PUBLICIDADE

classificação

    P J V E D GP GC SG
    Grupo A
    1 Santos 3 1 1 0 0 1 0 1
    2 Ponte Preta 2 2 0 2 0 0 0 0
    3 São Caetano 1 1 0 1 0 1 1 0
    4 Red Bull Brasil 1 1 0 1 0 1 1 0
    Grupo B
    1 Palmeiras 4 2 1 1 0 2 1 1
    2 Novorizontino 3 1 1 0 0 1 0 1
    3 Guarani 3 2 1 0 1 2 2 0
    4 São Bento 1 1 0 1 0 1 1 0
    Grupo C
    1 Bragantino 4 2 1 1 0 1 0 1
    2 Corinthians 1 2 0 1 1 2 3 -1
    3 Ferroviária 1 2 0 1 1 0 1 -1
    4 Mirassol 0 1 0 0 1 1 4 -3
    Grupo D
    1 São Paulo 3 1 1 0 0 4 1 3
    2 Oeste 2 2 0 2 0 0 0 0
    3 Botafogo-SP 1 2 0 1 1 1 2 -1
    4 Ituano 0 1 0 0 1 0 1 -1
  • P - Pontos | J - Jogos | V- Vit�ria | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pr� | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols (%) aproveitamento

jogos

  •   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • 0
    • x
    • 0
    • Oeste
  •   Vila Belmiro
    • Santos
    • 1
    • x
    • 0
    • Ferroviária
  •   Pacaembu
    • São Paulo
    • 4
    • x
    • 1
    • Mirassol
  •   Nabi Abi Chedid
    • Bragantino
    • 1
    • x
    • 0
    • Guarani
  •   Santa Cruz
    • Botafogo-SP
    • 1
    • x
    • 1
    • São Bento
  •   Arena Corinthians
    • Corinthians
    • 1
    • x
    • 1
    • São Caetano
  •   Moisés Lucarelli
    • Red Bull Brasil
    • 1
    • x
    • 1
    • Palmeiras
  •   Novelli Júnior
    • Ituano
    • 0
    • x
    • 1
    • Novorizontino
  •   Fonte Luminosa
    • Ferroviária
    • 0
    • x
    • 0
    • Ponte Preta
  •   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • 2
    • x
    • 1
    • Corinthians
  •   Arena Barueri
    • Oeste
    • 0
    • x
    • 0
    • Bragantino
  •   Allianz Parque
    • Palmeiras
    • 1
    • x
    • 0
    • Botafogo-SP
  • QUI 24/01/2019 - 17h30   Municipal de Mirassol
    • Mirassol
    • x
    • Red Bull Brasil
  • QUI 24/01/2019 - 19h15   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Santos
  • QUI 24/01/2019 - 21h00   Jorge Ismael de Biasi
    • Novorizontino
    • x
    • São Paulo
  • QUI 24/01/2019 - 21h00   Anacleto Campanella
    • São Caetano
    • x
    • Ituano
  • SAB 26/01/2019 - 16h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Oeste
  • SAB 26/01/2019 - 19h00   Arena Corinthians
    • Corinthians
    • x
    • Ponte Preta
  • DOM 27/01/2019 - 11h00   Moisés Lucarelli
    • Red Bull Brasil
    • x
    • Bragantino
  • DOM 27/01/2019 - 17h00   Vila Belmiro
    • Santos
    • x
    • São Paulo
  • DOM 27/01/2019 - 19h00   Anacleto Campanella
    • São Caetano
    • x
    • Palmeiras
  • DOM 27/01/2019 - 19h00   Municipal de Mirassol
    • Mirassol
    • x
    • Novorizontino
  • SEG 28/01/2019 - 17h30   Novelli Júnior
    • Ituano
    • x
    • São Bento
  • SEG 28/01/2019 - 20h00   Santa Cruz
    • Botafogo-SP
    • x
    • Ferroviária
  • QUA 30/01/2019 - 19h15   Arena Corinthians
    • Corinthians
    • x
    • Red Bull Brasil
  • QUA 30/01/2019 - 19h15   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Mirassol
  • QUA 30/01/2019 - 21h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Palmeiras
  • QUI 31/01/2019 - 17h00   Jorge Ismael de Biasi
    • Novorizontino
    • x
    • Botafogo-SP
  • QUI 31/01/2019 - 18h45   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • São Caetano
  • QUI 31/01/2019 - 19h15   Nabi Abi Chedid
    • Bragantino
    • x
    • Santos
  • QUI 31/01/2019 - 21h00   Morumbi
    • São Paulo
    • x
    • Guarani
  • QUI 31/01/2019 - 21h00   Fonte Luminosa
    • Ferroviária
    • x
    • Ituano
  • SAB 02/02/2019 - 17h00   Allianz Parque
    • Palmeiras
    • x
    • Corinthians
  • DOM 03/02/2019 - 11h00   Municipal de Mirassol
    • Mirassol
    • x
    • Guarani
  • DOM 03/02/2019 - 17h00   Morumbi
    • São Paulo
    • x
    • São Bento
  • DOM 03/02/2019 - 19h00   Novelli Júnior
    • Ituano
    • x
    • Santos
  • DOM 03/02/2019 - 19h00   Nabi Abi Chedid
    • Bragantino
    • x
    • Ponte Preta
  • SEG 04/02/2019 - 17h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Novorizontino
  • SEG 04/02/2019 - 20h00   Fonte Luminosa
    • Ferroviária
    • x
    • Red Bull Brasil
  • TER 05/02/2019 - 21h30   Santa Cruz
    • Botafogo-SP
    • x
    • São Caetano
  • SEX 08/02/2019 - 18h45   Moisés Lucarelli
    • Red Bull Brasil
    • x
    • Ituano
  • SEX 08/02/2019 - 21h00   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Ferroviária
  • SAB 09/02/2019 - 16h30   Anacleto Campanella
    • São Caetano
    • x
    • Oeste
  • SAB 09/02/2019 - 19h00   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • São Paulo
  • DOM 10/02/2019 - 11h00   Vila Belmiro
    • Santos
    • x
    • Mirassol
  • DOM 10/02/2019 - 11h00   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Botafogo-SP
  • DOM 10/02/2019 - 17h00   Jorge Ismael de Biasi
    • Novorizontino
    • x
    • Corinthians
  • SEG 11/02/2019 - 20h00   Allianz Parque
    • Palmeiras
    • x
    • Bragantino
  • SEX 15/02/2019 - 18h45   Novelli Júnior
    • Ituano
    • x
    • Mirassol
  • SEX 15/02/2019 - 21h00   Moisés Lucarelli
    • Red Bull Brasil
    • x
    • Botafogo-SP
  • SAB 16/02/2019 - 16h30   Anacleto Campanella
    • São Caetano
    • x
    • Bragantino
  • SAB 16/02/2019 - 19h00   Arena Corinthians
    • Corinthians
    • x
    • São Paulo
  • SAB 16/02/2019 - 21h00   Jorge Ismael de Biasi
    • Novorizontino
    • x
    • Ponte Preta
  • DOM 17/02/2019 - 11h00   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • São Bento
  • DOM 17/02/2019 - 17h00   Fonte Luminosa
    • Ferroviária
    • x
    • Palmeiras
  • SEG 18/02/2019 - 20h00   Vila Belmiro
    • Santos
    • x
    • Guarani
  • SEX 22/02/2019 - 18h45   Municipal de Mirassol
    • Mirassol
    • x
    • São Bento
  • SEX 22/02/2019 - 21h00   Nabi Abi Chedid
    • Bragantino
    • x
    • Novorizontino
  • SAB 23/02/2019 - 16h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • São Caetano
  • SAB 23/02/2019 - 19h00   Morumbi
    • São Paulo
    • x
    • Red Bull Brasil
  • DOM 24/02/2019 - 11h00   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Ituano
  • DOM 24/02/2019 - 17h00   Allianz Parque
    • Palmeiras
    • x
    • Santos
  • DOM 24/02/2019 - 19h00   Santa Cruz
    • Botafogo-SP
    • x
    • Corinthians
  • SEG 25/02/2019 - 17h30   Fonte Luminosa
    • Ferroviária
    • x
    • Oeste
  • SAB 02/02/2019 - 00h00   Vila Belmiro
    • Santos
    • x
    • Oeste
  • SAB 02/02/2019 - 00h00   Moisés Lucarelli
    • Red Bull Brasil
    • x
    • Novorizontino
  • SAB 02/03/2019 - 00h00   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Corinthians
  • SAB 02/03/2019 - 00h00   Allianz Parque
    • Palmeiras
    • x
    • Ituano
  • SAB 02/03/2019 - 00h00   Nabi Abi Chedid
    • Bragantino
    • x
    • São Paulo
  • SAB 02/03/2019 - 00h00   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Ferroviária
  • SAB 02/03/2019 - 00h00   Anacleto Campanella
    • São Caetano
    • x
    • Mirassol
  • SAB 02/03/2019 - 00h00   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Botafogo-SP
  • DOM 10/03/2019 - 00h00   Arena Corinthians
    • Corinthians
    • x
    • Santos
  • DOM 10/03/2019 - 00h00   Municipal de Mirassol
    • Mirassol
    • x
    • Palmeiras
  • DOM 10/03/2019 - 00h00   Morumbi
    • São Paulo
    • x
    • Ferroviária
  • DOM 10/03/2019 - 00h00   Novelli Júnior
    • Ituano
    • x
    • Guarani
  • DOM 10/03/2019 - 00h00   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Ponte Preta
  • DOM 10/03/2019 - 00h00   Jorge Ismael de Biasi
    • Novorizontino
    • x
    • São Caetano
  • DOM 10/03/2019 - 00h00   Santa Cruz
    • Botafogo-SP
    • x
    • Bragantino
  • DOM 10/03/2019 - 00h00   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Red Bull Brasil
  • DOM 17/03/2019 - 00h00   Arena Corinthians
    • Corinthians
    • x
    • Oeste
  • DOM 17/03/2019 - 00h00   Morumbi
    • São Paulo
    • x
    • Palmeiras
  • DOM 17/03/2019 - 00h00   Vila Belmiro
    • Santos
    • x
    • Novorizontino
  • DOM 17/03/2019 - 00h00   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Guarani
  • DOM 17/03/2019 - 00h00   Fonte Luminosa
    • Ferroviária
    • x
    • São Caetano
  • DOM 17/03/2019 - 00h00   Municipal de Mirassol
    • Mirassol
    • x
    • Botafogo-SP
  • DOM 17/03/2019 - 00h00   Nabi Abi Chedid
    • Bragantino
    • x
    • Ituano
  • DOM 17/03/2019 - 00h00   Moisés Lucarelli
    • Red Bull Brasil
    • x
    • São Bento
  • QUA 20/03/2019 - 00h00   Novelli Júnior
    • Ituano
    • x
    • Corinthians
  • QUA 20/03/2019 - 00h00   Allianz Parque
    • Palmeiras
    • x
    • Ponte Preta
  • QUA 20/03/2019 - 00h00   Anacleto Campanella
    • São Caetano
    • x
    • São Paulo
  • QUA 20/03/2019 - 00h00   Santa Cruz
    • Botafogo-SP
    • x
    • Santos
  • QUA 20/03/2019 - 00h00   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Red Bull Brasil
  • QUA 20/03/2019 - 00h00   Jorge Ismael de Biasi
    • Novorizontino
    • x
    • Ferroviária
  • QUA 20/03/2019 - 00h00   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Bragantino
  • QUA 20/03/2019 - 00h00   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Mirassol

    Quartas de final

    • 1º Grupo A

    • 2º Grupo B

    • 1º Grupo D

    • 2º Grupo C

    • 1º Grupo B

    • 2º Grupo A

    • 1º Grupo C

    • 2º Grupo D

    Semifinal

    • 1º A ou 2º B

    • 1º D ou 2º C

    • 1º B ou 2º A

    • 1º C ou 2º D

    Final

    • Vencedor SF 1

    • Vencedor SF 2

    • .

    Disputa 3º colocado

    • Perdedor SF 1

    • Perdedor SF 2

    • .

Últimos infográficos

+ Ver todos