Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Franca (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Franca (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Franca (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Franca (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
30,96% 50.826 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
14,96% 24.564 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
10,59% 17.381 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
6,24% 10.241 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
3,32% 5.450 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
2,39% 3.922 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
2,14% 3.514 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
1,60% 2.620 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
1,31% 2.158 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
1,31% 2.156 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,87% 1.422 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,85% 1.400 votos
Candidato Fátima Fraldas 31130

Fátima Fraldas

PHS
0,80% 1.307 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,65% 1.059 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,62% 1.011 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,42% 687 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,39% 637 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,39% 634 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,36% 597 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,36% 596 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,34% 561 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,33% 543 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,29% 476 votos
Candidato Hayslan Pires (Théo Café) 51796

Hayslan Pires (Théo Café)

PATRI
0,28% 457 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,26% 430 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,26% 425 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,26% 422 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,23% 384 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,23% 375 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,23% 374 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,23% 372 votos
Candidato Antonio Carlos Ribeiro 43243

Antonio Carlos Ribeiro

PV
0,22% 366 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,21% 344 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,21% 338 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,20% 335 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,19% 312 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,19% 308 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,18% 298 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,18% 292 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,17% 282 votos
Candidato Terê 51038

Terê

PATRI
0,16% 268 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,15% 243 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,14% 238 votos
Candidato Gouveia 28888

Gouveia

PRTB
0,14% 223 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,12% 203 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,12% 195 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,12% 194 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,11% 186 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,11% 184 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,11% 183 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,11% 175 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,10% 172 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,10% 164 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,10% 159 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,10% 157 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,09% 152 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,09% 148 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,09% 145 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,08% 136 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,08% 126 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,08% 125 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,07% 123 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,07% 110 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,07% 109 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,07% 108 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,06% 105 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,06% 104 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,06% 101 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,06% 99 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,06% 99 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,06% 98 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,06% 97 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,06% 96 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,06% 96 votos
Candidato Paulo Eduardo da Tv 20888

Paulo Eduardo da Tv

PSC
0,06% 93 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,06% 92 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,05% 90 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,05% 89 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,05% 88 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,05% 86 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,05% 84 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,05% 81 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,05% 80 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,05% 78 votos
Candidato Roberto Gândara 13016

Roberto Gândara

PT
0,05% 78 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,05% 75 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,05% 74 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,04% 73 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,04% 73 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,04% 73 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,04% 70 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,04% 69 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,04% 68 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,04% 68 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,04% 67 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,04% 63 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,04% 63 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,04% 61 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,04% 58 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,04% 58 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,03% 57 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,03% 54 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,03% 53 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,03% 52 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,03% 51 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,03% 50 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,03% 48 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,03% 47 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,03% 47 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,03% 45 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,03% 45 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,03% 44 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,03% 44 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,03% 44 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,03% 43 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,03% 42 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,03% 42 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 40 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,02% 40 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,02% 40 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,02% 39 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,02% 39 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,02% 38 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,02% 37 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,02% 37 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,02% 36 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,02% 35 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,02% 34 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,02% 34 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,02% 34 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,02% 33 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,02% 33 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,02% 33 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,02% 32 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,02% 32 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,02% 32 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,02% 31 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,02% 31 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,02% 31 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,02% 31 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,02% 31 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,02% 30 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,02% 30 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,02% 30 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,02% 30 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,02% 30 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,02% 29 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,02% 29 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,02% 29 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,02% 29 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,02% 28 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,02% 28 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,02% 28 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,02% 27 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,02% 27 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,02% 27 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,02% 27 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,02% 27 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,02% 27 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,02% 26 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,02% 26 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,02% 26 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,02% 26 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 26 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,02% 25 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,02% 25 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,02% 25 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,02% 25 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,01% 24 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,01% 23 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,01% 23 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,01% 23 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,01% 23 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,01% 23 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,01% 22 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,01% 22 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,01% 22 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,01% 21 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,01% 21 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,01% 21 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,01% 20 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,01% 20 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,01% 19 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,01% 19 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,01% 19 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,01% 19 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,01% 19 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Cleomenes Junior 22800

Cleomenes Junior

PR
0,01% 18 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,01% 18 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,01% 18 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Petrov 11023

Petrov

PP
0,01% 18 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,01% 18 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,01% 17 votos
Candidato Fernando Ferreira 50501

Fernando Ferreira

PSOL
0,01% 17 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,01% 17 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,01% 17 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,01% 17 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,01% 17 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,01% 16 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 16 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,01% 16 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,01% 16 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,01% 16 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,01% 16 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,01% 16 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,01% 15 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,01% 15 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,01% 15 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,01% 15 votos
Candidato Professor Sandrão 50999

Professor Sandrão

PSOL
0,01% 15 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,01% 15 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,01% 14 votos
Candidato Sou Leo 65345

Sou Leo

PC do B
0,01% 14 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 13 votos
Candidato Gunther Pró Esporte 70654

Gunther Pró Esporte

AVANTE
0,01% 13 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,01% 13 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,01% 13 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,01% 13 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,01% 13 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,01% 12 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,01% 12 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,01% 12 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 11 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,01% 11 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,01% 11 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,01% 11 votos
Candidato Mara Garcia 28222

Mara Garcia

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Roberto Corretor 22666

Roberto Corretor

PR
0,01% 11 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,01% 11 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,01% 10 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Gustavo Coelho 31789

Gustavo Coelho

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,01% 10 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,01% 10 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,01% 10 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,01% 9 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,01% 9 votos
Candidato Cabo Anderson 70017

Cabo Anderson

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,01% 9 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,01% 9 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 9 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 9 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,01% 9 votos
Candidato Marcio Brianes 65456

Marcio Brianes

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,01% 9 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,00% 8 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,00% 8 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,00% 8 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,00% 8 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,00% 8 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,00% 8 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,00% 8 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,00% 8 votos
Candidato Adeildo Reis 90790

Adeildo Reis

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,00% 7 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,00% 7 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,00% 7 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Marcos 51121

Dr. Marcos

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 7 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,00% 7 votos
Candidato Fabio Duarte 17204

Fabio Duarte

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Fernando Bitencourt 31444

Fernando Bitencourt

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,00% 7 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,00% 7 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,00% 7 votos
Candidato Pr. Salles 20270

Pr. Salles

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,00% 7 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,00% 6 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,00% 6 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 6 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,00% 6 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,00% 6 votos
Candidato Daniel Girotto 90440

Daniel Girotto

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,00% 6 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,00% 6 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Graziele Lucato 51057

Graziele Lucato

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,00% 6 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Marcinha Renovação 19310

Marcinha Renovação

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 6 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,00% 6 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,00% 6 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 5 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,00% 5 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,00% 5 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,00% 5 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,00% 5 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,00% 5 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,00% 5 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,00% 5 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 5 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 5 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 5 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Juarez Solana 31043

Juarez Solana

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,00% 5 votos
Candidato Luquinha Atleta 50150

Luquinha Atleta

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Marcio Caetano 70013

Marcio Caetano

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Marcio Thomazini 17083

Marcio Thomazini

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,00% 5 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Ronald Tanimoto 19819

Ronald Tanimoto

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,00% 5 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,00% 5 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,00% 4 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Rossato 22455

Carlos Rossato

PR
0,00% 4 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 4 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Paulo de Tarso 31123

Dr. Paulo de Tarso

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Silney Beraldo 51515

Dr. Silney Beraldo

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Eduardo Fonseca 50787

Eduardo Fonseca

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,00% 4 votos
Candidato Genival 50010

Genival

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Jairinho 31117

Jairinho

PHS
0,00% 4 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Jonas 14333

Jonas

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Jonas Camisa Nova Filho 22822

Jonas Camisa Nova Filho

PR
0,00% 4 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
0,00% 4 votos
Candidato Marcio Campos 19550

Marcio Campos

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,00% 4 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Valéria Rei 18881

Valéria Rei

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Adelmo 16116

Adelmo

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Alberto da Reciclagem 65369

Alberto da Reciclagem

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Sousa 51020

Alexandre Sousa

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Chaim 70100

Chaim

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Chandelly Protetor 36036

Chandelly Protetor

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Comandante Lourdes 55153

Comandante Lourdes

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,00% 3 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,00% 3 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Zito 31133

Dr. Zito

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,00% 3 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Edna Flor 23789

Edna Flor

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Gê Barros 31777

Gê Barros

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Gregorio 44888

Gregorio

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 3 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,00% 3 votos
Candidato João Brandão 44123

João Brandão

PRP
0,00% 3 votos
Candidato João Diamantino 50850

João Diamantino

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Jonas de Castro 31531

Jonas de Castro

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Kaká do Autocenter 65265

Kaká do Autocenter

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,00% 3 votos
Candidato Lucy Paiva 40401

Lucy Paiva

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Couto 10500

Marcos Couto

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,00% 3 votos
Candidato Marquito 65420

Marquito

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Mestre Rodrigo 50039

Mestre Rodrigo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Osmar Vilela do Buzão 12113

Osmar Vilela do Buzão

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Prof Augusto Cesar 12081

Prof Augusto Cesar

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Elifas 90432

Prof. Elifas

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Rogério Pavão 70003

Rogério Pavão

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Sonia Borges 18475

Sonia Borges

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,00% 3 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,00% 3 votos
Candidato William Affonso 10600

William Affonso

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,00% 2 votos
Candidato Ângela Oliver 51510

Ângela Oliver

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Anna Rosa de Saron 19089

Anna Rosa de Saron

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Belarmino 50881

Belarmino

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Bispa Rute Ribeiro 90121

Bispa Rute Ribeiro

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Bombeiro Marcio Cruz 33193

Bombeiro Marcio Cruz

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,00% 2 votos
Candidato Caio Pastori 19211

Caio Pastori

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Cantor Caminhoneiro 18444

Cantor Caminhoneiro

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Carlao do Basquete 90456

Carlao do Basquete

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Carlão dos Condutores 16111

Carlão dos Condutores

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Carlinhos - Kaka Social 90221

Carlinhos - Kaka Social

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,00% 2 votos
Candidato Cesinha Costa 14345

Cesinha Costa

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 2 votos
Candidato Cícero Menezes 51082

Cícero Menezes

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Doutor Roberto 51008

Delegado Doutor Roberto

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Elias Ajub 10200

Dr. Elias Ajub

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Edu Monteiro 51052

Edu Monteiro

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Eliton Luiz 44100

Eliton Luiz

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Emerson Zocchi 17051

Emerson Zocchi

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Nádia 65030

Enfermeira Nádia

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Eni Fernandes 13688

Eni Fernandes

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 2 votos
Candidato Geraldo Oliveira 77111

Geraldo Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Guilherme Piai 22300

Guilherme Piai

PR
0,00% 2 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Conti 43008

Henrique Conti

PV
0,00% 2 votos
Candidato Ildacy da Caixa 40014

Ildacy da Caixa

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Irineu Nje'a 65133

Irineu Nje'a

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Isabel da Arquitetura 19720

Isabel da Arquitetura

PODE
0,00% 2 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Jose Sebastiao 12340

Jose Sebastiao

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,00% 2 votos
Candidato Juarez Costa 31032

Juarez Costa

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,00% 2 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Kayque Verginio 19634

Kayque Verginio

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Lelau 35555

Lelau

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Léo Sampaio 15051

Léo Sampaio

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Letivan Carvalho 31113

Letivan Carvalho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Lu Pizoni 51036

Lu Pizoni

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Luizinho do Camargo 12133

Luizinho do Camargo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Rubiano 50666

Marcia Rubiano

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Latino 50620

Marcos Latino

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Marina Melo 55155

Marina Melo

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Missionária Gilcelia Alves 22228

Missionária Gilcelia Alves

PR
0,00% 2 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,00% 2 votos
Candidato Moisés Costa 17989

Moisés Costa

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Nilson 51235

Nilson

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Noeli Maester 31311

Noeli Maester

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Sara 35678

Pastora Sara

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Travassos 55955

Patricia Travassos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Campos 55333

Paulo Campos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Paulo da Sucata 17033

Paulo da Sucata

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Miranda 51234

Paulo Miranda

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Felipe 13778

Pedro Felipe

PT
0,00% 2 votos
Candidato Porto 13002

Porto

PT
0,00% 2 votos
Candidato Priscila França 43013

Priscila França

PV
0,00% 2 votos
Candidato Prof. André Buion 51033

Prof. André Buion

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,00% 2 votos
Candidato Professor Orlando 43369

Professor Orlando

PV
0,00% 2 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 2 votos
Candidato Professora Simone 22024

Professora Simone

PR
0,00% 2 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 2 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Rabaça 28765

Ricardo Rabaça

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Robertinho Tavares 51555

Robertinho Tavares

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Ruthinea Carvalho 12292

Ruthinea Carvalho

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Rocha 36190

Sargento Rocha

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Zerbinato 65654

Sergio Zerbinato

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Seu Antonio 12567

Seu Antonio

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sidnei Taliba 65222

Sidnei Taliba

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Ulisses Sales 31313

Ulisses Sales

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Valdemir Sartori 90100

Valdemir Sartori

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Vinícius Pescoço 31201

Vinícius Pescoço

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Wilker Camargo 28000

Wilker Camargo

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Wlademir Silva 19090

Wlademir Silva

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 2 votos
Candidato Adilson da Copa 31034

Adilson da Copa

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Reis 28228

Adriano Reis

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Alex Deive 31011

Alex Deive

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Olimpio 31973

Alexandre Olimpio

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Aline Moura 77987

Aline Moura

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,00% 1 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Branco 22900

Anderson Branco

PR
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Lemos 15613

Andréa Lemos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Andressa Martins 31551

Andressa Martins

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Bebe da Pipoca 19733

Bebe da Pipoca

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 1 votos
Candidato Belo 44234

Belo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Beto Brasil 51333

Beto Brasil

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,00% 1 votos
Candidato Bugra 22330

Bugra

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Celimar 33190

Cabo Celimar

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Carla Ziper 35333

Carla Ziper

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Marcos 27768

Coronel Marcos

DC
0,00% 1 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Cris Cella 22031

Cris Cella

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dany Sutto 31999

Dany Sutto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Décio Santos 65008

Décio Santos

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,00% 1 votos
Candidato Dinho de Limeira 27557

Dinho de Limeira

DC
0,00% 1 votos
Candidato Diogenes Santos 51551

Diogenes Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ditinho Ilhabela 90321

Ditinho Ilhabela

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dobem Rosangela Motta 28700

Dobem Rosangela Motta

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dora Lickunas 19230

Dora Lickunas

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Doriedson do Mtsu 28100

Doriedson do Mtsu

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Douglas Carbonne 65500

Douglas Carbonne

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Dr Joaquim 19337

Dr Joaquim

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Airton da Costa 35123

Dr. Airton da Costa

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,00% 1 votos
Candidato Dr. João Pauli 43015

Dr. João Pauli

PV
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Raul 19888

Dr. Raul

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Thelma 31333

Dra. Thelma

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Edinaldo Macedo 50013

Edinaldo Macedo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ednéia Teles 19321

Ednéia Teles

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Edson Benfica 70070

Edson Benfica

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Edson Campos 13890

Edson Campos

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Eliene Santos 12450

Eliene Santos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Elisa Takahashi 51251

Elisa Takahashi

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ellen Ruiz 16789

Ellen Ruiz

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Emmerson Camargo 19975

Emmerson Camargo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Galindo 70557

Enfermeiro Galindo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 1 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Erca Cintra 19785

Erca Cintra

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
0,00% 1 votos
Candidato Fabinho Reis 55678

Fabinho Reis

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Fefe Houston 15010

Fefe Houston

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Martins 15355

Felipe Martins

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Fernando da Òtica Original 20800

Fernando da Òtica Original

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Ferreira Cabeleleiro 33888

Ferreira Cabeleleiro

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,00% 1 votos
Candidato Gcm Camargo 51911

Gcm Camargo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 1 votos
Candidato Graça Santos 15678

Graça Santos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Guerreiro Vital 18678

Guerreiro Vital

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Irmã Anita 35777

Irmã Anita

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Enfermeira 77407

Isabel Enfermeira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ismael Pintor 27317

Ismael Pintor

DC
0,00% 1 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Jair Rodrigues 50567

Jair Rodrigues

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato James Gondim 18118

James Gondim

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Jeffercy 22080

Jeffercy

PR
0,00% 1 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,00% 1 votos
Candidato João Alberto 15007

João Alberto

MDB
0,00% 1 votos
Candidato João Batista Silva 77688

João Batista Silva

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Jonas Dabes 27717

Jonas Dabes

DC
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Matos 51400

Jorge Matos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Josefa Silva 90909

Josefa Silva

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Kinho Guerreiro 22017

Kinho Guerreiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,00% 1 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Pepe 10300

Luciana Pepe

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Lucimar Freire 14045

Lucimar Freire

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Madalena 19180

Madalena

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Madureira 51111

Madureira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Manelão Rocha 17062

Manelão Rocha

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marcelinho Despachante 90222

Marcelinho Despachante

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Pedroso 13068

Marcelo Pedroso

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marcinha Lucas 51011

Marcinha Lucas

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Pillar 22028

Marcio Pillar

PR
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Azevedo 90543

Marcos Azevedo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Maria Teresa 14145

Maria Teresa

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Mario Luiz 40550

Mario Luiz

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Mestre Paulão 54854

Mestre Paulão

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Meu Jovem 44511

Meu Jovem

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Moyses Gabriel 44445

Moyses Gabriel

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,00% 1 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Nancy Silveira 18777

Nancy Silveira

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,00% 1 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Paraná Filho 40610

Paraná Filho

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Fabio Ely 22065

Pastor Fabio Ely

PR
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Rocha 50088

Paulo Rocha

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Victor 12689

Paulo Victor

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Preta 90090

Preta

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Eduardo Cubas 33090

Prof. Eduardo Cubas

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Junco 51145

Prof. Junco

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Eugênio 16036

Professor Eugênio

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Fernando 16461

Professor Fernando

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professor Jeff 65653

Professor Jeff

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professor Samuel 65658

Professor Samuel

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professora Fatima 40144

Professora Fatima

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Professora Micheli 16300

Professora Micheli

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,00% 1 votos
Candidato Raí 31211

Raí

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Regina Costa 51123

Regina Costa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Reinaldo Mota 28167

Reinaldo Mota

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Renata Coelho 15180

Renata Coelho

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Russomanno 15110

Ricardo Russomanno

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Araujo da 2K 27232

Roberto Araujo da 2K

DC
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Robson de Oliveira 90450

Robson de Oliveira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Robson Martuchi 15091

Robson Martuchi

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Rogerio Lima 90911

Rogerio Lima

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Roselei Françoso 18222

Roselei Françoso

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Roseli Ferreira 28800

Roseli Ferreira

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Samuel Oliveira 65777

Samuel Oliveira

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Sanderson Ribeiro 70444

Sanderson Ribeiro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Sandra da Ocupação 16600

Sandra da Ocupação

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Coelho 35055

Sandro Coelho

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Sanzio Rodrigues 15115

Sanzio Rodrigues

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Sara Vieira 50250

Sara Vieira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Cunha 44004

Sergio Cunha

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Lourenço 20010

Sergio Lourenço

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Silvia do Pamplona 10148

Silvia do Pamplona

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Simone Souza 35135

Simone Souza

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Sirlei Gobi 50033

Sirlei Gobi

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sônia Sangue Novo 31023

Sônia Sangue Novo

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Sueli dos Cachorros 90004

Sueli dos Cachorros

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Vera Langellotti 22002

Vera Langellotti

PR
0,00% 1 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Vitrolinha 19600

Vitrolinha

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Willian Galvão 51479

Willian Galvão

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Willian Oliveira 19122

Willian Oliveira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Wlisses Daniel 50720

Wlisses Daniel

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Xênia Star Drag 43024

Xênia Star Drag

PV
0,00% 1 votos
Candidato Yuri Costa 28122

Yuri Costa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Zé do Leite 77890

Zé do Leite

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Zênia da Enfermagem 70141

Zênia da Enfermagem

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ale Azevedo, O Palhaço Charles 13000

Ale Azevedo, O Palhaço Charles (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Ana Cristina 12446

Ana Cristina (Indeferido com recurso)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Celio de Souza 13775

Celio de Souza (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Cynthia Akao 27017

Cynthia Akao (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Décio Tupete 31831

Décio Tupete (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Samir Nassbine 15157

Dr. Samir Nassbine (Indeferido)

MDB
0,00% 0 votos
Candidato Dra Angela 18008

Dra Angela (Indeferido)

REDE
0,00% 0 votos
Candidato Elizabeth Resende 17968

Elizabeth Resende (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Gerson Bittencourt 13112

Gerson Bittencourt (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Gilson Fico 43234

Gilson Fico (Indeferido)

PV
0,00% 0 votos
Candidato Hamilton Piassi 12250

Hamilton Piassi (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Jamila Coimbra 17019

Jamila Coimbra (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Juari 33016

Juari (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Kaká Bueno 55088

Kaká Bueno (Indeferido com recurso)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Mara Castro 27888

Mara Castro (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Mauro Heyttor 17003

Mauro Heyttor (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Natália Pimenta 29129

Natália Pimenta (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Orestes Neto 33123

Orestes Neto (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Oswaldo Dias 13600

Oswaldo Dias (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Paulo Sérgio Moro 31600

Paulo Sérgio Moro (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Rei Amir 28193

Rei Amir (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos