Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Esmeraldas (MG)

Todos os resultados da apuração no município de Esmeraldas (MG) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Esmeraldas (MG)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Esmeraldas (MG)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Mauro Tramonte 10800

Mauro Tramonte Eleito

PRB
18,40% 5.551 votos
Candidato Sávio Souza Cruz 15900

Sávio Souza Cruz Eleito

MDB
9,88% 2.981 votos
Candidato Marilia Campos 13900

Marilia Campos Eleito

PT
4,70% 1.417 votos
Candidato Ademir Lucas 77444

Ademir Lucas

SOLIDARIEDADE
2,84% 857 votos
Candidato Maria do Carmo 13300

Maria do Carmo

PT
2,63% 792 votos
Candidato Leandro Genaro 55444

Leandro Genaro Eleito

PSD
2,54% 765 votos
Candidato Iran Barbosa 15101

Iran Barbosa

MDB
2,08% 628 votos
Candidato Charles Santos 10100

Charles Santos Eleito

PRB
1,89% 569 votos
Candidato Eduardo Augusto 27555

Eduardo Augusto

DC
1,73% 523 votos
Candidato João Vitor Xavier da Itatiaia 45200

João Vitor Xavier da Itatiaia Eleito

PSDB
1,70% 514 votos
Candidato Mário Henrique Caixa 43333

Mário Henrique Caixa Eleito

PV
1,62% 489 votos
Candidato Luciano Costa 31234

Luciano Costa

PHS
1,23% 372 votos
Candidato Ivair Nogueira 15222

Ivair Nogueira

MDB
1,19% 360 votos
Candidato Márden Campolina (Pusket) 23000

Márden Campolina (Pusket)

PPS
1,12% 338 votos
Candidato Beatriz Cerqueira 13123

Beatriz Cerqueira Eleito

PT
1,02% 309 votos
Candidato Sargento Rodrigues 14123

Sargento Rodrigues Eleito

PTB
0,93% 282 votos
Candidato Jair di Gregorio 11500

Jair di Gregorio

PP
0,90% 270 votos
Candidato Décio Camargos - Decinho 31777

Décio Camargos - Decinho

PHS
0,87% 261 votos
Candidato Cassio Soares 55555

Cassio Soares Eleito

PSD
0,86% 258 votos
Candidato Denilson da Juc 51333

Denilson da Juc

PATRI
0,85% 257 votos
Candidato Bruno Engler 17200

Bruno Engler Eleito

PSL
0,82% 247 votos
Candidato Fred Buriti 50888

Fred Buriti

PSOL
0,80% 242 votos
Candidato Silvia Teixeira 18888

Silvia Teixeira

REDE
0,78% 235 votos
Candidato Carlos Henrique 10123

Carlos Henrique Eleito

PRB
0,71% 213 votos
Candidato Andre Padrão 90101

Andre Padrão

PROS
0,65% 195 votos
Candidato Anderson Martucheli Bento 27888

Anderson Martucheli Bento

DC
0,61% 185 votos
Candidato Inspetor Willian Braga 31555

Inspetor Willian Braga

PHS
0,61% 185 votos
Candidato Pinduca 19456

Pinduca

PODE
0,61% 183 votos
Candidato João Leite 45777

João Leite Eleito

PSDB
0,60% 180 votos
Candidato Neilando Pimenta 19789

Neilando Pimenta Eleito

PODE
0,56% 170 votos
Candidato Dr. Ricardo Faria 65444

Dr. Ricardo Faria

PC do B
0,48% 146 votos
Candidato Léo Portela 22333

Léo Portela Eleito

PR
0,47% 143 votos
Candidato Pastor Vanderlei Miranda 15000

Pastor Vanderlei Miranda

MDB
0,47% 143 votos
Candidato Claudio Duarte 17017

Claudio Duarte

PSL
0,42% 126 votos
Candidato Glaucia Brandao 20023

Glaucia Brandao

PSC
0,40% 121 votos
Candidato Gilson Liboreiro 31300

Gilson Liboreiro

PHS
0,40% 120 votos
Candidato André Quintão 13555

André Quintão Eleito

PT
0,37% 112 votos
Candidato Bim da Ambulância 45193

Bim da Ambulância

PSDB
0,36% 108 votos
Candidato Geraldo Romualdo 77580

Geraldo Romualdo

SOLIDARIEDADE
0,35% 107 votos
Candidato Repórter Rafael Martins 28031

Repórter Rafael Martins Eleito

PRTB
0,33% 100 votos
Candidato Pastor Nelson Fialho 28789

Pastor Nelson Fialho

PRTB
0,33% 99 votos
Candidato Marco Aurélio Fiorenza 31600

Marco Aurélio Fiorenza

PHS
0,32% 98 votos
Candidato Profa. Arlete Magalhães 27456

Profa. Arlete Magalhães

DC
0,31% 95 votos
Candidato Alencar da Silveira Jr. 12212

Alencar da Silveira Jr. Eleito

PDT
0,29% 88 votos
Candidato Noraldino Junior 20123

Noraldino Junior Eleito

PSC
0,29% 87 votos
Candidato Bartô do Novo 30000

Bartô do Novo Eleito

NOVO
0,28% 83 votos
Candidato Elismar Prado 90900

Elismar Prado Eleito

PROS
0,27% 80 votos
Candidato Instrutor Reinaldo 17323

Instrutor Reinaldo

PSL
0,26% 79 votos
Candidato Dr. Jean Freire 13100

Dr. Jean Freire Eleito

PT
0,26% 78 votos
Candidato Roberto Andrade 40222

Roberto Andrade Eleito

PSB
0,26% 77 votos
Candidato Douglas Melo 15800

Douglas Melo Eleito

MDB
0,25% 74 votos
Candidato Pai do Duda 36244

Pai do Duda

PTC
0,25% 74 votos
Candidato Beto Alegria 36789

Beto Alegria

PTC
0,23% 70 votos
Candidato Laura Serrano 30700

Laura Serrano Eleito

NOVO
0,23% 69 votos
Candidato Vanderlei Delei 36300

Vanderlei Delei

PTC
0,22% 67 votos
Candidato Catatau do Povo 31222

Catatau do Povo

PHS
0,21% 63 votos
Candidato Pastor Divino 28250

Pastor Divino

PRTB
0,21% 63 votos
Candidato Sub - Marinho 17166

Sub - Marinho

PSL
0,21% 63 votos
Candidato Celton  Mesquita 17000

Celton Mesquita

PSL
0,20% 60 votos
Candidato Célio Moreira 36123

Célio Moreira

PTC
0,19% 58 votos
Candidato Professor Wendel Mesquita 77001

Professor Wendel Mesquita Eleito

SOLIDARIEDADE
0,18% 54 votos
Candidato Guilherme da Cunha 30400

Guilherme da Cunha Eleito

NOVO
0,18% 53 votos
Candidato Comandante Anderson Reis 19153

Comandante Anderson Reis

PODE
0,17% 52 votos
Candidato Dr. Francisco Rubió 54544

Dr. Francisco Rubió

PPL
0,17% 52 votos
Candidato Nely Aquino 28555

Nely Aquino

PRTB
0,17% 52 votos
Candidato Coronel Henrique 17500

Coronel Henrique Eleito

PSL
0,17% 51 votos
Candidato Adriano Pimenta 30300

Adriano Pimenta

NOVO
0,17% 50 votos
Candidato Leonardo Caetano 25300

Leonardo Caetano

DEM
0,16% 48 votos
Candidato Osvaldo Lopes 31001

Osvaldo Lopes Eleito

PHS
0,16% 48 votos
Candidato Zé Reis 31456

Zé Reis Eleito

PHS
0,16% 47 votos
Candidato Duarte Bechir 55789

Duarte Bechir Eleito

PSD
0,15% 46 votos
Candidato Prof. Irineu 17027

Prof. Irineu Eleito

PSL
0,15% 46 votos
Candidato Agostinho Patrus 43500

Agostinho Patrus Eleito

PV
0,15% 45 votos
Candidato Celise Laviola 15196

Celise Laviola Eleito

MDB
0,15% 45 votos
Candidato Leda Santiago 22789

Leda Santiago

PR
0,15% 44 votos
Candidato Cleitinho 23444

Cleitinho Eleito

PPS
0,14% 43 votos
Candidato Dra Patricia Albergaria 30333

Dra Patricia Albergaria

NOVO
0,14% 43 votos
Candidato Dr. Marcelo Heringer 12345

Dr. Marcelo Heringer

PDT
0,14% 41 votos
Candidato Romualdo Vigilante 65200

Romualdo Vigilante

PC do B
0,14% 41 votos
Candidato César Gordin 44013

César Gordin

PRP
0,13% 40 votos
Candidato Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho) 30321

Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho)

NOVO
0,13% 40 votos
Candidato Macae Evaristo 13130

Macae Evaristo

PT
0,13% 40 votos
Candidato Claudio do Mundo Novo 90333

Claudio do Mundo Novo

PROS
0,12% 37 votos
Candidato Fabio Avelar 70123

Fabio Avelar Eleito

AVANTE
0,12% 37 votos
Candidato Tito Torres 45240

Tito Torres Eleito

PSDB
0,12% 36 votos
Candidato Dra. Ariadna 10000

Dra. Ariadna

PRB
0,12% 35 votos
Candidato Gilson Reis 65653

Gilson Reis

PC do B
0,12% 35 votos
Candidato Professor e Enfermeiro Júlio 31192

Professor e Enfermeiro Júlio

PHS
0,12% 35 votos
Candidato Gustavo Correa 25789

Gustavo Correa

DEM
0,11% 34 votos
Candidato Tenente Fabio - Bombeiro 70193

Tenente Fabio - Bombeiro

AVANTE
0,11% 34 votos
Candidato Doorgal Andrada 51300

Doorgal Andrada Eleito

PATRI
0,11% 33 votos
Candidato Ivany Oliveira 36116

Ivany Oliveira

PTC
0,11% 33 votos
Candidato Andreia de Jesus 50130

Andreia de Jesus Eleito

PSOL
0,11% 32 votos
Candidato Dr. Pimenta 65065

Dr. Pimenta

PC do B
0,11% 32 votos
Candidato Caio Bellote 17600

Caio Bellote

PSL
0,10% 31 votos
Candidato Coronel Piccinini 40190

Coronel Piccinini

PSB
0,10% 31 votos
Candidato Zé Guilherme 44333

Zé Guilherme Eleito

PRP
0,10% 31 votos
Candidato Júlio Hubner 17880

Júlio Hubner

PSL
0,10% 30 votos
Candidato Rogerio Henrique 18001

Rogerio Henrique

REDE
0,10% 30 votos
Candidato Maria do Povo 12312

Maria do Povo

PDT
0,10% 29 votos
Candidato Maycon Juan 18000

Maycon Juan

REDE
0,09% 28 votos
Candidato Arnaldo 25999

Arnaldo

DEM
0,09% 27 votos
Candidato Aysshame 14025

Aysshame

PTB
0,09% 27 votos
Candidato Rodrigo Lins 54192

Rodrigo Lins

PPL
0,09% 27 votos
Candidato Tuco Campos 25000

Tuco Campos

DEM
0,09% 27 votos
Candidato Inácio Franco 43000

Inácio Franco Eleito

PV
0,09% 26 votos
Candidato Katia Bordoni 70444

Katia Bordoni

AVANTE
0,09% 26 votos
Candidato Professora Elza Melo 65181

Professora Elza Melo

PC do B
0,09% 26 votos
Candidato Ronaldo Batista 33888

Ronaldo Batista

PMN
0,09% 26 votos
Candidato Lino 90350

Lino

PROS
0,08% 25 votos
Candidato Luiz Fernando 11111

Luiz Fernando

PP
0,08% 25 votos
Candidato Professor Batista Cebola 13333

Professor Batista Cebola

PT
0,08% 25 votos
Candidato Eloisio 13111

Eloisio

PT
0,08% 24 votos
Candidato Ilidio Ferrarinha 77777

Ilidio Ferrarinha

SOLIDARIEDADE
0,08% 24 votos
Candidato Luiz Bitarães 25125

Luiz Bitarães

DEM
0,08% 24 votos
Candidato Virgílio Guimarães 13789

Virgílio Guimarães Eleito

PT
0,08% 24 votos
Candidato Adão Caetano 17192

Adão Caetano

PSL
0,08% 23 votos
Candidato Neusa Mapa 13000

Neusa Mapa

PT
0,08% 23 votos
Candidato Sinval  Santos 17703

Sinval Santos

PSL
0,08% 23 votos
Candidato Antonio Jorge 23123

Antonio Jorge

PPS
0,07% 22 votos
Candidato Cristiano Silveira 13120

Cristiano Silveira Eleito

PT
0,07% 22 votos
Candidato Dário 50420

Dário

PSOL
0,07% 22 votos
Candidato Jaqueline Rezende 28019

Jaqueline Rezende

PRTB
0,07% 22 votos
Candidato Luiz Carlos Miranda 77123

Luiz Carlos Miranda

SOLIDARIEDADE
0,07% 22 votos
Candidato Patrícia Melo 13180

Patrícia Melo

PT
0,07% 22 votos
Candidato Rogerinho Rosa Rcc 31105

Rogerinho Rosa Rcc

PHS
0,07% 22 votos
Candidato Dirceu Ribeiro 19111

Dirceu Ribeiro

PODE
0,07% 21 votos
Candidato Dr. Ramon 17777

Dr. Ramon

PSL
0,07% 21 votos
Candidato João do Panda 51900

João do Panda

PATRI
0,07% 21 votos
Candidato Denilson Martins 28500

Denilson Martins

PRTB
0,07% 20 votos
Candidato Eduardo Guerreiro 23200

Eduardo Guerreiro

PPS
0,07% 20 votos
Candidato Reiner Gotschalg 40500

Reiner Gotschalg

PSB
0,07% 20 votos
Candidato Ana Paula Siqueira 18444

Ana Paula Siqueira Eleito

REDE
0,06% 19 votos
Candidato Cabo Cleines 17444

Cabo Cleines

PSL
0,06% 19 votos
Candidato Daniel Queixada 19175

Daniel Queixada

PODE
0,06% 19 votos
Candidato Darling Cardoso 70130

Darling Cardoso

AVANTE
0,06% 19 votos
Candidato Doutor Ronaldo João 31345

Doutor Ronaldo João

PHS
0,06% 19 votos
Candidato Coronel Sandro 17011

Coronel Sandro Eleito

PSL
0,06% 18 votos
Candidato Dilzon Melo 14190

Dilzon Melo

PTB
0,06% 18 votos
Candidato Pastor Marcos Borges 28202

Pastor Marcos Borges

PRTB
0,06% 18 votos
Candidato Professor Elilucio 20987

Professor Elilucio

PSC
0,06% 18 votos
Candidato Wesley Auto Escola 44777

Wesley Auto Escola

PRP
0,06% 18 votos
Candidato Delegada Sheila 17456

Delegada Sheila Eleito

PSL
0,06% 17 votos
Candidato Dr. Paulo Telles 28456

Dr. Paulo Telles

PRTB
0,06% 17 votos
Candidato João Magalhães 15133

João Magalhães Eleito

MDB
0,06% 17 votos
Candidato Washington da Selt 14060

Washington da Selt

PTB
0,06% 17 votos
Candidato Zito Vieira 65650

Zito Vieira

PC do B
0,06% 17 votos
Candidato Cabo Matias 17567

Cabo Matias

PSL
0,05% 16 votos
Candidato Ione Pinheiro 25141

Ione Pinheiro Eleito

DEM
0,05% 16 votos
Candidato Iza Lourença 50099

Iza Lourença

PSOL
0,05% 16 votos
Candidato Luiz Humberto Carneiro 45999

Luiz Humberto Carneiro Eleito

PSDB
0,05% 16 votos
Candidato Pastora Isabel Dongria 55142

Pastora Isabel Dongria

PSD
0,05% 16 votos
Candidato Alberto Pinto Coelho - Betinho 77888

Alberto Pinto Coelho - Betinho Eleito

SOLIDARIEDADE
0,05% 15 votos
Candidato Chico Diniz 12123

Chico Diniz

PDT
0,05% 15 votos
Candidato Coronel Machado 25190

Coronel Machado

DEM
0,05% 15 votos
Candidato Magno 13450

Magno

PT
0,05% 15 votos
Candidato Marcus Hema / Markito 31123

Marcus Hema / Markito

PHS
0,05% 15 votos
Candidato Mourão 45123

Mourão

PSDB
0,05% 15 votos
Candidato Wellington Ramos 28100

Wellington Ramos

PRTB
0,05% 15 votos
Candidato Denise Torquato 70333

Denise Torquato

AVANTE
0,05% 14 votos
Candidato Gustavo Valadares 45678

Gustavo Valadares Eleito

PSDB
0,05% 14 votos
Candidato Marquinho Durval 13139

Marquinho Durval Eleito

PT
0,05% 14 votos
Candidato Meire Cássia 28877

Meire Cássia

PRTB
0,05% 14 votos
Candidato Sergio Americano Mendes 30777

Sergio Americano Mendes

NOVO
0,05% 14 votos
Candidato Thiago Cota 15456

Thiago Cota Eleito

MDB
0,05% 14 votos
Candidato Danilo Rocha 30600

Danilo Rocha

NOVO
0,04% 13 votos
Candidato Dra. Junia Nacur Médica 28123

Dra. Junia Nacur Médica

PRTB
0,04% 13 votos
Candidato Roberto da Farmácia 28650

Roberto da Farmácia

PRTB
0,04% 13 votos
Candidato Valeriano Neves 25126

Valeriano Neves

DEM
0,04% 13 votos
Candidato Dr. Zocrato 50123

Dr. Zocrato

PSOL
0,04% 12 votos
Candidato Igor Versiani 40400

Igor Versiani

PSB
0,04% 12 votos
Candidato Juhlia Santos 50111

Juhlia Santos

PSOL
0,04% 12 votos
Candidato Leninha 13456

Leninha Eleito

PT
0,04% 12 votos
Candidato Paula Camargos 45000

Paula Camargos

PSDB
0,04% 12 votos
Candidato Professor Erisvaldo 65369

Professor Erisvaldo

PC do B
0,04% 12 votos
Candidato Wanderson 1º de Maio Cristão 70000

Wanderson 1º de Maio Cristão

AVANTE
0,04% 12 votos
Candidato Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu 44555

Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu

PRP
0,04% 12 votos
Candidato Antônio Carlos Arantes 45010

Antônio Carlos Arantes Eleito

PSDB
0,04% 11 votos
Candidato Bernardo Silviano Brandão 30030

Bernardo Silviano Brandão

NOVO
0,04% 11 votos
Candidato Braulio Braz 14444

Braulio Braz Eleito

PTB
0,04% 11 votos
Candidato Capitão Cleber Sadilson 55223

Capitão Cleber Sadilson

PSD
0,04% 11 votos
Candidato Capitão Leopoldo 44785

Capitão Leopoldo

PRP
0,04% 11 votos
Candidato Carlinhos do Iml 90240

Carlinhos do Iml

PROS
0,04% 11 votos
Candidato Dr Jorge Ali 20100

Dr Jorge Ali

PSC
0,04% 11 votos
Candidato João Vita 31223

João Vita

PHS
0,04% 11 votos
Candidato Junia Sobrinho 14501

Junia Sobrinho

PTB
0,04% 11 votos
Candidato Leonardo Vitor Mbl 20045

Leonardo Vitor Mbl

PSC
0,04% 11 votos
Candidato Marcilene Jacinto 31000

Marcilene Jacinto

PHS
0,04% 11 votos
Candidato Marcos Melo 31077

Marcos Melo

PHS
0,04% 11 votos
Candidato Ana Granata 17022

Ana Granata

PSL
0,03% 10 votos
Candidato Cabo Zanola 20193

Cabo Zanola

PSC
0,03% 10 votos
Candidato Carlos Pimenta 12369

Carlos Pimenta Eleito

PDT
0,03% 10 votos
Candidato Dr. Wilson Batista 55123

Dr. Wilson Batista Eleito

PSD
0,03% 10 votos
Candidato Dra Kassandra 31400

Dra Kassandra

PHS
0,03% 10 votos
Candidato Edmar Branco 70070

Edmar Branco

AVANTE
0,03% 10 votos
Candidato Gustavo Santana 22800

Gustavo Santana Eleito

PR
0,03% 10 votos
Candidato João Moreira 30361

João Moreira

NOVO
0,03% 10 votos
Candidato José Antonio 51100

José Antonio

PATRI
0,03% 10 votos
Candidato Júlio do Mercado Central 17012

Júlio do Mercado Central

PSL
0,03% 10 votos
Candidato Rafa Barros Tcha Tcha 50013

Rafa Barros Tcha Tcha

PSOL
0,03% 10 votos
Candidato Jose Roberto Lima 70456

Jose Roberto Lima

AVANTE
0,03% 9 votos
Candidato Kece Dione A Voz do Povo 17009

Kece Dione A Voz do Povo

PSL
0,03% 9 votos
Candidato Leleco Pimentel 13579

Leleco Pimentel

PT
0,03% 9 votos
Candidato Manoel Fonseca 28888

Manoel Fonseca

PRTB
0,03% 9 votos
Candidato Polly do Amaral 50010

Polly do Amaral

PSOL
0,03% 9 votos
Candidato Professor Mauricio 17762

Professor Mauricio

PSL
0,03% 9 votos
Candidato Acsa Junia 31712

Acsa Junia

PHS
0,03% 8 votos
Candidato Bete Viana 27111

Bete Viana

DC
0,03% 8 votos
Candidato Binga 55000

Binga

PSD
0,03% 8 votos
Candidato Coronel Schubert 36777

Coronel Schubert

PTC
0,03% 8 votos
Candidato Cristina Garvil 30001

Cristina Garvil

NOVO
0,03% 8 votos
Candidato Dr. Roberto Britto 17123

Dr. Roberto Britto

PSL
0,03% 8 votos
Candidato Dra. Erika 45555

Dra. Erika

PSDB
0,03% 8 votos
Candidato Gustavo Marra 30150

Gustavo Marra

NOVO
0,03% 8 votos
Candidato Ivson Gomes 28700

Ivson Gomes

PRTB
0,03% 8 votos
Candidato Jean Cloude 22444

Jean Cloude

PR
0,03% 8 votos
Candidato Jorge Espeschit 23230

Jorge Espeschit

PPS
0,03% 8 votos
Candidato Marcion da Fusiobras 22222

Marcion da Fusiobras

PR
0,03% 8 votos
Candidato Marcos Fonseca 14789

Marcos Fonseca

PTB
0,03% 8 votos
Candidato Maristela 10900

Maristela

PRB
0,03% 8 votos
Candidato Marquinhos Naves 28020

Marquinhos Naves

PRTB
0,03% 8 votos
Candidato Miqueias Ribeiro 17086

Miqueias Ribeiro

PSL
0,03% 8 votos
Candidato Natália Granato 50180

Natália Granato

PSOL
0,03% 8 votos
Candidato Nelci Barreiros 15160

Nelci Barreiros

MDB
0,03% 8 votos
Candidato Quido 28222

Quido

PRTB
0,03% 8 votos
Candidato Adao Esmeria 20007

Adao Esmeria

PSC
0,02% 7 votos
Candidato Alexandre Campos 15500

Alexandre Campos

MDB
0,02% 7 votos
Candidato Anderson Despachante

Anderson Despachante "branco"

PROS
0,02% 7 votos
Candidato Arlen Santiago 14111

Arlen Santiago Eleito

PTB
0,02% 7 votos
Candidato Cabo Ana Paula 10101

Cabo Ana Paula

PRB
0,02% 7 votos
Candidato Cinésio Rocha 13400

Cinésio Rocha

PT
0,02% 7 votos
Candidato Cristiano Reis 17117

Cristiano Reis

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Davi Correia Nunes 17607

Davi Correia Nunes

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Fabio Vilela 70222

Fabio Vilela

AVANTE
0,02% 7 votos
Candidato Igor Burkowski 30222

Igor Burkowski

NOVO
0,02% 7 votos
Candidato Izaias Borges 50234

Izaias Borges

PSOL
0,02% 7 votos
Candidato Jamir Calili Ribeiro 31033

Jamir Calili Ribeiro

PHS
0,02% 7 votos
Candidato Lagartixa do Plástico 18016

Lagartixa do Plástico

REDE
0,02% 7 votos
Candidato Lucas Silva 18800

Lucas Silva

REDE
0,02% 7 votos
Candidato Mendonça 28312

Mendonça

PRTB
0,02% 7 votos
Candidato Nélio Nogueira 17016

Nélio Nogueira

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Raulem Barroso 43700

Raulem Barroso

PV
0,02% 7 votos
Candidato Reginaldo Ferreira 30123

Reginaldo Ferreira

NOVO
0,02% 7 votos
Candidato Sergio Araujo do Galo 19777

Sergio Araujo do Galo

PODE
0,02% 7 votos
Candidato Ubirata Viajante 25777

Ubirata Viajante

DEM
0,02% 7 votos
Candidato Alexandre Silva 18900

Alexandre Silva

REDE
0,02% 6 votos
Candidato Bruno Pedrosa 28001

Bruno Pedrosa

PRTB
0,02% 6 votos
Candidato Camila Araújo 27737

Camila Araújo

DC
0,02% 6 votos
Candidato Coronel Carvalho 19190

Coronel Carvalho

PODE
0,02% 6 votos
Candidato Dr Warley 70019

Dr Warley

AVANTE
0,02% 6 votos
Candidato Dr. Lauro Guirlanda 25555

Dr. Lauro Guirlanda

DEM
0,02% 6 votos
Candidato Dra Tania Castro 44999

Dra Tania Castro

PRP
0,02% 6 votos
Candidato Elias Marçal 51345

Elias Marçal

PATRI
0,02% 6 votos
Candidato Elisa Costa 13680

Elisa Costa

PT
0,02% 6 votos
Candidato Elmiro Nascimento 25200

Elmiro Nascimento

DEM
0,02% 6 votos
Candidato Emerson Alex 20321

Emerson Alex

PSC
0,02% 6 votos
Candidato Gustavo Mitre 20444

Gustavo Mitre Eleito

PSC
0,02% 6 votos
Candidato Gustavo Ribeiro 50024

Gustavo Ribeiro

PSOL
0,02% 6 votos
Candidato Isauro Calais 15333

Isauro Calais

MDB
0,02% 6 votos
Candidato João do Belo 55455

João do Belo

PSD
0,02% 6 votos
Candidato José Maria do Barreiro 77200

José Maria do Barreiro

SOLIDARIEDADE
0,02% 6 votos
Candidato Kal Baiano 44007

Kal Baiano

PRP
0,02% 6 votos
Candidato Leonardo Leão 19600

Leonardo Leão

PODE
0,02% 6 votos
Candidato Lidia Jordão 51234

Lidia Jordão

PATRI
0,02% 6 votos
Candidato Lucas Jardim 28333

Lucas Jardim

PRTB
0,02% 6 votos
Candidato Mara Telles 65888

Mara Telles

PC do B
0,02% 6 votos
Candidato Marcelino W Franco 30500

Marcelino W Franco

NOVO
0,02% 6 votos
Candidato Márcio Jardim 77377

Márcio Jardim

SOLIDARIEDADE
0,02% 6 votos
Candidato Maura Macedo 77477

Maura Macedo

SOLIDARIEDADE
0,02% 6 votos
Candidato Mestre Lim 43012

Mestre Lim

PV
0,02% 6 votos
Candidato Padre Geraldo Agostinho 28999

Padre Geraldo Agostinho

PRTB
0,02% 6 votos
Candidato Professor Neivaldo 13150

Professor Neivaldo

PT
0,02% 6 votos
Candidato Roberto Batata 30003

Roberto Batata

NOVO
0,02% 6 votos
Candidato Tadeuzinho 15300

Tadeuzinho Eleito

MDB
0,02% 6 votos
Candidato Toninho Monteiro 20999

Toninho Monteiro

PSC
0,02% 6 votos
Candidato Wellington Silva Sempre Com Vc 28775

Wellington Silva Sempre Com Vc

PRTB
0,02% 6 votos
Candidato Zé Pedro 27100

Zé Pedro

DC
0,02% 6 votos
Candidato Adair Otaviano 15555

Adair Otaviano

MDB
0,02% 5 votos
Candidato Alcides Ribeiro 30303

Alcides Ribeiro

NOVO
0,02% 5 votos
Candidato Alexandre Gonzaga 30007

Alexandre Gonzaga

NOVO
0,02% 5 votos
Candidato Anderson Malabarista 50000

Anderson Malabarista

PSOL
0,02% 5 votos
Candidato Betão 13613

Betão Eleito

PT
0,02% 5 votos
Candidato Catarina Leopoldino 17127

Catarina Leopoldino

PSL
0,02% 5 votos
Candidato Dário Fausto 65010

Dário Fausto

PC do B
0,02% 5 votos
Candidato Dr Roberto Bob 20200

Dr Roberto Bob

PSC
0,02% 5 votos
Candidato Dr. Fernando Santana 44553

Dr. Fernando Santana

PRP
0,02% 5 votos
Candidato Dr.giovanny Laporte 28088

Dr.giovanny Laporte

PRTB
0,02% 5 votos
Candidato Eloana Magalhães 17029

Eloana Magalhães

PSL
0,02% 5 votos
Candidato Fernando Delegado 17888

Fernando Delegado

PSL
0,02% 5 votos
Candidato Galba Velloso 14001

Galba Velloso

PTB
0,02% 5 votos
Candidato Glayson Matias Barbosa 70670

Glayson Matias Barbosa

AVANTE
0,02% 5 votos
Candidato Gleydson Rodrigues 77100

Gleydson Rodrigues

SOLIDARIEDADE
0,02% 5 votos
Candidato Hassib do Povao 54190

Hassib do Povao

PPL
0,02% 5 votos
Candidato Hernane Castro Naninho 40800

Hernane Castro Naninho

PSB
0,02% 5 votos
Candidato Jesus dos Anjos 44211

Jesus dos Anjos

PRP
0,02% 5 votos
Candidato João César da Escola 14889

João César da Escola

PTB
0,02% 5 votos
Candidato Joaquim Miranda 20031

Joaquim Miranda

PSC
0,02% 5 votos
Candidato Márcia Lúcia 31293

Márcia Lúcia

PHS
0,02% 5 votos
Candidato Mariah Brochado 27270

Mariah Brochado

DC
0,02% 5 votos
Candidato Pastor Valdo 17007

Pastor Valdo

PSL
0,02% 5 votos
Candidato Professor Paulo Ramos 70453

Professor Paulo Ramos

AVANTE
0,02% 5 votos
Candidato Professor Sgt Edimar Santos 31193

Professor Sgt Edimar Santos

PHS
0,02% 5 votos
Candidato Professor Wanderson Rocha 16123

Professor Wanderson Rocha

PSTU
0,02% 5 votos
Candidato Reinaldo Duarte 28077

Reinaldo Duarte

PRTB
0,02% 5 votos
Candidato Renata Pimenta 28190

Renata Pimenta

PRTB
0,02% 5 votos
Candidato Ricardo Monteiro 65158

Ricardo Monteiro

PC do B
0,02% 5 votos
Candidato Sebastião Paulo 14002

Sebastião Paulo

PTB
0,02% 5 votos
Candidato Silésio Miranda 13500

Silésio Miranda

PT
0,02% 5 votos
Candidato Soraya Gervásio 30789

Soraya Gervásio

NOVO
0,02% 5 votos
Candidato Toninho Andrada 25665

Toninho Andrada

DEM
0,02% 5 votos
Candidato Vera Araújo 55855

Vera Araújo

PSD
0,02% 5 votos
Candidato Zé Carlim 65110

Zé Carlim

PC do B
0,02% 5 votos
Candidato Adriana Bastos 45744

Adriana Bastos

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Ailton Cunha 27027

Ailton Cunha

DC
0,01% 4 votos
Candidato Alex Brant Leleco 20077

Alex Brant Leleco

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Carla Arruda 20230

Carla Arruda

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Claudinho 19123

Claudinho

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Claudinho do Interlagos 44433

Claudinho do Interlagos

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Delegado Edson Serafim 31181

Delegado Edson Serafim

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Delvito Alves 36580

Delvito Alves

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Dr Luiz Dentista de Resplendor 17771

Dr Luiz Dentista de Resplendor

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Edimar Luiz 17101

Edimar Luiz

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Edson Pedrosa 44447

Edson Pedrosa

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Eduardo Magno 17122

Eduardo Magno

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Everaldo Marcio 28470

Everaldo Marcio

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Felicio do Metro 13999

Felicio do Metro

PT
0,01% 4 votos
Candidato Felipe Phialho 77224

Felipe Phialho

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Fernando d'Autoescola 51360

Fernando d'Autoescola

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Geisa Teixeira 13200

Geisa Teixeira

PT
0,01% 4 votos
Candidato Gustavo Brasileiro 51111

Gustavo Brasileiro

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Henrique Lazarotti 13777

Henrique Lazarotti

PT
0,01% 4 votos
Candidato Hudson do Bazar Esporte 70800

Hudson do Bazar Esporte

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Jorge Almeida 77234

Jorge Almeida

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Juliana Sales 31031

Juliana Sales

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Juliano Vieira 40888

Juliano Vieira

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Marcos Gobira 13222

Marcos Gobira

PT
0,01% 4 votos
Candidato Mauro Fernandes 45454

Mauro Fernandes

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Nogueira 54444

Nogueira

PPL
0,01% 4 votos
Candidato Rebecka Nizia 17222

Rebecka Nizia

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Rita Reis 17170

Rita Reis

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Roner 44640

Roner

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Roulian Então Tá 13131

Roulian Então Tá

PT
0,01% 4 votos
Candidato Rudson Paixão 31455

Rudson Paixão

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Serjão Motorista 44644

Serjão Motorista

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Silcy do Taxi 15111

Silcy do Taxi

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Viviane Sizenando 14833

Viviane Sizenando

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Welmo da Ambulancia 90192

Welmo da Ambulancia

PROS
0,01% 4 votos
Candidato William 27900

William

DC
0,01% 4 votos
Candidato Zé Maria do Bombom 23250

Zé Maria do Bombom

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Zinho do Povo 11456

Zinho do Povo

PP
0,01% 4 votos
Candidato Adriana Fernandes 44544

Adriana Fernandes

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Adriana Melo 20252

Adriana Melo

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Aldacy Aguiar 20160

Aldacy Aguiar

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Altair da Verdura 77133

Altair da Verdura

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Amanda Lopes 20465

Amanda Lopes

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Aroldo da Kombi 14120

Aroldo da Kombi

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Badu Lontra 18369

Badu Lontra

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Belinha Professora 36807

Belinha Professora

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Cabo Alexsander 27190

Cabo Alexsander

DC
0,01% 3 votos
Candidato Celinho do Sinttrocel 65112

Celinho do Sinttrocel Eleito

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Coronel Elias Saraiva 31034

Coronel Elias Saraiva

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Daniel Cristiano 21210

Daniel Cristiano

PCB
0,01% 3 votos
Candidato Delegado Heli Grilo 17190

Delegado Heli Grilo Eleito

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Rinaldo Valério 27000

Dr. Rinaldo Valério

DC
0,01% 3 votos
Candidato Edmundo Supermercado 90999

Edmundo Supermercado

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Fatima Burguer 13481

Fatima Burguer

PT
0,01% 3 votos
Candidato Felipe Azevedo 20690

Felipe Azevedo

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Fernanda Florentino 28810

Fernanda Florentino

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Fernando de Pedrão 51456

Fernando de Pedrão

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Geraldo Gouveia 17333

Geraldo Gouveia

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Geraldo Nozinho 44899

Geraldo Nozinho

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Gil Pereira 11210

Gil Pereira Eleito

PP
0,01% 3 votos
Candidato Gislaine Nery 43010

Gislaine Nery

PV
0,01% 3 votos
Candidato Glaycon Franco 43123

Glaycon Franco Eleito

PV
0,01% 3 votos
Candidato Hiran Amorim 12121

Hiran Amorim

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Idael Costa 90330

Idael Costa

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Jaque Figueiredo 55033

Jaque Figueiredo

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Jary Vitor 17015

Jary Vitor

PSL
0,01% 3 votos
Candidato José Newton 19000

José Newton

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Juninho Pizzaiolo 19678

Juninho Pizzaiolo

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Leonídio Bouças 15130

Leonídio Bouças Eleito

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Lucas Paulo 55255

Lucas Paulo

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Luis Evangelista 50678

Luis Evangelista

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Luiza do Hospital 14000

Luiza do Hospital

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Magnolia  Santana 17800

Magnolia Santana

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Marcelo Martins 77700

Marcelo Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Marcio Faria 90090

Marcio Faria

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Marcos Naves 14440

Marcos Naves

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Neyse Drumond 54322

Neyse Drumond

PPL
0,01% 3 votos
Candidato Orlando Jesus 36313

Orlando Jesus

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Parrudo 28550

Parrudo

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Pastora Angelina 17900

Pastora Angelina

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Bigodinho 51777

Paulo Bigodinho

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Pr Ismael Araujo 20789

Pr Ismael Araujo

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Professor Leandro Azevedo 18700

Professor Leandro Azevedo

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Rafael Moura 23099

Rafael Moura

PPS
0,01% 3 votos
Candidato Ronaldo Almeida 31101

Ronaldo Almeida

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Sargento Valério 10190

Sargento Valério

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Selma Carmo 30156

Selma Carmo

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Sergio Chui 70321

Sergio Chui

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Serjão Palito 44127

Serjão Palito

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Tadeu Machado 20777

Tadeu Machado

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Tekinho 19100

Tekinho

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Toninho Matos 28134

Toninho Matos

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Vera da Feirinha Mix 54888

Vera da Feirinha Mix

PPL
0,01% 3 votos
Candidato Virgilio da Quero Mais 28288

Virgilio da Quero Mais

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Ademir da Marcenaria 44900

Ademir da Marcenaria

PRP
0,01% 2 votos
Candidato Águeda Saraiva 45221

Águeda Saraiva

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Alex Gomes 19007

Alex Gomes

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Anderson Franco 14500

Anderson Franco

PTB
0,01% 2 votos
Candidato André Vilela 15999

André Vilela

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Angelita Rocha 33777

Angelita Rocha

PMN
0,01% 2 votos
Candidato Beth Varela 25222

Beth Varela

DEM
0,01% 2 votos
Candidato Branco da Praça 70510

Branco da Praça

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Cabo da Paz 70190

Cabo da Paz

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Carlos Alberto Pereira 19019

Carlos Alberto Pereira

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Celma do Joaquim Nascimento 40300

Celma do Joaquim Nascimento

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Cidinha Advogada e Professora 15115

Cidinha Advogada e Professora

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Cleuza Kadoshi 90903

Cleuza Kadoshi

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Cleuzenir Barbosa 17778

Cleuzenir Barbosa

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Dalmo Ribeiro 45222

Dalmo Ribeiro Eleito

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Damásio Carvalho 27369

Damásio Carvalho

DC
0,01% 2 votos
Candidato Daniel Marquezini 31008

Daniel Marquezini

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Decinho do Barreiro 36351

Decinho do Barreiro

PTC
0,01% 2 votos
Candidato Décio Adrião 14655

Décio Adrião

PTB
0,01% 2 votos
Candidato Delegado Evandro 20150

Delegado Evandro

PSC
0,01% 2 votos
Candidato Denise Coutinho 45770

Denise Coutinho

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Dr. Vismário 25123

Dr. Vismário

DEM
0,01% 2 votos
Candidato Eduardo Emerson 17120

Eduardo Emerson

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Eduardo Janot 28280

Eduardo Janot

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Elcio Toloba 40672

Elcio Toloba

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Eliane 28017

Eliane

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Elisângela Teca 12333

Elisângela Teca

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Engenheiro Derli 28741

Engenheiro Derli

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Evaristo Cobrinha 65333

Evaristo Cobrinha

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Everton Alves 44130

Everton Alves

PRP
0,01% 2 votos
Candidato Fabio Mozelli 28800

Fabio Mozelli

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Fernando Sampaio 17005

Fernando Sampaio

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Flavio Chaves 70770

Flavio Chaves

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Gilson de Souza 14121

Gilson de Souza

PTB
0,01% 2 votos
Candidato Glaucia Eliana 90901

Glaucia Eliana

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Glaucia Moreira 90890

Glaucia Moreira

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Gleyk Silveira 65600

Gleyk Silveira

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Greici Mourão 31111

Greici Mourão

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Gustavo Moura 33456

Gustavo Moura

PMN
0,01% 2 votos
Candidato Hélio Capivara 44224

Hélio Capivara

PRP
0,01% 2 votos
Candidato Isac Vieira 28037

Isac Vieira

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Joel Alves 31999

Joel Alves

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Joelisia Jô Feitosa 40789

Joelisia Jô Feitosa

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Jorge Arcanjo 27300

Jorge Arcanjo

DC
0,01% 2 votos
Candidato Jose Marciano 70270

Jose Marciano

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Lá 28015

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Laura Muller 50121

Laura Muller

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Léo do Social 44000

Léo do Social

PRP
0,01% 2 votos
Candidato Lindomar do Gás 44023

Lindomar do Gás

PRP
0,01% 2 votos
Candidato Livia Flávia 15150

Livia Flávia

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Luanna Ramalho 65123

Luanna Ramalho

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Luciano Viana 51002

Luciano Viana

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Marcio Castor 17051

Marcio Castor

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Marcio Conceição 40142

Marcio Conceição

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Marco Antonio Barros 77783

Marco Antonio Barros

SOLIDARIEDADE
0,01% 2 votos
Candidato Maria Alves 13567

Maria Alves

PT
0,01% 2 votos
Candidato Maria Clara 90790

Maria Clara

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Marlene Braga 18555

Marlene Braga

REDE
0,01% 2 votos
Candidato Marlene Rodrigues 90011

Marlene Rodrigues

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Marquiole 11000

Marquiole

PP
0,01% 2 votos
Candidato Max Oliveira 12321

Max Oliveira

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Mel Monteiro 11999

Mel Monteiro

PP
0,01% 2 votos
Candidato Miguel Rocha 18111

Miguel Rocha

REDE
0,01% 2 votos
Candidato Milho Borracheiro 31035

Milho Borracheiro

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Nelio Aurelio 28777

Nelio Aurelio

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Nozinho 12000

Nozinho

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Oliveira 90555

Oliveira

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Paulo Gomide 44004

Paulo Gomide

PRP
0,01% 2 votos
Candidato Prof Pedro Renato 40025

Prof Pedro Renato

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Rafael  Espeschit 17177

Rafael Espeschit

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Renilda Filgueiras 17608

Renilda Filgueiras

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Rita Torres 45045

Rita Torres

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Roberto Bin Laden 40660

Roberto Bin Laden

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Sand Luc 70020

Sand Luc

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Sandra Spindola 17071

Sandra Spindola

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Sargento Halley 54789

Sargento Halley

PPL
0,01% 2 votos
Candidato Sidao Lopes 17084

Sidao Lopes

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Tania Castro 43690

Tania Castro

PV
0,01% 2 votos
Candidato Téia 25003

Téia

DEM
0,01% 2 votos
Candidato Terezinha Sady 36453

Terezinha Sady

PTC
0,01% 2 votos
Candidato Thiago Santos 36356

Thiago Santos

PTC
0,01% 2 votos
Candidato Tieta 33680

Tieta

PMN
0,01% 2 votos
Candidato Ulysses Gomes 13077

Ulysses Gomes Eleito

PT
0,01% 2 votos
Candidato Vanderley Silva 31233

Vanderley Silva

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Vera Cristina 31310

Vera Cristina

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Virginia Tofani Maia 17555

Virginia Tofani Maia

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Wanderson Gandra 20500

Wanderson Gandra

PSC
0,01% 2 votos
Candidato Warley Nascimento 70400

Warley Nascimento

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Welton Manso 70999

Welton Manso

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Wender Marques 40777

Wender Marques

PSB
0,01% 2 votos
Candidato William Alvorada 44100

William Alvorada

PRP
0,01% 2 votos
Candidato Zé Eduardo 17700

Zé Eduardo

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Zé Maia 45205

Zé Maia

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Abaete Agora 70115

Abaete Agora

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Abrahão Hissa 40192

Abrahão Hissa

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Agente Couto 40403

Agente Couto

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Agente Penitenciário Macedo 54007

Agente Penitenciário Macedo

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Alex Jefferson 44181

Alex Jefferson

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Alexander da Veiga 27455

Alexander da Veiga

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ana Dornelas 14110

Ana Dornelas

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Bento 51321

Antonio Bento

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Aspirante Alessandro 40111

Aspirante Alessandro

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bernardo Mucida 40900

Bernardo Mucida

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bim Brandão 90033

Bim Brandão

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bosco 70100

Bosco Eleito

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Braga 33200

Braga

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Braulio de Paula 12888

Braulio de Paula

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Paiva 18180

Bruno Paiva

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Ribeiro 17278

Bruno Ribeiro

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Siqueira 15622

Bruno Siqueira

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Cunha 33000

Cabo Cunha

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Camargo de Venda Nova Glu Glu 28171

Camargo de Venda Nova Glu Glu

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Cantora Beth Reis 77059

Cantora Beth Reis

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Corretor 90013

Carlos Corretor

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cesar Vieira 90800

Cesar Vieira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Charles Urbano 20760

Charles Urbano

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Chopinho 20000

Chopinho

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Chris da 97 27097

Chris da 97

DC
0,00% 1 votos
Candidato Claudinha do Galo 51613

Claudinha do Galo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Claudinho Souza 44125

Claudinho Souza

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Cleiton Oliveira 27700

Cleiton Oliveira Eleito

DC
0,00% 1 votos
Candidato Cristiane Barbosa 77501

Cristiane Barbosa

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dani Perdigao 20320

Dani Perdigao

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Daniela A Gêmea da Saúde 45144

Daniela A Gêmea da Saúde

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Davi Costa 27777

Davi Costa

DC
0,00% 1 votos
Candidato Davi Teodoro 28018

Davi Teodoro

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Delegado Rafael 70700

Delegado Rafael

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Denilson - Fantini É Nois 19021

Denilson - Fantini É Nois

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Denise Pereira Castro 28155

Denise Pereira Castro

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Diretor Gilciney 17111

Diretor Gilciney

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Dorinha 16600

Dorinha

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Doutor Fernando 28040

Doutor Fernando

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Doutora Lorrane Rodrigues 55007

Doutora Lorrane Rodrigues

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Dr Ednaldo Durço 27500

Dr Ednaldo Durço

DC
0,00% 1 votos
Candidato Dr Zé Leandro 20333

Dr Zé Leandro

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Adriano Miranda 31200

Dr. Adriano Miranda

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Handerson Miranda 31040

Dr. Handerson Miranda

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Hely 43120

Dr. Hely Eleito

PV
0,00% 1 votos
Candidato Dr. José Maria 45600

Dr. José Maria

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr.wander Carvalho 55550

Dr.wander Carvalho

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Regina Cioffi 31333

Dra. Regina Cioffi

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Selma Rocha 31190

Dra. Selma Rocha

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Eder Godoi 17002

Eder Godoi

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Edinho do Morro das Pedras 70988

Edinho do Morro das Pedras

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Francisco (Dudu) 25800

Eduardo Francisco (Dudu)

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Mendonça - Todinho 28880

Eduardo Mendonça - Todinho

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Print Junior 77000

Eduardo Print Junior

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edvan Bastos 18018

Edvan Bastos

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Edward (Edy) 18345

Edward (Edy)

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Eglen 44500

Eglen

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Josefine 44024

Elaine Josefine

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Elizete Mota 45127

Elizete Mota

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Elmir Gonçalves 44222

Elmir Gonçalves

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Emerita Brandão 36555

Emerita Brandão

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Emerson Freitas 36100

Emerson Freitas

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Enes Candido 15678

Enes Candido

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Evanira Cabeleireira 44132

Evanira Cabeleireira

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Fabão do Lava Jato 90019

Fabão do Lava Jato

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Fábio na Boca do Povo 44002

Fábio na Boca do Povo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Fabricia Mabelle 40333

Fabricia Mabelle

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Fabrício Silva 50600

Fabrício Silva

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Fátima Nogueira Vaz de Melo 14452

Fátima Nogueira Vaz de Melo

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Felizardo 40555

Felizardo

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Central 36567

Fernando Central

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Luiz 90290

Fernando Luiz

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Pacheco 31100

Fernando Pacheco Eleito

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Filipe Moreira 20691

Filipe Moreira

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Rabelo 28091

Flavio Rabelo

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Gabriella Cristina 40150

Gabriella Cristina

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Gedeon de Souza 44567

Gedeon de Souza

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Generosa Costa 28013

Generosa Costa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Abdala 54503

Geraldo Abdala

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Bessa Amorim 20220

Geraldo Bessa Amorim

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo do Terço dos Homens 90099

Geraldo do Terço dos Homens

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Geziel Ramos, Professor 51251

Geziel Ramos, Professor

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gieze Ventura 28006

Gieze Ventura

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Gil Rodrigues 25456

Gil Rodrigues

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Gislene de Cassia 70666

Gislene de Cassia

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Glaúcia da Farmácia 13445

Glaúcia da Farmácia

PT
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Peixoto 11555

Gustavo Peixoto

PP
0,00% 1 votos
Candidato Haroldo Dartagnan 65100

Haroldo Dartagnan

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Hilda da Maçã do Amor 10777

Hilda da Maçã do Amor

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Hugo Elias 77555

Hugo Elias

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Ilacir Bicalho 20222

Ilacir Bicalho

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Islande Perdigão 44001

Islande Perdigão

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jabbur 70001

Jabbur

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jarbas Ramalho 40001

Jarbas Ramalho

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Jesus Moreira 70033

Jesus Moreira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jo Furbino Aro 28628

Jo Furbino Aro

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato João Batista Rodrigues 45456

João Batista Rodrigues

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato João do Forro 31421

João do Forro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato João Marcelo 77321

João Marcelo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Joice Júlia 27892

Joice Júlia

DC
0,00% 1 votos
Candidato Jornalista Flávia Simas 28023

Jornalista Flávia Simas

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Jose Renato Benção 70107

Jose Renato Benção

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Josie do Goiania 51987

Josie do Goiania

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Juarês Teixeira 14567

Juarês Teixeira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Julio Lopes 28200

Julio Lopes

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Juninho Cachorro Quente 44011

Juninho Cachorro Quente

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jurema de Souza 90775

Jurema de Souza

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Kakau Morena 36888

Kakau Morena

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Leonardo Santos 70234

Leonardo Santos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Lerin 40696

Lerin

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Leteliê Lelê 44171

Leteliê Lelê

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Lica do Barreiro 51003

Lica do Barreiro

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Lilian Bernardino 17033

Lilian Bernardino

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Lucas Baliza 70500

Lucas Baliza

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Lucas da Amo 44244

Lucas da Amo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Lucia Helena 40100

Lucia Helena

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Lucio de Oliveira 70567

Lucio de Oliveira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ludi Pink 44944

Ludi Pink

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Luizinho Rocha 65556

Luizinho Rocha

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Maestro Paulo Ricardo 70017

Maestro Paulo Ricardo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Magali Campos 20530

Magali Campos

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Magda Viana Advogada 31288

Magda Viana Advogada

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Manoel Neres 12222

Manoel Neres

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcília Neves 12789

Marcília Neves

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Gomes 17657

Marcio Gomes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Pinto 25333

Marcio Pinto

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Marco  Rocha 17001

Marco Rocha

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marco Camara 70111

Marco Camara

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Martinho 28130

Marcos Martinho

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Marilene Assis 18789

Marilene Assis

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Marilia Martinez 50666

Marilia Martinez

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Mariluce Carvalho 25982

Mariluce Carvalho

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Marlene Abreu 20550

Marlene Abreu

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Marli Gava 30555

Marli Gava

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Marta Dias 14888

Marta Dias

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Marta Perácio 30456

Marta Perácio

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Mateus Braga 10031

Mateus Braga

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Matteus Boffo 51000

Matteus Boffo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Max Alencar 50789

Max Alencar

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Meire Silva 43127

Meire Silva

PV
0,00% 1 votos
Candidato Michael Braga 50124

Michael Braga

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Miguel Onofre 51888

Miguel Onofre

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Nana Oliveira 50033

Nana Oliveira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Nanci Alves 18333

Nanci Alves

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Nando Cabeleireiro 11622

Nando Cabeleireiro

PP
0,00% 1 votos
Candidato Nei Chicareli 18123

Nei Chicareli

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Neia Rodrigues 17789

Neia Rodrigues

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Nilton Eduardo 31344

Nilton Eduardo

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Pablo Esteves 36111

Pablo Esteves

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Passarinho 44951

Passarinho

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Rodolfo Magno 20219

Pastor Rodolfo Magno

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Paula Pérola Negra 50147

Paula Pérola Negra

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Antonio Pa 36600

Paulo Antonio Pa

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Babilônia 77333

Paulo Babilônia

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Gleison 28107

Prof. Gleison

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Claudiney 44300

Professor Claudiney

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Professor Davi 50500

Professor Davi

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Glewton 90909

Professor Glewton

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Professor João Francisco 12344

Professor João Francisco

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Professor Pedro Henrique 90107

Professor Pedro Henrique

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Professor Reginaldo 43433

Professor Reginaldo

PV
0,00% 1 votos
Candidato Professor Sidão 23128

Professor Sidão

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rose Meire 12412

Professora Rose Meire

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Ragos Oliveira 28028

Ragos Oliveira

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Railda Pereira 14736

Railda Pereira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Raimundinho da Farmácia 14890

Raimundinho da Farmácia

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Raimundo Violeira 51555

Raimundo Violeira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Reginaldo Pereira Espindo 17250

Reginaldo Pereira Espindo

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Renata Longatti França 16000

Renata Longatti França

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Scheid 17010

Ricardo Scheid

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Tobias 45800

Ricardo Tobias

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Rogerio Silva 70900

Rogerio Silva

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo da Padaria 36666

Ronaldo da Padaria

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Rosilange Silva 17018

Rosilange Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Samuel Costa 44713

Samuel Costa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Hills 77227

Sandra Hills

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Sandrinha 70789

Sandrinha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Ilmar Figueira 17193

Sargento Ilmar Figueira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Selminho Chiquito 28007

Selminho Chiquito

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Sérgio Dias Henriques 55055

Sérgio Dias Henriques

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Silvania da Ótica 14080

Silvania da Ótica

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Socorro Sanfoneira 11113

Socorro Sanfoneira

PP
0,00% 1 votos
Candidato Syrlene Personaliza 31433

Syrlene Personaliza

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Tadeu do Resgate 28193

Tadeu do Resgate

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Tatá 11200

Tatá

PP
0,00% 1 votos
Candidato Tenente Leonardo 17087

Tenente Leonardo

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Tenente Renato Vieira 54191

Tenente Renato Vieira

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Tony Carlos 15200

Tony Carlos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Tony Jossone 50100

Tony Jossone

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Valdevino Vicente 50133

Valdevino Vicente

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Vinicius Costa 17100

Vinicius Costa

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Vinicius Gomes 18193

Vinicius Gomes

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Vitor Porto 28321

Vitor Porto

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Wilma Rocha 28282

Wilma Rocha

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Xandão 90913

Xandão

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Xikinho 90250

Xikinho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Xingozinho 20234

Xingozinho

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Zacarias Piva 11222

Zacarias Piva

PP
0,00% 1 votos
Candidato Ze Gonzaga 70170

Ze Gonzaga

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Zeze da Porteira 17366

Zeze da Porteira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Clodoaldo César 19999

Clodoaldo César (Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Daniella Soares Baia 70007

Daniella Soares Baia (Renúncia)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Dionísio Brito 44444

Dr. Dionísio Brito (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Dudu do Galo 54013

Dudu do Galo (Indeferido)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Dufilm 54244

Dufilm (Indeferido)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Franklin Oliveira 51007

Franklin Oliveira (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato João Jaciel Pereira 17772

João Jaciel Pereira (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Jorge Periquito 35123

Jorge Periquito (Indeferido com recurso)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Juliana Matias 40234

Juliana Matias (Indeferido)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Juvenil Lopes 33330

Juvenil Lopes (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Leonardo Rossi 13678

Leonardo Rossi (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Mário Júnior 31013

Mário Júnior (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Martins 36621

Martins (Indeferido com recurso)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Professor Edvaldo 13780

Professor Edvaldo (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Sálvio Almeida 31654

Sálvio Almeida (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Tioda do Vale do Jequi 14555

Tioda do Vale do Jequi (Indeferido)

PTB
0,00% 0 votos
Candidato Vanessa 17034

Vanessa (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Xavier 27144

Xavier (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos