classificação

P J V E D GP GC SG
1 Athletico 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cascavel CR 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Cianorte 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Coritiba 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Cascavel 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Londrina 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Operário 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Paraná 0 0 0 0 0 0 0 0
9 PSTC 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Rio Branco 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
12 União 0 0 0 0 0 0 0 0

P - Pontos | J - Jogos | V- Vitria | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pr | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols |

jogos

  • SAB 18/01/2020 - 17h00   Anilado
    • União
    • x
    • Athletico
  • DOM 19/01/2020 - 16h00   Estradinha
    • Rio Branco
    • x
    • Paraná
  • DOM 19/01/2020 - 16h00   Café
    • Londrina
    • x
    • PSTC
  • DOM 19/01/2020 - 16h00   14 de Dezembro
    • Toledo
    • x
    • Cianorte
  • DOM 19/01/2020 - 18h00   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • FC Cascavel
  • DOM 19/01/2020 - 18h00   Germano Krüger
    • Operário
    • x
    • Cascavel CR
  • QUA 22/01/2020 - 19h30   Café
    • Londrina
    • x
    • Cianorte
  • QUA 22/01/2020 - 20h00   Olímpico Regional
    • FC Cascavel
    • x
    • Operário
  • QUA 22/01/2020 - 20h00   Arena da Baixada
    • Athletico
    • x
    • PSTC
  • QUA 22/01/2020 - 20h00   14 de Dezembro
    • Toledo
    • x
    • União
  • QUI 23/01/2020 - 19h30   Olímpico Regional
    • Cascavel CR
    • x
    • Paraná
  • QUI 23/01/2020 - 20h00   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Rio Branco
  • SAB 25/01/2020 - 17h00   Arena da Baixada
    • Athletico
    • x
    • Londrina
  • DOM 26/01/2020 - 16h00   Albino Turbay
    • Cianorte
    • x
    • União
  • DOM 26/01/2020 - 16h00   Olímpico Regional
    • FC Cascavel
    • x
    • Cascavel CR
  • DOM 26/01/2020 - 16h00   Germano Krüger
    • Operário
    • x
    • Rio Branco
  • DOM 26/01/2020 - 16h00   Ubirajara Medeiros
    • PSTC
    • x
    • Toledo
  • DOM 26/01/2020 - 18h00   Vila Capanema
    • Paraná
    • x
    • Coritiba
  • QUA 29/01/2020 - 19h30   14 de Dezembro
    • Toledo
    • x
    • Londrina
  • QUA 29/01/2020 - 20h00   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Operário
  • QUA 29/01/2020 - 20h00   Anilado
    • União
    • x
    • PSTC
  • QUA 29/01/2020 - 20h00   Estradinha
    • Rio Branco
    • x
    • Cascavel CR
  • QUI 30/01/2020 - 19h30   Vila Capanema
    • Paraná
    • x
    • FC Cascavel
  • QUI 30/01/2020 - 20h00   Albino Turbay
    • Cianorte
    • x
    • Athletico
  • DOM 02/02/2020 - 16h00   Café
    • Londrina
    • x
    • Coritiba
  • DOM 02/02/2020 - 16h00   Ubirajara Medeiros
    • PSTC
    • x
    • FC Cascavel
  • DOM 02/02/2020 - 16h00   Olímpico Regional
    • Cascavel CR
    • x
    • Toledo
  • DOM 02/02/2020 - 16h00   Estradinha
    • Rio Branco
    • x
    • União
  • DOM 02/02/2020 - 16h00   Germano Krüger
    • Operário
    • x
    • Cianorte
  • DOM 02/02/2020 - 18h00   Arena da Baixada
    • Athletico
    • x
    • Paraná
  • SAB 08/02/2020 - 17h00   Vila Capanema
    • Paraná
    • x
    • Cianorte
  • SAB 08/02/2020 - 19h00   Café
    • Londrina
    • x
    • Cascavel CR
  • DOM 09/02/2020 - 16h00   14 de Dezembro
    • Toledo
    • x
    • Rio Branco
  • DOM 09/02/2020 - 16h00   Olímpico Regional
    • FC Cascavel
    • x
    • Athletico
  • DOM 09/02/2020 - 16h00   Germano Krüger
    • Operário
    • x
    • PSTC
  • DOM 09/02/2020 - 18h00   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • União
  • SAB 15/02/2020 - 17h00   Arena da Baixada
    • Athletico
    • x
    • Toledo
  • DOM 16/02/2020 - 16h00   Anilado
    • União
    • x
    • Londrina
  • DOM 16/02/2020 - 16h00   Albino Turbay
    • Cianorte
    • x
    • PSTC
  • DOM 16/02/2020 - 16h00   Olímpico Regional
    • Cascavel CR
    • x
    • Coritiba
  • DOM 16/02/2020 - 16h00   Estradinha
    • Rio Branco
    • x
    • FC Cascavel
  • DOM 16/02/2020 - 18h00   Vila Capanema
    • Paraná
    • x
    • Operário
  • SEX 21/02/2020 - 20h00   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Cianorte
  • SAB 22/02/2020 - 16h00   Olímpico Regional
    • FC Cascavel
    • x
    • Toledo
  • SAB 22/02/2020 - 16h00   Anilado
    • União
    • x
    • Operário
  • SAB 22/02/2020 - 17h00   Arena da Baixada
    • Athletico
    • x
    • Cascavel CR
  • SAB 22/02/2020 - 17h00   Ubirajara Medeiros
    • PSTC
    • x
    • Paraná
  • SAB 22/02/2020 - 19h00   Café
    • Londrina
    • x
    • Rio Branco
  • SAB 29/02/2020 - 17h00   14 de Dezembro
    • Toledo
    • x
    • Coritiba
  • DOM 01/03/2020 - 16h00   Albino Turbay
    • Cianorte
    • x
    • FC Cascavel
  • DOM 01/03/2020 - 16h00   Estradinha
    • Rio Branco
    • x
    • PSTC
  • DOM 01/03/2020 - 16h00   Olímpico Regional
    • Cascavel CR
    • x
    • União
  • DOM 01/03/2020 - 16h00   Germano Krüger
    • Operário
    • x
    • Athletico
  • DOM 01/03/2020 - 18h00   Vila Capanema
    • Paraná
    • x
    • Londrina
  • SAB 07/03/2020 - 16h00   Olímpico Regional
    • Cascavel CR
    • x
    • Cianorte
  • SAB 07/03/2020 - 17h00   Vila Capanema
    • Paraná
    • x
    • União
  • DOM 08/03/2020 - 16h00   Ubirajara Medeiros
    • PSTC
    • x
    • Coritiba
  • DOM 08/03/2020 - 16h00   Germano Krüger
    • Operário
    • x
    • Toledo
  • DOM 08/03/2020 - 16h00   Olímpico Regional
    • FC Cascavel
    • x
    • Londrina
  • DOM 08/03/2020 - 16h00   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Athletico
  • DOM 08/03/2020 - 18h00   Arena da Baixada
    • Athletico
    • x
    • Rio Branco
  • DOM 15/03/2020 - 16h00   Café
    • Londrina
    • x
    • Operário
  • DOM 15/03/2020 - 16h00   14 de Dezembro
    • Toledo
    • x
    • Paraná
  • DOM 15/03/2020 - 16h00   Anilado
    • União
    • x
    • FC Cascavel
  • DOM 15/03/2020 - 16h00   Ubirajara Medeiros
    • PSTC
    • x
    • Cascavel CR
  • DOM 15/03/2020 - 16h00   Albino Turbay
    • Cianorte
    • x
    • Rio Branco

    Quartas de final

    • 1º Grupo A

    • 2º Grupo B

    • 1º Grupo D

    • 2º Grupo C

    • 1º Grupo B

    • 2º Grupo A

    • 1º Grupo C

    • 2º Grupo D

    Semifinal

    • 1º A ou 2º B

    • 1º D ou 2º C

    • 1º B ou 2º A

    • 1º C ou 2º D

    Final

    • Vencedor SF 1

    • Vencedor SF 2

    • .

    Disputa 3º colocado

    • Perdedor SF 1

    • Perdedor SF 2

    • .

Últimos infográficos

+ Ver todos