Grupo A

    • 4ª RODADA

      • BAR
        • 1
        • x
        • 2
      • FLA
      • 22/09 - 19:15 - Monumental de Barcelona -

      • JUN
        • 4
        • x
        • 1
      • IND
      • 22/09 - 21:30 - Metropolitano Barranquilla -

      P J V E D GP GC SG
      1 Independiente Del Valle 9 4 3 0 1 12 4 8
      2 Flamengo 9 4 3 0 1 7 7 0
      3 Junior Barranquilla 6 4 2 0 2 7 7 0
      4 Barcelona-EQU 0 4 0 0 4 2 10 -8

      P - Pontos | J - Jogos | V- Vitória | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols (%) aproveitamento

    Grupo B

    • 4ª RODADA

      • TIG
        • 1
        • x
        • 1
      • BOL
      • 22/09 - 19:15 - Monumental Victoria -

      • GUA
        • x
      • PAL
      • 23/09 - 21:30 - Rogelio Livieres -

      P J V E D GP GC SG
      1 Palmeiras 9 3 3 0 0 7 2 5
      2 Guaraní-PAR 6 3 2 0 1 7 4 3
      3 Bolívar 4 4 1 1 2 4 5 -1
      4 Tigre 1 4 0 1 3 2 9 -7

      P - Pontos | J - Jogos | V- Vitória | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols (%) aproveitamento

    Grupo C

      P J V E D GP GC SG
      1 Athletico 6 3 2 0 1 4 3 1
      2 Colo-Colo 6 3 2 0 1 3 3 0
      3 Jorge W. 3 3 1 0 2 4 4 0
      4 Peñarol 3 3 1 0 2 2 3 -1

      P - Pontos | J - Jogos | V- Vitória | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols (%) aproveitamento

    Grupo D

    • 4ª RODADA

      • LDU
        • 4
        • x
        • 2
      • SAO
      • 22/09 - 21:30 - Casa Blanca - Quito

      • BIN
        • 0
        • x
        • 6
      • RIV
      • 22/09 - 21:30 - Guillermo Briceño -

      P J V E D GP GC SG
      1 LDU 9 4 3 0 1 8 5 3
      2 River Plate 7 4 2 1 1 16 5 11
      3 São Paulo 4 4 1 1 2 8 8 0
      4 Binacional 3 4 1 0 3 2 16 -14

      P - Pontos | J - Jogos | V- Vitória | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols (%) aproveitamento

    Grupo E

    • 4ª RODADA

      • AME
        • x
      • UCA
      • 23/09 - 21:30 - Pascual Guerrero -

      • INT
        • x
      • GRE
      • 23/09 - 21:30 - Beira-Rio - RS

      P J V E D GP GC SG
      1 Internacional 7 3 2 1 0 7 3 4
      2 Grêmio 4 3 1 1 1 2 2 0
      3 América de Cali 3 3 1 0 2 5 7 -2
      4 U. Católica 3 3 1 0 2 3 5 -2

      P - Pontos | J - Jogos | V- Vitória | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols (%) aproveitamento

    Grupo F

    • 4ª RODADA

      • EST
        • 1
        • x
        • 3
      • NAC
      • 22/09 - 19:15 - Metropolitano de Mérida - Mérida

      • ALI
        • x
      • RAC
      • 23/09 - 21:30 - Alejandro Villanueva -

      P J V E D GP GC SG
      1 Nacional 12 4 4 0 0 6 1 5
      2 Racing 6 3 2 0 1 3 2 1
      3 Estudiantes de Mérida 3 4 1 0 3 5 8 -3
      4 Alianza Lima 0 3 0 0 3 2 5 -3

      P - Pontos | J - Jogos | V- Vitória | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols (%) aproveitamento

    Grupo G

    • 4ª RODADA

      • DEF
        • x
      • OLI
      • 23/09 - 19:15 - Norberto Tomaghello -

      • DEL
        • x
      • SAN
      • 24/09 - 23:00 - Jocay -

      P J V E D GP GC SG
      1 Santos 7 3 2 1 0 3 1 2
      2 Olimpia 5 3 1 2 0 3 2 1
      3 Defensa y Justicia 3 3 1 0 2 5 4 1
      4 Delfín-EQU 1 3 0 1 2 1 5 -4

      P - Pontos | J - Jogos | V- Vitória | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols (%) aproveitamento

    Grupo H

    • 4ª RODADA

      • CAR
        • x
      • LIB
      • 23/09 - 19:15 - Olímpico de Caracas -

      • IND
        • x
      • BOC
      • 24/09 - 21:00 - Atanasio Girardot - Medellín

      P J V E D GP GC SG
      1 Boca 7 3 2 1 0 6 1 5
      2 Libertad 6 3 2 0 1 5 5 0
      3 Caracas 4 3 1 1 1 6 6 0
      4 Ind. Medellín 0 3 0 0 3 3 8 -5

      P - Pontos | J - Jogos | V- Vitória | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols (%) aproveitamento

    Oitavas de final

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    Quartas de final

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    Semifinal

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    • A definir

    Final

    • Vencedor SF 1

    • Vencedor SF 2