Todos os horários do ônibus convencional Campina do Siqueira / Batel (801) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Bairro Batel
Terminal Campina do Siqueira
Próximos horários: Sábado
Bairro Batel
Terminal Campina do Siqueira
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Campina do Siqueira / Batel (801) e pontos de parada do itinerário
Pagamento
Nos ônibus dessa linha você pode pagar a passagem com:
Dinheiro ou cartão
Compartilhe
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Android
Use os 3 pontos de opções do navegador e "Adicionar à tela inicial"
iOS
Use a seta de compartilhar e "Tela de início"
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Campina do Siqueira / Batel (801)
Sentido: Terminal Campina do Siqueira
Rua Emíliano Perneta, 922- Centro
Rua Benjamin Lins,-228 - Batel
Rua Benjamin Lins, 962 - Batel
Av. do Batel, 1191 - Batel
Av. do Batel, 338 - Batel
Avenida do Batel, 744 - Batel
Rua Bispo Dom José, 216 - Batel
Rua Gabriel de Lara, 35 - Batel
Rua Jerônimo Durski, 344 - Batel
Rua Jerônimo Durski, 592 - Batel
Rua Gastão Câmara, 133 - Bigorrilho
Alameda Julia da Costa, 2543 - São Francisco
Alameda Julia da Costa, 2706 - São Francisco
Terminal Campina do Siqueira - 801 - Campina do Siqueira / Batel
Sentido: Batel
Terminal Campina do Siqueira - 801 - Campina do Siqueira / Batel