Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Federal em São Paulo em Valinhos (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Valinhos (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Federal em São Paulo em Valinhos (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Valinhos (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Eduardo Bolsonaro 1720

Eduardo Bolsonaro Eleito

PSL
13,71% 7.952 votos
Candidato Joice Hasselmann 1771

Joice Hasselmann Eleito

PSL
9,67% 5.608 votos
Candidato Carlos Sampaio 4500

Carlos Sampaio Eleito

PSDB
8,13% 4.717 votos
Candidato Kim Kataguiri 2555

Kim Kataguiri Eleito

DEM
3,49% 2.024 votos
Candidato Celso Russomanno 1000

Celso Russomanno Eleito

PRB
2,51% 1.456 votos
Candidato Tabata Amaral 1200

Tabata Amaral Eleito

PDT
2,12% 1.232 votos
Candidato Marcio Pochmann 1318

Marcio Pochmann

PT
2,05% 1.188 votos
Candidato Roberto Alves 1078

Roberto Alves Eleito

PRB
1,99% 1.152 votos
Candidato Tiririca 2222

Tiririca Eleito

PR
1,87% 1.085 votos
Candidato Luiz Lauro Filho 4000

Luiz Lauro Filho

PSB
1,53% 886 votos
Candidato Roberto de Lucena 1999

Roberto de Lucena Eleito

PODE
1,42% 826 votos
Candidato Guilherme Campos 5590

Guilherme Campos

PSD
1,41% 819 votos
Candidato Vinicius Poit 3030

Vinicius Poit Eleito

NOVO
1,39% 807 votos
Candidato Paulo Freire Costa 2233

Paulo Freire Costa Eleito

PR
1,37% 796 votos
Candidato Alexis 3000

Alexis Eleito

NOVO
1,29% 746 votos
Candidato Pastor Marco Feliciano 1920

Pastor Marco Feliciano Eleito

PODE
1,19% 690 votos
Candidato Sâmia Bomfim 5000

Sâmia Bomfim Eleito

PSOL
1,17% 680 votos
Candidato Policial Katia Sastre 2240

Policial Katia Sastre Eleito

PR
1,08% 628 votos
Candidato César Rocha Proteção Animal 1807

César Rocha Proteção Animal

REDE
1,02% 590 votos
Candidato Enrico Misasi 4336

Enrico Misasi Eleito

PV
0,98% 570 votos
Candidato Vanderlei Macris 4551

Vanderlei Macris Eleito

PSDB
0,97% 562 votos
Candidato Luiz Philippe O. Bragança 1702

Luiz Philippe O. Bragança Eleito

PSL
0,95% 550 votos
Candidato Jefferson Campos 4044

Jefferson Campos Eleito

PSB
0,89% 518 votos
Candidato Capitão Augusto 2200

Capitão Augusto Eleito

PR
0,89% 516 votos
Candidato Alexandre Frota 1777

Alexandre Frota Eleito

PSL
0,85% 495 votos
Candidato Ivan Valente 5050

Ivan Valente Eleito

PSOL
0,79% 460 votos
Candidato Jorge Tadeu 2500

Jorge Tadeu

DEM
0,78% 453 votos
Candidato Adriana Ventura 3050

Adriana Ventura Eleito

NOVO
0,64% 374 votos
Candidato Adriano Macaira 9091

Adriano Macaira

PROS
0,64% 373 votos
Candidato Baleia Rossi 1515

Baleia Rossi Eleito

MDB
0,62% 362 votos
Candidato Coronel Tadeu 1700

Coronel Tadeu Eleito

PSL
0,62% 362 votos
Candidato Professor Luiz Flavio Gomes 4001

Professor Luiz Flavio Gomes Eleito

PSB
0,59% 341 votos
Candidato Alexandre Padilha 1354

Alexandre Padilha Eleito

PT
0,54% 315 votos
Candidato General Peternelli 1717

General Peternelli Eleito

PSL
0,54% 312 votos
Candidato Carla Zambelli 1710

Carla Zambelli Eleito

PSL
0,50% 288 votos
Candidato Luiza Erundina 5021

Luiza Erundina Eleito

PSOL
0,48% 278 votos
Candidato Adelson Fonseca 3027

Adelson Fonseca

NOVO
0,39% 229 votos
Candidato Tenente Derrite 1190

Tenente Derrite Eleito

PP
0,39% 229 votos
Candidato Carlos Zarattini 1370

Carlos Zarattini Eleito

PT
0,37% 216 votos
Candidato Jose Mentor 1332

Jose Mentor

PT
0,36% 210 votos
Candidato Erica Cristina Rocha Gorga 3010

Erica Cristina Rocha Gorga

NOVO
0,35% 202 votos
Candidato Carlinhos Silva 4360

Carlinhos Silva

PV
0,35% 201 votos
Candidato Penna 4343

Penna

PV
0,33% 191 votos
Candidato Gerson Sartori 1222

Gerson Sartori

PDT
0,32% 186 votos
Candidato Ricardo Izar 1111

Ricardo Izar Eleito

PP
0,32% 185 votos
Candidato Andréa Werner 5024

Andréa Werner

PSOL
0,31% 182 votos
Candidato Cezinha de Madureira 5577

Cezinha de Madureira Eleito

PSD
0,30% 175 votos
Candidato David Soares 2533

David Soares Eleito

DEM
0,30% 175 votos
Candidato Arlindo Chinaglia 1322

Arlindo Chinaglia Eleito

PT
0,26% 152 votos
Candidato Sandra Fernandes 3028

Sandra Fernandes

NOVO
0,25% 147 votos
Candidato Comandante Castanho 1737

Comandante Castanho

PSL
0,25% 144 votos
Candidato Missionário José Olimpio 2511

Missionário José Olimpio

DEM
0,24% 141 votos
Candidato Carlos Bezerra Jr 4577

Carlos Bezerra Jr

PSDB
0,23% 133 votos
Candidato Monica Rosenberg 3077

Monica Rosenberg

NOVO
0,22% 130 votos
Candidato Rossini 4333

Rossini

PV
0,22% 129 votos
Candidato Marcela Moreira 5047

Marcela Moreira

PSOL
0,21% 124 votos
Candidato Pollyana Gama 2351

Pollyana Gama

PPS
0,21% 124 votos
Candidato Gilberto Nascimento 2020

Gilberto Nascimento Eleito

PSC
0,21% 123 votos
Candidato Nunes 1511

Nunes

MDB
0,21% 123 votos
Candidato Ana Perugini 1321

Ana Perugini

PT
0,20% 118 votos
Candidato Henrique do Paraiso 1023

Henrique do Paraiso

PRB
0,20% 118 votos
Candidato Marco Pilla 4520

Marco Pilla

PSDB
0,20% 117 votos
Candidato Junior Bozzella 1770

Junior Bozzella Eleito

PSL
0,19% 111 votos
Candidato Franquenei Gomes 5181

Franquenei Gomes

PATRI
0,19% 110 votos
Candidato Marcos Pereira 1010

Marcos Pereira Eleito

PRB
0,19% 108 votos
Candidato Vicentinho 1390

Vicentinho Eleito

PT
0,18% 105 votos
Candidato Laércio Benko 3131

Laércio Benko

PHS
0,17% 99 votos
Candidato Arnaldo Faria de Sá 1152

Arnaldo Faria de Sá

PP
0,17% 97 votos
Candidato Nelson Marquezelli 1434

Nelson Marquezelli

PTB
0,17% 96 votos
Candidato Eduardo Novaes 3054

Eduardo Novaes

NOVO
0,16% 92 votos
Candidato Matheus Mafepi 4301

Matheus Mafepi

PV
0,16% 92 votos
Candidato Padre Fernando Fraga 4005

Padre Fernando Fraga

PSB
0,15% 89 votos
Candidato Rui Falcão 1313

Rui Falcão Eleito

PT
0,15% 89 votos
Candidato Virginia Baldan 5015

Virginia Baldan

PSOL
0,15% 89 votos
Candidato Douglas Belchior 5075

Douglas Belchior

PSOL
0,15% 88 votos
Candidato Ricardo Salles 3006

Ricardo Salles

NOVO
0,15% 86 votos
Candidato Abou Anni 1701

Abou Anni Eleito

PSL
0,15% 85 votos
Candidato Levy Fidelix 2828

Levy Fidelix

PRTB
0,15% 85 votos
Candidato Miguel Haddad 4547

Miguel Haddad

PSDB
0,15% 85 votos
Candidato Guilherme Mussi 1100

Guilherme Mussi Eleito

PP
0,14% 84 votos
Candidato Prof. Ricardo Felicio 1727

Prof. Ricardo Felicio

PSL
0,13% 78 votos
Candidato Lobbe Neto 4512

Lobbe Neto

PSDB
0,12% 71 votos
Candidato Gilberto Natalini 4300

Gilberto Natalini

PV
0,12% 68 votos
Candidato Renata Peron 5002

Renata Peron

PSOL
0,12% 68 votos
Candidato Orlando Silva 6565

Orlando Silva Eleito

PC do B
0,12% 67 votos
Candidato Profa Adriana Vasconcellos 5039

Profa Adriana Vasconcellos

PSOL
0,11% 66 votos
Candidato Vinicius Carvalho 1085

Vinicius Carvalho Eleito

PRB
0,11% 66 votos
Candidato Fernando Capez 4570

Fernando Capez

PSDB
0,11% 65 votos
Candidato Roberto Freire 2323

Roberto Freire

PPS
0,11% 62 votos
Candidato Dra. Rosangela Zizler 1947

Dra. Rosangela Zizler

PODE
0,11% 61 votos
Candidato Subtenente 1705

Subtenente

PSL
0,11% 61 votos
Candidato José Aníbal 4586

José Aníbal

PSDB
0,10% 60 votos
Candidato Cassio 26 da Norte 7026

Cassio 26 da Norte

AVANTE
0,10% 59 votos
Candidato Danilo Manha 4444

Danilo Manha

PRP
0,10% 59 votos
Candidato Alexandre Rangel 1466

Alexandre Rangel

PTB
0,10% 56 votos
Candidato Beto Mansur 1500

Beto Mansur

MDB
0,10% 56 votos
Candidato Duda Alcântara 1898

Duda Alcântara

REDE
0,10% 56 votos
Candidato Marlon do Uber 3005

Marlon do Uber

NOVO
0,10% 56 votos
Candidato Padre Silvio Andrei 2207

Padre Silvio Andrei

PR
0,09% 54 votos
Candidato Zé Gustavo 1819

Zé Gustavo

REDE
0,09% 54 votos
Candidato Geraldo Rufino 1973

Geraldo Rufino

PODE
0,09% 52 votos
Candidato Ota 4096

Ota

PSB
0,09% 52 votos
Candidato Edney Benedito Sampaio Duarte 3012

Edney Benedito Sampaio Duarte

NOVO
0,09% 51 votos
Candidato Luli Sarraf 7004

Luli Sarraf

AVANTE
0,09% 51 votos
Candidato Marcelo Aguiar 4012

Marcelo Aguiar

PSB
0,09% 51 votos
Candidato Wellington Nogueira 1808

Wellington Nogueira

REDE
0,09% 51 votos
Candidato Coronel Castro 1788

Coronel Castro

PSL
0,09% 50 votos
Candidato Juliana Augusto Cardoso 2211

Juliana Augusto Cardoso

PR
0,09% 50 votos
Candidato Tenente Adauto 2889

Tenente Adauto

PRTB
0,09% 50 votos
Candidato Cantora Vanilda Bordieri 5199

Cantora Vanilda Bordieri

PATRI
0,08% 49 votos
Candidato Flavia Goulart 3032

Flavia Goulart

NOVO
0,08% 49 votos
Candidato Fabricio Cobra 4567

Fabricio Cobra

PSDB
0,08% 48 votos
Candidato Gabriel Kanner 1038

Gabriel Kanner

PRB
0,08% 48 votos
Candidato Juliana Cardoso 1333

Juliana Cardoso

PT
0,08% 48 votos
Candidato Almeida 1234

Almeida

PDT
0,08% 47 votos
Candidato Osmar della Paschoa 1767

Osmar della Paschoa

PSL
0,08% 47 votos
Candidato Marcus Dantas 1715

Marcus Dantas

PSL
0,08% 44 votos
Candidato Andrea Spinola 3063

Andrea Spinola

NOVO
0,07% 43 votos
Candidato Humberto Laudares 2303

Humberto Laudares

PPS
0,07% 42 votos
Candidato Coronel Tomasella 1799

Coronel Tomasella

PSL
0,07% 41 votos
Candidato Dr Palmieri 4060

Dr Palmieri

PSB
0,07% 41 votos
Candidato Edgar de Souza 1725

Edgar de Souza

PSL
0,07% 41 votos
Candidato Mariana Janeiro 1366

Mariana Janeiro

PT
0,07% 41 votos
Candidato Cabo Sandra 1549

Cabo Sandra

MDB
0,07% 40 votos
Candidato Professor Agliberto 3003

Professor Agliberto

NOVO
0,07% 40 votos
Candidato Dr. Eleuses Paiva 5555

Dr. Eleuses Paiva

PSD
0,07% 39 votos
Candidato Luiz Carlos Valle 1712

Luiz Carlos Valle

PSL
0,07% 39 votos
Candidato Luis Bucciarelli 3036

Luis Bucciarelli

NOVO
0,07% 38 votos
Candidato Paulo Serra 3076

Paulo Serra

NOVO
0,07% 38 votos
Candidato Patricia Zanella 1822

Patricia Zanella

REDE
0,06% 37 votos
Candidato Caio Miranda Carneiro 4011

Caio Miranda Carneiro

PSB
0,06% 36 votos
Candidato Patricia Bueno 1733

Patricia Bueno

PSL
0,06% 36 votos
Candidato Dr. Ubiali 4080

Dr. Ubiali

PSB
0,06% 35 votos
Candidato Isabel Teixeira 3011

Isabel Teixeira

NOVO
0,06% 35 votos
Candidato Mauricio Naval 1053

Mauricio Naval

PRB
0,06% 34 votos
Candidato Nilto Tatto 1353

Nilto Tatto Eleito

PT
0,06% 34 votos
Candidato Sargento Maiolini 7018

Sargento Maiolini

AVANTE
0,06% 34 votos
Candidato Thiago Bello 3090

Thiago Bello

NOVO
0,06% 34 votos
Candidato Arnaldo Jardim 2345

Arnaldo Jardim Eleito

PPS
0,06% 33 votos
Candidato Célio Turino 5088

Célio Turino

PSOL
0,06% 33 votos
Candidato Dr. Rey (Dr. Hollywood) 1069

Dr. Rey (Dr. Hollywood)

PRB
0,06% 33 votos
Candidato Fatima Portella 3022

Fatima Portella

NOVO
0,06% 33 votos
Candidato Stela Dalecio 1300

Stela Dalecio

PT
0,06% 33 votos
Candidato Walter Neves 5430

Walter Neves

PPL
0,06% 33 votos
Candidato Dra. Marise Audi 3060

Dra. Marise Audi

NOVO
0,06% 32 votos
Candidato Marlene Campos Machado 1414

Marlene Campos Machado

PTB
0,06% 32 votos
Candidato Adilson Barroso 5151

Adilson Barroso

PATRI
0,05% 31 votos
Candidato Alexandre Leite 2525

Alexandre Leite Eleito

DEM
0,05% 31 votos
Candidato Coronel Franciscon 1707

Coronel Franciscon

PSL
0,05% 30 votos
Candidato Paulinho da Força 7777

Paulinho da Força Eleito

SOLIDARIEDADE
0,05% 30 votos
Candidato Rafael Goffi 4555

Rafael Goffi

PSDB
0,05% 30 votos
Candidato Renata Abreu 1919

Renata Abreu Eleito

PODE
0,05% 30 votos
Candidato Rubens Tripoli 4565

Rubens Tripoli

PSDB
0,05% 30 votos
Candidato Alexandre Mandl 5005

Alexandre Mandl

PSOL
0,05% 29 votos
Candidato Aline Torres 4517

Aline Torres

PSDB
0,05% 29 votos
Candidato Sandra Gonçalves 3080

Sandra Gonçalves

NOVO
0,05% 29 votos
Candidato Luiz Carlos Motta 2244

Luiz Carlos Motta Eleito

PR
0,05% 28 votos
Candidato Paolla Miguel 1380

Paolla Miguel

PT
0,05% 28 votos
Candidato Samanta Duarte Nogueira 4545

Samanta Duarte Nogueira

PSDB
0,05% 28 votos
Candidato Shakespeare Carvalho 1033

Shakespeare Carvalho

PRB
0,05% 27 votos
Candidato Tenente Coronel Nusque 1708

Tenente Coronel Nusque

PSL
0,05% 27 votos
Candidato Aluisio Nogueira 3099

Aluisio Nogueira

NOVO
0,04% 26 votos
Candidato Dr Vinicius Rodrigues 1744

Dr Vinicius Rodrigues

PSL
0,04% 26 votos
Candidato Eduardo Prado 3009

Eduardo Prado

NOVO
0,04% 26 votos
Candidato Floriano Pesaro 4544

Floriano Pesaro

PSDB
0,04% 26 votos
Candidato Jonathan Castellano 3002

Jonathan Castellano

NOVO
0,04% 26 votos
Candidato Paulo Teixeira 1398

Paulo Teixeira Eleito

PT
0,04% 26 votos
Candidato Samuel Moreira 4580

Samuel Moreira Eleito

PSDB
0,04% 26 votos
Candidato Vinicius Marini 3033

Vinicius Marini

NOVO
0,04% 25 votos
Candidato Bombonatti 3070

Bombonatti

NOVO
0,04% 24 votos
Candidato Thame 4377

Thame

PV
0,04% 24 votos
Candidato Alexandre Machado 3008

Alexandre Machado

NOVO
0,04% 23 votos
Candidato Eli Corrêa Filho 2577

Eli Corrêa Filho Eleito

DEM
0,04% 23 votos
Candidato Admilson 1364

Admilson

PT
0,04% 22 votos
Candidato Delegado Maurício Freire 5538

Delegado Maurício Freire

PSD
0,04% 21 votos
Candidato Doutor Campos 1220

Doutor Campos

PDT
0,04% 21 votos
Candidato Guilherme Tiosso 9010

Guilherme Tiosso

PROS
0,04% 21 votos
Candidato Léo Áquilla 3103

Léo Áquilla

PHS
0,04% 21 votos
Candidato Lívia Lazaneo 5019

Lívia Lazaneo

PSOL
0,04% 21 votos
Candidato Lucas Trevisan 1742

Lucas Trevisan

PSL
0,04% 21 votos
Candidato Naomi Yamaguchi 1718

Naomi Yamaguchi

PSL
0,04% 21 votos
Candidato Renata Banhara 1084

Renata Banhara

PRB
0,04% 21 votos
Candidato Renato Mesquita 4455

Renato Mesquita

PRP
0,04% 21 votos
Candidato Teresinha Vick 1451

Teresinha Vick

PTB
0,04% 21 votos
Candidato Valmir Beber 1758

Valmir Beber

PSL
0,04% 21 votos
Candidato João do Camaro 1035

João do Camaro

PRB
0,03% 20 votos
Candidato Professor Oderlan 1312

Professor Oderlan

PT
0,03% 20 votos
Candidato Aires Ribeiro 1233

Aires Ribeiro

PDT
0,03% 19 votos
Candidato Bruna Furlan 4585

Bruna Furlan Eleito

PSDB
0,03% 19 votos
Candidato José de Castro Coimbra 1789

José de Castro Coimbra

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Maria Giovana 6519

Maria Giovana

PC do B
0,03% 19 votos
Candidato Professor Campanatti 5101

Professor Campanatti

PATRI
0,03% 19 votos
Candidato Tereza Sayeg 3043

Tereza Sayeg

NOVO
0,03% 19 votos
Candidato Ailton Lima 5545

Ailton Lima

PSD
0,03% 18 votos
Candidato Débora Camilo 5055

Débora Camilo

PSOL
0,03% 18 votos
Candidato Frigerio 3001

Frigerio

NOVO
0,03% 18 votos
Candidato Guilherme Ribeiro 1066

Guilherme Ribeiro

PRB
0,03% 18 votos
Candidato Junji Abe 1555

Junji Abe

MDB
0,03% 18 votos
Candidato Rosana Valle 4077

Rosana Valle Eleito

PSB
0,03% 18 votos
Candidato Sargento Alan 7040

Sargento Alan

AVANTE
0,03% 18 votos
Candidato Carlos Gabas 1377

Carlos Gabas

PT
0,03% 17 votos
Candidato Coronel Guidi 2776

Coronel Guidi

DC
0,03% 17 votos
Candidato Dra. Regina Leitão 3044

Dra. Regina Leitão

NOVO
0,03% 17 votos
Candidato Júlia Martin 1320

Júlia Martin

PT
0,03% 17 votos
Candidato Marcelo Gastaldo 1400

Marcelo Gastaldo

PTB
0,03% 17 votos
Candidato Marco Bertaiolli 5500

Marco Bertaiolli Eleito

PSD
0,03% 17 votos
Candidato Sargento Alexandre 1933

Sargento Alexandre

PODE
0,03% 17 votos
Candidato Adérmis Marini 4533

Adérmis Marini

PSDB
0,03% 16 votos
Candidato Adriano Santos 1951

Adriano Santos

PODE
0,03% 16 votos
Candidato Angela Reis 1020

Angela Reis

PRB
0,03% 16 votos
Candidato Chiquinho Pereira 1452

Chiquinho Pereira

PTB
0,03% 16 votos
Candidato David Azevedo 3017

David Azevedo

NOVO
0,03% 16 votos
Candidato Fausto Pinato 1123

Fausto Pinato Eleito

PP
0,03% 16 votos
Candidato Ganja Coletiva 5042

Ganja Coletiva

PSOL
0,03% 16 votos
Candidato Geninho Zuliani 2550

Geninho Zuliani Eleito

DEM
0,03% 16 votos
Candidato Kaka Werá 1899

Kaka Werá

REDE
0,03% 16 votos
Candidato Lucchiari 7076

Lucchiari

AVANTE
0,03% 16 votos
Candidato Luizao 1063

Luizao

PRB
0,03% 16 votos
Candidato Marquinhos 5159

Marquinhos

PATRI
0,03% 16 votos
Candidato Pr Everson Marcos 1077

Pr Everson Marcos

PRB
0,03% 16 votos
Candidato Sergio Santana 2290

Sergio Santana

PR
0,03% 16 votos
Candidato Thereza Collor 4560

Thereza Collor

PSDB
0,03% 16 votos
Candidato Vitor Lippi 4510

Vitor Lippi Eleito

PSDB
0,03% 16 votos
Candidato Helio Ribeiro 4053

Helio Ribeiro

PSB
0,03% 15 votos
Candidato Jonatas Amorim 1728

Jonatas Amorim

PSL
0,03% 15 votos
Candidato Litholdo 2512

Litholdo

DEM
0,03% 15 votos
Candidato Marcio Alvino 2299

Marcio Alvino Eleito

PR
0,03% 15 votos
Candidato Miguel Lombardi 2277

Miguel Lombardi Eleito

PR
0,03% 15 votos
Candidato Walter Ihoshi 5599

Walter Ihoshi

PSD
0,03% 15 votos
Candidato Alex Manente 2343

Alex Manente Eleito

PPS
0,02% 14 votos
Candidato Guiga Peixoto 1790

Guiga Peixoto Eleito

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Ricardo Molina 1040

Ricardo Molina

PRB
0,02% 14 votos
Candidato Valdomiro Lopes 4040

Valdomiro Lopes

PSB
0,02% 14 votos
Candidato Antonio Fedossi 9035

Antonio Fedossi

PROS
0,02% 13 votos
Candidato Braz Bello 1504

Braz Bello

MDB
0,02% 13 votos
Candidato Dr Ari Hauck 5003

Dr Ari Hauck

PSOL
0,02% 13 votos
Candidato Edmar Luz 1858

Edmar Luz

REDE
0,02% 13 votos
Candidato Marcos Papa 1800

Marcos Papa

REDE
0,02% 13 votos
Candidato Oscar Maroni 9069

Oscar Maroni

PROS
0,02% 13 votos
Candidato Pedro Kawai 4550

Pedro Kawai

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Rodrigão do Volêi 4514

Rodrigão do Volêi

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Adriana Bargas 1529

Adriana Bargas

MDB
0,02% 12 votos
Candidato Azael Junior 1578

Azael Junior

MDB
0,02% 12 votos
Candidato Cecília Duarte 3083

Cecília Duarte

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Rocio Fanton 3051

Rocio Fanton

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Romeu Tuma 1079

Romeu Tuma

PRB
0,02% 12 votos
Candidato Alexis Junnior Radialista 1704

Alexis Junnior Radialista

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Carlos Januário 1345

Carlos Januário

PT
0,02% 11 votos
Candidato Dr Jorge Venancio 5400

Dr Jorge Venancio

PPL
0,02% 11 votos
Candidato Dr. Thyago Frassetto 3040

Dr. Thyago Frassetto

NOVO
0,02% 11 votos
Candidato Francisco Chagas 1399

Francisco Chagas

PT
0,02% 11 votos
Candidato Goulart 5580

Goulart

PSD
0,02% 11 votos
Candidato Osmar Bernardes Junior 1776

Osmar Bernardes Junior

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Papa 4522

Papa

PSDB
0,02% 11 votos
Candidato Prof. Mario Teruya 1381

Prof. Mario Teruya

PT
0,02% 11 votos
Candidato Rodrigo Agostinho 4015

Rodrigo Agostinho Eleito

PSB
0,02% 11 votos
Candidato Silvinho Zabisky 2030

Silvinho Zabisky

PSC
0,02% 11 votos
Candidato Adolfo Mariano 5001

Adolfo Mariano

PSOL
0,02% 10 votos
Candidato Alex Backer 1012

Alex Backer

PRB
0,02% 10 votos
Candidato Diana Assunção 5052

Diana Assunção

PSOL
0,02% 10 votos
Candidato Dr. Claudio Miranda 4411

Dr. Claudio Miranda

PRP
0,02% 10 votos
Candidato Dra Cléo de Oliveira 1755

Dra Cléo de Oliveira

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Eduardo Cury 4515

Eduardo Cury Eleito

PSDB
0,02% 10 votos
Candidato Kayo Amado 1818

Kayo Amado

REDE
0,02% 10 votos
Candidato Mario Cesar Rodrigues 1745

Mario Cesar Rodrigues

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Mocó do Transporte 5010

Mocó do Transporte

PSOL
0,02% 10 votos
Candidato Rapadura 1522

Rapadura

MDB
0,02% 10 votos
Candidato Regina Gonçalves 4334

Regina Gonçalves

PV
0,02% 10 votos
Candidato Ricardo Teixeira 9090

Ricardo Teixeira

PROS
0,02% 10 votos
Candidato Rogerio Gomes 2805

Rogerio Gomes

PRTB
0,02% 10 votos
Candidato Amélia Naomi 1350

Amélia Naomi

PT
0,02% 9 votos
Candidato Batoré 1444

Batoré

PTB
0,02% 9 votos
Candidato Charles Mcnaughton 3031

Charles Mcnaughton

NOVO
0,02% 9 votos
Candidato Dr Mario Tassinari 1223

Dr Mario Tassinari

PDT
0,02% 9 votos
Candidato Eloi Pietá 1387

Eloi Pietá

PT
0,02% 9 votos
Candidato Faria Junior 5152

Faria Junior

PATRI
0,02% 9 votos
Candidato Fausto Longo 1510

Fausto Longo

MDB
0,02% 9 votos
Candidato Herculano Passos 1551

Herculano Passos Eleito

MDB
0,02% 9 votos
Candidato Izídio 1310

Izídio

PT
0,02% 9 votos
Candidato João Grande 3020

João Grande

NOVO
0,02% 9 votos
Candidato Marcelo Campos 3023

Marcelo Campos

NOVO
0,02% 9 votos
Candidato Marcelo Lima 5556

Marcelo Lima

PSD
0,02% 9 votos
Candidato Noilton Ramos 1750

Noilton Ramos

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Professor João Pereira 4303

Professor João Pereira

PV
0,02% 9 votos
Candidato Ana do Carmo 1363

Ana do Carmo

PT
0,01% 8 votos
Candidato Anete Pizzimenti 1791

Anete Pizzimenti

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Daniel Córdoba 4540

Daniel Córdoba

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Donizete Lousada 1987

Donizete Lousada

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Dr Sinval Malheiros 1911

Dr Sinval Malheiros

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Edivaldo Meira Batoré 7733

Edivaldo Meira Batoré

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Elias Agostinho 9034

Elias Agostinho

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Figueiredo Jogo Legal 3133

Figueiredo Jogo Legal

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Jussara Moro 1133

Jussara Moro

PP
0,01% 8 votos
Candidato Kátia Trindade 5091

Kátia Trindade

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Marcos Henrique 1210

Marcos Henrique

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Paula Garcia 1517

Paula Garcia

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Professora Marcia Rios 5072

Professora Marcia Rios

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Profª Elaine Terron 1355

Profª Elaine Terron

PT
0,01% 8 votos
Candidato Rodrigo Junqueira 1709

Rodrigo Junqueira

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Tifanny Abreu 1570

Tifanny Abreu

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Yves Carbinatti 2300

Yves Carbinatti

PPS
0,01% 8 votos
Candidato A. Triumpho Avellar 1521

A. Triumpho Avellar

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Alencar Santana 1358

Alencar Santana Eleito

PT
0,01% 7 votos
Candidato China 2251

China

PR
0,01% 7 votos
Candidato Comandante Gambaroni 1932

Comandante Gambaroni

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Doda 9033

Doda

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Roberson 3014

Dr. Roberson

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Dra Sheila 1729

Dra Sheila

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Gilson de Souza Jr 1051

Gilson de Souza Jr

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Levi Cavalini 1723

Levi Cavalini

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo Ferreira 9081

Marcelo Ferreira

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Maria Claudia Carvalho 3013

Maria Claudia Carvalho

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Milton Monti 2255

Milton Monti

PR
0,01% 7 votos
Candidato Paula Leite 1301

Paula Leite

PT
0,01% 7 votos
Candidato Professor Robson Salvador 5008

Professor Robson Salvador

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Santana 1323

Santana

PT
0,01% 7 votos
Candidato Setima Araujo 1331

Setima Araujo

PT
0,01% 7 votos
Candidato Telma de Souza 1304

Telma de Souza

PT
0,01% 7 votos
Candidato Alcantara 5162

Alcantara

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Almir Felitte 5095

Almir Felitte

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Alzira Bombonato 5054

Alzira Bombonato

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Antonio Graciani 1966

Antonio Graciani

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Capitão Eiji Santana 2256

Capitão Eiji Santana

PR
0,01% 6 votos
Candidato Carol Gomes 4595

Carol Gomes

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Ceará 1507

Ceará

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Chiapetti 1009

Dr. Chiapetti

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Edson Sardano 1415

Edson Sardano

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Fernando Ladeia 5083

Fernando Ladeia

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Filippi 1325

Filippi

PT
0,01% 6 votos
Candidato Gilmara Nascimento 1024

Gilmara Nascimento

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Heida Woo 1988

Heida Woo

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Luci Cardia 4523

Luci Cardia

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Aires 9002

Marcos Aires

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Melqui 9061

Melqui

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Ricardo Marinho 1319

Ricardo Marinho

PT
0,01% 6 votos
Candidato Roberto Pires 4400

Roberto Pires

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Rosemeire Martins 1980

Rosemeire Martins

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Vaccarezza 7070

Vaccarezza

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Wilson Cerqueira 1334

Wilson Cerqueira

PT
0,01% 6 votos
Candidato Xandó do Volei 4002

Xandó do Volei

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Adailton Junior 2212

Adailton Junior

PR
0,01% 5 votos
Candidato Aladim 2202

Aladim

PR
0,01% 5 votos
Candidato Alexandre Dauage Zoio 1011

Alexandre Dauage Zoio

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Ana Paula Beathalter 3333

Ana Paula Beathalter

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Ana Paula Retuci 1520

Ana Paula Retuci

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Antonio Carlos Rodrigues 2270

Antonio Carlos Rodrigues

PR
0,01% 5 votos
Candidato Ariadne Alvarenga 1759

Ariadne Alvarenga

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Bepe Pantera 2720

Bepe Pantera

DC
0,01% 5 votos
Candidato Bruno 4532

Bruno

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Caio Dezorzi 5048

Caio Dezorzi

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Chico Bertino 3066

Chico Bertino

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Clau de Luca 1757

Clau de Luca

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Claudia Baronesa 5100

Claudia Baronesa

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Claudio Paes 1838

Claudio Paes

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Cleverson Fiuza 3045

Cleverson Fiuza

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Dagostino 1888

Dagostino

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Foganholi 4521

Dr. Foganholi

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Dr. João Belucci 2292

Dr. João Belucci

PR
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Renato Koga 4022

Dr. Renato Koga

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Dra Daniela 7029

Dra Daniela

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Fabio Palacio 5505

Fabio Palacio

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Felipe Maropo 5040

Felipe Maropo

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Izaque Silva 4556

Izaque Silva

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Luciana Boaretto 2728

Luciana Boaretto

DC
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Claudio Nogaroto 1940

Luiz Claudio Nogaroto

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Claudio Rosa 1952

Luiz Claudio Rosa

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Luiza Polydoro 1721

Luiza Polydoro

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Eivazian 9042

Marcelo Eivazian

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo Squassoni 1080

Marcelo Squassoni

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Mari Confeiteira 9031

Mari Confeiteira

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Mércia Falcini 1995

Mércia Falcini

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Patricia Lima 3356

Patricia Lima

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Ramiro dos Caminhoneiros 1751

Ramiro dos Caminhoneiros

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Ray Garrido 7783

Ray Garrido

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Ribamar 1075

Ribamar

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Robson Staines 1740

Robson Staines

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Tatiane Biaggi 4344

Tatiane Biaggi

PV
0,01% 5 votos
Candidato Vera Lucia dos Santos 1208

Vera Lucia dos Santos

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Ademir de Oliveira 5158

Ademir de Oliveira

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Aderito Dutra 5080

Aderito Dutra

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Alessandra Facex 1092

Alessandra Facex

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Ana Paiva 1240

Ana Paiva

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Badinhos Lan House 1990

Badinhos Lan House

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Bruno Ramos 1373

Bruno Ramos

PT
0,01% 4 votos
Candidato Claudio Ramos 1369

Claudio Ramos

PT
0,01% 4 votos
Candidato de Paula 4566

de Paula

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Dr Roger Lin 1764

Dr Roger Lin

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Dulim da van 5077

Dulim da van

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Elisangela Valinho 1783

Elisangela Valinho

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Eliseu Gabriel 4054

Eliseu Gabriel

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Fabio Macca 5128

Fabio Macca

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Gabriel Ferrato 4010

Gabriel Ferrato

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Gilce Santos 7720

Gilce Santos

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Guerrinha 4085

Guerrinha

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Ivan Canoletto 5007

Ivan Canoletto

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato José Antonio 1324

José Antonio

PT
0,01% 4 votos
Candidato Karina Sinni 2838

Karina Sinni

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Lu Ribeiro 1025

Lu Ribeiro

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Luiz de Jesus 1823

Luiz de Jesus

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Marcella Irs 4501

Marcella Irs

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Marcelo Cecchettini 1743

Marcelo Cecchettini

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Marcia Cristina Marreta 1815

Marcia Cristina Marreta

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Marco Antonio Pinto 3021

Marco Antonio Pinto

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Margarete Reis 1785

Margarete Reis

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Marilia Ribeiro 1352

Marilia Ribeiro

PT
0,01% 4 votos
Candidato Melo Voador 7072

Melo Voador

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Mitel Mazard (Mito) 1778

Mitel Mazard (Mito)

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Oséias Francisco 9011

Oséias Francisco

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Paola Estevão 5551

Paola Estevão

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Patricia Clauren 5525

Patricia Clauren

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Prof. Claudio Melon 5049

Prof. Claudio Melon

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Professora Mariana 1307

Professora Mariana

PT
0,01% 4 votos
Candidato Professora Nancy Galvão 5022

Professora Nancy Galvão

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Professora Silvana Soares 5018

Professora Silvana Soares

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Ricardo Silva 4050

Ricardo Silva

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Ronaldo Lacerda 1315

Ronaldo Lacerda

PT
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Levy 4461

Sergio Levy

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Tomazela 3314

Tomazela

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Toninho Mineiro 4353

Toninho Mineiro

PV
0,01% 4 votos
Candidato Valmor 9008

Valmor

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Wick Manfrinato 4322

Wick Manfrinato

PV
0,01% 4 votos
Candidato Zé Alexandre 4313

Zé Alexandre

PV
0,01% 4 votos
Candidato Adriana Simões 4348

Adriana Simões

PV
0,01% 3 votos
Candidato Ailton Amaral 5020

Ailton Amaral

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Alex Douglas 5530

Alex Douglas

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Alexandre de Oliveira 7077

Alexandre de Oliveira

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Alfredinho 1389

Alfredinho

PT
0,01% 3 votos
Candidato Aline de Carvalho 4306

Aline de Carvalho

PV
0,01% 3 votos
Candidato Ana Karin 1028

Ana Karin

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Beth Agatão 4373

Beth Agatão

PV
0,01% 3 votos
Candidato Cacá dos Rurais 1346

Cacá dos Rurais

PT
0,01% 3 votos
Candidato Cantora Jucimara Lins 5141

Cantora Jucimara Lins

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Cesar Biagioni 1928

Cesar Biagioni

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Douglas Cardozo 5030

Douglas Cardozo

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Dr Marcos Gomes 1288

Dr Marcos Gomes

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Daniel 5155

Dr. Daniel

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Dr. João Carlos 1306

Dr. João Carlos

PT
0,01% 3 votos
Candidato Dr. José Claudio 4342

Dr. José Claudio

PV
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Maurício 1589

Dr. Maurício

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Rogerio 2234

Dr. Rogerio

PR
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Wagner Deocleciano 1830

Dr. Wagner Deocleciano

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Yussif 4530

Dr. Yussif

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Edna della Nina 1360

Edna della Nina

PT
0,01% 3 votos
Candidato Eduardo Rochael 5084

Eduardo Rochael

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Elisângela Santos 5092

Elisângela Santos

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Enéas Pasin 1756

Enéas Pasin

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Fernanda Campos 9020

Fernanda Campos

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Flavinho Ampermag 4450

Flavinho Ampermag

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Gilberto Boby Boby 4499

Gilberto Boby Boby

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Gislene Cardoso (Gi) 2505

Gislene Cardoso (Gi)

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Glauco Gobbi 5038

Glauco Gobbi

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Jorge Roque 1359

Jorge Roque

PT
0,01% 3 votos
Candidato Jupira Terena 5034

Jupira Terena

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Leandro Avelino 4033

Leandro Avelino

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Lia Lopes 4048

Lia Lopes

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Ligia Piola 4528

Ligia Piola

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Luciane Mata Hari 1787

Luciane Mata Hari

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Maquininha 7046

Maquininha

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Marcia Alcantara 3363

Marcia Alcantara

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Maria de Simoni 1327

Maria de Simoni

PT
0,01% 3 votos
Candidato Marina Correia 4546

Marina Correia

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Mario Charutinho 2208

Mario Charutinho

PR
0,01% 3 votos
Candidato Marli Ogunlade Barbosa 3535

Marli Ogunlade Barbosa

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Marquinhos da Prevenção 4557

Marquinhos da Prevenção

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Missionária Elisabeth 4509

Missionária Elisabeth

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Natinha 1910

Natinha

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Nestor do Val 1797

Nestor do Val

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Nilson Bonome 1061

Nilson Bonome

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Patricia Lelis 9085

Patricia Lelis

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Patty Morais 7099

Patty Morais

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Pedagogo Ronan Goulart 7778

Pedagogo Ronan Goulart

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Pedrão Federal 1703

Pedrão Federal

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Policial e Prof Paulo Fernando 1753

Policial e Prof Paulo Fernando

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Pr. Marcelo Steves 1072

Pr. Marcelo Steves

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Priscila Cavalcante 5035

Priscila Cavalcante

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Prof. Cristiano 1817

Prof. Cristiano

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Prof. Marcelo Fernandes 4321

Prof. Marcelo Fernandes

PV
0,01% 3 votos
Candidato Prof. Surdo Maurinho Fagundes 1326

Prof. Surdo Maurinho Fagundes

PT
0,01% 3 votos
Candidato Professor Claudio Costa 1378

Professor Claudio Costa

PT
0,01% 3 votos
Candidato Professora Vânia 7073

Professora Vânia

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Profª Camila Godoi 4070

Profª Camila Godoi

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Profª Silvia Cristina 2747

Profª Silvia Cristina

DC
0,01% 3 votos
Candidato Ricardo Nunes 1550

Ricardo Nunes

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Rosa Oliveira 1388

Rosa Oliveira

PT
0,01% 3 votos
Candidato Rui da Paz 1989

Rui da Paz

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Sargento Lago 1916

Sargento Lago

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Sargento Renato 7014

Sargento Renato

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Sonia Neves 2813

Sonia Neves

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Vandir 4319

Vandir

PV
0,01% 3 votos
Candidato Vanessa Perreira Dutra 4505

Vanessa Perreira Dutra

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Vinicius Valverde 4030

Vinicius Valverde

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Waldemar Cabelo 1560

Waldemar Cabelo

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Zé Luiz 7799

Zé Luiz

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Ademir Silva 1098

Ademir Silva

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Adenilton Ferreira 4396

Adenilton Ferreira

PV
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Marinho 2055

Adriano Marinho

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Alex Carvalho 1480

Alex Carvalho

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Alex Tailândia 1014

Alex Tailândia

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Alliny Sartori 7744

Alliny Sartori

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Ana Carolina Dias 1908

Ana Carolina Dias

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Andre Gaetta 1254

Andre Gaetta

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Andre Mazaroppi 9082

Andre Mazaroppi

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Andre Zanata 3132

Andre Zanata

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Andreia Borges 7042

Andreia Borges

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Andréia Rosa 2808

Andréia Rosa

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Andressa Salles 4007

Andressa Salles

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Antônio Macapá 1678

Antônio Macapá

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Arquimedes Lagoinha 5056

Arquimedes Lagoinha

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Arthur Bueno 5450

Arthur Bueno

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Bia Hipolito 2242

Bia Hipolito

PR
0,00% 2 votos
Candidato Camila Soares 1027

Camila Soares

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Catolé 1256

Catolé

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Cheila Olalla 1351

Cheila Olalla

PT
0,00% 2 votos
Candidato Chico Loco 4066

Chico Loco

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Ciro Negreti Dias 1528

Ciro Negreti Dias

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Andrade 5421

Claudio Andrade

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Cláudio Donizete 1600

Cláudio Donizete

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Gaspar 4349

Claudio Gaspar

PV
0,00% 2 votos
Candidato Conceição Moreira 4503

Conceição Moreira

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Copati 5458

Copati

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Daniel di Donato 9080

Daniel di Donato

PROS
0,00% 2 votos
Candidato David Padak Feliciano 1342

David Padak Feliciano

PT
0,00% 2 votos
Candidato Davilson Mendonça 1962

Davilson Mendonça

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Debora Cabral 2278

Debora Cabral

PR
0,00% 2 votos
Candidato Denis Dantas do Carmo 5044

Denis Dantas do Carmo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Diego Fonseca 4599

Diego Fonseca

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Don Elvis 1316

Don Elvis

PT
0,00% 2 votos
Candidato Donisete Braga 9077

Donisete Braga

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Alexandre Azoubel 4412

Dr. Alexandre Azoubel

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Angelo 9043

Dr. Angelo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Gilberto França 9003

Dr. Gilberto França

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Vilson do Pronto Socorro 5464

Dr. Vilson do Pronto Socorro

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Maria Nasaré 1018

Dra. Maria Nasaré

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Dudu Sivinski 7000

Dudu Sivinski

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Eden Ribeiro 1070

Eden Ribeiro

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Edgar do Turismo 1598

Edgar do Turismo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Edson da Paz Cantor Cadeirante 1356

Edson da Paz Cantor Cadeirante

PT
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Leite 1368

Eduardo Leite

PT
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Leite Segurança Humana 2517

Eduardo Leite Segurança Humana

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Xavier 1545

Eduardo Xavier

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Patricia 9047

Enfermeira Patricia

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Coelho-Cir. Dentista 7751

Fernando Coelho-Cir. Dentista

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Flavio Navarro 5123

Flavio Navarro

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Guilherme Abdalla 5501

Guilherme Abdalla

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Inspetor Marçal 7080

Inspetor Marçal

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ivan da Farmácia 7096

Ivan da Farmácia

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato João Marquezini 5026

João Marquezini

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato João Rinaldo 4489

João Rinaldo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato José Gozze 4003

José Gozze

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Junior 7031

Junior

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Lauri Rocha 4518

Lauri Rocha

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Biasi 1739

Luciana Biasi

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Madalena Catapreta 1936

Madalena Catapreta

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Mandato Coletivo 5031

Mandato Coletivo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Mari Kehler 4008

Mari Kehler

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Marilza Oliveira Nega 2210

Marilza Oliveira Nega

PR
0,00% 2 votos
Candidato Marinalva Brito 1314

Marinalva Brito

PT
0,00% 2 votos
Candidato Maurício Celestino 4590

Maurício Celestino

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Mônica Amiga dos Animais 4391

Mônica Amiga dos Animais

PV
0,00% 2 votos
Candidato Nelsinho do Cata Treco 2223

Nelsinho do Cata Treco

PR
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Luis Antonio 4451

Pastor Luis Antonio

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Patricio Lima 2888

Patricio Lima

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Paula Calvo 1577

Paula Calvo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Roberto 4477

Pedro Roberto

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Profa Rosemeire Archangelo 3300

Profa Rosemeire Archangelo

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Professor Calasans Camargo 4404

Professor Calasans Camargo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Professor Marcio Pereira 4395

Professor Marcio Pereira

PV
0,00% 2 votos
Candidato Professor Pc 5096

Professor Pc

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professor Ricardo Carvalho 5070

Professor Ricardo Carvalho

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professor William 5415

Professor William

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Jacqueline 1870

Professora Jacqueline

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Professora Maria Martins 4578

Professora Maria Martins

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Rosalina 4388

Professora Rosalina

PV
0,00% 2 votos
Candidato Professora Tereza 4042

Professora Tereza

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Valquíria 7015

Professora Valquíria

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Profª Roberta Merlo 4375

Profª Roberta Merlo

PV
0,00% 2 votos
Candidato Raul Thame 4307

Raul Thame

PV
0,00% 2 votos
Candidato Regina Campos 4508

Regina Campos

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Reinaldo Coelho 1518

Reinaldo Coelho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Fassio 3613

Ricardo Fassio

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Spindola 7017

Ricardo Spindola

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Rita Tambor 1844

Rita Tambor

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Amizade 5027

Roberto Amizade

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Chizolini 5090

Rodrigo Chizolini

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Roger 1878

Roger

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Sidney Guedes 3377

Sidney Guedes

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Silvana Mesquita 5189

Silvana Mesquita

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Tamara Crema 3029

Tamara Crema

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Tinha di Ferreira 1441

Tinha di Ferreira

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Tite da Sucata 1801

Tite da Sucata

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Tupã - Milton Carlos de Mello 2510

Tupã - Milton Carlos de Mello

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Ulisses Tavares 3092

Ulisses Tavares

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Valmir Prascidelli 1335

Valmir Prascidelli

PT
0,00% 2 votos
Candidato Vigilante  Cícero Castro 5422

Vigilante Cícero Castro

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Wallace 2333

Wallace

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Wilson Ribeiro 1620

Wilson Ribeiro

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Ygor Bueno 1523

Ygor Bueno

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Zé Luiz Queiroz 4525

Zé Luiz Queiroz

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Zezinho 1339

Zezinho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Zezinho Cabelereiro 5188

Zezinho Cabelereiro

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Abel Porto 1032

Abel Porto

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Adao Nascimento 1013

Adao Nascimento

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Aguiar da Pipoca 3330

Aguiar da Pipoca

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Alex Allos 1347

Alex Allos

PT
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Comitre 5423

Alexandre Comitre

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Ferreira 7750

Alexandre Ferreira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Alfredo Moura 9040

Alfredo Moura

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Amaral 5401

Amaral

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pecoraro 4347

Ana Pecoraro

PV
0,00% 1 votos
Candidato Andre Bastianon 1365

Andre Bastianon

PT
0,00% 1 votos
Candidato André Rodini 1915

André Rodini

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Alves de Brito 7001

Andreia Alves de Brito

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Andrade 1926

Andreia Andrade

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Arlindo Araújo 2362

Arlindo Araújo

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Arnô Cabeleireiro 4588

Arnô Cabeleireiro

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Arnor Barbosa 1305

Arnor Barbosa

PT
0,00% 1 votos
Candidato Baldassi 2855

Baldassi

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Barba Pintor 5098

Barba Pintor

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Barbosa Junior 1379

Barbosa Junior

PT
0,00% 1 votos
Candidato Beethoven 9089

Beethoven

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bhetinha Macedo 9055

Bhetinha Macedo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bin Laden 5186

Bin Laden

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Brigida Caires 7725

Brigida Caires

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Ramsés 1954

Cabo Ramsés

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cantor Zanuty 1071

Cantor Zanuty

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Cap. Laudo Natel 7033

Cap. Laudo Natel

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Carla Rubio 9086

Carla Rubio

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Bettiati 9009

Carlos Bettiati

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Canbrasil 4452

Carlos Canbrasil

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Carlos da Saúde 7787

Carlos da Saúde

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Carminha 4384

Carminha

PV
0,00% 1 votos
Candidato Caroline Groot 1017

Caroline Groot

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Cassio Toledo 4352

Cassio Toledo

PV
0,00% 1 votos
Candidato Cayres Ambiental 5136

Cayres Ambiental

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Célia do Carmo 1834

Célia do Carmo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Celio Franco 1299

Celio Franco

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Cicera Maria 1337

Cicera Maria

PT
0,00% 1 votos
Candidato Cicero Motorista 5460

Cicero Motorista

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Cidimar Porto 1540

Cidimar Porto

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Cirlene Rabecchini 4025

Cirlene Rabecchini

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Kratos 1810

Claudio Kratos

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Clemir Batista 1781

Clemir Batista

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Crico 3177

Cristiano Crico

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Perueiro 2235

Daniel Perueiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Veríssimo 1554

Daniel Veríssimo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Vieira 5173

Daniel Vieira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Danilo di Pauli 1949

Danilo di Pauli

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dayana Franco 1552

Dayana Franco

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Deborah Zilberstein 7030

Deborah Zilberstein

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Delegado Davi 2288

Delegado Davi

PR
0,00% 1 votos
Candidato Delegado Poeta 3303

Delegado Poeta

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Didi 4563

Didi

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Donegá 1021

Donegá

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Cloves 5121

Dr Cloves

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Fernando 4316

Dr. Fernando

PV
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Marco Aurelio 1505

Dr. Marco Aurelio

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Nando 1509

Dr. Nando

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ribamar 7010

Dr. Ribamar

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dr.miguel  Isaac 4526

Dr.miguel Isaac

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dra Juliana Luciana 1058

Dra Juliana Luciana

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Durvalina Soares 5057

Durvalina Soares

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Edgard Sasaki 2552

Edgard Sasaki

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Edilma Melo 7709

Edilma Melo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edinho Santana 1001

Edinho Santana

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Edio Lopes 1367

Edio Lopes

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edna Costa 7789

Edna Costa

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edson Coqueiro 1008

Edson Coqueiro

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Edu Avallone 1045

Edu Avallone

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Elias Bitencourt 5120

Elias Bitencourt

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ely Santos 1087

Ely Santos

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Elza Alves 1270

Elza Alves

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Janiquele 7055

Enfermeira Janiquele

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Ari 5133

Enfermeiro Ari

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Evandro Graton 1889

Evandro Graton

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Everaldo Camarotte 1558

Everaldo Camarotte

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Servelo Bibi 5179

Fabiano Servelo Bibi

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Alexandrelli 5451

Fabio Alexandrelli

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Mello 5013

Fabio Mello

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Nogueira 3694

Fabio Nogueira

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Fausto Landi 5125

Fausto Landi

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Gesse 5118

Fernando Gesse

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Henrique Enfermeiro 1976

Fernando Henrique Enfermeiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Moreira 2890

Fernando Moreira

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Fiunha 5166

Fiunha

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Flavia Dias 1470

Flavia Dias

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Morales 4031

Flavio Morales

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Gabriel Jesus 1992

Gabriel Jesus

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Gabrielle Jordano 5570

Gabrielle Jordano

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Gildo Velocity 1041

Gildo Velocity

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Andre 1060

Gilmar Andre

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Gilson Menezes 1059

Gilson Menezes

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Gisella Pulvirenti 5111

Gisella Pulvirenti

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gorethe Pascoal 7717

Gorethe Pascoal

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Ferracini Dias 4383

Henrique Ferracini Dias

PV
0,00% 1 votos
Candidato Héric Moura 5059

Héric Moura

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Higor Mamede 5009

Higor Mamede

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Inês Leal 1610

Inês Leal

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Ivani Vaz de Lima 4554

Ivani Vaz de Lima

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Ivanio Batista da Silva 1383

Ivanio Batista da Silva

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ivone Gressens 1773

Ivone Gressens

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Jacinto Milagres (Jack) 5455

Jacinto Milagres (Jack)

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Jair Avelino 7056

Jair Avelino

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jair Vaz 5470

Jair Vaz

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Jediel de Carvalho 4020

Jediel de Carvalho

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Ji na Park

Ji na Park "mônica"

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato João Carlos Navarrete Lopez 1881

João Carlos Navarrete Lopez

REDE
0,00% 1 votos
Candidato João Manuel 1922

João Manuel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato José Antonio Pereira 9094

José Antonio Pereira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato José Lira 2245

José Lira

PR
0,00% 1 votos
Candidato José Prudencio 1994

José Prudencio

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ju da Enfermagem 5058

Ju da Enfermagem

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Juarez Dias 1828

Juarez Dias

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Juarez Pereira 1440

Juarez Pereira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Karina Massi 1450

Karina Massi

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Kawel Lotti 1977

Kawel Lotti

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Keila Pereira 5446

Keila Pereira

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Kennedy Rene 2877

Kennedy Rene

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Kinho O Amigo da Estrada 1095

Kinho O Amigo da Estrada

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Koyu 9058

Koyu

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Lau 2811

Lau

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Leandro Dias 4433

Leandro Dias

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Leca 1587

Leca

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Leo Candidatura Coletiva 5086

Leo Candidatura Coletiva

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Lilian Yabiku 4502

Lilian Yabiku

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Lincoln 4445

Lincoln

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Costa 2250

Luciana Costa

PR
0,00% 1 votos
Candidato Lucila Caldas 5552

Lucila Caldas

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Luis Teotonio 5078

Luis Teotonio

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Luisa do Pv 4366

Luisa do Pv

PV
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Cebola 1853

Luiz Cebola

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Lune 4045

Luiz Lune

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Mota 4023

Marcelo Mota

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Bueno 1456

Marcia Bueno

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcia das Latinhas 3618

Marcia das Latinhas

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Rocha 1795

Marcia Rocha

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marcionilio Camargo 7714

Marcionilio Camargo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Marco Arruda 4448

Marco Arruda

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marta Lívia 1501

Marta Lívia

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Martinho Colpani 2287

Martinho Colpani

PR
0,00% 1 votos
Candidato Mauricio Domingos 1091

Mauricio Domingos

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Mc Barriga 4440

Mc Barriga

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Mercedes Lima 2100

Mercedes Lima

PCB
0,00% 1 votos
Candidato Moacyr Fernandes 9019

Moacyr Fernandes

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Mota 5103

Mota

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Munuera Junior 2804

Munuera Junior

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Murilo 5017

Murilo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Nadia Didonato 5424

Nadia Didonato

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Nefi Tales 3345

Nefi Tales

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Nei da Estiva 7756

Nei da Estiva

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Neia Costa 4009

Neia Costa

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Noemia Fonseca 1961

Noemia Fonseca

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Osmar Pereira - Mazão 5140

Osmar Pereira - Mazão

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Ricardo 1981

Pastor Ricardo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Celina 5174

Pastora Celina

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Viviane da Saúde 3301

Pastora Viviane da Saúde

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Patricia Peron 1206

Patricia Peron

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Valentim 1411

Paulo Valentim

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Pedroso 5023

Pedroso

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Pica Pau 9041

Pica Pau

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Pr. Samuel Procópio 7012

Pr. Samuel Procópio

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pri Pereira 1530

Pri Pereira

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Ismael 1833

Prof. Ismael

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Alvaro Bruno 4314

Professor Alvaro Bruno

PV
0,00% 1 votos
Candidato Professor Fernando Borges 5016

Professor Fernando Borges

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Leo 9028

Professor Leo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Professor Marcos Gusman 4423

Professor Marcos Gusman

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Professora Flavia 1616

Professora Flavia

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professora Josiê 5025

Professora Josiê

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Lu 5113

Professora Lu

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Professora Luciana Xavier 5076

Professora Luciana Xavier

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Profª. Sonia Maria 1088

Profª. Sonia Maria

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Brocchi 2707

Rafael Brocchi

DC
0,00% 1 votos
Candidato Renato Assad 5006

Renato Assad

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Renato Tamaio 1971

Renato Tamaio

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Rei 1052

Ricardo Rei

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Telo 5405

Ricardo Telo

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Rinaldo Wolf 1344

Rinaldo Wolf

PT
0,00% 1 votos
Candidato Rita Albanez 1015

Rita Albanez

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Rita Alves 2217

Rita Alves

PR
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Delfino 1543

Roberto Delfino

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Roberto do Proerd 1519

Roberto do Proerd

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Farmacêutico 2220

Roberto Farmacêutico

PR
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Souza 7023

Roberto Souza

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Scardelato 4370

Rodrigo Scardelato

PV
0,00% 1 votos
Candidato Rosália 4474

Rosália

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Sara Jane Zanetti 1877

Sara Jane Zanetti

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Saulo Goes 9023

Saulo Goes

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Selma Rodrigues 1768

Selma Rodrigues

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Serginho 1942

Serginho

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Cury 5122

Sergio Cury

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Simone Cardoso 4075

Simone Cardoso

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Simone de Arruda 3111

Simone de Arruda

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Sonia Regina Branco 5445

Sonia Regina Branco

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Subtenente Bruiani 2787

Subtenente Bruiani

DC
0,00% 1 votos
Candidato Taisa Ribas 9076

Taisa Ribas

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Tanara Beauty 1544

Tanara Beauty

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Teresinha Sindirefeições 1243

Teresinha Sindirefeições

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Torrada 9050

Torrada

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Valerio Graciano 3305

Valerio Graciano

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Vitor Oliveira 5099

Vitor Oliveira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Vovó Equilibrista 1564

Vovó Equilibrista

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Wagner Rigueira 1901

Wagner Rigueira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Wandemberg 1007

Wandemberg

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Wanessa Valverde 1968

Wanessa Valverde

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Wellbabo 5160

Wellbabo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ximenes Junior 4504

Ximenes Junior

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Ze Amiguinho 1262

Ze Amiguinho

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Zilda do Leite 1565

Zilda do Leite

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Beatriz Ruppelt 1280

Ana Beatriz Ruppelt (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Antônio Carlos 2929

Antônio Carlos (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Bertolino 5115

Bertolino (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Cadu Modena 2765

Cadu Modena (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Carlão da Proteção 1566

Carlão da Proteção (Indeferido)

MDB
0,00% 0 votos
Candidato Celene Salomão 1706

Celene Salomão (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Celso Vendramini 1747

Celso Vendramini (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Dany Comitiva 2867

Dany Comitiva (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato David Bueno 7700

David Bueno (Indeferido com recurso)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Deco 7086

Deco (Indeferido com recurso)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Dr Calvo 5454

Dr Calvo (Deferido)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Dr Wilson O Advogado do Povo 3364

Dr Wilson O Advogado do Povo (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Carlos 4055

Dr. Carlos (Indeferido)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Elias 1722

Dr. Elias (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Eduardo Soltur 4088

Eduardo Soltur (Indeferido com recurso)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Fabiana Viana 3190

Fabiana Viana (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Flávia Prates 2949

Flávia Prates (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Gérsio Baptista 3369

Gérsio Baptista (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Gu Tigers 2724

Gu Tigers (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Henrique Almirates 1057

Henrique Almirates (Indeferido com recurso)

PRB
0,00% 0 votos
Candidato Jackson Villar 9000

Jackson Villar (Deferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Junior Orosco 1212

Junior Orosco (Indeferido com recurso)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Kleber Leite 2817

Kleber Leite (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Laedison Santos 1308

Laedison Santos (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Laercio do Sindicato 2840

Laercio do Sindicato (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Marcão da Ema 1780

Marcão da Ema (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Margarete Antunes 1252

Margarete Antunes (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Marquinhos Olivio 1302

Marquinhos Olivio (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Mohai 2770

Mohai (Indeferido com recurso)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Nivaldo Borges 2814

Nivaldo Borges (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Pastor Rufino 2730

Pastor Rufino (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Professor Eduardo 1330

Professor Eduardo (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Professora Ruth 4331

Professora Ruth (Indeferido)

PV
0,00% 0 votos
Candidato Rubens Rodriguesd 2700

Rubens Rodriguesd (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Sanclear Cruz 1328

Sanclear Cruz (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Sargento Lira 2820

Sargento Lira (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Scabora 2799

Scabora (Indeferido com recurso)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Silvino Roque Russo 3331

Silvino Roque Russo (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Toninho Boiadeiro 9046

Toninho Boiadeiro (Indeferido com recurso)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Walter Sandro 4013

Walter Sandro (Indeferido)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato William Teixeira 3325

William Teixeira (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos