Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Teresópolis (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Teresópolis (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Teresópolis (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Teresópolis (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
12,40% 9.229 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
9,61% 7.156 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
7,49% 5.575 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
4,07% 3.033 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
3,58% 2.664 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
1,90% 1.413 votos
Candidato Marcio Damazio 25325

Marcio Damazio

DEM
1,42% 1.056 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
1,39% 1.033 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
1,27% 946 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
1,26% 936 votos
Candidato Vera Almada 51770

Vera Almada

PATRI
1,26% 936 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
1,24% 923 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
1,23% 914 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
1,18% 875 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
1,05% 779 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
1,04% 774 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
0,99% 734 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,90% 671 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,89% 664 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,87% 649 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,80% 593 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,79% 589 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
0,70% 523 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,70% 523 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,69% 515 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,63% 472 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,63% 471 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,63% 470 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,60% 449 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,56% 419 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,55% 412 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,53% 394 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,51% 380 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,47% 352 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,47% 352 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,47% 349 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,47% 349 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,45% 338 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,41% 303 votos
Candidato Alex Luiz 31888

Alex Luiz

PHS
0,41% 302 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,40% 300 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,38% 282 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,36% 266 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,35% 257 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,33% 246 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,33% 246 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,33% 242 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,33% 242 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,31% 229 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,30% 223 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,29% 219 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,29% 219 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,29% 218 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,28% 211 votos
Candidato Valmir Faria 40555

Valmir Faria

PSB
0,28% 210 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,28% 208 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,27% 204 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,26% 194 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,24% 180 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,24% 179 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,24% 176 votos
Candidato Patricia Messina 43111

Patricia Messina

PV
0,24% 176 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,24% 175 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,23% 170 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,22% 165 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,21% 155 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,21% 155 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,21% 153 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,20% 151 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,20% 147 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,19% 141 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,19% 138 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,18% 136 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,18% 135 votos
Candidato Wilson Marques 55016

Wilson Marques

PSD
0,17% 129 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,17% 128 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,17% 128 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,17% 126 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,17% 123 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,16% 120 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,16% 119 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,14% 107 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,14% 104 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,14% 104 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,14% 102 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,14% 101 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,14% 101 votos
Candidato Ricardo Arbex 30999

Ricardo Arbex

NOVO
0,13% 100 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,13% 98 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,13% 94 votos
Candidato Subtenente Luis 12190

Subtenente Luis

PDT
0,13% 94 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,12% 90 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,12% 88 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,12% 88 votos
Candidato Elisabete Cristina 25633

Elisabete Cristina

DEM
0,12% 86 votos
Candidato Itenilton Runner 28328

Itenilton Runner

PRTB
0,12% 86 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,12% 86 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,11% 81 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,11% 81 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,11% 80 votos
Candidato Professora Adriana 25269

Professora Adriana

DEM
0,11% 79 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,10% 78 votos
Candidato Marcelo Neves 20234

Marcelo Neves

PSC
0,10% 78 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,10% 77 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,10% 77 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,10% 77 votos
Candidato Macilio da Ulfer 10962

Macilio da Ulfer

PRB
0,10% 75 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,10% 73 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,10% 71 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,10% 71 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,09% 70 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,09% 69 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,09% 69 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,09% 68 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,09% 66 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,09% 65 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,09% 65 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,08% 63 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,08% 62 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,08% 61 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,08% 61 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,08% 61 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,08% 60 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,08% 59 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,08% 59 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,08% 59 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,08% 58 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,08% 57 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,08% 56 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,07% 55 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,07% 55 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,07% 55 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,07% 54 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,07% 52 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,07% 52 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,07% 51 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,07% 51 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,07% 50 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,07% 49 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,06% 48 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,06% 48 votos
Candidato Duda Benevides 23030

Duda Benevides

PPS
0,06% 48 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,06% 48 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,06% 48 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,06% 47 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,06% 47 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,06% 47 votos
Candidato Pastor Gustavo 77456

Pastor Gustavo

SOLIDARIEDADE
0,06% 46 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,06% 46 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,06% 45 votos
Candidato Djalminha 20230

Djalminha

PSC
0,06% 44 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,06% 43 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,06% 43 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,06% 42 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,05% 40 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,05% 39 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,05% 39 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,05% 38 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,05% 38 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,05% 38 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,05% 37 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,05% 37 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,05% 36 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,05% 36 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,05% 36 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,05% 36 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,05% 36 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,05% 35 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,05% 35 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,05% 34 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,04% 33 votos
Candidato Dalton Natividade 23010

Dalton Natividade

PPS
0,04% 33 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,04% 33 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,04% 32 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,04% 32 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,04% 31 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,04% 31 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,04% 31 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,04% 31 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,04% 30 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,04% 30 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,04% 30 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,04% 30 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,04% 29 votos
Candidato Marta Demoro 51951

Marta Demoro

PATRI
0,04% 28 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,04% 28 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,04% 27 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,04% 27 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,04% 27 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,04% 27 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,03% 26 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,03% 26 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,03% 26 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,03% 25 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,03% 25 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,03% 24 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,03% 24 votos
Candidato Maycon Livre 44112

Maycon Livre

PRP
0,03% 24 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,03% 24 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,03% 24 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,03% 24 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,03% 24 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,03% 23 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,03% 23 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,03% 23 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,03% 23 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,03% 23 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,03% 22 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,03% 22 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,03% 22 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,03% 22 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,03% 22 votos
Candidato Paulo Masset 77555

Paulo Masset

SOLIDARIEDADE
0,03% 22 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,03% 22 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,03% 22 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,03% 21 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,03% 21 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,03% 21 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,03% 20 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,03% 20 votos
Candidato Nereide do Balneário 3Quedas 50003

Nereide do Balneário 3Quedas

PSOL
0,03% 20 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,03% 20 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,03% 19 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,03% 19 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Dr. Terranova 55064

Dr. Terranova

PSD
0,03% 19 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,03% 19 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,03% 19 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,02% 18 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,02% 18 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,02% 18 votos
Candidato July Ramos 10056

July Ramos

PRB
0,02% 18 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,02% 18 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,02% 18 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,02% 18 votos
Candidato Carlinho Cardoso 31321

Carlinho Cardoso

PHS
0,02% 17 votos
Candidato Cleber Galvêas 20006

Cleber Galvêas

PSC
0,02% 17 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,02% 17 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,02% 17 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,02% 17 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,02% 17 votos
Candidato Michelli Queiroz 22019

Michelli Queiroz

PR
0,02% 17 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,02% 17 votos
Candidato Tânia Tomé 10747

Tânia Tomé

PRB
0,02% 17 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,02% 17 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,02% 17 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,02% 16 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,02% 16 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,02% 16 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,02% 16 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,02% 16 votos
Candidato Pr Jorge  Guimarães 35559

Pr Jorge Guimarães

PMB
0,02% 16 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,02% 16 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,02% 16 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,02% 15 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,02% 15 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,02% 15 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,02% 15 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,02% 15 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,02% 15 votos
Candidato Waltinho Vieira 27150

Waltinho Vieira

DC
0,02% 15 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,02% 14 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,02% 14 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,02% 14 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,02% 14 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,02% 13 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,02% 13 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,02% 13 votos
Candidato Dr. Luiz Fernando 36899

Dr. Luiz Fernando

PTC
0,02% 13 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,02% 13 votos
Candidato Eduardo Oliveira 28088

Eduardo Oliveira

PRTB
0,02% 13 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,02% 13 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,02% 13 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,02% 13 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,02% 13 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,02% 13 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,02% 13 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,02% 13 votos
Candidato Daniella Cesar 16001

Daniella Cesar

PSTU
0,02% 12 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,02% 12 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,02% 12 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,02% 12 votos
Candidato Weslley Gustavo 51889

Weslley Gustavo

PATRI
0,02% 12 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,01% 11 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Claudia Roma 43456

Claudia Roma

PV
0,01% 11 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,01% 11 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,01% 11 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,01% 11 votos
Candidato Prof. Virginia 45454

Prof. Virginia

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,01% 11 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,01% 11 votos
Candidato Ronald Pennaforte 51017

Ronald Pennaforte

PATRI
0,01% 11 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,01% 11 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,01% 10 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,01% 10 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,01% 10 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Edson Flavio Coelho 15454

Edson Flavio Coelho

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,01% 10 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,01% 10 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Maria Ivone Suppo 50666

Maria Ivone Suppo

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,01% 10 votos
Candidato Rute Schuindt 23611

Rute Schuindt

PPS
0,01% 10 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,01% 9 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Henrique Lima 28002

Henrique Lima

PRTB
0,01% 9 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,01% 9 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Jorginho Banerge 36100

Jorginho Banerge

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,01% 9 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,01% 9 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,01% 9 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Barbosa 33856

Barbosa

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,01% 8 votos
Candidato Didiu do Fontoura 40622

Didiu do Fontoura

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,01% 8 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Nilson Grande 55510

Nilson Grande

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Arthur Campos 18111

Arthur Campos

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 7 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,01% 7 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,01% 7 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 7 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Eduardo do Blog 25023

Eduardo do Blog

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Joel Adauto 33193

Joel Adauto

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Liesbeth Nunes 12999

Liesbeth Nunes

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Professor Andre Cantuaria 18008

Professor Andre Cantuaria

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Rafael Frazão 44000

Rafael Frazão

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Ramos 70332

Ramos

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 7 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Wendell - Orelha de Ferro 20321

Wendell - Orelha de Ferro

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Zinho da Saúde 44058

Zinho da Saúde

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Claudinho da Laje 43611

Claudinho da Laje

PV
0,01% 6 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Doutora Maria Amélia 28228

Doutora Maria Amélia

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,01% 6 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Erica Collares 43234

Erica Collares

PV
0,01% 6 votos
Candidato Fabiano Renovario 25111

Fabiano Renovario

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Iara Rocha 65668

Iara Rocha

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Jaime Tijuca 27272

Jaime Tijuca

DC
0,01% 6 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Joca da Quitanda 70277

Joca da Quitanda

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Miss.juciara Fontoura 51221

Miss.juciara Fontoura

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Professor Publio 70666

Professor Publio

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,01% 6 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Serginho da Vila Cruzeiro 55100

Serginho da Vila Cruzeiro

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,01% 6 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,01% 6 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,01% 6 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Carlos Alves 33443

Carlos Alves

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,01% 5 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,01% 5 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,01% 5 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,01% 5 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,01% 5 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Eliene Santos /eliene de Jesus 44456

Eliene Santos /eliene de Jesus

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Frank Quilombola 77070

Frank Quilombola

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Gloria Cardoso 20333

Gloria Cardoso

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Glorinha Lopes 17030

Glorinha Lopes

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Gregory Combat 65330

Gregory Combat

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,01% 5 votos
Candidato Henrique Neto 17217

Henrique Neto

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Mayka Paiva 70025

Mayka Paiva

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Nilciano 25011

Nilciano

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,01% 5 votos
Candidato Salathiel Salada 20322

Salathiel Salada

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Telessincracia 25209

Telessincracia

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Wallace Cruz 19011

Wallace Cruz

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Adalberto Santos 55505

Adalberto Santos

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 4 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Ana Maria Farias 51175

Ana Maria Farias

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Andinho da Cassel 15258

Andinho da Cassel

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,01% 4 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 4 votos
Candidato Assis do Reboque 70162

Assis do Reboque

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,01% 4 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Cilas de Macedo 25257

Dr. Cilas de Macedo

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Vitório 15888

Dr. Vitório

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,01% 4 votos
Candidato Eduardo Campos Calça Preta 45122

Eduardo Campos Calça Preta

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Helvecio Guimarães 11153

Helvecio Guimarães

PP
0,01% 4 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Ivanildo Favela 14444

Ivanildo Favela

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Jandir 55136

Jandir

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Leandro Baeta 44334

Leandro Baeta

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Léo da Feirinha 51112

Léo da Feirinha

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Luiz da Tapioca 20201

Luiz da Tapioca

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,01% 4 votos
Candidato Moisés Gomes 25700

Moisés Gomes

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Eleon 31322

Pastor Eleon

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Pedro Jorge 19111

Pedro Jorge

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Prof. Josias Pereira 31114

Prof. Josias Pereira

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Prof. Saraiva 40840

Prof. Saraiva

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Regis Canellas 44004

Regis Canellas

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Ricardinho do Esporte 90688

Ricardinho do Esporte

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Pimentel 36085

Sergio Pimentel

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Sidney Tubarão 51663

Sidney Tubarão

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Silvia Mangaravite 30060

Silvia Mangaravite

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Soraya Elias 11333

Soraya Elias

PP
0,01% 4 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,01% 4 votos
Candidato Waleska Santana 22002

Waleska Santana

PR
0,01% 4 votos
Candidato Xaolin da Rocinha 50133

Xaolin da Rocinha

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Zé Ribeiro 15102

Zé Ribeiro

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Clemente 70038

Clemente

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Alex Oliveira 12620

Alex Oliveira

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre 65005

Alexandre

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,00% 3 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Beth do Quiosque 44106

Beth do Quiosque

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,00% 3 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,00% 3 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Dilma Coelho 13888

Dilma Coelho

PT
0,00% 3 votos
Candidato Dilma Rangel 44103

Dilma Rangel

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Edilene Vianna 15707

Edilene Vianna

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,00% 3 votos
Candidato Edu Goldenberg 65890

Edu Goldenberg

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,00% 3 votos
Candidato Fatima Amorim 31022

Fatima Amorim

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Francisco da Silva 43226

Francisco da Silva

PV
0,00% 3 votos
Candidato Fred Kalache 45044

Fred Kalache

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Glaura Brito 20720

Glaura Brito

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Gleidson Monteiro 27999

Gleidson Monteiro

DC
0,00% 3 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,00% 3 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Heitor  Pires 17621

Heitor Pires

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Henrique Adir 28238

Henrique Adir

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato J. Fernandes 70122

J. Fernandes

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Joao Nacif 12611

Joao Nacif

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,00% 3 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Kelly Mattos 20019

Kelly Mattos

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Lassance Pimenta 17313

Lassance Pimenta

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,00% 3 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Magu Seixas 17331

Magu Seixas

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Ferreira 20232

Marcos Ferreira

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Mariá Borges 44104

Mariá Borges

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,00% 3 votos
Candidato P Beto 20124

P Beto

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Marcos Abreu 23777

Pastor Marcos Abreu

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Pastora Sandra Felipe 77169

Pastora Sandra Felipe

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Gilson Paixão 28300

Professor Gilson Paixão

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Ray do Social 33777

Ray do Social

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,00% 3 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Rogério Batista 27200

Rogério Batista

DC
0,00% 3 votos
Candidato Ronildo Sessenta 17060

Ronildo Sessenta

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Rossana Rebecchi 45111

Rossana Rebecchi

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Seguro 17057

Seguro

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Mutran Luz 45126

Sergio Mutran Luz

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Tadeu Dias 25004

Tadeu Dias

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Tony Brito 14500

Tony Brito

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Vitor del Rey 12888

Vitor del Rey

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Abraão Neto 31666

Abraão Neto

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Fernandes 40741

Adriana Fernandes

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Robocop 43444

Alexandre Robocop

PV
0,00% 2 votos
Candidato Aline Coelho 33995

Aline Coelho

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Aline Rosa 51678

Aline Rosa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Alzenice Leão 35877

Alzenice Leão

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ana Flavia A Serviço do Povo 33009

Ana Flavia A Serviço do Povo

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Andre Luiz Araujo 11666

Andre Luiz Araujo

PP
0,00% 2 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Andrezinho 12249

Andrezinho

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Antônio José Pelé 65010

Antônio José Pelé

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Ariane Borges 12006

Ariane Borges

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Áurea Martins 25077

Áurea Martins

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Balthazar Dias Salgado 10133

Balthazar Dias Salgado

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Alberto Junior 44018

Carlos Alberto Junior

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Melo 20070

Carlos Melo

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Otávio Franciscano 33233

Carlos Otávio Franciscano

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Cláudia Guimarães 17102

Cláudia Guimarães

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Daizinho Teles 20190

Daizinho Teles

PSC
0,00% 2 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Denise Mattos Sustentabilidade 23203

Denise Mattos Sustentabilidade

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Deta Silva 55484

Deta Silva

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Deyse Nascimento 11233

Deyse Nascimento

PP
0,00% 2 votos
Candidato Diogo Reis 44115

Diogo Reis

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Doutora Ligia 22180

Doutora Ligia

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Josy Moura 11811

Dra. Josy Moura

PP
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Ferreira 18689

Elaine Ferreira

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Erondina Silva 31431

Erondina Silva

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Etienne da Maré 20012

Etienne da Maré

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Ezio Barcelos 55600

Ezio Barcelos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Fabyo Brasil 43001

Fabyo Brasil

PV
0,00% 2 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Flavio da Banca Jornaleiro 25225

Flavio da Banca Jornaleiro

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Gilmar Caldeira 18012

Gilmar Caldeira

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Gisele Silva 17173

Gisele Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Gleyson Silva 35350

Gleyson Silva

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Pereira 25342

Gustavo Pereira

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Hugo Ramos 18088

Hugo Ramos

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Inspetor Cécio de Souza 17323

Inspetor Cécio de Souza

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Jaqueline Brazil 44445

Jaqueline Brazil

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Javan 55321

Javan

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Jéssica Titiry 13389

Jéssica Titiry

PT
0,00% 2 votos
Candidato Joa 15633

Joa

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Jokleyne 33090

Jokleyne

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Jonas da Reciclagem 77027

Jonas da Reciclagem

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Jose Antônio Oie 35219

Jose Antônio Oie

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Jose Ricardo 12033

Jose Ricardo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Julio Cellvision 44010

Julio Cellvision

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Julio César 13010

Julio César

PT
0,00% 2 votos
Candidato Juno Faria 36336

Juno Faria

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Katia Albuquerque 45045

Katia Albuquerque

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Larissa Rolim 45145

Larissa Rolim

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Laura Jardim 35008

Laura Jardim

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Clezio 70180

Luiz Clezio

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Manoel Vilela 36236

Manoel Vilela

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Manuel Rangel Neto 51994

Manuel Rangel Neto

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Angélica 50550

Marcia Angélica

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Cassús 15151

Marcia Cassús

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Duarte 19191

Marcio Duarte

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Mendonça 12111

Marcos Mendonça

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,00% 2 votos
Candidato Mario Porto 40077

Mario Porto

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Marisa Livramento 14149

Marisa Livramento

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Maurinho 22888

Maurinho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,00% 2 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Morena do Açaí 55923

Morena do Açaí

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Naiara Borges 11200

Naiara Borges

PP
0,00% 2 votos
Candidato Nereu da Saúde 12332

Nereu da Saúde

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Neymar 55010

Neymar

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Cesar (Pc Advogado) 10345

Paulo Cesar (Pc Advogado)

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Pratinha 90369

Pratinha

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,00% 2 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Prof Sergio Correa 25720

Prof Sergio Correa

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Prof Vera Lucia 27555

Prof Vera Lucia

DC
0,00% 2 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Professor Jacqueson 28110

Professor Jacqueson

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,00% 2 votos
Candidato Quebra Galho 33100

Quebra Galho

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Quesada 12334

Quesada

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,00% 2 votos
Candidato Renato Roxinho 28028

Renato Roxinho

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Alcantara Pqd 20050

Ricardo Alcantara Pqd

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Azevedo 40200

Rodrigo Azevedo

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Sandra Santoro 30066

Sandra Santoro

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Elvis 33033

Sergio Elvis

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Sérgio Trem 25110

Sérgio Trem

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Siderlei Dibruço 45777

Siderlei Dibruço

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Silvio Cruz 10510

Silvio Cruz

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Tia Andreia 31033

Tia Andreia

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Tidi 28233

Tidi

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Zuzu da Bicicleta 31332

Zuzu da Bicicleta

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Adalgisa Hyodo 14434

Adalgisa Hyodo

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Adeildes Baiana 19099

Adeildes Baiana

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Duarte 90321

Adriana Duarte

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Agnaldo David 40940

Agnaldo David

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alberto Rodrigues 27001

Alberto Rodrigues

DC
0,00% 1 votos
Candidato Aldo Figueiredo 19953

Aldo Figueiredo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alesandro Gomes 20110

Alesandro Gomes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Santana 51345

Alessandro Santana

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Alex Alves 90313

Alex Alves

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Maradona 20128

Alexandre Maradona

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Alexsandra Madeira 22550

Alexsandra Madeira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alvaro Oliveira 77633

Alvaro Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Novaes 90021

Amanda Novaes

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,00% 1 votos
Candidato Ana Lucia Guerreira 15866

Ana Lucia Guerreira

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Anapuaka 23021

Anapuaka

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Finelli 10427

Anderson Finelli

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Vascurado 45445

Anderson Vascurado

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Andre Luis 33331

Andre Luis

PMN
0,00% 1 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Anselmo da Portela 15233

Anselmo da Portela

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Luiz 33677

Antonio Luiz

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Aparecida Leal 20022

Aparecida Leal

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Arcanjo Cesar 13513

Arcanjo Cesar

PT
0,00% 1 votos
Candidato Arnô 10222

Arnô

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,00% 1 votos
Candidato Binho Favela 43646

Binho Favela

PV
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Caramuru 22223

Caramuru

PR
0,00% 1 votos
Candidato Carioca 33390

Carioca

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Catia Falcão 43009

Catia Falcão

PV
0,00% 1 votos
Candidato Celio Borba 12607

Celio Borba

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho Mestre Sala 35010

Chiquinho Mestre Sala

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Cicero do Ouro 31026

Cicero do Ouro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Cida Loureiro 28208

Cida Loureiro

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Claudi Furtado 45525

Claudi Furtado

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Rombladi 90991

Claudia Rombladi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Claudio O Reporter 22221

Claudio O Reporter

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cleiton Costa 44111

Cleiton Costa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Pedro Silva 51337

Coronel Pedro Silva

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cris Rodrigues 70151

Cris Rodrigues

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cristiane Barreto 19178

Cristiane Barreto

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Mello 40974

Cristiano Mello

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Cristina Cruz 17119

Cristina Cruz

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cristina Dias 19037

Cristina Dias

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Crisvaldo Silva 33555

Crisvaldo Silva

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Dabielle Bornia 16006

Dabielle Bornia

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Gago Barbosa 12530

Daniel Gago Barbosa

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Daniela Freitas 35015

Daniela Freitas

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Danielle Mayerhofer 54999

Danielle Mayerhofer

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Diego Almeida 31008

Diego Almeida

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dina Anacleto 51655

Dina Anacleto

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dinho Leal 70789

Dinho Leal

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr Seixas 20233

Dr Seixas

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Carlão 33123

Dr. Carlão

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Dilson Drumond 44567

Dr. Dilson Drumond

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Edson Batista 14614

Dr. Edson Batista

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Hélio Bilheri Pupuca 77433

Dr. Hélio Bilheri Pupuca

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Jones 70703

Dr. Jones

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dr.rubinho da Divinêia 13422

Dr.rubinho da Divinêia

PT
0,00% 1 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Raquel Nogueira 10399

Dra. Raquel Nogueira

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dudu do Oleo 18808

Dudu do Oleo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Dulce Carvalho 15673

Dulce Carvalho

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Martins 77227

Elaine Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Cheila Ribeiro 35145

Enfermeira Cheila Ribeiro

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Sonia 12666

Enfermeira Sonia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Ricardo 70011

Enfermeiro Ricardo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Enir Balthazar 11131

Enir Balthazar

PP
0,00% 1 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ernane de Paula 11044

Ernane de Paula

PP
0,00% 1 votos
Candidato Evancler dos Santos 51333

Evancler dos Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Evandro Machado 90002

Evandro Machado

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Feres Mello 23789

Feres Mello

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Pinto 65959

Fernando Pinto

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Junior 65111

Francisco Junior

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Franklin Palmeira 12580

Franklin Palmeira

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,00% 1 votos
Candidato Gazinho 51650

Gazinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Henrique 10500

Gilmar Henrique

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Gravino Junior 54004

Gravino Junior

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Iracema Fernandes 20480

Iracema Fernandes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Jair Cerqueira 14888

Jair Cerqueira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Jamayka 19344

Jamayka

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Janete Parreira 33122

Janete Parreira

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Japa 11999

Japa

PP
0,00% 1 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,00% 1 votos
Candidato João Neto 44109

João Neto

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Joilza Rangel 55655

Joilza Rangel

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Luiz Azevedo 90500

Jorge Luiz Azevedo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Valle / Jorge Santos 44144

Jorge Valle / Jorge Santos

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jorginho de Quintino 40023

Jorginho de Quintino

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Jorginho Franco 31545

Jorginho Franco

PHS
0,00% 1 votos
Candidato José Alves 33069

José Alves

PMN
0,00% 1 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Jose Mauro Mazeliah 11258

Jose Mauro Mazeliah

PP
0,00% 1 votos
Candidato Junior Angrilli 14144

Junior Angrilli

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Laerte Freitas 35599

Laerte Freitas

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Laprovita 55011

Laprovita

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Leonardo Abrantes 20341

Leonardo Abrantes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Leticia Chagas 19687

Leticia Chagas

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Letuany Costa 31133

Letuany Costa

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Levi 77022

Levi

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Lidi Nogueira 51332

Lidi Nogueira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Lu Provenzano 25018

Lu Provenzano

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Luan Barros 31311

Luan Barros

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Lucia Brando 31531

Lucia Brando

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Lucia Castilho 22190

Lucia Castilho

PR
0,00% 1 votos
Candidato Lucia Lopes 12141

Lucia Lopes

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Nunes 35101

Luciana Nunes

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Carvalho 70300

Luciano Carvalho

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Luis Kaizinho 50620

Luis Kaizinho

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Luis Serrano 11118

Luis Serrano

PP
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Família 40022

Luiz Família

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Luzinete da Acessibilidade 35119

Luzinete da Acessibilidade

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Mãe Edelzuita 12214

Mãe Edelzuita

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Barros 14535

Marcelo Barros

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Estrada 90300

Marcelo Estrada

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Leão 45127

Marcelo Leão

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Soalheiro 43246

Marcelo Soalheiro

PV
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Amarelinho 19454

Marcio Amarelinho

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Chaveiro 12001

Marcio Chaveiro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Ladeira 12003

Marcos Ladeira

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Margot Ramalhete 65001

Margot Ramalhete

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Maria Galdino 20005

Maria Galdino

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Maria Goreth 44105

Maria Goreth

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marilza Caputo 15312

Marilza Caputo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Mario Gabiru 35711

Mario Gabiru

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Marta Roque 55999

Marta Roque

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Mauricio Moraes 50400

Mauricio Moraes

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Mellfigueira 70200

Mellfigueira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Mesquita 15177

Mesquita

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Missionária Oriza 70212

Missionária Oriza

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Monica Mattos 19238

Monica Mattos

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Monique Almeida 25318

Monique Almeida

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Naldo do Marcelinho do Sorvete 44333

Naldo do Marcelinho do Sorvete

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Neide Veloso 17917

Neide Veloso

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Nikinho Souza 90099

Nikinho Souza

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Padula 77231

Padula

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Paquito Iunes 15012

Paquito Iunes

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Janderson 55468

Pastor Janderson

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Moises Oliveira 12777

Pastor Moises Oliveira

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Natalino 20616

Pastor Natalino

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Paulo François 19243

Paulo François

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Feitosa 51050

Pedro Feitosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Pomponet 40012

Pomponet

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,00% 1 votos
Candidato Professor Kafu de Oliveira 43222

Professor Kafu de Oliveira

PV
0,00% 1 votos
Candidato Professor Lourival Bonifácio 35277

Professor Lourival Bonifácio

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,00% 1 votos
Candidato Professor Paulo Fernandes 35077

Professor Paulo Fernandes

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Professora Andiara 65654

Professora Andiara

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Profª Ana Claudia 43243

Profª Ana Claudia

PV
0,00% 1 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Regina Helena 33121

Regina Helena

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Regina Xavier 77357

Regina Xavier

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Reginaldo José O Nado 51100

Reginaldo José O Nado

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Renata O'donnell 28027

Renata O'donnell

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Renato Guia 13127

Renato Guia

PT
0,00% 1 votos
Candidato Renato Junior 31421

Renato Junior

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Renato Lopes 33013

Renato Lopes

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Renato M. Santos 36654

Renato M. Santos

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Reynaldo Paes 70777

Reynaldo Paes

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Naval 10808

Ricardo Naval

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Richard Arnoso 35444

Richard Arnoso

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Silva 12313

Roberto Silva

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Robson Bessa 65655

Robson Bessa

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Feijó 45550

Rodrigo Feijó

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Villa Verde 43999

Rodrigo Villa Verde

PV
0,00% 1 votos
Candidato Rogerinho 51622

Rogerinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Romarinho de Custodópolis 70110

Romarinho de Custodópolis

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Ronei Rosa 12223

Ronei Rosa

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Roney da Academia 31001

Roney da Academia

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Rosa Maximo 12255

Rosa Maximo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Rosangela Capelly 15021

Rosangela Capelly

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Rose Moura 25772

Rose Moura

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Roseli Brito 18484

Roseli Brito

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Rubem Maxx 25175

Rubem Maxx

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Ruquinho da Comlurb 50199

Ruquinho da Comlurb

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Russo Barbeiro 11520

Russo Barbeiro

PP
0,00% 1 votos
Candidato Russo do Queijo 15013

Russo do Queijo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Rutinha Simão 18748

Rutinha Simão

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Samuel Braun 40111

Samuel Braun

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Sebastião de Jesus 44367

Sebastião de Jesus

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Sebastião do Carro de Som 28001

Sebastião do Carro de Som

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Selano 23040

Selano

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Selma Silva 55188

Selma Silva

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Hinds 51520

Sergio Hinds

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Pinto Monteiro 12038

Sergio Pinto Monteiro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Silvana Sol 36316

Silvana Sol

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Silvia Helena 77774

Silvia Helena

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Silvio Nego Bom 44977

Silvio Nego Bom

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Simone 36723

Simone

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Simone Copelli 12103

Simone Copelli

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Simone Spacca 20097

Simone Spacca

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Solange Naval 77212

Solange Naval

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Tânia da Leopoldina 14222

Tânia da Leopoldina

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Tânia Guedes 15111

Tânia Guedes

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Tão Sardella 51991

Tão Sardella

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Thelma Rocha 20016

Thelma Rocha

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Theo do Cloro 20091

Theo do Cloro

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Thiago Marola 70023

Thiago Marola

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Tia Danda da Caipirinha 11224

Tia Danda da Caipirinha

PP
0,00% 1 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Toby 70555

Toby

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Uiliam Gonçalves 70209

Uiliam Gonçalves

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Valcir da Silva 11411

Valcir da Silva

PP
0,00% 1 votos
Candidato Valdeci Moura 22010

Valdeci Moura

PR
0,00% 1 votos
Candidato Valdir Cardoso 19876

Valdir Cardoso

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Valmir Gatto 22254

Valmir Gatto

PR
0,00% 1 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Medeiros 23355

Vanessa Medeiros

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Vânia Martini 23121

Vânia Martini

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Vera 25675

Vera

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Vera Flores 11711

Vera Flores

PP
0,00% 1 votos
Candidato Vera Linhares 51779

Vera Linhares

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Vera Nascimento 55586

Vera Nascimento

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Vó Marli 10184

Vó Marli

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Walter da Sustentabilidade 25020

Walter da Sustentabilidade

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Wanderli Santos 43663

Wanderli Santos

PV
0,00% 1 votos
Candidato Wermeson 44410

Wermeson

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Zé Cabeça 31488

Zé Cabeça

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Zila Gomes 51811

Zila Gomes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Zilah Azevedo 90006

Zilah Azevedo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alair Corrêa 44145

Alair Corrêa (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Alessandra Passos 17097

Alessandra Passos (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Alvaro Cardoso 70181

Alvaro Cardoso (Indeferido)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Anchieta 54193

Anchieta (Indeferido com recurso)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Anderson Ferreira 43000

Anderson Ferreira (Indeferido)

PV
0,00% 0 votos
Candidato Bispo Gleibe de Andrade 28700

Bispo Gleibe de Andrade (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Bruna Hassen 17335

Bruna Hassen (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Carlinhos Bnh 36222

Carlinhos Bnh (Indeferido)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Carol Barbosa 31902

Carol Barbosa (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Cosme Salles 77133

Cosme Salles (Indeferido com recurso)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Cris Bombando 44455

Cris Bombando (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Dafne Ashton 29229

Dafne Ashton (Indeferido com recurso)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Dani Vilas Boas 17127

Dani Vilas Boas (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Dj Marlboro 27111

Dj Marlboro (Deferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Doutor Fernando Gonçalves 17124

Doutor Fernando Gonçalves (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Dra. Margareth Silva 25003

Dra. Margareth Silva (Indeferido)

DEM
0,00% 0 votos
Candidato Elaine da Conceição 44102

Elaine da Conceição (Indeferido)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Fábio Luiz 65556

Fábio Luiz (Indeferido)

PC do B
0,00% 0 votos
Candidato Felipe Peixoto 55055

Felipe Peixoto (Indeferido com recurso)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Gedeon Antunes 19001

Gedeon Antunes (Indeferido com recurso)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Gilmar Correa 90003

Gilmar Correa (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Guaraci Soares 54666

Guaraci Soares (Indeferido com recurso)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Iltamar Paiva 17111

Iltamar Paiva (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Irmão Bira 35123

Irmão Bira (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Luciane Santiago 17187

Luciane Santiago (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Major Elitusalem Freitas 20911

Major Elitusalem Freitas (Indeferido com recurso)

PSC
0,00% 0 votos
Candidato Maria Eliane 28988

Maria Eliane (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Mario Gomes 28288

Mario Gomes (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Mario Lucio 31444

Mario Lucio (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Monique Terra 17116

Monique Terra (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Nelma Alves 55773

Nelma Alves (Renúncia)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Nelson Durão 44108

Nelson Durão (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Orlando Siqueira 54100

Orlando Siqueira (Indeferido com recurso)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Pastor Noe Martins 70770

Pastor Noe Martins (Indeferido com recurso)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Pastor Sergio 90195

Pastor Sergio (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Priscila Pinheiro 65335

Priscila Pinheiro (Indeferido com recurso)

PC do B
0,00% 0 votos
Candidato Ricardo Mendes 40762

Ricardo Mendes (Indeferido com recurso)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Roberto Emidio 77000

Roberto Emidio (Indeferido com recurso)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Robinho Liberdade 18000

Robinho Liberdade (Indeferido com recurso)

REDE
0,00% 0 votos
Candidato Rodrigão Oliveira 51021

Rodrigão Oliveira (Indeferido com recurso)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Romerio Duarte 12122

Romerio Duarte (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Rosa Flores 28060

Rosa Flores (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos