Todos os horários do ônibus convencional Caiuá (703) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Caiuá (703) e pontos de parada do itinerário
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Caiuá (703)
-
- Rua Deputado Cunha Bueno, 126 - Cidade Industrial
- Rua Deputado Cunha Bueno, 347 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 1486 - Cidade Industrial
- Rua Antônio Dionísio Sobrinho, 373 - Cidade Industrial
- Rua Antônio Dionísio Sobrinho, 229 - Cidade Industrial
- Rua Vale dos Pássaros, 78 - Cidade Industrial
- Rua Vale dos Pássaros, 257 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 1094 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 846 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 532- Cidade Industrial
- Terminal Caiuá - 703 - Caiuá
-
- Terminal Caiuá - 703 - Caiuá
- Rua Raul Pompéia, 1746 - Cidade Industrial
- Rua Raul Pompéia, 1551 - Cidade Industrial
- Rua Raul Pompéia, 1265 - Cidade Industrial
- Rua Raul Pompéia, 983 - Cidade Industrial
- Rua Raul Pompéia, 649 - Cidade Industrial
- R. Raul Pompéia, 453 - Cidade Industrial
- R. Raul Pompéia, 113 - Cidade Industrial
- R. Carlos Klemtz, 1361 - Fazendinha
- R. Carlos Klemtz, 1201 - Fazendinha
- R. Carlos Klemtz, 951 - Fazendinha
- Rua Rezala Simão, 1446 - Santa Quitéria
- Rua Rezala Simão, 996 - Santa Quitéria
- Rua Rezala Simão, 698 - Santa Quitéria
- Rua Rezala Simão, 315 - Santa Quitéria
- Rua Rezala Simão, 65 - Santa Quitéria
- Rua Bocaiúva, 772 - Santa Quitéria
- Rua Bocaiúva, 543 - Santa Quitéria
- Rua Curupaitis, 1146 - Santa Quitéria
- Rua Professor Ulisses Vieira, 1445 - Vila Izabel
- Av. Pres. Arthur da S Bernardes, 607 - Santa Quitéria
- Avenida Presidente Getúlio Vargas, 4557 - Rebouças
- Avenida Presidente Getúlio Vargas, 4272 - Rebouças
- Avenida Presidente Getúlio Vargas, 3969 - Rebouças
- Av. Pres. Getúlio Vargas, 3605 - Água Verde
- Av. Pres. Getúlio Vargas, 3355 - Água Verde
- Av. Pres. Getúlio Vargas, 3047 - Água Verde
- Av. Pres. Getúlio Vargas, 2676 - Água Verde
- Av. Pres. Getúlio Vargas, 2349 - Água Verde
- Av. Pres. Getúlio Vargas, 1957 - Rebouças
- Av. Pres. Getúlio Vargas, 1708 - Rebouças
- Av. Pres. Getúlio Vargas, 1309 - Rebouças
- Rua Alferes Poli, 787 - Rebouças
- Rua Alferes Poli, 400 - Rebouças
- Praça Rui Barbosa - 703 - Caiuá
-
- Praça Rui Barbosa - 703 - Caiuá
- Rua Vinte e Quatro de Maio, 280-350 - Centro
- Av. Iguaçu, 1184 - Rebouças
- Av. Iguaçu, 1438 - Rebouças
- Av. Iguaçu, 1788 - Água Verde
- Av. Iguaçu, 2083 - Água Verde
- Av. Iguaçu, 2436 - Água Verde
- Av. Iguaçu, 2612 - Água Verde
- Av. Iguaçu, 3064 - Água Verde
- Avenida Iguaçu, 3480 - Rebouças
- Avenida Iguaçu, 3922 - Rebouças
- Avenida Iguaçu, 4123 - Rebouças
- Av. Pres. Arthur da S Bernardes, 526 - Portão
- Av. Pres. Arthur da S Bernardes, 830 - Portão
- Rua Professor Ulisses Vieira, 1444 - Vila Izabel
- Rua Curupaitis, 1385 - Santa Quitéria
- Rua Bocaiúva, 550 - Santa Quitéria
- Rua Bocaiúva, 771 - Santa Quitéria
- Rua Rezala Simão, 64 - Santa Quitéria
- Rua Rezala Simão, 316 - Santa Quitéria
- Rua Rezala Simão, 697 - Santa Quitéria
- Rua Rezala Simão, 997 - Santa Quitéria
- Rua Rezala Simão, 1447 -Santa Quitéria
- R. Carlos Klemtz, 1000 - Fazendinha
- R. Carlos Klemtz, 1249 - Fazendinha
- R. Carlos Klemtz, 1360 - Fazendinha
- R. Raul Pompéia, 114 - Cidade Industrial
- R. Raul Pompéia, 452 - Cidade Industrial
- Rua Raul Pompéia, 648 - Cidade Industrial
- Rua Raul Pompéia, 982 - Cidade Industrial
- Rua Raul Pompéia, 1264 - Cidade Industrial
- Rua Raul Pompéia, 1530 - Cidade Industrial
- Rua Raul Pompéia, 1745 - Cidade Industrial
- Terminal Caiuá - 703 - Caiuá
-
- Rua Doutor Mário Jorge, 231 - Cidade Industrial
- Rua Doutor Mário Jorge, 232 - Cidade Industrial
- Rua Doutor Mário Jorge, 500 - Cidade Industrial
- Estrada Velha do Barigui, 3240 - Cidade Industrial
- Rua dos Palmenses - São Miguel
- Rua Águas do Passaúna - São Miguel
- Rua Águas do Passaúna 10 - São Miguel
- R. Herecê Fernandes, 931 - Cidade Industrial
- R. Herecê Fernandes, 702 - Cidade Industrial
- Estrada Velha do Barigui, 3000 - Cidade Industrial
- Estrada Velha do Barigui, 2499 - Cidade Industrial
- Estrada Velha do Barigui, 2326 - Cidade Industrial
- Rua Deputado Cunha Bueno, 126 - Cidade Industrial
- Rua Deputado Cunha Bueno, 347 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 1486 - Cidade Industrial
- Rua Antônio Dionísio Sobrinho, 373 - Cidade Industrial
- Rua Antônio Dionísio Sobrinho, 229 - Cidade Industrial
- Rua Vale dos Pássaros, 78 - Cidade Industrial
- Rua Vale dos Pássaros, 257 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 1094 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 846 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 532- Cidade Industrial
- Terminal Caiuá - 703 - Caiuá
Horários de ônibus do tipo convencional (cor amarela) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs.
Encontrou algum erro? Tem sugestões?
Fale conosco