PUBLICIDADE

classificação

P J V E D GP GC SG
1 Fortaleza 19 7 6 1 0 16 4 12
2 CSA 15 7 5 0 2 15 10 5
3 Avaí 14 7 4 2 1 14 6 8
4 Coritiba 14 7 4 2 1 8 5 3
5 Vila Nova 13 7 4 1 2 8 6 2
6 Figueirense 12 7 4 0 3 11 7 4
7 Paysandu 12 7 3 3 1 8 7 1
8 Atlético-GO 11 7 3 2 2 12 11 1
9 São Bento 11 7 2 5 0 9 7 2
10 Oeste 9 7 2 3 2 9 10 -1
11 Brasil de Pelotas 8 7 2 2 3 9 8 1
12 Londrina 8 7 2 2 3 4 7 -3
13 Guarani 7 6 2 1 3 9 9 0
14 Sampaio Corrêa 7 6 2 1 3 8 10 -2
15 Ponte Preta 7 6 2 1 3 5 7 -2
16 Juventude 7 7 1 4 2 8 10 -2
17 CRB 6 6 2 0 4 7 13 -6
18 Boa Esporte 4 7 1 1 5 4 10 -6
19 Goiás 2 7 0 2 5 5 14 -9
20 Criciúma 1 7 0 1 6 4 12 -8

P - Pontos | J - Jogos | V- Vitória | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols |

Rebaixados |

Libertadores

Série A

jogos

  •   Castelão
    • Fortaleza
    • 2
    • x
    • 1
    • Guarani
  •   Arena Barueri
    • Oeste
    • 2
    • x
    • 0
    • CRB
  •   Serra Dourada
    • Atlético-GO
    • 3
    • x
    • 2
    • Criciúma
  •   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • 2
    • x
    • 1
    • Juventude
  •   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • 1
    • x
    • 1
    • São Bento
  •   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • 1
    • x
    • 0
    • Avaí
  •   Rei Pelé
    • CSA
    • 2
    • x
    • 1
    • Goiás
  •   Café
    • Londrina
    • 1
    • x
    • 0
    • Boa Esporte
  •   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • 2
    • x
    • 0
    • Coritiba
  •   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • 0
    • x
    • 1
    • Paysandu
  •   Melão
    • Boa Esporte
    • 0
    • x
    • 2
    • Fortaleza
  •   Couto Pereira
    • Coritiba
    • 1
    • x
    • 0
    • Atlético-GO
  •   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • 1
    • x
    • 1
    • Oeste
  •   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • 2
    • x
    • 1
    • CSA
  •   Curuzu
    • Paysandu
    • 1
    • x
    • 0
    • Londrina
  •   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • 2
    • x
    • 0
    • Sampaio Corrêa
  •   Ressacada
    • Avaí
    • 2
    • x
    • 2
    • Brasil de Pelotas
  •   Serra Dourada
    • Goiás
    • 0
    • x
    • 2
    • Figueirense
  •   Rei Pelé
    • CRB
    • 0
    • x
    • 1
    • Vila Nova
  •   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • 0
    • x
    • 1
    • Ponte Preta
  •   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • 3
    • x
    • 2
    • Guarani
  •   Castelão
    • Fortaleza
    • 3
    • x
    • 1
    • CRB
  •   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • 2
    • x
    • 0
    • Boa Esporte
  •   Rei Pelé
    • CSA
    • 5
    • x
    • 1
    • Oeste
  •   Couto Pereira
    • Coritiba
    • 2
    • x
    • 1
    • Criciúma
  •   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • 1
    • x
    • 3
    • Avaí
  •   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • 3
    • x
    • 1
    • Sampaio Corrêa
  •   Mangueirão
    • Paysandu
    • 2
    • x
    • 1
    • Brasil de Pelotas
  •   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • 0
    • x
    • 1
    • Londrina
  •   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • 1
    • x
    • 1
    • Goiás
  •   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • 1
    • x
    • 3
    • CSA
  •   Melão
    • Boa Esporte
    • 1
    • x
    • 2
    • Juventude
  •   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • 1
    • x
    • 0
    • Figueirense
  •   Café
    • Londrina
    • 1
    • x
    • 1
    • Fortaleza
  •   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • 1
    • x
    • 1
    • Paysandu
  •   Rei Pelé
    • CRB
    • 3
    • x
    • 1
    • Atlético-GO
  •   Arena Barueri
    • Oeste
    • 1
    • x
    • 1
    • Coritiba
  •   Ressacada
    • Avaí
    • 1
    • x
    • 1
    • São Bento
  •   Serra Dourada
    • Goiás
    • 1
    • x
    • 3
    • Vila Nova
  •   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • 2
    • x
    • 3
    • Ponte Preta
  •   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • 2
    • x
    • 3
    • CRB
  •   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • 1
    • x
    • 0
    • Criciúma
  •   Couto Pereira
    • Coritiba
    • 1
    • x
    • 0
    • Brasil de Pelotas
  •   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • 1
    • x
    • 1
    • Paysandu
  •   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • 0
    • x
    • 0
    • Londrina
  •   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • 1
    • x
    • 0
    • Oeste
  •   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • 0
    • x
    • 1
    • Avaí
  •   Rei Pelé
    • CSA
    • 1
    • x
    • 0
    • Boa Esporte
  •   Castelão
    • Fortaleza
    • 3
    • x
    • 0
    • Goiás
  •   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • 0
    • x
    • 0
    • Ponte Preta
  •   Rei Pelé
    • CRB
    • 0
    • x
    • 4
    • Avaí
  •   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • 0
    • x
    • 0
    • Juventude
  •   Serra Dourada
    • Goiás
    • 1
    • x
    • 1
    • Guarani
  •   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • 1
    • x
    • 3
    • Fortaleza
  •   Café
    • Londrina
    • 1
    • x
    • 2
    • CSA
  •   Curuzu
    • Paysandu
    • 1
    • x
    • 1
    • São Bento
  •   Nabi Abi Chedid
    • Ponte Preta
    • 1
    • x
    • 3
    • Atlético-GO
  •   Arena Barueri
    • Oeste
    • 2
    • x
    • 0
    • Vila Nova
  •   Melão
    • Boa Esporte
    • 1
    • x
    • 1
    • Coritiba
  •   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • 1
    • x
    • 2
    • Sampaio Corrêa
  •   Rei Pelé
    • CSA
    • 1
    • x
    • 4
    • Figueirense
  •   Castelão
    • Fortaleza
    • 2
    • x
    • 0
    • Criciúma
  •   Ressacada
    • Avaí
    • 3
    • x
    • 1
    • Paysandu
  •   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • 2
    • x
    • 2
    • Oeste
  •   Couto Pereira
    • Coritiba
    • 2
    • x
    • 0
    • Vila Nova
  •   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • 2
    • x
    • 2
    • Juventude
  •   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • 3
    • x
    • 0
    • Londrina
  •   Serra Dourada
    • Goiás
    • 1
    • x
    • 2
    • Boa Esporte
  • SAB 26/05/2018 - 21h00   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • CRB
  • SEG 28/05/2018 - 20h00   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Ponte Preta
  • SEG 28/05/2018 - 20h00   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • Criciúma
  • TER 29/05/2018 - 19h15   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Figueirense
  • TER 29/05/2018 - 21h30   Café
    • Londrina
    • x
    • Coritiba
  • SEX 01/06/2018 - 19h15   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • Guarani
  • SEX 01/06/2018 - 20h30   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • CSA
  • SEX 01/06/2018 - 21h30   Mangueirão
    • Paysandu
    • x
    • Boa Esporte
  • SAB 02/06/2018 - 16h30   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • SAB 02/06/2018 - 16h30   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • Goiás
  • SAB 02/06/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SAB 02/06/2018 - 19h00   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Oeste
  • TER 05/06/2018 - 19h15   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • Atlético-GO
  • TER 05/06/2018 - 19h15   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • Londrina
  • TER 05/06/2018 - 19h15   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Paysandu
  • TER 05/06/2018 - 19h15   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • CRB
  • TER 05/06/2018 - 20h30   Melão
    • Boa Esporte
    • x
    • São Bento
  • TER 05/06/2018 - 20h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • Guarani
  • TER 05/06/2018 - 20h30   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Avaí
  • TER 05/06/2018 - 21h30   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Goiás
  • TER 05/06/2018 - 21h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • TER 05/06/2018 - 21h30   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • Fortaleza
  • SEX 08/06/2018 - 19h15   Café
    • Londrina
    • x
    • Juventude
  • SEX 08/06/2018 - 20h30   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Fortaleza
  • SEX 08/06/2018 - 20h30   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • Paysandu
  • SEX 08/06/2018 - 21h30   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • Coritiba
  • SAB 09/06/2018 - 16h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Vila Nova
  • SAB 09/06/2018 - 16h30   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Boa Esporte
  • SAB 09/06/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • CRB
  • SAB 09/06/2018 - 16h30   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Oeste
  • SAB 09/06/2018 - 19h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • Figueirense
  • SAB 09/06/2018 - 21h00   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • Ponte Preta
  • SEG 11/06/2018 - 18h00   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • Coritiba
  • TER 12/06/2018 - 18h00   Café
    • Londrina
    • x
    • Goiás
  • TER 12/06/2018 - 20h30   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • TER 12/06/2018 - 20h30   Melão
    • Boa Esporte
    • x
    • Avaí
  • QUI 14/06/2018 - 21h00   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • São Bento
  • SEX 15/06/2018 - 19h15   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SEX 15/06/2018 - 21h30   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • Ponte Preta
  • SAB 16/06/2018 - 18h30   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • Atlético-GO
  • SAB 16/06/2018 - 19h00   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Criciúma
  • SAB 16/06/2018 - 21h00   Mangueirão
    • Paysandu
    • x
    • CSA
  • TER 19/06/2018 - 19h15   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • CSA
  • TER 19/06/2018 - 21h30   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • Guarani
  • SEX 22/06/2018 - 19h15   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • Criciúma
  • SEX 22/06/2018 - 21h30   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • Juventude
  • SAB 23/06/2018 - 18h30   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Figueirense
  • SAB 23/06/2018 - 19h00   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Londrina
  • SAB 23/06/2018 - 19h00   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • Oeste
  • SAB 23/06/2018 - 19h00   Melão
    • Boa Esporte
    • x
    • Vila Nova
  • SAB 23/06/2018 - 19h00   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Atlético-GO
  • SAB 23/06/2018 - 21h00   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • Paysandu
  • SAB 30/06/2018 - 16h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Boa Esporte
  • SAB 30/06/2018 - 16h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Avaí
  • SAB 30/06/2018 - 16h30   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • Vila Nova
  • SAB 30/06/2018 - 16h30   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • Ponte Preta
  • SAB 30/06/2018 - 16h30   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • São Bento
  • SAB 30/06/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • CRB
  • SAB 30/06/2018 - 16h30   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SAB 30/06/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • Coritiba
  • SAB 30/06/2018 - 16h30   Café
    • Londrina
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • SAB 30/06/2018 - 16h30   Mangueirão
    • Paysandu
    • x
    • Fortaleza
  • SAB 07/07/2018 - 00h00   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Juventude
  • SAB 07/07/2018 - 16h30   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Fortaleza
  • SAB 07/07/2018 - 16h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Guarani
  • SAB 07/07/2018 - 16h30   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • CSA
  • SAB 07/07/2018 - 16h30   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • Goiás
  • SAB 07/07/2018 - 16h30   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Figueirense
  • SAB 07/07/2018 - 16h30   Olímpico Pedro Ludovico
    • Vila Nova
    • x
    • Londrina
  • SAB 07/07/2018 - 16h30   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • Boa Esporte
  • SAB 07/07/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • São Bento
  • SAB 07/07/2018 - 16h30   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Paysandu
  • SAB 14/07/2018 - 16h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Coritiba
  • SAB 14/07/2018 - 16h30   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Ponte Preta
  • SAB 14/07/2018 - 16h30   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • Juventude
  • SAB 14/07/2018 - 16h30   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • Oeste
  • SAB 14/07/2018 - 16h30   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • Atlético-GO
  • SAB 14/07/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • Criciúma
  • SAB 14/07/2018 - 16h30   Dilzon Melo
    • Boa Esporte
    • x
    • CRB
  • SAB 14/07/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • SAB 14/07/2018 - 16h30   Café
    • Londrina
    • x
    • Avaí
  • SAB 14/07/2018 - 16h30   Mangueirão
    • Paysandu
    • x
    • Vila Nova
  • SAB 21/07/2018 - 00h00   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Goiás
  • SAB 21/07/2018 - 16h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Figueirense
  • SAB 21/07/2018 - 16h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Paysandu
  • SAB 21/07/2018 - 16h30   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • CRB
  • SAB 21/07/2018 - 16h30   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • Atlético-GO
  • SAB 21/07/2018 - 16h30   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Londrina
  • SAB 21/07/2018 - 16h30   Olímpico Pedro Ludovico
    • Vila Nova
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SAB 21/07/2018 - 16h30   Dilzon Melo
    • Boa Esporte
    • x
    • Ponte Preta
  • SAB 21/07/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • Fortaleza
  • SAB 21/07/2018 - 16h30   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • São Bento
  • TER 24/07/2018 - 19h15   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Juventude
  • TER 24/07/2018 - 19h15   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • TER 24/07/2018 - 19h15   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • Boa Esporte
  • TER 24/07/2018 - 19h15   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • Vila Nova
  • TER 24/07/2018 - 19h15   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • Avaí
  • TER 24/07/2018 - 19h15   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • Coritiba
  • TER 24/07/2018 - 19h15   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • CSA
  • TER 24/07/2018 - 19h15   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • Criciúma
  • TER 24/07/2018 - 19h15   Café
    • Londrina
    • x
    • Oeste
  • TER 24/07/2018 - 19h15   Mangueirão
    • Paysandu
    • x
    • Guarani
  • SAB 28/07/2018 - 16h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SAB 28/07/2018 - 16h30   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Atlético-GO
  • SAB 28/07/2018 - 16h30   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • Fortaleza
  • SAB 28/07/2018 - 16h30   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • CSA
  • SAB 28/07/2018 - 16h30   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Vila Nova
  • SAB 28/07/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • Oeste
  • SAB 28/07/2018 - 16h30   Dilzon Melo
    • Boa Esporte
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • SAB 28/07/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • Londrina
  • SAB 28/07/2018 - 16h30   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Ponte Preta
  • SAB 28/07/2018 - 16h30   Mangueirão
    • Paysandu
    • x
    • Figueirense
  • SAB 04/08/2018 - 16h30   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Avaí
  • SAB 04/08/2018 - 16h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Boa Esporte
  • SAB 04/08/2018 - 16h30   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • Goiás
  • SAB 04/08/2018 - 16h30   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • CRB
  • SAB 04/08/2018 - 16h30   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • Coritiba
  • SAB 04/08/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • São Bento
  • SAB 04/08/2018 - 16h30   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • Paysandu
  • SAB 04/08/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • Juventude
  • SAB 04/08/2018 - 16h30   Café
    • Londrina
    • x
    • Guarani
  • SAB 04/08/2018 - 16h30   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Criciúma
  • SAB 11/08/2018 - 16h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Fortaleza
  • SAB 11/08/2018 - 16h30   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SAB 11/08/2018 - 16h30   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • Figueirense
  • SAB 11/08/2018 - 16h30   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • Vila Nova
  • SAB 11/08/2018 - 16h30   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Atlético-GO
  • SAB 11/08/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • CSA
  • SAB 11/08/2018 - 16h30   Dilzon Melo
    • Boa Esporte
    • x
    • Londrina
  • SAB 11/08/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • Oeste
  • SAB 11/08/2018 - 16h30   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • SAB 11/08/2018 - 16h30   Mangueirão
    • Paysandu
    • x
    • Ponte Preta
  • SAB 18/08/2018 - 16h30   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Criciúma
  • SAB 18/08/2018 - 16h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Juventude
  • SAB 18/08/2018 - 16h30   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • Avaí
  • SAB 18/08/2018 - 16h30   Moisés Lucarelli
    • Figueirense
    • x
    • Goiás
  • SAB 18/08/2018 - 16h30   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • Boa Esporte
  • SAB 18/08/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • CRB
  • SAB 18/08/2018 - 16h30   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • Coritiba
  • SAB 18/08/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • São Bento
  • SAB 18/08/2018 - 16h30   Café
    • Londrina
    • x
    • Paysandu
  • SAB 18/08/2018 - 16h30   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Guarani
  • TER 21/08/2018 - 19h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Atlético-GO
  • TER 21/08/2018 - 19h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • CSA
  • TER 21/08/2018 - 19h30   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • Paysandu
  • TER 21/08/2018 - 19h30   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • Juventude
  • TER 21/08/2018 - 19h30   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Coritiba
  • TER 21/08/2018 - 19h30   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • São Bento
  • TER 21/08/2018 - 19h30   Dilzon Melo
    • Boa Esporte
    • x
    • Figueirense
  • TER 21/08/2018 - 19h30   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • Fortaleza
  • TER 21/08/2018 - 19h30   Café
    • Londrina
    • x
    • Ponte Preta
  • TER 21/08/2018 - 19h30   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Vila Nova
  • SAB 25/08/2018 - 16h30   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Guarani
  • SAB 25/08/2018 - 16h30   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Avaí
  • SAB 25/08/2018 - 16h30   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • Boa Esporte
  • SAB 25/08/2018 - 16h30   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SAB 25/08/2018 - 16h30   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • Londrina
  • SAB 25/08/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • Goiás
  • SAB 25/08/2018 - 16h30   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • CRB
  • SAB 25/08/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • Criciúma
  • SAB 25/08/2018 - 16h30   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Oeste
  • SAB 25/08/2018 - 16h30   Mangueirão
    • Paysandu
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • SAB 01/09/2018 - 16h30   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Vila Nova
  • SAB 01/09/2018 - 16h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • São Bento
  • SAB 01/09/2018 - 16h30   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • Coritiba
  • SAB 01/09/2018 - 16h30   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • Figueirense
  • SAB 01/09/2018 - 16h30   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Guarani
  • SAB 01/09/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • Fortaleza
  • SAB 01/09/2018 - 16h30   Melão
    • Boa Esporte
    • x
    • CSA
  • SAB 01/09/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • SAB 01/09/2018 - 16h30   Estádio do Café
    • Londrina
    • x
    • Atlético-GO
  • SAB 01/09/2018 - 16h30   Mangueirão
    • Paysandu
    • x
    • Juventude
  • TER 04/09/2018 - 00h00   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • Ponte Preta
  • TER 04/09/2018 - 19h15   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Goiás
  • TER 04/09/2018 - 19h15   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Paysandu
  • TER 04/09/2018 - 19h15   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • Criciúma
  • TER 04/09/2018 - 19h15   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • CRB
  • TER 04/09/2018 - 19h15   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • Figueirense
  • TER 04/09/2018 - 19h15   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • Oeste
  • TER 04/09/2018 - 19h15   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • Londrina
  • TER 04/09/2018 - 19h15   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Boa Esporte
  • TER 04/09/2018 - 19h15   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SAB 08/09/2018 - 00h00   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Fortaleza
  • SAB 08/09/2018 - 16h30   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • SAB 08/09/2018 - 16h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Atlético-GO
  • SAB 08/09/2018 - 16h30   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • São Bento
  • SAB 08/09/2018 - 16h30   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • CSA
  • SAB 08/09/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • Coritiba
  • SAB 08/09/2018 - 16h30   Melão
    • Boa Esporte
    • x
    • Goiás
  • SAB 08/09/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • Guarani
  • SAB 08/09/2018 - 16h30   Estádio do Café
    • Londrina
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SAB 08/09/2018 - 16h30   Mangueirão
    • Paysandu
    • x
    • Avaí
  • SAB 15/09/2018 - 16h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Juventude
  • SAB 15/09/2018 - 16h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Ponte Preta
  • SAB 15/09/2018 - 16h30   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • CRB
  • SAB 15/09/2018 - 16h30   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • São Bento
  • SAB 15/09/2018 - 16h30   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Avaí
  • SAB 15/09/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • Atlético-GO
  • SAB 15/09/2018 - 16h30   Melão
    • Boa Esporte
    • x
    • Paysandu
  • SAB 15/09/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • Vila Nova
  • SAB 15/09/2018 - 16h30   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Londrina
  • SAB 15/09/2018 - 16h30   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Fortaleza
  • SAB 22/09/2018 - 16h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • CSA
  • SAB 22/09/2018 - 16h30   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Boa Esporte
  • SAB 22/09/2018 - 16h30   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • Oeste
  • SAB 22/09/2018 - 16h30   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • SAB 22/09/2018 - 16h30   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • Vila Nova
  • SAB 22/09/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • Ponte Preta
  • SAB 22/09/2018 - 16h30   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • Juventude
  • SAB 22/09/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • Coritiba
  • SAB 22/09/2018 - 16h30   Estádio do Café
    • Londrina
    • x
    • Figueirense
  • SAB 22/09/2018 - 16h30   Mangueirão
    • Paysandu
    • x
    • Criciúma
  • SAB 29/09/2018 - 16h30   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SAB 29/09/2018 - 16h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • SAB 29/09/2018 - 16h30   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • Londrina
  • SAB 29/09/2018 - 16h30   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • Atlético-GO
  • SAB 29/09/2018 - 16h30   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • São Bento
  • SAB 29/09/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • Guarani
  • SAB 29/09/2018 - 16h30   Melão
    • Boa Esporte
    • x
    • Criciúma
  • SAB 29/09/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • CSA
  • SAB 29/09/2018 - 16h30   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Avaí
  • SAB 29/09/2018 - 16h30   Curuzu
    • Paysandu
    • x
    • Goiás
  • SAB 06/10/2018 - 16h30   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • CRB
  • SAB 06/10/2018 - 16h30   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Guarani
  • SAB 06/10/2018 - 16h30   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • Fortaleza
  • SAB 06/10/2018 - 16h30   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • Boa Esporte
  • SAB 06/10/2018 - 16h30   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Oeste
  • SAB 06/10/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • Londrina
  • SAB 06/10/2018 - 16h30   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • Vila Nova
  • SAB 06/10/2018 - 16h30   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Juventude
  • SAB 06/10/2018 - 16h30   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Figueirense
  • SAB 06/10/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • Paysandu
  • SAB 13/10/2018 - 16h30   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SAB 13/10/2018 - 16h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Avaí
  • SAB 13/10/2018 - 16h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Fortaleza
  • SAB 13/10/2018 - 16h30   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • Goiás
  • SAB 13/10/2018 - 16h30   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • Coritiba
  • SAB 13/10/2018 - 16h30   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SAB 13/10/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • Boa Esporte
  • SAB 13/10/2018 - 16h30   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • SAB 13/10/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • Ponte Preta
  • SAB 13/10/2018 - 16h30   Café
    • Londrina
    • x
    • São Bento
  • SAB 13/10/2018 - 16h30   Curuzu
    • Paysandu
    • x
    • CRB
  • SAB 20/10/2018 - 16h30   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Figueirense
  • SAB 20/10/2018 - 16h30   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Criciúma
  • SAB 20/10/2018 - 16h30   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • Atlético-GO
  • SAB 20/10/2018 - 16h30   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • Oeste
  • SAB 20/10/2018 - 16h30   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • Paysandu
  • SAB 20/10/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • Juventude
  • SAB 20/10/2018 - 16h30   Melão
    • Boa Esporte
    • x
    • Guarani
  • SAB 20/10/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • Goiás
  • SAB 20/10/2018 - 16h30   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • CSA
  • SAB 20/10/2018 - 16h30   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Londrina
  • SAB 27/10/2018 - 16h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Oeste
  • SAB 27/10/2018 - 16h30   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • CRB
  • SAB 27/10/2018 - 16h30   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • SAB 27/10/2018 - 16h30   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • Criciúma
  • SAB 27/10/2018 - 16h30   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • Ponte Preta
  • SAB 27/10/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • Avaí
  • SAB 27/10/2018 - 16h30   Melão
    • Boa Esporte
    • x
    • Atlético-GO
  • SAB 27/10/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SAB 27/10/2018 - 16h30   Café
    • Londrina
    • x
    • Vila Nova
  • SAB 27/10/2018 - 16h30   Curuzu
    • Paysandu
    • x
    • Coritiba
  • TER 30/10/2018 - 19h15   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • São Bento
  • TER 30/10/2018 - 19h15   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Figueirense
  • TER 30/10/2018 - 19h15   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • TER 30/10/2018 - 19h15   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • Londrina
  • TER 30/10/2018 - 19h15   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • Goiás
  • TER 30/10/2018 - 19h15   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • Paysandu
  • TER 30/10/2018 - 19h15   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • Fortaleza
  • TER 30/10/2018 - 19h15   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • Boa Esporte
  • TER 30/10/2018 - 19h15   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Guarani
  • TER 30/10/2018 - 19h15   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • CSA
  • TER 06/11/2018 - 19h15   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Boa Esporte
  • TER 06/11/2018 - 19h15   Walter Ribeiro
    • São Bento
    • x
    • Coritiba
  • TER 06/11/2018 - 19h15   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • Vila Nova
  • TER 06/11/2018 - 19h15   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • Guarani
  • TER 06/11/2018 - 19h15   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • CSA
  • TER 06/11/2018 - 19h15   Serra Dourada
    • Goiás
    • x
    • Sampaio Corrêa
  • TER 06/11/2018 - 19h15   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • Avaí
  • TER 06/11/2018 - 19h15   Rei Pelé
    • CRB
    • x
    • Juventude
  • TER 06/11/2018 - 19h15   Estádio do Café
    • Londrina
    • x
    • Criciúma
  • TER 06/11/2018 - 19h15   Mangueirão
    • Paysandu
    • x
    • Oeste
  • SAB 10/11/2018 - 16h30   Brinco de Ouro
    • Guarani
    • x
    • Paysandu
  • SAB 10/11/2018 - 16h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Londrina
  • SAB 10/11/2018 - 16h30   Alfredo Jaconi
    • Juventude
    • x
    • Ponte Preta
  • SAB 10/11/2018 - 16h30   Ressacada
    • Avaí
    • x
    • Fortaleza
  • SAB 10/11/2018 - 16h30   Heriberto Hülse
    • Criciúma
    • x
    • CRB
  • SAB 10/11/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • Figueirense
  • SAB 10/11/2018 - 16h30   Dilzon Melo
    • Boa Esporte
    • x
    • Brasil de Pelotas
  • SAB 10/11/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • Atlético-GO
  • SAB 10/11/2018 - 16h30   Couto Pereira
    • Coritiba
    • x
    • Goiás
  • SAB 10/11/2018 - 16h30   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • São Bento
  • QUA 17/10/2018 - 16h30   Estádio do Café
    • Londrina
    • x
    • CRB
  • SAB 17/11/2018 - 16h30   Moisés Lucarelli
    • Ponte Preta
    • x
    • Coritiba
  • SAB 17/11/2018 - 16h30   Arena Barueri
    • Oeste
    • x
    • Goiás
  • SAB 17/11/2018 - 16h30   Bento Freitas
    • Brasil de Pelotas
    • x
    • Guarani
  • SAB 17/11/2018 - 16h30   Orlando Scarpelli
    • Figueirense
    • x
    • Paysandu
  • SAB 17/11/2018 - 16h30   Castelão
    • Fortaleza
    • x
    • Juventude
  • SAB 17/11/2018 - 16h30   Serra Dourada
    • Vila Nova
    • x
    • Criciúma
  • SAB 17/11/2018 - 16h30   Olímpico Pedro Ludovico
    • Atlético-GO
    • x
    • São Bento
  • SAB 17/11/2018 - 16h30   Rei Pelé
    • CSA
    • x
    • Avaí
  • SAB 17/11/2018 - 16h30   Castelão (São Luís)
    • Sampaio Corrêa
    • x
    • Boa Esporte