Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Seropédica (RJ)

Todos os resultados da apuração no município de Seropédica (RJ) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual no Rio de Janeiro em Seropédica (RJ)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Seropédica (RJ)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
13,16% 4.645 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
10,67% 3.768 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
8,25% 2.912 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
4,04% 1.426 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
3,63% 1.281 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
3,13% 1.105 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
2,39% 844 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
1,63% 575 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
1,61% 568 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
1,45% 511 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
1,32% 467 votos
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
1,22% 431 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
1,10% 390 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
0,97% 344 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
0,90% 317 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,86% 303 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
0,76% 268 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,72% 253 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,70% 248 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,61% 215 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,60% 212 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,57% 201 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,53% 188 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,52% 182 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,49% 172 votos
Candidato Maria Cristina da Silva Rosa 45287

Maria Cristina da Silva Rosa

PSDB
0,47% 165 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
0,46% 161 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,46% 161 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,44% 157 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,43% 152 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,43% 152 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,43% 151 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,42% 148 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,37% 132 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,36% 127 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,35% 123 votos
Candidato Enfermeira Paula Kifer 11222

Enfermeira Paula Kifer

PP
0,33% 117 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,33% 117 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,33% 117 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,32% 113 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,32% 113 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,31% 110 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,27% 97 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,27% 95 votos
Candidato Carlinho Cardoso 31321

Carlinho Cardoso

PHS
0,25% 90 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,25% 90 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,25% 87 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,24% 86 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,23% 82 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,23% 82 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,23% 80 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,22% 77 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,21% 74 votos
Candidato Neide Felisberto 44833

Neide Felisberto

PRP
0,21% 74 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,21% 73 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,20% 72 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,20% 69 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,19% 68 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,19% 67 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,18% 65 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,18% 65 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,18% 65 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,18% 63 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,18% 62 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,17% 61 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,17% 61 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,17% 60 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,17% 59 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,17% 59 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,17% 59 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,17% 59 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,16% 56 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,15% 54 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,15% 52 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,14% 50 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,14% 49 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,14% 49 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,14% 49 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,14% 48 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,14% 48 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,14% 48 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,13% 45 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,13% 45 votos
Candidato Pastor Edinaldo Nascimento 44192

Pastor Edinaldo Nascimento

PRP
0,12% 44 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,12% 43 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,12% 42 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,12% 42 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,12% 41 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,12% 41 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,11% 40 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,11% 40 votos
Candidato Marcus Scurti 13400

Marcus Scurti

PT
0,11% 40 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,11% 40 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,11% 39 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,11% 39 votos
Candidato Mateus Santos 51023

Mateus Santos

PATRI
0,11% 38 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,10% 37 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,10% 37 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,10% 37 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,10% 37 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,10% 36 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,10% 36 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,10% 35 votos
Candidato Jaqueline de Carvalho 40060

Jaqueline de Carvalho

PSB
0,10% 35 votos
Candidato Mineiro da Transpam 28010

Mineiro da Transpam

PRTB
0,10% 35 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,10% 35 votos
Candidato Sidney Aparecido 36555

Sidney Aparecido

PTC
0,10% 35 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,10% 34 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,10% 34 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,09% 33 votos
Candidato Dr. Cilas de Macedo 25257

Dr. Cilas de Macedo

DEM
0,09% 33 votos
Candidato Elaine Tavares 25070

Elaine Tavares

DEM
0,09% 33 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,09% 31 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,08% 30 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,08% 29 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,08% 29 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,08% 28 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,08% 28 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,08% 28 votos
Candidato Josias Inst. de Refrigeração 54243

Josias Inst. de Refrigeração

PPL
0,08% 28 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,08% 28 votos
Candidato Altair Leonildo 65356

Altair Leonildo

PC do B
0,08% 27 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,08% 27 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,08% 27 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,07% 26 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,07% 26 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,07% 26 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,07% 26 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,07% 25 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,07% 25 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,07% 25 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,07% 25 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,07% 25 votos
Candidato Helio Coelho 20678

Helio Coelho

PSC
0,07% 25 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,07% 25 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,07% 25 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,07% 24 votos
Candidato Dienis Rocha 35040

Dienis Rocha

PMB
0,07% 24 votos
Candidato Eliel Carteiro 44953

Eliel Carteiro

PRP
0,07% 24 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,07% 24 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,07% 24 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,07% 24 votos
Candidato Reginaldo José O Nado 51100

Reginaldo José O Nado

PATRI
0,07% 23 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,06% 22 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,06% 22 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,06% 22 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,06% 22 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,06% 22 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,06% 22 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,06% 21 votos
Candidato Patricia Cândido 40543

Patricia Cândido

PSB
0,06% 21 votos
Candidato Rubens Frois 36436

Rubens Frois

PTC
0,06% 21 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,06% 21 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,06% 20 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,06% 20 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,06% 20 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,05% 19 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,05% 19 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,05% 19 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,05% 19 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,05% 19 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,05% 19 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,05% 19 votos
Candidato Weslley Gustavo 51889

Weslley Gustavo

PATRI
0,05% 19 votos
Candidato Claudia Malvina 18234

Claudia Malvina

REDE
0,05% 18 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,05% 18 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,05% 18 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,05% 18 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,05% 18 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,05% 18 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,05% 18 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,05% 17 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,05% 17 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,05% 17 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,05% 17 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,05% 17 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,05% 17 votos
Candidato Jobeleza 90080

Jobeleza

PROS
0,05% 17 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,05% 17 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,05% 17 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,05% 16 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,05% 16 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,05% 16 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,05% 16 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,05% 16 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,05% 16 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,05% 16 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,04% 15 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,04% 15 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,04% 15 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,04% 15 votos
Candidato Pastor Laercio 18020

Pastor Laercio

REDE
0,04% 15 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,04% 15 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,04% 15 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,04% 14 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,04% 14 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,04% 14 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,04% 14 votos
Candidato Nilson O Abençoado 33223

Nilson O Abençoado

PMN
0,04% 14 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,04% 13 votos
Candidato Coronel Pedro Silva 51337

Coronel Pedro Silva

PATRI
0,04% 13 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,04% 13 votos
Candidato Fabiano do Sitio 19688

Fabiano do Sitio

PODE
0,04% 13 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,04% 13 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,04% 13 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,04% 13 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,04% 13 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,04% 13 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,04% 13 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,04% 13 votos
Candidato Adriano Colormak 36051

Adriano Colormak

PTC
0,03% 12 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,03% 12 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,03% 12 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,03% 12 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,03% 12 votos
Candidato Leandro da Farmacia 20003

Leandro da Farmacia

PSC
0,03% 12 votos
Candidato Marcelo Rodrigues 70007

Marcelo Rodrigues

AVANTE
0,03% 12 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,03% 12 votos
Candidato Neide do Salão 51005

Neide do Salão

PATRI
0,03% 12 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,03% 12 votos
Candidato Tia Zezé 27222

Tia Zezé

DC
0,03% 12 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,03% 11 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,03% 11 votos
Candidato Bruno Amanttes 40420

Bruno Amanttes

PSB
0,03% 11 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,03% 11 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,03% 11 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,03% 11 votos
Candidato Luciano Resende 10103

Luciano Resende

PRB
0,03% 11 votos
Candidato Luiz Barros 17165

Luiz Barros

PSL
0,03% 11 votos
Candidato Márcio Bravim 19077

Márcio Bravim

PODE
0,03% 11 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,03% 11 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,03% 11 votos
Candidato Rochinha 90654

Rochinha

PROS
0,03% 11 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,03% 11 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,03% 11 votos
Candidato Anderson Andrade 44770

Anderson Andrade

PRP
0,03% 10 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,03% 10 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,03% 10 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,03% 10 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,03% 10 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,03% 10 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,03% 10 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,03% 10 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,03% 10 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,03% 10 votos
Candidato Gilberto Staneck Storch 23049

Gilberto Staneck Storch

PPS
0,03% 10 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,03% 10 votos
Candidato Leila - Assistente Social 10300

Leila - Assistente Social

PRB
0,03% 10 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,03% 10 votos
Candidato Marcelo Costa Bombeiro 36300

Marcelo Costa Bombeiro

PTC
0,03% 10 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,03% 10 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,03% 10 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,03% 10 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,03% 10 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,03% 10 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,03% 9 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,03% 9 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,03% 9 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,03% 9 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,03% 9 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,03% 9 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,03% 9 votos
Candidato Leandro Serrano 22123

Leandro Serrano

PR
0,03% 9 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,03% 9 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,03% 9 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,03% 9 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,03% 9 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,03% 9 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,03% 9 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,03% 9 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,03% 9 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,03% 9 votos
Candidato Ailton Freitas 12182

Ailton Freitas

PDT
0,02% 8 votos
Candidato Alcimar Souza 22207

Alcimar Souza

PR
0,02% 8 votos
Candidato Claudio O Reporter 22221

Claudio O Reporter

PR
0,02% 8 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,02% 8 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,02% 8 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,02% 8 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Gilberto do Projeto 31120

Gilberto do Projeto

PHS
0,02% 8 votos
Candidato Jairo Pqd 25855

Jairo Pqd

DEM
0,02% 8 votos
Candidato João do Apara 45354

João do Apara

PSDB
0,02% 8 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,02% 8 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,02% 8 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,02% 8 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,02% 8 votos
Candidato Marcelo Leão 45127

Marcelo Leão

PSDB
0,02% 8 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,02% 8 votos
Candidato Marcia Rufina 33005

Marcia Rufina

PMN
0,02% 8 votos
Candidato Mirian Alves 51789

Mirian Alves

PATRI
0,02% 8 votos
Candidato Nascimento Junior 90567

Nascimento Junior

PROS
0,02% 8 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,02% 8 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,02% 8 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,02% 8 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,02% 8 votos
Candidato Raphael Leandro 10198

Raphael Leandro

PRB
0,02% 8 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,02% 8 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,02% 8 votos
Candidato Vera Cardoso 51554

Vera Cardoso

PATRI
0,02% 8 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,02% 7 votos
Candidato Antonio Borracheiro 28032

Antonio Borracheiro

PRTB
0,02% 7 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,02% 7 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,02% 7 votos
Candidato Edinho Breezy de Itaguaí 10101

Edinho Breezy de Itaguaí

PRB
0,02% 7 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,02% 7 votos
Candidato Everaldo Eufrásio 40867

Everaldo Eufrásio

PSB
0,02% 7 votos
Candidato Henrique Lima 28002

Henrique Lima

PRTB
0,02% 7 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,02% 7 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,02% 7 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,02% 7 votos
Candidato Marcia Pm 70127

Marcia Pm

AVANTE
0,02% 7 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,02% 7 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,02% 7 votos
Candidato Pastora Gilene 19784

Pastora Gilene

PODE
0,02% 7 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,02% 7 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,02% 7 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,02% 7 votos
Candidato Valmir de Almeida 15300

Valmir de Almeida

MDB
0,02% 7 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,02% 7 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,02% 6 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,02% 6 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,02% 6 votos
Candidato Anderson Vascurado 45445

Anderson Vascurado

PSDB
0,02% 6 votos
Candidato Andre Luis 33331

Andre Luis

PMN
0,02% 6 votos
Candidato Ariane Calazans 17543

Ariane Calazans

PSL
0,02% 6 votos
Candidato Benjamin Bereco 35100

Benjamin Bereco

PMB
0,02% 6 votos
Candidato Claudia Lourenço 90151

Claudia Lourenço

PROS
0,02% 6 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,02% 6 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,02% 6 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,02% 6 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,02% 6 votos
Candidato Dr. Luiz Fernando 36899

Dr. Luiz Fernando

PTC
0,02% 6 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,02% 6 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,02% 6 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,02% 6 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,02% 6 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,02% 6 votos
Candidato Everton Sampaio 13023

Everton Sampaio

PT
0,02% 6 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,02% 6 votos
Candidato Fernando Rei da Empada 25432

Fernando Rei da Empada

DEM
0,02% 6 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,02% 6 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,02% 6 votos
Candidato Junior Angrilli 14144

Junior Angrilli

PTB
0,02% 6 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,02% 6 votos
Candidato Luizinho 35321

Luizinho

PMB
0,02% 6 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,02% 6 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,02% 6 votos
Candidato Nei Miguez Dr Nei 13077

Nei Miguez Dr Nei

PT
0,02% 6 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,02% 6 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,02% 6 votos
Candidato Adilson Turismo 10147

Adilson Turismo

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Adriano Gospel Funk 90789

Adriano Gospel Funk

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,01% 5 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,01% 5 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,01% 5 votos
Candidato Chris Alvarenga 17025

Chris Alvarenga

PSL
0,01% 5 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Enfermeiro Ricardo 70011

Enfermeiro Ricardo

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Fernanda Rios 12444

Fernanda Rios

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Jaziel Lima 23017

Jaziel Lima

PPS
0,01% 5 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,01% 5 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Libano 35655

Libano

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Luis Serrano 11118

Luis Serrano

PP
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Lucas 36103

Marcelo Lucas

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Pra. Ruth Moraes 10338

Pra. Ruth Moraes

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Professor Marcos Freitas 40026

Professor Marcos Freitas

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Rodrigo Garcia 28688

Rodrigo Garcia

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Russo Barbeiro 11520

Russo Barbeiro

PP
0,01% 5 votos
Candidato Selma Silva 55188

Selma Silva

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Tio Michel 33756

Tio Michel

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Tunico O Amigo do Povo 70051

Tunico O Amigo do Povo

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,01% 5 votos
Candidato Vanderson Dutra 20999

Vanderson Dutra

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Vera Nascimento 55586

Vera Nascimento

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Adriano da Costa Verde 35439

Adriano da Costa Verde

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Amandio Cesar 43803

Amandio Cesar

PV
0,01% 4 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,01% 4 votos
Candidato Andreia Brito 65965

Andreia Brito

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 4 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,01% 4 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Cimar 12222

Cimar

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Claudia Amada 55333

Claudia Amada

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Cristina Carvalho 90722

Cristina Carvalho

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Felix 22001

Dr. Felix

PR
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,01% 4 votos
Candidato Dra. Xavier de Brito 12193

Dra. Xavier de Brito

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Ednaldo Silva 22321

Ednaldo Silva

PR
0,01% 4 votos
Candidato Ednei Lazaroni da Kanoagem 28445

Ednei Lazaroni da Kanoagem

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Elaine Ferreira 18689

Elaine Ferreira

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Evancler dos Santos 51333

Evancler dos Santos

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Fábio Mendes 15001

Fábio Mendes

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Janete Ferrari 12688

Janete Ferrari

PDT
0,01% 4 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,01% 4 votos
Candidato Jorge Colins 13232

Jorge Colins

PT
0,01% 4 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Luiz da Tapioca 20201

Luiz da Tapioca

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Luizinho Jaceruba 22567

Luizinho Jaceruba

PR
0,01% 4 votos
Candidato Manoel Vilela 36236

Manoel Vilela

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Marcos Mendonça 12111

Marcos Mendonça

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Mario Calixto 22555

Mario Calixto

PR
0,01% 4 votos
Candidato Mario Felipe 36223

Mario Felipe

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Miriam Guerreira 15222

Miriam Guerreira

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Neila Barsand 12774

Neila Barsand

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Paiva do Frete / José Paiva 44368

Paiva do Frete / José Paiva

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Pastora Chrystiane Dias 40700

Pastora Chrystiane Dias

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Bastos 35247

Paulo Bastos

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Regis Canellas 44004

Regis Canellas

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Renan Gunner 50506

Renan Gunner

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 4 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Ronaldo Moreira 33133

Ronaldo Moreira

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,01% 4 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Silvana Sol 36316

Silvana Sol

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Thiago Marola 70023

Thiago Marola

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Zé Henrique 51226

Zé Henrique

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Aldeniso de Oliveira 13007

Aldeniso de Oliveira

PT
0,01% 3 votos
Candidato Alessandro Moreno 35022

Alessandro Moreno

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Aline Silveira 51222

Aline Silveira

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Anapuaka 23021

Anapuaka

PPS
0,01% 3 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Ariel Martins 31012

Ariel Martins

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Áurea Martins 25077

Áurea Martins

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,01% 3 votos
Candidato Carla Saar 20220

Carla Saar

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Carlos Otávio Franciscano 33233

Carlos Otávio Franciscano

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Clara do Rocha 40955

Clara do Rocha

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Claudia Cottas 20100

Claudia Cottas

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Claudia Ferreira 22202

Claudia Ferreira

PR
0,01% 3 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Cristian Ferreira 20567

Cristian Ferreira

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Cristiano Lima 22012

Cristiano Lima

PR
0,01% 3 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Danielle Nunes 50004

Danielle Nunes

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Diogo Cunha 25455

Diogo Cunha

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Marcelo Murta 90393

Dr. Marcelo Murta

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Eduardo Tamo Junto 36544

Eduardo Tamo Junto

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Enfermeira Cheila Ribeiro 35145

Enfermeira Cheila Ribeiro

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Evandro Lourenço O Gente Nossa 11772

Evandro Lourenço O Gente Nossa

PP
0,01% 3 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Felipe Carvalho 65650

Felipe Carvalho

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Felipe Rodoviario 11780

Felipe Rodoviario

PP
0,01% 3 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Flávia Piran 70819

Flávia Piran

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Flavio Negrone 35055

Flavio Negrone

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Helena Guimarães 65365

Helena Guimarães

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,01% 3 votos
Candidato Isaura do Sertão 25355

Isaura do Sertão

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Jessé Junior 31214

Jessé Junior

PHS
0,01% 3 votos
Candidato José Everaldo 33301

José Everaldo

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Josué Henrique 51680

Josué Henrique

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Julio Cronemberger 27228

Julio Cronemberger

DC
0,01% 3 votos
Candidato Júnior do Karatê 10321

Júnior do Karatê

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Lelê 20543

Lelê

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Lucas Brasilico 12608

Lucas Brasilico

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Lucio Barbosa 19190

Lucio Barbosa

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Luiz Clezio 70180

Luiz Clezio

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Manoel Teixeira 44166

Manoel Teixeira

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Marcio Amarelinho 19454

Marcio Amarelinho

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Missionária Lana 45190

Missionária Lana

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Nem do Lava Jato 10121

Nem do Lava Jato

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Nido da Padaria 54444

Nido da Padaria

PPL
0,01% 3 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Paulinho Soró 28322

Paulinho Soró

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Paixão 19853

Paulo Paixão

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Siqueira 19835

Paulo Siqueira

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Priscila Soares 13555

Priscila Soares

PT
0,01% 3 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,01% 3 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,01% 3 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Professora Francisquini 40507

Professora Francisquini

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Profª Cleide Vilela 35049

Profª Cleide Vilela

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,01% 3 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,01% 3 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Renato Muniz 12112

Renato Muniz

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Reynaldo Paes 70777

Reynaldo Paes

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Ricardinho do Esporte 90688

Ricardinho do Esporte

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Ricardo Rocha 36612

Ricardo Rocha

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,01% 3 votos
Candidato Rogerio Borba 50234

Rogerio Borba

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Serginho 12394

Serginho

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Siderlei Dibruço 45777

Siderlei Dibruço

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Silas O Homem Que Nao Vacila 10031

Silas O Homem Que Nao Vacila

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Silvia Mangaravite 30060

Silvia Mangaravite

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Silvio Abreu 20221

Silvio Abreu

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Tenente Wolney de Paula 28670

Tenente Wolney de Paula

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Willians Terra Domirão 10999

Willians Terra Domirão

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Ze  Mauro 36136

Ze Mauro

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Ailton Canuto 18109

Ailton Canuto

REDE
0,01% 2 votos
Candidato Ana Thaumaturgo 17727

Ana Thaumaturgo

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,01% 2 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato André Veiga 51446

André Veiga

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Andréa Farah 51300

Andréa Farah

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,01% 2 votos
Candidato Antonio Torrão 22122

Antonio Torrão

PR
0,01% 2 votos
Candidato Apolinario 15381

Apolinario

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,01% 2 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,01% 2 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,01% 2 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 2 votos
Candidato Baiana da Feira 50022

Baiana da Feira

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Bob do Gás 10666

Bob do Gás

PRB
0,01% 2 votos
Candidato Brunior Poeta 65000

Brunior Poeta

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Bruno Marini 55005

Bruno Marini

PSD
0,01% 2 votos
Candidato Carlos Flor 25565

Carlos Flor

DEM
0,01% 2 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,01% 2 votos
Candidato Cida Freitas 20604

Cida Freitas

PSC
0,01% 2 votos
Candidato Claudinho Pé no Chão 20001

Claudinho Pé no Chão

PSC
0,01% 2 votos
Candidato Claudio Cunha 45033

Claudio Cunha

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,01% 2 votos
Candidato Correa Neles 43303

Correa Neles

PV
0,01% 2 votos
Candidato Cristian Lins 13222

Cristian Lins

PT
0,01% 2 votos
Candidato Cristiano Mello 40974

Cristiano Mello

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,01% 2 votos
Candidato Delmar Rodrigues 20227

Delmar Rodrigues

PSC
0,01% 2 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,01% 2 votos
Candidato Dr. Edson Batista 14614

Dr. Edson Batista

PTB
0,01% 2 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,01% 2 votos
Candidato Drª Luciana Monteiro 22333

Drª Luciana Monteiro

PR
0,01% 2 votos
Candidato Edileusa Santos 22526

Edileusa Santos

PR
0,01% 2 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,01% 2 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Enfermeira Sonia 12666

Enfermeira Sonia

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Engenheiro Marcio Brasil 11002

Engenheiro Marcio Brasil

PP
0,01% 2 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,01% 2 votos
Candidato Fernando do Comilão 33651

Fernando do Comilão

PMN
0,01% 2 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Gemilson Sukinho 55190

Gemilson Sukinho

PSD
0,01% 2 votos
Candidato Guaracy Caçapa 44739

Guaracy Caçapa

PRP
0,01% 2 votos
Candidato Igor Bonfim 17444

Igor Bonfim

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Ivan Michel 19769

Ivan Michel

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,01% 2 votos
Candidato Jatobá 28234

Jatobá

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,01% 2 votos
Candidato Jeremias 35016

Jeremias

PMB
0,01% 2 votos
Candidato Jô Angel 40777

Jô Angel

PSB
0,01% 2 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Jones Sincero 22261

Jones Sincero

PR
0,01% 2 votos
Candidato Jordan Drumond 11234

Jordan Drumond

PP
0,01% 2 votos
Candidato José Luis Guerreiro 19639

José Luis Guerreiro

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Josilei Cardoso 20111

Josilei Cardoso

PSC
0,01% 2 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Julio Condaque 16161

Julio Condaque

PSTU
0,01% 2 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,01% 2 votos
Candidato Leleco 70223

Leleco

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Leo Formiga 70250

Leo Formiga

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Ligia Senna 70486

Ligia Senna

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Lucia Brando 31531

Lucia Brando

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Luciana Perez 31211

Luciana Perez

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Luciane Silva 36011

Luciane Silva

PTC
0,01% 2 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,01% 2 votos
Candidato Luis Morey 55056

Luis Morey

PSD
0,01% 2 votos
Candidato Luiz Alberto 65955

Luiz Alberto

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Luiz Claudio Gm 70727

Luiz Claudio Gm

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Luiz Pimentel 35334

Luiz Pimentel

PMB
0,01% 2 votos
Candidato Maciel 33222

Maciel

PMN
0,01% 2 votos
Candidato Madrinha - Meire Moura 11113

Madrinha - Meire Moura

PP
0,01% 2 votos
Candidato Mãe Edelzuita 12214

Mãe Edelzuita

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Marcelino Germano 40222

Marcelino Germano

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Marcelo Cabeleireiro 27427

Marcelo Cabeleireiro Eleito

DC
0,01% 2 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,01% 2 votos
Candidato Márcio do Gás 51048

Márcio do Gás

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Marcio Lisboa 28000

Marcio Lisboa

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Marcio Pantanal 55234

Marcio Pantanal

PSD
0,01% 2 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Marcos Ladeira 12003

Marcos Ladeira

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Marcos Paulo 45031

Marcos Paulo

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Margarete Rocha 12210

Margarete Rocha

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,01% 2 votos
Candidato Maria Galdino 20005

Maria Galdino

PSC
0,01% 2 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Mario da Saúde 35017

Mario da Saúde

PMB
0,01% 2 votos
Candidato Mario do Conselho 28108

Mario do Conselho

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Mario Gabiru 35711

Mario Gabiru

PMB
0,01% 2 votos
Candidato Marisa Livramento 14149

Marisa Livramento

PTB
0,01% 2 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Mestre Edson Couto 35591

Mestre Edson Couto

PMB
0,01% 2 votos
Candidato Miro Mirox 10661

Miro Mirox

PRB
0,01% 2 votos
Candidato Moisés Gomes 25700

Moisés Gomes

DEM
0,01% 2 votos
Candidato Mônica Azevedo 17458

Mônica Azevedo

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Monique Almeida 25318

Monique Almeida

DEM
0,01% 2 votos
Candidato Neide Veloso 17917

Neide Veloso

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Nereide do Balneário 3Quedas 50003

Nereide do Balneário 3Quedas

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Nilza Soares 12513

Nilza Soares

PDT
0,01% 2 votos
Candidato P Beto 20124

P Beto

PSC
0,01% 2 votos
Candidato Pastor Eleon 31322

Pastor Eleon

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Pastor Vanderson 31091

Pastor Vanderson

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Paula Araújo 19731

Paula Araújo

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Paula Lima 11789

Paula Lima

PP
0,01% 2 votos
Candidato Paulo Miranda 35420

Paulo Miranda

PMB
0,01% 2 votos
Candidato Perazo Animal 90048

Perazo Animal

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Prof. Maravalho 70325

Prof. Maravalho

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Prof. Marcos Formiguinha 35233

Prof. Marcos Formiguinha

PMB
0,01% 2 votos
Candidato Professor Flavio 28444

Professor Flavio

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Professora Cristina 22663

Professora Cristina

PR
0,01% 2 votos
Candidato Professora Elizabeth 27822

Professora Elizabeth

DC
0,01% 2 votos
Candidato Professora Jussara 20778

Professora Jussara

PSC
0,01% 2 votos
Candidato Ray do Social 33777

Ray do Social

PMN
0,01% 2 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Renato M. Santos 36654

Renato M. Santos

PTC
0,01% 2 votos
Candidato Rita Cassia 15777

Rita Cassia

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Robertinho Executivo 44101

Robertinho Executivo

PRP
0,01% 2 votos
Candidato Ronei Rosa 12223

Ronei Rosa

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Rose Moura 25772

Rose Moura

DEM
0,01% 2 votos
Candidato Rosi Dias 36999

Rosi Dias

PTC
0,01% 2 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,01% 2 votos
Candidato Sandra Leão 27772

Sandra Leão

DC
0,01% 2 votos
Candidato Sandra Machado 12333

Sandra Machado

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,01% 2 votos
Candidato Sergio Goes 11214

Sergio Goes

PP
0,01% 2 votos
Candidato Sergio Silva 12331

Sergio Silva

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Seu Jorge Vieira 19721

Seu Jorge Vieira

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Stephanie Soares 17107

Stephanie Soares

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Suellen Cajueiro 25766

Suellen Cajueiro

DEM
0,01% 2 votos
Candidato Tarcio 22522

Tarcio

PR
0,01% 2 votos
Candidato Thais Bereta 18108

Thais Bereta

REDE
0,01% 2 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,01% 2 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,01% 2 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 2 votos
Candidato Wallace Cruz 19011

Wallace Cruz

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,01% 2 votos
Candidato Wellington Goulart 90061

Wellington Goulart

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 2 votos
Candidato Agueda Moura 70290

Agueda Moura

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato André Arquiteto 25066

André Arquiteto

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Adillea Arede 33099

Adillea Arede

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Fernandes 40741

Adriana Fernandes

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Aguinaldo Barros 19318

Aguinaldo Barros

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Interprete 90311

Alessandra Interprete

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Santana 51345

Alessandro Santana

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Alex Alves 90313

Alex Alves

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alex da Ótica 51101

Alex da Ótica

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Jesus 12163

Alexandre Jesus

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Alfredo Bigode 22576

Alfredo Bigode

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alibaba Magarça 44838

Alibaba Magarça

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Allan Moraes 33337

Allan Moraes

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Almir Pintor 40345

Almir Pintor

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Novaes 90021

Amanda Novaes

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Ana Carla 23234

Ana Carla

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Ana da Saúde 15333

Ana da Saúde

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Yoshida 18777

Ana Yoshida

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Antran 19234

Anderson Antran

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Andinho Dj 45288

Andinho Dj

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,00% 1 votos
Candidato André Paes 25770

André Paes

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Andre Terto 11321

Andre Terto

PP
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Cunha 17384

Andréa Cunha

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Murta 12224

Andrea Murta

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Angela 19458

Angela

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Annechini 25022

Annechini

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Luiz 33677

Antonio Luiz

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Arnô 10222

Arnô

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Arthur d'Iroko 12412

Arthur d'Iroko

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Artur 77377

Artur

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Ary Jorge 33335

Ary Jorge

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Bianca Santos 22520

Bianca Santos

PR
0,00% 1 votos
Candidato Bruninho Andrade 13394

Bruninho Andrade

PT
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Brandão 25021

Bruno Brandão

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,00% 1 votos
Candidato Caramuru 22223

Caramuru

PR
0,00% 1 votos
Candidato Carioca 33390

Carioca

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Carla Barbosa 17068

Carla Barbosa

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Carla Professora 10570

Carla Professora

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Alberto Junior 44018

Carlos Alberto Junior

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Cigano 22444

Carlos Cigano

PR
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Lima 25200

Carlos Lima

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Waldomiro 54217

Carlos Waldomiro

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Chico Mossoró 13171

Chico Mossoró

PT
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cici de Santissimo 51500

Cici de Santissimo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cintia Alegre 20025

Cintia Alegre

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Assimos 10700

Claudia Assimos

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Claudinei Poeta 55026

Claudinei Poeta

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Cleiton Costa 44111

Cleiton Costa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Cleiton Dias 31077

Cleiton Dias

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Clodomir Crespo 10900

Clodomir Crespo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cosminho Peres 51334

Cosminho Peres

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Popó 14000

Daniel Popó

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Denise Mota 22150

Denise Mota

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Dindinho 45433

Dindinho

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Douglas Abobrão 13111

Douglas Abobrão

PT
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Hélio Bilheri Pupuca 77433

Dr. Hélio Bilheri Pupuca

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Rogerio Chagas 18018

Dr. Rogerio Chagas

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Sérgio 20520

Dr. Sérgio

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Dra Manoela da Saude 70707

Dra Manoela da Saude

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dra Zefa Brown 22000

Dra Zefa Brown

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Raquel Nogueira 10399

Dra. Raquel Nogueira

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Edelino Bobadilha 25888

Edelino Bobadilha

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edinho Golfinho 14022

Edinho Golfinho

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Edson Flavio Coelho 15454

Edson Flavio Coelho

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Edson Pantera Negra 11355

Edson Pantera Negra

PP
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Campos Calça Preta 45122

Eduardo Campos Calça Preta

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Andrade 14443

Elaine Andrade

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Elaine dos Santos 40101

Elaine dos Santos

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Fabiana 70100

Enfermeira Fabiana

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Renata Fidalgo 44163

Enfermeira Renata Fidalgo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Rogério Fortunato 35352

Enfermeiro Rogério Fortunato

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Eric Vieira 22345

Eric Vieira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Evandro Machado 90002

Evandro Machado

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,00% 1 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Jacob 25006

Fabiano Jacob

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Fabinho Zidane 19789

Fabinho Zidane

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Fátima da Uruguaiana 14557

Fátima da Uruguaiana

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Fellipe Freitas 33101

Fellipe Freitas

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Pinto 65959

Fernando Pinto

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Vidinha 70005

Flavio Vidinha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Tenorio 70088

Francisco Tenorio

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Frank Quilombola 77070

Frank Quilombola

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Caldeira 18012

Gilmar Caldeira

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Gisele Silva 17173

Gisele Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Bueno 50001

Gustavo Bueno

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Hamilton Sodré 28033

Hamilton Sodré

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Helena Rosa 33642

Helena Rosa

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Helio 45654

Helio

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Hugo Ramos 18088

Hugo Ramos

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Iara Rocha 65668

Iara Rocha

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Ione 70309

Ione

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Isabel da Limpeza 11919

Isabel da Limpeza

PP
0,00% 1 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Ivonete Parreira 55126

Ivonete Parreira

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Jair Cerqueira 14888

Jair Cerqueira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Jéssica Titiry 13389

Jéssica Titiry

PT
0,00% 1 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,00% 1 votos
Candidato João Luis 31153

João Luis

PHS
0,00% 1 votos
Candidato João Martins O Bigode 35456

João Martins O Bigode

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Joel Pereira 20067

Joel Pereira

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Joice Corrêa 17080

Joice Corrêa

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Jonas Ferreira 31113

Jonas Ferreira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jonas Moreno 35305

Jonas Moreno

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Jordan Costa 13456

Jordan Costa

PT
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Estelita 15100

Jorge Estelita

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Leal 13031

Jorge Leal

PT
0,00% 1 votos
Candidato Jorginho de Quintino 40023

Jorginho de Quintino

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Jorginho Franco 31545

Jorginho Franco

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jose Carlos Nascimento 70037

Jose Carlos Nascimento

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jose Mauro Mazeliah 11258

Jose Mauro Mazeliah

PP
0,00% 1 votos
Candidato Josué Pipas 15444

Josué Pipas

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Julio Negão 11545

Julio Negão

PP
0,00% 1 votos
Candidato Juno Faria 36336

Juno Faria

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Kleber Ferreira 70234

Kleber Ferreira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Laprovita 55011

Laprovita

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Leandro Baeta 44334

Leandro Baeta

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Leticia Chagas 19687

Leticia Chagas

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Leticia Pires do Megafone 90177

Leticia Pires do Megafone

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Lidiane Silva 27780

Lidiane Silva

DC
0,00% 1 votos
Candidato Lili do Social 77447

Lili do Social

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Luana 70955

Luana

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Carvalho 70300

Luciano Carvalho

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luzinete da Acessibilidade 35119

Luzinete da Acessibilidade

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Mafia Moura 22255

Mafia Moura

PR
0,00% 1 votos
Candidato Mais Velho do Moto Taxi 65866

Mais Velho do Moto Taxi

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Major Matias 33633

Major Matias

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Mara do Social 11004

Mara do Social

PP
0,00% 1 votos
Candidato Marcelão  Fernandes 44114

Marcelão Fernandes

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marcelle Lucas 45234

Marcelle Lucas

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Prata 13024

Marcelo Prata

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Sa 90130

Marcelo Sa

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Angélica 50550

Marcia Angélica

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Duarte 19191

Marcio Duarte

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Luiz 31651

Marcio Luiz

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marco Paz 50025

Marco Paz

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marco Santos Motorista 45002

Marco Santos Motorista

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Aroeiras 33615

Marcos Aroeiras

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Margot Ramalhete 65001

Margot Ramalhete

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Maria Santos 25002

Maria Santos

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Mariana Carrera 16000

Mariana Carrera

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Marli Onda Jovem 13330

Marli Onda Jovem

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marquinho Popeye 28908

Marquinho Popeye

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Massaranduba 90190

Massaranduba

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Matteo Katireia 17264

Matteo Katireia

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Maycon Livre 44112

Maycon Livre

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Mesquita 15177

Mesquita

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Miguel Pqd 31620

Miguel Pqd

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Miranda 28334

Miranda

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Miriam Cardoso 12221

Miriam Cardoso

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,00% 1 votos
Candidato Monique A Loira do Reboque 90453

Monique A Loira do Reboque

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Nilson Grande 55510

Nilson Grande

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Orlando Gomes 35355

Orlando Gomes

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Josimar 44137

Pastor Josimar

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Paulinho do Aviario 90381

Paulinho do Aviario

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Cavalcante 12712

Pedro Cavalcante

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Paulo Ferroviário 65567

Pedro Paulo Ferroviário

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Penha 10102

Penha

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Prof Vera Lucia 27555

Prof Vera Lucia

DC
0,00% 1 votos
Candidato Professor Anderson 19193

Professor Anderson

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Anderson Messias 28166

Professor Anderson Messias

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Gilson Paixão 28300

Professor Gilson Paixão

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Miller Cosendey 70029

Professor Miller Cosendey

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Paulo Fernandes 35077

Professor Paulo Fernandes

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,00% 1 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Wellysd Andrade 25007

Professor Wellysd Andrade

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Professora Adriana 25269

Professora Adriana

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Professora Janir 20040

Professora Janir

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Professora Neuza Freitas 35255

Professora Neuza Freitas

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Profª Ana Claudia 43243

Profª Ana Claudia

PV
0,00% 1 votos
Candidato Quesada 12334

Quesada

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Lopes 27636

Rafael Lopes

DC
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Rafaelle Firmino 77750

Rafaelle Firmino

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Raquel Motta 25314

Raquel Motta

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Renata Kelly 13170

Renata Kelly

PT
0,00% 1 votos
Candidato Renato Ribeiro 13320

Renato Ribeiro

PT
0,00% 1 votos
Candidato Rene Casemiro 12234

Rene Casemiro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Naval 10808

Ricardo Naval

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ricarte Barros 14001

Ricarte Barros

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Richardson Rocha 25035

Richardson Rocha

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Louzada 17315

Roberto Louzada

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Pipoqueiro 65575

Roberto Pipoqueiro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Ponciano 13917

Roberto Ponciano

PT
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Rodrigues 45077

Roberto Rodrigues

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Azevedo 40200

Rodrigo Azevedo

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo da Silva 16002

Rodrigo da Silva

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Duarte 28111

Rodrigo Duarte

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Tijuquinha 10373

Ronaldo Tijuquinha

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ronny Silva 33190

Ronny Silva

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Rosa Maximo 12255

Rosa Maximo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Samuel Braun 40111

Samuel Braun

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Samuel Jardim 51338

Samuel Jardim

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Samurai 17900

Samurai

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Santos 35170

Sandra Santos

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Coli 54554

Sandro Coli

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Seghetto 54320

Seghetto

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Amorim 36800

Sergio Amorim

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Neguinho 36888

Sergio Neguinho

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Sérgio Rouco

Sérgio Rouco "pit"

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Sérgio Trem 25110

Sérgio Trem

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Sidney (Dinho) 51028

Sidney (Dinho)

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Silvia Almeida 22110

Silvia Almeida

PR
0,00% 1 votos
Candidato Simone Copelli 12103

Simone Copelli

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Soninha Toda Pura 70969

Soninha Toda Pura

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Teixeirão 18016

Teixeirão

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Telma da Vitoria Régia 70040

Telma da Vitoria Régia

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Tia Andreia 31033

Tia Andreia

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Tia Lena 19003

Tia Lena

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Tia Rita 14151

Tia Rita

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Tiago Oliveira 14017

Tiago Oliveira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Tidi 28233

Tidi

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Tony Brito 14500

Tony Brito

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Ueslei da Farmácia 44044

Ueslei da Farmácia

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Valdeci Moura 22010

Valdeci Moura

PR
0,00% 1 votos
Candidato Valdir Nabor 25547

Valdir Nabor

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Medeiros 23355

Vanessa Medeiros

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Vera Peçanha 25721

Vera Peçanha

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Veronica Almeida 36230

Veronica Almeida

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Veronica Silva 70322

Veronica Silva

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Veronica Souza 45222

Veronica Souza

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Vicentinho 40631

Vicentinho

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Vilardo Monteiro 70318

Vilardo Monteiro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Waguinho 35384

Waguinho

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Waleska Santana 22002

Waleska Santana

PR
0,00% 1 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Wermeson 44410

Wermeson

PRP
0,00% 1 votos
Candidato William Carpete 28007

William Carpete

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Willmam Cahet 54211

Willmam Cahet

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Wilson Marques 55016

Wilson Marques

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Zé Carlos Marins 77222

Zé Carlos Marins

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Zeca Pereira 45999

Zeca Pereira

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Passos 17097

Alessandra Passos (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Alexandre Farah 90901

Alexandre Farah (Renúncia)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Alvaro Cardoso 70181

Alvaro Cardoso (Indeferido)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Anchieta 54193

Anchieta (Indeferido com recurso)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Anderson Santos 90456

Anderson Santos (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Andrade 70006

Andrade (Renúncia)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Beto Lobao 36788

Beto Lobao (Indeferido com recurso)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Bispo Gleibe de Andrade 28700

Bispo Gleibe de Andrade (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Bruna Hassen 17335

Bruna Hassen (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Carlinhos Bnh 36222

Carlinhos Bnh (Indeferido)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Cosme Salles 77133

Cosme Salles (Indeferido com recurso)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Cris Bombando 44455

Cris Bombando (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Dani Vilas Boas 17127

Dani Vilas Boas (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Denise Morreba 17169

Denise Morreba (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Dj Marlboro 27111

Dj Marlboro (Deferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Doutor Fernando Gonçalves 17124

Doutor Fernando Gonçalves (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Fábio Luiz 65556

Fábio Luiz (Indeferido)

PC do B
0,00% 0 votos
Candidato Felipe Peixoto 55055

Felipe Peixoto (Indeferido com recurso)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Fernando Andrade 65017

Fernando Andrade (Indeferido com recurso)

PC do B
0,00% 0 votos
Candidato Gedeon Antunes 19001

Gedeon Antunes (Indeferido com recurso)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Heitor Fernandes 16123

Heitor Fernandes (Indeferido com recurso)

PSTU
0,00% 0 votos
Candidato Henrique Simonard 29029

Henrique Simonard (Indeferido com recurso)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Iltamar Paiva 17111

Iltamar Paiva (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Irmão Bira 35123

Irmão Bira (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Jorge Pinto 40369

Jorge Pinto (Indeferido com recurso)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Kelinho 90690

Kelinho (Indeferido com recurso)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Luciane Santiago 17187

Luciane Santiago (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Maestro Daniel 90900

Maestro Daniel (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Major Elitusalem Freitas 20911

Major Elitusalem Freitas (Indeferido com recurso)

PSC
0,00% 0 votos
Candidato Marcelo Honorato 27689

Marcelo Honorato (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Mario Lucio 31444

Mario Lucio (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Maura Guerreira 27016

Maura Guerreira (Indeferido com recurso)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Monique Terra 17116

Monique Terra (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Roberto Emidio 77000

Roberto Emidio (Indeferido com recurso)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Robinho Liberdade 18000

Robinho Liberdade (Indeferido com recurso)

REDE
0,00% 0 votos
Candidato Rodrigão Oliveira 51021

Rodrigão Oliveira (Indeferido com recurso)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Romerio Duarte 12122

Romerio Duarte (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Rubens Bomtempo 40040

Rubens Bomtempo (Indeferido com recurso)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Sagário Nego Velho 70045

Sagário Nego Velho (Indeferido)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Sandrinha 35234

Sandrinha (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Tiago Brito 55678

Tiago Brito (Indeferido)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Wagner Franco 17112

Wagner Franco (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Wescley Barcellos 90655

Wescley Barcellos (Indeferido com recurso)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Zito 11345

Zito (Indeferido com recurso)

PP
0,00% 0 votos

Mais eleitos e resultados das Eleições 2018 no Brasil:

Resultados nacionais
Compartilhar