Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Federal em Minas Gerais em Juiz de Fora (MG)

Todos os resultados da apuração no município de Juiz de Fora (MG) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Federal em Minas Gerais em Juiz de Fora (MG)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Juiz de Fora (MG)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Margarida Salomão 1314

Margarida Salomão Eleito

PT
18,64% 47.172 votos
Candidato Charlles Evangelista 1745

Charlles Evangelista Eleito

PSL
13,67% 34.600 votos
Candidato Julio Delgado 4050

Julio Delgado Eleito

PSB
7,97% 20.165 votos
Candidato Rodrigo Mattos 3160

Rodrigo Mattos

PHS
4,89% 12.389 votos
Candidato Marcus Pestana 4555

Marcus Pestana

PSDB
2,81% 7.103 votos
Candidato Gilberto Abramo 1010

Gilberto Abramo Eleito

PRB
2,52% 6.371 votos
Candidato Professor Sergio Mendes 2018

Professor Sergio Mendes

PSC
2,41% 6.106 votos
Candidato Dr Carlos Eduardo 3000

Dr Carlos Eduardo

NOVO
2,17% 5.484 votos
Candidato Wadson Ribeiro 6565

Wadson Ribeiro

PC do B
1,69% 4.272 votos
Candidato Stefano Aguiar 5544

Stefano Aguiar Eleito

PSD
1,56% 3.954 votos
Candidato Subtenente Gonzaga 1231

Subtenente Gonzaga Eleito

PDT
1,42% 3.601 votos
Candidato Cabo Junio Amaral 1720

Cabo Junio Amaral Eleito

PSL
1,30% 3.295 votos
Candidato Aurea Carolina 5018

Aurea Carolina Eleito

PSOL
1,25% 3.157 votos
Candidato Delegado Federal Helber 3032

Delegado Federal Helber

NOVO
1,02% 2.571 votos
Candidato Eros Biondini 9033

Eros Biondini Eleito

PROS
1,01% 2.563 votos
Candidato Pastor Nelquiades de Madureira 2000

Pastor Nelquiades de Madureira

PSC
0,99% 2.503 votos
Candidato Kelma Costa 1770

Kelma Costa

PSL
0,92% 2.331 votos
Candidato Alessandro Backx 3011

Alessandro Backx

NOVO
0,90% 2.289 votos
Candidato Lincoln Portela 2233

Lincoln Portela Eleito

PR
0,83% 2.100 votos
Candidato Delegado Rogério 1738

Delegado Rogério

PSL
0,77% 1.938 votos
Candidato Sargento Alexandre 3127

Sargento Alexandre

PHS
0,72% 1.826 votos
Candidato Tiago Mitraud 3031

Tiago Mitraud Eleito

NOVO
0,65% 1.637 votos
Candidato Lafayette Andrada 1080

Lafayette Andrada Eleito

PRB
0,65% 1.634 votos
Candidato Marcelo Alvaro Antonio 1717

Marcelo Alvaro Antonio Eleito

PSL
0,64% 1.618 votos
Candidato Pedro Leitão 4321

Pedro Leitão

PV
0,62% 1.557 votos
Candidato Patrus Ananias 1333

Patrus Ananias Eleito

PT
0,61% 1.554 votos
Candidato Aécio Neves 4500

Aécio Neves Eleito

PSDB
0,53% 1.337 votos
Candidato Cabo  Tristao 1732

Cabo Tristao

PSL
0,51% 1.301 votos
Candidato Lorene Figueiredo 5055

Lorene Figueiredo

PSOL
0,50% 1.257 votos
Candidato Marcelo Aro 3133

Marcelo Aro Eleito

PHS
0,46% 1.166 votos
Candidato Rogério Correia 1313

Rogério Correia Eleito

PT
0,45% 1.149 votos
Candidato General Marco Felício 1760

General Marco Felício

PSL
0,44% 1.110 votos
Candidato Dr. Mário Heringer 1234

Dr. Mário Heringer Eleito

PDT
0,43% 1.095 votos
Candidato Andre Janones 7040

Andre Janones Eleito

AVANTE
0,42% 1.070 votos
Candidato Barbosa 3165

Barbosa

PHS
0,38% 971 votos
Candidato Dimas Fabiano 1111

Dimas Fabiano Eleito

PP
0,38% 968 votos
Candidato Euclydes Pettersen 2015

Euclydes Pettersen Eleito

PSC
0,37% 924 votos
Candidato Roberto Felippe 3155

Roberto Felippe

PHS
0,34% 863 votos
Candidato André Soares 2700

André Soares

DC
0,32% 822 votos
Candidato Nilmario Miranda 1331

Nilmario Miranda

PT
0,32% 801 votos
Candidato Marcio Arantes Papagaio 1917

Marcio Arantes Papagaio

PODE
0,29% 741 votos
Candidato Alexandre Delão 1912

Alexandre Delão

PODE
0,29% 736 votos
Candidato Misael Varella 5505

Misael Varella Eleito

PSD
0,29% 722 votos
Candidato Dr. Cesar Grazzia 1799

Dr. Cesar Grazzia

PSL
0,28% 702 votos
Candidato Adenor Simões 4045

Adenor Simões

PSB
0,27% 680 votos
Candidato Coronel Bianchini 1020

Coronel Bianchini

PRB
0,26% 651 votos
Candidato Gustavo Riani 4307

Gustavo Riani

PV
0,24% 620 votos
Candidato Lucas Gonzalez 3022

Lucas Gonzalez Eleito

NOVO
0,24% 601 votos
Candidato Cabo Coelho 1412

Cabo Coelho

PTB
0,23% 586 votos
Candidato Reginaldo Lopes 1312

Reginaldo Lopes Eleito

PT
0,23% 584 votos
Candidato Coronel Aureo Junior 1751

Coronel Aureo Junior

PSL
0,23% 583 votos
Candidato Promotor Rômulo Ferraz 4343

Promotor Rômulo Ferraz

PV
0,23% 577 votos
Candidato Adriana Araújo 5022

Adriana Araújo

PSOL
0,21% 534 votos
Candidato Francisco Marques 1900

Francisco Marques

PODE
0,21% 530 votos
Candidato Mariel Bolina 1533

Mariel Bolina

MDB
0,21% 528 votos
Candidato Delegado Marcelo Freitas 1777

Delegado Marcelo Freitas Eleito

PSL
0,20% 503 votos
Candidato Suellem Aglio 3017

Suellem Aglio

NOVO
0,19% 485 votos
Candidato Walter Tosta 2234

Walter Tosta

PR
0,19% 477 votos
Candidato Alvaro Lobo 5020

Alvaro Lobo

PSOL
0,19% 476 votos
Candidato João Cruz 1550

João Cruz

MDB
0,19% 475 votos
Candidato Rosaninha 2340

Rosaninha

PPS
0,18% 461 votos
Candidato Padre João 1315

Padre João Eleito

PT
0,18% 446 votos
Candidato Procurador Marcelo Cabral 3013

Procurador Marcelo Cabral

NOVO
0,18% 444 votos
Candidato Pastor Jose do Carmo 2012

Pastor Jose do Carmo

PSC
0,17% 433 votos
Candidato Eduardo Barbosa 4535

Eduardo Barbosa Eleito

PSDB
0,17% 424 votos
Candidato Rodrigo de Castro 4550

Rodrigo de Castro Eleito

PSDB
0,17% 418 votos
Candidato Dr. Itamar 1705

Dr. Itamar

PSL
0,16% 410 votos
Candidato General Mario Araujo 1787

General Mario Araujo

PSL
0,15% 381 votos
Candidato Julio Cunha 2818

Julio Cunha

PRTB
0,15% 371 votos
Candidato Weliton Prado 9090

Weliton Prado Eleito

PROS
0,14% 359 votos
Candidato Fred Costa 5133

Fred Costa Eleito

PATRI
0,14% 352 votos
Candidato Regiany Netto 1731

Regiany Netto

PSL
0,14% 346 votos
Candidato Léo Motta 1707

Léo Motta Eleito

PSL
0,13% 332 votos
Candidato Victor Cezarini 3030

Victor Cezarini

NOVO
0,12% 303 votos
Candidato Lindomar Gomes 7030

Lindomar Gomes

AVANTE
0,11% 289 votos
Candidato Ana Elisabete 1759

Ana Elisabete

PSL
0,11% 282 votos
Candidato Sargento Erlei 1791

Sargento Erlei

PSL
0,11% 272 votos
Candidato Ofélia 1377

Ofélia

PT
0,11% 267 votos
Candidato Dr. Bernardo Ramos 3015

Dr. Bernardo Ramos

NOVO
0,10% 262 votos
Candidato Flávia Rita 3500

Flávia Rita

PMB
0,10% 259 votos
Candidato Diego Andrade 5555

Diego Andrade Eleito

PSD
0,10% 255 votos
Candidato Cristina Correa 1330

Cristina Correa

PT
0,10% 252 votos
Candidato Adriana Pinheiro 3120

Adriana Pinheiro

PHS
0,09% 240 votos
Candidato José Santana 2280

José Santana

PR
0,09% 236 votos
Candidato Alê Silva 1704

Alê Silva Eleito

PSL
0,09% 234 votos
Candidato Pastor Fábio Lima 1415

Pastor Fábio Lima

PTB
0,09% 227 votos
Candidato George Hilton 2020

George Hilton

PSC
0,09% 220 votos
Candidato Professor Edilson 6500

Professor Edilson

PC do B
0,08% 213 votos
Candidato Fernando Borja 7077

Fernando Borja

AVANTE
0,08% 211 votos
Candidato Rubens Sobrinho 3117

Rubens Sobrinho

PHS
0,08% 211 votos
Candidato Bené Guedes 3121

Bené Guedes

PHS
0,08% 210 votos
Candidato Vadinho Baiao 7013

Vadinho Baiao

AVANTE
0,08% 209 votos
Candidato Adriana Moreira Borges 1701

Adriana Moreira Borges

PSL
0,08% 205 votos
Candidato Ricardo Zema Guimarães 3010

Ricardo Zema Guimarães

NOVO
0,08% 201 votos
Candidato Enfermeiro Gilberto Lima 4303

Enfermeiro Gilberto Lima

PV
0,08% 199 votos
Candidato Aelton Freitas 2222

Aelton Freitas

PR
0,08% 196 votos
Candidato Paloma Silva 2100

Paloma Silva

PCB
0,08% 195 votos
Candidato Luciana Lopes 3055

Luciana Lopes

NOVO
0,07% 189 votos
Candidato Gleiser Boroni 1700

Gleiser Boroni

PSL
0,07% 188 votos
Candidato Cláudio Prates 1433

Cláudio Prates

PTB
0,07% 186 votos
Candidato Zé Silva 7777

Zé Silva Eleito

SOLIDARIEDADE
0,07% 181 votos
Candidato João Wellington 2580

João Wellington

DEM
0,07% 179 votos
Candidato Drika Protetora 2050

Drika Protetora

PSC
0,07% 170 votos
Candidato Doutor Frederico 5152

Doutor Frederico Eleito

PATRI
0,07% 165 votos
Candidato Heloisa Dedé 3198

Heloisa Dedé

PHS
0,07% 165 votos
Candidato Cidinha Campos 4599

Cidinha Campos

PSDB
0,06% 161 votos
Candidato Igor Timo 1999

Igor Timo Eleito

PODE
0,06% 159 votos
Candidato Leandrinha Du Art 5001

Leandrinha Du Art

PSOL
0,06% 153 votos
Candidato Adelmo Leão 1350

Adelmo Leão

PT
0,06% 149 votos
Candidato Hamilton Moura 1540

Hamilton Moura

MDB
0,06% 148 votos
Candidato Carlos Melles 2555

Carlos Melles

DEM
0,06% 146 votos
Candidato Elvis Côrtes 3177

Elvis Côrtes

PHS
0,06% 142 votos
Candidato Raphael Rodrigues 1810

Raphael Rodrigues

REDE
0,06% 141 votos
Candidato Capitão Elias 1723

Capitão Elias

PSL
0,05% 139 votos
Candidato Gustavo Detomi 5015

Gustavo Detomi

PSOL
0,05% 139 votos
Candidato Jose Carlos Gomes 7033

Jose Carlos Gomes

AVANTE
0,05% 135 votos
Candidato Delegado Edson Moreira 2207

Delegado Edson Moreira

PR
0,05% 134 votos
Candidato Sargento Salustiano 1790

Sargento Salustiano

PSL
0,05% 132 votos
Candidato Drª Livia Murta 3042

Drª Livia Murta

NOVO
0,05% 131 votos
Candidato Paulo Sérgio Amaral 1121

Paulo Sérgio Amaral

PP
0,05% 122 votos
Candidato Prof. Carlos Lindomar 1750

Prof. Carlos Lindomar

PSL
0,05% 122 votos
Candidato Kátia Porreta Goyatá 1233

Kátia Porreta Goyatá

PDT
0,05% 116 votos
Candidato Vilson da Fetaemg 4057

Vilson da Fetaemg Eleito

PSB
0,05% 116 votos
Candidato Delegada Elaine Matozinhos 1450

Delegada Elaine Matozinhos

PTB
0,05% 115 votos
Candidato Arnaldo Gontijo 1000

Arnaldo Gontijo

PRB
0,05% 114 votos
Candidato Leonardo Quintão 1500

Leonardo Quintão

MDB
0,05% 114 votos
Candidato Lucas Garcia 3131

Lucas Garcia

PHS
0,04% 112 votos
Candidato Nathalya Thays 1236

Nathalya Thays

PDT
0,04% 110 votos
Candidato Maria da Consolação 5050

Maria da Consolação

PSOL
0,04% 104 votos
Candidato Paulo Abi Ackel 4545

Paulo Abi Ackel Eleito

PSDB
0,04% 104 votos
Candidato Pollyanna Cristina 1214

Pollyanna Cristina

PDT
0,04% 103 votos
Candidato Caldeira 1244

Caldeira

PDT
0,04% 101 votos
Candidato Fabiano Tolentino 2300

Fabiano Tolentino

PPS
0,04% 100 votos
Candidato Flávio dos Irmãos Levitas 1755

Flávio dos Irmãos Levitas

PSL
0,04% 100 votos
Candidato Manoel Vespucio 1345

Manoel Vespucio

PT
0,04% 100 votos
Candidato Jésus Lima 1300

Jésus Lima

PT
0,04% 99 votos
Candidato Roberto Carvalho 1301

Roberto Carvalho

PT
0,04% 99 votos
Candidato Alexandre 4040

Alexandre

PSB
0,04% 98 votos
Candidato Duilio de Castro 5151

Duilio de Castro

PATRI
0,04% 96 votos
Candidato Domingos Sávio 4560

Domingos Sávio Eleito

PSDB
0,03% 88 votos
Candidato Luiz Henrique da Luiz Vidas 2828

Luiz Henrique da Luiz Vidas

PRTB
0,03% 88 votos
Candidato Sandra Silva Quilombola 5013

Sandra Silva Quilombola

PSOL
0,03% 88 votos
Candidato Alison 1756

Alison

PSL
0,03% 85 votos
Candidato Felipe da Mata 3077

Felipe da Mata

NOVO
0,03% 84 votos
Candidato Jorge Guedes 1850

Jorge Guedes

REDE
0,03% 83 votos
Candidato Dr. José Maria Promotor 1580

Dr. José Maria Promotor

MDB
0,03% 82 votos
Candidato Bruce Martins 1990

Bruce Martins

PODE
0,03% 81 votos
Candidato Geraldo Magela - Ceguinho 7007

Geraldo Magela - Ceguinho

AVANTE
0,03% 80 votos
Candidato Lourdes 3195

Lourdes

PHS
0,03% 80 votos
Candidato Rafaela Andrade 1311

Rafaela Andrade

PT
0,03% 80 votos
Candidato Alexandre Lima 3044

Alexandre Lima

NOVO
0,03% 79 votos
Candidato Luis Tibe 7070

Luis Tibe Eleito

AVANTE
0,03% 77 votos
Candidato Andréa Carla Ferreira 1610

Andréa Carla Ferreira

PSTU
0,03% 76 votos
Candidato Bruno Júlio 3100

Bruno Júlio

PHS
0,03% 76 votos
Candidato Daniel Tinoco 3070

Daniel Tinoco

NOVO
0,03% 76 votos
Candidato Brandao da Livraria 1245

Brandao da Livraria

PDT
0,03% 74 votos
Candidato Cristina del Papa 1317

Cristina del Papa

PT
0,03% 72 votos
Candidato Maycon Sander Rodoviário 3507

Maycon Sander Rodoviário

PMB
0,03% 72 votos
Candidato Gilmar Machado 1310

Gilmar Machado

PT
0,03% 71 votos
Candidato Tenente Lúcio 2210

Tenente Lúcio

PR
0,03% 70 votos
Candidato Pinheirinho 1122

Pinheirinho Eleito

PP
0,03% 69 votos
Candidato Emanoel Sady 1764

Emanoel Sady

PSL
0,03% 68 votos
Candidato Maurício Gadbem 1710

Maurício Gadbem

PSL
0,03% 67 votos
Candidato Dr. Marco Antônio 3110

Dr. Marco Antônio

PHS
0,03% 66 votos
Candidato Laudivio Carvalho 1977

Laudivio Carvalho

PODE
0,03% 66 votos
Candidato Marcos Lima Policial Federal 1725

Marcos Lima Policial Federal

PSL
0,03% 66 votos
Candidato Hercílio Coelho Diniz 1515

Hercílio Coelho Diniz Eleito

MDB
0,03% 64 votos
Candidato Coronel Tavares 1729

Coronel Tavares

PSL
0,02% 60 votos
Candidato Odair Cunha 1307

Odair Cunha Eleito

PT
0,02% 60 votos
Candidato Francisco Jequiti 1334

Francisco Jequiti

PT
0,02% 59 votos
Candidato Ricardo do Socorro 1920

Ricardo do Socorro

PODE
0,02% 59 votos
Candidato Anderson Cunha 5068

Anderson Cunha

PSOL
0,02% 58 votos
Candidato Ciça 1322

Ciça

PT
0,02% 58 votos
Candidato Zé Vitor 3333

Zé Vitor Eleito

PMN
0,02% 58 votos
Candidato Dâmina Pereira 1919

Dâmina Pereira

PODE
0,02% 56 votos
Candidato Enir Fonseca 1355

Enir Fonseca

PT
0,02% 56 votos
Candidato Berenice da Silva 1356

Berenice da Silva

PT
0,02% 55 votos
Candidato Felipe Attiê 1414

Felipe Attiê

PTB
0,02% 55 votos
Candidato Leo Moreira 3101

Leo Moreira

PHS
0,02% 55 votos
Candidato Reginaldo Euclides 1324

Reginaldo Euclides

PT
0,02% 55 votos
Candidato Robson Bittencourt 5411

Robson Bittencourt

PPL
0,02% 55 votos
Candidato Adalton Bispo 9035

Adalton Bispo

PROS
0,02% 53 votos
Candidato Saraiva Felipe 1590

Saraiva Felipe

MDB
0,02% 52 votos
Candidato Xavier Brandão 2021

Xavier Brandão

PSC
0,02% 52 votos
Candidato Adriano Zago 1555

Adriano Zago

MDB
0,02% 51 votos
Candidato Cassinha Carvalho 4000

Cassinha Carvalho

PSB
0,02% 51 votos
Candidato Leo Mesquita 3040

Leo Mesquita

NOVO
0,02% 51 votos
Candidato Tâmara Feitoza 1746

Tâmara Feitoza

PSL
0,02% 51 votos
Candidato Helio Lopes 3050

Helio Lopes

NOVO
0,02% 50 votos
Candidato Pastor do Rap 2019

Pastor do Rap

PSC
0,02% 50 votos
Candidato Edivaldo Machado 1733

Edivaldo Machado

PSL
0,02% 49 votos
Candidato José Damasco 1712

José Damasco

PSL
0,02% 49 votos
Candidato Leonardo Monteiro 1363

Leonardo Monteiro Eleito

PT
0,02% 49 votos
Candidato Hélio da van 3150

Hélio da van

PHS
0,02% 48 votos
Candidato Sabrina Braun 1323

Sabrina Braun

PT
0,02% 48 votos
Candidato Gabriel Quintão 1223

Gabriel Quintão

PDT
0,02% 46 votos
Candidato Guadalupe Dias Contadora 3035

Guadalupe Dias Contadora

NOVO
0,02% 46 votos
Candidato Thiago Fernandes 4433

Thiago Fernandes

PRP
0,02% 46 votos
Candidato Cires Melo 4444

Cires Melo

PRP
0,02% 45 votos
Candidato Eunice Prado 4522

Eunice Prado

PSDB
0,02% 44 votos
Candidato Mário de Assis 4577

Mário de Assis

PSDB
0,02% 44 votos
Candidato Paulo Guedes 1378

Paulo Guedes Eleito

PT
0,02% 44 votos
Candidato Gabriel Mendes 3034

Gabriel Mendes

NOVO
0,02% 43 votos
Candidato Mauro Lopes 1511

Mauro Lopes Eleito

MDB
0,02% 43 votos
Candidato Capitão César 1344

Capitão César

PT
0,02% 42 votos
Candidato Fabio Zooi 3102

Fabio Zooi

PHS
0,02% 42 votos
Candidato Marcelo Viegas 2013

Marcelo Viegas

PSC
0,02% 42 votos
Candidato Tiaozinho do Sindicato 1744

Tiaozinho do Sindicato

PSL
0,02% 42 votos
Candidato Eliane Turra 3007

Eliane Turra

NOVO
0,02% 41 votos
Candidato Jorgetânia 5005

Jorgetânia

PSOL
0,02% 41 votos
Candidato Victor Agostini 3106

Victor Agostini

PHS
0,02% 41 votos
Candidato Agente Maycon Ariel 2898

Agente Maycon Ariel

PRTB
0,02% 40 votos
Candidato Bispo da Saúde 1123

Bispo da Saúde

PP
0,02% 40 votos
Candidato Carlos Ferreira 1923

Carlos Ferreira

PODE
0,02% 40 votos
Candidato Delegado Jeferson Botelho 4544

Delegado Jeferson Botelho

PSDB
0,02% 40 votos
Candidato Ester Sanches Brasil 4020

Ester Sanches Brasil

PSB
0,02% 40 votos
Candidato Farmaceutica Maronne Quadros 1455

Farmaceutica Maronne Quadros

PTB
0,02% 40 votos
Candidato Rubens Bastos 1722

Rubens Bastos

PSL
0,02% 40 votos
Candidato Rodinei Ferreira 1800

Rodinei Ferreira

REDE
0,02% 39 votos
Candidato Cassios Racing 7018

Cassios Racing

AVANTE
0,02% 38 votos
Candidato Inspetor Elvimar 7010

Inspetor Elvimar

AVANTE
0,02% 38 votos
Candidato Naiana Collem 1754

Naiana Collem

PSL
0,02% 38 votos
Candidato Renato Andrade 1100

Renato Andrade

PP
0,02% 38 votos
Candidato Dr.adão 1280

Dr.adão

PDT
0,01% 37 votos
Candidato Fabio Ramalho 1513

Fabio Ramalho Eleito

MDB
0,01% 37 votos
Candidato Gabriel Toledo 1708

Gabriel Toledo

PSL
0,01% 37 votos
Candidato Juliano Lopes 3636

Juliano Lopes

PTC
0,01% 37 votos
Candidato Sávio Tarso 1240

Sávio Tarso

PDT
0,01% 37 votos
Candidato Álvaro Damião da Itatiaia 2500

Álvaro Damião da Itatiaia

DEM
0,01% 36 votos
Candidato Bruna Thariny 2121

Bruna Thariny

PCB
0,01% 36 votos
Candidato Leonardo Mattos 7000

Leonardo Mattos

AVANTE
0,01% 36 votos
Candidato Patricia Magalhães 9012

Patricia Magalhães

PROS
0,01% 36 votos
Candidato Silas 1570

Silas

MDB
0,01% 36 votos
Candidato Wesley Fanaticar 3146

Wesley Fanaticar

PHS
0,01% 36 votos
Candidato Professor Gisley Silva 1743

Professor Gisley Silva

PSL
0,01% 35 votos
Candidato Tunico Caldeira 3012

Tunico Caldeira

NOVO
0,01% 35 votos
Candidato Adelina Martins 9040

Adelina Martins

PROS
0,01% 34 votos
Candidato Dr Gilmar de Assis 4023

Dr Gilmar de Assis

PSB
0,01% 34 votos
Candidato Elisa Lopes 3060

Elisa Lopes

NOVO
0,01% 34 votos
Candidato Professor Mario Patriota 5101

Professor Mario Patriota

PATRI
0,01% 34 votos
Candidato Cabo Anízio 1256

Cabo Anízio

PDT
0,01% 33 votos
Candidato Edna Santos 1210

Edna Santos

PDT
0,01% 33 votos
Candidato Julio Cesar 1222

Julio Cesar

PDT
0,01% 33 votos
Candidato Milton Martins 4451

Milton Martins

PRP
0,01% 33 votos
Candidato Will Bueno 2303

Will Bueno

PPS
0,01% 32 votos
Candidato Fábia Freitas 3008

Fábia Freitas

NOVO
0,01% 31 votos
Candidato Raphael Tavares 3080

Raphael Tavares

NOVO
0,01% 31 votos
Candidato Emidinho Madeira 4055

Emidinho Madeira Eleito

PSB
0,01% 30 votos
Candidato Alemão do Sucatão 1715

Alemão do Sucatão

PSL
0,01% 29 votos
Candidato Ana Paula 1199

Ana Paula

PP
0,01% 29 votos
Candidato Danielle Lopes 1736

Danielle Lopes

PSL
0,01% 29 votos
Candidato Deolindo Menck 1716

Deolindo Menck

PSL
0,01% 29 votos
Candidato Gledston Moreli Dê Só Faróis 5444

Gledston Moreli Dê Só Faróis

PPL
0,01% 29 votos
Candidato Luisinho Corredor 1325

Luisinho Corredor

PT
0,01% 29 votos
Candidato Luiz Antônio 3633

Luiz Antônio

PTC
0,01% 29 votos
Candidato Delegado Ésio Viana 1778

Delegado Ésio Viana

PSL
0,01% 28 votos
Candidato Dr Ramon Moreira 7055

Dr Ramon Moreira

AVANTE
0,01% 28 votos
Candidato Joao Lima 5533

Joao Lima

PSD
0,01% 28 votos
Candidato Santa do Esperança 5040

Santa do Esperança

PSOL
0,01% 28 votos
Candidato Angela Mairink 1015

Angela Mairink

PRB
0,01% 27 votos
Candidato Juliana Paixao 1735

Juliana Paixao

PSL
0,01% 27 votos
Candidato Junior Geloso 7022

Junior Geloso

AVANTE
0,01% 27 votos
Candidato Oswaldo Teixeira Asp 3188

Oswaldo Teixeira Asp

PHS
0,01% 27 votos
Candidato Syllas Valadao 1730

Syllas Valadao

PSL
0,01% 27 votos
Candidato Walter Nery 3001

Walter Nery

NOVO
0,01% 27 votos
Candidato Warley Mól 3088

Warley Mól

NOVO
0,01% 27 votos
Candidato Ademir Camilo 1531

Ademir Camilo

MDB
0,01% 26 votos
Candidato Adriano Chaves 3181

Adriano Chaves

PHS
0,01% 26 votos
Candidato Enfermeira Emanuelle 7046

Enfermeira Emanuelle

AVANTE
0,01% 26 votos
Candidato Juarez Tavares 2780

Juarez Tavares

DC
0,01% 26 votos
Candidato Newton Cardoso Jr 1510

Newton Cardoso Jr Eleito

MDB
0,01% 26 votos
Candidato Sargento Flavio Augusto 1793

Sargento Flavio Augusto

PSL
0,01% 26 votos
Candidato Andreico Escritor 1719

Andreico Escritor

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Anibal Macedo 2323

Anibal Macedo

PPS
0,01% 25 votos
Candidato Leandra Machado 3063

Leandra Machado

NOVO
0,01% 25 votos
Candidato Marcus Soares 3020

Marcus Soares

NOVO
0,01% 25 votos
Candidato Roberto Carlos 7020

Roberto Carlos

AVANTE
0,01% 25 votos
Candidato Carlos Anthonny 1702

Carlos Anthonny

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Carlos Bernardes 1133

Carlos Bernardes

PP
0,01% 24 votos
Candidato Dr. João Domingos 4054

Dr. João Domingos

PSB
0,01% 24 votos
Candidato Giba 1600

Giba

PSTU
0,01% 24 votos
Candidato Ademir Santos 2080

Ademir Santos

PSC
0,01% 23 votos
Candidato Anderson Racilan 4333

Anderson Racilan

PV
0,01% 23 votos
Candidato Marcus Fressati 1747

Marcus Fressati

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Pedrinho Minasacontece 1718

Pedrinho Minasacontece

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Rogerio Alcantara Federal 3033

Rogerio Alcantara Federal

NOVO
0,01% 23 votos
Candidato Alan Bernardes 1877

Alan Bernardes

REDE
0,01% 22 votos
Candidato Aline Nogueira 4301

Aline Nogueira

PV
0,01% 22 votos
Candidato Carlos Mosconi 4566

Carlos Mosconi

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Greyce Elias 7011

Greyce Elias Eleito

AVANTE
0,01% 22 votos
Candidato Italo 5038

Italo

PSOL
0,01% 22 votos
Candidato Kaliopi Sofia Mavroudis 4512

Kaliopi Sofia Mavroudis

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Márcia Wiesen 3016

Márcia Wiesen

NOVO
0,01% 22 votos
Candidato Professor Willian Barcelos 1444

Professor Willian Barcelos

PTB
0,01% 21 votos
Candidato Zé Barbosa Jr 6555

Zé Barbosa Jr

PC do B
0,01% 21 votos
Candidato Bilac Pinto 2545

Bilac Pinto Eleito

DEM
0,01% 20 votos
Candidato Bruno Borges 1820

Bruno Borges

REDE
0,01% 20 votos
Candidato Eneias Reis 1780

Eneias Reis

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Gabriel Bitaraes 1811

Gabriel Bitaraes

REDE
0,01% 20 votos
Candidato Helga Greiner 2345

Helga Greiner

PPS
0,01% 20 votos
Candidato Juliano Ce Ta Doido 7025

Juliano Ce Ta Doido

AVANTE
0,01% 20 votos
Candidato Marco Rocha 3099

Marco Rocha

NOVO
0,01% 20 votos
Candidato Romeu Borges 1727

Romeu Borges

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Ana Letícia 1620

Ana Letícia

PSTU
0,01% 19 votos
Candidato Cb Zaqueu 1724

Cb Zaqueu

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Fabiano Cazeca 9009

Fabiano Cazeca

PROS
0,01% 19 votos
Candidato Flavia Valle 5088

Flavia Valle

PSOL
0,01% 19 votos
Candidato Jussara Menicucci 3130

Jussara Menicucci

PHS
0,01% 19 votos
Candidato Márcio Cap 1925

Márcio Cap

PODE
0,01% 19 votos
Candidato Professora Ana Brasileira 1909

Professora Ana Brasileira

PODE
0,01% 19 votos
Candidato Regiane Oliveira 4030

Regiane Oliveira

PSB
0,01% 19 votos
Candidato Toni Vaz 1758

Toni Vaz

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Veron Guilherme 3166

Veron Guilherme

PHS
0,01% 19 votos
Candidato Vívia Paula Abreu 3003

Vívia Paula Abreu

NOVO
0,01% 19 votos
Candidato Adriana Almeida 2022

Adriana Almeida

PSC
0,01% 18 votos
Candidato Caio Narcio 4520

Caio Narcio

PSDB
0,01% 18 votos
Candidato Juninho Los Hermanos 7050

Juninho Los Hermanos

AVANTE
0,01% 18 votos
Candidato Pedro Bandeira 1765

Pedro Bandeira

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Priscila Cerdeira 1742

Priscila Cerdeira

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Agt. Penitenciário Luiz Gelada 5410

Agt. Penitenciário Luiz Gelada

PPL
0,01% 17 votos
Candidato Carlos Faissal 1830

Carlos Faissal

REDE
0,01% 17 votos
Candidato Dr Nilton 9010

Dr Nilton

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Isolda Vasconcelos 4350

Isolda Vasconcelos

PV
0,01% 17 votos
Candidato Joãozinho Jornalista 2501

Joãozinho Jornalista

DEM
0,01% 17 votos
Candidato Jussara Machado 5077

Jussara Machado

PSOL
0,01% 17 votos
Candidato Pedrinho da Mata 3662

Pedrinho da Mata

PTC
0,01% 17 votos
Candidato Professora Cláudia Oliveira 3125

Professora Cláudia Oliveira

PHS
0,01% 17 votos
Candidato Professora Elisete 1207

Professora Elisete

PDT
0,01% 17 votos
Candidato Sargento Ozenil 1728

Sargento Ozenil

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Adriano da Saude Mental 7048

Adriano da Saude Mental

AVANTE
0,01% 16 votos
Candidato André Basilio 5123

André Basilio

PATRI
0,01% 16 votos
Candidato Artur Dentista 5003

Artur Dentista

PSOL
0,01% 16 votos
Candidato Cida Vieira 6569

Cida Vieira

PC do B
0,01% 16 votos
Candidato Claudinei Moura 1271

Claudinei Moura

PDT
0,01% 16 votos
Candidato Dr. Emerson 3610

Dr. Emerson

PTC
0,01% 16 votos
Candidato Eliane Barroso 4070

Eliane Barroso

PSB
0,01% 16 votos
Candidato Jaqueline 1741

Jaqueline

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Maíra dos Santos Carlos 1520

Maíra dos Santos Carlos

MDB
0,01% 16 votos
Candidato Marcelo Grossi 1261

Marcelo Grossi

PDT
0,01% 16 votos
Candidato Marcio Costa 2330

Marcio Costa

PPS
0,01% 16 votos
Candidato Marcos da Saúde de Mg 2831

Marcos da Saúde de Mg

PRTB
0,01% 16 votos
Candidato Paulo Praxedes 4366

Paulo Praxedes

PV
0,01% 16 votos
Candidato Daniel Marçal 5010

Daniel Marçal

PSOL
0,01% 15 votos
Candidato Dr Wagner Padua 7012

Dr Wagner Padua

AVANTE
0,01% 15 votos
Candidato Pr. Willian Ferreira 1737

Pr. Willian Ferreira

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Rubens Costa 1788

Rubens Costa

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Carol Canabrava 7009

Carol Canabrava

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato Fernando Rolla 7090

Fernando Rolla

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato Geila Miranda 4570

Geila Miranda

PSDB
0,01% 14 votos
Candidato Joselene Santos 5004

Joselene Santos

PSOL
0,01% 14 votos
Candidato Palmerinho 4300

Palmerinho

PV
0,01% 14 votos
Candidato Adm. Ana Paula Boroni 2877

Adm. Ana Paula Boroni

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Douglas Mike 3300

Douglas Mike

PMN
0,01% 13 votos
Candidato Dr Ricardo Sos Aids 2777

Dr Ricardo Sos Aids

DC
0,01% 13 votos
Candidato Dr. Claudio (Dinho) 7081

Dr. Claudio (Dinho)

AVANTE
0,01% 13 votos
Candidato Dulce Teofilo 5130

Dulce Teofilo

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Helena Jacomini 3090

Helena Jacomini

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Ivanildo do Petrovale 3116

Ivanildo do Petrovale

PHS
0,01% 13 votos
Candidato Marcos Terrinha 7078

Marcos Terrinha

AVANTE
0,01% 13 votos
Candidato Ramon Barros 1903

Ramon Barros

PODE
0,01% 13 votos
Candidato Silvana Silva 5512

Silvana Silva

PSD
0,01% 13 votos
Candidato Andreia Pacheco 3169

Andreia Pacheco

PHS
0,00% 12 votos
Candidato Arnaldo Queiroz 7099

Arnaldo Queiroz

AVANTE
0,00% 12 votos
Candidato Elieci Fernandes 4567

Elieci Fernandes

PSDB
0,00% 12 votos
Candidato Geralda Rodrigues 2030

Geralda Rodrigues

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Luis Fernando 2123

Luis Fernando

PCB
0,00% 12 votos
Candidato Luiz Carlos 5031

Luiz Carlos

PSOL
0,00% 12 votos
Candidato Otarcizio Contador 2505

Otarcizio Contador

DEM
0,00% 12 votos
Candidato Professor Igor Monteiro 3123

Professor Igor Monteiro

PHS
0,00% 12 votos
Candidato Renata Regina 2180

Renata Regina

PCB
0,00% 12 votos
Candidato Tiago Alcântara 3113

Tiago Alcântara

PHS
0,00% 12 votos
Candidato Antônio Andrade 1518

Antônio Andrade

MDB
0,00% 11 votos
Candidato Cabo Lilian 2819

Cabo Lilian

PRTB
0,00% 11 votos
Candidato Carol 2577

Carol

DEM
0,00% 11 votos
Candidato Cidinha Rossi 4305

Cidinha Rossi

PV
0,00% 11 votos
Candidato Enfermeiro Lucas Silva 2782

Enfermeiro Lucas Silva

DC
0,00% 11 votos
Candidato Giovani Rodrigues 3105

Giovani Rodrigues

PHS
0,00% 11 votos
Candidato Jael Rodrigues 9007

Jael Rodrigues

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Pastora Miriam 2097

Pastora Miriam

PSC
0,00% 11 votos
Candidato Prof Augusta Fagundes 5117

Prof Augusta Fagundes

PATRI
0,00% 11 votos
Candidato Professor André Garcia 9039

Professor André Garcia

PROS
0,00% 11 votos
Candidato Raquel Muniz 5510

Raquel Muniz

PSD
0,00% 11 votos
Candidato Simone Fernandes 1748

Simone Fernandes

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Valério Vieira dos Santos 1616

Valério Vieira dos Santos

PSTU
0,00% 11 votos
Candidato Zulu 2111

Zulu

PCB
0,00% 11 votos
Candidato Barbara Oliveira 2014

Barbara Oliveira

PSC
0,00% 10 votos
Candidato Carlin Moura 6544

Carlin Moura

PC do B
0,00% 10 votos
Candidato Carmen Cheirosa 5468

Carmen Cheirosa

PPL
0,00% 10 votos
Candidato Dé Titica 3170

Dé Titica

PHS
0,00% 10 votos
Candidato Fabricia Abreu 3066

Fabricia Abreu

NOVO
0,00% 10 votos
Candidato João Rasgado 5060

João Rasgado

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Luciana Roque 1258

Luciana Roque

PDT
0,00% 10 votos
Candidato Marcinho Hakuna 1711

Marcinho Hakuna

PSL
0,00% 10 votos
Candidato Professor Halley 5011

Professor Halley

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Ronaldo Granata 1921

Ronaldo Granata

PODE
0,00% 10 votos
Candidato Rossy da Auto Escola 1478

Rossy da Auto Escola

PTB
0,00% 10 votos
Candidato Zé da Padaria 1944

Zé da Padaria

PODE
0,00% 10 votos
Candidato Bruna Bueno 3122

Bruna Bueno

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Elza Paixão 4013

Elza Paixão

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Jeferson Vasquez 4044

Jeferson Vasquez

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Josimar Rocha 1251

Josimar Rocha

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Leandro Santana 1818

Leandro Santana

REDE
0,00% 9 votos
Candidato Luiza Satheler 5120

Luiza Satheler

PATRI
0,00% 9 votos
Candidato Marley Peçanha 3144

Marley Peçanha

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Michele Bretas 7088

Michele Bretas

AVANTE
0,00% 9 votos
Candidato Paulao Lopes 1789

Paulao Lopes

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Pedro O Cabo Franco 2101

Pedro O Cabo Franco

PCB
0,00% 9 votos
Candidato Professor Handerson 3111

Professor Handerson

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Rodrigo Diguerê 2800

Rodrigo Diguerê

PRTB
0,00% 9 votos
Candidato Sanivia Avelar 1749

Sanivia Avelar

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Andrea Abrantes 2060

Andrea Abrantes

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Angélica Peluzo 4099

Angélica Peluzo

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Conceição Arruda 7003

Conceição Arruda

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Dora da Ginastica 7063

Dora da Ginastica

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Elisangela Andrade B Amanhecer 1785

Elisangela Andrade B Amanhecer

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Ernane Resende 2324

Ernane Resende

PPS
0,00% 8 votos
Candidato Gabriel Vilas Boas 1221

Gabriel Vilas Boas

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Lourdes Maria 1753

Lourdes Maria

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Milla Fernandes 1776

Milla Fernandes

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Sargento Elton 5100

Sargento Elton

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Sargento Silva 3600

Sargento Silva

PTC
0,00% 8 votos
Candidato Só Alegria 1706

Só Alegria

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Alfredo Cardoso 7080

Alfredo Cardoso

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Andressa 1734

Andressa

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Celia Gusmão 5404

Celia Gusmão

PPL
0,00% 7 votos
Candidato Claudio Moreira 3313

Claudio Moreira

PMN
0,00% 7 votos
Candidato Cleria Salome 2040

Cleria Salome

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Dedeu Baterias 5500

Dedeu Baterias

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Domingos  Teixeira 1721

Domingos Teixeira

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Edilson 1224

Dr. Edilson

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Eduardo Elias 1854

Eduardo Elias

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Eliani Miranda 2031

Eliani Miranda

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Emanuel Correa 1899

Emanuel Correa

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Erasmo Varzea da Palma 1767

Erasmo Varzea da Palma

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Guedinho 1819

Guedinho

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Jari Mendonça 2815

Jari Mendonça

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Leo Preto 1125

Leo Preto

PP
0,00% 7 votos
Candidato Lidiane Barbosa 1881

Lidiane Barbosa

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Mauro Chaves 7051

Mauro Chaves

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Moacir Coimbra Brasil 2001

Moacir Coimbra Brasil

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Paulo Andrade 2546

Paulo Andrade

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Professor Adilson Puma 7073

Professor Adilson Puma

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Sergio Vicentino e Federal 1883

Sergio Vicentino e Federal

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Anderson do Gás 2710

Anderson do Gás

DC
0,00% 6 votos
Candidato Antonio Campos 4022

Antonio Campos

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Antônio Carlos Cantor 2525

Antônio Carlos Cantor

DEM
0,00% 6 votos
Candidato Benoni 2360

Benoni

PPS
0,00% 6 votos
Candidato Catarino Ferramenta 1422

Catarino Ferramenta

PTB
0,00% 6 votos
Candidato Cilene Raulino 4077

Cilene Raulino

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Claudio da Radio 9000

Claudio da Radio

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Clevia Alves 3162

Clevia Alves

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Dona Mira 7072

Dona Mira

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Dr Marcio Lima 1865

Dr Marcio Lima

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Dudu do Salão 7044

Dudu do Salão

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Edie Rezende - Gatão 7014

Edie Rezende - Gatão

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Eloisa Cunha 4033

Eloisa Cunha

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Escritor Wilson Melo 5111

Escritor Wilson Melo

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Franco Cartafina 3132

Franco Cartafina Eleito

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Fred Aisc 7015

Fred Aisc

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Lucia Marcelino 4010

Lucia Marcelino

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Lynaldo Silva 1855

Lynaldo Silva

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Marcelo Laranjeira 1220

Marcelo Laranjeira

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Marluce Rodrigues 3147

Marluce Rodrigues

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Mauro Bomfim 3180

Mauro Bomfim

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Merreia 7028

Merreia

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Orlando Novo 3006

Orlando Novo

NOVO
0,00% 6 votos
Candidato Petrina Pereira 1404

Petrina Pereira

PTB
0,00% 6 votos
Candidato Poly Técnica em Enfermagem 1798

Poly Técnica em Enfermagem

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Professor Agnaldo Alexandre 2122

Professor Agnaldo Alexandre

PCB
0,00% 6 votos
Candidato Reinaldo Lacerda 3112

Reinaldo Lacerda

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Rui Silva 7001

Rui Silva

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Sargento Sergio Rodrigues 2820

Sargento Sergio Rodrigues

PRTB
0,00% 6 votos
Candidato Vanderlin Martins 3312

Vanderlin Martins

PMN
0,00% 6 votos
Candidato Welany Leite 4015

Welany Leite

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Wilson de Sousa 5033

Wilson de Sousa

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Amarildo Rosa 1417

Amarildo Rosa

PTB
0,00% 5 votos
Candidato André de Jesus 2051

André de Jesus

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Andréa Lima 3108

Andréa Lima

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Antônio Augusto Gugu 3157

Antônio Augusto Gugu

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Aurelio Vidal 2045

Aurelio Vidal

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Boy Kempes 1766

Boy Kempes

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Cabo Campelo 3191

Cabo Campelo

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Carol Quelotti 3182

Carol Quelotti

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Clesio Ratinho 5030

Clesio Ratinho

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Cornelio Fonseca 9013

Cornelio Fonseca

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Gabriel Lafetá 3126

Dr. Gabriel Lafetá

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Elias do Gas 7027

Elias do Gas

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Fabricio Avelino 2150

Fabricio Avelino

PCB
0,00% 5 votos
Candidato Glaydson Dias de Paula 4411

Glaydson Dias de Paula

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Graça Gente Bacana 3136

Graça Gente Bacana

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Huender Franco Dias 1633

Huender Franco Dias

PSTU
0,00% 5 votos
Candidato Joãosinho Trinta 9030

Joãosinho Trinta

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Jussara Simplicio 3161

Jussara Simplicio

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Leidy 1991

Leidy

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Mara 1512

Mara

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Padre Marcelo de Ibirité 2875

Padre Marcelo de Ibirité

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Prof. Milton Assunção 1761

Prof. Milton Assunção

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Professor Chico 7707

Professor Chico

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Regi Lisandro 5433

Regi Lisandro

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Renato Fabiano 5406

Renato Fabiano

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Stephany Moreira 1709

Stephany Moreira

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Toninho da Pedreira 2332

Toninho da Pedreira

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Alypio Siman Costa 2350

Alypio Siman Costa

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Arthur Miranda 2161

Arthur Miranda

PCB
0,00% 4 votos
Candidato Bispo Luis Carlos 3315

Bispo Luis Carlos

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Bruno Cardoso 5099

Bruno Cardoso

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Doutor Kadar 1441

Doutor Kadar

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Ilton Saraiva 7700

Dr. Ilton Saraiva

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Éder Silva 1202

Éder Silva

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Edna 5412

Edna

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Fabiano Ferreirah 9019

Fabiano Ferreirah

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Fernando Meira da Ong 3311

Fernando Meira da Ong

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Gabriela Ferreira 2102

Gabriela Ferreira

PCB
0,00% 4 votos
Candidato Geisson Alves 1726

Geisson Alves

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Geraldo Santos 1888

Geraldo Santos

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Geraldo Sucata 1812

Geraldo Sucata

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Gustavo Pires 9077

Gustavo Pires

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Jorge Canhestro (Elvis) 5012

Jorge Canhestro (Elvis)

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato José Eustaquio 5002

José Eustaquio

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato José Humberto 5521

José Humberto

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Leonel Rocha 5455

Leonel Rocha

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Lúcia da Saúde 3163

Lúcia da Saúde

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Aldo Conselheiro 1844

Luiz Aldo Conselheiro

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Mara Pessoa 1813

Mara Pessoa

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Maura Gerbi 5021

Maura Gerbi

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Missionário Eliseu Gabriel 2727

Missionário Eliseu Gabriel

DC
0,00% 4 votos
Candidato Omar Neves 1966

Omar Neves

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Paula Maia 3128

Paula Maia

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Pr. Francisco Libório 2075

Pr. Francisco Libório

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Pranchana Jack 7017

Pranchana Jack

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Professor Amaral 7066

Professor Amaral

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Ricardo Pedrosa 4080

Ricardo Pedrosa

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Ricardo Sururu 2033

Ricardo Sururu

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Subtenente Barbosa 5190

Subtenente Barbosa

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Tadeu da Silva 5180

Tadeu da Silva

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Wagner Schneider 2110

Wagner Schneider

PCB
0,00% 4 votos
Candidato Wellington Vieira 3156

Wellington Vieira

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Adriana Assis 2034

Adriana Assis

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Ailton Guedes 9075

Ailton Guedes

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Baia 3139

Alexandre Baia

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Andreia da Vacina 3176

Andreia da Vacina

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Balbino da Ambulancia 5102

Balbino da Ambulancia

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Belo 5407

Belo

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Benjamim Neto 9060

Benjamim Neto

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Cabo Washington Xavier 5400

Cabo Washington Xavier

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Alberto 5113

Carlos Alberto

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Cordeiro 3321

Cordeiro

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Coronel Kappel 2890

Coronel Kappel

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Dandan Cesário 3140

Dandan Cesário

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Derly Ferreira 3612

Derly Ferreira

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Dr Igor Vasconcelos 7019

Dr Igor Vasconcelos

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Eida Campos 1501

Eida Campos

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Elias Lima 3377

Elias Lima

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Eloiza dalla Vecchia 5514

Eloiza dalla Vecchia

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Ernani da Federação 3151

Ernani da Federação

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Felipe Souza 9023

Felipe Souza

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Gelda 7064

Gelda

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Geraldo Machado 9001

Geraldo Machado

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Graça 2730

Graça

DC
0,00% 3 votos
Candidato Jânula Vieira 6505

Jânula Vieira

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato João Batista Foguim 4511

João Batista Foguim

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Joaquim Costa 5122

Joaquim Costa

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Jose Carlos - Palhaço Fartura 1968

Jose Carlos - Palhaço Fartura

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Naftali Tamar 1739

Naftali Tamar

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Marley 9002

Pastor Marley

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Preto 3145

Preto

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Ramsés de Castro 3301

Ramsés de Castro

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Rômulo Buldrini Filogônio 3053

Rômulo Buldrini Filogônio

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Ronaldo Bombrasil 1988

Ronaldo Bombrasil

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Camargo 3190

Sargento Camargo

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Leonidas 3575

Sargento Leonidas

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Tony dos Vales 7005

Tony dos Vales

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Vithao 2070

Vithao

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Walkiria Apps 1757

Walkiria Apps

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Ze Maria de Nova Contagem 5155

Ze Maria de Nova Contagem

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Reis 9020

Adriana Reis

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Andre Rhouglas 5485

Andre Rhouglas

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Andreia Verner 7067

Andreia Verner

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Augusto da Silva 7089

Carlos Augusto da Silva

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Cassia Marom 5110

Cassia Marom

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Charles Felizardo 2755

Charles Felizardo

DC
0,00% 2 votos
Candidato Cida Jesus 1403

Cida Jesus

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Clara Transparente 2091

Clara Transparente

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Claudiney Silva 5078

Claudiney Silva

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Cleide Soares 1002

Cleide Soares

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Coronel Gilvam 4090

Coronel Gilvam

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Cruvinel 5090

Cruvinel

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Fabio Nunes 1801

Dr. Fabio Nunes

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Edina Barbosa 2044

Edina Barbosa

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Elisangela Rocha 4021

Elisangela Rocha

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Eliza Pereira 3119

Eliza Pereira

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Elvenir Noronha 5408

Elvenir Noronha

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Espirito Santo 7711

Espirito Santo

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Fabio da Acupuntura 5177

Fabio da Acupuntura

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Fernando de Almenara 5112

Fernando de Almenara

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Magalhães 2380

Fernando Magalhães

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Graziela Silva Santos 7085

Graziela Silva Santos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ismael 6513

Ismael

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Ivan Rosa 5150

Ivan Rosa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Jackson São Thomé das Letras 4336

Jackson São Thomé das Letras

PV
0,00% 2 votos
Candidato Jesus Ferreira 3314

Jesus Ferreira

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Joãozinho Contador 4025

Joãozinho Contador

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Kathrein Pires 5128

Kathrein Pires

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Lico - Marcelo Freitas 2807

Lico - Marcelo Freitas

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Loide Gonçalves Tavares 2028

Loide Gonçalves Tavares

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Lu Fachinelli 4069

Lu Fachinelli

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Marcela Costa 2885

Marcela Costa

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Marco Grinet 5121

Marco Grinet

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Maria Aparecida Vieira 4519

Maria Aparecida Vieira

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Marilucia do Carmo 4011

Marilucia do Carmo

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Mário Justino 1009

Mário Justino

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Max Valmir Ferreira 1889

Max Valmir Ferreira

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Maysa Maria 1505

Maysa Maria

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Merim Toco 7035

Merim Toco

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Micheline Francis 1525

Micheline Francis

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Mirelle A Gêmea da Saúde 4534

Mirelle A Gêmea da Saúde

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Moabe Sidonio 3692

Moabe Sidonio

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Odair Santos Junior 5421

Odair Santos Junior

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Pablo Pinheiro 1282

Pablo Pinheiro

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Brandão 7739

Pastor Brandão

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Elmano Pio 3158

Pastor Elmano Pio

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Afonso 1225

Paulo Afonso

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Felipe 5144

Pedro Felipe

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Preto da Taquara 1400

Preto da Taquara

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Ederson 2882

Professor Ederson

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Meloni 1418

Professor Meloni

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Rogerio Fernandes 4026

Professor Rogerio Fernandes

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Valdir Tiago 5017

Professor Valdir Tiago

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Rogério Gonçalves 1910

Rogério Gonçalves

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Romulo Veneroso 7071

Romulo Veneroso

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo Porteirinha 3588

Ronaldo Porteirinha

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Rosania Ribeiro 3135

Rosania Ribeiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Ruben Sousa 7053

Ruben Sousa

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Sgt Carvalho Brazuca 3134

Sgt Carvalho Brazuca

PHS
0,00% 2 votos
Candidato T.c. Coronel Ferreira 3104

T.c. Coronel Ferreira

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Teófila Sales 4501

Teófila Sales

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Tio Cicero Abençoado 1804

Tio Cicero Abençoado

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Wagner Junior 9099

Wagner Junior

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Wanderson Ramos 1904

Wanderson Ramos

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Zé do Gás O Primo 5075

Zé do Gás O Primo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Kutras 5159

Adriana Kutras

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Ribeiro da Suprilar 2840

Alessandro Ribeiro da Suprilar

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Freitas 7016

Carlos Freitas

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Pouças 5432

Carlos Pouças

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Celso Rocha 1489

Celso Rocha

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Cérgio Melo 3129

Cérgio Melo

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Miranda 2557

Claudio Miranda

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Clênea Resende 4588

Clênea Resende

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Clovis Guimarães 3355

Clovis Guimarães

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Cristiane Euzebio 9098

Cristiane Euzebio

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dalton Pessoa 4310

Dalton Pessoa

PV
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Fiuza 7091

Daniel Fiuza

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dezim Neiva 3627

Dezim Neiva

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Diorden Diofftto 5440

Diorden Diofftto

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Alexandre Corradi 5523

Dr. Alexandre Corradi

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Sebastião 2552

Dr. Sebastião

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Dra Heloisa Cerri 7008

Dra Heloisa Cerri

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ed da Graça 5167

Ed da Graça

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Edi Junior 2811

Edi Junior

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Duby 7079

Eduardo Duby

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Tertuliano 7057

Eduardo Tertuliano

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Elci Michael Jackson 3622

Elci Michael Jackson

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Elvira Pires 2835

Elvira Pires

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Emanuel Ferreira 5131

Emanuel Ferreira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Erick Santos 2816

Erick Santos

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Euclides O Famoso 1970

Euclides O Famoso

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Everardo Oliveira 3142

Everardo Oliveira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fernanda Fé 2822

Fernanda Fé

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Fernando da Federal 2158

Fernando da Federal

PCB
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Franco 2868

Fernando Franco

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Flavinha 5545

Flavinha

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Gladis Freitas 4445

Gladis Freitas

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Hamilton Lisboa 5469

Hamilton Lisboa

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Hezio Minero do Martelo 2856

Hezio Minero do Martelo

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Ismênia Esteticista 4316

Ismênia Esteticista

PV
0,00% 1 votos
Candidato Izabella Andrada 7049

Izabella Andrada

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jacira do Carmo 9074

Jacira do Carmo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Jacqueline Verde 1978

Jacqueline Verde

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Torquato 5044

Jorge Torquato

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Jorjão 3187

Jorjão

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Juliarina Cruz 1913

Juliarina Cruz

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Juscelino Fernandes Jk 1934

Juscelino Fernandes Jk

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Laerte Mateus 3650

Laerte Mateus

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Laure Reis 7068

Laure Reis

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Leo Rocha 2860

Leo Rocha

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Lú Brandão 1951

Lú Brandão

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Luis Salomon 5454

Luis Salomon

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Marão 1070

Marão

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Marcílio da Mães e Filhos 3137

Marcílio da Mães e Filhos

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Maria Bernadete 3615

Maria Bernadete

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Maria Sales 2832

Maria Sales

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Marli Alves 9008

Marli Alves

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marlon Bessa 7002

Marlon Bessa

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Max Neves 2009

Max Neves

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Miriam Lopes 3673

Miriam Lopes

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Mirian Duarte 3194

Mirian Duarte

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Missionaria Clessia 7037

Missionaria Clessia

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Monica Maria Mendes Nadu 7039

Monica Maria Mendes Nadu

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Neubert de Itaipé 9050

Neubert de Itaipé

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Nice Amaral 2865

Nice Amaral

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Nilsa do 1º de Maio 2825

Nilsa do 1º de Maio

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Osair Pé de Ferro 2870

Osair Pé de Ferro

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Geraldo Magelo 9055

Pastor Geraldo Magelo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Sousa 2077

Pastor Sousa

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Professora Helesir 3149

Professora Helesir

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Raiane Santos 2878

Raiane Santos

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Raissinha 3618

Raissinha

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Renato do Sofa 2074

Renato do Sofa

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Robert Costa 7060

Robert Costa

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Roger Dantas 5199

Roger Dantas

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Matos 3179

Ronaldo Matos

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Rosemiria Araci de Lima Souza 7059

Rosemiria Araci de Lima Souza

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Silvério José 2883

Silvério José

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Solange Oliveira 1516

Solange Oliveira

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Susana 1927

Susana

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Tharcila Cristina da Silva 1768

Tharcila Cristina da Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Vigilânte Cleyton Cesar 2817

Vigilânte Cleyton Cesar

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Wellington Luiz 2707

Wellington Luiz

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ze Arteiro 5157

Ze Arteiro

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Zilda Dias 2867

Zilda Dias

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Beto Colares 1714

Beto Colares (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Bruno Bedim 5000

Bruno Bedim (Indeferido)

PSOL
0,00% 0 votos
Candidato Carlos Sousa Baiano 2812

Carlos Sousa Baiano (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Cleonice Dias 9022

Cleonice Dias (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Deusdete Antonio de Carvalho 1241

Deusdete Antonio de Carvalho (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Dr Geraldo D. Amador 5166

Dr Geraldo D. Amador (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Jomar Gavião 1389

Dr. Jomar Gavião (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Drª. Maria Natércia 3322

Drª. Maria Natércia (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Fabricio Jose Cardoso 5125

Fabricio Jose Cardoso (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Guina Guiné 5405

Guina Guiné (Renúncia)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato João Francisco 3369

João Francisco (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Marilia Domingues 2929

Marilia Domingues (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Marina 1456

Marina (Indeferido)

PTB
0,00% 0 votos
Candidato Miguel Ângelo 2057

Miguel Ângelo (Renúncia)

PSC
0,00% 0 votos
Candidato Pastora Delma 2887

Pastora Delma (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Paulo Rezende 3330

Paulo Rezende (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Professor Afonso Victor 3138

Professor Afonso Victor (Indeferido com recurso)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Rodriguinho 5191

Rodriguinho (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Senhor David 2599

Senhor David (Indeferido)

DEM
0,00% 0 votos
Candidato Tenorio Cavalcanti 7021

Tenorio Cavalcanti (Indeferido com recurso)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Toninho Real 3616

Toninho Real (Indeferido)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Wanderson Silva 4041

Wanderson Silva (Indeferido)

PSB
0,00% 0 votos