Todos os horários do ônibus convencional Alto Tarumã (373) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Alto Tarumã (373) e pontos de parada do itinerário
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Adicionar à tela inicial
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Alto Tarumã (373)
Praça Carlos Gomes - 373 - Alto Tarumã
Rua José Loureiro, 274 - Centro
Rua José Loureiro, 161 - Centro
Rua Benjamin Constant, 316 - Centro
Rua Benjamin Constant, 481- Centro
Rua Sete de Abril, 476 - Alto da Rua XV
Rua Marechal Deodoro, 1884- Centro
Rua Marechal Deodoro, 2152 - Centro
Rua Marechal Deodoro, 2374- Centro
Rua Marechal Deodoro, 2812 - Centro
Av. Victor Ferreira do Amaral, 218 - Tarumã
Av. Victor Ferreira do Amaral, 532 - Tarumã
Av. Victor Ferreira do Amaral, 942 - Tarumã
Av. Victor Ferreira do Amaral, 2405 - Tarumã
Av. Victor Ferreira do Amaral, 1857 - Tarumã
Av. Victor Ferreira do Amaral, 1457 - Tarumã
Av. Victor Ferreira do Amaral, 1448 - Tarumã
Rua Konrad Adenauer, 1239 - Tarumã
Rua José Veríssimo, 16 - Bairro Alto
Rua José Veríssimo, 420 - Bairro Alto
Rua José Veríssimo, 822 - Bairro Alto
Rua Coronel Domingos Soares, 1295 - Bairro Alto
Rua Coronel Domingos Soares, 1115 - Bairro Alto
Rua Coronel Domingos Soares, 899 - Bairro Alto
Rua Marco Pólo, 513 - Bairro Alto
Rua Marco Pólo, 811 - Bairro Alto
Rua José de Oliveira Franco, 1941 - Bairro Alto
Terminal Bairro Alto - 373 - Alto Tarumã
Terminal Bairro Alto - 373 - Alto Tarumã
Rua José de Oliveira Franco, 1942 - Bairro Alto
Rua Marco Pólo, 810 - Bairro Alto
Rua Marco Pólo, 514 - Bairro Alto
Rua Coronel Domingos Soares, 882 - Bairro Alto
Rua Coronel Domingos Soares, 1120 - Bairro Alto
Rua Coronel Domingos Soares, 1280 - Bairro Alto
Rua José Veríssimo, 833 - Bairro Alto
Rua José Veríssimo, 383 - Bairro Alto
Rua José Veríssimo, 27 - Bairro Alto
Rua Konrad Adenauer, 1240 - Tarumã
Av. Victor Ferreira do Amaral, 1447 - Tarumã
Av. Victor Ferreira do Amaral, 1468 - Tarumã
Av. Victor Ferreira do Amaral, 1858 - Tarumã
Av. Victor Ferreira do Amaral, 2272 - Tarumã
Av. Victor Ferreira do Amaral, 2720 - Tarumã
Av. Victor Ferreira do Amaral, 611 - Tarumã
Av. Victor Ferreira do Amaral, 247 - Tarumã
Rua Quinze de Novembro, 3101 - Alto da Rua XV
Rua Quinze de Novembro, 2783 - Alto da Rua XV
Rua Quinze de Novembro, 2493 - Alto da Rua XV
Rua Quinze de Novembro, 2261 - Alto da Rua XV
Rua Quinze de Novembro, 2097 - Alto da Rua XV
Rua Quinze de Novembro, 1855 - Alto da Rua XV
Rua Quinze de Novembro, 1706 - Alto da XV
Rua Quinze de Novembro, 1367 - Centro
Rua Quinze de Novembro, 1147 - Centro
Rua Mal. Deodoro, 527 - Centro
Rua Mal. Deodoro, 314 - Centro
Praça Carlos Gomes - 373 - Alto Tarumã
Horários de ônibus do tipo convencional (cor amarela) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco