Todos os horários do ônibus convencional Abranches (182) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Abranches (182) e pontos de parada do itinerário
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Adicionar à tela inicial
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Abranches (182)
Praça Tiradentes - 182 - Abranches
Rua Heitor S de França, 93 - Centro Cívico
Rua Sen. Xavier da Silva, 406 - Centro Cívico
Rua Mateus Leme, 774 - São Francisco
R. Mateus Leme, 1016 - São Francisco
R. Mateus Leme, 1290 - São Francisco
R. Mateus Leme, 1654 - São Francisco
R. Mateus Leme, 1772 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 2252 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 2523 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 2794 - São Lourenço
R. Mateus Leme, 3002 - São Lourenço
R. Mateus Leme, 3380 - São Lourenço
R. Mateus Leme, 3573 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 3690 - São Lourenço
R. Mateus Leme, 4360 - São Lourenço
Rua Mateus Leme, 4556 - São Lourenço
R. Mateus Leme, 5012 - Abranches
R. Mateus Leme, 5242- Abranches
R. Mateus Leme, 5411 - Abranches
Rua Mateus Leme, 5802 - Abranches
Rua Mateus Leme, 6010 - São Francisco
Rua Mateus Leme, 6072 - Abranches
Rua Mateus Leme, 6651 - Abranches
Rua Mateus Leme, 6641 - Abranches
Rua Des. José Carlos Ribeiro Ribas, 1352 - Taboão
Rodovia dos Minérios, 708 - Abranches
Rua José Bajerski, 101 - Abranches
Rua José Bajerski, 422 - Abranches
Rua Manoel Aranha, 136 - Abranches
Rua Guilherme de Souza Valente, 340 - Abranches
Rua Guilherme de Souza Valente, 30 - Abranches
Rua Assis Brasil, 913 - Barreirinha
Rua Assis Brasil, 493 - Barreirinha
Rua Prof. Leonardo Cobbe, 86 - Barreirinha
Av. Anita Garibaldi, 4608 - Barreirinha
Av. Anita Garibaldi, 4419 - Curitiba
Terminal Barreirinha - 182 - Abranches
Terminal Barreirinha - 182 - Abranches
Av. Anita Garibaldi, 4419 - Curitiba
Av. Anita Garibaldi, 4644 - Barreirinha
Rua Prof. Leonardo Cobbe, 91 - Barreirinha
Rua Assis Brasil, 482 - Barreirinha
Rua Assis Brasil, 842 - Barreirinha
Rua Guilherme de Souza Valente, 1 - Abranches
Rua Guilherme de Souza Valente, 231 - Abranches
Rua Guilherme de Souza Valente, 577 - Abranches
Rua José Bajerski, 421 - Abranches
Rua José Bajerski, 102 - Abranches
Rodovia dos Minérios, 701 - Abranches
Rua Des. José Carlos Ribeiro Ribas, 1351 - Taboão
Rua Mateus Leme, 6642 - Abranches
Rua Mateus Leme, 6652 - Abranches
Rua Mateus Leme, 6073 - Abranches
Rua Mateus Leme, 5922 - Abranches
Rua Mateus Leme, 5805 - Abranches
R. Mateus Leme, 5412 - Abranches
R. Mateus Leme, 5217 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 4917 - Abranches
Rua Mateus Leme, 4671 - Abranches
R. Mateus Leme, 4360 - São Lourenço
R. Mateus Leme, 4303 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 3690 - São Lourenço
R. Nilo Peçanha, 2771 - Pilarzinho
R. Nilo Peçanha, 2487 - Pilarzinho
R. Nilo Peçanha, 2278 - Pilarzinho
R. Nilo Peçanha, 1993 - Bom Retiro
R. Nilo Peçanha, 1900 - Pilarzinho
R. Nilo Peçanha, 1571 - Bom Retiro
R. Nilo Peçanha, 1377 - Bom Retiro
R. Nilo Peçanha, 897 - São Francisco
R. Nilo Peçanha, 600 - Pilarzinho
R. Nilo Peçanha, 374 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 1090 - São Francisco
Av. Cândido de Abreu, 501 - Centro Cívico
Av. Cândido de Abreu, 51 - Centro Cívico
Rua Barão do Serro Azul, 217 - São Francisco
Praça Tiradentes - 182 - Abranches
Horários de ônibus do tipo convencional (cor amarela) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco