Todos os horários do ônibus convencional São Jorge (670) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus São Jorge (670) e pontos de parada do itinerário
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Adicionar à tela inicial
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus São Jorge (670)
Praça Rui Barbosa - 670 - São Jorge
Rua Vinte e Quatro de Maio, 280-350 - Centro
Av. Iguaçu, 1184 - Rebouças
Av. Iguaçu, 1438 - Rebouças
Av. Iguaçu, 1788 - Água Verde
Av. Iguaçu, 2083 - Água Verde
Av. Iguaçu, 2436 - Água Verde
Av. Iguaçu, 2612 - Água Verde
Rua Castro Alves, 748 - Batel
Av. Água Verde, 2148 - Água Verde
Rua Bororós, 193 - Vila Izabel
Rua Bororós, 445 - Vila Izabel
Rua Bororós, 715 - Vila Izabel
Rua Bororós, 923 - Vila Izabel
Rua Vital Brasil, 363 - Portão
Rua Tamoios, 1061 - Vila Izabel
Rua Tamoios, 1495 - Vila Izabel
R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão
Rua Engenheiro Heitor Soares Gomes, 80 - Portão
Rua Engenheiro Heitor Soares Gomes, 284 - Portão
Rua Prof. Fábio de Souza, 2310 - Santa Quitéria
Rua Alberto Klemtz, 105 - Portão
Rua Alberto Klemtz, 225 - Portão
Rua Desembargador Lauro Sodré Lopes, 36 - Portão
Rua Desembargador Lauro Sodré Lopes, 230 - Portão
Rua Desembargador Lauro Sodré Lopes, 487 - Portão
R. Carlos Klemtz, 148 - Fazendinha
Rua Professor Elevir Dionysio, 242 - Fazendinha
Rua Professor Elevir Dionysio, 440 - Fazendinha
Rua Edvino Antônio Deboni, 20 - Fazendinha
Rua Angelina Ançai, 2 - Fazendinha
Rua Angelina Ançai, 2 - Fazendinha
Rua Edvino Antônio Deboni, 15 - Fazendinha
Rua Professor Elevir Dionysio, 415 - Fazendinha
Rua Prof. Elevir Dionysio, 243 - Fazendinha
R. Carlos Klemtz, 505 - Fazendinha
Rua Desembargador Lauro Sodré Lopes, 486 - Portão
Rua Desembargador Lauro Sodré Lopes, 201 - Portão
Rua Desembargador Lauro Sodré Lopes, 33 - Portão
Rua Alberto Klemtz, 226 - Portão
Rua Alberto Klemtz, 120 - Portão
Rua Prof. Fábio de Souza, 2311 - Santa Quitéria
Rua Engenheiro Heitor Soares Gomes, 283 - Portão
Rua Engenheiro Heitor Soares Gomes, 79 - Portão
Rua Capitão Tenente Máris de Barros, 65 - Portão
Av. Pres. Arthur da S. Bernardes, 1961 - Portão
Rua Tabajaras, 1317 - Vila Izabel
Rua Tabajaras, 1061 - Vila Izabel
Rua Vital Brasil, 374 - Portão
Rua Vital Brasil, 185 - Portão
Rua Guilherme Pugsley, 2017 - Água Verde
Rua Guilherme Pugsley, 1660 - Água Verde
Rua Guilherme Pugsley, 1431 - Água Verde
Rua Guilherme Pugsley, 1056 - Água Verde
Rua Guilherme Pugsley, 750 - Água Verde
Av. Pres. Getúlio Vargas, 2676 - Água Verde
Av. Pres. Getúlio Vargas, 2349 - Água Verde
Av. Pres. Getúlio Vargas, 1957 - Rebouças
Av. Pres. Getúlio Vargas, 1708 - Rebouças
Av. Pres. Getúlio Vargas, 1309 - Rebouças
Rua Alferes Poli, 787 - Rebouças
Rua Alferes Poli, 400 - Rebouças
Praça Rui Barbosa - 670 - São Jorge
Horários de ônibus do tipo convencional (cor amarela) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco