PUBLICIDADE
PATROCÍNIO

Receba notícias do Brasileirão no seu celular pelo Whatsapp:

Entrar no grupo

classificação

P J V E D GP GC SG
1 10 5 3 1 1 7 2 5
2 10 4 3 1 0 4 1 3
3 9 4 3 0 1 5 2 3
4 8 4 2 2 0 5 3 2
5 7 4 2 1 1 7 6 1
6 6 4 2 0 2 4 3 1
7 6 4 1 3 0 4 2 2
8 6 4 1 3 0 4 3 1
9 6 4 1 3 0 3 2 1
10 6 5 1 3 1 3 4 -1
11 5 4 1 2 1 3 2 1
12 5 4 1 2 1 3 3 0
13 5 4 1 2 1 2 3 -1
14 5 5 1 2 2 3 5 -2
15 5 5 1 2 2 3 5 -2
16 4 4 1 1 2 6 7 -1
17 4 4 1 1 2 2 3 -1
18 3 4 1 0 3 6 10 -4
19 1 4 0 1 3 1 4 -3
20 0 4 0 0 4 0 5 -5

P - Pontos | J - Jogos | V- Vitória | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols |

Rebaixados |

Libertadores

Série A

jogos

  •   Germano Krüger
    • 1
    • x
    • 0
  •   Bento Freitas
    • 0
    • x
    • 1
  •   Walter Ribeiro
    • 1
    • x
    • 3
  •   Ilha do Retiro
    • 1
    • x
    • 1
  •   Santa Cruz
    • 3
    • x
    • 1
  •   Brinco de Ouro
    • 0
    • x
    • 0
  •   Heriberto Hülse
    • 0
    • x
    • 1
  •   Olímpico Pedro Ludovico
    • 1
    • x
    • 1
  •   Rei Pelé
    • 1
    • x
    • 2
  •   Couto Pereira
    • 2
    • x
    • 0
  •   Independência
    • 0
    • x
    • 1
  •   Arena Barueri
    • 2
    • x
    • 0
  •   Moisés Lucarelli
    • 1
    • x
    • 1
  •   Café
    • 1
    • x
    • 0
  •   Antônio Accioly
    • 1
    • x
    • 1
  •   Orlando Scarpelli
    • 2
    • x
    • 2
  •   Barradão
    • 2
    • x
    • 1
  •   Vila Capanema
    • 1
    • x
    • 0
  •   Arena Pantanal
    • 2
    • x
    • 1
  •   Nabi Abi Chedid
    • 1
    • x
    • 1
  •   Walter Ribeiro
    • 0
    • x
    • 1
  •   Couto Pereira
    • 0
    • x
    • 0
  •   Nabi Abi Chedid
    • 3
    • x
    • 0
  •   Serra Dourada
    • 0
    • x
    • 0
  •   Heriberto Hülse
    • 0
    • x
    • 0
  •   Ilha do Retiro
    • 0
    • x
    • 0
  •   Germano Krüger
    • 0
    • x
    • 0
  •   Bento Freitas
    • 0
    • x
    • 2
  •   Arena Pantanal
    • 1
    • x
    • 1
  •   Brinco de Ouro
    • 3
    • x
    • 2
  •   Arena Barueri
    • 1
    • x
    • 1
  •   Orlando Scarpelli
    • 1
    • x
    • 0
  •   Antônio Accioly
    • 3
    • x
    • 1
  •   Moisés Lucarelli
    • 1
    • x
    • 0
  •   Café
    • 1
    • x
    • 0
  •   Vila Capanema
    • 0
    • x
    • 0
  •   Barradão
    • 1
    • x
    • 3
  •   Santa Cruz
    • 0
    • x
    • 1
  •   Independência
    • 1
    • x
    • 2
  •   Rei Pelé
    • 1
    • x
    • 0
  •   Heriberto Hülse
    • 1
    • x
    • 0
  •   Nabi Abi Chedid
    • 2
    • x
    • 0
  • SEX 24/05/2019 - 19h15   Rei Pelé
    • x
  • SEX 24/05/2019 - 21h30   Ilha do Retiro
    • x
  • SAB 25/05/2019 - 11h00   Couto Pereira
    • x
  • SAB 25/05/2019 - 16h30   Moisés Lucarelli
    • x
  • SAB 25/05/2019 - 16h30   Walter Ribeiro
    • x
  • SAB 25/05/2019 - 19h00   Germano Krüger
    • x
  • SAB 25/05/2019 - 19h00   Bento Freitas
    • x
  • DOM 26/05/2019 - 16h00   Antônio Accioly
    • x
  • TER 28/05/2019 - 19h15   Germano Krüger
    • x
  • TER 28/05/2019 - 21h30   Brinco de Ouro
    • x
  • SEX 31/05/2019 - 19h15   Orlando Scarpelli
    • x
  • SEX 31/05/2019 - 21h30   Barradão
    • x
  • SAB 01/06/2019 - 11h00   Vila Capanema
    • x
  • SAB 01/06/2019 - 16h30   Serra Dourada
    • x
  • SAB 01/06/2019 - 16h30   Santa Cruz
    • x
  • SAB 01/06/2019 - 16h30   Walter Ribeiro
    • x
  • SAB 01/06/2019 - 19h00   Arena Pantanal
    • x
  • SEG 03/06/2019 - 20h00   Independência
    • x
  • TER 04/06/2019 - 19h15   Nabi Abi Chedid
    • x
  • QUI 06/06/2019 - 19h15   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • SEX 07/06/2019 - 19h15   Café
    • x
  • SEX 07/06/2019 - 21h30   Moisés Lucarelli
    • x
  • SAB 08/06/2019 - 11h00   Arena Barueri
    • x
  • SAB 08/06/2019 - 16h30   Heriberto Hülse
    • x
  • SAB 08/06/2019 - 16h30   Bento Freitas
    • x
  • SAB 08/06/2019 - 18h00   Couto Pereira
    • x
  • SAB 08/06/2019 - 20h30   Ilha do Retiro
    • x
  • SAB 08/06/2019 - 20h30   Rei Pelé
    • x
  • SEG 10/06/2019 - 20h00   Café
    • x
  • TER 11/06/2019 - 19h15   Serra Dourada
    • x
  • TER 11/06/2019 - 19h15   Orlando Scarpelli
    • x
  • TER 11/06/2019 - 19h15   Bento Freitas
    • x
  • TER 11/06/2019 - 20h30   Nabi Abi Chedid
    • x
  • TER 11/06/2019 - 20h30   Arena Barueri
    • x
  • TER 11/06/2019 - 20h30   Arena Pantanal
    • x
  • TER 11/06/2019 - 21h30   Brinco de Ouro
    • x
  • TER 11/06/2019 - 21h30   Vila Capanema
    • x
  • TER 11/06/2019 - 21h30   Ilha do Retiro
    • x
  • SAB 13/07/2019 - 17h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • SAB 13/07/2019 - 17h00   Santa Cruz
    • x
  • SAB 13/07/2019 - 17h00   Walter Ribeiro
    • x
  • SAB 13/07/2019 - 17h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • SAB 13/07/2019 - 17h00   Vila Capanema
    • x
  • SAB 13/07/2019 - 17h00   Germano Krüger
    • x
  • SAB 13/07/2019 - 17h00   Heriberto Hülse
    • x
  • SAB 13/07/2019 - 17h00   Independência
    • x
  • SAB 13/07/2019 - 17h00   Barradão
    • x
  • SAB 13/07/2019 - 17h00   Rei Pelé
    • x
  • SAB 20/07/2019 - 17h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • SAB 20/07/2019 - 17h00   Santa Cruz
    • x
  • SAB 20/07/2019 - 17h00   Arena Barueri
    • x
  • SAB 20/07/2019 - 17h00   Serra Dourada
    • x
  • SAB 20/07/2019 - 17h00   Couto Pereira
    • x
  • SAB 20/07/2019 - 17h00   Germano Krüger
    • x
  • SAB 20/07/2019 - 17h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • SAB 20/07/2019 - 17h00   Bento Freitas
    • x
  • SAB 20/07/2019 - 17h00   Barradão
    • x
  • SAB 20/07/2019 - 17h00   Arena Pantanal
    • x
  • TER 23/07/2019 - 21h00   Brinco de Ouro
    • x
  • TER 23/07/2019 - 21h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • TER 23/07/2019 - 21h00   Walter Ribeiro
    • x
  • TER 23/07/2019 - 21h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • TER 23/07/2019 - 21h00   Couto Pereira
    • x
  • TER 23/07/2019 - 21h00   Café
    • x
  • TER 23/07/2019 - 21h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • TER 23/07/2019 - 21h00   Independência
    • x
  • TER 23/07/2019 - 21h00   Ilha do Retiro
    • x
  • TER 23/07/2019 - 21h00   Rei Pelé
    • x
  • SAB 27/07/2019 - 17h00   Brinco de Ouro
    • x
  • SAB 27/07/2019 - 17h00   Santa Cruz
    • x
  • SAB 27/07/2019 - 17h00   Arena Barueri
    • x
  • SAB 27/07/2019 - 17h00   Serra Dourada
    • x
  • SAB 27/07/2019 - 17h00   Vila Capanema
    • x
  • SAB 27/07/2019 - 17h00   Germano Krüger
    • x
  • SAB 27/07/2019 - 17h00   Heriberto Hülse
    • x
  • SAB 27/07/2019 - 17h00   Independência
    • x
  • SAB 27/07/2019 - 17h00   Barradão
    • x
  • SAB 27/07/2019 - 17h00   Arena Pantanal
    • x
  • TER 30/07/2019 - 00h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • TER 30/07/2019 - 00h00   Couto Pereira
    • x
  • TER 30/07/2019 - 21h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • TER 30/07/2019 - 21h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • TER 30/07/2019 - 21h00   Walter Ribeiro
    • x
  • TER 30/07/2019 - 21h00   Café
    • x
  • TER 30/07/2019 - 21h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • TER 30/07/2019 - 21h00   Bento Freitas
    • x
  • TER 30/07/2019 - 21h00   Ilha do Retiro
    • x
  • TER 30/07/2019 - 21h00   Rei Pelé
    • x
  • SAB 03/08/2019 - 17h00   Brinco de Ouro
    • x
  • SAB 03/08/2019 - 17h00   Santa Cruz
    • x
  • SAB 03/08/2019 - 17h00   Walter Ribeiro
    • x
  • SAB 03/08/2019 - 17h00   Serra Dourada
    • x
  • SAB 03/08/2019 - 17h00   Vila Capanema
    • x
  • SAB 03/08/2019 - 17h00   Café
    • x
  • SAB 03/08/2019 - 17h00   Heriberto Hülse
    • x
  • SAB 03/08/2019 - 17h00   Bento Freitas
    • x
  • SAB 03/08/2019 - 17h00   Ilha do Retiro
    • x
  • SAB 03/08/2019 - 17h00   Rei Pelé
    • x
  • SAB 10/08/2019 - 17h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • SAB 10/08/2019 - 17h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • SAB 10/08/2019 - 17h00   Arena Barueri
    • x
  • SAB 10/08/2019 - 17h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • SAB 10/08/2019 - 17h00   Couto Pereira
    • x
  • SAB 10/08/2019 - 17h00   Germano Krüger
    • x
  • SAB 10/08/2019 - 17h00   Heriberto Hülse
    • x
  • SAB 10/08/2019 - 17h00   Independência
    • x
  • SAB 10/08/2019 - 17h00   Barradão
    • x
  • SAB 10/08/2019 - 17h00   Arena Pantanal
    • x
  • SAB 17/08/2019 - 17h00   Brinco de Ouro
    • x
  • SAB 17/08/2019 - 17h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • SAB 17/08/2019 - 17h00   Walter Ribeiro
    • x
  • SAB 17/08/2019 - 17h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • SAB 17/08/2019 - 17h00   Couto Pereira
    • x
  • SAB 17/08/2019 - 17h00   Café
    • x
  • SAB 17/08/2019 - 17h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • SAB 17/08/2019 - 17h00   Independência
    • x
  • SAB 17/08/2019 - 17h00   Ilha do Retiro
    • x
  • SAB 17/08/2019 - 17h00   Rei Pelé
    • x
  • TER 20/08/2019 - 21h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • TER 20/08/2019 - 21h00   Santa Cruz
    • x
  • TER 20/08/2019 - 21h00   Arena Barueri
    • x
  • TER 20/08/2019 - 21h00   Serra Dourada
    • x
  • TER 20/08/2019 - 21h00   Vila Capanema
    • x
  • TER 20/08/2019 - 21h00   Germano Krüger
    • x
  • TER 20/08/2019 - 21h00   Heriberto Hülse
    • x
  • TER 20/08/2019 - 21h00   Bento Freitas
    • x
  • TER 20/08/2019 - 21h00   Barradão
    • x
  • TER 20/08/2019 - 21h00   Arena Pantanal
    • x
  • SAB 24/08/2019 - 17h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • SAB 24/08/2019 - 17h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • SAB 24/08/2019 - 17h00   Arena Barueri
    • x
  • SAB 24/08/2019 - 17h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • SAB 24/08/2019 - 17h00   Vila Capanema
    • x
  • SAB 24/08/2019 - 17h00   Café
    • x
  • SAB 24/08/2019 - 17h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • SAB 24/08/2019 - 17h00   Independência
    • x
  • SAB 24/08/2019 - 17h00   Barradão
    • x
  • SAB 24/08/2019 - 17h00   Arena Pantanal
    • x
  • TER 27/08/2019 - 21h00   Brinco de Ouro
    • x
  • TER 27/08/2019 - 21h00   Santa Cruz
    • x
  • TER 27/08/2019 - 21h00   Walter Ribeiro
    • x
  • TER 27/08/2019 - 21h00   Serra Dourada
    • x
  • TER 27/08/2019 - 21h00   Couto Pereira
    • x
  • TER 27/08/2019 - 21h00   Germano Krüger
    • x
  • TER 27/08/2019 - 21h00   Heriberto Hülse
    • x
  • TER 27/08/2019 - 21h00   Bento Freitas
    • x
  • TER 27/08/2019 - 21h00   Ilha do Retiro
    • x
  • TER 27/08/2019 - 21h00   Rei Pelé
    • x
  • SAB 31/08/2019 - 17h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • SAB 31/08/2019 - 17h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • SAB 31/08/2019 - 17h00   Arena Barueri
    • x
  • SAB 31/08/2019 - 17h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • SAB 31/08/2019 - 17h00   Vila Capanema
    • x
  • SAB 31/08/2019 - 17h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • SAB 31/08/2019 - 17h00   Café
    • x
  • SAB 31/08/2019 - 17h00   Barradão
    • x
  • SAB 31/08/2019 - 17h00   Arena Pantanal
    • x
  • SAB 31/08/2019 - 17h00   Independência
    • x
  • SAB 07/09/2019 - 00h00   Couto Pereira
    • x
  • SAB 07/09/2019 - 17h00   Brinco de Ouro
    • x
  • SAB 07/09/2019 - 17h00   Santa Cruz
    • x
  • SAB 07/09/2019 - 17h00   Walter Ribeiro
    • x
  • SAB 07/09/2019 - 17h00   Serra Dourada
    • x
  • SAB 07/09/2019 - 17h00   Germano Krüger
    • x
  • SAB 07/09/2019 - 17h00   Heriberto Hülse
    • x
  • SAB 07/09/2019 - 17h00   Bento Freitas
    • x
  • SAB 07/09/2019 - 17h00   Ilha do Retiro
    • x
  • SAB 07/09/2019 - 17h00   Rei Pelé
    • x
  • SAB 14/09/2019 - 00h00   Vila Capanema
    • x
  • SAB 14/09/2019 - 17h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • SAB 14/09/2019 - 17h00   Santa Cruz
    • x
  • SAB 14/09/2019 - 17h00   Arena Barueri
    • x
  • SAB 14/09/2019 - 17h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • SAB 14/09/2019 - 17h00   Café
    • x
  • SAB 14/09/2019 - 17h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • SAB 14/09/2019 - 17h00   Independência
    • x
  • SAB 14/09/2019 - 17h00   Barradão
    • x
  • SAB 14/09/2019 - 17h00   Rei Pelé
    • x
  • SAB 21/09/2019 - 17h00   Brinco de Ouro
    • x
  • SAB 21/09/2019 - 17h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • SAB 21/09/2019 - 17h00   Walter Ribeiro
    • x
  • SAB 21/09/2019 - 17h00   Serra Dourada
    • x
  • SAB 21/09/2019 - 17h00   Couto Pereira
    • x
  • SAB 21/09/2019 - 17h00   Germano Krüger
    • x
  • SAB 21/09/2019 - 17h00   Heriberto Hülse
    • x
  • SAB 21/09/2019 - 17h00   Bento Freitas
    • x
  • SAB 21/09/2019 - 17h00   Ilha do Retiro
    • x
  • SAB 21/09/2019 - 17h00   Arena Pantanal
    • x
  • TER 24/09/2019 - 21h00   Brinco de Ouro
    • x
  • TER 24/09/2019 - 21h00   Santa Cruz
    • x
  • TER 24/09/2019 - 21h00   Arena Barueri
    • x
  • TER 24/09/2019 - 21h00   Serra Dourada
    • x
  • TER 24/09/2019 - 21h00   Vila Capanema
    • x
  • TER 24/09/2019 - 21h00   Café
    • x
  • TER 24/09/2019 - 21h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • TER 24/09/2019 - 21h00   Independência
    • x
  • TER 24/09/2019 - 21h00   Barradão
    • x
  • TER 24/09/2019 - 21h00   Arena Pantanal
    • x
  • SAB 28/09/2019 - 17h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • SAB 28/09/2019 - 17h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • SAB 28/09/2019 - 17h00   Arena Barueri
    • x
  • SAB 28/09/2019 - 17h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • SAB 28/09/2019 - 17h00   Couto Pereira
    • x
  • SAB 28/09/2019 - 17h00   Café
    • x
  • SAB 28/09/2019 - 17h00   Heriberto Hülse
    • x
  • SAB 28/09/2019 - 17h00   Bento Freitas
    • x
  • SAB 28/09/2019 - 17h00   Ilha do Retiro
    • x
  • SAB 28/09/2019 - 17h00   Rei Pelé
    • x
  • SAB 05/10/2019 - 17h00   Brinco de Ouro
    • x
  • SAB 05/10/2019 - 17h00   Santa Cruz
    • x
  • SAB 05/10/2019 - 17h00   Walter Ribeiro
    • x
  • SAB 05/10/2019 - 17h00   Serra Dourada
    • x
  • SAB 05/10/2019 - 17h00   Vila Capanema
    • x
  • SAB 05/10/2019 - 17h00   Germano Krüger
    • x
  • SAB 05/10/2019 - 17h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • SAB 05/10/2019 - 17h00   Independência
    • x
  • SAB 05/10/2019 - 17h00   Barradão
    • x
  • SAB 05/10/2019 - 17h00   Arena Pantanal
    • x
  • TER 08/10/2019 - 21h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • TER 08/10/2019 - 21h00   Santa Cruz
    • x
  • TER 08/10/2019 - 21h00   Walter Ribeiro
    • x
  • TER 08/10/2019 - 21h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • TER 08/10/2019 - 21h00   Couto Pereira
    • x
  • TER 08/10/2019 - 21h00   Germano Krüger
    • x
  • TER 08/10/2019 - 21h00   Heriberto Hülse
    • x
  • TER 08/10/2019 - 21h00   Independência
    • x
  • TER 08/10/2019 - 21h00   Barradão
    • x
  • TER 08/10/2019 - 21h00   Rei Pelé
    • x
  • SAB 12/10/2019 - 17h00   Brinco de Ouro
    • x
  • SAB 12/10/2019 - 17h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • SAB 12/10/2019 - 17h00   Arena Barueri
    • x
  • SAB 12/10/2019 - 17h00   Couto Pereira
    • x
  • SAB 12/10/2019 - 17h00   Café
    • x
  • SAB 12/10/2019 - 17h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • SAB 12/10/2019 - 17h00   Bento Freitas
    • x
  • SAB 12/10/2019 - 17h00   Serra Dourada
    • x
  • SAB 12/10/2019 - 17h00   Ilha do Retiro
    • x
  • SAB 12/10/2019 - 17h00   Arena Pantanal
    • x
  • TER 15/10/2019 - 21h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • TER 15/10/2019 - 21h00   Brinco de Ouro
    • x
  • TER 15/10/2019 - 21h00   Walter Ribeiro
    • x
  • TER 15/10/2019 - 21h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • TER 15/10/2019 - 21h00   Vila Capanema
    • x
  • TER 15/10/2019 - 21h00   Café
    • x
  • TER 15/10/2019 - 21h00   Heriberto Hülse
    • x
  • TER 15/10/2019 - 21h00   Independência
    • x
  • TER 15/10/2019 - 21h00   Ilha do Retiro
    • x
  • TER 15/10/2019 - 21h00   Rei Pelé
    • x
  • SAB 19/10/2019 - 17h00   Arena Pantanal
    • x
  • SAB 19/10/2019 - 17h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • SAB 19/10/2019 - 17h00   Santa Cruz
    • x
  • SAB 19/10/2019 - 17h00   Arena Barueri
    • x
  • SAB 19/10/2019 - 17h00   Serra Dourada
    • x
  • SAB 19/10/2019 - 17h00   Vila Capanema
    • x
  • SAB 19/10/2019 - 17h00   Germano Krüger
    • x
  • SAB 19/10/2019 - 17h00   Heriberto Hülse
    • x
  • SAB 19/10/2019 - 17h00   Bento Freitas
    • x
  • SAB 19/10/2019 - 17h00   Barradão
    • x
  • SAB 26/10/2019 - 17h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • SAB 26/10/2019 - 17h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • SAB 26/10/2019 - 17h00   Walter Ribeiro
    • x
  • SAB 26/10/2019 - 17h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • SAB 26/10/2019 - 17h00   Couto Pereira
    • x
  • SAB 26/10/2019 - 17h00   Café
    • x
  • SAB 26/10/2019 - 17h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • SAB 26/10/2019 - 17h00   Bento Freitas
    • x
  • SAB 26/10/2019 - 17h00   Ilha do Retiro
    • x
  • SAB 26/10/2019 - 17h00   Rei Pelé
    • x
  • SAB 02/11/2019 - 17h00   Brinco de Ouro
    • x
  • SAB 02/11/2019 - 17h00   Santa Cruz
    • x
  • SAB 02/11/2019 - 17h00   Arena Barueri
    • x
  • SAB 02/11/2019 - 17h00   Serra Dourada
    • x
  • SAB 02/11/2019 - 17h00   Vila Capanema
    • x
  • SAB 02/11/2019 - 17h00   Germano Krüger
    • x
  • SAB 02/11/2019 - 17h00   Heriberto Hülse
    • x
  • SAB 02/11/2019 - 17h00   Independência
    • x
  • SAB 02/11/2019 - 17h00   Barradão
    • x
  • SAB 02/11/2019 - 17h00   Arena Pantanal
    • x
  • TER 05/11/2019 - 21h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • TER 05/11/2019 - 21h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • TER 05/11/2019 - 21h00   Arena Barueri
    • x
  • TER 05/11/2019 - 21h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • TER 05/11/2019 - 21h00   Couto Pereira
    • x
  • TER 05/11/2019 - 21h00   Germano Krüger
    • x
  • TER 05/11/2019 - 21h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • TER 05/11/2019 - 21h00   Independência
    • x
  • TER 05/11/2019 - 21h00   Barradão
    • x
  • TER 05/11/2019 - 21h00   Arena Pantanal
    • x
  • SAB 09/11/2019 - 17h00   Brinco de Ouro
    • x
  • SAB 09/11/2019 - 17h00   Santa Cruz
    • x
  • SAB 09/11/2019 - 17h00   Walter Ribeiro
    • x
  • SAB 09/11/2019 - 17h00   Serra Dourada
    • x
  • SAB 09/11/2019 - 17h00   Vila Capanema
    • x
  • SAB 09/11/2019 - 17h00   Café
    • x
  • SAB 09/11/2019 - 17h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • SAB 09/11/2019 - 17h00   Bento Freitas
    • x
  • SAB 09/11/2019 - 17h00   Ilha do Retiro
    • x
  • SAB 09/11/2019 - 17h00   Rei Pelé
    • x
  • TER 12/11/2019 - 21h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • TER 12/11/2019 - 21h00   Santa Cruz
    • x
  • TER 12/11/2019 - 21h00   Arena Barueri
    • x
  • TER 12/11/2019 - 21h00   Serra Dourada
    • x
  • TER 12/11/2019 - 21h00   Vila Capanema
    • x
  • TER 12/11/2019 - 21h00   Germano Krüger
    • x
  • TER 12/11/2019 - 21h00   Heriberto Hülse
    • x
  • TER 12/11/2019 - 21h00   Bento Freitas
    • x
  • TER 12/11/2019 - 21h00   Barradão
    • x
  • TER 12/11/2019 - 21h00   Arena Pantanal
    • x
  • SAB 16/11/2019 - 17h00   Brinco de Ouro
    • x
  • SAB 16/11/2019 - 17h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • SAB 16/11/2019 - 17h00   Walter Ribeiro
    • x
  • SAB 16/11/2019 - 17h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • SAB 16/11/2019 - 17h00   Couto Pereira
    • x
  • SAB 16/11/2019 - 17h00   Café
    • x
  • SAB 16/11/2019 - 17h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • SAB 16/11/2019 - 17h00   Independência
    • x
  • SAB 16/11/2019 - 17h00   Ilha do Retiro
    • x
  • SAB 16/11/2019 - 17h00   Rei Pelé
    • x
  • SAB 23/11/2019 - 17h00   Brinco de Ouro
    • x
  • SAB 23/11/2019 - 17h00   Santa Cruz
    • x
  • SAB 23/11/2019 - 17h00   Walter Ribeiro
    • x
  • SAB 23/11/2019 - 17h00   Serra Dourada
    • x
  • SAB 23/11/2019 - 17h00   Couto Pereira
    • x
  • SAB 23/11/2019 - 17h00   Germano Krüger
    • x
  • SAB 23/11/2019 - 17h00   Heriberto Hülse
    • x
  • SAB 23/11/2019 - 17h00   Bento Freitas
    • x
  • SAB 23/11/2019 - 17h00   Ilha do Retiro
    • x
  • SAB 23/11/2019 - 17h00   Rei Pelé
    • x
  • SAB 30/11/2019 - 17h00   Moisés Lucarelli
    • x
  • SAB 30/11/2019 - 17h00   Nabi Abi Chedid
    • x
  • SAB 30/11/2019 - 17h00   Arena Barueri
    • x
  • SAB 30/11/2019 - 17h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • x
  • SAB 30/11/2019 - 17h00   Vila Capanema
    • x
  • SAB 30/11/2019 - 17h00   Café
    • x
  • SAB 30/11/2019 - 17h00   Orlando Scarpelli
    • x
  • SAB 30/11/2019 - 17h00   Independência
    • x
  • SAB 30/11/2019 - 17h00   Barradão
    • x
  • SAB 30/11/2019 - 17h00   Arena Pantanal
    • x

artilharia

3 Gols Rodrigão Coritiba
2 Gols Arthur Caculé Londrina
2 Gols Bruno Paraíba Oeste
2 Gols Hernane Sport
2 Gols João Diogo Figueirense
2 Gols Léo Gamalho Criciúma

Últimos infográficos

+ Ver todos