem de Ferro

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Idael Costa 90330

Idael Costa

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Iolanda Landinha 65500

Iolanda Landinha

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Israel Pereira 36999

Israel Pereira

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Jane Lúcia 31177

Jane Lúcia

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jaqueline Rezende 28019

Jaqueline Rezende

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Jessica Marcela 20024

Jessica Marcela

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Joao Calixto 77222

Joao Calixto

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato João do Belo 55455

João do Belo

PSD
0,00% 1 votos
Candidato João do Panda 51900

João do Panda

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Jose Roberto Lima 70456

Jose Roberto Lima

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Josias Pinheiro 18028

Josias Pinheiro

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Judith Coelho 15145

Judith Coelho

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Junia Sobrinho 14501

Junia Sobrinho

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Juvenal do Cachorro Quente 70021

Juvenal do Cachorro Quente

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Kênia Balbino 10333

Kênia Balbino

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Liliane 27724

Liliane

DC
0,00% 1 votos
Candidato Lina Xavier 54800

Lina Xavier

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Lu Educadora 65077

Lu Educadora

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Lucas Baliza 70500

Lucas Baliza

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Lucas Paulo 55255

Lucas Paulo

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Lucimar Monteiro 77778

Lucimar Monteiro

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Luiz do Mosaico 54777

Luiz do Mosaico

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Maestro Paulo Ricardo 70017

Maestro Paulo Ricardo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Magali Campos 20530

Magali Campos

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Márcia Bitencourt 36836

Márcia Bitencourt

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Conceição 40142

Marcio Conceição

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Márcio Jardim 77377

Márcio Jardim

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Marta Dias 14888

Marta Dias

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Meire Silva 43127

Meire Silva

PV
0,00% 1 votos
Candidato Miguel Onofre 51888

Miguel Onofre

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Moises Muzzi 44488

Moises Muzzi

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Monique Iltis 44969

Monique Iltis

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ná de Mateus 12712

Ná de Mateus

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Nair Machado 43888

Nair Machado

PV
0,00% 1 votos
Candidato Nanah Ferreira 20258

Nanah Ferreira

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Nelci Barreiros 15160

Nelci Barreiros

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Nely Aquino 28555

Nely Aquino

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Neyse Drumond 54322

Neyse Drumond

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Nubia Fialho 17035

Nubia Fialho

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Osorio Placas 77128

Osorio Placas

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos