Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em São Paulo (SP)

Todos os resultados da apuração no município de São Paulo (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em São Paulo (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em São Paulo (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
10,46% 587.486 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
2,97% 166.788 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
2,21% 124.130 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
1,85% 104.089 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
1,74% 97.649 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
1,46% 82.265 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
1,44% 80.778 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
1,36% 76.346 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
1,19% 67.023 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
1,19% 66.961 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
1,18% 66.062 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
1,17% 65.846 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
1,15% 64.549 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
1,11% 62.231 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
1,02% 57.133 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,95% 53.259 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,82% 46.203 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,76% 42.487 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,74% 41.696 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,73% 40.758 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,71% 39.852 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,68% 38.113 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,66% 36.847 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,65% 36.349 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,61% 33.997 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,59% 33.340 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,59% 33.097 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,57% 31.871 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,56% 31.372 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,54% 30.323 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,54% 30.078 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,53% 29.647 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,52% 29.301 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,51% 28.734 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,51% 28.598 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,51% 28.463 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,50% 28.229 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,44% 24.949 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,43% 24.007 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,42% 23.456 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,41% 22.944 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,40% 22.702 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,39% 21.879 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,38% 21.238 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,38% 21.236 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,36% 20.400 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,36% 20.128 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,35% 19.676 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,35% 19.604 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,34% 19.006 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,34% 18.919 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,33% 18.803 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,32% 17.933 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,32% 17.775 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,31% 17.498 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,31% 17.445 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,31% 17.238 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,30% 17.057 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,30% 16.740 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,30% 16.719 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,30% 16.681 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,29% 16.051 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,29% 16.047 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,28% 15.910 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,28% 15.906 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,28% 15.736 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,28% 15.603 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,26% 14.877 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,26% 14.602 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,26% 14.589 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,25% 13.888 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,24% 13.730 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,24% 13.729 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,24% 13.528 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,24% 13.516 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,23% 12.653 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,22% 12.625 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,21% 12.053 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,21% 12.023 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,21% 11.802 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,21% 11.666 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,21% 11.595 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,20% 11.311 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,20% 11.268 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,20% 11.033 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,20% 11.021 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,20% 11.008 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,19% 10.843 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,19% 10.722 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,19% 10.672 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,19% 10.400 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,17% 9.813 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,17% 9.795 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,17% 9.562 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,17% 9.511 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,16% 9.254 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,16% 9.003 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,16% 8.938 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,16% 8.786 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,15% 8.500 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,15% 8.488 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,15% 8.415 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,15% 8.245 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,14% 8.128 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,14% 7.977 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,14% 7.784 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,13% 7.492 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,13% 7.489 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,13% 7.366 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,13% 7.316 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,13% 7.278 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,13% 7.053 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,12% 6.999 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,12% 6.916 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,12% 6.906 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,12% 6.894 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,12% 6.828 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,12% 6.725 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,12% 6.715 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,12% 6.673 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,12% 6.543 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,11% 6.390 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,11% 6.306 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,11% 6.100 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,11% 6.080 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,11% 6.052 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,11% 6.029 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,11% 5.978 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,11% 5.931 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,11% 5.920 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,10% 5.866 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,10% 5.701 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,10% 5.687 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,10% 5.612 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,10% 5.612 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,10% 5.578 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,10% 5.444 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,10% 5.385 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,10% 5.344 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,09% 5.318 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,09% 5.257 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,09% 5.197 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,09% 5.195 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,09% 5.161 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,09% 5.133 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,09% 5.091 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,09% 5.044 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,09% 5.039 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,09% 5.036 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,09% 5.025 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,09% 5.019 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,09% 4.995 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,09% 4.965 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,09% 4.898 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,09% 4.847 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,09% 4.789 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,09% 4.778 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,08% 4.733 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,08% 4.700 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,08% 4.695 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,08% 4.646 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,08% 4.625 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,08% 4.567 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,08% 4.567 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,08% 4.548 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,08% 4.543 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,08% 4.493 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,08% 4.474 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,08% 4.450 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,08% 4.371 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,08% 4.353 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,08% 4.336 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,08% 4.231 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,07% 4.112 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,07% 4.078 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,07% 4.065 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,07% 4.045 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,07% 4.016 votos
Candidato Waldir Lima 31222

Waldir Lima

PHS
0,07% 3.963 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,07% 3.961 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,07% 3.928 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,07% 3.884 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,07% 3.869 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,07% 3.851 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,07% 3.761 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,07% 3.685 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,06% 3.572 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,06% 3.534 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,06% 3.524 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,06% 3.518 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,06% 3.501 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,06% 3.500 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,06% 3.468 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,06% 3.468 votos
Candidato Luciana Pepe 10300

Luciana Pepe

PRB
0,06% 3.426 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,06% 3.418 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,06% 3.415 votos
Candidato Jonas Camisa Nova Filho 22822

Jonas Camisa Nova Filho

PR
0,06% 3.409 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,06% 3.403 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,06% 3.363 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,06% 3.358 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,06% 3.345 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,06% 3.261 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,06% 3.249 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,06% 3.227 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,06% 3.220 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,06% 3.211 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,06% 3.209 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,06% 3.191 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,06% 3.148 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,06% 3.126 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,06% 3.111 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,05% 3.078 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,05% 3.074 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,05% 3.056 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,05% 3.044 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,05% 3.042 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,05% 3.019 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,05% 3.015 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,05% 2.959 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,05% 2.941 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,05% 2.929 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,05% 2.892 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,05% 2.868 votos
Candidato Monica Berbel 90777

Monica Berbel

PROS
0,05% 2.800 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,05% 2.798 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,05% 2.763 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,05% 2.733 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,05% 2.709 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,05% 2.683 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,05% 2.683 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,05% 2.681 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,05% 2.660 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,05% 2.633 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,05% 2.584 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,05% 2.570 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,05% 2.566 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,05% 2.537 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,05% 2.529 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,04% 2.510 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,04% 2.506 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,04% 2.486 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,04% 2.485 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,04% 2.462 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,04% 2.452 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,04% 2.451 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,04% 2.435 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,04% 2.423 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,04% 2.413 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,04% 2.381 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,04% 2.370 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,04% 2.362 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,04% 2.358 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,04% 2.336 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,04% 2.308 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,04% 2.275 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,04% 2.271 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,04% 2.270 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,04% 2.261 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,04% 2.255 votos
Candidato Robson de Oliveira 90450

Robson de Oliveira

PROS
0,04% 2.247 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,04% 2.241 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,04% 2.228 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,04% 2.207 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,04% 2.206 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,04% 2.202 votos
Candidato Ulisses Sales 31313

Ulisses Sales

PHS
0,04% 2.200 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,04% 2.193 votos
Candidato Mauricio Teixeira 90038

Mauricio Teixeira

PROS
0,04% 2.189 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,04% 2.187 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,04% 2.166 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,04% 2.159 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,04% 2.154 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,04% 2.144 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,04% 2.143 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,04% 2.135 votos
Candidato Edna dos Santos 90367

Edna dos Santos

PROS
0,04% 2.128 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,04% 2.121 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,04% 2.120 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,04% 2.114 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,04% 2.104 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,04% 2.083 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,04% 2.076 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,04% 2.075 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,04% 2.046 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,04% 2.038 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,04% 2.035 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,04% 2.028 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,04% 2.026 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,04% 2.025 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,04% 2.016 votos
Candidato Iranildo Dantas 90922

Iranildo Dantas

PROS
0,04% 1.988 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,04% 1.983 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,03% 1.958 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,03% 1.949 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,03% 1.923 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,03% 1.921 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,03% 1.906 votos
Candidato Tio Lauro 17334

Tio Lauro

PSL
0,03% 1.899 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,03% 1.894 votos
Candidato Professor Francisco José 19128

Professor Francisco José

PODE
0,03% 1.884 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,03% 1.883 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,03% 1.878 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,03% 1.878 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,03% 1.875 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,03% 1.875 votos
Candidato Willian Oliveira 19122

Willian Oliveira

PODE
0,03% 1.871 votos
Candidato Arcanjo Idevanir 90902

Arcanjo Idevanir

PROS
0,03% 1.860 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,03% 1.860 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,03% 1.851 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,03% 1.848 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,03% 1.842 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,03% 1.835 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,03% 1.830 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,03% 1.825 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,03% 1.781 votos
Candidato Domingos Sanches 19002

Domingos Sanches

PODE
0,03% 1.759 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,03% 1.754 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,03% 1.749 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,03% 1.739 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,03% 1.738 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,03% 1.680 votos
Candidato Carlão do Social 19030

Carlão do Social

PODE
0,03% 1.680 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,03% 1.676 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,03% 1.674 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,03% 1.663 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,03% 1.660 votos
Candidato Rogerio Lima 90911

Rogerio Lima

PROS
0,03% 1.642 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,03% 1.637 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,03% 1.635 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,03% 1.633 votos
Candidato Odair Abreu 31747

Odair Abreu

PHS
0,03% 1.622 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,03% 1.602 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,03% 1.600 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,03% 1.563 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,03% 1.555 votos
Candidato Anderson Meneses 51019

Anderson Meneses

PATRI
0,03% 1.530 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,03% 1.530 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,03% 1.524 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,03% 1.522 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,03% 1.520 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,03% 1.520 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,03% 1.517 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,03% 1.507 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,03% 1.505 votos
Candidato Ziel Sousa 28191

Ziel Sousa

PRTB
0,03% 1.497 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,03% 1.491 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,03% 1.486 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,03% 1.479 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,03% 1.473 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,03% 1.463 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,03% 1.456 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,03% 1.452 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,03% 1.421 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,03% 1.407 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,03% 1.404 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,02% 1.400 votos
Candidato Letivan Carvalho 31113

Letivan Carvalho

PHS
0,02% 1.395 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,02% 1.392 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,02% 1.389 votos
Candidato Edinho do Kemel 19630

Edinho do Kemel

PODE
0,02% 1.385 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,02% 1.382 votos
Candidato Natal Brauna 22369

Natal Brauna

PR
0,02% 1.377 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,02% 1.375 votos
Candidato Nadais 19833

Nadais

PODE
0,02% 1.375 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,02% 1.375 votos
Candidato Nelsinho Ferreira 31005

Nelsinho Ferreira

PHS
0,02% 1.372 votos
Candidato Socorro 43432

Socorro

PV
0,02% 1.370 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,02% 1.368 votos
Candidato Samuel Oliveira 65777

Samuel Oliveira

PC do B
0,02% 1.353 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,02% 1.344 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,02% 1.339 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,02% 1.337 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,02% 1.334 votos
Candidato Luiz Dapaz 70956

Luiz Dapaz

AVANTE
0,02% 1.328 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,02% 1.325 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,02% 1.321 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,02% 1.308 votos
Candidato Vagner Moura 19023

Vagner Moura

PODE
0,02% 1.300 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,02% 1.297 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,02% 1.276 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,02% 1.274 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,02% 1.273 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,02% 1.272 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,02% 1.268 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,02% 1.264 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,02% 1.255 votos
Candidato Cleomenes Junior 22800

Cleomenes Junior

PR
0,02% 1.251 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,02% 1.232 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,02% 1.231 votos
Candidato Jorge Fuzil 65121

Jorge Fuzil

PC do B
0,02% 1.224 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,02% 1.221 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,02% 1.218 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,02% 1.204 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,02% 1.200 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,02% 1.198 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,02% 1.189 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,02% 1.186 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,02% 1.184 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,02% 1.174 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,02% 1.162 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,02% 1.152 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,02% 1.151 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,02% 1.148 votos
Candidato Sergio Faraúde 12348

Sergio Faraúde

PDT
0,02% 1.144 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,02% 1.138 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,02% 1.136 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,02% 1.131 votos
Candidato Professora Marisa de Sá 65007

Professora Marisa de Sá

PC do B
0,02% 1.129 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,02% 1.128 votos
Candidato Dr.joel de Parelheiros 19112

Dr.joel de Parelheiros

PODE
0,02% 1.126 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,02% 1.124 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,02% 1.123 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,02% 1.122 votos
Candidato Rodrigo Fiori 19219

Rodrigo Fiori

PODE
0,02% 1.103 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,02% 1.102 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,02% 1.101 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,02% 1.101 votos
Candidato Marquinhos Gabarito 90765

Marquinhos Gabarito

PROS
0,02% 1.100 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,02% 1.094 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,02% 1.090 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,02% 1.089 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,02% 1.088 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,02% 1.081 votos
Candidato Robson Calabianqui 51056

Robson Calabianqui

PATRI
0,02% 1.077 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,02% 1.076 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,02% 1.076 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,02% 1.074 votos
Candidato Marcos Azevedo 90543

Marcos Azevedo

PROS
0,02% 1.064 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,02% 1.061 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,02% 1.059 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,02% 1.055 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,02% 1.038 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,02% 1.035 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,02% 1.033 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,02% 1.032 votos
Candidato Alex Paulo 90773

Alex Paulo

PROS
0,02% 1.031 votos
Candidato Ednéia Teles 19321

Ednéia Teles

PODE
0,02% 1.030 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,02% 1.029 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,02% 1.027 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,02% 1.026 votos
Candidato Mara Garcia 28222

Mara Garcia

PRTB
0,02% 1.022 votos
Candidato Professora Micheli 16300

Professora Micheli

PSTU
0,02% 1.022 votos
Candidato Angelo Marcio 31193

Angelo Marcio

PHS
0,02% 1.016 votos
Candidato Pastor Renato 90390

Pastor Renato

PROS
0,02% 1.015 votos
Candidato Gil Silva 90322

Gil Silva

PROS
0,02% 1.014 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,02% 1.010 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,02% 1.009 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,02% 1.008 votos
Candidato Sergio Albuquerque 44008

Sergio Albuquerque

PRP
0,02% 1.008 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,02% 1.005 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,02% 1.002 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,02% 999 votos
Candidato Henrique Jambo 70060

Henrique Jambo

AVANTE
0,02% 996 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,02% 996 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,02% 995 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,02% 989 votos
Candidato Leandro Jesus 51470

Leandro Jesus

PATRI
0,02% 977 votos
Candidato Neto 90300

Neto

PROS
0,02% 971 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,02% 967 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,02% 966 votos
Candidato Prof João Carvalho Fio 65512

Prof João Carvalho Fio

PC do B
0,02% 960 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 956 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,02% 954 votos
Candidato Prof Nelson Valverde 90366

Prof Nelson Valverde

PROS
0,02% 953 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,02% 950 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,02% 950 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,02% 947 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,02% 945 votos
Candidato Pr. Salles 20270

Pr. Salles

PSC
0,02% 945 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,02% 942 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,02% 942 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,02% 940 votos
Candidato Yuri Costa 28122

Yuri Costa

PRTB
0,02% 939 votos
Candidato Dr. Zito 31133

Dr. Zito

PHS
0,02% 937 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,02% 935 votos
Candidato Irmã Anita 35777

Irmã Anita

PMB
0,02% 934 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,02% 933 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,02% 931 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,02% 929 votos
Candidato Pastora Monica 19770

Pastora Monica

PODE
0,02% 928 votos
Candidato Renor 90181

Renor

PROS
0,02% 923 votos
Candidato Kaká do Autocenter 65265

Kaká do Autocenter

PC do B
0,02% 921 votos
Candidato Lucas Susco 90336

Lucas Susco

PROS
0,02% 921 votos
Candidato Chaim 70100

Chaim

AVANTE
0,02% 920 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,02% 919 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,02% 916 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,02% 915 votos
Candidato Negotinho 54007

Negotinho

PPL
0,02% 912 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,02% 912 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,02% 911 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,02% 910 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,02% 904 votos
Candidato Joaquim Misael 13008

Joaquim Misael

PT
0,02% 899 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,02% 897 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,02% 896 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,02% 896 votos
Candidato Felipe Canuto 31303

Felipe Canuto

PHS
0,02% 895 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,02% 887 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,02% 886 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,02% 881 votos
Candidato Pastor Paulinho Aleluia 44062

Pastor Paulinho Aleluia

PRP
0,02% 879 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,02% 879 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,02% 876 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,02% 871 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,02% 870 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,02% 868 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,02% 865 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,02% 863 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,02% 861 votos
Candidato Cidão 19314

Cidão

PODE
0,02% 861 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,02% 856 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,02% 851 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,02% 847 votos
Candidato Carlinhos - Kaka Social 90221

Carlinhos - Kaka Social

PROS
0,02% 843 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,01% 842 votos
Candidato Paulo Calado 44334

Paulo Calado

PRP
0,01% 840 votos
Candidato Sergio Bomfim 19322

Sergio Bomfim

PODE
0,01% 836 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,01% 833 votos
Candidato Juruna 18456

Juruna

REDE
0,01% 832 votos
Candidato Fábio Moreira 70234

Fábio Moreira

AVANTE
0,01% 831 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,01% 827 votos
Candidato Lu Schultz 20320

Lu Schultz

PSC
0,01% 827 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,01% 821 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,01% 818 votos
Candidato Carlos Rosa 18579

Carlos Rosa

REDE
0,01% 817 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,01% 817 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 816 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,01% 808 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,01% 804 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,01% 803 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,01% 801 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,01% 800 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,01% 799 votos
Candidato River 77888

River

SOLIDARIEDADE
0,01% 798 votos
Candidato Giovanna Reis 51353

Giovanna Reis

PATRI
0,01% 795 votos
Candidato Major Mohamad 19010

Major Mohamad

PODE
0,01% 795 votos
Candidato Edson Benfica 70070

Edson Benfica

AVANTE
0,01% 794 votos
Candidato Roseli Kobayashi 40866

Roseli Kobayashi

PSB
0,01% 792 votos
Candidato Mauro Imoveis 35007

Mauro Imoveis

PMB
0,01% 791 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,01% 790 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,01% 787 votos
Candidato Marcolino 65013

Marcolino

PC do B
0,01% 785 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,01% 781 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,01% 778 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,01% 778 votos
Candidato Elias da Betel 31139

Elias da Betel

PHS
0,01% 776 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,01% 772 votos
Candidato Sula Santos 65200

Sula Santos

PC do B
0,01% 772 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,01% 765 votos
Candidato Fabrício Tevez 31121

Fabrício Tevez

PHS
0,01% 762 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,01% 762 votos
Candidato Geraldo Oliveira 77111

Geraldo Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,01% 761 votos
Candidato Beto Brasil 51333

Beto Brasil

PATRI
0,01% 758 votos
Candidato Flavio Lopes 90139

Flavio Lopes

PROS
0,01% 756 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,01% 755 votos
Candidato Gilvan Nene 90375

Gilvan Nene

PROS
0,01% 753 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,01% 748 votos
Candidato Tio Mô 50324

Tio Mô

PSOL
0,01% 748 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,01% 745 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,01% 744 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,01% 743 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,01% 742 votos
Candidato Cícera Alves 31015

Cícera Alves

PHS
0,01% 741 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,01% 734 votos
Candidato Fiuza 19883

Fiuza

PODE
0,01% 732 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 730 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,01% 726 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 724 votos
Candidato Tio Flavio 90147

Tio Flavio

PROS
0,01% 723 votos
Candidato Raimundo Borges 65444

Raimundo Borges

PC do B
0,01% 722 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 719 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,01% 715 votos
Candidato Jonas de Castro 31531

Jonas de Castro

PHS
0,01% 712 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,01% 712 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,01% 710 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,01% 710 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,01% 709 votos
Candidato Pastor Reginaldo Viana 33456

Pastor Reginaldo Viana

PMN
0,01% 707 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,01% 706 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,01% 702 votos
Candidato Jonas 14333

Jonas

PTB
0,01% 702 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,01% 696 votos
Candidato Pr. Daniel Queiroz 70177

Pr. Daniel Queiroz

AVANTE
0,01% 696 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,01% 695 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,01% 695 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,01% 691 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,01% 691 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,01% 687 votos
Candidato Marcos Peixoto 19009

Marcos Peixoto

PODE
0,01% 687 votos
Candidato Emerson Zocchi 17051

Emerson Zocchi

PSL
0,01% 686 votos
Candidato Tony Brasil 19147

Tony Brasil

PODE
0,01% 683 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,01% 675 votos
Candidato Beto Siqueira 19192

Beto Siqueira

PODE
0,01% 675 votos
Candidato Cris Cella 22031

Cris Cella

PR
0,01% 675 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,01% 675 votos
Candidato Professor Megione 51707

Professor Megione

PATRI
0,01% 675 votos
Candidato Alexandre Boschini 77690

Alexandre Boschini

SOLIDARIEDADE
0,01% 673 votos
Candidato Anne do Acarajé 19499

Anne do Acarajé

PODE
0,01% 672 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,01% 672 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,01% 670 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,01% 670 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,01% 668 votos
Candidato Professora Fatima 40144

Professora Fatima

PSB
0,01% 668 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,01% 663 votos
Candidato Beijomar 70888

Beijomar

AVANTE
0,01% 662 votos
Candidato Kako Novelli 19033

Kako Novelli

PODE
0,01% 660 votos
Candidato Erich de Andrés 28200

Erich de Andrés

PRTB
0,01% 659 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,01% 659 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,01% 654 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,01% 653 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,01% 652 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,01% 650 votos
Candidato Julio Costa 23300

Julio Costa

PPS
0,01% 650 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,01% 643 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,01% 642 votos
Candidato Petrov 11023

Petrov

PP
0,01% 642 votos
Candidato Messias José de Moraes 51458

Messias José de Moraes

PATRI
0,01% 641 votos
Candidato Pastora Marinalva 51085

Pastora Marinalva

PATRI
0,01% 637 votos
Candidato Bié Cruz 31631

Bié Cruz

PHS
0,01% 634 votos
Candidato Paulo Paulinho 31026

Paulo Paulinho

PHS
0,01% 634 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,01% 634 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,01% 632 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,01% 627 votos
Candidato Marcelinho Despachante 90222

Marcelinho Despachante

PROS
0,01% 627 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,01% 627 votos
Candidato Patricia Gouveia 70018

Patricia Gouveia

AVANTE
0,01% 625 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,01% 623 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,01% 623 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,01% 621 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,01% 620 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,01% 619 votos
Candidato Walter Ciglioni 31009

Walter Ciglioni

PHS
0,01% 619 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,01% 616 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,01% 616 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,01% 616 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,01% 614 votos
Candidato Edna Diná 70156

Edna Diná

AVANTE
0,01% 613 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,01% 612 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 610 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,01% 607 votos
Candidato Rosália Mais Saúde 35022

Rosália Mais Saúde

PMB
0,01% 606 votos
Candidato Lucy Paiva 40401

Lucy Paiva

PSB
0,01% 602 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,01% 601 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,01% 600 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 599 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,01% 594 votos
Candidato Ronaldo Florido 12022

Ronaldo Florido

PDT
0,01% 593 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,01% 591 votos
Candidato Lamys Mitri 70047

Lamys Mitri

AVANTE
0,01% 591 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,01% 589 votos
Candidato Americo Neto 19027

Americo Neto

PODE
0,01% 588 votos
Candidato Professora Nilva 77880

Professora Nilva

SOLIDARIEDADE
0,01% 588 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,01% 588 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,01% 587 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,01% 586 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,01% 582 votos
Candidato Fabiano Borges 22181

Fabiano Borges

PR
0,01% 577 votos
Candidato Iran da Autoescola 33033

Iran da Autoescola

PMN
0,01% 576 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,01% 576 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,01% 575 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,01% 575 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,01% 572 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,01% 572 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,01% 571 votos
Candidato Cicero Floriano 90567

Cicero Floriano

PROS
0,01% 570 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,01% 569 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,01% 568 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,01% 567 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,01% 564 votos
Candidato Samuel do Carmo 51841

Samuel do Carmo

PATRI
0,01% 563 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,01% 562 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,01% 559 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,01% 558 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,01% 556 votos
Candidato Moreno Felix 17029

Moreno Felix

PSL
0,01% 549 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,01% 547 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,01% 546 votos
Candidato Willams Aris 90177

Willams Aris

PROS
0,01% 546 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 543 votos
Candidato Seu Madruga 44631

Seu Madruga

PRP
0,01% 537 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,01% 535 votos
Candidato Vinicius Santos 51037

Vinicius Santos

PATRI
0,01% 534 votos
Candidato Benedita de Camargo 90550

Benedita de Camargo

PROS
0,01% 533 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,01% 533 votos
Candidato Gabriel Yacob 36777

Gabriel Yacob

PTC
0,01% 532 votos
Candidato Pastora Sara 35678

Pastora Sara

PMB
0,01% 532 votos
Candidato Wlademir Silva 19090

Wlademir Silva

PODE
0,01% 530 votos
Candidato Clarice Barbosa 55826

Clarice Barbosa

PSD
0,01% 529 votos
Candidato Lurdinha 51800

Lurdinha

PATRI
0,01% 528 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,01% 528 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,01% 527 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,01% 525 votos
Candidato Madureira 51111

Madureira

PATRI
0,01% 524 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,01% 523 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,01% 523 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,01% 522 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,01% 522 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,01% 520 votos
Candidato Gillvan Souza 12177

Gillvan Souza

PDT
0,01% 519 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,01% 519 votos
Candidato Bolão 90217

Bolão

PROS
0,01% 513 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,01% 512 votos
Candidato Emmerson Camargo 19975

Emmerson Camargo

PODE
0,01% 511 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,01% 511 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,01% 510 votos
Candidato Thiago Luz 51762

Thiago Luz

PATRI
0,01% 510 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,01% 504 votos
Candidato Léo Senna 70999

Léo Senna

AVANTE
0,01% 504 votos
Candidato Silvia da Imobiliária 44027

Silvia da Imobiliária

PRP
0,01% 504 votos
Candidato Xênia Star Drag 43024

Xênia Star Drag

PV
0,01% 504 votos
Candidato Ronaldo da Leste 54999

Ronaldo da Leste

PPL
0,01% 503 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 500 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,01% 496 votos
Candidato Anna Rosa de Saron 19089

Anna Rosa de Saron

PODE
0,01% 487 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,01% 487 votos
Candidato Wander Ribeiro 35853

Wander Ribeiro

PMB
0,01% 485 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,01% 483 votos
Candidato Neto Graça 90545

Neto Graça

PROS
0,01% 483 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,01% 481 votos
Candidato Ruth Ugucione 90687

Ruth Ugucione

PROS
0,01% 481 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,01% 479 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,01% 479 votos
Candidato Jonas Dabes 27717

Jonas Dabes

DC
0,01% 479 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,01% 478 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,01% 477 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,01% 476 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,01% 475 votos
Candidato Enfermeiro Soares 19511

Enfermeiro Soares

PODE
0,01% 475 votos
Candidato Marisa Metroviária 16016

Marisa Metroviária

PSTU
0,01% 475 votos
Candidato Luizinho 54700

Luizinho

PPL
0,01% 473 votos
Candidato Mug 19034

Mug

PODE
0,01% 473 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,01% 471 votos
Candidato Edison Canela 31008

Edison Canela

PHS
0,01% 469 votos
Candidato Vlad Udiloff 15511

Vlad Udiloff

MDB
0,01% 465 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,01% 464 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,01% 464 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,01% 462 votos
Candidato William Sashida 31650

William Sashida

PHS
0,01% 461 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
0,01% 460 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,01% 459 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,01% 458 votos
Candidato Geraldo da Bombonieri 19556

Geraldo da Bombonieri

PODE
0,01% 457 votos
Candidato Preta 90090

Preta

PROS
0,01% 457 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,01% 456 votos
Candidato Ângela Oliver 51510

Ângela Oliver

PATRI
0,01% 454 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,01% 452 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,01% 451 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,01% 449 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,01% 448 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,01% 447 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,01% 445 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,01% 443 votos
Candidato Marcos Caje 36904

Marcos Caje

PTC
0,01% 441 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,01% 440 votos
Candidato Professora Solange Devietro 51017

Professora Solange Devietro

PATRI
0,01% 440 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,01% 440 votos
Candidato Marcelo da Moradia 36456

Marcelo da Moradia

PTC
0,01% 437 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,01% 436 votos
Candidato Helio Brassaroto 44077

Helio Brassaroto

PRP
0,01% 434 votos
Candidato Isabel Gaspar 70567

Isabel Gaspar

AVANTE
0,01% 434 votos
Candidato Cícero Menezes 51082

Cícero Menezes

PATRI
0,01% 432 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,01% 432 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,01% 432 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,01% 430 votos
Candidato Lourivaldo Prates 65888

Lourivaldo Prates

PC do B
0,01% 430 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,01% 429 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 428 votos
Candidato Dra. Flor 77154

Dra. Flor

SOLIDARIEDADE
0,01% 426 votos
Candidato Paulo Rocha 50088

Paulo Rocha

PSOL
0,01% 424 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,01% 423 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,01% 423 votos
Candidato Luizinho do Nhocuné 31277

Luizinho do Nhocuné

PHS
0,01% 423 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,01% 422 votos
Candidato Pastor Flavio 70033

Pastor Flavio

AVANTE
0,01% 421 votos
Candidato Regina Manssur 54035

Regina Manssur

PPL
0,01% 420 votos
Candidato Telma Gimenez 44022

Telma Gimenez

PRP
0,01% 420 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,01% 419 votos
Candidato Jajá Torres 77771

Jajá Torres

SOLIDARIEDADE
0,01% 419 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,01% 415 votos
Candidato Aline Moura 77987

Aline Moura

SOLIDARIEDADE
0,01% 411 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,01% 411 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,01% 410 votos
Candidato Vera Langellotti 22002

Vera Langellotti

PR
0,01% 409 votos
Candidato Cristiano Bolacha 19017

Cristiano Bolacha

PODE
0,01% 408 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,01% 407 votos
Candidato Urias 70020

Urias

AVANTE
0,01% 405 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,01% 404 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,01% 403 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,01% 403 votos
Candidato Dennys Ambrosio 90128

Dennys Ambrosio

PROS
0,01% 402 votos
Candidato Brás Pereira 31780

Brás Pereira

PHS
0,01% 401 votos
Candidato Lidia Pelegrino 51021

Lidia Pelegrino

PATRI
0,01% 400 votos
Candidato Carlinhos Guincheiro 19234

Carlinhos Guincheiro

PODE
0,01% 396 votos
Candidato Josetania 31770

Josetania

PHS
0,01% 395 votos
Candidato Guto 43622

Guto

PV
0,01% 393 votos
Candidato Malu Silva 19039

Malu Silva

PODE
0,01% 393 votos
Candidato Carlão dos Condutores 16111

Carlão dos Condutores

PSTU
0,01% 391 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,01% 389 votos
Candidato Felipe Martins 15355

Felipe Martins

MDB
0,01% 388 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,01% 388 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,01% 387 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,01% 386 votos
Candidato Marcos Sena 90131

Marcos Sena

PROS
0,01% 385 votos
Candidato Marco Antonio 40999

Marco Antonio

PSB
0,01% 382 votos
Candidato Regis Marques 50036

Regis Marques

PSOL
0,01% 382 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,01% 381 votos
Candidato Josefa Silva 90909

Josefa Silva

PROS
0,01% 381 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,01% 381 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,01% 380 votos
Candidato Kelly Estefano 31017

Kelly Estefano

PHS
0,01% 379 votos
Candidato Rodrigo Sales 44999

Rodrigo Sales

PRP
0,01% 378 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,01% 377 votos
Candidato Mtc - Marco Tsuyama Cardoso 18789

Mtc - Marco Tsuyama Cardoso

REDE
0,01% 377 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,01% 375 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,01% 375 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,01% 372 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,01% 371 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,01% 369 votos
Candidato Bruno Jacintho 22260

Bruno Jacintho

PR
0,01% 368 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,01% 366 votos
Candidato Dra. Monica Marina 33003

Dra. Monica Marina

PMN
0,01% 366 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,01% 365 votos
Candidato Denis Rocha 31364

Denis Rocha

PHS
0,01% 364 votos
Candidato Sidney Namba 70188

Sidney Namba

AVANTE
0,01% 364 votos
Candidato Vanderlino Machado 27299

Vanderlino Machado

DC
0,01% 363 votos
Candidato Getúlio de Sousa 28328

Getúlio de Sousa

PRTB
0,01% 362 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,01% 361 votos
Candidato Natal 65229

Natal

PC do B
0,01% 360 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,01% 358 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,01% 358 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,01% 355 votos
Candidato Jazze do Café 12181

Jazze do Café

PDT
0,01% 354 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,01% 352 votos
Candidato Jackson Gomes 31016

Jackson Gomes

PHS
0,01% 351 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,01% 351 votos
Candidato Deyvison Gaspar 44122

Deyvison Gaspar

PRP
0,01% 348 votos
Candidato Pelé da Cândida 20610

Pelé da Cândida

PSC
0,01% 347 votos
Candidato Dr. Ilmar Muniz 90003

Dr. Ilmar Muniz

PROS
0,01% 346 votos
Candidato Wlisses Daniel 50720

Wlisses Daniel

PSOL
0,01% 346 votos
Candidato Seu Antonio 12567

Seu Antonio

PDT
0,01% 345 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,01% 344 votos
Candidato Caio Pastori 19211

Caio Pastori

PODE
0,01% 342 votos
Candidato Deivid Lopes 28111

Deivid Lopes

PRTB
0,01% 342 votos
Candidato Gunther Pró Esporte 70654

Gunther Pró Esporte

AVANTE
0,01% 341 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,01% 340 votos
Candidato Moesio Ceara 51001

Moesio Ceara

PATRI
0,01% 340 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,01% 339 votos
Candidato Márcio Benvenuto 70006

Márcio Benvenuto

AVANTE
0,01% 339 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,01% 339 votos
Candidato Gê Barros 31777

Gê Barros

PHS
0,01% 338 votos
Candidato Marcelo Barreto 51302

Marcelo Barreto

PATRI
0,01% 338 votos
Candidato Mestre Paulão 54854

Mestre Paulão

PPL
0,01% 336 votos
Candidato Idernani do Carmo 90700

Idernani do Carmo

PROS
0,01% 335 votos
Candidato Lucimar Freire 14045

Lucimar Freire

PTB
0,01% 335 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,01% 334 votos
Candidato Dináh 77889

Dináh

SOLIDARIEDADE
0,01% 334 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,01% 334 votos
Candidato Sara Vieira 50250

Sara Vieira

PSOL
0,01% 334 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,01% 333 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,01% 333 votos
Candidato Mario / Baixinho 51215

Mario / Baixinho

PATRI
0,01% 332 votos
Candidato Tigueis 77877

Tigueis

SOLIDARIEDADE
0,01% 332 votos
Candidato Bispo David Dias 33645

Bispo David Dias

PMN
0,01% 330 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B
0,01% 330 votos
Candidato Eliene Santos 12450

Eliene Santos

PDT
0,01% 330 votos
Candidato Genival 50010

Genival

PSOL
0,01% 330 votos
Candidato Isabel Calderone 90996

Isabel Calderone

PROS
0,01% 330 votos
Candidato Kildare 27464

Kildare

DC
0,01% 329 votos
Candidato Marcelo Luciano 36111

Marcelo Luciano

PTC
0,01% 329 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,01% 329 votos
Candidato Belarmino 50881

Belarmino

PSOL
0,01% 328 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,01% 328 votos
Candidato Emerson Shokito 28026

Emerson Shokito

PRTB
0,01% 328 votos
Candidato Professor Comandante Hamilton 90666

Professor Comandante Hamilton

PROS
0,01% 328 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,01% 327 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,01% 325 votos
Candidato Luizinho do Camargo 12133

Luizinho do Camargo

PDT
0,01% 325 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,01% 325 votos
Candidato Cassia Menezes 33651

Cassia Menezes

PMN
0,01% 324 votos
Candidato del Valle 90200

del Valle

PROS
0,01% 324 votos
Candidato Zé Alves 20964

Zé Alves

PSC
0,01% 322 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,01% 321 votos
Candidato Marcio Caetano 70013

Marcio Caetano

AVANTE
0,01% 321 votos
Candidato Nivaldo Reciclagem 19114

Nivaldo Reciclagem

PODE
0,01% 321 votos
Candidato André Basílio 33789

André Basílio

PMN
0,01% 320 votos
Candidato Derlânia Lima 51478

Derlânia Lima

PATRI
0,01% 320 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,01% 319 votos
Candidato Osvaldo Nunes 77020

Osvaldo Nunes

SOLIDARIEDADE
0,01% 319 votos
Candidato Isaias Guimarães 44544

Isaias Guimarães

PRP
0,01% 318 votos
Candidato Josivan de Assis 33555

Josivan de Assis

PMN
0,01% 318 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,01% 315 votos
Candidato Leo Castro 17208

Leo Castro

PSL
0,01% 315 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,01% 314 votos
Candidato Henrique do Colegio 51003

Henrique do Colegio

PATRI
0,01% 314 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,01% 313 votos
Candidato Dra Carla Casale 51053

Dra Carla Casale

PATRI
0,01% 312 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,01% 312 votos
Candidato Roberto Rodrigues 33140

Roberto Rodrigues

PMN
0,01% 311 votos
Candidato Adilson da Copa 31034

Adilson da Copa

PHS
0,01% 309 votos
Candidato Lucas Landin 50080

Lucas Landin

PSOL
0,01% 308 votos
Candidato Luiz Bia 70677

Luiz Bia

AVANTE
0,01% 308 votos
Candidato Linda Vaz 36000

Linda Vaz

PTC
0,01% 307 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,01% 307 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,01% 305 votos
Candidato Neilson Paulo 22008

Neilson Paulo

PR
0,01% 305 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,01% 305 votos
Candidato Sandro Taxi 19875

Sandro Taxi

PODE
0,01% 304 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,01% 304 votos
Candidato Anna Souzza 31044

Anna Souzza

PHS
0,01% 303 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,01% 303 votos
Candidato Kitão Cassio do Farol 44910

Kitão Cassio do Farol

PRP
0,01% 303 votos
Candidato Laurinda dos Santos 51760

Laurinda dos Santos

PATRI
0,01% 303 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,01% 303 votos
Candidato Prô Majô 51088

Prô Majô

PATRI
0,01% 302 votos
Candidato Cordeliza 31880

Cordeliza

PHS
0,01% 301 votos
Candidato Regina Costa 51123

Regina Costa

PATRI
0,01% 301 votos
Candidato Sergio Ricardo Japones 12111

Sergio Ricardo Japones

PDT
0,01% 301 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,01% 299 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,01% 299 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,01% 297 votos
Candidato Ivan Rodrigues 30833

Ivan Rodrigues

NOVO
0,01% 296 votos
Candidato Eng. Gregory 27500

Eng. Gregory

DC
0,01% 295 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,01% 294 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,01% 293 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,01% 293 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,01% 292 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,01% 291 votos
Candidato Leilson Castro 28199

Leilson Castro

PRTB
0,01% 291 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,01% 290 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,01% 289 votos
Candidato Oliveira 51491

Oliveira

PATRI
0,01% 289 votos
Candidato Renato Caroba 13644

Renato Caroba

PT
0,01% 288 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,01% 287 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,01% 286 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,01% 286 votos
Candidato Jackson Sacramento 44055

Jackson Sacramento

PRP
0,01% 285 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,01% 283 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,01% 283 votos
Candidato Fabio Sato 55023

Fabio Sato

PSD
0,01% 283 votos
Candidato Luizão Chic Show 65105

Luizão Chic Show

PC do B
0,01% 281 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,01% 281 votos
Candidato Kiel Damasceno 90123

Kiel Damasceno

PROS
0,00% 280 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,00% 280 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 279 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,00% 279 votos
Candidato Paulo Tadeu 70977

Paulo Tadeu

AVANTE
0,00% 277 votos
Candidato Wiviane Spaziani Tiberti 45007

Wiviane Spaziani Tiberti

PSDB
0,00% 277 votos
Candidato Fabinho Reis 55678

Fabinho Reis

PSD
0,00% 276 votos
Candidato Rogério de Moura 33707

Rogério de Moura

PMN
0,00% 276 votos
Candidato Silvana Inês 44344

Silvana Inês

PRP
0,00% 276 votos
Candidato Valentim do Forro 51351

Valentim do Forro

PATRI
0,00% 276 votos
Candidato Lucy Malta 44142

Lucy Malta

PRP
0,00% 274 votos
Candidato Osvaldo Silva 28190

Osvaldo Silva

PRTB
0,00% 274 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,00% 273 votos
Candidato Cícero Macedo 51460

Cícero Macedo

PATRI
0,00% 273 votos
Candidato Kayque Verginio 19634

Kayque Verginio

PODE
0,00% 273 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,00% 272 votos
Candidato Valéria 15556

Valéria

MDB
0,00% 272 votos
Candidato Roberto Corretor 22666

Roberto Corretor

PR
0,00% 271 votos
Candidato Genival Zelador 15088

Genival Zelador

MDB
0,00% 270 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 270 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 270 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,00% 270 votos
Candidato Ciro Maia 70002

Ciro Maia

AVANTE
0,00% 269 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 269 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL