Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Sete Lagoas (MG)

Todos os resultados da apuração no município de Sete Lagoas (MG) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Sete Lagoas (MG)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Sete Lagoas (MG)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Douglas Melo 15800

Douglas Melo Eleito

MDB
20,97% 22.048 votos
Candidato Mauro Tramonte 10800

Mauro Tramonte Eleito

PRB
11,60% 12.197 votos
Candidato Doutor Ronaldo João 31345

Doutor Ronaldo João

PHS
9,64% 10.139 votos
Candidato Ivson Gomes 28700

Ivson Gomes

PRTB
5,78% 6.080 votos
Candidato Gilson Liboreiro 31300

Gilson Liboreiro

PHS
3,21% 3.372 votos
Candidato Charles Santos 10100

Charles Santos Eleito

PRB
2,42% 2.542 votos
Candidato Professor e Enfermeiro Júlio 31192

Professor e Enfermeiro Júlio

PHS
2,26% 2.372 votos
Candidato Bruno Engler 17200

Bruno Engler Eleito

PSL
1,73% 1.817 votos
Candidato Marcelino W Franco 30500

Marcelino W Franco

NOVO
1,68% 1.768 votos
Candidato Sargento Rodrigues 14123

Sargento Rodrigues Eleito

PTB
1,56% 1.638 votos
Candidato Dra. Ariadna 10000

Dra. Ariadna

PRB
1,52% 1.595 votos
Candidato Tadeu Machado 20777

Tadeu Machado

PSC
1,36% 1.433 votos
Candidato Hudson do Bazar Esporte 70800

Hudson do Bazar Esporte

AVANTE
1,34% 1.414 votos
Candidato Noraldino Junior 20123

Noraldino Junior Eleito

PSC
1,29% 1.354 votos
Candidato Beatriz Cerqueira 13123

Beatriz Cerqueira Eleito

PT
1,27% 1.333 votos
Candidato Jose Marciano 70270

Jose Marciano

AVANTE
1,26% 1.325 votos
Candidato João Leite 45777

João Leite Eleito

PSDB
1,07% 1.130 votos
Candidato Léo Portela 22333

Léo Portela Eleito

PR
0,95% 1.004 votos
Candidato Mário Henrique Caixa 43333

Mário Henrique Caixa Eleito

PV
0,76% 800 votos
Candidato Leandro Genaro 55444

Leandro Genaro Eleito

PSD
0,68% 719 votos
Candidato Cinésio Rocha 13400

Cinésio Rocha

PT
0,63% 658 votos
Candidato Sávio Souza Cruz 15900

Sávio Souza Cruz Eleito

MDB
0,43% 451 votos
Candidato Celton  Mesquita 17000

Celton Mesquita

PSL
0,40% 421 votos
Candidato Osvaldo Lopes 31001

Osvaldo Lopes Eleito

PHS
0,36% 380 votos
Candidato Bartô do Novo 30000

Bartô do Novo Eleito

NOVO
0,32% 336 votos
Candidato João Vitor Xavier da Itatiaia 45200

João Vitor Xavier da Itatiaia Eleito

PSDB
0,31% 324 votos
Candidato Delegada Sheila 17456

Delegada Sheila Eleito

PSL
0,30% 313 votos
Candidato César Maciel 65777

César Maciel

PC do B
0,30% 311 votos
Candidato Coronel Henrique 17500

Coronel Henrique Eleito

PSL
0,29% 301 votos
Candidato Laura Serrano 30700

Laura Serrano Eleito

NOVO
0,28% 296 votos
Candidato Magno 13450

Magno

PT
0,26% 272 votos
Candidato Macae Evaristo 13130

Macae Evaristo

PT
0,25% 263 votos
Candidato Alencar da Silveira Jr. 12212

Alencar da Silveira Jr. Eleito

PDT
0,24% 255 votos
Candidato André Quintão 13555

André Quintão Eleito

PT
0,24% 255 votos
Candidato Cleitinho 23444

Cleitinho Eleito

PPS
0,24% 254 votos
Candidato Claudio do Mundo Novo 90333

Claudio do Mundo Novo

PROS
0,24% 252 votos
Candidato Guilherme da Cunha 30400

Guilherme da Cunha Eleito

NOVO
0,24% 252 votos
Candidato Pastor Vanderlei Miranda 15000

Pastor Vanderlei Miranda

MDB
0,24% 248 votos
Candidato Profa. Arlete Magalhães 27456

Profa. Arlete Magalhães

DC
0,22% 235 votos
Candidato Dra Patricia Albergaria 30333

Dra Patricia Albergaria

NOVO
0,21% 223 votos
Candidato Comandante Anderson Reis 19153

Comandante Anderson Reis

PODE
0,21% 220 votos
Candidato Lerin 40696

Lerin

PSB
0,21% 219 votos
Candidato Andreia de Jesus 50130

Andreia de Jesus Eleito

PSOL
0,21% 218 votos
Candidato Dr. Marcelo Heringer 12345

Dr. Marcelo Heringer

PDT
0,21% 216 votos
Candidato Leda Santiago 22789

Leda Santiago

PR
0,20% 208 votos
Candidato Bim da Ambulância 45193

Bim da Ambulância

PSDB
0,19% 199 votos
Candidato Repórter Rafael Martins 28031

Repórter Rafael Martins Eleito

PRTB
0,19% 197 votos
Candidato Iza Lourença 50099

Iza Lourença

PSOL
0,19% 195 votos
Candidato Elias Marçal 51345

Elias Marçal

PATRI
0,18% 191 votos
Candidato Coronel Piccinini 40190

Coronel Piccinini

PSB
0,18% 189 votos
Candidato Nair Machado 43888

Nair Machado

PV
0,18% 188 votos
Candidato Marilia Campos 13900

Marilia Campos Eleito

PT
0,17% 183 votos
Candidato Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho) 30321

Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho)

NOVO
0,17% 174 votos
Candidato Iran Barbosa 15101

Iran Barbosa

MDB
0,16% 173 votos
Candidato Dário 50420

Dário

PSOL
0,16% 171 votos
Candidato Iolanda Landinha 65500

Iolanda Landinha

PC do B
0,16% 164 votos
Candidato Instrutor Reinaldo 17323

Instrutor Reinaldo

PSL
0,16% 163 votos
Candidato Maycon Juan 18000

Maycon Juan

REDE
0,15% 161 votos
Candidato Claudio Duarte 17017

Claudio Duarte

PSL
0,15% 158 votos
Candidato Luciano Costa 31234

Luciano Costa

PHS
0,15% 153 votos
Candidato Claudinho do Interlagos 44433

Claudinho do Interlagos

PRP
0,14% 147 votos
Candidato Rogerinho Rosa Rcc 31105

Rogerinho Rosa Rcc

PHS
0,14% 147 votos
Candidato Caio Bellote 17600

Caio Bellote

PSL
0,14% 144 votos
Candidato Adriano Pimenta 30300

Adriano Pimenta

NOVO
0,13% 140 votos
Candidato Mestre Tranquilo 36700

Mestre Tranquilo

PTC
0,13% 138 votos
Candidato Doorgal Andrada 51300

Doorgal Andrada Eleito

PATRI
0,13% 133 votos
Candidato Professora Elza Melo 65181

Professora Elza Melo

PC do B
0,12% 130 votos
Candidato Virgílio Guimarães 13789

Virgílio Guimarães Eleito

PT
0,11% 118 votos
Candidato Coronel Sandro 17011

Coronel Sandro Eleito

PSL
0,11% 113 votos
Candidato Rafa Barros Tcha Tcha 50013

Rafa Barros Tcha Tcha

PSOL
0,11% 112 votos
Candidato Jair di Gregorio 11500

Jair di Gregorio

PP
0,11% 111 votos
Candidato Elismar Prado 90900

Elismar Prado Eleito

PROS
0,10% 109 votos
Candidato Chiquinho do Frango 70311

Chiquinho do Frango

AVANTE
0,10% 107 votos
Candidato Ailton Cunha 27027

Ailton Cunha

DC
0,10% 101 votos
Candidato Leonardo Caetano 25300

Leonardo Caetano

DEM
0,09% 99 votos
Candidato Polly do Amaral 50010

Polly do Amaral

PSOL
0,09% 99 votos
Candidato Gabrielly Cardoso 45501

Gabrielly Cardoso

PSDB
0,09% 97 votos
Candidato Célio Moreira 36123

Célio Moreira

PTC
0,09% 96 votos
Candidato Romualdo Vigilante 65200

Romualdo Vigilante

PC do B
0,09% 96 votos
Candidato Inspetor Willian Braga 31555

Inspetor Willian Braga

PHS
0,08% 88 votos
Candidato Zé Eduardo 17700

Zé Eduardo

PSL
0,08% 84 votos
Candidato Luiz Fernando 11111

Luiz Fernando

PP
0,08% 81 votos
Candidato Décio Camargos - Decinho 31777

Décio Camargos - Decinho

PHS
0,07% 78 votos
Candidato Professor Batista Cebola 13333

Professor Batista Cebola

PT
0,07% 77 votos
Candidato Leonardo Vitor Mbl 20045

Leonardo Vitor Mbl

PSC
0,07% 76 votos
Candidato Mara Telles 65888

Mara Telles

PC do B
0,07% 76 votos
Candidato Gustavo Correa 25789

Gustavo Correa

DEM
0,07% 75 votos
Candidato Antonio Jorge 23123

Antonio Jorge

PPS
0,07% 74 votos
Candidato Fabio Avelar 70123

Fabio Avelar Eleito

AVANTE
0,07% 74 votos
Candidato Alberto Pinto Coelho - Betinho 77888

Alberto Pinto Coelho - Betinho Eleito

SOLIDARIEDADE
0,07% 73 votos
Candidato Alex Gomes 19007

Alex Gomes

PODE
0,07% 72 votos
Candidato Gil Duque 27999

Gil Duque

DC
0,07% 71 votos
Candidato Zé Reis 31456

Zé Reis Eleito

PHS
0,07% 71 votos
Candidato Dr. Ramon 17777

Dr. Ramon

PSL
0,07% 70 votos
Candidato Inácio Franco 43000

Inácio Franco Eleito

PV
0,06% 68 votos
Candidato Dr. Ricardo Faria 65444

Dr. Ricardo Faria

PC do B
0,06% 67 votos
Candidato Carlos Pimenta 12369

Carlos Pimenta Eleito

PDT
0,06% 64 votos
Candidato Leninha 13456

Leninha Eleito

PT
0,06% 64 votos
Candidato Natália Granato 50180

Natália Granato

PSOL
0,06% 64 votos
Candidato Pai do Duda 36244

Pai do Duda

PTC
0,06% 63 votos
Candidato Maria do Carmo 13300

Maria do Carmo

PT
0,06% 62 votos
Candidato Eduardo Augusto 27555

Eduardo Augusto

DC
0,06% 60 votos
Candidato Sergio Americano Mendes 30777

Sergio Americano Mendes

NOVO
0,06% 59 votos
Candidato Juhlia Santos 50111

Juhlia Santos

PSOL
0,06% 58 votos
Candidato Willyan Pachere 17115

Willyan Pachere

PSL
0,06% 58 votos
Candidato Dr. Jean Freire 13100

Dr. Jean Freire Eleito

PT
0,05% 57 votos
Candidato Juliana Sales 31031

Juliana Sales

PHS
0,05% 57 votos
Candidato Prof. Irineu 17027

Prof. Irineu Eleito

PSL
0,05% 55 votos
Candidato Neilando Pimenta 19789

Neilando Pimenta Eleito

PODE
0,05% 54 votos
Candidato Antônio Carlos Arantes 45010

Antônio Carlos Arantes Eleito

PSDB
0,05% 53 votos
Candidato João Vita 31223

João Vita

PHS
0,05% 53 votos
Candidato Marcus Hema / Markito 31123

Marcus Hema / Markito

PHS
0,05% 53 votos
Candidato Gustavo Valadares 45678

Gustavo Valadares Eleito

PSDB
0,05% 52 votos
Candidato Cabo Cleines 17444

Cabo Cleines

PSL
0,05% 49 votos
Candidato Pinduca 19456

Pinduca

PODE
0,05% 49 votos
Candidato Ana Paula Siqueira 18444

Ana Paula Siqueira Eleito

REDE
0,05% 48 votos
Candidato Arlen Santiago 14111

Arlen Santiago Eleito

PTB
0,05% 48 votos
Candidato Sub - Marinho 17166

Sub - Marinho

PSL
0,05% 48 votos
Candidato Zé Pedro 27100

Zé Pedro

DC
0,05% 48 votos
Candidato Bernardo Silviano Brandão 30030

Bernardo Silviano Brandão

NOVO
0,04% 47 votos
Candidato Paulo Antonio Pa 36600

Paulo Antonio Pa

PTC
0,04% 47 votos
Candidato Adão Caetano 17192

Adão Caetano

PSL
0,04% 46 votos
Candidato Ione Pinheiro 25141

Ione Pinheiro Eleito

DEM
0,04% 46 votos
Candidato Professor Wendel Mesquita 77001

Professor Wendel Mesquita Eleito

SOLIDARIEDADE
0,04% 46 votos
Candidato Rafael  Espeschit 17177

Rafael Espeschit

PSL
0,04% 46 votos
Candidato Carlos Henrique 10123

Carlos Henrique Eleito

PRB
0,04% 45 votos
Candidato Patrícia Melo 13180

Patrícia Melo

PT
0,04% 45 votos
Candidato Tadeuzinho 15300

Tadeuzinho Eleito

MDB
0,04% 45 votos
Candidato Gilson Reis 65653

Gilson Reis

PC do B
0,04% 44 votos
Candidato Nilton Eduardo 31344

Nilton Eduardo

PHS
0,04% 44 votos
Candidato Ronaldo Batista 33888

Ronaldo Batista

PMN
0,04% 44 votos
Candidato Marcion da Fusiobras 22222

Marcion da Fusiobras

PR
0,04% 43 votos
Candidato Professor Mauricio 17762

Professor Mauricio

PSL
0,04% 42 votos
Candidato Tito Torres 45240

Tito Torres Eleito

PSDB
0,04% 42 votos
Candidato Agostinho Patrus 43500

Agostinho Patrus Eleito

PV
0,04% 41 votos
Candidato Glaucia Brandao 20023

Glaucia Brandao

PSC
0,04% 41 votos
Candidato Isauro Calais 15333

Isauro Calais

MDB
0,04% 41 votos
Candidato Bruno Siqueira 15622

Bruno Siqueira

MDB
0,04% 40 votos
Candidato Geraldo Romualdo 77580

Geraldo Romualdo

SOLIDARIEDADE
0,04% 40 votos
Candidato Professor Luiz Claudio 90444

Professor Luiz Claudio

PROS
0,04% 40 votos
Candidato Alcides Ribeiro 30303

Alcides Ribeiro

NOVO
0,04% 39 votos
Candidato Eduardo Guerreiro 23200

Eduardo Guerreiro

PPS
0,04% 39 votos
Candidato Júlio Hubner 17880

Júlio Hubner

PSL
0,03% 36 votos
Candidato Zé Guilherme 44333

Zé Guilherme Eleito

PRP
0,03% 36 votos
Candidato Alexandre Gonzaga 30007

Alexandre Gonzaga

NOVO
0,03% 35 votos
Candidato Igor Versiani 40400

Igor Versiani

PSB
0,03% 35 votos
Candidato Jamir Calili Ribeiro 31033

Jamir Calili Ribeiro

PHS
0,03% 35 votos
Candidato Cabo Matias 17567

Cabo Matias

PSL
0,03% 34 votos
Candidato Cabo Zanola 20193

Cabo Zanola

PSC
0,03% 34 votos
Candidato Catatau do Povo 31222

Catatau do Povo

PHS
0,03% 34 votos
Candidato João Magalhães 15133

João Magalhães Eleito

MDB
0,03% 34 votos
Candidato Marli Ribeiro 20120

Marli Ribeiro

PSC
0,03% 34 votos
Candidato Mourão 45123

Mourão

PSDB
0,03% 34 votos
Candidato Cassio Soares 55555

Cassio Soares Eleito

PSD
0,03% 33 votos
Candidato Chico Diniz 12123

Chico Diniz

PDT
0,03% 32 votos
Candidato Dilzon Melo 14190

Dilzon Melo

PTB
0,03% 32 votos
Candidato Roberto Andrade 40222

Roberto Andrade Eleito

PSB
0,03% 32 votos
Candidato Gil Pereira 11210

Gil Pereira Eleito

PP
0,03% 31 votos
Candidato Irene Melo Franco 50222

Irene Melo Franco

PSOL
0,03% 31 votos
Candidato Marco Aurélio Fiorenza 31600

Marco Aurélio Fiorenza

PHS
0,03% 31 votos
Candidato Washington da Selt 14060

Washington da Selt

PTB
0,03% 31 votos
Candidato Cristiane Barbosa 77501

Cristiane Barbosa

SOLIDARIEDADE
0,03% 30 votos
Candidato Leonídio Bouças 15130

Leonídio Bouças Eleito

MDB
0,03% 30 votos
Candidato Luciano Antunes 17499

Luciano Antunes

PSL
0,03% 30 votos
Candidato Pastor Marcos Borges 28202

Pastor Marcos Borges

PRTB
0,03% 30 votos
Candidato Dr. Roberto Britto 17123

Dr. Roberto Britto

PSL
0,03% 29 votos
Candidato Eduardo Francisco (Dudu) 25800

Eduardo Francisco (Dudu)

DEM
0,03% 29 votos
Candidato Elmir Gonçalves 44222

Elmir Gonçalves

PRP
0,03% 29 votos
Candidato Fred Buriti 50888

Fred Buriti

PSOL
0,03% 29 votos
Candidato Gustavo Santana 22800

Gustavo Santana Eleito

PR
0,03% 29 votos
Candidato Ivair Nogueira 15222

Ivair Nogueira

MDB
0,03% 29 votos
Candidato João Moreira 30361

João Moreira

NOVO
0,03% 29 votos
Candidato Joaquim Miranda 20031

Joaquim Miranda

PSC
0,03% 29 votos
Candidato Lucas Silva 18800

Lucas Silva

REDE
0,03% 29 votos
Candidato Nelio Aurelio 28777

Nelio Aurelio

PRTB
0,03% 29 votos
Candidato Coronel Machado 25190

Coronel Machado

DEM
0,03% 28 votos
Candidato Delegado Heli Grilo 17190

Delegado Heli Grilo Eleito

PSL
0,03% 28 votos
Candidato Gustavo Marra 30150

Gustavo Marra

NOVO
0,03% 28 votos
Candidato Gustavo Ribeiro 50024

Gustavo Ribeiro

PSOL
0,03% 28 votos
Candidato Wal Alves 44122

Wal Alves

PRP
0,03% 28 votos
Candidato Cristiano Silveira 13120

Cristiano Silveira Eleito

PT
0,03% 27 votos
Candidato Cristina Garvil 30001

Cristina Garvil

NOVO
0,02% 25 votos
Candidato Dalmo Ribeiro 45222

Dalmo Ribeiro Eleito

PSDB
0,02% 25 votos
Candidato Danilo Rocha 30600

Danilo Rocha

NOVO
0,02% 25 votos
Candidato Vinicius Costa 17100

Vinicius Costa

PSL
0,02% 25 votos
Candidato Wellington Ramos 28100

Wellington Ramos

PRTB
0,02% 25 votos
Candidato Bete Viana 27111

Bete Viana

DC
0,02% 24 votos
Candidato Celise Laviola 15196

Celise Laviola Eleito

MDB
0,02% 24 votos
Candidato Claudinho 19123

Claudinho

PODE
0,02% 24 votos
Candidato Ilidio Ferrarinha 77777

Ilidio Ferrarinha

SOLIDARIEDADE
0,02% 24 votos
Candidato Marcilene Jacinto 31000

Marcilene Jacinto

PHS
0,02% 24 votos
Candidato Mariah Brochado 27270

Mariah Brochado

DC
0,02% 24 votos
Candidato Mestre Lim 43012

Mestre Lim

PV
0,02% 24 votos
Candidato Nélio Nogueira 17016

Nélio Nogueira

PSL
0,02% 24 votos
Candidato Neusa Mapa 13000

Neusa Mapa

PT
0,02% 24 votos
Candidato Ana Granata 17022

Ana Granata

PSL
0,02% 23 votos
Candidato Bernardo Mucida 40900

Bernardo Mucida

PSB
0,02% 23 votos
Candidato Dr. Rinaldo Valério 27000

Dr. Rinaldo Valério

DC
0,02% 23 votos
Candidato Fernando Delegado 17888

Fernando Delegado

PSL
0,02% 23 votos
Candidato Glaucia Eliana 90901

Glaucia Eliana

PROS
0,02% 23 votos
Candidato Michel Irrthum 28000

Michel Irrthum

PRTB
0,02% 23 votos
Candidato Padre Geraldo Agostinho 28999

Padre Geraldo Agostinho

PRTB
0,02% 23 votos
Candidato Roberto Batata 30003

Roberto Batata

NOVO
0,02% 23 votos
Candidato Acsa Junia 31712

Acsa Junia

PHS
0,02% 22 votos
Candidato Adair Otaviano 15555

Adair Otaviano

MDB
0,02% 22 votos
Candidato Cristiano Reis 17117

Cristiano Reis

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Gleydson Rodrigues 77100

Gleydson Rodrigues

SOLIDARIEDADE
0,02% 22 votos
Candidato Gleyk Silveira 65600

Gleyk Silveira

PC do B
0,02% 22 votos
Candidato Marquinho Durval 13139

Marquinho Durval Eleito

PT
0,02% 22 votos
Candidato Reginaldo Ferreira 30123

Reginaldo Ferreira

NOVO
0,02% 22 votos
Candidato Denise Torquato 70333

Denise Torquato

AVANTE
0,02% 21 votos
Candidato Eder Godoi 17002

Eder Godoi

PSL
0,02% 21 votos
Candidato Homem de Ferro 55554

Homem de Ferro

PSD
0,02% 21 votos
Candidato Nozinho 12000

Nozinho

PDT
0,02% 21 votos
Candidato Thiago Cota 15456

Thiago Cota Eleito

MDB
0,02% 21 votos
Candidato Ademir Lucas 77444

Ademir Lucas

SOLIDARIEDADE
0,02% 20 votos
Candidato Bruno Pedrosa 28001

Bruno Pedrosa

PRTB
0,02% 20 votos
Candidato Dr. Lauro Guirlanda 25555

Dr. Lauro Guirlanda

DEM
0,02% 20 votos
Candidato Magnolia  Santana 17800

Magnolia Santana

PSL
0,02% 20 votos
Candidato Paula Camargos 45000

Paula Camargos

PSDB
0,02% 20 votos
Candidato Warley Leite 31366

Warley Leite

PHS
0,02% 20 votos
Candidato Alexandre Campos 15500

Alexandre Campos

MDB
0,02% 19 votos
Candidato César Gordin 44013

César Gordin

PRP
0,02% 19 votos
Candidato Daniel Queixada 19175

Daniel Queixada

PODE
0,02% 19 votos
Candidato Gustavo Mitre 20444

Gustavo Mitre Eleito

PSC
0,02% 19 votos
Candidato Marcos Naves 14440

Marcos Naves

PTB
0,02% 19 votos
Candidato Nana Oliveira 50033

Nana Oliveira

PSOL
0,02% 19 votos
Candidato Pastor Divino 28250

Pastor Divino

PRTB
0,02% 19 votos
Candidato Ronaldo Almeida 31101

Ronaldo Almeida

PHS
0,02% 19 votos
Candidato Roulian Então Tá 13131

Roulian Então Tá

PT
0,02% 19 votos
Candidato Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu 44555

Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu

PRP
0,02% 19 votos
Candidato Adriana Bastos 45744

Adriana Bastos

PSDB
0,02% 18 votos
Candidato Daniel Cristiano 21210

Daniel Cristiano

PCB
0,02% 18 votos
Candidato Soraya Gervásio 30789

Soraya Gervásio

NOVO
0,02% 18 votos
Candidato Eduardo Magno 17122

Eduardo Magno

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Geraldo Gouveia 17333

Geraldo Gouveia

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Marta Perácio 30456

Marta Perácio

NOVO
0,02% 17 votos
Candidato Pablo Esteves 36111

Pablo Esteves

PTC
0,02% 17 votos
Candidato Bosco 70100

Bosco Eleito

AVANTE
0,02% 16 votos
Candidato Eduardo Print Junior 77000

Eduardo Print Junior

SOLIDARIEDADE
0,02% 16 votos
Candidato Tatá 11200

Tatá

PP
0,02% 16 votos
Candidato Vanderlei Delei 36300

Vanderlei Delei

PTC
0,02% 16 votos
Candidato Virgilio da Quero Mais 28288

Virgilio da Quero Mais

PRTB
0,02% 16 votos
Candidato Abaete Agora 70115

Abaete Agora

AVANTE
0,01% 15 votos
Candidato Dr. Hely 43120

Dr. Hely Eleito

PV
0,01% 15 votos
Candidato Elisa Costa 13680

Elisa Costa

PT
0,01% 15 votos
Candidato Greici Mourão 31111

Greici Mourão

PHS
0,01% 15 votos
Candidato Marcio Gomes 17657

Marcio Gomes

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Marcos Fonseca 14789

Marcos Fonseca

PTB
0,01% 15 votos
Candidato Oliveira 90555

Oliveira

PROS
0,01% 15 votos
Candidato Silvia Teixeira 18888

Silvia Teixeira

REDE
0,01% 15 votos
Candidato Valmir Evang Vai Ser Rico Trem 90223

Valmir Evang Vai Ser Rico Trem

PROS
0,01% 15 votos
Candidato Zé Carlim 65110

Zé Carlim

PC do B
0,01% 15 votos
Candidato Zito Vieira 65650

Zito Vieira

PC do B
0,01% 15 votos
Candidato Cabo Ana Paula 10101

Cabo Ana Paula

PRB
0,01% 14 votos
Candidato Celinho do Sinttrocel 65112

Celinho do Sinttrocel Eleito

PC do B
0,01% 14 votos
Candidato Denilson da Juc 51333

Denilson da Juc

PATRI
0,01% 14 votos
Candidato Lidia Jordão 51234

Lidia Jordão

PATRI
0,01% 14 votos
Candidato Luis Evangelista 50678

Luis Evangelista

PSOL
0,01% 14 votos
Candidato Pastora Angelina 17900

Pastora Angelina

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Professor Neivaldo 13150

Professor Neivaldo

PT
0,01% 14 votos
Candidato Tuco Campos 25000

Tuco Campos

DEM
0,01% 14 votos
Candidato Dra. Junia Nacur Médica 28123

Dra. Junia Nacur Médica

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Fernando de Pedrão 51456

Fernando de Pedrão

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Gustavo Brasileiro 51111

Gustavo Brasileiro

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Igor Burkowski 30222

Igor Burkowski

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Laura Muller 50121

Laura Muller

PSOL
0,01% 13 votos
Candidato Marli Gava 30555

Marli Gava

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Nasta Hanna 15650

Nasta Hanna

MDB
0,01% 13 votos
Candidato Rebecka Nizia 17222

Rebecka Nizia

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Sargento Borges 17817

Sargento Borges

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Selma Carmo 30156

Selma Carmo

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Sergio Araujo do Galo 19777

Sergio Araujo do Galo

PODE
0,01% 13 votos
Candidato Wilton Dias 31789

Wilton Dias

PHS
0,01% 13 votos
Candidato Anderson Despachante

Anderson Despachante "branco"

PROS
0,01% 12 votos
Candidato Cabo Cunha 33000

Cabo Cunha

PMN
0,01% 12 votos
Candidato Camila Araújo 27737

Camila Araújo

DC
0,01% 12 votos
Candidato Carlos Alberto Pereira 19019

Carlos Alberto Pereira

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Denilson Martins 28500

Denilson Martins

PRTB
0,01% 12 votos
Candidato Dr. Pimenta 65065

Dr. Pimenta

PC do B
0,01% 12 votos
Candidato Dr. Wilson Batista 55123

Dr. Wilson Batista Eleito

PSD
0,01% 12 votos
Candidato Dra. Erika 45555

Dra. Erika

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Luanna Ramalho 65123

Luanna Ramalho

PC do B
0,01% 12 votos
Candidato Raul Belem 20700

Raul Belem Eleito

PSC
0,01% 12 votos
Candidato Rogerio Henrique 18001

Rogerio Henrique

REDE
0,01% 12 votos
Candidato Rudson Paixão 31455

Rudson Paixão

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Sargento Alessandro Barbosa 17070

Sargento Alessandro Barbosa

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Tallia Sobral 50803

Tallia Sobral

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Carone 50023

Carone

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Coronel Schubert 36777

Coronel Schubert

PTC
0,01% 11 votos
Candidato Delegado Rafael 70700

Delegado Rafael

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Dr Roberto Bob 20200

Dr Roberto Bob

PSC
0,01% 11 votos
Candidato João Gilberto Ripposati 14800

João Gilberto Ripposati

PTB
0,01% 11 votos
Candidato Lucas Werneck 90456

Lucas Werneck

PROS
0,01% 11 votos
Candidato Luizinho Rocha 65556

Luizinho Rocha

PC do B
0,01% 11 votos
Candidato Pedro Osorio 18100

Pedro Osorio

REDE
0,01% 11 votos
Candidato Professor Sgt Edimar Santos 31193

Professor Sgt Edimar Santos

PHS
0,01% 11 votos
Candidato Quido 28222

Quido

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Rita Reis 17170

Rita Reis

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Toni da Farmácia 27678

Toni da Farmácia

DC
0,01% 11 votos
Candidato Vitor Porto 28321

Vitor Porto

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Braulio Braz 14444

Braulio Braz Eleito

PTB
0,01% 10 votos
Candidato Delvito Alves 36580

Delvito Alves

PTC
0,01% 10 votos
Candidato Dr.giovanny Laporte 28088

Dr.giovanny Laporte

PRTB
0,01% 10 votos
Candidato Dra Tania Castro 44999

Dra Tania Castro

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Duarte Bechir 55789

Duarte Bechir Eleito

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Elisângela Teca 12333

Elisângela Teca

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Fernando Pacheco 31100

Fernando Pacheco Eleito

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Gilberto Silva 31132

Gilberto Silva

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Gislene de Cassia 70666

Gislene de Cassia

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Kênia Ribeiro 50444

Kênia Ribeiro

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Marcos Gobira 13222

Marcos Gobira

PT
0,01% 10 votos
Candidato Marlene Braga 18555

Marlene Braga

REDE
0,01% 10 votos
Candidato Pastor Valdo 17007

Pastor Valdo

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Paulo Gomide 44004

Paulo Gomide

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Binga 55000

Binga

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Davi Costa 27777

Davi Costa

DC
0,01% 9 votos
Candidato Edmundo Supermercado 90999

Edmundo Supermercado

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Edson Pedrosa 44447

Edson Pedrosa

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Edvan Bastos 18018

Edvan Bastos

REDE
0,01% 9 votos
Candidato Eloisio 13111

Eloisio

PT
0,01% 9 votos
Candidato Fabio Zavitoski 12007

Fabio Zavitoski

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Fernando Santos 17999

Fernando Santos

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Flavio Chaves 70770

Flavio Chaves

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Glaycon Franco 43123

Glaycon Franco Eleito

PV
0,01% 9 votos
Candidato Hiran Amorim 12121

Hiran Amorim

PDT
0,01% 9 votos
Candidato José Newton 19000

José Newton

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Marco Camara 70111

Marco Camara

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Maria Alves 13567

Maria Alves

PT
0,01% 9 votos
Candidato Maria Clara 90790

Maria Clara

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Max Alencar 50789

Max Alencar

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Paulinho Costa 12611

Paulinho Costa

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Ronaldo Costa 35456

Ronaldo Costa

PMB
0,01% 9 votos
Candidato Silésio Miranda 13500

Silésio Miranda

PT
0,01% 9 votos
Candidato Abrahão Hissa 40192

Abrahão Hissa

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Adriana Fernandes 44544

Adriana Fernandes

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Anderson Malabarista 50000

Anderson Malabarista

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Cibelle Rodovalho 44123

Cibelle Rodovalho

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Cida Muriae 51001

Cida Muriae

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Cris 31011

Cris

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Darling Cardoso 70130

Darling Cardoso

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato George Medeiros 54054

George Medeiros

PPL
0,01% 8 votos
Candidato Jaque Figueiredo 55033

Jaque Figueiredo

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Jorge Espeschit 23230

Jorge Espeschit

PPS
0,01% 8 votos
Candidato Julio Lopes 28200

Julio Lopes

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Lorran Dubem 33100

Lorran Dubem

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Lucas Jardim 28333

Lucas Jardim

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Luiza do Hospital 14000

Luiza do Hospital

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Manoel Neres 12222

Manoel Neres

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Maristela 10900

Maristela

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Marquiole 11000

Marquiole

PP
0,01% 8 votos
Candidato Renata Pimenta 28190

Renata Pimenta

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Rosângela Reis 19151

Rosângela Reis Eleito

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Tenente Leonardo 17087

Tenente Leonardo

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Toninho Andrada 25665

Toninho Andrada

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Venâncio Gomes 14900

Venâncio Gomes

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Wanderson 1º de Maio Cristão 70000

Wanderson 1º de Maio Cristão

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Wesley Auto Escola 44777

Wesley Auto Escola

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Adriana Melo 20252

Adriana Melo

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Andre Padrão 90101

Andre Padrão

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Arnaldo 25999

Arnaldo

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Betão 13613

Betão Eleito

PT
0,01% 7 votos
Candidato Beto Azevedo 51515

Beto Azevedo

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Bruno Paiva 18180

Bruno Paiva

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Bruno Ribeiro 17278

Bruno Ribeiro

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Cleiton Oliveira 27700

Cleiton Oliveira Eleito

DC
0,01% 7 votos
Candidato Diretor Gilciney 17111

Diretor Gilciney

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Dr Jorge Ali 20100

Dr Jorge Ali

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Handerson Miranda 31040

Dr. Handerson Miranda

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Paulo Telles 28456

Dr. Paulo Telles

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Dr.marcos Mesquita 12555

Dr.marcos Mesquita

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Dra. Selma Rocha 31190

Dra. Selma Rocha

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Eduardo Emerson 17120

Eduardo Emerson

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Fabíola Alexandra 27904

Fabíola Alexandra

DC
0,01% 7 votos
Candidato Ferreirinha do Moto Taxi 90902

Ferreirinha do Moto Taxi

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Gustavo Moura 33456

Gustavo Moura

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Jean Cloude 22444

Jean Cloude

PR
0,01% 7 votos
Candidato Juliano Vieira 40888

Juliano Vieira

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Júlio do Mercado Central 17012

Júlio do Mercado Central

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Kal Baiano 44007

Kal Baiano

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Marcio Faria 90090

Marcio Faria

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Miguel Onofre 51888

Miguel Onofre

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Pimentinha 51500

Pimentinha

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Renilde Pereira 90017

Renilde Pereira

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Anderson Franco 14500

Anderson Franco

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Augusta Ferreira 25350

Augusta Ferreira

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Cantora Beth Reis 77059

Cantora Beth Reis

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Chopinho 20000

Chopinho

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Daniel Angotti 30034

Daniel Angotti

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Doutor Fernando 28040

Doutor Fernando

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Dr Luiz Dentista de Resplendor 17771

Dr Luiz Dentista de Resplendor

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Dr Zé Leandro 20333

Dr Zé Leandro

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Igino 13023

Dr. Igino

PT
0,01% 6 votos
Candidato Dra Kassandra 31400

Dra Kassandra

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Glaucia Moreira 90890

Glaucia Moreira

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Gordão 20300

Gordão

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Iracy de Matos 77456

Iracy de Matos

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Juninho Pizzaiolo 19678

Juninho Pizzaiolo

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Katia Bordoni 70444

Katia Bordoni

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Lucas Paulo 55255

Lucas Paulo

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Manoel Fonseca 28888

Manoel Fonseca

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Marcelo Martins 77700

Marcelo Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Marco  Rocha 17001

Marco Rocha

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Boaventura 23456

Marcos Boaventura

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Pedro Adjuto 31500

Pedro Adjuto

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Professor André Ricardo 90707

Professor André Ricardo

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Ricardo Tobias 45800

Ricardo Tobias

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Serjão Palito 44127

Serjão Palito

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Vera Cristina 31310

Vera Cristina

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Virginia Tofani Maia 17555

Virginia Tofani Maia

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Welton Manso 70999

Welton Manso

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Alex Brant Leleco 20077

Alex Brant Leleco

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Alexander da Veiga 27455

Alexander da Veiga

DC
0,00% 5 votos
Candidato Alexandre Silva 18900

Alexandre Silva

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Carlinhos do Iml 90240

Carlinhos do Iml

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Coronel Elias Saraiva 31034

Coronel Elias Saraiva

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Damásio Carvalho 27369

Damásio Carvalho

DC
0,00% 5 votos
Candidato Davi Teodoro 28018

Davi Teodoro

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Debora Gomes 17028

Debora Gomes

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Décio Adrião 14655

Décio Adrião

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Delegado Edson Serafim 31181

Delegado Edson Serafim

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Denise Andrade 90911

Denise Andrade

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Dr Douglas Cacique 40321

Dr Douglas Cacique

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Fernando Fortuci 20515

Dr. Fernando Fortuci

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Marcos Eduardo Oncologista 19888

Dr. Marcos Eduardo Oncologista

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Dra. Regina Cioffi 31333

Dra. Regina Cioffi

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Edimar Luiz 17101

Edimar Luiz

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Eduardo Janot 28280

Eduardo Janot

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Elmiro Nascimento 25200

Elmiro Nascimento

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Fabio Vilela 70222

Fabio Vilela

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Galba Velloso 14001

Galba Velloso

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Geldo da Mariquita 17234

Geldo da Mariquita

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Gregório da Retífica 15600

Gregório da Retífica

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Haroldo Dartagnan 65100

Haroldo Dartagnan

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Isaias Clemente 18777

Isaias Clemente

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Joelisia Jô Feitosa 40789

Joelisia Jô Feitosa

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Karla Ferreira 17032

Karla Ferreira

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Leleco Pimentel 13579

Leleco Pimentel

PT
0,00% 5 votos
Candidato Leonardo Leão 19600

Leonardo Leão

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Maria do Povo 12312

Maria do Povo

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Milene Xavier 17036

Milene Xavier

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Paula Pérola Negra 50147

Paula Pérola Negra

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Bigodinho 51777

Paulo Bigodinho

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Pires 51151

Paulo Pires

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Pedro Fausto 44064

Pedro Fausto

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Professor Erisvaldo 65369

Professor Erisvaldo

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Professor Fogaça 18441

Professor Fogaça

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Roberto Bin Laden 40660

Roberto Bin Laden

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Ronaldo Teixeira 23800

Ronaldo Teixeira

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Sebastião Paulo 14002

Sebastião Paulo

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Téia 25003

Téia

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Telma Patrícia 65565

Telma Patrícia

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Tenente Fabio - Bombeiro 70193

Tenente Fabio - Bombeiro

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Terezinha Sady 36453

Terezinha Sady

PTC
0,00% 5 votos
Candidato Tia Zeni 54123

Tia Zeni

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Tony Carlos 15200

Tony Carlos

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Vanderley Silva 31233

Vanderley Silva

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Welmo da Ambulancia 90192

Welmo da Ambulancia

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Acs e Professor Rui Miranda 70555

Acs e Professor Rui Miranda

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Adriana Ferreira 14006

Adriana Ferreira

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Aimar dos Santos 33111

Aimar dos Santos

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Aroldo da Kombi 14120

Aroldo da Kombi

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Cidinha Advogada e Professora 15115

Cidinha Advogada e Professora

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Cleuzenir Barbosa 17778

Cleuzenir Barbosa

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Cosme Nascimento 90777

Cosme Nascimento

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Daniel Dias 65656

Daniel Dias

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Denilson - Fantini É Nois 19021

Denilson - Fantini É Nois

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Denise Martins 31221

Denise Martins

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Francisco Rubió 54544

Dr. Francisco Rubió

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Paulo 51051

Dr. Paulo Eleito

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Vismário 25123

Dr. Vismário

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Eder da Tnt 18999

Eder da Tnt

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Elcio Toloba 40672

Elcio Toloba

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Geisa Teixeira 13200

Geisa Teixeira

PT
0,00% 4 votos
Candidato Glaúcia da Farmácia 13445

Glaúcia da Farmácia

PT
0,00% 4 votos
Candidato Gustavo Barreto 70416

Gustavo Barreto

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Hernane Castro Naninho 40800

Hernane Castro Naninho

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Ildeu Ferreira 65066

Ildeu Ferreira

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Isac Vieira 28037

Isac Vieira

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato João Marta 55500

João Marta

PSD
0,00% 4 votos
Candidato João Serapião 22111

João Serapião

PR
0,00% 4 votos
Candidato Leandro Neves 55611

Leandro Neves

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Lilian Bernardino 17033

Lilian Bernardino

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Carlos Miranda 77123

Luiz Carlos Miranda

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Humberto Carneiro 45999

Luiz Humberto Carneiro Eleito

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Márden Campolina (Pusket) 23000

Márden Campolina (Pusket)

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Maria Geralda Moreira 20370

Maria Geralda Moreira

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Marlene Rodrigues 90011

Marlene Rodrigues

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Max Oliveira 12321

Max Oliveira

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Nogueira 54444

Nogueira

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Nelson Fialho 28789

Pastor Nelson Fialho

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Pastora Rute Silva 20720

Pastora Rute Silva

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Pr Ismael Araujo 20789

Pr Ismael Araujo

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Prof Andre 18188

Prof Andre

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Professor Alan 12040

Professor Alan

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Professor João Francisco 12344

Professor João Francisco

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Ragos Oliveira 28028

Ragos Oliveira

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Reinaldo Duarte 28077

Reinaldo Duarte

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Tadeu do Resgate 28193

Tadeu do Resgate

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Toninho Monteiro 20999

Toninho Monteiro

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Valdevino Vicente 50133

Valdevino Vicente

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Vania Mumic 70720

Vania Mumic

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Warley Nascimento 70400

Warley Nascimento

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Wender Marques 40777

Wender Marques

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Ze Divino Sindicato / Fetaemg 77177

Ze Divino Sindicato / Fetaemg

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Ana Dornelas 14110

Ana Dornelas

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Coelho 70010

Anderson Coelho

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Angelita Rocha 33777

Angelita Rocha

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Aristides Salgado 14400

Aristides Salgado

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Aspirante Alessandro 40111

Aspirante Alessandro

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Badu Lontra 18369

Badu Lontra

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Beto Alegria 36789

Beto Alegria

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Carla do Povo 54321

Carla do Povo

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Marquezini 31008

Daniel Marquezini

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Davi Correia Nunes 17607

Davi Correia Nunes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Denise Max 22999

Denise Max

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Dalto 77007

Dr. Dalto

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. José Maria 45600

Dr. José Maria

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Fabiano Pinto 25500

Fabiano Pinto

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Bezerra 27333

Fernando Bezerra

DC
0,00% 3 votos
Candidato Gedeon de Souza 44567

Gedeon de Souza

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Giovani Batista 27123

Giovani Batista

DC
0,00% 3 votos
Candidato Gustavo Peixoto 11555

Gustavo Peixoto

PP
0,00% 3 votos
Candidato Henrique Lazarotti 13777

Henrique Lazarotti

PT
0,00% 3 votos
Candidato Islande Perdigão 44001

Islande Perdigão

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Jarbas Leandro 65165

Jarbas Leandro

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Jary Vitor 17015

Jary Vitor

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Jerry Andrade Policial 17037

Jerry Andrade Policial

PSL
0,00% 3 votos
Candidato José Maria do Barreiro 77200

José Maria do Barreiro

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Lindomar do Gás 44023

Lindomar do Gás

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Livia Flávia 15150

Livia Flávia

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Lucas da Amo 44244

Lucas da Amo

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Lucimar 17025

Lucimar

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Filho 44321

Luiz Filho

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Mariinha 36806

Mariinha

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Marina Mendes 40406

Marina Mendes

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Mel Monteiro 11999

Mel Monteiro

PP
0,00% 3 votos
Candidato Neia Rodrigues 17789

Neia Rodrigues

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Oliveira Lêga Policial Militar 23190

Oliveira Lêga Policial Militar

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Mario 90111

Pastor Mario

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Milson Sant'anna 12077

Pastor Milson Sant'anna

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Queiroz 70777

Paulo Queiroz

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Davi 50500

Professor Davi

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Professor Idelmino 65223

Professor Idelmino

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Professora Rose Meire 12412

Professora Rose Meire

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Silvania Ribeiro 17031

Silvania Ribeiro

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Ubirata Viajante 25777

Ubirata Viajante

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Ulisses Guimarães 14777

Ulisses Guimarães

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Adelino Candido 20111

Adelino Candido

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Rocha 77004

Adriana Rocha

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Agente Couto 40403

Agente Couto

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Agente Penitenciário Macedo 54007

Agente Penitenciário Macedo

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Águeda Saraiva 45221

Águeda Saraiva

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Alex Jefferson 44181

Alex Jefferson

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Altair da Verdura 77133

Altair da Verdura

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Amanda Lopes 20465

Amanda Lopes

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Martucheli Bento 27888

Anderson Martucheli Bento

DC
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Bento 51321

Antonio Bento

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Branco da Praça 70510

Branco da Praça

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Augusto 40123

Bruno Augusto

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Cabo Alexsander 27190

Cabo Alexsander

DC
0,00% 2 votos
Candidato Cantora Gil Costa 14222

Cantora Gil Costa

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Catarina Leopoldino 17127

Catarina Leopoldino

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Celma do Joaquim Nascimento 40300

Celma do Joaquim Nascimento

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Celso Ricardo 31152

Celso Ricardo

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Cid Teixeira 54504

Cid Teixeira

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Cineia do Ze Roberto 36802

Cineia do Ze Roberto

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Claudinha do Galo 51613

Claudinha do Galo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Claudio de Souza 51519

Claudio de Souza

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Deslandes 65560

Daniel Deslandes

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Dr Helder 77677

Delegado Dr Helder

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Denis Abreu 44144

Denis Abreu

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Denise Coutinho 45770

Denise Coutinho

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Diego Alves 50333

Diego Alves

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Dirceu Ribeiro 19111

Dirceu Ribeiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dona Cornelia Ou Maricota 23322

Dona Cornelia Ou Maricota

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Doutora Lorrane Rodrigues 55007

Doutora Lorrane Rodrigues

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Dr Ednaldo Durço 27500

Dr Ednaldo Durço

DC
0,00% 2 votos
Candidato Dr Warley 70019

Dr Warley

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Juliano Nogueira 20020

Dr. Juliano Nogueira

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Zocrato 50123

Dr. Zocrato

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Edmilson da Padaria 44113

Edmilson da Padaria

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Elizete Mota 45127

Elizete Mota

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Elma Gonçalves 18200

Elma Gonçalves

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Everaldo Marcio 28470

Everaldo Marcio

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Everton Alves 44130

Everton Alves

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Mozelli 28800

Fabio Mozelli

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Neves 90123

Fabio Neves

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Fabricia Mabelle 40333

Fabricia Mabelle

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Fernabdo Castro 50567

Fernabdo Castro

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Sampaio 17005

Fernando Sampaio

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Generosa Costa 28013

Generosa Costa

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Gilson de Souza 14121

Gilson de Souza

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Idael Costa 90330

Idael Costa

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ilacir Bicalho 20222

Ilacir Bicalho

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Irene Sacramento 28400

Irene Sacramento

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Jabbur 70001

Jabbur

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Jaderson Cavalieri Talma 50235

Jaderson Cavalieri Talma

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato João do Panda 51900

João do Panda

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Joel Alves 31999

Joel Alves

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Joelma Paiva 12012

Joelma Paiva

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Brum 12100

Jorge Brum

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Jose Roberto Lima 70456

Jose Roberto Lima

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato José Silva 17099

José Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Julio Nascimento 18008

Julio Nascimento

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Kece Dione A Voz do Povo 17009

Kece Dione A Voz do Povo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Lino 90350

Lino

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Baliza 70500

Lucas Baliza

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Lucio de Oliveira 70567

Lucio de Oliveira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Maestro Paulo Ricardo 70017

Maestro Paulo Ricardo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Pinto 25333

Marcio Pinto

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Melo 31077

Marcos Melo

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Mateus Braga 10031

Mateus Braga

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Mauro Fernandes 45454

Mauro Fernandes

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Nei Chicareli 18123

Nei Chicareli

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Néia do Criança Feliz 27224

Néia do Criança Feliz

DC
0,00% 2 votos
Candidato Nelci Barreiros 15160

Nelci Barreiros

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Neylor Cabral 90190

Neylor Cabral

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Gleison 28107

Prof. Gleison

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Elilucio 20987

Professor Elilucio

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Professor Reginaldo 43433

Professor Reginaldo

PV
0,00% 2 votos
Candidato Professor Wanderson Rocha 16123

Professor Wanderson Rocha

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Professora Cecília Abrahão 65033

Professora Cecília Abrahão

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Reiner Gotschalg 40500

Reiner Gotschalg

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Renan Reis 22356

Renan Reis

PR
0,00% 2 votos
Candidato Rogerio Silva 70900

Rogerio Silva

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo da Padaria 36666

Ronaldo da Padaria

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Ilmar Figueira 17193

Sargento Ilmar Figueira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Chui 70321

Sergio Chui

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Sidao Lopes 17084

Sidao Lopes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sinval  Santos 17703

Sinval Santos

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Thiago Santos 36356

Thiago Santos

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Toninho Matos 28134

Toninho Matos

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Tony Jossone 50100

Tony Jossone

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Ulysses Gomes 13077

Ulysses Gomes Eleito

PT
0,00% 2 votos
Candidato Vereadora Mara 55222

Vereadora Mara

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Vinicius Gomes 18193

Vinicius Gomes

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Wanderson Machado 51123

Wanderson Machado

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Wellington Godinho 51115

Wellington Godinho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Ysler Comanducci 14219

Ysler Comanducci

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Adao Esmeria 20007

Adao Esmeria

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ademir Oliveira 36923

Ademir Oliveira

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Agleisson 70213

Agleisson

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Paiva 31888

Ailton Paiva

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Marques 70300

Alessandra Marques

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Bruno 51999

Alexandre Bruno

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato André Vilela 15999

André Vilela

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Marques 15234

Andrea Marques

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Átila Queiroz 65999

Átila Queiroz

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Belinha Professora 36807

Belinha Professora

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Beth Varela 25222

Beth Varela

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Brenda Regis 54445

Brenda Regis

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Alexandre 54012

Cabo Alexandre

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Capitão Cleber Sadilson 55223

Capitão Cleber Sadilson

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Capitão Leopoldo 44785

Capitão Leopoldo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Cesar Vieira 90800

Cesar Vieira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Chris da 97 27097

Chris da 97

DC
0,00% 1 votos
Candidato Claudinho Souza 44125

Claudinho Souza

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Paiva 55456

Claudio Paiva

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Cleuza da Lassance 20423

Cleuza da Lassance

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cleuza Kadoshi 90903

Cleuza Kadoshi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Coelho do Auto Posto Alvorada 22244

Coelho do Auto Posto Alvorada

PR
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Carvalho 19190

Coronel Carvalho

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Daniel da Banca 50223

Daniel da Banca

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato David Vinicius 70470

David Vinicius

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dilson Bastos Fernandes 70418

Dilson Bastos Fernandes

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dina 14878

Dina

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Dinho do Bar 12512

Dinho do Bar

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Doutor Enio Teixeira 44440

Doutor Enio Teixeira

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Adriano Miranda 31200

Dr. Adriano Miranda

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Alex Costa 28600

Dr. Alex Costa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Carlos Wilson 31005

Dr. Carlos Wilson

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr.wander Carvalho 55550

Dr.wander Carvalho

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Edileuza Aparecida 90554

Edileuza Aparecida

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Edmar Branco 70070

Edmar Branco

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Edna Professora 25016

Edna Professora

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Edward (Edy) 18345

Edward (Edy)

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Eliana Gonçalves 90113

Eliana Gonçalves

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Elizabete de Paula Martinho 16001

Elizabete de Paula Martinho

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Emerson Freitas 36100

Emerson Freitas

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Enes Candido 15678

Enes Candido

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Fabiane Xuxinha 44111

Fabiane Xuxinha

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Fábio Rocha 65965

Fábio Rocha

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Fabricio Magri 90022

Fabricio Magri

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Fátima Alves 27883

Fátima Alves

DC
0,00% 1 votos
Candidato Fatima Burguer 13481

Fatima Burguer

PT
0,00% 1 votos
Candidato Felicio do Metro 13999

Felicio do Metro

PT
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Phialho 77224

Felipe Phialho

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Felizardo 40555

Felizardo

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Figeninha Bibiano 40678

Figeninha Bibiano

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Gabriel Vidigal 36987

Gabriel Vidigal

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Gegê do Esporte 44066

Gegê do Esporte

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Geovane Estalisnau 40007

Geovane Estalisnau

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Barbosa 70852

Geraldo Barbosa

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Fotografo 77350

Geraldo Fotografo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Geronimo 50503

Geronimo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Gil Rodrigues 25456

Gil Rodrigues

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Gilberto do Depósito 14200

Gilberto do Depósito

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Gilvania Santos 20770

Gilvania Santos

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Gislaine Nery 43010

Gislaine Nery

PV
0,00% 1 votos
Candidato Hélio Capivara 44224

Hélio Capivara

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Hilda da Maçã do Amor 10777

Hilda da Maçã do Amor

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Humberto Pimenta 17006

Humberto Pimenta

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Ilvana 77407

Ilvana

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Iraci Alves 27798

Iraci Alves

DC
0,00% 1 votos
Candidato Irmao Salu 20345

Irmao Salu

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ivany Oliveira 36116

Ivany Oliveira

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Janaina Mendes 20215

Janaina Mendes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Jesus Moreira 70033

Jesus Moreira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato João Marcelo 77321

João Marcelo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Almeida 77234

Jorge Almeida

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Arcanjo 27300

Jorge Arcanjo

DC
0,00% 1 votos
Candidato José Antonio 51100

José Antonio

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Jose Geraldo Sorveteiro 70650

Jose Geraldo Sorveteiro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jose Renato Benção 70107

Jose Renato Benção

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Joyce Reis 44456

Joyce Reis

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Juliane Ligeiro 45450

Juliane Ligeiro

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Juliano Barrigudo 31311

Juliano Barrigudo

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Kakau Morena 36888

Kakau Morena

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Kênia Borges 65555

Kênia Borges

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Kenya do Alemão 44018

Kenya do Alemão

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ketlin  Serrano 17030

Ketlin Serrano

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Kiko 44200

Kiko

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Lelio Palanque 33450

Lelio Palanque

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Leoncio  Tchuck 44744

Leoncio Tchuck

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Lica do Barreiro 51003

Lica do Barreiro

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Lúcia de Oliveira 14600

Lúcia de Oliveira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Lucia Helena 40100

Lucia Helena

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Fietto 77999

Luciano Fietto

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Viana 51002

Luciano Viana

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ludi Pink 44944

Ludi Pink

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Bitarães 25125

Luiz Bitarães

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Luiz do Mosaico 54777

Luiz do Mosaico

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Luiza Almeida 50555

Luiza Almeida

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Magda Viana Advogada 31288

Magda Viana Advogada

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Fretez 17098

Marcelo Fretez

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Márcia Lúcia 31293

Márcia Lúcia

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marcília Neves 12789

Marcília Neves

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Maria José 36500

Maria José

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Mariano Fonseca 36150

Mariano Fonseca

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Marlene Abreu 20550

Marlene Abreu

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Marquinho Amigão 45610

Marquinho Amigão

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Marquinhos Naves 28020

Marquinhos Naves

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Meire Cássia 28877

Meire Cássia

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Milton da Reciclagem 50066

Milton da Reciclagem

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Monica Brumado 70550

Monica Brumado

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Nanci Alves 18333

Nanci Alves

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Nando Cabeleireiro 11622

Nando Cabeleireiro

PP
0,00% 1 votos
Candidato Nely Aquino 28555

Nely Aquino

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Nenem Gago 11123

Nenem Gago

PP
0,00% 1 votos
Candidato Nestor Ramos 17147

Nestor Ramos

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Neyse Drumond 54322

Neyse Drumond

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Nivea Daniel Martins 31017

Nivea Daniel Martins

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Orlando Jesus 36313

Orlando Jesus

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Padre Waldemilson 90321

Padre Waldemilson

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Palhacinho Minduim 40402

Palhacinho Minduim

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Rodolfo Magno 20219

Pastor Rodolfo Magno

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Pelegrini 65236

Pelegrini

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professor Doutor Antonio Jorge 70233

Professor Doutor Antonio Jorge

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Leandro Azevedo 18700

Professor Leandro Azevedo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Marco Aurélio 50456

Professor Marco Aurélio

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Pedro Henrique 90107

Professor Pedro Henrique

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Professor Sergio Ataide 70124

Professor Sergio Ataide

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Professora Ivony 70147

Professora Ivony

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Rafella Moreira 17345

Rafella Moreira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Raulem Barroso 43700

Raulem Barroso

PV
0,00% 1 votos
Candidato Reginaldo Souza 44014

Reginaldo Souza

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rejane Lacerda 19210

Rejane Lacerda

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Renilda Filgueiras 17608

Renilda Filgueiras

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Oliveira 23999

Ricardo Oliveira

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Roberta Carrilho 65022

Roberta Carrilho

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Rogeria Pimenta 17055

Rogeria Pimenta

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Roner 44640

Roner

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rosaria Resende 40040

Rosaria Resende

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Carlos Costa 54193

Sargento Carlos Costa

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Oliveira 54300

Sargento Oliveira

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Sérgio Dias Henriques 55055

Sérgio Dias Henriques

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Serjão Motorista 44644

Serjão Motorista

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Sidharta Tovar 90740

Sidharta Tovar

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Sidney Brito 77733

Sidney Brito

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Syrlene Personaliza 31433

Syrlene Personaliza

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Tania Castro 43690

Tania Castro

PV
0,00% 1 votos
Candidato Tenente Melo 77015

Tenente Melo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Thais da Bethe 70080

Thais da Bethe

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Thayanne Felizardo 70378

Thayanne Felizardo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Tiburcim 54000

Tiburcim

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Tio Wilson 70022

Tio Wilson

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Toninho Puá 27200

Toninho Puá

DC
0,00% 1 votos
Candidato Tuquinha-Cely 77987

Tuquinha-Cely

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Ulisses Acacio 90007

Ulisses Acacio

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Viviane Sizenando 14833

Viviane Sizenando

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Wagner Silva 50007

Wagner Silva

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Wanderson Gandra 20500

Wanderson Gandra

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Wilma Rocha 28282

Wilma Rocha

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Xingozinho 20234

Xingozinho

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Zacarias Piva 11222

Zacarias Piva

PP
0,00% 1 votos
Candidato Zé do Mundico 45680

Zé do Mundico

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Zé Gamba 51600

Zé Gamba

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Zé Maia 45205

Zé Maia

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Zé Maria do Bombom 23250

Zé Maria do Bombom

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Zeze da Porteira 17366

Zeze da Porteira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Zu 18222

Zu

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Adão Gomes Filho 14005

Adão Gomes Filho (Indeferido)

PTB
0,00% 0 votos
Candidato Aparecida Antunes 70055

Aparecida Antunes (Renúncia)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Clodoaldo César 19999

Clodoaldo César (Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Daniella Soares Baia 70007

Daniella Soares Baia (Renúncia)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Dayvid Academia 90000

Dayvid Academia (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Dionísio Brito 44444

Dr. Dionísio Brito (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Dra. Salma 22000

Dra. Salma (Indeferido)

PR
0,00% 0 votos
Candidato Dudu do Galo 54013

Dudu do Galo (Indeferido)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Dufilm 54244

Dufilm (Indeferido)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Franklin Oliveira 51007

Franklin Oliveira (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato João Jaciel Pereira 17772

João Jaciel Pereira (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Jorge Periquito 35123

Jorge Periquito (Indeferido com recurso)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Juvenil Lopes 33330

Juvenil Lopes (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Leonardo Rossi 13678

Leonardo Rossi (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Mário Júnior 31013

Mário Júnior (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Patricia Fernandes 17045

Patricia Fernandes (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Professor Edvaldo 13780

Professor Edvaldo (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Raydan Lott 77789

Raydan Lott (Indeferido)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Rosi 70090

Rosi (Não conhecimento do pedido)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Sálvio Almeida 31654

Sálvio Almeida (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Tioda do Vale do Jequi 14555

Tioda do Vale do Jequi (Indeferido)

PTB
0,00% 0 votos
Candidato Vanessa 17034

Vanessa (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Wagner Cavalcante 12112

Wagner Cavalcante (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos