Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Betim (MG)

Todos os resultados da apuração no município de Betim (MG) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Betim (MG)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Betim (MG)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Mauro Tramonte 10800

Mauro Tramonte Eleito

PRB
18,42% 34.394 votos
Candidato Pinduca 19456

Pinduca

PODE
9,34% 17.432 votos
Candidato Maria do Carmo 13300

Maria do Carmo

PT
7,86% 14.680 votos
Candidato Dr. Pimenta 65065

Dr. Pimenta

PC do B
4,84% 9.035 votos
Candidato Ivair Nogueira 15222

Ivair Nogueira

MDB
3,15% 5.879 votos
Candidato Leandro Genaro 55444

Leandro Genaro Eleito

PSD
2,76% 5.144 votos
Candidato Carlos Henrique 10123

Carlos Henrique Eleito

PRB
2,68% 5.004 votos
Candidato Bruno Engler 17200

Bruno Engler Eleito

PSL
1,78% 3.323 votos
Candidato Repórter Rafael Martins 28031

Repórter Rafael Martins Eleito

PRTB
1,44% 2.680 votos
Candidato Tenente Fabio - Bombeiro 70193

Tenente Fabio - Bombeiro

AVANTE
1,37% 2.559 votos
Candidato Dr. Ricardo Faria 65444

Dr. Ricardo Faria

PC do B
1,26% 2.343 votos
Candidato Mário Henrique Caixa 43333

Mário Henrique Caixa Eleito

PV
1,24% 2.323 votos
Candidato Kece Dione A Voz do Povo 17009

Kece Dione A Voz do Povo

PSL
1,23% 2.287 votos
Candidato Pastor Vanderlei Miranda 15000

Pastor Vanderlei Miranda

MDB
1,19% 2.223 votos
Candidato Marilia Campos 13900

Marilia Campos Eleito

PT
1,04% 1.948 votos
Candidato Beatriz Cerqueira 13123

Beatriz Cerqueira Eleito

PT
1,04% 1.934 votos
Candidato Agostinho Patrus 43500

Agostinho Patrus Eleito

PV
1,04% 1.933 votos
Candidato Prof. Irineu 17027

Prof. Irineu Eleito

PSL
1,00% 1.864 votos
Candidato Sargento Rodrigues 14123

Sargento Rodrigues Eleito

PTB
0,95% 1.769 votos
Candidato Comandante Anderson Reis 19153

Comandante Anderson Reis

PODE
0,89% 1.670 votos
Candidato Branco da Praça 70510

Branco da Praça

AVANTE
0,86% 1.603 votos
Candidato João Leite 45777

João Leite Eleito

PSDB
0,73% 1.372 votos
Candidato Dirceu Ribeiro 19111

Dirceu Ribeiro

PODE
0,67% 1.244 votos
Candidato Léo Portela 22333

Léo Portela Eleito

PR
0,63% 1.177 votos
Candidato João Vitor Xavier da Itatiaia 45200

João Vitor Xavier da Itatiaia Eleito

PSDB
0,60% 1.122 votos
Candidato Elismar Prado 90900

Elismar Prado Eleito

PROS
0,52% 962 votos
Candidato Noraldino Junior 20123

Noraldino Junior Eleito

PSC
0,52% 962 votos
Candidato Antonio Jorge 23123

Antonio Jorge

PPS
0,49% 911 votos
Candidato Dra Kassandra 31400

Dra Kassandra

PHS
0,48% 890 votos
Candidato Décio Camargos - Decinho 31777

Décio Camargos - Decinho

PHS
0,47% 869 votos
Candidato Davi Correia Nunes 17607

Davi Correia Nunes

PSL
0,45% 831 votos
Candidato Bartô do Novo 30000

Bartô do Novo Eleito

NOVO
0,41% 765 votos
Candidato Osvaldo Lopes 31001

Osvaldo Lopes Eleito

PHS
0,37% 685 votos
Candidato Instrutor Reinaldo 17323

Instrutor Reinaldo

PSL
0,35% 655 votos
Candidato Alencar da Silveira Jr. 12212

Alencar da Silveira Jr. Eleito

PDT
0,29% 545 votos
Candidato Laura Serrano 30700

Laura Serrano Eleito

NOVO
0,29% 545 votos
Candidato Leda Santiago 22789

Leda Santiago

PR
0,27% 498 votos
Candidato Coronel Henrique 17500

Coronel Henrique Eleito

PSL
0,25% 474 votos
Candidato Cleitinho 23444

Cleitinho Eleito

PPS
0,25% 459 votos
Candidato André Quintão 13555

André Quintão Eleito

PT
0,24% 447 votos
Candidato Pastor Divino 28250

Pastor Divino

PRTB
0,24% 441 votos
Candidato Gilson Reis 65653

Gilson Reis

PC do B
0,23% 434 votos
Candidato Dr. Zocrato 50123

Dr. Zocrato

PSOL
0,23% 426 votos
Candidato Ronaldo Batista 33888

Ronaldo Batista

PMN
0,22% 420 votos
Candidato Luciano Costa 31234

Luciano Costa

PHS
0,22% 412 votos
Candidato Guilherme da Cunha 30400

Guilherme da Cunha Eleito

NOVO
0,22% 410 votos
Candidato Jair di Gregorio 11500

Jair di Gregorio

PP
0,21% 384 votos
Candidato Coronel Sandro 17011

Coronel Sandro Eleito

PSL
0,21% 383 votos
Candidato Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho) 30321

Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho)

NOVO
0,20% 372 votos
Candidato Edmundo Supermercado 90999

Edmundo Supermercado

PROS
0,19% 364 votos
Candidato Doorgal Andrada 51300

Doorgal Andrada Eleito

PATRI
0,19% 358 votos
Candidato Pai do Duda 36244

Pai do Duda

PTC
0,19% 355 votos
Candidato Andreia de Jesus 50130

Andreia de Jesus Eleito

PSOL
0,19% 351 votos
Candidato Inácio Franco 43000

Inácio Franco Eleito

PV
0,18% 341 votos
Candidato Rogerio Henrique 18001

Rogerio Henrique

REDE
0,18% 327 votos
Candidato Delegada Sheila 17456

Delegada Sheila Eleito

PSL
0,17% 321 votos
Candidato Thiago Cota 15456

Thiago Cota Eleito

MDB
0,17% 320 votos
Candidato Rosângela Reis 19151

Rosângela Reis Eleito

PODE
0,17% 315 votos
Candidato Dra Patricia Albergaria 30333

Dra Patricia Albergaria

NOVO
0,16% 307 votos
Candidato Celton  Mesquita 17000

Celton Mesquita

PSL
0,16% 297 votos
Candidato Claudio do Mundo Novo 90333

Claudio do Mundo Novo

PROS
0,16% 292 votos
Candidato Wellington Ramos 28100

Wellington Ramos

PRTB
0,16% 292 votos
Candidato Neusa Mapa 13000

Neusa Mapa

PT
0,16% 291 votos
Candidato Macae Evaristo 13130

Macae Evaristo

PT
0,15% 287 votos
Candidato Leonardo Vitor Mbl 20045

Leonardo Vitor Mbl

PSC
0,15% 282 votos
Candidato Claudio Duarte 17017

Claudio Duarte

PSL
0,15% 273 votos
Candidato Inspetor Willian Braga 31555

Inspetor Willian Braga

PHS
0,15% 271 votos
Candidato Professor e Enfermeiro Júlio 31192

Professor e Enfermeiro Júlio

PHS
0,14% 270 votos
Candidato Fábio na Boca do Povo 44002

Fábio na Boca do Povo

PRP
0,14% 267 votos
Candidato Ione Pinheiro 25141

Ione Pinheiro Eleito

DEM
0,14% 263 votos
Candidato Padre Geraldo Agostinho 28999

Padre Geraldo Agostinho

PRTB
0,14% 263 votos
Candidato Leteliê Lelê 44171

Leteliê Lelê

PRP
0,14% 262 votos
Candidato Celise Laviola 15196

Celise Laviola Eleito

MDB
0,14% 254 votos
Candidato Profa. Arlete Magalhães 27456

Profa. Arlete Magalhães

DC
0,13% 251 votos
Candidato Ana Paula Siqueira 18444

Ana Paula Siqueira Eleito

REDE
0,13% 250 votos
Candidato Beto Alegria 36789

Beto Alegria

PTC
0,12% 233 votos
Candidato Caio Bellote 17600

Caio Bellote

PSL
0,12% 232 votos
Candidato Iza Lourença 50099

Iza Lourença

PSOL
0,12% 231 votos
Candidato Fabio Avelar 70123

Fabio Avelar Eleito

AVANTE
0,12% 227 votos
Candidato Adriano Pimenta 30300

Adriano Pimenta

NOVO
0,12% 221 votos
Candidato Sávio Souza Cruz 15900

Sávio Souza Cruz Eleito

MDB
0,12% 218 votos
Candidato Pastor Milson Sant'anna 12077

Pastor Milson Sant'anna

PDT
0,12% 216 votos
Candidato Adão Caetano 17192

Adão Caetano

PSL
0,11% 209 votos
Candidato César Gordin 44013

César Gordin

PRP
0,11% 209 votos
Candidato Antônio Carlos Arantes 45010

Antônio Carlos Arantes Eleito

PSDB
0,11% 198 votos
Candidato Cabo Matias 17567

Cabo Matias

PSL
0,10% 194 votos
Candidato Professor Wendel Mesquita 77001

Professor Wendel Mesquita Eleito

SOLIDARIEDADE
0,10% 194 votos
Candidato Rogerinho Rosa Rcc 31105

Rogerinho Rosa Rcc

PHS
0,10% 191 votos
Candidato Coronel Piccinini 40190

Coronel Piccinini

PSB
0,10% 188 votos
Candidato Dário 50420

Dário

PSOL
0,10% 188 votos
Candidato Dr. Paulo Telles 28456

Dr. Paulo Telles

PRTB
0,10% 184 votos
Candidato Ademir Lucas 77444

Ademir Lucas

SOLIDARIEDADE
0,10% 182 votos
Candidato Eduardo Augusto 27555

Eduardo Augusto

DC
0,09% 174 votos
Candidato Wesley Auto Escola 44777

Wesley Auto Escola

PRP
0,09% 173 votos
Candidato Professor Batista Cebola 13333

Professor Batista Cebola

PT
0,09% 167 votos
Candidato Professora Elza Melo 65181

Professora Elza Melo

PC do B
0,09% 167 votos
Candidato Nei Chicareli 18123

Nei Chicareli

REDE
0,09% 162 votos
Candidato Dilzon Melo 14190

Dilzon Melo

PTB
0,09% 161 votos
Candidato Dr. Jean Freire 13100

Dr. Jean Freire Eleito

PT
0,08% 154 votos
Candidato Jorge Brum 12100

Jorge Brum

PDT
0,08% 153 votos
Candidato Leonardo Caetano 25300

Leonardo Caetano

DEM
0,08% 152 votos
Candidato Romualdo Vigilante 65200

Romualdo Vigilante

PC do B
0,08% 151 votos
Candidato Dr. Marcelo Heringer 12345

Dr. Marcelo Heringer

PDT
0,08% 147 votos
Candidato Iran Barbosa 15101

Iran Barbosa

MDB
0,08% 145 votos
Candidato Cristiano Silveira 13120

Cristiano Silveira Eleito

PT
0,07% 132 votos
Candidato Maria Alves 13567

Maria Alves

PT
0,07% 132 votos
Candidato Denilson da Juc 51333

Denilson da Juc

PATRI
0,07% 131 votos
Candidato Dr. Ramon 17777

Dr. Ramon

PSL
0,07% 131 votos
Candidato Sub - Marinho 17166

Sub - Marinho

PSL
0,07% 126 votos
Candidato Cabo Luiz Carlos 55999

Cabo Luiz Carlos

PSD
0,07% 125 votos
Candidato Anderson Despachante

Anderson Despachante "branco"

PROS
0,06% 121 votos
Candidato Rafa Barros Tcha Tcha 50013

Rafa Barros Tcha Tcha

PSOL
0,06% 120 votos
Candidato Arnaldo 25999

Arnaldo

DEM
0,06% 116 votos
Candidato Polly do Amaral 50010

Polly do Amaral

PSOL
0,06% 115 votos
Candidato Cabo Cleines 17444

Cabo Cleines

PSL
0,06% 114 votos
Candidato Adao Esmeria 20007

Adao Esmeria

PSC
0,06% 112 votos
Candidato Professor Sgt Edimar Santos 31193

Professor Sgt Edimar Santos

PHS
0,06% 112 votos
Candidato Bernardo Silviano Brandão 30030

Bernardo Silviano Brandão

NOVO
0,06% 111 votos
Candidato Denise Torquato 70333

Denise Torquato

AVANTE
0,06% 111 votos
Candidato Idael Costa 90330

Idael Costa

PROS
0,06% 111 votos
Candidato Denilson Martins 28500

Denilson Martins

PRTB
0,06% 110 votos
Candidato Eloisio 13111

Eloisio

PT
0,06% 110 votos
Candidato Sergio Americano Mendes 30777

Sergio Americano Mendes

NOVO
0,06% 110 votos
Candidato Patrícia Melo 13180

Patrícia Melo

PT
0,06% 109 votos
Candidato Luiz Fernando 11111

Luiz Fernando

PP
0,06% 108 votos
Candidato Reinaldo Duarte 28077

Reinaldo Duarte

PRTB
0,06% 108 votos
Candidato Zinho do Povo 11456

Zinho do Povo

PP
0,06% 108 votos
Candidato Sargento Oliveira 54300

Sargento Oliveira

PPL
0,06% 107 votos
Candidato Professor Sidão 23128

Professor Sidão

PPS
0,06% 106 votos
Candidato Gustavo Brasileiro 51111

Gustavo Brasileiro

PATRI
0,06% 103 votos
Candidato Maycon Juan 18000

Maycon Juan

REDE
0,06% 103 votos
Candidato Kal Baiano 44007

Kal Baiano

PRP
0,05% 101 votos
Candidato Marquinho Durval 13139

Marquinho Durval Eleito

PT
0,05% 100 votos
Candidato Mara Telles 65888

Mara Telles

PC do B
0,05% 99 votos
Candidato Gustavo Correa 25789

Gustavo Correa

DEM
0,05% 98 votos
Candidato Júlio Hubner 17880

Júlio Hubner

PSL
0,05% 98 votos
Candidato Isauro Calais 15333

Isauro Calais

MDB
0,05% 95 votos
Candidato Celinho do Sinttrocel 65112

Celinho do Sinttrocel Eleito

PC do B
0,05% 93 votos
Candidato João Moreira 30361

João Moreira

NOVO
0,05% 93 votos
Candidato Joaquim Miranda 20031

Joaquim Miranda

PSC
0,05% 93 votos
Candidato Dra. Ariadna 10000

Dra. Ariadna

PRB
0,05% 92 votos
Candidato Nelio Aurelio 28777

Nelio Aurelio

PRTB
0,05% 92 votos
Candidato Elcio Toloba 40672

Elcio Toloba

PSB
0,05% 90 votos
Candidato Daniel Cristiano 21210

Daniel Cristiano

PCB
0,05% 89 votos
Candidato Vilma Irma da Glorinha 77896

Vilma Irma da Glorinha

SOLIDARIEDADE
0,05% 89 votos
Candidato Bim da Ambulância 45193

Bim da Ambulância

PSDB
0,05% 87 votos
Candidato Chico Diniz 12123

Chico Diniz

PDT
0,05% 87 votos
Candidato Gil Rodrigues 25456

Gil Rodrigues

DEM
0,05% 87 votos
Candidato Charles Santos 10100

Charles Santos Eleito

PRB
0,05% 86 votos
Candidato Célio Moreira 36123

Célio Moreira

PTC
0,05% 85 votos
Candidato Dr. Adriano Miranda 31200

Dr. Adriano Miranda

PHS
0,05% 85 votos
Candidato Leninha 13456

Leninha Eleito

PT
0,05% 85 votos
Candidato Professor Mauricio 17762

Professor Mauricio

PSL
0,05% 85 votos
Candidato Danilo Rocha 30600

Danilo Rocha

NOVO
0,04% 82 votos
Candidato Fernando Central 36567

Fernando Central

PTC
0,04% 82 votos
Candidato Gustavo Valadares 45678

Gustavo Valadares Eleito

PSDB
0,04% 77 votos
Candidato Zé Pedro 27100

Zé Pedro

DC
0,04% 75 votos
Candidato Dr Jorge Ali 20100

Dr Jorge Ali

PSC
0,04% 74 votos
Candidato Eduardo Guerreiro 23200

Eduardo Guerreiro

PPS
0,04% 74 votos
Candidato Douglas Melo 15800

Douglas Melo Eleito

MDB
0,04% 73 votos
Candidato Juhlia Santos 50111

Juhlia Santos

PSOL
0,04% 73 votos
Candidato Veloz Betim 90060

Veloz Betim

PROS
0,04% 73 votos
Candidato Ailton Cunha 27027

Ailton Cunha

DC
0,04% 72 votos
Candidato Alexandre Gonzaga 30007

Alexandre Gonzaga

NOVO
0,04% 72 votos
Candidato Luanna Ramalho 65123

Luanna Ramalho

PC do B
0,04% 71 votos
Candidato Roberto Andrade 40222

Roberto Andrade Eleito

PSB
0,04% 71 votos
Candidato Mourão 45123

Mourão

PSDB
0,04% 70 votos
Candidato Zé Guilherme 44333

Zé Guilherme Eleito

PRP
0,04% 70 votos
Candidato Professor Erisvaldo 65369

Professor Erisvaldo

PC do B
0,04% 69 votos
Candidato Dorinha 16600

Dorinha

PSTU
0,04% 68 votos
Candidato Marcos Gobira 13222

Marcos Gobira

PT
0,04% 68 votos
Candidato Rafael Moura 23099

Rafael Moura

PPS
0,04% 68 votos
Candidato Tito Torres 45240

Tito Torres Eleito

PSDB
0,04% 68 votos
Candidato Elias Marçal 51345

Elias Marçal

PATRI
0,04% 67 votos
Candidato Glaucia Brandao 20023

Glaucia Brandao

PSC
0,04% 67 votos
Candidato Cabo Zanola 20193

Cabo Zanola

PSC
0,04% 66 votos
Candidato Décio Adrião 14655

Décio Adrião

PTB
0,04% 66 votos
Candidato Igor Burkowski 30222

Igor Burkowski

NOVO
0,04% 66 votos
Candidato Ana Granata 17022

Ana Granata

PSL
0,03% 65 votos
Candidato Cristiano Reis 17117

Cristiano Reis

PSL
0,03% 65 votos
Candidato Natália Granato 50180

Natália Granato

PSOL
0,03% 64 votos
Candidato Glaycon Franco 43123

Glaycon Franco Eleito

PV
0,03% 63 votos
Candidato Gustavo Mitre 20444

Gustavo Mitre Eleito

PSC
0,03% 62 votos
Candidato Capitão Leopoldo 44785

Capitão Leopoldo

PRP
0,03% 60 votos
Candidato Professora Adélia 22313

Professora Adélia

PR
0,03% 60 votos
Candidato Anderson Franco 14500

Anderson Franco

PTB
0,03% 59 votos
Candidato Paula Camargos 45000

Paula Camargos

PSDB
0,03% 59 votos
Candidato Juliano Vieira 40888

Juliano Vieira

PSB
0,03% 58 votos
Candidato Vinicius Costa 17100

Vinicius Costa

PSL
0,03% 58 votos
Candidato Washington da Selt 14060

Washington da Selt

PTB
0,03% 58 votos
Candidato Cassio Soares 55555

Cassio Soares Eleito

PSD
0,03% 57 votos
Candidato Marco Aurélio Fiorenza 31600

Marco Aurélio Fiorenza

PHS
0,03% 57 votos
Candidato Nozinho 12000

Nozinho

PDT
0,03% 57 votos
Candidato Soraya Gervásio 30789

Soraya Gervásio

NOVO
0,03% 57 votos
Candidato Virgílio Guimarães 13789

Virgílio Guimarães Eleito

PT
0,03% 57 votos
Candidato Alcides Ribeiro 30303

Alcides Ribeiro

NOVO
0,03% 56 votos
Candidato Braulio Braz 14444

Braulio Braz Eleito

PTB
0,03% 55 votos
Candidato Coronel Schubert 36777

Coronel Schubert

PTC
0,03% 55 votos
Candidato Nana Oliveira 50033

Nana Oliveira

PSOL
0,03% 55 votos
Candidato Arlen Santiago 14111

Arlen Santiago Eleito

PTB
0,03% 53 votos
Candidato Duarte Bechir 55789

Duarte Bechir Eleito

PSD
0,03% 53 votos
Candidato Ilidio Ferrarinha 77777

Ilidio Ferrarinha

SOLIDARIEDADE
0,03% 53 votos
Candidato Pastor Marcos Borges 28202

Pastor Marcos Borges

PRTB
0,03% 53 votos
Candidato Coronel Machado 25190

Coronel Machado

DEM
0,03% 52 votos
Candidato Jamir Calili Ribeiro 31033

Jamir Calili Ribeiro

PHS
0,03% 52 votos
Candidato Benjamim da Distribuidora 44234

Benjamim da Distribuidora

PRP
0,03% 51 votos
Candidato Enes Candido 15678

Enes Candido

MDB
0,03% 51 votos
Candidato Gustavo Santana 22800

Gustavo Santana Eleito

PR
0,03% 51 votos
Candidato Katia Bordoni 70444

Katia Bordoni

AVANTE
0,03% 51 votos
Candidato Marcelo E.martins 70970

Marcelo E.martins

AVANTE
0,03% 51 votos
Candidato Gustavo Marra 30150

Gustavo Marra

NOVO
0,03% 50 votos
Candidato Gustavo Moura 33456

Gustavo Moura

PMN
0,03% 50 votos
Candidato Juliana Sales 31031

Juliana Sales

PHS
0,03% 50 votos
Candidato Rebecka Nizia 17222

Rebecka Nizia

PSL
0,03% 50 votos
Candidato Virgilio da Quero Mais 28288

Virgilio da Quero Mais

PRTB
0,03% 50 votos
Candidato Anne Gomes 90678

Anne Gomes

PROS
0,03% 49 votos
Candidato Catatau do Povo 31222

Catatau do Povo

PHS
0,03% 49 votos
Candidato Delegado Evandro 20150

Delegado Evandro

PSC
0,03% 48 votos
Candidato Irene Melo Franco 50222

Irene Melo Franco

PSOL
0,03% 48 votos
Candidato Lucimar Monteiro 77778

Lucimar Monteiro

SOLIDARIEDADE
0,03% 48 votos
Candidato Marta Dias 14888

Marta Dias

PTB
0,03% 48 votos
Candidato Ulysses Gomes 13077

Ulysses Gomes Eleito

PT
0,03% 48 votos
Candidato João do Panda 51900

João do Panda

PATRI
0,03% 47 votos
Candidato Nélio Nogueira 17016

Nélio Nogueira

PSL
0,03% 47 votos
Candidato Jean Cloude 22444

Jean Cloude

PR
0,02% 46 votos
Candidato Manoel Fonseca 28888

Manoel Fonseca

PRTB
0,02% 46 votos
Candidato Zito Vieira 65650

Zito Vieira

PC do B
0,02% 46 votos
Candidato Fred Buriti 50888

Fred Buriti

PSOL
0,02% 45 votos
Candidato João Vita 31223

João Vita

PHS
0,02% 45 votos
Candidato Tadeuzinho 15300

Tadeuzinho Eleito

MDB
0,02% 45 votos
Candidato Vinicius Gomes 18193

Vinicius Gomes

REDE
0,02% 45 votos
Candidato Delegado Heli Grilo 17190

Delegado Heli Grilo Eleito

PSL
0,02% 43 votos
Candidato João Magalhães 15133

João Magalhães Eleito

MDB
0,02% 43 votos
Candidato Joelisia Jô Feitosa 40789

Joelisia Jô Feitosa

PSB
0,02% 43 votos
Candidato Mestre Lim 43012

Mestre Lim

PV
0,02% 43 votos
Candidato Pr Ismael Araujo 20789

Pr Ismael Araujo

PSC
0,02% 43 votos
Candidato Bruno Pedrosa 28001

Bruno Pedrosa

PRTB
0,02% 42 votos
Candidato Cristina Garvil 30001

Cristina Garvil

NOVO
0,02% 42 votos
Candidato Gustavo Ribeiro 50024

Gustavo Ribeiro

PSOL
0,02% 42 votos
Candidato Silvia Teixeira 18888

Silvia Teixeira

REDE
0,02% 42 votos
Candidato Marcilene Jacinto 31000

Marcilene Jacinto

PHS
0,02% 41 votos
Candidato Zé Maria do Bombom 23250

Zé Maria do Bombom

PPS
0,02% 41 votos
Candidato Zé Reis 31456

Zé Reis Eleito

PHS
0,02% 41 votos
Candidato Bernardo Mucida 40900

Bernardo Mucida

PSB
0,02% 40 votos
Candidato Júlio do Mercado Central 17012

Júlio do Mercado Central

PSL
0,02% 40 votos
Candidato Marcion da Fusiobras 22222

Marcion da Fusiobras

PR
0,02% 40 votos
Candidato Pastor Nelson Fialho 28789

Pastor Nelson Fialho

PRTB
0,02% 40 votos
Candidato Reginaldo Ferreira 30123

Reginaldo Ferreira

NOVO
0,02% 40 votos
Candidato Dr Roberto Bob 20200

Dr Roberto Bob

PSC
0,02% 39 votos
Candidato Roberto Batata 30003

Roberto Batata

NOVO
0,02% 39 votos
Candidato Zu 18222

Zu

REDE
0,02% 39 votos
Candidato Cabo Ana Paula 10101

Cabo Ana Paula

PRB
0,02% 38 votos
Candidato Pastor Valdo 17007

Pastor Valdo

PSL
0,02% 38 votos
Candidato Dr. Fernando Santana 44553

Dr. Fernando Santana

PRP
0,02% 37 votos
Candidato Lino 90350

Lino

PROS
0,02% 37 votos
Candidato Carlos Pimenta 12369

Carlos Pimenta Eleito

PDT
0,02% 36 votos
Candidato Gil Pereira 11210

Gil Pereira Eleito

PP
0,02% 36 votos
Candidato Neilando Pimenta 19789

Neilando Pimenta Eleito

PODE
0,02% 36 votos
Candidato Dra Tania Castro 44999

Dra Tania Castro

PRP
0,02% 35 votos
Candidato Rafael  Espeschit 17177

Rafael Espeschit

PSL
0,02% 35 votos
Candidato João Marcelo 77321

João Marcelo

SOLIDARIEDADE
0,02% 34 votos
Candidato Leonardo Santos 70234

Leonardo Santos

AVANTE
0,02% 34 votos
Candidato Marli Ribeiro 20120

Marli Ribeiro

PSC
0,02% 34 votos
Candidato Nely Aquino 28555

Nely Aquino

PRTB
0,02% 34 votos
Candidato Alberto Pinto Coelho - Betinho 77888

Alberto Pinto Coelho - Betinho Eleito

SOLIDARIEDADE
0,02% 33 votos
Candidato Carlinhos do Iml 90240

Carlinhos do Iml

PROS
0,02% 33 votos
Candidato Dr. Roberto Britto 17123

Dr. Roberto Britto

PSL
0,02% 33 votos
Candidato Henrique Lazarotti 13777

Henrique Lazarotti

PT
0,02% 33 votos
Candidato Jary Vitor 17015

Jary Vitor

PSL
0,02% 33 votos
Candidato Max Alencar 50789

Max Alencar

PSOL
0,02% 33 votos
Candidato Edson Pedrosa 44447

Edson Pedrosa

PRP
0,02% 32 votos
Candidato Fernando Delegado 17888

Fernando Delegado

PSL
0,02% 32 votos
Candidato João Pacheco 65056

João Pacheco

PC do B
0,02% 32 votos
Candidato Professor Elilucio 20987

Professor Elilucio

PSC
0,02% 32 votos
Candidato Sargento Valério 10190

Sargento Valério

PRB
0,02% 32 votos
Candidato Sargento Vilson 44190

Sargento Vilson

PRP
0,02% 32 votos
Candidato Selma Carmo 30156

Selma Carmo

NOVO
0,02% 32 votos
Candidato Welmo da Ambulancia 90192

Welmo da Ambulancia

PROS
0,02% 32 votos
Candidato Carla Arruda 20230

Carla Arruda

PSC
0,02% 31 votos
Candidato Wanderson 1º de Maio Cristão 70000

Wanderson 1º de Maio Cristão

AVANTE
0,02% 31 votos
Candidato Camila Araújo 27737

Camila Araújo

DC
0,02% 30 votos
Candidato Ildeu Ferreira 65066

Ildeu Ferreira

PC do B
0,02% 30 votos
Candidato Marlene Braga 18555

Marlene Braga

REDE
0,02% 30 votos
Candidato Professor Wanderson Rocha 16123

Professor Wanderson Rocha

PSTU
0,02% 30 votos
Candidato Roberto Bin Laden 40660

Roberto Bin Laden

PSB
0,02% 30 votos
Candidato Bete Viana 27111

Bete Viana

DC
0,02% 29 votos
Candidato Cabo Cunha 33000

Cabo Cunha

PMN
0,02% 29 votos
Candidato Daniel Angotti 30034

Daniel Angotti

NOVO
0,02% 29 votos
Candidato Geisa Teixeira 13200

Geisa Teixeira

PT
0,02% 29 votos
Candidato Geraldo do Terço dos Homens 90099

Geraldo do Terço dos Homens

PROS
0,02% 29 votos
Candidato Márden Campolina (Pusket) 23000

Márden Campolina (Pusket)

PPS
0,02% 29 votos
Candidato Zeze da Porteira 17366

Zeze da Porteira

PSL
0,02% 29 votos
Candidato Alex Gomes 19007

Alex Gomes

PODE
0,01% 28 votos
Candidato Gilson Liboreiro 31300

Gilson Liboreiro

PHS
0,01% 28 votos
Candidato Maria Clara 90790

Maria Clara

PROS
0,01% 28 votos
Candidato Rudson Paixão 31455

Rudson Paixão

PHS
0,01% 28 votos
Candidato Claudinho 19123

Claudinho

PODE
0,01% 27 votos
Candidato Darling Cardoso 70130

Darling Cardoso

AVANTE
0,01% 27 votos
Candidato Fernando d'Autoescola 51360

Fernando d'Autoescola

PATRI
0,01% 27 votos
Candidato Lucas Paulo 55255

Lucas Paulo

PSD
0,01% 27 votos
Candidato Luiz Bitarães 25125

Luiz Bitarães

DEM
0,01% 27 votos
Candidato Wellington Silva Sempre Com Vc 28775

Wellington Silva Sempre Com Vc

PRTB
0,01% 27 votos
Candidato William 27900

William

DC
0,01% 27 votos
Candidato Carlos Alberto Pereira 19019

Carlos Alberto Pereira

PODE
0,01% 26 votos
Candidato Doutora Lorrane Rodrigues 55007

Doutora Lorrane Rodrigues

PSD
0,01% 26 votos
Candidato Dr. Lauro Guirlanda 25555

Dr. Lauro Guirlanda

DEM
0,01% 26 votos
Candidato Hiran Amorim 12121

Hiran Amorim

PDT
0,01% 26 votos
Candidato Marcelino W Franco 30500

Marcelino W Franco

NOVO
0,01% 26 votos
Candidato Marcio Faria 90090

Marcio Faria

PROS
0,01% 26 votos
Candidato Marco  Rocha 17001

Marco Rocha

PSL
0,01% 26 votos
Candidato Tuco Campos 25000

Tuco Campos

DEM
0,01% 26 votos
Candidato Acsa Junia 31712

Acsa Junia

PHS
0,01% 25 votos
Candidato Dr Ednaldo Durço 27500

Dr Ednaldo Durço

DC
0,01% 25 votos
Candidato Edvan Bastos 18018

Edvan Bastos

REDE
0,01% 25 votos
Candidato Leonídio Bouças 15130

Leonídio Bouças Eleito

MDB
0,01% 25 votos
Candidato Luis Evangelista 50678

Luis Evangelista

PSOL
0,01% 25 votos
Candidato Magnolia  Santana 17800

Magnolia Santana

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Selminho Chiquito 28007

Selminho Chiquito

PRTB
0,01% 25 votos
Candidato Zé Eduardo 17700

Zé Eduardo

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Daniel Queixada 19175

Daniel Queixada

PODE
0,01% 24 votos
Candidato Engenheiro Derli 28741

Engenheiro Derli

PRTB
0,01% 24 votos
Candidato Michel Irrthum 28000

Michel Irrthum

PRTB
0,01% 24 votos
Candidato Doutor Ronaldo João 31345

Doutor Ronaldo João

PHS
0,01% 23 votos
Candidato Dr. Wilson Batista 55123

Dr. Wilson Batista Eleito

PSD
0,01% 23 votos
Candidato Elmir Gonçalves 44222

Elmir Gonçalves

PRP
0,01% 23 votos
Candidato Gilberto Silva 31132

Gilberto Silva

PHS
0,01% 23 votos
Candidato Greici Mourão 31111

Greici Mourão

PHS
0,01% 23 votos
Candidato Manoel Neres 12222

Manoel Neres

PDT
0,01% 23 votos
Candidato Nogueira 54444

Nogueira

PPL
0,01% 23 votos
Candidato Tenente Leonardo 17087

Tenente Leonardo

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Vanderlei Delei 36300

Vanderlei Delei

PTC
0,01% 23 votos
Candidato Dalmo Ribeiro 45222

Dalmo Ribeiro Eleito

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Dr. Rinaldo Valério 27000

Dr. Rinaldo Valério

DC
0,01% 22 votos
Candidato Dra. Erika 45555

Dra. Erika

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Gil Duque 27999

Gil Duque

DC
0,01% 22 votos
Candidato Maura Macedo 77477

Maura Macedo

SOLIDARIEDADE
0,01% 22 votos
Candidato Alexandre Campos 15500

Alexandre Campos

MDB
0,01% 21 votos
Candidato Dra. Selma Rocha 31190

Dra. Selma Rocha

PHS
0,01% 21 votos
Candidato Edmar Branco 70070

Edmar Branco

AVANTE
0,01% 21 votos
Candidato Jorge Espeschit 23230

Jorge Espeschit

PPS
0,01% 21 votos
Candidato Juarez Gomes 36800

Juarez Gomes

PTC
0,01% 21 votos
Candidato Juninho Pizzaiolo 19678

Juninho Pizzaiolo

PODE
0,01% 21 votos
Candidato Jurema de Souza 90775

Jurema de Souza

PROS
0,01% 21 votos
Candidato Marcos Melo 31077

Marcos Melo

PHS
0,01% 21 votos
Candidato Maria do Povo 12312

Maria do Povo

PDT
0,01% 21 votos
Candidato Pastora Angelina 17900

Pastora Angelina

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Silésio Miranda 13500

Silésio Miranda

PT
0,01% 21 votos
Candidato Alex Brant Leleco 20077

Alex Brant Leleco

PSC
0,01% 20 votos
Candidato Delegado Edson Serafim 31181

Delegado Edson Serafim

PHS
0,01% 20 votos
Candidato Gleyk Silveira 65600

Gleyk Silveira

PC do B
0,01% 20 votos
Candidato Marli Gava 30555

Marli Gava

NOVO
0,01% 20 votos
Candidato Roulian Então Tá 13131

Roulian Então Tá

PT
0,01% 20 votos
Candidato Agente Penitenciário Macedo 54007

Agente Penitenciário Macedo

PPL
0,01% 19 votos
Candidato Didi 2018 O Seu Dep. Estadual 14999

Didi 2018 O Seu Dep. Estadual

PTB
0,01% 19 votos
Candidato Dr.giovanny Laporte 28088

Dr.giovanny Laporte

PRTB
0,01% 19 votos
Candidato Joel Alves 31999

Joel Alves

PHS
0,01% 19 votos
Candidato Paulo Antonio Pa 36600

Paulo Antonio Pa

PTC
0,01% 19 votos
Candidato Sergio Araujo do Galo 19777

Sergio Araujo do Galo

PODE
0,01% 19 votos
Candidato Tadeu Machado 20777

Tadeu Machado

PSC
0,01% 19 votos
Candidato Toninho Andrada 25665

Toninho Andrada

DEM
0,01% 19 votos
Candidato Dr Warley 70019

Dr Warley

AVANTE
0,01% 18 votos
Candidato Fabio Neves 90123

Fabio Neves

PROS
0,01% 18 votos
Candidato Ilacir Bicalho 20222

Ilacir Bicalho

PSC
0,01% 18 votos
Candidato Kênia Ribeiro 50444

Kênia Ribeiro

PSOL
0,01% 18 votos
Candidato Lucas Silva 18800

Lucas Silva

REDE
0,01% 18 votos
Candidato Magno 13450

Magno

PT
0,01% 18 votos
Candidato Pedro Osorio 18100

Pedro Osorio

REDE
0,01% 18 votos
Candidato Professor Pedro Henrique 90107

Professor Pedro Henrique

PROS
0,01% 18 votos
Candidato Sérgio Dias Henriques 55055

Sérgio Dias Henriques

PSD
0,01% 18 votos
Candidato Willyan Pachere 17115

Willyan Pachere

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Betão 13613

Betão Eleito

PT
0,01% 17 votos
Candidato Dr. Juliano Nogueira 20020

Dr. Juliano Nogueira

PSC
0,01% 17 votos
Candidato Glaucia Eliana 90901

Glaucia Eliana

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Leleco Pimentel 13579

Leleco Pimentel

PT
0,01% 17 votos
Candidato Pastora Rute Silva 20720

Pastora Rute Silva

PSC
0,01% 17 votos
Candidato Quido 28222

Quido

PRTB
0,01% 17 votos
Candidato Sargento Alessandro Barbosa 17070

Sargento Alessandro Barbosa

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Abaete Agora 70115

Abaete Agora

AVANTE
0,01% 16 votos
Candidato Bruno Siqueira 15622

Bruno Siqueira

MDB
0,01% 16 votos
Candidato Dr. Hely 43120

Dr. Hely Eleito

PV
0,01% 16 votos
Candidato Geraldo Romualdo 77580

Geraldo Romualdo

SOLIDARIEDADE
0,01% 16 votos
Candidato Glaúcia da Farmácia 13445

Glaúcia da Farmácia

PT
0,01% 16 votos
Candidato Gleydson Rodrigues 77100

Gleydson Rodrigues

SOLIDARIEDADE
0,01% 16 votos
Candidato Isac Vieira 28037

Isac Vieira

PRTB
0,01% 16 votos
Candidato Maristela 10900

Maristela

PRB
0,01% 16 votos
Candidato Welton Manso 70999

Welton Manso

AVANTE
0,01% 16 votos
Candidato Bosco 70100

Bosco Eleito

AVANTE
0,01% 15 votos
Candidato Dr Luiz Dentista de Resplendor 17771

Dr Luiz Dentista de Resplendor

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Eduardo Emerson 17120

Eduardo Emerson

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Eduardo Print Junior 77000

Eduardo Print Junior

SOLIDARIEDADE
0,01% 15 votos
Candidato Elisa Costa 13680

Elisa Costa

PT
0,01% 15 votos
Candidato Fabio Zavitoski 12007

Fabio Zavitoski

PDT
0,01% 15 votos
Candidato Gilson de Souza 14121

Gilson de Souza

PTB
0,01% 15 votos
Candidato Giovani Batista 27123

Giovani Batista

DC
0,01% 15 votos
Candidato Luiza Almeida 50555

Luiza Almeida

PSOL
0,01% 15 votos
Candidato Luizinho Rocha 65556

Luizinho Rocha

PC do B
0,01% 15 votos
Candidato Márcio Jardim 77377

Márcio Jardim

SOLIDARIEDADE
0,01% 15 votos
Candidato Mariah Brochado 27270

Mariah Brochado

DC
0,01% 15 votos
Candidato Reiner Gotschalg 40500

Reiner Gotschalg

PSB
0,01% 15 votos
Candidato Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu 44555

Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu

PRP
0,01% 15 votos
Candidato Cantor Julio Cesar Tronobranco 70580

Cantor Julio Cesar Tronobranco

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato Cinésio Rocha 13400

Cinésio Rocha

PT
0,01% 14 votos
Candidato Denilson - Fantini É Nois 19021

Denilson - Fantini É Nois

PODE
0,01% 14 votos
Candidato Eder Godoi 17002

Eder Godoi

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Eduardo Mendonça - Todinho 28880

Eduardo Mendonça - Todinho

PRTB
0,01% 14 votos
Candidato Felicio do Metro 13999

Felicio do Metro

PT
0,01% 14 votos
Candidato Haroldo Dartagnan 65100

Haroldo Dartagnan

PC do B
0,01% 14 votos
Candidato Hudson do Bazar Esporte 70800

Hudson do Bazar Esporte

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato José Newton 19000

José Newton

PODE
0,01% 14 votos
Candidato Marco Antonio Barros 77783

Marco Antonio Barros

SOLIDARIEDADE
0,01% 14 votos
Candidato Marco Camara 70111

Marco Camara

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato Maria José 36500

Maria José

PTC
0,01% 14 votos
Candidato Marquinhos Naves 28020

Marquinhos Naves

PRTB
0,01% 14 votos
Candidato Nestor Ramos 17147

Nestor Ramos

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Rita Reis 17170

Rita Reis

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Roberto da Farmácia 28650

Roberto da Farmácia

PRTB
0,01% 14 votos
Candidato Sargento Borges 17817

Sargento Borges

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Wanderson Gandra 20500

Wanderson Gandra

PSC
0,01% 14 votos
Candidato Zé Gamba 51600

Zé Gamba

PATRI
0,01% 14 votos
Candidato Adelino Candido 20111

Adelino Candido

PSC
0,01% 13 votos
Candidato Ademir da Marcenaria 44900

Ademir da Marcenaria

PRP
0,01% 13 votos
Candidato Dani Perdigao 20320

Dani Perdigao

PSC
0,01% 13 votos
Candidato Doutor Fernando 28040

Doutor Fernando

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Eduardo Magno 17122

Eduardo Magno

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Fabricio Magri 90022

Fabricio Magri

PROS
0,01% 13 votos
Candidato Galba Velloso 14001

Galba Velloso

PTB
0,01% 13 votos
Candidato Generosa Costa 28013

Generosa Costa

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Jorge Arcanjo 27300

Jorge Arcanjo

DC
0,01% 13 votos
Candidato Lidia Jordão 51234

Lidia Jordão

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Lucio de Oliveira 70567

Lucio de Oliveira

AVANTE
0,01% 13 votos
Candidato Marcus Hema / Markito 31123

Marcus Hema / Markito

PHS
0,01% 13 votos
Candidato Max Oliveira 12321

Max Oliveira

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Meire Cássia 28877

Meire Cássia

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Professor Glewton 90909

Professor Glewton

PROS
0,01% 13 votos
Candidato Professor Neivaldo 13150

Professor Neivaldo

PT
0,01% 13 votos
Candidato Zé Carlim 65110

Zé Carlim

PC do B
0,01% 13 votos
Candidato Acs e Professor Rui Miranda 70555

Acs e Professor Rui Miranda

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Adair Otaviano 15555

Adair Otaviano

MDB
0,01% 12 votos
Candidato Adriana Rocha 77004

Adriana Rocha

SOLIDARIEDADE
0,01% 12 votos
Candidato Catarina Leopoldino 17127

Catarina Leopoldino

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Dr Marco Antonio 23611

Dr Marco Antonio

PPS
0,01% 12 votos
Candidato José Berdiano 12124

José Berdiano

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Laura Muller 50121

Laura Muller

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Luciano Viana 51002

Luciano Viana

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato Luiz Humberto Carneiro 45999

Luiz Humberto Carneiro Eleito

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Marcio Castor 17051

Marcio Castor

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Marcio Gomes 17657

Marcio Gomes

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Marquiole 11000

Marquiole

PP
0,01% 12 votos
Candidato Mendonça 28312

Mendonça

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato Tadeu do Resgate 28193

Tadeu do Resgate

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato Adriana Ferreira 14006

Adriana Ferreira

PTB
0,01% 11 votos
Candidato Bruno Paiva 18180

Bruno Paiva

REDE
0,01% 11 votos
Candidato Dr Douglas Cacique 40321

Dr Douglas Cacique

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Vismário 25123

Dr. Vismário

DEM
0,01% 11 votos
Candidato Edmilson da Padaria 44113

Edmilson da Padaria

PRP
0,01% 11 votos
Candidato Elisângela Teca 12333

Elisângela Teca

PDT
0,01% 11 votos
Candidato Elmiro Nascimento 25200

Elmiro Nascimento

DEM
0,01% 11 votos
Candidato Emerson Freitas 36100

Emerson Freitas

PTC
0,01% 11 votos
Candidato Figeninha Bibiano 40678

Figeninha Bibiano

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Geraldo Gouveia 17333

Geraldo Gouveia

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Julio Nascimento 18008

Julio Nascimento

REDE
0,01% 11 votos
Candidato Lindomar do Gás 44023

Lindomar do Gás

PRP
0,01% 11 votos
Candidato Lucas Jardim 28333

Lucas Jardim

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Lucas Morais 20490

Lucas Morais

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Luiza do Hospital 14000

Luiza do Hospital

PTB
0,01% 11 votos
Candidato Maestro Paulo Ricardo 70017

Maestro Paulo Ricardo

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Pastor Vanderley Fidelis 20780

Pastor Vanderley Fidelis

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Paulo André 15915

Paulo André

MDB
0,01% 11 votos
Candidato Toninho Monteiro 20999

Toninho Monteiro

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Vitor Porto 28321

Vitor Porto

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Warley Nascimento 70400

Warley Nascimento

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Ana Dornelas 14110

Ana Dornelas

PTB
0,01% 10 votos
Candidato Anderson Malabarista 50000

Anderson Malabarista

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Andrea Marques 15234

Andrea Marques

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Cidinha Advogada e Professora 15115

Cidinha Advogada e Professora

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Decinho do Barreiro 36351

Decinho do Barreiro

PTC
0,01% 10 votos
Candidato Denise Martins 31221

Denise Martins

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Dinho do Bar 12512

Dinho do Bar

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Dr Zé Leandro 20333

Dr Zé Leandro

PSC
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Igino 13023

Dr. Igino

PT
0,01% 10 votos
Candidato Dra. Junia Nacur Médica 28123

Dra. Junia Nacur Médica

PRTB
0,01% 10 votos
Candidato Felipe Phialho 77224

Felipe Phialho

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Igor Versiani 40400

Igor Versiani

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Islande Perdigão 44001

Islande Perdigão

PRP
0,01% 10 votos
Candidato João Marta 55500

João Marta

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Josie do Goiania 51987

Josie do Goiania

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Júnior Calixto 65900

Júnior Calixto

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Leonardo Leão 19600

Leonardo Leão

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Mateus Braga 10031

Mateus Braga

PRB
0,01% 10 votos
Candidato Miguel Onofre 51888

Miguel Onofre

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Miqueias Ribeiro 17086

Miqueias Ribeiro

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Oliveira 90555

Oliveira

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Oliveira Lêga Policial Militar 23190

Oliveira Lêga Policial Militar

PPS
0,01% 10 votos
Candidato Pastora Isabel Dongria 55142

Pastora Isabel Dongria

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Paulinho Costa 12611

Paulinho Costa

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Prof Pedro Renato 40025

Prof Pedro Renato

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Professor Leandro Azevedo 18700

Professor Leandro Azevedo

REDE
0,01% 10 votos
Candidato Roner 44640

Roner

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Sebastião Paulo 14002

Sebastião Paulo

PTB
0,01% 10 votos
Candidato Tia Zeni 54123

Tia Zeni

PPL
0,01% 10 votos
Candidato Ze Gonzaga 70170

Ze Gonzaga

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Abrahão Hissa 40192

Abrahão Hissa

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Adriana Fernandes 44544

Adriana Fernandes

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Aldacy Aguiar 20160

Aldacy Aguiar

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Alexandre Silva 18900

Alexandre Silva

REDE
0,00% 9 votos
Candidato Cris 31011

Cris

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Davi Costa 27777

Davi Costa

DC
0,00% 9 votos
Candidato Debora Gomes 17028

Debora Gomes

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Delvito Alves 36580

Delvito Alves

PTC
0,00% 9 votos
Candidato Denise Coutinho 45770

Denise Coutinho

PSDB
0,00% 9 votos
Candidato Dr.marcos Mesquita 12555

Dr.marcos Mesquita

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Eduardo da Cesta 28678

Eduardo da Cesta

PRTB
0,00% 9 votos
Candidato Eloana Magalhães 17029

Eloana Magalhães

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Fabio Vilela 70222

Fabio Vilela

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Gilson da Padaria 20190

Gilson da Padaria

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Luiz Carlos Miranda 77123

Luiz Carlos Miranda

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Malaquias 20380

Malaquias

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Marcos Fonseca 14789

Marcos Fonseca

PTB
0,00% 9 votos
Candidato Nanah Ferreira 20258

Nanah Ferreira

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Palhaço Biscoito (Polleto) 31788

Palhaço Biscoito (Polleto)

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Paulo Bigodinho 51777

Paulo Bigodinho

PATRI
0,00% 9 votos
Candidato Paulo Gomide 44004

Paulo Gomide

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Professor Reginaldo 43433

Professor Reginaldo

PV
0,00% 9 votos
Candidato Sargento Ilmar Figueira 17193

Sargento Ilmar Figueira

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Terezinha Sady 36453

Terezinha Sady

PTC
0,00% 9 votos
Candidato Tony Carlos 15200

Tony Carlos

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Vera da Feirinha Mix 54888

Vera da Feirinha Mix

PPL
0,00% 9 votos
Candidato Wellington Godinho 51115

Wellington Godinho

PATRI
0,00% 9 votos
Candidato Adila Neves 36633

Adila Neves

PTC
0,00% 8 votos
Candidato Adriana Bastos 45744

Adriana Bastos

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Andre Padrão 90101

Andre Padrão

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Bim Brandão 90033

Bim Brandão

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Coronel Elias Saraiva 31034

Coronel Elias Saraiva

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Delegado Rafael 70700

Delegado Rafael

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Diego Alves 50333

Diego Alves

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Dona Cornelia Ou Maricota 23322

Dona Cornelia Ou Maricota

PPS
0,00% 8 votos
Candidato Dr. Marcos Eduardo Oncologista 19888

Dr. Marcos Eduardo Oncologista

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Edimar Luiz 17101

Edimar Luiz

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Everton Alves 44130

Everton Alves

PRP
0,00% 8 votos
Candidato Fernando Santos 17999

Fernando Santos

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Filipe Moreira 20691

Filipe Moreira

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Jaqueline Rezende 28019

Jaqueline Rezende

PRTB
0,00% 8 votos
Candidato João Batista Rodrigues 45456

João Batista Rodrigues

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Ketlin  Serrano 17030

Ketlin Serrano

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Márcia Nunes 15002

Márcia Nunes

MDB
0,00% 8 votos
Candidato Marcos Naves 14440

Marcos Naves

PTB
0,00% 8 votos
Candidato Marta Perácio 30456

Marta Perácio

NOVO
0,00% 8 votos
Candidato Miguel Rocha 18111

Miguel Rocha

REDE
0,00% 8 votos
Candidato Pastor Rodolfo Magno 20219

Pastor Rodolfo Magno

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Paulo Queiroz 70777

Paulo Queiroz

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Professor Fogaça 18441

Professor Fogaça

REDE
0,00% 8 votos
Candidato Raimundinho da Farmácia 14890

Raimundinho da Farmácia

PTB
0,00% 8 votos
Candidato Ricardo Oliveira 23999

Ricardo Oliveira

PPS
0,00% 8 votos
Candidato Telma Patrícia 65565

Telma Patrícia

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Vanderley Silva 31233

Vanderley Silva

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Wagner Silva 50007

Wagner Silva

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Zé Maia 45205

Zé Maia

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Angelita Rocha 33777

Angelita Rocha

PMN
0,00% 7 votos
Candidato Bruno Augusto 40123

Bruno Augusto

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Cantora Beth Reis 77059

Cantora Beth Reis

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Capitão Cleber Sadilson 55223

Capitão Cleber Sadilson

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Carone 50023

Carone

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Cassia Helena 65320

Cassia Helena

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Dário Fausto 65010

Dário Fausto

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Denise Max 22999

Denise Max

PR
0,00% 7 votos
Candidato Ivson Gomes 28700

Ivson Gomes

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Jorge Negão 27970

Jorge Negão

DC
0,00% 7 votos
Candidato Jose Roberto Lima 70456

Jose Roberto Lima

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Lagartixa do Plástico 18016

Lagartixa do Plástico

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Lerin 40696

Lerin

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Magnólia 77797

Magnólia

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Max Campos 77138

Max Campos

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Professor Serginho 14077

Professor Serginho

PTB
0,00% 7 votos
Candidato Professora Rose Meire 12412

Professora Rose Meire

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Reginaldo Pereira Espindo 17250

Reginaldo Pereira Espindo

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Renata Pimenta 28190

Renata Pimenta

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Sandra Spindola 17071

Sandra Spindola

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Serjão Motorista 44644

Serjão Motorista

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Serjão Palito 44127

Serjão Palito

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Tallia Sobral 50803

Tallia Sobral

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Valeriano Neves 25126

Valeriano Neves

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Vera Cristina 31310

Vera Cristina

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Virginia Tofani Maia 17555

Virginia Tofani Maia

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Wal Alves 44122

Wal Alves

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Wender Marques 40777

Wender Marques

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Adriana Guimarães 27983

Adriana Guimarães

DC
0,00% 6 votos
Candidato Anderson Coelho 70010

Anderson Coelho

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Anderson Martucheli Bento 27888

Anderson Martucheli Bento

DC
0,00% 6 votos
Candidato Cesar Vieira 90800

Cesar Vieira

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Dalto 77007

Dr. Dalto

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Francisco Rubió 54544

Dr. Francisco Rubió

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Dr.wander Carvalho 55550

Dr.wander Carvalho

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Erli Rodrigues da Saude 18456

Erli Rodrigues da Saude

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Fabiano Pinto 25500

Fabiano Pinto

DEM
0,00% 6 votos
Candidato Fabricia Mabelle 40333

Fabricia Mabelle

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Felipe Azevedo 20690

Felipe Azevedo

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Fernando Sampaio 17005

Fernando Sampaio

PSL
0,00% 6 votos
Candidato George Medeiros 54054

George Medeiros

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Gilsim Vigilante 51077

Gilsim Vigilante

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Humberto Pimenta 17006

Humberto Pimenta

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Jabbur 70001

Jabbur

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Jerry Andrade Policial 17037

Jerry Andrade Policial

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Joelma Paiva 12012

Joelma Paiva

PDT
0,00% 6 votos
Candidato José Antonio 51100

José Antonio

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Júlio Tavares 12675

Júlio Tavares

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Lica do Barreiro 51003

Lica do Barreiro

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Locutor Weliton 17321

Locutor Weliton

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Nenem Gago 11123

Nenem Gago

PP
0,00% 6 votos
Candidato Professor Idelmino 65223

Professor Idelmino

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Rogerio Silva 70900

Rogerio Silva

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Rosilange Silva 17018

Rosilange Silva

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Simone Nascimento 31444

Simone Nascimento

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Tales do Caixote 40718

Tales do Caixote

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Thiago Santos 36356

Thiago Santos

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Toninho Puá 27200

Toninho Puá

DC
0,00% 6 votos
Candidato Ze Carlos Vigilante 51033

Ze Carlos Vigilante

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Agleisson 70213

Agleisson

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Altair da Verdura 77133

Altair da Verdura

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Bruno Ribeiro 17278

Bruno Ribeiro

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Cabo da Paz 70190

Cabo da Paz

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Celio Gomes 28090

Celio Gomes

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Celma do Joaquim Nascimento 40300

Celma do Joaquim Nascimento

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Cibelle Rodovalho 44123

Cibelle Rodovalho

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Cleiton Oliveira 27700

Cleiton Oliveira Eleito

DC
0,00% 5 votos
Candidato Cleuzenir Barbosa 17778

Cleuzenir Barbosa

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Coronel Carvalho 19190

Coronel Carvalho

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Damásio Carvalho 27369

Damásio Carvalho

DC
0,00% 5 votos
Candidato Diretor Gilciney 17111

Diretor Gilciney

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Alex Costa 28600

Dr. Alex Costa

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Handerson Miranda 31040

Dr. Handerson Miranda

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Dr. José Maria 45600

Dr. José Maria

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Elaine Josefine 44024

Elaine Josefine

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Fernando Pacheco 31100

Fernando Pacheco Eleito

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Gabriel Vidigal 36987

Gabriel Vidigal

PTC
0,00% 5 votos
Candidato Gegê do Esporte 44066

Gegê do Esporte

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Geraldo Nozinho 44899

Geraldo Nozinho

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Gilberto do Depósito 14200

Gilberto do Depósito

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Gustavo Barreto 70416

Gustavo Barreto

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Homem de Ferro 55554

Homem de Ferro

PSD
0,00% 5 votos
Candidato João do Belo 55455

João do Belo

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Jorge Pimenta 77122

Jorge Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato José Maria do Barreiro 77200

José Maria do Barreiro

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Joyce Reis 44456

Joyce Reis

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Lucas da Amo 44244

Lucas da Amo

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Luciano Antunes 17499

Luciano Antunes

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Magali Campos 20530

Magali Campos

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Marcao 70199

Marcao

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Marcelo Fretez 17098

Marcelo Fretez

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Márcia Bitencourt 36836

Márcia Bitencourt

PTC
0,00% 5 votos
Candidato Marcos Boaventura 23456

Marcos Boaventura

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Mauro Fernandes 45454

Mauro Fernandes

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Mel Monteiro 11999

Mel Monteiro

PP
0,00% 5 votos
Candidato Milene Xavier 17036

Milene Xavier

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Moises Muzzi 44488

Moises Muzzi

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Nivea Daniel Martins 31017

Nivea Daniel Martins

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Pablo Esteves 36111

Pablo Esteves

PTC
0,00% 5 votos
Candidato Pastor Orlani 28030

Pastor Orlani

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Professor João Francisco 12344

Professor João Francisco

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Professor Sergio Ataide 70124

Professor Sergio Ataide

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Renata Longatti França 16000

Renata Longatti França

PSTU
0,00% 5 votos
Candidato Renilda Filgueiras 17608

Renilda Filgueiras

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Samara 14705

Samara

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Silcy do Taxi 15111

Silcy do Taxi

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Tania Castro 43690

Tania Castro

PV
0,00% 5 votos
Candidato Ulisses Guimarães 14777

Ulisses Guimarães

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Vera Araújo 55855

Vera Araújo

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Wagner Faria 51012

Wagner Faria

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Xingozinho 20234

Xingozinho

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Águeda Saraiva 45221

Águeda Saraiva

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Ailton Paiva 31888

Ailton Paiva

PHS
0,00% 4 votos
Candidato André Vilela 15999

André Vilela

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Átila Queiroz 65999

Átila Queiroz

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Barbabella 20520

Barbabella

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Beth Varela 25222

Beth Varela

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Binga 55000

Binga

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Braulio de Paula 12888

Braulio de Paula

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Celso Ricardo 31152

Celso Ricardo

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Conceição 14614

Conceição

PTB
0,00% 4 votos
Candidato dalla Motos 65006

dalla Motos

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Damiao do Bar 70523

Damiao do Bar

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Daniel Bellico de Oliveira 17347

Daniel Bellico de Oliveira

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Daniel Marquezini 31008

Daniel Marquezini

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Delegado Dr Helder 77677

Delegado Dr Helder

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Marco Antonio Lacerda 18300

Dr. Marco Antonio Lacerda

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Regina Cioffi 31333

Dra. Regina Cioffi

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Efigenia Oliveira 36413

Efigenia Oliveira

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Eglen 44500

Eglen

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Elizabete de Paula Martinho 16001

Elizabete de Paula Martinho

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Elizete Mota 45127

Elizete Mota

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Eluciana Cardoso 31007

Eluciana Cardoso

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Emerson Alex 20321

Emerson Alex

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Felizardo 40555

Felizardo

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Gedeon de Souza 44567

Gedeon de Souza

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Gislene de Cassia 70666

Gislene de Cassia

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Glaucia Moreira 90890

Glaucia Moreira

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Hernane Castro Naninho 40800

Hernane Castro Naninho

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Irmao Salu 20345

Irmao Salu

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Itamar Pedra Azul 40600

Itamar Pedra Azul

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Janaína da Uber 27804

Janaína da Uber

DC
0,00% 4 votos
Candidato Janaine Carvalho 16300

Janaine Carvalho

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Jaque Figueiredo 55033

Jaque Figueiredo

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Jesus dos Anjos 44211

Jesus dos Anjos

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Karla Ferreira 17032

Karla Ferreira

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Leoncio  Tchuck 44744

Leoncio Tchuck

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Lucimar 17025

Lucimar

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Ludi Pink 44944

Ludi Pink

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Filho 44321

Luiz Filho

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Martins 77700

Marcelo Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Maria Helena 33025

Maria Helena

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Moamed Rachid 20610

Moamed Rachid

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Passarinho 44951

Passarinho

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Pérola Brasil 17039

Pérola Brasil

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Pr. Nilson 17281

Pr. Nilson

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Professor Doutor Antonio Jorge 70233

Professor Doutor Antonio Jorge

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Professor Luiz Claudio 90444

Professor Luiz Claudio

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Rejane Lacerda 19210

Rejane Lacerda

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Roberto Negão 27222

Roberto Negão

DC
0,00% 4 votos
Candidato Rozâni Juliana Maria 43043

Rozâni Juliana Maria

PV
0,00% 4 votos
Candidato Sérgio Nunes 44566

Sérgio Nunes

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Sinval  Santos 17703

Sinval Santos

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Toni da Farmácia 27678

Toni da Farmácia

DC
0,00% 4 votos
Candidato Ubirata Viajante 25777

Ubirata Viajante

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Valmir Evang Vai Ser Rico Trem 90223

Valmir Evang Vai Ser Rico Trem

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Vanilda Martins 35111

Vanilda Martins

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Vera Lemos 77877

Vera Lemos

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Washington do Gás 36650

Washington do Gás

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Xabier 50125

Xabier

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Zacarias Piva 11222

Zacarias Piva

PP
0,00% 4 votos
Candidato Zé do Mundico 45680

Zé do Mundico

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Aimar dos Santos 33111

Aimar dos Santos

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Aina Doria 36110

Aina Doria

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra Marques 70300

Alessandra Marques

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Bruno 51999

Alexandre Bruno

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Allex Tuck Tuck 51018

Allex Tuck Tuck

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Angela Santos 90055

Angela Santos

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Aspirante Alessandro 40111

Aspirante Alessandro

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Braga 33200

Braga

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Brenda Regis 54445

Brenda Regis

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Carlão Salgado 51789

Carlão Salgado

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Carmem Lúcia 65321

Carmem Lúcia

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Célio da Caçamba 65800

Célio da Caçamba

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato César Maciel 65777

César Maciel

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Claudio Paiva 55456

Claudio Paiva

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Cristiane Barbosa 77501

Cristiane Barbosa

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Davi Teodoro 28018

Davi Teodoro

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Divina Guerreira 28033

Divina Guerreira

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Janot 28280

Eduardo Janot

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Emerita Brandão 36555

Emerita Brandão

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Everaldo Marcio 28470

Everaldo Marcio

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Fátima Nogueira Vaz de Melo 14452

Fátima Nogueira Vaz de Melo

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Fernando de Pedrão 51456

Fernando de Pedrão

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Flávio Pinto 15015

Flávio Pinto

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Geovane Estalisnau 40007

Geovane Estalisnau

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Geraldo Bessa Amorim 20220

Geraldo Bessa Amorim

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Gieze Ventura 28006

Gieze Ventura

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Gregório da Retífica 15600

Gregório da Retífica

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Gustavo Peixoto 11555

Gustavo Peixoto

PP
0,00% 3 votos
Candidato Hassib do Povao 54190

Hassib do Povao

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Hilda da Maçã do Amor 10777

Hilda da Maçã do Amor

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Iracy de Matos 77456

Iracy de Matos

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Irene Sacramento 28400

Irene Sacramento

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Jo Furbino Aro 28628

Jo Furbino Aro

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato João do Forro 31421

João do Forro

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Jose Felix 70255

Jose Felix

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Josue Antonius 17008

Josue Antonius

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Juliane Ligeiro 45450

Juliane Ligeiro

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Kariny Silva 77244

Kariny Silva

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Kênia Balbino 10333

Kênia Balbino

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Lilian Bernardino 17033

Lilian Bernardino

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Márcia Lúcia 31293

Márcia Lúcia

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Martinho 28130

Marcos Martinho

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Marinho 14097

Marinho

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Matteus Boffo 51000

Matteus Boffo

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Nasta Hanna 15650

Nasta Hanna

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Orlando Jesus 36313

Orlando Jesus

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Oswaldo da Rede Gás 27677

Oswaldo da Rede Gás

DC
0,00% 3 votos
Candidato Pastor João Batista Mangabeira 27400

Pastor João Batista Mangabeira

DC
0,00% 3 votos
Candidato Paula Pérola Negra 50147

Paula Pérola Negra

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Prof Andre 18188

Prof Andre

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Alan 12040

Professor Alan

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Professor Davi 50500

Professor Davi

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Professor Marco Aurélio 50456

Professor Marco Aurélio

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Professor Nelson 50050

Professor Nelson

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Rafella Moreira 17345

Rafella Moreira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Ragos Oliveira 28028

Ragos Oliveira

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Renilde Pereira 90017

Renilde Pereira

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Monteiro 65158

Ricardo Monteiro

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Rita Torres 45045

Rita Torres

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Rogeria Pimenta 17055

Rogeria Pimenta

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Ronaldo Almeida 31101

Ronaldo Almeida

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Rosaria Resende 40040

Rosaria Resende

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Roseli Heiderick 36444

Roseli Heiderick

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Samuel Costa 44713

Samuel Costa

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Chui 70321

Sergio Chui

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Sidao Lopes 17084

Sidao Lopes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Silene Damasceno 55551

Silene Damasceno

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Syrlene Personaliza 31433

Syrlene Personaliza

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Tenente Renato Vieira 54191

Tenente Renato Vieira

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Thomaz Desentup. Rola Bosta 25444

Thomaz Desentup. Rola Bosta

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Tio Neném 55556

Tio Neném

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Valdevino Vicente 50133

Valdevino Vicente

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Warley Leite 31366

Warley Leite

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Wilton Dias 31789

Wilton Dias

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Zezinho Mendonça 90907

Zezinho Mendonça

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Antonio Bento 51321

Antonio Bento

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Aristides Salgado 14400

Aristides Salgado

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Aroldo da Kombi 14120

Aroldo da Kombi

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Badu Lontra 18369

Badu Lontra

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Belinha Professora 36807

Belinha Professora

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Betania Santos 90888

Betania Santos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Abreu 18045

Bruno Abreu

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Carlinhos 70004

Carlinhos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Corretor 90013

Carlos Corretor

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Cássio Antônio 44550

Cássio Antônio

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Chico Mamona 70034

Chico Mamona

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Chopinho 20000

Chopinho

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Claudinei de Jesus 65050

Claudinei de Jesus

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Cosme Nascimento 90777

Cosme Nascimento

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Deslandes 65560

Daniel Deslandes

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Dias 65656

Daniel Dias

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Melo 20255

Daniel Melo

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Danylo Silva 40640

Danylo Silva

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Darlan Abdo 44535

Darlan Abdo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dilson Bastos Fernandes 70418

Dilson Bastos Fernandes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Dina 14878

Dina

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Carlos Wilson 31005

Dr. Carlos Wilson

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Paulo 51051

Dr. Paulo Eleito

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Edna Morena 20360

Edna Morena

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Edson Profeta 27127

Edson Profeta

DC
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Francisco (Dudu) 25800

Eduardo Francisco (Dudu)

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Edward (Edy) 18345

Edward (Edy)

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Leite 70235

Elaine Leite

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Elviro Sampaio 70045

Elviro Sampaio

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Mozelli 28800

Fabio Mozelli

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Fabrício Silva 50600

Fabrício Silva

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Fatima Burguer 13481

Fatima Burguer

PT
0,00% 2 votos
Candidato Fernanda Florentino 28810

Fernanda Florentino

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Bezerra 27333

Fernando Bezerra

DC
0,00% 2 votos
Candidato Flávio Garcia 12070

Flávio Garcia

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Gordão 20300

Gordão

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Heberth Batata 90650

Heberth Batata

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Hélio Capivara 44224

Hélio Capivara

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Irmao Rodriguinho Levita 90314

Irmao Rodriguinho Levita

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Israel Pereira 36999

Israel Pereira

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Jacques Villela 25605

Jacques Villela

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Janaina Mendes 20215

Janaina Mendes

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Almeida 77234

Jorge Almeida

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Jose Renato Benção 70107

Jose Renato Benção

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Judith Coelho 15145

Judith Coelho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Juliao Ribeiro 70265

Juliao Ribeiro

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Junia Sobrinho 14501

Junia Sobrinho

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Lady Diamantina 90455

Lady Diamantina

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Neves 55611

Leandro Neves

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Léo do Social 44000

Léo do Social

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Lina Xavier 54800

Lina Xavier

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Lu Educadora 65077

Lu Educadora

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Baliza 70500

Lucas Baliza

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Werneck 90456

Lucas Werneck

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Vaz 54021

Luciana Vaz

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Manel do Salão 51009

Manel do Salão

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Evangelista 51113

Marcia Evangelista

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Maria Lúcia 65248

Maria Lúcia

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Mariinha 36806

Mariinha

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Marina Mendes 40406

Marina Mendes

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Marlene Rodrigues 90011

Marlene Rodrigues

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Meire Silva 43127

Meire Silva

PV
0,00% 2 votos
Candidato Milton da Reciclagem 50066

Milton da Reciclagem

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Ná de Mateus 12712

Ná de Mateus

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Nair Machado 43888

Nair Machado

PV
0,00% 2 votos
Candidato Néia do Criança Feliz 27224

Néia do Criança Feliz

DC
0,00% 2 votos
Candidato Nelci Barreiros 15160

Nelci Barreiros

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Neylor Cabral 90190

Neylor Cabral

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Neyse Drumond 54322

Neyse Drumond

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Padre Waldemilson 90321

Padre Waldemilson

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Parrudo 28550

Parrudo

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Cesar-  Pc 77077

Paulo Cesar- Pc

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Perla Alcantara 18181

Perla Alcantara

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Gleison 28107

Prof. Gleison

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Professor André Ricardo 90707

Professor André Ricardo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Professor Izac 40680

Professor Izac

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Paulo Ramos 70453

Professor Paulo Ramos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Reginaldo Machado 90789

Reginaldo Machado

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Reginaldo Souza 44014

Reginaldo Souza

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Martins 70131

Ricardo Martins

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Scheid 17010

Ricardo Scheid

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Roberta Carrilho 65022

Roberta Carrilho

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Lins 54192

Rodrigo Lins

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo da Padaria 36666

Ronaldo da Padaria

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo Teixeira 23800

Ronaldo Teixeira

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Sidney Brito 77733

Sidney Brito

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Silvania da Ótica 14080

Silvania da Ótica

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Silvania Ribeiro 17031

Silvania Ribeiro

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Socorro Sanfoneira 11113

Socorro Sanfoneira

PP
0,00% 2 votos
Candidato Sueli Xavier 31620

Sueli Xavier

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Tekinho 19100

Tekinho

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Toninho Jose 28730

Toninho Jose

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Tuquinha-Cely 77987

Tuquinha-Cely

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Valmir Rodrigues 65007

Valmir Rodrigues

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Viviane Marques 17062

Viviane Marques

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Zuingler Ribeiro 50002

Zuingler Ribeiro

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Alex Jefferson 44181

Alex Jefferson

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Alexander da Veiga 27455

Alexander da Veiga

DC
0,00% 1 votos
Candidato Andre Domingos 77373

Andre Domingos

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Andre Moura 70013

Andre Moura

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Carvalho 70570

Andreia Carvalho

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Angelica Silva 31024

Angelica Silva

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Antônio Beija Flor 28092

Antônio Beija Flor

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Arlei Gomes 31781

Arlei Gomes

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Astrid Sarmento 65850

Astrid Sarmento

PC do B