Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Federal em São Paulo em Franca (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Franca (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Federal em São Paulo em Franca (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Franca (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Adérmis Marini 4533

Adérmis Marini

PSDB
19,52% 32.092 votos
Candidato Dr. Ubiali 4080

Dr. Ubiali

PSB
9,98% 16.399 votos
Candidato Eduardo Bolsonaro 1720

Eduardo Bolsonaro Eleito

PSL
8,62% 14.161 votos
Candidato Delegado Davi 2288

Delegado Davi

PR
7,93% 13.035 votos
Candidato Gilson de Souza Jr 1051

Gilson de Souza Jr

PRB
7,00% 11.509 votos
Candidato Alexandre Ferreira 7750

Alexandre Ferreira

SOLIDARIEDADE
6,43% 10.563 votos
Candidato Joice Hasselmann 1771

Joice Hasselmann Eleito

PSL
3,35% 5.499 votos
Candidato Zezinho Cabelereiro 5188

Zezinho Cabelereiro

PATRI
2,29% 3.760 votos
Candidato Roberto Alves 1078

Roberto Alves Eleito

PRB
2,09% 3.441 votos
Candidato Tiririca 2222

Tiririca Eleito

PR
1,82% 2.987 votos
Candidato Pastor Marco Feliciano 1920

Pastor Marco Feliciano Eleito

PODE
1,47% 2.413 votos
Candidato Kim Kataguiri 2555

Kim Kataguiri Eleito

DEM
1,40% 2.301 votos
Candidato Capitão Augusto 2200

Capitão Augusto Eleito

PR
1,33% 2.178 votos
Candidato Alexis Junnior Radialista 1704

Alexis Junnior Radialista

PSL
1,14% 1.873 votos
Candidato Jefferson Campos 4044

Jefferson Campos Eleito

PSB
0,92% 1.505 votos
Candidato Francisco Chagas 1399

Francisco Chagas

PT
0,79% 1.303 votos
Candidato Tabata Amaral 1200

Tabata Amaral Eleito

PDT
0,74% 1.209 votos
Candidato Dr. Wagner Deocleciano 1830

Dr. Wagner Deocleciano

REDE
0,61% 1.008 votos
Candidato Cabo Ramsés 1954

Cabo Ramsés

PODE
0,60% 984 votos
Candidato Celso Russomanno 1000

Celso Russomanno Eleito

PRB
0,59% 966 votos
Candidato Valmir Prascidelli 1335

Valmir Prascidelli

PT
0,56% 921 votos
Candidato Adolfo Mariano 5001

Adolfo Mariano

PSOL
0,50% 815 votos
Candidato Luiz Philippe O. Bragança 1702

Luiz Philippe O. Bragança Eleito

PSL
0,48% 785 votos
Candidato Sâmia Bomfim 5000

Sâmia Bomfim Eleito

PSOL
0,45% 734 votos
Candidato Renata Abreu 1919

Renata Abreu Eleito

PODE
0,43% 712 votos
Candidato Cristiano Crico 3177

Cristiano Crico

PHS
0,43% 706 votos
Candidato Gabriel Ferrato 4010

Gabriel Ferrato

PSB
0,42% 683 votos
Candidato Vinicius Poit 3030

Vinicius Poit Eleito

NOVO
0,42% 683 votos
Candidato David Soares 2533

David Soares Eleito

DEM
0,41% 682 votos
Candidato Ivan Valente 5050

Ivan Valente Eleito

PSOL
0,40% 658 votos
Candidato Alexandre Frota 1777

Alexandre Frota Eleito

PSL
0,39% 636 votos
Candidato Enrico Misasi 4336

Enrico Misasi Eleito

PV
0,35% 581 votos
Candidato Cezinha de Madureira 5577

Cezinha de Madureira Eleito

PSD
0,35% 571 votos
Candidato Marcos Pereira 1010

Marcos Pereira Eleito

PRB
0,33% 540 votos
Candidato Alexandre Padilha 1354

Alexandre Padilha Eleito

PT
0,29% 473 votos
Candidato Policial Katia Sastre 2240

Policial Katia Sastre Eleito

PR
0,29% 471 votos
Candidato Arlindo Chinaglia 1322

Arlindo Chinaglia Eleito

PT
0,28% 466 votos
Candidato Vinicius Marini 3033

Vinicius Marini

NOVO
0,27% 450 votos
Candidato Carlos Gabas 1377

Carlos Gabas

PT
0,25% 413 votos
Candidato Baleia Rossi 1515

Baleia Rossi Eleito

MDB
0,24% 397 votos
Candidato Tenente Derrite 1190

Tenente Derrite Eleito

PP
0,21% 345 votos
Candidato Professor Luiz Flavio Gomes 4001

Professor Luiz Flavio Gomes Eleito

PSB
0,20% 335 votos
Candidato Ricardo Izar 1111

Ricardo Izar Eleito

PP
0,18% 302 votos
Candidato Luiza Erundina 5021

Luiza Erundina Eleito

PSOL
0,18% 294 votos
Candidato Coronel Tadeu 1700

Coronel Tadeu Eleito

PSL
0,17% 287 votos
Candidato Paulo Freire Costa 2233

Paulo Freire Costa Eleito

PR
0,16% 268 votos
Candidato Samanta Duarte Nogueira 4545

Samanta Duarte Nogueira

PSDB
0,16% 258 votos
Candidato Nilto Tatto 1353

Nilto Tatto Eleito

PT
0,16% 256 votos
Candidato Carla Zambelli 1710

Carla Zambelli Eleito

PSL
0,15% 253 votos
Candidato General Peternelli 1717

General Peternelli Eleito

PSL
0,14% 227 votos
Candidato Marcio Alvino 2299

Marcio Alvino Eleito

PR
0,14% 223 votos
Candidato Roberto de Lucena 1999

Roberto de Lucena Eleito

PODE
0,13% 212 votos
Candidato Arnaldo Jardim 2345

Arnaldo Jardim Eleito

PPS
0,12% 195 votos
Candidato Careca 1219

Careca

PDT
0,12% 194 votos
Candidato Marcio Pochmann 1318

Marcio Pochmann

PT
0,12% 192 votos
Candidato Rui Falcão 1313

Rui Falcão Eleito

PT
0,11% 185 votos
Candidato Matheus Mafepi 4301

Matheus Mafepi

PV
0,11% 183 votos
Candidato Gislene do Autoescola 1093

Gislene do Autoescola

PRB
0,10% 172 votos
Candidato Adilson Barroso 5151

Adilson Barroso

PATRI
0,10% 161 votos
Candidato Luiz Lauro Filho 4000

Luiz Lauro Filho

PSB
0,10% 161 votos
Candidato Andréa Werner 5024

Andréa Werner

PSOL
0,09% 155 votos
Candidato Dr Palmieri 4060

Dr Palmieri

PSB
0,08% 136 votos
Candidato Patricio Lima 2888

Patricio Lima

PRTB
0,08% 128 votos
Candidato Carlos Sampaio 4500

Carlos Sampaio Eleito

PSDB
0,08% 127 votos
Candidato Missionário José Olimpio 2511

Missionário José Olimpio

DEM
0,08% 127 votos
Candidato Adriana Ventura 3050

Adriana Ventura Eleito

NOVO
0,07% 121 votos
Candidato Laércio Benko 3131

Laércio Benko

PHS
0,07% 118 votos
Candidato Luiz Carlos Motta 2244

Luiz Carlos Motta Eleito

PR
0,07% 117 votos
Candidato Arnaldo Faria de Sá 1152

Arnaldo Faria de Sá

PP
0,07% 115 votos
Candidato Orlando Silva 6565

Orlando Silva Eleito

PC do B
0,07% 112 votos
Candidato Ricardo Salles 3006

Ricardo Salles

NOVO
0,07% 112 votos
Candidato Ademir Silva 1098

Ademir Silva

PRB
0,07% 111 votos
Candidato Douglas Belchior 5075

Douglas Belchior

PSOL
0,07% 111 votos
Candidato Humberto Laudares 2303

Humberto Laudares

PPS
0,07% 110 votos
Candidato Alexis 3000

Alexis Eleito

NOVO
0,07% 108 votos
Candidato Marcus Dantas 1715

Marcus Dantas

PSL
0,06% 105 votos
Candidato Junior Bozzella 1770

Junior Bozzella Eleito

PSL
0,06% 101 votos
Candidato Tenente Adauto 2889

Tenente Adauto

PRTB
0,06% 100 votos
Candidato Danilo Manha 4444

Danilo Manha

PRP
0,05% 90 votos
Candidato Fernando Capez 4570

Fernando Capez

PSDB
0,05% 89 votos
Candidato Melqui 9061

Melqui

PROS
0,05% 88 votos
Candidato Guilherme Campos 5590

Guilherme Campos

PSD
0,05% 86 votos
Candidato Renata Peron 5002

Renata Peron

PSOL
0,05% 86 votos
Candidato Paulo Teixeira 1398

Paulo Teixeira Eleito

PT
0,05% 84 votos
Candidato Zé Luiz 7799

Zé Luiz

SOLIDARIEDADE
0,05% 84 votos
Candidato Bruna Furlan 4585

Bruna Furlan Eleito

PSDB
0,05% 82 votos
Candidato Gilberto Nascimento 2020

Gilberto Nascimento Eleito

PSC
0,05% 82 votos
Candidato Zé Gustavo 1819

Zé Gustavo

REDE
0,05% 82 votos
Candidato Comandante Castanho 1737

Comandante Castanho

PSL
0,05% 81 votos
Candidato Rossini 4333

Rossini

PV
0,05% 81 votos
Candidato Profa Adriana Vasconcellos 5039

Profa Adriana Vasconcellos

PSOL
0,05% 79 votos
Candidato Vicentinho 1390

Vicentinho Eleito

PT
0,05% 77 votos
Candidato Marcos Papa 1800

Marcos Papa

REDE
0,05% 76 votos
Candidato Rafael Goffi 4555

Rafael Goffi

PSDB
0,05% 76 votos
Candidato Almeida 1234

Almeida

PDT
0,05% 75 votos
Candidato Marcelo Lima 5556

Marcelo Lima

PSD
0,04% 73 votos
Candidato Gabriel Kanner 1038

Gabriel Kanner

PRB
0,04% 72 votos
Candidato Professor Oderlan 1312

Professor Oderlan

PT
0,04% 72 votos
Candidato Magrão da Padaria 1044

Magrão da Padaria

PRB
0,04% 70 votos
Candidato Geraldo Rufino 1973

Geraldo Rufino

PODE
0,04% 69 votos
Candidato Miguel Lombardi 2277

Miguel Lombardi Eleito

PR
0,04% 69 votos
Candidato Adelson Fonseca 3027

Adelson Fonseca

NOVO
0,04% 68 votos
Candidato Fausto Longo 1510

Fausto Longo

MDB
0,04% 68 votos
Candidato Levy Fidelix 2828

Levy Fidelix

PRTB
0,04% 68 votos
Candidato Nelson Marquezelli 1434

Nelson Marquezelli

PTB
0,04% 67 votos
Candidato Ricardo Silva 4050

Ricardo Silva

PSB
0,04% 67 votos
Candidato Sargento Alexandre 1933

Sargento Alexandre

PODE
0,04% 66 votos
Candidato Marlon do Uber 3005

Marlon do Uber

NOVO
0,04% 65 votos
Candidato Abou Anni 1701

Abou Anni Eleito

PSL
0,04% 64 votos
Candidato Carlos Bezerra Jr 4577

Carlos Bezerra Jr

PSDB
0,04% 63 votos
Candidato Gerson 4350

Gerson

PV
0,04% 60 votos
Candidato Monica Rosenberg 3077

Monica Rosenberg

NOVO
0,04% 60 votos
Candidato Lobbe Neto 4512

Lobbe Neto

PSDB
0,04% 59 votos
Candidato Paulinho da Força 7777

Paulinho da Força Eleito

SOLIDARIEDADE
0,04% 59 votos
Candidato Cantora Vanilda Bordieri 5199

Cantora Vanilda Bordieri

PATRI
0,04% 58 votos
Candidato Dora Mariano 2313

Dora Mariano

PPS
0,03% 56 votos
Candidato Dr. Rey (Dr. Hollywood) 1069

Dr. Rey (Dr. Hollywood)

PRB
0,03% 56 votos
Candidato Juliana Cardoso 1333

Juliana Cardoso

PT
0,03% 54 votos
Candidato Ferraz Junior 3016

Ferraz Junior

NOVO
0,03% 53 votos
Candidato Caio Miranda Carneiro 4011

Caio Miranda Carneiro

PSB
0,03% 52 votos
Candidato Dr Sinval Malheiros 1911

Dr Sinval Malheiros

PODE
0,03% 51 votos
Candidato Erica Cristina Rocha Gorga 3010

Erica Cristina Rocha Gorga

NOVO
0,03% 51 votos
Candidato Professora Marcia Rios 5072

Professora Marcia Rios

PSOL
0,03% 51 votos
Candidato Luiz Carlos Valle 1712

Luiz Carlos Valle

PSL
0,03% 50 votos
Candidato Valdomiro Lopes 4040

Valdomiro Lopes

PSB
0,03% 49 votos
Candidato Geninho Zuliani 2550

Geninho Zuliani Eleito

DEM
0,03% 48 votos
Candidato Jonatas Amorim 1728

Jonatas Amorim

PSL
0,03% 48 votos
Candidato Marlene Campos Machado 1414

Marlene Campos Machado

PTB
0,03% 48 votos
Candidato Murillo Rubio 1049

Murillo Rubio

PRB
0,03% 44 votos
Candidato Stela Dalecio 1300

Stela Dalecio

PT
0,03% 44 votos
Candidato Alexandre Mandl 5005

Alexandre Mandl

PSOL
0,03% 43 votos
Candidato Flavius 1590

Flavius

MDB
0,03% 43 votos
Candidato Roberto Freire 2323

Roberto Freire

PPS
0,03% 43 votos
Candidato Rodrigo Junqueira 1709

Rodrigo Junqueira

PSL
0,02% 41 votos
Candidato Rubens Tripoli 4565

Rubens Tripoli

PSDB
0,02% 41 votos
Candidato Tenente Coronel Nusque 1708

Tenente Coronel Nusque

PSL
0,02% 41 votos
Candidato Vanderlei Macris 4551

Vanderlei Macris Eleito

PSDB
0,02% 41 votos
Candidato Eduardo Novaes 3054

Eduardo Novaes

NOVO
0,02% 40 votos
Candidato Prof. Ricardo Felicio 1727

Prof. Ricardo Felicio

PSL
0,02% 40 votos
Candidato Mercedes Lima 2100

Mercedes Lima

PCB
0,02% 38 votos
Candidato Coronel Franciscon 1707

Coronel Franciscon

PSL
0,02% 37 votos
Candidato José Lemes 1050

José Lemes

PRB
0,02% 37 votos
Candidato Wellington Nogueira 1808

Wellington Nogueira

REDE
0,02% 36 votos
Candidato Abel Porto 1032

Abel Porto

PRB
0,02% 35 votos
Candidato Carlinhos Silva 4360

Carlinhos Silva

PV
0,02% 35 votos
Candidato Chiquinho Pereira 1452

Chiquinho Pereira

PTB
0,02% 35 votos
Candidato Ana Perugini 1321

Ana Perugini

PT
0,02% 34 votos
Candidato Luli Sarraf 7004

Luli Sarraf

AVANTE
0,02% 34 votos
Candidato Romeu Tuma 1079

Romeu Tuma

PRB
0,02% 34 votos
Candidato Mariana Janeiro 1366

Mariana Janeiro

PT
0,02% 33 votos
Candidato Valmir Beber 1758

Valmir Beber

PSL
0,02% 33 votos
Candidato Chiarelli 5170

Chiarelli

PATRI
0,02% 32 votos
Candidato Coronel Castro 1788

Coronel Castro

PSL
0,02% 32 votos
Candidato Carlos Januário 1345

Carlos Januário

PT
0,02% 30 votos
Candidato Ester Nardin 2280

Ester Nardin

PR
0,02% 30 votos
Candidato Maria Claudia Carvalho 3013

Maria Claudia Carvalho

NOVO
0,02% 30 votos
Candidato Professora Sônia 5499

Professora Sônia

PPL
0,02% 30 votos
Candidato Admilson 1364

Admilson

PT
0,02% 29 votos
Candidato Aires Ribeiro 1233

Aires Ribeiro

PDT
0,02% 29 votos
Candidato Carlos Zarattini 1370

Carlos Zarattini Eleito

PT
0,02% 29 votos
Candidato Luiz Forte 4408

Luiz Forte

PRP
0,02% 29 votos
Candidato Duda Alcântara 1898

Duda Alcântara

REDE
0,02% 27 votos
Candidato Guilherme Mussi 1100

Guilherme Mussi Eleito

PP
0,02% 27 votos
Candidato Patricia Bueno 1733

Patricia Bueno

PSL
0,02% 27 votos
Candidato Vitor Lippi 4510

Vitor Lippi Eleito

PSDB
0,02% 27 votos
Candidato Walter Neves 5430

Walter Neves

PPL
0,02% 27 votos
Candidato Aline Torres 4517

Aline Torres

PSDB
0,02% 26 votos
Candidato Dr. Eleuses Paiva 5555

Dr. Eleuses Paiva

PSD
0,02% 26 votos
Candidato Leandro Avelino 4033

Leandro Avelino

PSB
0,02% 26 votos
Candidato Renata Banhara 1084

Renata Banhara

PRB
0,02% 26 votos
Candidato Beto Mansur 1500

Beto Mansur

MDB
0,02% 25 votos
Candidato Célio Turino 5088

Célio Turino

PSOL
0,02% 25 votos
Candidato Flavia Goulart 3032

Flavia Goulart

NOVO
0,02% 25 votos
Candidato Júlia Martin 1320

Júlia Martin

PT
0,02% 25 votos
Candidato Marcos Aires 9002

Marcos Aires

PROS
0,02% 25 votos
Candidato Rita Albanez 1015

Rita Albanez

PRB
0,02% 25 votos
Candidato Sandra Fernandes 3028

Sandra Fernandes

NOVO
0,02% 25 votos
Candidato Alencar Santana 1358

Alencar Santana Eleito

PT
0,01% 24 votos
Candidato Amélia Naomi 1350

Amélia Naomi

PT
0,01% 24 votos
Candidato Faria Junior 5152

Faria Junior

PATRI
0,01% 24 votos
Candidato Noilton Ramos 1750

Noilton Ramos

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Osmar Bernardes Junior 1776

Osmar Bernardes Junior

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Papa 4522

Papa

PSDB
0,01% 24 votos
Candidato Patricia Zanella 1822

Patricia Zanella

REDE
0,01% 24 votos
Candidato Ricardo Rei 1052

Ricardo Rei

PRB
0,01% 24 votos
Candidato Jorge Tadeu 2500

Jorge Tadeu

DEM
0,01% 23 votos
Candidato Marco Bertaiolli 5500

Marco Bertaiolli Eleito

PSD
0,01% 23 votos
Candidato Sargento Alan 7040

Sargento Alan

AVANTE
0,01% 23 votos
Candidato Tifanny Abreu 1570

Tifanny Abreu

MDB
0,01% 23 votos
Candidato Gerson Sartori 1222

Gerson Sartori

PDT
0,01% 21 votos
Candidato Natinha 1910

Natinha

PODE
0,01% 21 votos
Candidato Professor Clóvis Maito 4380

Professor Clóvis Maito

PV
0,01% 21 votos
Candidato Lívia Lazaneo 5019

Lívia Lazaneo

PSOL
0,01% 20 votos
Candidato Luana Protetora dos Animais 4453

Luana Protetora dos Animais

PRP
0,01% 20 votos
Candidato Delegado Maurício Freire 5538

Delegado Maurício Freire

PSD
0,01% 19 votos
Candidato Fabiano Servelo Bibi 5179

Fabiano Servelo Bibi

PATRI
0,01% 19 votos
Candidato Gorete 2588

Gorete

DEM
0,01% 19 votos
Candidato Junji Abe 1555

Junji Abe

MDB
0,01% 19 votos
Candidato Professor Agliberto 3003

Professor Agliberto

NOVO
0,01% 19 votos
Candidato Alexandre Leite 2525

Alexandre Leite Eleito

DEM
0,01% 18 votos
Candidato César Rocha Proteção Animal 1807

César Rocha Proteção Animal

REDE
0,01% 18 votos
Candidato Débora Camilo 5055

Débora Camilo

PSOL
0,01% 18 votos
Candidato Dr Vinicius Rodrigues 1744

Dr Vinicius Rodrigues

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Dr. Roberson 3014

Dr. Roberson

NOVO
0,01% 18 votos
Candidato Fatima Portella 3022

Fatima Portella

NOVO
0,01% 18 votos
Candidato João Leite 9099

João Leite

PROS
0,01% 18 votos
Candidato Jose Carlos Rodrigues 9001

Jose Carlos Rodrigues

PROS
0,01% 18 votos
Candidato Profª Elaine Terron 1355

Profª Elaine Terron

PT
0,01% 18 votos
Candidato Doda 9033

Doda

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Fausto Pinato 1123

Fausto Pinato Eleito

PP
0,01% 17 votos
Candidato Padre Silvio Andrei 2207

Padre Silvio Andrei

PR
0,01% 17 votos
Candidato Paula Leite 1301

Paula Leite

PT
0,01% 17 votos
Candidato Adailton Junior 2212

Adailton Junior

PR
0,01% 16 votos
Candidato Claudia Baronesa 5100

Claudia Baronesa

PATRI
0,01% 16 votos
Candidato Ramon Faustno 5004

Ramon Faustno

PSOL
0,01% 16 votos
Candidato Thereza Collor 4560

Thereza Collor

PSDB
0,01% 16 votos
Candidato Thiago Bello 3090

Thiago Bello

NOVO
0,01% 16 votos
Candidato Cassio 26 da Norte 7026

Cassio 26 da Norte

AVANTE
0,01% 15 votos
Candidato Dr. Yussif 4530

Dr. Yussif

PSDB
0,01% 15 votos
Candidato Dra. Marise Audi 3060

Dra. Marise Audi

NOVO
0,01% 15 votos
Candidato Enfermeira Edith Ferreira 7755

Enfermeira Edith Ferreira

SOLIDARIEDADE
0,01% 15 votos
Candidato Marcelo Aguiar 4012

Marcelo Aguiar

PSB
0,01% 15 votos
Candidato Maria Giovana 6519

Maria Giovana

PC do B
0,01% 15 votos
Candidato Patricia Lelis 9085

Patricia Lelis

PROS
0,01% 15 votos
Candidato Professor Campanatti 5101

Professor Campanatti

PATRI
0,01% 15 votos
Candidato Professor Robson Salvador 5008

Professor Robson Salvador

PSOL
0,01% 15 votos
Candidato Sandra Gonçalves 3080

Sandra Gonçalves

NOVO
0,01% 15 votos
Candidato Santana 1323

Santana

PT
0,01% 15 votos
Candidato Telma de Souza 1304

Telma de Souza

PT
0,01% 15 votos
Candidato Vinicius Valverde 4030

Vinicius Valverde

PSB
0,01% 15 votos
Candidato A. Triumpho Avellar 1521

A. Triumpho Avellar

MDB
0,01% 14 votos
Candidato André Rodini 1915

André Rodini

PODE
0,01% 14 votos
Candidato Figueiredo Jogo Legal 3133

Figueiredo Jogo Legal

PHS
0,01% 14 votos
Candidato Ganja Coletiva 5042

Ganja Coletiva

PSOL
0,01% 14 votos
Candidato Goulart 5580

Goulart

PSD
0,01% 14 votos
Candidato Jefferson Amaral 1026

Jefferson Amaral

PRB
0,01% 14 votos
Candidato Kaka Werá 1899

Kaka Werá

REDE
0,01% 14 votos
Candidato Marcelo Squassoni 1080

Marcelo Squassoni

PRB
0,01% 14 votos
Candidato Professora Silvana Soares 5018

Professora Silvana Soares

PSOL
0,01% 14 votos
Candidato Aluisio Nogueira 3099

Aluisio Nogueira

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Angela Reis 1020

Angela Reis

PRB
0,01% 13 votos
Candidato Cabo Sandra 1549

Cabo Sandra

MDB
0,01% 13 votos
Candidato Coronel Tomasella 1799

Coronel Tomasella

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Eden Ribeiro 1070

Eden Ribeiro

PRB
0,01% 13 votos
Candidato Eli Corrêa Filho 2577

Eli Corrêa Filho Eleito

DEM
0,01% 13 votos
Candidato Mari Kehler 4008

Mari Kehler

PSB
0,01% 13 votos
Candidato Milton Vieira 1055

Milton Vieira Eleito

PRB
0,01% 13 votos
Candidato Prof. Claudio Melon 5049

Prof. Claudio Melon

PSOL
0,01% 13 votos
Candidato Professora Mariana 1307

Professora Mariana

PT
0,01% 13 votos
Candidato Ramiro dos Caminhoneiros 1751

Ramiro dos Caminhoneiros

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Sergio Cury 5122

Sergio Cury

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Vandir 4319

Vandir

PV
0,01% 13 votos
Candidato Dr Marcos Gomes 1288

Dr Marcos Gomes

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Drickão 5183

Drickão

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato José Eduardo Vermelho 5066

José Eduardo Vermelho

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Levi Cavalini 1723

Levi Cavalini

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Marcos Henrique 1210

Marcos Henrique

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Maria Celia 4543

Maria Celia

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Ota 4096

Ota

PSB
0,01% 12 votos
Candidato Paolla Miguel 1380

Paolla Miguel

PT
0,01% 12 votos
Candidato Pedro Kawai 4550

Pedro Kawai

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Ricardo Molina 1040

Ricardo Molina

PRB
0,01% 12 votos
Candidato Rosana Valle 4077

Rosana Valle Eleito

PSB
0,01% 12 votos
Candidato Vitão do Cachorrão 1588

Vitão do Cachorrão

MDB
0,01% 12 votos
Candidato Adriana Bargas 1529

Adriana Bargas

MDB
0,01% 11 votos
Candidato Alexandre Machado 3008

Alexandre Machado

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Andrea Spinola 3063

Andrea Spinola

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Arnô Cabeleireiro 4588

Arnô Cabeleireiro

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Bruno 4532

Bruno

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Daniel Perueiro 2235

Daniel Perueiro

PR
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Davi 4311

Dr. Davi

PV
0,01% 11 votos
Candidato Dra. Maria Nasaré 1018

Dra. Maria Nasaré

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Guilherme Abdalla 5501

Guilherme Abdalla

PSD
0,01% 11 votos
Candidato Isabel Teixeira 3011

Isabel Teixeira

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Kayo Amado 1818

Kayo Amado

REDE
0,01% 11 votos
Candidato Oscar Maroni 9069

Oscar Maroni

PROS
0,01% 11 votos
Candidato Ricardo Fassio 3613

Ricardo Fassio

PTC
0,01% 11 votos
Candidato Rodrigo Agostinho 4015

Rodrigo Agostinho Eleito

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Setima Araujo 1331

Setima Araujo

PT
0,01% 11 votos
Candidato Zezinho 1339

Zezinho

PT
0,01% 11 votos
Candidato Antonio Carlos Rodrigues 2270

Antonio Carlos Rodrigues

PR
0,01% 10 votos
Candidato Charles Mcnaughton 3031

Charles Mcnaughton

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Comendador Clayton 1420

Comendador Clayton

PTB
0,01% 10 votos
Candidato Diana Assunção 5052

Diana Assunção

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Don Elvis 1316

Don Elvis

PT
0,01% 10 votos
Candidato Dra Cléo de Oliveira 1755

Dra Cléo de Oliveira

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Edson da Paz Cantor Cadeirante 1356

Edson da Paz Cantor Cadeirante

PT
0,01% 10 votos
Candidato Eduardo Cury 4515

Eduardo Cury Eleito

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Gisela Mariana 1477

Gisela Mariana

PTB
0,01% 10 votos
Candidato Izídio 1310

Izídio

PT
0,01% 10 votos
Candidato Léo Áquilla 3103

Léo Áquilla

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Mario Cesar Rodrigues 1745

Mario Cesar Rodrigues

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Renato Mesquita 4455

Renato Mesquita

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Roberto Farmacêutico 2220

Roberto Farmacêutico

PR
0,01% 10 votos
Candidato Samuel Moreira 4580

Samuel Moreira Eleito

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Silvana Moraes 5051

Silvana Moraes

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Ana Paula Beathalter 3333

Ana Paula Beathalter

PMN
0,01% 9 votos
Candidato Andre Zanata 3132

Andre Zanata

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Doutor Campos 1220

Doutor Campos

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Dr Jorge Venancio 5400

Dr Jorge Venancio

PPL
0,01% 9 votos
Candidato Edgar de Souza 1725

Edgar de Souza

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Eliseu Gabriel 4054

Eliseu Gabriel

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Gildo Velocity 1041

Gildo Velocity

PRB
0,01% 9 votos
Candidato João Grande 3020

João Grande

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Lia Lopes 4048

Lia Lopes

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Luci Cardia 4523

Luci Cardia

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Luiza Polydoro 1721

Luiza Polydoro

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Miguel Haddad 4547

Miguel Haddad

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Rodrigo Ramos 7019

Rodrigo Ramos

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Silvinho Zabisky 2030

Silvinho Zabisky

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Ademir de Oliveira 5158

Ademir de Oliveira

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Aderito Dutra 5080

Aderito Dutra

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Bombonatti 3070

Bombonatti

NOVO
0,00% 8 votos
Candidato Cheila Olalla 1351

Cheila Olalla

PT
0,00% 8 votos
Candidato China 2251

China

PR
0,00% 8 votos
Candidato Cido da Comunidade 7050

Cido da Comunidade

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Comandante Gambaroni 1932

Comandante Gambaroni

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Dr. Chico Bezerra 4004

Dr. Chico Bezerra

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Dr. Renato Koga 4022

Dr. Renato Koga

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Dulim da van 5077

Dulim da van

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Eduardo Prado 3009

Eduardo Prado

NOVO
0,00% 8 votos
Candidato Fernando Gesse 5118

Fernando Gesse

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Filippi 1325

Filippi

PT
0,00% 8 votos
Candidato Gilberto Natalini 4300

Gilberto Natalini

PV
0,00% 8 votos
Candidato Giomario Cabeleleiro 2225

Giomario Cabeleleiro

PR
0,00% 8 votos
Candidato João Marquezini 5026

João Marquezini

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Jose Mentor 1332

Jose Mentor

PT
0,00% 8 votos
Candidato Marquinhos da Prevenção 4557

Marquinhos da Prevenção

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Monica Oberdan Cattani 5565

Monica Oberdan Cattani

PSD
0,00% 8 votos
Candidato Naomi Yamaguchi 1718

Naomi Yamaguchi

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Pedrão Federal 1703

Pedrão Federal

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Professora Silvana 4513

Professora Silvana

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Profª Camila Godoi 4070

Profª Camila Godoi

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Robson Staines 1740

Robson Staines

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Rui da Paz 1989

Rui da Paz

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Shakespeare Carvalho 1033

Shakespeare Carvalho

PRB
0,00% 8 votos
Candidato Wick Manfrinato 4322

Wick Manfrinato

PV
0,00% 8 votos
Candidato Alzira Bombonato 5054

Alzira Bombonato

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Ana Paiva 1240

Ana Paiva

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Azael Junior 1578

Azael Junior

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Batoré 1444

Batoré

PTB
0,00% 7 votos
Candidato Bezerra 1317

Bezerra

PT
0,00% 7 votos
Candidato Braz Bello 1504

Braz Bello

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Dagostino 1888

Dagostino

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Daniel Córdoba 4540

Daniel Córdoba

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato David Padak Feliciano 1342

David Padak Feliciano

PT
0,00% 7 votos
Candidato Dr Mario Tassinari 1223

Dr Mario Tassinari

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Chiapetti 1009

Dr. Chiapetti

PRB
0,00% 7 votos
Candidato Dr. João Carlos 1306

Dr. João Carlos

PT
0,00% 7 votos
Candidato Edna Costa 7789

Edna Costa

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Fernando Coelho-Cir. Dentista 7751

Fernando Coelho-Cir. Dentista

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Izaque Silva 4556

Izaque Silva

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Jediel de Carvalho 4020

Jediel de Carvalho

PSB
0,00% 7 votos
Candidato José Gozze 4003

José Gozze

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Josy 2800

Josy

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Kátia Trindade 5091

Kátia Trindade

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Lucas Trevisan 1742

Lucas Trevisan

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Luciana Costa 2250

Luciana Costa

PR
0,00% 7 votos
Candidato Luis Teotonio 5078

Luis Teotonio

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Marco Pilla 4520

Marco Pilla

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Milton Monti 2255

Milton Monti

PR
0,00% 7 votos
Candidato Mocó do Transporte 5010

Mocó do Transporte

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Mota 5103

Mota

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Padre Fernando Fraga 4005

Padre Fernando Fraga

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Pr Everson Marcos 1077

Pr Everson Marcos

PRB
0,00% 7 votos
Candidato Rapadura 1522

Rapadura

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Roberto Pires 4400

Roberto Pires

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Sargento Henrique( Passarinho) 9039

Sargento Henrique( Passarinho)

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Toninho Ferramenta 3322

Toninho Ferramenta

PMN
0,00% 7 votos
Candidato Wallace 2333

Wallace

PPS
0,00% 7 votos
Candidato Zé Luiz Queiroz 4525

Zé Luiz Queiroz

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Alexandre Dauage Zoio 1011

Alexandre Dauage Zoio

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Almir Felitte 5095

Almir Felitte

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Andre Bastianon 1365

Andre Bastianon

PT
0,00% 6 votos
Candidato Arthur Bueno 5450

Arthur Bueno

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Cecília Duarte 3083

Cecília Duarte

NOVO
0,00% 6 votos
Candidato Cibele Laura 5407

Cibele Laura

PPL
0,00% 6 votos
Candidato de Paula 4566

de Paula

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Edmar Luz 1858

Edmar Luz

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Fabricio Cobra 4567

Fabricio Cobra

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Gabriela Arantes 1386

Gabriela Arantes

PT
0,00% 6 votos
Candidato Guiga Peixoto 1790

Guiga Peixoto Eleito

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Jorge Roque 1359

Jorge Roque

PT
0,00% 6 votos
Candidato Juliana Augusto Cardoso 2211

Juliana Augusto Cardoso

PR
0,00% 6 votos
Candidato Leandro Dias 4433

Leandro Dias

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Lu Ribeiro 1025

Lu Ribeiro

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Marcella Irs 4501

Marcella Irs

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Maria Rosas 1022

Maria Rosas Eleito

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Mario Charutinho 2208

Mario Charutinho

PR
0,00% 6 votos
Candidato Marta Lívia 1501

Marta Lívia

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Mauricio Naval 1053

Mauricio Naval

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Mi Amaral 7759

Mi Amaral

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Moacyr Fernandes 9019

Moacyr Fernandes

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Paulo Serra 3076

Paulo Serra

NOVO
0,00% 6 votos
Candidato Professor Osvaldo 5196

Professor Osvaldo

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Professora Luciana Xavier 5076

Professora Luciana Xavier

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Raul Thame 4307

Raul Thame

PV
0,00% 6 votos
Candidato Ricardo Teixeira 9090

Ricardo Teixeira

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Sargento J Junior 7008

Sargento J Junior

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Sargento Lago 1916

Sargento Lago

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Subtenente 1705

Subtenente

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Vaccarezza 7070

Vaccarezza

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Victor Águia 1005

Victor Águia

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Adriana Guedes 5164

Adriana Guedes

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Ailton Amaral 5020

Ailton Amaral

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Antonio Graciani 1966

Antonio Graciani

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Beto Mariano 5180

Beto Mariano

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Ceará 1507

Ceará

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Cesar Biagioni 1928

Cesar Biagioni

PODE
0,00% 5 votos
Candidato David Azevedo 3017

David Azevedo

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Marcelo Rao 4480

Dr. Marcelo Rao

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Dra Sheila 1729

Dra Sheila

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Dra. Regina Leitão 3044

Dra. Regina Leitão

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Edna della Nina 1360

Edna della Nina

PT
0,00% 5 votos
Candidato Edvaldo Ranzani 7078

Edvaldo Ranzani

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Floriano Pesaro 4544

Floriano Pesaro

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Gabrielle Jordano 5570

Gabrielle Jordano

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Guerrinha 4085

Guerrinha

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Henrique do Paraiso 1023

Henrique do Paraiso

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Herculano Passos 1551

Herculano Passos Eleito

MDB
0,00% 5 votos
Candidato José Aníbal 4586

José Aníbal

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Junior da van 1277

Junior da van

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Leandro Moreira Lê 1019

Leandro Moreira Lê

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Li Alckmin 1945

Li Alckmin

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Luciana Boaretto 2728

Luciana Boaretto

DC
0,00% 5 votos
Candidato Marinalva Brito 1314

Marinalva Brito

PT
0,00% 5 votos
Candidato Nefi Tales 3345

Nefi Tales

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Nelsinho do Cata Treco 2223

Nelsinho do Cata Treco

PR
0,00% 5 votos
Candidato Patricia Lima 3356

Patricia Lima

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Pedro Roberto 4477

Pedro Roberto

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Penna 4343

Penna

PV
0,00% 5 votos
Candidato Professora Maria Martins 4578

Professora Maria Martins

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Professora Nancy Galvão 5022

Professora Nancy Galvão

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Profª. Sonia Maria 1088

Profª. Sonia Maria

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Regina Tolentino 1512

Regina Tolentino

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Rinaldo Wolf 1344

Rinaldo Wolf

PT
0,00% 5 votos
Candidato Sara Jane Zanetti 1877

Sara Jane Zanetti

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Sergio Santana 2290

Sergio Santana

PR
0,00% 5 votos
Candidato Tereza Sayeg 3043

Tereza Sayeg

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Thame 4377

Thame

PV
0,00% 5 votos
Candidato Tio Renato Paschoal 7074

Tio Renato Paschoal

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Xandó do Volei 4002

Xandó do Volei

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Adao Nascimento 1013

Adao Nascimento

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Adriana Simões 4348

Adriana Simões

PV
0,00% 4 votos
Candidato Alex Manente 2343

Alex Manente Eleito

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Andre da Rocha 1255

Andre da Rocha

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Andreia Oliveira 5053

Andreia Oliveira

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Ariadne Alvarenga 1759

Ariadne Alvarenga

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Bruno Ramos 1373

Bruno Ramos

PT
0,00% 4 votos
Candidato Burro-Marcos Sampaio 7051

Burro-Marcos Sampaio

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Cabral dos Químicos 5011

Cabral dos Químicos

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Cacá dos Rurais 1346

Cacá dos Rurais

PT
0,00% 4 votos
Candidato Capitão Eiji Santana 2256

Capitão Eiji Santana

PR
0,00% 4 votos
Candidato Celio Franco 1299

Celio Franco

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Chico Bertino 3066

Chico Bertino

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Cidimar Porto 1540

Cidimar Porto

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Claudio Ramos 1369

Claudio Ramos

PT
0,00% 4 votos
Candidato Conceição Moreira 4503

Conceição Moreira

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Coronel Gervasio 5444

Coronel Gervasio

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Daniel Carvalho 5014

Daniel Carvalho

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Diego Fonseca 4599

Diego Fonseca

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Alexandre Azoubel 4412

Dr. Alexandre Azoubel

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Antonio Patricio 1433

Dr. Antonio Patricio

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Dra Juliana Luciana 1058

Dra Juliana Luciana

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Edson Sardano 1415

Edson Sardano

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Edu Avallone 1045

Edu Avallone

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Eduardo Xavier 1545

Eduardo Xavier

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Eloi Pietá 1387

Eloi Pietá

PT
0,00% 4 votos
Candidato Enéas Pasin 1756

Enéas Pasin

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Enfermeira Janiquele 7055

Enfermeira Janiquele

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Fabio Chazyn 4041

Fabio Chazyn

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Fabio Macca 5128

Fabio Macca

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Flavio Navarro 5123

Flavio Navarro

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Gilce Santos 7720

Gilce Santos

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Heida Woo 1988

Heida Woo

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Inspetor Marçal 7080

Inspetor Marçal

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Ivone Gressens 1773

Ivone Gressens

PSL
0,00% 4 votos
Candidato João Valente 4018

João Valente

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Jorge Cunha 2882

Jorge Cunha

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato José de Castro Coimbra 1789

José de Castro Coimbra

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Jussara Moro 1133

Jussara Moro

PP
0,00% 4 votos
Candidato Kinho O Amigo da Estrada 1095

Kinho O Amigo da Estrada

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Luciane Mata Hari 1787

Luciane Mata Hari

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Marcela Moreira 5047

Marcela Moreira

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Marcia Bueno 1456

Marcia Bueno

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Marilia Ribeiro 1352

Marilia Ribeiro

PT
0,00% 4 votos
Candidato Marmo Fogaça 7760

Marmo Fogaça

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Martinho Colpani 2287

Martinho Colpani

PR
0,00% 4 votos
Candidato Mércia Falcini 1995

Mércia Falcini

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Mitel Mazard (Mito) 1778

Mitel Mazard (Mito)

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Nezinho Reco 1237

Nezinho Reco

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Nil Dantas 4355

Nil Dantas

PV
0,00% 4 votos
Candidato Nilson Bonome 1061

Nilson Bonome

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Nina 5168

Nina

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Nunes 1511

Nunes

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Pilton Rios 1516

Pilton Rios

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Policial e Prof Paulo Fernando 1753

Policial e Prof Paulo Fernando

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Pollyana Gama 2351

Pollyana Gama

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Cristiano 1817

Prof. Cristiano

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Ismael 1833

Prof. Ismael

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Professor Calasans Camargo 4404

Professor Calasans Camargo

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Professor Claudio Costa 1378

Professor Claudio Costa

PT
0,00% 4 votos
Candidato Professora Ione Ananias 1081

Professora Ione Ananias

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Renato Reichmann 4552

Renato Reichmann

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Rita Alves 2217

Rita Alves

PR
0,00% 4 votos
Candidato Rodrigão do Volêi 4514

Rodrigão do Volêi

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Rodrigo Chizolini 5090

Rodrigo Chizolini

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Simone de Arruda 3111

Simone de Arruda

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Tatiane Biaggi 4344

Tatiane Biaggi

PV
0,00% 4 votos
Candidato Testinha 7712

Testinha

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Toninho Colucci 4323

Toninho Colucci

PV
0,00% 4 votos
Candidato Tupã - Milton Carlos de Mello 2510

Tupã - Milton Carlos de Mello

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Vagner Pelonha 5108

Vagner Pelonha

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Willians do Gás 1423

Willians do Gás

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Wilson Ribeiro 1620

Wilson Ribeiro

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Ygor Bueno 1523

Ygor Bueno

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Adenilton Ferreira 4396

Adenilton Ferreira

PV
0,00% 3 votos
Candidato Adriano Marinho 2055

Adriano Marinho

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Adriano Santos 1951

Adriano Santos

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Alex Allos 1347

Alex Allos

PT
0,00% 3 votos
Candidato Alex Backer 1012

Alex Backer

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre de Oliveira 7077

Alexandre de Oliveira

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Alfredo Moura 9040

Alfredo Moura

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Alliny Sartori 7744

Alliny Sartori

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Ana do Carmo 1363

Ana do Carmo

PT
0,00% 3 votos
Candidato Ana Paula Retuci 1520

Ana Paula Retuci

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Anete Pizzimenti 1791

Anete Pizzimenti

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Arthur Rolim 1445

Arthur Rolim

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Bernardo 4454

Bernardo

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Caio Dezorzi 5048

Caio Dezorzi

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Cantor Zanuty 1071

Cantor Zanuty

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Carol Gomes 4595

Carol Gomes

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Caroline Groot 1017

Caroline Groot

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Chupeta do Gás 2822

Chupeta do Gás

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Cirlene Rabecchini 4025

Cirlene Rabecchini

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Clau de Luca 1757

Clau de Luca

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Cleber Araujo 1912

Cleber Araujo

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Daniel di Donato 9080

Daniel di Donato

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Donegá 1021

Donegá

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Doutora Cristina do Palanque 1914

Doutora Cristina do Palanque

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dr Ari Hauck 5003

Dr Ari Hauck

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Dr. João 1944

Dr. João

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Paulo Bauermeister 2224

Dr. Paulo Bauermeister

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Raphael Oliveira 4410

Dr. Raphael Oliveira

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Thyago Frassetto 3040

Dr. Thyago Frassetto

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Edney Benedito Sampaio Duarte 3012

Edney Benedito Sampaio Duarte

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Gabino 1580

Eduardo Gabino

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Pereira 7740

Eduardo Pereira

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Elias Bitencourt 5120

Elias Bitencourt

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Fabio Mello 5013

Fabio Mello

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Frigerio 3001

Frigerio

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Jesus Martins 4345

Jesus Martins

PV
0,00% 3 votos
Candidato João Manuel 1922

João Manuel

PODE
0,00% 3 votos
Candidato José Antonio 1324

José Antonio

PT
0,00% 3 votos
Candidato José Aparecido Gestor 2848

José Aparecido Gestor

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Lincoln 4445

Lincoln

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Lucchiari 7076

Lucchiari

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Luis Bucciarelli 3036

Luis Bucciarelli

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Claudio Nogaroto 1940

Luiz Claudio Nogaroto

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Luiz de Jesus 1823

Luiz de Jesus

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Lune 4045

Luiz Lune

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Campos 3023

Marcelo Campos

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Cecchettini 1743

Marcelo Cecchettini

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Gastaldo 1400

Marcelo Gastaldo

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Ortiz 1991

Marcelo Ortiz

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Margarete Reis 1785

Margarete Reis

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Marli Ogunlade Barbosa 3535

Marli Ogunlade Barbosa

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Mc Barriga 4440

Mc Barriga

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Adalto 3633

Pastor Adalto

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Edmilson Almeida 5110

Pastor Edmilson Almeida

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Paula Calvo 1577

Paula Calvo

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Paulinha Biluxz 1076

Paulinha Biluxz

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Valentim 1411

Paulo Valentim

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Pri Pereira 1530

Pri Pereira

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Mario Teruya 1381

Prof. Mario Teruya

PT
0,00% 3 votos
Candidato Professor João Pereira 4303

Professor João Pereira

PV
0,00% 3 votos
Candidato Profª Simone Alcântara 7727

Profª Simone Alcântara

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Regina Gonçalves 4334

Regina Gonçalves

PV
0,00% 3 votos
Candidato Reginaldo Cruz 7780

Reginaldo Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Reinaldo 1336

Reinaldo

PT
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Moura 4484

Ricardo Moura

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Roberto do Proerd 1519

Roberto do Proerd

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Rogerio Lopes 5145

Rogerio Lopes

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Rogério Reame 1736

Rogério Reame

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Romildo Silva 7085

Romildo Silva

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Silvana Mesquita 5189

Silvana Mesquita

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Tita do Capão 5033

Tita do Capão

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Tony Brann 1048

Tony Brann

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Vladimir Tanaka 1056

Vladimir Tanaka

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Walter Ihoshi 5599

Walter Ihoshi

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Wellbabo 5160

Wellbabo

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Ximenes Junior 4504

Ximenes Junior

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Yuri Abyaza Costa 5469

Yuri Abyaza Costa

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Yves Carbinatti 2300

Yves Carbinatti

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Zé Alexandre 4313

Zé Alexandre

PV
0,00% 3 votos
Candidato Ailton Lima 5545

Ailton Lima

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Aladim 2202

Aladim

PR
0,00% 2 votos
Candidato Alex Carvalho 1480

Alex Carvalho

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Alex Tailândia 1014

Alex Tailândia

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Aline de Carvalho 4306

Aline de Carvalho

PV
0,00% 2 votos
Candidato Ana Karin 1028

Ana Karin

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Andre Mazaroppi 9082

Andre Mazaroppi

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Antônio Macapá 1678

Antônio Macapá

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Queiroz 3334

Antonio Queiroz

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Arnor Barbosa 1305

Arnor Barbosa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Badinhos Lan House 1990

Badinhos Lan House

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Betinho 7002

Betinho

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Bin Laden 5186

Bin Laden

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cantora Jucimara Lins 5141

Cantora Jucimara Lins

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Canbrasil 4452

Carlos Canbrasil

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Ramos - Kakai 4325

Carlos Ramos - Kakai

PV
0,00% 2 votos
Candidato Catolé 1256

Catolé

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Cecilia Bezerra 7013

Cecilia Bezerra

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Kratos 1810

Claudio Kratos

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Debora Cabral 2278

Debora Cabral

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr Cloves 5121

Dr Cloves

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr Roger Lin 1764

Dr Roger Lin

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dr, Carlos Augusto 4310

Dr, Carlos Augusto

PV
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Daniel 5155

Dr. Daniel

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Foganholi 4521

Dr. Foganholi

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Josevane Alves 5119

Dr. Josevane Alves

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Marco Aurelio 1505

Dr. Marco Aurelio

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Ronaldo 7007

Dr. Ronaldo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Dra Neusa do Carmo 9054

Dra Neusa do Carmo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dudu Sivinski 7000

Dudu Sivinski

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Durvalina Soares 5057

Durvalina Soares

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Edgard Sasaki 2552

Edgard Sasaki

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Santana 1001

Edinho Santana

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Edson Guerreiro 7711

Edson Guerreiro

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Leite Segurança Humana 2517

Eduardo Leite Segurança Humana

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Elias Agostinho 9034

Elias Agostinho

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ely Santos 1087

Ely Santos

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeiro Ari 5133

Enfermeiro Ari

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Ernesto Guerra 5144

Ernesto Guerra

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Palacio 5505

Fabio Palacio

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Fernanda Campos 9020

Fernanda Campos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Fiunha 5166

Fiunha

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Gilberto Boby Boby 4499

Gilberto Boby Boby

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Gilmara Nascimento 1024

Gilmara Nascimento

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Guilherme Ribeiro 1066

Guilherme Ribeiro

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Ferracini Dias 4383

Henrique Ferracini Dias

PV
0,00% 2 votos
Candidato Higor Mamede 5009

Higor Mamede

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Icaro Fagundes 5482

Icaro Fagundes

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Jailton Jesus 4458

Jailton Jesus

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Jesse Navarro 4382

Jesse Navarro

PV
0,00% 2 votos
Candidato João Carlos Navarrete Lopez 1881

João Carlos Navarrete Lopez

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Jonathan Castellano 3002

Jonathan Castellano

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato José Antonio Pereira 9094

José Antonio Pereira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato José Lira 2245

José Lira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Jupira Terena 5034

Jupira Terena

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Karina Massi 1450

Karina Massi

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Keila Pereira 5446

Keila Pereira

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Kleber Torres 7034

Kleber Torres

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Litholdo 2512

Litholdo

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Cebola 1853

Luiz Cebola

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Luizao 1063

Luizao

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Major Boaz Forti 4428

Major Boaz Forti

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Marco Antonio Pinto 3021

Marco Antonio Pinto

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Aurélio 1978

Marcos Aurélio

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Coutinho 1931

Marcos Coutinho

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Margarida 4519

Margarida

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Marilza Oliveira Nega 2210

Marilza Oliveira Nega

PR
0,00% 2 votos
Candidato Marina Correia 4546

Marina Correia

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio Domingos 1091

Mauricio Domingos

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Miro Fernandes 4046

Miro Fernandes

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Missionária Edilaine Pires 5198

Missionária Edilaine Pires

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Monica Pimenta 5440

Monica Pimenta

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Neia Costa 4009

Neia Costa

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Noemi Gil 1921

Noemi Gil

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Omar Couto 1532

Omar Couto

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Osmar della Paschoa 1767

Osmar della Paschoa

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Paola Estevão 5551

Paola Estevão

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Papai Noel Robson 5177

Papai Noel Robson

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Charles  Silverio 3607

Pastor Charles Silverio

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Paula Garcia 1517

Paula Garcia

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Paulinho Valença 1064

Paulinho Valença

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Pedagogo Ronan Goulart 7778

Pedagogo Ronan Goulart

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Borborema 4393

Pedro Borborema

PV
0,00% 2 votos
Candidato Pr. Marcelo Steves 1072

Pr. Marcelo Steves

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Pr. Samuel Procópio 7012

Pr. Samuel Procópio

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Surdo Maurinho Fagundes 1326

Prof. Surdo Maurinho Fagundes

PT
0,00% 2 votos
Candidato Profa Rosemeire Archangelo 3300

Profa Rosemeire Archangelo

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Professor Abel 3622

Professor Abel

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Professor Marcos Gusman 4423

Professor Marcos Gusman

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Professor Ricardo Carvalho 5070

Professor Ricardo Carvalho

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professor Robertinho 1956

Professor Robertinho

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Vladimir 1923

Professor Vladimir

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Professora Jacqueline 1870

Professora Jacqueline

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Professora Lucia Bitoca 5457

Professora Lucia Bitoca

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Reinaldo Coelho 1518

Reinaldo Coelho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Bentinho 1096

Ricardo Bentinho

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo de Lima 5041

Ricardo de Lima

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Marinho 1319

Ricardo Marinho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo Lacerda 1315

Ronaldo Lacerda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Rosane Santos 4302

Rosane Santos

PV
0,00% 2 votos
Candidato Rosemeire Martins 1980

Rosemeire Martins

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Simone Cardoso 4075

Simone Cardoso

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Subtenente Bruiani 2787

Subtenente Bruiani

DC
0,00% 2 votos
Candidato Tani 2750

Tani

DC
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Perreira Dutra 4505

Vanessa Perreira Dutra

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Vera Stefanov 5012

Vera Stefanov

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Adezio Dias 3540

Adezio Dias

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Cacolespo 7043

Adriano Cacolespo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Macaira 9091

Adriano Macaira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Agripino Sena 1047

Agripino Sena

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Aguiar da Pipoca 3330

Aguiar da Pipoca

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Comitre 5423

Alexandre Comitre

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Rangel 1466

Alexandre Rangel

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Alfredinho 1389

Alfredinho

PT
0,00% 1 votos
Candidato Alfredo Duque 1927

Alfredo Duque

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alicio Andrade 1930

Alicio Andrade

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Amaral 5401

Amaral

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Ana Paula 5190

Ana Paula

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Andre Gaetta 1254

Andre Gaetta

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Alves de Brito 7001

Andreia Alves de Brito

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Andrade 1926

Andreia Andrade

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Borges 7042

Andreia Borges

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Andreia da Farmácia 7772

Andreia da Farmácia

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Maia 9032

Andreia Maia

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Andréia Rosa 2808

Andréia Rosa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Ariadne Ferreira Espíndola 1525

Ariadne Ferreira Espíndola

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Arquimedes Lagoinha 5056

Arquimedes Lagoinha

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Aurelio Vital 2857

Aurelio Vital

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Baldassi 2855

Baldassi

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Barba Pintor 5098

Barba Pintor

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Barbosa Junior 1379

Barbosa Junior

PT
0,00% 1 votos
Candidato Beá 4368

Beá

PV
0,00% 1 votos
Candidato Bepe Pantera 2720

Bepe Pantera

DC
0,00% 1 votos
Candidato Bete Otsu 1089

Bete Otsu

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Beth Agatão 4373

Beth Agatão

PV
0,00% 1 votos
Candidato Brizolla 7749

Brizolla

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Cal 2214

Cal

PR
0,00% 1 votos
Candidato Camila Soares 1027

Camila Soares

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Adao 1082

Carlos Adao

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Carlos da Saúde 7787

Carlos da Saúde

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Fabrini 4447

Carlos Fabrini

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Célia do Carmo 1834

Célia do Carmo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Chupetinha 9073

Chupetinha

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cicera Maria 1337

Cicera Maria

PT
0,00% 1 votos
Candidato Cidinho do Paraíso 2215

Cidinho do Paraíso

PR
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Gaspar 4349

Claudio Gaspar

PV
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Paes 1838

Claudio Paes

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Clelia Santos - Banco Empregos 2825

Clelia Santos - Banco Empregos

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Clemir Batista 1781

Clemir Batista

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Guidi 2776

Coronel Guidi

DC
0,00% 1 votos
Candidato Daro Piffer 5402

Daro Piffer

PPL
0,00% 1 votos
Candidato David Monteiro 2232

David Monteiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Deborah Zilberstein 7030

Deborah Zilberstein

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Delegado Poeta 3303

Delegado Poeta

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Denis Dantas do Carmo 5044

Denis Dantas do Carmo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Didi 4563

Didi

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Diego Styfler 2834

Diego Styfler

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dona Luzia 4079

Dona Luzia

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dony Almeida 4485

Dony Almeida

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Aparecido 3653

Dr. Aparecido

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Fabio Siqueira 4378

Dr. Fabio Siqueira

PV
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Gilberto França 9003

Dr. Gilberto França

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Maurício 1589

Dr. Maurício

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Rogerio 2234

Dr. Rogerio

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Talmir 7745

Dr. Talmir

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Waldemar Lima 2833

Dr. Waldemar Lima

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr.miguel  Isaac 4526

Dr.miguel Isaac

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dra Daniela 7029

Dra Daniela

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Adélia Soares 5176

Dra. Adélia Soares

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Nadir 2230

Dra. Nadir

PR
0,00% 1 votos
Candidato Edilene Mazer 3307

Edilene Mazer

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Edivaldo Meira Batoré 7733

Edivaldo Meira Batoré

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edson Silva 5511

Edson Silva

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Leite 1368

Eduardo Leite

PT
0,00% 1 votos
Candidato Eliseu Lopes 5153

Eliseu Lopes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Elza Alves 1270

Elza Alves

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Ettori Carreteiro 1851

Ettori Carreteiro

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Eudes Amaro da Silva 1918

Eudes Amaro da Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Evandro Cabral 3302

Evandro Cabral

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Everaldo Brito 9022

Everaldo Brito

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Everaldo Camarotte 1558

Everaldo Camarotte

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Pavio 5404

Fabiano Pavio

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Souto 9027

Fabio Souto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Felipe do Mtsu 2810

Felipe do Mtsu

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Flavia Dias 1470

Flavia Dias

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Flavinho Ampermag 4450

Flavinho Ampermag

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Franquenei Gomes 5181

Franquenei Gomes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Fundo de Garantia 5135

Fundo de Garantia

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Maluf 1034

Geraldo Maluf

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo O Iluminado 1309

Geraldo O Iluminado

PT
0,00% 1 votos
Candidato Gilson Cabeleireiro 2706

Gilson Cabeleireiro

DC
0,00% 1 votos
Candidato Gilson Menezes 1059

Gilson Menezes

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Glauco Gobbi 5038

Glauco Gobbi

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Glauco Vicente 9045

Glauco Vicente

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Grete Cover 7024

Grete Cover

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Guilherme Tiosso 9010

Guilherme Tiosso

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Helio Ribeiro 4053

Helio Ribeiro

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Higor Cauê 5087

Higor Cauê

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Hilda Guerreira 2322

Hilda Guerreira

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Indalécio Lima 5489

Indalécio Lima

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Israel Lacerda 1099

Israel Lacerda

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ito 5142

Ito

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ivan Pepe Firmino 4312

Ivan Pepe Firmino

PV
0,00% 1 votos
Candidato Ivani Vaz de Lima 4554

Ivani Vaz de Lima

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Ivo Lopes Filho 9095

Ivo Lopes Filho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Janio Rosa 5185

Janio Rosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Jô Antiório 5533

Jô Antiório

PSD
0,00% 1 votos
Candidato João do Camaro 1035

João do Camaro

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Joao Garcia 1065

Joao Garcia

PRB
0,00% 1 votos
Candidato José Carlos Eymael 2727

José Carlos Eymael

DC
0,00% 1 votos
Candidato Josy Moreira 4421

Josy Moreira

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ju da Enfermagem 5058

Ju da Enfermagem

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Juliano Borges 1955

Juliano Borges

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Juliano da Campestre 7770

Juliano da Campestre

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Julio Neto 9071

Julio Neto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Kawel Lotti 1977

Kawel Lotti

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Lair Moura 3578

Lair Moura

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Lau 2811

Lau

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Leda Sperandio 1289

Leda Sperandio

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Leide Gonzalez 4438

Leide Gonzalez

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Leide Reis 5138

Leide Reis

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Leonora Lisboa 1902

Leonora Lisboa

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ligia Piola 4528

Ligia Piola

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Lu Luxury 1993

Lu Luxury

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Lucas Costa Santos 1855

Lucas Costa Santos

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Biasi 1739

Luciana Biasi

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Lucila Caldas 5552

Lucila Caldas

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Magno Assad 7702

Magno Assad

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Mandato Coletivo 5031

Mandato Coletivo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Coelho 9013

Marcelo Coelho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Mota 4023

Marcelo Mota

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Roberto Afonso 4422

Marcelo Roberto Afonso

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Cristina Marreta 1815

Marcia Cristina Marreta

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Osni de Campos 1073

Marcos Osni de Campos

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Thomazini 2818

Marcos Thomazini

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Maria Bonita 7022

Maria Bonita

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Maria de Simoni 1327

Maria de Simoni

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marisa Nunes 4099

Marisa Nunes

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marli Prospero 9004

Marli Prospero

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Mauricio Bichara 5150

Mauricio Bichara

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Mauricio Parisi 2121

Mauricio Parisi

PCB
0,00% 1 votos
Candidato Mestre Taroba Capoeira 1074

Mestre Taroba Capoeira

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Milaine Calazans 1067

Milaine Calazans

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Mônica Amiga dos Animais 4391

Mônica Amiga dos Animais

PV
0,00% 1 votos
Candidato Nadia Didonato 5424

Nadia Didonato

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Narciso Neto 9056

Narciso Neto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Natalia da Graça 4416

Natalia da Graça

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Natalino da Silva 4335

Natalino da Silva

PV
0,00% 1 votos
Candidato Nei da Estiva 7756

Nei da Estiva

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Nelci Guide 4403

Nelci Guide

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Nelson Hong 1917

Nelson Hong

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Neto Beluci 1030

Neto Beluci

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Nildo Leite 5432

Nildo Leite

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Osmar Pereira - Mazão 5140

Osmar Pereira - Mazão

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Osvaldo Aparecido 4456

Osvaldo Aparecido

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Luis Antonio 4451

Pastor Luis Antonio

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Celina 5174

Pastora Celina

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Patricia Peron 1206

Patricia Peron

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Paulina Teixeira 4338

Paulina Teixeira

PV
0,00% 1 votos
Candidato Paulinha Golden 1514

Paulinha Golden

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Priscila Cavalcante 5035

Priscila Cavalcante

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Prof Bete 1567

Prof Bete

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Aldo Santos 5065

Prof. Aldo Santos

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Prof. João Pedro 3321

Prof. João Pedro

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Marcelo Fernandes 4321

Prof. Marcelo Fernandes

PV
0,00% 1 votos
Candidato Professor Betinho 3313

Professor Betinho

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Professora Flavia 1616

Professora Flavia

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professora Lu 5113

Professora Lu

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rosalina 4388

Professora Rosalina

PV
0,00% 1 votos
Candidato Ramos 3124

Ramos

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Regina Campos 4508

Regina Campos

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Renato Assad 5006

Renato Assad

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Renato Tamaio 1971

Renato Tamaio

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Rene do Rap 1031

Rene do Rap

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ribamar 1075

Ribamar

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Nunes 1550

Ricardo Nunes

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Spindola 7017

Ricardo Spindola

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Roger 1878

Roger

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Romildo Barriga 7066

Romildo Barriga

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Roque Ferreira 5068

Roque Ferreira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Rosa di Picoli 4488

Rosa di Picoli

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rosa Oliveira 1388

Rosa Oliveira

PT
0,00% 1 votos
Candidato Rosangela de Almeida 1531

Rosangela de Almeida

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Samantha Dias 4361

Samantha Dias

PV
0,00% 1 votos
Candidato Samira Jorgov 5550

Samira Jorgov

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Sampell Proteção Animal 7708

Sampell Proteção Animal

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Whitaker 1043

Sandra Whitaker

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Narimoto China 9097

Sargento Narimoto China

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Saturnino de Brito 1535

Saturnino de Brito

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Selma de Moraes 1541

Selma de Moraes

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Levy 4461

Sergio Levy

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Silas Carlos 1260

Silas Carlos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Silvano Santos 3380

Silvano Santos

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Sivaldo de Jesus 7044

Sivaldo de Jesus

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Tamara Crema 3029

Tamara Crema

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Tanara Beauty 1544

Tanara Beauty

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Teresinha Sindirefeições 1243

Teresinha Sindirefeições

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Teresinha Vick 1451

Teresinha Vick

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Tia Rai 2206

Tia Rai

PR
0,00% 1 votos
Candidato Tinha di Ferreira 1441

Tinha di Ferreira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Tite da Sucata 1801

Tite da Sucata

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Tomaz Kurashima 4359

Tomaz Kurashima

PV
0,00% 1 votos
Candidato Toninho da Mariflex 4558

Toninho da Mariflex

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Valmir Jorge O Pretão 7747

Valmir Jorge O Pretão

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Sales 4405

Vanessa Sales

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Venegas do Comex 4527

Venegas do Comex

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Vigilante  Cícero Castro 5422

Vigilante Cícero Castro

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Vinicius Carvalho 1085

Vinicius Carvalho Eleito

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Vivian da Segurança 4425

Vivian da Segurança

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Vovó Equilibrista 1564

Vovó Equilibrista

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Vovó Nanci 7790

Vovó Nanci

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Wagner Rigueira 1901

Wagner Rigueira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Wanessa Valverde 1968

Wanessa Valverde

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Wilson Cerqueira 1334

Wilson Cerqueira

PT
0,00% 1 votos
Candidato Xandão Negri 4357

Xandão Negri

PV
0,00% 1 votos
Candidato Zé da Bruel 1229

Zé da Bruel

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Zilda do Leite 1565

Zilda do Leite

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Beatriz Ruppelt 1280

Ana Beatriz Ruppelt (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Antônio Carlos 2929

Antônio Carlos (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Bertolino 5115

Bertolino (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Beto Sena 5043

Beto Sena (Indeferido)

PSOL
0,00% 0 votos
Candidato Cadu Modena 2765

Cadu Modena (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Carlão da Proteção 1566

Carlão da Proteção (Indeferido)

MDB
0,00% 0 votos
Candidato Celene Salomão 1706

Celene Salomão (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Celso Vendramini 1747

Celso Vendramini (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Cido Andrade 3337

Cido Andrade (Indeferido com recurso)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Daiane dos Garis 3545

Daiane dos Garis (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato David Bueno 7700

David Bueno (Indeferido com recurso)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Dr Calvo 5454

Dr Calvo (Deferido)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Carlos 4055

Dr. Carlos (Indeferido)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Elias 1722

Dr. Elias (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Gaspar 1202

Dr. Gaspar (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Eduardo Soltur 4088

Eduardo Soltur (Indeferido com recurso)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Enoque do Varejão do Brás 5105

Enoque do Varejão do Brás (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Henrique Almirates 1057

Henrique Almirates (Indeferido com recurso)

PRB
0,00% 0 votos
Candidato Henrique Áreas 2989

Henrique Áreas (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Jackson Villar 9000

Jackson Villar (Deferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato José Papa Junior 2766

José Papa Junior (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Junior Orosco 1212

Junior Orosco (Indeferido com recurso)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Laercio do Sindicato 2840

Laercio do Sindicato (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Marcão da Ema 1780

Marcão da Ema (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Marcelo Ortega 1950

Marcelo Ortega (Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Margarete Antunes 1252

Margarete Antunes (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Mariane Teixeira 1086

Mariane Teixeira (Indeferido com recurso)

PRB
0,00% 0 votos
Candidato Mauricio dos Santos 9006

Mauricio dos Santos (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Paulo Abreu 1998

Paulo Abreu (Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Professor Eduardo 1330

Professor Eduardo (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Profª Sandra Cantii 1329

Profª Sandra Cantii (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Rosangela Muniz 3122

Rosangela Muniz (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Rubens Rodriguesd 2700

Rubens Rodriguesd (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Sanclear Cruz 1328

Sanclear Cruz (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Scabora 2799

Scabora (Indeferido com recurso)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Silvio Mourão 1253

Silvio Mourão (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Sônia Doin 1349

Sônia Doin (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Toninho Boiadeiro 9046

Toninho Boiadeiro (Indeferido com recurso)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Vicentini 4507

Vicentini (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Wagner Kanayama 2797

Wagner Kanayama (Indeferido com recurso)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Walter Sandro 4013

Walter Sandro (Indeferido)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato William Teixeira 3325

William Teixeira (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos