Tudo sobre as Eleições 2018
PUBLICIDADE

Deputados estaduais eleitos no Rio de Janeiro

Veja aqui a votação no RJ para deputado estadual nas Eleições 2018. Resultado com os candidatos mais votados e lista dos deputados eleitos no Rio de Janeiro para ocupar uma cadeira no legislativo estadual

Deputados estaduais eleitos no Rio de Janeiro
Compartilhar

Apuração encerrada

Candidato Votos *
Candidato Rodrigo Amorim 17777

Rodrigo Amorim Eleito

PSL
1,82% 140.666 votos
Candidato Marcio Canella 15456

Marcio Canella Eleito

MDB
1,43% 110.167 votos
Candidato Alana Passos 17120

Alana Passos Eleito

PSL
1,38% 106.253 votos
Candidato Alexandre Knoploch 17890

Alexandre Knoploch Eleito

PSL
1,34% 103.639 votos
Candidato Coronel Salema 17500

Coronel Salema Eleito

PSL
1,29% 99.459 votos
Candidato Samuel Malafaia 25777

Samuel Malafaia Eleito

DEM
1,09% 83.784 votos
Candidato André Corrêa 25123

André Corrêa Eleito

DEM
0,87% 66.881 votos
Candidato Lucinha 45620

Lucinha Eleito

PSDB
0,85% 65.735 votos
Candidato Renata Souza 50007

Renata Souza Eleito

PSOL
0,83% 63.937 votos
Candidato Danniel Librelon 10000

Danniel Librelon Eleito

PRB
0,83% 63.767 votos
Candidato Rosenverg Reis 15016

Rosenverg Reis Eleito

MDB
0,82% 63.450 votos
Candidato Flavio Serafini 50123

Flavio Serafini Eleito

PSOL
0,80% 61.754 votos
Candidato Max 15678

Max Eleito

MDB
0,77% 59.672 votos
Candidato Delegado Carlos Augusto 55045

Delegado Carlos Augusto Eleito

PSD
0,74% 56.969 votos
Candidato Tia Ju 10123

Tia Ju Eleito

PRB
0,74% 56.766 votos
Candidato Rosane Felix 55021

Rosane Felix Eleito

PSD
0,70% 53.644 votos
Candidato Carlos Macedo 10100

Carlos Macedo Eleito

PRB
0,69% 53.397 votos
Candidato Gustavo Tutuca 15212

Gustavo Tutuca Eleito

MDB
0,65% 49.952 votos
Candidato Luiz Paulo 45678

Luiz Paulo Eleito

PSDB
0,64% 49.012 votos
Candidato Delegada Martha Rocha 12040

Delegada Martha Rocha Eleito

PDT
0,63% 48.949 votos
Candidato Zeidan 13103

Zeidan Eleito

PT
0,63% 48.807 votos
Candidato Marcio Pacheco 20010

Marcio Pacheco Eleito

PSC
0,63% 48.317 votos
Candidato André Ceciliano 13567

André Ceciliano Eleito

PT
0,61% 46.893 votos
Candidato Thiago Pampolha 12500

Thiago Pampolha Eleito

PDT
0,60% 46.137 votos
Candidato Franciane Motta 15288

Franciane Motta Eleito

MDB
0,59% 45.123 votos
Candidato Jorge Felippe Neto 55800

Jorge Felippe Neto Eleito

PSD
0,56% 43.099 votos
Candidato Dionisio Lins 11111

Dionisio Lins Eleito

PP
0,53% 40.910 votos
Candidato Mônica Francisco 50888

Mônica Francisco Eleito

PSOL
0,53% 40.631 votos
Candidato Anderson Moraes 17017

Anderson Moraes Eleito

PSL
0,53% 40.540 votos
Candidato Filipe Soares 25333

Filipe Soares Eleito

DEM
0,52% 40.308 votos
Candidato Luiz Martins 12200

Luiz Martins Eleito

PDT
0,50% 38.449 votos
Candidato Carlos Minc 40000

Carlos Minc Eleito

PSB
0,50% 38.416 votos
Candidato Fabio Silva 25097

Fabio Silva Eleito

DEM
0,48% 36.820 votos
Candidato Dr. Deodalto 25456

Dr. Deodalto Eleito

DEM
0,47% 35.991 votos
Candidato Gustavo Schmidt 17778

Gustavo Schmidt Eleito

PSL
0,45% 34.869 votos
Candidato Eliomar Coelho 50000

Eliomar Coelho Eleito

PSOL
0,45% 34.836 votos
Candidato Renato Cozzolino 44789

Renato Cozzolino Eleito

PRP
0,44% 33.597 votos
Candidato Vandro Familia 77500

Vandro Familia Eleito

SOLIDARIEDADE
0,43% 33.315 votos
Candidato Enfermeira Rejane 65656

Enfermeira Rejane Eleito

PC do B
0,43% 33.003 votos
Candidato Jair Bittencourt 11500

Jair Bittencourt Eleito

PP
0,42% 32.656 votos
Candidato Carlo Caiado 25622

Carlo Caiado Eleito

DEM
0,42% 32.435 votos
Candidato Welberth Rezende 23601

Welberth Rezende Eleito

PPS
0,41% 31.725 votos
Candidato Renato Zaca 17717

Renato Zaca Eleito

PSL
0,41% 31.627 votos
Candidato Marcos Muller 31333

Marcos Muller Eleito

PHS
0,41% 31.512 votos
Candidato Waldeck Carneiro 13000

Waldeck Carneiro Eleito

PT
0,41% 31.358 votos
Candidato Marcus Vinícius - Neskau 14123

Marcus Vinícius - Neskau Eleito

PTB
0,39% 30.454 votos
Candidato Gil Vianna 17000

Gil Vianna Eleito

PSL
0,37% 28.636 votos
Candidato Dani Monteiro 50050

Dani Monteiro Eleito

PSOL
0,36% 27.982 votos
Candidato Filippe Poubel 17001

Filippe Poubel Eleito

PSL
0,36% 27.832 votos
Candidato Doutor Serginho 17565

Doutor Serginho Eleito

PSL
0,35% 26.906 votos
Candidato Pedro Brazao 22101

Pedro Brazao Eleito

PR
0,35% 26.846 votos
Candidato Chicão Bulhões 30123

Chicão Bulhões Eleito

NOVO
0,34% 26.335 votos
Candidato Rodrigo Bacellar 77789

Rodrigo Bacellar Eleito

SOLIDARIEDADE
0,34% 26.135 votos
Candidato Bebeto Tetra 19777

Bebeto Tetra Eleito

PODE
0,34% 25.917 votos
Candidato Marcelo do Seu Dino 17027

Marcelo do Seu Dino Eleito

PSL
0,33% 25.497 votos
Candidato Anderson Alexandre 77888

Anderson Alexandre Eleito

SOLIDARIEDADE
0,33% 25.384 votos
Candidato Val Ceasa 51888

Val Ceasa Eleito

PATRI
0,33% 25.259 votos
Candidato Bruno Dauaire 44888

Bruno Dauaire Eleito

PRP
0,32% 24.800 votos
Candidato Marcos Abrahão 70123

Marcos Abrahão Eleito

AVANTE
0,31% 24.261 votos
Candidato João Peixoto 27123

João Peixoto Eleito

DC
0,31% 23.951 votos
Candidato Valdecy da Saúde 31615

Valdecy da Saúde Eleito

PHS
0,30% 23.307 votos
Candidato Márcio Gualberto 17070

Márcio Gualberto Eleito

PSL
0,30% 23.169 votos
Candidato Chiquinho da Mangueira 20345

Chiquinho da Mangueira Eleito

PSC
0,29% 22.141 votos
Candidato Pedro Ricardo 17456

Pedro Ricardo Eleito

PSL
0,29% 22.006 votos
Candidato Léo Vieira 28333

Léo Vieira Eleito

PRTB
0,27% 20.751 votos
Candidato Alexandre Freitas 30007

Alexandre Freitas Eleito

NOVO
0,26% 20.234 votos
Candidato Marcelo Cabeleireiro 27427

Marcelo Cabeleireiro Eleito

DC
0,23% 18.003 votos
Candidato Sub Tenente Bernardo 90668

Sub Tenente Bernardo Eleito

PROS
0,22% 16.855 votos
Candidato Giovani Ratinho 36000

Giovani Ratinho Eleito

PTC
0,17% 13.234 votos
Candidato Marina 35035

Marina Eleito

PMB
0,16% 12.294 votos
Candidato Sergio Fernandes 12612

Sergio Fernandes

PDT
0,43% 33.302 votos
Candidato Cidinha Campos 12212

Cidinha Campos

PDT
0,41% 31.265 votos
Candidato Chico Machado 55611

Chico Machado

PSD
0,39% 30.067 votos
Candidato Elika Takimoto 13021

Elika Takimoto

PT
0,37% 28.475 votos
Candidato Marcelo Queiroz 11015

Marcelo Queiroz

PP
0,36% 27.842 votos
Candidato Baltazar 12240

Baltazar

PDT
0,36% 27.559 votos
Candidato Gilberto Palmares 13455

Gilberto Palmares

PT
0,35% 26.904 votos
Candidato Marcelo Simão 11011

Marcelo Simão

PP
0,34% 26.552 votos
Candidato Átila Nunes 15015

Átila Nunes

MDB
0,34% 25.934 votos
Candidato Renan Ferreirinha 40021

Renan Ferreirinha

PSB
0,32% 24.854 votos
Candidato Thais Ferreira 50010

Thais Ferreira

PSOL
0,32% 24.759 votos
Candidato Coronel Jairo 77123

Coronel Jairo

SOLIDARIEDADE
0,32% 24.620 votos
Candidato Noel de Carvalho 45333

Noel de Carvalho

PSDB
0,32% 24.614 votos
Candidato Bagueira 77654

Bagueira

SOLIDARIEDADE
0,32% 24.426 votos
Candidato Capitão Nelson 70136

Capitão Nelson

AVANTE
0,31% 24.204 votos
Candidato Bruno Lessa 45000

Bruno Lessa

PSDB
0,29% 22.502 votos
Candidato Wendell 65555

Wendell

PC do B
0,29% 22.339 votos
Candidato Charlles Batista 17022

Charlles Batista

PSL
0,28% 21.774 votos
Candidato Ronaldo Anquieta 15159

Ronaldo Anquieta

MDB
0,28% 21.591 votos
Candidato Milton Rangel 25010

Milton Rangel

DEM
0,27% 21.139 votos
Candidato Paula Tringuelê 77333

Paula Tringuelê

SOLIDARIEDADE
0,27% 20.569 votos
Candidato Celia Jordão 44555

Celia Jordão

PRP
0,26% 20.302 votos
Candidato Pastor Eber Silva 25789

Pastor Eber Silva

DEM
0,26% 20.103 votos
Candidato Jari 40100

Jari

PSB
0,26% 19.974 votos
Candidato Tenente Nilton da Silva 17190

Tenente Nilton da Silva

PSL
0,26% 19.924 votos
Candidato Wanderson Nogueira 50180

Wanderson Nogueira

PSOL
0,25% 19.073 votos
Candidato Marcia Jeovani 25555

Marcia Jeovani

DEM
0,25% 19.062 votos
Candidato Prof. Josemar 50500

Prof. Josemar

PSOL
0,25% 19.001 votos
Candidato Munir Neto 14555

Munir Neto

PTB
0,24% 18.719 votos
Candidato Jalmir Junior 28888

Jalmir Junior

PRTB
0,24% 18.707 votos
Candidato Rogerio Paes 31678

Rogerio Paes

PHS
0,24% 18.147 votos
Candidato Eurico Junior 43126

Eurico Junior

PV
0,23% 17.851 votos
Candidato Marcia Cury 77660

Marcia Cury

SOLIDARIEDADE
0,23% 17.785 votos
Candidato Adriana Balthazar 30003

Adriana Balthazar

NOVO
0,23% 17.758 votos
Candidato Comandante Sérgio 17018

Comandante Sérgio

PSL
0,23% 17.704 votos
Candidato Rose Cipriano 50800

Rose Cipriano

PSOL
0,23% 17.483 votos
Candidato Cabo Flávia Louzada 17762

Cabo Flávia Louzada

PSL
0,23% 17.427 votos
Candidato Abu 23193

Abu

PPS
0,23% 17.405 votos
Candidato Carolina Sponza 30006

Carolina Sponza

NOVO
0,22% 16.905 votos
Candidato Tricano 11888

Tricano

PP
0,22% 16.867 votos
Candidato Gilda Beatriz 15555

Gilda Beatriz

MDB
0,22% 16.834 votos
Candidato Coronel Germano 17038

Coronel Germano

PSL
0,21% 16.486 votos
Candidato Dr. Marcos Paulo 50505

Dr. Marcos Paulo

PSOL
0,21% 16.377 votos
Candidato Cristiano Santos 31931

Cristiano Santos

PHS
0,21% 16.013 votos
Candidato Marcos Dias 22777

Marcos Dias

PR
0,21% 15.995 votos
Candidato Orlando Zaccone 50456

Orlando Zaccone

PSOL
0,21% 15.859 votos
Candidato Erika Coelho 28040

Erika Coelho

PRTB
0,21% 15.838 votos
Candidato Alzimar Andrade 40800

Alzimar Andrade

PSB
0,20% 15.733 votos
Candidato Otoni de Paula Pai 77200

Otoni de Paula Pai

SOLIDARIEDADE
0,20% 15.655 votos
Candidato Alzenir 14014

Alzenir

PTB
0,20% 15.320 votos
Candidato Aguinaldo Luis 77007

Aguinaldo Luis

SOLIDARIEDADE
0,20% 15.313 votos
Candidato Leopoldo Canal 17010

Leopoldo Canal

PSL
0,20% 15.163 votos
Candidato Dr, Carlos do Novo 30033

Dr, Carlos do Novo

NOVO
0,20% 15.115 votos
Candidato Mazinho 12012

Mazinho

PDT
0,20% 15.114 votos
Candidato Kadinho da Auto Escola 28777

Kadinho da Auto Escola

PRTB
0,19% 14.877 votos
Candidato Rodrigo Miranda (Tiquinho) 23456

Rodrigo Miranda (Tiquinho)

PPS
0,19% 14.628 votos
Candidato Marcio Ribeiro 70001

Marcio Ribeiro

AVANTE
0,19% 14.357 votos
Candidato Fabio Tobias 70103

Fabio Tobias

AVANTE
0,19% 14.268 votos
Candidato William Siri 50222

William Siri

PSOL
0,18% 14.212 votos
Candidato Diego Muguet 17002

Diego Muguet

PSL
0,18% 13.852 votos
Candidato Joa 15633

Joa

MDB
0,17% 13.476 votos
Candidato Marcio Damazio 25325

Marcio Damazio

DEM
0,17% 13.407 votos
Candidato Cíntia Melo 30500

Cíntia Melo

NOVO
0,17% 13.286 votos
Candidato Robson Leite 13013

Robson Leite

PT
0,17% 13.094 votos
Candidato Eduardo Cabral 55111

Eduardo Cabral

PSD
0,17% 13.070 votos
Candidato Marcelo Lajes 23000

Marcelo Lajes

PPS
0,17% 13.056 votos
Candidato Geraldo Moreira 19239

Geraldo Moreira

PODE
0,17% 12.895 votos
Candidato André Barros 50420

André Barros

PSOL
0,17% 12.835 votos
Candidato Daniel Guerreiro 15000

Daniel Guerreiro

MDB
0,17% 12.830 votos
Candidato Leonardo Andrade 31456

Leonardo Andrade

PHS
0,17% 12.829 votos
Candidato Elton Cristo 44222

Elton Cristo

PRP
0,17% 12.778 votos
Candidato Sidney (Dinho) 51028

Sidney (Dinho)

PATRI
0,17% 12.726 votos
Candidato Hermiton Moura 17077

Hermiton Moura

PSL
0,16% 12.723 votos
Candidato Mica 45123

Mica

PSDB
0,16% 12.721 votos
Candidato Yuri 50700

Yuri

PSOL
0,16% 12.623 votos
Candidato Adolfo Konder 25678

Adolfo Konder

DEM
0,16% 12.547 votos
Candidato Graça 15122

Graça

MDB
0,16% 12.173 votos
Candidato Rodrigo Medeiros 36456

Rodrigo Medeiros

PTC
0,16% 12.090 votos
Candidato Bruno Marini 55005

Bruno Marini

PSD
0,15% 11.716 votos
Candidato Wellington José 35779

Wellington José

PMB
0,15% 11.568 votos
Candidato Marcos Araújo 44777

Marcos Araújo

PRP
0,15% 11.396 votos
Candidato Leandro Neves 17176

Leandro Neves

PSL
0,15% 11.191 votos
Candidato Rafael do Gordo 27245

Rafael do Gordo

DC
0,14% 11.106 votos
Candidato Fabinho Varandão 44123

Fabinho Varandão

PRP
0,14% 11.093 votos
Candidato Paulo Teixeira 10770

Paulo Teixeira

PRB
0,14% 11.026 votos
Candidato Andrea Lambert 55051

Andrea Lambert

PSD
0,14% 10.825 votos
Candidato Janio Mendes 12601

Janio Mendes

PDT
0,14% 10.724 votos
Candidato Cris Gêmeas 65123

Cris Gêmeas

PC do B
0,14% 10.699 votos
Candidato Julinho do Aeroporto 15613

Julinho do Aeroporto

MDB
0,14% 10.623 votos
Candidato Carvalhão 43043

Carvalhão

PV
0,14% 10.568 votos
Candidato Sergio Loubak 20920

Sergio Loubak

PSC
0,14% 10.560 votos
Candidato Dr. Marcelo 55699

Dr. Marcelo

PSD
0,14% 10.429 votos
Candidato Ferreirinha 65065

Ferreirinha

PC do B
0,13% 10.408 votos
Candidato Dani Balbi 65800

Dani Balbi

PC do B
0,13% 10.349 votos
Candidato Christiano Alvernaz 10010

Christiano Alvernaz

PRB
0,13% 10.180 votos
Candidato Gilson do Cefen 44030

Gilson do Cefen

PRP
0,13% 10.092 votos
Candidato Rogerinho 51622

Rogerinho

PATRI
0,13% 10.010 votos
Candidato Rodrigo Neca 90090

Rodrigo Neca

PROS
0,13% 9.959 votos
Candidato Renato do Mercado 25444

Renato do Mercado

DEM
0,13% 9.754 votos
Candidato Beto da Farmácia 15123

Beto da Farmácia

MDB
0,12% 9.589 votos
Candidato Alberto da 17 25017

Alberto da 17

DEM
0,12% 9.583 votos
Candidato Dr Bruno Chagas 20500

Dr Bruno Chagas

PSC
0,12% 9.576 votos
Candidato Felipe Anabal 36234

Felipe Anabal

PTC
0,12% 9.533 votos
Candidato Fabinho 28055

Fabinho

PRTB
0,12% 9.450 votos
Candidato Marcel Silvano 13333

Marcel Silvano

PT
0,12% 9.414 votos
Candidato Marcelo Matos 55200

Marcelo Matos

PSD
0,12% 9.283 votos
Candidato Renatinho da Oficina 14010

Renatinho da Oficina

PTB
0,12% 9.227 votos
Candidato Fernandinho Moquetá 44444

Fernandinho Moquetá

PRP
0,12% 9.163 votos
Candidato Ronaldo Cunha 17021

Ronaldo Cunha

PSL
0,12% 8.917 votos
Candidato Gil Leal 51159

Gil Leal

PATRI
0,12% 8.907 votos
Candidato Pedrinho Adl 10013

Pedrinho Adl

PRB
0,12% 8.906 votos
Candidato David Mariano 36088

David Mariano

PTC
0,11% 8.855 votos
Candidato Candinho do Frango 35135

Candinho do Frango

PMB
0,11% 8.731 votos
Candidato Fabricio Gaspar 17605

Fabricio Gaspar

PSL
0,11% 8.703 votos
Candidato Cesar Dorea 36111

Cesar Dorea

PTC
0,11% 8.690 votos
Candidato Taina de Paula 65013

Taina de Paula

PC do B
0,11% 8.653 votos
Candidato Davi Pqd 17707

Davi Pqd

PSL
0,11% 8.647 votos
Candidato Marcio Garcia 20555

Marcio Garcia

PSC
0,11% 8.576 votos
Candidato Jorginho da S.o.s 10105

Jorginho da S.o.s

PRB
0,11% 8.513 votos
Candidato Marquinhos da Tia Megue 31156

Marquinhos da Tia Megue

PHS
0,11% 8.473 votos
Candidato Marlos Costa 40456

Marlos Costa

PSB
0,11% 8.348 votos
Candidato Mesac Eflain 28193

Mesac Eflain

PRTB
0,11% 8.169 votos
Candidato Prof. Edmundo Eutrópio 30014

Prof. Edmundo Eutrópio

NOVO
0,11% 8.137 votos
Candidato Marcos Marins 11800

Marcos Marins

PP
0,11% 8.104 votos
Candidato Fabio Costa 55222

Fabio Costa

PSD
0,10% 7.960 votos
Candidato Aquiciley Filho Adão do Campo 10134

Aquiciley Filho Adão do Campo

PRB
0,10% 7.943 votos
Candidato Tenente Adilson 17555

Tenente Adilson

PSL
0,10% 7.820 votos
Candidato Anderson Valentim 27977

Anderson Valentim

DC
0,10% 7.806 votos
Candidato Alessandro Costa 10002

Alessandro Costa

PRB
0,10% 7.794 votos
Candidato Anderson Moura 11211

Anderson Moura

PP
0,10% 7.785 votos
Candidato Dyonne Boy 50030

Dyonne Boy

PSOL
0,10% 7.685 votos
Candidato Leandro Marques 77788

Leandro Marques

SOLIDARIEDADE
0,10% 7.569 votos
Candidato Dr Marcus Guedes 36789

Dr Marcus Guedes

PTC
0,10% 7.556 votos
Candidato Tatianny Araujo 50111

Tatianny Araujo

PSOL
0,10% 7.523 votos
Candidato Professora Clarice 13813

Professora Clarice

PT
0,10% 7.492 votos
Candidato Valdecy Nunes 11120

Valdecy Nunes

PP
0,10% 7.485 votos
Candidato Leo Miranda 17912

Leo Miranda

PSL
0,10% 7.474 votos
Candidato Professor Valdir 17789

Professor Valdir

PSL
0,09% 7.307 votos
Candidato Coronel Fabricio 90990

Coronel Fabricio

PROS
0,09% 7.302 votos
Candidato Cassius Clay 35369

Cassius Clay

PMB
0,09% 7.271 votos
Candidato Pedro Duarte Jr 45450

Pedro Duarte Jr

PSDB
0,09% 7.208 votos
Candidato Cristiano 35051

Cristiano

PMB
0,09% 7.198 votos
Candidato Weslei Pereira 40444

Weslei Pereira

PSB
0,09% 7.185 votos
Candidato Alex Costa 70622

Alex Costa

AVANTE
0,09% 7.155 votos
Candidato Rodrigo Laeber 51000

Rodrigo Laeber

PATRI
0,09% 7.152 votos
Candidato Renato Roxinho 28028

Renato Roxinho

PRTB
0,09% 7.149 votos
Candidato Agnaldo Coutinho 20000

Agnaldo Coutinho

PSC
0,09% 7.148 votos
Candidato Jorge Mariola 31777

Jorge Mariola

PHS
0,09% 7.138 votos
Candidato Delegado Marcelo Bertolucci 22222

Delegado Marcelo Bertolucci

PR
0,09% 7.116 votos
Candidato Serginho Esse É Nosso 28122

Serginho Esse É Nosso

PRTB
0,09% 6.931 votos
Candidato Waltinho Paixão 51444

Waltinho Paixão

PATRI
0,09% 6.919 votos
Candidato Dr Nazar 19999

Dr Nazar

PODE
0,09% 6.890 votos
Candidato Thiago Barreto 36655

Thiago Barreto

PTC
0,09% 6.747 votos
Candidato Dr René 22201

Dr René

PR
0,09% 6.688 votos
Candidato Abraão da Melgil 19770

Abraão da Melgil

PODE
0,09% 6.676 votos
Candidato Raphael Gattás 11000

Raphael Gattás

PP
0,09% 6.604 votos
Candidato Beto Chaves 40300

Beto Chaves

PSB
0,08% 6.503 votos
Candidato Junior Cruz 17678

Junior Cruz

PSL
0,08% 6.486 votos
Candidato Prof Jonatas Castelo Branco 35333

Prof Jonatas Castelo Branco

PMB
0,08% 6.384 votos
Candidato Dr. Rafael Brasiel 55025

Dr. Rafael Brasiel

PSD
0,08% 6.348 votos
Candidato Nea Mariozz 11117

Nea Mariozz

PP
0,08% 6.311 votos
Candidato Dr. Felipe Auni 55000

Dr. Felipe Auni

PSD
0,08% 6.299 votos
Candidato Essiomar Gomes 11611

Essiomar Gomes

PP
0,08% 6.295 votos
Candidato Karla de Lucas 20222

Karla de Lucas

PSC
0,08% 6.215 votos
Candidato Luciano Medeiros 31181

Luciano Medeiros

PHS
0,08% 6.183 votos
Candidato Flavio Pato 28100

Flavio Pato

PRTB
0,08% 6.137 votos
Candidato del 10555

del

PRB
0,08% 6.108 votos
Candidato Luciano Lucio 45623

Luciano Lucio

PSDB
0,08% 6.106 votos
Candidato Pastor Marcos Elias 20120

Pastor Marcos Elias

PSC
0,08% 6.106 votos
Candidato Quinzé 22625

Quinzé

PR
0,08% 6.092 votos
Candidato Zezinho Martins 77455

Zezinho Martins

SOLIDARIEDADE
0,08% 6.090 votos
Candidato Ricardo Geranius 27000

Ricardo Geranius

DC
0,08% 6.076 votos
Candidato Elton Babu 77444

Elton Babu

SOLIDARIEDADE
0,08% 6.042 votos
Candidato Marquinho Oi 25635

Marquinho Oi

DEM
0,08% 6.010 votos
Candidato Joilza Rangel 55655

Joilza Rangel

PSD
0,08% 6.007 votos
Candidato Igor Bicaco 90555

Igor Bicaco

PROS
0,08% 5.947 votos
Candidato Clecinho 14777

Clecinho

PTB
0,08% 5.925 votos
Candidato Sargento Leandro 51190

Sargento Leandro

PATRI
0,08% 5.918 votos
Candidato Celio Maciel 12266

Celio Maciel

PDT
0,08% 5.914 votos
Candidato Dr. Dilson Drumond 44567

Dr. Dilson Drumond

PRP
0,08% 5.862 votos
Candidato Zezinho Salvador 10111

Zezinho Salvador

PRB
0,08% 5.862 votos
Candidato Fatinha 27127

Fatinha

DC
0,08% 5.841 votos
Candidato Dr. Sérgio Alves 77776

Dr. Sérgio Alves

SOLIDARIEDADE
0,07% 5.763 votos
Candidato Nestor Vidal 12080

Nestor Vidal

PDT
0,07% 5.729 votos
Candidato Andre do Taxi 70456

Andre do Taxi

AVANTE
0,07% 5.714 votos
Candidato Náustria 13123

Náustria

PT
0,07% 5.711 votos
Candidato Sandro Almeida 31123

Sandro Almeida

PHS
0,07% 5.705 votos
Candidato Júlio da Ração 51123

Júlio da Ração

PATRI
0,07% 5.683 votos
Candidato Paulo Gontijo 23023

Paulo Gontijo

PPS
0,07% 5.667 votos
Candidato Jorge de Paula Silva 17141

Jorge de Paula Silva

PSL
0,07% 5.646 votos
Candidato Rafael Hatab 30300

Rafael Hatab

NOVO
0,07% 5.621 votos
Candidato Janderson da Educação 77144

Janderson da Educação

SOLIDARIEDADE
0,07% 5.535 votos
Candidato Professora Valéria 30130

Professora Valéria

NOVO
0,07% 5.515 votos
Candidato Marquinhos Luanda 17333

Marquinhos Luanda

PSL
0,07% 5.452 votos
Candidato Eduardo do Blog 25023

Eduardo do Blog

DEM
0,07% 5.431 votos
Candidato Adelson Guedes 13011

Adelson Guedes

PT
0,07% 5.408 votos
Candidato Marcio Ayer 65222

Marcio Ayer

PC do B
0,07% 5.370 votos
Candidato Gladys 90840

Gladys

PROS
0,07% 5.347 votos
Candidato Armando Carneiro 43020

Armando Carneiro

PV
0,07% 5.330 votos
Candidato Alex da Peixaria 70233

Alex da Peixaria

AVANTE
0,07% 5.325 votos
Candidato Bombeiro Sarmento 17193

Bombeiro Sarmento

PSL
0,07% 5.296 votos
Candidato Dr. Luiz Fernando 36899

Dr. Luiz Fernando

PTC
0,07% 5.291 votos
Candidato José Rogério Namen 70111

José Rogério Namen

AVANTE
0,07% 5.289 votos
Candidato Cleber do Areal 11123

Cleber do Areal

PP
0,07% 5.277 votos
Candidato Ricardo Oliveira 17779

Ricardo Oliveira

PSL
0,07% 5.277 votos
Candidato Tiãozinho do Jacaré 10474

Tiãozinho do Jacaré

PRB
0,07% 5.256 votos
Candidato Valber Tinoco 10221

Valber Tinoco

PRB
0,07% 5.242 votos
Candidato Bruno Kazuhiro 25500

Bruno Kazuhiro

DEM
0,07% 5.242 votos
Candidato Fabiana Dias 31031

Fabiana Dias

PHS
0,07% 5.198 votos
Candidato Waguinho do Emiliano 10199

Waguinho do Emiliano

PRB
0,07% 5.112 votos
Candidato Bruno da Rosa Gari 50300

Bruno da Rosa Gari

PSOL
0,07% 5.093 votos
Candidato Edu Jordão 28604

Edu Jordão

PRTB
0,07% 5.073 votos
Candidato Prof. Murilo Bonze 30000

Prof. Murilo Bonze

NOVO
0,07% 5.064 votos
Candidato Professor Ze Paulo 36330

Professor Ze Paulo

PTC
0,07% 5.043 votos
Candidato Leandro Daudt 17911

Leandro Daudt

PSL
0,07% 5.028 votos
Candidato Boldrim 90123

Boldrim

PROS
0,06% 4.950 votos
Candidato Marcelo Carcelo 77001

Marcelo Carcelo

SOLIDARIEDADE
0,06% 4.873 votos
Candidato Angelo Ventura 27300

Angelo Ventura

DC
0,06% 4.871 votos
Candidato Teco Lept Lept 28029

Teco Lept Lept

PRTB
0,06% 4.867 votos
Candidato Odalirio da Costa 55555

Odalirio da Costa

PSD
0,06% 4.835 votos
Candidato Cezar de Oliveira 17321

Cezar de Oliveira

PSL
0,06% 4.826 votos
Candidato Henrique Porto 12345

Henrique Porto

PDT
0,06% 4.825 votos
Candidato Mazinho do Bar 55114

Mazinho do Bar

PSD
0,06% 4.788 votos
Candidato Dr Ricardo Peon 23555

Dr Ricardo Peon

PPS
0,06% 4.781 votos
Candidato Professor Jimmy Correa 22500

Professor Jimmy Correa

PR
0,06% 4.763 votos
Candidato Rodrigo Duarte 28111

Rodrigo Duarte

PRTB
0,06% 4.755 votos
Candidato Jorge Eloy 70630

Jorge Eloy

AVANTE
0,06% 4.642 votos
Candidato Dr. Edson Batista 14614

Dr. Edson Batista

PTB
0,06% 4.637 votos
Candidato Vicente Souza Reis 28123

Vicente Souza Reis

PRTB
0,06% 4.613 votos
Candidato Alex Rosa 77677

Alex Rosa

SOLIDARIEDADE
0,06% 4.567 votos
Candidato Dra. Vivian Alencar 17177

Dra. Vivian Alencar

PSL
0,06% 4.518 votos
Candidato Rene Siqueira 35200

Rene Siqueira

PMB
0,06% 4.466 votos
Candidato Gegê Galindo 19500

Gegê Galindo

PODE
0,06% 4.462 votos
Candidato Fausto Alves 25877

Fausto Alves

DEM
0,06% 4.453 votos
Candidato Tayná do Pt 13122

Tayná do Pt

PT
0,06% 4.446 votos
Candidato Célio Gari 50321

Célio Gari

PSOL
0,06% 4.438 votos
Candidato Reginaldo Valadão 27027

Reginaldo Valadão

DC
0,06% 4.418 votos
Candidato Renata da Telemensagem 36252

Renata da Telemensagem

PTC
0,06% 4.414 votos
Candidato Dr. Marcos 35500

Dr. Marcos

PMB
0,06% 4.343 votos
Candidato Renato Suhett 77777

Renato Suhett

SOLIDARIEDADE
0,06% 4.318 votos
Candidato Fabio Rodilandia 90333

Fabio Rodilandia

PROS
0,06% 4.288 votos
Candidato Daniel Mofacto 31231

Daniel Mofacto

PHS
0,06% 4.253 votos
Candidato Carlos Bigu 17121

Carlos Bigu

PSL
0,06% 4.245 votos
Candidato Edmilson Menezes 70193

Edmilson Menezes

AVANTE
0,05% 4.223 votos
Candidato Emidio do Badalo 36036

Emidio do Badalo

PTC
0,05% 4.196 votos
Candidato Dr. Ruy Wirtz 70455

Dr. Ruy Wirtz

AVANTE
0,05% 4.186 votos
Candidato Brizola Neto 54321

Brizola Neto

PPL
0,05% 4.163 votos
Candidato Paulinho Tudo A Ver 90678

Paulinho Tudo A Ver

PROS
0,05% 4.144 votos
Candidato Prof Capitão 30652

Prof Capitão

NOVO
0,05% 4.139 votos
Candidato Andre Esteves 43333

Andre Esteves

PV
0,05% 4.131 votos
Candidato Paquito Iunes 15012

Paquito Iunes

MDB
0,05% 4.119 votos
Candidato Ezequiel Oliveira 27218

Ezequiel Oliveira

DC
0,05% 4.104 votos
Candidato Aramis Brito 31222

Aramis Brito

PHS
0,05% 4.027 votos
Candidato Duda Castro 17007

Duda Castro

PSL
0,05% 4.015 votos
Candidato Luiz Novaes 40123

Luiz Novaes

PSB
0,05% 4.003 votos
Candidato Carol Quintana 50044

Carol Quintana

PSOL
0,05% 3.994 votos
Candidato Marcelo Ibrahim 28633

Marcelo Ibrahim

PRTB
0,05% 3.986 votos
Candidato Nilza Miquelotti 19100

Nilza Miquelotti

PODE
0,05% 3.968 votos
Candidato Marcus Naval 90249

Marcus Naval

PROS
0,05% 3.890 votos
Candidato Lucio Mauro 35635

Lucio Mauro

PMB
0,05% 3.886 votos
Candidato Félix 17123

Félix

PSL
0,05% 3.877 votos
Candidato Josué da Gamir 31789

Josué da Gamir

PHS
0,05% 3.826 votos
Candidato André Miranda 17822

André Miranda

PSL
0,05% 3.779 votos
Candidato João Carlos Bayma 17773

João Carlos Bayma

PSL
0,05% 3.736 votos
Candidato Marcos Rocha 15234

Marcos Rocha

MDB
0,05% 3.713 votos
Candidato Dra. Carmem Lucia 36123

Dra. Carmem Lucia

PTC
0,05% 3.695 votos
Candidato Eraldo da Farmácia 25666

Eraldo da Farmácia

DEM
0,05% 3.695 votos
Candidato Virgilio 36611

Virgilio

PTC
0,05% 3.686 votos
Candidato Henrique de Mutango 19630

Henrique de Mutango

PODE
0,05% 3.670 votos
Candidato Flavio Guedes 51234

Flavio Guedes

PATRI
0,05% 3.614 votos
Candidato Ribamar Dadinho 13713

Ribamar Dadinho

PT
0,05% 3.610 votos
Candidato Feital 36500

Feital

PTC
0,05% 3.601 votos
Candidato Edino Fonseca 44321

Edino Fonseca

PRP
0,05% 3.591 votos
Candidato Paulo Simões 70144

Paulo Simões

AVANTE
0,05% 3.587 votos
Candidato Betinho 19000

Betinho

PODE
0,05% 3.587 votos
Candidato Juninho Valeriote 51555

Juninho Valeriote

PATRI
0,05% 3.568 votos
Candidato Prof. Virginia 45454

Prof. Virginia

PSDB
0,05% 3.552 votos
Candidato Elisia Rangel 12000

Elisia Rangel

PDT
0,05% 3.548 votos
Candidato Gemilson Sukinho 55190

Gemilson Sukinho

PSD
0,05% 3.544 votos
Candidato Ary Girota 50999

Ary Girota

PSOL
0,05% 3.510 votos
Candidato Cyro Delgado 30011

Cyro Delgado

NOVO
0,04% 3.447 votos
Candidato Mc Carol 65100

Mc Carol

PC do B
0,04% 3.434 votos
Candidato Morales 90949

Morales

PROS
0,04% 3.432 votos
Candidato Rogério Loureiro 19555

Rogério Loureiro

PODE
0,04% 3.418 votos
Candidato Bárbara Aires 50011

Bárbara Aires

PSOL
0,04% 3.417 votos
Candidato Alexandre Ceotto 55003

Alexandre Ceotto

PSD
0,04% 3.416 votos
Candidato Dr. Claudio Agualusa (Guto) 10610

Dr. Claudio Agualusa (Guto)

PRB
0,04% 3.403 votos
Candidato Pierre da Saude 55615

Pierre da Saude

PSD
0,04% 3.400 votos
Candidato Marcelo Fritz 25051

Marcelo Fritz

DEM
0,04% 3.382 votos
Candidato Everaldo Almeida 30100

Everaldo Almeida

NOVO
0,04% 3.365 votos
Candidato Dr. Alan Ducasble 31331

Dr. Alan Ducasble

PHS
0,04% 3.341 votos
Candidato Cassius Rodrigo 77733

Cassius Rodrigo

SOLIDARIEDADE
0,04% 3.330 votos
Candidato João Neto 44109

João Neto

PRP
0,04% 3.315 votos
Candidato Liliam Sá 51051

Liliam Sá

PATRI
0,04% 3.312 votos
Candidato Neemias Cruz 44244

Neemias Cruz

PRP
0,04% 3.311 votos
Candidato Heitor Cesar 21021

Heitor Cesar

PCB
0,04% 3.311 votos
Candidato Alvaro Oliveira 77633

Alvaro Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,04% 3.273 votos
Candidato Letícia Florêncio 13613

Letícia Florêncio

PT
0,04% 3.239 votos
Candidato Marcelo Neves 20234

Marcelo Neves

PSC
0,04% 3.223 votos
Candidato Delon da Juventude 11404

Delon da Juventude

PP
0,04% 3.219 votos
Candidato Marcelo Carnaval 30330

Marcelo Carnaval

NOVO
0,04% 3.205 votos
Candidato Val Barbeiro 31000

Val Barbeiro

PHS
0,04% 3.180 votos
Candidato Dequinha 55622

Dequinha

PSD
0,04% 3.178 votos
Candidato Ninho do Batuta 90013

Ninho do Batuta

PROS
0,04% 3.160 votos
Candidato Tia Paty 19123

Tia Paty

PODE
0,04% 3.156 votos
Candidato Sergio Neguinho 36888

Sergio Neguinho

PTC
0,04% 3.144 votos
Candidato Jayme Eduardo 10007

Jayme Eduardo

PRB
0,04% 3.127 votos
Candidato Tio Renato 44100

Tio Renato

PRP
0,04% 3.111 votos
Candidato Marcos Cabreira 17567

Marcos Cabreira

PSL
0,04% 3.111 votos
Candidato Pr. Valdir Ferreira 44107

Pr. Valdir Ferreira

PRP
0,04% 3.077 votos
Candidato Marcelo Medeiros 30333

Marcelo Medeiros

NOVO
0,04% 3.070 votos
Candidato Ilcea Borges 27777

Ilcea Borges

DC
0,04% 3.062 votos
Candidato Arthur da Costa 90444

Arthur da Costa

PROS
0,04% 3.051 votos
Candidato Guilherme Fonseca 25800

Guilherme Fonseca

DEM
0,04% 3.008 votos
Candidato Arthur Legal 31025

Arthur Legal

PHS
0,04% 3.000 votos
Candidato Professor André Barroso 50501

Professor André Barroso

PSOL
0,04% 2.999 votos
Candidato Nido da Padaria 54444

Nido da Padaria

PPL
0,04% 2.993 votos
Candidato Juarez Marçal 40789

Juarez Marçal

PSB
0,04% 2.991 votos
Candidato Amigo Jairo da Saúde 65112

Amigo Jairo da Saúde

PC do B
0,04% 2.989 votos
Candidato Ruan 90000

Ruan

PROS
0,04% 2.984 votos
Candidato Cleusa Preta Loira 22006

Cleusa Preta Loira

PR
0,04% 2.973 votos
Candidato Adriano Macias 36001

Adriano Macias

PTC
0,04% 2.953 votos
Candidato Livia Bonates 30456

Livia Bonates

NOVO
0,04% 2.948 votos
Candidato Everton 31555

Everton

PHS
0,04% 2.918 votos
Candidato Ronaldo Quilombola 13770

Ronaldo Quilombola

PT
0,04% 2.918 votos
Candidato Edmilson Ramalho 36363

Edmilson Ramalho

PTC
0,04% 2.906 votos
Candidato Rute Schuindt 23611

Rute Schuindt

PPS
0,04% 2.904 votos
Candidato Professor Ronaldo 36321

Professor Ronaldo

PTC
0,04% 2.889 votos
Candidato Macarrão do Quiosque 25135

Macarrão do Quiosque

DEM
0,04% 2.855 votos
Candidato Gelby Justo 15472

Gelby Justo

MDB
0,04% 2.849 votos
Candidato Mario Cardoso 30030

Mario Cardoso

NOVO
0,04% 2.834 votos
Candidato Adenilson Honorato 77033

Adenilson Honorato

SOLIDARIEDADE
0,04% 2.830 votos
Candidato Andre Bandelak 31006

Andre Bandelak

PHS
0,04% 2.814 votos
Candidato Josimilson Santos 35111

Josimilson Santos

PMB
0,04% 2.786 votos
Candidato Marcelo Lesniski Campos 30777

Marcelo Lesniski Campos

NOVO
0,04% 2.782 votos
Candidato Felipe Fontes 30321

Felipe Fontes

NOVO
0,04% 2.780 votos
Candidato Evangelista Ubirajara 44193

Evangelista Ubirajara

PRP
0,04% 2.734 votos
Candidato Mauricio Dias 36636

Mauricio Dias

PTC
0,04% 2.718 votos
Candidato Raphael Salgado 20523

Raphael Salgado

PSC
0,04% 2.716 votos
Candidato Enfermeiro Gilson Hanszman 36193

Enfermeiro Gilson Hanszman

PTC
0,04% 2.705 votos
Candidato Soninha 10333

Soninha

PRB
0,03% 2.697 votos
Candidato Rafael Belo 35000

Rafael Belo

PMB
0,03% 2.696 votos
Candidato Anderson Medeiros 25222

Anderson Medeiros

DEM
0,03% 2.692 votos
Candidato Jorginho Banerge 36100

Jorginho Banerge

PTC
0,03% 2.682 votos
Candidato Chris Lopes 25000

Chris Lopes

DEM
0,03% 2.678 votos
Candidato Michel Vila Nova 44199

Michel Vila Nova

PRP
0,03% 2.664 votos
Candidato Edna Gomes da Maré 23433

Edna Gomes da Maré

PPS
0,03% 2.646 votos
Candidato Valcir da Silva 11411

Valcir da Silva

PP
0,03% 2.643 votos
Candidato Eduardo Sancler 77577

Eduardo Sancler

SOLIDARIEDADE
0,03% 2.639 votos
Candidato Thiago Valerio 23463

Thiago Valerio

PPS
0,03% 2.620 votos
Candidato Deja 10001

Deja

PRB
0,03% 2.619 votos
Candidato Marcos Ramos 55077

Marcos Ramos

PSD
0,03% 2.617 votos
Candidato Eduardo Candido 20002

Eduardo Candido

PSC
0,03% 2.606 votos
Candidato Lourenço Cezar 40400

Lourenço Cezar

PSB
0,03% 2.605 votos
Candidato Cesar Daflon 22551

Cesar Daflon

PR
0,03% 2.582 votos
Candidato Kitaoka 17300

Kitaoka

PSL
0,03% 2.570 votos
Candidato Jorge Corrêa Bola Preta 17417

Jorge Corrêa Bola Preta

PSL
0,03% 2.564 votos
Candidato Professora Adriana 25269

Professora Adriana

DEM
0,03% 2.563 votos
Candidato de La Obra 36699

de La Obra

PTC
0,03% 2.532 votos
Candidato Enfermeira Karen Valladares 17020

Enfermeira Karen Valladares

PSL
0,03% 2.532 votos
Candidato Mauricio Vigilante 40212

Mauricio Vigilante

PSB
0,03% 2.529 votos
Candidato Jessé Junior 31214

Jessé Junior

PHS
0,03% 2.516 votos
Candidato Professor Jacqueson 28110

Professor Jacqueson

PRTB
0,03% 2.514 votos
Candidato Tiago Souza 27677

Tiago Souza

DC
0,03% 2.510 votos
Candidato Guiga 90347

Guiga

PROS
0,03% 2.503 votos
Candidato Dani Petti 50555

Dani Petti

PSOL
0,03% 2.501 votos
Candidato Naldo do Marcelinho do Sorvete 44333

Naldo do Marcelinho do Sorvete

PRP
0,03% 2.494 votos
Candidato Delegado Marcello Russo 10888

Delegado Marcello Russo

PRB
0,03% 2.493 votos
Candidato Vicentinho 40631

Vicentinho

PSB
0,03% 2.487 votos
Candidato Dr. Maurício Guimarães 44022

Dr. Maurício Guimarães

PRP
0,03% 2.483 votos
Candidato Evaristo Soares 28248

Evaristo Soares

PRTB
0,03% 2.458 votos
Candidato Sergio Ricardo Verde Potiguara 50333

Sergio Ricardo Verde Potiguara

PSOL
0,03% 2.451 votos
Candidato Everaldo Vêvê 45555

Everaldo Vêvê

PSDB
0,03% 2.415 votos
Candidato Alan Marques 70444

Alan Marques

AVANTE
0,03% 2.399 votos
Candidato Batista 10789

Batista

PRB
0,03% 2.392 votos
Candidato José Liporage 17197

José Liporage

PSL
0,03% 2.392 votos
Candidato Andre  Petinha 35217

Andre Petinha

PMB
0,03% 2.387 votos
Candidato Daniel Nogueira 17400

Daniel Nogueira

PSL
0,03% 2.382 votos
Candidato Fernando Sauerbronn 17700

Fernando Sauerbronn

PSL
0,03% 2.370 votos
Candidato Gustavo Matheus 43123

Gustavo Matheus

PV
0,03% 2.364 votos
Candidato Marcio Tito 31526

Marcio Tito

PHS
0,03% 2.363 votos
Candidato Vivili 22022

Vivili

PR
0,03% 2.353 votos
Candidato Uzias Mocoto 27230

Uzias Mocoto

DC
0,03% 2.349 votos
Candidato Andre Acioli 31330

Andre Acioli

PHS
0,03% 2.341 votos
Candidato Julio Macedo 30600

Julio Macedo

NOVO
0,03% 2.330 votos
Candidato Samico 22442

Samico

PR
0,03% 2.313 votos
Candidato Anderson Ribeiro 35012

Anderson Ribeiro

PMB
0,03% 2.307 votos
Candidato Miranda 28334

Miranda

PRTB
0,03% 2.301 votos
Candidato Fernando Rei da Empada 25432

Fernando Rei da Empada

DEM
0,03% 2.287 votos
Candidato Professor Tarciso 12344

Professor Tarciso

PDT
0,03% 2.283 votos
Candidato Professora Jaqueline de Jesus 13321

Professora Jaqueline de Jesus

PT
0,03% 2.271 votos
Candidato Ronildo Sessenta 17060

Ronildo Sessenta

PSL
0,03% 2.264 votos
Candidato Rafael Lobato 22236

Rafael Lobato

PR
0,03% 2.264 votos
Candidato Nilo Sérgio Azevedo 17617

Nilo Sérgio Azevedo

PSL
0,03% 2.256 votos
Candidato Ezio Barcelos 55600

Ezio Barcelos

PSD
0,03% 2.255 votos
Candidato Renato Junior 31421

Renato Junior

PHS
0,03% 2.240 votos
Candidato Waltinho Vieira 27150

Waltinho Vieira

DC
0,03% 2.225 votos
Candidato Loren Rainha do Bua 15024

Loren Rainha do Bua

MDB
0,03% 2.224 votos
Candidato Dr. Audir 31234

Dr. Audir

PHS
0,03% 2.220 votos
Candidato Glorya Ramos 13777

Glorya Ramos

PT
0,03% 2.216 votos
Candidato Professor Anderson 19193

Professor Anderson

PODE
0,03% 2.215 votos
Candidato Edinho Rebello 36908

Edinho Rebello

PTC
0,03% 2.212 votos
Candidato Antonio Carlos 11580

Antonio Carlos

PP
0,03% 2.204 votos
Candidato Douglas Lacerda 17044

Douglas Lacerda

PSL
0,03% 2.196 votos
Candidato Kleber Junior 28555

Kleber Junior

PRTB
0,03% 2.195 votos
Candidato Oséias Santos 10233

Oséias Santos

PRB
0,03% 2.193 votos
Candidato Professor Xandinho 70015

Professor Xandinho

AVANTE
0,03% 2.190 votos
Candidato Marcelle Leite 44011

Marcelle Leite

PRP
0,03% 2.187 votos
Candidato Dr. Japiassu 11456

Dr. Japiassu

PP
0,03% 2.176 votos
Candidato Anderson Rocha 12603

Anderson Rocha

PDT
0,03% 2.167 votos
Candidato Enf Janaina Guimarães 28456

Enf Janaina Guimarães

PRTB
0,03% 2.148 votos
Candidato Waguinho 35384

Waguinho

PMB
0,03% 2.140 votos
Candidato Bruno Barbosa 28500

Bruno Barbosa

PRTB
0,03% 2.124 votos
Candidato Clodomir Crespo 10900

Clodomir Crespo

PRB
0,03% 2.123 votos
Candidato Joao Nacif 12611

Joao Nacif

PDT
0,03% 2.122 votos
Candidato Valter Leitura 13444

Valter Leitura

PT
0,03% 2.121 votos
Candidato Deise Menezes 25625

Deise Menezes

DEM
0,03% 2.112 votos
Candidato Kaká Vem Aí 25001

Kaká Vem Aí

DEM
0,03% 2.100 votos
Candidato Edilene Vianna 15707

Edilene Vianna

MDB
0,03% 2.078 votos
Candidato Marcelo Cirola 14678

Marcelo Cirola

PTB
0,03% 2.078 votos
Candidato Jailson do Social 44150

Jailson do Social

PRP
0,03% 2.070 votos
Candidato Delegado Jose Paulo Pires 20369

Delegado Jose Paulo Pires

PSC
0,03% 2.069 votos
Candidato Heitor Wegmann 12312

Heitor Wegmann

PDT
0,03% 2.062 votos
Candidato Rogerio da Cadeira de Rodas 31045

Rogerio da Cadeira de Rodas

PHS
0,03% 2.061 votos
Candidato Sgt. da Silva 20021

Sgt. da Silva

PSC
0,03% 2.056 votos
Candidato Capelão Wilson Silva 35678

Capelão Wilson Silva

PMB
0,03% 2.054 votos
Candidato Comissario Luiz Motta 12747

Comissario Luiz Motta

PDT
0,03% 2.038 votos
Candidato Airton Fernandes 51200

Airton Fernandes

PATRI
0,03% 2.037 votos
Candidato Paulo Pinguim 19101

Paulo Pinguim

PODE
0,03% 2.036 votos
Candidato Dr Hudson Guilherme 22100

Dr Hudson Guilherme

PR
0,03% 2.033 votos
Candidato Elerson 23333

Elerson

PPS
0,03% 2.030 votos
Candidato Paulinho do Aviario 90381

Paulinho do Aviario

PROS
0,03% 2.026 votos
Candidato Sérgio Pessoa 17222

Sérgio Pessoa

PSL
0,03% 2.025 votos
Candidato Carlos Vicente 35991

Carlos Vicente

PMB
0,03% 2.019 votos
Candidato Quiel Canarinho 77223

Quiel Canarinho

SOLIDARIEDADE
0,03% 2.012 votos
Candidato Pastor Marcos Abreu 23777

Pastor Marcos Abreu

PPS
0,03% 2.000 votos
Candidato Marco Vidal 35007

Marco Vidal

PMB
0,03% 1.992 votos
Candidato Wanderson 10456

Wanderson

PRB
0,03% 1.977 votos
Candidato Marcelo Neves Augusto 22622

Marcelo Neves Augusto

PR
0,03% 1.973 votos
Candidato Dica da Figueira 90136

Dica da Figueira

PROS
0,03% 1.972 votos
Candidato Erica Gabriel 25606

Erica Gabriel

DEM
0,03% 1.972 votos
Candidato Claudio Mascarenhas 25025

Claudio Mascarenhas

DEM
0,03% 1.971 votos
Candidato Isy Nicolaevski 30103

Isy Nicolaevski

NOVO
0,03% 1.951 votos
Candidato Marco Pereira 27153

Marco Pereira

DC
0,03% 1.950 votos
Candidato Assis Rodoviário 77893

Assis Rodoviário

SOLIDARIEDADE
0,03% 1.949 votos
Candidato Galô Fernandes 11100

Galô Fernandes

PP
0,03% 1.948 votos
Candidato Professor Luciano Feitosa 65300

Professor Luciano Feitosa

PC do B
0,03% 1.939 votos
Candidato Paulo Adonai 13033

Paulo Adonai

PT
0,03% 1.936 votos
Candidato Montenegro 55049

Montenegro

PSD
0,03% 1.933 votos
Candidato Dr. Newton 11001

Dr. Newton

PP
0,02% 1.924 votos
Candidato Cristiano Vieira 27665

Cristiano Vieira

DC
0,02% 1.913 votos
Candidato Cleyton Martins 77321

Cleyton Martins

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.913 votos
Candidato Carlos Alemão 50100

Carlos Alemão

PSOL
0,02% 1.912 votos
Candidato Carlos Augusto da Cidade 25255

Carlos Augusto da Cidade

DEM
0,02% 1.895 votos
Candidato Pastora Márcia Muniz 17637

Pastora Márcia Muniz

PSL
0,02% 1.894 votos
Candidato Léo T@í 55635

Léo T@í

PSD
0,02% 1.889 votos
Candidato Claudete Costa 13772

Claudete Costa

PT
0,02% 1.870 votos
Candidato Marcelo Biar 50150

Marcelo Biar

PSOL
0,02% 1.858 votos
Candidato Rafael Lopes 27636

Rafael Lopes

DC
0,02% 1.855 votos
Candidato Rodrigo Pereira 77800

Rodrigo Pereira

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.855 votos
Candidato Mauro Franco 25999

Mauro Franco

DEM
0,02% 1.854 votos
Candidato Pastor Eliezer Pacheco 20300

Pastor Eliezer Pacheco

PSC
0,02% 1.847 votos
Candidato Mario do Conselho 28108

Mario do Conselho

PRTB
0,02% 1.833 votos
Candidato Professor Robson 27277

Professor Robson

DC
0,02% 1.812 votos
Candidato Washington  Comunidade 22040

Washington Comunidade

PR
0,02% 1.808 votos
Candidato Tio Nelsinho do Kickboxing 77089

Tio Nelsinho do Kickboxing

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.793 votos
Candidato Kaká da Penha 28678

Kaká da Penha

PRTB
0,02% 1.792 votos
Candidato Major Rondon 28999

Major Rondon

PRTB
0,02% 1.789 votos
Candidato Dr. Ataíde Azeredo 22422

Dr. Ataíde Azeredo

PR
0,02% 1.777 votos
Candidato Ueslei da Farmácia 44044

Ueslei da Farmácia

PRP
0,02% 1.769 votos
Candidato Tio Mario de Campo Grande 55123

Tio Mario de Campo Grande

PSD
0,02% 1.762 votos
Candidato Marcus Cid 20320

Marcus Cid

PSC
0,02% 1.738 votos
Candidato Licinio Carvalho 27117

Licinio Carvalho

DC
0,02% 1.727 votos
Candidato Joel Almeida 17816

Joel Almeida

PSL
0,02% 1.722 votos
Candidato Mario Felipe 36223

Mario Felipe

PTC
0,02% 1.720 votos
Candidato Prof. Renato Oazen 25567

Prof. Renato Oazen

DEM
0,02% 1.710 votos
Candidato Monica Rabelo 13001

Monica Rabelo

PT
0,02% 1.705 votos
Candidato Alex Carioca 27021

Alex Carioca

DC
0,02% 1.704 votos
Candidato Fabio Ribeiro 31911

Fabio Ribeiro

PHS
0,02% 1.698 votos
Candidato Prof. Ana Lúcia 70147

Prof. Ana Lúcia

AVANTE
0,02% 1.690 votos
Candidato Sergio Monte 12008

Sergio Monte

PDT
0,02% 1.689 votos
Candidato Professor Anderson Pereira 22027

Professor Anderson Pereira

PR
0,02% 1.686 votos
Candidato Gelson Henrique 77369

Gelson Henrique

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.678 votos
Candidato Joana Machado 15055

Joana Machado

MDB
0,02% 1.673 votos
Candidato Alibaba Magarça 44838

Alibaba Magarça

PRP
0,02% 1.671 votos
Candidato Álvaro Américo 17146

Álvaro Américo

PSL
0,02% 1.665 votos
Candidato Cherem 23123

Cherem

PPS
0,02% 1.663 votos
Candidato Glaucio Tiberio 35351

Glaucio Tiberio

PMB
0,02% 1.656 votos
Candidato Lú Rufino 14567

Lú Rufino

PTB
0,02% 1.652 votos
Candidato Berrenta Bombeiro Amigo 90193

Berrenta Bombeiro Amigo

PROS
0,02% 1.651 votos
Candidato Dudu 2D 22200

Dudu 2D

PR
0,02% 1.651 votos
Candidato Thiago Barcellos 55001

Thiago Barcellos

PSD
0,02% 1.646 votos
Candidato Ladeira 70500

Ladeira

AVANTE
0,02% 1.643 votos
Candidato Jackson Santos 51223

Jackson Santos

PATRI
0,02% 1.637 votos
Candidato Onassis 35900

Onassis

PMB
0,02% 1.636 votos
Candidato Keytetra 70177

Keytetra

AVANTE
0,02% 1.636 votos
Candidato Dr. Danilo Perpétuo 11369

Dr. Danilo Perpétuo

PP
0,02% 1.635 votos
Candidato João Henrique 30215

João Henrique

NOVO
0,02% 1.632 votos
Candidato Dr. Luis Fernando 31010

Dr. Luis Fernando

PHS
0,02% 1.626 votos
Candidato Edson da Reciclagem 27100

Edson da Reciclagem

DC
0,02% 1.603 votos
Candidato Rose Leodoro 65895

Rose Leodoro

PC do B
0,02% 1.602 votos
Candidato Dr.tião Pinheiro 70000

Dr.tião Pinheiro

AVANTE
0,02% 1.601 votos
Candidato Sandro Capadocia 20023

Sandro Capadocia

PSC
0,02% 1.596 votos
Candidato Alexandre Kaio 77773

Alexandre Kaio

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.596 votos
Candidato Jogador Flávio Deinha 15101

Jogador Flávio Deinha

MDB
0,02% 1.594 votos
Candidato Alexander Morais 55777

Alexander Morais

PSD
0,02% 1.590 votos
Candidato Andréa Vieira 22580

Andréa Vieira

PR
0,02% 1.588 votos
Candidato Marcos Bastos 70400

Marcos Bastos

AVANTE
0,02% 1.586 votos
Candidato Miguel Moraes 12613

Miguel Moraes

PDT
0,02% 1.584 votos
Candidato Edson Flavio Coelho 15454

Edson Flavio Coelho

MDB
0,02% 1.582 votos
Candidato Raphael Leandro 10198

Raphael Leandro

PRB
0,02% 1.582 votos
Candidato Cristiano 31190

Cristiano

PHS
0,02% 1.576 votos
Candidato Elielson 90909

Elielson

PROS
0,02% 1.560 votos
Candidato Benvindo 55258

Benvindo

PSD
0,02% 1.555 votos
Candidato Marcelo Nardelli 11070

Marcelo Nardelli

PP
0,02% 1.549 votos
Candidato Dr. Alvaro Chaves 45177

Dr. Alvaro Chaves

PSDB
0,02% 1.548 votos
Candidato Adao Guimaraes 12503

Adao Guimaraes

PDT
0,02% 1.544 votos
Candidato Prof. Marcos Formiguinha 35233

Prof. Marcos Formiguinha

PMB
0,02% 1.541 votos
Candidato Jesus Cardoso 65033

Jesus Cardoso

PC do B
0,02% 1.539 votos
Candidato Professor Mauro 65055

Professor Mauro

PC do B
0,02% 1.534 votos
Candidato Guilherme Alves 40051

Guilherme Alves

PSB
0,02% 1.530 votos
Candidato Dr André Wanderley 51026

Dr André Wanderley

PATRI
0,02% 1.529 votos
Candidato Sarita Paiva 17122

Sarita Paiva

PSL
0,02% 1.526 votos
Candidato Heitor  Pires 17621

Heitor Pires

PSL
0,02% 1.518 votos
Candidato Luiz Pimentel 35334

Luiz Pimentel

PMB
0,02% 1.515 votos
Candidato Julio Cellvision 44010

Julio Cellvision

PRP
0,02% 1.513 votos
Candidato Carlinhos da Drogaria Peixoto 27888

Carlinhos da Drogaria Peixoto

DC
0,02% 1.511 votos
Candidato Evandro Machado 90002

Evandro Machado

PROS
0,02% 1.509 votos
Candidato Bonitão 70640

Bonitão

AVANTE
0,02% 1.505 votos
Candidato Luiz Almeida 35555

Luiz Almeida

PMB
0,02% 1.497 votos
Candidato Tayná Paolino 65180

Tayná Paolino

PC do B
0,02% 1.494 votos
Candidato Pastor Eleon 31322

Pastor Eleon

PHS
0,02% 1.493 votos
Candidato Wagner Kamacho 25300

Wagner Kamacho

DEM
0,02% 1.491 votos
Candidato Silvio Nunes de Medeiros 10777

Silvio Nunes de Medeiros

PRB
0,02% 1.479 votos
Candidato Andinho da Cassel 15258

Andinho da Cassel

MDB
0,02% 1.473 votos
Candidato Anderson Freire 77002

Anderson Freire

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.472 votos
Candidato Vanessa Ferreira 90999

Vanessa Ferreira

PROS
0,02% 1.466 votos
Candidato Rafael Pretinho 28281

Rafael Pretinho

PRTB
0,02% 1.456 votos
Candidato Rafael Ponzi 55511

Rafael Ponzi

PSD
0,02% 1.456 votos
Candidato Eneas Pinheiro 22023

Eneas Pinheiro

PR
0,02% 1.454 votos
Candidato Mauro Blanco 25005

Mauro Blanco

DEM
0,02% 1.443 votos
Candidato Anderson Moraes Farias 40500

Anderson Moraes Farias

PSB
0,02% 1.443 votos
Candidato Luciana Suzuki 40007

Luciana Suzuki

PSB
0,02% 1.442 votos
Candidato Tia Zezé 27222

Tia Zezé

DC
0,02% 1.438 votos
Candidato Savério 40233

Savério

PSB
0,02% 1.434 votos
Candidato Pratinha 90369

Pratinha

PROS
0,02% 1.425 votos
Candidato Afenix Teixeira 51111

Afenix Teixeira

PATRI
0,02% 1.421 votos
Candidato Mario Gabiru 35711

Mario Gabiru

PMB
0,02% 1.410 votos
Candidato Dra. Nádia Amâncio 20400

Dra. Nádia Amâncio

PSC
0,02% 1.405 votos
Candidato Jean Pierre Salles 17223

Jean Pierre Salles

PSL
0,02% 1.398 votos
Candidato Cesinha do Xicrete 10107

Cesinha do Xicrete

PRB
0,02% 1.396 votos
Candidato Luizinho Jaceruba 22567

Luizinho Jaceruba

PR
0,02% 1.392 votos
Candidato Sergio Conselheiro 27826

Sergio Conselheiro

DC
0,02% 1.387 votos
Candidato Edilza Pimenta 77432

Edilza Pimenta

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.381 votos
Candidato Rochinha 90654

Rochinha

PROS
0,02% 1.379 votos
Candidato Elton Patrão 44033

Elton Patrão

PRP
0,02% 1.376 votos
Candidato Adriano da Máquina 77012

Adriano da Máquina

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.369 votos
Candidato Fernanda Canto 30700

Fernanda Canto

NOVO
0,02% 1.369 votos
Candidato Regis Canellas 44004

Regis Canellas

PRP
0,02% 1.368 votos
Candidato Dr. Henrique Galvão 14456

Dr. Henrique Galvão

PTB
0,02% 1.367 votos
Candidato Wendell Silva 27500

Wendell Silva

DC
0,02% 1.356 votos
Candidato Bruno Topete 90888

Bruno Topete

PROS
0,02% 1.352 votos
Candidato Marco Barreto Dr Marquinho 13933

Marco Barreto Dr Marquinho

PT
0,02% 1.351 votos
Candidato Dr. Terranova 55064

Dr. Terranova

PSD
0,02% 1.350 votos
Candidato Zezinho da Saúde 44336

Zezinho da Saúde

PRP
0,02% 1.346 votos
Candidato Júnior do Karatê 10321

Júnior do Karatê

PRB
0,02% 1.345 votos
Candidato Dr. Izidoro 25525

Dr. Izidoro

DEM
0,02% 1.337 votos
Candidato Flávio Rocha 20177

Flávio Rocha

PSC
0,02% 1.335 votos
Candidato Chico Bancário 50250

Chico Bancário

PSOL
0,02% 1.333 votos
Candidato Lagoa do Transporte 90120

Lagoa do Transporte

PROS
0,02% 1.330 votos
Candidato Winnie Freitas 50444

Winnie Freitas

PSOL
0,02% 1.325 votos
Candidato Bruno Cesar Duz Omega 31002

Bruno Cesar Duz Omega

PHS
0,02% 1.323 votos
Candidato Dr, Antonio Carlos Pires 90240

Dr, Antonio Carlos Pires

PROS
0,02% 1.321 votos
Candidato Solange Naval 77212

Solange Naval

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.317 votos
Candidato Ronald Pennaforte 51017

Ronald Pennaforte

PATRI
0,02% 1.317 votos
Candidato Dr Paulo Marcelo 51654

Dr Paulo Marcelo

PATRI
0,02% 1.316 votos
Candidato Adeildo Vilela 25125

Adeildo Vilela

DEM
0,02% 1.314 votos
Candidato Eurico 35778

Eurico

PMB
0,02% 1.311 votos
Candidato Marcelo de Paula 51456

Marcelo de Paula

PATRI
0,02% 1.302 votos
Candidato Rafaelle Firmino 77750

Rafaelle Firmino

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.302 votos
Candidato Dr. José Manoel 25252

Dr. José Manoel

DEM
0,02% 1.295 votos
Candidato Laprovita 55011

Laprovita

PSD
0,02% 1.290 votos
Candidato Profª Walkíria Nictheroy 65565

Profª Walkíria Nictheroy

PC do B
0,02% 1.285 votos
Candidato Zorro Alvinegro 44095

Zorro Alvinegro

PRP
0,02% 1.281 votos
Candidato Wandinho da Liga 36600

Wandinho da Liga

PTC
0,02% 1.277 votos
Candidato Vanessa do Naldo 10630

Vanessa do Naldo

PRB
0,02% 1.272 votos
Candidato Zeca Pereira 45999

Zeca Pereira

PSDB
0,02% 1.271 votos
Candidato Binho 35700

Binho

PMB
0,02% 1.270 votos
Candidato Marcos Ferreira 20232

Marcos Ferreira

PSC
0,02% 1.268 votos
Candidato Thiago Marola 70023

Thiago Marola

AVANTE
0,02% 1.264 votos
Candidato Daniel Barbosa 51560

Daniel Barbosa

PATRI
0,02% 1.259 votos
Candidato Flavio da Banca Jornaleiro 25225

Flavio da Banca Jornaleiro

DEM
0,02% 1.256 votos
Candidato Elizeu Araujo 55667

Elizeu Araujo

PSD
0,02% 1.253 votos
Candidato Zinho da Saúde 44058

Zinho da Saúde

PRP
0,02% 1.242 votos
Candidato André Dória 15077

André Dória

MDB
0,02% 1.238 votos
Candidato Ze Bolinho 36010

Ze Bolinho

PTC
0,02% 1.236 votos
Candidato Cris Soloaga 17023

Cris Soloaga

PSL
0,02% 1.223 votos
Candidato Luciana Xavier 12789

Luciana Xavier

PDT
0,02% 1.223 votos
Candidato Thiego Ladeira 40888

Thiego Ladeira

PSB
0,02% 1.221 votos
Candidato Miga 11700

Miga

PP
0,02% 1.216 votos
Candidato Célia Lobo 17100

Célia Lobo

PSL
0,02% 1.215 votos
Candidato Sergio Duarte 27557

Sergio Duarte

DC
0,02% 1.210 votos
Candidato Katia Lopes 23133

Katia Lopes

PPS
0,02% 1.208 votos
Candidato Gabriel Araújo 17800

Gabriel Araújo

PSL
0,02% 1.203 votos
Candidato Dra Neide Assad 27007

Dra Neide Assad

DC
0,02% 1.183 votos
Candidato Batalha 13100

Batalha

PT
0,02% 1.182 votos
Candidato Professor Rogério 50900

Professor Rogério

PSOL
0,02% 1.178 votos
Candidato Artur 77377

Artur

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.177 votos
Candidato Maria da Educafro 11225

Maria da Educafro

PP
0,02% 1.175 votos
Candidato Professor Eduardo Duarte 70647

Professor Eduardo Duarte

AVANTE
0,02% 1.170 votos
Candidato Jonas da Reciclagem 77027

Jonas da Reciclagem

SOLIDARIEDADE
0,02% 1.169 votos
Candidato Profª Cleide Vilela 35049

Profª Cleide Vilela

PMB
0,02% 1.168 votos
Candidato Nilson Grande 55510

Nilson Grande

PSD
0,02% 1.165 votos
Candidato Apolinario 15381

Apolinario

MDB
0,02% 1.161 votos
Candidato Valdinei Barreto/ 44637

Valdinei Barreto/

PRP
0,02% 1.159 votos
Candidato Gedeon da Academia 19119

Gedeon da Academia

PODE
0,02% 1.157 votos
Candidato Haroldo de Oliveira Botelho 51025

Haroldo de Oliveira Botelho

PATRI
0,01% 1.154 votos
Candidato Tostão 28013

Tostão

PRTB
0,01% 1.152 votos
Candidato Dr. Marcio Fonseca 28303

Dr. Marcio Fonseca

PRTB
0,01% 1.149 votos
Candidato Arildo Rebello 20147

Arildo Rebello

PSC
0,01% 1.147 votos
Candidato Adriano Rodrigues 55435

Adriano Rodrigues

PSD
0,01% 1.147 votos
Candidato Placido Guimarâes 70334

Placido Guimarâes

AVANTE
0,01% 1.145 votos
Candidato Dindinho 45433

Dindinho

PSDB
0,01% 1.142 votos
Candidato Jorge Leite 31007

Jorge Leite

PHS
0,01% 1.138 votos
Candidato Tunico O Amigo do Povo 70051

Tunico O Amigo do Povo

AVANTE
0,01% 1.136 votos
Candidato Jobson Melo 44153

Jobson Melo

PRP
0,01% 1.135 votos
Candidato Feres Mello 23789

Feres Mello

PPS
0,01% 1.133 votos
Candidato Elias Pinheiro 22111

Elias Pinheiro

PR
0,01% 1.128 votos
Candidato Hilton do Caminhão 35020

Hilton do Caminhão

PMB
0,01% 1.117 votos
Candidato Didiu do Fontoura 40622

Didiu do Fontoura

PSB
0,01% 1.116 votos
Candidato Gleidson Luiz 44730

Gleidson Luiz

PRP
0,01% 1.116 votos
Candidato Robinson Robinho 17138

Robinson Robinho

PSL
0,01% 1.114 votos
Candidato Ari Sales 25100

Ari Sales

DEM
0,01% 1.109 votos
Candidato Damaris Lisboa Costa 20007

Damaris Lisboa Costa

PSC
0,01% 1.104 votos
Candidato Leandro Baeta 44334

Leandro Baeta

PRP
0,01% 1.103 votos
Candidato Sergio Silva 12331

Sergio Silva

PDT
0,01% 1.103 votos
Candidato Renata  Neves 13130

Renata Neves

PT
0,01% 1.102 votos
Candidato Reginaldo Coelho 13789

Reginaldo Coelho

PT
0,01% 1.100 votos
Candidato Claudinho da Laje 43611

Claudinho da Laje

PV
0,01% 1.098 votos
Candidato Tijolo 51001

Tijolo

PATRI
0,01% 1.095 votos
Candidato Alexandre Garrido 55565

Alexandre Garrido

PSD
0,01% 1.086 votos
Candidato Vera Almada 51770

Vera Almada

PATRI
0,01% 1.083 votos
Candidato Leticia Pires do Megafone 90177

Leticia Pires do Megafone

PROS
0,01% 1.082 votos
Candidato Marquinho da Saúde 28167

Marquinho da Saúde

PRTB
0,01% 1.081 votos
Candidato Miguel Pqd 31620

Miguel Pqd

PHS
0,01% 1.077 votos
Candidato Augusto Telles 13133

Augusto Telles

PT
0,01% 1.067 votos
Candidato Regina Carquejo 30303

Regina Carquejo

NOVO
0,01% 1.066 votos
Candidato Marquinhos da Ótica 25655

Marquinhos da Ótica

DEM
0,01% 1.066 votos
Candidato Luciano Macfly 22161

Luciano Macfly

PR
0,01% 1.066 votos
Candidato Cíntia Mariano 44388

Cíntia Mariano

PRP
0,01% 1.066 votos
Candidato Tânia Guedes 15111

Tânia Guedes

MDB
0,01% 1.062 votos
Candidato Gilberto Pereira 44090

Gilberto Pereira

PRP
0,01% 1.058 votos
Candidato Chiquinho Rio de Janeiro 51113

Chiquinho Rio de Janeiro

PATRI
0,01% 1.058 votos
Candidato Bruno Silva 22300

Bruno Silva

PR
0,01% 1.058 votos
Candidato Alexandre Lima 35033

Alexandre Lima

PMB
0,01% 1.057 votos
Candidato Josué Pipas 15444

Josué Pipas

MDB
0,01% 1.056 votos
Candidato Erquinho 20600

Erquinho

PSC
0,01% 1.054 votos
Candidato Sidney Aparecido 36555

Sidney Aparecido

PTC
0,01% 1.054 votos
Candidato George Mendes 27444

George Mendes

DC
0,01% 1.049 votos
Candidato William Carpete 28007

William Carpete

PRTB
0,01% 1.046 votos
Candidato Elson Sabiá Mil 13113

Elson Sabiá Mil

PT
0,01% 1.043 votos
Candidato Silvia Mangaravite 30060

Silvia Mangaravite

NOVO
0,01% 1.043 votos
Candidato Dra Manoela da Saude 70707

Dra Manoela da Saude

AVANTE
0,01% 1.041 votos
Candidato Fernando Delima 77077

Fernando Delima

SOLIDARIEDADE
0,01% 1.039 votos
Candidato Professor João Rodrigo 65678

Professor João Rodrigo

PC do B
0,01% 1.035 votos
Candidato Diogo Thompson 30018

Diogo Thompson

NOVO
0,01% 1.031 votos
Candidato Carlos Henrique dos Santos 10106

Carlos Henrique dos Santos

PRB
0,01% 1.027 votos
Candidato Assis do Pt 13125

Assis do Pt

PT
0,01% 1.026 votos
Candidato Fabiano do Sitio 19688

Fabiano do Sitio

PODE
0,01% 1.026 votos
Candidato Carlos Gás 70888

Carlos Gás

AVANTE
0,01% 1.020 votos
Candidato Dr. Cilas de Macedo 25257

Dr. Cilas de Macedo

DEM
0,01% 1.017 votos
Candidato Tia Deia da Feira 45355

Tia Deia da Feira

PSDB
0,01% 1.014 votos
Candidato Professor Luciano Dutra 22678

Professor Luciano Dutra

PR
0,01% 1.014 votos
Candidato Anderson Macleyves 70003

Anderson Macleyves

AVANTE
0,01% 1.014 votos
Candidato Sila Meneses 19152

Sila Meneses

PODE
0,01% 1.013 votos
Candidato Márcio do Gás 51048

Márcio do Gás

PATRI
0,01% 1.003 votos
Candidato Anderson Benac 50789

Anderson Benac

PSOL
0,01% 1.000 votos
Candidato Tuninho Espirito Santo 55255

Tuninho Espirito Santo

PSD
0,01% 998 votos
Candidato Maria Ivone Suppo 50666

Maria Ivone Suppo

PSOL
0,01% 998 votos
Candidato Jovino do Mercado 90366

Jovino do Mercado

PROS
0,01%