Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Juiz de Fora (MG)

Todos os resultados da apuração no município de Juiz de Fora (MG) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Juiz de Fora (MG)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Juiz de Fora (MG)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Delegada Sheila 17456

Delegada Sheila Eleito

PSL
17,14% 44.175 votos
Candidato Betão 13613

Betão Eleito

PT
10,28% 26.489 votos
Candidato Noraldino Junior 20123

Noraldino Junior Eleito

PSC
8,99% 23.167 votos
Candidato Cido Reis 40456

Cido Reis

PSB
6,92% 17.850 votos
Candidato Isauro Calais 15333

Isauro Calais

MDB
6,03% 15.555 votos
Candidato Bruno Siqueira 15622

Bruno Siqueira

MDB
5,02% 12.928 votos
Candidato Dr. Adriano Miranda 31200

Dr. Adriano Miranda

PHS
3,35% 8.636 votos
Candidato Antonio Jorge 23123

Antonio Jorge

PPS
2,43% 6.268 votos
Candidato Charles Santos 10100

Charles Santos Eleito

PRB
2,24% 5.762 votos
Candidato Igor Burkowski 30222

Igor Burkowski

NOVO
2,04% 5.255 votos
Candidato Valmir Rodrigues 65007

Valmir Rodrigues

PC do B
1,78% 4.592 votos
Candidato Leda Santiago 22789

Leda Santiago

PR
1,39% 3.588 votos
Candidato Leandro Genaro 55444

Leandro Genaro Eleito

PSD
1,27% 3.277 votos
Candidato Sargento Rodrigues 14123

Sargento Rodrigues Eleito

PTB
1,21% 3.131 votos
Candidato Bruno Engler 17200

Bruno Engler Eleito

PSL
0,94% 2.432 votos
Candidato Cabo Zanola 20193

Cabo Zanola

PSC
0,86% 2.220 votos
Candidato Coronel Piccinini 40190

Coronel Piccinini

PSB
0,83% 2.149 votos
Candidato Delegado Rafael 70700

Delegado Rafael

AVANTE
0,81% 2.100 votos
Candidato Tallia Sobral 50803

Tallia Sobral

PSOL
0,78% 2.002 votos
Candidato Léo Portela 22333

Léo Portela Eleito

PR
0,56% 1.431 votos
Candidato Beatriz Cerqueira 13123

Beatriz Cerqueira Eleito

PT
0,50% 1.301 votos
Candidato Sargento Alessandro Barbosa 17070

Sargento Alessandro Barbosa

PSL
0,50% 1.290 votos
Candidato Everaldo Marcio 28470

Everaldo Marcio

PRTB
0,42% 1.085 votos
Candidato André Quintão 13555

André Quintão Eleito

PT
0,40% 1.043 votos
Candidato Hilda da Maçã do Amor 10777

Hilda da Maçã do Amor

PRB
0,39% 1.009 votos
Candidato Magno 13450

Magno

PT
0,36% 933 votos
Candidato Rodolfo do Gás 31021

Rodolfo do Gás

PHS
0,35% 911 votos
Candidato Andreia de Jesus 50130

Andreia de Jesus Eleito

PSOL
0,32% 813 votos
Candidato Luiz Fernando 11111

Luiz Fernando

PP
0,30% 783 votos
Candidato Dr. Roberto Britto 17123

Dr. Roberto Britto

PSL
0,28% 720 votos
Candidato Ailton Paiva 31888

Ailton Paiva

PHS
0,27% 694 votos
Candidato Bartô do Novo 30000

Bartô do Novo Eleito

NOVO
0,27% 684 votos
Candidato Eloisio 13111

Eloisio

PT
0,25% 648 votos
Candidato Coronel Henrique 17500

Coronel Henrique Eleito

PSL
0,24% 629 votos
Candidato Macae Evaristo 13130

Macae Evaristo

PT
0,24% 617 votos
Candidato Profa. Arlete Magalhães 27456

Profa. Arlete Magalhães

DC
0,23% 594 votos
Candidato Cabo Cleines 17444

Cabo Cleines

PSL
0,22% 563 votos
Candidato Maria Angela 50321

Maria Angela

PSOL
0,21% 548 votos
Candidato Mauro Tramonte 10800

Mauro Tramonte Eleito

PRB
0,19% 502 votos
Candidato Claudio do Mundo Novo 90333

Claudio do Mundo Novo

PROS
0,19% 496 votos
Candidato Dr. Marcelo Heringer 12345

Dr. Marcelo Heringer

PDT
0,18% 457 votos
Candidato Sandra Lauro 44044

Sandra Lauro

PRP
0,18% 456 votos
Candidato Pastor José Demétrio 44477

Pastor José Demétrio

PRP
0,16% 413 votos
Candidato Caio Bellote 17600

Caio Bellote

PSL
0,15% 374 votos
Candidato Zé Guilherme 44333

Zé Guilherme Eleito

PRP
0,14% 360 votos
Candidato Ivair Nogueira 15222

Ivair Nogueira

MDB
0,14% 359 votos
Candidato Ailton Cunha 27027

Ailton Cunha

DC
0,14% 358 votos
Candidato Dr. Wilson Batista 55123

Dr. Wilson Batista Eleito

PSD
0,14% 348 votos
Candidato Dirceu Ribeiro 19111

Dirceu Ribeiro

PODE
0,13% 343 votos
Candidato Denilson Martins 28500

Denilson Martins

PRTB
0,13% 323 votos
Candidato Laura Serrano 30700

Laura Serrano Eleito

NOVO
0,12% 317 votos
Candidato Adriano Pimenta 30300

Adriano Pimenta

NOVO
0,12% 314 votos
Candidato Fabricio Magri 90022

Fabricio Magri

PROS
0,12% 310 votos
Candidato Dário 50420

Dário

PSOL
0,12% 307 votos
Candidato Iza Lourença 50099

Iza Lourença

PSOL
0,11% 295 votos
Candidato Toninho Andrada 25665

Toninho Andrada

DEM
0,11% 287 votos
Candidato Braulio Braz 14444

Braulio Braz Eleito

PTB
0,11% 280 votos
Candidato Coronel Sandro 17011

Coronel Sandro Eleito

PSL
0,11% 280 votos
Candidato Astrid Sarmento 65850

Astrid Sarmento

PC do B
0,11% 275 votos
Candidato Gabrielly Cardoso 45501

Gabrielly Cardoso

PSDB
0,11% 273 votos
Candidato Cristiano Silveira 13120

Cristiano Silveira Eleito

PT
0,10% 270 votos
Candidato Professor e Enfermeiro Júlio 31192

Professor e Enfermeiro Júlio

PHS
0,10% 269 votos
Candidato Professor Jorge Flausino 27987

Professor Jorge Flausino

DC
0,10% 266 votos
Candidato Agostinho Patrus 43500

Agostinho Patrus Eleito

PV
0,10% 261 votos
Candidato João Leite 45777

João Leite Eleito

PSDB
0,10% 250 votos
Candidato Marilia Campos 13900

Marilia Campos Eleito

PT
0,10% 245 votos
Candidato Leninha 13456

Leninha Eleito

PT
0,09% 244 votos
Candidato Osvaldo Lopes 31001

Osvaldo Lopes Eleito

PHS
0,09% 243 votos
Candidato Professor Batista Cebola 13333

Professor Batista Cebola

PT
0,09% 239 votos
Candidato Prof. Irineu 17027

Prof. Irineu Eleito

PSL
0,09% 229 votos
Candidato Elizabete de Paula Martinho 16001

Elizabete de Paula Martinho

PSTU
0,09% 227 votos
Candidato Irene Melo Franco 50222

Irene Melo Franco

PSOL
0,09% 222 votos
Candidato Gilson Reis 65653

Gilson Reis

PC do B
0,09% 220 votos
Candidato Lúcia Costa 31057

Lúcia Costa

PHS
0,08% 214 votos
Candidato Doorgal Andrada 51300

Doorgal Andrada Eleito

PATRI
0,08% 211 votos
Candidato Dra Patricia Albergaria 30333

Dra Patricia Albergaria

NOVO
0,08% 208 votos
Candidato Tales do Caixote 40718

Tales do Caixote

PSB
0,08% 207 votos
Candidato Daniel Cristiano 21210

Daniel Cristiano

PCB
0,08% 201 votos
Candidato Fernando Pacheco 31100

Fernando Pacheco Eleito

PHS
0,08% 194 votos
Candidato Carlos Wilson 18002

Carlos Wilson

REDE
0,07% 191 votos
Candidato Sub - Marinho 17166

Sub - Marinho

PSL
0,07% 189 votos
Candidato Sérgio Dias Henriques 55055

Sérgio Dias Henriques

PSD
0,06% 166 votos
Candidato Zé Carlim 65110

Zé Carlim

PC do B
0,06% 158 votos
Candidato Claudio Duarte 17017

Claudio Duarte

PSL
0,06% 154 votos
Candidato Coronel Machado 25190

Coronel Machado

DEM
0,06% 153 votos
Candidato Márcia Delmas Advogada 44797

Márcia Delmas Advogada

PRP
0,06% 150 votos
Candidato Maycon Juan 18000

Maycon Juan

REDE
0,06% 150 votos
Candidato Roberto Andrade 40222

Roberto Andrade Eleito

PSB
0,06% 150 votos
Candidato Juhlia Santos 50111

Juhlia Santos

PSOL
0,06% 149 votos
Candidato Guilherme da Cunha 30400

Guilherme da Cunha Eleito

NOVO
0,06% 147 votos
Candidato Polly do Amaral 50010

Polly do Amaral

PSOL
0,06% 147 votos
Candidato Dr. Fernando Fortuci 20515

Dr. Fernando Fortuci

PSC
0,06% 145 votos
Candidato Marilene Assis 18789

Marilene Assis

REDE
0,05% 140 votos
Candidato Prof. Pyramides 50250

Prof. Pyramides

PSOL
0,05% 139 votos
Candidato Leonardo Vitor Mbl 20045

Leonardo Vitor Mbl

PSC
0,05% 138 votos
Candidato Dr. Ramon 17777

Dr. Ramon

PSL
0,05% 137 votos
Candidato Daniel Melo 20255

Daniel Melo

PSC
0,05% 133 votos
Candidato Marli Ribeiro 20120

Marli Ribeiro

PSC
0,05% 132 votos
Candidato Natália Granato 50180

Natália Granato

PSOL
0,05% 126 votos
Candidato Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho) 30321

Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho)

NOVO
0,05% 116 votos
Candidato Nei Chicareli 18123

Nei Chicareli

REDE
0,05% 116 votos
Candidato Chico Diniz 12123

Chico Diniz

PDT
0,04% 115 votos
Candidato Fernando Delegado 17888

Fernando Delegado

PSL
0,04% 113 votos
Candidato Marli Gava 30555

Marli Gava

NOVO
0,04% 113 votos
Candidato Rafa Barros Tcha Tcha 50013

Rafa Barros Tcha Tcha

PSOL
0,04% 113 votos
Candidato Glaycon Franco 43123

Glaycon Franco Eleito

PV
0,04% 112 votos
Candidato Gustavo Brasileiro 51111

Gustavo Brasileiro

PATRI
0,04% 111 votos
Candidato José Newton 19000

José Newton

PODE
0,04% 111 votos
Candidato Kênia Balbino 10333

Kênia Balbino

PRB
0,04% 110 votos
Candidato Maria do Carmo 13300

Maria do Carmo

PT
0,04% 110 votos
Candidato Virgílio Guimarães 13789

Virgílio Guimarães Eleito

PT
0,04% 105 votos
Candidato Comandante Anderson Reis 19153

Comandante Anderson Reis

PODE
0,04% 101 votos
Candidato Marcion da Fusiobras 22222

Marcion da Fusiobras

PR
0,04% 99 votos
Candidato Alencar da Silveira Jr. 12212

Alencar da Silveira Jr. Eleito

PDT
0,04% 94 votos
Candidato Cristina Garvil 30001

Cristina Garvil

NOVO
0,04% 94 votos
Candidato Cleitinho 23444

Cleitinho Eleito

PPS
0,04% 91 votos
Candidato Ana Paula Siqueira 18444

Ana Paula Siqueira Eleito

REDE
0,03% 90 votos
Candidato Geraldo do Terço dos Homens 90099

Geraldo do Terço dos Homens

PROS
0,03% 87 votos
Candidato Joaquim Miranda 20031

Joaquim Miranda

PSC
0,03% 87 votos
Candidato Mara Telles 65888

Mara Telles

PC do B
0,03% 86 votos
Candidato Instrutor Reinaldo 17323

Instrutor Reinaldo

PSL
0,03% 85 votos
Candidato Sávio Souza Cruz 15900

Sávio Souza Cruz Eleito

MDB
0,03% 84 votos
Candidato Neusa Mapa 13000

Neusa Mapa

PT
0,03% 81 votos
Candidato Professor Alan 12040

Professor Alan

PDT
0,03% 80 votos
Candidato Luanna Ramalho 65123

Luanna Ramalho

PC do B
0,03% 78 votos
Candidato Celton  Mesquita 17000

Celton Mesquita

PSL
0,03% 76 votos
Candidato Dilzon Melo 14190

Dilzon Melo

PTB
0,03% 73 votos
Candidato Dr. Marco Antonio Lacerda 18300

Dr. Marco Antonio Lacerda

REDE
0,03% 72 votos
Candidato Fabio Zavitoski 12007

Fabio Zavitoski

PDT
0,03% 72 votos
Candidato Carlos Henrique 10123

Carlos Henrique Eleito

PRB
0,03% 71 votos
Candidato João Vita 31223

João Vita

PHS
0,03% 71 votos
Candidato Dr. Carlos Wilson 31005

Dr. Carlos Wilson

PHS
0,03% 69 votos
Candidato Geisa Teixeira 13200

Geisa Teixeira

PT
0,03% 69 votos
Candidato Nelio Aurelio 28777

Nelio Aurelio

PRTB
0,03% 67 votos
Candidato Tekinho 19100

Tekinho

PODE
0,03% 67 votos
Candidato Alcides Ribeiro 30303

Alcides Ribeiro

NOVO
0,03% 66 votos
Candidato Alexandre Gonzaga 30007

Alexandre Gonzaga

NOVO
0,03% 66 votos
Candidato Bernardo Silviano Brandão 30030

Bernardo Silviano Brandão

NOVO
0,03% 66 votos
Candidato Jean Cloude 22444

Jean Cloude

PR
0,03% 66 votos
Candidato Juliana Sales 31031

Juliana Sales

PHS
0,03% 66 votos
Candidato Reginaldo Ferreira 30123

Reginaldo Ferreira

NOVO
0,03% 65 votos
Candidato Mário Henrique Caixa 43333

Mário Henrique Caixa Eleito

PV
0,02% 64 votos
Candidato Cassio Soares 55555

Cassio Soares Eleito

PSD
0,02% 63 votos
Candidato Jaderson Cavalieri Talma 50235

Jaderson Cavalieri Talma

PSOL
0,02% 63 votos
Candidato João Vitor Xavier da Itatiaia 45200

João Vitor Xavier da Itatiaia Eleito

PSDB
0,02% 63 votos
Candidato Adão Caetano 17192

Adão Caetano

PSL
0,02% 62 votos
Candidato Luis Evangelista 50678

Luis Evangelista

PSOL
0,02% 62 votos
Candidato Soraya Gervásio 30789

Soraya Gervásio

NOVO
0,02% 62 votos
Candidato Elismar Prado 90900

Elismar Prado Eleito

PROS
0,02% 61 votos
Candidato Roulian Então Tá 13131

Roulian Então Tá

PT
0,02% 61 votos
Candidato Thiago Cota 15456

Thiago Cota Eleito

MDB
0,02% 61 votos
Candidato Mourão 45123

Mourão

PSDB
0,02% 60 votos
Candidato Elias Marçal 51345

Elias Marçal

PATRI
0,02% 59 votos
Candidato Gustavo Valadares 45678

Gustavo Valadares Eleito

PSDB
0,02% 58 votos
Candidato Ilidio Ferrarinha 77777

Ilidio Ferrarinha

SOLIDARIEDADE
0,02% 58 votos
Candidato Jamir Calili Ribeiro 31033

Jamir Calili Ribeiro

PHS
0,02% 58 votos
Candidato Dra. Erika 45555

Dra. Erika

PSDB
0,02% 57 votos
Candidato Elisa Costa 13680

Elisa Costa

PT
0,02% 57 votos
Candidato Nélio Nogueira 17016

Nélio Nogueira

PSL
0,02% 57 votos
Candidato Pastor Vanderlei Miranda 15000

Pastor Vanderlei Miranda

MDB
0,02% 57 votos
Candidato Prof Andre 18188

Prof Andre

REDE
0,02% 56 votos
Candidato Sergio Americano Mendes 30777

Sergio Americano Mendes

NOVO
0,02% 56 votos
Candidato Dr. Ricardo Faria 65444

Dr. Ricardo Faria

PC do B
0,02% 55 votos
Candidato Delegado Heli Grilo 17190

Delegado Heli Grilo Eleito

PSL
0,02% 54 votos
Candidato Patrícia Melo 13180

Patrícia Melo

PT
0,02% 54 votos
Candidato Professor Wendel Mesquita 77001

Professor Wendel Mesquita Eleito

SOLIDARIEDADE
0,02% 54 votos
Candidato Angelica Silva 31024

Angelica Silva

PHS
0,02% 53 votos
Candidato Cleiton Oliveira 27700

Cleiton Oliveira Eleito

DC
0,02% 53 votos
Candidato Dra. Ariadna 10000

Dra. Ariadna

PRB
0,02% 53 votos
Candidato Mariah Brochado 27270

Mariah Brochado

DC
0,02% 53 votos
Candidato Rosângela Reis 19151

Rosângela Reis Eleito

PODE
0,02% 53 votos
Candidato Doutor Enio Teixeira 44440

Doutor Enio Teixeira

PRP
0,02% 52 votos
Candidato Jacques Villela 25605

Jacques Villela

DEM
0,02% 52 votos
Candidato Bernardo Mucida 40900

Bernardo Mucida

PSB
0,02% 51 votos
Candidato Renata Pimenta 28190

Renata Pimenta

PRTB
0,02% 51 votos
Candidato Duarte Bechir 55789

Duarte Bechir Eleito

PSD
0,02% 50 votos
Candidato Marcelo Martins 77700

Marcelo Martins

SOLIDARIEDADE
0,02% 50 votos
Candidato Alberto Pinto Coelho - Betinho 77888

Alberto Pinto Coelho - Betinho Eleito

SOLIDARIEDADE
0,02% 49 votos
Candidato Leonardo Caetano 25300

Leonardo Caetano

DEM
0,02% 49 votos
Candidato Max Alencar 50789

Max Alencar

PSOL
0,02% 49 votos
Candidato Max Oliveira 12321

Max Oliveira

PDT
0,02% 49 votos
Candidato Tito Torres 45240

Tito Torres Eleito

PSDB
0,02% 49 votos
Candidato Antônio Carlos Arantes 45010

Antônio Carlos Arantes Eleito

PSDB
0,02% 47 votos
Candidato Carone 50023

Carone

PSOL
0,02% 47 votos
Candidato Marco Aurélio Fiorenza 31600

Marco Aurélio Fiorenza

PHS
0,02% 47 votos
Candidato Claudinho Souza 44125

Claudinho Souza

PRP
0,02% 46 votos
Candidato Fred Buriti 50888

Fred Buriti

PSOL
0,02% 45 votos
Candidato Laura Muller 50121

Laura Muller

PSOL
0,02% 45 votos
Candidato Catatau do Povo 31222

Catatau do Povo

PHS
0,02% 44 votos
Candidato Hiran Amorim 12121

Hiran Amorim

PDT
0,02% 44 votos
Candidato Professora Rose Meire 12412

Professora Rose Meire

PDT
0,02% 43 votos
Candidato Daniel Angotti 30034

Daniel Angotti

NOVO
0,02% 42 votos
Candidato Gustavo Ribeiro 50024

Gustavo Ribeiro

PSOL
0,02% 42 votos
Candidato João Batista Rodrigues 45456

João Batista Rodrigues

PSDB
0,02% 42 votos
Candidato Davi Costa 27777

Davi Costa

DC
0,02% 40 votos
Candidato Iran Barbosa 15101

Iran Barbosa

MDB
0,02% 40 votos
Candidato João Magalhães 15133

João Magalhães Eleito

MDB
0,02% 40 votos
Candidato Geraldo Gouveia 17333

Geraldo Gouveia

PSL
0,02% 39 votos
Candidato Carlos Alberto Pereira 19019

Carlos Alberto Pereira

PODE
0,01% 38 votos
Candidato Pastor Mario 90111

Pastor Mario

PROS
0,01% 38 votos
Candidato Cabo Matias 17567

Cabo Matias

PSL
0,01% 37 votos
Candidato Dr.giovanny Laporte 28088

Dr.giovanny Laporte

PRTB
0,01% 37 votos
Candidato João Moreira 30361

João Moreira

NOVO
0,01% 37 votos
Candidato Professora Elza Melo 65181

Professora Elza Melo

PC do B
0,01% 37 votos
Candidato Evaristo Cobrinha 65333

Evaristo Cobrinha

PC do B
0,01% 36 votos
Candidato Glaucia Eliana 90901

Glaucia Eliana

PROS
0,01% 36 votos
Candidato Gustavo Marra 30150

Gustavo Marra

NOVO
0,01% 36 votos
Candidato Professor Mauricio 17762

Professor Mauricio

PSL
0,01% 36 votos
Candidato Zé Eduardo 17700

Zé Eduardo

PSL
0,01% 36 votos
Candidato Leleco Pimentel 13579

Leleco Pimentel

PT
0,01% 35 votos
Candidato Danilo Rocha 30600

Danilo Rocha

NOVO
0,01% 34 votos
Candidato Dr. José Maria 45600

Dr. José Maria

PSDB
0,01% 34 votos
Candidato Eduardo Guerreiro 23200

Eduardo Guerreiro

PPS
0,01% 34 votos
Candidato Pastor Valdo 17007

Pastor Valdo

PSL
0,01% 34 votos
Candidato Wender Marques 40777

Wender Marques

PSB
0,01% 34 votos
Candidato Célio Moreira 36123

Célio Moreira

PTC
0,01% 33 votos
Candidato Dalmo Ribeiro 45222

Dalmo Ribeiro Eleito

PSDB
0,01% 33 votos
Candidato Décio Camargos - Decinho 31777

Décio Camargos - Decinho

PHS
0,01% 33 votos
Candidato Marcos Gobira 13222

Marcos Gobira

PT
0,01% 33 votos
Candidato Milene Xavier 17036

Milene Xavier

PSL
0,01% 33 votos
Candidato Nana Oliveira 50033

Nana Oliveira

PSOL
0,01% 33 votos
Candidato Silvia Teixeira 18888

Silvia Teixeira

REDE
0,01% 33 votos
Candidato Cabo Cunha 33000

Cabo Cunha

PMN
0,01% 32 votos
Candidato Gleyk Silveira 65600

Gleyk Silveira

PC do B
0,01% 32 votos
Candidato Oswaldinho Salgado 43666

Oswaldinho Salgado

PV
0,01% 32 votos
Candidato Rafael  Espeschit 17177

Rafael Espeschit

PSL
0,01% 32 votos
Candidato Coronel Schubert 36777

Coronel Schubert

PTC
0,01% 31 votos
Candidato Dr. Vismário 25123

Dr. Vismário

DEM
0,01% 31 votos
Candidato Ana Granata 17022

Ana Granata

PSL
0,01% 30 votos
Candidato Anderson Malabarista 50000

Anderson Malabarista

PSOL
0,01% 29 votos
Candidato Cabo Ana Paula 10101

Cabo Ana Paula

PRB
0,01% 29 votos
Candidato Greici Mourão 31111

Greici Mourão

PHS
0,01% 29 votos
Candidato Dr. Jean Freire 13100

Dr. Jean Freire Eleito

PT
0,01% 28 votos
Candidato Elisângela Teca 12333

Elisângela Teca

PDT
0,01% 28 votos
Candidato Guilherme Diniz 50005

Guilherme Diniz

PSOL
0,01% 28 votos
Candidato Maria Alves 13567

Maria Alves

PT
0,01% 28 votos
Candidato Virginia Tofani Maia 17555

Virginia Tofani Maia

PSL
0,01% 28 votos
Candidato Celise Laviola 15196

Celise Laviola Eleito

MDB
0,01% 27 votos
Candidato Marcelino W Franco 30500

Marcelino W Franco

NOVO
0,01% 27 votos
Candidato Marcio Gomes 17657

Marcio Gomes

PSL
0,01% 27 votos
Candidato Nozinho 12000

Nozinho

PDT
0,01% 27 votos
Candidato Acsa Junia 31712

Acsa Junia

PHS
0,01% 26 votos
Candidato Gustavo Correa 25789

Gustavo Correa

DEM
0,01% 26 votos
Candidato Leandro Neves 55611

Leandro Neves

PSD
0,01% 26 votos
Candidato Reiner Gotschalg 40500

Reiner Gotschalg

PSB
0,01% 26 votos
Candidato Roberto Batata 30003

Roberto Batata

NOVO
0,01% 26 votos
Candidato Telma Patrícia 65565

Telma Patrícia

PC do B
0,01% 26 votos
Candidato Marta Perácio 30456

Marta Perácio

NOVO
0,01% 25 votos
Candidato Ulysses Gomes 13077

Ulysses Gomes Eleito

PT
0,01% 25 votos
Candidato Carlos Pimenta 12369

Carlos Pimenta Eleito

PDT
0,01% 24 votos
Candidato Denise Assis 65227

Denise Assis

PC do B
0,01% 24 votos
Candidato Lucas Paulo 55255

Lucas Paulo

PSD
0,01% 24 votos
Candidato Luciano Fietto 77999

Luciano Fietto

SOLIDARIEDADE
0,01% 24 votos
Candidato Pr. Nilson 17281

Pr. Nilson

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Professor Idelmino 65223

Professor Idelmino

PC do B
0,01% 24 votos
Candidato Waldonir Soares de Souza 25112

Waldonir Soares de Souza

DEM
0,01% 24 votos
Candidato Beto Alegria 36789

Beto Alegria

PTC
0,01% 23 votos
Candidato César Gordin 44013

César Gordin

PRP
0,01% 23 votos
Candidato Enes Candido 15678

Enes Candido

MDB
0,01% 23 votos
Candidato Marcos Fonseca 14789

Marcos Fonseca

PTB
0,01% 23 votos
Candidato Pedro Osorio 18100

Pedro Osorio

REDE
0,01% 23 votos
Candidato Professor Neivaldo 13150

Professor Neivaldo

PT
0,01% 23 votos
Candidato Rafella Moreira 17345

Rafella Moreira

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Vinicius Costa 17100

Vinicius Costa

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Dra. Selma Rocha 31190

Dra. Selma Rocha

PHS
0,01% 22 votos
Candidato Inspetor Willian Braga 31555

Inspetor Willian Braga

PHS
0,01% 22 votos
Candidato Jary Vitor 17015

Jary Vitor

PSL
0,01% 22 votos
Candidato Luiz Humberto Carneiro 45999

Luiz Humberto Carneiro Eleito

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Marcio Castor 17051

Marcio Castor

PSL
0,01% 22 votos
Candidato Tenente Leonardo 17087

Tenente Leonardo

PSL
0,01% 22 votos
Candidato Zé Gamba 51600

Zé Gamba

PATRI
0,01% 22 votos
Candidato Adriana Ferreira 14006

Adriana Ferreira

PTB
0,01% 21 votos
Candidato Geraldo Heleno 54004

Geraldo Heleno

PPL
0,01% 21 votos
Candidato Júlio Hubner 17880

Júlio Hubner

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Kênia Ribeiro 50444

Kênia Ribeiro

PSOL
0,01% 21 votos
Candidato Paula Camargos 45000

Paula Camargos

PSDB
0,01% 21 votos
Candidato Acs e Professor Rui Miranda 70555

Acs e Professor Rui Miranda

AVANTE
0,01% 20 votos
Candidato Bruno Augusto 40123

Bruno Augusto

PSB
0,01% 20 votos
Candidato Abaete Agora 70115

Abaete Agora

AVANTE
0,01% 19 votos
Candidato Denise Torquato 70333

Denise Torquato

AVANTE
0,01% 19 votos
Candidato Ione Pinheiro 25141

Ione Pinheiro Eleito

DEM
0,01% 19 votos
Candidato Neilando Pimenta 19789

Neilando Pimenta Eleito

PODE
0,01% 19 votos
Candidato Pastor Divino 28250

Pastor Divino

PRTB
0,01% 19 votos
Candidato Raquel Lima 10133

Raquel Lima

PRB
0,01% 19 votos
Candidato Selma Carmo 30156

Selma Carmo

NOVO
0,01% 19 votos
Candidato Arlen Santiago 14111

Arlen Santiago Eleito

PTB
0,01% 18 votos
Candidato Bruno Paiva 18180

Bruno Paiva

REDE
0,01% 18 votos
Candidato Coronel Elias Saraiva 31034

Coronel Elias Saraiva

PHS
0,01% 18 votos
Candidato Dr. Lauro Guirlanda 25555

Dr. Lauro Guirlanda

DEM
0,01% 18 votos
Candidato Oliveira 90555

Oliveira

PROS
0,01% 18 votos
Candidato Sargento Borges 17817

Sargento Borges

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Chopinho 20000

Chopinho

PSC
0,01% 17 votos
Candidato Damásio Carvalho 27369

Damásio Carvalho

DC
0,01% 17 votos
Candidato Dr Ednaldo Durço 27500

Dr Ednaldo Durço

DC
0,01% 17 votos
Candidato Gilson Liboreiro 31300

Gilson Liboreiro

PHS
0,01% 17 votos
Candidato Hugo Elias 77555

Hugo Elias

SOLIDARIEDADE
0,01% 17 votos
Candidato Rebecka Nizia 17222

Rebecka Nizia

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Romualdo Vigilante 65200

Romualdo Vigilante

PC do B
0,01% 17 votos
Candidato Alex Gomes 19007

Alex Gomes

PODE
0,01% 16 votos
Candidato Eduardo Emerson 17120

Eduardo Emerson

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Fernando Sampaio 17005

Fernando Sampaio

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Glaúcia da Farmácia 13445

Glaúcia da Farmácia

PT
0,01% 16 votos
Candidato Maria do Povo 12312

Maria do Povo

PDT
0,01% 16 votos
Candidato Paulinho Costa 12611

Paulinho Costa

PDT
0,01% 16 votos
Candidato Rosaria Resende 40040

Rosaria Resende

PSB
0,01% 16 votos
Candidato Rozâni Juliana Maria 43043

Rozâni Juliana Maria

PV
0,01% 16 votos
Candidato Adair Otaviano 15555

Adair Otaviano

MDB
0,01% 15 votos
Candidato Ademir Lucas 77444

Ademir Lucas

SOLIDARIEDADE
0,01% 15 votos
Candidato Aimar dos Santos 33111

Aimar dos Santos

PMN
0,01% 15 votos
Candidato Dra. Junia Nacur Médica 28123

Dra. Junia Nacur Médica

PRTB
0,01% 15 votos
Candidato Prof Pedro Renato 40025

Prof Pedro Renato

PSB
0,01% 15 votos
Candidato Repórter Rafael Martins 28031

Repórter Rafael Martins Eleito

PRTB
0,01% 15 votos
Candidato Zé Maia 45205

Zé Maia

PSDB
0,01% 15 votos
Candidato Adriana Bastos 45744

Adriana Bastos

PSDB
0,01% 14 votos
Candidato Adriana Fernandes 44544

Adriana Fernandes

PRP
0,01% 14 votos
Candidato Agente Penitenciário Macedo 54007

Agente Penitenciário Macedo

PPL
0,01% 14 votos
Candidato Cinésio Rocha 13400

Cinésio Rocha

PT
0,01% 14 votos
Candidato Dr. Paulo 51051

Dr. Paulo Eleito

PATRI
0,01% 14 votos
Candidato Jair di Gregorio 11500

Jair di Gregorio

PP
0,01% 14 votos
Candidato Patricia Engelender 17038

Patricia Engelender

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Zé Maurício 65013

Zé Maurício

PC do B
0,01% 14 votos
Candidato Alexandre Silva 18900

Alexandre Silva

REDE
0,01% 13 votos
Candidato Cabo Alexandre 54012

Cabo Alexandre

PPL
0,01% 13 votos
Candidato Claudio Burrinho 20456

Claudio Burrinho

PSC
0,01% 13 votos
Candidato Denilson da Juc 51333

Denilson da Juc

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Dr Roberto Bob 20200

Dr Roberto Bob

PSC
0,01% 13 votos
Candidato Dr. Juliano Nogueira 20020

Dr. Juliano Nogueira

PSC
0,01% 13 votos
Candidato Dr.marcos Mesquita 12555

Dr.marcos Mesquita

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Dra. Regina Cioffi 31333

Dra. Regina Cioffi

PHS
0,01% 13 votos
Candidato Fabiano Pinto 25500

Fabiano Pinto

DEM
0,01% 13 votos
Candidato Felipe Phialho 77224

Felipe Phialho

SOLIDARIEDADE
0,01% 13 votos
Candidato Felizardo 40555

Felizardo

PSB
0,01% 13 votos
Candidato Henrique Lazarotti 13777

Henrique Lazarotti

PT
0,01% 13 votos
Candidato Joelma Paiva 12012

Joelma Paiva

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Leonídio Bouças 15130

Leonídio Bouças Eleito

MDB
0,01% 13 votos
Candidato Luiz Carlos Miranda 77123

Luiz Carlos Miranda

SOLIDARIEDADE
0,01% 13 votos
Candidato Manoel Neres 12222

Manoel Neres

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Marquinho Durval 13139

Marquinho Durval Eleito

PT
0,01% 13 votos
Candidato Mel Monteiro 11999

Mel Monteiro

PP
0,01% 13 votos
Candidato Nogueira 54444

Nogueira

PPL
0,01% 13 votos
Candidato Professor Fogaça 18441

Professor Fogaça

REDE
0,01% 13 votos
Candidato Professor Wanderson Rocha 16123

Professor Wanderson Rocha

PSTU
0,01% 13 votos
Candidato Tuco Campos 25000

Tuco Campos

DEM
0,01% 13 votos
Candidato Wellington Ramos 28100

Wellington Ramos

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Angelita Rocha 33777

Angelita Rocha

PMN
0,00% 12 votos
Candidato Coelho do Auto Posto Alvorada 22244

Coelho do Auto Posto Alvorada

PR
0,00% 12 votos
Candidato Dr Douglas Cacique 40321

Dr Douglas Cacique

PSB
0,00% 12 votos
Candidato Dr. Zocrato 50123

Dr. Zocrato

PSOL
0,00% 12 votos
Candidato Fernando Bezerra 27333

Fernando Bezerra

DC
0,00% 12 votos
Candidato Gustavo Santana 22800

Gustavo Santana Eleito

PR
0,00% 12 votos
Candidato Iracy de Matos 77456

Iracy de Matos

SOLIDARIEDADE
0,00% 12 votos
Candidato Luiza Almeida 50555

Luiza Almeida

PSOL
0,00% 12 votos
Candidato Vanderlei do Pt 13863

Vanderlei do Pt

PT
0,00% 12 votos
Candidato Welton Manso 70999

Welton Manso

AVANTE
0,00% 12 votos
Candidato Águeda Saraiva 45221

Águeda Saraiva

PSDB
0,00% 11 votos
Candidato Átila Queiroz 65999

Átila Queiroz

PC do B
0,00% 11 votos
Candidato Belinha Professora 36807

Belinha Professora

PTC
0,00% 11 votos
Candidato Bruno Ribeiro 17278

Bruno Ribeiro

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Celinho do Sinttrocel 65112

Celinho do Sinttrocel Eleito

PC do B
0,00% 11 votos
Candidato Dr Luiz Dentista de Resplendor 17771

Dr Luiz Dentista de Resplendor

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Dr. Marcos Eduardo Oncologista 19888

Dr. Marcos Eduardo Oncologista

PODE
0,00% 11 votos
Candidato Flávio Garcia 12070

Flávio Garcia

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Gil Pereira 11210

Gil Pereira Eleito

PP
0,00% 11 votos
Candidato Giovani Batista 27123

Giovani Batista

DC
0,00% 11 votos
Candidato Nanah Ferreira 20258

Nanah Ferreira

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Paulo Gomide 44004

Paulo Gomide

PRP
0,00% 11 votos
Candidato Paulo Queiroz 70777

Paulo Queiroz

AVANTE
0,00% 11 votos
Candidato Silésio Miranda 13500

Silésio Miranda

PT
0,00% 11 votos
Candidato Vinicius Gomes 18193

Vinicius Gomes

REDE
0,00% 11 votos
Candidato Arnaldo 25999

Arnaldo

DEM
0,00% 10 votos
Candidato Bruno Abreu 18045

Bruno Abreu

REDE
0,00% 10 votos
Candidato Cidinha Advogada e Professora 15115

Cidinha Advogada e Professora

MDB
0,00% 10 votos
Candidato Glaucia Brandao 20023

Glaucia Brandao

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Marcilene Jacinto 31000

Marcilene Jacinto

PHS
0,00% 10 votos
Candidato Marcos Boaventura 23456

Marcos Boaventura

PPS
0,00% 10 votos
Candidato Marizabel Vieira Pacheco 50015

Marizabel Vieira Pacheco

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Pinduca 19456

Pinduca

PODE
0,00% 10 votos
Candidato Professor Elilucio 20987

Professor Elilucio

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Professor João Francisco 12344

Professor João Francisco

PDT
0,00% 10 votos
Candidato Agente Couto 40403

Agente Couto

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Carlinhos do Iml 90240

Carlinhos do Iml

PROS
0,00% 9 votos
Candidato Daniel Dias 65656

Daniel Dias

PC do B
0,00% 9 votos
Candidato Dr Zé Leandro 20333

Dr Zé Leandro

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Edimar Luiz 17101

Edimar Luiz

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Edmilson da Padaria 44113

Edmilson da Padaria

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Ilacir Bicalho 20222

Ilacir Bicalho

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Ivan Targino 16161

Ivan Targino

PSTU
0,00% 9 votos
Candidato Júlio do Mercado Central 17012

Júlio do Mercado Central

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Lu Educadora 65077

Lu Educadora

PC do B
0,00% 9 votos
Candidato Luciano Costa 31234

Luciano Costa

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Marlene Braga 18555

Marlene Braga

REDE
0,00% 9 votos
Candidato Marquiole 11000

Marquiole

PP
0,00% 9 votos
Candidato Padre Geraldo Agostinho 28999

Padre Geraldo Agostinho

PRTB
0,00% 9 votos
Candidato Raimundo Violeira 51555

Raimundo Violeira

PATRI
0,00% 9 votos
Candidato Renata Longatti França 16000

Renata Longatti França

PSTU
0,00% 9 votos
Candidato Tadeuzinho 15300

Tadeuzinho Eleito

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Zé Carlos do Desafio 11321

Zé Carlos do Desafio

PP
0,00% 9 votos
Candidato Zito Vieira 65650

Zito Vieira

PC do B
0,00% 9 votos
Candidato Bim da Ambulância 45193

Bim da Ambulância

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Cosme Nascimento 90777

Cosme Nascimento

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Diego Alves 50333

Diego Alves

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Dona Cornelia Ou Maricota 23322

Dona Cornelia Ou Maricota

PPS
0,00% 8 votos
Candidato Doutora Lorrane Rodrigues 55007

Doutora Lorrane Rodrigues

PSD
0,00% 8 votos
Candidato Dr. Rinaldo Valério 27000

Dr. Rinaldo Valério

DC
0,00% 8 votos
Candidato Edvan Bastos 18018

Edvan Bastos

REDE
0,00% 8 votos
Candidato Jorge Espeschit 23230

Jorge Espeschit

PPS
0,00% 8 votos
Candidato José Silva 17099

José Silva

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Leonardo Leão 19600

Leonardo Leão

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Locutor Weliton 17321

Locutor Weliton

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Manoel Fonseca 28888

Manoel Fonseca

PRTB
0,00% 8 votos
Candidato Marcio Pinto 25333

Marcio Pinto

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Marco  Rocha 17001

Marco Rocha

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Michel Irrthum 28000

Michel Irrthum

PRTB
0,00% 8 votos
Candidato Professor Glewton 90909

Professor Glewton

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Reginaldo Pereira Espindo 17250

Reginaldo Pereira Espindo

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Ronaldo Batista 33888

Ronaldo Batista

PMN
0,00% 8 votos
Candidato Tenente Fabio - Bombeiro 70193

Tenente Fabio - Bombeiro

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Ubirata Viajante 25777

Ubirata Viajante

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Virgilio da Quero Mais 28288

Virgilio da Quero Mais

PRTB
0,00% 8 votos
Candidato Alessandra Marques 70300

Alessandra Marques

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Alexander da Veiga 27455

Alexander da Veiga

DC
0,00% 7 votos
Candidato Dorinha 16600

Dorinha

PSTU
0,00% 7 votos
Candidato Douglas Melo 15800

Douglas Melo Eleito

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Eduardo Magno 17122

Eduardo Magno

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Eduardo Print Junior 77000

Eduardo Print Junior

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Elizete Mota 45127

Elizete Mota

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Fabio Avelar 70123

Fabio Avelar Eleito

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Felicio do Metro 13999

Felicio do Metro

PT
0,00% 7 votos
Candidato Geziel Ramos, Professor 51251

Geziel Ramos, Professor

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Lucas Werneck 90456

Lucas Werneck

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Luiz Filho 44321

Luiz Filho

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Luiza do Hospital 14000

Luiza do Hospital

PTB
0,00% 7 votos
Candidato Luizinho Rocha 65556

Luizinho Rocha

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Maria Clara 90790

Maria Clara

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Marina Mendes 40406

Marina Mendes

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Pastor Nelson Fialho 28789

Pastor Nelson Fialho

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Pastora Angelina 17900

Pastora Angelina

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Professor Reginaldo 43433

Professor Reginaldo

PV
0,00% 7 votos
Candidato Professor Sgt Edimar Santos 31193

Professor Sgt Edimar Santos

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Rogerinho Rosa Rcc 31105

Rogerinho Rosa Rcc

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Tenente Renato Vieira 54191

Tenente Renato Vieira

PPL
0,00% 7 votos
Candidato Vitor Porto 28321

Vitor Porto

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Wagner Silva 50007

Wagner Silva

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Wanderson 1º de Maio Cristão 70000

Wanderson 1º de Maio Cristão

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Warley Nascimento 70400

Warley Nascimento

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu 44555

Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Ysler Comanducci 14219

Ysler Comanducci

PTB
0,00% 7 votos
Candidato Abrahão Hissa 40192

Abrahão Hissa

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Andrea Marques 15234

Andrea Marques

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Cabo Alexsander 27190

Cabo Alexsander

DC
0,00% 6 votos
Candidato Catarina Leopoldino 17127

Catarina Leopoldino

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Cesar Vieira 90800

Cesar Vieira

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Cibelle Rodovalho 44123

Cibelle Rodovalho

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Dilson Bastos Fernandes 70418

Dilson Bastos Fernandes

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Pimenta 65065

Dr. Pimenta

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Eder da Tnt 18999

Eder da Tnt

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Eduardo Augusto 27555

Eduardo Augusto

DC
0,00% 6 votos
Candidato Fabricia Mabelle 40333

Fabricia Mabelle

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Fatima Burguer 13481

Fatima Burguer

PT
0,00% 6 votos
Candidato Gabriel Vidigal 36987

Gabriel Vidigal

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Gleydson Rodrigues 77100

Gleydson Rodrigues

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Gustavo Moura 33456

Gustavo Moura

PMN
0,00% 6 votos
Candidato Inacio Vieira 20668

Inacio Vieira

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Jaque Figueiredo 55033

Jaque Figueiredo

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Kênia Borges 65555

Kênia Borges

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Lerin 40696

Lerin

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Nando Cabeleireiro 11622

Nando Cabeleireiro

PP
0,00% 6 votos
Candidato Neia Rodrigues 17789

Neia Rodrigues

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Paulo Bigodinho 51777

Paulo Bigodinho

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Professor Leandro Azevedo 18700

Professor Leandro Azevedo

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Professora Telma 23707

Professora Telma

PPS
0,00% 6 votos
Candidato Silcy do Taxi 15111

Silcy do Taxi

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Tenente Melo 77015

Tenente Melo

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Tia Zeni 54123

Tia Zeni

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Zacarias Piva 11222

Zacarias Piva

PP
0,00% 6 votos
Candidato Ademir da Marcenaria 44900

Ademir da Marcenaria

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Agleisson 70213

Agleisson

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Aldacy Aguiar 20160

Aldacy Aguiar

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Cleuza da Lassance 20423

Cleuza da Lassance

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Denis Abreu 44144

Denis Abreu

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Diretor Gilciney 17111

Diretor Gilciney

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Igino 13023

Dr. Igino

PT
0,00% 5 votos
Candidato Eduardo Francisco (Dudu) 25800

Eduardo Francisco (Dudu)

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Geldo da Mariquita 17234

Geldo da Mariquita

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Gil Rodrigues 25456

Gil Rodrigues

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Gilberto Silva 31132

Gilberto Silva

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Gilson de Souza 14121

Gilson de Souza

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Ildeu Ferreira 65066

Ildeu Ferreira

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Jarbas Leandro 65165

Jarbas Leandro

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Jesus Moreira 70033

Jesus Moreira

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Lilian Bernardino 17033

Lilian Bernardino

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Marcio Faria 90090

Marcio Faria

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Marcus Hema / Markito 31123

Marcus Hema / Markito

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Marlene Rodrigues 90011

Marlene Rodrigues

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Mauro Fernandes 45454

Mauro Fernandes

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Professor Sidão 23128

Professor Sidão

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Rita Reis 17170

Rita Reis

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Rudson Paixão 31455

Rudson Paixão

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Sandra Spindola 17071

Sandra Spindola

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Tenente Gomes 35075

Tenente Gomes

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Tony Jossone 50100

Tony Jossone

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Adelino Candido 20111

Adelino Candido

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Altair da Verdura 77133

Altair da Verdura

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Anderson Despachante

Anderson Despachante "branco"

PROS
0,00% 4 votos
Candidato André Vilela 15999

André Vilela

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Beto Azevedo 51515

Beto Azevedo

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Binga 55000

Binga

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Cida Muriae 51001

Cida Muriae

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Cristiano Reis 17117

Cristiano Reis

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Daniel Queixada 19175

Daniel Queixada

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Debora Gomes 17028

Debora Gomes

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Delegado Edson Serafim 31181

Delegado Edson Serafim

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Denise Max 22999

Denise Max

PR
0,00% 4 votos
Candidato Dinho do Bar 12512

Dinho do Bar

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Dr Jorge Delegado 70197

Dr Jorge Delegado

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Francisco Rubió 54544

Dr. Francisco Rubió

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Edson Pedrosa 44447

Edson Pedrosa

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Elmiro Nascimento 25200

Elmiro Nascimento

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Fernando Santos 17999

Fernando Santos

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Gilson da Padaria 20190

Gilson da Padaria

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Haroldo Dartagnan 65100

Haroldo Dartagnan

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Homem de Ferro 55554

Homem de Ferro

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Jaqueline Rezende 28019

Jaqueline Rezende

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato João do Panda 51900

João do Panda

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Joselí de Ubarí 65111

Joselí de Ubarí

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Josias Pinheiro 18028

Josias Pinheiro

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Juarês Teixeira 14567

Juarês Teixeira

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Julio Lopes 28200

Julio Lopes

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Lucas da Amo 44244

Lucas da Amo

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Márcia Bitencourt 36836

Márcia Bitencourt

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Marcília Neves 12789

Marcília Neves

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Mendonça 28312

Mendonça

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Mestre Lim 43012

Mestre Lim

PV
0,00% 4 votos
Candidato Nestor Ramos 17147

Nestor Ramos

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Nubia Fialho 17035

Nubia Fialho

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Oswaldo da Rede Gás 27677

Oswaldo da Rede Gás

DC
0,00% 4 votos
Candidato Padre Waldemilson 90321

Padre Waldemilson

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Marcos Borges 28202

Pastor Marcos Borges

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Rodolfo Magno 20219

Pastor Rodolfo Magno

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Antonio Pa 36600

Paulo Antonio Pa

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Marcos 77070

Paulo Marcos

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Professor Erisvaldo 65369

Professor Erisvaldo

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Professor Marco Aurélio 50456

Professor Marco Aurélio

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Rogério Luiz - Godelo 65789

Rogério Luiz - Godelo

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Roner 44640

Roner

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Sergio Araujo do Galo 19777

Sergio Araujo do Galo

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Tatynha Enfermeira 77012

Tatynha Enfermeira

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Thomaz Desentup. Rola Bosta 25444

Thomaz Desentup. Rola Bosta

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Toninho Monteiro 20999

Toninho Monteiro

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Vera do Povo 54111

Vera do Povo

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Vera Lemos 77877

Vera Lemos

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Xingozinho 20234

Xingozinho

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Zé do Mundico 45680

Zé do Mundico

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Zé Reis 31456

Zé Reis Eleito

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Adriana Guimarães 27983

Adriana Guimarães

DC
0,00% 3 votos
Candidato Aina Doria 36110

Aina Doria

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Campos 15500

Alexandre Campos

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Ana Dornelas 14110

Ana Dornelas

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Angela Silva 65008

Angela Silva

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Antonio Bento 51321

Antonio Bento

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Antônio Pinto 14331

Antônio Pinto

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Braga 33200

Braga

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Braulio de Paula 12888

Braulio de Paula

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Cabo Luiz Carlos 55999

Cabo Luiz Carlos

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Cantora Gil Costa 14222

Cantora Gil Costa

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Capitão Cleber Sadilson 55223

Capitão Cleber Sadilson

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Capitão Leopoldo 44785

Capitão Leopoldo

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Carmem Lúcia 65321

Carmem Lúcia

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Cid Teixeira 54504

Cid Teixeira

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Claudinho 19123

Claudinho

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Claudio Paiva 55456

Claudio Paiva

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Bellico de Oliveira 17347

Daniel Bellico de Oliveira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Darling Cardoso 70130

Darling Cardoso

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Davi Correia Nunes 17607

Davi Correia Nunes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Delegado Evandro 20150

Delegado Evandro

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Diego Felix 44666

Diego Felix

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Dr Warley 70019

Dr Warley

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Alex Costa 28600

Dr. Alex Costa

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Dra Tania Castro 44999

Dra Tania Castro

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Eder Godoi 17002

Eder Godoi

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Edmar Branco 70070

Edmar Branco

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo da Cesta 28678

Eduardo da Cesta

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Emerson Freitas 36100

Emerson Freitas

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Eneas Chiarini 20140

Eneas Chiarini

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Evaldo Duarte 51200

Evaldo Duarte

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Flavio Chaves 70770

Flavio Chaves

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato George Medeiros 54054

George Medeiros

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Geovane Estalisnau 40007

Geovane Estalisnau

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Gilberto do Depósito 14200

Gilberto do Depósito

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Gustavo Mitre 20444

Gustavo Mitre Eleito

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Inácio Franco 43000

Inácio Franco Eleito

PV
0,00% 3 votos
Candidato Irmao Salu 20345

Irmao Salu

PSC
0,00% 3 votos
Candidato João Serapião 22111

João Serapião

PR
0,00% 3 votos
Candidato Jorge Brum 12100

Jorge Brum

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Ketlin  Serrano 17030

Ketlin Serrano

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Liliane 27724

Liliane

DC
0,00% 3 votos
Candidato Luciano Antunes 17499

Luciano Antunes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Lucimar 17025

Lucimar

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Magnolia  Santana 17800

Magnolia Santana

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Márden Campolina (Pusket) 23000

Márden Campolina (Pusket)

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Mateus Braga 10031

Mateus Braga

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Nanci Alves 18333

Nanci Alves

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Neusa Maciel 45460

Neusa Maciel

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Pastora Isabel Dongria 55142

Pastora Isabel Dongria

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Pastora Rute Silva 20720

Pastora Rute Silva

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Professor Doutor Antonio Jorge 70233

Professor Doutor Antonio Jorge

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Reinaldo Duarte 28077

Reinaldo Duarte

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Scheid 17010

Ricardo Scheid

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Sidao Lopes 17084

Sidao Lopes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Sidney Brito 77733

Sidney Brito

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Simone Leite 65009

Simone Leite

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Sinval  Santos 17703

Sinval Santos

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Tadeu Machado 20777

Tadeu Machado

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Ulisses Guimarães 14777

Ulisses Guimarães

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Wesley Auto Escola 44777

Wesley Auto Escola

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Willyan Pachere 17115

Willyan Pachere

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Zeze da Porteira 17366

Zeze da Porteira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Zinho do Povo 11456

Zinho do Povo

PP
0,00% 3 votos
Candidato Zu 18222

Zu

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Ademir Oliveira 36923

Ademir Oliveira

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Rocha 77004

Adriana Rocha

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Agnaldo Santos 36446

Agnaldo Santos

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Alex Jefferson 44181

Alex Jefferson

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Álvaro Alvinho 44010

Álvaro Alvinho

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Amanda Lopes 20465

Amanda Lopes

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Andre Padrão 90101

Andre Padrão

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Antônio Beija Flor 28092

Antônio Beija Flor

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Aspirante Alessandro 40111

Aspirante Alessandro

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Benedito Neto 77666

Benedito Neto

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Bim Brandão 90033

Bim Brandão

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Camila Araújo 27737

Camila Araújo

DC
0,00% 2 votos
Candidato Cantor Julio Cesar Tronobranco 70580

Cantor Julio Cesar Tronobranco

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Carla do Povo 54321

Carla do Povo

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Carlão Salgado 51789

Carlão Salgado

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Celma do Joaquim Nascimento 40300

Celma do Joaquim Nascimento

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Claudio de Souza 51519

Claudio de Souza

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Nicolete 20850

Claudio Nicolete

PSC
0,00% 2 votos
Candidato dalla Motos 65006

dalla Motos

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Daniel da Banca 50223

Daniel da Banca

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Dr Helder 77677

Delegado Dr Helder

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Denilson - Fantini É Nois 19021

Denilson - Fantini É Nois

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Denise Coutinho 45770

Denise Coutinho

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Denise Pereira Castro 28155

Denise Pereira Castro

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Didi 2018 O Seu Dep. Estadual 14999

Didi 2018 O Seu Dep. Estadual

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Doutor Fernando 28040

Doutor Fernando

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Doutor Ronaldo João 31345

Doutor Ronaldo João

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dr Jorge Ali 20100

Dr Jorge Ali

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Handerson Miranda 31040

Dr. Handerson Miranda

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Hely 43120

Dr. Hely Eleito

PV
0,00% 2 votos
Candidato Eloana Magalhães 17029

Eloana Magalhães

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Elziene Prado 20180

Elziene Prado

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Engenheiro Derli 28741

Engenheiro Derli

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Fátima Nogueira Vaz de Melo 14452

Fátima Nogueira Vaz de Melo

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Galba Velloso 14001

Galba Velloso

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Geraldo Romualdo 77580

Geraldo Romualdo

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Geronimo 50503

Geronimo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Gil Duque 27999

Gil Duque

DC
0,00% 2 votos
Candidato Gregório da Retífica 15600

Gregório da Retífica

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Humberto Pimenta 17006

Humberto Pimenta

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Iolanda Landinha 65500

Iolanda Landinha

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Isaias Clemente 18777

Isaias Clemente

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Itamar Pedra Azul 40600

Itamar Pedra Azul

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Ivson Gomes 28700

Ivson Gomes

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Jabbur 70001

Jabbur

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Arcanjo 27300

Jorge Arcanjo

DC
0,00% 2 votos
Candidato José Antonio 51100

José Antonio

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato José Berdiano 12124

José Berdiano

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Jose Felix 70255

Jose Felix

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Joyce Reis 44456

Joyce Reis

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Júlio Tavares 12675

Júlio Tavares

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Kal Baiano 44007

Kal Baiano

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Karla Ferreira 17032

Karla Ferreira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Leonardo Santos 70234

Leonardo Santos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Livia Flávia 15150

Livia Flávia

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Jardim 28333

Lucas Jardim

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Maria José 36500

Maria José

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Matteus Boffo 51000

Matteus Boffo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Miguel Onofre 51888

Miguel Onofre

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Miguel Rocha 18111

Miguel Rocha

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Nasta Hanna 15650

Nasta Hanna

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Néia do Criança Feliz 27224

Néia do Criança Feliz

DC
0,00% 2 votos
Candidato Nely Aquino 28555

Nely Aquino

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Nenem Gago 11123

Nenem Gago

PP
0,00% 2 votos
Candidato Oliveira Lêga Policial Militar 23190

Oliveira Lêga Policial Militar

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Pablo Esteves 36111

Pablo Esteves

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Passarinho 44951

Passarinho

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Paula Pérola Negra 50147

Paula Pérola Negra

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Adjuto 31500

Pedro Adjuto

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Fausto 44064

Pedro Fausto

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Pérola Brasil 17039

Pérola Brasil

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Pr Ismael Araujo 20789

Pr Ismael Araujo

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Professor Davi 50500

Professor Davi

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professor Sergio Ataide 70124

Professor Sergio Ataide

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Moura 23099

Rafael Moura

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Raul Belem 20700

Raul Belem Eleito

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Rejane Lacerda 19210

Rejane Lacerda

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Renan Reis 22356

Renan Reis

PR
0,00% 2 votos
Candidato Rita Torres 45045

Rita Torres

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto da Farmácia 28650

Roberto da Farmácia

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Rogeria Pimenta 17055

Rogeria Pimenta

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rogerio Henrique 18001

Rogerio Henrique

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Socorro Sanfoneira 11113

Socorro Sanfoneira

PP
0,00% 2 votos
Candidato Soraia Oliveira 17885

Soraia Oliveira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Tadeu do Resgate 28193

Tadeu do Resgate

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Tatá 11200

Tatá

PP
0,00% 2 votos
Candidato Tony Carlos 15200

Tony Carlos

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Valdevino Vicente 50133

Valdevino Vicente

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Vereadora Mara 55222

Vereadora Mara

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Wagner Faria 51012

Wagner Faria

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Wanderson Gandra 20500

Wanderson Gandra

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Wanderson Machado 51123

Wanderson Machado

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Yuri Gomes Alves 16100

Yuri Gomes Alves

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Adao Esmeria 20007

Adao Esmeria

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Melo 20252

Adriana Melo

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Allex Tuck Tuck 51018

Allex Tuck Tuck

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Franco 14500

Anderson Franco

PTB
0,00% 1 votos
Candidato André Formigão 90191

André Formigão

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Celani 23523

Andrea Celani

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Carvalho 70570

Andreia Carvalho

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Angela Santos 90055

Angela Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ariane Alves Barbosa 70690

Ariane Alves Barbosa

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Aristides Salgado 14400

Aristides Salgado

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Aroldo da Kombi 14120

Aroldo da Kombi

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Batuta dos Teclados 70370

Batuta dos Teclados

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Beth Varela 25222

Beth Varela

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Bosco 70100

Bosco Eleito

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cantora Beth Reis 77059

Cantora Beth Reis

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Corretor 90013

Carlos Corretor

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cássio Antônio 44550

Cássio Antônio

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Célio da Caçamba 65800

Célio da Caçamba

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato César Maciel 65777

César Maciel

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho do Frango 70311

Chiquinho do Frango

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cineia do Ze Roberto 36802

Cineia do Ze Roberto

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Claudinei de Jesus 65050

Claudinei de Jesus

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Claudinha do Galo 51613

Claudinha do Galo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Claudinho do Interlagos 44433

Claudinho do Interlagos

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Cleuzenir Barbosa 17778

Cleuzenir Barbosa

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Credineia Santos 90690

Credineia Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Creusa Santos 51320

Creusa Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cristina Lourenço 15121

Cristina Lourenço

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Damiao do Bar 70523

Damiao do Bar

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dani Perdigao 20320

Dani Perdigao

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Deslandes 65560

Daniel Deslandes

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Marquezini 31008

Daniel Marquezini

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Danilo Baroni 23111

Danilo Baroni

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Danylo Silva 40640

Danylo Silva

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Darlan Abdo 44535

Darlan Abdo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Décio Adrião 14655

Décio Adrião

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Delvito Alves 36580

Delvito Alves

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Denise Martins 31221

Denise Martins

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Divina Guerreira 28033

Divina Guerreira

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marco Antonio 23611

Dr Marco Antonio

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Dr.wander Carvalho 55550

Dr.wander Carvalho

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Janot 28280

Eduardo Janot

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Edward (Edy) 18345

Edward (Edy)

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Eglen 44500

Eglen

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Josefine 44024

Elaine Josefine

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Elcio Toloba 40672

Elcio Toloba

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Elma Gonçalves 18200

Elma Gonçalves

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Elmir Gonçalves 44222

Elmir Gonçalves

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Emerson Alex 20321

Emerson Alex

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Erli Rodrigues da Saude 18456

Erli Rodrigues da Saude

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Mozelli 28800

Fabio Mozelli

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Fábio na Boca do Povo 44002

Fábio na Boca do Povo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Neves 90123

Fabio Neves

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Fábio Rocha 65965

Fábio Rocha

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Fátima Alves 27883

Fátima Alves

DC
0,00% 1 votos
Candidato Fernabdo Castro 50567

Fernabdo Castro

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Ferreirinha do Moto Taxi 90902

Ferreirinha do Moto Taxi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Figeninha Bibiano 40678

Figeninha Bibiano

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Filipe Moreira 20691

Filipe Moreira

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Flávio Pinto 15015

Flávio Pinto

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Gabriella Cristina 40150

Gabriella Cristina

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Gedeon de Souza 44567

Gedeon de Souza

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Gegê do Esporte 44066

Gegê do Esporte

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Abdala 54503

Geraldo Abdala

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Gilsim Vigilante 51077

Gilsim Vigilante

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gislaine Nery 43010

Gislaine Nery

PV
0,00% 1 votos
Candidato Gordão 20300

Gordão

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Turola 31544

Gustavo Turola

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Helen Perrella 65305

Helen Perrella

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Hélio Capivara 44224

Hélio Capivara

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Hudson do Bazar Esporte 70800

Hudson do Bazar Esporte

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Idael Costa 90330

Idael Costa

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Igor Versiani 40400

Igor Versiani

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Ildefonso Pinto 44331

Ildefonso Pinto

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Irene Sacramento 28400

Irene Sacramento

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Isac Vieira 28037

Isac Vieira

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Islande Perdigão 44001

Islande Perdigão

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ivaldete Chucre 43111

Ivaldete Chucre

PV
0,00% 1 votos
Candidato Ivany Oliveira 36116

Ivany Oliveira

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Janaína da Uber 27804

Janaína da Uber

DC
0,00% 1 votos
Candidato Janaine Carvalho 16300

Janaine Carvalho

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato João César da Escola 14889

João César da Escola

PTB
0,00% 1 votos
Candidato João do Belo 55455

João do Belo

PSD
0,00% 1 votos
Candidato João Marcelo 77321

João Marcelo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Joel Alves 31999

Joel Alves

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Joelisia Jô Feitosa 40789

Joelisia Jô Feitosa

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Joice Júlia 27892

Joice Júlia

DC
0,00% 1 votos
Candidato Jose Marciano 70270

Jose Marciano

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Josue Antonius 17008

Josue Antonius

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Jucilene de Elisa 70247

Jucilene de Elisa

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Juliano Vieira 40888

Juliano Vieira

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Junia Sobrinho 14501

Junia Sobrinho

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Katia Bordoni 70444

Katia Bordoni

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Kece Dione A Voz do Povo 17009

Kece Dione A Voz do Povo

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Keridão Potência 65011

Keridão Potência

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Lady Diamantina 90455

Lady Diamantina

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Léo do Social 44000

Léo do Social

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Lidia Jordão 51234

Lidia Jordão

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Lucas Silva 18800

Lucas Silva

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Lucia Helena 40100

Lucia Helena

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Bitarães 25125

Luiz Bitarães

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Magali Campos 20530

Magali Campos

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Magda Viana Advogada 31288

Magda Viana Advogada

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Manel do Salão 51009

Manel do Salão

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo da Pamonha 65222

Marcelo da Pamonha

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo E.martins 70970

Marcelo E.martins

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Fretez 17098

Marcelo Fretez

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Márcia Lúcia 31293

Márcia Lúcia

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Conceição 40142

Marcio Conceição

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Martinho 28130

Marcos Martinho

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Melo 31077

Marcos Melo

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Maria Antonia 36333

Maria Antonia

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Mariano Fonseca 36150

Mariano Fonseca

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Marilia Martinez 50666

Marilia Martinez

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marli Paixão 40130

Marli Paixão

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Maura Macedo 77477

Maura Macedo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Meire Cássia 28877

Meire Cássia

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Milho Borracheiro 31035

Milho Borracheiro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ná de Mateus 12712

Ná de Mateus

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Nair Machado 43888

Nair Machado

PV
0,00% 1 votos
Candidato Negro Silas 17889

Negro Silas

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Nelci Barreiros 15160

Nelci Barreiros

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Neylor Cabral 90190

Neylor Cabral

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Nivaldo do Botafogo 65020

Nivaldo do Botafogo

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Osorio Placas 77128

Osorio Placas

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Palhacinho Minduim 40402

Palhacinho Minduim

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor João Batista Mangabeira 27400

Pastor João Batista Mangabeira

DC
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Babilônia 77333

Paulo Babilônia

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Cesar-  Pc 77077

Paulo Cesar- Pc

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Pelegrini 65236

Pelegrini

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Perla Alcantara 18181

Perla Alcantara

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Priscila da Auto Escola 54678

Priscila da Auto Escola

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Gleison 28107

Prof. Gleison

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Luiz Claudio 90444

Professor Luiz Claudio

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Professor Nelson 50050

Professor Nelson

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Vicente de Paula 54222

Professor Vicente de Paula

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Adélia 22313

Professora Adélia

PR
0,00% 1 votos
Candidato Professora Cecília Abrahão 65033

Professora Cecília Abrahão

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professora Ivony 70147

Professora Ivony

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Publio Chaves Junior 44031

Publio Chaves Junior

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Reges Souza 77238

Reges Souza

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Reginaldo Meneguini Dú 77500

Reginaldo Meneguini Dú

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Renilda Filgueiras 17608

Renilda Filgueiras

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Monteiro 65158

Ricardo Monteiro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Roberta Carrilho 65022

Roberta Carrilho

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Rogerio Silva 70900

Rogerio Silva

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Almeida 31101

Ronaldo Almeida

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Rondinele Souza 20710

Rondinele Souza

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Rosilange Silva 17018

Rosilange Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sandra do Salão 28287

Sandra do Salão

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Sandrinha 70789

Sandrinha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Carlos Costa 54193

Sargento Carlos Costa

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Halley 54789

Sargento Halley

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Ilmar Figueira 17193

Sargento Ilmar Figueira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Juliano 14088

Sargento Juliano

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Valério 10190

Sargento Valério

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Chui 70321

Sergio Chui

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Sidharta Tovar 90740

Sidharta Tovar

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Silene Damasceno 55551

Silene Damasceno

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Silvania Ribeiro 17031

Silvania Ribeiro

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sueli Xavier 31620

Sueli Xavier

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Syrlene Personaliza 31433

Syrlene Personaliza

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Tio Neném 55556

Tio Neném

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Veloz Betim 90060

Veloz Betim

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Venâncio Gomes 14900

Venâncio Gomes

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Vilma Irma da Glorinha 77896

Vilma Irma da Glorinha

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Viviane Marques 17062

Viviane Marques

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Wildes Carlos 36200

Wildes Carlos

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Wilson C Girafa 90919

Wilson C Girafa

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Wilton do Taxi 54333

Wilton do Taxi

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Xikinho 90250

Xikinho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ze Gonzaga 70170

Ze Gonzaga

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Zuingler Ribeiro 50002

Zuingler Ribeiro

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Ana Maria da Silva 70686

Ana Maria da Silva (Deferido)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Aparecida Antunes 70055

Aparecida Antunes (Renúncia)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Clodoaldo César 19999

Clodoaldo César (Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Dayvid Academia 90000

Dayvid Academia (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Dionísio Brito 44444

Dr. Dionísio Brito (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Dra. Salma 22000

Dra. Salma (Indeferido)

PR
0,00% 0 votos
Candidato Dudu do Galo 54013

Dudu do Galo (Indeferido)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Franklin Oliveira 51007

Franklin Oliveira (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato João Jaciel Pereira 17772

João Jaciel Pereira (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Jonathan Marques 29029

Jonathan Marques (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Jorge Periquito 35123

Jorge Periquito (Indeferido com recurso)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Juliana Matias 40234

Juliana Matias (Indeferido)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Juvenil Lopes 33330

Juvenil Lopes (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Mário Júnior 31013

Mário Júnior (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Patricia Fernandes 17045

Patricia Fernandes (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Professor Edvaldo 13780

Professor Edvaldo (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Rosângela Williams 17026

Rosângela Williams (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Rose Garcia 28112

Rose Garcia (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Tatiane Thaís 33033

Tatiane Thaís (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Tioda do Vale do Jequi 14555

Tioda do Vale do Jequi (Indeferido)

PTB
0,00% 0 votos
Candidato Vanessa 17034

Vanessa (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Wagner Cavalcante 12112

Wagner Cavalcante (Indeferido)

PDT
0,00%