Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Vespasiano (MG)

Todos os resultados da apuração no município de Vespasiano (MG) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em Minas Gerais em Vespasiano (MG)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Vespasiano (MG)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Luciano Costa 31234

Luciano Costa

PHS
17,19% 9.424 votos
Candidato Mauro Tramonte 10800

Mauro Tramonte Eleito

PRB
15,36% 8.424 votos
Candidato Bete Viana 27111

Bete Viana

DC
7,00% 3.838 votos
Candidato Carlos Henrique 10123

Carlos Henrique Eleito

PRB
3,50% 1.919 votos
Candidato Ronaldo Batista 33888

Ronaldo Batista

PMN
2,49% 1.365 votos
Candidato João Vitor Xavier da Itatiaia 45200

João Vitor Xavier da Itatiaia Eleito

PSDB
2,25% 1.234 votos
Candidato Iran Barbosa 15101

Iran Barbosa

MDB
2,12% 1.161 votos
Candidato Leandro Genaro 55444

Leandro Genaro Eleito

PSD
2,10% 1.150 votos
Candidato Bim da Ambulância 45193

Bim da Ambulância

PSDB
1,83% 1.006 votos
Candidato Pastor Vanderlei Miranda 15000

Pastor Vanderlei Miranda

MDB
1,74% 952 votos
Candidato Jair di Gregorio 11500

Jair di Gregorio

PP
1,43% 785 votos
Candidato Mário Henrique Caixa 43333

Mário Henrique Caixa Eleito

PV
1,30% 713 votos
Candidato Sargento Rodrigues 14123

Sargento Rodrigues Eleito

PTB
1,25% 688 votos
Candidato Léo Portela 22333

Léo Portela Eleito

PR
1,18% 645 votos
Candidato Repórter Rafael Martins 28031

Repórter Rafael Martins Eleito

PRTB
1,13% 621 votos
Candidato Ione Pinheiro 25141

Ione Pinheiro Eleito

DEM
1,12% 616 votos
Candidato Noraldino Junior 20123

Noraldino Junior Eleito

PSC
1,05% 577 votos
Candidato Bruno Engler 17200

Bruno Engler Eleito

PSL
1,02% 561 votos
Candidato Nestor Ramos 17147

Nestor Ramos

PSL
0,85% 464 votos
Candidato Marilia Campos 13900

Marilia Campos Eleito

PT
0,65% 355 votos
Candidato Beatriz Cerqueira 13123

Beatriz Cerqueira Eleito

PT
0,60% 327 votos
Candidato Matteus Boffo 51000

Matteus Boffo

PATRI
0,56% 306 votos
Candidato Douglas Melo 15800

Douglas Melo Eleito

MDB
0,54% 294 votos
Candidato Instrutor Reinaldo 17323

Instrutor Reinaldo

PSL
0,49% 266 votos
Candidato Claudio Duarte 17017

Claudio Duarte

PSL
0,45% 246 votos
Candidato João Leite 45777

João Leite Eleito

PSDB
0,43% 235 votos
Candidato Celton  Mesquita 17000

Celton Mesquita

PSL
0,43% 234 votos
Candidato Eduardo Augusto 27555

Eduardo Augusto

DC
0,42% 228 votos
Candidato Claudio do Mundo Novo 90333

Claudio do Mundo Novo

PROS
0,39% 215 votos
Candidato Quido 28222

Quido

PRTB
0,39% 215 votos
Candidato André Quintão 13555

André Quintão Eleito

PT
0,37% 205 votos
Candidato Pastor Divino 28250

Pastor Divino

PRTB
0,37% 203 votos
Candidato Inspetor Willian Braga 31555

Inspetor Willian Braga

PHS
0,37% 202 votos
Candidato Macae Evaristo 13130

Macae Evaristo

PT
0,35% 192 votos
Candidato Doorgal Andrada 51300

Doorgal Andrada Eleito

PATRI
0,35% 191 votos
Candidato Paula Pérola Negra 50147

Paula Pérola Negra

PSOL
0,34% 188 votos
Candidato Osvaldo Lopes 31001

Osvaldo Lopes Eleito

PHS
0,33% 181 votos
Candidato Sand Luc 70020

Sand Luc

AVANTE
0,28% 152 votos
Candidato Delegada Sheila 17456

Delegada Sheila Eleito

PSL
0,27% 146 votos
Candidato Bartô do Novo 30000

Bartô do Novo Eleito

NOVO
0,26% 142 votos
Candidato Ilacir Bicalho 20222

Ilacir Bicalho

PSC
0,25% 135 votos
Candidato Maria do Carmo 13300

Maria do Carmo

PT
0,24% 131 votos
Candidato Fernando Delegado 17888

Fernando Delegado

PSL
0,24% 129 votos
Candidato Antonio Jorge 23123

Antonio Jorge

PPS
0,23% 128 votos
Candidato Pastor Marcos Borges 28202

Pastor Marcos Borges

PRTB
0,23% 128 votos
Candidato César Gordin 44013

César Gordin

PRP
0,22% 119 votos
Candidato Celise Laviola 15196

Celise Laviola Eleito

MDB
0,21% 116 votos
Candidato Profa. Arlete Magalhães 27456

Profa. Arlete Magalhães

DC
0,21% 116 votos
Candidato Ana Paula Siqueira 18444

Ana Paula Siqueira Eleito

REDE
0,21% 114 votos
Candidato Laura Serrano 30700

Laura Serrano Eleito

NOVO
0,20% 110 votos
Candidato Sub - Marinho 17166

Sub - Marinho

PSL
0,20% 110 votos
Candidato Dra. Ariadna 10000

Dra. Ariadna

PRB
0,19% 105 votos
Candidato Rogerinho Rosa Rcc 31105

Rogerinho Rosa Rcc

PHS
0,19% 102 votos
Candidato Roberto Cézar 27890

Roberto Cézar

DC
0,18% 99 votos
Candidato Kal Baiano 44007

Kal Baiano

PRP
0,17% 91 votos
Candidato Iza Lourença 50099

Iza Lourença

PSOL
0,16% 87 votos
Candidato Glaucia Brandao 20023

Glaucia Brandao

PSC
0,16% 86 votos
Candidato Alencar da Silveira Jr. 12212

Alencar da Silveira Jr. Eleito

PDT
0,15% 81 votos
Candidato Professor e Enfermeiro Júlio 31192

Professor e Enfermeiro Júlio

PHS
0,15% 80 votos
Candidato Dra Patricia Albergaria 30333

Dra Patricia Albergaria

NOVO
0,14% 79 votos
Candidato Guilherme da Cunha 30400

Guilherme da Cunha Eleito

NOVO
0,14% 79 votos
Candidato Professor Wendel Mesquita 77001

Professor Wendel Mesquita Eleito

SOLIDARIEDADE
0,14% 79 votos
Candidato Leonardo Caetano 25300

Leonardo Caetano

DEM
0,14% 77 votos
Candidato Coronel Piccinini 40190

Coronel Piccinini

PSB
0,14% 76 votos
Candidato Zito Vieira 65650

Zito Vieira

PC do B
0,14% 76 votos
Candidato Andreia de Jesus 50130

Andreia de Jesus Eleito

PSOL
0,13% 74 votos
Candidato Comandante Anderson Reis 19153

Comandante Anderson Reis

PODE
0,13% 73 votos
Candidato Pastor Nelson Fialho 28789

Pastor Nelson Fialho

PRTB
0,13% 73 votos
Candidato Professora Elza Melo 65181

Professora Elza Melo

PC do B
0,13% 72 votos
Candidato Ronaldo Teixeira 23800

Ronaldo Teixeira

PPS
0,12% 68 votos
Candidato Virgílio Guimarães 13789

Virgílio Guimarães Eleito

PT
0,12% 68 votos
Candidato Célio Moreira 36123

Célio Moreira

PTC
0,12% 67 votos
Candidato Elismar Prado 90900

Elismar Prado Eleito

PROS
0,12% 67 votos
Candidato Patrícia Melo 13180

Patrícia Melo

PT
0,12% 66 votos
Candidato Décio Camargos - Decinho 31777

Décio Camargos - Decinho

PHS
0,12% 65 votos
Candidato Dilzon Melo 14190

Dilzon Melo

PTB
0,12% 65 votos
Candidato Rudson Paixão 31455

Rudson Paixão

PHS
0,12% 65 votos
Candidato Denise Torquato 70333

Denise Torquato

AVANTE
0,11% 63 votos
Candidato Coronel Henrique 17500

Coronel Henrique Eleito

PSL
0,11% 61 votos
Candidato Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho) 30321

Eduardo Ribeiro (Dr. Dadinho)

NOVO
0,11% 60 votos
Candidato Catatau do Povo 31222

Catatau do Povo

PHS
0,11% 59 votos
Candidato João Vita 31223

João Vita

PHS
0,11% 58 votos
Candidato Júlio Hubner 17880

Júlio Hubner

PSL
0,11% 58 votos
Candidato Leonardo Vitor Mbl 20045

Leonardo Vitor Mbl

PSC
0,11% 58 votos
Candidato Pinduca 19456

Pinduca

PODE
0,11% 58 votos
Candidato Sergio Americano Mendes 30777

Sergio Americano Mendes

NOVO
0,11% 58 votos
Candidato Tadeu do Resgate 28193

Tadeu do Resgate

PRTB
0,10% 56 votos
Candidato Gustavo Valadares 45678

Gustavo Valadares Eleito

PSDB
0,10% 55 votos
Candidato Ronaldo da Padaria 36666

Ronaldo da Padaria

PTC
0,10% 55 votos
Candidato Alberto Pinto Coelho - Betinho 77888

Alberto Pinto Coelho - Betinho Eleito

SOLIDARIEDADE
0,10% 53 votos
Candidato Denilson Martins 28500

Denilson Martins

PRTB
0,10% 53 votos
Candidato Magno 13450

Magno

PT
0,10% 53 votos
Candidato Caio Bellote 17600

Caio Bellote

PSL
0,09% 51 votos
Candidato Nely Aquino 28555

Nely Aquino

PRTB
0,09% 49 votos
Candidato Pai do Duda 36244

Pai do Duda

PTC
0,09% 49 votos
Candidato Adriano Pimenta 30300

Adriano Pimenta

NOVO
0,09% 47 votos
Candidato Celinho do Sinttrocel 65112

Celinho do Sinttrocel Eleito

PC do B
0,09% 47 votos
Candidato Cleitinho 23444

Cleitinho Eleito

PPS
0,09% 47 votos
Candidato Roberto da Farmácia 28650

Roberto da Farmácia

PRTB
0,09% 47 votos
Candidato Cristiano Silveira 13120

Cristiano Silveira Eleito

PT
0,08% 46 votos
Candidato Dr. Marcelo Heringer 12345

Dr. Marcelo Heringer

PDT
0,08% 46 votos
Candidato Rafa Barros Tcha Tcha 50013

Rafa Barros Tcha Tcha

PSOL
0,08% 46 votos
Candidato Romualdo Vigilante 65200

Romualdo Vigilante

PC do B
0,08% 45 votos
Candidato Coronel Sandro 17011

Coronel Sandro Eleito

PSL
0,08% 43 votos
Candidato Mourão 45123

Mourão

PSDB
0,08% 43 votos
Candidato Gilberto Silva 31132

Gilberto Silva

PHS
0,08% 42 votos
Candidato Marlene Braga 18555

Marlene Braga

REDE
0,08% 42 votos
Candidato Mara Telles 65888

Mara Telles

PC do B
0,07% 41 votos
Candidato Marcus Hema / Markito 31123

Marcus Hema / Markito

PHS
0,07% 41 votos
Candidato Vanderley Silva 31233

Vanderley Silva

PHS
0,07% 41 votos
Candidato Charles Santos 10100

Charles Santos Eleito

PRB
0,07% 40 votos
Candidato Vanderlei Delei 36300

Vanderlei Delei

PTC
0,07% 39 votos
Candidato Gilson Reis 65653

Gilson Reis

PC do B
0,07% 37 votos
Candidato Juhlia Santos 50111

Juhlia Santos

PSOL
0,07% 37 votos
Candidato Professor Batista Cebola 13333

Professor Batista Cebola

PT
0,07% 37 votos
Candidato Sávio Souza Cruz 15900

Sávio Souza Cruz Eleito

MDB
0,07% 37 votos
Candidato Wellington Ramos 28100

Wellington Ramos

PRTB
0,07% 37 votos
Candidato Virgilio da Quero Mais 28288

Virgilio da Quero Mais

PRTB
0,07% 36 votos
Candidato Dr. Jean Freire 13100

Dr. Jean Freire Eleito

PT
0,06% 35 votos
Candidato Carone 50023

Carone

PSOL
0,06% 34 votos
Candidato Claudinei de Jesus 65050

Claudinei de Jesus

PC do B
0,06% 34 votos
Candidato Coronel Carvalho 19190

Coronel Carvalho

PODE
0,06% 34 votos
Candidato Leda Santiago 22789

Leda Santiago

PR
0,06% 34 votos
Candidato Adão Caetano 17192

Adão Caetano

PSL
0,06% 33 votos
Candidato Darling Cardoso 70130

Darling Cardoso

AVANTE
0,06% 33 votos
Candidato Lucas da Amo 44244

Lucas da Amo

PRP
0,06% 32 votos
Candidato Mariah Brochado 27270

Mariah Brochado

DC
0,06% 32 votos
Candidato Paula Camargos 45000

Paula Camargos

PSDB
0,06% 32 votos
Candidato Cristiano Reis 17117

Cristiano Reis

PSL
0,06% 31 votos
Candidato Professor Wanderson Rocha 16123

Professor Wanderson Rocha

PSTU
0,06% 31 votos
Candidato Dr. Ramon 17777

Dr. Ramon

PSL
0,05% 30 votos
Candidato Cabo Matias 17567

Cabo Matias

PSL
0,05% 29 votos
Candidato Natália Granato 50180

Natália Granato

PSOL
0,05% 28 votos
Candidato Dário 50420

Dário

PSOL
0,05% 27 votos
Candidato Dra Tania Castro 44999

Dra Tania Castro

PRP
0,05% 27 votos
Candidato Tito Torres 45240

Tito Torres Eleito

PSDB
0,05% 27 votos
Candidato Gustavo Moura 33456

Gustavo Moura

PMN
0,05% 26 votos
Candidato Luiz Fernando 11111

Luiz Fernando

PP
0,05% 26 votos
Candidato Maria Alves 13567

Maria Alves

PT
0,05% 26 votos
Candidato Roberto Batata 30003

Roberto Batata

NOVO
0,05% 26 votos
Candidato Zé Guilherme 44333

Zé Guilherme Eleito

PRP
0,05% 26 votos
Candidato Ademir Lucas 77444

Ademir Lucas

SOLIDARIEDADE
0,05% 25 votos
Candidato Arnaldo 25999

Arnaldo

DEM
0,05% 25 votos
Candidato Doutor Fernando 28040

Doutor Fernando

PRTB
0,05% 25 votos
Candidato Dra. Erika 45555

Dra. Erika

PSDB
0,05% 25 votos
Candidato Lucas Jardim 28333

Lucas Jardim

PRTB
0,05% 25 votos
Candidato Prof. Irineu 17027

Prof. Irineu Eleito

PSL
0,05% 25 votos
Candidato Cassio Soares 55555

Cassio Soares Eleito

PSD
0,04% 24 votos
Candidato Joaquim Miranda 20031

Joaquim Miranda

PSC
0,04% 24 votos
Candidato Josiane Lage 20560

Josiane Lage

PSC
0,04% 24 votos
Candidato Juliana Sales 31031

Juliana Sales

PHS
0,04% 24 votos
Candidato Luiz Carlos Miranda 77123

Luiz Carlos Miranda

SOLIDARIEDADE
0,04% 24 votos
Candidato Manoel Fonseca 28888

Manoel Fonseca

PRTB
0,04% 24 votos
Candidato Polly do Amaral 50010

Polly do Amaral

PSOL
0,04% 24 votos
Candidato Sergio Chui 70321

Sergio Chui

AVANTE
0,04% 24 votos
Candidato Ulysses Gomes 13077

Ulysses Gomes Eleito

PT
0,04% 24 votos
Candidato Vinicius Costa 17100

Vinicius Costa

PSL
0,04% 24 votos
Candidato Carlos Alberto Pereira 19019

Carlos Alberto Pereira

PODE
0,04% 23 votos
Candidato Júlio do Mercado Central 17012

Júlio do Mercado Central

PSL
0,04% 23 votos
Candidato Maycon Juan 18000

Maycon Juan

REDE
0,04% 23 votos
Candidato Serjão Motorista 44644

Serjão Motorista

PRP
0,04% 23 votos
Candidato Dirceu Ribeiro 19111

Dirceu Ribeiro

PODE
0,04% 22 votos
Candidato Dr.wander Carvalho 55550

Dr.wander Carvalho

PSD
0,04% 22 votos
Candidato Fabio Avelar 70123

Fabio Avelar Eleito

AVANTE
0,04% 22 votos
Candidato Gustavo Ribeiro 50024

Gustavo Ribeiro

PSOL
0,04% 22 votos
Candidato Agostinho Patrus 43500

Agostinho Patrus Eleito

PV
0,04% 21 votos
Candidato Lerin 40696

Lerin

PSB
0,04% 21 votos
Candidato Professor Pedro Henrique 90107

Professor Pedro Henrique

PROS
0,04% 21 votos
Candidato Bernardo Silviano Brandão 30030

Bernardo Silviano Brandão

NOVO
0,04% 20 votos
Candidato Edmar Branco 70070

Edmar Branco

AVANTE
0,04% 20 votos
Candidato Luiza do Hospital 14000

Luiza do Hospital

PTB
0,04% 20 votos
Candidato Sebastião Paulo 14002

Sebastião Paulo

PTB
0,04% 20 votos
Candidato Thiago Cota 15456

Thiago Cota Eleito

MDB
0,04% 20 votos
Candidato Toninho Andrada 25665

Toninho Andrada

DEM
0,04% 20 votos
Candidato Capitão Leopoldo 44785

Capitão Leopoldo

PRP
0,03% 19 votos
Candidato Gustavo Santana 22800

Gustavo Santana Eleito

PR
0,03% 19 votos
Candidato Joel Alves 31999

Joel Alves

PHS
0,03% 19 votos
Candidato Lucimar Monteiro 77778

Lucimar Monteiro

SOLIDARIEDADE
0,03% 19 votos
Candidato Eduardo Janot 28280

Eduardo Janot

PRTB
0,03% 18 votos
Candidato Elcio Toloba 40672

Elcio Toloba

PSB
0,03% 18 votos
Candidato Elias Marçal 51345

Elias Marçal

PATRI
0,03% 18 votos
Candidato Ilidio Ferrarinha 77777

Ilidio Ferrarinha

SOLIDARIEDADE
0,03% 18 votos
Candidato Isauro Calais 15333

Isauro Calais

MDB
0,03% 18 votos
Candidato Marco  Rocha 17001

Marco Rocha

PSL
0,03% 18 votos
Candidato Neusa Mapa 13000

Neusa Mapa

PT
0,03% 18 votos
Candidato Alexandre Gonzaga 30007

Alexandre Gonzaga

NOVO
0,03% 17 votos
Candidato Cantora Beth Reis 77059

Cantora Beth Reis

SOLIDARIEDADE
0,03% 17 votos
Candidato Diego Alves 50333

Diego Alves

PSOL
0,03% 17 votos
Candidato Dr. Pimenta 65065

Dr. Pimenta

PC do B
0,03% 17 votos
Candidato Gustavo Correa 25789

Gustavo Correa

DEM
0,03% 17 votos
Candidato Ivair Nogueira 15222

Ivair Nogueira

MDB
0,03% 17 votos
Candidato Nozinho 12000

Nozinho

PDT
0,03% 17 votos
Candidato Pastora Isabel Dongria 55142

Pastora Isabel Dongria

PSD
0,03% 17 votos
Candidato Adriana Ferreira 14006

Adriana Ferreira

PTB
0,03% 16 votos
Candidato Dr. Ricardo Faria 65444

Dr. Ricardo Faria

PC do B
0,03% 16 votos
Candidato Dra. Regina Cioffi 31333

Dra. Regina Cioffi

PHS
0,03% 16 votos
Candidato Fabiano Pinto 25500

Fabiano Pinto

DEM
0,03% 16 votos
Candidato Leonídio Bouças 15130

Leonídio Bouças Eleito

MDB
0,03% 16 votos
Candidato Professor Erisvaldo 65369

Professor Erisvaldo

PC do B
0,03% 16 votos
Candidato Cabo Zanola 20193

Cabo Zanola

PSC
0,03% 15 votos
Candidato Dr Roberto Bob 20200

Dr Roberto Bob

PSC
0,03% 15 votos
Candidato Dr. Lauro Guirlanda 25555

Dr. Lauro Guirlanda

DEM
0,03% 15 votos
Candidato Gedeon de Souza 44567

Gedeon de Souza

PRP
0,03% 15 votos
Candidato Geisa Teixeira 13200

Geisa Teixeira

PT
0,03% 15 votos
Candidato Glaycon Franco 43123

Glaycon Franco Eleito

PV
0,03% 15 votos
Candidato Homem de Ferro 55554

Homem de Ferro

PSD
0,03% 15 votos
Candidato Lindomar do Gás 44023

Lindomar do Gás

PRP
0,03% 15 votos
Candidato Marcos Naves 14440

Marcos Naves

PTB
0,03% 15 votos
Candidato Edvan Bastos 18018

Edvan Bastos

REDE
0,03% 14 votos
Candidato Gordão 20300

Gordão

PSC
0,03% 14 votos
Candidato Leleco Pimentel 13579

Leleco Pimentel

PT
0,03% 14 votos
Candidato Marcion da Fusiobras 22222

Marcion da Fusiobras

PR
0,03% 14 votos
Candidato Roberto Andrade 40222

Roberto Andrade Eleito

PSB
0,03% 14 votos
Candidato Soraya Gervásio 30789

Soraya Gervásio

NOVO
0,03% 14 votos
Candidato Vera da Feirinha Mix 54888

Vera da Feirinha Mix

PPL
0,03% 14 votos
Candidato Washington da Selt 14060

Washington da Selt

PTB
0,03% 14 votos
Candidato Antônio Carlos Arantes 45010

Antônio Carlos Arantes Eleito

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Cabo Cleines 17444

Cabo Cleines

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Chico Diniz 12123

Chico Diniz

PDT
0,02% 13 votos
Candidato Denilson da Juc 51333

Denilson da Juc

PATRI
0,02% 13 votos
Candidato Luanna Ramalho 65123

Luanna Ramalho

PC do B
0,02% 13 votos
Candidato Marcilene Jacinto 31000

Marcilene Jacinto

PHS
0,02% 13 votos
Candidato Rafael  Espeschit 17177

Rafael Espeschit

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Reginaldo Pereira Espindo 17250

Reginaldo Pereira Espindo

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Tadeuzinho 15300

Tadeuzinho Eleito

MDB
0,02% 13 votos
Candidato Tuco Campos 25000

Tuco Campos

DEM
0,02% 13 votos
Candidato Welmo da Ambulancia 90192

Welmo da Ambulancia

PROS
0,02% 13 votos
Candidato Dr. Francisco Rubió 54544

Dr. Francisco Rubió

PPL
0,02% 12 votos
Candidato Dr. Paulo Telles 28456

Dr. Paulo Telles

PRTB
0,02% 12 votos
Candidato Eduardo Guerreiro 23200

Eduardo Guerreiro

PPS
0,02% 12 votos
Candidato Gustavo Brasileiro 51111

Gustavo Brasileiro

PATRI
0,02% 12 votos
Candidato João Moreira 30361

João Moreira

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Léo do Social 44000

Léo do Social

PRP
0,02% 12 votos
Candidato Mestre Lim 43012

Mestre Lim

PV
0,02% 12 votos
Candidato Neilando Pimenta 19789

Neilando Pimenta Eleito

PODE
0,02% 12 votos
Candidato Paulo Bigodinho 51777

Paulo Bigodinho

PATRI
0,02% 12 votos
Candidato Selma Carmo 30156

Selma Carmo

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Zé Eduardo 17700

Zé Eduardo

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Alex Brant Leleco 20077

Alex Brant Leleco

PSC
0,02% 11 votos
Candidato Arlen Santiago 14111

Arlen Santiago Eleito

PTB
0,02% 11 votos
Candidato Bernardo Mucida 40900

Bernardo Mucida

PSB
0,02% 11 votos
Candidato Betão 13613

Betão Eleito

PT
0,02% 11 votos
Candidato Carlos Pimenta 12369

Carlos Pimenta Eleito

PDT
0,02% 11 votos
Candidato Igor Burkowski 30222

Igor Burkowski

NOVO
0,02% 11 votos
Candidato Jamir Calili Ribeiro 31033

Jamir Calili Ribeiro

PHS
0,02% 11 votos
Candidato Jean Cloude 22444

Jean Cloude

PR
0,02% 11 votos
Candidato Julio Lopes 28200

Julio Lopes

PRTB
0,02% 11 votos
Candidato Leninha 13456

Leninha Eleito

PT
0,02% 11 votos
Candidato Marquinhos Naves 28020

Marquinhos Naves

PRTB
0,02% 11 votos
Candidato Professor Mauricio 17762

Professor Mauricio

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Reginaldo Ferreira 30123

Reginaldo Ferreira

NOVO
0,02% 11 votos
Candidato Rosângela Reis 19151

Rosângela Reis Eleito

PODE
0,02% 11 votos
Candidato Tenente Fabio - Bombeiro 70193

Tenente Fabio - Bombeiro

AVANTE
0,02% 11 votos
Candidato Tenente Renato Vieira 54191

Tenente Renato Vieira

PPL
0,02% 11 votos
Candidato Wesley Auto Escola 44777

Wesley Auto Escola

PRP
0,02% 11 votos
Candidato Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu 44555

Wilson Melo Jr-Wilsinhodatabu

PRP
0,02% 11 votos
Candidato Zé Pedro 27100

Zé Pedro

DC
0,02% 11 votos
Candidato Alcides Ribeiro 30303

Alcides Ribeiro

NOVO
0,02% 10 votos
Candidato Coronel Schubert 36777

Coronel Schubert

PTC
0,02% 10 votos
Candidato Daniel da Banca 50223

Daniel da Banca

PSOL
0,02% 10 votos
Candidato Dário Fausto 65010

Dário Fausto

PC do B
0,02% 10 votos
Candidato Galba Velloso 14001

Galba Velloso

PTB
0,02% 10 votos
Candidato Jorge Arcanjo 27300

Jorge Arcanjo

DC
0,02% 10 votos
Candidato Marcio Faria 90090

Marcio Faria

PROS
0,02% 10 votos
Candidato Marco Aurélio Fiorenza 31600

Marco Aurélio Fiorenza

PHS
0,02% 10 votos
Candidato Maria Clara 90790

Maria Clara

PROS
0,02% 10 votos
Candidato Marquinho Durval 13139

Marquinho Durval Eleito

PT
0,02% 10 votos
Candidato Pastor Vanderley Fidelis 20780

Pastor Vanderley Fidelis

PSC
0,02% 10 votos
Candidato Pastora Angelina 17900

Pastora Angelina

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Samuel Costa 44713

Samuel Costa

PRP
0,02% 10 votos
Candidato Tadeu Machado 20777

Tadeu Machado

PSC
0,02% 10 votos
Candidato Alex Gomes 19007

Alex Gomes

PODE
0,02% 9 votos
Candidato Doutor Ronaldo João 31345

Doutor Ronaldo João

PHS
0,02% 9 votos
Candidato Duarte Bechir 55789

Duarte Bechir Eleito

PSD
0,02% 9 votos
Candidato Enes Candido 15678

Enes Candido

MDB
0,02% 9 votos
Candidato Fabio Zavitoski 12007

Fabio Zavitoski

PDT
0,02% 9 votos
Candidato Fabricio Magri 90022

Fabricio Magri

PROS
0,02% 9 votos
Candidato Felicio do Metro 13999

Felicio do Metro

PT
0,02% 9 votos
Candidato Fred Buriti 50888

Fred Buriti

PSOL
0,02% 9 votos
Candidato Geraldo do Terço dos Homens 90099

Geraldo do Terço dos Homens

PROS
0,02% 9 votos
Candidato Gustavo Marra 30150

Gustavo Marra

NOVO
0,02% 9 votos
Candidato João Magalhães 15133

João Magalhães Eleito

MDB
0,02% 9 votos
Candidato Luiz Bitarães 25125

Luiz Bitarães

DEM
0,02% 9 votos
Candidato Mendonça 28312

Mendonça

PRTB
0,02% 9 votos
Candidato Nei Chicareli 18123

Nei Chicareli

REDE
0,02% 9 votos
Candidato Professor Paulo Ramos 70453

Professor Paulo Ramos

AVANTE
0,02% 9 votos
Candidato Raimundo Violeira 51555

Raimundo Violeira

PATRI
0,02% 9 votos
Candidato Raulem Barroso 43700

Raulem Barroso

PV
0,02% 9 votos
Candidato Roulian Então Tá 13131

Roulian Então Tá

PT
0,02% 9 votos
Candidato Silvia Teixeira 18888

Silvia Teixeira

REDE
0,02% 9 votos
Candidato Tallia Sobral 50803

Tallia Sobral

PSOL
0,02% 9 votos
Candidato Warley Nascimento 70400

Warley Nascimento

AVANTE
0,02% 9 votos
Candidato Zé Maia 45205

Zé Maia

PSDB
0,02% 9 votos
Candidato Ailton Cunha 27027

Ailton Cunha

DC
0,01% 8 votos
Candidato Alex Jefferson 44181

Alex Jefferson

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Bruno Pedrosa 28001

Bruno Pedrosa

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Delegado Edson Serafim 31181

Delegado Edson Serafim

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Roberto Britto 17123

Dr. Roberto Britto

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Eduardo Magno 17122

Eduardo Magno

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Everton Alves 44130

Everton Alves

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Jesus dos Anjos 44211

Jesus dos Anjos

PRP
0,01% 8 votos
Candidato João Serapião 22111

João Serapião

PR
0,01% 8 votos
Candidato Marcos Gobira 13222

Marcos Gobira

PT
0,01% 8 votos
Candidato Marta Perácio 30456

Marta Perácio

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Nélio Nogueira 17016

Nélio Nogueira

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Paulo André 15915

Paulo André

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Prof. Gleison 28107

Prof. Gleison

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Professor Luiz Claudio 90444

Professor Luiz Claudio

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Professor Marco Aurélio 50456

Professor Marco Aurélio

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Rebecka Nizia 17222

Rebecka Nizia

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Reiner Gotschalg 40500

Reiner Gotschalg

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Téia 25003

Téia

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Umilton Benfica 90850

Umilton Benfica

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Zacarias Piva 11222

Zacarias Piva

PP
0,01% 8 votos
Candidato Acs e Professor Rui Miranda 70555

Acs e Professor Rui Miranda

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Acsa Junia 31712

Acsa Junia

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Adair Otaviano 15555

Adair Otaviano

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Alexandre Campos 15500

Alexandre Campos

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Ana Granata 17022

Ana Granata

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Anderson Malabarista 50000

Anderson Malabarista

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Dalmo Ribeiro 45222

Dalmo Ribeiro Eleito

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Danilo Rocha 30600

Danilo Rocha

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Delegado Heli Grilo 17190

Delegado Heli Grilo Eleito

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Elisa Costa 13680

Elisa Costa

PT
0,01% 7 votos
Candidato Elizete Mota 45127

Elizete Mota

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Gil Duque 27999

Gil Duque

DC
0,01% 7 votos
Candidato Gilson Liboreiro 31300

Gilson Liboreiro

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Jaque Figueiredo 55033

Jaque Figueiredo

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Jary Vitor 17015

Jary Vitor

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Jorge Almeida 77234

Jorge Almeida

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Jose Renato Benção 70107

Jose Renato Benção

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Josie do Goiania 51987

Josie do Goiania

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Juninho Pizzaiolo 19678

Juninho Pizzaiolo

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Lucas Silva 18800

Lucas Silva

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Luiza Almeida 50555

Luiza Almeida

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Nana Oliveira 50033

Nana Oliveira

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Nasta Hanna 15650

Nasta Hanna

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Nogueira 54444

Nogueira

PPL
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Valdo 17007

Pastor Valdo

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Professor Leandro Azevedo 18700

Professor Leandro Azevedo

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Renata Pimenta 28190

Renata Pimenta

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Sandra do Salão 28287

Sandra do Salão

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Sergio Araujo do Galo 19777

Sergio Araujo do Galo

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Serjão Palito 44127

Serjão Palito

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Sinval  Santos 17703

Sinval Santos

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Toninho Matos 28134

Toninho Matos

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Xingozinho 20234

Xingozinho

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Zé Reis 31456

Zé Reis Eleito

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Ana Dornelas 14110

Ana Dornelas

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Cabo Ana Paula 10101

Cabo Ana Paula

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Cidinha Advogada e Professora 15115

Cidinha Advogada e Professora

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Davi Costa 27777

Davi Costa

DC
0,01% 6 votos
Candidato Dr Amauri 33234

Dr Amauri

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Rinaldo Valério 27000

Dr. Rinaldo Valério

DC
0,01% 6 votos
Candidato Dr.giovanny Laporte 28088

Dr.giovanny Laporte

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Edmilson da Padaria 44113

Edmilson da Padaria

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Elisângela Teca 12333

Elisângela Teca

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Geraldo Nozinho 44899

Geraldo Nozinho

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Gil Pereira 11210

Gil Pereira Eleito

PP
0,01% 6 votos
Candidato Gustavo Mitre 20444

Gustavo Mitre Eleito

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Inácio Franco 43000

Inácio Franco Eleito

PV
0,01% 6 votos
Candidato Irene Melo Franco 50222

Irene Melo Franco

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Irene Sacramento 28400

Irene Sacramento

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Isaias Clemente 18777

Isaias Clemente

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Ivson Gomes 28700

Ivson Gomes

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Joelisia Jô Feitosa 40789

Joelisia Jô Feitosa

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Júlio Tavares 12675

Júlio Tavares

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Luis Evangelista 50678

Luis Evangelista

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Luiz Humberto Carneiro 45999

Luiz Humberto Carneiro Eleito

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Mateus Braga 10031

Mateus Braga

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Michel Irrthum 28000

Michel Irrthum

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Pr Ismael Araujo 20789

Pr Ismael Araujo

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Pr. Nilson 17281

Pr. Nilson

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Professor Davi 50500

Professor Davi

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Rita Reis 17170

Rita Reis

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Sargento Borges 17817

Sargento Borges

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Sargento Valério 10190

Sargento Valério

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Thomaz Desentup. Rola Bosta 25444

Thomaz Desentup. Rola Bosta

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Andre Domingos 77373

Andre Domingos

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Braga 33200

Braga

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Camila Araújo 27737

Camila Araújo

DC
0,01% 5 votos
Candidato Celma do Joaquim Nascimento 40300

Celma do Joaquim Nascimento

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Cinésio Rocha 13400

Cinésio Rocha

PT
0,01% 5 votos
Candidato Cristina Garvil 30001

Cristina Garvil

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Daniel Cristiano 21210

Daniel Cristiano

PCB
0,01% 5 votos
Candidato Davi Teodoro 28018

Davi Teodoro

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Denise Andrade 90911

Denise Andrade

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Dr Douglas Cacique 40321

Dr Douglas Cacique

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Dr Zé Leandro 20333

Dr Zé Leandro

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Vismário 25123

Dr. Vismário

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Dra. Selma Rocha 31190

Dra. Selma Rocha

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Edimar Luiz 17101

Edimar Luiz

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Erika Minelli 44838

Erika Minelli

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Fabiane Xuxinha 44111

Fabiane Xuxinha

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Flávio Madeira 14033

Flávio Madeira

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Generosa Costa 28013

Generosa Costa

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Inacio Vieira 20668

Inacio Vieira

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Janaína da Uber 27804

Janaína da Uber

DC
0,01% 5 votos
Candidato Jarbas Ramalho 40001

Jarbas Ramalho

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Magnolia  Santana 17800

Magnolia Santana

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Márcio Jardim 77377

Márcio Jardim

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Marli Ribeiro 20120

Marli Ribeiro

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Nelio Aurelio 28777

Nelio Aurelio

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Pastor Rodolfo Magno 20219

Pastor Rodolfo Magno

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Pastora Rute Silva 20720

Pastora Rute Silva

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Pedro Fausto 44064

Pedro Fausto

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Professor Sgt Edimar Santos 31193

Professor Sgt Edimar Santos

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Reinaldo Duarte 28077

Reinaldo Duarte

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Ricardo Tobias 45800

Ricardo Tobias

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Rogerio Henrique 18001

Rogerio Henrique

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Silésio Miranda 13500

Silésio Miranda

PT
0,01% 5 votos
Candidato Telma Patrícia 65565

Telma Patrícia

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Tony Carlos 15200

Tony Carlos

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Vinicius Gomes 18193

Vinicius Gomes

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Warley Leite 31366

Warley Leite

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Ze Carlos Vigilante 51033

Ze Carlos Vigilante

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Abaete Agora 70115

Abaete Agora

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato André Formigão 90191

André Formigão

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Angelita Rocha 33777

Angelita Rocha

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Cabo Alexsander 27190

Cabo Alexsander

DC
0,01% 4 votos
Candidato Catarina Leopoldino 17127

Catarina Leopoldino

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Claudinho 19123

Claudinho

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Coronel Machado 25190

Coronel Machado

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Daniel Angotti 30034

Daniel Angotti

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Davi Correia Nunes 17607

Davi Correia Nunes

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Dinho do Bar 12512

Dinho do Bar

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Diretor Gilciney 17111

Diretor Gilciney

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Adriano Miranda 31200

Dr. Adriano Miranda

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Eliana Gonçalves 90113

Eliana Gonçalves

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Eloisio 13111

Eloisio

PT
0,01% 4 votos
Candidato Fabricia Mabelle 40333

Fabricia Mabelle

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Gilvania Santos 20770

Gilvania Santos

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Greici Mourão 31111

Greici Mourão

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Haroldo Dartagnan 65100

Haroldo Dartagnan

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Hudson do Bazar Esporte 70800

Hudson do Bazar Esporte

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato João Gilberto Ripposati 14800

João Gilberto Ripposati

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Juliano Vieira 40888

Juliano Vieira

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Lino 90350

Lino

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Luizinho Rocha 65556

Luizinho Rocha

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Marina Mendes 40406

Marina Mendes

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Marli Gava 30555

Marli Gava

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Moamed Rachid 20610

Moamed Rachid

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Negro Silas 17889

Negro Silas

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Milson Sant'anna 12077

Pastor Milson Sant'anna

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Gomide 44004

Paulo Gomide

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Pedro Osorio 18100

Pedro Osorio

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Renilda Filgueiras 17608

Renilda Filgueiras

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Roberto Bin Laden 40660

Roberto Bin Laden

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Rogeria Pimenta 17055

Rogeria Pimenta

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Ronaldo Costa 35456

Ronaldo Costa

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Sidao Lopes 17084

Sidao Lopes

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Tania Castro 43690

Tania Castro

PV
0,01% 4 votos
Candidato Tenente Leonardo 17087

Tenente Leonardo

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Virginia Tofani Maia 17555

Virginia Tofani Maia

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Wanderson 1º de Maio Cristão 70000

Wanderson 1º de Maio Cristão

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Agente Penitenciário Macedo 54007

Agente Penitenciário Macedo

PPL
0,01% 3 votos
Candidato Alexander da Veiga 27455

Alexander da Veiga

DC
0,01% 3 votos
Candidato Anderson Despachante

Anderson Despachante "branco"

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Anderson Franco 14500

Anderson Franco

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Braulio Braz 14444

Braulio Braz Eleito

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Cantor Julio Cesar Tronobranco 70580

Cantor Julio Cesar Tronobranco

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Carlinhos do Iml 90240

Carlinhos do Iml

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Cida Muriae 51001

Cida Muriae

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Claudinho Souza 44125

Claudinho Souza

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Damásio Carvalho 27369

Damásio Carvalho

DC
0,01% 3 votos
Candidato Darlan Abdo 44535

Darlan Abdo

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Delegado Evandro 20150

Delegado Evandro

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Denise Coutinho 45770

Denise Coutinho

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Dr Jorge Ali 20100

Dr Jorge Ali

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Dr Luiz Dentista de Resplendor 17771

Dr Luiz Dentista de Resplendor

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Dr Marco Antonio 23611

Dr Marco Antonio

PPS
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Paulo 51051

Dr. Paulo Eleito

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Wilson Batista 55123

Dr. Wilson Batista Eleito

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Eduardo Francisco (Dudu) 25800

Eduardo Francisco (Dudu)

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Eduardo Mendonça - Todinho 28880

Eduardo Mendonça - Todinho

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Geovane Estalisnau 40007

Geovane Estalisnau

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Giovani Batista 27123

Giovani Batista

DC
0,01% 3 votos
Candidato Glaucia Moreira 90890

Glaucia Moreira

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Glayson Matias Barbosa 70670

Glayson Matias Barbosa

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Gleyk Silveira 65600

Gleyk Silveira

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato João do Panda 51900

João do Panda

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato José Antonio 51100

José Antonio

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Lagartixa do Plástico 18016

Lagartixa do Plástico

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Lica do Barreiro 51003

Lica do Barreiro

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Lu Educadora 65077

Lu Educadora

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Lucas Werneck 90456

Lucas Werneck

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Lucimar 17025

Lucimar

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Marcos Boaventura 23456

Marcos Boaventura

PPS
0,01% 3 votos
Candidato Marcos Melo 31077

Marcos Melo

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Maria Angela 50321

Maria Angela

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Maria do Povo 12312

Maria do Povo

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Max Alencar 50789

Max Alencar

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Meire Cássia 28877

Meire Cássia

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Miguel Onofre 51888

Miguel Onofre

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Obadias Paixão 14545

Obadias Paixão

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Olavo Guimaraes 90170

Olavo Guimaraes

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Oliveira 90555

Oliveira

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Queiroz 70777

Paulo Queiroz

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Professor Neivaldo 13150

Professor Neivaldo

PT
0,01% 3 votos
Candidato Reges Souza 77238

Reges Souza

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Reginaldo Souza 44014

Reginaldo Souza

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Sargento Alessandro Barbosa 17070

Sargento Alessandro Barbosa

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Selminho Chiquito 28007

Selminho Chiquito

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Sérgio Dias Henriques 55055

Sérgio Dias Henriques

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Sidney Brito 77733

Sidney Brito

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Tia Zeni 54123

Tia Zeni

PPL
0,01% 3 votos
Candidato Ulisses Acacio 90007

Ulisses Acacio

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Vitor Porto 28321

Vitor Porto

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Viviane Sizenando 14833

Viviane Sizenando

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Wanderson Machado 51123

Wanderson Machado

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Adao Esmeria 20007

Adao Esmeria

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Fernandes 44544

Adriana Fernandes

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Melo 20252

Adriana Melo

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Agleisson 70213

Agleisson

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Aimar dos Santos 33111

Aimar dos Santos

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Aldacy Aguiar 20160

Aldacy Aguiar

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Aroldo da Kombi 14120

Aroldo da Kombi

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Átila Queiroz 65999

Átila Queiroz

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Benjamim da Distribuidora 44234

Benjamim da Distribuidora

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Beth Varela 25222

Beth Varela

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Beto Alegria 36789

Beto Alegria

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Beto Azevedo 51515

Beto Azevedo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Paiva 18180

Bruno Paiva

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Ribeiro 17278

Bruno Ribeiro

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Cabo Cunha 33000

Cabo Cunha

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Camargo de Venda Nova Glu Glu 28171

Camargo de Venda Nova Glu Glu

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Camila Sgarbi 90450

Camila Sgarbi

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Chopinho 20000

Chopinho

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Conceição 14614

Conceição

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Cris 31011

Cris

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Cristiane Barbosa 77501

Cristiane Barbosa

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Bellico de Oliveira 17347

Daniel Bellico de Oliveira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato David Vinicius 70470

David Vinicius

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Debora Gomes 17028

Debora Gomes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Didi 2018 O Seu Dep. Estadual 14999

Didi 2018 O Seu Dep. Estadual

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Warley 70019

Dr Warley

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Handerson Miranda 31040

Dr. Handerson Miranda

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Hely 43120

Dr. Hely Eleito

PV
0,00% 2 votos
Candidato Dr. José Maria 45600

Dr. José Maria

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Zocrato 50123

Dr. Zocrato

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Edson Pedrosa 44447

Edson Pedrosa

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Emerson 17120

Eduardo Emerson

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Elizabete de Paula Martinho 16001

Elizabete de Paula Martinho

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Elmiro Nascimento 25200

Elmiro Nascimento

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Fabão do Lava Jato 90019

Fabão do Lava Jato

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Mozelli 28800

Fabio Mozelli

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Fatima Burguer 13481

Fatima Burguer

PT
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Phialho 77224

Felipe Phialho

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Fernanda do Requinte 54200

Fernanda do Requinte

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Pacheco 31100

Fernando Pacheco Eleito

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Filomena 14007

Filomena

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Geraldo Gouveia 17333

Geraldo Gouveia

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Gil Rodrigues 25456

Gil Rodrigues

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Gilberto do Depósito 14200

Gilberto do Depósito

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Hassib do Povao 54190

Hassib do Povao

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Lazarotti 13777

Henrique Lazarotti

PT
0,00% 2 votos
Candidato Hernane Castro Naninho 40800

Hernane Castro Naninho

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Hiran Amorim 12121

Hiran Amorim

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Israel Pereira 36999

Israel Pereira

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Jarbas Leandro 65165

Jarbas Leandro

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Jerry Andrade Policial 17037

Jerry Andrade Policial

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Espeschit 23230

Jorge Espeschit

PPS
0,00% 2 votos
Candidato José Maria do Barreiro 77200

José Maria do Barreiro

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Judith Coelho 15145

Judith Coelho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Julio Nascimento 18008

Julio Nascimento

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Juvenal do Cachorro Quente 70021

Juvenal do Cachorro Quente

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Karla Ferreira 17032

Karla Ferreira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Kênia Ribeiro 50444

Kênia Ribeiro

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Lílian França 44310

Lílian França

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Paulo 55255

Lucas Paulo

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Lucio de Oliveira 70567

Lucio de Oliveira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Magali Campos 20530

Magali Campos

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Malaquias 20380

Malaquias

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Marcelino W Franco 30500

Marcelino W Franco

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Martins 77700

Marcelo Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Castor 17051

Marcio Castor

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marco Camara 70111

Marco Camara

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Márden Campolina (Pusket) 23000

Márden Campolina (Pusket)

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Maria Lúcia 65248

Maria Lúcia

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Marlene Rodrigues 90011

Marlene Rodrigues

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Max Oliveira 12321

Max Oliveira

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Mel Monteiro 11999

Mel Monteiro

PP
0,00% 2 votos
Candidato Milene Xavier 17036

Milene Xavier

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Moises Muzzi 44488

Moises Muzzi

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Neylor Cabral 90190

Neylor Cabral

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Nivea Daniel Martins 31017

Nivea Daniel Martins

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Parrudo 28550

Parrudo

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Antonio Pa 36600

Paulo Antonio Pa

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Cesar-  Pc 77077

Paulo Cesar- Pc

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Adjuto 31500

Pedro Adjuto

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Professor Fogaça 18441

Professor Fogaça

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Glewton 90909

Professor Glewton

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Professora Telma 23707

Professora Telma

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Rafella Moreira 17345

Rafella Moreira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Oliveira 23999

Ricardo Oliveira

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Rita Torres 45045

Rita Torres

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo Almeida 31101

Ronaldo Almeida

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Tatá 11200

Tatá

PP
0,00% 2 votos
Candidato Tieta 33680

Tieta

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Ulisses Guimarães 14777

Ulisses Guimarães

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Valeriano Neves 25126

Valeriano Neves

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Valmir Evang Vai Ser Rico Trem 90223

Valmir Evang Vai Ser Rico Trem

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Vanilda Martins 35111

Vanilda Martins

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Wagner Silva 50007

Wagner Silva

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Wanderson Gandra 20500

Wanderson Gandra

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Welton Manso 70999

Welton Manso

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Xandão 90913

Xandão

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Zé Carlos do Desafio 11321

Zé Carlos do Desafio

PP
0,00% 2 votos
Candidato Zé Gamba 51600

Zé Gamba

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Zu 18222

Zu

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Abrahão Hissa 40192

Abrahão Hissa

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Adelino Candido 20111

Adelino Candido

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ademir da Marcenaria 44900

Ademir da Marcenaria

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Águeda Saraiva 45221

Águeda Saraiva

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Paiva 31888

Ailton Paiva

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Silva 18900

Alexandre Silva

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Lopes 20465

Amanda Lopes

PSC
0,00% 1 votos
Candidato André Vilela 15999

André Vilela

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Marques 15234

Andrea Marques

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Aninha Noronha 54620

Aninha Noronha

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Aspirante Alessandro 40111

Aspirante Alessandro

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Barbabella 20520

Barbabella

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Betania Santos 90888

Betania Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bim Brandão 90033

Bim Brandão

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bosco 70100

Bosco Eleito

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Branco da Praça 70510

Branco da Praça

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Augusto 40123

Bruno Augusto

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Siqueira 15622

Bruno Siqueira

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Capitão Cleber Sadilson 55223

Capitão Cleber Sadilson

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos 70004

Carlinhos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Celio Gomes 28090

Celio Gomes

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato César Maciel 65777

César Maciel

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho do Frango 70311

Chiquinho do Frango

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cibelle Rodovalho 44123

Cibelle Rodovalho

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Cida Alves 27225

Cida Alves

DC
0,00% 1 votos
Candidato Cleuza da Lassance 20423

Cleuza da Lassance

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cleuza Kadoshi 90903

Cleuza Kadoshi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cosme Nascimento 90777

Cosme Nascimento

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Damiao do Bar 70523

Damiao do Bar

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dani Perdigao 20320

Dani Perdigao

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Deslandes 65560

Daniel Deslandes

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Denilson - Fantini É Nois 19021

Denilson - Fantini É Nois

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Denise Max 22999

Denise Max

PR
0,00% 1 votos
Candidato Denise Pereira Castro 28155

Denise Pereira Castro

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Divina Guerreira 28033

Divina Guerreira

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Doutora Lorrane Rodrigues 55007

Doutora Lorrane Rodrigues

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Alex Costa 28600

Dr. Alex Costa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr.marcos Mesquita 12555

Dr.marcos Mesquita

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Junia Nacur Médica 28123

Dra. Junia Nacur Médica

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Eder da Tnt 18999

Eder da Tnt

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Eder Godoi 17002

Eder Godoi

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Edward (Edy) 18345

Edward (Edy)

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Eliene dos Reis 90080

Eliene dos Reis

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Elma Gonçalves 18200

Elma Gonçalves

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Elmir Gonçalves 44222

Elmir Gonçalves

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Elton Bois 54001

Elton Bois

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Elton Prates 28150

Elton Prates

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Eluciana Cardoso 31007

Eluciana Cardoso

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fábio na Boca do Povo 44002

Fábio na Boca do Povo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Fabíola Alexandra 27904

Fabíola Alexandra

DC
0,00% 1 votos
Candidato Fabrício Silva 50600

Fabrício Silva

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Azevedo 20690

Felipe Azevedo

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Luiz 90290

Fernando Luiz

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ferreirinha do Moto Taxi 90902

Ferreirinha do Moto Taxi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Filipe Moreira 20691

Filipe Moreira

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Flávio Garcia 12070

Flávio Garcia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Gegê do Esporte 44066

Gegê do Esporte

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Heleno 54004

Geraldo Heleno

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Romualdo 77580

Geraldo Romualdo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Gilsim Vigilante 51077

Gilsim Vigilante

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Glaúcia da Farmácia 13445

Glaúcia da Farmácia

PT
0,00% 1 votos
Candidato Glaucia Eliana 90901

Glaucia Eliana

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Gleydson Rodrigues 77100

Gleydson Rodrigues

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Graça do Tijuca 51666

Graça do Tijuca

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gregório da Retífica 15600

Gregório da Retífica

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Guilherme Diniz 50005

Guilherme Diniz

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Barreto 70416

Gustavo Barreto

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Peixoto 11555

Gustavo Peixoto

PP
0,00% 1 votos
Candidato Ildeu Ferreira 65066

Ildeu Ferreira

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Jabbur 70001

Jabbur

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Janaine Carvalho 16300

Janaine Carvalho

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Jaqueline Rezende 28019

Jaqueline Rezende

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato João Batista Rodrigues 45456

João Batista Rodrigues

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato João César da Escola 14889

João César da Escola

PTB
0,00% 1 votos
Candidato João do Forro 31421

João do Forro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato João Marta 55500

João Marta

PSD
0,00% 1 votos
Candidato João Pacheco 65056

João Pacheco

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Brum 12100

Jorge Brum

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Pimenta 77122

Jorge Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato José Newton 19000

José Newton

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Joyce Reis 44456

Joyce Reis

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Kênia Balbino 10333

Kênia Balbino

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Laura Muller 50121

Laura Muller

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Leonardo Leão 19600

Leonardo Leão

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Lidia Jordão 51234

Lidia Jordão

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Lilian Bernardino 17033

Lilian Bernardino

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Lina Xavier 54800

Lina Xavier

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Livia Flávia 15150

Livia Flávia

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Locutor Weliton 17321

Locutor Weliton

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Lourinei Souza 31312

Lourinei Souza

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Magda Viana Advogada 31288

Magda Viana Advogada

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Maisa Barros 20920

Maisa Barros

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Fretez 17098

Marcelo Fretez

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Gomes 17657

Marcio Gomes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Maristela 10900

Maristela

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Marli Paixão 40130

Marli Paixão

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marta Dias 14888

Marta Dias

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Michael Braga 50124

Michael Braga

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Miguel Rocha 18111

Miguel Rocha

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Milho Borracheiro 31035

Milho Borracheiro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Miqueias Ribeiro 17086

Miqueias Ribeiro

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Nair Machado 43888

Nair Machado

PV
0,00% 1 votos
Candidato Natanael de Jesus (O Lutador) 33999

Natanael de Jesus (O Lutador)

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Nenem Gago 11123

Nenem Gago

PP
0,00% 1 votos
Candidato Neusa Maciel 45460

Neusa Maciel

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Nilton Eduardo 31344

Nilton Eduardo

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Osorio Placas 77128

Osorio Placas

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Padre Geraldo Agostinho 28999

Padre Geraldo Agostinho

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Passarinho 44951

Passarinho

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Pastor João Batista Mangabeira 27400

Pastor João Batista Mangabeira

DC
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Orlani 28030

Pastor Orlani

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Paulinho Costa 12611

Paulinho Costa

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Prof Pedro Renato 40025

Prof Pedro Renato

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Pyramides 50250

Prof. Pyramides

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Alan 12040

Professor Alan

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Professor Elilucio 20987

Professor Elilucio

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Professor Reginaldo 43433

Professor Reginaldo

PV
0,00% 1 votos
Candidato Professor Sidão 23128

Professor Sidão

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rose Meire 12412

Professora Rose Meire

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Ragos Oliveira 28028

Ragos Oliveira

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Raquel da Escola 54606

Raquel da Escola

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Renata Longatti França 16000

Renata Longatti França

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Rogerio Silva 70900

Rogerio Silva

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Roner 44640

Roner

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Ilmar Figueira 17193

Sargento Ilmar Figueira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Oliveira 54300

Sargento Oliveira

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Sérgio Nunes 44566

Sérgio Nunes

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Silcy do Taxi 15111

Silcy do Taxi

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Simone Leite 65009

Simone Leite

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Socorro Sanfoneira 11113

Socorro Sanfoneira

PP
0,00% 1 votos
Candidato Sueli Xavier 31620

Sueli Xavier

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Terezinha Sady 36453

Terezinha Sady

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Thiago Santos 36356

Thiago Santos

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Tio Wilson 70022

Tio Wilson

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Toni da Farmácia 27678

Toni da Farmácia

DC
0,00% 1 votos
Candidato Toninho Monteiro 20999

Toninho Monteiro

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ubirata Viajante 25777

Ubirata Viajante

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Valdenisa Silva 27345

Valdenisa Silva

DC
0,00% 1 votos
Candidato Vera Cristina 31310

Vera Cristina

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Vilma Irma da Glorinha 77896

Vilma Irma da Glorinha

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Wagner Faria 51012

Wagner Faria

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Wellington Silva Sempre Com Vc 28775

Wellington Silva Sempre Com Vc

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Willyan Pachere 17115

Willyan Pachere

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Wilma Rocha 28282

Wilma Rocha

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Xikinho 90250

Xikinho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Zé do Mundico 45680

Zé do Mundico

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Zé Maria do Bombom 23250

Zé Maria do Bombom

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Zinho do Povo 11456

Zinho do Povo

PP
0,00% 1 votos
Candidato Zuingler Ribeiro 50002

Zuingler Ribeiro

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Adão Gomes Filho 14005

Adão Gomes Filho (Indeferido)

PTB
0,00% 0 votos
Candidato Aparecida Antunes 70055

Aparecida Antunes (Renúncia)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Cida do Salão 28283

Cida do Salão (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Clodoaldo César 19999

Clodoaldo César (Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Dayvid Academia 90000

Dayvid Academia (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Dionísio Brito 44444

Dr. Dionísio Brito (Indeferido com recurso)

PRP
0,00% 0 votos
Candidato Dufilm 54244

Dufilm (Indeferido)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Franklin Oliveira 51007

Franklin Oliveira (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato João Jaciel Pereira 17772

João Jaciel Pereira (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Jorge Periquito 35123

Jorge Periquito (Indeferido com recurso)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Juliana Matias 40234

Juliana Matias (Indeferido)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Lala 28987

Lala (Renúncia)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Mário Júnior 31013

Mário Júnior (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Professor Edvaldo 13780

Professor Edvaldo (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Rosângela Williams 17026

Rosângela Williams (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Sálvio Almeida 31654

Sálvio Almeida (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Tatiane Thaís 33033

Tatiane Thaís (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Tioda do Vale do Jequi 14555

Tioda do Vale do Jequi (Indeferido)

PTB
0,00% 0 votos
Candidato Xavier 27144

Xavier (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos