Todos os horários do ônibus convencional Mateus Leme (181) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Bairro Mateus Leme
Capela Sao Francisco Xavier
Praca Tiradentes
Próximos horários: Sábado
Bairro Mateus Leme
Praca Tiradentes
Próximos horários: Domingo
Bairro Mateus Leme
Praca Tiradentes
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Mateus Leme (181) e pontos de parada do itinerário
Pagamento
Nos ônibus dessa linha você pode pagar a passagem com:
Somente cartão
Compartilhe
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Android
Use os 3 pontos de opções do navegador e "Adicionar à tela inicial"
iOS
Use a seta de compartilhar e "Tela de início"
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Mateus Leme (181)
Sentido: Praça Tiradentes
Rua Ver. Vadislau Bugalski, 7622 - Taboão
Rua Eugênio Flor, 2308 - Abranches
Rua Eugênio Flor, 2028 - Abranches
Rua Eugênio Flor, 1508 - Abranches
Rua Eugênio Flor, 1332 - Abranches
Rua Maria de Lourdes Mickosz, 456 - Taboão
Rua Maria de Lourdes Mickosz, 166 - Taboão
Rua Des. José Carlos Ribeiro Ribas, 1019 - Pilarzinho