Todos os horários do ônibus convencional Vila Nori (166) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Bairro Vila Nori
Rua Nestor de Castro
Próximos horários: Sábado
Bairro Vila Nori
Rua Nestor de Castro
Próximos horários: Domingo
Bairro Vila Nori
Rua Nestor de Castro
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Vila Nori (166) e pontos de parada do itinerário
Pagamento
Nos ônibus dessa linha você pode pagar a passagem com:
Dinheiro ou cartão
Compartilhe
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Android
Use os 3 pontos de opções do navegador e "Adicionar à tela inicial"