Tudo sobre as Eleições 2018
PUBLICIDADE

Deputados federais eleitos no Rio de Janeiro

Veja aqui a votação no RJ para deputado federal nas Eleições 2018. Resultado com os candidatos mais votados e lista dos deputados eleitos no Rio de Janeiro para a Câmara dos Deputados

Deputados federais eleitos no Rio de Janeiro
Compartilhar

Apuração encerrada

Candidato Votos *
Candidato Helio Fernando Barbosa Lopes 1720

Helio Fernando Barbosa Lopes Eleito

PSL
4,47% 345.234 votos
Candidato Marcelo Freixo 5050

Marcelo Freixo Eleito

PSOL
4,44% 342.491 votos
Candidato Alessandro Molon 4040

Alessandro Molon Eleito

PSB
2,95% 227.914 votos
Candidato Carlos Jordy 1777

Carlos Jordy Eleito

PSL
2,64% 204.048 votos
Candidato Flordelis 5593

Flordelis Eleito

PSD
2,55% 196.959 votos
Candidato Daniela do Waguinho 1545

Daniela do Waguinho Eleito

MDB
1,77% 136.286 votos
Candidato Otoni de Paula 2050

Otoni de Paula Eleito

PSC
1,56% 120.498 votos
Candidato Luiz Lima 1717

Luiz Lima Eleito

PSL
1,49% 115.119 votos
Candidato Talíria Petrone 5077

Talíria Petrone Eleito

PSOL
1,39% 107.317 votos
Candidato Delegado Antônio Furtado 1793

Delegado Antônio Furtado Eleito

PSL
1,35% 104.211 votos
Candidato Dr. Luizinho 1177

Dr. Luizinho Eleito

PP
1,34% 103.745 votos
Candidato Sóstenes 2577

Sóstenes Eleito

DEM
1,22% 94.203 votos
Candidato Rodrigo Maia 2587

Rodrigo Maia Eleito

DEM
0,96% 74.232 votos
Candidato Jandira Feghali 6565

Jandira Feghali Eleito

PC do B
0,93% 71.646 votos
Candidato Aureo 7733

Aureo Eleito

SOLIDARIEDADE
0,89% 68.414 votos
Candidato Wagner Montes 1010

Wagner Montes Eleito

PRB
0,85% 65.868 votos
Candidato Rosangela Gomes 1033

Rosangela Gomes Eleito

PRB
0,83% 63.952 votos
Candidato Hugo Leal 5510

Hugo Leal Eleito

PSD
0,82% 63.561 votos
Candidato Sargento Gurgel 1798

Sargento Gurgel Eleito

PSL
0,80% 62.089 votos
Candidato Vinícius Farah 1515

Vinícius Farah Eleito

MDB
0,75% 57.707 votos
Candidato Major Fabiana 1746

Major Fabiana Eleito

PSL
0,75% 57.611 votos
Candidato Pedro Paulo 2501

Pedro Paulo Eleito

DEM
0,73% 56.646 votos
Candidato Altineu Cortes 2269

Altineu Cortes Eleito

PR
0,72% 55.367 votos
Candidato Gutemberg Reis 1516

Gutemberg Reis Eleito

MDB
0,71% 54.573 votos
Candidato Paulo Ganime 3030

Paulo Ganime Eleito

NOVO
0,69% 52.983 votos
Candidato Marcelo Calero 2323

Marcelo Calero Eleito

PPS
0,65% 50.533 votos
Candidato Luiz Antônio 2727

Luiz Antônio Eleito

DC
0,65% 50.284 votos
Candidato Soraya Santos 2222

Soraya Santos Eleito

PR
0,63% 48.328 votos
Candidato Christino Aureo 1155

Christino Aureo Eleito

PP
0,61% 47.101 votos
Candidato Felício Laterça 1767

Felício Laterça Eleito

PSL
0,61% 47.065 votos
Candidato Márcio Labre 1752

Márcio Labre Eleito

PSL
0,61% 46.934 votos
Candidato Juninho do Pneu 2500

Juninho do Pneu Eleito

DEM
0,58% 45.087 votos
Candidato Benedita da Silva 1377

Benedita da Silva Eleito

PT
0,58% 44.804 votos
Candidato Lourival Gomes 1789

Lourival Gomes Eleito

PSL
0,54% 41.307 votos
Candidato Glauber Braga 5080

Glauber Braga Eleito

PSOL
0,52% 40.199 votos
Candidato Wladimir Garotinho 4488

Wladimir Garotinho Eleito

PRP
0,51% 39.398 votos
Candidato Chris Tonietto 1714

Chris Tonietto Eleito

PSL
0,50% 38.525 votos
Candidato Alexandre Serfiotis 5570

Alexandre Serfiotis Eleito

PSD
0,49% 37.526 votos
Candidato Clarissa Garontinho 9044

Clarissa Garontinho Eleito

PROS
0,46% 35.131 votos
Candidato Professor Joziel 1716

Professor Joziel Eleito

PSL
0,44% 34.274 votos
Candidato Daniel Silveira 1796

Daniel Silveira Eleito

PSL
0,41% 31.789 votos
Candidato Gelson Azevedo 3100

Gelson Azevedo Eleito

PHS
0,37% 28.216 votos
Candidato Chico d'Angelo 1210

Chico d'Angelo Eleito

PDT
0,34% 26.417 votos
Candidato Chiquinho Brazão 7070

Chiquinho Brazão Eleito

AVANTE
0,33% 25.817 votos
Candidato Paulo Ramos 1234

Paulo Ramos Eleito

PDT
0,33% 25.557 votos
Candidato Jean Wyllys 5005

Jean Wyllys Eleito

PSOL
0,31% 24.295 votos
Candidato Jorge Braz 1011

Jorge Braz

PRB
0,75% 58.113 votos
Candidato Benedito Alves 1020

Benedito Alves

PRB
0,67% 51.963 votos
Candidato Otavio Leite 4555

Otavio Leite

PSDB
0,65% 50.374 votos
Candidato Marcos Soares 2533

Marcos Soares

DEM
0,57% 44.262 votos
Candidato Dejorge Patrício 1001

Dejorge Patrício

PRB
0,57% 44.069 votos
Candidato Marcão Gomes 2277

Marcão Gomes

PR
0,53% 40.901 votos
Candidato Julio Lopes 1111

Julio Lopes

PP
0,53% 40.831 votos
Candidato Laura Carneiro 2525

Laura Carneiro

DEM
0,52% 40.212 votos
Candidato Dica 2219

Dica

PR
0,51% 39.225 votos
Candidato Leonardo Picciani 1580

Leonardo Picciani

MDB
0,50% 38.665 votos
Candidato Teresa Bergher 4525

Teresa Bergher

PSDB
0,48% 37.366 votos
Candidato Pedro Augusto 5580

Pedro Augusto

PSD
0,47% 36.382 votos
Candidato Leandro Lyra 3077

Leandro Lyra

NOVO
0,47% 36.360 votos
Candidato Marcelo Crivella Filho 1000

Marcelo Crivella Filho

PRB
0,46% 35.677 votos
Candidato Simão Sessim 1125

Simão Sessim

PP
0,44% 34.267 votos
Candidato Zé Augusto Nalin 2523

Zé Augusto Nalin

DEM
0,41% 31.756 votos
Candidato Wadih Damous 1322

Wadih Damous

PT
0,40% 31.160 votos
Candidato Ricardo Pericar 1705

Ricardo Pericar

PSL
0,40% 30.661 votos
Candidato André Lazaroni 1555

André Lazaroni

MDB
0,37% 28.783 votos
Candidato Chagas Bola 1707

Chagas Bola

PSL
0,36% 28.135 votos
Candidato Alexandre Valle 2290

Alexandre Valle

PR
0,35% 27.288 votos
Candidato Comandante Sergio Weydt 1747

Comandante Sergio Weydt

PSL
0,35% 26.897 votos
Candidato Raquel Stasiaki 1718

Raquel Stasiaki

PSL
0,35% 26.644 votos
Candidato Marcos Tavares 2728

Marcos Tavares

DC
0,34% 26.361 votos
Candidato Verônica Lima 1358

Verônica Lima

PT
0,34% 26.302 votos
Candidato Tio Carlos 7788

Tio Carlos

SOLIDARIEDADE
0,32% 24.959 votos
Candidato Ricardo da Karol 4458

Ricardo da Karol

PRP
0,32% 24.951 votos
Candidato Reimont 1333

Reimont

PT
0,32% 24.509 votos
Candidato Ezequiel Teixeira 1919

Ezequiel Teixeira

PODE
0,31% 23.646 votos
Candidato Ricardo Rangel 3000

Ricardo Rangel

NOVO
0,29% 22.746 votos
Candidato Pr. Alex Conçalves 1723

Pr. Alex Conçalves

PSL
0,29% 22.156 votos
Candidato Francisco Floriano 2580

Francisco Floriano

DEM
0,28% 21.556 votos
Candidato Deley 1456

Deley

PTB
0,28% 21.377 votos
Candidato Russo 7012

Russo

AVANTE
0,27% 21.194 votos
Candidato Papinha 1700

Papinha

PSL
0,27% 21.118 votos
Candidato Fabiano Oliveira 1733

Fabiano Oliveira

PSL
0,27% 21.080 votos
Candidato Caio Vianna 1203

Caio Vianna

PDT
0,27% 21.017 votos
Candidato Rubens Teixeira 1077

Rubens Teixeira

PRB
0,27% 20.896 votos
Candidato Jones Moura 5511

Jones Moura

PSD
0,27% 20.601 votos
Candidato Wilson Beserra 1500

Wilson Beserra

MDB
0,27% 20.597 votos
Candidato José Maria Rangel 1350

José Maria Rangel

PT
0,27% 20.591 votos
Candidato Nilton Salomão 4004

Nilton Salomão

PSB
0,26% 19.971 votos
Candidato Venissius 4450

Venissius

PRP
0,26% 19.946 votos
Candidato Comandante Ribeiro Afonso 1704

Comandante Ribeiro Afonso

PSL
0,26% 19.933 votos
Candidato Marco Antônio Cabral 1577

Marco Antônio Cabral

MDB
0,25% 19.659 votos
Candidato Zico 1412

Zico

PTB
0,25% 19.632 votos
Candidato Diney Marins 2377

Diney Marins

PPS
0,25% 19.162 votos
Candidato Felipe Bornier 9090

Felipe Bornier

PROS
0,24% 18.775 votos
Candidato Iranildo Campos 7717

Iranildo Campos

SOLIDARIEDADE
0,24% 18.599 votos
Candidato Luiz Sergio 1312

Luiz Sergio

PT
0,24% 18.461 votos
Candidato Luiz Carlos Ramos do Chapeu 2227

Luiz Carlos Ramos do Chapeu

PR
0,24% 18.159 votos
Candidato Dr. Aloisio Freitas 1201

Dr. Aloisio Freitas

PDT
0,23% 18.035 votos
Candidato David Miranda 5000

David Miranda

PSOL
0,22% 17.356 votos
Candidato Andreia Zito 5545

Andreia Zito

PSD
0,22% 17.302 votos
Candidato Sara Winter 2550

Sara Winter

DEM
0,22% 17.246 votos
Candidato Átila A. Nunes 1505

Átila A. Nunes

MDB
0,22% 17.208 votos
Candidato Roberto Motta 2030

Roberto Motta

PSC
0,22% 17.089 votos
Candidato Clébio Lopes Jacaré 1712

Clébio Lopes Jacaré

PSL
0,21% 16.153 votos
Candidato Dr. Dimas Gadelha 2535

Dr. Dimas Gadelha

DEM
0,21% 16.068 votos
Candidato Sargento Lopes 1290

Sargento Lopes

PDT
0,21% 15.887 votos
Candidato Luciana Boiteux 5008

Luciana Boiteux

PSOL
0,21% 15.839 votos
Candidato Tatiana Roque 5010

Tatiana Roque

PSOL
0,20% 15.789 votos
Candidato Dudu Soares 5530

Dudu Soares

PSD
0,20% 15.475 votos
Candidato Sub Oficial Bonifácio 1750

Sub Oficial Bonifácio

PSL
0,20% 15.305 votos
Candidato Celso Pansera 1301

Celso Pansera

PT
0,20% 15.287 votos
Candidato Dra. Leticia Costa 3111

Dra. Leticia Costa

PHS
0,19% 14.924 votos
Candidato Lecinho 1512

Lecinho

MDB
0,19% 14.912 votos
Candidato Roberto Sales 2510

Roberto Sales

DEM
0,19% 14.293 votos
Candidato Filipe Pereira 2020

Filipe Pereira

PSC
0,18% 14.073 votos
Candidato Danielle Cunha 1530

Danielle Cunha

MDB
0,17% 13.424 votos
Candidato Professor Franklin Santos 1701

Professor Franklin Santos

PSL
0,17% 13.279 votos
Candidato Otojanes Filho 7026

Otojanes Filho

AVANTE
0,17% 12.917 votos
Candidato Adilson Pires 1320

Adilson Pires

PT
0,17% 12.814 votos
Candidato Dr.ontiveros 1218

Dr.ontiveros

PDT
0,16% 12.477 votos
Candidato Mauricio Price 1715

Mauricio Price

PSL
0,16% 12.385 votos
Candidato Dr. Paulo Cesar 2255

Dr. Paulo Cesar

PR
0,16% 12.104 votos
Candidato Alfredão 5551

Alfredão

PSD
0,16% 12.016 votos
Candidato Paulo Santana 1760

Paulo Santana

PSL
0,16% 11.978 votos
Candidato Alessandro Lima 1799

Alessandro Lima

PSL
0,15% 11.957 votos
Candidato Capitão Mateus 1766

Capitão Mateus

PSL
0,15% 11.810 votos
Candidato Renato Cinco 5055

Renato Cinco

PSOL
0,15% 11.800 votos
Candidato Nelson Gonçalves 5590

Nelson Gonçalves

PSD
0,15% 11.683 votos
Candidato Comandante Sarmento 1702

Comandante Sarmento

PSL
0,15% 11.659 votos
Candidato Celso Barros 2512

Celso Barros

DEM
0,15% 11.490 votos
Candidato Julio Gonçalves 1055

Julio Gonçalves

PRB
0,15% 11.466 votos
Candidato Alexandre Prado 1776

Alexandre Prado

PSL
0,15% 11.426 votos
Candidato Danilo Funke 5018

Danilo Funke

PSOL
0,15% 11.337 votos
Candidato Ramon Carrera 4080

Ramon Carrera

PSB
0,14% 11.004 votos
Candidato Eliseu Kessler 5566

Eliseu Kessler

PSD
0,14% 10.848 votos
Candidato Cristiane Brasil 1414

Cristiane Brasil

PTB
0,13% 10.002 votos
Candidato Mauricio Lopes 3133

Mauricio Lopes

PHS
0,12% 9.561 votos
Candidato Dr Luis Fernando 4400

Dr Luis Fernando

PRP
0,12% 9.483 votos
Candidato Abelardinho 1223

Abelardinho

PDT
0,12% 9.450 votos
Candidato Marcelo Mérida 5520

Marcelo Mérida

PSD
0,12% 9.441 votos
Candidato Laydson 1520

Laydson

MDB
0,12% 9.165 votos
Candidato Dinho da Farmácia 2200

Dinho da Farmácia

PR
0,12% 9.137 votos
Candidato Rony Ferraz 3163

Rony Ferraz

PHS
0,12% 8.924 votos
Candidato Rommel 1770

Rommel

PSL
0,12% 8.899 votos
Candidato Dr Emanuel Torquato 4044

Dr Emanuel Torquato

PSB
0,11% 8.758 votos
Candidato Subtenente Bombeiro Valdelei 1758

Subtenente Bombeiro Valdelei

PSL
0,11% 8.721 votos
Candidato Mazinho do Sindicato 6554

Mazinho do Sindicato

PC do B
0,11% 8.702 votos
Candidato Pedra 5569

Pedra

PSD
0,11% 8.630 votos
Candidato Daniel Marques 4333

Daniel Marques

PV
0,11% 8.559 votos
Candidato Marcelle Cozzolino 4477

Marcelle Cozzolino

PRP
0,11% 8.500 votos
Candidato Almir Jóia 7078

Almir Jóia

AVANTE
0,11% 8.474 votos
Candidato Cowboy Beleza 1144

Cowboy Beleza

PP
0,11% 8.406 votos
Candidato Jamil Sabra Neto 1221

Jamil Sabra Neto

PDT
0,11% 8.404 votos
Candidato Enock Amaral 3119

Enock Amaral

PHS
0,11% 8.360 votos
Candidato Marcinho 1012

Marcinho

PRB
0,11% 8.235 votos
Candidato Ivania Martins 2555

Ivania Martins

DEM
0,10% 7.889 votos
Candidato Giselle Gomes 3021

Giselle Gomes

NOVO
0,10% 7.845 votos
Candidato Ricardo Salgado 2702

Ricardo Salgado

DC
0,10% 7.686 votos
Candidato Doutor Jorge Lucena 1731

Doutor Jorge Lucena

PSL
0,10% 7.407 votos
Candidato Alexandre Cardoso 5540

Alexandre Cardoso

PSD
0,09% 7.316 votos
Candidato Daniel Duque 3003

Daniel Duque

NOVO
0,09% 7.295 votos
Candidato J Chagas 7004

J Chagas

AVANTE
0,09% 7.241 votos
Candidato Dr. Carlos Victor 2745

Dr. Carlos Victor

DC
0,09% 7.180 votos
Candidato Zoinho 7770

Zoinho

SOLIDARIEDADE
0,09% 7.105 votos
Candidato Joaquim Rodrigues 1751

Joaquim Rodrigues

PSL
0,09% 7.090 votos
Candidato Eduardo Badu 4507

Eduardo Badu

PSDB
0,09% 6.892 votos
Candidato Geraldinho do Gelo 3130

Geraldinho do Gelo

PHS
0,09% 6.845 votos
Candidato Marcelo Dias do Bem 1774

Marcelo Dias do Bem

PSL
0,09% 6.655 votos
Candidato Rogério da Maquina 4410

Rogério da Maquina

PRP
0,09% 6.630 votos
Candidato Paulo Eduardo Gomes 5001

Paulo Eduardo Gomes

PSOL
0,09% 6.583 votos
Candidato Claus Rohr 1765

Claus Rohr

PSL
0,08% 6.548 votos
Candidato América Tereza 1596

América Tereza

MDB
0,08% 6.496 votos
Candidato Fernando Lopes 1212

Fernando Lopes

PDT
0,08% 6.389 votos
Candidato Adriano Passione 1222

Adriano Passione

PDT
0,08% 6.366 votos
Candidato Anderson Tegão 2719

Anderson Tegão

DC
0,08% 6.152 votos
Candidato Sultani 3017

Sultani

NOVO
0,08% 6.100 votos
Candidato Maurizio Spinelli 3033

Maurizio Spinelli

NOVO
0,08% 6.050 votos
Candidato Carolina Lacerda 1780

Carolina Lacerda

PSL
0,08% 6.010 votos
Candidato Glauco Kaizer 1233

Glauco Kaizer

PDT
0,08% 5.966 votos
Candidato Carlos Macedo 4456

Carlos Macedo

PRP
0,07% 5.758 votos
Candidato Pedro Werneck 1775

Pedro Werneck

PSL
0,07% 5.725 votos
Candidato Sandro Araujo 2303

Sandro Araujo

PPS
0,07% 5.697 votos
Candidato Claudia Horchel 1920

Claudia Horchel

PODE
0,07% 5.636 votos
Candidato Huguinho 4423

Huguinho

PRP
0,07% 5.620 votos
Candidato Marcus Vinicius 1755

Marcus Vinicius

PSL
0,07% 5.508 votos
Candidato Carlos Conrado 2767

Carlos Conrado

DC
0,07% 5.458 votos
Candidato Bambam Naval 1772

Bambam Naval

PSL
0,07% 5.438 votos
Candidato Dr. Veloso 5513

Dr. Veloso

PSD
0,07% 5.174 votos
Candidato Rogério do Salão 9022

Rogério do Salão

PROS
0,07% 5.165 votos
Candidato Gerciano 1211

Gerciano

PDT
0,07% 5.162 votos
Candidato Marcelo Itagiba 2300

Marcelo Itagiba

PPS
0,07% 5.074 votos
Candidato Edilan do Celular 4411

Edilan do Celular

PRP
0,07% 5.071 votos
Candidato Almeida 5554

Almeida

PSD
0,07% 5.047 votos
Candidato Geraldo Pudim 1554

Geraldo Pudim

MDB
0,07% 5.046 votos
Candidato Roque Cerqueira 1245

Roque Cerqueira

PDT
0,06% 5.005 votos
Candidato Victor Poubel 1190

Victor Poubel

PP
0,06% 4.789 votos
Candidato Misaias Machado 4520

Misaias Machado

PSDB
0,06% 4.700 votos
Candidato Rodrigo Borobia e Borobia 3040

Rodrigo Borobia e Borobia

NOVO
0,06% 4.697 votos
Candidato Dra. Cíntia Josane 3010

Dra. Cíntia Josane

NOVO
0,06% 4.663 votos
Candidato Bernard Tavares 5500

Bernard Tavares

PSD
0,06% 4.659 votos
Candidato Penha Bernardes 1533

Penha Bernardes

MDB
0,06% 4.605 votos
Candidato Cristina Bolsonaro 1917

Cristina Bolsonaro

PODE
0,06% 4.555 votos
Candidato Marcello Bittencourt 1721

Marcello Bittencourt

PSL
0,06% 4.543 votos
Candidato Dr. Fernando 4433

Dr. Fernando

PRP
0,06% 4.496 votos
Candidato Jerri Andrade Pires 3007

Jerri Andrade Pires

NOVO
0,06% 4.464 votos
Candidato Marcio Andrade 7755

Marcio Andrade

SOLIDARIEDADE
0,06% 4.427 votos
Candidato Pedro Canellas 1988

Pedro Canellas

PODE
0,06% 4.394 votos
Candidato Mauro Lobo 2526

Mauro Lobo

DEM
0,06% 4.392 votos
Candidato Gastão Reis 3070

Gastão Reis

NOVO
0,05% 4.194 votos
Candidato Ivan Macedo 1099

Ivan Macedo

PRB
0,05% 4.184 votos
Candidato Arildo Mendes 4343

Arildo Mendes

PV
0,05% 4.170 votos
Candidato Flavio Pacca 2038

Flavio Pacca

PSC
0,05% 4.118 votos
Candidato Prof Max 3132

Prof Max

PHS
0,05% 4.085 votos
Candidato Carlos Franco 1754

Carlos Franco

PSL
0,05% 4.067 votos
Candidato Taipan 1230

Taipan

PDT
0,05% 4.053 votos
Candidato Luciano Leal Tavares 7708

Luciano Leal Tavares

SOLIDARIEDADE
0,05% 4.010 votos
Candidato Carlinho Presidente 3131

Carlinho Presidente

PHS
0,05% 3.964 votos
Candidato Apostolo Paulo 3124

Apostolo Paulo

PHS
0,05% 3.947 votos
Candidato Laurinho 9040

Laurinho

PROS
0,05% 3.818 votos
Candidato Prof. Jeferson Barros 5045

Prof. Jeferson Barros

PSOL
0,05% 3.805 votos
Candidato Sandro de Moura 1778

Sandro de Moura

PSL
0,05% 3.767 votos
Candidato Waldemar Ávila 3141

Waldemar Ávila

PHS
0,05% 3.712 votos
Candidato Alan Maia 5030

Alan Maia

PSOL
0,05% 3.672 votos
Candidato Pedregal 7045

Pedregal

AVANTE
0,05% 3.626 votos
Candidato Fabio Brunelli 4050

Fabio Brunelli

PSB
0,05% 3.564 votos
Candidato Thiago Soares 1065

Thiago Soares

PRB
0,05% 3.535 votos
Candidato Rosana Rosa 5588

Rosana Rosa

PSD
0,05% 3.519 votos
Candidato Aline Lopes 1738

Aline Lopes

PSL
0,05% 3.514 votos
Candidato Drigão 1400

Drigão

PTB
0,04% 3.384 votos
Candidato Dr. Hugo Tristão 1090

Dr. Hugo Tristão

PRB
0,04% 3.378 votos
Candidato Nilton dos Anjos 5007

Nilton dos Anjos

PSOL
0,04% 3.370 votos
Candidato Nivaldo Pessanha 1255

Nivaldo Pessanha

PDT
0,04% 3.362 votos
Candidato Gegê do Açougue 4444

Gegê do Açougue

PRP
0,04% 3.353 votos
Candidato Pastor Sérgio Leite 1719

Pastor Sérgio Leite

PSL
0,04% 3.281 votos
Candidato José Muniz 1950

José Muniz

PODE
0,04% 3.271 votos
Candidato Ana Cristina 1710

Ana Cristina

PSL
0,04% 3.264 votos
Candidato Arilson de Carvalho 1773

Arilson de Carvalho

PSL
0,04% 3.160 votos
Candidato Professor Joao Neves 2010

Professor Joao Neves

PSC
0,04% 3.153 votos
Candidato Professor Davi Silva 1088

Professor Davi Silva

PRB
0,04% 3.146 votos
Candidato Dr. Romualdo Defensor 7090

Dr. Romualdo Defensor

AVANTE
0,04% 3.130 votos
Candidato Rosanne Garcia 3031

Rosanne Garcia

NOVO
0,04% 3.104 votos
Candidato Andre Machado 2504

Andre Machado

DEM
0,04% 3.071 votos
Candidato Enfermeira Mara Blanck 1979

Enfermeira Mara Blanck

PODE
0,04% 3.070 votos
Candidato Dra. Andreia Pádua 1484

Dra. Andreia Pádua

PTB
0,04% 3.050 votos
Candidato Pinheirinho 1112

Pinheirinho

PP
0,04% 3.034 votos
Candidato Gilson Cunha 4404

Gilson Cunha

PRP
0,04% 2.994 votos
Candidato Professor Calvinho 5585

Professor Calvinho

PSD
0,04% 2.967 votos
Candidato Alan Machado 5524

Alan Machado

PSD
0,04% 2.950 votos
Candidato Moisés Queiroz 3001

Moisés Queiroz

NOVO
0,04% 2.935 votos
Candidato Silvia Arão 2518

Silvia Arão

DEM
0,04% 2.929 votos
Candidato Isac do Emprego 5503

Isac do Emprego

PSD
0,04% 2.913 votos
Candidato Zé Ninguém 4455

Zé Ninguém

PRP
0,04% 2.897 votos
Candidato Paulão da Saude 1300

Paulão da Saude

PT
0,04% 2.862 votos
Candidato Mc Doca 7077

Mc Doca

AVANTE
0,04% 2.862 votos
Candidato Ivan Monteiro Carcara 3022

Ivan Monteiro Carcara

NOVO
0,04% 2.854 votos
Candidato Babá 5051

Babá

PSOL
0,04% 2.853 votos
Candidato Sargento Etiene 1764

Sargento Etiene

PSL
0,04% 2.830 votos
Candidato Enfermeiro Josimar 7060

Enfermeiro Josimar

AVANTE
0,04% 2.740 votos
Candidato Thedim 4545

Thedim

PSDB
0,03% 2.668 votos
Candidato Daniel Iliescu 6555

Daniel Iliescu

PC do B
0,03% 2.653 votos
Candidato Mae Flavia Pinto 1238

Mae Flavia Pinto

PDT
0,03% 2.636 votos
Candidato Xandrinho 7080

Xandrinho

AVANTE
0,03% 2.628 votos
Candidato Lica do São Roque 4567

Lica do São Roque

PSDB
0,03% 2.625 votos
Candidato Marcio do Inatran 3334

Marcio do Inatran

PMN
0,03% 2.612 votos
Candidato Prof Lucia Frota 2799

Prof Lucia Frota

DC
0,03% 2.611 votos
Candidato Profº Rogerio Duarte 7707

Profº Rogerio Duarte

SOLIDARIEDADE
0,03% 2.590 votos
Candidato Rondinele Vilhena 7022

Rondinele Vilhena

AVANTE
0,03% 2.565 votos
Candidato Coronel Costa Fernandes 4590

Coronel Costa Fernandes

PSDB
0,03% 2.556 votos
Candidato Anderson Quack 5009

Anderson Quack

PSOL
0,03% 2.548 votos
Candidato Cintia Teixeira 5012

Cintia Teixeira

PSOL
0,03% 2.537 votos
Candidato Professor Gustavo Jorge 2080

Professor Gustavo Jorge

PSC
0,03% 2.511 votos
Candidato Paulo Barata 4432

Paulo Barata

PRP
0,03% 2.503 votos
Candidato Pedro Rafael 5505

Pedro Rafael

PSD
0,03% 2.476 votos
Candidato Cristiane Carvalho 1729

Cristiane Carvalho

PSL
0,03% 2.423 votos
Candidato Sargento Firmino 1741

Sargento Firmino

PSL
0,03% 2.405 votos
Candidato Wellington Vicente 7776

Wellington Vicente

SOLIDARIEDADE
0,03% 2.386 votos
Candidato Pastor Flavio Cajueiro 7715

Pastor Flavio Cajueiro

SOLIDARIEDADE
0,03% 2.376 votos
Candidato Dr. J. Santana 1172

Dr. J. Santana

PP
0,03% 2.364 votos
Candidato Tiago Prates 2015

Tiago Prates

PSC
0,03% 2.328 votos
Candidato Alberto Sensato 1345

Alberto Sensato

PT
0,03% 2.306 votos
Candidato Ricardo Barcelos 7039

Ricardo Barcelos

AVANTE
0,03% 2.296 votos
Candidato Carlos Alberto Cruz 1200

Carlos Alberto Cruz

PDT
0,03% 2.292 votos
Candidato Kinho 5528

Kinho

PSD
0,03% 2.292 votos
Candidato José Rodrigues 3053

José Rodrigues

NOVO
0,03% 2.290 votos
Candidato Lil 1420

Lil

PTB
0,03% 2.274 votos
Candidato Dr. Vailson Lessa 2022

Dr. Vailson Lessa

PSC
0,03% 2.271 votos
Candidato Fabinho Bodinho 3123

Fabinho Bodinho

PHS
0,03% 2.269 votos
Candidato Marcos da Farmacia 3181

Marcos da Farmacia

PHS
0,03% 2.250 votos
Candidato Dr. Carlos Andre 1207

Dr. Carlos Andre

PDT
0,03% 2.220 votos
Candidato Rodrigo Borges 4511

Rodrigo Borges

PSDB
0,03% 2.217 votos
Candidato Edson Baíga 7008

Edson Baíga

AVANTE
0,03% 2.215 votos
Candidato Dr. Zaluar 1452

Dr. Zaluar

PTB
0,03% 2.212 votos
Candidato Mac Dowell Filho 1977

Mac Dowell Filho

PODE
0,03% 2.187 votos
Candidato Carlos Henrique 5596

Carlos Henrique

PSD
0,03% 2.169 votos
Candidato Dr. Josemar 7001

Dr. Josemar

AVANTE
0,03% 2.158 votos
Candidato Maria Carol 2121

Maria Carol

PCB
0,03% 2.141 votos
Candidato Carlos Dias 2588

Carlos Dias

DEM
0,03% 2.109 votos
Candidato Allan Caldas 5577

Allan Caldas

PSD
0,03% 2.093 votos
Candidato Leomar Valença 2772

Leomar Valença

DC
0,03% 2.082 votos
Candidato Washington 9027

Washington

PROS
0,03% 2.074 votos
Candidato Spiff 3178

Spiff

PHS
0,03% 2.069 votos
Candidato Juan Carlos 2345

Juan Carlos

PPS
0,03% 2.064 votos
Candidato Tati Pinheiro 3018

Tati Pinheiro

NOVO
0,03% 2.058 votos
Candidato Norma Demuner 5502

Norma Demuner

PSD
0,03% 2.014 votos
Candidato Dr. Washington Rosa 7723

Dr. Washington Rosa

SOLIDARIEDADE
0,03% 2.014 votos
Candidato Jomara Knoff 3005

Jomara Knoff

NOVO
0,03% 1.977 votos
Candidato Arnaldo Freire 3377

Arnaldo Freire

PMN
0,03% 1.963 votos
Candidato Vanessa Felippe 3321

Vanessa Felippe

PMN
0,03% 1.957 votos
Candidato Wallace Flay 7035

Wallace Flay

AVANTE
0,03% 1.957 votos
Candidato Carlão 3122

Carlão

PHS
0,03% 1.956 votos
Candidato Simone Saturnino Braga 1382

Simone Saturnino Braga

PT
0,03% 1.955 votos
Candidato Henrique Santoro 1931

Henrique Santoro

PODE
0,03% 1.942 votos
Candidato Adriano Pequeno 1910

Adriano Pequeno

PODE
0,02% 1.928 votos
Candidato Antonio José 4467

Antonio José

PRP
0,02% 1.921 votos
Candidato Rojas 3050

Rojas

NOVO
0,02% 1.912 votos
Candidato Coronel Carvalho 2509

Coronel Carvalho

DEM
0,02% 1.908 votos
Candidato Anderson da Saúde 5512

Anderson da Saúde

PSD
0,02% 1.906 votos
Candidato Alan Mota 4377

Alan Mota

PV
0,02% 1.904 votos
Candidato Tc Coronel J Villar 2005

Tc Coronel J Villar

PSC
0,02% 1.900 votos
Candidato Adolfo Furtado 1933

Adolfo Furtado

PODE
0,02% 1.898 votos
Candidato Luiz Barreiros 4533

Luiz Barreiros

PSDB
0,02% 1.884 votos
Candidato Rachel Ferraz 7777

Rachel Ferraz

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.878 votos
Candidato Ted 7027

Ted

AVANTE
0,02% 1.857 votos
Candidato Gilberto Rodoviario 2003

Gilberto Rodoviario

PSC
0,02% 1.856 votos
Candidato Ramon Mello 7025

Ramon Mello

AVANTE
0,02% 1.832 votos
Candidato Dr Paulo Rodrigues 2777

Dr Paulo Rodrigues

DC
0,02% 1.829 votos
Candidato Luis Mauro 2000

Luis Mauro

PSC
0,02% 1.828 votos
Candidato Josiane Gomes 1236

Josiane Gomes

PDT
0,02% 1.825 votos
Candidato José Ricardo de Campo Grande 3161

José Ricardo de Campo Grande

PHS
0,02% 1.822 votos
Candidato T C Edson 7722

T C Edson

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.817 votos
Candidato Fernandinho Shangrilá 5526

Fernandinho Shangrilá

PSD
0,02% 1.811 votos
Candidato Alexandre Trevisan Lubra 2757

Alexandre Trevisan Lubra

DC
0,02% 1.778 votos
Candidato Flavio Pacheco 1900

Flavio Pacheco

PODE
0,02% 1.770 votos
Candidato Almir Rangel 1188

Almir Rangel

PP
0,02% 1.762 votos
Candidato Raquel Borges 7005

Raquel Borges

AVANTE
0,02% 1.757 votos
Candidato Santiago 2740

Santiago

DC
0,02% 1.707 votos
Candidato Carlos Spata 3110

Carlos Spata

PHS
0,02% 1.706 votos
Candidato Marcos Vasconcellos 3191

Marcos Vasconcellos

PHS
0,02% 1.702 votos
Candidato Marco Furtado 2520

Marco Furtado

DEM
0,02% 1.694 votos
Candidato Tia Célia 2075

Tia Célia

PSC
0,02% 1.686 votos
Candidato Diogão Bem Melhor 4544

Diogão Bem Melhor

PSDB
0,02% 1.683 votos
Candidato Rolan 4465

Rolan

PRP
0,02% 1.680 votos
Candidato Leonardo Mello 1455

Leonardo Mello

PTB
0,02% 1.680 votos
Candidato Eliseu Duarte 7780

Eliseu Duarte

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.677 votos
Candidato Pedrinho do Carteiro Amigo 2726

Pedrinho do Carteiro Amigo

DC
0,02% 1.669 votos
Candidato Fátima Cidade 4012

Fátima Cidade

PSB
0,02% 1.662 votos
Candidato Aurelio Valporto 4563

Aurelio Valporto

PSDB
0,02% 1.662 votos
Candidato Carlos Madureira 2711

Carlos Madureira

DC
0,02% 1.653 votos
Candidato Dra. Elizabete Sutter 1732

Dra. Elizabete Sutter

PSL
0,02% 1.639 votos
Candidato Sergio Paiva America 3107

Sergio Paiva America

PHS
0,02% 1.638 votos
Candidato Comandante Alexandre Coelho 2274

Comandante Alexandre Coelho

PR
0,02% 1.636 votos
Candidato Psicologo Marinaldo 1331

Psicologo Marinaldo

PT
0,02% 1.629 votos
Candidato Debora Oliveira 5544

Debora Oliveira

PSD
0,02% 1.622 votos
Candidato Dr. Eduardo Molina 2722

Dr. Eduardo Molina

DC
0,02% 1.617 votos
Candidato Aida 4310

Aida

PV
0,02% 1.615 votos
Candidato Prof. Niemeyer 1202

Prof. Niemeyer

PDT
0,02% 1.609 votos
Candidato Alexandrina Falcão 3185

Alexandrina Falcão

PHS
0,02% 1.598 votos
Candidato Jomar Bittencourt 7054

Jomar Bittencourt

AVANTE
0,02% 1.597 votos
Candidato Cardoso Gugu 1417

Cardoso Gugu

PTB
0,02% 1.595 votos
Candidato Nilson Duarte 5556

Nilson Duarte

PSD
0,02% 1.590 votos
Candidato João do Frete 3177

João do Frete

PHS
0,02% 1.588 votos
Candidato Laureano 7079

Laureano

AVANTE
0,02% 1.576 votos
Candidato Marzo Moreira 2712

Marzo Moreira

DC
0,02% 1.546 votos
Candidato Carlinhos Jacaré 5560

Carlinhos Jacaré

PSD
0,02% 1.536 votos
Candidato Dra. Glauce Fernandes 2031

Dra. Glauce Fernandes

PSC
0,02% 1.536 votos
Candidato Luciana Ramos 1756

Luciana Ramos

PSL
0,02% 1.527 votos
Candidato Dr. Tadeu Silva 1007

Dr. Tadeu Silva

PRB
0,02% 1.524 votos
Candidato Professor Edmilson Martins 5582

Professor Edmilson Martins

PSD
0,02% 1.524 votos
Candidato Coronel Guilherme Moraes 7020

Coronel Guilherme Moraes

AVANTE
0,02% 1.523 votos
Candidato Emanuel Garcia 1240

Emanuel Garcia

PDT
0,02% 1.509 votos
Candidato Dra. Simone Souza 4445

Dra. Simone Souza

PRP
0,02% 1.509 votos
Candidato Gustavo Ferreira 4010

Gustavo Ferreira

PSB
0,02% 1.504 votos
Candidato Prof. Manhães 3118

Prof. Manhães

PHS
0,02% 1.483 votos
Candidato Danilo Bastos Jr 1727

Danilo Bastos Jr

PSL
0,02% 1.476 votos
Candidato Gué da Nova Aurora 5572

Gué da Nova Aurora

PSD
0,02% 1.467 votos
Candidato Dr. Marcelo Reis 3113

Dr. Marcelo Reis

PHS
0,02% 1.462 votos
Candidato Fabiana Rocha 1279

Fabiana Rocha

PDT
0,02% 1.457 votos
Candidato Maura de Oliveira 3125

Maura de Oliveira

PHS
0,02% 1.434 votos
Candidato Anriete dos Trigêmeos 3153

Anriete dos Trigêmeos

PHS
0,02% 1.434 votos
Candidato Sergio Carvalho 3156

Sergio Carvalho

PHS
0,02% 1.423 votos
Candidato Pastor Lazaro Azevedo 2091

Pastor Lazaro Azevedo

PSC
0,02% 1.418 votos
Candidato Doutora Edianne Abreu 1790

Doutora Edianne Abreu

PSL
0,02% 1.413 votos
Candidato Dr. Magnelson 5515

Dr. Magnelson

PSD
0,02% 1.412 votos
Candidato Capitão Durval Ferreira 9001

Capitão Durval Ferreira

PROS
0,02% 1.388 votos
Candidato Rodrigo Gêmeos do Gás 1909

Rodrigo Gêmeos do Gás

PODE
0,02% 1.387 votos
Candidato Kedson do Boemios 1295

Kedson do Boemios

PDT
0,02% 1.374 votos
Candidato Tio Carlinhos 1713

Tio Carlinhos

PSL
0,02% 1.372 votos
Candidato Ronaldo Russo 4418

Ronaldo Russo

PRP
0,02% 1.363 votos
Candidato Serjão do Bumbo 6510

Serjão do Bumbo

PC do B
0,02% 1.362 votos
Candidato Augusto Pereira 3180

Augusto Pereira

PHS
0,02% 1.348 votos
Candidato João Carlos - Jk 4412

João Carlos - Jk

PRP
0,02% 1.341 votos
Candidato A Vera 7050

A Vera

AVANTE
0,02% 1.331 votos
Candidato Dra. Lenir Fortunato 2018

Dra. Lenir Fortunato

PSC
0,02% 1.328 votos
Candidato Denise Proença 3173

Denise Proença

PHS
0,02% 1.324 votos
Candidato Professor Leão 1321

Professor Leão

PT
0,02% 1.311 votos
Candidato Fernanda de Faria Queiroz 5044

Fernanda de Faria Queiroz

PSOL
0,02% 1.309 votos
Candidato Raminho 2011

Raminho

PSC
0,02% 1.302 votos
Candidato Professor Edson Luiz 7069

Professor Edson Luiz

AVANTE
0,02% 1.297 votos
Candidato Flavio Cavalcanti Jr 2332

Flavio Cavalcanti Jr

PPS
0,02% 1.295 votos
Candidato Tereza da Mariçaba 5581

Tereza da Mariçaba

PSD
0,02% 1.294 votos
Candidato Abiguar 7099

Abiguar

AVANTE
0,02% 1.291 votos
Candidato Elaine Negritude 1941

Elaine Negritude

PODE
0,02% 1.289 votos
Candidato Delegado Federal Marcelo 7711

Delegado Federal Marcelo

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.280 votos
Candidato Benevenuto 7010

Benevenuto

AVANTE
0,02% 1.279 votos
Candidato Leila do Gás 5504

Leila do Gás

PSD
0,02% 1.277 votos
Candidato Paulinho Leopoldo 1267

Paulinho Leopoldo

PDT
0,02% 1.273 votos
Candidato Beto Moreira 5565

Beto Moreira

PSD
0,02% 1.262 votos
Candidato Dr Regis 7000

Dr Regis

AVANTE
0,02% 1.251 votos
Candidato Dr. Gusmão 4060

Dr. Gusmão

PSB
0,02% 1.243 votos
Candidato Borges 5522

Borges

PSD
0,02% 1.236 votos
Candidato Marcio Pinto 1017

Marcio Pinto

PRB
0,02% 1.231 votos
Candidato Domingos Freitas 4419

Domingos Freitas

PRP
0,02% 1.218 votos
Candidato Professor Marcos Ribeiro 5053

Professor Marcos Ribeiro

PSOL
0,02% 1.205 votos
Candidato Bezerra 3165

Bezerra

PHS
0,02% 1.193 votos
Candidato Magno Rosa 2232

Magno Rosa

PR
0,02% 1.191 votos
Candidato Alex Dias de Faria 1940

Alex Dias de Faria

PODE
0,02% 1.189 votos
Candidato Jefferson Leite 1477

Jefferson Leite

PTB
0,02% 1.189 votos
Candidato Clelson Vianna 1939

Clelson Vianna

PODE
0,02% 1.188 votos
Candidato Douglas Almeida 1923

Douglas Almeida

PODE
0,02% 1.185 votos
Candidato Prof Nilton Patricio 1037

Prof Nilton Patricio

PRB
0,02% 1.183 votos
Candidato Ambrozioni 4439

Ambrozioni

PRP
0,02% 1.170 votos
Candidato Rosiel Lima 5561

Rosiel Lima

PSD
0,02% 1.167 votos
Candidato Alex Brisola 2074

Alex Brisola

PSC
0,02% 1.164 votos
Candidato Mauro da Gloria 7760

Mauro da Gloria

SOLIDARIEDADE
0,01% 1.150 votos
Candidato Lú França 3322

Lú França

PMN
0,01% 1.142 votos
Candidato Emmanuel Viegas 1213

Emmanuel Viegas

PDT
0,01% 1.140 votos
Candidato Flavio Lima 9077

Flavio Lima

PROS
0,01% 1.137 votos
Candidato Téssia Lônica 4416

Téssia Lônica

PRP
0,01% 1.136 votos
Candidato Altaisa Teixeira 1708

Altaisa Teixeira

PSL
0,01% 1.128 votos
Candidato Carlos Siqueira 1418

Carlos Siqueira

PTB
0,01% 1.124 votos
Candidato Niltinho 3115

Niltinho

PHS
0,01% 1.107 votos
Candidato Zé do Mercado 2760

Zé do Mercado

DC
0,01% 1.106 votos
Candidato Derson 1261

Derson

PDT
0,01% 1.106 votos
Candidato Andre Ricardo 4523

Andre Ricardo

PSDB
0,01% 1.105 votos
Candidato Michele Naili 3032

Michele Naili

NOVO
0,01% 1.101 votos
Candidato Wander 1999

Wander

PODE
0,01% 1.092 votos
Candidato Helil Cardoso 3155

Helil Cardoso

PHS
0,01% 1.083 votos
Candidato Tia Raquel do Social 2502

Tia Raquel do Social

DEM
0,01% 1.079 votos
Candidato Robertinho 5034

Robertinho

PSOL
0,01% 1.075 votos
Candidato Pedro Brum 2755

Pedro Brum

DC
0,01% 1.069 votos
Candidato Nilson Diferente Junto Gente 1226

Nilson Diferente Junto Gente

PDT
0,01% 1.060 votos
Candidato Joseane Rocha 1744

Joseane Rocha

PSL
0,01% 1.058 votos
Candidato Mestre Pingo 1951

Mestre Pingo

PODE
0,01% 1.057 votos
Candidato Ezaquiel Siqueira 6563

Ezaquiel Siqueira

PC do B
0,01% 1.056 votos
Candidato Gil Vidal 4474

Gil Vidal

PRP
0,01% 1.055 votos
Candidato Professora Leci 5011

Professora Leci

PSOL
0,01% 1.049 votos
Candidato Ana Valéria Freyesleben 2737

Ana Valéria Freyesleben

DC
0,01% 1.047 votos
Candidato Daizinho 2710

Daizinho

DC
0,01% 1.047 votos
Candidato Lisiane Mutti 4033

Lisiane Mutti

PSB
0,01% 1.042 votos
Candidato Pedrosa 1340

Pedrosa

PT
0,01% 1.039 votos
Candidato Andrezinho 3120

Andrezinho

PHS
0,01% 1.028 votos
Candidato Susy Antunes 1224

Susy Antunes

PDT
0,01% 1.024 votos
Candidato Esmeralda Furtado 1216

Esmeralda Furtado

PDT
0,01% 1.023 votos
Candidato Cavadas 2019

Cavadas

PSC
0,01% 1.019 votos
Candidato Augusto Perillo 5040

Augusto Perillo

PSOL
0,01% 1.014 votos
Candidato Simone Clara 2233

Simone Clara

PR
0,01% 1.012 votos
Candidato Wilson Perna Torta 1522

Wilson Perna Torta

MDB
0,01% 1.011 votos
Candidato David Santos 2034

David Santos

PSC
0,01% 1.009 votos
Candidato Mario Avelino 1239

Mario Avelino

PDT
0,01% 1.007 votos
Candidato Fabiano Carnevale 4321

Fabiano Carnevale

PV
0,01% 1.007 votos
Candidato Alael Mozer 1050

Alael Mozer

PRB
0,01% 1.000 votos
Candidato Marcão Maia 3148

Marcão Maia

PHS
0,01% 997 votos
Candidato Prof. Fabiano 5029

Prof. Fabiano

PSOL
0,01% 991 votos
Candidato Juecio 2344

Juecio

PPS
0,01% 988 votos
Candidato Avila 5523

Avila

PSD
0,01% 984 votos
Candidato Edson Pedro 1987

Edson Pedro

PODE
0,01% 983 votos
Candidato Renato Dutra Enfermeiro 1036

Renato Dutra Enfermeiro

PRB
0,01% 979 votos
Candidato Consuelo Machado 5599

Consuelo Machado

PSD
0,01% 969 votos
Candidato Onildo Ramos 4402

Onildo Ramos

PRP
0,01% 968 votos
Candidato Bú Ivan Verly 3378

Bú Ivan Verly

PMN
0,01% 967 votos
Candidato Valtair Campos 4577

Valtair Campos

PSDB
0,01% 964 votos
Candidato Eliete de Mallet 7055

Eliete de Mallet

AVANTE
0,01% 939 votos
Candidato Laudemir Reis 3129

Laudemir Reis

PHS
0,01% 939 votos
Candidato Fabiolla Moraes 2017

Fabiolla Moraes

PSC
0,01% 937 votos
Candidato Simplesmente João 4588

Simplesmente João

PSDB
0,01% 936 votos
Candidato Fernandao Ferroviario 2077

Fernandao Ferroviario

PSC
0,01% 934 votos
Candidato Ge Veg Costa 1725

Ge Veg Costa

PSL
0,01% 930 votos
Candidato Maninha da Saúde 2266

Maninha da Saúde

PR
0,01% 928 votos
Candidato Jane Debora 7757

Jane Debora

SOLIDARIEDADE
0,01% 914 votos
Candidato Dr João Carlos 3310

Dr João Carlos

PMN
0,01% 913 votos
Candidato Silver Oliveira 2055

Silver Oliveira

PSC
0,01% 898 votos
Candidato Hugo Boaventura 4001

Hugo Boaventura

PSB
0,01% 897 votos
Candidato Dudu Uga Uga 4499

Dudu Uga Uga

PRP
0,01% 894 votos
Candidato Deise Luci 2229

Deise Luci

PR
0,01% 882 votos
Candidato Lilian Anacleto 5518

Lilian Anacleto

PSD
0,01% 874 votos
Candidato Lucia Carrilho 7016

Lucia Carrilho

AVANTE
0,01% 869 votos
Candidato Martins 4415

Martins

PRP
0,01% 861 votos
Candidato Moisés - Gente da Gente 1002

Moisés - Gente da Gente

PRB
0,01% 859 votos
Candidato Tania Mota 1248

Tania Mota

PDT
0,01% 847 votos
Candidato Evangivaldo Alves 4414

Evangivaldo Alves

PRP
0,01% 846 votos
Candidato Andre Oliveira 2209

Andre Oliveira

PR
0,01% 846 votos
Candidato Sou Gaby 1503

Sou Gaby

MDB
0,01% 841 votos
Candidato Jéssica do Cuide-Se Bem 4421

Jéssica do Cuide-Se Bem

PRP
0,01% 840 votos
Candidato Andinho do Gas 2351

Andinho do Gas

PPS
0,01% 833 votos
Candidato Luiz Eduardo 1911

Luiz Eduardo

PODE
0,01% 831 votos
Candidato Ivan Figueredo 2056

Ivan Figueredo

PSC
0,01% 827 votos
Candidato Dinha Kordash 7718

Dinha Kordash

SOLIDARIEDADE
0,01% 826 votos
Candidato Marco Leite 3112

Marco Leite

PHS
0,01% 821 votos
Candidato Motta 7745

Motta

SOLIDARIEDADE
0,01% 820 votos
Candidato Jô Benedito 1568

Jô Benedito

MDB
0,01% 820 votos
Candidato Cristian Call 1288

Cristian Call

PDT
0,01% 819 votos
Candidato Paula Porto 1782

Paula Porto

PSL
0,01% 811 votos
Candidato Gio Capano 5070

Gio Capano

PSOL
0,01% 805 votos
Candidato Marcos Frankus 3136

Marcos Frankus

PHS
0,01% 802 votos
Candidato Thiago Ribeiro 2070

Thiago Ribeiro

PSC
0,01% 799 votos
Candidato Jorge Aquiles 4569

Jorge Aquiles

PSDB
0,01% 792 votos
Candidato Marcos André Abençoado 2035

Marcos André Abençoado

PSC
0,01% 792 votos
Candidato Jose Anilton Ribeiro Zé Pelado 2788

Jose Anilton Ribeiro Zé Pelado

DC
0,01% 787 votos
Candidato Paulo Cabelo 4566

Paulo Cabelo

PSDB
0,01% 774 votos
Candidato Neymar Pesadão 1510

Neymar Pesadão

MDB
0,01% 768 votos
Candidato Alexandre Vieira 2026

Alexandre Vieira

PSC
0,01% 767 votos
Candidato Monica França 4512

Monica França

PSDB
0,01% 759 votos
Candidato Camilo Sequeira 2333

Camilo Sequeira

PPS
0,01% 753 votos
Candidato Mônica Mello 1122

Mônica Mello

PP
0,01% 751 votos
Candidato Baby 5088

Baby

PSOL
0,01% 750 votos
Candidato Neizinho Irmão 3176

Neizinho Irmão

PHS
0,01% 744 votos
Candidato Macabu 2036

Macabu

PSC
0,01% 739 votos
Candidato Professor Jorge Andrade 1058

Professor Jorge Andrade

PRB
0,01% 737 votos
Candidato Fabio Gideão 7738

Fabio Gideão

SOLIDARIEDADE
0,01% 733 votos
Candidato Barbara Sheldon 1124

Barbara Sheldon

PP
0,01% 729 votos
Candidato Dra Lucia Costa 1370

Dra Lucia Costa

PT
0,01% 727 votos
Candidato Sandro das Quentinhas 3105

Sandro das Quentinhas

PHS
0,01% 727 votos
Candidato Pastor Vanderlei do Kairos 2093

Pastor Vanderlei do Kairos

PSC
0,01% 724 votos
Candidato Jonas Nogueira 3333

Jonas Nogueira

PMN
0,01% 712 votos
Candidato André Cervejeiro 5508

André Cervejeiro

PSD
0,01% 706 votos
Candidato Francidelia Gomes 5003

Francidelia Gomes

PSOL
0,01% 705 votos
Candidato Victor de Almeida 2002

Victor de Almeida

PSC
0,01% 704 votos
Candidato Clementino Santos 4434

Clementino Santos

PRP
0,01% 699 votos
Candidato Rodrigo Triane 1787

Rodrigo Triane

PSL
0,01% 698 votos
Candidato Serginho de Corrêas 4430

Serginho de Corrêas

PRP
0,01% 692 votos
Candidato Bruno Pinheiro 1277

Bruno Pinheiro

PDT
0,01% 692 votos
Candidato Ismael Torquato 7034

Ismael Torquato

AVANTE
0,01% 689 votos
Candidato Jan Viana 7772

Jan Viana

SOLIDARIEDADE
0,01% 681 votos
Candidato Wladimir Mutt 5099

Wladimir Mutt

PSOL
0,01% 672 votos
Candidato Alex Chuvas 1237

Alex Chuvas

PDT
0,01% 662 votos
Candidato Jullia Turrini 5060

Jullia Turrini

PSOL
0,01% 662 votos
Candidato Missionária Rosimeri 1019

Missionária Rosimeri

PRB
0,01% 659 votos
Candidato Celso Rodrigues (Celsinho) 1014

Celso Rodrigues (Celsinho)

PRB
0,01% 658 votos
Candidato Jana Cação 2330

Jana Cação

PPS
0,01% 657 votos
Candidato Stella Gaio 2240

Stella Gaio

PR
0,01% 656 votos
Candidato Ricardo Gente Boa 5534

Ricardo Gente Boa

PSD
0,01% 654 votos
Candidato Arthur Araujo 4485

Arthur Araujo

PRP
0,01% 648 votos
Candidato Rodrigo Mendonça 1314

Rodrigo Mendonça

PT
0,01% 647 votos
Candidato Eraldo Muniz 7009

Eraldo Muniz

AVANTE
0,01% 646 votos
Candidato Bhajano 7091

Bhajano

AVANTE
0,01% 646 votos
Candidato Dra. Lucia Lopes 3135

Dra. Lucia Lopes

PHS
0,01% 643 votos
Candidato Coronel Caldas 7762

Coronel Caldas

SOLIDARIEDADE
0,01% 643 votos
Candidato Dra. Adaleia 4551

Dra. Adaleia

PSDB
0,01% 643 votos
Candidato Marcelo Viana 2021

Marcelo Viana

PSC
0,01% 641 votos
Candidato Miria da Agricultura 7799

Miria da Agricultura

SOLIDARIEDADE
0,01% 639 votos
Candidato Edson Mandela 2794

Edson Mandela

DC
0,01% 636 votos
Candidato Guilherme Dias 1072

Guilherme Dias

PRB
0,01% 633 votos
Candidato Lu Rosental 1100

Lu Rosental

PP
0,01% 630 votos
Candidato Bene do Laranjão 4037

Bene do Laranjão

PSB
0,01% 629 votos
Candidato Tia Norminha 1009

Tia Norminha

PRB
0,01% 627 votos
Candidato Alfeu Nicolau - Taxista 1013

Alfeu Nicolau - Taxista

PRB
0,01% 616 votos
Candidato Marcelo Modesto 7787

Marcelo Modesto

SOLIDARIEDADE
0,01% 616 votos
Candidato Marcos Andrade 5019

Marcos Andrade

PSOL
0,01% 615 votos
Candidato Lu Mello 7702

Lu Mello

SOLIDARIEDADE
0,01% 615 votos
Candidato André Silva 7030

André Silva

AVANTE
0,01% 614 votos
Candidato Soninha Miranda 1788

Soninha Miranda

PSL
0,01% 614 votos
Candidato Irmão Eliezer Frutuoso 1921

Irmão Eliezer Frutuoso

PODE
0,01% 612 votos
Candidato Marquinho Desafio 1062

Marquinho Desafio

PRB
0,01% 609 votos
Candidato Wilians Valente 5552

Wilians Valente

PSD
0,01% 609 votos
Candidato Tia Dulce 2536

Tia Dulce

DEM
0,01% 607 votos
Candidato Zaida Manhaes 2023

Zaida Manhaes

PSC
0,01% 604 votos
Candidato Genival do Jornal 1045

Genival do Jornal

PRB
0,01% 602 votos
Candidato Michele Sabino 2707

Michele Sabino

DC
0,01% 602 votos
Candidato Luana da Auto Escola 4431

Luana da Auto Escola

PRP
0,01% 602 votos
Candidato Orelha do Povo 5571

Orelha do Povo

PSD
0,01% 601 votos
Candidato Ana Paula Goldbach 2552

Ana Paula Goldbach

DEM
0,01% 596 votos
Candidato Lu Monteiro 1252

Lu Monteiro

PDT
0,01% 595 votos
Candidato Guiomar Lacerda 1740

Guiomar Lacerda

PSL
0,01% 594 votos
Candidato Carlinhos do Mercadinho 7053

Carlinhos do Mercadinho

AVANTE
0,01% 594 votos
Candidato Trovão do Telemarketing 7766

Trovão do Telemarketing

SOLIDARIEDADE
0,01% 594 votos
Candidato Renata Neres 1068

Renata Neres

PRB
0,01% 593 votos
Candidato Ferreira 1066

Ferreira

PRB
0,01% 593 votos
Candidato Miriam Inez 2346

Miriam Inez

PPS
0,01% 591 votos
Candidato Auzilene Tanaka 4522

Auzilene Tanaka

PSDB
0,01% 590 votos
Candidato Naide Ribeiro 5056

Naide Ribeiro

PSOL
0,01% 589 votos
Candidato Pr Claudina Tavares 2313

Pr Claudina Tavares

PPS
0,01% 587 votos
Candidato Terezinha do Salão 1022

Terezinha do Salão

PRB
0,01% 581 votos
Candidato Nininho da Maré 9068

Nininho da Maré

PROS
0,01% 578 votos
Candidato Janete Vieira 7773

Janete Vieira

SOLIDARIEDADE
0,01% 577 votos
Candidato Paulo Serrazani 1944

Paulo Serrazani

PODE
0,01% 576 votos
Candidato J. Nonato 1922

J. Nonato

PODE
0,01% 575 votos
Candidato Lins Cerqueira 1929

Lins Cerqueira

PODE
0,01% 574 votos
Candidato Dr. Edmilson Arêias 1023

Dr. Edmilson Arêias

PRB
0,01% 573 votos
Candidato Rodrigo Cosenza 5021

Rodrigo Cosenza

PSOL
0,01% 565 votos
Candidato Passarinho 5013

Passarinho

PSOL
0,01% 561 votos
Candidato Pastor Cristiano 1990

Pastor Cristiano

PODE
0,01% 552 votos
Candidato Michel Vidal 5550

Michel Vidal

PSD
0,01% 552 votos
Candidato Nelson F. Marinho 5543

Nelson F. Marinho

PSD
0,01% 545 votos
Candidato Dr Benedito Caramuru 3335

Dr Benedito Caramuru

PMN
0,01% 541 votos
Candidato Fátima Valladares 1757

Fátima Valladares

PSL
0,01% 541 votos
Candidato Pastor Elisael Marques 2747

Pastor Elisael Marques

DC
0,01% 541 votos
Candidato Graça do Pt 1367

Graça do Pt

PT
0,01% 538 votos
Candidato Roberto Medina 4024

Roberto Medina

PSB
0,01% 534 votos
Candidato Paulo Roberto Tiquinho 1421

Paulo Roberto Tiquinho

PTB
0,01% 533 votos
Candidato Alex da Academia 3344

Alex da Academia

PMN
0,01% 532 votos
Candidato Augusto Cesar 1018

Augusto Cesar

PRB
0,01% 531 votos
Candidato Terra 2025

Terra

PSC
0,01% 528 votos
Candidato Gabriel Leyendecker 3369

Gabriel Leyendecker

PMN
0,01% 526 votos
Candidato Dr. Jose Ricardo 1280

Dr. Jose Ricardo

PDT
0,01% 525 votos
Candidato Cleide Oliveira 7797

Cleide Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,01% 524 votos
Candidato Chico Dantas 2245

Chico Dantas

PR
0,01% 522 votos
Candidato Ruzio Farmy 4489

Ruzio Farmy

PRP
0,01% 519 votos
Candidato Maria José 1423

Maria José

PTB
0,01% 519 votos
Candidato Gloria do Jeferson 1003

Gloria do Jeferson

PRB
0,01% 514 votos
Candidato Charlo Ferreson 1709

Charlo Ferreson

PSL
0,01% 511 votos
Candidato Alessandro Fontes 2725

Alessandro Fontes

DC
0,01% 508 votos
Candidato Armando Pessoa 1034

Armando Pessoa

PRB
0,01% 506 votos
Candidato Izabel Firmino 5033

Izabel Firmino

PSOL
0,01% 505 votos
Candidato Eduardo Amorim 2211

Eduardo Amorim

PR
0,01% 501 votos
Candidato Assis da Mediação 4461

Assis da Mediação

PRP
0,01% 498 votos
Candidato Didi 2701

Didi

DC
0,01% 497 votos
Candidato Tia Ruth 7040

Tia Ruth

AVANTE
0,01% 490 votos
Candidato Abraão Natanael 3316

Abraão Natanael

PMN
0,01% 488 votos
Candidato Livia Oliveira 1242

Livia Oliveira

PDT
0,01% 484 votos
Candidato Enfermeira Isabel Vieira 5036

Enfermeira Isabel Vieira

PSOL
0,01% 484 votos
Candidato Ivan Canellas 6577

Ivan Canellas

PC do B
0,01% 480 votos
Candidato Joyce Pimentel 1241

Joyce Pimentel

PDT
0,01% 480 votos
Candidato Professora Maria Helena 1262

Professora Maria Helena

PDT
0,01% 479 votos
Candidato Nana Waynd 3154

Nana Waynd

PHS
0,01% 479 votos
Candidato Marcos Araujo - Kiko 2717

Marcos Araujo - Kiko

DC
0,01% 477 votos
Candidato Fabiane Vasconcellos 7021

Fabiane Vasconcellos

AVANTE
0,01% 477 votos
Candidato Marcelo Cerqueira 3307

Marcelo Cerqueira

PMN
0,01% 475 votos
Candidato Pastor Adriano Silva 2014

Pastor Adriano Silva

PSC
0,01% 475 votos
Candidato Maurizete Catarina 1039

Maurizete Catarina

PRB
0,01% 474 votos
Candidato Emanoel Jesus 2042

Emanoel Jesus

PSC
0,01% 472 votos
Candidato Claudio Lopes 3353

Claudio Lopes

PMN
0,01% 471 votos
Candidato Erica Nascimento 4440

Erica Nascimento

PRP
0,01% 467 votos
Candidato Neinha Povão 5564

Neinha Povão

PSD
0,01% 466 votos
Candidato Bady Machado 2040

Bady Machado

PSC
0,01% 463 votos
Candidato Geraldo Indio 1051

Geraldo Indio

PRB
0,01% 461 votos
Candidato Raul Lima 3151

Raul Lima

PHS
0,01% 461 votos
Candidato Luiz Ceia 2220

Luiz Ceia

PR
0,01% 460 votos
Candidato Cheiro Verde 2312

Cheiro Verde

PPS
0,01% 448 votos
Candidato Nivaldo Pereira 3144

Nivaldo Pereira

PHS
0,01% 447 votos
Candidato Vinicius Roseira 2224

Vinicius Roseira

PR
0,01% 442 votos
Candidato Façanha 1330

Façanha

PT
0,01% 441 votos
Candidato Dra Elia Samuel 2715

Dra Elia Samuel

DC
0,01% 441 votos
Candidato André Tenreiro 5025

André Tenreiro

PSOL
0,01% 436 votos
Candidato Beto Jr 5016

Beto Jr

PSOL
0,01% 436 votos
Candidato Marcio Dias 7028

Marcio Dias

AVANTE
0,01% 435 votos
Candidato Afonso Almeida 1327

Afonso Almeida

PT
0,01% 434 votos
Candidato Rodrigo Pereira 3108

Rodrigo Pereira

PHS
0,01% 434 votos
Candidato Daniel Lima 1021

Daniel Lima

PRB
0,01% 433 votos
Candidato Elenice Alves 7789

Elenice Alves

SOLIDARIEDADE
0,01% 432 votos
Candidato Adilson Padrinho 1060

Adilson Padrinho

PRB
0,01% 422 votos
Candidato Karao 1070

Karao

PRB
0,01% 414 votos
Candidato Nilda Helio 1296

Nilda Helio

PDT
0,01% 411 votos
Candidato Gerson Dantas Fuca 4374

Gerson Dantas Fuca

PV
0,01% 410 votos
Candidato Wallace Sacra 3117

Wallace Sacra

PHS
0,01% 408 votos
Candidato Francis do Guandu 4401

Francis do Guandu

PRP
0,01% 407 votos
Candidato Heliete Gentileza 7011

Heliete Gentileza

AVANTE
0,01% 403 votos
Candidato Du Norte 3103

Du Norte

PHS
0,01% 402 votos
Candidato Niltinho Neto 4491

Niltinho Neto

PRP
0,01% 400 votos
Candidato Sylvio Gouvêa 4066

Sylvio Gouvêa

PSB
0,01% 398 votos
Candidato Instrutor Bosoroy 1432

Instrutor Bosoroy

PTB
0,01% 397 votos
Candidato Inêz Barbosa 2004

Inêz Barbosa

PSC
0,01% 396 votos
Candidato Millene do Esporte 1268

Millene do Esporte

PDT
0,01% 393 votos
Candidato Damiao Braga 1205

Damiao Braga

PDT
0,01% 391 votos
Candidato Pp 2088

Pp

PSC
0,01% 389 votos
Candidato Marco Antonio Toto 5517

Marco Antonio Toto

PSD
0,01% 388 votos
Candidato Liliane Chiapetta 2009

Liliane Chiapetta

PSC
0,01% 388 votos
Candidato Jaime Veloso 1927

Jaime Veloso

PODE
0,00% 386 votos
Candidato Maninho do Jornal da Baixada 4473

Maninho do Jornal da Baixada

PRP
0,00% 384 votos
Candidato Guinho Sigilião 3171

Guinho Sigilião

PHS
0,00% 381 votos
Candidato Felizzola 1214

Felizzola

PDT
0,00% 380 votos
Candidato Silvia Cunha 1028

Silvia Cunha

PRB
0,00% 378 votos
Candidato Jailton do Nascimento 2008

Jailton do Nascimento

PSC
0,00% 378 votos
Candidato Carlos Beko 5015

Carlos Beko

PSOL
0,00% 374 votos
Candidato Dr Edésio 4300

Dr Edésio

PV
0,00% 374 votos
Candidato Dario Ferreira 3160

Dario Ferreira

PHS
0,00% 373 votos
Candidato Francelino Paes 2065

Francelino Paes

PSC
0,00% 371 votos
Candidato Rosangela Lima 7003

Rosangela Lima

AVANTE
0,00% 362 votos
Candidato Beto Lima 4429

Beto Lima

PRP
0,00% 360 votos
Candidato Penha Ramires 1024

Penha Ramires

PRB
0,00% 359 votos
Candidato Zé Bonitinho 2044

Zé Bonitinho

PSC
0,00% 359 votos
Candidato Moises Messias 2051

Moises Messias

PSC
0,00% 359 votos
Candidato Alcione Alves 1056

Alcione Alves

PRB
0,00% 358 votos
Candidato Flavia Diniz 3166

Flavia Diniz

PHS
0,00% 354 votos
Candidato Mariozito Bittencourt 4336

Mariozito Bittencourt

PV
0,00% 351 votos
Candidato Trindade 3101

Trindade

PHS
0,00% 350 votos
Candidato Bebel 5506

Bebel

PSD
0,00% 349 votos
Candidato Vilela 4436

Vilela

PRP
0,00% 348 votos
Candidato Fabio Inove 9099

Fabio Inove

PROS
0,00% 347 votos
Candidato Dr. Lacerda 7007

Dr. Lacerda

AVANTE
0,00% 347 votos
Candidato Pastora Barbara 1912

Pastora Barbara

PODE
0,00% 344 votos
Candidato Dra Julliana Cunha 2750

Dra Julliana Cunha

DC
0,00% 344 votos
Candidato Dr. Carlos Leite 1040

Dr. Carlos Leite

PRB
0,00% 340 votos
Candidato Carlos Augusto 6501

Carlos Augusto

PC do B
0,00% 338 votos
Candidato Marizete Kuhn 4403

Marizete Kuhn

PRP
0,00% 337 votos
Candidato Jorge Costa 5066

Jorge Costa

PSOL
0,00% 337 votos
Candidato Dr. Nilton Canto 2778

Dr. Nilton Canto

DC
0,00% 332 votos
Candidato Ana Azevedo 4437

Ana Azevedo

PRP
0,00% 332 votos
Candidato Carminha Lima 2304

Carminha Lima

PPS
0,00% 329 votos
Candidato Luiz Dantas 1399

Luiz Dantas

PT
0,00% 326 votos
Candidato Fabio Portugal 1938

Fabio Portugal

PODE
0,00% 321 votos
Candidato Evalcir Santos 4399

Evalcir Santos

PV
0,00% 320 votos
Candidato Alexandre Miranda 4061

Alexandre Miranda

PSB
0,00% 318 votos
Candidato Marcia Guimarães 2744

Marcia Guimarães

DC
0,00% 317 votos
Candidato Zezé de Rocha Miranda 4484

Zezé de Rocha Miranda

PRP
0,00% 315 votos
Candidato Cleber Cravo 2095

Cleber Cravo

PSC
0,00% 311 votos
Candidato Sharon Melo 3303

Sharon Melo

PMN
0,00% 307 votos
Candidato Bia Moreno 1287

Bia Moreno

PDT
0,00% 299 votos
Candidato Velho do Rio 2221

Velho do Rio

PR
0,00% 297 votos
Candidato Maestro Paulo Paganini 1354

Maestro Paulo Paganini

PT
0,00% 297 votos
Candidato Missionaria Nazaré Mendonça 4406

Missionaria Nazaré Mendonça

PRP
0,00% 294 votos
Candidato Pedro Correa 5017

Pedro Correa

PSOL
0,00% 293 votos
Candidato Sheila Barroso 2723

Sheila Barroso

DC
0,00% 292 votos
Candidato Ivan Inácio 1054

Ivan Inácio

PRB
0,00% 292 votos
Candidato Valdeir Barreto 2238

Valdeir Barreto

PR
0,00% 291 votos
Candidato Scarlet Rose 1135

Scarlet Rose

PP
0,00% 289 votos
Candidato Rosane Durães da Saúde 3186

Rosane Durães da Saúde

PHS
0,00% 288 votos
Candidato Milton Gil 4306

Milton Gil

PV
0,00% 285 votos
Candidato Iracema Tulsen 2072

Iracema Tulsen

PSC
0,00% 284 votos
Candidato Arlete Bancária 5004

Arlete Bancária

PSOL
0,00% 281 votos
Candidato Rose do Rio 1015

Rose do Rio

PRB
0,00% 280 votos
Candidato Luciano de Jesus 1044

Luciano de Jesus

PRB
0,00% 280 votos
Candidato Lucio de Deus 4464

Lucio de Deus

PRP
0,00% 278 votos
Candidato Hipólito Domarco 7015

Hipólito Domarco

AVANTE
0,00% 277 votos
Candidato Franciane Campos 4490

Franciane Campos

PRP
0,00% 275 votos
Candidato Claudia Marques 2032

Claudia Marques

PSC
0,00% 269 votos
Candidato Gilson Ribeiro 2094

Gilson Ribeiro

PSC
0,00% 268 votos
Candidato Julio Fortes 4462

Julio Fortes

PRP
0,00% 267 votos
Candidato Helen Barreto 5525

Helen Barreto

PSD
0,00% 266 votos
Candidato Lenilza Mafort 7017

Lenilza Mafort

AVANTE
0,00% 261 votos
Candidato de Souza Florestal 1071

de Souza Florestal

PRB
0,00% 261 votos
Candidato Juçara Aguiar 3137

Juçara Aguiar

PHS
0,00% 257 votos
Candidato Isaque Nascimento 4408

Isaque Nascimento

PRP
0,00% 257 votos
Candidato Josy dos Santos 7058

Josy dos Santos

AVANTE
0,00% 257 votos
Candidato Maygon Nunes 3319

Maygon Nunes

PMN
0,00% 252 votos
Candidato Cristina Pereira 7044

Cristina Pereira

AVANTE
0,00% 244 votos
Candidato Perré da Rodoviária 3355

Perré da Rodoviária

PMN
0,00% 244 votos
Candidato Pedro Ferreira 3164

Pedro Ferreira

PHS
0,00% 243 votos
Candidato Dayse Lucid 1914

Dayse Lucid

PODE
0,00% 241 votos
Candidato Gerson Barros 4345

Gerson Barros

PV
0,00% 240 votos
Candidato Ana Mascarenhas 7006

Ana Mascarenhas

AVANTE
0,00% 239 votos
Candidato Marcello Tommasi 2721

Marcello Tommasi

DC
0,00% 233 votos
Candidato Roberta Souza 2217

Roberta Souza

PR
0,00% 231 votos
Candidato Luciana Araujo 5002

Luciana Araujo

PSOL
0,00% 230 votos
Candidato Professor Isidoro 2704

Professor Isidoro

DC
0,00% 229 votos
Candidato Amaro Bombeiro 4469

Amaro Bombeiro

PRP
0,00% 223 votos
Candidato Edson Pimenta 2234

Edson Pimenta

PR
0,00% 222 votos
Candidato Soraya Fontes 3102

Soraya Fontes

PHS
0,00% 218 votos
Candidato Mirian Pacheco 5567

Mirian Pacheco

PSD
0,00% 218 votos
Candidato Claudia Santos 2703

Claudia Santos

DC
0,00% 215 votos
Candidato Drª. Daisy 1980

Drª. Daisy

PODE
0,00% 214 votos
Candidato Nelson Correa 1064

Nelson Correa

PRB
0,00% 211 votos
Candidato Roselene Martins 2060

Roselene Martins

PSC
0,00% 211 votos
Candidato Geraldo Meneses 1369

Geraldo Meneses

PT
0,00% 209 votos
Candidato Patricia Santana 7047

Patricia Santana

AVANTE
0,00% 208 votos
Candidato Lurdes 1027

Lurdes

PRB
0,00% 201 votos
Candidato Rosana 3175

Rosana

PHS
0,00% 200 votos
Candidato Sonia Martha Menezes 4554

Sonia Martha Menezes

PSDB