Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Ibirité (MG)

Todos os resultados da apuração no município de Ibirité (MG) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Ibirité (MG)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Ibirité (MG)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Mauro Tramonte 10800

Mauro Tramonte Eleito

PRB
16,15% 12.611 votos
Candidato Ione Pinheiro 25141

Ione Pinheiro Eleito

DEM
14,88% 11.614 votos
Candidato Beto Alegria 36789

Beto Alegria

PTC
10,53% 8.222 votos
Candidato Dr. Paulo Telles 28456

Dr. Paulo Telles

PRTB
10,41% 8.128 votos
Candidato Leandro Genaro 55444

Leandro Genaro Eleito

PSD
3,28% 2.558 votos
Candidato Carlos Henrique 10123

Carlos Henrique Eleito

PRB
2,65% 2.072 votos
Candidato Maria do Carmo 13300

Maria do Carmo

PT
1,47% 1.149 votos
Candidato Dr. Ricardo Faria 65444

Dr. Ricardo Faria

PC do B
1,46% 1.139 votos
Candidato Bruno Engler 17200

Bruno Engler Eleito

PSL
1,25% 975 votos
Candidato Marilia Campos 13900

Marilia Campos Eleito

PT
1,18% 918 votos
Candidato Henrique Lazarotti 13777

Henrique Lazarotti

PT
1,10% 859 votos
Candidato Mário Henrique Caixa 43333

Mário Henrique Caixa Eleito

PV
1,08% 846 votos
Candidato Rafa Barros Tcha Tcha 50013

Rafa Barros Tcha Tcha

PSOL
0,97% 758 votos
Candidato Sargento Rodrigues 14123

Sargento Rodrigues Eleito

PTB
0,83% 646 votos
Candidato Wesley Auto Escola 44777

Wesley Auto Escola

PRP
0,81% 631 votos
Candidato Léo Portela 22333

Léo Portela Eleito

PR
0,72% 565 votos
Candidato Engenheiro Derli 28741

Engenheiro Derli

PRTB
0,62% 485 votos
Candidato Jair di Gregorio 11500

Jair di Gregorio

PP
0,53% 417 votos
Candidato Zé Maria do Bombom 23250

Zé Maria do Bombom

PPS
0,52% 406 votos
Candidato Beatriz Cerqueira 13123

Beatriz Cerqueira Eleito

PT
0,47% 369 votos
Candidato André Quintão 13555

André Quintão Eleito

PT
0,43% 333 votos
Candidato João Vitor Xavier da Itatiaia 45200

João Vitor Xavier da Itatiaia Eleito

PSDB
0,42% 331 votos
Candidato Instrutor Reinaldo 17323

Instrutor Reinaldo

PSL
0,41% 319 votos
Candidato Pinduca 19456

Pinduca

PODE
0,37% 289 votos
Candidato João Leite 45777

João Leite Eleito

PSDB
0,36% 280 votos
Candidato Noraldino Junior 20123

Noraldino Junior Eleito

PSC
0,34% 268 votos
Candidato Pastor Vanderlei Miranda 15000

Pastor Vanderlei Miranda

MDB
0,34% 268 votos
Candidato Décio Camargos - Decinho 31777

Décio Camargos - Decinho

PHS
0,33% 260 votos
Candidato Doorgal Andrada 51300

Doorgal Andrada Eleito

PATRI
0,32% 249 votos
Candidato Professor Sgt Edimar Santos 31193

Professor Sgt Edimar Santos

PHS
0,30% 235 votos
Candidato Pai do Duda 36244

Pai do Duda

PTC
0,30% 231 votos
Candidato Dr. Pimenta 65065

Dr. Pimenta

PC do B
0,28% 222 votos
Candidato Wellington Ramos 28100

Wellington Ramos

PRTB
0,28% 217 votos
Candidato Zinho do Povo 11456

Zinho do Povo

PP
0,28% 215 votos
Candidato Osvaldo Lopes 31001

Osvaldo Lopes Eleito

PHS
0,26% 202 votos
Candidato Padre Geraldo Agostinho 28999

Padre Geraldo Agostinho

PRTB
0,23% 181 votos
Candidato Bartô do Novo 30000

Bartô do Novo Eleito

NOVO
0,22% 175 votos
Candidato Macae Evaristo 13130

Macae Evaristo

PT
0,22% 173 votos
Candidato Zeze da Porteira 17366

Zeze da Porteira

PSL
0,20% 160 votos
Candidato Prof. Irineu 17027

Prof. Irineu Eleito

PSL
0,20% 159 votos
Candidato Ronaldo Batista 33888

Ronaldo Batista

PMN
0,20% 157 votos
Candidato Repórter Rafael Martins 28031

Repórter Rafael Martins Eleito

PRTB
0,20% 156 votos
Candidato Elismar Prado 90900

Elismar Prado Eleito

PROS
0,19% 152 votos
Candidato Magno 13450

Magno

PT
0,19% 151 votos
Candidato Gilson Reis 65653

Gilson Reis

PC do B
0,19% 149 votos
Candidato Professor Wendel Mesquita 77001

Professor Wendel Mesquita Eleito

SOLIDARIEDADE
0,18% 141 votos
Candidato Célio Moreira 36123

Célio Moreira

PTC
0,18% 137 votos
Candidato Professor Neivaldo 13150

Professor Neivaldo

PT
0,17% 130 votos
Candidato Laura Serrano 30700

Laura Serrano Eleito

NOVO
0,16% 126 votos
Candidato Leda Santiago 22789

Leda Santiago

PR
0,15% 121 votos
Candidato Cleitinho 23444

Cleitinho Eleito

PPS
0,15% 117 votos
Candidato Claudio do Mundo Novo 90333

Claudio do Mundo Novo

PROS
0,15% 115 votos
Candidato Delegada Sheila 17456

Delegada Sheila Eleito

PSL
0,15% 115 votos
Candidato Luciano Costa 31234

Luciano Costa

PHS
0,15% 115 votos
Candidato Eduardo Augusto 27555

Eduardo Augusto

DC
0,15% 114 votos
Candidato Leonardo Caetano 25300

Leonardo Caetano

DEM
0,14% 111 votos
Candidato César Gordin 44013

César Gordin

PRP
0,14% 109 votos
Candidato Claudio Duarte 17017

Claudio Duarte

PSL
0,14% 108 votos
Candidato Profa. Arlete Magalhães 27456

Profa. Arlete Magalhães

DC
0,14% 106 votos
Candidato Reinaldo Duarte 28077

Reinaldo Duarte

PRTB
0,13% 98 votos
Candidato Zu 18222

Zu

REDE
0,12% 97 votos
Candidato Iza Lourença 50099

Iza Lourença

PSOL
0,12% 95 votos
Candidato Vera da Feirinha Mix 54888

Vera da Feirinha Mix

PPL
0,12% 94 votos
Candidato Coronel Henrique 17500

Coronel Henrique Eleito

PSL
0,12% 93 votos
Candidato Lino 90350

Lino

PROS
0,12% 93 votos
Candidato Sub - Marinho 17166

Sub - Marinho

PSL
0,12% 92 votos
Candidato Guilherme da Cunha 30400

Guilherme da Cunha Eleito

NOVO
0,12% 90 votos
Candidato Romualdo Vigilante 65200

Romualdo Vigilante

PC do B
0,11% 88 votos
Candidato Cabo Matias 17567

Cabo Matias

PSL
0,11% 87 votos
Candidato Coronel Sandro 17011

Coronel Sandro Eleito

PSL
0,11% 87 votos
Candidato Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho) 30321

Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho)

NOVO
0,11% 86 votos
Candidato Selminho Chiquito 28007

Selminho Chiquito

PRTB
0,11% 82 votos
Candidato Denise Torquato 70333

Denise Torquato

AVANTE
0,10% 81 votos
Candidato Ana Paula Siqueira 18444

Ana Paula Siqueira Eleito

REDE
0,10% 80 votos
Candidato Dr. Marcelo Heringer 12345

Dr. Marcelo Heringer

PDT
0,10% 79 votos
Candidato Virgílio Guimarães 13789

Virgílio Guimarães Eleito

PT
0,10% 78 votos
Candidato Dra Patricia Albergaria 30333

Dra Patricia Albergaria

NOVO
0,10% 76 votos
Candidato Alencar da Silveira Jr. 12212

Alencar da Silveira Jr. Eleito

PDT
0,09% 74 votos
Candidato Tenente Fabio - Bombeiro 70193

Tenente Fabio - Bombeiro

AVANTE
0,09% 72 votos
Candidato Cristiano Silveira 13120

Cristiano Silveira Eleito

PT
0,09% 69 votos
Candidato Adriano Pimenta 30300

Adriano Pimenta

NOVO
0,09% 68 votos
Candidato Andreia de Jesus 50130

Andreia de Jesus Eleito

PSOL
0,09% 68 votos
Candidato Ademir da Marcenaria 44900

Ademir da Marcenaria

PRP
0,09% 67 votos
Candidato Ilidio Ferrarinha 77777

Ilidio Ferrarinha

SOLIDARIEDADE
0,08% 66 votos
Candidato Jorge Pimenta 77122

Jorge Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,08% 65 votos
Candidato Caio Bellote 17600

Caio Bellote

PSL
0,08% 63 votos
Candidato Dr. Jean Freire 13100

Dr. Jean Freire Eleito

PT
0,08% 61 votos
Candidato Júlio do Mercado Central 17012

Júlio do Mercado Central

PSL
0,08% 60 votos
Candidato Celton  Mesquita 17000

Celton Mesquita

PSL
0,08% 59 votos
Candidato Professor e Enfermeiro Júlio 31192

Professor e Enfermeiro Júlio

PHS
0,08% 59 votos
Candidato Zé Guilherme 44333

Zé Guilherme Eleito

PRP
0,08% 59 votos
Candidato Adão Caetano 17192

Adão Caetano

PSL
0,07% 58 votos
Candidato João Vita 31223

João Vita

PHS
0,07% 57 votos
Candidato Celise Laviola 15196

Celise Laviola Eleito

MDB
0,07% 56 votos
Candidato Claudinho 19123

Claudinho

PODE
0,07% 56 votos
Candidato Márcio Jardim 77377

Márcio Jardim

SOLIDARIEDADE
0,07% 55 votos
Candidato Washington da Selt 14060

Washington da Selt

PTB
0,07% 53 votos
Candidato Professor Batista Cebola 13333

Professor Batista Cebola

PT
0,07% 52 votos
Candidato Luiz Fernando 11111

Luiz Fernando

PP
0,07% 51 votos
Candidato Sergio Americano Mendes 30777

Sergio Americano Mendes

NOVO
0,07% 51 votos
Candidato Ademir Lucas 77444

Ademir Lucas

SOLIDARIEDADE
0,06% 50 votos
Candidato Iran Barbosa 15101

Iran Barbosa

MDB
0,06% 50 votos
Candidato Zacarias Piva 11222

Zacarias Piva

PP
0,06% 50 votos
Candidato Antonio Jorge 23123

Antonio Jorge

PPS
0,06% 49 votos
Candidato Inspetor Willian Braga 31555

Inspetor Willian Braga

PHS
0,06% 49 votos
Candidato Ivair Nogueira 15222

Ivair Nogueira

MDB
0,06% 49 votos
Candidato Catatau do Povo 31222

Catatau do Povo

PHS
0,06% 48 votos
Candidato Dr. Ramon 17777

Dr. Ramon

PSL
0,06% 48 votos
Candidato Leonardo Vitor Mbl 20045

Leonardo Vitor Mbl

PSC
0,06% 48 votos
Candidato Pastor Divino 28250

Pastor Divino

PRTB
0,06% 48 votos
Candidato Celinho do Sinttrocel 65112

Celinho do Sinttrocel Eleito

PC do B
0,06% 47 votos
Candidato Dário 50420

Dário

PSOL
0,06% 47 votos
Candidato Rogerio Henrique 18001

Rogerio Henrique

REDE
0,06% 47 votos
Candidato Gustavo Brasileiro 51111

Gustavo Brasileiro

PATRI
0,06% 46 votos
Candidato Professor Mauricio 17762

Professor Mauricio

PSL
0,06% 46 votos
Candidato Denilson da Juc 51333

Denilson da Juc

PATRI
0,06% 45 votos
Candidato Comandante Anderson Reis 19153

Comandante Anderson Reis

PODE
0,06% 43 votos
Candidato Joaquim Miranda 20031

Joaquim Miranda

PSC
0,05% 42 votos
Candidato Cabo Cleines 17444

Cabo Cleines

PSL
0,05% 41 votos
Candidato Professor Wanderson Rocha 16123

Professor Wanderson Rocha

PSTU
0,05% 41 votos
Candidato Professora Elza Melo 65181

Professora Elza Melo

PC do B
0,05% 40 votos
Candidato Celma do Joaquim Nascimento 40300

Celma do Joaquim Nascimento

PSB
0,05% 39 votos
Candidato Gustavo Valadares 45678

Gustavo Valadares Eleito

PSDB
0,05% 38 votos
Candidato José Maria do Barreiro 77200

José Maria do Barreiro

SOLIDARIEDADE
0,05% 38 votos
Candidato Marco  Rocha 17001

Marco Rocha

PSL
0,05% 38 votos
Candidato Sávio Souza Cruz 15900

Sávio Souza Cruz Eleito

MDB
0,05% 38 votos
Candidato Eduardo Guerreiro 23200

Eduardo Guerreiro

PPS
0,05% 37 votos
Candidato Jorge Brum 12100

Jorge Brum

PDT
0,05% 37 votos
Candidato Patrícia Melo 13180

Patrícia Melo

PT
0,05% 36 votos
Candidato Fernando d'Autoescola 51360

Fernando d'Autoescola

PATRI
0,04% 35 votos
Candidato Juhlia Santos 50111

Juhlia Santos

PSOL
0,04% 35 votos
Candidato Cabo Zanola 20193

Cabo Zanola

PSC
0,04% 34 votos
Candidato Maycon Juan 18000

Maycon Juan

REDE
0,04% 34 votos
Candidato Braulio Braz 14444

Braulio Braz Eleito

PTB
0,04% 33 votos
Candidato Charles Santos 10100

Charles Santos Eleito

PRB
0,04% 33 votos
Candidato Nelio Aurelio 28777

Nelio Aurelio

PRTB
0,04% 33 votos
Candidato Coronel Piccinini 40190

Coronel Piccinini

PSB
0,04% 31 votos
Candidato Gustavo Ribeiro 50024

Gustavo Ribeiro

PSOL
0,04% 31 votos
Candidato Toninho Monteiro 20999

Toninho Monteiro

PSC
0,04% 31 votos
Candidato Dra. Ariadna 10000

Dra. Ariadna

PRB
0,04% 30 votos
Candidato Edvan Bastos 18018

Edvan Bastos

REDE
0,04% 30 votos
Candidato Isauro Calais 15333

Isauro Calais

MDB
0,04% 30 votos
Candidato Agostinho Patrus 43500

Agostinho Patrus Eleito

PV
0,04% 29 votos
Candidato Leninha 13456

Leninha Eleito

PT
0,04% 29 votos
Candidato Rogerinho Rosa Rcc 31105

Rogerinho Rosa Rcc

PHS
0,04% 29 votos
Candidato Bim da Ambulância 45193

Bim da Ambulância

PSDB
0,04% 28 votos
Candidato João Moreira 30361

João Moreira

NOVO
0,04% 28 votos
Candidato Jorge Arcanjo 27300

Jorge Arcanjo

DC
0,04% 28 votos
Candidato Carlos Alberto Pereira 19019

Carlos Alberto Pereira

PODE
0,03% 27 votos
Candidato Gil Rodrigues 25456

Gil Rodrigues

DEM
0,03% 27 votos
Candidato Natália Granato 50180

Natália Granato

PSOL
0,03% 27 votos
Candidato Alex Gomes 19007

Alex Gomes

PODE
0,03% 26 votos
Candidato Cassio Soares 55555

Cassio Soares Eleito

PSD
0,03% 26 votos
Candidato Mara Telles 65888

Mara Telles

PC do B
0,03% 26 votos
Candidato Duarte Bechir 55789

Duarte Bechir Eleito

PSD
0,03% 25 votos
Candidato Professor Jorge Flausino 27987

Professor Jorge Flausino

DC
0,03% 25 votos
Candidato Thiago Cota 15456

Thiago Cota Eleito

MDB
0,03% 25 votos
Candidato Vinicius Costa 17100

Vinicius Costa

PSL
0,03% 25 votos
Candidato Elviro Sampaio 70045

Elviro Sampaio

AVANTE
0,03% 24 votos
Candidato Marco Aurélio Fiorenza 31600

Marco Aurélio Fiorenza

PHS
0,03% 24 votos
Candidato Neusa Mapa 13000

Neusa Mapa

PT
0,03% 24 votos
Candidato Rosângela Reis 19151

Rosângela Reis Eleito

PODE
0,03% 24 votos
Candidato Alberto Pinto Coelho - Betinho 77888

Alberto Pinto Coelho - Betinho Eleito

SOLIDARIEDADE
0,03% 23 votos
Candidato Alexandre Gonzaga 30007

Alexandre Gonzaga

NOVO
0,03% 23 votos
Candidato Delegado Edson Serafim 31181

Delegado Edson Serafim

PHS
0,03% 23 votos
Candidato Doutora Lorrane Rodrigues 55007

Doutora Lorrane Rodrigues

PSD
0,03% 23 votos
Candidato Marcilene Jacinto 31000

Marcilene Jacinto

PHS
0,03% 23 votos
Candidato Wanderson 1º de Maio Cristão 70000

Wanderson 1º de Maio Cristão

AVANTE
0,03% 23 votos
Candidato Bernardo Silviano Brandão 30030

Bernardo Silviano Brandão

NOVO
0,03% 22 votos
Candidato Enes Candido 15678

Enes Candido

MDB
0,03% 22 votos
Candidato Mourão 45123

Mourão

PSDB
0,03% 22 votos
Candidato Rebecka Nizia 17222

Rebecka Nizia

PSL
0,03% 22 votos
Candidato Selma Carmo 30156

Selma Carmo

NOVO
0,03% 22 votos
Candidato Fernando Santos 17999

Fernando Santos

PSL
0,03% 21 votos
Candidato Geraldo do Terço dos Homens 90099

Geraldo do Terço dos Homens

PROS
0,03% 21 votos
Candidato Marcion da Fusiobras 22222

Marcion da Fusiobras

PR
0,03% 21 votos
Candidato Polly do Amaral 50010

Polly do Amaral

PSOL
0,03% 21 votos
Candidato Antônio Carlos Arantes 45010

Antônio Carlos Arantes Eleito

PSDB
0,03% 20 votos
Candidato Felipe Azevedo 20690

Felipe Azevedo

PSC
0,03% 20 votos
Candidato Mestre Lim 43012

Mestre Lim

PV
0,03% 20 votos
Candidato Rudson Paixão 31455

Rudson Paixão

PHS
0,03% 20 votos
Candidato Zito Vieira 65650

Zito Vieira

PC do B
0,03% 20 votos
Candidato Glaucia Brandao 20023

Glaucia Brandao

PSC
0,02% 19 votos
Candidato Maria Alves 13567

Maria Alves

PT
0,02% 19 votos
Candidato Nely Aquino 28555

Nely Aquino

PRTB
0,02% 19 votos
Candidato Pastor Marcos Borges 28202

Pastor Marcos Borges

PRTB
0,02% 19 votos
Candidato Coronel Schubert 36777

Coronel Schubert

PTC
0,02% 18 votos
Candidato Daniel Queixada 19175

Daniel Queixada

PODE
0,02% 18 votos
Candidato Elisa Costa 13680

Elisa Costa

PT
0,02% 18 votos
Candidato Inácio Franco 43000

Inácio Franco Eleito

PV
0,02% 18 votos
Candidato João do Panda 51900

João do Panda

PATRI
0,02% 18 votos
Candidato Kal Baiano 44007

Kal Baiano

PRP
0,02% 18 votos
Candidato Miqueias Ribeiro 17086

Miqueias Ribeiro

PSL
0,02% 18 votos
Candidato Ronaldo Almeida 31101

Ronaldo Almeida

PHS
0,02% 18 votos
Candidato Virgilio da Quero Mais 28288

Virgilio da Quero Mais

PRTB
0,02% 18 votos
Candidato Ana Granata 17022

Ana Granata

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Coronel Machado 25190

Coronel Machado

DEM
0,02% 17 votos
Candidato Daniel Cristiano 21210

Daniel Cristiano

PCB
0,02% 17 votos
Candidato Danilo Rocha 30600

Danilo Rocha

NOVO
0,02% 17 votos
Candidato Denilson Martins 28500

Denilson Martins

PRTB
0,02% 17 votos
Candidato Dr. Roberto Britto 17123

Dr. Roberto Britto

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Gustavo Marra 30150

Gustavo Marra

NOVO
0,02% 17 votos
Candidato Juliano Vieira 40888

Juliano Vieira

PSB
0,02% 17 votos
Candidato Luiz Bitarães 25125

Luiz Bitarães

DEM
0,02% 17 votos
Candidato Marcos Boaventura 23456

Marcos Boaventura

PPS
0,02% 17 votos
Candidato Mateus Braga 10031

Mateus Braga

PRB
0,02% 17 votos
Candidato Roulian Então Tá 13131

Roulian Então Tá

PT
0,02% 17 votos
Candidato Cristina Garvil 30001

Cristina Garvil

NOVO
0,02% 16 votos
Candidato Delvito Alves 36580

Delvito Alves

PTC
0,02% 16 votos
Candidato Edmilson da Padaria 44113

Edmilson da Padaria

PRP
0,02% 16 votos
Candidato Renata Pimenta 28190

Renata Pimenta

PRTB
0,02% 16 votos
Candidato Anderson Franco 14500

Anderson Franco

PTB
0,02% 15 votos
Candidato Arlen Santiago 14111

Arlen Santiago Eleito

PTB
0,02% 15 votos
Candidato Arnaldo 25999

Arnaldo

DEM
0,02% 15 votos
Candidato Carlinhos do Iml 90240

Carlinhos do Iml

PROS
0,02% 15 votos
Candidato Chico Diniz 12123

Chico Diniz

PDT
0,02% 15 votos
Candidato Leleco Pimentel 13579

Leleco Pimentel

PT
0,02% 15 votos
Candidato Nasta Hanna 15650

Nasta Hanna

MDB
0,02% 15 votos
Candidato Professor Elilucio 20987

Professor Elilucio

PSC
0,02% 15 votos
Candidato Roseli Heiderick 36444

Roseli Heiderick

PTC
0,02% 15 votos
Candidato Fabio Avelar 70123

Fabio Avelar Eleito

AVANTE
0,02% 14 votos
Candidato Flavio Chaves 70770

Flavio Chaves

AVANTE
0,02% 14 votos
Candidato Gilsim Vigilante 51077

Gilsim Vigilante

PATRI
0,02% 14 votos
Candidato Giovani Batista 27123

Giovani Batista

DC
0,02% 14 votos
Candidato Glaycon Franco 43123

Glaycon Franco Eleito

PV
0,02% 14 votos
Candidato Jean Cloude 22444

Jean Cloude

PR
0,02% 14 votos
Candidato Lica do Barreiro 51003

Lica do Barreiro

PATRI
0,02% 14 votos
Candidato Marquinho Durval 13139

Marquinho Durval Eleito

PT
0,02% 14 votos
Candidato Rodrigo Lins 54192

Rodrigo Lins

PPL
0,02% 14 votos
Candidato Sargento Valério 10190

Sargento Valério

PRB
0,02% 14 votos
Candidato Tito Torres 45240

Tito Torres Eleito

PSDB
0,02% 14 votos
Candidato Welmo da Ambulancia 90192

Welmo da Ambulancia

PROS
0,02% 14 votos
Candidato Alcides Ribeiro 30303

Alcides Ribeiro

NOVO
0,02% 13 votos
Candidato Dilzon Melo 14190

Dilzon Melo

PTB
0,02% 13 votos
Candidato Dr Jorge Ali 20100

Dr Jorge Ali

PSC
0,02% 13 votos
Candidato Figeninha Bibiano 40678

Figeninha Bibiano

PSB
0,02% 13 votos
Candidato Manoel Fonseca 28888

Manoel Fonseca

PRTB
0,02% 13 votos
Candidato Néia do Criança Feliz 27224

Néia do Criança Feliz

DC
0,02% 13 votos
Candidato Nozinho 12000

Nozinho

PDT
0,02% 13 votos
Candidato Professora Adélia 22313

Professora Adélia

PR
0,02% 13 votos
Candidato Rafael  Espeschit 17177

Rafael Espeschit

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Sargento Oliveira 54300

Sargento Oliveira

PPL
0,02% 13 votos
Candidato Tuco Campos 25000

Tuco Campos

DEM
0,02% 13 votos
Candidato Wender Marques 40777

Wender Marques

PSB
0,02% 13 votos
Candidato Cristiano Reis 17117

Cristiano Reis

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Dr.wander Carvalho 55550

Dr.wander Carvalho

PSD
0,02% 12 votos
Candidato Galba Velloso 14001

Galba Velloso

PTB
0,02% 12 votos
Candidato Gustavo Mitre 20444

Gustavo Mitre Eleito

PSC
0,02% 12 votos
Candidato Gustavo Santana 22800

Gustavo Santana Eleito

PR
0,02% 12 votos
Candidato Irmao Salu 20345

Irmao Salu

PSC
0,02% 12 votos
Candidato Juliana Sales 31031

Juliana Sales

PHS
0,02% 12 votos
Candidato Mendonça 28312

Mendonça

PRTB
0,02% 12 votos
Candidato Paula Camargos 45000

Paula Camargos

PSDB
0,02% 12 votos
Candidato Samuel Costa 44713

Samuel Costa

PRP
0,02% 12 votos
Candidato Camila Araújo 27737

Camila Araújo

DC
0,01% 11 votos
Candidato Capitão Leopoldo 44785

Capitão Leopoldo

PRP
0,01% 11 votos
Candidato Dalmo Ribeiro 45222

Dalmo Ribeiro Eleito

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Zocrato 50123

Dr. Zocrato

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Eduardo Print Junior 77000

Eduardo Print Junior

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Gustavo Moura 33456

Gustavo Moura

PMN
0,01% 11 votos
Candidato Ilacir Bicalho 20222

Ilacir Bicalho

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Jaqueline Rezende 28019

Jaqueline Rezende

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato João Marcelo 77321

João Marcelo

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Marcus Hema / Markito 31123

Marcus Hema / Markito

PHS
0,01% 11 votos
Candidato Marta Dias 14888

Marta Dias

PTB
0,01% 11 votos
Candidato Michel Irrthum 28000

Michel Irrthum

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Nana Oliveira 50033

Nana Oliveira

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Pr Ismael Araujo 20789

Pr Ismael Araujo

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Roberto Batata 30003

Roberto Batata

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Abaete Agora 70115

Abaete Agora

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Acsa Junia 31712

Acsa Junia

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Cantor Julio Cesar Tronobranco 70580

Cantor Julio Cesar Tronobranco

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Eduardo Mendonça - Todinho 28880

Eduardo Mendonça - Todinho

PRTB
0,01% 10 votos
Candidato Filipe Moreira 20691

Filipe Moreira

PSC
0,01% 10 votos
Candidato Gegê do Esporte 44066

Gegê do Esporte

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Júlio Hubner 17880

Júlio Hubner

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Lucas Silva 18800

Lucas Silva

REDE
0,01% 10 votos
Candidato Luiza Almeida 50555

Luiza Almeida

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Maria Clara 90790

Maria Clara

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Nogueira 54444

Nogueira

PPL
0,01% 10 votos
Candidato Pastor Valdo 17007

Pastor Valdo

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Paulo Antonio Pa 36600

Paulo Antonio Pa

PTC
0,01% 10 votos
Candidato Roberto Andrade 40222

Roberto Andrade Eleito

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Tadeuzinho 15300

Tadeuzinho Eleito

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu 44555

Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Zé Pedro 27100

Zé Pedro

DC
0,01% 10 votos
Candidato Bernardo Mucida 40900

Bernardo Mucida

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Decinho do Barreiro 36351

Decinho do Barreiro

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Douglas Melo 15800

Douglas Melo Eleito

MDB
0,01% 9 votos
Candidato Dra. Erika 45555

Dra. Erika

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Edmar Branco 70070

Edmar Branco

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Fernando Delegado 17888

Fernando Delegado

PSL
0,01% 9 votos
Candidato George Medeiros 54054

George Medeiros

PPL
0,01% 9 votos
Candidato Gil Pereira 11210

Gil Pereira Eleito

PP
0,01% 9 votos
Candidato Gustavo Correa 25789

Gustavo Correa

DEM
0,01% 9 votos
Candidato Igor Versiani 40400

Igor Versiani

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Kece Dione A Voz do Povo 17009

Kece Dione A Voz do Povo

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Lucas Paulo 55255

Lucas Paulo

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Marcio Faria 90090

Marcio Faria

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Marcos Gobira 13222

Marcos Gobira

PT
0,01% 9 votos
Candidato Maria José 36500

Maria José

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Marlene Braga 18555

Marlene Braga

REDE
0,01% 9 votos
Candidato Ricardo Oliveira 23999

Ricardo Oliveira

PPS
0,01% 9 votos
Candidato Rita Reis 17170

Rita Reis

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Roberto Bin Laden 40660

Roberto Bin Laden

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Soraya Gervásio 30789

Soraya Gervásio

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Viviane Sizenando 14833

Viviane Sizenando

PTB
0,01% 9 votos
Candidato Anderson Despachante

Anderson Despachante "branco"

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Bete Viana 27111

Bete Viana

DC
0,01% 8 votos
Candidato Carone 50023

Carone

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Cassia Helena 65320

Cassia Helena

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Cidinha Advogada e Professora 15115

Cidinha Advogada e Professora

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Darling Cardoso 70130

Darling Cardoso

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Dr Douglas Cacique 40321

Dr Douglas Cacique

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Lauro Guirlanda 25555

Dr. Lauro Guirlanda

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Dra Kassandra 31400

Dra Kassandra

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Dra Tania Castro 44999

Dra Tania Castro

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Dra. Selma Rocha 31190

Dra. Selma Rocha

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Elisângela Teca 12333

Elisângela Teca

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Fred Buriti 50888

Fred Buriti

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Gleydson Rodrigues 77100

Gleydson Rodrigues

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Hiran Amorim 12121

Hiran Amorim

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Juliane Ligeiro 45450

Juliane Ligeiro

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Julio Nascimento 18008

Julio Nascimento

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Kênia Ribeiro 50444

Kênia Ribeiro

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Laura Muller 50121

Laura Muller

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Lucia Helena 40100

Lucia Helena

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Luiz Humberto Carneiro 45999

Luiz Humberto Carneiro Eleito

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Magnólia 77797

Magnólia

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Marcio Castor 17051

Marcio Castor

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Nestor Ramos 17147

Nestor Ramos

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Palhaço Biscoito (Polleto) 31788

Palhaço Biscoito (Polleto)

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Pastor Nelson Fialho 28789

Pastor Nelson Fialho

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Professor Erisvaldo 65369

Professor Erisvaldo

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Reginaldo Ferreira 30123

Reginaldo Ferreira

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Silvia Teixeira 18888

Silvia Teixeira

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Vanderley Silva 31233

Vanderley Silva

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Wagner Silva 50007

Wagner Silva

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Adriana Ferreira 14006

Adriana Ferreira

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Adriana Melo 20252

Adriana Melo

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Carlos Pimenta 12369

Carlos Pimenta Eleito

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Cris 31011

Cris

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Rinaldo Valério 27000

Dr. Rinaldo Valério

DC
0,01% 7 votos
Candidato Dra. Junia Nacur Médica 28123

Dra. Junia Nacur Médica

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Elias Marçal 51345

Elias Marçal

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Elmir Gonçalves 44222

Elmir Gonçalves

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Eloisio 13111

Eloisio

PT
0,01% 7 votos
Candidato Fatima Burguer 13481

Fatima Burguer

PT
0,01% 7 votos
Candidato Felipe Phialho 77224

Felipe Phialho

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Gleyk Silveira 65600

Gleyk Silveira

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Jary Vitor 17015

Jary Vitor

PSL
0,01% 7 votos
Candidato João Magalhães 15133

João Magalhães Eleito

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Leonídio Bouças 15130

Leonídio Bouças Eleito

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Luanna Ramalho 65123

Luanna Ramalho

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Luiz Carlos Miranda 77123

Luiz Carlos Miranda

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Rodolfo Magno 20219

Pastor Rodolfo Magno

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Paulo Bigodinho 51777

Paulo Bigodinho

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Paulo Queiroz 70777

Paulo Queiroz

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Professor Pedro Henrique 90107

Professor Pedro Henrique

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Professor Sergio Ataide 70124

Professor Sergio Ataide

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Professor Sidão 23128

Professor Sidão

PPS
0,01% 7 votos
Candidato Thomaz Desentup. Rola Bosta 25444

Thomaz Desentup. Rola Bosta

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Willyan Pachere 17115

Willyan Pachere

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Zé Reis 31456

Zé Reis Eleito

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Adair Otaviano 15555

Adair Otaviano

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Beth Varela 25222

Beth Varela

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Bruno Pedrosa 28001

Bruno Pedrosa

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Claudinei de Jesus 65050

Claudinei de Jesus

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Cleiton Oliveira 27700

Cleiton Oliveira Eleito

DC
0,01% 6 votos
Candidato Damásio Carvalho 27369

Damásio Carvalho

DC
0,01% 6 votos
Candidato Delegado Rafael 70700

Delegado Rafael

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Dinho do Bar 12512

Dinho do Bar

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Carlos Wilson 31005

Dr. Carlos Wilson

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Marcos Eduardo Oncologista 19888

Dr. Marcos Eduardo Oncologista

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Edmundo Supermercado 90999

Edmundo Supermercado

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Erli Rodrigues da Saude 18456

Erli Rodrigues da Saude

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Everton Alves 44130

Everton Alves

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Gil Duque 27999

Gil Duque

DC
0,01% 6 votos
Candidato Glaúcia da Farmácia 13445

Glaúcia da Farmácia

PT
0,01% 6 votos
Candidato Hudson do Bazar Esporte 70800

Hudson do Bazar Esporte

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Igor Burkowski 30222

Igor Burkowski

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Jamir Calili Ribeiro 31033

Jamir Calili Ribeiro

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Joelisia Jô Feitosa 40789

Joelisia Jô Feitosa

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Jorge Espeschit 23230

Jorge Espeschit

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Júlio Tavares 12675

Júlio Tavares

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Lucas Jardim 28333

Lucas Jardim

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Neilando Pimenta 19789

Neilando Pimenta Eleito

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Nenem Gago 11123

Nenem Gago

PP
0,01% 6 votos
Candidato Paulinho Costa 12611

Paulinho Costa

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Quido 28222

Quido

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Rafael Moura 23099

Rafael Moura

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Sargento Alessandro Barbosa 17070

Sargento Alessandro Barbosa

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Serjão Motorista 44644

Serjão Motorista

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Silvania da Ótica 14080

Silvania da Ótica

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Tadeu Machado 20777

Tadeu Machado

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Vanderlei Delei 36300

Vanderlei Delei

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Virginia Tofani Maia 17555

Virginia Tofani Maia

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Wagner Faria 51012

Wagner Faria

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Zé Gamba 51600

Zé Gamba

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Alex Brant Leleco 20077

Alex Brant Leleco

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Bruno Siqueira 15622

Bruno Siqueira

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Cabo Ana Paula 10101

Cabo Ana Paula

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Celio Gomes 28090

Celio Gomes

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Cinésio Rocha 13400

Cinésio Rocha

PT
0,01% 5 votos
Candidato Daniel Angotti 30034

Daniel Angotti

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Diego Alves 50333

Diego Alves

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Doutor Fernando 28040

Doutor Fernando

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Dr Roberto Bob 20200

Dr Roberto Bob

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Dr.marcos Mesquita 12555

Dr.marcos Mesquita

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Edson Pedrosa 44447

Edson Pedrosa

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Elcio Toloba 40672

Elcio Toloba

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Fabão do Lava Jato 90019

Fabão do Lava Jato

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Fabio Zavitoski 12007

Fabio Zavitoski

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Gabriella Cristina 40150

Gabriella Cristina

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Geisa Teixeira 13200

Geisa Teixeira

PT
0,01% 5 votos
Candidato Geraldo Romualdo 77580

Geraldo Romualdo

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Gilberto do Depósito 14200

Gilberto do Depósito

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Haroldo Dartagnan 65100

Haroldo Dartagnan

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Izaias Borges 50234

Izaias Borges

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Jesus dos Anjos 44211

Jesus dos Anjos

PRP
0,01% 5 votos
Candidato João do Forro 31421

João do Forro

PHS
0,01% 5 votos
Candidato José Berdiano 12124

José Berdiano

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Juarez Gomes 36800

Juarez Gomes

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Katia Bordoni 70444

Katia Bordoni

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Lagartixa do Plástico 18016

Lagartixa do Plástico

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Leonardo Santos 70234

Leonardo Santos

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Lidia Jordão 51234

Lidia Jordão

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Luiza do Hospital 14000

Luiza do Hospital

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Magnolia  Santana 17800

Magnolia Santana

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Manoel Neres 12222

Manoel Neres

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Marcelino W Franco 30500

Marcelino W Franco

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Fonseca 14789

Marcos Fonseca

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Melo 31077

Marcos Melo

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Mauro Fernandes 45454

Mauro Fernandes

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Max Alencar 50789

Max Alencar

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Meire Cássia 28877

Meire Cássia

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Nélio Nogueira 17016

Nélio Nogueira

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Pastora Angelina 17900

Pastora Angelina

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Paulo André 15915

Paulo André

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Pedro Adjuto 31500

Pedro Adjuto

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Pedro Osorio 18100

Pedro Osorio

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Professor Reginaldo 43433

Professor Reginaldo

PV
0,01% 5 votos
Candidato Reginaldo Souza 44014

Reginaldo Souza

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Roberto da Farmácia 28650

Roberto da Farmácia

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Ulisses Guimarães 14777

Ulisses Guimarães

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Ulysses Gomes 13077

Ulysses Gomes Eleito

PT
0,01% 5 votos
Candidato Welton Manso 70999

Welton Manso

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Adao Esmeria 20007

Adao Esmeria

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Adriana Bastos 45744

Adriana Bastos

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Adriana Fernandes 44544

Adriana Fernandes

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Ailton Cunha 27027

Ailton Cunha

DC
0,01% 4 votos
Candidato Aspirante Alessandro 40111

Aspirante Alessandro

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Benjamim da Distribuidora 44234

Benjamim da Distribuidora

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Braga 33200

Braga

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Branco da Praça 70510

Branco da Praça

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Cabo Cunha 33000

Cabo Cunha

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Carlão Salgado 51789

Carlão Salgado

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Carlos Corretor 90013

Carlos Corretor

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Catarina Leopoldino 17127

Catarina Leopoldino

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Cibelle Rodovalho 44123

Cibelle Rodovalho

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Cristiane Barbosa 77501

Cristiane Barbosa

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Dani Perdigao 20320

Dani Perdigao

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Delegado Heli Grilo 17190

Delegado Heli Grilo Eleito

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Denise Pereira Castro 28155

Denise Pereira Castro

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Dirceu Ribeiro 19111

Dirceu Ribeiro

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Doutor Ronaldo João 31345

Doutor Ronaldo João

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Francisco Rubió 54544

Dr. Francisco Rubió

PPL
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Vismário 25123

Dr. Vismário

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Eduardo Francisco (Dudu) 25800

Eduardo Francisco (Dudu)

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Efigenia Oliveira 36413

Efigenia Oliveira

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Fabio Mozelli 28800

Fabio Mozelli

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Gedeon de Souza 44567

Gedeon de Souza

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Hernane Castro Naninho 40800

Hernane Castro Naninho

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Jorge Almeida 77234

Jorge Almeida

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Jose Roberto Lima 70456

Jose Roberto Lima

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Lady Diamantina 90455

Lady Diamantina

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Luciana Vaz 54021

Luciana Vaz

PPL
0,01% 4 votos
Candidato Luciano Viana 51002

Luciano Viana

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Ludi Pink 44944

Ludi Pink

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Luis Evangelista 50678

Luis Evangelista

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Marcio Gomes 17657

Marcio Gomes

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Marco Camara 70111

Marco Camara

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Marcos Naves 14440

Marcos Naves

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Mariah Brochado 27270

Mariah Brochado

DC
0,01% 4 votos
Candidato Marina Mendes 40406

Marina Mendes

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Marquiole 11000

Marquiole

PP
0,01% 4 votos
Candidato Marta Perácio 30456

Marta Perácio

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Nei Chicareli 18123

Nei Chicareli

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Mario 90111

Pastor Mario

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Raul Belem 20700

Raul Belem Eleito

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Reginaldo Pereira Espindo 17250

Reginaldo Pereira Espindo

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Sargento Ilmar Figueira 17193

Sargento Ilmar Figueira

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Araujo do Galo 19777

Sergio Araujo do Galo

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Sérgio Dias Henriques 55055

Sérgio Dias Henriques

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Tia Zeni 54123

Tia Zeni

PPL
0,01% 4 votos
Candidato Tony Jossone 50100

Tony Jossone

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Ulisses Acacio 90007

Ulisses Acacio

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Wellington Silva Sempre Com Vc 28775

Wellington Silva Sempre Com Vc

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Zé Carlim 65110

Zé Carlim

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Zé Eduardo 17700

Zé Eduardo

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Adelino Candido 20111

Adelino Candido

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Adila Neves 36633

Adila Neves

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Rocha 77004

Adriana Rocha

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Aldacy Aguiar 20160

Aldacy Aguiar

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Malabarista 50000

Anderson Malabarista

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Andrea Marques 15234

Andrea Marques

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Carlinhos 70004

Carlinhos

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Cido Reis 40456

Cido Reis

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Conceição da Rocha 51410

Conceição da Rocha

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Bellico de Oliveira 17347

Daniel Bellico de Oliveira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Davi Correia Nunes 17607

Davi Correia Nunes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Denise Assis 65227

Denise Assis

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Denise Martins 31221

Denise Martins

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dr Luiz Dentista de Resplendor 17771

Dr Luiz Dentista de Resplendor

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Dr Warley 70019

Dr Warley

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Emerson 17120

Eduardo Emerson

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Magno 17122

Eduardo Magno

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Elaine Josefine 44024

Elaine Josefine

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Emerson Freitas 36100

Emerson Freitas

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Fábio na Boca do Povo 44002

Fábio na Boca do Povo

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Fabricia Mabelle 40333

Fabricia Mabelle

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Generosa Costa 28013

Generosa Costa

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Gieze Ventura 28006

Gieze Ventura

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Gilberto Silva 31132

Gilberto Silva

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Gilson Liboreiro 31300

Gilson Liboreiro

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Gregório da Retífica 15600

Gregório da Retífica

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Greici Mourão 31111

Greici Mourão

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Iracy de Matos 77456

Iracy de Matos

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Ivson Gomes 28700

Ivson Gomes

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato João Serapião 22111

João Serapião

PR
0,00% 3 votos
Candidato Jose Renato Benção 70107

Jose Renato Benção

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Josiane Lage 20560

Josiane Lage

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Leandro Neves 55611

Leandro Neves

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Lucas da Amo 44244

Lucas da Amo

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Lucas Werneck 90456

Lucas Werneck

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Magali Campos 20530

Magali Campos

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Martinho 28130

Marcos Martinho

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Maria do Povo 12312

Maria do Povo

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Maria Lúcia 65248

Maria Lúcia

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Marli Gava 30555

Marli Gava

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Max Oliveira 12321

Max Oliveira

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Mel Monteiro 11999

Mel Monteiro

PP
0,00% 3 votos
Candidato Moamed Rachid 20610

Moamed Rachid

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Negro Silas 17889

Negro Silas

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Nubia Fialho 17035

Nubia Fialho

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Oliveira 90555

Oliveira

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Pastor José Demétrio 44477

Pastor José Demétrio

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Milson Sant'anna 12077

Pastor Milson Sant'anna

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Pastora Isabel Dongria 55142

Pastora Isabel Dongria

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Professor Davi 50500

Professor Davi

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Professor Fogaça 18441

Professor Fogaça

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Glewton 90909

Professor Glewton

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Professor Serginho 14077

Professor Serginho

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Chui 70321

Sergio Chui

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Silcy do Taxi 15111

Silcy do Taxi

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Silésio Miranda 13500

Silésio Miranda

PT
0,00% 3 votos
Candidato Sinval  Santos 17703

Sinval Santos

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Tadeu do Resgate 28193

Tadeu do Resgate

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Tallia Sobral 50803

Tallia Sobral

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Tania Castro 43690

Tania Castro

PV
0,00% 3 votos
Candidato Telma Patrícia 65565

Telma Patrícia

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Tenente Leonardo 17087

Tenente Leonardo

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Tenente Renato Vieira 54191

Tenente Renato Vieira

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Terezinha Sady 36453

Terezinha Sady

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Toninho Andrada 25665

Toninho Andrada

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Vinicius Gomes 18193

Vinicius Gomes

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Warley Nascimento 70400

Warley Nascimento

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Wellington Godinho 51115

Wellington Godinho

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Guimarães 27983

Adriana Guimarães

DC
0,00% 2 votos
Candidato Águeda Saraiva 45221

Águeda Saraiva

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Alexander da Veiga 27455

Alexander da Veiga

DC
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Bruno 51999

Alexandre Bruno

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Ana Dornelas 14110

Ana Dornelas

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Aroldo da Kombi 14120

Aroldo da Kombi

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Belinha Professora 36807

Belinha Professora

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Benedito Neto 77666

Benedito Neto

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Betão 13613

Betão Eleito

PT
0,00% 2 votos
Candidato Braulio de Paula 12888

Braulio de Paula

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Brenda Regis 54445

Brenda Regis

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Cabo da Paz 70190

Cabo da Paz

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Celso do Gas 70678

Celso do Gas

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Cida Muriae 51001

Cida Muriae

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Claudinha do Galo 51613

Claudinha do Galo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cleuzenir Barbosa 17778

Cleuzenir Barbosa

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Coelho do Auto Posto Alvorada 22244

Coelho do Auto Posto Alvorada

PR
0,00% 2 votos
Candidato Conceição 14614

Conceição

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Cristina Lourenço 15121

Cristina Lourenço

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Damiao do Bar 70523

Damiao do Bar

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Dias 65656

Daniel Dias

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Davi Teodoro 28018

Davi Teodoro

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Dr Helder 77677

Delegado Dr Helder

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Evandro 20150

Delegado Evandro

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Denilson - Fantini É Nois 19021

Denilson - Fantini É Nois

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Denise Andrade 90911

Denise Andrade

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Diretor Gilciney 17111

Diretor Gilciney

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dona Cornelia Ou Maricota 23322

Dona Cornelia Ou Maricota

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Dorinha 16600

Dorinha

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Dr Marco Antonio 23611

Dr Marco Antonio

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Dr Zé Leandro 20333

Dr Zé Leandro

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Adriano Miranda 31200

Dr. Adriano Miranda

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Dalto 77007

Dr. Dalto

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Handerson Miranda 31040

Dr. Handerson Miranda

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Hely 43120

Dr. Hely Eleito

PV
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Paulo 51051

Dr. Paulo Eleito

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Wilson Batista 55123

Dr. Wilson Batista Eleito

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Dr.giovanny Laporte 28088

Dr.giovanny Laporte

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Edimar Luiz 17101

Edimar Luiz

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo da Cesta 28678

Eduardo da Cesta

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Eglen 44500

Eglen

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Elizabete de Paula Martinho 16001

Elizabete de Paula Martinho

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Elmiro Nascimento 25200

Elmiro Nascimento

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Fabricio Magri 90022

Fabricio Magri

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Fabrício Silva 50600

Fabrício Silva

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Felicio do Metro 13999

Felicio do Metro

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ferreirinha do Moto Taxi 90902

Ferreirinha do Moto Taxi

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Geraldo Gouveia 17333

Geraldo Gouveia

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Geraldo Nozinho 44899

Geraldo Nozinho

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Geziel Ramos, Professor 51251

Geziel Ramos, Professor

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Gilson da Padaria 20190

Gilson da Padaria

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Peixoto 11555

Gustavo Peixoto

PP
0,00% 2 votos
Candidato Hélio Capivara 44224

Hélio Capivara

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Idael Costa 90330

Idael Costa

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Israel Pereira 36999

Israel Pereira

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Jane Lúcia 31177

Jane Lúcia

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Jaque Figueiredo 55033

Jaque Figueiredo

PSD
0,00% 2 votos
Candidato João Batista Rodrigues 45456

João Batista Rodrigues

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato João Pacheco 65056

João Pacheco

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Joel Alves 31999

Joel Alves

PHS
0,00% 2 votos
Candidato José Antonio 51100

José Antonio

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato José Newton 19000

José Newton

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Junia Sobrinho 14501

Junia Sobrinho

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Lina Xavier 54800

Lina Xavier

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Maestro Paulo Ricardo 70017

Maestro Paulo Ricardo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcao 70199

Marcao

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo E.martins 70970

Marcelo E.martins

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Márcia Bitencourt 36836

Márcia Bitencourt

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Evangelista 51113

Marcia Evangelista

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Márcia Nunes 15002

Márcia Nunes

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Conceição 40142

Marcio Conceição

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Pinto 25333

Marcio Pinto

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Maria Helena 33025

Maria Helena

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Marquinhos Naves 28020

Marquinhos Naves

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Natália Menezes 28009

Natália Menezes

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Oliveira Lêga Policial Militar 23190

Oliveira Lêga Policial Militar

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Orlando Jesus 36313

Orlando Jesus

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Parrudo 28550

Parrudo

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Vanderley Fidelis 20780

Pastor Vanderley Fidelis

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Rute Silva 20720

Pastora Rute Silva

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Gleison 28107

Prof. Gleison

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Raquel Lima 10133

Raquel Lima

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Raulem Barroso 43700

Raulem Barroso

PV
0,00% 2 votos
Candidato Rejane Lacerda 19210

Rejane Lacerda

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Renilda Filgueiras 17608

Renilda Filgueiras

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Scheid 17010

Ricardo Scheid

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rogeria Pimenta 17055

Rogeria Pimenta

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rogerio Silva 70900

Rogerio Silva

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Roner 44640

Roner

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Vilson 44190

Sargento Vilson

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Sérgio Nunes 44566

Sérgio Nunes

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Syrlene Personaliza 31433

Syrlene Personaliza

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Téia 25003

Téia

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Ubirata Viajante 25777

Ubirata Viajante

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Valdevino Vicente 50133

Valdevino Vicente

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Valeriano Neves 25126

Valeriano Neves

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Wanderson Machado 51123

Wanderson Machado

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Warley Leite 31366

Warley Leite

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Wilton Dias 31789

Wilton Dias

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Ysler Comanducci 14219

Ysler Comanducci

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Yuri Gomes Alves 16100

Yuri Gomes Alves

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Zuingler Ribeiro 50002

Zuingler Ribeiro

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Abrahão Hissa 40192

Abrahão Hissa

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Acs e Professor Rui Miranda 70555

Acs e Professor Rui Miranda

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Agente Couto 40403

Agente Couto

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Agente Penitenciário Macedo 54007

Agente Penitenciário Macedo

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Agleisson 70213

Agleisson

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Agnaldo Santos 36446

Agnaldo Santos

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Marques 70300

Alessandra Marques

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Álvaro Alvinho 44010

Álvaro Alvinho

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Lopes 20465

Amanda Lopes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Coelho 70010

Anderson Coelho

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Martucheli Bento 27888

Anderson Martucheli Bento

DC
0,00% 1 votos
Candidato André Vilela 15999

André Vilela

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Angela Santos 90055

Angela Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Angelita Rocha 33777

Angelita Rocha

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Arlei Gomes 31781

Arlei Gomes

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Betania Santos 90888

Betania Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Beto Azevedo 51515

Beto Azevedo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Bim Brandão 90033

Bim Brandão

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Binga 55000

Binga

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Bosco 70100

Bosco Eleito

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Paiva 18180

Bruno Paiva

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Ribeiro 17278

Bruno Ribeiro

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Alexandre 54012

Cabo Alexandre

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Alexsander 27190

Cabo Alexsander

DC
0,00% 1 votos
Candidato Carla Arruda 20230

Carla Arruda

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Chopinho 20000

Chopinho

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cineia do Ze Roberto 36802

Cineia do Ze Roberto

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Nicolete 20850

Claudio Nicolete

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Elias Saraiva 31034

Coronel Elias Saraiva

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Deslandes 65560

Daniel Deslandes

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Danylo Silva 40640

Danylo Silva

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dário Fausto 65010

Dário Fausto

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Debora Gomes 17028

Debora Gomes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Denis Abreu 44144

Denis Abreu

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Denise Coutinho 45770

Denise Coutinho

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Denise Max 22999

Denise Max

PR
0,00% 1 votos
Candidato Doutor Enio Teixeira 44440

Doutor Enio Teixeira

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr Ednaldo Durço 27500

Dr Ednaldo Durço

DC
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Juliano Nogueira 20020

Dr. Juliano Nogueira

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Marco Antonio Lacerda 18300

Dr. Marco Antonio Lacerda

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Regina Cioffi 31333

Dra. Regina Cioffi

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Eder da Tnt 18999

Eder da Tnt

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Janot 28280

Eduardo Janot

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Eliana Gonçalves 90113

Eliana Gonçalves

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Elizete Mota 45127

Elizete Mota

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Emerita Brandão 36555

Emerita Brandão

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Emerson Alex 20321

Emerson Alex

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Eneas Chiarini 20140

Eneas Chiarini

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Evaldo Duarte 51200

Evaldo Duarte

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Fabiane Xuxinha 44111

Fabiane Xuxinha

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Fábio Rocha 65965

Fábio Rocha

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Vilela 70222

Fabio Vilela

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Fátima Nogueira Vaz de Melo 14452

Fátima Nogueira Vaz de Melo

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Felizardo 40555

Felizardo

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Fernanda do Requinte 54200

Fernanda do Requinte

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Bezerra 27333

Fernando Bezerra

DC
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Pacheco 31100

Fernando Pacheco Eleito

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Sampaio 17005

Fernando Sampaio

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Filomena 14007

Filomena

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Rabelo 28091

Flavio Rabelo

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Gislaine Nery 43010

Gislaine Nery

PV
0,00% 1 votos
Candidato Glaucia Eliana 90901

Glaucia Eliana

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Glaucia Moreira 90890

Glaucia Moreira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Glayson Matias Barbosa 70670

Glayson Matias Barbosa

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Graça do Tijuca 51666

Graça do Tijuca

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Guilherme Diniz 50005

Guilherme Diniz

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Hassib do Povao 54190

Hassib do Povao

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Ildeu Ferreira 65066

Ildeu Ferreira

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Irene Melo Franco 50222

Irene Melo Franco

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Irene Sacramento 28400

Irene Sacramento

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Islande Perdigão 44001

Islande Perdigão

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Itamar Pedra Azul 40600

Itamar Pedra Azul

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Ivany Oliveira 36116

Ivany Oliveira

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Jacques Villela 25605

Jacques Villela

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Jo Furbino Aro 28628

Jo Furbino Aro

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato João Marta 55500

João Marta

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Joelma Paiva 12012

Joelma Paiva

PDT
0,00% 1 votos
Candidato José Silva 17099

José Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Joyce Reis 44456

Joyce Reis

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Judith Coelho 15145

Judith Coelho

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Julio Lopes 28200

Julio Lopes

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Juninho Pizzaiolo 19678

Juninho Pizzaiolo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Juvenal do Cachorro Quente 70021

Juvenal do Cachorro Quente

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Kakau Morena 36888

Kakau Morena

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Karla Ferreira 17032

Karla Ferreira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Kênia Borges 65555

Kênia Borges

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Kenya do Alemão 44018

Kenya do Alemão

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Kiko 44200

Kiko

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Lelio Palanque 33450

Lelio Palanque

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Léo do Social 44000

Léo do Social

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Leteliê Lelê 44171

Leteliê Lelê

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Lílian França 44310

Lílian França

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Locutor Weliton 17321

Locutor Weliton

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Lorran Dubem 33100

Lorran Dubem

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Lu Educadora 65077

Lu Educadora

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Filho 44321

Luiz Filho

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Luizinho Rocha 65556

Luizinho Rocha

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Marcao Futebol 70050

Marcao Futebol

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Martins 77700

Marcelo Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Márden Campolina (Pusket) 23000

Márden Campolina (Pusket)

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Maria Angela 50321

Maria Angela

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marilia Martinez 50666

Marilia Martinez

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marinho 14097

Marinho

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Marlene Rodrigues 90011

Marlene Rodrigues

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marli Ribeiro 20120

Marli Ribeiro

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Matteus Boffo 51000

Matteus Boffo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Meire Silva 43127

Meire Silva

PV
0,00% 1 votos
Candidato Ná de Mateus 12712

Ná de Mateus

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Nair Machado 43888

Nair Machado

PV
0,00% 1 votos
Candidato Nando Cabeleireiro 11622

Nando Cabeleireiro

PP
0,00% 1 votos
Candidato Natanael de Jesus (O Lutador) 33999

Natanael de Jesus (O Lutador)

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Nelci Barreiros 15160

Nelci Barreiros

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Neylor Cabral 90190

Neylor Cabral

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Pablo Esteves 36111

Pablo Esteves

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Padre Waldemilson 90321

Padre Waldemilson

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Palhacinho Minduim 40402

Palhacinho Minduim

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Passarinho 44951

Passarinho

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Orlani 28030

Pastor Orlani

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Gomide 44004

Paulo Gomide

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Pr. Nilson 17281

Pr. Nilson

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Bandeira 28289

Prof. Bandeira

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Pyramides 50250

Prof. Pyramides

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor João Francisco 12344

Professor João Francisco

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Professor Leandro Azevedo 18700

Professor Leandro Azevedo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Paulo Ramos 70453

Professor Paulo Ramos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rose Meire 12412

Professora Rose Meire

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Raimundo Violeira 51555

Raimundo Violeira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Reiner Gotschalg 40500

Reiner Gotschalg

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Renan Reis 22356

Renan Reis

PR
0,00% 1 votos
Candidato Renata Longatti França 16000

Renata Longatti França

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Monteiro 65158

Ricardo Monteiro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Tobias 45800

Ricardo Tobias

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Negão 27222

Roberto Negão

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Costa 35456

Ronaldo Costa

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Teixeira 23800

Ronaldo Teixeira

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Borges 17817

Sargento Borges

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Halley 54789

Sargento Halley

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Sebastião Paulo 14002

Sebastião Paulo

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Sidao Lopes 17084

Sidao Lopes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sidney Brito 77733

Sidney Brito

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Silene Damasceno 55551

Silene Damasceno

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Silvania Souza 65306

Silvania Souza

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Solange Medeiros 20600

Solange Medeiros

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Tales do Caixote 40718

Tales do Caixote

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Tatá 11200

Tatá

PP
0,00% 1 votos
Candidato Thiago Santos 36356

Thiago Santos

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Tio Neném 55556

Tio Neném

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Toninho Matos 28134

Toninho Matos

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Tuquinha-Cely 77987

Tuquinha-Cely

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Umilton Benfica 90850

Umilton Benfica

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Valeria Vilar 28444

Valeria Vilar

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Veloz Betim 90060

Veloz Betim

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Vera do Povo 54111

Vera do Povo

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Vilma Irma da Glorinha 77896

Vilma Irma da Glorinha

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Viviane Marques 17062

Viviane Marques

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Wal Alves 44122

Wal Alves

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Waldonir Soares de Souza 25112

Waldonir Soares de Souza

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Wildes Carlos 36200

Wildes Carlos

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Xikinho 90250

Xikinho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ze Carlos Vigilante 51033

Ze Carlos Vigilante

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ana Maria da Silva 70686

Ana Maria da Silva (Deferido)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Aparecida Antunes 70055

Aparecida Antunes (Renúncia)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Clodoaldo César 19999

Clodoaldo César (Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Dayvid Academia 90000

Dayvid Academia (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Dionísio Brito 44444

Dr. Dionísio Brito (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Dufilm 54244

Dufilm (Indeferido)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Franklin Oliveira 51007

Franklin Oliveira (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato João Jaciel Pereira 17772

João Jaciel Pereira (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Jorge Periquito 35123

Jorge Periquito (Indeferido com recurso)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Juliana Matias 40234

Juliana Matias (Indeferido)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Juvenil Lopes 33330

Juvenil Lopes (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Mário Júnior 31013

Mário Júnior (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Professor Edvaldo 13780

Professor Edvaldo (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Raydan Lott 77789

Raydan Lott (Indeferido)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Sálvio Almeida 31654

Sálvio Almeida (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Tioda do Vale do Jequi 14555

Tioda do Vale do Jequi (Indeferido)

PTB
0,00% 0 votos
Candidato Vanessa 17034

Vanessa (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos